"Московский меридиан" - 2018(весна) 1 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -5 апреля 2018г.
Параметры дистанции -23 КПМесто проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Цветков Максимлично1991М2186286920:31:051000
2Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:33:48778
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:34:13750
4Панкратов Романлично1977М4081007770:34:33728
5Лексин ОлегКотики1977М4081115550:35:24677
6Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:35:33668
7Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:35:57646
8Песляков АндрейКФК 1641962М5586450480:36:41608
9Латыпов ДмитрийМГТУ им. Баумана1990М2110093270:36:56596
10Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:37:27572
11Солдаткин АнтонНБНФ1988М2186560940:37:47557
12Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:38:23531
12Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:38:23531
14Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:38:36522
15Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1686292150:39:01506
16Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:40:19458
17Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:40:37448
17Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:40:37448
19Маренков АлександрМИФИ1990М2120042010:41:06433
20Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308100:41:44413
21Петров Сергейлично1978М4086267480:42:14399
22Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:43:11373
23Харитонов АлексейCraft2004М1414145270:43:13372
24Асылхузин Ринатлично1963М5523001290:43:27366
25Рябов СергейГлобус1982М3514263890:43:30365
26Кривушин Мартинлично1989М2182200000:43:34363
27Чичкан Сергейлично1980М3572033720:43:43359
28Компаниец Олеглично1967М5086383110:44:13347
29Халтурин Максимлично1993М2114229790:44:173460:05:00
30Малахов БорисМАИ1976М4072000760:44:19345
31Абросимов Алексейлично1976М4086486490:44:47334
32Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:45:26320
33Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:45:29319
34Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703850:45:46313
35Фёдоров Матвейаренда ММ2000М1861067120:46:02308
36Лебедев Андрейлично1989М2121112140:46:41295
37Демещик ПавелМАИ1975М4086437280:47:07287
38Зеленов Андрейлично1979М3572054720:47:22283
39Бойцов ЮрийКрасногорск1956М6013023490:47:31280
40Ермолицкий ГригорийЗаря2000М1872016030:48:03271
41Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:48:08269
42Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:48:36262
43Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:49:04254
44Котов НиколайМалахит1956М6086308070:49:05254
45Кацай Александрлично1969М4586383170:49:10253
46Проценко АлексейФотон1975М4086315450:49:42245
47Афанасьева Анастасиялично1988Ж2114093940:50:06239
48Аверьянов НиколайОпал2003М1686560810:50:412310:05:00
49Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:50:49229
50Парфеньев ВладимирМФТИ1990М212372310:50:55228
51Павлов Николайлично1956М6086383550:52:05213
52Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:52:38206
53Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:53:03201
54Степанова МарияАзимут-Мытищи2008Ж1086437470:53:06201
55Базаркулов Алишерлично2000М1821024310:54:12189
56Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:54:52182
57Караганов Вадимличо1960М5586315270:56:15169
58Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:57:03162
58Степанов Александрлично1959М5514047890:57:031620:05:00
60Малахов Александрлично1959М5586450470:57:06161
61Хилков Владимирлично1949М6586315630:57:121600:05:00
62Мякишева ИринаДинамо1972Ж4513950320:57:48156
63Чаузова Ириналично1970Ж456406440:58:02154
64Булат ДмитрийStar2004М1421014940:58:08153
65Хижняк Тамаралично1968Ж5014288020:58:45148
66Молочков ВладимирМИФИ1986М2114096990:58:46148
67Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:58:52147
68Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:59:35142
69Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:00:01139
70Покотило Ольгалично1955Ж6086437021:00:421340:05:00
71Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:01:46127
72Кушнер ОлегАльтаир-шк14741987М2114229711:01:471270:05:00
73Хилков Дмитрийлично1970М4586437031:03:221180:10:00
74Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383591:03:37117
75Малкина Юлиялично1990Ж2120905071:04:07114
76Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:05:57105
77Васильева Мариналично1964Ж5020281881:06:18103
78Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:07:2998
79Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315311:08:1694
80Бычков Сергейлично1946М7020405691:09:5088
81Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383231:10:2386
82Миронов Сергейлично1983М3514209971:11:38820:10:00
83Музалёва ЭлинаStar2004Ж1420703231:12:4878
84Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437451:14:0374
85Стариков Алексанндрлично1971М4572033681:14:2073
86Михеева Екатериналично1999Ж205041701:14:32730:15:00
87Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:14:34720:20:00
88Баришполова Ириналично1995Ж2110093551:16:0368
89Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:17:1565
90Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381091:20:22580:10:00
91Маркова ТатьянаМосковский Компас1948Ж702384761:20:4157
92Бабаханова СветланаОриента-Кунцево1999Ж2020559991:21:3655
93ФотонФотон##46442081:21:56550:15:00
94Предтеченский Валентинлично1939М7520248221:22:1454
95Куколов Павеларенда ММ1992М2161067111:23:15520:15:00
96Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450341:26:43460:10:00
97Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:29:36420:05:00
98Белова Ксениялично1984Ж2114706911:32:10380:45:00
99Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:35:3334
100Лысов Иванаренда ММ1986М2161067131:38:05320:55:00
101Попова Светланааренда ММ1985Ж2161067151:42:42281:10:00
102Кулешов РоманСтар2007М1214139191:43:03270:35:00
103Архипова АлесяХорошёво2008Ж1014093851:43:24270:35:00
104Дубин АндрейЩукино1974М4086315321:46:37250:55:00
105Помазан Натальялично1953Ж652386091:46:38250:45:00
106Большакова ИринаВертикаль1975Ж4020405821:48:02240:45:00
107Тузяк Марияаренда ММ1993Ж2161067091:49:31230:50:00
108Мартынова ТатьянаВиктория1999Ж2020248031:50:48220:40:00
109Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:55:19201:35:00
110Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383291:55:23201:35:00
111Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904951:55:29191:35:00
112Фесенко Екатериналично1993Ж2113022212:18:24111:10:00
113Борзых Екатеринааренда ММ1991Ж2161067102:18:32111:10:00
114Гордеева Екатериналично1998Ж2014158672:37:1981:55:00
115Лапшина Кристинааренда ММ2000Ж1861067042:41:3870:15:00
116Лозинская Юлияаренда ММ2000Ж1861067082:41:4670:15:00
117Каверзина Софьяаренда ММ2000Ж1861067062:41:5170:15:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей