"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--38--49--50--52--35--36--34--51--37--32--33--53--42--43--44--45--41--40--39--46--47--48--F
с результатом 29:52

В той же последовательности брали пункты следующие участники:

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                  
S     03:39
Цве. М. 115
              06:31
Гор. Е. 1
  09:17
Ста. А. 1
                       
31     0     06:11
Бол. И. 1
    01:33
Лек. О. 7
01:01
Цве. М. 64
01:18
Зел. А. 9
  01:00
рез. 13
            07:48
рез. 1
    01:18
Кал. О. 21
   
32       0 00:57
Гур. Й. 36
      01:12
рез. 16
      04:42
Ста. А. 1
03:19
Мяк. И. 1
00:58
Цве. М. 37
01:11
Лат. Д. 16
05:35
Дуб. А. 1
               
33       01:12
Дуд. В. 21
0 01:34
Цве. М. 22
03:09
Сте. Н. 2
01:30
Кал. О. 9
02:30
Кри. М. 9
        01:06
Пан. Р. 16
01:40
Ерм. Г. 2
                  01:20
Гур. Й. 24
34         01:48
Жал. А.
рез.
 11
0 01:34
рез. 9
01:18
Пан. Р. 12
01:25
Кал. О. 17
                          01:06
Цве. М. 38
01:32
Лат. Д. 17
02:11
Дав. Д. 2
35           01:20
Пан. Р. 17
0 01:23
Цве. М. 68
          08:51
Аст. Е. 1
              02:46
Про. А. 1
  01:19
рез. 17
 
36         01:36
Лат. Д. 7
01:18
Гур. Й. 22
01:56
Бой. Ю. 14
0                                 01:28
Цве. М. 59
37       01:01
Цве. М. 46
03:30
Бул. Д. 2
01:26
Ник. Л. 14
    0 03:12
Чич. С. 1
    02:03
Дуд. В. 7
    02:04
Пан. Р. 9
03:26
Абр. А. 1
          01:50
Лат. Д. 16
   
38                   0 02:10
рез. 6
                05:49
Бар. В. 1
00:45
Оль. С. 101
01:02
Хал. М. 5
02:10
рез. 1
   
39   09:10
рез. 1
              04:21
Кры. В. 1
0 01:22
Про. А. 11
04:27
аре. М. 1
        01:16
Гур. Й. 98
             
40                   06:43
аре. М. 2
01:11
Гур. Й. 66
0 00:41
Цве. М. 34
      01:13
рез. 11
               
41     02:17
Ста. А. 1
          01:55
Быр. В.
Ерм. А.
 8
03:14
Ста. А. 1
01:20
Цве. М. 19
00:39
Гур. Й. 70
0     03:40
Гор. Е. 3
01:25
Бой. Ю. 10
               
42         01:10
Цве. М. 35
      05:17
рез. 1
        0 01:18
Пан. Р. 49
                  01:14
рез. 17
43       01:35
Мар. А. 30
02:29
аре. М. 1
                02:21
Каз. К. 9
0 01:34
Лек. О. 60
                 
44       01:19
рез. 10
        02:20
Каз. К. 2
          01:21
рез. 12
0 01:08
Гур. Й. 84
09:41
аре. М. 1
             
45                 03:18
Дуд. В. 1
  02:55
Ерм. Г. 1
01:12
Цве. М. 30
01:19
Гур. Й. 55
    01:15
рез. 21
0                
46   03:13
Бой. Ю. 5
                02:00
Мих. Н. 2
02:49
Каз. К. 1
        06:31
Баб. С. 1
0 00:58
Гур. Й. 97
02:32
Про. А. 2
         
47   01:39
рез. 5
                03:54
рез. 1
04:10
Зел. А. 1
          01:26
Бой. Ю.
Про. А.
 7
0 01:10
Дом. Е. 94
         
48   00:59
Цве. М. 105
                              03:32
рез. 1
01:30
Каз. К. 7
0 02:56
аре. М. 1
02:57
рез. 1
     
49                   00:59
рез. 9
              04:40
Быч. С. 1
02:30
Про. А. 4
01:30
Бой. Ю. 15
0 01:03
Цве. М. 84
     
50   16:25
аре. М. 1
            03:22
Лат. Д. 1
01:19
Каз. К. 8
                  03:21
Мих. Н. 2
01:22
рез. 11
0 01:32
Ник. Л. 19
01:02
Цве. М. 67
 
51       05:52
Дуб. А. 1
  01:12
Лат. Д. 23
    01:29
Гур. Й. 34
01:42
Кал. О.
Пан. Р.
 28
02:19
рез. 6
                    01:42
Каз. К. 4
0 01:59
Про. А. 6
 
52           01:35
рез. 6
01:08
Ник. Л.
Цве. М.
 79
      05:15
аре. М. 1
                    01:33
рез. 14
01:42
рез. 7
0  
53         01:25
Пан. Р. 13
02:16
Мар. А. 1
  01:53
рез. 13
          01:08
Цве. М. 75
                    0

Сокращения фамилий:

Абр. А. Абросимов Алексей
Аст. Е. Астафьев Евгений
Баб. С. Бабаханова Светлана
Бар. В. Баранцевич Владимир
Бой. Ю. Бойцов Юрий
Бол. И. Большакова Ирина
Бул. Д. Булат Дмитрий
Быр. В. Быркин Виктор
Быч. С. Бычков Сергей
Гор. Е. Гордеева Екатерина
Гур. Й. Гурявичюс Йонас
Дав. Д. Давыдов Дмитрий
Дом. Е. Домбровский Евгений
Дуб. А. Дубин Андрей
Дуд. В. Дудников Владимир
Ерм. А. Ермаченков Алексей
Ерм. Г. Ермолицкий Григорий
Жал. А. Жалнин Александр
Зел. А. Зеленов Андрей
Каз. К. Казаков Константин
Кал. О. Калинин Олег
Кри. М. Кривушин Мартин
Кры. В. Крыченков Владимир
Лат. Д. Латыпов Дмитрий
Лек. О. Лексин Олег
Мар. А. Маренков Александр
Мих. Н. Михеева Нина
Мяк. И. Мякишева Ирина
Ник. Л. Никитин Леонид
Оль. С. Ольшанский Сергей
Пан. Р. Панкратов Роман
Про. А. Проценко Алексей
Ста. А. Стариков Алексанндр
Сте. Н. Степанова Наталья
Хал. М. Халтурин Максим
Цве. М. Цветков Максим
Чич. С. Чичкан Сергей
аре. М. аренда ММ
рез. резерв