"Московский меридиан" - 2018(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -15 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Цветков Максимлично1991М2186286920:37:161000
2Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:39:58811
3Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:43:15640
4Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:43:21635
5Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:43:29629
6Иниятуллин РавильЗаря1999М2086507250:44:39581
7Грибанов ГлебСДЮСШ1977М405014240:45:21555
8Калинин ОлегОмега1974М4086314930:45:44541
9Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:46:02531
10Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:46:11525
11Соколов ГригорийCraft1999М2099947140:46:32514
11Панкратов Романлично1977М4081007770:46:32514
13Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:46:41509
14Лексин ОлегКотики1977М4081115550:47:00499
15Кривушин Мартинлично1989М2182200000:47:19489
16Ястребков Константинлично1984М2186383310:48:09464
17Грибанова ТатьянаФрязино1980Ж355028940:48:56442
18Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1686292150:49:28428
19Салимов Даниллично1988М2186315280:49:45420
20Пирогов СергейФрязино1970М4513021720:49:51418
21Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:51:45373
22Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308100:52:10365
23Сидоров Александрлично1992М2113909990:52:40354
24Поляков ВасилийЗаря2000М1816337640:52:59348
25Песляков АндрейКФК 1641962М5586450480:53:06346
26Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:53:37336
27Градов Алексейлично1996М2186328620:53:48332
27Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:53:48332
29Латыпов ДмитрийМГТУ им. Баумана1990М2110093270:54:56312
30Кубарев МихаилМГУ1969М4586524200:55:06309
31ЗаряЗаря##72015990:55:27304
32Розов Александрлично1985М2114095530:55:39300
33Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:56:03294
34Коточигов Александрлично1984М2186524160:56:08293
34Проценко АлексейФотон1975М4086315450:56:08293
36Шакиров РусланХорошёво2001М1814047460:56:32286
37Баринов СергейКрасногорск1955М6081700000:56:41284
38Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:56:42284
39Чичкан Сергейлично1980М3572033720:57:00279
40Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:58:09263
41Серов ВладимирМФТИ1980М3510051510:58:11263
42Лопатин АлександрАралия1978М4086523930:58:41256
43Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314920:58:59252
44Демещик ПавелТК МАИ1975М4086437280:59:00252
45Петров Сергейлично1978М4086267480:59:09250
46Гуреев Борис Искатель1978М405555540:59:12249
47Ким Дмитрийлично1983М3586560730:59:28246
48Асылхузин Ринатлично1963М5523001291:00:11237
49Бойцов АндрейКрасногорск1973М4510093091:00:54229
50Руднева АнастасияИскатель1986Ж2121024401:01:26223
51Железнов Александрлично1982М3516008231:01:46220
52Рабинович АлексейРадуга2003М1620709041:02:34211
53Базаркулов Алишерлично2000М1821024311:02:43210
54Малахов БорисМАИ1976М4072000761:02:57207
55Красковский Андрейлично1968М5070002211:04:06197
56Сарабеев НесторЗаря2000М1872015971:05:28184
57Лесин АлександрO-Deaf1970М4513014191:08:06164
58Карасёв ВладимирNetCracker1980М3513011651:09:02157
59Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:11:42140
60Касаткин НиколайКФК-1641948М7010076521:12:08138
61Караганов Вадимличо1960М5586315271:13:22131
61Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:13:22131
63Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701541:18:50106
64Алексеева АлисаИскатель2006Ж1220815271:19:26103
65Деришева ЕленаИскатель2006Ж1220905261:19:29103
66Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:28:3375
67Хижняк Тамаралично1968Ж5014288021:29:2173
68Малкина Юлиялично1990Ж2120905071:30:2270
69Осетров ВикторДора1976М4014115811:36:0358
70Заборов ЕгорИскатель2008М1086529731:41:5949
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -15 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Чистяков Станиславаренда ММ1988М2161067350:32:14600
2Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:33:09600
3Трубкин ВикторО-Клуб1959М5586315330:36:37445
4Трубкина МаринаSki-O1996Ж2113015000:40:49321
5Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:42:06293
6Абросимов Алексейлично1976М4086486490:43:44261
7Вознесенский МихаилКФК-1641947М7010067050:43:51259
8Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1620559790:44:58240
9Пименов ОльгаСДЮСШОР 1021968Ж5023001830:45:21234
10Компаниец Олеглично1967М5086383110:45:39230
11Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:45:59225
12Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437410:46:10222
13Харитонов АлексейCraft2004М1414145270:46:30217
14Самарцев Всеволодлично1988М2113950230:46:39215
15Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:46:56211
16Мякишева ИринаДинамо1972Ж4513950320:47:16207
17Гудков МаксимStar2006М1220850300:47:25205
18Медведева МарияОриента-Кунцево1977Ж4014083360:47:35203
19Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:47:38202
20Лебедев Андрейлично1989М2121112140:47:43201
21Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:47:48200
22Хилков Владимирлично1949М6586315630:49:24181
23Кацай Александрлично1969М4586383170:49:49177
24Огрызков АлексейО-Клуб1968М5098879550:50:03174
25Ушаков Алексейлично1966М5086308050:50:38168
26разные участникиразные участники##20701550:50:47167
27Степанов Александрлично1959М5514047890:51:17162
28Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:51:42158
29Андреев АлексейТК Перово1982М3513936880:52:12154
30Коваленко Екатеринат/к МТУСИ1984Ж2191758060:52:15153
31Менжак Олеглично1954М6020979320:52:30151
32Малахов Александрлично1959М5586450470:53:52140
33Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:54:27135
34Баришполова Ириналично1995Ж2110093550:55:05131
35Хмелевская ВарвараХорошёво2005Ж1420979470:55:11130
36Фельтгейм Кирилллично1964М5010014830:55:25128
37Котовская АннаХорошёво2003Ж1616331310:55:34127
38Ветчинин АлександрO-Deaf1959М5513014630:58:19110
39Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:58:22110
40Котов НиколайМалахит1956М6086308070:58:37109
41Стариков Алексанндрлично1971М4572033680:58:48108
42Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:00:06101
43Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:00:08101
44Хоменко Денислично1984М2114223171:02:5788
45Слепцов АлександрЦАО1947М7086308011:07:0173
46Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:07:2172
47Юткин БогданCraft2005М1486462301:11:1361
48Платонов Михаиллично1970М4513935931:13:0256
49Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:16:3849
50Тихоцкий Иванаренда ММ2002М1661067371:20:1442
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -15 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шорохов ИванВереск1951М6514155310:27:54300
2Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:30:47223
3Сошников ДанилаХорошово2007М1221209850:32:35188
4Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:32:38187
5Кац БорисТропа1975М4010077860:33:19176
6Сушко Андрейлично1980М3514052790:34:25160
7Михайлов Владимираренда ММ1955М6061067040:34:47155
8Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:35:13149
9Наумов Германлично1974М4014107520:35:28146
10Сороко АртёмХорошёво2005М1414038490:36:21136
11Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:36:52130
12Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:37:51120
13Боровлёв ПётрХорошёво2005М1420850110:38:22115
14Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:38:23115
15Пекарев Никитааренда ММ2006М1261067150:39:50103
16Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437450:41:4290
17Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:43:2180
17Чижов ВалентинХорошёво1990М2116331480:43:2180
19Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:44:0376
20Миронов Сергейлично1983М3514209970:44:0876
21Трошенкова Мариналично1989Ж2114209920:44:1176
22Ахметзянов АзаматХорошово2004М142541600:44:3374
23Васильева Мариналично1964Ж5020281880:45:5667
24Логвиненко ВладимирОриента-Кунцево2005М1420702430:46:2565
25Родоманов ТимофейИскатель2006М1220815250:46:5063
26Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:46:5663
27Костюк Андрейтурклуб МГТУ1984М2116339460:47:0263
28Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:47:5159
29Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:48:0858
30Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:48:5656
31Белова Ксениялично1984Ж2114706910:49:0055
32Сенаторов АрсенийХорошёво2007М1220979580:51:0149
33Новикова Ириналично1990Ж2120815140:54:2940
34Крылова НинаВиктория1948Ж7070000390:57:0635
35Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:58:4532
36Белякова АнастасияСтар2004Ж1420867081:00:3229
37Пиенов ИванХорошово2006М1221064511:02:4626
38Дубин АртёмЩукино2005М1463039571:06:4222
39Таранин АнатолийВНИИА1937М752372551:18:4213
40Руднев АлександрИскатель2008М1020979601:21:4212
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -15 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Измайлов Алексейаренда ММ2006М1261067090:11:55150
2Салахов Антонаренда ММ2007М1261067320:12:29130
3Жукова ЕленаОриента-Кунцево2006М1221174420:12:31129
4Хмелевский АртёмХорошёво2010М1020979270:13:10111
5Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:13:27104
6Грибанова Лизааренда ММ2009Ж1061067380:14:0890
7Филимонов Василийаренда ММ2006М1261067100:15:3866
8Сошников ДенисХорошёво2009М1014070640:16:0262
9Лысенко СергейМалахит1944М702386530:16:4854
10Евстафьев НиколайМГТУ им. Баумана1970М4510067030:18:0243
11Яшин Андрейаренда ММ2006М1261067360:18:4239
12Дурманов Андрейаренда ММ2007М1261067190:18:4439
13Ткачёва ПолинаХорошёво2009Ж1021294880:19:3334
14Лесниченко Екатеринааренда ММ2009Ж1061067130:19:3534
15Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1213936530:19:4033
16Толмачёв Ярославаренда ММ2010М1061067110:20:0132
17Пименова Аннааренда ММ2008Ж1061067080:20:1131
18Фасахов Егораренда ММ2007М1261067120:20:3529
19Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:20:4828
20Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:20:5028
21Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082170:22:1923
22Степанова МарияИскатель2009Ж1046488410:23:0221
23Петрухина МарияИскатель2009Ж1046488400:23:2720
24Озджаноглу Милиса Хорошёво2006Ж1245010560:24:3517
25Гуров КириллХорошово2007М1214287970:26:2214
26Симонов Павеларенда ММ1983М3561067300:27:3612
27Скиба Марияаренда ММ1987Ж2161067280:27:4312
28МалахитМалахит##14069040:29:0610
29Гордеева-Адамчук Аннааренда ММ2004Ж1461067220:31:248
30Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038500:35:206
31Васильев Кирилларенда ММ2006М1261067340:36:015
32Уколов Павеларенда ММ1992М2161067260:36:205
33Мухаметжанова Лиляаренда ММ2004Ж1461067210:36:235
34МалахитМалахит##14069400:46:582
35МалахитМалахит##14069030:47:212
36МалахитМалахит##2371010:47:472
37Беляков Фёдораренда ММ2007М1261067060:47:482
38РадиошколаРадиошкола##45029350:53:072
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -15 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Сергеева Наталияаренда ММ1993Ж2161067390:28:58
2Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:39:04
3Иниятуллин МарсельЗаря1996М2186314910:39:08
4Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:44:10
5Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:45:34
6Рябов СергейГлобус1982М3514263890:49:19
7Курешев АлександрИскатель2003М1646488211:04:18
8Хилков Дмитрийлично1970М4586437031:11:41
9Гордеева Екатериналично1998Ж2014158671:17:53
10Гайнут ДамирВОКУ2000М1821024511:19:33
11Понуровская Анналично1995Ж2172000921:39:48
12Барканова АнастасияМалахит2008Ж1021295101:59:23
13Булгаков Дмитрийаренда ММ2003М1661067414:24:34
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей