"Московский меридиан" - 2017(весна) 3 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -30 марта 2017г.
Параметры дистанции -23КПМесто проведения -Липовая Роща
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Цветков Максимлично1991М2186286920:24:251000
2Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:24:58935
3Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:25:37866
4Кривушин Мартинлично1989М2182200000:26:53749
5Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:27:02737
6Жиганов АнтонТрансУрал1982М3510051370:27:12723
7Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:27:50675
8Тонис Александрлично1973М4072013380:28:03660
8Шилкин Ильялично1998М2014095770:28:03660
10Пименов ЮрийСДЮСШОР 1021999М1872037780:28:07655
11Чижов ВалентинХорошёво1990М2116331480:28:14647
12Гришин ДмитрийСК Ромашково1975М4010056640:28:36622
13Панкратов Романлично1977М4081007770:28:40618
14Суняев Максимлично1978М3514047470:28:46611
15Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:28:48609
16Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:29:06591
17Самарцев Всеволодлично1988М2113950230:30:23519
18Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:31:04485
19Эльман Игорь….Аура Приключений1987М2186314920:32:16433
20Асылхузин Ринатлично1963М5023001290:32:29425
21Моисеева Татьяналично2000Ж1820408140:32:53409
22Бойцов АндрейКрасногорск1973М4010093090:32:58406
23Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:33:25390
24Чекин АндрейХорошёво1978М3516336080:33:37383
25Шабалкин ВладимирНовопетровск1998М2015555440:34:06367
26Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:34:30354
27Пасынкова Екатериналично1991Ж2114209420:34:56341
28Рякин Михаиллично1990М2120073620:35:02339
29Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:36:37296
30Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079920:36:41295
31Гундоров СергейКрасногорск1955М6086437150:36:44294
32Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:37:23279
33Хилков Дмитрийлично1970М4520863050:37:24278
34Хропов ИванМосковский Компас2003М1491010530:37:472700:05:00
35Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:37:56267
36Жабицкий ЯковО2Д1984М2198403240:38:07263
37Кацай Александрлично1969М4586383170:38:43251
38Микаэльян МихаилТропа2006М1286383380:38:48249
39Куприянов АлексейХорошёво1996М2190590590:38:55247
40Сахненко Андрейлично1963М5072071630:38:58246
41Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:40:06226
42Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:40:31219
43Микаэльян Михаиллично1970М4586315000:40:41216
44Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:40:42216
45Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:41:01211
46Шакиров РусланХорошёво2001М1614047460:41:48199
47Хилков Владимирлично1949М6586315630:42:17193
48Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:43:45174
49Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:43:46174
50Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:44:07170
51Питерский Ильялично1976М4086383440:44:441630:05:00
52Зеленов Андрейлично1979М3572054720:44:451620:05:00
53Котов НиколайМалахит1956М6086308070:45:37153
54Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:46:02149
55Фрелих Павеллично2005М1220863020:46:101480:05:00
56Малахов Александрлично1959М5512201540:47:55132
57Чичкан Сергейлично1980М3572033720:48:06131
58Пименов МихаилСДЮСШОР 1021969М4514101240:48:54124
59Карасёв Геннадийлично1990М2121024420:51:31106
60Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:52:09103
61Любин ВиталийОриента-Кунцево1958М5592004480:52:4599
62Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:53:1696
63Берзова Аннааренда ММ1994Ж2186450440:56:05830:05:00
64Куприянова МарияХорошёво2004Ж1414158530:56:38800:10:00
65Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:58:51710:05:00
66Даниленко ЮрийКунцево1945М702385010:59:0671
67Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:59:3969
68Белова Ксениялично1984Ж2114706911:00:2166
69Караганов Вадимличо1960М5586315271:02:53590:05:00
70Качалин АндрейТверь1955М6014093841:05:3951
71Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:08:1046
72Предтеченский Валентинлично1939М7520248221:08:4345
73Хмелевская ВарвараХорошёво2005Ж1220979471:11:39400:40:00
74Горшкова ИринаБилдер1975Ж4013936581:15:10340:20:00
75Макушин Михаиллично1975М4014209701:16:26330:10:00
76Синькова ИринаРадиошкола1962Ж5513012941:16:58320:30:00
77Сушников ДанилаХорошово2007М1010015361:18:08310:45:00
78Коннова Викториялично2005Ж1220850571:23:48250:50:00
79Лысенко СергейМалахит1944М702386531:25:09240:50:00
80Качалов ЮрийМПГУ1968М4545036011:26:08230:45:00
81Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:27:49210:45:00
82Сенаторов АрсенийХорошёво2007М1020979581:30:08201:05:00
82МПГУМПГУ##45003141:30:08200:35:00
84Васильева Мариналично1964Ж5020281881:32:47180:50:00
85Родченков Василийаренда ММ1984М2161067021:33:51180:30:00
86Стрижкин Романаренда ММ2003М1461067041:35:05170:40:00
87Озджаноглу Милиса Хорошёво2006Ж1245010561:35:58161:05:00
88Сороко АртёмХорошёво2005М1214038491:36:25160:55:00
89Помазан Натальялично1953Ж602386091:38:53151:00:00
90Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383291:42:20141:15:00
91Михаил и Асялично##45076131:46:50120:15:00
92Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383161:47:4612
93Хидешели ВалерийНика1987М2182202871:52:13100:40:00
94Андреева Натальялично1947Ж7045076141:52:28100:15:00
95Сошников ДенисХорошёво2009М1014070641:57:4491:15:00
96МПГУМПГУ##45010122:03:3381:05:00
97КДЮСШ им ГореловаКДЮСШ им Горелова##7274082:10:1371:05:00
98Харлашина КсенияОпал2002Ж162381582:11:2361:05:00
99Черных СергейОпал1962М5514049922:13:1461:05:00
100Хропов АндрейМосковский Компас1991М2170032002:43:0730:05:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория