"Московский меридиан" - 2018(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -17 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Коломенское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Зверков Павеллично1994М2186506550:47:191000
2Стенин АлексейРязань1983М358991400:48:38921
3Цветков Максимлично1991М2186286920:50:24827
4Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:50:40814
5Любимов Олеглично1987М2113011660:51:57756
6Лексин ОлегКотики1977М4081115550:52:16742
7Калинин ОлегОмега1974М4086314930:52:35729
8Градов Алексейлично1996М2186328620:53:58674
9Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:54:07668
9Иниятуллин РавильЗаря1999М2086507250:54:07668
11Панкратов Романлично1977М4081007770:56:00603
12Маренков АлександрМИФИ1990М2120042010:57:35555
13Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:58:11538
14Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292161:00:02490
15Халтурин Максимлично1993М2114229791:00:48471
16Кривушин Мартинлично1989М2182200001:01:14461
17Быркин ВикторМИФИ1986М2186315361:01:24458
17Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315471:01:24458
19Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:01:27457
20Ольшанский Сергейлично1986М2175076111:01:36453
21Ястребков Константинлично1984М2186383311:02:59424
22Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315581:03:50407
23Кубарев МихаилМГУ1969М4586524201:05:23379
24Ивашнев ЕгорО-Клуб1981М3513936811:06:10366
25Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370451:06:14365
26Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383571:08:31329
27Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703851:09:08321
28Асылхузин Ринатлично1963М5523001291:09:46312
29Лопатин АлександрАралия1978М4086523931:10:06308
30Игонина МарияМГУ1989Ж2182400001:10:13306
31Проценко АлексейФотон1975М4086315451:10:26303
32МИФИМИФИ##16008391:10:38301
33Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314921:11:55285
34Ожерельев Владимираренда ММ2001М1861067061:13:08271
35Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:14:25257
36Чичкан Сергейлично1980М3572033721:15:26247
36Петров Сергейлично1978М4086267481:15:26247
38Ким Дмитрийлично1983М3586560731:15:36245
39Афанасьева Анастасиялично1988Ж2114093941:17:08231
40Гайнут ДамирВОКУ2000М1821024511:17:48225
41Новосёлов Александрлично1987М2116336031:24:14177
42Карасёв ВладимирNetCracker1980М3513011651:24:53173
43Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:29:21149
44Демещик ПавелТК МАИ1975М4086437281:30:50141
45Сорокин ИванХрабрецы1986М218991231:31:08140
46Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:34:27126
47Караганов Вадимличо1960М5586315271:42:3798
48Михайлов ВасилийЯкутск1965М5020867381:43:2696
49Старостина АнастасияЯкутск1995Ж2120803921:43:2996
50Гришунина АнастасияRRR1992Ж2114115981:55:0869
51Павлова Надеждалично1990Ж2186314812:03:0657
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -17 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Коломенское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:47:38600
2Трубкин ВикторО-Клуб1959М5586315330:48:46600
3Пирогов СергейФрязино1970М4513021720:52:45474
4Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:53:02467
5Кравцов КонстантинГадкий Утёнок1982М3516335410:53:21458
6Песляков АндрейКФК 1641962М5586450480:53:41450
7Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:53:43449
8Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:55:12414
9Скородумов АнатолийМИФИ1997М2120073410:57:01375
10Компаниец Олеглично1967М5086383110:59:59322
11Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:01:02306
12Данченков Денислично1988М2186462021:01:22301
13Абросимов Алексейлично1976М4086486491:02:20287
14Лебедев Андрейлично1989М2121112141:03:50268
15Фельтгейм Василийлично1993М2114052451:03:57266
16Харитонов АлексейCraft2004М1414145271:04:40257
17Самарцев Всеволодлично1988М2113950231:05:15250
18Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023411:06:49233
19Хоменко Денислично1984М2114223171:06:55232
20Горлов АлександрМАИ1984М2113003511:07:11229
21Соколова СофьяЗаря2000Ж1872016291:07:37225
22Орлов СергейМосковский Компас2003М1620408651:08:39215
23Калинин МатвейТропа2006М1223001331:09:05211
24Глебов СергейБилдер1953М6586308201:11:13193
25Кодыш Натальялично1980Ж352385311:12:46181
26Фельтгейм Кирилллично1964М5010014831:12:57179
27Малахов Александрлично1959М5586450471:13:58172
28Хижняк Тамаралично1968Ж5014288021:14:42167
29Иванов Юрийлично1949М6586383501:14:48166
30Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093021:15:34161
31Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314991:16:22156
32Ушаков Алексейлично1966М5086308051:19:06141
33Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001101:21:48127
34Поддубный ВладиславМИФИ1997М2120042021:24:46114
35Москвин Сергейаренда ММ1988М2161067391:25:07113
36Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:25:57110
37Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:26:31107
38Степанов Александрлично1959М5514047891:28:07102
39Ветчинин АлександрO-Deaf1959М5513014631:31:3990
40Малкина Юлиялично1990Ж2120905071:31:4490
41Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:35:1680
42Платонов Михаиллично1970М4513935931:47:1356
43Юрищева Виталияаренда ММ1992Ж2161067372:09:3232
44Конюхов ИльяК-21990М2119313144:19:084
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -17 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Коломенское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Котов НиколайМалахит1956М6086308070:29:20300
2Артес НатальяМИФИ1994Ж2198898880:30:23270
3Сахненко Андрейлично1963М5572071630:30:38263
4Хилков Владимирлично1949М6586315630:32:15226
5Наумов Германлично1974М4014107520:32:51214
6Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:34:09190
7Бабьева ЕкатеринаХорошёво2000Ж1810015650:35:05175
8Чаузова Ириналично1970Ж456406440:35:37168
9Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:35:48165
10Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:35:59163
11Митрофанов ЕвгенийРостов1948М7021064590:36:01162
12Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:36:22157
13Молочков ВладимирМИФИ1986М2114096990:36:24157
14Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:37:03149
15Цветаева ГалинаКоролёв1965Ж5010016960:38:30133
16Гулидова Любовьлично1995Ж2120850310:39:24124
17Бычков Сергейлично1946М7020405690:39:39121
18Баркова Ириналично1975Ж402381620:39:51120
19Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:39:52120
20Наумов Николайлично1946М7021024670:40:10117
21Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:40:28114
22Харитонов Владимир (раз)Московский Компас##61090320:41:02110
23Бабьева ЕвдокияХорошёво2004Ж1410053590:42:2399
24Самарцев НиколайПушкино1961М5513936820:42:5596
25Крашевникова Варварааренда ММ1998Ж2061067040:43:1394
25Балин Сергейаренда ММ1980М3561067420:43:1394
27Щербакова Дианааренда ММ2006Ж1261067100:43:5390
28Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:44:0888
29Васильева Мариналично1964Ж5020281880:44:1887
30Касаткин НиколайКФК-1641948М7010076520:44:4584
31Харитонов ВладимирМосковский Компас2006М1261090340:44:5983
32Осекин Иванаренда ММ2005М1461067150:46:1377
33Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:46:1776
34Белова Ксениялично1984Ж2114706910:47:1272
35Сафонова Татьяналично1966Ж5014263940:47:4270
36Дубин АртёмЩукино2005М1463039570:49:4561
37Лешкова Александрааренда ММ2005Ж1461067090:51:2756
38Андросова ЛизаЗаря2003Ж1690052810:54:2347
39Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:57:2340
40Протасова ЕкатеринаПлющиха1961Ж5520406910:58:3138
41Моргунов Максимаренда ММ2005М1461067131:00:1235
42Сангалова ИринаДозор1998М2020766571:01:4432
43Куксенко Анастасияаренда ММ2004Ж1461067111:03:5429
44Лотова Еленааренда ММ1963Ж5561067381:06:0126
45Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009081:07:2825
46Крылова НинаВиктория1948Ж7070000391:09:4022
47Костюк Оксанааренда ММ1996Ж2161067411:09:5322
48Караваева НаталияМФТИ1995Ж2121024571:09:5622
49Доровских Ириналично1985Ж2120405541:10:2222
50Балашова Екатеринааренда ММ1984Ж2161067534:17:29
51Мишуровский Александраренда ММ2004М1461067524:20:21
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -17 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Коломенское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:23:03150
2Волкова Анастасияаренда ММ1997Ж2161067450:23:47137
3Лысенко СергейМалахит1944М702386530:26:5894
4Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082170:27:5684
5Голубева Кирааренда ММ2007Ж1261067310:29:3171
6Кукушкина Светланааренда ММ2007Ж1261067210:29:3571
7Ганичев ПавелSki-O1984М2117717710:32:2454
8Валуев Евгенийлично1936М7520402960:32:5951
9Латыпов ДмитрийМГТУ им. Баумана1990М2110093270:33:0751
10Облащико+Кузина+Антоновааренда ММ##61067490:35:3641
11Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:38:0533
12Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:38:4032
13Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:39:0031
14Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:41:1726
15Березин Евгенийаренда ММ1998М2061067460:47:1417
16Шапаев Андрейлично1959М5516008240:49:2315
17Швец Татьянааренда ММ1999Ж2061067500:53:1512
18Балашев Сергейаренда ММ2014М1061067430:57:1510
19Емельянова Александрааренда ММ1999Ж2061067481:03:027
20Попкова Аннааренда ММ1999Ж2061067471:03:047
21Кодыш Софьялично2009Ж1020904941:11:185
22Андреев Евгенийаренда ММ2007М1261067361:13:145
23Сграбилов Игорьаренда ММ2005М1461067281:25:393
24Бубенцова Анастасияаренда ММ2004Ж1461067261:25:443
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(весна) 4 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -17 апреля 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Коломенское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Бардыгинн Леонидаренда ММ2008М1061067340:27:44
2Павликов Георгийаренда ММ2006М1261067190:27:46
3Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:29:16
4МВОКМВОК##14229430:39:04
5Павлов Алексейлично1987М2113012530:58:11
6Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1686292150:59:17
7Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:59:23
8Розов Александрлично1985М2114095531:04:22
9Жукова Аринааренда ММ2004Ж1461067121:09:45
10Корнев Станиславаренда ММ1991М2161067511:12:35
11Малышев ПавелМВОК2000М1820979381:14:45
12Базаркулов Алишерлично2000М1821024311:18:25
13Кадыков Павеларенда ММ1999М2061067541:27:11
14Жуйко Ксенияаренда ММ2007Ж1261067221:35:00
15Семёнова Лерааренда ММ2007Ж1261067321:35:12
16Чикачёв Александраренда ММ2004М1461067301:47:03
17Пивоваров Максимаренда ММ2007М1261067351:47:04
18Новикова Ириналично1990Ж2120815144:06:13
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей