"Московский меридиан" - 2018(осень) 5 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -28 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:45:231000
2Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:46:43917
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:48:02843
4Калюжный Александрлично1976М4017772550:49:11786
5Новиков Павеллично1992М2186292260:49:15782
6Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:50:55708
7Лексин ОлегКотики1977М4081115550:52:30646
8Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:53:48600
9Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:54:56564
10Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:55:23550
11Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:55:42541
12Поздеев Константинлично1998М2014228580:57:28493
13Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051580:57:30492
14Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:58:40463
15Тимохов ПавелМГСУ1986М218898160:59:19448
16Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:59:39440
17Братеньков Станиславлично1985М2114178560:59:56434
18Мидаков АлексейМГТУ1989М2113012401:00:20426
19Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308131:00:24424
20Кунин Иванлично2002М1616337701:00:27423
21Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:02:02392
22СмерчСмерч##20789081:02:17387
23Девятериков ЕвгенийМАИ1992М2116337881:02:28383
24Нефёдов Евгенийлично1988М2113012291:04:11354
25Рязанов Александрлично1996М2121295091:04:57341
26Гаген-Торн АлександрРадик-О-Теам1987М2116008201:05:21335
27Суняев Максимлично1978М4014047471:05:54327
28Халтурин Максимлично1993М2114229791:06:09323
29Адеев СергейТропа1996М2186462141:06:34317
30Ястребков Константинлично1984М2186383311:08:32290
31Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300001:08:34290
32Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:09:56273
33Проценко АлексейФотон1975М4086315451:10:08271
34Лопатин АлександрАралия1978М4086523931:10:14270
35Ким Дмитрийлично1983М3586560731:13:47233
36Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж217773111:14:27227
37Куликов Алексейлично1979М3520789021:15:12220
38Аксенко Сергейлично1980М3514084601:16:18210
39Захаров Николайлично1991М2119700501:16:24210
40Харламов Игорьлично1990М2161022291:16:32209
41Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023911:16:58205
42Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:18:20194
43Ушаков Алексейлично1966М5086308051:18:27194
44Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:19:03189
45ПотребичевыПотребичевы##10056901:21:39172
46Чичкан Сергейлично1980М3572033721:25:14151
47Хабиров Зинурлично1971М4510093731:25:55147
48Кушнер ОлегСТК Альтаир1987М2186589721:26:55142
49Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:27:29140
50Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:32:47117
51Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:36:34104
52Леонова ТатьянаМИФИ1992Ж2186644371:36:57103
53Динамо-24 (разные)Динамо-24##10093411:39:3795
54Повод АннаРГУФКСМиТ1996Ж2114096821:49:5770
55Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:57:4857
56Гришин Сергейлично1983М3520248091:59:4754
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 5 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -28 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Кривушин Мартинлично1989М2182200000:42:54600
2Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:43:27600
3Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:47:21464
4Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560880:48:47424
5Адуллин Вадимаренда ММ1998М2061067080:51:39357
6Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:52:29340
7Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:53:08328
8Михеев Артёмг.Сосенский1994М212382990:53:24323
9Нижникова АлисаSki-O1990Ж2113011690:53:38319
10Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:54:38302
11Артес НатальяМИФИ1994Ж2198898880:56:17276
12Абросимов Алексейлично1976М4086486490:56:52268
13Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:57:52254
14Сайдаков Дмитрийлично1972М4520040900:58:14249
15Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107100:58:27246
16Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:59:25235
17Зибров Ильялично1990М2172017000:59:58228
18Борисов КонстантинРаменское1984М2114168661:01:19213
19Радюк Иванлично1989М2113024041:01:20213
20Борисов Антонаренда ММ1983М3561067191:01:28212
21Егоров ПётрХорошёво2000М1820248321:02:00207
22Аксёнов ИльяМультигонка2003М1614107051:02:10205
23Карпов Дмитрийаренда ММ1991М2161067131:02:29202
24Насибуллин Рушанв\ч 522951974М4014038321:03:15195
25Горлов АлександрМАИ1984М2113003511:03:19194
26Глебов СергейБилдер1953М6586308201:03:20194
27Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:03:45190
28Богоцкой Александрлично1975М4086437501:04:11186
29Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219961:04:19185
30Рыженкова Натальялично1980Ж3520920201:05:52172
31Кадачигов Николайлично1951М6516339021:07:19161
32Ярославцева ТатьянаРаменское1958Ж609292131:07:52157
33Кулишин Сергейаренда ММ1989М2161067361:07:58157
34Головешкин ВладиславЭдельвейс2002М1647906871:08:12155
35Зайцев Максимаренда ММ1988М2161067211:08:13155
36Хропов СергейМосковский Компас1962М5586402031:09:04149
37Коганов Сергейлично1984М2120559841:10:29141
38Горохов Дамираренда ММ1998М2061067101:12:14131
39Павельев Романаренда ММ1986М2161067341:17:14107
40Степанов Александрлично1959М5514047891:17:16107
41Кацай Александрлично1969М4586383171:17:59104
42Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758061:19:1499
43СмерчСмерч##20789071:20:4094
44Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:20:4793
45Солнечный ВетерНаро-Фоминск##68905741:21:0992
46Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001101:22:0189
47Покотило Ольгалично1955Ж6086437021:27:5672
48Иванов Сергейаренда ММ1992М2161067241:29:2569
49Ясенев ВладиславЯсенево1971М4520249751:33:2560
50Новикова Ириналично1990Ж2120815141:37:3353
51ЭдельвейсЭдельвейс##47906161:39:1050
52Лыценко Евгенийлично1989М2121328831:45:0542
53Еньков Кирилллично1979М3521064311:45:0942
54Катаева Валентинааренда ММ1992Ж2161067281:48:4138
55Кучерук НиколайДинамо-221979М3510093281:51:1436
56Лебедев Дмитрийаренда ММ1984М2161067311:57:2230
57Ольшанский Андрейлично1978М4072053762:11:0022
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 5 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -28 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шипилин Михаиларенда ММ1999М2061067040:29:13300
2Гриднев Ильялично1974М402065620:35:45300
3Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:36:43300
4Пуха Оксаналично1987Ж2113008170:37:22300
5Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:37:31300
6Хилков Владимирлично1949М6586315630:37:48293
7Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:38:57268
8Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:39:25259
9Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:39:53250
10Колузаева СветланаНика1959Ж5513014970:39:56249
11Котов НиколайМалахит1956М6086308070:40:08245
12Чистякова Мариялично1981Ж3516023000:40:37236
13Иванов Юрийлично1949М6586383500:40:39236
14Конюхов Михаиларенда ММ2000М1861067110:41:06228
15Калинин МатвейТропа2006М1223001330:42:09212
16Акимов АлексейФотон1959М552380310:42:31206
17Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:43:47189
18НерестСмерч##20766720:43:59186
19Сицуков Григорийлично1992М2192004360:44:15183
20Куликов Юрийлично1961М5521171800:44:44177
21Пашкин Владиславаренда ММ1999М2061067120:45:01174
22Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:46:36157
23Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:47:25149
24Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:47:57144
25КедрСмерч##20741830:48:01143
26Процких Александраренда ММ1984М2161067150:48:05142
27Дегтярев Алексейлично1979М3514139030:48:22140
28Смирнов Василийлично1983М3514139080:49:15133
29Черная Зоялично1979Ж3514049340:50:02126
30Качалин АндрейТверь1955М6014093840:50:18124
31ДинамоДинамо##21064380:50:20124
32Быркина ЕкатеринаМИФИ1988М2113014500:50:59120
33Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:51:00119
34Наумов Николайлично1946М7086315590:53:36103
35Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:54:04100
36Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:54:1799
37Стёпин Дмитрийаренда ММ1980М3561067090:54:2898
38Бычков Сергейлично1946М7020405690:55:3592
39Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:55:5391
40Митрофанов ЕвгенийРостов1948М7021064590:56:0790
41Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:56:4287
42Ломакин Леваренда ММ2010М1061067420:57:0485
43Кунина ЕкатеринаSki-O2006Ж1214047380:58:3079
44Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:59:0977
45Осокина ЕленаКунцево1952Ж652065881:00:4771
46Барсукова ТатьянаЮнитекс1952Ж6513021461:00:5970
47Кадачигова Надеждалично1950Ж6516339041:06:0455
48Орехова Людмила О-Клуб1958Ж6072000711:07:4851
49Говорова Аллалично1964Ж5013950651:08:2949
50Дымшаков Владимирлично1954М6021294941:10:1546
51Платонов Михаиллично1970М4513935931:10:5444
52Солнечный ВетерНаро-Фоминск##68905301:12:1942
53Блантер Михаиллично1937М7586448911:17:2434
54Казимиров Александраренда ММ1978М4061067301:22:0329
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 5 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -28 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Громыко НиколайФотон2006М1220979540:15:38150
2Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:18:5684
3Трунов Антонаренда ММ1983М3561067460:19:1281
4Дубин АртёмЩукино2005М1463039570:19:4475
5Красносельский Андрейаренда ММ1988М2161067470:19:5473
6Лысенко СергейМалахит1944М702386530:20:1569
7Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:20:4165
8Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:20:5463
9ТропаТропа##45073540:25:3434
10Алфимов Виталийлично1937М752060920:25:3834
11Попов Валерийлично2005М1499919770:30:1721
12Лексин Дмитрийлично2009М1013023370:30:5919
13Кабирова Алинааренда ММ2005Ж1461067410:37:5111
14Крылатых Еленалично1932Ж752383920:38:0110
15Наро-ФоминскНаро-Фоминск##68905620:38:0710
16Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:39:0810
17Лотова Еленааренда ММ1963Ж5561067350:39:179
18Лабутин Денисаренда ММ1989М2161067490:47:055
19Солнечный ВетерНаро-Фоминск##68905721:08:452
20Татарчин Константинлично1992М2114096621:24:141
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 5 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -28 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:22:49
2Мигалова Валерияаренда ММ2007Ж1261067370:49:47
2Блохин Олегаренда ММ2007М1261067380:49:47
4Горшкова ИринаБилдер1975Ж4013936580:51:39
5Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:57:15
6Попов Алексейлично1986М2172015960:57:56
7Чернов Николайаренда ММ1998М2061067061:00:51
8Лебедев Андрейлично1989М2121112141:07:45
9Семакин Виктораренда ММ1991М2161067481:29:26
10Савкин Данииларенда ММ1992М2161067261:29:27
11Соловьёв ЭдуардТропа1967М5072038501:29:29
12Петров Андрейаренда ММ1992М2161067221:32:35
13Ганичев АлександрВНИИА1947М7017717712:13:42
14Чувашева Еленааренда ММ1985Ж2161067432:16:01
15Кабиров Вадимаренда ММ1999М2061067392:21:22
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей