"Московский меридиан" - 2017(весна) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -11 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Рублёво
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель1993М2186315510:45:031000
2Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:45:08994
3Моисеев ПётрВНИИА1991М2190123450:45:18984
4Корвяков Николайлично1986М2186315260:45:34966
5Цветков Максимлично1991М2186286920:47:35849
6Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:48:52784
7Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:49:14766
8Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:49:54736
8Симаков Максимлично1984М2186308060:49:54736
10Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:50:36706
11Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:50:47698
11Жуков Михаиллично1989М217899870:50:47698
13Тонис Александрлично1973М4072013380:53:57582
14Панкратов Романлично1977М4081007770:54:41559
15Краснов АндрейОриента-Ski-O1984М2110092540:54:43558
16Назаров АндрейХорошёво1987М2116331310:55:22539
17Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:56:08517
18Барановский ВалерийКрылатый Батальён1975М4010077110:58:36454
19Лексин ОлегКотики1977М4081115550:58:45451
20Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:58:54447
21Кривушин Мартинлично1989М2182200000:59:02444
22Мамедов Тимурлично1984М2113950920:59:30434
23Тихонов Алексейлично1981М3586383140:59:42430
24Попов Антон38ГВ ОПС ВДВ1985М2114048931:01:26394
25Пименов ЮрийСДЮСШОР 1021999М1872037781:01:40390
26Лукин АндрейХорошёво1986М2172000721:01:44389
27Пименов МихаилСДЮСШОР 1021969М4514101241:01:48387
28Ястребков Константинлично1984М2186383311:02:01383
29Зноев НиколайAlko-Stop1985М2114050351:03:09363
30Лопатин АлександрАралия1978М3586315591:03:22359
31Игонина МарияМГУ1989Ж2182400001:03:56350
32Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370451:05:35324
33Сенин ДмитрийФрязино1976М406655441:06:00318
34Суняев Максимлично1978М3514047471:06:30311
35Додонов Сергейлично1979М3514093911:08:04290
36Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096731:08:42282
37Бойцов АндрейКрасногорск1973М4010093091:09:41270
38##86437391:09:45269
39Эльман Игорь….Аура Приключений1987М2186314921:10:54257
40СпартакСпартак##13021751:11:11253
41Потанин Сергейлично1985М2114096611:11:33250
42Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:13:43228
43Цыдыпов Зориклично1986М2120905301:14:43219
44##86437481:15:14215
45Асылхузин Ринатлично1963М5023001291:16:06207
46Проценко АлексейФотон1975М4086315451:16:29204
47Бондарев Павеларенда ММ1992М2161067021:17:58193
48Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:18:57186
49Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:20:31175
50Рякин Михаиллично1990М2120073621:20:47173
51Аксенко Сергейлично1980М3514084601:24:02154
52Зиминов Юлияаренда ММ2000Ж1861067131:26:58139
53Гусев МихаилХорошёво1986М212509431:40:5389
54Кузнецов Михаиларенда ММ2003М1461067381:42:2785
55Фельтгейм Кирилллично1964М5010014831:45:1079
56Павлова Надеждалично1990Ж2186314812:02:2550
57Рекубратский Сергейлично1976М4014039272:13:5638
58Коточигов Александрлично1984М2121139342:17:3735
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -11 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Рублёво
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:38:56600
2Бычков АндрейРепейник1958М5514049130:40:22538
3Крысанов Анатолийлично1952М6514080890:42:53449
4Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:45:50368
5Чекин АндрейХорошёво1978М3516336080:45:54366
6Вознесенский МихаилКФК-1641947М7010067050:47:23333
7Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:47:38328
8Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:50:09281
9Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:50:56268
10Компаниец Олеглично1967М5086383110:51:57253
11Кадачигов Николайлично1951М6516339020:55:52203
12Корсаков ВикторЦАО1953М6086308020:56:40195
13Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067250:56:57192
14Ульянов Сергейлично1975М4072045970:57:14189
15Менжак Олеглично1954М6020979320:57:40185
16Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:58:22178
17Котов НиколайМалахит1956М6086308070:59:08171
18Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:59:33168
19Хилков Владимирлично1949М6586315631:00:13162
20Куликов Алексейлично1979М3520789021:00:29160
21Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383161:01:46150
22Ушаков Алексейлично1966М5086308051:01:51150
23Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076551:02:05148
24Рабинович АлексейРадуга2003М1420709041:04:29132
25Гундоров СергейКрасногорск1955М6086437151:05:00129
26Банковский АнтонМГУ1976М4014100911:05:35126
27Малахов Александрлично1959М5512201541:05:37125
28Фёдоров МатвейХорошёво2000М1820703421:05:55124
29Токмаков Алексейлично1986М2114038441:06:01123
30Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066361:06:22121
31Касаткин НиколайКФК-1641948М6510076521:06:29120
32Дуровин Дмитрийлично1963М5017266881:07:05117
33Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383371:07:41114
34Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:09:14107
35Чичкан Сергейлично1980М3572033721:09:40105
36Маркова ТатьянаМосковский Компас1948Ж652384761:12:5691
37Васильева Мариналично1964Ж5020281881:13:2090
38Хусяинов Юрийаренда ММ1989М2161067071:13:3489
39Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450341:14:3985
40Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001101:16:2479
41Косарев Александраренда ММ2002М1661067231:16:3079
42Кабанов ВладимирОмега1946М702334511:25:4356
43Пасынкова Екатериналично1991Ж2114209422:04:3418
44Юсс Владимирлично1970Ж4548503562:46:408
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -11 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Рублёво
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:30:41300
2Наумов Германлично1974М4014107520:31:33300
3Харитонов АлексейCraft2004М1414145270:32:50300
4Лазарев Дмитрийаренда ММ2005М1261067400:33:22286
5Пименов ОльгаСДЮСШОР 1021968Ж4523001830:34:16264
6Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:35:10244
7Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:35:59228
8Рябчиков Викторлично1952М6521139730:37:44198
9Хмелевская ВарвараХорошёво2005Ж1220979470:38:38184
10Синицын ОлегКФК-1641948М6520403920:39:10177
11Михайловский Юрийлично1970М4514038640:39:21174
12Наумов Николайлично1946М7021024670:39:59166
13Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:40:31160
14Тагиев Мухамедаренда ММ2003М1461067410:41:19151
15Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:41:26149
16Качалин АндрейТверь1955М6014093840:42:11141
17Краснова ЮлияКрасногорск1973Ж4010077730:42:37137
18Родченков Василийаренда ММ1984М2161067450:43:53126
19Алексеевский ТимофейМГУ1980М352065600:44:39119
20Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:45:47111
21Георгадзе Тамарас/к «Сокольники»1977Ж4013012490:46:52103
22Лысенко СергейМалахит1944М702386530:48:0296
23Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:50:2783
24Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437450:53:5668
25Говорова Аллалично1964Ж5013950650:54:1167
26Зиновьев ФёдорОпал2005М128957530:56:1560
27Бондарев Олегаренда ММ1970М4561067480:58:0554
28МПГУМПГУ##45003140:59:4850
29Банурко Русланаренда ММ2004М1461067151:02:5643
29Алюнина Анастасияаренда ММ1975Ж4061067111:02:5643
31Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384571:03:3941
32Капустин Егораренда ММ2005М1261067391:04:1040
33Бартенев Александраренда ММ2000М1861067351:05:5937
34Захарова Татьянааренда ММ1972Ж4561067261:07:2935
35Жуйкова Юлияаренда ММ2001Ж1661067311:12:4128
36Андреев Игорьаренда ММ2003М1461067361:12:4228
37Коротков Николайлично2002М162380791:15:3725
38Андреева Натальялично1947Ж7045076141:17:2523
39Токмакова Ириналично1983Ж2114052401:25:5017
40Давыдов Ярославлично2006М1214139451:26:3516
41Михайлова Марьянааренда ММ2001Ж1661067321:30:2114
42Иванов Олегаренда ММ1962М5561067282:35:473
43Алексеевская Диналично1983Ж2120701692:46:152
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -11 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Рублёво
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Сушников ДанилаХорошово2007М1010015360:08:40150
2Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:11:0671
3Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:11:1668
4Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1013936530:12:2052
5Сошников ДенисХорошёво2009М1014070640:13:3040
6МПГУМПГУ##45010120:14:1234
7Давыдова Светланааренда ММ1985Ж2161067470:14:3132
8Дегтярёва Киралично2006Ж1214139030:14:5230
9Барсуков Растиславаренда ММ2005М1261067370:17:0420
10Хмелевский Артемийаренда ММ2010М1061067460:20:5411
11Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038500:30:343
12Савельев Ярославаренда ММ2009М1061067100:34:292
13Дегтярёва КираСКРУМ2006Ж1286383242:49:02
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -11 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Рублёво
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Захаров Алексейаренда ММ2009М1061067200:28:30
2##86437110:43:58
3Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701540:45:24
4Крюков Максимаренда ММ2005М1261067120:46:55
5Качалов ЮрийМПГУ1968М4545036010:52:01
6Красковский Андрейлично1968М4570002210:52:55
7Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:55:01
8Браверман Еленааренда ММ1986Ж2161067500:56:37
9Каслов Пётрлично1948М6520407200:56:53
10Соколов Борислично1968М4516336090:57:03
11Шаура Даниларенда ММ2002М1661067340:57:10
12Кесареева Александрааренда ММ1993Ж2161067090:58:28
13Дябиров Романлично1990М2120979160:58:31
14Данилина Екатеринааренда ММ2007Ж1061067220:59:13
15Павлюкова Лерааренда ММ2007Ж1061067210:59:17
16Медвецкая Ульяналично1989Ж2120979441:02:00
17Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:04:32
18Савельева СветланаОриента-Кунцево1976Ж4020249051:05:07
19Лесовский Андрейаренда ММ2005М1261067431:09:15
20Ефимов Тимураренда ММ2002М1661067191:10:41
21Дубровин Ильяаренда ММ1989М2161067081:14:44
22Песляков АндрейКФК-1641962М5513011381:15:27
23Шалыгин Виктораренда ММ2003М1461067421:18:14
24Дорофеев Денисаренда ММ1983М2161067491:23:34
25Сачкова Наталият/к ВШЭ1997Ж2020979641:24:04
26Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:27:43
27Карасёв Геннадийлично1990М2121024421:44:54
28Ведрашкин Владиславаренда ММ1989М2161067061:57:10
29Зузин Валентинаренда ММ1993М2161067042:02:15
30Суркова Аннааренда ММ2002Ж1661067242:23:57
31Носиков Фёдораренда ММ2001М1661067302:31:40
32Рахматуллин Дамираренда ММ2001М1661067333:14:56
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория