"Московский меридиан" - 2017(весна) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -18 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Цветков Максимлично1991М2186286920:37:171000
2Архипов ВладимирСтар1970М4572000880:39:52818
3Стенин АлексейРязань1983М218991400:39:53817
4Зверков Павеллично1994М2114158550:40:25785
5Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:40:38772
6Данчинков Денислично1988М2113021540:40:47764
7Пименов ЮрийСДЮСШОР 1021999М1872037780:40:54757
8Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:41:55704
9Иниятуллин МарсельЗаря1996М2186314910:42:02698
10Денисов ВадимИскатель2005М1216331590:42:03697
11Кремлёв ДмитрийСКРУМ1999М1816336650:42:24680
12Костин ВладимирЛыткарино-К21981М3510079810:42:53657
13Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:42:56655
14Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:43:22635
15Косовец ВячеславХорошёво1997М2016331460:43:24634
16Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:43:28631
17Мартынов ДмитрийНаш клуб1990М2110004460:43:38624
18Симаков Максимлично1984М2186308060:43:46618
19Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:43:56611
20Назаров АндрейХорошёво1987М2116331310:44:35585
21Тонис Александрлично1973М4072013380:44:41581
22Ольховский ДмитрийМИФИ1992М2186401960:45:00569
23Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:45:01568
24Бычков АндрейРепейник1958М5514049130:45:27552
25Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:45:40544
26Тузов ИгорьСКРУМ2000М1820400110:45:46541
27Лексин ОлегКотики1977М4081115550:45:57534
28Чижов ВалентинХорошёво1990М2116331480:46:19522
29Панкратов Романлично1977М4081007770:46:41509
30Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:47:06496
31Баричев ЮрийИскатель2001М1616331890:47:24487
32Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:47:37480
33Роменский ДмитрийВесна1991М2113022330:47:46476
34Мазин ЕвгенийМГУ1980М3510069850:47:48475
35Мяльдзин АнатолийМалахит1982М3581900000:48:01468
36Поляков ВасилийЗаря2000М1816337640:48:11463
37Песляков АндрейКФК-1641962М5513011380:48:36451
38Лопатин НиколайИскатель1978М3516331080:48:58441
39Пасынкова Екатериналично1991Ж2114209420:49:21431
40Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:49:32426
41Мельто ИванИскатель1998М2014048820:49:34426
42Куприянов АлексейХорошёво1996М2190590590:49:38424
43Гришин ДмитрийСК Ромашково1975М4010056640:49:40423
44Петров ДмитрийМПИ1997М2086315060:49:53418
45Гуреев Борис Искатель1978М355555540:50:14409
46Иниятуллин РавильЗаря1999М1872016150:50:16408
47Никулин Максимт/к МГИУ1979М3510069830:50:44397
48Тимохина ИринаХорошёво1999Ж1820701660:50:48395
49Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:50:51394
50Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:51:59369
51Пименов МихаилСДЮСШОР 1021969М4514101240:52:17363
52Проценко АлексейФотон1975М4086315450:52:24360
53Насонов Данииллично1980М352373080:52:27359
54Немченко ЕленаМалахит1981Ж355041590:52:55350
55Соколов Борислично1968М4516336090:53:00348
56Ермолицкий ГригорийЗаря2000М1872016030:53:17343
57Ястребков Константинлично1984М2186383310:53:31338
58Лопатин АлександрАралия1978М3586315590:53:35337
59СпартакСпартак##13021750:54:17324
60Кошельков Максимлично1998М2020741850:54:49315
61Бойцов АндрейКрасногорск1973М4010093090:54:56313
62Трошин МаксимГольфстрим1996М2161010800:55:11308
63Рякин Михаиллично1990М2120073620:55:44299
64Якимов АлександрRogaining.ru1979М355555570:55:48298
65ЗаряЗаря##16024130:56:19290
66Асылхузин Ринатлично1963М5023001290:56:21290
67Зименок Юлияаренда ММ2000Ж1861067410:56:34286
68Малахов БорисМАИ1976М4072000760:56:44284
69Пинчук МаксимМастеркая Счастья1987М2172053850:56:45284
70Додонов Сергейлично1979М3514093910:57:25274
71Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:58:06264
72Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079920:58:07264
73РГУФКРГУФК 1 курс##14093900:59:09250
74Звягин АлексейМИФИ1995М2123000190:59:10250
75Каслов Пётрлично1948М6520407200:59:25247
76Синицин Александрлично1975М4086450350:59:33245
77Красковский Андрейлично1968М4570002210:59:39244
78Эльман Игорь….Аура Приключений1987М2186314921:00:03239
79Блохин Олеглично1962М5516336641:00:05239
80Бондарев Павеларенда ММ1992М2161067081:00:23235
81Мякишева ИринаДинамо1972Ж4513950321:01:27223
82Косарев Александраренда ММ2002М1661067281:03:13205
82Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067251:03:13205
84Зайцев ЕвгенийTNO1997М2020789051:05:32184
85Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:05:38183
86Данилов СергейTNO1997М2020789041:06:04180
87Сачкова Наталият/к ВШЭ1997Ж2020979641:06:46174
88Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:06:47174
89Фельтгейм Кирилллично1964М5010014831:06:52173
90Кузнецов Михаиларенда ММ2003М1461067311:06:57173
91Малахов Александрлично1959М5512201541:07:47166
92Плешкан Ауреллично1991М2113935921:08:30161
93Павлова ИринаАтлантида1995Ж2195302141:09:08157
94ИскательИскатель##16331971:09:38153
95Чичкан Сергейлично1980М3572033721:10:55145
96Осетров ВикторДора1976М4014115811:11:27142
97Коваленко Екатеринат/к МТУСИ1984Ж2191758061:11:55139
98Цыдыпов Зориклично1986М2120905301:12:44135
99ИскательИскатель##20904991:16:16117
100Ведрашкин Владиславаренда ММ1989М2161067041:17:22112
101Тарасов Александрлично1994М2121024231:19:08105
102Коганов Сергейлично1984М2120559841:21:2096
103Карасёв Геннадийлично1990М2121024421:21:5095
104Сухарев ПётрИскатель1992М2114157261:22:2892
105Родзевич Алексейлично1981М3514209831:23:5987
106Зюзин Валентинаренда ММ1993М2161067061:24:1487
107ИскательИскатель##10052241:31:3567
108Глазунов НикитаИскатель2000М1816331561:35:4459
109Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:44:0146
110Кудрявцева Яналично1988Ж2121010202:19:0519
-Данилов Владимирлично1983М218643711оплата
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -18 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:31:09600
2Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:32:57600
3Черных МихаилОпал2002М1686314820:34:46511
4Черных ЗояОпал2002Ж1686383120:35:55463
5Моисеев ПётрВНИИА1991М2190123450:36:46432
6Тихонов Алексейлично1981М3586383140:37:19413
7Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:38:00391
8Компаниец Олеглично1967М5086383110:38:06388
9Шорохов ИванВереск1951М6514155310:38:15384
10Моисеева Татьяналично2000Ж1820408140:38:20381
11Гундоров СергейКрасногорск1955М6086437150:39:08358
12Черных СергейОпал1962М5586383400:39:33347
13Чекин АндрейХорошёво1978М3516336080:40:05333
14Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:40:14330
15Самарцев Всеволодлично1988М2113950230:40:33322
16Гудков СергейСтар1987М2114139250:40:39320
17Бардашев ВикторМГУ1992М2116330730:40:40319
18Тимохов ПавелМГСУ1986М218898160:41:43296
19Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:41:44295
20МалахитМалахит##2383330:42:00290
21Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:42:33279
22Хилков Дмитрийлично1970М4520863050:42:41276
23Хилков Владимирлично1949М6586315630:43:15265
24Сарабеев НесторЗаря2000М1872015970:43:21263
24Рабинович АлексейРадуга2003М1420709040:43:21263
26Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:43:46256
27Загороднева МарияМалахит2005Ж1220795960:43:53254
28Елфимов БорисМалахит1951М6510052520:43:56253
29Касаткин НиколайКФК-1641948М6510076520:44:00252
30Кошелев ДмитрийМалахит2001М1614178730:44:02251
31Скопинский СергейОмега1971М4599110000:44:07250
32..##86315290:44:11249
32Мазин ФёдорФотон2002М1620703490:44:11249
34Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:44:23246
35Корсаков ВикторЦАО1953М6086308020:44:54237
36Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:46:02220
37Кадачигов Николайлично1951М6516339020:46:12218
38Сушко Андрейлично1980М3514052790:46:22215
39Киркова ОксанаИскатель2003Ж1416331860:46:43211
40Шакиров РусланХорошёво2001М1614047460:47:11204
41Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:47:12204
42Ушаков Алексейлично1966М5086308050:47:36199
43Коточигов Александрлично1984М2121139340:48:23190
44Глебов СергейБилдер1953М6086308200:48:31188
45Гудков МаксимStar2006М1220850300:48:57183
46Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2114107300:51:28157
47Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:52:15150
48Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093020:52:51145
49Пименов ОльгаСДЮСШОР 1021968Ж4523001830:54:50130
50Митрофанов ЕвгенийРостов1948М6521064590:55:12128
51Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:55:31125
52Маслобоев Алексейаренда ММ1984М2161067480:55:34125
53Руднева АнастасияИскатель1986Ж2121024400:55:35125
54Ярославцева ТатьянаРаменское1958Ж559292130:55:36125
55Иванова Софиялично1997Ж2021139320:56:38118
56Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:57:35112
57Житний Дмитрийлично1971М4514052490:57:58110
57Синицын ОлегКФК-1641948М6520403920:57:58110
59Малкина Юлиялично1990Ж2120905070:58:00110
60Мескина АнастасияОриента-Кунцево1971Ж4516337890:58:07109
61Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:58:14109
62Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М7020249060:58:24108
63Новиков ВениаминХорошёво2002М163036100:58:25108
64Кудрявцев Сергейлично1986М2123001380:58:48106
65Рябчиков Викторлично1952М6521139731:00:2997
66Дубровская Анналично1994Ж2121024731:00:4496
67Бычков Сергейлично1946М7020405691:02:2189
68Платонов Михаиллично1970М4513935931:03:0286
69Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113331:03:1485
70Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701541:04:1981
71Зорин Валерийаренда ММ2001М1661067241:06:2074
72Зорин Александрлично1961М5514098211:06:2673
73Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:11:4958
74Питерский Ильялично1976М4086383441:12:1157
75Котов НиколайМалахит1956М6086308071:31:2028
76Пикин Михаиларенда ММ1998М2061067261:33:5426
77Аксёнов Александраренда ММ1984М2161067513:28:042
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -18 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Навицкас Эгидиюслично1962М5520813190:30:40300
2Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:32:41248
3ХорошовоХорошово##2372660:32:53243
4Сушников ДанилаХорошово2007М1010015360:33:56221
5Кокорев МихаилОриента-Кунцево2002М1620804180:34:45206
6Зяббаров МаксимОриента-Кунцево2003М1410056660:35:03201
7Румянцев ЕгорОриента-Кунцево2005М1220850790:35:15198
8Кокорев АлександрОриента-Кунцево2004М1420804250:35:28194
9Скопинская АнастасияОмега1974Ж408822880:35:50188
10Киркова ОльгаИскатель2000Ж1820058280:35:58186
11Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:36:52173
12Митерева ГалинаОриента-Кунцево1962Ж556206160:37:09169
13Михеева Екатеринаг.Сосенский1999Ж182382990:37:37163
14Харитонов АлексейCraft2004М1414145270:37:45161
15Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:38:36150
16Бабьева ЕвдокияХорошёво2004Ж1410053590:39:04145
16Васильева Мариналично1964Ж5020281880:39:04145
18Качалин АндрейТверь1955М6014093840:39:24141
19Сороко АртёмХорошёво2005М1214038490:39:43138
20Сахненко Андрейлично1963М5072071630:40:21132
21Булат ДмитрийStar2004М1421014940:41:23122
221633157##16331570:41:28121
23Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:41:43119
24Макарова ДарьяЗаря1995Ж2116008220:41:52118
251420937##14209370:41:59117
26Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:42:00117
27Ганелин Андрейаренда ММ2004М1461067230:42:03116
28Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:42:33112
29МалахитМалахит##14069230:43:29105
301420992##14209920:43:58102
311420997##14209970:43:59102
32Кайгородов АртёмМалахит2005М1221175270:44:03101
33Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:44:11100
34Трусов ИванХорошёво2006М1214052480:44:2399
35Швырёв АндрейМалахит2006М1214069080:44:4896
36Сенаторов АрсенийХорошёво2007М1020979580:44:4996
37Андросова ЛизаЗаря2003Ж1490052810:44:5296
38Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308160:45:1493
39Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:45:4490
40Молочков ВладимирМИФИ1986М2114096990:45:5290
41Следевский ЯрославХорошёво2003М1420979130:47:0383
42Хмелевская ВарвараХорошёво2005Ж1220979470:47:4979
43Строганова ЕленаДинамо-221949Ж652372840:47:5479
44Баричев Александрлично2005М122381060:47:5878
45Гудкова Елизаыетааренда ММ1991Ж2161067550:49:2272
46Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437450:49:2372
47Шенинг АндрейМалахит2005М1221175280:51:4163
48Константинова Екатеринааренда ММ1992Ж2161067020:52:2360
49Маркова ТатьянаМосковский Компас1948Ж652384760:55:5050
50Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009080:56:2548
51Говорова Аллалично1964Ж5013950650:56:3048
52Деришева Еленааренда ММ2006Ж1261067390:56:3648
53Алексеева АлисаИскатель2006Ж1220815270:56:4347
54Коннова Викториялично2005Ж1220850570:58:1744
55МПГУМПГУ##45010120:58:4043
56Моашщковцев Георгийаренда ММ1965М5061067520:58:4143
57Крылова НинаВиктория1948Ж6570000391:00:1739
58Кельпш КириллМалахит2007М102381231:03:0135
59Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384571:03:4333
60МалахитМалахит##2381651:04:0833
61Кошелев ДмитрийМалахит2001М1614069481:06:4629
62МПГУМПГУ##45003141:08:5926
63Яковенко Анналично1993Ж2145010161:10:3225
64Тагиев Мухаммедаренда ММ2003М1461067341:14:2321
65Бандурко Русланаренда ММ2004М1461067351:15:2220
66Лазарев Дмитрийаренда ММ2005М1261067371:17:2319
67Головатюк Светланааренда ММ1998Ж2061067501:20:5516
68Капустин Егораренда ММ2005М1261067361:25:1114
69Чаузова Ириналично1970Ж456406441:27:0513
70Лисовский Андрейаренда ММ2005М1261067381:28:1313
71Якимова Мариялично1986Ж2117000711:33:3211
72Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:33:4610
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -18 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шумков Дмитрийаренда ММ2005М1261067200:11:40150
2Петров Парфирийаренда ММ2006М1261067190:11:46146
3Кулешов РоманСтар2007М1014139190:13:12104
4Лысенко СергейМалахит1944М702386530:14:0486
5Зиновьев ФёдорОпал2005М1221175300:14:4574
6Дегтярёва КираСКРУМ2006Ж1286383240:15:0969
7Бабьева ЕлизаветаХорошёво2006Ж1214017660:15:1567
8Хмелевский АртёмХорошёво2010М1020979270:15:3663
9Важенин Тимофейаренда ММ2010М1061067150:15:4461
10Петрова Ксенияаренда ММ2006Ж1261067220:15:5958
11Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:16:4151
12Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:16:5749
13Пиенов ИванХорошово2006М1221064510:17:1147
14Готовская Аннааренда ММ2003Ж1461067120:17:1447
15Озджаноглу Милиса Хорошёво2006Ж1245010560:17:3744
16Белякова АнастасияСтар2004Ж1420867080:18:1240
17Архипова АлесяХорошёво2008Ж1014093850:18:1739
18Промская Аннааренда ММ2007Ж1061067130:18:5435
19Архипова ДарьяСтар2011Ж1016339290:19:0534
20Филимонов Василийаренда ММ2006М1261067090:19:4431
21Гуров Кирилларенда ММ2007М1061067110:19:5130
22Мефодичев Артёмаренда ММ2008М1061067100:20:2828
23Шалыгин Виктораренда ММ2003М1461067400:21:5323
24КДЮСШ им ГореловаКДЮСШ им Горелова##7274080:25:4014
25МалахитМалахит##14069410:25:5314
26Эрский ВладимирЦАО1925М752384610:26:3813
27Казанцев Савелийаренда ММ2006М1261067210:30:099
28Петрова Ксениялично2013Ж1061024850:37:115
29МалахитМалахит##14069400:40:484
30МалахитМалахит##14069140:41:563
31Евстратов Фёдор Малахит2007М1014069120:42:023
32Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1013936530:44:213
33Дорофеев Иванаренда ММ2011М1061067540:45:393
34Барабанова Янааренда ММ1988Ж2161067530:46:472
35Руднев АлександрИскатель2008М1020979600:54:411
36Барсуков Ростиславаренда ММ2005М1261067471:01:531
37Монина Елизаветааренда ММ2004Ж1461067491:02:181
38Курачёв Артёмаренда ММ2005М1261067461:07:231
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(весна) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -18 апреля 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Дубовой ДенисКСО Фрязино1974М4014107290:38:29
2Зибров Ильялично1990М2172017000:42:11
3Соколов АртёмМалахит2007М102380410:42:24
4Бартеньев Александраренда ММ2000М1861067330:42:55
5Крюков Максимаренда ММ2005М1261067300:50:39
6Шаура Даниларенда ММ2002М1661067320:51:08
7Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038500:53:25
8Иванов Григорийаренда ММ1991М2161067070:59:41
9МалахитМалахит##16331331:01:20
10Лабутин Денисаренда ММ1989М2161067561:06:11
11Кацай Александрлично1969М4586383171:10:10
12Менжак Олеглично1954М6020979321:10:59
13ЗаряЗаря##72015991:11:22
14Жуйкова Юлияаренда ММ2001Ж1661067432:10:24
14Михайлова Марьянааренда ММ2001Ж1661067452:10:24
16Ильичёва Лизааренда ММ2001Ж1661067422:10:25
-Качалов ЮрийМПГУ1968М454503601оплата
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория