"Московский меридиан" - 2018(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -11 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:45:361000
2Корвяков Николайлично1986М2186315260:46:31942
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:49:09799
4Девятов ВладиславМГТУ1995М2186437250:50:44726
5Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:51:19702
6Панкратов Романлично1977М4081007770:51:23699
7Пешиков СергейПланета1990М2186315390:52:05671
8Иниятуллин РавильЗаря1999М2086507250:52:14665
9Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:52:59637
10Калинина НикаОмега2000Ж1814101140:53:07633
11Лексин ОлегКотики1977М4081115550:55:21559
12Исаев АлександрИскатель2001М1816331740:55:25557
13Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:55:55542
14Шишов Дмитрийаренда ММ1999М2061067100:56:16532
15Голованов ПётрСамбо-701996М2114178830:56:40521
16Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:57:05510
17Сабержанов Александрлично1990М2110051900:57:41494
18Ткаченко ДмитрийВладивосток1991М2113016220:58:53464
19Рязанов Александрлично1996М2121295090:59:48443
20Зверков Павеллично1994М2186506551:01:18412
21Тарасов Александрлично1994М2114138851:02:30388
22Володин ЮрийМИФИ1982М3586437381:03:14375
23Хамурзов ВладимирАтлантида1979М3586529911:03:38368
24Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300001:04:12358
25Петров ДмитрийЗелёная Призма1994М2186315061:04:46349
26Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:04:55347
27Царегородцев Кирилллично1994М2172112991:07:37307
28Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:08:59289
29Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383571:10:05275
30Горячев МихаилСК Фотон1988М217222271:10:32270
31Ефтюхин Артемийлично1994М2186462271:12:55245
32Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448881:13:31239
33Куликов Алексейлично1979М3520789021:13:38238
34Шляпникова АннаНорд-Вест1988Ж215041891:14:16231
35Абросимов Алексейлично1976М4086486491:15:43218
36Спиридонов АлександрТропа1975М4020248291:16:34211
37Михайлов Андрейлично1973М4513003321:17:43202
38Касуха СергейФотон1983М3521209261:18:01200
39Ким Дмитрийлично1983М3586560731:19:53186
40Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:20:36181
41Проценко АлексейФотон1975М4086315451:21:01178
42Ястребков Константинлично1984М2186383311:21:15177
43Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:23:26163
44Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:24:34157
45Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:26:55144
46Бузихин Модестлично1978М4016025531:28:42136
47Пуляев Александрлично1955М6020867281:31:54122
48Кизимов Александрлично1998М2020766781:38:2899
49Гущик Тараслично1985М2186524261:51:3068
50Кукушкин Андрейаренда ММ1999М2061067092:14:2639
51Караганов Вадимличо1960М5586315272:21:2034
52Павлова Надеждалично1990Ж2186314812:29:2328
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -11 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Пирогов СергейФрязино1970М4513021720:42:43600
2Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:42:49596
3Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:43:28569
4Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:44:37527
5Банникова ЕленаФотон1977Ж4086308140:48:34408
6Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:50:43359
7Нижникова АлисаSki-O1990Ж2113011690:51:03352
8Тузов ИванФотон2002М1621294920:51:37340
9Радюк Иванлично1989М2113024040:52:20326
10Тихонов Алексейлично1981М3586383140:52:45319
11Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:53:30305
12Иниятуллин МарсельЗаря1996М2172016060:55:32273
13Чугук Алексейлично1999М2020789040:57:15249
14Нижников АлександрО-Клуб1962М5572000800:58:21235
15Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:58:45231
16Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж217773111:00:32211
17Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028961:00:58206
18Борисов КонстантинРаменское1984М2114168661:03:32182
19Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107101:03:44181
20Измайлов Маратаренда ММ1985М2161067611:04:10177
21Кнотько ВераМГУ1980Ж3514287991:04:17176
22Компаниец Олеглично1967М5086383111:05:49164
23Ушаков Алексейлично1966М5086308051:05:58163
24Кучерявенкова Елизаветалично2000Ж1814084511:06:27159
25Мильто АлесейМИФИ2000М1816338631:06:44157
26Солнечный ВетерСолнечный Ветер##20406791:07:48150
27Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:09:48138
28Пешикова АнастасияПланета1990Ж2114052171:11:08130
29Кацай Александрлично1969М4586383171:11:51126
30Дементьев КонстантинФотон1966М5086617131:12:09125
31Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314991:13:12119
32МИФИМИФИ##16008391:14:14114
33Захаров Дмитрийаренда ММ2003М1661067041:15:04111
34Носеевич Георгийаренда ММ1990М2161067731:15:29109
35Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758061:15:48107
36Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560881:17:33100
37Павлов Николайлично1956М6086383551:18:2097
38Днестровский Алексейлично1965М5086325121:18:2297
39Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:18:5195
40Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:21:0588
41Борисенкова НатальяМалахит1978Ж4097804211:21:4885
42Тюхменев Романаренда ММ1979М3561067631:24:2778
43Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:25:0576
44Комлев Данилааренда ММ2002М1661067571:25:2875
45Гейко РоманМИФИ1995М2120042051:26:5171
46Коганов Сергейлично1984М2120559841:28:4267
47Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076551:29:2665
48МИФИМИФИ##20073461:30:2863
49Власенок Дмитрийаренда ММ1997М2161067431:34:2356
49Никифорова Нинааренда ММ1997Ж2161067421:34:2356
51Будашкин Михаиларенда ММ1988М2161067761:37:1551
52Слышкин АнатолийCraft1996М2120703411:38:4249
53Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178811:40:5346
54Антонова Маринааренда ММ1978Ж4061067062:07:4022
55Чувашива Еленааренда ММ1985Ж2161067452:19:5517
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -11 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:28:44300
2Юрчук АндрейФотон2006М1286524180:29:49300
3Калинин МатвейТропа2006М1223001330:29:55297
4Неудачин МихаилЮЗАО-team2004М142381010:32:16237
5ЮЗАО teamЮЗАО team##2384940:32:23234
6Чичкан Сергейлично1980М3572033720:32:37229
7Минаев Максимлично1969М4510070370:34:23196
8Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:34:34193
9Лесовой ЮрийФотон2004М1446442080:34:42190
10Зорин Сергейлично1970М4510053620:37:30151
11Хилков Владимирлично1949М6586315630:38:08143
12Глебов СергейБилдер1953М6586308200:38:40138
13Богопольская ЕленаОмега1974Ж402383990:39:07133
14Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:39:22130
15Синицын ОлегКФК-1641948М7020403920:39:48126
16МИФИМИФИ##63045810:39:56125
17Иванова ЕлизаветаЮЗАО team2005Ж1420979120:39:58125
18Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:40:19121
19Колузаева СветланаНика1959Ж5513014970:41:22112
20Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454450:41:46109
21Васильева Мариналично1964Ж5020281880:41:52108
22Филиппова Ольгалично1978Ж4016023980:42:05107
23Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:42:41102
24Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:43:04100
25Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:43:1698
26Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:43:2198
27Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093020:43:4895
28Лукашина Юлияаренда ММ1980Ж3561067410:44:2890
29Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:44:5288
30Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:46:1780
31Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:47:0976
32Ейбогин Тимофейаренда ММ2005М1461067520:47:1475
33Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021470:47:3674
34Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:47:3874
35Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:47:5372
36Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:49:1067
37Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:49:5164
38Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:50:4861
39школа 709школа 709##69919320:50:5760
40Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:51:0360
41АтлантидаАтлантида##69919390:51:1759
42Ноткин РоманЮЗАО-team1998М2083938340:51:4357
43Лучкин КонстантинАтлантида2005М1486524190:52:0157
44Науменко ЕгорЮЗАО-team2008М102382270:52:0556
45Платонов Михаиллично1970М4513935930:52:0656
46АтлантидаАтлантида##69918830:52:1856
47Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:54:1550
48ЮЗАО teamЮЗАО team##2382060:54:4049
49ЮЗАОЮЗАО##98707890:54:5648
50Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:55:3746
51ЮЗАО teamЮЗАО team##2382330:56:3344
52Крылова НинаВиктория1948Ж7070000390:57:3942
53Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383201:00:5235
53Дымшаков Владимирлично1954М6021294941:00:5235
55Троянова ВераБилдер1953Ж6513011991:02:5732
56Гинц Евгенияаренда ММ1988Ж2161067711:03:3731
57Наумов Николайлично1946М7086315591:04:5129
58Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454571:09:1924
59Соколов Иванаренда ММ1986М2161067721:13:1020
60Орехова Людмила О-Клуб1958Ж6072000711:14:0120
61Рекубратский Сергейлично1976М4014039271:17:2417
62Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009081:18:1417
63Гнездилов Павеларенда ММ1992М2161067642:02:424
64Исаева Дарьяаренда ММ1985Ж2161067652:02:474
65Покотило Ольгалично1955Ж6086437022:55:541
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -11 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:18:11150
2Мишуровский Александрлично2004М1414263810:18:24145
3Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454430:20:15109
4Лысенко СергейМалахит1944М702386530:20:5299
5Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:20:5898
6ФотонФотон##46442200:21:1594
7Константинова АлёнаФотон2009Ж1021064730:21:2891
8Скоробогатов Фёдорлично2009М1013016010:21:4787
9ФотонФотон##46442010:22:2281
10Глаголев Михаиларенда ММ2006М1261067580:23:0873
11Романюха ИгорьФотон2006М1221139890:23:1672
12Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:23:4368
13Сазонов Александраренда ММ1987М2161067770:24:0365
14Погромская ЮлияФотон2007Ж1246488660:26:1250
15Копылов ИванФотон2006М1221294980:26:1949
16Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:27:1045
17Днестровский Матвейлично2011М1020905170:27:1445
18Богопольский ЛеонидЮЗАО-team2008М1021177890:27:2544
19Акентьев Даниларенда ММ2004М1461067240:27:3443
20Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:28:1740
21Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:28:2040
22Сотников Даниларенда ММ2005М1461067390:28:3938
23Халидов Ибрагимаренда ММ2004М1461067380:30:5930
24Гироев Максимаренда ММ2004М1461067310:31:0630
25Любакова Полинааренда ММ2006Ж1261067190:32:2327
26Агеева АнастасияСДЮСШ1983Ж352380050:32:2526
26ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2382300:32:2526
28Трифонов МихаилЮЗАО-team1999М2020216690:32:5925
29Курдал Маратаренда ММ2008М1061067120:33:3624
30Миронов Владимирлично1948М702065640:34:1023
31Сковородникова Аннааренда ММ2007Ж1261067150:35:5020
32Тухваттулин + Алисееваренда ММ2004М1461067350:36:3718
33Онищева Екатеринааренда ММ2004Ж1461067110:37:1517
34разные участникиразные участники##2382310:37:4317
35ЮЗАОЮЗАО##2374010:37:4817
36Закиров Русланаренда ММ2004М1461067340:37:5117
37Елесин Артёмаренда ММ2004М1461067220:39:5414
38Сегеда Максимаренда ММ2004М1461067260:42:3912
39Руслякова Мариналично1964Ж5013020820:43:3011
40Тагиров Максимаренда ММ2004М1461067300:45:459
41Анистратов Иванаренда ММ2004М1461067370:45:519
42Шашкина МарьяФотон2009Ж1014107300:46:529
43ФотонФотон##46442131:03:164
44Дуденкова Марияаренда ММ2004Ж1461067211:45:031
45Гузялова + Забузовааренда ММ2004Ж1461067361:47:481
46Санкевич Савелийаренда ММ2009М1061067133:45:11
47Мартюхов Александраренда ММ2008М1061067283:45:16
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -11 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454560:23:49
2ЮЗАОЮЗАО##2509670:27:48
3Удовиченко ИгорьТропа1999М2072071500:34:49
4Громыко НиколайФотон2006М1220979540:36:08
5АтлантидаАтлантида##69918670:47:31
6АтлантидаАтлантида##69917410:47:32
7АтлантидаАтлантида##69917790:47:36
8Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:48:20
9ТропаТропа##45073540:48:44
10Алёхин АндрейТропа2002М1645073500:48:46
11Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:49:02
12Михайлюк Николайлично1981М3510093430:49:44
13Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:57:50
14Симаков Максимлично1984М218898180:59:48
15Сафронова Еленалично1982Ж358991391:01:38
16МИФИМИФИ##10092531:03:33
17ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2509631:03:35
18МИФИМИФИ##2385791:04:07
19Репетун Глебаренда ММ2008М1061067481:08:05
20Филимонова АнастасияSki-O2004Ж1416023771:08:15
21Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219961:11:31
22Басэ Ильяаренда ММ2007М1261067471:12:55
23Ожерельев Владимираренда ММ2001М1861067661:13:19
24Берёзкина Дарьяаренда ММ2007Ж1261067461:16:22
25Сичинава Константинаренда ММ2004М1461067551:20:16
26Акмаев Сергейаренда ММ2004М1461067561:20:20
27Котов НиколайМалахит1956М6086308071:20:50
28Москаленко Евгенийаренда ММ2006М1261067511:21:15
29Анисимова Марияаренда ММ2005Ж1461067531:22:35
30Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М7020249061:33:27
31Гирей Романлично1996М2114038461:35:11
32Кадыков Павеларенда ММ1999М2061067742:00:05
33Биркина Алёнааренда ММ1994Ж2161067692:37:33
34Харитонов Данииларенда ММ2001М1861067672:45:55
35Фёдоров Виталийаренда ММ1987М2161067683:01:19
36Храпова Викторияаренда ММ2003Ж1661067543:17:13
37Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1261067493:20:27
38Камков Егораренда ММ2006М1261067503:27:30
39Осокина ЕленаКунцево1952Ж652065885:42:19
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей