"Московский меридиан" - 2022(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -13 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков ФилиппИскатель1993М2186315510:42:461000
2Касуха СергейФотон1983М3586699200:42:55990
3Прошляков Дмитрийлично1989М2186476550:46:52760
4Пешиков СергейПланета1990М2186315390:47:14742
5Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:48:44676
6Симаков Максимлично1984М3586620270:48:55668
7Данченков Денис (р)лично1988М2186462020:49:22650
8Трубкина МаринаМГУ1996Ж2180267960:52:04554
9Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:52:28542
10Бабьев НиколайХорошёво1977М4580851520:53:08521
11Калинин ОлегОмега1974М4580522350:54:20488
12Калинин МатвейТропа2006М1686558040:54:22487
13Степанов Михаиллично2003М2080677740:55:12465
14Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М5082613310:57:14417
15Лексин ОлегКотики1977М4586549661:00:32353
16Шорохов АлександрВНИИА1987М3586383571:00:35352
17Братеньков Станиславлично2003М2014178561:01:25338
18Лесовой ЮрийФотон2004М1882197951:01:54330
19Бабьев Николайлично2002М2083307261:02:54314
20Топилин Денислично1997М2120789051:02:55314
21Поляков Павеллично1981М4080851561:03:10310
22Мазин Евгенийлично1980М4080278281:05:27279
23Удовиченко Игорьаренда ММ1999М2181228481:06:32266
24CraftCraft##86402081:07:00260
25Вороной Вадимлично1976М4520082421:07:51250
26Захарова Ксениялично2006Ж1681368601:10:36222
27Куликов Алексейлично1979М4020789021:10:54219
28Соколов ЕгорCraft2006М1686814061:13:16199
29Ястребков Константинлично1984М3586383311:13:34196
30Девятериков ЕвгенийМАИ1992М2116337881:15:07185
31Лопатин Александрлично1978М4086523931:16:30175
32Баринов Сергейлично1955М6580522291:17:18169
33Васильев Алексейлично1987М3581406871:18:01165
34Фельтгейм Кирилллично1964М5510014831:20:14151
35Гришин Дмитрийлично1970М5082613661:23:43133
36Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:28:12114
37Сушко Андрейлично1980М4014052791:35:5489
38Ватутин Егорлично1988М2180804061:38:0383
39Караганов Вадимлично1960М6072033741:55:5050
40Кацай Александрлично1969М5086383171:58:0548
_________________


"Московский меридиан" - 2022(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -13 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Пичугин ИльяЮЗАО team2005М1881092220:34:29500
2Томащук ЕгорЮЗАО team2008М1481229460:41:37500
3Лукин АндрейХорошёво1986М3583600000:41:51492
4Проценко СергейФотон2008М1486591450:42:33468
5Трубкин ВикторО-Клуб1959М6086315330:42:55456
6Банникова ЕленаФотон1977Ж4580004550:43:08449
7Малышев ДмитрийЮЗАО team2009М1481179290:43:15445
8Чугунов АрсенийЮЗАО team2007М1681179900:44:04421
9Колганов Евгенийлично1983М3580022740:45:08392
10Шевченко СергейЮЗАО team2009М1486430370:45:12390
11Ермаченков АлексейМИФИ1986М3582808860:45:27384
12Тузов ИванФотон2002М2020701920:47:02346
13Рябинкин СемёнФотон2006М1613129790:47:31336
14Шорохова Лидиялично1956Ж6586524150:48:27317
15Лебедев Андрейлично1989М2121112140:48:57307
16Сафронова Еленалично1982Ж4086589760:49:34296
17Мазина ТатьянаФотон1980Ж4080138100:50:06287
18Рябинкин АлексейФотон1977М4514263980:50:23282
19Красноштанов Ильягимназия 15052008М1486314960:50:54273
20Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1486383290:51:24265
21Компаниец ОлегМалахит1967М5586383110:53:14239
22Проценко АлексейФотон1975М4586315450:53:31235
23Мазин Игорьлично2007М1680137940:53:47232
24Крысанов Анатолийлично1952М7086524210:54:00229
25Хельдерт ЕленаОмега1974Ж4580042860:54:25224
26Паулаускас Виталиюслично1975М4521294830:54:43220
27Юрчук АндрейФотон2006М1682197050:54:55218
28Рябинкина ПолинаФотон2008Ж1421249610:56:40198
29Карпов ЮрийТропа2008М1480214350:57:53186
30Пуляев Иванаренда ММ2005М1861067820:58:57176
31Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:59:07174
32Ефетов МихаилЮЗАО team2010М1284272560:59:57167
33Богопольский ЛеонидЮЗАО-team2008М1482613341:00:33162
34Шашкин Владимирлично1986М3514107301:01:21156
35Линиченко ДарьяТропа2005Ж1881441321:02:36147
36Котов НиколайМалахит1956М6586450291:02:40146
37Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383161:03:47139
38Лексина ВикторияКотики1976Ж4580522401:03:52138
39Додонов Сергейлично1979М4080851621:04:24135
40Максименков ДмитрийМФТИ1979М4016023911:04:47133
41Горлов АлександрМАИ1984М3513003511:07:10119
42Железова ЕкатеринаЖелезова1986Ж3582613321:09:43106
43Васильева Мариналично1964Ж5586437371:10:45102
44Константинова Олесяаренда ММ2006Ж1661067671:14:2887
45Денисов АлександрЮЗАО team2009М1421501381:14:5586
46Хилков Владимирлично1949М7080522261:14:5786
47Славнов ИгорьВНИИА1951М7072000641:15:1185
48Сорокин ИванХрабрецы1986М358991231:15:2984
49Камшуков Егораренда ММ2007М1661067721:16:0782
50Вознесенский Михаиллично1947М7586659911:17:1378
51Орлов СергейМИФИ2003М2020408651:17:2078
52Лантратов Павеларенда ММ2009М1461067711:17:2878
53Астафьев Евгенийлично1959М6092004381:18:4574
54Степанов Александрлично1959М6082613431:19:0173
55Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613461:19:5371
56Малахов Александрлично1959М6086506581:23:3862
57Русанова ЕленаПарус1950Ж7086437101:29:0451
58Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7586315311:39:3437
59Садовин МаксимЮЗАО team2010М1280203431:49:0528
60Лосев Андрейлично1954М6520405552:15:1915
_________________


"Московский меридиан" - 2022(весна) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -13 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Нестерова АннаФотон2008Ж1413129600:22:24200
2Уваркина АринаТропа2010Ж1281681050:33:3459
2Уваркина ВарвараТропа2010Ж1280393220:33:3459
4Дымченко РоманТропа2012М1082386090:34:5853
5Буян СтепанТропа2008М1414501080:35:1551
6Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:36:0048
7Алейников АлексейЛосиный Остров2008М1480214130:36:5345
7Калинин ЛукьянТропа2012М1080214330:36:5345
9Вишнякова ТаисияТропа2011Ж1281179710:38:0741
10Неудачина ОльгаЮЗАО team2012Ж1086673020:40:2834
11Иванова Маргариталично2011Ж1284030200:41:50310:05:00
12ТропаТропа##14101140:44:0926
13ТропаТропа##23001500:44:1226
14Ласточкин Юрийлично2001М2186664790:44:46250:05:00
15Никишова Полинааренда ММ2009Ж1461067640:46:2423
16Матросова Алиналично1994Ж2180037460:47:46210:05:00
17Саргин АлександрЮЗАО team2012М1084273410:48:57190:20:00
18Еременко ДмитрийЮЗАО team2012М1024425640:49:11190:20:00
19Баштангова ЮлияЮЗАО team1983Ж3520475950:50:01180:10:00
20ЮЗАО teamЮЗАО team##46390760:50:13180:15:00
21Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:50:5117
22Баштанов ВласЮЗАО team2012М1081179970:51:4016
23Шишелова Татьяналично1960Ж6081368470:51:5416
24Буланенко Сергейаренда ММ1969М5061067830:52:0016
25Тихомиров АлексейОмега2000М2120863060:53:30150:15:00
26Лысенко СергейМалахит1944М752386530:55:54130:20:00
27Штемпель Андрейлично1986М352544020:55:5713
28Семья МихайловыхМихайловы##20979510:56:0313
29Ягудин Камильаренда ММ2008М1461067660:56:11130:30:00
30Фам Намлично1991М2114049640:56:2213
31Захаров Иванаренда ММ2009М1461067040:58:20110:20:00
32Кудрявцев Николайаренда ММ2011М1261067470:59:04110:15:00
32Лебёдкин Иванаренда ММ2008М1461067420:59:04110:05:00
34Каримов ХалитКунцево1939М7520403771:00:1010
35Гальченко СофияЮЗАО team2009Ж1481228101:01:14100:05:00
36Чугина ДарьяЮЗАО team2009Ж1480364121:01:24100:05:00
37Скиба Лидияаренда ММ2011Ж1261067381:02:1990:15:00
38Масалков ДанилЮЗАО team2011М1222249691:02:269
39Синиченков Артемийлично2011М1214287741:03:119
40Глушков Маркаренда ММ2008М1461067481:04:1580:20:00
41Котенко УльянаЮЗАО team2010Ж1212018431:05:0480:30:00
42ЮЗАО teamЮЗАО team##46390811:05:0580:30:00
43Козлов Никитааренда ММ2003М2061067731:05:348
44Корнеев ГеоргимйЮЗАО team2007М1612018011:06:0280:10:00
45Колпаков КонстантинЮЗАО team2012М1022292171:07:2470:25:00
46Савченко Марияаренда ММ2013Ж1061067811:07:2670:10:00
47Завьялов Степанаренда ММ2009М1461067681:08:2370:15:00
48Синюкова Марияаренда ММ2009Ж1461067241:08:5570:05:00
49Болоев АндрейЮЗАО team2010М1222292301:09:5570:35:00
50Сайгин Святославаренда ММ2008М1461067531:10:3260:30:00
51Гуреев МихаилИскатель2012М1082198101:10:346
52Бурова Екатеринааренда ММ2008Ж1461067611:10:5760:10:00
53ЮЗАО teamЮЗАО team##46391001:11:0060:35:00
54Кригер ВладиславЮЗАО team2012М1014249051:11:1560:35:00
55Лескин ЕвгенийЮЗАО team2012М1012018381:11:2560:35:00
56Леборщай Степанаренда ММ2008М1461067431:11:446
57Шахмаев КонстантинЮЗАО team2011М1222601151:12:3360:15:00
58Самович НилЮЗАО team2011М1214249011:12:5460:35:00
59Чепкий СтаниславЮЗАО team2009М1421495101:13:1660:10:00
60Щетинин Александраренда ММ2008М1461067541:13:4360:20:00
61Голиков ПавелЮЗАО team2009М1423002381:13:5660:10:00
62Якунин Александрлмчно1998М2183306651:14:155
63Морозов АлексейЮЗАО team2010М1222292181:15:0750:25:00
64Радаев ДаниилЮЗАО team2010М1214248981:15:1150:25:00
65Козлов Андрейаренда ММ2007М1661067651:15:2850:05:00
66Баштанов ТихонЮЗАО team2012М1081179681:15:5850:40:00
67Утятина Стефанияаренда ММ2011Ж1261067261:16:3350:20:00
68Бассе ИльяВосхождение2007М1680039251:17:3350:10:00
69Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1661067761:17:3550:10:00
70Камков Егораренда ММ2006М1661067781:17:3950:10:00
71ЮЗАО teamЮЗАО team##46391101:18:0850:25:00
72ЮЗАО teamЮЗАО team##46390931:18:2050:25:00
73Покотило Ольгалично1955Ж6582613851:18:2150:15:00
74Верескунов Алексейлично1973М4582197041:18:465
75Лапчинская МаргаритаЮЗАО1956Ж6580066421:19:594
76Колотыгин Павеларенда ММ2010М1261067861:20:5540:35:00
77ЮЗАО teamЮЗАО team##46390611:21:0040:25:00
78Иванова ЕлизаветаЮЗАО -team2005Ж1886652131:21:204
79ЮЗАО teamЮЗАО team##46390851:21:4240:25:00
80Сайенкова Наталияаренда ММ2011Ж1261067881:21:4440:35:00
81ЮЗАО teamЮЗАО team##46390751:21:5140:25:00
82ЮЗАО teamЮЗАО team##46390731:21:5540:25:00
83Суржикова ОльгаВесна1964Ж552509681:21:5940:30:00
84Крылова НинаВиктория1948Ж7070000391:23:5540:05:00
85Захаров Иванаренда ММ2009М1461067871:25:2740:40:00
86Патин Денисаренда ММ2006М1661067091:25:5440:30:00
87Пёрышкин Анатолийаренда ММ2010М1261067691:26:3730:20:00
88Игнатко Егораренда ММ2010М1261067551:26:5330:35:00
89Одеева Наталиялично1988Ж2110016891:27:143
90Снимщикова Таисияаренда ММ2009Ж1461067371:28:5730:30:00
91Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082171:30:3730:35:00
92Мамедов Глебаренда ММ2008М1461067491:31:2130:15:00
93Миньков Владаренда ММ2008М1461067791:31:573
94ЮЗАО teamЮЗАО team##46390921:33:3130:30:00
95Неудачина МарияЮЗАО team2009Ж1421121481:35:333
96Платонов Михаиллично1970М5013935931:37:112
97Инжеватов ЕгорЮЗАО team2008М1423108861:40:3920:05:00
98ETGETG##20407381:42:4820:25:00
99Ванеева Аннааренда ММ2010Ж1261067341:50:0220:30:00
100Якшина Марияаренда ММ2009Ж1461067631:50:5120:30:00
101Пуляев Тихонаренда ММ2008М1461067841:52:592
102Кузьмин Владимираренда ММ2011М1261067581:54:4210:55:00
103Покотило Игорьлично1955М6586549601:55:2910:10:00
104Сиболобов Ильяаренда ММ2011М1261067561:55:4710:35:00
105Мамедов Леонидаренда ММ2012М1061067501:55:5110:45:00
106Бортновская ТамараВНИИА1950Ж7086383592:00:2310:05:00
107Якушева Ольгааренда ММ1995Ж2161067852:05:3410:10:00
108Хохлова Анастасияаренда ММ2010Ж1261067192:11:1410:50:00
109Журавлев Сергейлично1988М2170100092:21:141
110Филимонов Андрейлично2012М1013011722:44:491
_________________