"Московский меридиан" - 2017(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -14 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:43:391000
2Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:43:48990
3Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:44:01975
4Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:44:07969
5Иниятуллин РавильЗаря1999М1886507250:44:20954
6Сафонов Дмитрийлично1979М3583320390:44:51922
7Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:45:35878
8Косовец ВячеславХорошёво1997М2016331460:45:40873
9Архипов ВладимирСтар1970М4572000880:46:18838
10Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:47:04798
11Петров МихаилСергиев Посад1990М2110015000:47:09793
12Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:47:54757
13Данченков Денислично1988М2186462020:49:42677
14Петров ДмитрийЗелёная Призма1994М2186315060:49:46675
15Тарасов Александрлично1994М2114138850:49:47674
16Тонис Александрлично1973М4072013380:51:50597
17Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314920:54:25516
18Румянцев Дмитрийаренда ММ1992М2161067550:54:48505
19Лопатин АлександрАралия1978М3586315590:55:28487
20Ольховский ДмитрийМИФИ1992М2186401960:56:22464
21Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:56:52452
22Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:57:07446
23Лексин ОлегКотики1977М4081115550:57:43433
24Панкратов Романлично1977М4081007770:57:47431
25Тихонов Алексейлично1981М3586383140:57:52429
26Гуреев Борис Искатель1978М355555540:57:59427
27Радыванюк ПавелНика1999М1820559860:58:15421
28Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:58:51408
29Шляпникова АннаНорд-Вест1988Ж215041890:59:56386
30Мамалига КириллМосковский Компас1999М1820408621:00:21378
31Кубарев МихаилМГУ1969М455041691:00:32375
32Бульдяев ТимофейИстра-31985М2186437441:01:03366
33Лапкин Дмитрийлично1986М2114038301:01:30358
34Ким Дмитрийлично1983М2114070631:02:05348
35Якимов Семёнлично1991М2171409911:02:36339
36Додонов Сергейлично1979М3514209361:02:52335
37Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448881:04:42307
38Коточигов Александрлично1984М2186524161:04:45306
39ЗаряЗаря##72015991:04:52305
40Ястребков Константинлично1984М2186383311:05:08301
41Поваляев Василийлично1984М2114151301:06:26284
42Проценко АлексейФотон1975М4086315451:07:25271
43Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067251:08:16261
44Сафонов Дмитрийлично1979М3513014641:09:28248
45Наумов Германлично1974М4014107521:10:07241
46Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:10:47235
47Судов Владимираренда ММ1993М2161067561:12:56214
48Коршунов ЕвгенийКоршунята1968М456565651:13:13212
49Медведева МарияОриента-Кунцево1977Ж4014083361:15:34193
50Зиминок ЮлияГольфстрим2000Ж1814287751:18:15174
51Коганов Сергейлично1984М2120559841:22:01151
52Ширнин Кирилларенда ММ1997М2061067431:23:19144
53Розов Александрлично1985М2114095531:27:12125
54Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:33:21102
55Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:33:23102
56Быков Александраренда ММ1983М2161067661:43:5674
57Караганов Вадимличо1960М5586315272:01:4546
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -14 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:34:10600
2Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:35:05600
3Кривушин Мартинлично1989М2182200000:35:51562
4Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:36:13545
5Лукин АндрейХорошёво1986М2172000720:38:28455
6Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:42:16343
7Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:42:38334
8Тимохина ИринаХорошово1999Ж1886486450:43:56306
9Куприянова МарияХорошёво2004Ж1414158530:44:11300
10Бакланова ТатьянаМосковский Компас2001Ж1682292280:44:14299
11Бабьева ЕвдокияХорошёво2004Ж1410053590:44:21297
12Чичкан Сергейлично1980М3572033720:45:28276
13Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:47:28242
14Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:47:41239
15Хилков Дмитрийлично1970М4586437420:48:55221
16Хилков Владимирлично1949М6586315630:49:06219
17Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:50:14204
18Гулиев ЧерменОдинцово1952М6586383340:50:50197
19Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:51:00195
20Сергенко Иванаренда ММ1989М2161067080:52:46176
21Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:53:09173
22Глебов СергейБилдер1953М6086308200:53:34169
23Компаниец Олеглично1967М5086383110:53:53166
23Альбуков Павеларенда ММ1994М2161067110:53:53166
25Калмыков Пётраренда ММ1989М2161067060:53:58165
26Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2114107300:54:02164
27Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:54:05164
28Пылёв АлексейХорошёво2000М1820701680:54:47158
29Рабинович АлексейРадуга2003М1420709040:55:45150
30Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:57:19138
31Ключников Артёмлично1983М2113011290:57:47134
32Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:57:54133
33Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:58:58126
34Локтев Сергейлично1976М4014047410:59:01126
35Кацай Александрлично1969М4586383170:59:13125
36Шушарин Владиславлично1979М3514229671:01:58109
37Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023911:02:11108
38Дуровин Дмитрийлично1963М5017266881:04:0099
39Коваленко Екатеринат/к МТУСИ1984Ж2191758061:04:0898
40Покотило Ольгалично1955Ж6086437021:04:4096
41Макаров Виктораренда ММ1993М2161067191:07:0986
42Куликов Романлично1985М2178900011:07:5783
43Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:10:0076
44Кузахметов Эмильаренда ММ1991М2161067101:12:3668
45Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001101:16:5757
46Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308161:19:2652
47Малова АнастасияМИФИ1996Ж2120804231:20:3749
48разные участникиразные участники##20701551:27:0839
49Степанов Александрлично1959М5514047891:27:4838
50Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:29:3536
51Шаура Даниларенда ММ2002М1661067341:30:2735
52Тагиев Муххаедаренда ММ2003М1461067281:32:1333
53Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178811:36:3629
54Маркова ТатьянаМосковский Компас1948Ж652384761:45:4322
55Воприков Иванаренда ММ1986М2161067091:49:2920
56Караваева НаталияМФТИ1995Ж2121024572:02:4414
57Андриянов Романаренда ММ1975М4061067672:08:2912
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -14 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:30:49300
2Шилкин АлексейОриента-Кунцево2002М1620559760:32:33255
3Малышева Викториялично2002Ж1620804070:33:26235
4Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:34:15219
5Котов НиколайМалахит1956М6086308070:34:23216
6Логвиненко Денислично1977М4014139420:35:17200
7Савченко АлексейДинамо-221952М652509790:35:40194
8Гундоров СергейКрасногорск1955М6086437150:35:46192
9Абросимов Алексейлично1976М4086486490:37:20169
10Румянцев ЕгорОриента-Кунцево2005М1220850790:38:12158
11Тайманов АлександрСКРУМ2005М1270104050:38:48150
12Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:39:23144
13ХорошовоХорошово##2372660:39:51139
14Сороко АртёмХорошёво2005М1214038490:39:53138
15Хмелевская ВарвараХорошёво2005Ж1220979470:40:01137
16Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:40:28132
17Архипова НатальяСтар1975Ж4016339290:40:41130
18Парфенова ОльгаМосковский Компас2001Ж1620408570:40:52129
19Ушаков Алексейлично1966М5086308050:41:53119
20Логвиненко ВладимирОриента-Кунцево2005М1220702430:42:41113
21Ивлиева НатальяКунцево1978Ж3521139820:42:49112
22Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:43:00110
23Васильева Мариналично1964Ж5020281880:44:15101
24Теплов Олеглично1966М5023000620:44:4698
25Наумов Николайлично1946М7021024670:45:0496
26Бураков Юрийлично1946М7086450300:45:1595
27Ахметзянов АзаматХорошово2004М142541600:45:3193
28Сушников ДанилаХорошово2007М1010015360:45:5491
29Юткин БогданCraft2005М1286462300:47:1383
30Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:47:4780
31Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:48:0079
32Зяббаров Максимаренда ММ2003М1461067630:48:0279
33Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:48:0579
34Бондарев Олегаренда ММ1970М4561067690:48:1178
35Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:48:2078
36Казаков ВладимирВетерок1946М7014178620:48:3776
37Даниленко ЮрийКунцево1945М702385010:49:0974
38Белова Ксениялично1984Ж2114706910:49:2773
39Болотова ТатьянаОриента-Кунцево1971Ж4523001510:49:5271
40Пастухов АрсенийТропа2003М1414288010:49:5970
41МИФИМИФИ##16008380:52:3261
42Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:54:2355
43Гуссак ЮлияОриента-Кунцево1971Ж4591011760:55:1252
44Помазан Натальялично1953Ж602386090:55:3451
45Зиновьев ФёдорОпал2005М1221175300:56:0450
46Сенаторов АрсенийХорошёво2007М1020979580:57:0847
47Дулькин Игорьаренда ММ1997М2061067150:57:1647
48Говорова Аллалично1964Ж5013950650:57:2446
49Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:58:3544
50ХорошовоХорошово##47113320:59:4341
51Андросова ЛизаЗаря2003Ж1490052811:00:1440
52Москвин Сергейаренда ММ1988М2161067711:03:1135
53Лазарев Дмирийаренда ММ2005М1261067221:04:4732
54Кельпш КириллМалахит2007М102381231:07:2929
55Катаев+Шульженко+Долгихаренда ММ##61067121:08:1328
56Попков+Аникановааренда ММ##61067131:08:1628
57Гришухин Вячеславлично1937М7572048761:12:4123
58Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384571:17:2619
59СириусСириус##61008861:17:5719
60Алюнина Анастасияаренда ММ1975Ж4061067211:26:5113
61Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:27:1513
62Михайлусов+Колесникаренда ММ##61067461:28:4913
63Танникова+Шаповаловааренда ММ##61067451:28:5213
64МПГУМПГУ##45010121:30:5912
65Кузнецова Анастасияаренда ММ1999Ж1861067681:38:389
66Якимова Мариялично1986Ж2117000711:40:129
67Эрмолли Максимаренда ММ2016М1061067421:56:216
68Барабанова Янааренда ММ1988Ж2161067411:56:356
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -14 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Салахов Антонаренда ММ2007М1061067640:14:15150
2Чижов ВалентинХорошёво1990М2116331480:15:07126
3Лысенко СергейМалахит1944М702386530:15:30117
4Жукова ЕленаОриента-Кунцево2006М1221174420:15:37114
5Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1013936530:16:13102
6Остальская ВероникаОриента-Кунцево2005Ж1220905010:16:4493
7Фирсова ЕленаСтар1982Ж3510076570:17:4578
8Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:18:2470
9Хмелевский АртёмХорошёво2010М1020979270:18:3069
10Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:18:3268
11Архипова АлесяХорошёво2008Ж1014093850:18:5764
12Пиенов ИванХорошово2006М1221064510:19:2160
13Тимохина ИринаХорошёво1999Ж1820701660:19:5455
14Мытус АнастасияХорошёво2007Ж1021024500:20:1353
15Абашкина АннаХорошово2012Ж1020115690:20:4149
16Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:21:0047
17Евстафьев НиколайМГТУ им. Баумана1970М4510067030:21:1046
18Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016910:21:2544
19БеловМатвейаренда ММ2006М1261067500:22:3837
20МПГУМПГУ##45003140:23:3333
21Сошников ДенисХорошёво2009М1014070640:25:5925
22Качалов ЮрийМПГУ1968М4545036010:26:1824
23Саид АминХорошово2010М1061024930:26:5122
24Митерева ГалинаОриента-Кунцево1962Ж556206160:29:1517
25Ивлиева ИринаОриента-Кунцево2006Ж1220880180:29:2917
26Ром+Акм+Ани+Гав+Тор+Куларенда ММ##61067480:33:2612
27Сонин Дмитрийаренда ММ2003М1461067350:34:3111
28Мисько+Денисова+Кузо+Цыпларенда ММ##61067470:35:3210
29Данилина Екатеринааренда ММ2008Ж1061067300:37:318
30Захаров Алексейаренда ММ2009М1061067390:41:496
31Савельев Ярославаренда ММ2009М1061067310:42:336
32Пастухов АлександрТропа1971М4514287980:46:304
33Зубеко Маргаритааренда ММ2003Ж1461067370:47:384
34МИФИМИФИ##16008460:50:323
35Михайлёв Юрийаренда ММ2006М1261067610:51:473
36Чижов ВалентинХорошово1990М2186507820:55:423
37Смирнов ЕгорХорошёво2007М1021024390:58:262
38Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038501:30:141
39Калинин Данилааренда ММ2003М1461067361:47:07
40Белов Арсенийаренда ММ2004М1461067492:49:41
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -14 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Хорошёво-разныеХорошёво##45012000:26:36
2Синицын ОлегКФК-1641948М6520403920:28:24
3Грибов Степанаренда ММ2008М1061067320:39:13
4Шахтаров Артёмаренда ММ1994М2161067380:49:54
5#Н/Д#Н/Д#Н/Д####45093211:11:45
6Ахмадиев Юрийаренда ММ1990М2161067581:26:51
6Шишов Евгенийаренда ММ1987М2161067571:26:51
8Платонов Михаиллично1970М4513935931:29:42
9Боровёв Пётраренда ММ2005М1261067041:31:38
10Трусов ИванХорошёво2006М1214052481:35:31
11Андрусов Вадимлично1965М5014229521:45:28
12Луценко Евгенийаренда ММ1989М2161067541:46:48
13Колдунова Анастасияаренда ММ2005Ж1261067512:10:56
14Стеблина Екатеринааренда ММ2003Ж1461067532:14:16
15Колдунова Марияаренда ММ2003Ж1461067522:15:02
16Асылхузин Ринатлично1963М5023001292:37:53
17МИФИМИФИ##16008392:57:06
18Винайкин Никитааренда ММ2004М1461067655:00:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория