"Московский меридиан" - 2018(осень) 12 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -20 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:43:491000
2Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:46:47822
3Панкратов Романлично1977М4081007770:47:29786
4Данченков Денис (р)лично1988М2186462020:47:44773
5Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:47:51768
6Калюжный Александрлично1976М4017772550:48:58717
7Петров ДмитрийЗелёная Призма1994М2186315060:49:22699
8Данчинков Денислично1988М2113021540:49:28695
9Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:51:08629
10Сумарук МаксимRunBrather1988М2184719880:51:56601
11Царегородцев Кирилллично1994М2172112990:52:46573
12Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:53:03563
13Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:54:37516
14Зверков Павеллично1994М2186506550:54:42514
15Тарасов Александрлично1994М2114138850:55:11501
16Мухидинов Сергейаренда ММ1982М3561067340:55:58480
17Пешиков СергейПланета1990М2186315390:56:47459
18Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:58:03430
19Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:58:25422
20Крагин Сергейаренда ММ1999М2061067100:59:14405
21Чугук Алексейлично1999М2020789040:59:46394
22Корвяков Николайлично1986М2186315261:00:29380
23Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:02:28345
24Ястребков Константинлично1984М2186383311:03:54322
25Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448881:05:04305
26Хамурзов ВладимирАтлантида1979М3586529911:05:16303
27Лексин ОлегКотики1977М4081115551:05:54294
28Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383571:06:09291
29Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:08:42259
30Додонов Сергейлично1979М3514209361:08:53257
31Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:09:18253
32Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:10:52236
33Суарес АнтонГуарана1981М3572013391:11:11233
34Касуха СергейФотон1983М3521209261:12:33220
35Кукушкин АндрейЗелёная Призма1999М2014264051:13:55208
36Красносельский Андрейаренда ММ1988М2161067091:14:21205
37Ожерельев Владимираренда ММ2001М1861067191:17:04184
38Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107101:17:20182
39Проценко АлексейФотон1975М4086315451:18:16175
40Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:18:17175
41Евтюхина Наталият/к ВШЭ1997Ж2120979641:22:49148
42Михайлов Андрейлично1973М4513003321:23:07147
43Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:27:59124
44Иванов КонстантинЮЗАО team1978М4014038371:35:5695
45Коганов Сергейлично1984М2120559841:36:2494
46Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:50:0963
47Караганов Вадимличо1960М5586315272:12:1636
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 12 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -20 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:35:22600
2Радываюк ПавелНика1999М2086383270:35:39586
3Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:38:27467
4Пирогов СергейФрязино1970М4513021720:40:13408
5Банникова ЕленаФотон1977Ж4086308140:40:53388
6Сафронова Еленалично1982Ж358991390:44:50295
7Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:45:39279
8ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2509630:45:45277
9Борисов КонстантинРаменское1984М2114168660:48:22235
10Елизаров НикитаМИФИ1997М2114139400:49:08224
11МИФИМИФИ##63045780:49:18222
12Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:49:29219
13Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:49:30219
14Хамурзова МарияАтлантида1988Ж2186529820:50:03212
15Юркин МихаилМГУ-географы1989М212383590:51:05199
16Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:51:07199
17Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:51:13198
18Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:52:06188
19Пешикова АнастасияПланета1990Ж2114052170:52:44181
20Радюк Иванлично1989М2113024040:53:10177
21Варламов Олегаренда ММ1991М2161067110:53:16176
22Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:55:13158
23Компаниец Олеглично1967М5086383110:55:15157
24Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:56:14149
25Костылева Анналично1981Ж3514132370:57:59136
26Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:59:37125
27Ушаков Алексейлично1966М5086308051:00:03123
28Лапшин ВикторБилдер1955М6013936521:00:37119
29Кубарев МихаилМГУ1969М4586524201:00:40119
30Дементьев КонстантинФотон1966М5086617131:00:41119
31Сканави Павеларенда ММ1978М4061067121:01:01117
32Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:01:06116
33Володин ЮрийМИФИ1982М3586437381:03:26104
34Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:03:33103
35Глебов СергейБилдер1953М6586308201:04:03101
36Костылев Евгенийлично1981М3514229311:05:0896
37Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:06:1092
38Ожерельев Ильяаренда ММ2002М1661067211:08:2283
39Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:08:3083
40Иванова ЕлизаветаЮЗАО team2005Ж1420979121:10:0777
41Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076551:11:4772
42Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178811:11:5671
43Степанов Александрлично1959М5514047891:12:1370
44Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093021:12:1870
45Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:23:5745
46Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524091:27:3340
47Бондарь Светланалично1985Ж2114047401:28:1539
48КрупнякКрупняк##21328731:28:2039
49Зеленов Андрейлично1979М3572054721:29:1437
50Кубка Еленааренда ММ1981Ж3561067241:29:1637
51Пекичева Юлияаренда ММ1987Ж2161067221:38:2328
52Платонов Михаиллично1970М4513935931:40:5526
53Носеевич Георгийаренда ММ1990М2161067361:41:1026
54Сазанов Александраренда ММ1987М2161067061:44:5423
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 12 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -20 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппХудший зам по СТО1993М2186315510:23:12300
2Юрчук АндрейФотон2006М1286524180:27:51300
3Лукин АндрейХорошёво1986М2172000720:30:46223
3Наумов Германлично1974М4014107520:30:46223
5Калинин МатвейТропа2006М1223001330:31:48202
6Хилков Владимирлично1949М6586315630:34:52153
7Котов НиколайМалахит1956М6086308070:35:22146
8Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454510:35:24146
9Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:36:21135
10Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:36:50130
11Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:37:27123
12Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:37:48120
13Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:38:08117
14Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:38:10117
15Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:38:51111
16Каслов Пётрлично1948М7086437360:39:25106
17Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:41:0793
18Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:41:1792
19Синицын ОлегКФК-1641948М7020403920:41:4090
20Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:42:4883
21Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228530:43:1280
22Васильева Мариналично1964Ж5020281880:43:4777
23Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:43:5876
24Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:44:0676
25Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2121328780:45:1870
26МИФИМИФИ##2385790:45:3768
27Михайловский Юрийлично1970М4514038640:45:4268
28Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:48:4656
29Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:51:1348
30Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:55:5937
31Котко Алексейаренда ММ1957М6061067150:56:0137
32Говорова Аллалично1964Ж5013950650:57:2534
33Сахненко Андрейлично1963М5572071630:57:5233
34Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:58:3032
35Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:58:5232
36Зайцев ЕвгенийTNO1997М2120789050:59:3731
37Исаева Дарьяаренда ММ1985Ж2161067311:01:2828
38Гнездилов Павеларенда ММ1992М2161067301:01:3028
39Агеева АнастасияСДЮСШ1983Ж352380051:02:3127
40Лебедев Андрейлично1989М2121112141:03:0326
41Дмитриева Татьяналично1981Ж352386401:10:3518
42Крылова НинаВиктория1948Ж7070000391:11:2218
43Блантер Михаиллично1937М7586448911:14:1916
44Валуев Евгенийлично1936М7520402961:20:1213
45Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:23:5111
46Овсянникова ДарьяГСОБ Лесная1984Ж2123000211:28:569
47ФотонФотон##46442061:30:489
48Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454431:48:335
49Ледюкова Алинааренда ММ1990Ж2161067131:54:464
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 12 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -20 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Мишуровский Александрлично2004М1414263810:15:59150
2Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:17:42150
3Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:20:05103
4Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082170:21:3084
5Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:22:1076
6Лысенко СергейМалахит1944М702386530:23:0168
7ФотонФотон##46442120:23:5860
7ФотонФотон##46442200:23:5860
9Трифонов МихаилЮЗАО-team1999М2020216690:25:1252
10ЮЗАОЮЗАО##2509670:25:2251
11ТропаТропа##10069600:28:2536
12Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:29:5531
13Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009080:31:3027
14Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:35:0819
15Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:35:2519
16Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:35:2819
17ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2382300:36:1318
18ФотонФотон##46442040:37:2916
19Венкова ПолинаФотон2008Ж1046489430:37:4915
20ФотонФотон##46442170:37:5315
21Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454410:43:5310
22Шашкин Фёдор__лично2011М1014107300:47:208
23Миронов Владимирлично1948М702065640:49:247
24Шашкин Фёдораренда ММ2011М1061067280:51:406
25Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454461:04:093
26Спиридонова Иринааренда ММ2010Ж1061067263:02:39
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 12 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -20 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1ЮЗАО teamЮЗАО team##2384940:28:42
2Кускова АнастасияЮЗАО team1971Ж4520766730:28:43
3Степанов НиколайФотон2006М1220979190:36:42
4Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:38:32
5Рязанов Александрлично1996М2121295090:38:33
6ЮЗАО teamЮЗАО team##2382330:42:05
7СДЮСШ-разныеСДЮСШ1991Ж212380330:42:06
8Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:52:41
9Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:54:44
10Троянова ВераБилдер1953Ж6513011990:55:28
11Кравцов КонстантинГадкий Утёнок1982М3516335410:56:23
12Пронин Андрейаренда ММ1987М2161067040:58:12
13Берелехис ИльяАтлантида1996М2114158681:08:42
14Василенко Мариялично1993Ж2120074011:09:05
15Днестровский Алексейлично1965М5086325121:22:12
16Днестровский Матвейлично2011М1020905171:28:45
17МИФИМИФИ##63045801:32:41
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей