"Московский меридиан" - 2022(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -27 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Шорохов СергейПолк "Пагоня"1989М2186524110:39:421000
2Быркин ВикторМИФИ1986М3586315360:40:48921
3Лесовой ЮрийФотон2004М1882197950:43:14774
4Краснов АндрейМГУ1984М3586223450:43:57737
5Трубкина МаринаМГУ1996Ж2180267960:46:14633
6Давыдов ДмитрийЦемент1967М5586292160:48:42542
7Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М5086383180:49:26518
8Калинин ОлегОмега1974М4580522350:50:43480
9Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:53:33407
10Калинин МатвейТропа2006М1686558040:54:14392
11Прошляков Дмитрийлично1989М2186476550:55:43362
12Касуха СергейФотон1983М3586699200:59:07303
13Алейников АлексейЛосиный Остров2008М1480214130:59:13301
14Тузов ИванФотон2002М2020701921:00:52277
15Дегтярёв Алексейлично1980М4086223281:02:21258
16Баринов Сергейлично1955М6580522291:02:41254
17Топилин Денислично1997М2120789051:06:25214
18Мазин Евгенийлично1980М4080278281:10:52176
19Лопатин Александрлично1978М4086523931:11:34171
20Шляпникова АннаНорд-Вест1988Ж215041891:14:01154
21Гришин Дмитрийлично1970М5082613661:14:20152
22Проценко АлексейФотон1975М4586315451:22:40111
23Зеленцов Дмитрийлично1967М5581092991:24:10105
24Кацай Александрлично1969М5086383171:37:5967
_________________


"Московский меридиан" - 2022(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -27 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Трубкин ВикторО-Клуб1959М6086315330:39:15500
2Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М5082613310:39:28492
3Музыченко КириллФотон1986М3580004560:39:56475
4Проценко СергейФотон2008М1486591450:41:33421
5Громыко НиколайФотон2006М1686699070:42:21398
6Лукин АндрейХорошёво1986М3583600000:43:29368
7Лебедев Андрейлично1989М2121112140:45:03331
8Банникова ЕленаФотон1977Ж4580004550:45:21324
9Юрчук АндрейФотон2006М1682197050:46:16305
10Мазин Игорьлично2007М1680137940:46:41297
11Максименков ДмитрийМФТИ1979М4016023910:47:41279
12Щербакова ДарьяМИФИ1999Ж2186664750:48:27266
13Савченко Вячеславлично1969М508898590:49:21252
14Горлов АлександрМАИ1984М3513003510:50:12239
15Ушаков Алексейлично1966М5586308050:50:31235
16Скоробогатов Сергейлично1962М6080679620:51:20224
17Камшуков Егораренда ММ2007М1661067720:51:58215
18Сафронова Еленалично1982Ж4086589760:52:19211
19Красноштанов Ильягимназия 15052008М1486314960:52:20211
20Лукашина Юлиялично1980Ж4014288040:53:00203
21Мазина ТатьянаФотон1980Ж4080138100:53:27198
22Нестерова АннаФотон2008Ж1413129600:53:48194
23Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:53:49194
24Паулаускас Виталиюслично1975М4521294830:54:08191
25Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1486383290:54:12190
26Бардин Григорийаренда ММ2008М1461067190:55:17179
27Ильинский ДмитрийМГУ1983М3586524050:58:08154
28Лантратов Павеларенда ММ2009М1461067240:58:40150
29Крысанов Анатолийлично1952М7086524211:00:14138
30Вознесенский Михаиллично1947М7586659911:03:42117
31Михайлюк ДмитрийМалахит1952М7086383161:06:07105
32Компаниец ОлегМалахит1967М5586383111:07:3798
33Пуляев Тихонаренда ММ2008М1461067791:07:5297
34Покотило Игорьлично1955М6586549601:10:1187
35Иванова ЕлизаветаЮЗАО -team2005Ж1886652131:10:2786
36Ветчинин АлександрO-Deaf1959М6086315571:14:4472
37Железова ЕкатеринаЖелезова1986Ж3582613321:17:0566
38Глебов СергейБилдер1953М6586308201:17:5564
39Филимонов Василийаренда ММ1986М3561067811:18:0963
40Хилков Владимирлично1949М7080522261:18:3862
41Бычков Сергейлично1946М7520405691:19:0261
42Мазин ФёдорФотон2002М2011311211:20:0559
43Малахов Александрлично1959М6086506581:20:2458
44Кузнецов ПётрМЭИ1947М7582613461:20:4757
45Шишелова Татьяналично1960Ж6081368471:20:4857
_________________


"Московский меридиан" - 2022(весна) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -выборДата -27 сентября 2022 года
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Аульченко Степанаренда ММ2007М1661067800:33:46200
2Винкова ПолинаФотон2008Ж1421501060:34:491820:05:00
3Покотило Ольгалично1955Ж6582613850:36:13162
4ТропаТропа##23001330:39:02129
5ТропаТропа##23001500:39:07129
6Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:41:34107
7Калинин ЛукьянТропа2012М1080214330:41:53105
8ТропаТропа##14520090:42:03104
9Бортновская ТамараВНИИА1950Ж7086383590:44:1589
10Русанова ЕленаПарус1950Ж7086437100:50:53580:05:00
11Лапчинская МаргаритаЮЗАО1956Ж6580066420:51:2157
12Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:54:0549
13Павлова АлександраСолнечный Ветер2010Ж1222292280:54:21480:15:00
14Бондаренко Евгенийлично2008М1486651880:54:5646
15Пёрышкин Анатолийаренда ММ2010М1261067710:55:19450:15:00
16Семья МихайловыхМихайловы##20979510:56:5242
17Эльман ИгорьАура Приключений1987М3586802680:56:5742
18Вишнякова ТаисияТропа2011Ж1281179710:58:0739
19Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7586315310:59:0837
20Лысенко СергейМалахит1944М752386530:59:23370:25:00
21Сыромятникова Валерияаренда ММ2008Ж1461067840:59:25370:05:00
22Лощилина Екатериналично1976Ж4586664390:59:3636
23Титкова Викторияаренда ММ2007М1661067851:00:37350:05:00
24Скиба Лидияаренда ММ2011Ж1261067481:02:0132
25Щетинин Александраренда ММ2008М1461067671:03:0531
26Хохлова Анастасияаренда ММ2010Ж1261067531:03:58290:10:00
27Игнатко Егораренда ММ2010М1261067611:07:01260:05:00
28Соколов ЕгорCraft2006М1686814061:07:2325
29Завьялов Степанаренда ММ2009М1461067691:07:5725
30Степанова АннаМИФИ2013Ж1023000231:08:0824
31Щетинина Анастасияаренда ММ2010Ж1261067501:08:2824
32Ванеева Аннааренда ММ2010Ж1261067431:09:57220:20:00
33Синькова Марияаренда ММ2009Ж1461067561:10:1622
34Крылова НинаВиктория1948Ж7070000391:10:31220:05:00
35Сергеев Максимаренда ММ2011М1261067651:10:58220:20:00
36ШашкиныШашкины##21328781:11:56210:05:00
37Фатин Денисаренда ММ2006М1661067641:12:16200:05:00
38Кудрявцев Николайаренда ММ2011М1261067761:13:5519
39Гребенников Константинаренда ММ1968М5061067831:15:1518
39Глушков Маркаренда ММ2008М1461067421:15:1518
41Борисов Павеларенда ММ2009М1461067891:16:16170:35:00
42Путятина Стефанияаренда ММ2011Ж1261067471:16:2917
43Ермаков Матвейаренда ММ2006М1661067871:18:38160:25:00
44Шестухина Марияаренда ММ2010Ж1261067541:18:43160:10:00
45Блантер Михаиллично1937М752065651:19:1715
46Аленчиков Артемийаренда ММ2008М1461067861:20:39150:30:00
47Филимонов Андрейлично2012М1013011721:20:5515
48Майданов Тимофейаренда ММ2010М1261067781:21:02140:30:00
49Ким Артураренда ММ2009М1461067881:21:11140:40:00
50Карпухин Артёмаренда ММ2009М1461067901:21:14140:40:00
51Васильева Мариналично1964Ж5586437371:25:40120:15:00
52МИФИМИФИ##7773111:26:50120:35:00
53Мустафин Русланаренда ММ2007М1661067681:29:2811
54Козлов Андрейаренда ММ2007М1661067041:29:5611
55Каримов ХалитКунцево1939М7520403771:33:2190:15:00
56Железова ЕсенияФотон2013Ж1014067551:37:2180:50:00
57Перфильтев Степанаренда ММ2011М1261067581:38:1780:30:00
58Шашкин Владимирлично1986М3514107301:38:2780:10:00
59Караганов Вадимлично1960М6072033741:39:018
60Гребенников Ильяаренда ММ2008М1461067821:41:4470:25:00
61Леборщай Степанаренда ММ2008М1461067091:43:537
62Лебёдкин Иванаренда ММ2008М1461067371:46:146
63Гуляева Иринааренда ММ1988Ж2161067731:46:566
64Быков Андрейаренда ММ2009М1461067661:48:2460:40:00
65Ягудин Камильаренда ММ2008М1461067551:49:226
66Еприкян Екатериналично1985Ж3510093972:07:1740:10:00
67Снимщикова Таисияаренда ММ2009Ж1461067492:07:2240:10:00
68Кузьмин Владимираренда ММ2010М1261067632:32:0121:00:00
69Константинова Ольгааренда ММ2009Ж1461067342:36:3820:50:00
70Константинова Олесяаренда ММ2006Ж1661067262:38:2320:50:00
71Захаров Иванаренда ММ2009М1461067382:42:5020:20:00
_________________