"Московский меридиан" - 2017(осень) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -28 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель1993М2186315510:36:231000
2Иниятуллин РавильЗаря1999М1886507250:40:28727
3Панкратов Романлично1977М4081007770:41:49659
4Архипов ВладимирСтар1970М4572000880:42:52611
5Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:43:56568
6Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:44:31546
7Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:44:57530
8Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:45:58496
8Радыванюк ПавелНика1999М1820559860:45:58496
10Лексин ОлегКотики1977М4081115550:47:34448
11Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:48:11431
12Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:48:19427
13Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308100:49:30397
14Шабалкин ВячеславНовопетровск2000М1814050880:49:36395
15Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:49:51389
16Шабалкин ВладимирНовопетровск1998М2015555440:51:02362
17Проценко АлексейФотон1975М4086315450:51:47347
18Тонис Александрлично1973М4072013380:51:49346
19Епишенков Иванлично1996М2120405610:52:10339
20Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:53:01323
21Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:54:15302
22Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:54:58290
23Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:54:59290
24Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314920:55:13286
25Покачалов ПётрStar2001М1614093810:55:23284
26Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:01:36206
27Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067251:01:49204
28Новосёлов Александрлично1987М2116336031:05:39170
29Дуровин Дмитрийлично1963М5017266881:07:07159
30Ким Дмитрийлично1983М2114070631:07:13159
31Михотов Максимаренда ММ1996М2161067211:07:21158
32Розов Александрлично1985М2114095531:08:21151
33Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448881:09:09146
34Шейнман Леонидаренда ММ1984М2161067091:10:30137
35Татаркин Михаиллично1987М2120741651:10:52135
36Порошин Александрлично1999М1814288071:10:59135
37Купцов Владимирлично1963М5020703431:11:01134
38Коганов Сергейлично1984М2120559841:13:05123
39Поваляев Василийлично1984М2114151301:22:0287
40Архарова ТатьянаИстра-31998Ж2092003141:23:2083
41Хораш Аннааренда ММ1997Ж2061067481:41:0447
42Караганов Вадимличо1960М5586315271:42:3745
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -28 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:32:20600
2Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:33:03562
3Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:36:12428
4Соломеннова Анастасиялично1984Ж2111114910:36:56403
5Гришин ВладимирСтар1997М2020073470:39:46323
6Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:39:54319
7Сенин ДмитрийФрязино1976М4086524240:40:01317
8Чичкан Сергейлично1980М3572033720:40:53297
9Абросимов Алексейлично1976М4086486490:41:20287
10Глебов СергейБилдер1953М6086308200:41:35282
11Компаниец Олеглично1967М5086383110:41:42280
12Степанов Александрлично1959М5514047890:42:37262
13Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:44:18233
14Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:45:08221
15Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:45:21217
16Михайлов Владимираренда ММ1955М6061067040:45:56209
17Рабинович АлексейРадуга2003М1420709040:46:34201
18Федоров ДмитрийДолгопрудный1984М2110070390:49:05172
19Лябзина Татьяналично1972Ж4513938490:49:32167
20Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308160:52:15142
21Олишевская Анналично1988Ж2186402060:53:16134
22Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2114107300:53:19134
23Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:53:27133
24Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:53:31132
25Синицын ОлегКФК-1641948М6520403920:54:35125
26Халтурин Максимлично1993М2114229790:55:02122
27Фельтгейм Кирилллично1964М5010014830:55:04121
28Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093020:55:23119
29Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:55:52116
30Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:57:04109
31Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:57:14108
32Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:59:5195
33Петров Сергейаренда ММ1978М3561067461:01:4686
34Коваленко Екатеринат/к МТУСИ1984Ж2191758061:02:0285
35Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:03:4179
36Малкина Юлиялично1990Ж2120905071:03:4978
37Павлов Николайлично1956М6086383551:07:1567
38Кацай Александрлично1969М4586383171:08:0764
39Молочков ВладимирМИФИ1986М2114096991:10:5557
40Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178811:17:0244
41Макеев Александрлично1981М3586383261:18:5841
42Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:20:2339
43Шаура Данилааренда ММ2002М1661067121:35:5923
44Платонов Михаиллично1970М4513935931:36:5822
45Тагиев Мухаммедаренда ММ2003М1461067151:38:0821
46Лазарев Дмитрийаренда ММ2005М1261067131:44:3718
-Коломнина ВалерияФотон1996Ж212040360льгот
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


Московский меридиан - 2017(осень) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -28 сентября 2017г.
Параметры дистанции -Место проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Котов НиколайМалахит1956М6086308070:26:22300
2Фрелих ИванРыбинск2000М1820850210:28:38234
3Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:29:24216
4Гудков МаксимStar2006М1220850300:29:37212
5Хилков Владимирлично1949М6586315630:29:45209
6Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:30:25195
7Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:30:37192
8МИФИМИФИ##16008350:31:12181
9Булат ДмитрийStar2004М1421014940:32:16164
10Зеновьев ФёдорОпал2005М1286444620:32:36159
11Сушников ДанилаХорошово2007М1010015360:32:42157
12СтарСтар##21139830:33:02153
13СДЮСШ ГореловаСДЮСШ Горелова##21175290:33:27147
14Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:34:02139
15Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:34:04139
16Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:34:30134
17Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:34:43131
18Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:36:07117
19Юткин БогданCraft2005М1286462300:37:24105
20Васильева Мариналично1964Ж5020281880:38:02100
21Лагуткин Андрейлично1976М4013014780:38:1698
22Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:39:1691
23Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:39:1791
24Следевский ЯрославХорошёво2003М1420979130:40:4182
25Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:40:5081
26Рагулина Надеждааренда ММ1993Ж2161067470:41:3077
27Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:42:1173
28Шайкина АнастасияНика1995Ж2116338880:42:1273
29Гузнов АртёмНика1996М2120559930:42:1473
30Белова Ксениялично1984Ж2114706910:43:3766
31Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:43:4865
32Казеев Александраренда ММ1991М2161067550:44:1464
33Коновалова Любовьлично1992Ж212543790:45:3458
34Музалёва ЭлинаStar2004Ж1420703230:45:5157
35Кулешов РоманСтар2007М1014139190:45:5457
36Борисов Артёмаренда ММ1996М2161067320:47:0053
37Закиров Эмильаренда ММ1997М2061067340:47:0353
38Даниленко ЮрийКунцево1945М702385010:49:1546
39Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1013936530:50:3642
40Крылова НинаВиктория1948Ж6570000390:51:1641
41Лаврухин Александраренда ММ1975М4061067560:51:2141
42Кузьмин АртёмStar2006М1220703400:51:2540
43МИФИМИФИ##16008380:52:5937
44Белов Арсенийаренда ММ2004М1461067220:53:3836
45Гришухин Вячеславлично1937М7572048760:54:1135
46Строганова ЕленаДинамо-221949Ж652372840:55:0033
47Сороко АртёмХорошёво2005М1214038491:00:4625
48СириусСириус##61008861:09:2416
49Алюнина Анастасияаренда ММ1975Ж4061067111:12:2015
50Рябцева +ДолгихРГУФК##61067451:14:0114
51Савельев Ярославаренда ММ2009М1061067101:18:3911
52Слепова ЕленаОриента-Ski-O1952Ж6513011391:26:179
53Паршин Александр1970452509901:37:226
54Мишуровский Александраренда ММ2004М1461067381:46:315
55Гераськин АлександрРГУФК1999М1861067362:17:212
56Кузнецова АнастасияРГУФК1999Ж1861067372:19:442
-Андросова ЛизаЗаря2003Ж149005281оплата
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -28 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ахметзянов АзаматХорошово2004М142541600:17:26150
2Лысенко СергейМалахит1944М702386530:20:08150
3Кузьмин ЯрославОриента-Стар2008М1021139390:20:34141
4Никоненко МаринаКунцево2006М1220407200:21:01132
5Вавилова Викторияаренда ММ2007Ж1061067190:22:23109
6Евстафьев НиколайМГТУ им. Баумана1970М4510067030:23:3793
7Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:24:0887
8Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:24:1985
9Дубровский Дмитрийаренда ММ2000М1861067420:24:2884
10Сошников ТимофейХорошово2010М1021209850:25:3973
11Тимохина ИринаХорошёво1999Ж1820701660:25:5071
12МИФИМИФИ##16008460:26:2566
13Пиенов ИванХорошово2006М1221064510:26:3565
14Гуров КириллХорошово2007М1014287970:27:1161
15ХорошовоХорошово##45093210:28:3852
16Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:31:0141
17РадиошколаРадиошкола##45005510:31:0441
18Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016910:31:0541
19Эрский ВладимирЦАО1925М752384610:31:2340
20Мисько+ДенисоваРГУФК##61067500:35:2628
21Колесник+Михайлусов+ТанникРГУФК##61067490:35:4527
21Кузовенкова+ЦыпленковаРГУФК##61067510:35:4527
23Анисимова+Гаврилова+Шульженаренда ММ##61067520:36:0126
24Петрова Ксениялично2013Ж1061024850:37:5323
25Белов Матвейаренда ММ2006М1261067280:40:2818
26Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038500:54:178
27Борзова Ксенияаренда ММ2003Ж1461067410:54:188
28Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383291:02:395
29Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904951:02:585
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 14 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -28 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Покровское-Стрешнево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Гундоров СергейКрасногорск1955М6086437150:30:51
2Черных ЗояОпал2002Ж1686383120:33:26
3Каслов Пётрлично1948М6586437360:35:58
4Кривушин Мартинлично1989М2182200000:36:05
5Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:38:54
6Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:39:28
7Бабьева ЕвдокияХорошёво2004Ж1410053590:40:48
8Коточигов Александрлично1984М2186524160:40:51
9Цветаева ГалинаКоролёв1965Ж5010016960:45:39
10ЗаряЗаря##72015990:56:22
11#Н/Д#Н/Д#Н/Д####20182991:06:20
12Кушнер Олегаренда ММ1987М2161067571:09:18
13Долмашенко Денисаренда ММ1999М1861067431:13:38
14Куликов Романлично1985М2178900011:19:01
15Довгаль Дмитрийаренда ММ1978М3561067531:26:57
16Довгаль Фёдораренда ММ2008М1061067541:27:11
17Миронова Анастасияаренда ММ2003Ж1461067392:08:18
18Лозинская Юлияаренда ММ2000Ж1861067082:56:19
19Лапшина Кристинааренда ММ2000Ж1861067062:56:23
20МИФИМИФИ##16008363:23:57
21Манеров Леваренда ММ2005М1261067313:26:58
22Сгибнева Варварааренда ММ2007Ж1061067303:27:07
23МИФИМИФИ##20073333:27:56
24Заозерский Дмитрийаренда ММ1995М2161067353:35:41
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория