"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--34--51--49--50--47--45--48--46--43--44--32--42--53--41--40--33--38--39--52--37--35--36--F
с результатом 24:17

В той же последовательности брали пункты следующие участники:

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                  
S     02:57
Нов. П. 157
        06:13
рез. 1
03:13
рез. 1
          34:59
рез. 1
                   
31     0 01:13
рез. 22
00:59
Дав. Д. 38
00:51
Ини. Р. 75
02:35
аре. М. 1
    02:12
Мин. М. 2
                    03:22
Кар. В. 11
  00:41
Ерм. Ф. 9
07:18
рез. 1
 
32       0 00:49
рез. 28
            00:59
Дуб. А. 22
01:49
Зел. Д. 7
00:41
аре. М.
Жал. А.
 35
  00:29
Ерм. Ф.
Наз. А.
 21
        03:28
Мин. М. 1
       
33       01:17
Наз. А. 9
0 01:54
Ког. С. 7
03:57
аре. М. 1
    00:39
Дуб. А. 91
01:54
Сол. М. 9
01:07
Мои. П. 26
                         
34         02:09
Gol. T. 10
0 00:59
Быр. В. 39
    01:59
Кош. Г. 8
                        00:36
Мои. П. 66
   
35   01:28
Ряз. А. 3
      00:54
рез. 8
0 01:18
Сал. Д. 78
01:27
аре. М. 16
00:43
Ерм. Ф. 7
07:36
Фил. Л. 2
                        04:24
Кош. Г. 1
 
36   00:52
рез. 74
12:59
рез. 1
      01:43
Ряз. А. 3
0 00:56
Ник. Л. 25
  04:30
Мер. Т. 3
05:58
Анд. А. 4
                      02:54
аре. М. 2
 
37   00:39
Ини. Р. 32
        00:51
Мои. П.
Сал. Д.
 48
01:04
Ерм. Ф. 28
0 01:10
Быр. В. 6
07:40
рез. 1
                        00:46
Дав. Д.
Ник. Л.
Сал. Г.
 38
 
38         01:00
Наз. А. 12
01:52
Гор. К. 3
01:31
Кал. О. 18
  01:29
Сал. Г. 15
0 00:56
Дав. Д. 83
                           
39   03:51
аре. М. 1
    01:51
аре. М. 2
  02:26
рез. 2
  03:37
аре. М. 5
01:08
Эль. И. 16
0 01:18
Сал. Г. 18
                      01:07
Ерм. Ф.
рез.
 101
 
40   04:36
Сол. М. 8
04:53
рез. 1
01:23
Вол. Ю. 9
01:04
Ини. Р. 50
      13:41
Gol. T. 1
02:04
аре. М. 1
01:18
Кал. О.
Наз. А.
 38
0 01:13
Дав. Д. 23
                    10:48
Мин. Т. 2
 
41   25:37
Дра. В. 1
  01:23
Мои. П. 8
03:43
рез. 3
            00:57
Сал. Д. 63
0 01:20
Дуб. А. 4
                    01:15
Мар. А.
Ник. Л.
 23
42       01:11
Дуб. А.
Зоз. В.
 27
                01:17
рез. 6
0 01:20
Дав. Д. 1
01:09
Бар. С. 9
                01:14
Сал. Д. 61
43                           01:32
Ерм. Ф. 23
0 01:17
Сал. Д. 26
01:41
Цве. М. 14
01:16
Дав. Д. 22
    02:25
Шор. А. 3
      02:22
Дуб. А. 6
44       01:21
Раб. А.
Шор. А.
 35
                  01:04
Сал. Д. 18
00:33
Мои. П. 16
0 00:48
Ряз. А. 17
      00:58
Наз. А. 23
       
45                             01:00
Сал. Г. 10
00:49
Дав. Д. 12
0 02:35
аре. М. 1
01:02
аре. М. 13
00:58
Ерм. Ф. 32
01:04
Мои. П. 20
01:07
Ряз. А. 4
     
46                             00:29
Сал. Д. 62
  01:17
Мои. П. 3
0 07:20
Зах. А. 1
00:56
Сал. Г. 22
         
47   20:52
МИФ. 1
                            00:43
Ерм. Ф. 29
  0 01:02
аре. М.
Ини. Р.
 33
01:19
Абр. А. 8
00:34
Дав. Д. 21
     
48                                 01:08
Дав. Д. 10
00:51
Ини. Р. 65
01:25
Сал. Г. 13
0          
49       01:50
Куз. Н. 4
  03:12
Зай. Е. 2
              01:49
Вол. Ю. 2
01:43
Кор. В. 2
00:28
Мои. П. 41
00:46
Сал. Г. 19
  00:57
Дав. Д. 8
  0 00:36
Сал. Д. 18
00:57
Наз. А. 8
   
50                                     01:00
Ерм. Ф. 57
06:43
Абр. А. 1
01:16
Кал. О. 12
0 01:39
Дав. Д. 20
   
51   09:22
Род. Н. 1
      01:02
Ерм. Ф. 28
05:21
рез. 1
                          01:17
рез. 26
00:57
Мои. П. 47
0    
52   00:51
Нов. П. 39
        01:55
аре. М. 2
03:27
Ост. Д. 5
00:42
Ерм. Ф. 90
  01:03
Сал. Г. 9
                        0  
53                         01:00
аре. М.
Ерм. Ф.
Сал. Д.
 66
00:53
Ник. Л. 22
02:03
Мин. М. 2
                  0

Сокращения фамилий:

Gol. T. Gold Team
Абр. А. Абросимов Алексей
Анд. А. Андрейкин Артём
Бар. С. Баринов Сергей
Быр. В. Быркин Виктор
Вол. Ю. Володин Юрий
Гор. К. Горшков Кузьма
Дав. Д. Давыдов Дмитрий
Дра. В. Драчевский Владимир
Дуб. А. Дубин Андрей
Ерм. Ф. Ермаченков Филипп
Жал. А. Жалнин Александр
Зай. Е. Зайцев Евгений
Зах. А. Захарков Александр
Зел. Д. Зеленцов Дмитрий
Зоз. В. Зозуля Вячеслав
Ини. Р. Иниятуллин Равиль
Кал. О. Калинин Олег
Кар. В. Караганов Вадим
Ког. С. Коганов Сергей
Кор. В. Корсаков Виктор
Кош. Г. Кошкин Геннадий
Куз. Н. Кузьминых Николай
МИФ. МИФИ
Мар. А. Маренков Александр
Мер. Т. Меркулов Трофим
Мин. М. Минаев Максим
Мин. Т. Минзев Тимур
Мои. П. Моисеев Пётр
Наз. А. Назаров Андрей
Ник. Л. Никитин Леонид
Нов. П. Новиков Павел
Ост. Д. Остроухов Дмитрий
Раб. А. Рабинович Алексей
Род. Н. Роднянская Нина
Ряз. А. Рязанов Александр
Сал. Д. Салимов Данил
Сал. Г. Салов Глеб
Сол. М. Соловьева Милана
Фил. Л. Филонина Лиза
Цве. М. Цветков Максим
Шор. А. Шорохов Александр
Эль. И. Эльман Игорь
аре. М. аренда ММ
рез. резерв