"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов

Это - необычный протокол результатов. У каждого участника подсчитан Идеальный результат то есть результат, который он показал бы, если бы бежал бы со скоростью лидера на каждом перегоне.
Также в таблице приведен Реальный результат - это тот результат, который показал участник на самом деле.
В последней колонке подсчитана разница между  реальным и идеальными результатами.
Строки в таблице отсортированы по идеальному результату. Если у  нескольких участников одинаковый идеальный результат, то они сортируются по реальному результату.
И идеальный и реальный результаты включают в себя штраф (5 мин. на КП)

Группа 1
Общее
место
Место по
идеальному
результату
Фамилия, имя Номер Идеальный
результат
Реальный
результат
Реальный-
идеальный
Пропущено КП
Штраф
0 0 Идеальный участник   0:24:17        
1 1 Лебедев Андрей 1460 0:24:17 0:40:41 0:16:23 0 0:00:00
2 1 Ильинский Дмитрий 1032 0:24:17 0:42:29 0:18:11 0 0:00:00
3 1 Фрелих Павел 2960 0:24:17 0:50:05 0:25:47 0 0:00:00
4 1 Трифонов Владимир 2788 0:24:17 0:50:29 0:26:11 0 0:00:00
5 1 резерв 3950 0:24:17 1:03:20 0:39:02 0 0:00:00
6 1 Предтеченский Валентин 2214 0:24:17 1:11:31 0:47:13 0 0:00:00
7 2 Салимов Данил 2399 0:24:27 0:28:01 0:03:33 0 0:00:00
8 3 Ермаченков Филипп 860 0:24:29 0:26:57 0:02:28 0 0:00:00
9 4 аренда ММ 9 0:24:37 0:40:50 0:16:12 0 0:00:00
10 4 Михайлюк Дмитрий 1787 0:24:37 0:44:52 0:20:14 0 0:00:00
11 5 Горлов Александр 666 0:24:38 0:40:54 0:16:15 0 0:00:00
12 5 Меньшова Екатерина 1679 0:24:38 0:46:45 0:22:06 0 0:00:00
13 5 Кукушкин Андрей 1398 0:24:38 0:46:47 0:22:08 0 0:00:00
14 6 Коваленко Екатерина 1209 0:24:46 0:47:58 0:23:11 0 0:00:00
15 7 Шорохов Александр 3170 0:24:47 0:39:18 0:14:30 0 0:00:00
16 7 Ким Дмитрий 1166 0:24:47 0:48:44 0:23:56 0 0:00:00
17 7 Троянова Вера 2810 0:24:47 1:11:30 0:46:42 0 0:00:00
18 8 Цветков Максим 3047 0:24:48 0:27:54 0:03:05 0 0:00:00
19 8 Темнов Аркадий 2727 0:24:48 0:48:31 0:23:42 0 0:00:00
20 9 резерв 3992 0:24:51 0:41:11 0:16:19 0 0:00:00
21 9 Проценко Алексей 2227 0:24:51 0:41:15 0:16:23 0 0:00:00
22 10 Слепов Вячеслав 2539 0:24:54 1:04:50 0:39:55 0 0:00:00
23 11 Назаров Андрей 1879 0:24:55 0:31:35 0:06:39 0 0:00:00
24 12 Володин Юрий 535 0:24:57 0:30:14 0:05:16 0 0:00:00
25 13 Бортновская Тамара 393 0:25:02 0:47:49 0:22:46 0 0:00:00
26 14 Жалнин Александр 891 0:25:03 0:34:10 0:09:07 0 0:00:00
27 14 Рязанская Татьяна 2370 0:25:03 1:00:28 0:35:24 0 0:00:00
28 15 Хилков Владимир 2994 0:25:15 0:54:47 0:29:31 0 0:00:00
29 16 Калинин Олег 1088 0:25:18 0:28:22 0:03:03 0 0:00:00
30 17 Быркин Виктор 436 0:25:23 0:31:49 0:06:26 0 0:00:00
31 18 Слышкин Анатолий 2549 0:25:24 0:59:47 0:34:23 0 0:00:00
32 19 Степанов Александр 2647 0:25:29 1:01:50 0:36:20 0 0:00:00
33 20 Горшков Кузьма 669 0:25:35 0:40:22 0:14:46 0 0:00:00
34 21 Дубин Андрей 805 0:25:38 0:28:51 0:03:12 0 0:00:00
35 22 резерв 3979 0:25:44 0:42:40 0:16:56 0 0:00:00
36 23 Маренков Александр 1623 0:25:45 0:43:56 0:18:10 0 0:00:00
37 24 Никитин Леонид 1938 0:25:49 0:28:41 0:02:52 0 0:00:00
38 24 Прокофьев Глеб 2219 0:25:49 0:33:16 0:07:27 0 0:00:00
39 25 Павлова Надежда 2044 0:25:57 1:00:11 0:34:14 0 0:00:00
40 26 Шорохова Лидия 3172 0:25:58 0:40:42 0:14:43 0 0:00:00
41 27 Рязанов Александр 2369 0:26:00 0:34:39 0:08:39 0 0:00:00
42 28 Фёдоров Матвей 2874 0:26:03 0:38:58 0:12:54 0 0:00:00
43 28 Бабкина Анастасия 244 0:26:03 0:53:20 0:27:16 0 0:00:00
44 29 Кузьминых Николай 1394 0:26:05 0:37:00 0:10:54 0 0:00:00
45 29 Абросимов Алексей 139 0:26:05 0:42:04 0:15:59 0 0:00:00
46 30 аренда ММ 28 0:26:06 0:46:29 0:20:22 0 0:00:00
47 31 Баринов Сергей 282 0:26:07 0:34:16 0:08:08 0 0:00:00
48 32 Коганов Сергей 1210 0:26:09 0:49:49 0:23:39 0 0:00:00
49 33 Эльман Игорь 3211 0:26:10 0:38:06 0:11:56 0 0:00:00
50 34 Дуровин Дмитрий 820 0:26:10 0:49:14 0:23:03 0 0:00:00
51 35 Захарова Ольга 959 0:26:16 0:36:30 0:10:14 0 0:00:00
52 35 Компаниец Олег 1238 0:26:16 0:38:36 0:12:20 0 0:00:00
53 36 Крысанов Анатолий 1361 0:26:30 0:37:55 0:11:24 0 0:00:00
54 36 резерв 3959 0:26:30 1:00:52 0:34:21 0 0:00:00
55 37 Калашников Андрей 1084 0:26:41 0:44:34 0:17:52 0 0:00:00
56 38 Ефтюхина Наталия 883 0:26:43 0:46:15 0:19:31 0 0:00:00
57 39 Русанова Елена 2351 0:26:48 1:04:01 0:37:13 0 0:00:00
58 40 Корсаков Виктор 1281 0:26:57 0:48:48 0:21:50 0 0:00:00
59 40 аренда ММ 15 0:26:57 0:53:40 0:26:42 0 0:00:00
60 40 аренда ММ 19 0:26:57 0:53:46 0:26:48 0 0:00:00
61 41 аренда ММ 4 0:27:19 0:47:43 0:20:24 0 0:00:00
62 42 Салов Глеб 2400 0:27:29 0:37:07 0:09:37 0 0:00:00
63 43 Зеленцов Дмитрий 967 0:27:44 0:43:20 0:15:36 0 0:00:00
64 44 резерв 3969 0:28:59 0:46:50 0:17:50 1 0:05:00
65 45 Караганов Вадим 1110 0:29:21 1:07:15 0:37:53 0 0:00:00
66 46 Моисеев Пётр 1804 0:29:49 0:33:08 0:03:18 1 0:05:00
67 47 аренда ММ 11 0:30:05 1:04:13 0:34:08 0 0:00:00
68 48 Бузихин Модест 413 0:30:13 0:50:17 0:20:04 1 0:05:00
69 49 Кузнецов Пётр 1384 0:30:20 0:59:03 0:28:43 1 0:05:00
70 50 Минаев Максим 1702 0:30:34 0:51:09 0:20:34 0 0:00:00
71 51 Давыдов Дмитрий 745 0:30:39 0:33:27 0:02:48 1 0:05:00
72 52 Кошкин Геннадий 1326 0:31:00 0:55:32 0:24:32 0 0:00:00
73 53 аренда ММ 21 0:31:31 1:18:52 0:47:21 1 0:05:00
74 54 Захарков Александр 956 0:31:46 1:10:09 0:38:23 1 0:05:00
75 55 Тарасов Александр 2717 0:33:40 0:44:22 0:10:41 2 0:10:00
76 56 аренда ММ 6 0:33:47 1:15:46 0:41:58 2 0:10:00
77 57 Тузов Иван 2818 0:36:33 0:44:34 0:08:00 3 0:15:00
78 58 Зайцев Евгений 937 0:43:21 1:09:22 0:26:00 4 0:20:00
79 59 Иниятуллин Равиль 1041 0:44:22 0:45:43 0:01:21 5 0:25:00
80 60 Новиков Павел 1961 0:45:08 0:56:19 0:11:11 5 0:25:00
81 61 резерв 3962 0:45:19 1:20:48 0:35:28 5 0:25:00
82 62 Зозуля Вячеслав 985 0:45:35 0:53:47 0:08:12 5 0:25:00
83 63 резерв 3960 0:45:57 1:06:37 0:20:39 5 0:25:00
84 64 Роднянская Нина 2307 0:48:24 1:53:54 1:05:30 5 0:25:00
85 65 Соколов Егор 2576 0:49:33 1:08:06 0:18:32 6 0:30:00
86 66 резерв 3968 0:49:46 0:53:07 0:03:21 6 0:30:00
87 67 резерв 3949 0:50:37 1:38:42 0:48:04 6 0:30:00
88 68 Андреева Елена 186 0:53:30 1:19:28 0:25:57 7 0:35:00
89 69 резерв 3964 0:55:21 2:16:11 1:20:50 7 0:35:00
90 70 резерв 3967 0:55:30 2:14:40 1:19:10 7 0:35:00
91 70 резерв 3966 0:55:30 2:15:18 1:19:48 7 0:35:00
92 70 резерв 3965 0:55:30 2:16:00 1:20:30 7 0:35:00
93 71 Драчевский Владимир 802 1:00:34 2:12:14 1:11:40 8 0:40:00
94 72 Соколова Софья 2582 1:02:10 1:18:31 0:16:20 9 0:45:00
95 73 резерв 3963 1:02:13 1:15:45 0:13:31 9 0:45:00
96 74 резерв 3990 1:02:14 1:40:05 0:37:51 9 0:45:00
97 75 Дубровская Ольга 811 1:02:23 1:58:06 0:55:43 9 0:45:00
98 76 Дмитриева Валентина 784 1:02:27 2:33:08 1:30:41 9 0:45:00
99 77 резерв 3986 1:02:36 1:24:08 0:21:32 9 0:45:00
100 78 аренда ММ 13 1:10:22 1:45:00 0:34:37 11 0:55:00
101 79 Лысенко Сергей 1534 1:10:35 1:38:29 0:27:54 11 0:55:00
102 80 Филиппов Иван 2894 1:12:22 1:25:36 0:13:13 12 1:00:00
103 81 резерв 3998 1:13:48 1:27:44 0:13:55 12 1:00:00
104 81 резерв 3999 1:13:48 1:28:10 0:14:21 12 1:00:00
105 82 Бурхоров Мухоммадёсин 432 1:14:07 1:44:13 0:30:06 12 1:00:00
106 82 Толкачёва Марта 2771 1:14:07 1:44:22 0:30:15 12 1:00:00
107 83 резерв 3976 1:14:10 1:36:13 0:22:02 12 1:00:00
108 84 Рабинович Алексей 2244 1:16:36 1:24:57 0:08:20 13 1:05:00
109 85 резерв 3984 1:18:34 2:13:10 0:54:36 13 1:05:00
110 86 резерв 3988 1:19:10 1:48:21 0:29:10 13 1:05:00
111 87 резерв 3997 1:19:13 1:34:36 0:15:23 13 1:05:00
112 88 резерв 3989 1:19:21 1:28:42 0:09:20 13 1:05:00
113 89 резерв 3987 1:20:03 2:01:48 0:41:44 13 1:05:00
114 90 резерв 3996 1:21:57 1:54:02 0:32:05 14 1:10:00
115 91 Мельникова Анна 1675 1:22:42 2:20:45 0:58:03 13 1:05:00
116 92 резерв 3970 1:22:50 1:44:57 0:22:06 14 1:10:00
117 93 Смородин Даниил 2565 1:22:55 1:43:13 0:20:17 14 1:10:00
118 94 резерв 3994 1:24:15 1:51:51 0:27:35 14 1:10:00
119 95 Третьяков Тимофей 2786 1:24:45 1:38:41 0:13:56 14 1:10:00
120 96 резерв 3961 1:25:02 2:26:06 1:01:03 14 1:10:00
121 97 аренда ММ 10 1:25:16 1:41:32 0:16:15 15 1:15:00
122 97 резерв 3971 1:25:16 1:41:43 0:16:26 15 1:15:00
123 97 аренда ММ 12 1:25:16 1:41:46 0:16:29 15 1:15:00
124 97 резерв 3973 1:25:16 1:47:49 0:22:32 15 1:15:00
125 97 резерв 3974 1:25:16 1:47:50 0:22:33 15 1:15:00
126 97 резерв 3975 1:25:16 1:47:57 0:22:40 15 1:15:00
127 97 резерв 3972 1:25:16 1:48:32 0:23:15 15 1:15:00
128 98 Андросова Лиза 195 1:25:21 1:37:54 0:12:32 15 1:15:00
129 99 Кололеева Ирина 1227 1:26:11 1:38:30 0:12:18 15 1:15:00
130 100 резерв 3948 1:26:16 2:42:45 1:16:28 15 1:15:00
131 100 МИФИ 1776 1:26:16 2:42:50 1:16:33 15 1:15:00
132 101 резерв 3985 1:26:17 1:48:25 0:22:07 15 1:15:00
133 102 Андрейкин Артём 192 1:26:29 1:43:47 0:17:18 13 1:05:00
134 102 Соловьева Милана 2612 1:26:29 1:43:53 0:17:24 13 1:05:00
135 102 Абдыкадылов Акжол 131 1:26:29 1:44:02 0:17:33 13 1:05:00
136 102 Остроухов Дмитрий 2033 1:26:29 1:45:43 0:19:14 13 1:05:00
137 103 Минзев Тимур 1710 1:26:39 2:25:18 0:58:39 14 1:10:00
138 104 Московский Компас 1828 1:26:40 1:40:46 0:14:06 15 1:15:00
139 104 Московский Компас 1829 1:26:40 1:40:49 0:14:09 15 1:15:00
140 105 Gold Team 117 1:27:07 1:45:30 0:18:22 15 1:15:00
141 106 резерв 3995 1:27:22 1:46:24 0:19:01 15 1:15:00
142 107 Филонина Лиза 2898 1:27:57 1:59:59 0:32:02 15 1:15:00
143 108 Абросимова Марьяна 141 1:31:06 1:51:06 0:19:59 16 1:20:00
144 109 резерв 3993 1:31:16 1:56:52 0:25:35 16 1:20:00
145 110 Меркулов Трофим 1680 1:31:51 1:45:22 0:13:31 16 1:20:00
146 111 Гребенюк Никита 687 1:31:54 2:04:57 0:33:03 16 1:20:00
147 112 аренда ММ 22 1:32:01 1:59:13 0:27:12 16 1:20:00
148 113 резерв 4000 1:32:08 1:56:34 0:24:26 16 1:20:00
149 114 аренда ММ 26 1:32:59 1:51:31 0:18:31 17 1:25:00
150 115 резерв 3981 1:33:49 1:59:20 0:25:30 17 1:25:00
151 115 резерв 3983 1:33:49 1:59:23 0:25:33 17 1:25:00
152 115 резерв 3978 1:33:49 2:00:02 0:26:12 17 1:25:00
153 115 резерв 3977 1:33:49 2:14:01 0:40:11 17 1:25:00
154 115 Gold Team 118 1:33:49 2:17:04 0:43:14 17 1:25:00
155 115 резерв 3980 1:33:49 2:17:22 0:43:32 17 1:25:00
156 116 МИФИ 1747 1:34:58 2:06:30 0:31:32 16 1:20:00
157 117 резерв 3991 1:37:42 1:52:00 0:14:18 16 1:20:00
158 118 аренда ММ 24 1:38:10 2:05:03 0:26:52 18 1:30:00
159 119 резерв 3982 1:39:05 2:10:00 0:30:54 16 1:20:00
160 120 Gold Team 116 1:43:49 2:58:49 1:14:59 19 1:35:00