"Московский меридиан" - 2017(осень) 23 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -31 октября 2017г.
Параметры дистанции -23 КПМесто проведения -Олимпийская Деревня
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков Филиппplanperemen.org1993М2186315510:22:031000
2Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:24:19746
3Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:25:13669
4Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:25:24654
5Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:25:40634
6Калинин ОлегОмега1974М4086314930:26:05604
7Асылхузин Ринатлично1963М5023001290:27:26519
8Поваляев Василийлично1984М2114151300:27:27518
9Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:28:25467
10Панкратов Романлично1977М4081007770:28:384570:05:00
11Кравцов КонстантинГадкий Утёнок1982М3516335410:28:48449
12Ким Дмитрийлично1983М2114070630:29:07434
13Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1486292150:29:31417
14Кривушин Мартинлично1989М2182200000:30:37374
15Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:30:593600:05:00
16Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:32:44306
17Лопатин АлександрАралия1978М3586523930:33:01298
18Ушаков Алексейлично1966М5086308050:33:27286
19Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448880:33:39281
20Компаниец Олеглично1967М5086383110:34:382580:05:00
21Хилков Владимирлично1949М6586315630:34:49254
22Акулов Максимлично1981М3572053790:35:15245
23Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701540:35:55231
24Дёмина АлёнаМИФИ1994Ж2110092050:36:56213
25Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:37:47199
26Проценко АлексейФотон1975М4086315450:37:531970:05:00
27Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:38:021950:15:00
28Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:38:27189
29Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:38:49183
30Гущик Тарасаренда ММ1985М2161067100:38:53182
31Михайловский Юрийлично1970М4514038640:39:04180
32Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:39:461700:05:00
33Степанов Александрлично1959М5514047890:40:18164
34Звягин АлексейМИФИ1995М2123000190:40:44159
35Малова АнастасияМИФИ1996Ж2120804230:40:46158
36Екатова ЕкатеринаОриента-Кунцево2002Ж1620804070:41:40148
37Зяббаров МаксимОриента-Кунцево2003М1410056660:41:47147
38Платонов Михаиллично1970М4513935930:43:02135
39Караганов Вадимличо1960М5586315270:45:22115
40Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:47:15102
41Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:47:201010:10:00
42Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:47:5098
43Слышкин АнатолийCraft1996М2120703410:49:0790
44Рекубратский Сергейлично1976М4014039270:49:3588
45Васильева Мариналично1964Ж5020281881:00:54470:15:00
46Лысенко СергейМалахит1944М702386531:02:09450:15:00
47Сафонова ТатьянаСДЮСШ1966Ж502372901:08:03340:05:00
48Лосиный ОстровЛосиный Остров##19019021:09:01330:35:00
49Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:15:38250:15:00
50Лосиный ОстровЛосиный Остров##19019041:17:30230:55:00
51Остальская ВероникаОриента-Кунцево2005Ж1220905011:21:44200:55:00
52Ориента-КунцевоОриента-Кунцево##14225581:21:48200:55:00
53Васильев Кирилларенда ММ2006М1261067061:25:460:50:00
54Михайлёв ЮрийОриента-Кунцево2006М1221209321:25:51170:50:00
55Кацай Александрлично1969М4586383171:43:23101:20:00
56Предтеченский Валентинлично1939М7520248221:55:1171:00:00
57Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038502:00:2461:35:00
58Екатов Юрийаренда ММ2009М1061067042:00:4161:30:00
59Боднарюк ИннаОриента-Кунцево2006Ж1221209712:33:2031:10:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Немченко Елена