"Московский меридиан" - 2018(осень) 23 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -30 октября 2018г.
Параметры дистанции -23КПМесто проведения -Олимпийская Деревня
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков ФилиппХудший зам по СТО1993М2186315510:21:121000
2Калинин ОлегОмега1974М4086314930:22:09877
3Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:23:11765
4Володин ЮрийМИФИ1982М3586437380:23:13761
5Бандеров МаксимЯкутск2001М1814271920:23:17755
6Сабержанов Александрлично1990М2110051900:23:55696
7Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:23:57694
8Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:24:05682
9Лексин ОлегКотики1977М4086549660:24:14670
10Мостепанов ИванОриента-Кунево2003М1610079840:24:38637
11Калюжный Александрлично1976М4017772550:24:42632
12Калинин МатвейТропа2006М1286524080:24:54617
13Панкратов Романлично1977М4081007770:25:26579
14Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:25:33571
15Нижниов АлександрSki-O2003М1614027900:25:40564
16Чугук Алексейлично1999М2020789040:25:54548
17Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:26:02540
18Ястребков Константинлично1984М2186383310:26:12530
19Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560880:26:43500
20Кошельков Максимлично1998М2020741850:27:28460
21Кривушин Мартинлично1989М2182200000:27:44447
22Шилкин АлексейОриента-Кунцево2002М1620559760:27:48443
23Нижников АлександрО-Клуб1962М5572000800:27:58436
24Чичкан Сергейлично1980М3572033720:28:06429
25Зибров Ильялично1990М2186652110:28:20419
26Юрчук АндрейФотон2006М1286524180:28:24416
27Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:28:28413
28Асылхузин Ринатлично1963М5523001290:28:33409
29Тузов ИванФотон2002М1621294920:28:39405
30Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:28:42403
31Лебедев Андрейлично1989М2121112140:28:44402
32Бузихин Модестлично1978М4016025530:29:04388
33Лопатин АлександрАралия1978М4086523930:29:05387
34Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:29:163800:05:00
35Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:29:40365
36Хальчевский ДмитрийМИФИ2001М1814263840:29:48360
37Банникова ЕленаФотон1977Ж4086308140:29:54356
38Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228530:30:03351
39МИФИМИФИ##63045810:30:18343
40Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:30:23340
41Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:30:26338
42Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:30:523240:05:00
42Сафронова Еленалично1982Ж358991390:30:52324
44Ушаков Алексейлично1966М5086308050:31:21309
45Кацай Александрлично1969М4586383170:31:23308
46Екатова ЕкатеринаОриента-Кунцево2002Ж1620804070:31:42299
47Степанов НиколайФотон2006М1220979190:31:48296
48Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:32:12285
49Компаниец Олеглично1967М5086383110:32:26279
50Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:32:33276
51Проценко АлексейФотон1975М4086315450:32:40273
52Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:32:58266
53Тихонов Алексейлично1981М3586383140:33:09262
54Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:33:13260
55Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:33:38250
56Днестровский Алексейлично1965М5086325120:33:44248
57Фрелих ИванМосковский политех2000М1820850210:33:53245
58Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:34:20235
59Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079920:34:39229
60Требина ЕленаЯкутск2005Ж1420694310:35:12218
61Хилков Владимирлично1949М6586315630:36:02204
61Быстрые ракеткиаренда ММ##61067360:36:02204
63Едисеев ОлегЯкутск2004М1421076180:36:26197
64Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:36:501910:05:00
65Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:36:59188
66Котов НиколайМалахит1956М6086308070:37:38179
67Заикин Александраренда ММ2001М1861067300:38:06172
68Логвиненко ВладимирОриента-Кунцево2005М1420702430:39:00161
69Павлова Надеждалично1990Ж2186314810:39:04160
70Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:39:07159
71Дубровская Анналично1994Ж2121024730:39:34154
72Михалёв ЮрийОриента-Кунцево2006М1221209320:39:38153
73Дубровская Оксаналично1968Ж5014287910:39:39153
74Слахов АнтонКунцево2007М1221249700:39:41152
75ФотонФотон##23005780:41:011380:05:00
76Минаев Максимлично1969М4510070370:41:09137
77Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:42:141260:05:00
78Караганов Вадимличо1960М5586315270:44:13110
79Васильев Кирилларенда ММ2006М1261067260:44:341080:05:00
80МИФИМИФИ##16008410:46:1197
81Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:46:29950:05:00
82Васильева Мариналично1964Ж5020281880:46:3394
83Слышкин АнатолийCraft1996М2120703410:46:5293
84Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:47:3888
85Белоногова Алёналично1993М2120408120:48:2584
86Воронежская Ингааренда ММ2001Ж1861067190:49:04810:05:00
87Астафьев Евгенийлично1959М5592004380:49:43780:10:00
88Сафонова Татьяналично1966Ж5014263940:50:2774
89Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:51:18710:05:00
90Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314890:51:59680:10:00
91Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:52:5864
92Платонов Михаиллично1970М4513935930:53:4361
93Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:58:02490:20:00
94Днестровский Матвейлично2011М1020905171:07:57300:15:00
95Лысенко СергейМалахит1944М702386531:09:36280:20:00
96Березкина Дарьяаренда ММ2007Ж1261067211:09:45280:20:00
97Никонова АлисаФотон2005Ж1413022461:13:16240:35:00
98Лепилин Иванаренда ММ2006М1261067241:15:03230:35:00
99Казорин Никитааренда ММ2009М1061067091:23:53160:50:00
100Казорн Данииларенда ММ2004М1461067061:23:58160:50:00
101Чинаров-Сологдинов Глебаренда ММ2009М1061067131:24:54160:50:00
102Полянев Алексейлично2004М1414518221:25:06150:55:00
103ФотонФотон##46442171:26:50151:05:00
104Попов ИванФотон2008М1046489481:26:58141:05:00
105ФотонФотон##46442111:29:12131:05:00
106Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1261067281:36:18110:50:00
107Егорьев Матвейаренда ММ2008М1061067121:36:28110:50:00
108Шниперсон Давидаренда ММ1984М2161067311:36:32110:50:00
109Баринов Рэндомаренда ММ2009М1061067341:36:38110:50:00
110Баринова Верааренда ММ1986Ж2161067351:36:39110:50:00
111ФотонФотон##46442131:43:2891:05:00
112Басе Ильяаренда ММ2007М1261067041:44:3081:00:00
113Климов Елисейаренда ММ2005М1461067111:50:0671:05:00
114Комков Егораренда ММ2006М1261067101:50:1171:05:00
115Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038501:55:4761:00:00
-Репетун Глебаренда ММ2008М106106715кража чипа!1:00:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей