"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--37--36--35--48--53--49--34--33--38--47--52--50--51--45--44--43--32--42--41--39--46--40--F
с результатом 21:17

В той же последовательности пункты не брал никто !!!

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До S F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                    
S   0   01:56
Никит. Ле. 59
                                           
F   00:00
 0
0                                              
31       0   00:56
Асылх. Ри. 15
00:54
Калин. Ол. 10
00:54
Ким Дм. 5
00:49
Панкр. Ро. 8
00:57
Ермач. Фи.
Никит. Ле.
 18
01:30
Митер. Ег. 2
                  01:47
Акуло. Ма. 1
         
32         0 01:18
Казак. Ко. 2
        00:57
Никит. Ле. 6
  01:18
Панкр. Ро. 1
03:01
Рекуб. Се. 1
01:03
Митер. Ег. 19
00:12
Давыд. Дм. 10
01:07
Криву. Ма.
Повал. Ва.
 7
    01:07
Ермач. Фи. 3
           
33         01:01
Панкр. Ро. 1
0 00:58
Асылх. Ри. 8
  01:48
Кравц. Ко. 1
01:49
Митер. Ег. 1
00:42
Ермач. Фи. 26
                00:52
Калин. Ол. 18
           
34           00:56
Митер. Ег. 13
0 01:03
Акуло. Ма. 7
                        00:47
Калин. Ол. 7
00:46
Горяч. Ми. 9
    00:47
Ермач. Фи. 19
 
35             01:21
Казак. Ко. 4
0 00:56
Калин. Ол. 21
                      00:41
Панкр. Ро. 31
         
36               00:47
Ермач. Фи. 26
0 00:34
Ольша. Се. 27
                               
37           02:07
Горло. Ал. 3
    00:41
Никит. Ле. 22
0 01:11
Калин. Ол. 4
  00:52
Давыд. Дм. 5
          00:51
Ольша. Се. 21
             
38         00:57
Кравц. Ко. 5
00:45
Панкр. Ро. 7
    03:23
Сафон. Та. 1
01:33
Дёмин. Ал. 2
0   00:44
Ермач. Фи.
Ольша. Се.
 35
06:10
Бодна. Ин. 1
          01:04
Зозул. Вя. 6
           
39     00:36
Акуло. Ма. 12
                0 01:15
Ким Дм. 2
01:17
Ольша. Се. 11
        00:55
Ермач. Фи. 22
             
40     00:34
Панкр. Ро. 24
  02:29
Банко. Ан. 1
        01:25
Ушако. Ал. 1
01:06
Ким Дм. 8
01:41
Фёдор. Ти. 4
0 01:25
Повал. Ва. 8
01:02
Ермач. Фи. 8
      01:19
Хилко. Вл. 2
             
41     01:07
Давыд. Дм. 8
  02:18
Компа. Ол. 1
            01:27
Ермач. Фи. 23
01:28
Акуло. Ма. 3
0 01:07
Ольша. Се. 18
                     
42     05:15
аренд. ММ
Михай. Юр.
 2
  01:05
Ольша. Се. 5
              01:09
Лопат. Ал. 4
00:47
Ермач. Фи. 32
0 00:38
Повал. Ва. 8
                   
43         00:49
Ермач. Фи. 35
                  01:18
Панкр. Ро. 6
0 00:59
Горяч. Ми. 9
                 
44     11:54
Предт. Ва. 1
  01:10
Давыд. Дм. 1
                    00:06
Ермач. Фи. 32
0 00:53
Горяч. Ми. 16
               
45                                 00:51
Панкр. Ро. 34
0         03:10
Лысен. Се. 1
01:02
Горяч. Ми. 15
   
46     00:45
Ермач. Фи.
Никит. Ле.
 12
    03:59
Васил. Ма. 1
      01:00
Панкр. Ро. 6
  01:03
Кравц. Ко. 20
00:45
Митер. Ег. 6
          0              
47           00:54
Ермач. Фи. 12
03:06
Рекуб. Се. 1
      01:25
Криву. Ма. 10
                0       01:51
Казак. Ко. 1
00:46
Митер. Ег. 24
 
48             00:49
Ольша. Се. 2
00:51
Давыд. Дм. 18
                        0 00:36
Митер. Ег. 16
      01:06
Ермач. Фи. 20
49             00:48
Ермач. Фи. 20
                          00:42
Ким Дм.
Ольша. Се.
 10
0   05:37
Предт. Ва. 1
01:21
Игони. Ма. 4
00:56
Митер. Ег. 20
50                                       02:31
Михай. Юр. 1
  04:09
Лысен. Се. 1
0 00:41
Ермач. Фи. 32
01:05
Горяч. Ми. 3
01:32
Ольша. Се. 11
51                     09:27
Бодна. Ин. 1
            01:06
Зозул. Вя. 34
        00:43
Ольша. Се. 14
0 03:20
Красн. Ил. 1
 
52           01:21
Акуло. Ма. 2
00:56
Митер. Ег. 10
                        00:48
Горяч. Ми. 20
08:09
Предт. Ва. 1
01:13
Давыд. Дм. 3
01:00
Ермач. Фи. 15
  0  
53                                         01:21
Горяч. Ми. 6
00:49
Ольша. Се.
Панкр. Ро.
 26
01:42
Митер. Ег. 18
06:50
Бодна. Ин. 1
  0

Сокращения фамилий:

Акуло. Ма. Акулов Максим
Асылх. Ри. Асылхузин Ринат
Банко. Ан. Банковский Антон
Бодна. Ин. Боднарюк Инна
Васил. Ма. Васильева Марина
Горло. Ал. Горлов Александр
Горяч. Ми. Горячев Михаил
Дёмин. Ал. Дёмина Алёна
Давыд. Дм. Давыдов Дмитрий
Ермач. Фи. Ермаченков Филипп
Зозул. Вя. Зозуля Вячеслав
Игони. Ма. Игонина Мария
Казак. Ко. Казаков Константин
Калин. Ол. Калинин Олег
Ким Дм. Ким Дмитрий
Компа. Ол. Компаниец Олег
Кравц. Ко. Кравцов Константин
Красн. Ил. Красноштанов Илья
Криву. Ма. Кривушин Мартин
Лопат. Ал. Лопатин Александр
Лысен. Се. Лысенко Сергей
Митер. Ег. Митерёв Егор
Михай. Юр. Михайлёв Юрий
Михай. Юр. Михайловский Юрий
Никит. Ле. Никитин Леонид
Ольша. Се. Ольшанский Сергей
Панкр. Ро. Панкратов Роман
Повал. Ва. Поваляев Василий
Предт. Ва. Предтеченский Валентин
Рекуб. Се. Рекубратский Сергей
Сафон. Та. Сафонова Татьяна
Ушако. Ал. Ушаков Алексей
Фёдор. Ти. Фёдоров Тимофей
Хилко. Вл. Хилков Владимир
аренд. ММ аренда ММ