"Московский меридиан" - 2017(осень) 24 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -2 ноября 2017г.
Параметры дистанции -23 КПМесто проведения -Крылатское
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Шорохов СергейА. У. Е.1989М216660250:30:521000
2Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:31:50912
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:33:30782
4Ольховский ДмитрийМИФИ1992М2186401960:34:21726
5Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:34:45701
6Лексин Олегаренда ММ1977М4061067370:35:42646
7Кривушин Мартинлично1989М2182200000:38:56498
8Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:39:34475
9Самойлов Юрийаренда ММ1990М2161067430:40:25445
10Скородумов АнатолийМИФИ1997М2086450410:40:334410:05:00
11Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:41:30411
12Бульдяев ТимофейИстра-31985М2186437440:41:563990:05:00
13Панкратов Романлично1977М4081007770:42:053950:05:00
14Розов Александрлично1985М2114095530:43:28358
15Панарин Денислично1979М3591017480:43:33356
16Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:43:37354
17Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:43:433520:05:00
18Ким Дмитрийлично1983М2114070630:45:57303
19Компаниец Олеглично1967М5086383110:47:34273
20Поваляев Василийлично1984М2114151300:47:372720:05:00
21Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448880:48:10263
22Тихонов Алексейлично1981М3586383140:48:22260
23Асылхузин Ринатлично1963М5023001290:49:16246
24Ушаков Алексейлично1966М5086308050:50:15232
25Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:50:18231
26Ситайло МаксимКрым1983М2114209510:50:31228
27Кацай Александрлично1969М4586383170:50:34227
28Гущик Тараслично1985М2186524260:53:10196
29Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703850:53:42190
30Helppolaenn TeemuFinland1962М5574740:55:00177
30Фельтгейм Кирилллично1964М5010014830:55:00177
32Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:55:36171
33Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:56:23164
34Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:57:241560:05:00
35Михайловский Юрийлично1970М4514038640:57:41153
36Цветаева ГалинаКоролёв1965Ж5010016960:58:13149
37Проценко АлексейФотон1975М4086315450:58:27147
38Зеленов Андрейлично1979М3572054720:58:45145
39Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:58:501440:10:00
40Котов НиколайМалахит1956М6086308070:59:061420:10:00
41Екатова ЕкатеринаОриента-Кунцево2002Ж1620804070:59:37139
42Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701540:59:451380:05:00
43Степанов Александрлично1959М5514047890:59:53137
44Хилков Дмитрийлично1970М4586437421:00:24133
45Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014791:00:25133
46Лексина Викторияаренда ММ1976Ж4061067361:00:30133
47Лаврухин Александраренда ММ1975М4061067311:00:531300:05:00
48Кушнер Олегаренда ММ1987М2161067391:01:28127
49Хилков Владимирлично1949М6586315631:03:521130:10:00
50Караганов Вадимличо1960М5586315271:05:02107
51Любин ВиталийОриента-Кунцево1958М5586437241:05:03107
52Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:05:56103
53Платонов Михаиллично1970М4513935931:11:0982
54Жалнина Мариялично2002Ж1613010901:12:21780:10:00
55Кононова ЕваИстра-32002Ж1686315651:16:58650:20:00
56Васильева Мариналично1964Ж5020281881:17:11640:10:00
57Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315311:17:3663
58Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:18:53600:25:00
59Катаев+Шульженко+Долгихаренда ММ19982061067461:24:24490:25:00
60Гераськин+Колоколова+Колесникаренда ММ19982061067381:24:31490:25:00
61МИФИМИФИ##20073261:25:06480:20:00
62Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093891:31:33380:55:00
63Логвиненко ВладимирОриента-Кунцево2005М1220702431:36:58320:55:00
64Школа МужестваШкола Мужества##23004131:37:33320:45:00
65Марголеш Артемаренда ММ2002М1661067341:37:59310:50:00
66Лысенко СергейМалахит1944М702386531:38:24310:55:00
67Остальская ВероникаОриента-Кунцево2005Ж1220905011:38:49301:00:00
68Химорода Екатеринааренда ММ1983Ж2161067411:39:39300:30:00
69Романюк+Кулаковаренда ММ20001861067471:40:42290:55:00
70Макарова Иринааренда ММ1984Ж2161067421:41:44280:40:00
71Сафонова ТатьянаСДЮСШ1966Ж502372901:41:55280:25:00
72Antilla MillaFinland1991Ж2174751:43:41260:35:00
73Макарян Артаклично1972М452384771:44:55250:35:00
74Васильев Кирилларенда ММ2006М1261067211:46:56240:55:00
75Бондровский Владиславаренда ММ2004М1461067351:52:09211:15:00
76Оленченко ВладимирРоза Ветров2004М1414139431:52:12211:15:00
77Боднарюк ИннаОриента-Кунцево2006Ж1221209711:54:46191:00:00
78Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383181:57:02181:40:00
79Михайлусов Егораренда ММ1999М1861067301:57:08180:55:00
80Гаврилова+Ансимова+Кузнецовааренда ММ1998Ж2061067261:57:24180:55:00
81Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:57:51180:55:00
82Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308132:01:26161:40:00
83Кружилина ТатьянаИстра31996Ж2192003112:03:33161:25:00
83НабатНабат##20704562:03:33161:25:00
85Аниканова+Анисимоваренда ММ19991861067282:11:28131:15:00
86Царегородцев НикитаОриента-Кунцево2006М1221174482:11:36131:20:00
87Денисова+ Попковаренда ММ19991861067322:12:00131:15:00
88Кельпш КириллМалахит2007М102381232:16:46111:00:00
89Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904952:25:26101:30:00
90Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383292:25:31101:30:00
91Симкина Самирааренда ММ2008Ж1061067452:30:3891:35:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мальдзина Виктория