Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж Эстафетная программа 7 августа 2001 г.
Группа М12
Белые Ночи СПб 1:01.31
Медведев Максим I ю Белые Ночи СПб 00:19.34 0:19.34
Матюхин Сергей I ю Белые Ночи СПб 00:21.35 0:41.09
Баранов Сергей I ю Белые Ночи СПб 00:20.22 1:01.31
Искатель-Ориента Москва 1:02.52
Степаньков Александр I ю Искатель-Ориента 00:19.44 0:19.44
Москалев Глеб II ю Искатель-Ориента 00:21.03 0:40.47
Филатов Сергей I ю Искатель-Ориента 00:22.05 1:02.52
Ахтуба Волгоград. обл. 1:28.07
Грачев Дмитрий III Волгоградская обл.Ахтуба00:30.02 0:30.02
Казаков Егор III Волгоградская обл.Ахтуба00:35.02 1:05.04
Васильев Сергей III Волгоградская обл.Ахтуба00:23.03 1:28.07
Виктория Москва 1:28.09
Раменский Дмитрий II ю Виктория Москва 00:25.58 0:25.58
Иванилов Михаил II ю Виктория Москва 00:29.08 0:55.06
Сетый Иван II ю Виктория Москва 00:33.03 1:28.09
Орел-Синтез 1:28.55
Зайцев Артем I ю Орел-Синтез 00:25.37 0:25.37
Самотолкин Андрей I ю Орел-Синтез 00:40.15 1:05.52
Логачев Денис I ю Орел-Синтез 00:23.03 1:28.55
Ст.Оскол-Синтез 1 1:32.11
Бродов Стас I ю Ст.Оскол-Синтез 00:25.36 0:25.36
Кореньков Дима IIIю Ст.Оскол-Синтез 00:40.19 1:05.55
Астров Степан III Ст.Оскол-Синтез 00:26.16 1:32.11
Тамбов-Синтез 6 1:32.13
Кадиленков Александр IIIю Тамбов-Синтез 00:27.51 0:27.51
Гришачкин Сергей II ю Тамбов-Синтез 00:38.05 1:05.56
Субботин Алексей IIIю Тамбов-Синтез 00:26.17 1:32.13
Воронеж-Синтез 2 1:34.03
Сукачев Сергей IIIю Воронеж-Синтез 00:36.15 0:36.15
Таратута Сергей I ю Воронеж-Синтез 00:24.52 1:01.07
Новиков Алексей IIIю Воронеж-Синтез 00:32.56 1:34.03
Сборная 4 1:48.31
Похомов Данила II ю г.Красногорск 00:35.10 0:35.10
Коротков Максим II ю г.Красногорск 00:26.55 1:02.05
Дегальцев Вячеслав II ю Малахит Москва 00:46.26 1:48.31
ХМАО Омега-Олимпия 1:48.48
Кашапов Марсель II ю ХМАО 00:21.43 0:21.43
Тужилкин Алексей I ю ХМАО 00:39.39 1:01.22
Кузнецов Михаил II ю ХМАО 00:47.26 1:48.48
Белгород-Синтез 1 1:52.44
Ряполов Дмитрий II ю Белгород-Синтез 00:34.22 0:34.22
Ефименко Иван II ю Белгород-Синтез 00:41.57 1:16.19
Гостищев Андрей III Белгород-Синтез 00:36.25 1:52.44
Рязань-Синтез 1:54.31
Жуков Артем I ю Рязань-Синтез 00:18.40 0:18.40
Сосницкий Владимир II ю Рязань-Синтез 00:30.25 0:49.05
Болдин Александр II ю Рязань-Синтез 01:05.26 1:54.31
Ориента Хорошево 2:37.46
Патрин Андрей Ориента Хорошево 00:44.11 0:44.11
Жарко Михаил Ориента Хорошево 00:45.41 1:29.52
Харитонов Иван IIIю Ориента Хорошево 01:07.54 2:37.46
Сборная 7 1:34.53
Чуфистов Сергей Б/Р Тамбов-Синтез 00:25.20 0:25.20
Степанков Александр Б/Р Тамбов-Синтез 01:09.33 1:34.53
. не старт
Сборная 2 1:35.15
Куликов Анатолий I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:53.19 0:53.19
Уфимцев Михаил I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:41.56 1:35.15
Голованов Евгений IIIю Орел-Синтез не старт
Тамбов-Синтез 1 Снята
Пряхин Алексей II ю Тамбов-Синтез 00:19.45 0:19.45
Дьячков Андрей I ю Тамбов-Синтез 00:29.21 0:49.06
Поздняков Андрей II ю Тамбов-Синтез 00:27.06 Снят
Тамбов-Синтез 2 Снята
Карпов Павел II ю Тамбов-Синтез 00:21.42 Снят
Стрижов Вадим II ю Тамбов-Синтез 00:27.23 Снят
Цапков Дмитрий IIIю Тамбов-Синтез 00:38.44 Снят
Тамбов-Синтез 3 Снята
Поздняков Дмитрий II ю Тамбов-Синтез 00:44.27 0:44.27
Сафонов Сергей II ю Тамбов-Синтез 00:43.24 Снят
Черников Роман II ю Тамбов-Синтез 00:45.00 Снят
Тамбов-Синтез 4 Снята
Патенко Артем IIIю Тамбов-Синтез 00:53.14 0:53.14
Терехов Алексей IIIю Тамбов-Синтез 00:36.22 Снят
Сугробов Роман IIIю Тамбов-Синтез 00:43.15 2:12.51
Пермь-Синтез 1 Снята
Мамалига Вячеслав II ю Пермь-Синтез 00:00.00 Снят
Поликарпов Владимир IIIю Пермь-Синтез 00:45.14 0:45.14
Метелкин Константин IIIю Пермь-Синтез 02:46.37 Снят
Пермь-Синтез 2 Снята
Казаринов Аяз I ю Пермь-Синтез 00:29.08 Снят
Губайдулин Тимур I ю Пермь-Синтез 00:31.53 1:01.01
Плотников Сергей I ю Пермь-Синтез 00:31.56 1:32.57
Пермь-Синтез 3 Снята
Трушников Артем IIIю Пермь-Синтез 00:29.13 Снят
Адодин Юрий II ю Пермь-Синтез 00:27.46 0:56.59
Плешков Данил IIIю Пермь-Синтез 00:31.14 Снят
Воронеж-Синтез 1 Снята
Панин Максим I ю Воронеж-Синтез 00:23.48 0:23.48
Аминев Ефим I ю Воронеж-Синтез 00:46.01 Снят
Тарасов Денис I ю Воронеж-Синтез 00:19.13 1:29.02
Воронеж-Синтез 4 Снята
Каракулин Иван IIIю Воронеж-Синтез 00:25.38 0:25.38
Прозоровский Владислав IIIю Воронеж-Синтез 00:49.49 1:15.27
Бавыкин Иван IIIю Воронеж-Синтез 01:24.31 Снят
Сборная 1 Снята
Пигарев Василий II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:33.37 Снят
Ужицкий Фред II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:33.12 Снят
Олейник Денис IIIю Ст.Оскол-Синтез 01:17.32 не старт
Сборная 3 Снята
Коробков Антон III г.Прокопьевск СК Альпин-00:38.41 0:38.41
Михайлов Алексей III г.Прокопьевск СК Альпин-00:22.24 1:01.05
Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:31.33 Снят
Группа М13
Виктория Москва 1:13.04
Симонов Павел II Виктория Москва 00:26.31 0:26.31
Рыжов Евгений II ю Виктория Москва 00:21.11 0:47.42
Мерзликин Роман II Виктория Москва 00:25.22 1:13.04
Искатель-Ориента Москва 1 1:16.19
Москалев Артем I Искатель-Ориента 00:26.34 0:26.34
Чистяков Станислав II Искатель-Ориента 00:25.19 0:51.53
Шатских Павел I Искатель-Ориента 00:24.26 1:16.19
Сборная 6 1:21.42
Мельниченко Николай II ХМАО 00:21.04 0:21.04
Родионцев Николай I ю ХМАО 00:30.42 0:51.46
Саврухин Виктор II ю ДЮСШ-35 г.Москва 00:29.56 1:21.42
Искатель-Ориента Москва 2 1:38.13
Новиков Антон II Искатель-Ориента 00:44.10 0:44.10
Беркаль Артем II Искатель-Ориента 00:25.10 1:09.20
Титов Денис I ю Искатель-Ориента 00:28.53 1:38.13
Воронеж-Синтез 1 1:40.48
Никитаев Никита I ю Воронеж-Синтез 00:27.46 0:27.46
Сафонов Дмитрий IIIю Воронеж-Синтез 00:44.42 1:12.28
Ветохин Алексей II ю Воронеж-Синтез 00:28.20 1:40.48
Тамбов-Синтез 5 1:42.51
Зиновьев Георгий I ю Тамбов-Синтез 00:23.44 0:23.44
Фролов Дмитрий I ю Тамбов-Синтез 00:33.20 0:57.04
Рыбкин Александр I ю Тамбов-Синтез 00:45.47 1:42.51
Курск-Синтез 2:03.55
Лыков Алексей IIIю Курск-Синтез 00:29.13 0:29.13
Машошин Алексей II ю Курск-Синтез 00:30.50 1:00.03
Веретенников Женя II ю Курск-Синтез 01:03.52 2:03.55
СДЮШОР 2 С.Петербург Снята
Штейн Тимофей I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:26.30 Снят
Лебедев Артем I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:23.23 0:49.53
Конюхов Василий I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:29.28 1:19.21
Сборная 8 Снята
Федоров Сергей II ю Ориента Хорошево 00:36.19 Снят
Рыбин Алексей I ю Ориента Хорошево 01:01.49 Снят
Орион Новокузнецк Снята
Беседин Антон II ю Орион Новокузнецк 00:56.38 Снят
Бессонов Даниил II ю Орион Новокузнецк 00:18.08 1:14.46
Злобин Стас II ю Орион Новокузнецк 00:41.20 1:56.06
Искатель-Ориента Москва 2 Снята
Божков Павел II ю Искатель-Ориента 00:32.49 0:32.49
Храмцов Андрей I ю Искатель-Ориента 00:50.49 Снят
Борисов Евгений II ю Искатель-Ориента 00:30.23 1:54.01
Сборная 4 Снята
Минаков Руслан IIIю Воронеж-Синтез 00:41.22 Снят
Лопатин Антон II ю Воронеж-Синтез 00:43.42 1:25.04
Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:36.26 2:01.30
Сборная 5 Снята
Розенберг Антон IIIю Малахит Москва 00:26.30 0:26.30
Поликарпов Виктор IIIю Малахит Москва 00:43.26 1:09.56
Лебедев Сергей II Абрис-Тольятти 00:30.26 Снят
Группа М14
Рязань-Синтез 1:09.02
Максюта Олег I Рязань-Синтез 00:19.48 0:19.48
Зенкин Николай II Рязань-Синтез 00:29.01 0:48.49
Мелещенко Вадим I ю Рязань-Синтез 00:20.13 1:09.02
Тамбов-Синтез 2 1:10.40
Шипилов Алексей I ю Тамбов-Синтез 00:20.47 0:20.47
Прокудин Алексей II Тамбов-Синтез 00:30.33 0:51.20
Попов Аркадий I Тамбов-Синтез 00:19.20 1:10.40
Орел-Синтез 1:10.50
Смелков Александр II Орел-Синтез 00:26.28 0:26.28
Волков Владимир I Орел-Синтез 00:24.31 0:50.59
Митряев Андрей I Орел-Синтез 00:19.51 1:10.50
Белгород-Синтез 1 1:11.43
Гаража Андрей II Белгород-Синтез 00:21.11 0:21.11
Паладиев Евгений II Белгород-Синтез 00:26.27 0:47.38
Юрьев Максим II Белгород-Синтез 00:24.05 1:11.43
Воронеж-Синтез 1 1:14.57
Таратута Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:20.43 0:20.43
Рудницких Владимир II ю Воронеж-Синтез 00:28.02 0:48.45
Сафонов Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:26.12 1:14.57
НМЛК-Синтез 2 1:18.49
Свиридов Евгений II ю НЛМК-Синтез 00:26.25 0:26.25
Летуновский Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:25.27 0:51.52
Фоменко Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:26.57 1:18.49
Белые Ночи СПб 1:18.57
Кирьянов Юрий II Белые Ночи СПб 00:32.25 0:32.25
Зайцев Максим II Белые Ночи СПб 00:22.46 0:55.11
Матюхин Александр II Белые Ночи СПб 00:23.46 1:18.57
ДЮСШ-35 г.Москва 1:21.19
Гаген-Торн Александр II ДЮСШ-35 г.Москва 00:30.10 0:30.10
Павлов Алексей II ДЮСШ-35 г.Москва 00:21.11 0:51.21
Оськин Никита II ДЮСШ-35 г.Москва 00:29.58 1:21.19
ХМАО О-Мега-Олимпия 1:21.47
Зубков Андрей I ю ХМАО 00:21.15 0:21.15
Труфанов Иван II ю ХМАО 00:29.39 0:50.54
Малькевич Дмитрий I ю ХМАО 00:30.53 1:21.47
Виктория Москва 2 1:26.11
Петров Константин II Виктория Москва 00:27.31 0:27.31
Артамонов Александр II Виктория Москва 00:32.24 0:59.55
Некрасов Дмитрий II Виктория Москва 00:26.16 1:26.11
Белгород-Синтез 2 1:31.23
Латышев Саша II Белгород-Синтез 00:34.20 0:34.20
Селиванов Дмитрий II Белгород-Синтез 00:27.30 1:01.50
Здановский Владимир III Белгород-Синтез 00:29.33 1:31.23
ДТДМ Волжский 1:32.49
Ходус Артем I ю ДТДМ г Волжский 00:34.30 0:34.30
Зуев Павел II ДТДМ г Волжский 00:27.31 1:02.01
Шаповалов Михаил II ДТДМ г Волжский 00:30.48 1:32.49
Пермь-Синтез 1:32.58
Каверин Дмитрий I ю Пермь-Синтез 00:30.24 0:30.24
Волков Алексей III Пермь-Синтез 00:26.45 0:57.09
Комаров Константин I ю Пермь-Синтез 00:35.49 1:32.58
Тверская обл. 1:33.05
Жебуртович Сергей I ю Тверская Обл. 00:19.51 0:19.51
Шувалов Андрей II Тверская Обл. 00:26.08 0:45.59
Якушин Константин I ю Тверская Обл. 00:47.06 1:33.05
НМЛК-Синтез 1 1:39.11
Архипов Владимир I ю НЛМК-Синтез 00:21.57 0:21.57
Жупиков Сергей II НЛМК-Синтез 00:24.06 0:46.03
Корзинов Антон II ю НЛМК-Синтез 00:53.08 1:39.11
Орел-Синтез 1:47.48
Полунин Евгений I ю Орел-Синтез 00:32.44 0:32.44
Поздняков Андрей I ю Орел-Синтез 00:29.21 1:02.05
Догадин Алексей II ю Орел-Синтез 00:45.43 1:47.48
Пермь-Синтез 1:49.27
Пищулев Антон I ю Пермь-Синтез 00:58.10 0:58.10
Прохоров Андрей II Пермь-Синтез 00:26.18 1:24.28
Туктамышев Салават I Пермь-Синтез 00:24.59 1:49.27
КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:52.24
Харчук Юрий II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:44.22 0:44.22
Сингур Антон II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:38.25 1:22.47
Литвинцев Владимир II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:29.37 1:52.24
Рыбинск Ярославской 1:54.11
Окладников Дмитрий II Рыбинск Ярославской 00:20.13 0:20.13
Цветков Борис II ю Рыбинск Ярославской 01:02.29 1:22.42
Пилипчак Артем IIIю Рыбинск Ярославской 00:31.29 1:54.11
Тамбов-Синтез 3 1:56.54
Жеребцов Антон I ю Тамбов-Синтез 00:39.55 0:39.55
Белоглазов Дмитрий II ю Тамбов-Синтез 00:24.26 1:04.21
Болтышов Сергей II ю Тамбов-Синтез 00:52.33 1:56.54
Тамбов-Синтез 1 1:58.50
Булыгин Антон I ю Тамбов-Синтез 00:19.53 0:19.53
Жалнин Владимир I ю Тамбов-Синтез 00:31.58 0:51.51
Саягов Александр II ю Тамбов-Синтез 01:06.59 1:58.50
Альпин О Прокопьевск 2:33.57
Алипов Сергей II г.Прокопьевск СК Альпин-00:55.15 0:55.15
Воронин Виктор III г.Прокопьевск СК Альпин-00:43.02 1:38.17
Федяев Евгений III г.Прокопьевск СК Альпин-00:55.40 2:33.57
Сборная 7 1:20.33
Ковальский Дмитрий II ю ХМАО 00:41.21 00:41.21
Мальцев Константин II ХМАО 00:39.12 1:20.33
Жилинков Евгений III Ст.Оскол-Синтез не старт
Сборная 2 1:56.52
Кирьянов Роман II ю НЛМК-Синтез 00:40.04 0:40.04
Арнаутов Вадим IIIю НЛМК-Синтез 01:16.48 1:56.52
Ковальский Дмитрий II ю ХМАО не старт
Тамбов-Синтез 4 Снята
Голяков Стас II Тамбов-Синтез 00:27.36 Снят
Булаев Антон I ю Тамбов-Синтез 00:31.50 0:59.26
Голяков Денис II Тамбов-Синтез 00:25.22 1:24.48
Ориента Москва К Снята
Шорохов Сергей I ю Ориента-Москва к 00:24.31 0:24.31
Костылев Андрей I ю Ориента-Москва к 00:22.00 0:46.31
Шорохов Александр I ю Ориента-Москва к 00:39.09 Снят
Малахит Москва 1 Снята
Пономарев Сергей IIIю Малахит Москва 00:28.44 Снят
Постников Николай II ю Малахит Москва 00:22.42 0:51.26
Копылов Владимир II Малахит Москва 00:43.31 1:34.57
Воронеж-Синтез 2 Снята
Цыбышев Дмитрий II ю Воронеж-Синтез 00:48.35 Снят
Шелестов Сергей II ю Воронеж-Синтез 00:35.03 1:23.38
Дурнов Борис I ю Воронеж-Синтез 00:42.42 2:06.20
ГЦДЮТиЭ С.Петербург Снята
Кижло Алексей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.54 0:27.54
Пигарев Игорь II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.19 Снят
Николаев Алексей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.26 1:27.39
Сборная 1 Снята
Сауленко Евгений II Ориента Хорошево 00:29.02 Снят
Сухов Артем I ю Ориента Хорошево 00:22.07 0:51.09
Казаков Никита III Волгоградская обл.Ахтуба00:41.50 Снят
Группа М15
Абрис Тольятти 1 1:16.38
Корчагин Павел I Абрис-Тольятти 00:23.58 0:23.58
Зуев Владимир I Абрис-Тольятти 00:30.23 0:54.21
Астафьев Антон КМС Абрис-Тольятти 00:22.17 1:16.38
Курск-Синтез 2 1:17.56
Агарков Сергей I Курск-Синтез 00:21.09 0:21.09
Киселев Александр I Курск-Синтез 00:32.40 0:53.49
Алехин Вова II Курск-Синтез 00:24.07 1:17.56
Виктория Москва 1:24.30
Волков Алексей II Виктория Москва 00:22.30 0:22.30
Никишин Илья II Виктория Москва 00:38.05 1:00.35
Олениченков Вячеслав I Виктория Москва 00:23.55 1:24.30
ДЮСШ-35 г.Москва 1:24.34
Копейкин Иван I ДЮСШ-35 г.Москва 00:27.24 0:27.24
Тимергалеев Ильдар II ДЮСШ-35 г.Москва 00:26.14 0:53.38
Алмаев Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:30.56 1:24.34
Искатель-Ориента Москва 1 1:26.15
Лысцов Евгений I Искатель-Ориента 00:21.47 0:21.47
Лапаник Вадим I Искатель-Ориента 00:37.38 0:59.25
Егоров Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:26.50 1:26.15
Сборная 6 1:28.11
Богомолов Павел II ХМАО 00:28.51 0:28.51
Шаймарданов Тимур III ХМАО 00:29.15 0:58.06
Шиченков Андрей I Абрис-Тольятти 00:30.05 1:28.11
Воронеж-Синтез 1 1:36.04
Останков Станислав II Воронеж-Синтез 00:25.21 0:25.21
Орехов Александр I ю Воронеж-Синтез 00:38.09 1:03.30
Выставкин Николай II ю Воронеж-Синтез 00:32.34 1:36.04
ХМАО 1:50.21
Сатьянов Кирилл II ХМАО 00:27.27 0:27.27
Подлуцкий Владимир III ХМАО 00:40.38 1:08.05
Белов Валерий III ХМАО 00:42.16 1:50.21
Виктория Москва 1:51.05
Голышев Иван II Виктория Москва 00:42.24 0:42.24
Лаптев Артем II Виктория Москва 00:38.47 1:21.11
Лаптев Дмитрий II Виктория Москва 00:29.54 1:51.05
Пермь-Синтез 2 2:06.58
Кирик Алексей I Пермь-Синтез 00:27.39 0:27.39
Туктамышев Марсель Б/Р Пермь-Синтез 01:17.15 1:44.54
Федоров Михаил КМС Пермь-Синтез 00:22.04 2:06.58
Пермь-Синтез 1 2:10.36
Шилов Михаил I ю Пермь-Синтез 00:39.52 0:39.52
Поликарпов Денис II Пермь-Синтез 00:47.13 1:27.05
Ширяев Денис II ю Пермь-Синтез 00:43.31 2:10.36
Ориента Хорошево 2:11.41
Чирков Михаил I ю Ориента Хорошево 00:34.22 0:34.22
Гладимин Дмитрий I ю Ориента Хорошево 00:41.35 1:15.57
Фомичев Константин II Ориента Хорошево 00:55.44 2:11.41
Белгород-Синтез 1 1:19.30
Бронников Александр II Белгород-Синтез 00:41.34 0:41.34
Клепинин Артем II Белгород-Синтез 00:37.56 1:19.30
Ковалев Александр III Белгород-Синтез не старт
Группа М16
Ст.Оскол-Синтез 1 1:04.40
Колесников Семен КМС Ст.Оскол-Синтез 00:20.30 0:20.30
Рыжанков Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:23.35 0:44.05
Лакиза Виктор I Ст.Оскол-Синтез 00:20.35 1:04.40
ЦСО Экта Новочебоксарск 1:06.37
Золотарев Константин КМС СК Экта Новочебоксарск 00:19.47 0:19.47
Калашников Денис КМС СК Экта Новочебоксарск 00:24.21 0:44.08
Калашников Дмитрий КМС СК Экта Новочебоксарск 00:22.29 1:06.37
Воронеж-Синтез 1 1:09.19
Грибанов Илья КМС Воронеж-Синтез 00:19.44 0:19.44
Ижокин Александр II Воронеж-Синтез 00:27.24 0:47.08
Корольков Павел I Воронеж-Синтез 00:22.11 1:09.19
Белые Ночи СПб 1:11.20
Иванов Вадим КМС Белые Ночи СПб 00:19.45 0:19.45
Кузьмин Василий КМС Белые Ночи СПб 00:27.38 0:47.23
Леонтьев Александр КМС Белые Ночи СПб 00:23.57 1:11.20
Рыбинск Ярославской 1:11.38
Третьяков Павел II Рыбинск Ярославской 00:21.15 0:21.15
Балагуров Юрий II Рыбинск Ярославской 00:24.23 0:45.38
Гусев Антон II Рыбинск Ярославской 00:26.00 1:11.38
ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1:11.58
Райков Александр II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:22.54 0:22.54
Чегаровский Михаил I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:26.05 0:48.59
Земляков Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:22.59 1:11.58
Орел-Синтез 1:15.20
Сафонов Александр КМС Орел-Синтез 00:26.48 0:26.48
Ерохин Александр КМС Орел-Синтез 00:26.56 0:53.44
Алешин Константин КМС Орел-Синтез 00:21.36 1:15.20
НМЛК-Синтез 1:15.25
Молотков Вячеслав II НЛМК-Синтез 00:20.38 0:20.38
Жупиков Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:25.21 0:45.59
Кононенко Павел КМС НЛМК-Синтез 00:29.26 1:15.25
Тамбов-Синтез 1 1:16.42
Кастрыкин Павел I Тамбов-Синтез 00:21.03 0:21.03
Шикунов Дмитрий I Тамбов-Синтез 00:29.18 0:50.21
Назаров Роман КМС Тамбов-Синтез 00:26.21 1:16.42
Воронеж-Синтез 2 1:18.52
Аминев Дмитрий I Воронеж-Синтез 00:23.12 0:23.12
Зуев Александр I Воронеж-Синтез 00:30.35 0:53.47
Лопатин Константин II Воронеж-Синтез 00:25.05 1:18.52
Тула 1:20.37
Плахов Павел I Тула 00:22.37 0:22.37
Карпов Алексей КМС Тула 00:28.12 0:50.49
Петров Алексей КМС Тула 00:29.48 1:20.37
Сборная 3 1:21.29
Лаврынович Артем I Ориента Хорошево 00:19.44 0:19.44
Подобедов Тимофей II Ориента Хорошево 00:33.58 0:53.42
Крючков Егор II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:27.47 1:21.29
КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:25.27
Лукин Антон I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:29.14 0:29.14
Савин Андрей II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:24.19 0:53.33
Кисюк Андрей II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:31.54 1:25.27
Белгород-Синтез 2 1:26.54
Печерикин Саша КМС Белгород-Синтез 00:20.28 0:20.28
Морозов Виталий I Белгород-Синтез 00:34.20 0:54.48
Бирюков Женя IIIю Белгород-Синтез 00:32.06 1:26.54
Пермь-Синтез 3 1:27.00
Гоголев Константин II Пермь-Синтез 00:27.21 0:27.21
Макаров Виктор II Пермь-Синтез 00:27.54 0:55.15
Хамадияров Роман III Пермь-Синтез 00:31.45 1:27.00
Курск-Синтез 1 1:30.04
Ладыгин Александр II Курск-Синтез 00:24.19 0:24.19
Калачиков Андрей I Курск-Синтез 00:29.29 0:53.48
Шевелев Андрей II ю Курск-Синтез 00:36.16 1:30.04
ДТДМ Волжский 1:35.20
Жидков Кирилл I ДТДМ г Волжский 00:23.09 0:23.09
Огнев Виталий I ДТДМ г Волжский 00:25.05 0:48.14
Круглов Дмитрий I ДТДМ г Волжский 00:47.06 1:35.20
Белгород-Синтез 1:36.06
Гончаров Рома I Белгород-Синтез 00:22.27 0:22.27
Евенко Владимир Белгород-Синтез 00:41.03 1:03.30
Удоденко Алексей III Белгород-Синтез 00:32.36 1:36.06
Сборная 1 1:50.45
Млечков Андрей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.34 0:40.34
Гоннов Роман I Ориента-Москва 00:25.12 1:05.46
Кузьмин Роман II Виктория Москва 00:44.59 1:50.45
Орион Новокузнецк 1:52.25
Федорченко Степан II Орион Новокузнецк 00:54.30 0:54.30
Макушенко Роман I Орион Новокузнецк 00:23.52 1:18.22
Манахов Андрей II Орион Новокузнецк 00:34.03 1:52.25
Тверская обл. 2:08.41
Кузнецов Евгений II Тверская Обл. 00:28.56 0:28.56
Бударин Максим III Тверская Обл. 00:58.08 1:27.04
Сергеев Павел III Тверская Обл. 00:41.37 2:08.41
Сборная 5 2:19.30
Вольнов Сергей I ю г.Красногорск 00:55.24 0:55.24
Норкин Павел II г.Красногорск 00:44.11 1:39.35
Хоруженко Николай I Тула 00:39.55 2:19.30
Альпин О Прокопьевск 1:46.57
Гончаров Александр III г.Прокопьевск СК Альпин-00:24.24 0:24.24
Коробков Кирилл III г.Прокопьевск СК Альпин-01:22.33 1:46.57
Ерухаев Игорь II г.Прокопьевск СК Альпин-О не старт
Ст.Оскол-Синтез 2 Снята
Дубиков Евгений КМС Ст.Оскол-Синтез 00:26.48 0:26.48
Поздеев Максим I Ст.Оскол-Синтез 00:33.13 1:00.01
Кореньков Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:24.44 Снят
Сборная 7 Снята
Алутин Коля II ю Курск-Синтез 00:44.43 0:44.43
Скоробогач Александр Б/Р Курск-Синтез 00:43.01 Снят
Шеломский Андрей II ю Тамбов-Синтез 00:58.55 2:26.39
НЛМК-Синтез Снята
Евлаков Антон I ю НЛМК-Синтез 00:38.12 0:38.12
Воробьев Женя IIIю НЛМК-Синтез 00:54.08 Снят
Пронин Дмитрий II ю НЛМК-Синтез 00:50.19 2:22.39
Группа М18
Воронеж-Синтез 1 1:30.42
Столповский Андрей КМС Воронеж-Синтез 00:28.00 0:28.00
Харченко Александр КМС Воронеж-Синтез 00:34.16 1:02.16
Алешников Евгений КМС Воронеж-Синтез 00:28.26 1:30.42
Крымск 1:31.44
Подолян Андрей КМС Крымск ДЮКФП 00:33.45 0:33.45
Коломиец Илья КМС Крымск ДЮКФП 00:29.54 1:03.39
Коваленко Юрий МС Крымск ДЮКФП 00:28.05 1:31.44
Искатель-Ориента Москва 2 1:38.43
Холопов Андрей КМС Искатель-Ориента 00:33.54 0:33.54
Агапов Андрей I Искатель-Ориента 00:31.26 1:05.20
Акимкин Александр КМС Искатель-Ориента 00:33.23 1:38.43
Абрис Тольятти 1:39.50
Лысенков Алексей КМС Абрис-Тольятти 00:38.38 0:38.38
Трофимов Виталий КМС Абрис-Тольятти 00:30.28 1:09.06
Лысенков Александр КМС Абрис-Тольятти 00:30.44 1:39.50
НМЛК-Синтез 1:54.35
Тюмин Сергей КМС НЛМК-Синтез 00:33.04 0:33.04
Авдеев Денис КМС НЛМК-Синтез 00:34.42 1:07.46
Пошвин Александр КМС НЛМК-Синтез 00:46.49 1:54.35
Тамбов-Синтез 1 2:02.52
Саягов Артем КМС Тамбов-Синтез 00:33.52 0:33.52
Вдовенко Михаил КМС Тамбов-Синтез 00:43.03 1:16.55
Павлов Олег I Тамбов-Синтез 00:45.57 2:02.52
Ульяновск 2:04.52
Никитин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:33.56 0:33.56
Салифанов Денис I Ульяновск ЦДЮТ 00:38.10 1:12.06
Сымкин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:52.46 2:04.52
ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 2:06.36
Бородулин Андрей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.13 0:40.13
Будкин Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:38.00 1:18.13
Новиков Александр I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:48.23 2:06.36
Ст.Оскол-Синтез 1 2:09.21
Митусов Виктор I Ст.Оскол-Синтез 00:45.36 0:45.36
Москаленко Николай КМС Ст.Оскол-Синтез 00:54.27 1:40.03
Никулин Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:29.18 2:09.21
Искатель-Ориента Москва 1 2:12.36
Халчев Александр КМС Искатель-Ориента 00:40.17 0:40.17
Лисютин Павел КМС Искатель-Ориента 00:34.32 1:14.49
Красильников Александр II Искатель-Ориента 00:57.47 2:12.36
ДЮСШ-35 г.Москва 2:35.31
Рештук Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:45.34 0:45.34
Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москва 00:53.14 1:38.48
Фомин Павел КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:56.43 2:35.31
Сборная 1 2:42.00
Кольцов Сергей КМС Тверская Обл. 00:36.19 0:36.19
Пирогов Павел II Ст.Оскол-Синтез 00:47.20 1:23.39
Абрамов Артем Б/Р Курск-Синтез 01:18.21 2:42.00
Волжский 3:01.28
Никулин Василий I Волжский 01:02.22 1:02.22
Пашкевич Роман КМС Волжский 01:03.40 2:06.02
Харитонов Александр I Волжский 00:55.26 3:01.28
Сборная 3 2:17.17
Томилов Семен I г.Прокопьевск СК Альпин-00:58.08 0:58.08
Тазуттдинов Руслан II ХМАО 01:19.09 2:17.17
Лактионов Александр КМС Орел-Синтез не старт
СДЮШОР 2 С.Петербург 0:45.34
Калайдин Павел I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:45.34 0:45.34
Красниенко Федор I СДЮШ ОР N2 С-Петербург не старт
Игнатьев Дмитрий I СДЮШ ОР N2 С-Петербург не старт
Орел-Синтез Снята
Донцов Владимир КМС Орел-Синтез 00:32.18 0:32.18
Голованов Владимир КМС Орел-Синтез 00:49.08 Снят
Ределин Руслан КМС Орел-Синтез 00:57.47 Снят
Сборная 2 Снята
Курилов Александр КМС Ориента-Москва к 00:36.39 0:36.39
Кохан Юрий КМС Ориента-Москва к 00:42.24 Снят
Цветков Алексей КМС Воронеж-Синтез 00:35.11 1:54.14
Группа М21
КСО Вариант Москва 1:46.19
Костылев Егор МС Вариант Москва 00:35.02 0:35.02
Рябкин Максим МС Вариант Москва 00:38.15 1:13.17
Гаврилов Евгений МС Вариант Москва 00:33.02 1:46.19
СКА С.Петербург 1:46.25
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:38.57 0:38.57
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:34.44 1:13.41
Детков Сергей МС СКА С.Петербург 00:51.46 1:46.25
Тамбов-Синтез 1 1:47.13
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:33.50 0:33.50
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:37.05 1:10.55
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:36.18 1:47.13
Приморский край 1 1:53.30
Попов Владимир МС Приморский край 00:36.13 0:36.13
Сабуров Александр КМС Приморский край 00:39.06 1:15.19
Сабуров Владимир КМС Приморский край 00:38.11 1:53.30
Росток Геленжик 1:55.18
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:40.40 0:40.40
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:34.56 1:15.36
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:39.42 1:55.18
Пермь-Синтез 1 1:56.00
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:40.52 0:40.52
Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:34.17 1:15.09
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:40.51 1:56.00
Искатель-Ориента Москва 2 1:56.41
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:41.58 0:41.58
Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:41.38 1:23.36
Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:33.05 1:56.41
Воронеж-Синтез 1 1:59.42
Курченков Олег КМС Воронеж-Синтез 00:43.16 0:43.16
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:39.19 1:22.35
Щербаков Александр МС Воронеж-Синтез 00:37.07 1:59.42
ДЮСШ-35 г.Москва 2:01.23
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:37.45 0:37.45
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.08 1:18.53
Кузьмин Дмитрий КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:42.30 2:01.23
Вариант Москва 2:01.28
Слепов Илья МС Вариант Москва 00:41.23 0:41.23
Ефимов Роман МС Вариант Москва 00:43.47 1:25.10
Климов Игорь МС Вариант Москва 00:36.18 2:01.28
НМЛК-Синтез 2:02.12
Макейчик Сергей МС НЛМК-Синтез 00:36.02 0:36.02
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:41.36 1:17.38
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:44.34 2:02.12
Белгород-Синтез 1 2:13.12
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:42.33 0:42.33
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:42.25 1:24.58
Рукавицин Николай МС Белгород-Синтез 00:48.14 2:13.12
Сборная 2 2:14.28
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:40.53 0:40.53
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:55.11 1:36.04
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:38.24 2:14.28
Орел-Синтез 2:14.29
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:41.01 0:41.01
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 00:54.14 1:35.15
Соболев Дмитрий КМС Орел-Синтез 00:39.14 2:14.29
СКА С.Петербург 2:15.34
Малышев Николай МС СКА С.Петербург 00:35.00 0:35.00
Михайлов Василий МС СКА С.Петербург 01:03.37 1:38.37
Горбатенков Игорь МС СКА С.Петербург 00:36.57 2:15.34
Сборная 3 2:18.19
Белянцев Роман КМС Приморский край 00:37.47 0:37.47
Шостак Андрей КМС Приморский край 00:58.58 1:36.45
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:41.34 2:18.19
Рязань-Синтез 2:18.41
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:41.15 0:41.15
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 00:48.36 1:29.51
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 00:48.50 2:18.41
КСО Фрязино 2:19.38
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:38.00 0:38.00
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:53.40 1:31.40
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:47.58 2:19.38
ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:35.30
Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:41.22 0:41.22
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 01:02.22 1:43.44
Храмов Александр КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 2:35.30
Белгород-Синтез 2 2:42.46
Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:41.53 0:41.53
Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:47.07 1:29.00
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 01:13.46 2:42.46
Искатель-Ориента Москва 1 2:43.49
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 01:08.22 1:08.22
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 00:47.07 1:55.29
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 00:48.20 2:43.49
Воронеж-Синтез 2 3:05.47
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:42.39 0:42.39
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 00:57.43 1:40.22
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 01:25.25 3:05.47
Ст.Оскол-Синтез 1 3:15.37
Уткин Андрей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:56.04 0:56.04
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 01:18.10 2:14.14
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 01:01.23 3:15.37
Искатель-Ориента 3:35.58
Котов Юра I Искатель-Ориента 01:22.33 1:22.33
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 01:15.38 2:38.11
Жандров Алексей I Искатель-Ориента 00:57.47 3:35.58
НЛМК-Синтез 3:52.43
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:03.32 1:03.32
Рыжков Николай I НЛМК-Синтез 01:08.16 2:11.48
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:40.55 3:52.43
Сборная 1:29.22
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:41.20 0:41.20
Терещенко Николай 00:48.02 1:29.22
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез не старт
Сборная 1:35.14
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:35.14 1:35.14
Коржаков А не старт
…… ….. . …
Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 01:28.51 Снят
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:47.08 2:15.59
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 00:52.03 3:08.02
МГСУ Снята
Екатеринин Дмитрий КМС МГСУ 00:38.57 0:38.57
Сафонов Дмитрий МС МГСУ 00:36.15 Снят
Наумов Павел МС МГСУ 00:40.05 1:55.17
Воронеж-Синтез 3 Снята
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 02:04.31 Снят
Медведев Илья II Воронеж-Синтез 01:17.20 Снят
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
Сборная 1 Снята
Коробов А I г.Красногорск 01:03.57 1:03.57
Яковлев В КМС г.Красногорск 00:54.45 1:58.42
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:43.49 Снят
Группа М30
НМЛК-Синтез 1 1:11.53
Авдеев Александр КМС НЛМК-Синтез 00:24.12 0:24.12
Генералов Андрей КМС НЛМК-Синтез 00:24.19 0:48.31
Шорохов Иван МС НЛМК-Синтез 00:23.22 1:11.53
Тамбов-Синтез 1 1:17.39
Субботин Владимир МС Тамбов-Синтез 00:25.35 0:25.35
Фролов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:24.09 0:49.44
Швырев Валерий КМС Тамбов-Синтез 00:27.55 1:17.39
Воронеж-Синтез 1 1:17.54
Насонов Александр КМС Воронеж-Синтез 00:26.23 0:26.23
Рудницких Виктор КМС Воронеж-Синтез 00:22.40 0:49.03
Вирютин Олег МС Воронеж-Синтез 00:28.51 1:17.54
НМЛК-Синтез 2 1:21.03
Таратута Борис КМС НЛМК-Синтез 00:26.27 0:26.27
Фоменко Генадий КМС НЛМК-Синтез 00:26.37 0:53.04
Стекольщиков Аркадий КМС НЛМК-Синтез 00:27.59 1:21.03
Белгород-Синтез 1 1:25.47
Лихневский Анатолий МС Белгород-Синтез 00:30.59 0:30.59
Волошин Юрий КМС Белгород-Синтез 00:27.38 0:58.37
Гостищев Андрей КМС Белгород-Синтез 00:27.10 1:25.47
Ст.Оскол-Синтез 1:28.16
. 00:26.30 0:26.30
. 00:31.35 0:58.05
. 00:30.11 1:28.16
ХМАО 1:29.24
Свидер Сергей КМС ХМАО 00:28.57 0:28.57
Жуков Михаил КМС ХМАО 00:29.41 0:58.38
Ярков Александр КМС ХМАО 00:30.46 1:29.24
Воронеж-Синтез 2 1:29.25
Лаврентьев Николай МС Воронеж-Синтез 00:31.46 0:31.46
Семин Сергей КМС Воронеж-Синтез 00:27.03 0:58.49
Корольков Владимир I Воронеж-Синтез 00:30.36 1:29.25
Белгород-Синтез 2 1:34.32
Колопатин Виктор КМС Белгород-Синтез 00:31.09 0:31.09
Перемышлев Валерий КМС Белгород-Синтез 00:30.02 1:01.11
Новиков Юрий I Белгород-Синтез 00:33.21 1:34.32
Ст.Оскол-Синтез 1 1:37.52
Вершинин Николай I Ст.Оскол-Синтез 00:23.31 0:23.31
Черных Юрий МС Ст.Оскол-Синтез 00:35.51 0:59.22
Акинин Вячеслав КМС Ст.Оскол-Синтез 00:38.30 1:37.52
Тахтамукай 1:50.57
Ужбаноков Хазретали КМС Тахтамукай 00:30.17 0:30.17
Хуако Аслан I Тахтамукай 00:52.46 1:23.03
Хачегогу Аслан КМС Тахтамукай 00:27.54 1:50.57
Тамбов-Синтез 2 1:59.04
Жеребцов Павел II Тамбов-Синтез 00:38.29 0:38.29
Евлаков Петр II Тамбов-Синтез 00:52.10 1:30.39
Федотов Александр II Тамбов-Синтез 00:28.25 1:59.04
Воронеж-Синтез 3 2:16.30
Никитаев Александр I Воронеж-Синтез 00:48.03 0:48.03
Василенко Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:55.58 1:44.01
Рыжков Владимир II Воронеж-Синтез 00:32.29 2:16.30
Сборная 2 2:23.59
Федоров Сергей КМС Пермь-Синтез 00:33.17 0:33.17
Ерохин Вячеслав КМС Орел-Синтез 00:40.30 1:13.47
Колесников Сергей КМС Орел-Синтез 01:10.12 2:23.59
Курск-Синтез Снята
Павлов Павел КМС Курск-Синтез 00:23.29 0:23.29
Капитоненко Сергей КМС Курск-Синтез 00:28.32 0:52.01
Алутин Игорь МС Курск-Синтез 00:23.31 Снят
Сборная 1 Снята
Мироедов Василий I НЛМК-Синтез 00:31.45 0:31.45
Большунов Генадий I НЛМК-Синтез 00:34.55 1:06.40
Чесноков Александр I Малахит Москва 00:31.39 Снят
Группа М45
Тамбов-Синтез 1 1:17.09
Пилягин Владимир КМС Тамбов-Синтез 00:24.31 0:24.31
Терехов Юрий КМС Тамбов-Синтез 00:25.39 0:50.10
Горелов Вячеслав МС Тамбов-Синтез 00:26.59 1:17.09
Сборная 1:31.37
Несынов Сергей КМС Череповец Легенда 00:28.46 0:28.46
Ковязин Александр МС Череповец Легенда 00:28.50 0:57.36
Кривоносов Владимир МС Лично 00:34.01 1:31.37
Рязань-Синтез 1 1:38.06
Вековищев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:30.30 0:30.30
Шибанов Александр КМС Рязань-Синтез 00:38.13 1:08.43
Корнеев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:29.23 1:38.06
Сборная 3 1:49.57
Алексеев Вадим КМС Курск-Синтез 00:48.54 0:48.54
Сетый Николай МС Виктория Москва 00:25.48 1:14.42
Неволин Юрий КМС Пермь-Синтез 00:35.15 1:49.57
Сборная 2 0:45.58
Догадин Василий КМС Орел-Синтез 00:45.58 0:45.58
Верейкин Николай I Ст.Оскол-Синтез не старт
Обод Александр I Ст.Оскол-Синтез не старт
Группа Ж12
255 Воронеж-Синтез 1 1:00.10
Алексеева Юля I ю Воронеж-Синтез 00:18.44 0:18.44
Насонова Аня I ю Воронеж-Синтез 00:20.46 0:39.30
Молоткова Маргарита II Воронеж-Синтез 00:20.40 1:00.10
66 Виктория Москва 1:00.53
Кузьмина Дарья II ю Виктория Москва 00:18.43 0:18.43
Глаголева Анна I ю Виктория Москва 00:20.16 0:38.59
Веселкова Светлана II ю Виктория Москва 00:21.54 1:00.53
211 Пермь-Синтез 2 1:04.19
Свирь Анастасия I ю Пермь-Синтез 00:16.33 0:16.33
Пьянкова Катерина I ю Пермь-Синтез 00:23.16 0:39.49
Истомина Елена II Пермь-Синтез 00:24.30 1:04.19
118 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:13.09
Карамышева Любовь I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:31.00 0:31.00
Ухорская Наталия I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:20.28 0:51.28
Кузнецова Екатерина II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:21.41 1:13.09
89 НМЛК-Синтез 1:18.15
Чернова Женя II ю НЛМК-Синтез 00:21.01 0:21.01
Епифанова Евгения II ю НЛМК-Синтез 00:32.03 0:53.04
Литвина Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:25.11 1:18.15
340 Сборная 5 1:28.07
Юшина Женя I ю Рязань-Синтез 00:25.20 0:25.20
Ушакова Анна I ю ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.48 1:03.08
Леонтюк Марина IIIю Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:24.59 1:28.07
41 Тамбов-Синтез 1 1:28.11
Корчагина Екатерина IIIю Тамбов-Синтез 00:47.28 0:47.28
Пилягина Елена IIIю Тамбов-Синтез 00:19.22 1:06.50
Корчагина Алена II ю Тамбов-Синтез 00:21.21 1:28.11
338 Сборная 3 1:33.09
Шустова Анна II ю Виктория Москва 00:36.14 0:36.14
Подовинникова ЕкатеринаIIIю Виктория Москва 00:29.52 1:06.06
Соболь Ксения II ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:27.03 1:33.09
336 Сборная 1 1:35.55
Пигарева Александра II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:28.34 0:28.34
Степанькова Мария II ю Искатель-Ориента 00:35.01 1:03.35
Богачева Анна II ю Волгоградская обл.Ахтуба00:32.20 1:35.55
42 Тамбов-Синтез 2 1:40.44
Кузнецова Юля II ю Тамбов-Синтез 00:23.44 0:23.44
Минина Елена IIIю Тамбов-Синтез 00:23.45 0:47.29
Когадеева Екатерина IIIю Тамбов-Синтез 00:53.15 1:40.44
43 Тамбов-Синтез 3 1:54.21
Зверева Елена II ю Тамбов-Синтез 00:47.30 0:47.30
Патенко Кристина IIIю Тамбов-Синтез 00:31.07 1:18.37
Сенаторова Настя Б/Р Тамбов-Синтез 00:35.44 1:54.21
256 Воронеж-Синтез 2 2:03.41
Королькова Аня II ю Воронеж-Синтез 00:29.16 0:29.16
Рудницких Ирина IIIю Воронеж-Синтез 00:28.41 0:57.57
Алифанова Ирина II ю Воронеж-Синтез 01:05.44 2:03.41
257 ДТДМ г Волжский 2:03.46
Васильева Елена IIIю ДТДМ г Волжский 01:00.47 1:00.47
Бушуева Валентина II ю ДТДМ г Волжский 00:31.56 1:32.43
Синянская Светлана II ю ДТДМ г Волжский 00:31.03 2:03.46
210 Пермь-Синтез 1 2:04.56
Макарова Александра IIIю Пермь-Синтез 00:25.32 0:25.32
Пичкалева Любовь IIIю Пермь-Синтез 00:32.21 0:57.53
Бурак Тамара IIIю Пермь-Синтез 01:07.03 2:04.56
76 ГЦДЮТ и Э с.Петербург Снята
Вельмискина Раиса II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:20.10 0:20.10
Грязневич Наталья I ю ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:46.21 Снят
Кузьмина Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:24.38 1:31.09
335 Ориента Хорошево Снята
Фомичева Евгения II Ориента Хорошево 00:22.07 0:22.07
Горячева Анна IIIю Ориента Хорошево 00:26.26 Снят
Ланцова Екатерина II ю Ориента Хорошево 00:44.42 1:33.15
339 Сборная 4 Снята
Солдатова Настя IIIю Воронеж-Синтез 00:32.36 0:32.36
Шахназарян Ксения IIIю Воронеж-Синтез Снят
Корнева Ксения IIIю Малахит Москва 03:38.51 3:38.51
Группа Ж13
69 Виктория Москва 1 1:09.25
Глаголева Мария I Виктория Москва 00:20.48 0:20.48
Чукарева Алена I ю Виктория Москва 00:27.20 0:48.08
Олениченкова Нина I Виктория Москва 00:21.17 1:09.25
342 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:10.45
Танаева Маргарита II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:21.17 0:21.17
Фершалова Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:25.33 0:46.50
Волкова Татьяна I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:23.55 1:10.45
289 Искатель-Ориента Москва 1:15.01
Беркаль Александра II Искатель-Ориента 00:29.02 0:29.02
Матвиенко Юля I Искатель-Ориента 00:24.17 0:53.19
Мунина Екатерина КМС Искатель-Ориента 00:21.42 1:15.01
169 Малахит Москва 1:33.23
Чеснокова Ольга II Малахит Москва 00:32.44 0:32.44
Суслова Кристина II ю Малахит Москва 00:27.59 1:00.43
Щербакова Елизавета I ю Малахит Москва 00:32.40 1:33.23
212 Пермь-Синтез 1 1:35.30
Ушакова Евгения I ю Пермь-Синтез 00:35.32 0:35.32
Мальцева Ольга I ю Пермь-Синтез 00:26.52 1:02.24
Хлебникова Алена II ю Пермь-Синтез 00:33.06 1:35.30
341 Сборная 1 1:38.52
Щербакова Наталья II Малахит Москва 00:29.12 0:29.12
Гущенко Елена I ю Малахит Москва 00:28.40 0:57.52
Жулидова Анна Виктория Москва 00:41.00 1:38.52
44 Тамбов-Синтез 1 1:39.27
Мозговая Дарья II ю Тамбов-Синтез 00:44.58 0:44.58
Боброва Света II ю Тамбов-Синтез 00:30.48 1:15.46
Дюжова Ольга II ю Тамбов-Синтез 00:23.41 1:39.27
70 Виктория Москва 2 1:45.56
Зеленцова Галина II Виктория Москва 00:28.57 0:28.57
Веселкова Светлана I Виктория Москва 00:28.59 0:57.56
Станулевич Полина II Виктория Москва 00:48.00 1:45.56
109 Сборная 2 1:19.06
Слышник Анна I ю Орион Новокузнецк 00:37.06 0:37.06
Слегина Елена II ю Орион Новокузнецк 00:42.00 1:19.06
. не старт
119 СДЮШОР 2 С.Петербург Снята
Монахова Валерия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:20.42 0:20.42
Маховер Юлия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:33.18 Снят
Кузнецова Ирина II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:26.55 1:20.55
146 Белгород-Синтез Снята
Литвина Наталья II Белгород-Синтез 00:28.46 0:28.46
Подкопаева Катя III Белгород-Синтез 00:34.25 1:03.11
Орлова Юля II ю Белгород-Синтез Снят
Группа Ж14
45 Тамбов-Синтез 2 1:13.41
Толстопятова Ольга I Тамбов-Синтез 00:28.32 0:28.32
Захарова Анна II Тамбов-Синтез 00:23.10 0:51.42
Терехова Екатерина КМС Тамбов-Синтез 00:21.59 1:13.41
213 Пермь-Синтез 2 1:25.33
Юхимчук Ира I ю Пермь-Синтез 00:38.08 0:38.08
Селедкова Мария I Пермь-Синтез 00:22.06 1:00.14
Фадеева Полина I Пермь-Синтез 00:25.19 1:25.33
290 Искатель-Ориента Москва 1:25.34
Киренская Жанна II Искатель-Ориента 00:28.38 0:28.38
Федорова Полина II Искатель-Ориента 00:26.44 0:55.22
Кузнецова Елена I Искатель-Ориента 00:30.12 1:25.34
195 Рязань-Синтез 1:26.31
Жукова Таня I Рязань-Синтез 00:24.02 0:24.02
Екимова Катя II Рязань-Синтез 00:27.45 0:51.47
Кобуськова Катя I ю Рязань-Синтез 00:34.44 1:26.31
258 Воронеж-Синтез 1:32.08
Богушева Наталья II Воронеж-Синтез 00:29.00 0:29.00
Евлакова Соня I ю Воронеж-Синтез 00:32.12 1:01.12
Константинова Вера II Воронеж-Синтез 00:30.56 1:32.08
343 Орион Новокузнецк 1:42.50
Кропочева Маша I ю Орион Новокузнецк 00:32.04 0:32.04
Коровина Марина I ю Орион Новокузнецк 00:25.41 0:57.45
Тавровская Елена I ю Орион Новокузнецк 00:45.05 1:42.50
110 Курск-Синтез 1:43.53
Краснова Елена I Курск-Синтез 00:27.46 0:27.46
Подколзина Таня I Курск-Синтез 00:25.46 0:53.32
Чернова Светлана II ю Курск-Синтез 00:50.21 1:43.53
274 Воронеж-Синтез 1:00.42
Грибанова Аня II ю Воронеж-Синтез 00:28.59 0:28.59
Грибанова Надежда I ю Воронеж-Синтез 00:31.43 1:00.42
Марьяновская Виктория II ю Воронеж-Синтез не старт
15 Ст.Оскол-Синтез 1 Снята
Морозова Олеся II Ст.Оскол-Синтез 00:20.47 0:20.47
Сибилева Анна II Ст.Оскол-Синтез 00:27.50 0:48.37
Коренькова Марина II Ст.Оскол-Синтез 00:39.12 Снят
16 Ст.Оскол-Синтез 2 Снята
Олейник Юля IIIю Ст.Оскол-Синтез 00:39.58 0:39.58
Оденцова Татьяна III Ст.Оскол-Синтез 00:47.48 1:27.46
Павлушина Татьяна III Ст.Оскол-Синтез 00:34.14 Снят
Группа Ж15
17 Ст.Оскол-Синтез 1 1:22.06
Дудуладова Вика II Ст.Оскол-Синтез 00:23.41 0:23.41
Головкова Валя III Ст.Оскол-Синтез 00:30.44 0:54.25
Капнина Екатерина II Ст.Оскол-Синтез 00:27.41 1:22.06
347 Виктория Москва 1:43.09
Горбунова Анастасия I Виктория Москва 00:36.54 0:36.54
Кузнецова Анастасия II Виктория Москва 00:39.06 1:16.00
Морозова Екатерина I Виктория Москва 00:27.09 1:43.09
149 Сборная 3 2:32.22
Борисова Елена II ю Воронеж-Синтез 00:43.26 0:43.26
Сарычева Лиза IIIю Воронеж-Синтез 00:59.52 1:43.18
Славнова Анна I Ориента Хорошево 00:49.04 2:32.22
Группа Ж16
214 Пермь-Синтез 1:08.45
Вялых Елена II Пермь-Синтез 00:21.40 0:21.40
Казаринова Марина КМС Пермь-Синтез 00:21.47 0:43.27
Шилова Мария КМС Пермь-Синтез 00:25.18 1:08.45
352 Белые Ночи СПб 1:08.58
Кузьмина Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:23.02 0:23.02
Сивоха Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:25.09 0:48.11
Зайцева Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:20.47 1:08.58
174 Малахит Москва 1:17.25
Елизарова Алина КМС Малахит Москва 00:23.40 0:23.40
Чеснокова Анна I Малахит Москва 00:28.45 0:52.25
Иванова Мария КМС Малахит Москва 00:25.00 1:17.25
260 Воронеж-Синтез 1:19.20
Авдеева Надежда I Воронеж-Синтез 00:27.50 0:27.50
Скуратова Александра I Воронеж-Синтез 00:28.15 0:56.05
Калинчева Валерия I Воронеж-Синтез 00:23.15 1:19.20
46 Сборная 1 1:28.54
Медведева Виктория I Орел-Синтез 00:22.42 0:22.42
Волкова Анна КМС Орел-Синтез 00:40.51 1:03.33
Большунова Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:25.21 1:28.54
351 ДЮСШ-35 г.Москва 1:32.57
Кураева Ирина I ДЮСШ-35 г.Москва 00:23.47 0:23.47
Лобанова Анна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:25.37 0:49.24
Павлова Елена КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:43.33 1:32.57
71 Виктория Москва 1:35.29
Попова Елена КМС Виктория Москва 00:39.04 0:39.04
Соломатина Нина I Виктория Москва 00:31.13 1:10.17
Раменская Елена I Виктория Москва 00:25.12 1:35.29
77 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1 1:37.01
Землякова Надежда I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:34.26 0:34.26
Райкова Наталья I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:28.08 1:02.34
Волкова Анастасия КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:34.27 1:37.01
160 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:37.28
Кравченко Анастасия КМС Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:30.19 0:30.19
Кутовенко Валерия I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:39.50 1:10.09
Трапезникова Алена I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:27.19 1:37.28
78 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2 1:38.39
Смирнова Александра I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.17 0:27.17
Сидорова Вера I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:34.46 1:02.03
Танаева Наталия I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:36.36 1:38.39
259 ДТДМ Волжский 1:42.47
Луговых Евгения III ДТДМ г Волжский 00:37.44 0:37.44
Михайлова Елена II ДТДМ г Волжский 00:36.09 1:13.53
Кобликова Анастасия II ДТДМ г Волжский 00:28.54 1:42.47
111 Сборная 2 1:42.51
Савченко Анна КМС Ориента Хорошево 00:24.07 0:24.07
Старостина Татьяна I Ориента Хорошево 00:47.27 1:11.34
Белова Даша КМС Оренбургская обл. 00:31.17 1:42.51
349 ст.Нехаевская Волгоградск 2:11.56
Молчанова Вера II Волгоградская обл. 00:40.27 0:40.27
Цыбанова Анастасия I ю Волгоградская обл. 00:57.14 1:37.41
Суровцева Екатерина I ю Волгоградская обл. 00:34.15 2:11.56
350 Рыбинск Ярославской 2:32.13
Богомолова Ульяна II Рыбинск Ярославской 00:32.34 0:32.34
Гусева Мария I ю Рыбинск Ярославской 00:30.56 1:03.30
Гаврилова Евгения II ю Рыбинск Ярославской 01:28.43 2:32.13
91 НМЛК-Синтез 2:32.45
Борисова Надежда I ю НЛМК-Синтез 00:26.47 0:26.47
Макейчик Ирина II НЛМК-Синтез 00:22.59 0:49.46
Фоменко Марина I ю НЛМК-Синтез 01:42.59 2:32.45
275 Орион Новокузнецк 2:45.16
Ерухаева Екатерина I Орион Новокузнецк 00:35.49 0:35.49
Кобякова Олеся I Орион Новокузнецк 01:10.06 1:45.55
Данилова Ольга II Орион Новокузнецк 00:59.21 2:45.16
154 Сборная 4 3:08.30
Островская Аня I ю Курск-Синтез 00:33.55 0:33.55
Игракова Екатерина Б/Р Курск-Синтез 01:38.44 2:12.39
Горяннова Надежда II Виктория Москва 00:55.51 3:08.30
Группа Ж18
97 Абрис Тольятти 1:29.22
Мендель Татьяна I Абрис-Тольятти 00:26.14 0:26.14
Тугушева Фируза КМС Абрис-Тольятти 00:34.38 1:00.52
Киселева Екатерина КМС Абрис-Тольятти 00:28.30 1:29.22
150 Белгород-Синтез 1:40.33
Коржова Наталья КМС Белгород-Синтез 00:24.30 0:24.30
Коржова Настя II Белгород-Синтез 00:40.52 1:05.22
Острикова Женя КМС Белгород-Синтез 00:35.11 1:40.33
292 Искатель-Ориента Москва 1:40.46
Тулина Елена КМС Искатель-Ориента 00:28.48 0:28.48
Коршунова Марина КМС Искатель-Ориента 00:32.22 1:01.10
Ляхова Яна КМС Искатель-Ориента 00:39.36 1:40.46
355 Белые Ночи СПб 1:41.14
Куликова Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:38.23 0:38.23
Сивоха Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:30.53 1:09.16
Барунина Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:31.58 1:41.14
261 Воронеж-Синтез 1 1:42.31
Некрасова Маша КМС Воронеж-Синтез 00:30.40 0:30.40
Суворова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:41.54 1:12.34
Родионова Екатерина КМС Воронеж-Синтез 00:29.57 1:42.31
175 Сборная 2 1:49.25
Фадеева Татьяна I Искатель-Ориента 00:32.48 0:32.48
Новикова Светлана I Искатель-Ориента 00:33.37 1:06.25
Григорьева Юля I Лично 00:43.00 1:49.25
354 Тамбов-Синтез 1:52.30
Шипилова Мария II Тамбов-Синтез 00:23.55 0:23.55
Коробова Алина II Тамбов-Синтез 00:47.50 1:11.45
Горшкова Мария КМС Тамбов-Синтез 00:40.45 1:52.30
227 Сборная 1 1:57.32
Гребенщикова Анна II Воронеж-Синтез 00:35.50 0:35.50
Заботина Анна I Орел-Синтез 00:42.25 1:18.15
Митряева Екатерина I Орел-Синтез 00:39.17 1:57.32
365 Сборная 2:00.12
Петрова Юля КМС Курск-Синтез 00:36.52 0:36.52
Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-00:34.31 1:11.23
Евлакова Евгения I НЛМК-Синтез 00:48.49 2:00.12
79 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:10.15
Дворко Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:48.38 0:48.38
Пирожкова Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.41 1:32.19
Нарышкина Александра КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.56 2:10.15
262 ДЮСШ-35 г.Москва 1:05.52
Копейкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:27.36 0:27.36
Мыскина Надежда КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:38.16 1:05.52
Коптева Наталья I ДЮСШ-35 г.Москва не старт
366 Сборная 0:37.57
Дудуладова Татьяна II Ст.Оскол-Синтез 00:37.57 0:37.57
Кандаурова Елена II Ст.Оскол-Синтез не старт
Маточкина Ирина КМС г.Красногорск не старт
Группа Ж21
217 КСО Вариант Москва 1:33.40
Костылева Татьяна МС Вариант Москва 00:27.13 0:27.13
Чернушка Майя МС Вариант Москва 00:37.13 1:04.26
Войтенко Александра МС Вариант Москва 00:29.14 1:33.40
112 Белые Ночи СПб 1:39.05
Грошева Елена МС Белые Ночи СПб 00:35.53 0:35.53
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СПб 00:31.51 1:07.44
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи СПб 00:31.21 1:39.05
357 Оренбургская обл.КСО Бор 1:42.30
Белова Ольга МС Оренбургская обл. 00:33.09 0:33.09
Ж20 Белова Александра МС Оренбургская обл. 00:35.34 1:08.43
Белова Евгения МС Оренбургская обл. 00:33.47 1:42.30
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 1:43.54
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:35.51 0:35.51
Фершалова Виктория МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.17 1:13.08
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.46 1:43.54
356 Приморский край Политехник 1 1:47.08
Стрижкова Татьяна КМС Приморский край 00:36.18 0:36.18
Журавлева Надежда КМС Приморский край 00:35.21 1:11.39
Лаптева Анастасия КМС Приморский край 00:35.29 1:47.08
358 МГСУ 1:51.32
Сергеева Ольга КМС МГСУ 00:39.29 0:39.29
Трехова Ирина МГСУ 00:41.34 1:21.03
Красноярова Людмила МС МГСУ 00:30.29 1:51.32
176 Малахит Москва 1:54.01
Миронова Елена КМС Малахит Москва 00:35.56 0:35.56
Ж20 Точилина Людмила I Малахит Москва 00:39.33 1:15.29
Котова Юлия КМС Малахит Москва 00:38.32 1:54.01
196 Рязань-Синтез 1:56.07
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 00:33.50 0:33.50
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 00:42.24 1:16.14
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 00:39.53 1:56.07
215 Пермь-Синтез 2:00.20
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 00:32.04 0:32.04
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 00:43.05 1:15.09
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 00:45.11 2:00.20
266 Ориента Хорошево 2:11.44
Савченко Елена II Ориента Хорошево 00:50.09 0:50.09
Зимина Елена II Ориента Хорошево 00:41.14 1:31.23
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 00:40.21 2:11.44
359 ДЮСШ-35 г.Москва 2:11.46
Агеева Анастасия КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:47.15 0:47.15
Ж20 Савинкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:48.19 1:35.34
Чижикова Екатерина МС ДЮСШ-35 г.Москва 00:36.12 2:11.46
263 Воронеж-Синтез 1 2:18.01
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 00:48.13 0:48.13
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 00:45.55 1:34.08
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 00:43.53 2:18.01
265 Воронеж-Синтез 3 2:20.34
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:35.55 0:35.55
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 01:00.56 1:36.51
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 00:43.43 2:20.34
264 Воронеж-Синтез 2 2:24.17
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 00:57.07 0:57.07
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 00:39.34 1:36.41
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 00:47.36 2:24.17
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:31.53
Куприянова Юля КМС Ст.Оскол-Синтез 00:50.02 0:50.02
Харитонова Оксана I Ст.Оскол-Синтез 00:58.30 1:48.32
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 00:43.21 2:31.53
228 Орел-Синтез 2:42.17
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 00:56.20 0:56.20
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 01:04.23 2:00.43
Ерохина Светлана КМС Орел-Синтез 00:41.34 2:42.17
151 Тахтамукай 3:09.16
Ужбанукова Дарья КМС Тахтамукай 01:06.57 1:06.57
Ужбанукова Зинаида КМС Тахтамукай 00:44.43 1:51.40
Ужбанукова Светлана КМС Тахтамукай 01:17.36 3:09.16
47 Сборная 1 1:09.56
Смолик Дарья МС Лично 00:33.27 0:33.27
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 00:36.29 1:09.56
Артемова Жанна МС Вымпел-Ковров не старт
187 Сборная 4 2:19.16
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 01:15.35 1:15.35
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 01:03.41 2:19.16
. не старт
177 Сборная 3 0:56.56
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 00:56.56 0:56.56
Сорокина Елена I Орел-Синтез не старт
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) не старт
92 Сборная 2 Снята
Стрижкова Ирина КМС Приморский край 00:33.28 0:33.28
Алянич Анна I Приморский край 01:04.52 1:38.20
Послухаева Светлана 00:45.42 Снят
159 Тверская обл. Снята
Миронова Наталья МС Тверская Обл. 00:47.46 0:47.46
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл. 00:42.31 1:30.17
Априк Валентина КМС Тверская Обл. 00:46.01 Снят
Группа Ж30
48 Тамбов-Синтез 1 1:07.03
Акинина Галина МС Тамбов-Синтез 00:21.21 0:21.21
Голякова Светлана КМС Тамбов-Синтез 00:22.22 0:43.43
Терехова Татьяна КМС Тамбов-Синтез 00:23.20 1:07.03
361 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:10.50
Танаева Ирина МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:26.13 0:26.13
Соколова Светлана МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:23.55 0:50.08
Сергеева Любовь МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:20.42 1:10.50
93 НМЛК-Синтез 1:17.05
Шорохова Лидия КМС НЛМК-Синтез 00:19.16 0:19.16
Макейчик Наталья МС НЛМК-Синтез 00:23.21 0:42.37
Евлакова Елена I НЛМК-Синтез 00:34.28 1:17.05
268 Воронеж-Синтез 2 1:19.30
Жупикова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:23.29 0:23.29
Грибанова Вера I Воронеж-Синтез 00:30.13 0:53.42
Таратута Елена КМС Воронеж-Синтез 00:25.48 1:19.30
113 Орел-Синтез 1:23.23
Ерохина Татьяна КМС Орел-Синтез 00:28.05 0:28.05
Ларичкина Людмила МС Орел-Синтез 00:30.58 0:59.03
Волобуева Елена КМС Орел-Синтез 00:24.20 1:23.23
198 Сборная 4 1:27.44
Грачева Вера КМС Волжский 00:28.51 0:28.51
Ишанова Ольга КМС Волжский 00:31.25 1:00.16
Черных Антонина КМС Ст.Оскол-Синтез 00:27.28 1:27.44
269 Воронеж-Синтез 3 1:37.29
Жучкова Марина II Воронеж-Синтез 00:38.19 0:38.19
Добросова Александра II Воронеж-Синтез 00:59.10 1:37.29
Марьяновская Наталья III Воронеж-Синтез не старт
197 Сборная 5 0:29.52
Токарева Марина III Курск-Синтез 00:29.52 0:29.52
. не старт
не старт
20 Ст.Оскол-Синтез 1 0:31.23
Хохловская Людмила МС Ст.Оскол-Синтез 00:31.23 0:31.23
Гостищева Света КМС Ст.Оскол-Синтез не старт
Борисова Ирина КМС Ст.Оскол-Синтез не старт
49 Сборная 1 Снята
Корзинова Галина II НЛМК-Синтез 00:23.57 0:23.57
Большунова Татьяна I НЛМК-Синтез 00:35.16 0:59.13
Захарова Ирина I Тамбов-Синтез 00:33.59 Снят
152 Белгород-Синтез Снята
Гончар Елена МС Белгород-Синтез 00:26.42 0:26.42
Гаврилова Анна КМС Белгород-Синтез 00:25.50 0:52.32
Новикова Людмила I Белгород-Синтез 00:26.39 Снят
Группа Ж45
229 Сборная 1 1:46.27
Зимина Зоя I Ориента Хорошево 00:31.45 0:31.45
Некрасова Галина II Виктория Москва 00:31.44 1:03.29
Патенко Аида II Тамбов-Синтез 00:42.58 1:46.27
267 Воронеж-Синтез 1 01:57.04
Каракулина Алла I Воронеж-Синтез 00:38.43 0:38.43
Молоткова Нина КМС Воронеж-Синтез 00:26.01 1:04.44
Курченкова Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:32.20 01:57.04
Группа ЖЭ
217 КСО Вариант Москва 1:33.40
Костылева Татьяна МС Вариант Москва 00:27.13 0:27.13
Чернушка Майя МС Вариант Москва 00:37.13 1:04.26
Войтенко Александра МС Вариант Москва 00:29.14 1:33.40
112 Белые Ночи СПб 1:39.05
Грошева Елена МС Белые Ночи СПб 00:35.53 0:35.53
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СПб 00:31.51 1:07.44
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи СПб 00:31.21 1:39.05
357 Оренбургская обл.КСО Бор 1:42.30
Белова Ольга МС Оренбургская обл.КСО БОР00:33.09 0:33.09
Белова Александра МС Оренбургская обл.КСО БОР00:35.34 1:08.43
Белова Евгения МС Оренбургская обл.КСО БОР00:33.47 1:42.30
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 1:43.54
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:35.51 0:35.51
Фершалова Виктория МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.17 1:13.08
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.46 1:43.54
356 Примор. край Политехник 1 1:47.08
Стрижкова Татьяна КМС Примор. Край Политехник 00:36.18 0:36.18
Журавлева Надежда КМС Примор. Край Политехник 00:35.21 1:11.39
Лаптева Анастасия КМС Примор. Край Политехник 00:35.29 1:47.08
358 МГСУ 1:51.32
Сергеева Ольга КМС МГСУ 00:39.29 0:39.29
Трехова Ирина МГСУ 00:41.34 1:21.03
Красноярова Людмила МС МГСУ 00:30.29 1:51.32
176 Малахит Москва 1:54.01
Миронова Елена КМС Малахит Москва 00:35.56 0:35.56
Точилина Людмила I Малахит Москва 00:39.33 1:15.29
Котова Юлия КМС Малахит Москва 00:38.32 1:54.01
196 Рязань-Синтез 1:56.07
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 00:33.50 0:33.50
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 00:42.24 1:16.14
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 00:39.53 1:56.07
215 Пермь-Синтез 2:00.20
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 00:32.04 0:32.04
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 00:43.05 1:15.09
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 00:45.11 2:00.20
266 Ориента Хорошево 2:11.44
Савченко Елена II Ориента Хорошево 00:50.09 0:50.09
Зимина Елена II Ориента Хорошево 00:41.14 1:31.23
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 00:40.21 2:11.44
359 ДЮСШ-35 г.Москва 2:11.46
Агеева Анастасия КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:47.15 0:47.15
Савинкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:48.19 1:35.34
Чижикова Екатерина МС ДЮСШ-35 г.Москва 00:36.12 2:11.46
263 Воронеж-Синтез 1 2:18.01
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 00:48.13 0:48.13
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 00:45.55 1:34.08
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 00:43.53 2:18.01
265 Воронеж-Синтез 3 2:20.34
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:35.55 0:35.55
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 01:00.56 1:36.51
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 00:43.43 2:20.34
264 Воронеж-Синтез 2 2:24.17
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 00:57.07 0:57.07
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 00:39.34 1:36.41
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 00:47.36 2:24.17
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:31.53
Куприянова Юля КМС Ст.Оскол-Синтез 00:50.02 0:50.02
Харитонова Оксана I Ст.Оскол-Синтез 00:58.30 1:48.32
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 00:43.21 2:31.53
228 Орел-Синтез 2:42.17
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 00:56.20 0:56.20
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 01:04.23 2:00.43
Ерохина Светлана КМС Орел-Синтез 00:41.34 2:42.17
151 Тахтамукай (Адыгея) 3:09.16
Ужбанокова Дарья КМС Тахтамукай 01:06.57 1:06.57
Ужбанокова Зинаида КМС Тахтамукай 00:44.43 1:51.40
Ужбанокова Светлана КМС Тахтамукай 01:17.36 3:09.16
47 Сборная 1 1:09.56
Смолик Дарья МС Лично 00:33.27 0:33.27
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 00:36.29 1:09.56
Артемова Жанна МС Вымпел-Ковров не старт
187 Сборная 4 2:19.16
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 01:15.35 1:15.35
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 01:03.41 2:19.16
. не старт
177 Сборная 3 0:56.56
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 00:56.56 0:56.56
Сорокина Елена I Орел-Синтез не старт
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) не старт
92 Сборная 2 Снята
Стрижкова Ирина КМС Прим. Край Политехник 00:33.28 0:33.28
Алянич Анна I Прим. край Политехник 01:04.52 1:38.20
Послухаева Светлана 00:45.42 Снят
159 Тверская обл.ДЮСШ Снята
Миронова Наталья МС Тверская Обл.ДЮСШ 00:47.46 0:47.46
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл.ДЮСШ 00:42.31 1:30.17
Априк Валентина КМС Тверская Обл.ДЮСШ 00:46.01 Снят
Группа МЭ
216 КСО Вариант Москва 1:46.19
Костылев Егор МС Вариант Москва 00:35.02 0:35.02
Рябкин Максим МС Вариант Москва 00:38.15 1:13.17
Гаврилов Евгений МС Вариант Москва 00:33.02 1:46.19
301 СКА С.Петербург 1:46.25
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:38.57 0:38.57
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:34.44 1:13.41
Детков Сергей МС СКА С.Петербург 00:51.46 1:46.25
36 Тамбов-Синтез 1 1:47.13
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:33.50 0:33.50
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:37.05 1:10.55
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:36.18 1:47.13
273 Прим. край Политехник1 1:53.30
Попов Владимир МС Прим. Край Политехник 00:36.13 0:36.13
Сабуров Александр КМС Прим. Край Политехник 00:39.06 1:15.19
Сабуров Владимир КМС Прим. Край Политехник 00:38.11 1:53.30
80 Росток Геленжик 1:55.18
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:40.40 0:40.40
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:34.56 1:15.36
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:39.42 1:55.18
199 Пермь-Синтез 1 1:56.00
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:40.52 0:40.52
Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:34.17 1:15.09
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:40.51 1:56.00
287 Искатель-Ориента Москва 2 1:56.41
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:41.58 0:41.58
Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:41.38 1:23.36
Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:33.05 1:56.41
247 Воронеж-Синтез 1 1:59.42
Курченков Олег КМС Воронеж-Синтез 00:43.16 0:43.16
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:39.19 1:22.35
Щербаков Александр МС Воронеж-Синтез 00:37.07 1:59.42
250 ДЮСШ-35 г.Москва 2:01.23
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:37.45 0:37.45
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.08 1:18.53
Кузьмин Дмитрий КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:42.30 2:01.23
330 Вариант Москва 2:01.28
Слепов Илья МС Вариант Москва 00:41.23 0:41.23
Ефимов Роман МС Вариант Москва 00:43.47 1:25.10
Климов Игорь МС Вариант Москва 00:36.18 2:01.28
86 НМЛК-Синтез 2:02.12
Макейчик Сергей МС НЛМК-Синтез 00:36.02 0:36.02
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:41.36 1:17.38
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:44.34 2:02.12
141 Белгород-Синтез 1 2:13.12
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:42.33 0:42.33
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:42.25 1:24.58
Ефимов Роман МС Белгород-Синтез 00:48.14 2:13.12
200 Сборная 2 2:14.28
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:40.53 0:40.53
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:55.11 1:36.04
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:38.24 2:14.28
222 Орел-Синтез 2:14.29
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:41.01 0:41.01
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 00:54.14 1:35.15
Соболев Дмитрий КМС Орел-Синтез 00:39.14 2:14.29
107 СКА С.Петербург 2:15.34
Малышев Николай МС СКА С.Петербург 00:35.00 0:35.00
Михайлов Василий МС СКА С.Петербург 01:03.37 1:38.37
Горбатенков Игорь МС СКА С.Петербург 00:36.57 2:15.34
178 Сборная 3 2:18.19
Белянцев Роман КМС Примор. Край Политехник 00:37.47 0:37.47
Шостак Андрей КМС Примор. Край Политехник 00:58.58 1:36.45
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:41.34 2:18.19
191 Рязань-Синтез 2:18.41
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:41.15 0:41.15
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 00:48.36 1:29.51
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 00:48.50 2:18.41
327 КСО Фрязино 2:19.38
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:38.00 0:38.00
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:53.40 1:31.40
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:47.58 2:19.38
74 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:35.30
Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:41.22 0:41.22
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 01:02.22 1:43.44
Храмов Александр КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 2:35.30
142 Белгород-Синтез 2 2:42.46
Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:41.53 0:41.53
Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:47.07 1:29.00
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 01:13.46 2:42.46
286 Искатель-Ориента Москва 1 2:43.49
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 01:08.22 1:08.22
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 00:47.07 1:55.29
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 00:48.20 2:43.49
248 Воронеж-Синтез 2 3:05.47
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:42.39 0:42.39
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 00:57.43 1:40.22
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 01:25.25 3:05.47
10 Ст.Оскол-Синтез 1 3:15.37
Уткин Андрей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:56.04 0:56.04
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 01:18.10 2:14.14
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 01:01.23 3:15.37
329 Искатель-Ориента 3:35.58
Котов Юра I Искатель-Ориента 01:22.33 1:22.33
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 01:15.38 2:38.11
Жандров Алексей I Искатель-Ориента 00:57.47 3:35.58
328 НЛМК-Синтез 3:52.43
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:03.32 1:03.32
Рыжков Николай I НЛМК-Синтез 01:08.16 2:11.48
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:40.55 3:52.43
363 Сборная 1:29.22
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:41.20 0:41.20
Терещенко Николай 00:48.02 1:29.22
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез не старт
364 Сборная 1:35.14
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:35.14 1:35.14
Коржаков А не старт
52 Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 01:28.51 Снят
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:47.08 2:15.59
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 00:52.03 3:08.02
65 МГСУ Снята
Екатеринин Дмитрий КМС МГСУ 00:38.57 0:38.57
Сафонов Дмитрий МС МГСУ 00:36.15 Снят
Наумов Павел МС МГСУ 00:40.05 1:55.17
249 Воронеж-Синтез 3 Снята
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 02:04.31 Снят
Медведев Илья II Воронеж-Синтез 01:17.20 Снят
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
296 Сборная 1 Снята
Коробов А I г.Красногорск 01:03.57 1:03.57
Яковлев В КМС г.Красногорск 00:54.45 1:58.42
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:43.49 Снят