Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж Эстафетная программа 8 августа 2001 г.
Группа Ж12
118 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:06.51
Карамышева Любовь I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:19.21 0:19.21
Ухорская Наталия I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:18.51 0:38.12
Кузнецова Екатерина II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:28.39 1:06.51
255 Воронеж-Синтез 1 1:07.27
Алексеева Юля I ю Воронеж-Синтез 00:22.06 0:22.06
Насонова Аня I ю Воронеж-Синтез 00:20.50 0:42.56
Молоткова Маргарита II Воронеж-Синтез 00:24.31 1:07.27
211 Пермь-Синтез 2 1:13.26
Свирь Анастасия I ю Пермь-Синтез 00:23.41 0:23.41
Пьянкова Катерина I ю Пермь-Синтез 00:21.54 0:45.35
Истомина Елена II Пермь-Синтез 00:27.51 1:13.26
42 Тамбов-Синтез 2 1:21.15
Кузнецова Юля II ю Тамбов-Синтез 00:21.57 0:21.57
Минина Елена IIIю Тамбов-Синтез 00:31.56 0:53.53
Зверева Елена II ю Тамбов-Синтез 00:27.22 1:21.15
336 Сборная 1 1:21.19
. 00:12.38 0:12.38
Степанькова Мария II ю Искатель-Ориента 00:41.18 0:53.56
Богачева Анна II ю Волгоградская обл.Ахтуба 00:27.23 1:21.19
340 Сборная 5 1:21.27
Юшина Женя I ю Рязань-Синтез 00:22.02 0:22.02
Ушакова Анна I ю ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:36.15 0:58.17
Леонтюк Марина IIIю Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:23.10 1:21.27
66 Виктория Москва 1:27.24
Кузьмина Дарья II ю Виктория Москва 00:15.36 0:15.36
Глаголева Анна I ю Виктория Москва 00:46.00 1:01.36
Веселкова Светлана II ю Виктория Москва 00:25.48 1:27.24
41 Тамбов-Синтез 1 1:35.57
Пилягина Елена IIIю Тамбов-Синтез 00:22.13 0:22.13
Корчагина Екатерина IIIю Тамбов-Синтез 00:32.18 0:54.31
Корчагина Алена II ю Тамбов-Синтез 00:41.26 1:35.57
335 Ориента Хорошево 1:36.06
Фомичева Евгения II Ориента Хорошево 00:22.11 0:22.11
Горячева Анна IIIю Ориента Хорошево 00:17.47 0:39.58
Ланцова Екатерина II ю Ориента Хорошево 00:56.08 1:36.06
338 Сборная 3 1:43.22
Шустова Анна II ю Виктория Москва 00:31.56 0:31.56
Подовинникова ЕкатеринаIIIю Виктория Москва 00:34.30 1:06.26
Соболь Ксения II ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:36.56 1:43.22
257 ДТДМ г Волжский 2:11.51
Васильева Елена IIIю ДТДМ г Волжский 00:31.59 0:31.59
Бушуева Валентина II ю ДТДМ г Волжский 00:58.44 1:30.43
Синянская Светлана II ю ДТДМ г Волжский 00:41.08 2:11.51
76 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:11.56
Пигарева Александра II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:42.54 0:42.54
Кузьмина Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 01:06.28 1:49.22
Вельмискина Раиса II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:22.34 2:11.56
43 Тамбов-Синтез 3 Снята
Сенаторова Настя Б/Р Тамбов-Синтез 00:34.36 0:34.36
Патенко Кристина IIIю Тамбов-Синтез 01:01.28 1:36.04
Когадеева Екатерина IIIю Тамбов-Синтез 01:20.10 Снят
89 НМЛК-Синтез Снята
Чернова Женя II ю НЛМК-Синтез 00:32.45 0:32.45
Епифанова Евгения II ю НЛМК-Синтез 00:55.20 Снят
Литвина Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:22.49 1:50.54
210 Пермь-Синтез 1 Снята
Макарова Александра IIIю Пермь-Синтез 00:36.25 0:36.25
Пичкалева Любовь IIIю Пермь-Синтез 01:05.38 Снят
Бурак Тамара IIIю Пермь-Синтез 01:29.18 3:11.21
256 Воронеж-Синтез 2 Снята
Королькова Аня II ю Воронеж-Синтез 00:28.55 0:28.55
Рудницких Ирина IIIю Воронеж-Синтез 01:02.27 1:31.22
Алифанова Ирина II ю Воронеж-Синтез 01:24.38 Снят
339 Сборная 4 Снята
Солдатова Настя IIIю Воронеж-Синтез 00:30.28 0:30.28
Шахназарян Ксения IIIю Воронеж-Синтез 00:53.54 1:24.22
Корнева Ксения IIIю Малахит Москва 02:09.04 Снят
129 ЦДЮТ Нижнекамск Снята
Романюта Елена I ю ЦДЮТ г.Нижнекамск 00:22.08 0:22.08
Каримова Альбина I ю ЦДЮТ г.Нижнекамск 00:59.30 1:21.38
Романова Ангелина II ю ЦДЮТ г.Нижнекамск 01:37.07 Снят
Ж13
342 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:25.58
Танаева Маргарита II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:28.01 0:28.01
Фершалова Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.12 0:58.13
Волкова Татьяна I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.45 1:25.58
289 Искатель-Ориента Москва 1:30.06
Беркаль Александра II Искатель-Ориента 00:34.35 0:34.35
Матвиенко Юля I Искатель-Ориента 00:27.48 1:02.23
Мунина Екатерина КМС Искатель-Ориента 00:27.43 1:30.06
119 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:36.53
Маховер Юлия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:28.05 0:28.05
Монахова Валерия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:32.36 1:00.41
Смурова Таня. I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:36.12 1:36.53
69 Виктория Москва 1 1:41.19
Глаголева Мария I Виктория Москва 00:33.44 0:33.44
Чукарева Алена I ю Виктория Москва 00:42.52 1:16.36
Олениченкова Нина I Виктория Москва 00:24.43 1:41.19
169 Малахит Москва 1:52.52
Гущенко Елена I ю Малахит Москва 00:45.57 0:45.57
Суслова Кристина II ю Малахит Москва 00:30.46 1:16.43
Чеснокова Ольга II Малахит Москва 00:36.09 1:52.52
44 Тамбов-Синтез 1 1:54.13
Мозговая Дарья II ю Тамбов-Синтез 00:35.12 0:35.12
Боброва Света II ю Тамбов-Синтез 00:33.29 1:08.41
Дюжова Ольга II ю Тамбов-Синтез 00:45.32 1:54.13
70 Виктория Москва 2 1:56.11
Зеленцова Галина II Виктория Москва 00:29.47 0:29.47
Веселкова Светлана I Виктория Москва 00:37.06 1:06.53
Станулевич Полина II Виктория Москва 00:49.18 1:56.11
212 Пермь-Синтез 1 2:35.47
Ушакова Евгения I ю Пермь-Синтез 01:16.49 1:16.49
Мальцева Ольга I ю Пермь-Синтез 00:36.01 1:52.50
Хлебникова Алена II ю Пермь-Синтез 00:42.57 2:35.47
341 Сборная 1 1:18.39
Щербакова Наталья II Малахит Москва 00:34.54 0:34.54
. 00:43.45 1:18.39
Жулидова Анна Виктория Москва не старт
109 Сборная 2 Снята
Слышник Анна I ю Орион Новокузнецк 00:35.11 0:35.11
Слегина Елена II ю Орион Новокузнецк 00:54.59 Снят
. не старт
Ж14 Результат Команды
213 Пермь-Синтез 2 1:26.03
Юхимчук Ира I ю Пермь-Синтез 00:34.13 0:34.13
Селедкова Мария I Пермь-Синтез 00:24.54 0:59.07
Фадеева Полина I Пермь-Синтез 00:26.56 1:26.03
120 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:28.33
Васильева Карина I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:29.34 0:29.34
Калугина Яна II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:30.51 1:00.25
Любинская Виктория II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:28.08 1:28.33
45 Тамбов-Синтез 2 1:28.53
Терехова Екатерина КМС Тамбов-Синтез 00:23.16 0:23.16
Захарова Анна II Тамбов-Синтез 00:35.20 0:58.36
Толстопятова Ольга I Тамбов-Синтез 00:30.17 1:28.53
290 Искатель-Ориента Москва 1:34.19
Киренская Жанна II Искатель-Ориента 00:34.53 0:34.53
Федорова Полина II Искатель-Ориента 00:33.59 1:08.52
Кузнецова Елена I Искатель-Ориента 00:25.27 1:34.19
15 Ст.Оскол-Синтез 1 1:52.22
Морозова Олеся II Ст.Оскол-Синтез 00:45.34 0:45.34
Коренькова Марина II Ст.Оскол-Синтез 00:31.11 1:16.45
Шалунова Наташа II ю Ст.Оскол-Синтез 00:35.37 1:52.22
195 Рязань-Синтез 1:52.22
Жукова Таня I Рязань-Синтез 00:48.10 0:48.10
Екимова Катя II Рязань-Синтез 00:26.27 1:14.37
Кобуськова Катя I ю Рязань-Синтез 00:37.45 1:52.22
258 Воронеж-Синтез 1:55.21
Богушева Наталья II Воронеж-Синтез 00:34.23 0:34.23
Евлакова Соня I ю Воронеж-Синтез 00:47.47 1:22.10
Константинова Вера II Воронеж-Синтез 00:33.11 1:55.21
343 Орион Новокузнецк 2:03.09
Кропочева Маша I ю Орион Новокузнецк 00:34.07 0:34.07
Коровина Марина I ю Орион Новокузнецк 00:33.28 1:07.35
Тавровская Елена I ю Орион Новокузнецк 00:55.34 2:03.09
146 Белгород-Синтез 2:09.41
Жукова Анна IIIю Белгород-Синтез 00:34.42 0:34.42
Литвина Наталья II Белгород-Синтез 00:28.01 1:02.43
Орлова Юля II ю Белгород-Синтез 01:06.58 2:09.41
274 Воронеж-Синтез 2:11.08
Славнова Анна I Ориента Хорошево 00:35.07 0:35.07
Грибанова Аня II ю Воронеж-Синтез 00:48.04 1:23.11
Грибанова Аня II ю Воронеж-Синтез 00:47.57 2:11.08
16 Ст.Оскол-Синтез 2 1:52.33
Сибилева Анна II Ст.Оскол-Синтез 01:10.40 1:10.40
Олейник Юля IIIю Ст.Оскол-Синтез 00:41.53 1:52.33
Оденцова Татьяна III Ст.Оскол-Синтез не старт
346 Сборная 1:00.30
Калугина Вика II Хабаровск КЦДЮТиЭ 01:00.30 1:00.30
. не старт
. не старт
110 Курск-Синтез Снята
Краснова Елена I Курск-Синтез 00:33.24 Снят
Подколзина Таня I Курск-Синтез 00:29.33 1:02.57
Чернова Светлана II ю Курск-Синтез 00:40.08 1:43.05
Ж15 Результат Команды
349 ст.Нехаевская Волгоградск 2:05.43
Молчанова Вера II Волгоградская обл. 00:39.54 0:39.54
Цыбанова Анастасия I ю Волгоградская обл. 00:42.37 1:22.31
Суровцева Екатерина I ю Волгоградская обл. 00:43.12 2:05.43
347 Виктория Москва 2:24.43
Горбунова Анастасия I Виктория Москва 00:54.48 0:54.48
Кузнецова Анастасия II Виктория Москва 00:44.39 1:39.27
Морозова Екатерина I Виктория Москва 00:45.16 2:24.43
17 Ст.Оскол-Синтез 1 2:30.54
Капнина Екатерина II Ст.Оскол-Синтез 00:44.07 0:44.07
Дудуладова Вика II Ст.Оскол-Синтез 00:45.15 1:29.22
Павлушина Татьяна III Ст.Оскол-Синтез 01:01.32 2:30.54
149 Сборная 3 Снята
Борисова Елена II ю Воронеж-Синтез 01:04.09 Снят
Сарычева Лиза IIIю Воронеж-Синтез 01:37.03 2:41.12
Славнова Анна I Ориента Хорошево
Ж16
260 Воронеж-Синтез 1:34.38
Авдеева Надежда I Воронеж-Синтез 00:32.33 0:32.33
Скуратова Александра I Воронеж-Синтез 00:31.09 1:03.42
Калинчева Валерия I Воронеж-Синтез 00:30.56 1:34.38
352 Белые Ночи СПб 1:42.34
Кузьмина Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:32.08 0:32.08
Сивоха Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:40.13 1:12.21
Зайцева Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:30.13 1:42.34
160 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:42.42
Трапезникова Алена I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:38.13 0:38.13
Кутовенко Валерия I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:30.19 1:08.32
Кравченко Анастасия КМС Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:34.10 1:42.42
71 Виктория Москва 1:45.18
Попова Елена КМС Виктория Москва 00:35.48 0:35.48
Соломатина Нина I Виктория Москва 00:34.15 1:10.03
Раменская Елена I Виктория Москва 00:35.15 1:45.18
214 Пермь-Синтез 1:47.02
Вялых Елена II Пермь-Синтез 00:49.01 0:49.01
Казаринова Марина КМС Пермь-Синтез 00:29.15 1:18.16
Шилова Мария КМС Пермь-Синтез 00:28.46 1:47.02
46 Орел-Синтез 1:50.45
Волкова Анна КМС Орел-Синтез 00:29.44 0:29.44
Медведева Виктория I Орел-Синтез 00:42.40 1:12.24
Пронина Татьяна I Орел-Синтез 00:38.21 1:50.45
351 ДЮСШ-35 г.Москва 1:53.16
Кураева Ирина I ДЮСШ-35 г.Москва 00:37.40 0:37.40
Павлова Елена КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:34.04 1:11.44
Лобанова Анна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.32 1:53.16
174 Малахит Москва 1:57.40
Чеснокова Анна I Малахит Москва 00:39.41 0:39.41
Иванова Мария КМС Малахит Москва 00:38.41 1:18.22
Елизарова Алина КМС Малахит Москва 00:39.18 1:57.40
275 Орион Новокузнецк 2:02.49
Ерухаева Екатерина I Орион Новокузнецк 00:29.38 0:29.38
Кобякова Олеся I Орион Новокузнецк 00:43.06 1:12.44
Данилова Ольга II Орион Новокузнецк 00:50.05 2:02.49
77 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1 2:08.18
Райкова Наталья I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.18 0:40.18
Землякова Надежда I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:44.29 1:24.47
Волкова Анастасия КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.31 2:08.18
91 НМЛК-Синтез 2:12.23
Борисова Надежда I ю НЛМК-Синтез 00:45.08 0:45.08
Макейчик Ирина II НЛМК-Синтез 00:46.51 1:31.59
Большунова Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:40.24 2:12.23
78 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2 2:18.04
Сидорова Вера I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:45.18 0:45.18
Танаева Наталия I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:48.16 1:33.34
Смирнова Александра I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:44.30 2:18.04
350 Рыбинск Ярославской 2:29.23
Богомолова Ульяна II Рыбинск Ярославской 00:41.29 0:41.29
Гусева Мария I ю Рыбинск Ярославской 00:48.29 1:29.58
Гаврилова Евгения II ю Рыбинск Ярославской 00:59.25 2:29.23
111 Сборная 2 2:40.43
Савченко Анна КМС Ориента Хорошево 00:33.28 0:33.28
Старостина Татьяна I Ориента Хорошево 00:30.55 1:04.23
Белова Даша КМС Оренбургская обл. 01:36.20 2:40.43
259 ДТДМ Волжский 2:56.51
Луговых Евгения III ДТДМ г Волжский 01:05.30 1:05.30
Михайлова Елена II ДТДМ г Волжский 00:53.17 1:58.47
Кобликова Анастасия II ДТДМ г Волжский 00:58.04 2:56.51
154 Сборная 4 Снята
Островская Аня I ю Курск-Синтез 01:29.43 Снят
Игракова Екатерина Б/Р Курск-Синтез 01:12.35 2:42.18
Горяннова Надежда II Виктория Москва не старт
Ж18
355 Белые Ночи СПб 2:15.30
Куликова Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:42.23 0:42.23
Сивоха Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:51.50 1:34.13
Барунина Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:41.17 2:15.30
150 Белгород-Синтез 2:28.17
Коржова Наталья КМС Белгород-Синтез 00:38.12 0:38.12
Коржова Настя II Белгород-Синтез 01:08.08 1:46.20
Острикова Женя КМС Белгород-Синтез 00:41.57 2:28.17
354 Тамбов-Синтез 2:28.21
Горшкова Мария КМС Тамбов-Синтез 00:38.03 0:38.03
Коробова Алина II Тамбов-Синтез 00:57.10 1:35.13
Шипилова Мария II Тамбов-Синтез 00:53.08 2:28.21
292 Искатель-Ориента Москва 2:29.47
Тулина Елена КМС Искатель-Ориента 00:41.17 0:41.17
Коршунова Марина КМС Искатель-Ориента 00:51.44 1:33.01
Ляхова Яна КМС Искатель-Ориента 00:56.46 2:29.47
261 Воронеж-Синтез 1 2:30.04
Некрасова Маша КМС Воронеж-Синтез 00:47.14 0:47.14
Суворова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:51.45 1:38.59
Родионова Екатерина КМС Воронеж-Синтез 00:51.05 2:30.04
97 Абрис Тольятти 2:35.49
Мендель Татьяна I Абрис-Тольятти 00:45.05 0:45.05
Тугушева Фируза КМС Абрис-Тольятти 01:05.55 1:51.00
Киселева Екатерина КМС Абрис-Тольятти 00:44.49 2:35.49
262 ДЮСШ-35 г.Москва 2:36.36
Агеева Анастасия. ДЮСШ-35 г.Москва 00:51.17 0:51.17
Мыскина Надежда КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:55.53 1:47.10
Копейкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:49.26 2:36.36
79 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:43.05
Нарышкина Александра КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:52.22 0:52.22
Пирожкова Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:56.22 1:48.44
Дворко Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:54.21 2:43.05
175 Сборная 2 3:01.35
Фадеева Татьяна I Искатель-Ориента 01:07.12 1:07.12
Новикова Светлана I Искатель-Ориента 00:55.15 2:02.27
Маточкина Ирина КМС г.Красногорск 00:59.08 3:01.35
227 Орел-Синтез Снята
Иващенкова Мария I Орел-Синтез 01:17.34 Снят
Заботина Анна I Орел-Синтез 02:00.28 3:18.02
Митряева Екатерина I Орел-Синтез не старт
365 Сборная Снята
Петрова Юля КМС Курск-Синтез 01:01.44 Снят
Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:56.23 1:58.07
Евлакова Евгения I НЛМК-Синтез Снят
Ж21 Результат Команды
217 КСО Вариант Москва 2:03.36
Костылева Татьяна МС Вариант Москва 0:39.56
Чернушка Майя МС Вариант Москва 1:25.03
Войтенко Александра МС Вариант Москва 2:03.36
112 Белые Ночи 2:03.58
Грошева Елена МС Белые Ночи СКА 0:40.57
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СКА 1:24.15
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи СКА 2:03.58
47 Сборная 1 2:09.09
Смолик Дарья МС Лично 0:41.32
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 1:24.52
Тихонова Зоя МС ДЮСШ-35 г.Москва 2:09.09
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 2:16.10
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 0:41.23
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:28.24
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 2:16.10
358 МГСУ 2:27.58
Трехова Ирина МС Виктория Москва 0:50.32
Сергеева Ольга КМС МГСУ 1:40.07
Красноярова Людмила МС Виктория Москва 2:27.58
357 Оренбургская обл. 2:28.13
Белова Ольга МС Оренбургская обл. 0:40.29
Ж20 Белова Александра МС Оренбургская обл. 1:35.47
Белова Евгения МС Оренбургская обл. 2:28.13
215 Пермь-Синтез 2:36.04
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 0:49.13
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 1:37.46
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 2:36.04
356 Приморский край 1 2:41.08
Стрижкова Татьяна КМС Приморский край 0:58.04
Журавлева Надежда КМС Приморский край 1:53.18
Лаптева Анастасия КМС Приморский край 2:41.08
159 Тверская обл. 2:41.42
Априк Валентина КМС Тверская Обл. 0:47.05
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл. 1:44.04
Миронова Наталья МС Тверская Обл. 2:41.42
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:52.07
Гостищева Света КМС Ст.Оскол-Синтез 0:59.54
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 1:54.24
Дудуладова Татьяна II Ст.Оскол-Синтез 2:52.07
264 Воронеж-Синтез 2 2:52.53
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 0:46.55
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 1:59.09
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 2:52.53
196 Рязань-Синтез 2:54.44
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 0:49.56
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 1:59.48
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 2:54.44
176 Малахит Москва 3:00.14
Котова Юлия КМС Малахит Москва 0:44.16
Ж20 Точилина Людмила I Малахит Москва 2:07.58
Миронова Елена КМС Малахит Москва 3:00.14
265 Воронеж-Синтез 3 3:10.14
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 0:51.31
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 2:06.04
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 3:10.14
177 Белгород-Синтез 3:10.43
Гаврилова Анна КМС Белгород-Синтез 1:25.05
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 2:20.47
Гончар Елена МС Белгород-Синтез 3:10.43
228 Орел-Синтез 3:13.52
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 0:59.43
Сорокина Елена I Орел-Синтез 2:13.50
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 3:13.52
266 Ориента Хорошево 3:14.39
Савченко Елена II Ориента Хорошево 1:02.59
Зимина Елена II Ориента Хорошево 2:04.44
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 3:14.39
92 Сборная 2 3:17.38
Стрижкова Ирина КМС Приморский край 0:52.16
Алянич Анна I Приморский край 1:50.35
Послухаева Светлана 3:17.38
187 Сборная 4 3:32.32
Соколова Светлана МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:02.48
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 2:37.12
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 3:32.32
151 Белгород-Синтез 3:40.05
Ужбанукова Дарья КМС Тахтамукай 0:59.45
Ужбанукова Зинаида КМС Тахтамукай 2:32.12
Ужбанукова Светлана КМС Тахтамукай 3:40.05
359 ДЮСШ-35 г.Москва 3:40.55
Савинкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 1:13.52
Ж20 Чижикова Екатерина МС ДЮСШ-35 г.Москва 2:16.50
Агеева Татьяна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 3:40.55
263 Воронеж-Синтез 1 4:18.31
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 1:08.22
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 2:24.06
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 4:18.31
Ж30
361 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:31.49
Танаева Ирина МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:33.34 0:33.34
Фершалова Виктория МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.29 1:04.03
Сергеева Любовь МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.46 1:31.49
48 Тамбов-Синтез 1 1:45.33
Акинина Галина МС Тамбов-Синтез 00:38.18 0:38.18
Голякова Светлана КМС Тамбов-Синтез 00:36.04 1:14.22
Терехова Татьяна КМС Тамбов-Синтез 00:31.11 1:45.33
113 Орел-Синтез 1:47.49
Ерохина Татьяна КМС Орел-Синтез 00:41.05 0:41.05
Ларичкина Людмила МС Орел-Синтез 00:35.56 1:17.01
Волобуева Елена КМС Орел-Синтез 00:30.48 1:47.49
268 Воронеж-Синтез 2 1:54.21
Жупикова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:38.41 0:38.41
Грибанова Вера I Воронеж-Синтез 00:39.40 1:18.21
Таратута Елена КМС Воронеж-Синтез 00:36.00 1:54.21
93 НМЛК-Синтез 1:55.00
Корзинова Галина II НЛМК-Синтез 00:43.30 0:43.30
Шорохова Лидия КМС НЛМК-Синтез 00:26.53 1:10.23
Евлакова Елена I НЛМК-Синтез 00:44.37 1:55.00
198 Сборная 4 1:55.12
Грачева Вера КМС Волжский 00:40.29 0:40.29
Ишанова Ольга КМС Волжский 00:38.52 1:19.21
. 00:35.51 1:55.12
269 Воронеж-Синтез 3 2:29.57
Данилова Варвара I Воронеж-Синтез 00:52.17 0:52.17
Жучкова Марина II Воронеж-Синтез 00:41.06 1:33.23
Добросова Александра II Воронеж-Синтез 00:56.34 2:29.57
49 Сборная 1 1:17.19
Захарова Ирина I Тамбов-Синтез 00:40.05 0:40.05
Большунова Татьяна I НЛМК-Синтез 00:37.14 1:17.19
. не старт
20 Ст.Оскол-Синтез 1 0:52.02
Хохловская Людмила МС Ст.Оскол-Синтез 00:52.02 0:52.02
Ж45 Результат Команды
267 Воронеж-Синтез 1 1:55.58
Каракулина Алла I Воронеж-Синтез 0:42.39
Молоткова Нина КМС Воронеж-Синтез 1:23.21
Курченкова Светлана КМС Воронеж-Синтез 1:55.58
229 Сборная 1 2:20.30
Зимина Зоя I Ориента Хорошево 0:46.12
Некрасова Галина II Виктория Москва 1:19.38
Патенко Аида II Тамбов-Синтез 2:20.30
М12 Результат Команды
230 Воронеж-Синтез 1 1:22.18
Панин Максим I ю Воронеж-Синтез 0:28.07
Аминев Ефим I ю Воронеж-Синтез 0:54.46
Тарасов Денис I ю Воронеж-Синтез 1:22.18
305 Сборная 3 1:26.04
Коробков Антон III г.Прокопьевск СК Альпин-О 0:31.36
Михайлов Алексей III г.Прокопьевск СК Альпин-О 0:53.35
Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 1:26.04
206 Пермь-Синтез 2 1:28.15
Казаринов Аяз I ю Пермь-Синтез 0:31.09
Губайдулин Тимур I ю Пермь-Синтез 1:03.35
Плотников Сергей I ю Пермь-Синтез 1:28.15
21 Тамбов-Синтез 1 1:28.48
Пряхин Алексей II ю Тамбов-Синтез 0:31.27
Дьячков Андрей I ю Тамбов-Синтез 1:07.12
Поздняков Андрей II ю Тамбов-Синтез 1:28.48
218 Орел-Синтез 1:30.02
Самотолкин Александр I ю Орел-Синтез 0:33.42
Голованов Евгений IIIю Орел-Синтез 1:04.08
Логачев Денис I ю Орел-Синтез 1:30.02
302 Белые Ночи СПб 1:30.06
Медведев Максим I ю Белые Ночи СПб 0:18.55
Матюхин Сергей I ю Белые Ночи СПб 0:51.22
Баранов Сергей I ю Белые Ночи СПб 1:30.06
276 Искатель-Ориента Москва 1:31.18
Степаньков Александр I ю Искатель-Ориента 0:28.39
Филатов Сергей I ю Искатель-Ориента 0:54.52
Москалев Глеб II ю Искатель-Ориента 1:31.18
56 Ахтуба Волгоград. обл. 1:32.18
Грачев Дмитрий III Волгоградская обл.Ахтуба 0:28.33
Казаков Егор III Волгоградская обл.Ахтуба 1:03.48
Васильев Сергей III Волгоградская обл.Ахтуба 1:32.18
1 Ст.Оскол-Синтез 1 1:32.33
Бродов Стас I ю Ст.Оскол-Синтез 0:19.04
Астров Степан III Ст.Оскол-Синтез 1:03.38
Олейник Денис IIIю Ст.Оскол-Синтез 1:32.33
60 Виктория Москва 1:35.40
Раменский Дмитрий II ю Виктория Москва 0:28.56
Иванилов Михаил II ю Виктория Москва 1:05.21
Сетый Иван II ю Виктория Москва 1:35.40
231 Воронеж-Синтез 2 1:36.46
Сукачев Сергей IIIю Воронеж-Синтез 0:40.21
Таратута Сергей I ю Воронеж-Синтез 1:04.27
Новиков Алексей IIIю Воронеж-Синтез 1:36.46
130 Белгород-Синтез 1 1:38.38
Гостищев Андрей III Белгород-Синтез 0:33.37
Ефименко Иван II ю Белгород-Синтез 1:05.31
Колопатин Алексей IIIю Белгород-Синтез 1:38.38
188 Рязань-Синтез 1:45.02
Жуков Артем I ю Рязань-Синтез 0:18.56
Сосницкий Владимир II ю Рязань-Синтез 1:06.48
Болдин Александр II ю Рязань-Синтез 1:45.02
72 Ориента Хорошево 2:08.40
Патрин Андрей Ориента Хорошево 0:38.59
Жарко Михаил Ориента Хорошево 1:04.33
Харитонов Иван IIIю Ориента Хорошево 2:08.40
207 Пермь-Синтез 3 2:22.30
Трушников Артем IIIю Пермь-Синтез 0:30.38
Адодин Юрий II ю Пермь-Синтез 1:09.46
Плешков Данил IIIю Пермь-Синтез 2:22.30
24 Тамбов-Синтез 4 2:26.00
Патенко Артем IIIю Тамбов-Синтез 0:38.48
Терехов Алексей IIIю Тамбов-Синтез 1:12.24
Сугробов Роман IIIю Тамбов-Синтез 2:26.00
205 Пермь-Синтез 1 2:36.25
Мамалига Вячеслав II ю Пермь-Синтез 0:31.11
Поликарпов Владимир IIIю Пермь-Синтез 1:27.13
Метелкин Константин IIIю Пермь-Синтез 2:36.25
233 Воронеж-Синтез 4 2:36.26
Каракулин Иван IIIю Воронеж-Синтез 0:47.03
Прозоровский Владислав IIIю Воронеж-Синтез 1:42.46
Бавыкин Иван IIIю Воронеж-Синтез 2:36.26
306 Сборная 4 2:45.19
Похомов Данила II ю г.Красногорск 0:49.03
Коротков Максим II ю г.Красногорск 1:26.34
Дегальцев Вячеслав II ю Малахит Москва 2:45.19
303 Сборная 1 1:20.39
Пигарев Василий II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 0:42.10
. 1:20.39
не старт
234 Сборная 6 2:25.46
Чудинов Максим IIIю Воронеж-Синтез 1:12.17
Антипов Александр IIIю НЛМК-Синтез 2:25.46
Соколов Александр IIIю Воронеж-Синтез не старт
163 Сборная 7 2:31.54
Чуфистов Сергей Б/Р Тамбов-Синтез 0:38.36
Степанков Александр Б/Р Тамбов-Синтез 2:31.54
. не старт
232 Воронеж-Синтез 3 1:06.28
Суворов Кирилл II ю Воронеж-Синтез 1:06.28
Бочаров Алексей II ю Воронеж-Синтез не старт
Рыжков Владимир II ю Воронеж-Синтез не старт
22 Тамбов-Синтез 2 Снята
Карпов Павел II ю Тамбов-Синтез 0:31.47
Стрижов Вадим II ю Тамбов-Синтез Снят
Цапков Дмитрий IIIю Тамбов-Синтез не старт
23 Тамбов-Синтез 3 Снята
Поздняков Дмитрий II ю Тамбов-Синтез 0:38.37
Сафонов Сергей II ю Тамбов-Синтез 1:03.39
Черников Роман II ю Тамбов-Синтез Снят
121 ХМАО Снята
Кашапов Марсель II ю ХМАО 0:24.30
Тужилкин Алексей I ю ХМАО 1:06.04
Кузнецов Михаил II ю ХМАО Снят
304 Сборная 2 Снята
Куликов Анатолий I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 0:38.19
Уфимцев Михаил I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1:18.04
Евсина Катя I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург Снят
М13
277 Искатель-Ориента Москва 1 1:28.52
Москалев Артем I Искатель-Ориента 00:28.54 0:28.54
Чистяков Станислав II Искатель-Ориента 00:33.10 1:02.04
Шатских Павел I Искатель-Ориента 00:26.48 1:28.52
115 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:46.04
Штейн Тимофей I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:33.22 0:33.22
Лебедев Артем I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:37.27 1:10.49
Конюхов Василий I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:35.15 1:46.04
308 Виктория Москва 1:57.05
Симонов Павел II Виктория Москва 00:32.34 0:32.34
Рыжов Евгений II ю Виктория Москва 00:51.16 1:23.50
Мерзликин Роман II Виктория Москва 00:33.15 1:57.05
31 Тамбов-Синтез 5 1:59.08
Зиновьев Георгий I ю Тамбов-Синтез 00:33.07 0:33.07
Фролов Дмитрий I ю Тамбов-Синтез 00:40.47 1:13.54
Рыбкин Александр I ю Тамбов-Синтез 00:45.14 1:59.08
281 Сборная 6 2:03.22
Родионцев Николай I ю ХМАО 00:37.18 0:37.18
Саврухин Виктор II ю ДЮСШ-35 г.Москва 00:53.48 1:31.06
Мельниченко Николай II ХМАО 00:32.16 2:03.22
236 Орион Новокузнецк 2:08.27
Злобин Стас II ю Орион Новокузнецк 00:29.41 0:29.41
Бессонов Даниил II ю Орион Новокузнецк 00:46.36 1:16.17
Беседин Антон II ю Орион Новокузнецк 00:52.10 2:08.27
62 Орел-Синтез 2:15.46
Поздняков Александр I ю Орел-Синтез 00:49.55 0:49.55
Новиков Сергей I ю Орел-Синтез 00:56.43 1:46.38
Полунин Евгений I ю Орел-Синтез 00:29.08 2:15.46
235 Воронеж-Синтез 1 2:37.33
Никитаев Никита I ю Воронеж-Синтез 00:47.10 0:47.10
Сафонов Дмитрий IIIю Воронеж-Синтез 01:05.35 1:52.45
Ветохин Алексей II ю Воронеж-Синтез 00:44.48 2:37.33
310 Сборная 4 2:48.58
Минаков Руслан IIIю Воронеж-Синтез 01:11.20 1:11.20
Лопатин Антон II ю Воронеж-Синтез 00:44.02 1:55.22
Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:53.36 2:48.58
280 Искатель-Ориента Москва 2 3:03.13
Божков Павел II ю Искатель-Ориента 00:53.29 0:53.29
Храмцов Андрей I ю Искатель-Ориента 00:45.50 1:39.19
Борисов Евгений II ю Искатель-Ориента 01:23.54 3:03.13
136 Сборная 8 2:06.56
Федоров Сергей II ю Ориента Хорошево 00:56.11 0:56.11
Рыбин Алексей I ю Ориента Хорошево 01:10.45 2:06.56
не старт
101 Курск-Синтез Снята
Лыков Алексей IIIю Курск-Синтез 01:11.40 Снят
Машошин Алексей II ю Курск-Синтез 00:34.38 1:46.18
Веретенников Женя II ю Курск-Синтез 01:17.27 Снят
311 Сборная 5 Снята
Розенберг Антон IIIю Малахит Москва 00:39.50 0:39.50
Поликарпов Виктор IIIю Малахит Москва 01:17.30 Снят
Лебедев Сергей II Абрис-Тольятти 00:46.01 Снят
М14
134 Белгород-Синтез 1 1:25.04
Гаража Андрей II Белгород-Синтез 00:26.22 0:26.22
Паладиев Евгений II Белгород-Синтез 00:27.33 0:53.55
Юрьев Максим II Белгород-Синтез 00:31.09 1:25.04
219 Орел-Синтез 1:30.59
Смелков Александр II Орел-Синтез 00:39.26 0:39.26
Волков Владимир I Орел-Синтез 00:25.42 1:05.08
Митряев Андрей I Орел-Синтез 00:25.51 1:30.59
314 Белые Ночи СПб 1:32.56
Кирьянов Юрий II Белые Ночи СПб 00:29.32 0:29.32
Матюхин Александр II Белые Ночи СПб 00:35.45 1:05.17
Зайцев Максим II Белые Ночи СПб 00:27.39 1:32.56
63 Виктория Москва 2 1:32.59
Петров Константин II Виктория Москва 00:29.38 0:29.38
Артамонов Александр II Виктория Москва 00:34.51 1:04.29
Некрасов Дмитрий II Виктория Москва 00:28.30 1:32.59
313 ДЮСШ-35 г.Москва 1:33.52
Оськин Никита II ДЮСШ-35 г.Москва 00:28.55 0:28.55
Гаген-Торн Александр II ДЮСШ-35 г.Москва 00:31.59 1:00.54
Павлов Алексей II ДЮСШ-35 г.Москва 00:32.58 1:33.52
30 Тамбов-Синтез 4 1:34.09
Голяков Стас II Тамбов-Синтез 00:30.18 0:30.18
Булаев Антон I ю Тамбов-Синтез 00:36.03 1:06.21
Голяков Денис II Тамбов-Синтез 00:27.48 1:34.09
161 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:35.31
Сингур Антон II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:29.29 0:29.29
Харчук Юрий II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:32.28 1:01.57
Литвинцев Владимир II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:33.34 1:35.31
156 Тверская обл. 1:36.09
Жебуртович Сергей I ю Тверская Обл. 00:26.29 0:26.29
Шувалов Андрей II Тверская Обл. 00:27.32 0:54.01
Якушин Константин I ю Тверская Обл. 00:42.08 1:36.09
28 Тамбов-Синтез 2 1:39.25
Шипилов Алексей I ю Тамбов-Синтез 00:30.28 0:30.28
Прокудин Алексей II Тамбов-Синтез 00:39.16 1:09.44
Попов Аркадий I Тамбов-Синтез 00:29.41 1:39.25
99 Ориента Москва К 1:44.59
Шорохов Сергей I ю Ориента-Москва к 00:29.43 0:29.43
Костылев Андрей I ю Ориента-Москва к 00:36.28 1:06.11
Шорохов Александр I ю Ориента-Москва к 00:38.48 1:44.59
83 НМЛК-Синтез 2 1:46.12
Свиридов Евгений II ю НЛМК-Синтез 00:42.31 0:42.31
Летуновский Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:31.45 1:14.16
Фоменко Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:31.56 1:46.12
135 Белгород-Синтез 2 1:46.48
Латышев Саша II Белгород-Синтез 00:29.27 0:29.27
Селиванов Дмитрий II Белгород-Синтез 00:38.56 1:08.23
Клепинин Артем II Белгород-Синтез 00:38.25 1:46.48
204 Пермь-Синтез 1:49.00
Пищулев Антон I ю Пермь-Синтез 00:35.50 0:35.50
Прохоров Андрей II Пермь-Синтез 00:43.32 1:19.22
Туктамышев Салават I Пермь-Синтез 00:29.38 1:49.00
123 ХМАО 1:50.19
Зубков Андрей I ю ХМАО 00:34.08 0:34.08
Труфанов Иван II ю ХМАО 00:34.41 1:08.49
Малькевич Дмитрий I ю ХМАО 00:41.30 1:50.19
238 Воронеж-Синтез 1 1:51.58
Таратута Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:33.02 0:33.02
Рудницких Владимир II ю Воронеж-Синтез 00:46.44 1:19.46
Сафонов Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:32.12 1:51.58
189 Рязань-Синтез 1:56.49
Максюта Олег I Рязань-Синтез 00:29.59 0:29.59
Мелещенко Вадим I ю Рязань-Синтез 00:34.05 1:04.04
Зенкин Николай II Рязань-Синтез 00:52.45 1:56.49
278 Искатель-Ориента Москва 2 1:58.18
Титов Денис I ю Искатель-Ориента 00:39.31 0:39.31
Новиков Антон II Искатель-Ориента 00:43.09 1:22.40
Беркаль Артем II Искатель-Ориента 00:35.38 1:58.18
82 НМЛК-Синтез 1 2:03.31
Архипов Владимир I ю НЛМК-Синтез 00:29.35 0:29.35
Жупиков Сергей II НЛМК-Синтез 00:35.50 1:05.25
Корзинов Антон II ю НЛМК-Синтез 00:58.06 2:03.31
315 Сборная 1 2:11.52
Сауленко Евгений II Ориента Хорошево 00:34.00 0:34.00
Сухов Артем I ю Ориента Хорошево 00:41.27 1:15.27
Казаков Никита III Волгоградская обл.Ахтуба 00:56.25 2:11.52
165 Малахит Москва 1 2:11.58
Пономарев Сергей IIIю Малахит Москва 00:32.43 0:32.43
Постников Николай II ю Малахит Москва 00:58.17 1:31.00
Копылов Владимир II Малахит Москва 00:40.58 2:11.58
29 Тамбов-Синтез 3 2:14.18
Жеребцов Антон I ю Тамбов-Синтез 00:46.20 0:46.20
Белоглазов Дмитрий II ю Тамбов-Синтез 00:49.23 1:35.43
Болтышов Сергей II ю Тамбов-Синтез 00:38.35 2:14.18
239 Воронеж-Синтез 2 2:28.19
Дурнов Борис I ю Воронеж-Синтез 00:34.01 0:34.01
Шелестов Сергей I ю Воронеж-Синтез 01:08.40 1:42.41
Цыбышев Дмитрий II ю Воронеж-Синтез 00:45.38 2:28.19
166 Рыбинск Ярославской 2:31.33
Окладников Дмитрий II Рыбинск Ярославской 00:31.13 0:31.13
Цветков Борис II ю Рыбинск Ярославской 00:51.19 1:22.32
Пилипчак Артем IIIю Рыбинск Ярославской 01:09.01 2:31.33
27 Тамбов-Синтез 1 2:40.13
Булыгин Антон I ю Тамбов-Синтез 00:53.18 0:53.18
Жалнин Владимир I ю Тамбов-Синтез 00:42.09 1:35.27
Саягов Александр II ю Тамбов-Синтез 01:04.46 2:40.13
316 Сборная 2 1:52.02
Кирьянов Роман II ю НЛМК-Синтез 01:00.41 1:00.41
Арнаутов Вадим IIIю НЛМК-Синтез 00:51.21 1:52.02
Ковальский Дмитрий II ю ХМАО не старт
279 Сборная 7 1:23.57
……. 00:30.04 0:30.04
Мальцев Константин II ХМАО 00:53.53 1:23.57
Жилинков Евгений III Ст.Оскол-Синтез не старт
309 Сборная 3 2:39.55
Сарычев Антон IIIю Воронеж-Синтез 01:23.17 1:23.17
Алексеевский Александр II ю Тамбов-Синтез 01:16.38 2:39.55
. не старт
54 ДТДМ Волжский Снята
Ходус Артем I ю ДТДМ г Волжский 01:16.09 1:16.09
Зуев Павел II ДТДМ г Волжский 00:42.35 1:58.44
Шаповалов Михаил II ДТДМ г Волжский 01:32.00 Снят
240 Альпин О Прокопьевск Снята
Алипов Сергей II г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:30.23 0:30.23
Воронин Виктор III г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:49.31 Снят
Федяев Евгений III г.Прокопьевск СК Альпин-О 01:41.42 3:01.36
270 Пермь-Синтез Снята
Каверин Дмитрий I ю Пермь-Синтез 00:50.00 0:50.00
Волков Алексей III Пермь-Синтез 00:49.14 1:39.14
Комаров Константин I ю Пермь-Синтез 01:12.47 Снят
312 ГЦДЮТиЭ С.Петербург Снята
Николаев Алексей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.44 Снят
Пигарев Игорь II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:36.17 1:14.01
Кижло Алексей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:35.13 1:49.14
М15
95 Абрис Тольятти 1 1:43.07
Корчагин Павел I Абрис-Тольятти 00:39.45 0:39.45
Зуев Владимир I Абрис-Тольятти 00:30.42 1:10.27
Астафьев Антон КМС Абрис-Тольятти 00:32.40 1:43.07
282 Искатель-Ориента Москва 1 1:49.57
Лысцов Евгений I Искатель-Ориента 00:31.44 0:31.44
Жандров Алексей I Искатель-Ориента 00:36.52 1:08.36
Егоров Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:41.21 1:49.57
202 Пермь-Синтез 2 1:52.38
Федоров Михаил КМС Пермь-Синтез 00:30.53 0:30.53
Кирик Алексей I Пермь-Синтез 00:39.14 1:10.07
Туктамышев Марсель Б/Р Пермь-Синтез 00:42.31 1:52.38
104 Курск-Синтез 2 2:02.18
Агарков Сергей I Курск-Синтез 00:43.22 0:43.22
Киселев Александр I Курск-Синтез 00:41.44 1:25.06
Алехин Вова II Курск-Синтез 00:37.12 2:02.18
64 Виктория Москва 2:03.20
Волков Алексей II Виктория Москва 00:41.48 0:41.48
Никишин Илья II Виктория Москва 00:44.27 1:26.15
Олениченков Вячеслав I Виктория Москва 00:37.05 2:03.20
138 Белгород-Синтез 2 2:04.54
Печерикин Саша КМС Белгород-Синтез 00:34.27 0:34.27
Морозов Виталий I Белгород-Синтез 00:45.40 1:20.07
Бирюков Женя IIIю Белгород-Синтез 00:44.47 2:04.54
318 ДЮСШ-35 г.Москва 2:10.35
Копейкин Иван I ДЮСШ-35 г.Москва 00:33.46 0:33.46
Тимергалеев Ильдар II ДЮСШ-35 г.Москва 00:47.08 1:20.54
Алмаев Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:49.41 2:10.35
6 Ст.Оскол-Синтез 2 2:13.19
Волынский Александр II Ст.Оскол-Синтез 00:38.35 0:38.35
Лакиза Виктор I Ст.Оскол-Синтез 00:50.19 1:28.54
Кореньков Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:44.25 2:13.19
34 Сборная 6 2:21.45
Богомолов Павел II ХМАО 00:34.37 0:34.37
Шиченков Андрей I Абрис-Тольятти 00:47.18 1:21.55
Шаймарданов Тимур III ХМАО 00:59.50 2:21.45
125 ХМАО 2:34.36
Сатьянов Кирилл II ХМАО 00:50.07 0:50.07
Подлуцкий Владимир III ХМАО 00:57.18 1:47.25
Белов Валерий III ХМАО 00:47.11 2:34.36
317 Виктория Москва 2:39.10
Голышев Иван II Виктория Москва 00:38.19 0:38.19
Лаптев Артем II Виктория Москва 01:09.47 1:48.06
Лаптев Дмитрий II Виктория Москва 00:51.04 2:39.10
242 Ориента Хорошево 2:40.37
Чирков Михаил I ю Ориента Хорошево 00:59.15 0:59.15
Гладимин Дмитрий I ю Ориента Хорошево 00:44.42 1:43.57
Фомичев Константин II Ориента Хорошево 00:56.40 2:40.37
241 Воронеж-Синтез 1 3:14.07
Останков Станислав II Воронеж-Синтез 01:00.20 1:00.20
Орехов Александр I ю Воронеж-Синтез 00:44.34 1:44.54
Выставкин Николай II ю Воронеж-Синтез 01:29.13 3:14.07
137 Белгород-Синтез 1 2:02.33
Бронников Александр II Белгород-Синтез 01:03.37 1:03.37
Ковалев Александр III Белгород-Синтез 00:58.56 2:02.33
. не старт
201 Пермь-Синтез 1 Снята
Шилов Михаил I ю Пермь-Синтез 01:05.01 1:05.01
Поликарпов Денис II Пермь-Синтез 00:50.11 1:55.12
Ширяев Денис II ю Пермь-Синтез 01:09.52 Снят
М16
220 Орел-Синтез 1:33.28
Гревцев Владимир КМС Орел-Синтез 00:31.09 0:31.09
Ерохин Александр КМС Орел-Синтез 00:33.56 1:05.05
Алешин Константин КМС Орел-Синтез 00:28.23 1:33.28
180 ЦСО Экта Новочебоксарск 1:34.50
Золотарев Константин КМС СК Экта Новочебоксарск 00:32.15 0:32.15
Калашников Денис КМС СК Экта Новочебоксарск 00:32.56 1:05.11
Калашников Дмитрий КМС СК Экта Новочебоксарск 00:29.39 1:34.50
5 Ст.Оскол-Синтез 1 1:36.00
Дубиков Евгений КМС Ст.Оскол-Синтез 00:33.15 0:33.15
Колесников Семен КМС Ст.Оскол-Синтез 00:31.51 1:05.06
Рыжанков Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:30.54 1:36.00
84 НМЛК-Синтез 1:38.13
Молотков Вячеслав II НЛМК-Синтез 00:33.48 0:33.48
Жупиков Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:33.25 1:07.13
Кононенко Павел КМС НЛМК-Синтез 00:31.00 1:38.13
243 Воронеж-Синтез 1 1:39.26
Грибанов Илья КМС Воронеж-Синтез 00:34.25 0:34.25
Ижокин Александр II Воронеж-Синтез 00:32.45 1:07.10
Корольков Павел I Воронеж-Синтез 00:32.16 1:39.26
116 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:44.09
Сергеев Владимир I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:30.11 0:30.11
Калугин Сергей I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:40.07 1:10.18
Калайдин Павел I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:33.51 1:44.09
33 Тамбов-Синтез 1 1:47.26
Кастрыкин Павел I Тамбов-Синтез 00:33.39 0:33.39
Шикунов Дмитрий I Тамбов-Синтез 00:36.56 1:10.35
Назаров Роман КМС Тамбов-Синтез 00:36.51 1:47.26
323 Белые Ночи СПб 1:50.00
Иванов Вадим КМС Белые Ночи СПб 00:46.20 0:46.20
Кузьмин Василий КМС Белые Ночи СПб 00:32.32 1:18.52
Леонтьев Александр КМС Белые Ночи СПб 00:31.08 1:50.00
73 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1:52.41
Чегаровский Михаил I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:41.49 0:41.49
Райков Александр II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:39.10 1:20.59
Земляков Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:31.42 1:52.41
203 Пермь-Синтез 3 1:52.42
Гоголев Константин II Пермь-Синтез 00:31.01 0:31.01
Макаров Виктор II Пермь-Синтез 00:35.58 1:06.59
Хамадияров Роман III Пермь-Синтез 00:45.43 1:52.42
244 Воронеж-Синтез 2 1:53.37
Аминев Дмитрий I Воронеж-Синтез 00:32.26 0:32.26
Зуев Александр I Воронеж-Синтез 00:39.08 1:11.34
Лопатин Константин II Воронеж-Синтез 00:42.03 1:53.37
320 Тула 1:54.53
Плахов Павел I Тула 00:32.59 0:32.59
Карпов Алексей КМС Тула 00:48.26 1:21.25
Петров Алексей КМС Тула 00:33.28 1:54.53
55 ДТДМ Волжский 1:56.33
Жидков Кирилл I Волжский 00:34.13 0:34.13
Огнев Виталий I ДТДМ г Волжский 00:37.40 1:11.53
Круглов Дмитрий I ДТДМ г Волжский 00:44.40 1:56.33
162 КЦДЮТ и Э Хабаровск 2:01.58
Кисюк Андрей II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:32.32 0:32.32
Лукин Антон I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:48.33 1:21.05
Савин Андрей II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:40.53 2:01.58
167 Рыбинск Ярославской 2:04.52
Третьяков Павел II Рыбинск Ярославской 00:35.58 0:35.58
Балагуров Юрий II Рыбинск Ярославской 00:40.24 1:16.22
Гусев Антон II Рыбинск Ярославской 00:48.30 2:04.52
271 Орион Новокузнецк 2:26.49
Макушенко Роман I Орион Новокузнецк 00:47.06 0:47.06
Федорченко Степан II Орион Новокузнецк 00:48.58 1:36.04
Манахов Андрей II Орион Новокузнецк 00:50.45 2:26.49
96 Сборная 3 2:33.48
Лаврынович Артем I Ориента Хорошево 00:43.06 0:43.06
Подобедов Тимофей II Ориента Хорошево 01:01.48 1:44.54
Крючков Егор II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:48.54 2:33.48
322 Альпин О Прокопьевск 2:46.55
Гончаров Александр III г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:47.14 0:47.14
Коробков Кирилл III г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:57.43 1:44.57
Ерухаев Игорь II г.Прокопьевск СК Альпин-О 01:01.58 2:46.55
139 Белгород-Синтез 3:02.27
Гончаров Рома I Белгород-Синтез 00:33.25 0:33.25
Евенко Владимир Белгород-Синтез 01:19.23 1:52.48
Удоденко Алексей III Белгород-Синтез 01:09.39 3:02.27
190 Сборная 1 3:03.06
Гоннов Роман I Ориента-Москва 00:38.26 0:38.26
Кузьмин Роман II Виктория Москва 01:02.13 1:40.39
Млечков Андрей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 01:22.27 3:03.06
157 Тверская обл. 3:22.18
Кузнецов Евгений II Тверская Обл. 00:54.51 0:54.51
Бударин Максим III Тверская Обл. 01:34.15 2:29.06
Сергеев Павел III Тверская Обл. 00:53.12 3:22.18
321 НЛМК-Синтез 3:27.10
Евлаков Антон I ю НЛМК-Синтез 00:58.07 0:58.07
Воробьев Женя IIIю НЛМК-Синтез 00:54.14 1:52.21
Пронин Дмитрий II ю НЛМК-Синтез 01:34.49 3:27.10
51 Сборная 5 Снята
Вольнов Сергей I ю г.Красногорск 00:45.05 0:45.05
Норкин Павел II г.Красногорск 01:17.30 2:02.35
Хоруженко Николай I Тула 00:56.51 Снят
103 Курск-Синтез 1 Снята
Ладыгин Александр II Курск-Синтез 00:47.04 0:47.04
Калачиков Андрей I Курск-Синтез 00:48.52 Снят
Шевелев Андрей II ю Курск-Синтез 01:01.43 Снят
319 Сборная 7 Снята
Алутин Коля II ю Курск-Синтез 01:05.26 1:05.26
Скоробогач Александр Б/Р Курск-Синтез 01:03.31 Снят
Шеломский Андрей II ю Тамбов-Синтез 00:53.32 3:02.29
М18
94 Абрис Тольятти 1:51.25
Лысенков Алексей КМС Абрис-Тольятти 00:35.34 0:35.34
Трофимов Виталий КМС Абрис-Тольятти 00:38.05 1:13.39
Лысенков Александр КМС Абрис-Тольятти 00:37.46 1:51.25
325 Сборная 2 1:53.11
Курилов Александр КМС Ориента-Москва к 00:38.26 0:38.26
Кохан Юрий КМС Ориента-Москва к 00:39.23 1:17.49
Цветков Алексей КМС Воронеж-Синтез 00:35.22 1:53.11
245 Воронеж-Синтез 1 1:54.25
Столповский Андрей КМС Воронеж-Синтез 00:41.37 0:41.37
Харченко Александр КМС Воронеж-Синтез 00:36.08 1:17.45
Алешников Евгений КМС Воронеж-Синтез 00:36.40 1:54.25
293 Крымск 1:56.56
Подолян Андрей КМС Крымск ДЮКФП 00:38.32 0:38.32
Коломиец Илья КМС Крымск ДЮКФП 00:39.41 1:18.13
Коваленко Юрий МС Крымск ДЮКФП 00:38.43 1:56.56
85 НМЛК-Синтез 2:01.52
Тюмин Сергей КМС НЛМК-Синтез 00:39.27 0:39.27
Авдеев Денис КМС НЛМК-Синтез 00:38.16 1:17.43
Пошвин Александр КМС НЛМК-Синтез 00:44.09 2:01.52
35 Тамбов-Синтез 1 2:09.29
Саягов Артем КМС Тамбов-Синтез 00:42.32 0:42.32
Павлов Олег I Тамбов-Синтез 00:44.26 1:26.58
Вдовенко Михаил КМС Тамбов-Синтез 00:42.31 2:09.29
246 ДЮСШ-35 г.Москва 2:11.32
Рештук Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:44.11 0:44.11
Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москва 00:45.22 1:29.33
Фомин Павел КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.59 2:11.32
153 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 2:11.35
Будкин Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:38.37 0:38.37
Бородулин Андрей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.00 1:21.37
Новиков Александр I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:49.58 2:11.35
285 Искатель-Ориента Москва 2 2:14.13
Холопов Андрей КМС Искатель-Ориента 00:44.12 0:44.12
Агапов Андрей I Искатель-Ориента 00:44.58 1:29.10
Акимкин Александр КМС Искатель-Ориента 00:45.03 2:14.13
179 Ульяновск 2:18.43
Никитин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:55.57 0:55.57
Салифанов Денис I Ульяновск ЦДЮТ 00:37.22 1:33.19
Сымкин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:45.24 2:18.43
9 Ст.Оскол-Синтез 1 2:23.52
Митусов Виктор I Ст.Оскол-Синтез 00:49.32 0:49.32
Москаленко Николай КМС Ст.Оскол-Синтез 00:56.38 1:46.10
Никулин Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:37.42 2:23.52
284 Искатель-Ориента Москва 1 2:29.54
Красильников Александр II Искатель-Ориента 00:50.29 0:50.29
Лисютин Павел КМС Искатель-Ориента 00:44.27 1:34.56
Халчев Александр КМС Искатель-Ориента 00:54.58 2:29.54
326 Сборная 3 2:34.42
Томилов Семен I г.Прокопьевск СК Альпин-О 00:44.11 0:44.11
Тазуттдинов Руслан II ХМАО 01:04.54 1:49.05
Лактионов Александр КМС Орел-Синтез 00:45.37 2:34.42
294 Волжский 3:07.00
Пашкевич Роман КМС Волжский 00:42.21 0:42.21
Харитонов Александр I Волжский 01:29.39 2:12.00
Никулин Василий I Волжский 00:55.00 3:07.00
221 Орел-Синтез 3:21.33
Данилов Виктор КМС Орел-Синтез 01:10.20 1:10.20
Каплун Юрий КМС Орел-Синтез 01:21.45 2:32.05
Кузнецов Александр I Орел-Синтез 00:49.28 3:21.33
117 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:32.38
Красниенко Федор I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:39.17 0:39.17
00:53.21 1:32.38
. не старт
324 Сборная 1 0:38.33
Пирогов Павел II Ст.Оскол-Синтез 00:38.33 0:38.33
. не старт
. не старт
М21
216 КСО Вариант Москва 2:01.49
Костылев Егор МС Вариант Москва 00:43.03 0:43.03
Рябкин Максим МС Вариант Москва 00:39.04 1:22.07
Гаврилов Евгений МС Вариант Москва 00:39.42 2:01.49
199 Пермь-Синтез 1 2:04.59
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:41.29 0:41.29
М20 Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:40.35 1:22.04
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:42.55 2:04.59
330 Вариант Москва 2:06.09
Слепов Илья МС Вариант Москва 00:43.11 0:43.11
Ефимов Роман МС Вариант Москва 00:40.50 1:24.01
Климов Игорь МС Вариант Москва 00:42.08 2:06.09
301 СКА С.Петербург 2:08.06
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:45.12 0:45.12
Детков Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.36 1:25.48
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:42.18 2:08.06
65 МГСУ 2:09.53
Екатеринин Дмитрий КМС МГСУ 00:44.57 0:44.57
Сафонов Дмитрий МС МГСУ 00:45.08 1:30.05
Наумов Павел МС МГСУ 00:39.48 2:09.53
247 Воронеж-Синтез 1 2:13.46
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:41.04 0:41.04
Курченков Олег КМС Воронеж-Синтез 00:50.19 1:31.23
Щербаков Александр МС Воронеж-Синтез 00:42.23 2:13.46
273 Приморский край 1 2:14.26
Попов Владимир МС Приморский край 00:43.49 0:43.49
Сабуров Александр КМС Приморский край 00:46.25 1:30.14
Сабуров Владимир КМС Приморский край 00:44.12 2:14.26
36 Тамбов-Синтез 1 2:15.10
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:39.43 0:39.43
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:46.55 1:26.38
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:48.32 2:15.10
200 Сборная 2 2:15.29
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:41.25 0:41.25
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:51.08 1:32.33
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:42.56 2:15.29
107 Белые Ночи ЛВО 2:20.34
Михайлов Василий МС Белые Ночи СКА 00:55.18 0:55.18
Малышев Николай МС Белые Ночи СКА 00:43.40 1:38.58
Горбатенков Игорь МС Белые Ночи СПб 00:41.36 2:20.34
80 Росток Геленжик 2:21.02
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:43.40 0:43.40
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:44.29 1:28.09
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:52.53 2:21.02
287 Искатель-Ориента Москва 2 2:21.57
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:43.45 0:43.45
М20 Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:58.41 1:42.26
Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:39.31 2:21.57
141 Белгород-Синтез 1 2:29.41
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:46.34 0:46.34
М20 Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:59.14 1:45.48
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:43.53 2:29.41
327 КСО Фрязино 2:34.01
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:55.38 0:55.38
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:46.55 1:42.33
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:51.28 2:34.01
74 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:35.40
Храмов Александр КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:53.11 0:53.11
М20 Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:52.57 1:46.08
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:49.32 2:35.40
296 Сборная 1 2:43.27
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:50.08 0:50.08
Яковлев В КМС г.Красногорск 00:54.35 1:44.43
Коробов А I г.Красногорск 00:58.44 2:43.27
222 Орел-Синтез 2:46.55
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 01:02.38 1:02.38
Голованов Владимир КМС Орел-Синтез 00:49.52 1:52.30
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:54.25 2:46.55
250 ДЮСШ-35 г.Москва 2:54.58
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 01:05.34 1:05.34
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:49.49 1:55.23
Кузьмин Дмитрий КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:59.35 2:54.58
178 Сборная 3 3:00.29
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:44.33 0:44.33
Белянцев Роман КМС Приморский край 01:10.24 1:54.57
Шостак Андрей КМС Приморский край 01:05.32 3:00.29
191 Рязань-Синтез 3:04.09
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:46.38 0:46.38
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 01:05.18 1:51.56
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 01:12.13 3:04.09
10 Ст.Оскол-Синтез 1 3:05.55
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 01:06.11 1:06.11
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 01:00.00 2:06.11
Коршиков Андрей I Ст.Оскол-Синтез 00:59.44 3:05.55
142 Белгород-Синтез 2 3:17.03
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 01:06.35 1:06.35
Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:50.57 1:57.32
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез 01:19.31 3:17.03
248 Воронеж-Синтез 2 3:33.11
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:57.50 0:57.50
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 01:22.40 2:20.30
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 01:12.41 3:33.11
86 НМЛК-Синтез 3:35.59
Макейчик Сергей МС НЛМК-Синтез 01:54.21 1:54.21
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:47.58 2:42.19
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:53.40 3:35.59
329 Искатель-Ориента 4:06.15
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 01:12.53 1:12.53
Лапаник Вадим I Искатель-Ориента 01:18.19 2:31.12
Котов Юра I Искатель-Ориента 01:35.03 4:06.15
363 Сборная 2:13.09
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:58.40 0:58.40
Терещенко Николай 01:14.29 2:13.09
не старт
328 НЛМК-Синтез 2:52.28
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:45.21 1:45.21
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:07.07 2:52.28
не старт
364 Сборная 1:50.31
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:50.31 1:50.31
Коржаков А не старт
52 Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 00:58.38 0:58.38
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:58.05 Снят
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 01:49.38 Снят
249 Воронеж-Синтез 3 Снята
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 01:36.25 Снят
М20 Медведев Илья II Воронеж-Синтез 01:34.05 3:10.30
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
286 Искатель-Ориента Москва 1 Снята
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 00:52.49 0:52.49
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 01:04.19 Снят
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 01:38.40 3:35.48
М30
87 НМЛК-Синтез 1 1:41.11
Авдеев Александр КМС НЛМК-Синтез 00:35.22 0:35.22
Генералов Андрей КМС НЛМК-Синтез 00:33.43 1:09.05
Шорохов Иван МС НЛМК-Синтез 00:32.06 1:41.11
251 Воронеж-Синтез 1 1:46.20
Насонов Александр КМС Воронеж-Синтез 00:31.09 0:31.09
Вирютин Олег МС Воронеж-Синтез 00:38.36 1:09.45
Рудницких Виктор КМС Воронеж-Синтез 00:36.35 1:46.20
143 Белгород-Синтез 1 1:52.48
Лихневский Анатолий МС Белгород-Синтез 00:40.01 0:40.01
Волошин Юрий КМС Белгород-Синтез 00:37.54 1:17.55
Гостищев Андрей КМС Белгород-Синтез 00:34.53 1:52.48
88 НМЛК-Синтез 2 1:53.37
Таратута Борис КМС НЛМК-Синтез 00:36.49 0:36.49
Фоменко Генадий КМС НЛМК-Синтез 00:35.14 1:12.03
Стекольщиков Аркадий КМС НЛМК-Синтез 00:41.34 1:53.37
37 Тамбов-Синтез 1 1:53.47
Субботин Владимир МС Тамбов-Синтез 00:37.25 0:37.25
Фролов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:35.32 1:12.57
Швырев Валерий КМС Тамбов-Синтез 00:40.50 1:53.47
12 Ст.Оскол-Синтез 1 1:54.00
Поздняков Сергей МС Ст.Оскол-Синтез 00:33.04 0:33.04
Акинин Вячеслав КМС Ст.Оскол-Синтез 00:37.43 1:10.47
Черных Юрий МС Ст.Оскол-Синтез 00:43.13 1:54.00
128 ХМАО 1:57.42
Свидер Сергей КМС ХМАО 00:31.12 0:31.12
Жуков Михаил КМС ХМАО 00:47.35 1:18.47
Ярков Александр КМС ХМАО 00:38.55 1:57.42
144 Белгород-Синтез 2 2:11.37
Новиков Юрий I Белгород-Синтез 00:39.37 0:39.37
Перемышлев Валерий КМС Белгород-Синтез 00:52.35 1:32.12
Колопатин Виктор КМС Белгород-Синтез 00:39.25 2:11.37
108 Курск-Синтез 2:16.14
Павлов Павел КМС Курск-Синтез 00:31.19 0:31.19
Капитоненко Сергей КМС Курск-Синтез 00:41.52 1:13.11
Алутин Игорь МС Курск-Синтез 01:03.03 2:16.14
333 Орел-Синтез 2:16.19
Догадин Василий КМС Орел-Синтез 00:48.00 0:48.00
Колесников Сергей КМС Орел-Синтез 00:53.05 1:41.05
Столяров Андрей КМС Орел-Синтез 00:35.14 2:16.19
38 Тамбов-Синтез 2 2:37.30
Жеребцов Павел II Тамбов-Синтез 00:55.28 0:55.28
Евлаков Петр II Тамбов-Синтез 00:49.31 1:44.59
Федотов Александр II Тамбов-Синтез 00:52.31 2:37.30
253 Воронеж-Синтез 3 3:27.57
Рыжков Владимир II Воронеж-Синтез 01:12.41 1:12.41
Василенко Дмитрий II Воронеж-Синтез 01:09.33 2:22.14
Грибанов Владимир II Воронеж-Синтез 01:05.43 3:27.57
13 Ст.Оскол-Синтез 2 1:28.36
Юрчиков Алексей МС Вариант Москва 00:35.12 0:35.12
Вершинин Николай I Ст.Оскол-Синтез 00:53.24 1:28.36
Безруков Леонид КМС Ст.Оскол-Синтез не старт
252 Воронеж-Синтез 2 0:41.29
Никитаев Александр I Воронеж-Синтез 00:41.29 0:41.29
Семин Сергей КМС Воронеж-Синтез не старт
Корольков Владимир I Воронеж-Синтез не старт
100 Тахтамукай Снята
Ужбануков Хазретали КМС Тахтамукай 00:55.32 0:55.32
Хуако Аслан I Тахтамукай 00:50.55 Снят
Хачегогу Аслан КМС Тахтамукай 01:03.52 2:50.19
332 Сборная 1 Снята
Мироедов Василий I НЛМК-Синтез 00:45.47 0:45.47
Большунов Генадий I НЛМК-Синтез 00:53.17 Снят
Чесноков Александр I Малахит Москва 00:51.42 2:30.46
М45
40 Тамбов-Синтез 1 1:42.42
Пилягин Владимир КМС Тамбов-Синтез 00:32.41 0:32.41
Терехов Юрий КМС Тамбов-Синтез 00:35.55 1:08.36
Горелов Вячеслав МС Тамбов-Синтез 00:34.06 1:42.42
331 Череповец Легенда 2:10.02
Кривоносов Владимир МС Лично 00:41.38 0:41.38
Несынов Сергей КМС Череповец Легенда 00:40.05 1:21.43
Ковязин Александр МС Череповец Легенда 00:48.19 2:10.02
192 Рязань-Синтез 1 2:23.04
Вековищев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:37.52 0:37.52
Шибанов Александр КМС Рязань-Синтез 00:55.46 1:33.38
Корнеев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:49.26 2:23.04
254 Сборная 3 2:39.30
Алексеев Вадим КМС Курск-Синтез 01:11.56 1:11.56
Сетый Николай МС Виктория Москва 00:46.05 1:58.01
Неволин Юрий КМС Пермь-Синтез 00:41.29 2:39.30
208 Сборная 2 3:17.52
Поляков Владимир II НЛМК-Синтез 00:46.51 0:46.51
Нургалиев Юрий II Смоленская обл. КВИК 01:15.12 2:02.03
. 01:15.49 3:17.52
Группа ЖЭ
217 КСО Вариант Москва 2:03.36
Костылева Татьяна МС Вариант Москва 0:39.56
Чернушка Майя МС Вариант Москва 1:25.03
Войтенко Александра МС Вариант Москва 2:03.36
112 Белые Ночи 2:03.58
Грошева Елена МС Белые Ночи СКА 0:40.57
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СКА 1:24.15
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи СКА 2:03.58
47 Сборная 1 2:09.09
Смолик Дарья МС Лично 0:41.32
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 1:24.52
Тихонова Зоя МС ДЮСШ-35 г.Москва 2:09.09
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 2:16.10
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 0:41.23
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:28.24
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 2:16.10
358 МГСУ 2:27.58
Трехова Ирина МС МГСУ 0:50.32
Сергеева Ольга КМС МГСУ 1:40.07
Красноярова Людмила МС МГСУ 2:27.58
357 Оренбургская обл.КСО Бор 2:28.13
Белова Ольга МС Оренбургская обл.КСО Бор 0:40.29
Белова Александра МС Оренбургская обл.КСО Бор 1:35.47
Белова Евгения МС Оренбургская обл.КСО Бор 2:28.13
215 Пермь-Синтез 2:36.04
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 0:49.13
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 1:37.46
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 2:36.04
356 Приморский край Политехник 1 2:41.08
Стрижкова Татьяна КМС Примор. Край Политехник 0:58.04
Журавлева Надежда КМС Примор. Край Политехник 1:53.18
Лаптева Анастасия КМС Примор. Край Политехник 2:41.08
159 Тверская обл.ДЮСШ 2:41.42
Априк Валентина КМС Тверская Обл.ДЮСШ 0:47.05
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл.ДЮСШ 1:44.04
Миронова Наталья МС Тверская Обл.ДЮСШ 2:41.42
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:52.07
Гостищева Света КМС Ст.Оскол-Синтез 0:59.54
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 1:54.24
Дудуладова Татьяна II Ст.Оскол-Синтез 2:52.07
264 Воронеж-Синтез 2 2:52.53
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 0:46.55
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 1:59.09
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 2:52.53
196 Рязань-Синтез 2:54.44
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 0:49.56
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 1:59.48
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 2:54.44
176 Малахит Москва 3:00.14
Котова Юлия КМС Малахит Москва 0:44.16
Точилина Людмила I Малахит Москва 2:07.58
Миронова Елена КМС Малахит Москва 3:00.14
265 Воронеж-Синтез 3 3:10.14
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 0:51.31
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 2:06.04
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 3:10.14
177 Белгород-Синтез 3:10.43
Гаврилова Анна КМС Белгород-Синтез 1:25.05
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 2:20.47
Гончар Елена МС Белгород-Синтез 3:10.43
228 Орел-Синтез 3:13.52
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 0:59.43
Сорокина Елена I Орел-Синтез 2:13.50
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 3:13.52
266 Ориента Хорошево 3:14.39
Савченко Елена II Ориента Хорошево 1:02.59
Зимина Елена II Ориента Хорошево 2:04.44
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 3:14.39
92 Сборная 2 3:17.38
Стрижкова Ирина КМС Примор.край Политехник 0:52.16
Алянич Анна I Примор.край Политехник 1:50.35
Послухаева Светлана 3:17.38
187 Сборная 4 3:32.32
Соколова Светлана МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:02.48
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 2:37.12
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 3:32.32
151 Тахтамукай 3:40.05
Ужбанокова Дарья КМС Тахтамукай 0:59.45
Ужбанокова Зинаида КМС Тахтамукай 2:32.12
Ужбанокова Светлана КМС Тахтамукай 3:40.05
359 ДЮСШ-35 г.Москва 3:40.55
Савинкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 1:13.52
Чижикова Екатерина МС ДЮСШ-35 г.Москва 2:16.50
Агеева Татьяна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 3:40.55
263 Воронеж-Синтез 1 4:18.31
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 1:08.22
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 2:24.06
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 4:18.31
Группа МЭ Результат Команды
216 КСО Вариант Москва 2:01.49
Костылев Егор МС Вариант Москва 00:43.03 0:43.03
Рябкин Максим МС Вариант Москва 00:39.04 1:22.07
Гаврилов Евгений МС Вариант Москва 00:39.42 2:01.49
199 Пермь-Синтез 1 2:04.59
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:41.29 0:41.29
Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:40.35 1:22.04
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:42.55 2:04.59
330 Вариант Москва 2:06.09
Слепов Илья МС Вариант Москва 00:43.11 0:43.11
Ефимов Роман МС Вариант Москва 00:40.50 1:24.01
Климов Игорь МС Вариант Москва 00:42.08 2:06.09
301 СКА С.Петербург 2:08.06
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:45.12 0:45.12
Детков Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.36 1:25.48
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:42.18 2:08.06
65 МГСУ 2:09.53
Екатеринин Дмитрий КМС МГСУ 00:44.57 0:44.57
Сафонов Дмитрий МС МГСУ 00:45.08 1:30.05
Наумов Павел МС МГСУ 00:39.48 2:09.53
247 Воронеж-Синтез 1 2:13.46
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:41.04 0:41.04
Курченков Олег КМС Воронеж-Синтез 00:50.19 1:31.23
Щербаков Александр МС Воронеж-Синтез 00:42.23 2:13.46
273 Приморский край Политехник1 2:14.26
Попов Владимир МС Примор.край Политехник 00:43.49 0:43.49
Сабуров Александр КМС Примор.край Политехник 00:46.25 1:30.14
Сабуров Владимир КМС Примор.край Политехник 00:44.12 2:14.26
36 Тамбов-Синтез 1 2:15.10
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:39.43 0:39.43
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:46.55 1:26.38
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:48.32 2:15.10
200 Сборная 2 2:15.29
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:41.25 0:41.25
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:51.08 1:32.33
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:42.56 2:15.29
107 Белые Ночи ЛВО 2:20.34
Михайлов Василий МС Белые Ночи СКА 00:55.18 0:55.18
Малышев Николай МС Белые Ночи СКА 00:43.40 1:38.58
Горбатенков Игорь МС Белые Ночи СПб 00:41.36 2:20.34
80 Росток Геленжик 2:21.02
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:43.40 0:43.40
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:44.29 1:28.09
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:52.53 2:21.02
287 Искатель-Ориента Москва 2 2:21.57
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:43.45 0:43.45
Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:58.41 1:42.26
Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:39.31 2:21.57
141 Белгород-Синтез 1 2:29.41
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:46.34 0:46.34
Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:59.14 1:45.48
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:43.53 2:29.41
327 КСО Фрязино 2:34.01
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:55.38 0:55.38
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:46.55 1:42.33
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:51.28 2:34.01
74 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:35.40
Храмов Александр КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:53.11 0:53.11
Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:52.57 1:46.08
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:49.32 2:35.40
296 Сборная 1 2:43.27
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:50.08 0:50.08
Яковлев В КМС г.Красногорск 00:54.35 1:44.43
Коробов А I г.Красногорск 00:58.44 2:43.27
222 Орел-Синтез 2:46.55
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 01:02.38 1:02.38
Голованов Владимир КМС Орел-Синтез 00:49.52 1:52.30
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:54.25 2:46.55
250 ДЮСШ-35 г.Москва 2:54.58
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 01:05.34 1:05.34
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:49.49 1:55.23
Кузьмин Дмитрий КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:59.35 2:54.58
178 Сборная 3 3:00.29
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:44.33 0:44.33
Белянцев Роман КМС Примор.край Политехник 01:10.24 1:54.57
Шостак Андрей КМС Примор.край Политехник 01:05.32 3:00.29
191 Рязань-Синтез 3:04.09
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:46.38 0:46.38
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 01:05.18 1:51.56
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 01:12.13 3:04.09
10 Ст.Оскол-Синтез 1 3:05.55
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 01:06.11 1:06.11
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 01:00.00 2:06.11
Коршиков Андрей I Ст.Оскол-Синтез 00:59.44 3:05.55
142 Белгород-Синтез 2 3:17.03
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 01:06.35 1:06.35
Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:50.57 1:57.32
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез 01:19.31 3:17.03
248 Воронеж-Синтез 2 3:33.11
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:57.50 0:57.50
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 01:22.40 2:20.30
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 01:12.41 3:33.11
86 НМЛК-Синтез 3:35.59
Макейчик Сергей МС НЛМК-Синтез 01:54.21 1:54.21
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:47.58 2:42.19
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:53.40 3:35.59
329 Искатель-Ориента 4:06.15
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 01:12.53 1:12.53
Лапаник Вадим I Искатель-Ориента 01:18.19 2:31.12
Котов Юра I Искатель-Ориента 01:35.03 4:06.15
363 Сборная 2:13.09
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:58.40 0:58.40
Терещенко Николай 01:14.29 2:13.09
не старт
328 НЛМК-Синтез 2:52.28
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:45.21 1:45.21
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:07.07 2:52.28
не старт
364 Сборная 1:50.31
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:50.31 1:50.31
Коржаков А не старт
52 Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 00:58.38 0:58.38
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:58.05 Снят
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 01:49.38 Снят
249 Воронеж-Синтез 3 Снята
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 01:36.25 Снят
Медведев Илья II Воронеж-Синтез 01:34.05 3:10.30
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
286 Искатель-Ориента Москва 1 Снята
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 00:52.49 0:52.49
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 01:04.19 Снят
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 01:38.40 3:35.48
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК