Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж Эстафетная программа 9 августа 2001 г.
Ж12
118 СДЮШОР 2 С.Петербург 00:58.05
Карамышева Любовь I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:19.45 00:19.45
Ухорская Наталия I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:17.35 00:37.20
Кузнецова Екатерина II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:20.45 00:58.05
66 Виктория Москва 00:59.44
Кузьмина Дарья II юВиктория Москва 00:16.26 00:16.26
Глаголева Анна I ю Виктория Москва 00:21.00 00:37.26
Веселкова Светлана II юВиктория Москва 00:22.18 00:59.44
211 Пермь-Синтез 2 01:00.32
Свирь Анастасия I ю Пермь-Синтез 00:22.28 00:22.28
Пьянкова Катерина I ю Пермь-Синтез 00:21.38 00:44.06
Истомина Елена II Пермь-Синтез 00:16.26 01:00.32
255 Воронеж-Синтез 1 01:02.55
Алексеева Юля I ю Воронеж-Синтез 00:18.57 00:18.57
Насонова Аня I ю Воронеж-Синтез 00:25.47 00:44.44
Молоткова Маргарита II Воронеж-Синтез 00:18.11 01:02.55
340 Сборная 5 01:15.06
Юшина Женя I ю Рязань-Синтез 00:22.54 00:22.54
Ушакова Анна I ю ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.54 00:55.48
Леонтюк Марина IIIюХабаровск КЦДЮТиЭ 00:19.18 01:15.06
89 НМЛК-Синтез 01:15.23
Чернова Женя II юНЛМК-Синтез 00:22.51 00:22.51
Епифанова Евгения II юНЛМК-Синтез 00:31.46 00:54.37
Литвина Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:20.46 01:15.23
336 Сборная 1 01:17.24
Степанькова Мария II юИскатель-Ориента 00:31.16 00:31.16
Богачева Анна II юВолгоградская обл.Ахтуба00:34.22 01:05.38
Богачева Анастасия КМС СДЮШОР2 С.-Петербург 00:11.46 01:17.24
41 Тамбов-Синтез 1 01:17.57
Пилягина Елена IIIюТамбов-Синтез 00:21.19 00:21.19
Корчагина Екатерина IIIюТамбов-Синтез 00:36.59 00:58.18
Корчагина Алена II юТамбов-Синтез 00:19.39 01:17.57
42 Тамбов-Синтез 2 01:24.15
Кузнецова Юля II юТамбов-Синтез 00:23.07 00:23.07
Минина Елена IIIюТамбов-Синтез 00:26.06 00:49.13
Зверева Елена II юТамбов-Синтез 00:35.02 01:24.15
76 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 01:25.24
Кузьмина Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:23.02 00:23.02
Вельмискина Раиса II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:26.33 00:49.35
Пигарева Александра II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:35.49 01:25.24
256 Воронеж-Синтез 2 01:42.28
Королькова Аня II юВоронеж-Синтез 00:23.13 00:23.13
Рудницких Ирина IIIюВоронеж-Синтез 00:44.28 01:07.41
Алифанова Ирина II юВоронеж-Синтез 00:34.47 01:42.28
257 ДТДМ г Волжский 01:49.58
Васильева Елена IIIюДТДМ г Волжский 00:23.00 00:23.00
Бушуева Валентина II юДТДМ г Волжский 00:42.34 01:05.34
Синянская Светлана II юДТДМ г Волжский 00:44.24 01:49.58
129 ЦДЮТ Нижнекамск 02:11.53
Романюта Елена I ю ЦДЮТ г.Нижнекамск 00:26.18 00:26.18
Каримова Альбина I ю ЦДЮТ г.Нижнекамск 01:03.00 01:29.18
Романова Ангелина II юЦДЮТ г.Нижнекамск 00:42.35 02:11.53
335 Ориента Хорошево 02:15.40
Фомичева Евгения II Ориента Хорошево 01:15.30 01:15.30
Горячева Анна IIIюОриента Хорошево 00:30.17 01:45.47
Ланцова Екатерина II юОриента Хорошево 00:29.53 02:15.40
43 Тамбов-Синтез 3 02:43.22
Сенаторова Настя Б/Р Тамбов-Синтез 00:58.20 00:58.20
Патенко Кристина IIIюТамбов-Синтез 00:50.54 01:49.14
Когадеева Екатерина IIIюТамбов-Синтез 00:54.08 02:43.22
338 Сборная 3 02:50.27
Шустова Анна II юВиктория Москва 01:49.40 01:49.40
Подовинникова ЕкатеринаIIIюВиктория Москва 00:27.30 02:17.10
Соболь Ксения II юСДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:33.17 02:50.27
210 Пермь-Синтез 1 03:09.08
Макарова Александра IIIюПермь-Синтез 00:23.04 00:23.04
Пичкалева Любовь IIIюПермь-Синтез 00:41.09 01:04.13
Бурак Тамара IIIюПермь-Синтез 02:04.55 03:09.08
339 Сборная 4 03:43.04
Солдатова Настя IIIюВоронеж-Синтез 00:27.26 00:27.26
Шахназарян Ксения IIIюВоронеж-Синтез 00:57.59 01:25.25
Корнева Ксения IIIюМалахит Москва 02:17.39 03:43.04
Ж13
342 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:11.46
Танаева Маргарита II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:24.13 00:24.13
Фершалова Карина II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:24.15 00:48.28
Волкова Татьяна I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:23.18 01:11.46
289 Искатель-Ориента Москва 1:18.13
Беркаль Александра II Искатель-Ориента 00:24.08 00:24.08
Матвиенко Юля I Искатель-Ориента 00:24.25 00:48.33
Мунина Екатерина КМС Искатель-Ориента 00:29.40 01:18.13
69 Виктория Москва 1 1:19.42
Глаголева Мария I Виктория Москва 00:22.42 00:22.42
Чукарева Алена I ю Виктория Москва 00:25.56 00:48.38
Олениченкова Нина I Виктория Москва 00:31.04 01:19.42
119 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:27.03
Маховер Юлия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:23.24 00:23.24
Монахова Валерия II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:32.48 00:56.12
Смурова Таня. I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:30.51 01:27.03
169 Малахит Москва 1:34.47
Щербакова Наталья II Малахит Москва 00:25.50 00:25.50
Суслова Кристина II юМалахит Москва 00:38.35 01:04.25
Чеснокова Ольга II Малахит Москва 00:30.22 01:34.47
70 Виктория Москва 2 1:41.31
Зеленцова Галина II Виктория Москва 00:24.32 00:24.32
Веселкова Светлана I Виктория Москва 00:35.16 00:59.48
Станулевич Полина II Виктория Москва 00:41.43 01:41.31
44 Тамбов-Синтез 1 1:46.26
Мозговая Дарья II юТамбов-Синтез 00:28.31 00:28.31
Боброва Света II юТамбов-Синтез 00:34.55 01:03.26
Дюжова Ольга II юТамбов-Синтез 00:43.00 01:46.26
212 Пермь-Синтез 1 1:59.40
Мальцева Ольга I ю Пермь-Синтез 00:25.47 00:25.47
Ушакова Евгения I ю Пермь-Синтез 00:40.42 01:06.29
Хлебникова Алена II юПермь-Синтез 00:53.11 01:59.40
341 Сборная 1 01:19.10
Гущенко Елена I ю Малахит Москва 00:34.44 00:34.44
Жулидова Анна Виктория Москва 00:44.26 01:19.10
.
109 Сборная 2 02:03.03
Слышник Анна I ю Орион Новокузнецк 01:14.35 01:14.35
Слегина Елена II юОрион Новокузнецк 00:48.28 02:03.03
.
Ж14
110 Курск-Синтез 1:11.49
Краснова Елена I Курск-Синтез 00:21.11 00:21.11
Подколзина Таня I Курск-Синтез 00:24.59 00:46.10
Чернова Светлана II юКурск-Синтез 00:25.39 01:11.49
45 Тамбов-Синтез 2 1:17.03
Толстопятова Ольга I Тамбов-Синтез 00:22.55 00:22.55
Захарова Анна II Тамбов-Синтез 00:28.34 00:51.29
Терехова Екатерина КМС Тамбов-Синтез 00:25.34 01:17.03
290 Искатель-Ориента Москва 1:17.07
Киренская Жанна II Искатель-Ориента 00:22.50 00:22.50
Федорова Полина II Искатель-Ориента 00:25.51 00:48.41
Кузнецова Елена I Искатель-Ориента 00:28.26 01:17.07
213 Пермь-Синтез 2 1:17.22
Юхимчук Ира I ю Пермь-Синтез 00:24.53 00:24.53
Селедкова Мария I Пермь-Синтез 00:23.58 00:48.51
Фадеева Полина I Пермь-Синтез 00:28.31 01:17.22
343 Орион Новокузнецк 1:31.55
Тавровская Елена I ю Орион Новокузнецк 00:28.26 00:28.26
Коровина Марина I ю Орион Новокузнецк 00:33.50 01:02.16
Кропочева Маша I ю Орион Новокузнецк 00:29.39 01:31.55
15 Ст.Оскол-Синтез 1 1:32.19
Коренькова Марина II Ст.Оскол-Синтез 00:25.49 00:25.49
Шалунова Наташа II юСт.Оскол-Синтез 00:33.03 00:58.52
Морозова Олеся II Ст.Оскол-Синтез 00:33.27 01:32.19
146 Белгород-Синтез 1:38.34
Жукова Анна IIIюБелгород-Синтез 00:24.43 00:24.43
Литвина Наталья II Белгород-Синтез 00:23.47 00:48.30
Орлова Юля II юБелгород-Синтез 00:50.04 01:38.34
274 Сборная 1:41.24
Славнова Анна I Ориента Хорошево 00:24.07 00:24.07
Грибанова Аня II юВоронеж-Синтез 00:33.49 00:57.56
Грибанова Аня II юВоронеж-Синтез 00:43.28 01:41.24
258 Воронеж-Синтез 1:49.29
Богушева Наталья II Воронеж-Синтез 00:26.25 00:26.25
Евлакова Соня I ю Воронеж-Синтез 00:55.48 01:22.13
Константинова Вера II Воронеж-Синтез 00:27.16 01:49.29
195 Рязань-Синтез 1:51.25
Жукова Таня I Рязань-Синтез 00:23.43 00:23.43
Екимова Катя II Рязань-Синтез 00:40.48 01:04.31
Кобуськова Катя I ю Рязань-Синтез 00:46.54 01:51.25
16 Ст.Оскол-Синтез 2 2:46.02
Сибилева Анна II Ст.Оскол-Синтез 00:36.37 00:36.37
Олейник Юля IIIюСт.Оскол-Синтез 00:47.01 01:23.38
Оденцова Татьяна III Ст.Оскол-Синтез 01:22.24 02:46.02
346 Сборная 00:36.33
Калугина Вера II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:36.33 00:36.33
.
.
120 СДЮШОР 2 С.Петербург Снята
Васильева Карина I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:24.08 00:24.08
Калугина Яна II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:39.58 Снят
Любинская Виктория II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:26.47 01:30.53
Ж15
347 Виктория Москва 1:28.06
Горбунова Анастасия I Виктория Москва 00:26.34 00:26.34
Кузнецова Анастасия II Виктория Москва 00:31.20 00:57.54
Морозова Екатерина I Виктория Москва 00:30.12 01:28.06
17 Ст.Оскол-Синтез 1 2:08.25
Капнина Екатерина II Ст.Оскол-Синтез 00:41.30 00:41.30
Дудуладова Вика II Ст.Оскол-Синтез 00:49.14 01:30.44
Павлушина Татьяна III Ст.Оскол-Синтез 00:37.41 02:08.25
349 ст.Нехаевская Волгоградск 2:28.21
Молчанова Вера II Волгоградская обл. 00:33.31 00:33.31
Цыбанова Анастасия I ю Волгоградская обл. 01:13.15 01:46.46
Суровцева Екатерина I ю Волгоградская обл. 00:41.35 02:28.21
259 ДТДМ Волжский 02:45.28
Луговых Евгения III ДТДМ г Волжский 01:02.43 01:02.43
Михайлова Елена II ДТДМ г Волжский 01:10.41 02:13.24
Кобликова Анастасия II ДТДМ г Волжский 00:32.04 02:45.28
149 Сборная 3 Снята
Борисова Елена II юВоронеж-Синтез 00:45.56 00:45.56
Сарычева Лиза IIIюВоронеж-Синтез 01:25.32 Снят
Ж16
260 Воронеж-Синтез 1:26.10
Авдеева Надежда I Воронеж-Синтез 00:26.20 00:26.20
Скуратова Александра I Воронеж-Синтез 00:32.57 00:59.17
Калинчева Валерия I Воронеж-Синтез 00:26.53 01:26.10
77 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1 1:33.27
Землякова Надежда I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:24.43 00:24.43
Райкова Наталья I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:37.58 01:02.41
Волкова Анастасия КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.46 01:33.27
71 Виктория Москва 1:39.20
Попова Елена КМС Виктория Москва 00:35.35 00:35.35
Соломатина Нина I Виктория Москва 00:31.22 01:06.57
Раменская Елена I Виктория Москва 00:32.23 01:39.20
46 Орел-Синтез 1:41.53
Волкова Анна КМС Орел-Синтез 00:33.21 00:33.21
Медведева Виктория I Орел-Синтез 00:37.48 01:11.09
Пронина Татьяна I Орел-Синтез 00:30.44 01:41.53
174 Малахит Москва 1:42.38
Елизарова Алина КМС Малахит Москва 00:33.19 00:33.19
Чеснокова Анна I Малахит Москва 00:38.47 01:12.06
Иванова Мария КМС Малахит Москва 00:30.32 01:42.38
352 Белые Ночи СПб 1:43.36
Кузьмина Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:24.54 00:24.54
Сивоха Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:47.54 01:12.48
Зайцева Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:30.48 01:43.36
160 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:43.50
Трапезникова Алена I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:32.26 00:32.26
Кутовенко Валерия I Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:30.28 01:02.54
Кравченко Анастасия КМС Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:40.56 01:43.50
78 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2 1:49.30
Танаева Наталия I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.46 00:32.46
Смирнова Александра I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:33.24 01:06.10
Сидорова Вера I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.20 01:49.30
214 Пермь-Синтез 1:54.56
Вялых Елена II Пермь-Синтез 00:41.25 00:41.25
Казаринова Марина КМС Пермь-Синтез 00:47.19 01:28.44
Шилова Мария КМС Пермь-Синтез 00:26.12 01:54.56
91 НМЛК-Синтез 2:01.57
Макейчик Ирина II НЛМК-Синтез 00:29.41 00:29.41
Борисова Надежда I ю НЛМК-Синтез 00:40.15 01:09.56
Большунова Ирина I ю НЛМК-Синтез 00:52.01 02:01.57
350 Рыбинск Ярославской 2:09.29
Богомолова Ульяна II Рыбинск Ярославской 00:32.21 00:32.21
Гусева Мария I ю Рыбинск Ярославской 00:34.59 01:07.20
Гаврилова Евгения II юРыбинск Ярославской 01:02.09 02:09.29
111 Сборная 2 2:20.35
Савченко Анна КМС Ориента Хорошево 00:39.11 00:39.11
Белова Даша КМС Оренбургская обл. 00:59.58 01:39.09
Старостина Татьяна I Ориента Хорошево 00:41.26 02:20.35
154 Сборная 4 00:43.51
Островская Аня I ю Курск-Синтез 00:43.51 00:43.51
Игракова Екатерина Б/Р Курск-Синтез
Горяннова Надежда II Виктория Москва
275 Орион Новокузнецк Снята
Ерухаева Екатерина I Орион Новокузнецк 00:33.24 00:33.24
Кобякова Олеся I Орион Новокузнецк 00:55.53 Снят
Данилова Ольга II Орион Новокузнецк 01:11.35 Снят
351 ДЮСШ-35 г.Москва Снята
Кураева Ирина I ДЮСШ-35 г.Москва 00:38.27 00:38.27
Павлова Елена КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:31.33 Снят
Лобанова Анна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:32.57 01:42.57
Ж18
150 Белгород-Синтез 1:46.33
Коржова Наталья КМС Белгород-Синтез 00:30.14 00:30.14
Коржова Настя II Белгород-Синтез 00:46.04 01:16.18
Острикова Женя КМС Белгород-Синтез 00:30.15 01:46.33
97 Абрис Тольятти 1:47.50
Мендель Татьяна I Абрис-Тольятти 00:35.38 00:35.38
Тугушева Фируза КМС Абрис-Тольятти 00:39.19 01:14.57
Киселева Екатерина КМС Абрис-Тольятти 00:32.53 01:47.50
292 Искатель-Ориента Москва 1:48.39
Ляхова Яна КМС Искатель-Ориента 00:32.45 00:32.45
Коршунова Марина КМС Искатель-Ориента 00:41.45 01:14.30
Тулина Елена КМС Искатель-Ориента 00:34.09 01:48.39
355 Белые Ночи СПб 1:53.43
Куликова Анастасия КМС Белые Ночи СПб 00:30.34 00:30.34
Сивоха Евгения КМС Белые Ночи СПб 00:42.45 01:13.19
Барунина Светлана КМС Белые Ночи СПб 00:40.24 01:53.43
261 Воронеж-Синтез 1 1:59.12
Некрасова Маша КМС Воронеж-Синтез 00:31.46 00:31.46
Суворова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:43.25 01:15.11
Родионова Екатерина КМС Воронеж-Синтез 00:44.01 01:59.12
175 Сборная 2 2:03.22
Фадеева Татьяна I Искатель-Ориента 00:39.36 00:39.36
Новикова Светлана I Искатель-Ориента 00:42.49 01:22.25
Маточкина Ирина КМС г.Красногорск 00:40.57 02:03.22
262 ДЮСШ-35 г.Москва 2:30.24
Савинкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:48.27 00:48.27
Агеева Татьяна КМС ДЮСШ-35 г.Москва 01:00.15 01:48.42
Коптева Наталья I ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.42 02:30.24
227 Орел-Синтез 2:32.10
Иващенкова Мария I Орел-Синтез 00:43.41 00:43.41
Заботина Анна I Орел-Синтез 00:42.39 01:26.20
Митряева Екатерина I Орел-Синтез 01:05.50 02:32.10
354 Тамбов-Синтез 2:34.12
Горшкова Мария КМС Тамбов-Синтез 00:30.09 00:30.09
Коробова Алина II Тамбов-Синтез 01:01.32 01:31.41
Шипилова Мария II Тамбов-Синтез 01:02.31 02:34.12
79 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:40.12
Пирожкова Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:57.08 00:57.08
Нарышкина Александра КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:46.31 01:43.39
Дворко Надежда КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:56.33 02:40.12
366 Сборная 00:50.28
Григорьева Юля I Лично 00:50.28 00:50.28
Гребенщикова Анна II Воронеж-Синтез
.
365 Сборная Снята
Петрова Юля КМС Курск-Синтез 00:31.51 Снят
Степная Елена II г.Прокопьевск СК Альпин-00:55.30 01:27.21
Евлакова Евгения I НЛМК-Синтез 00:44.06 02:11.27
Ж21
217 КСО Вариант Москва 1:34.31
Костылева Татьяна МС МВО Вариант Москва 00:29.37 0:29.37
Войтенко Александра МС ЛВО Вариант Москва 00:34.17 1:03.54
Переляева Татьяна МС МВО Вариант-Москва 00:30.37 1:34.31
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 1:41.50
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.24 0:30.24
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:39.25 1:09.49
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.01 1:41.50
47 Сборная 1 1:42.31
Смолик Дарья МС Лично 00:34.22 0:34.22
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 00:33.47 1:08.09
Тихонова Зоя МС ДЮСШ-35 г.Москва 00:34.22 1:42.31
356 Приморский край 1 1:44.28
Стрижкова Татьяна КМС Приморский край 00:34.15 0:34.15
Журавлева Надежда КМС Приморский край 00:35.44 1:09.59
Лаптева Анастасия КМС Приморский край 00:34.29 1:44.28
112 Белые Ночи ЛВО 1:44.57
Грошева Елена МС Белые Ночи СКА 00:36.59 0:36.59
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СКА 00:36.51 1:13.50
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи ЛВО 00:31.07 1:44.57
357 Оренбургская обл. 1:49.21
Белова Ольга МС Оренбургская обл. 00:33.31 0:33.31
Ж20 Белова Александра МС Оренбургская обл. 00:45.23 1:18.54
Белова Евгения МС Оренбургская обл. 00:30.27 1:49.21
358 МГСУ 1:49.36
Трехова Ирина МС МГСУ 00:38.30 0:38.30
Сергеева Ольга КМС МГСУ 00:41.30 1:20.00
Красноярова Людмила МС МГСУ 00:29.36 1:49.36
177 Белгород-Синтез 1:56.21
Гаврилова Анна КМС Белгород-Синтез 00:37.19 0:37.19
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 00:41.11 1:18.30
Гончар Елена МС Белгород-Синтез 00:37.51 1:56.21
159 Тверская обл. 1:58.05
Априк Валентина КМС Тверская Обл. 00:35.45 0:35.45
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл. 00:40.53 1:16.38
Миронова Наталья МС Тверская Обл. 00:41.27 1:58.05
228 Орел-Синтез 2:01.17
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 00:41.10 0:41.10
Сорокина Елена I Орел-Синтез 00:43.22 1:24.32
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 00:36.45 2:01.17
264 Воронеж-Синтез 2 2:02.17
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 00:44.21 0:44.21
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 00:34.25 1:18.46
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 00:43.31 2:02.17
176 Малахит Москва 2:05.43
Котова Юлия КМС Малахит Москва 00:34.45 0:34.45
Ж20 Миронова Елена КМС Малахит Москва 00:39.18 1:14.03
Точилина Людмила I Малахит Москва 00:51.40 2:05.43
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:06.27
Гостищева Света КМС Ст.Оскол-Синтез 00:52.48 0:52.48
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 00:35.18 1:28.06
Дудуладова Татьяна II Ст.Оскол-Синтез 00:38.21 2:06.27
359 ДЮСШ-35 г.Москва 2:12.41
Копейкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:38.02 0:38.02
Ж20 Агеева Анастасия КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:43.52 1:21.54
Мыскина Надежда КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:50.47 2:12.41
215 Пермь-Синтез 2:13.28
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 00:53.19 0:53.19
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 00:46.52 1:40.11
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 00:33.17 2:13.28
263 Воронеж-Синтез 1 2:18.28
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 00:40.39 0:40.39
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 00:52.56 1:33.35
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 00:44.53 2:18.28
151 Тахтамукай 2:21.37
Ужбанукова Дарья КМС Тахтамукай 00:42.28 0:42.28
Ужбанукова Зинаида КМС Тахтамукай 00:59.19 1:41.47
Ужбанукова Светлана КМС Тахтамукай 00:39.50 2:21.37
196 Рязань-Синтез 2:23.27
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 00:35.37 0:35.37
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 01:00.01 1:35.38
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 00:47.49 2:23.27
266 Ориента Хорошево 2:23.49
Савченко Елена II Ориента Хорошево 00:36.19 0:36.19
Зимина Елена II Ориента Хорошево 00:46.54 1:23.13
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 01:00.36 2:23.49
187 Сборная 4 2:26.57
Соколова Светлана МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.37 0:40.37
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 00:42.14 1:22.51
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 01:04.06 2:26.57
265 Воронеж-Синтез 3 2:29.44
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 00:47.23 0:47.23
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 00:57.44 1:45.07
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:44.37 2:29.44
92 Сборная 2 1:33.07
Стрижкова Ирина КМС Приморский край 00:42.24 0:42.24
Алянич Анна I Приморский край 00:50.43 1:33.07
Послухаева Светлана не старт
Ж30
361 ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 1:29.00
Танаева Ирина МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.09 00:32.09
Фершалова Виктория МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:29.42 01:01.51
Сергеева Любовь МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.09 01:29.00
48 Тамбов-Синтез 1 1:35.51
Акинина Галина МС Тамбов-Синтез 00:33.52 00:33.52
Голякова Светлана КМС Тамбов-Синтез 00:30.38 01:04.30
Терехова Татьяна КМС Тамбов-Синтез 00:31.21 01:35.51
93 НМЛК-Синтез 1:40.55
Шорохова Лидия КМС НЛМК-Синтез 00:31.07 00:31.07
Корзинова Галина II НЛМК-Синтез
Евлакова Елена I НЛМК-Синтез 01:40.55 01:40.55
268 Воронеж-Синтез 2 1:51.05
Жупикова Татьяна I Воронеж-Синтез 00:37.16 00:37.16
Грибанова Вера I Воронеж-Синтез 00:34.20 01:11.36
Таратута Елена КМС Воронеж-Синтез 00:39.29 01:51.05
113 Орел-Синтез 2:33.13
Ерохина Татьяна КМС Орел-Синтез 01:17.50 01:17.50
Ларичкина Людмила МС Орел-Синтез 00:42.23 02:00.13
Волобуева Елена КМС Орел-Синтез 00:33.00 02:33.13
49 Сборная 1 01:18.18
Захарова Ирина I Тамбов-Синтез 00:36.10 00:36.10
Большунова Татьяна I НЛМК-Синтез 00:42.08 01:18.18
. Не старт
269 Воронеж-Синтез 3 01:40.36
Данилова Варвара I Воронеж-Синтез 00:58.12 00:58.12
Жучкова Марина II Воронеж-Синтез 00:42.24 01:40.36
Добросова Александра II Воронеж-Синтез Не старт
197 Сборная 5 00:37.04
Токарева Марина III Курск-Синтез 00:37.04 00:37.04
. Не старт
20 Ст.Оскол-Синтез 1 00:55.10
Черных Антонина КМС Ст.Оскол-Синтез 00:55.10 00:55.10
. Не старт
Борисова Ирина КМС Ст.Оскол-Синтез
198 Сборная 4 Снята
Грачева Вера КМС Волжский 00:40.37 00:40.37
Ишанова Ольга КМС Волжский 00:42.11 Снят
. 00:42.05 02:04.53
Ж45
267 Воронеж-Синтез 1 2:03.51
Каракулина Алла I Воронеж-Синтез 00:54.10 00:54.10
Молоткова Нина КМС Воронеж-Синтез 00:37.56 01:32.06
Курченкова Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:31.45 02:03.51
229 Сборная 1 2:22.43
Зимина Зоя I Ориента Хорошево 00:42.02 00:42.02
Некрасова Галина II Виктория Москва 00:42.11 01:24.13
Патенко Аида II Тамбов-Синтез 00:58.30 02:22.43
М12
276 Искатель-Ориента Москва 1:14.29
Степаньков Александр I ю Искатель-Ориента 00:22.20 0:22.20
Москалев Глеб II юИскатель-Ориента 00:32.06 0:54.26
Филатов Сергей I ю Искатель-Ориента 00:20.03 1:14.29
56 Ахтуба Волгоград. обл. 1:15.37
Грачев Дмитрий III Волгоградская обл.Ахтуба00:22.04 0:22.04
Казаков Егор III Волгоградская обл.Ахтуба00:32.50 0:54.54
Васильев Сергей III Волгоградская обл.Ахтуба00:20.43 1:15.37
1 Ст.Оскол-Синтез 1 1:16.04
Астров Степан III Ст.Оскол-Синтез 00:23.15 0:23.15
Бродов Стас I ю Ст.Оскол-Синтез 00:32.41 0:55.56
Олейник Денис IIIюСт.Оскол-Синтез 00:20.08 1:16.04
304 СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1:17.24
Куликов Анатолий I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:26.46 0:26.46
Уфимцев Михаил I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:27.37 0:54.23
Евсина Катя I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:23.01 1:17.24
302 Белые Ночи СПб 1:19.45
Медведев Максим I ю Белые Ночи СПб 00:19.38 0:19.38
Матюхин Сергей I ю Белые Ночи СПб 00:24.14 0:43.52
Баранов Сергей I ю Белые Ночи СПб 00:35.53 1:19.45
60 Виктория Москва 1:24.34
Раменский Дмитрий II юВиктория Москва 00:27.07 0:27.07
Иванилов Михаил II юВиктория Москва 00:30.06 0:57.13
Сетый Иван II юВиктория Москва 00:27.21 1:24.34
232 Воронеж-Синтез 3 1:29.02
Бочаров Алексей II юВоронеж-Синтез 00:22.18 0:22.18
Суворов Кирилл II юВоронеж-Синтез 00:36.01 0:58.19
Рыжков Владимир II юВоронеж-Синтез 00:30.43 1:29.02
207 Пермь-Синтез 3 1:29.09
Трушников Артем IIIюПермь-Синтез 00:22.14 0:22.14
Адодин Юрий II юПермь-Синтез 00:29.30 0:51.44
Плешков Данил IIIюПермь-Синтез 00:37.25 1:29.09
231 Воронеж-Синтез 2 1:32.37
Сукачев Сергей IIIюВоронеж-Синтез 00:35.16 0:35.16
Таратута Сергей I ю Воронеж-Синтез 00:33.31 1:08.47
Новиков Алексей IIIюВоронеж-Синтез 00:23.50 1:32.37
306 Сборная 4 1:34.17
Похомов Данила II юг.Красногорск 00:22.26 0:22.26
Коротков Максим II юг.Красногорск 00:39.15 1:01.41
Дегальцев Вячеслав II юМалахит Москва 00:32.36 1:34.17
218 Орел-Синтез 1:40.33
Самотолкин Александр I ю Орел-Синтез 00:22.14 0:22.14
Голованов Евгений IIIюОрел-Синтез 00:52.46 1:15.00
Логачев Денис I ю Орел-Синтез 00:25.33 1:40.33
22 Тамбов-Синтез 2 2:04.30
Карпов Павел II юТамбов-Синтез 00:36.46 0:36.46
Стрижов Вадим II юТамбов-Синтез 00:23.22 1:00.08
Цапков Дмитрий IIIюТамбов-Синтез 01:04.22 2:04.30
24 Тамбов-Синтез 4 2:50.14
Патенко Артем IIIюТамбов-Синтез 00:33.41 0:33.41
Терехов Алексей IIIюТамбов-Синтез 00:53.16 1:26.57
Сугробов Роман IIIюТамбов-Синтез 01:23.17 2:50.14
303 Сборная 1 0:48.15
Ужицкий Фред II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:22.51 0:22.51
Пигарев Василий II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:25.24 0:48.15
не старт
72 Ориента Хорошево 0:58.43
Патрин Андрей Ориента Хорошево 00:22.45 0:22.45
Жарко Михаил Ориента Хорошево 00:35.58 0:58.43
Харитонов Иван IIIюОриента Хорошево не старт
21 Тамбов-Синтез 1 Снята
Пряхин Алексей II юТамбов-Синтез 00:26.53 0:26.53
Дьячков Андрей I ю Тамбов-Синтез 00:25.58 0:52.51
Поздняков Андрей II юТамбов-Синтез 00:24.20 Снят
23 Тамбов-Синтез 3 Снята
Поздняков Дмитрий II юТамбов-Синтез 00:33.43 0:33.43
Сафонов Сергей II юТамбов-Синтез 00:43.29 Снят
Черников Роман II юТамбов-Синтез 00:47.49 2:05.01
121 ХМАО Снята
Кашапов Марсель II юХМАО 00:20.41 0:20.41
Тужилкин Алексей I ю ХМАО 00:21.37 Снят
Кузнецов Михаил II юХМАО 00:34.05 1:16.23
130 Белгород-Синтез 1 Снята
Гостищев Андрей III Белгород-Синтез 00:20.22 0:20.22
Ефименко Иван II юБелгород-Синтез 00:22.24 0:42.46
Колопатин Алексей IIIюБелгород-Синтез 00:23.46 Снят
163 Сборная 7 Снята
Чуфистов Сергей Б/Р Тамбов-Синтез 00:33.39 0:33.39
Степанков Александр Б/Р Тамбов-Синтез 00:55.46 Снят
. не старт
164 Сборная 8 Снята
Алушкин Игорь I ю Искатель-Ориента 00:22.17 0:22.17
Липатов Степан IIIюИскатель-Ориента 00:30.12 Снят
не старт
188 Рязань-Синтез Снята
Жуков Артем I ю Рязань-Синтез 00:19.34 0:19.34
Сосницкий Владимир II юРязань-Синтез 00:32.11 0:51.45
Болдин Александр II юРязань-Синтез 00:40.25 Снят
205 Пермь-Синтез 1 Снята
Мамалига Вячеслав II юПермь-Синтез 00:29.08 0:29.08
Поликарпов Владимир IIIюПермь-Синтез 00:36.29 Снят
Метелкин Константин IIIюПермь-Синтез 00:25.49 1:31.26
206 Пермь-Синтез 2 Снята
Губайдулин Тимур I ю Пермь-Синтез 00:24.45 0:24.45
Казаринов Аяз I ю Пермь-Синтез 00:27.02 Снят
Плотников Сергей I ю Пермь-Синтез 00:26.57 1:18.44
230 Воронеж-Синтез 1 Снята
Панин Максим I ю Воронеж-Синтез 00:20.46 0:20.46
Аминев Ефим I ю Воронеж-Синтез 00:21.02 Снят
Тарасов Денис I ю Воронеж-Синтез 00:24.23 Снят
233 Воронеж-Синтез 4 Снята
Каракулин Иван IIIюВоронеж-Синтез 00:31.13 Снят
Прозоровский Владислав IIIюВоронеж-Синтез 00:36.08 1:07.21
Бавыкин Иван IIIюВоронеж-Синтез 00:28.53 1:36.14
234 Сборная 6 Снята
Чудинов Максим IIIюВоронеж-Синтез 00:31.12 Снят
Антипов Александр IIIюНЛМК-Синтез 01:01.03 Снят
Соколов Александр IIIюВоронеж-Синтез не старт
305 Сборная 3 Снята
Коробков Антон III г.Прокопьевск СК Альпин-00:23.17 0:23.17
Михайлов Алексей III г.Прокопьевск СК Альпин-00:23.13 Снят
Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:29.44 Снят
М13
278 Искатель-Ориента Москва 2 1:27.04
Титов Денис I ю Искатель-Ориента 00:26.40 0:26.40
Новиков Антон II Искатель-Ориента 00:33.11 0:59.51
Беркаль Артем II Искатель-Ориента 00:27.13 1:27.04
277 Искатель-Ориента Москва 1 1:29.18
Москалев Артем I Искатель-Ориента 00:26.37 0:26.37
Чистяков Станислав II Искатель-Ориента 00:32.54 0:59.31
Шатских Павел I Искатель-Ориента 00:29.47 1:29.18
236 Орион Новокузнецк 1:50.33
Злобин Стас II юОрион Новокузнецк 00:29.36 0:29.36
Бессонов Даниил II юОрион Новокузнецк 00:33.19 1:02.55
Беседин Антон II юОрион Новокузнецк 00:47.38 1:50.33
281 Сборная 6 1:54.31
Родионцев Николай I ю ХМАО 00:36.41 0:36.41
Саврухин Виктор II юДЮСШ-35 г.Москва 00:49.36 1:26.17
Мельниченко Николай II ХМАО 00:28.14 1:54.31
115 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:56.21
Лебедев Артем I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:28.23 0:28.23
Штейн Тимофей I ю СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:49.00 1:17.23
Конюхов Василий I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:38.58 1:56.21
235 Воронеж-Синтез 1 2:11.25
Никитаев Никита I ю Воронеж-Синтез 00:37.18 0:37.18
Сафонов Дмитрий IIIюВоронеж-Синтез 01:02.17 1:39.35
Ветохин Алексей II юВоронеж-Синтез 00:31.50 2:11.25
31 Тамбов-Синтез 5 2:17.44
Зиновьев Георгий I ю Тамбов-Синтез 00:46.39 0:46.39
Фролов Дмитрий I ю Тамбов-Синтез 00:36.13 1:22.52
Рыбкин Александр I ю Тамбов-Синтез 00:54.52 2:17.44
280 Искатель-Ориента Москва 2 2:18.20
Божков Павел II юИскатель-Ориента 00:33.04 0:33.04
Храмцов Андрей I ю Искатель-Ориента 00:33.10 1:06.14
Борисов Евгений II юИскатель-Ориента 01:12.06 2:18.20
101 Курск-Синтез 2:24.51
Лыков Алексей IIIюКурск-Синтез 00:27.46 0:27.46
Машошин Алексей II юКурск-Синтез 01:14.23 1:42.09
Веретенников Женя II юКурск-Синтез 00:42.42 2:24.51
311 Сборная 5 2:53.05
Розенберг Антон IIIюМалахит Москва 00:31.49 0:31.49
Поликарпов Виктор IIIюМалахит Москва 01:20.44 1:52.33
Лебедев Сергей II Абрис-Тольятти 01:00.32 2:53.05
310 Сборная 4 2:59.39
Минаков Руслан IIIюВоронеж-Синтез 01:30.20 1:30.20
Лопатин Антон II юВоронеж-Синтез 00:43.39 2:13.59
Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:45.40 2:59.39
136 Сборная 8 Снята
Федоров Сергей II юОриента Хорошево 01:07.03 1:07.03
Рыбин Алексей I ю Ориента Хорошево 00:53.49 Снят
не старт
308 Виктория Москва Снята
Симонов Павел II Виктория Москва 00:29.30 Снят
Рыжов Евгений II юВиктория Москва 00:30.35 1:00.05
Мерзликин Роман II Виктория Москва 00:35.10 1:35.15
62 Орел-Синтез Снята
Поздняков Александр I ю Орел-Синтез 00:32.49 Снят
Новиков Сергей I ю Орел-Синтез 00:29.58 1:02.47
Полунин Евгений I ю Орел-Синтез 00:26.58 1:29.45
М14
83 НМЛК-Синтез 2 1:22.24
Жупиков Сергей II НЛМК-Синтез 00:26.16 0:26.16
Летуновский Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:28.43 0:54.59
Фоменко Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:27.25 1:22.24
312 ГЦДЮТиЭ С.Петербург 1:23.14
Пигарев Игорь II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:26.28 0:26.28
Николаев Алексей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:28.48 0:55.16
Кижло Алексей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:27.58 1:23.14
28 Тамбов-Синтез 2 1:25.26
Шипилов Алексей I ю Тамбов-Синтез 00:32.58 0:32.58
Голяков Стас II Тамбов-Синтез 00:30.53 1:03.51
Попов Аркадий I Тамбов-Синтез 00:21.35 1:25.26
30 Тамбов-Синтез 4 1:27.05
Голяков Денис II Тамбов-Синтез 00:28.12 0:28.12
Булаев Антон I ю Тамбов-Синтез 00:26.37 0:54.49
Прокудин Алексей II Тамбов-Синтез 00:32.16 1:27.05
219 Орел-Синтез 1:27.10
Смелков Александр II Орел-Синтез 00:31.17 0:31.17
Волков Владимир I Орел-Синтез 00:28.00 0:59.17
Митряев Андрей I Орел-Синтез 00:27.53 1:27.10
204 Пермь-Синтез 1:32.39
Пищулев Антон I ю Пермь-Синтез 00:29.31 0:29.31
Прохоров Андрей II Пермь-Синтез 00:33.03 1:02.34
Туктамышев Салават I Пермь-Синтез 00:30.05 1:32.39
239 Воронеж-Синтез 2 1:34.32
Дурнов Борис I ю Воронеж-Синтез 00:25.36 0:25.36
Шелестов Сергей I ю Воронеж-Синтез 00:35.28 1:01.04
Цыбышев Дмитрий II юВоронеж-Синтез 00:33.28 1:34.32
99 Ориента Москва К 1:35.57
Шорохов Сергей I ю Ориента-Москва к 00:26.24 0:26.24
Костылев Андрей I ю Ориента-Москва к 00:33.51 1:00.15
Шорохов Александр I ю Ориента-Москва к 00:35.42 1:35.57
165 Малахит Москва 1 1:43.23
Пономарев Сергей IIIюМалахит Москва 00:31.34 0:31.34
Постников Николай II юМалахит Москва 00:29.41 1:01.15
Копылов Владимир II Малахит Москва 00:42.08 1:43.23
161 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:44.55
Сингур Антон II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:24.46 0:24.46
Харчук Юрий II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:43.28 1:08.14
Литвинцев Владимир II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:36.41 1:44.55
270 Пермь-Синтез 1:50.12
Каверин Дмитрий I ю Пермь-Синтез 00:26.33 0:26.33
Волков Алексей III Пермь-Синтез 00:37.21 1:03.54
Комаров Константин I ю Пермь-Синтез 00:46.18 1:50.12
189 Рязань-Синтез 1:50.44
Максюта Олег I Рязань-Синтез 00:27.02 0:27.02
Мелещенко Вадим I ю Рязань-Синтез 00:46.49 1:13.51
Зенкин Николай II Рязань-Синтез 00:36.53 1:50.44
63 Виктория Москва 2 1:53.27
Петров Константин II Виктория Москва 00:27.23 0:27.23
Артамонов Александр II Виктория Москва 00:46.14 1:13.37
Некрасов Дмитрий II Виктория Москва 00:39.50 1:53.27
240 Альпин О Прокопьевск 1:55.31
Алипов Сергей II г.Прокопьевск СК Альпин-00:31.53 0:31.53
Воронин Виктор III г.Прокопьевск СК Альпин-00:30.25 1:02.18
Федяев Евгений III г.Прокопьевск СК Альпин-00:53.13 1:55.31
315 Сборная 1 2:10.42
Сауленко Евгений II Ориента Хорошево 00:24.03 0:24.03
Сухов Артем I ю Ориента Хорошево 00:29.59 0:54.02
Казаков Никита III Волгоградская обл.Ахтуба01:16.40 2:10.42
54 ДТДМ Волжский 2:12.19
Ходус Артем I ю ДТДМ г Волжский 00:44.07 0:44.07
Зуев Павел II ДТДМ г Волжский 00:55.27 1:39.34
Шаповалов Михаил II ДТДМ г Волжский 00:32.45 2:12.19
29 Тамбов-Синтез 3 2:12.45
Жеребцов Антон I ю Тамбов-Синтез 00:36.23 0:36.23
Белоглазов Дмитрий II юТамбов-Синтез 00:45.31 1:21.54
Болтышов Сергей II юТамбов-Синтез 00:50.51 2:12.45
166 Рыбинск Ярославской 2:21.40
Окладников Дмитрий II Рыбинск Ярославской 00:27.14 0:27.14
Цветков Борис II юРыбинск Ярославской 01:02.17 1:29.31
Пилипчак Артем IIIюРыбинск Ярославской 00:52.09 2:21.40
27 Тамбов-Синтез 1 1:22.55
Булыгин Антон I ю Тамбов-Синтез 00:27.27 0:27.27
Жалнин Владимир I ю Тамбов-Синтез 00:55.28 1:22.55
Саягов Александр II юТамбов-Синтез не старт
279 Сборная 7 1:27.58
Ковальский Дмитрий II юХМАО 00:26.47 0:26.47
Мальцев Константин II ХМАО 01:01.11 1:27.58
не старт
316 Сборная 2 1:37.09
Кирьянов Роман II юНЛМК-Синтез 00:33.33 0:33.33
Арнаутов Вадим IIIюНЛМК-Синтез 01:03.36 1:37.09
. не старт
309 Сборная 3 2:07.00
Сарычев Антон IIIюВоронеж-Синтез 01:08.10 1:08.10
Алексеевский Александр II юТамбов-Синтез 00:58.50 2:07.00
. не старт
82 НМЛК-Синтез 1 Снята
Архипов Владимир I ю НЛМК-Синтез 00:27.25 0:27.25
Свиридов Евгений II юНЛМК-Синтез 00:28.52 Снят
Корзинов Антон II юНЛМК-Синтез 00:45.32 1:41.49
123 ХМАО Снята
Зубков Андрей I ю ХМАО 00:27.16 0:27.16
Труфанов Иван II юХМАО 00:30.43 0:57.59
Малькевич Дмитрий I ю ХМАО 00:33.08 Снят
134 Белгород-Синтез 1 Снята
Гаража Андрей II Белгород-Синтез 00:27.11 Снят
Паладиев Евгений II Белгород-Синтез 00:27.38 Снят
Юрьев Максим II Белгород-Синтез 00:31.13 1:26.02
135 Белгород-Синтез 2 Снята
Латышев Саша II Белгород-Синтез 00:42.41 0:42.41
Клепинин Артем II Белгород-Синтез 00:33.39 Снят
Селиванов Дмитрий II Белгород-Синтез 00:40.30 1:56.50
156 Тверская обл. Снята
Жебуртович Сергей I ю Тверская Обл. 00:24.04 Снят
Шувалов Андрей II Тверская Обл. 00:29.53 0:53.57
Якушин Константин I ю Тверская Обл. 00:49.25 1:43.22
238 Воронеж-Синтез 1 Снята
Таратута Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:27.22 0:27.22
Рудницких Владимир II юВоронеж-Синтез 00:35.32 Снят
Сафонов Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:30.38 1:33.32
313 ДЮСШ-35 г.Москва Снята
Оськин Никита II ДЮСШ-35 г.Москва 00:55.14 0:55.14
Гаген-Торн Александр II ДЮСШ-35 г.Москва 00:34.35 Снят
Павлов Алексей II ДЮСШ-35 г.Москва 00:25.37 1:55.26
314 Белые Ночи СПб Снята
Кирьянов Юрий II Белые Ночи СПб 00:23.47 0:23.47
Матюхин Александр II Белые Ночи СПб 00:30.17 Снят
Зайцев Максим II Белые Ночи СПб 00:28.34 1:22.38
М15
95 Абрис Тольятти 1 1:34.48
Корчагин Павел I Абрис-Тольятти 00:24.30 00:24.30
Зуев Владимир I Абрис-Тольятти 00:42.13 01:06.43
Астафьев Антон КМС Абрис-Тольятти 00:28.05 01:34.48
202 Пермь-Синтез 2 1:35.17
Туктамышев Марсель Б/Р Пермь-Синтез 00:35.48 00:35.48
Кирик Алексей I Пермь-Синтез 00:32.17 01:08.05
Федоров Михаил КМС Пермь-Синтез 00:27.12 01:35.17
282 Искатель-Ориента Москва 1 1:35.50
Лысцов Евгений I Искатель-Ориента 00:31.04 00:31.04
Жандров Алексей I Искатель-Ориента 00:36.15 01:07.19
Егоров Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:28.31 01:35.50
318 ДЮСШ-35 г.Москва 1:45.25
Тимергалеев Ильдар II ДЮСШ-35 г.Москва 00:33.40 00:33.40
Копейкин Иван I ДЮСШ-35 г.Москва 00:40.12 01:13.52
Алмаев Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:31.33 01:45.25
64 Виктория Москва 1:45.49
Волков Алексей II Виктория Москва 00:34.34 00:34.34
Никишин Илья II Виктория Москва 00:42.20 01:16.54
Олениченков Вячеслав I Виктория Москва 00:28.55 01:45.49
138 Белгород-Синтез 2 1:46.18
Печерикин Саша КМС Белгород-Синтез 00:31.56 00:31.56
Морозов Виталий I Белгород-Синтез 00:39.46 01:11.42
Бирюков Женя IIIюБелгород-Синтез 00:34.36 01:46.18
6 Ст.Оскол-Синтез 2 1:47.20
Лакиза Виктор I Ст.Оскол-Синтез 00:31.13 00:31.13
Кореньков Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:35.47 01:07.00
Волынский Александр II Ст.Оскол-Синтез 00:40.20 01:47.20
104 Курск-Синтез 2 1:50.58
Агарков Сергей I Курск-Синтез 00:33.43 00:33.43
Киселев Александр I Курск-Синтез 00:46.35 01:20.18
Алехин Вова II Курск-Синтез 00:30.40 01:50.58
317 Виктория Москва 1:59.35
Голышев Иван II Виктория Москва 00:28.27 00:28.27
Лаптев Артем II Виктория Москва 00:48.44 01:17.11
Лаптев Дмитрий II Виктория Москва 00:42.24 01:59.35
201 Пермь-Синтез 1 2:11.05
Шилов Михаил I ю Пермь-Синтез 00:32.21 00:32.21
Поликарпов Денис II Пермь-Синтез 00:39.18 01:11.39
Ширяев Денис II юПермь-Синтез 00:59.26 02:11.05
125 ХМАО 2:12.54
Сатьянов Кирилл II ХМАО 00:40.14 00:40.14
Подлуцкий Владимир III ХМАО 00:41.15 01:21.29
Белов Валерий III ХМАО 00:51.25 02:12.54
242 Ориента Хорошево 2:35.56
Чирков Михаил I ю Ориента Хорошево 00:45.39 00:45.39
Гладимин Дмитрий I ю Ориента Хорошево 00:44.33 01:30.12
Фомичев Константин II Ориента Хорошево 01:05.44 02:35.56
34 Сборная 6 Снята
Богомолов Павел II ХМАО 00:32.48 00:32.48
Шиченков Андрей I Абрис-Тольятти 00:45.37 01:18.25
Шаймарданов Тимур III ХМАО 01:01.51 Снят
137 Белгород-Синтез 1 01:53.13
Бронников Александр II Белгород-Синтез 00:51.45 00:51.45
Ковалев Александр III Белгород-Синтез 01:01.28 01:53.13
. Не старт
241 Воронеж-Синтез 1 Снята
Останков Станислав II Воронеж-Синтез 00:32.08 00:32.08
Орехов Александр I ю Воронеж-Синтез 01:28.06 02:00.14
Выставкин Николай II юВоронеж-Синтез 01:16.50 Снят
М16
243 Воронеж-Синтез 1 1:24.32
Ижокин Александр II Воронеж-Синтез 00:29.09 00:29.09
Корольков Павел I Воронеж-Синтез 00:26.49 00:55.58
Грибанов Илья КМС Воронеж-Синтез 00:28.34 01:24.32
5 Ст.Оскол-Синтез 1 1:24.55
Дубиков Евгений КМС Ст.Оскол-Синтез 00:25.07 00:25.07
Колесников Семен КМС Ст.Оскол-Синтез 00:29.04 00:54.11
Рыжанков Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:30.44 01:24.55
323 Белые Ночи СПб 1:24.59
Иванов Вадим КМС Белые Ночи СПб 00:24.34 00:24.34
Кузьмин Василий КМС Белые Ночи СПб 00:29.58 00:54.32
Леонтьев Александр КМС Белые Ночи СПб 00:30.27 01:24.59
33 Тамбов-Синтез 1 1:25.10
Кастрыкин Павел I Тамбов-Синтез 00:30.39 00:30.39
Шикунов Дмитрий I Тамбов-Синтез 00:25.55 00:56.34
Назаров Роман КМС Тамбов-Синтез 00:28.36 01:25.10
180 ЦСО Экта Новочебоксарск 1:29.03
Золотарев Константин КМС СК Экта Новочебоксарск 00:25.12 00:25.12
Калашников Денис КМС СК Экта Новочебоксарск 00:29.04 00:54.16
Калашников Дмитрий КМС СК Экта Новочебоксарск 00:34.47 01:29.03
220 Орел-Синтез 1:29.16
Гревцев Владимир КМС Орел-Синтез 00:30.43 00:30.43
Ерохин Александр КМС Орел-Синтез 00:31.30 01:02.13
Алешин Константин КМС Орел-Синтез 00:27.03 01:29.16
116 СДЮШОР 2 С.Петербург 1:34.15
Сергеев Владимир II СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:24.27 00:24.27
Калугин Сергей I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:30.25 00:54.52
Калайдин Павел I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:39.23 01:34.15
162 КЦДЮТ и Э Хабаровск 1:36.05
Кисюк Андрей II ХКЦДЮТ и Э 00:28.06 00:28.06
Савин Андрей II ХКЦДЮТ и Э 00:34.55 01:03.01
Лукин Антон I ХКЦДЮТ и Э 00:33.04 01:36.05
320 Тула 1:36.59
Плахов Павел I Тула 00:28.10 00:28.10
Петров Алексей КМС Тула 00:31.29 00:59.39
Карпов Алексей КМС Тула 00:37.20 01:36.59
84 НМЛК-Синтез 1:38.59
Молотков Вячеслав II НЛМК-Синтез 00:32.26 00:32.26
Жупиков Дмитрий II НЛМК-Синтез 00:30.54 01:03.20
Кононенко Павел КМС НЛМК-Синтез 00:35.39 01:38.59
244 Воронеж-Синтез 2 1:39.18
Аминев Дмитрий I Воронеж-Синтез 00:25.12 00:25.12
Зуев Александр I Воронеж-Синтез 00:30.03 00:55.15
Лопатин Константин II Воронеж-Синтез 00:44.03 01:39.18
271 Орион Новокузнецк 1:39.49
Манахов Андрей II Орион Новокузнецк 00:24.48 00:24.48
Макушенко Роман I Орион Новокузнецк 00:32.53 00:57.41
Федорченко Степан II Орион Новокузнецк 00:42.08 01:39.49
167 Рыбинск Ярославской 1:40.33
Третьяков Павел II Рыбинск Ярославской 00:32.28 00:32.28
Балагуров Юрий II Рыбинск Ярославской 00:36.08 01:08.36
Гусев Антон II Рыбинск Ярославской 00:31.57 01:40.33
96 Сборная 3 1:51.10
Лаврынович Артем I Ориента Хорошево 00:32.28 00:32.28
Подобедов Тимофей II Ориента Хорошево 00:38.41 01:11.09
Крючков Егор II Хабаровск КЦДЮТиЭ 00:40.01 01:51.10
73 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 1:53.43
Шляков Артем I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:41.02 00:41.02
Чегаровский Михаил I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:36.00 01:17.02
Райков Александр II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:36.41 01:53.43
139 Белгород-Синтез 2:00.25
Гончаров Рома I Белгород-Синтез 00:32.39 00:32.39
Евенко Владимир Белгород-Синтез 00:51.21 01:24.00
Удоденко Алексей III Белгород-Синтез 00:36.25 02:00.25
55 ДТДМ Волжский 2:03.15
Жидков Кирилл I ДТДМ г Волжский 00:34.37 00:34.37
Огнев Виталий I ДТДМ г Волжский 00:45.30 01:20.07
Круглов Дмитрий I ДТДМ г Волжский 00:43.08 02:03.15
157 Тверская обл. 2:07.32
Бударин Максим III Тверская Обл. 00:50.57 00:50.57
Сергеев Павел III Тверская Обл. 00:35.05 01:26.02
Кузнецов Евгений II Тверская Обл. 00:41.30 02:07.32
103 Курск-Синтез 1 2:11.33
Ладыгин Александр II Курск-Синтез 00:54.55 00:54.55
Калачиков Андрей I Курск-Синтез 00:34.01 01:28.56
Шевелев Андрей II юКурск-Синтез 00:42.37 02:11.33
322 Альпин О Прокопьевск 2:16.06
Гончаров Александр III г.Прокопьевск СК Альпин-00:31.43 00:31.43
Коробков Кирилл III г.Прокопьевск СК Альпин-00:51.22 01:23.05
Ерухаев Игорь II г.Прокопьевск СК Альпин-00:53.01 02:16.06
203 Пермь-Синтез 3 2:18.45
Гоголев Константин II Пермь-Синтез 00:35.44 00:35.44
Хамадияров Роман II Пермь-Синтез 01:02.40 01:38.24
Макаров Виктор II Пермь-Синтез 00:40.21 02:18.45
321 НЛМК-Синтез 2:47.27
Евлаков Антон I ю НЛМК-Синтез 00:50.28 00:50.28
Воробьев Женя IIIюНЛМК-Синтез 01:00.41 01:51.09
Пронин Дмитрий II юНЛМК-Синтез 00:56.18 02:47.27
51 Сборная 5 Снята
Вольнов Сергей I ю г.Красногорск 00:28.07 00:28.07
Норкин Павел II г.Красногорск 01:23.41 01:51.48
Хоруженко Николай I Тула 00:45.23 Снят
190 Сборная 1 Снята
Млечков Андрей II ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.24 00:32.24
Гоннов Роман I Ориента-Москва 00:40.12 Снят
Кузьмин Роман II Виктория Москва 00:35.44 01:48.20
319 Сборная 7 Снята
Алутин Коля II юКурск-Синтез 01:07.23 01:07.23
Скоробогач Александр Б/Р Курск-Синтез Снят
Шеломский Андрей II юТамбов-Синтез Снят
М18
245 Воронеж-Синтез 1 1:14.59
Столповский Андрей КМС Воронеж-Синтез 00:24.25 00:24.25
Харченко Александр КМС Воронеж-Синтез 00:26.27 00:50.52
Алешников Евгений КМС Воронеж-Синтез 00:24.07 01:14.59
325 Сборная 2 1:19.36
Кохан Юрий КМС Ориента-Москва к 00:24.00 00:24.00
Курилов Александр КМС Ориента-Москва к 00:26.45 00:50.45
Цветков Алексей КМС Воронеж-Синтез 00:28.51 01:19.36
293 Крымск 1:21.14
Подолян Андрей КМС Крымск ДЮКФП 00:28.36 00:28.36
Коломиец Илья КМС Крымск ДЮКФП 00:27.50 00:56.26
Коваленко Юрий МС Крымск ДЮКФП 00:24.48 01:21.14
94 Абрис Тольятти 1:24.04
Лысенков Алексей КМС Абрис-Тольятти 00:25.00 00:25.00
Трофимов Виталий КМС Абрис-Тольятти 00:30.05 00:55.05
Лысенков Александр КМС Абрис-Тольятти 00:28.59 01:24.04
285 Искатель-Ориента Москва 2 1:31.32
Холопов Андрей КМС Искатель-Ориента 00:30.06 00:30.06
Агапов Андрей I Искатель-Ориента 00:28.52 00:58.58
Акимкин Александр КМС Искатель-Ориента 00:32.34 01:31.32
9 Ст.Оскол-Синтез 1 1:33.32
Кандауров Евгений I Ст.Оскол-Синтез 00:25.57 00:25.57
Москаленко Николай КМС Ст.Оскол-Синтез 00:32.38 00:58.35
Никулин Денис II Ст.Оскол-Синтез 00:34.57 01:33.32
35 Тамбов-Синтез 1 1:38.22
Саягов Артем КМС Тамбов-Синтез 00:29.41 00:29.41
Павлов Олег I Тамбов-Синтез 00:34.38 01:04.19
Вдовенко Михаил КМС Тамбов-Синтез 00:34.03 01:38.22
85 НМЛК-Синтез 1:42.41
Тюмин Сергей КМС НЛМК-Синтез 00:26.57 00:26.57
Пошвин Александр КМС НЛМК-Синтез 00:41.22 01:08.19
Авдеев Денис КМС НЛМК-Синтез 00:34.22 01:42.41
221 Орел-Синтез 1:43.27
Данилов Виктор КМС Орел-Синтез 00:35.05 00:35.05
Каплун Юрий КМС Орел-Синтез 00:38.11 01:13.16
Кузнецов Александр I Орел-Синтез 00:30.11 01:43.27
153 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 1:46.00
Будкин Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:28.39 00:28.39
Бородулин Андрей I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.01 00:58.40
Новиков Александр I ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:47.20 01:46.00
246 ДЮСШ-35 г.Москва 1:51.37
Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москва 00:31.39 00:31.39
Рештук Александр I ДЮСШ-35 г.Москва 00:41.53 01:13.32
Фомин Павел КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:38.05 01:51.37
294 Волжский 1:52.14
Пашкевич Роман КМС Волжский 00:27.40 00:27.40
Харитонов Александр I Волжский 00:50.15 01:17.55
Никулин Василий I Волжский 00:34.19 01:52.14
326 Сборная 3 1:52.19
Томилов Семен I г.Прокопьевск СК Альпин-00:39.38 00:39.38
Тазуттдинов Руслан II ХМАО 00:37.34 01:17.12
. 00:35.07 01:52.19
284 Искатель-Ориента Москва 1 1:57.53
Красильников Александр II Искатель-Ориента 00:42.45 00:42.45
Лапаник Вадим I Искатель-Ориента 00:37.13 01:19.58
Халчев Александр КМС Искатель-Ориента 00:37.55 01:57.53
117 СДЮШОР 2 С.Петербург 01:01.55
Красниенко Федор I СДЮШ ОР N2 С-Петербург 00:28.47 00:28.47
00:33.08 01:01.55
.
179 Ульяновск Снята
Никитин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:28.25 00:28.25
Салифанов Денис I Ульяновск ЦДЮТ 00:29.21 00:57.46
Сымкин Александр II Ульяновск ЦДЮТ 00:51.45 Снят
324 Сборная 1 Снята
Кольцов Сергей КМС Тверская Обл. 00:24.12 00:24.12
Пирогов Павел II Ст.Оскол-Синтез 01:45.36 Снят
Абрамов Артем Б/Р Курск-Синтез
М21
330 Вариант Москва 1:44.02
Слепов Илья МС МВОВариант Москва 00:36.21 0:36.21
Ефимов Роман МС МВОВариант Москва 00:32.53 1:09.14
Климов Игорь МС МВОВариант Москва 00:34.48 1:44.02
301 СКА С.Петербург 1:47.54
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:36.03 0:36.03
Детков Сергей МС СКА С.Петербург 00:36.18 1:12.21
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:35.33 1:47.54
65 Виктория Москва 1:48.07
Екатеринин Дмитрий КМС Виктория Москва 00:38.29 0:38.29
Сафонов Дмитрий МС Виктория Москва 00:35.54 1:14.23
Наумов Павел МС Виктория Москва 00:33.44 1:48.07
199 Пермь-Синтез 1 1:49.14
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:38.19 0:38.19
М20 Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:34.21 1:12.40
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:36.34 1:49.14
200 Сборная 2 1:49.53
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:36.57 0:36.57
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:36.10 1:13.07
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:36.46 1:49.53
36 Тамбов-Синтез 1 1:51.08
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:34.08 0:34.08
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:40.27 1:14.35
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:36.33 1:51.08
247 Воронеж-Синтез 1 1:53.42
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:35.27 0:35.27
Щербаков Александр МС МВОВоронеж-Синтез 00:35.10 1:10.37
Курченков Олег КМС МВОВоронеж-Синтез 00:43.05 1:53.42
141 Белгород-Синтез 1 1:54.10
Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:41.14 0:41.14
М20 Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:36.21 1:17.35
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:36.35 1:54.10
287 Искатель-Ориента Москва 2 1:54.16
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:35.54 0:35.54
М20 Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:33.41 1:09.35
Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:44.41 1:54.16
80 Росток Геленжик 1:56.35
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:43.44 0:43.44
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:36.43 1:20.27
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:36.08 1:56.35
222 Орел-Синтез 1:56.52
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 00:42.35 0:42.35
Голованов Владимир КМС Орел-Синтез 00:38.54 1:21.29
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:35.23 1:56.52
216 КСО Вариант Москва 1:57.26
Костылев Егор МС МВО Вариант Москва 00:35.24 0:35.24
Рябкин Максим МС МВОВариант Москва 00:40.02 1:15.26
Гаврилов Евгений МС МВОВариант Москва 00:42.00 1:57.26
107 Белые Ночи ЛВО 1:59.14
Михайлов Василий МС Белые Ночи СКА 00:39.01 0:39.01
Малышев Николай МС Белые Ночи СКА 00:46.08 1:25.09
Горбатенков Игорь МС Белые Ночи ЛВО 00:34.05 1:59.14
327 КСО Фрязино 2:03.52
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:41.21 0:41.21
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:42.01 1:23.22
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:40.30 2:03.52
273 Приморский край 1 2:04.02
Попов Владимир МС Приморский край 00:35.38 0:35.38
Сабуров Александр КМС Приморский край 00:51.39 1:27.17
Сабуров Владимир КМС Приморский край 00:36.45 2:04.02
142 Белгород-Синтез 2 2:06.13
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:36.15 0:36.15
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 00:40.55 1:17.10
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез 00:49.03 2:06.13
178 Сборная 3 2:12.22
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:35.04 0:35.04
Белянцев Роман КМС Приморский край 00:50.19 1:25.23
Шостак Андрей КМС Приморский край 00:46.59 2:12.22
74 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:18.10
Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.11 0:43.11
М20 Земляков Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:49.37 1:32.48
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:45.22 2:18.10
10 Ст.Оскол-Синтез 1 2:20.34
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 00:41.21 0:41.21
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:45.47 1:27.08
Коршиков Андрей I Ст.Оскол-Синтез 00:53.26 2:20.34
86 НМЛК-Синтез 2:21.27
Рыжков Николай I НЛМК-Синтез 00:51.56 0:51.56
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:45.25 1:37.21
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:44.06 2:21.27
191 Рязань-Синтез 2:29.21
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:39.04 0:39.04
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 00:52.35 1:31.39
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 00:57.42 2:29.21
250 ДЮСШ-35 г.Москва 2:37.04
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:37.02 0:37.02
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:36.44 1:13.46
Чижиков Сергей. ДЮСШ-35 г.Москва 01:23.18 2:37.04
329 Искатель-Ориента 2:46.40
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 00:54.16 0:54.16
Котов Юра I Искатель-Ориента 00:53.02 1:47.18
Лисютин Павел КМС Искатель-Ориента 00:59.22 2:46.40
286 Искатель-Ориента Москва 1 2:50.03
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 00:44.17 0:44.17
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 00:50.41 1:34.58
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 01:15.05 2:50.03
363 Сборная 1:20.53
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:40.26 0:40.26
Терещенко Николай Орион Новокузнецк 00:40.27 1:20.53
. не старт
328 НЛМК-Синтез 2:07.21
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:01.53 1:01.53
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:05.28 2:07.21
не старт
364 Сборная 1:18.40
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:18.40 1:18.40
Коржаков А не старт
249 Воронеж-Синтез 3 1:40.22
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 01:40.22 1:40.22
М20 Медведев Илья II Воронеж-Синтез не старт
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
52 Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 01:05.13 1:05.13
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:53.42 Снят
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 01:07.47 3:06.42
248 Воронеж-Синтез 2 Снята
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:42.44 0:42.44
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 01:16.41 1:59.25
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 00:24.16 Снят
296 Сборная 1 Снята
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:36.18 Снят
Яковлев В КМС г.Красногорск не старт
Коробов А I г.Красногорск не старт
М30
251 Воронеж-Синтез 1 1:25.14
Насонов Александр КМС Воронеж-Синтез 00:26.41 0:26.41
Вирютин Олег МС Воронеж-Синтез 00:31.12 0:57.53
Рудницких Виктор КМС Воронеж-Синтез 00:27.21 1:25.14
143 Белгород-Синтез 1 1:27.37
Волошин Юрий КМС Белгород-Синтез 00:26.30 0:26.30
Лихневский Анатолий МС Белгород-Синтез 00:32.30 0:59.00
Гостищев Андрей КМС Белгород-Синтез 00:28.37 1:27.37
12 Ст.Оскол-Синтез 1 1:30.59
Поздняков Сергей МС Ст.Оскол-Синтез 00:27.30 0:27.30
Акинин Вячеслав КМС Ст.Оскол-Синтез 00:29.30 0:57.00
Черных Юрий I Ст.Оскол-Синтез 00:33.59 1:30.59
37 Тамбов-Синтез 1 1:40.15
Субботин Владимир МС Тамбов-Синтез 00:27.34 0:27.34
Швырев Валерий КМС Тамбов-Синтез 00:33.03 1:00.37
Федотов Александр II Тамбов-Синтез 00:39.38 1:40.15
88 НМЛК-Синтез 2 1:45.51
Таратута Борис КМС НЛМК-Синтез 00:32.11 0:32.11
Фоменко Генадий КМС НЛМК-Синтез 00:43.56 1:16.07
Стекольщиков Аркадий КМС НЛМК-Синтез 00:29.44 1:45.51
333 Орел-Синтез 1:48.27
Догадин Василий КМС Орел-Синтез 00:38.50 0:38.50
Колесников Сергей КМС Орел-Синтез 00:37.36 1:16.26
Столяров Андрей КМС Орел-Синтез 00:32.01 1:48.27
38 Сборная 1:53.48
Федоров Сергей КМС Пермь-Синтез 00:30.06 0:30.06
Евлаков Петр II Тамбов-Синтез 00:38.55 1:09.01
Жеребцов Павел II Тамбов-Синтез 00:44.47 1:53.48
144 Белгород-Синтез 2 2:02.09
Новиков Юрий I Белгород-Синтез 00:36.02 0:36.02
Перемышлев Валерий КМС Белгород-Синтез 00:51.06 1:27.08
Колопатин Виктор КМС Белгород-Синтез 00:35.01 2:02.09
100 Тахтамукай 2:03.08
Ужбануков Хазретали КМС Тахтамукай 00:35.40 0:35.40
Хуако Аслан I Тахтамукай 00:52.53 1:28.33
Хачегогу Аслан КМС Тахтамукай 00:34.35 2:03.08
253 Воронеж-Синтез 3 2:14.41
Грибанов Владимир II Воронеж-Синтез 00:44.42 0:44.42
Василенко Дмитрий II Воронеж-Синтез 00:49.19 1:34.01
Семин Сергей КМС Воронеж-Синтез 00:40.40 2:14.41
13 Сборная 1:20.34
Юрчиков Алексей МС Вариант Москва 00:36.17 0:36.17
Вершинин Николай I Ст.Оскол-Синтез 00:44.17 1:20.34
Безруков Леонид КМС Ст.Оскол-Синтез не старт
108 Курск-Синтез 0:26.55
Павлов Павел КМС Курск-Синтез 00:26.55 0:26.55
Капитоненко Сергей КМС Курск-Синтез не старт
Алутин Игорь МС Курск-Синтез не старт
87 НМЛК-Синтез 1 Снята
Авдеев Александр КМС НЛМК-Синтез 00:30.18 0:30.18
Генералов Андрей КМС НЛМК-Синтез 00:28.01 0:58.19
Шорохов Иван МС НЛМК-Синтез 00:30.22 Снят
128 ХМАО Снята
Свидер Сергей КМС ХМАО 00:26.45 0:26.45
Жуков Михаил КМС ХМАО 00:31.44 Снят
Ярков Александр КМС ХМАО 00:30.17 1:28.46
252 Воронеж-Синтез 2 Снята
Никитаев Александр I Воронеж-Синтез 00:36.30 0:36.30
Рыжков Владимир II Воронеж-Синтез 00:56.03 Снят
Корольков Владимир I Воронеж-Синтез 00:36.19 2:08.52
332 Сборная 1 Снята
Мироедов Василий I НЛМК-Синтез 00:38.20 0:38.20
Большунов Генадий I НЛМК-Синтез 00:38.03 Снят
Чесноков Александр I Малахит Москва 00:39.09 1:55.32
М45
40 Тамбов-Синтез 1 1:29.33
Пилягин Владимир КМС Тамбов-Синтез 00:29.30 0:29.30
Терехов Юрий КМС Тамбов-Синтез 00:30.09 0:59.39
Горелов Вячеслав МС Тамбов-Синтез 00:29.54 1:29.33
331 Сборная 1:50.09
Кривоносов Владимир МС Лично 00:31.46 0:31.46
Несынов Сергей КМС Череповец Легенда 00:41.30 1:13.16
Ковязин Александр МС Череповец Легенда 00:36.53 1:50.09
254 Сборная 3 1:51.09
Алексеев Вадим КМС Курск-Синтез 00:33.14 0:33.14
Сетый Николай МС Виктория Москва 00:43.12 1:16.26
Неволин Юрий КМС Пермь-Синтез 00:34.43 1:51.09
208 Сборная 2 2:24.31
Ерохин Вячеслав КМС Орел-Синтез 00:36.26 0:36.26
Нургалиев Юрий II Башкортостан 00:54.24 1:30.50
Поляков Владимир II НЛМК-Синтез 00:53.41 2:24.31
192 Рязань-Синтез 1 2:28.39
Вековищев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:39.32 0:39.32
Шибанов Александр КМС Рязань-Синтез 00:51.48 1:31.20
Корнеев Валерий КМС Рязань-Синтез 00:57.19 2:28.39
Группа ЖЭ
217 КСО Вариант Москва 1:34.31
Костылева Татьяна МС МВО Вариант Москва 00:29.37 0:29.37
Войтенко Александра МС ЛВО Вариант Москва 00:34.17 1:03.54
Переляева Татьяна МС МВО Вариант-Москва 00:30.37 1:34.31
155 ГЦДЮТ иЭ С.Петербург Фер 1:41.50
Пикова Наталья МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:30.24 0:30.24
Резвова Наталья КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:39.25 1:09.49
Фершалова Яна МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:32.01 1:41.50
47 Сборная 1 1:42.31
Смолик Дарья МС Лично 00:34.22 0:34.22
Ворыпаева Ирина КМС Малахит Москва 00:33.47 1:08.09
Тихонова Зоя МС ДЮСШ-35 г.Москва 00:34.22 1:42.31
356 Приморский край Политехник1 1:44.28
Стрижкова Татьяна КМС Примор.край Политехник 00:34.15 0:34.15
Журавлева Надежда КМС Примор.край Политехник 00:35.44 1:09.59
Лаптева Анастасия КМС Примор.край Политехник 00:34.29 1:44.28
112 Белые Ночи ЛВО 1:44.57
Грошева Елена МС Белые Ночи СКА 00:36.59 0:36.59
Горбатенкова Светлана МС Белые Ночи СКА 00:36.51 1:13.50
Кузнецова Елизавета МС Белые Ночи ЛВО 00:31.07 1:44.57
357 Оренбургская обл.КСО Бор 1:49.21
Белова Ольга МС Оренбургская обл.КСО Бор00:33.31 0:33.31
Белова Александра МС Оренбургская обл.КСО Бор00:45.23 1:18.54
Белова Евгения МС Оренбургская обл.КСО Бор00:30.27 1:49.21
358 МГСУ 1:49.36
Трехова Ирина МС МГСУ 00:38.30 0:38.30
Сергеева Ольга КМС МГСУ 00:41.30 1:20.00
Красноярова Людмила МС МГСУ 00:29.36 1:49.36
177 Белгород-Синтез 1:56.21
Гаврилова Анна КМС Белгород-Синтез 00:37.19 0:37.19
Жеденко Татьяна КМС Белгород-Синтез 00:41.11 1:18.30
Гончар Елена МС Белгород-Синтез 00:37.51 1:56.21
159 Тверская обл. 1:58.05
Априк Валентина КМС Тверская Обл. 00:35.45 0:35.45
Кольцова Маргарита КМС Тверская Обл. 00:40.53 1:16.38
Миронова Наталья МС Тверская Обл. 00:41.27 1:58.05
228 Орел-Синтез 2:01.17
Половцева Оксана КМС Орел-Синтез 00:41.10 0:41.10
Сорокина Елена I Орел-Синтез 00:43.22 1:24.32
Снурницина Оксана КМС Орел-Синтез 00:36.45 2:01.17
264 Воронеж-Синтез 2 2:02.17
Георгиева Маргарита КМС Воронеж-Синтез 00:44.21 0:44.21
Филимонова Надежда МС Воронеж-Синтез 00:34.25 1:18.46
Королькова Екатерина I Воронеж-Синтез 00:43.31 2:02.17
176 Малахит Москва 2:05.43
Котова Юлия КМС Малахит Москва 00:34.45 0:34.45
Миронова Елена КМС Малахит Москва 00:39.18 1:14.03
Точилина Людмила I Малахит Москва 00:51.40 2:05.43
19 Ст.Оскол-Синтез 1 2:06.27
Гостищева Света КМС Ст.Оскол-Синтез 00:52.48 0:52.48
Безрукова Татьяна КМС Ст.Оскол-Синтез 00:35.18 1:28.06
Дудуладова Татьяна II Ст.Оскол-Синтез 00:38.21 2:06.27
359 ДЮСШ-35 г.Москва 2:12.41
Копейкина Мария КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:38.02 0:38.02
Агеева Анастасия КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:43.52 1:21.54
Мыскина Надежда КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:50.47 2:12.41
215 Пермь-Синтез 2:13.28
Федорова Тамара КМС Пермь-Синтез 00:53.19 0:53.19
Свирь Нина КМС Пермь-Синтез 00:46.52 1:40.11
Филатова Елена КМС Пермь-Синтез 00:33.17 2:13.28
263 Воронеж-Синтез 1 2:18.28
Зубкова Олеся I Воронеж-Синтез 00:40.39 0:40.39
Кулагина Людмила II Воронеж-Синтез 00:52.56 1:33.35
Вяльцева Марина I Воронеж-Синтез 00:44.53 2:18.28
151 Тахтамукай 2:21.37
Ужбанокова Дарья КМС Тахтамукай 00:42.28 0:42.28
Ужбанокова Зинаида КМС Тахтамукай 00:59.19 1:41.47
Ужбанокова Светлана КМС Тахтамукай 00:39.50 2:21.37
196 Рязань-Синтез 2:23.27
Шибанова Ольга КМС Рязань-Синтез 00:35.37 0:35.37
Самсонкина Ольга I Рязань-Синтез 01:00.01 1:35.38
Казарина Елена КМС Рязань-Синтез 00:47.49 2:23.27
266 Ориента Хорошево 2:23.49
Савченко Елена II Ориента Хорошево 00:36.19 0:36.19
Зимина Елена II Ориента Хорошево 00:46.54 1:23.13
Белоглазова Наталья КМС Ориента Хорошево 01:00.36 2:23.49
187 Сборная 4 2:26.57
Соколова Светлана МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:40.37 0:40.37
Ларина Ирина II НЛМК-Синтез 00:42.14 1:22.51
Смагина Татьяна II НЛМК-Синтез 01:04.06 2:26.57
265 Воронеж-Синтез 3 2:29.44
Старцева Елена КМС Воронеж-Синтез 00:47.23 0:47.23
Курченкова Татьяна II Воронеж-Синтез 00:57.44 1:45.07
Семина Светлана КМС Воронеж-Синтез 00:44.37 2:29.44
92 Сборная 2 1:33.07
Стрижкова Ирина КМС Примор.край Политехник 00:42.24 0:42.24
Алянич Анна I Примор.край Политехник 00:50.43 1:33.07
Послухаева Светлана не старт
Группа МЭ
330 Вариант Москва 1:44.02
Слепов Илья МС МВОВариант Москва 00:36.21 0:36.21
Ефимов Роман МС МВОВариант Москва 00:32.53 1:09.14
Климов Игорь МС МВОВариант Москва 00:34.48 1:44.02
301 СКА С.Петербург 1:47.54
Козлов Владимир МС СКА С.Петербург 00:36.03 0:36.03
Детков Сергей МС СКА С.Петербург 00:36.18 1:12.21
Павилайнен Алексей МС СКА С.Петербург 00:35.33 1:47.54
65 Виктория Москва 1:48.07
Екатеринин Дмитрий КМС Виктория Москва 00:38.29 0:38.29
Сафонов Дмитрий МС Виктория Москва 00:35.54 1:14.23
Наумов Павел МС Виктория Москва 00:33.44 1:48.07
199 Пермь-Синтез 1 1:49.14
Свирь Михаил МС Пермь-Синтез 00:38.19 0:38.19
Ряполов Роман МС Пермь-Синтез 00:34.21 1:12.40
Кечкин Денис КМС Пермь-Синтез 00:36.34 1:49.14
200 Сборная 2 1:49.53
Болотов Сергей МС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:36.57 0:36.57
Еличев Вадим КМС РЦДЮТиЭ Башкортостан 00:36.10 1:13.07
Немытов Дмитрий МС Ульяновск ЦДЮТ 00:36.46 1:49.53
36 Тамбов-Синтез 1 1:51.08
Толстопятов Вадим МС Тамбов-Синтез 00:34.08 0:34.08
Платицин Юрий МС Тамбов-Синтез 00:40.27 1:14.35
Стаханов Алексей КМС Тамбов-Синтез 00:36.33 1:51.08
247 Воронеж-Синтез 1 1:53.42
Литвинов Дмитрий КМС Воронеж-Синтез 00:35.27 0:35.27
Щербаков Александр МС МВОВоронеж-Синтез 00:35.10 1:10.37
Курченков Олег КМС МВОВоронеж-Синтез 00:43.05 1:53.42
141 Белгород-Синтез 1 1:54.10
Рукавицин Николай КМС Белгород-Синтез 00:41.14 0:41.14
Ковыляев Юрий КМС Белгород-Синтез 00:36.21 1:17.35
Сигаев Андрей МС Белгород-Синтез 00:36.35 1:54.10
287 Искатель-Ориента Москва 2 1:54.16
Коротченко Дмитрий КМС Искатель-Ориента 00:35.54 0:35.54
Бортник Алексей МС Искатель-Ориента 00:33.41 1:09.35
Тюльпанов Александр КМС Искатель-Ориента 00:44.41 1:54.16
80 Росток Геленжик 1:56.35
Боровков Сергей КМС ЦДЮтур "Росток" 00:43.44 0:43.44
Аветисян Андрей МС ЦДЮтур "Росток" 00:36.43 1:20.27
Сомов Дмитрий МС ЦДЮтур "Росток" 00:36.08 1:56.35
222 Орел-Синтез 1:56.52
Кононов Александр КМС Орел-Синтез 00:42.35 0:42.35
Голованов Владимир КМС Орел-Синтез 00:38.54 1:21.29
Кузнецов Роман КМС Орел-Синтез 00:35.23 1:56.52
216 КСО Вариант Москва 1:57.26
Костылев Егор МС МВО Вариант Москва 00:35.24 0:35.24
Рябкин Максим МС МВОВариант Москва 00:40.02 1:15.26
Гаврилов Евгений МС МВОВариант Москва 00:42.00 1:57.26
107 Белые Ночи ЛВО 1:59.14
Михайлов Василий МС Белые Ночи СКА 00:39.01 0:39.01
Малышев Николай МС Белые Ночи СКА 00:46.08 1:25.09
Горбатенков Игорь МС Белые Ночи ЛВО 00:34.05 1:59.14
327 КСО Фрязино 2:03.52
Этенко Григорий КМС КСО Фрязино 00:41.21 0:41.21
Пирогов Сергей КМС КСО Фрязино 00:42.01 1:23.22
Сенин Дмитрий КМС КСО Фрязино 00:40.30 2:03.52
273 Приморский край Политехник 1 2:04.02
Попов Владимир МС Примор.край Политехник 00:35.38 0:35.38
Сабуров Александр КМС Примор.край Политехник 00:51.39 1:27.17
Сабуров Владимир КМС Примор.край Политехник 00:36.45 2:04.02
142 Белгород-Синтез 2 2:06.13
Усов Сергей КМС Белгород-Синтез 00:36.15 0:36.15
Тюменев Алексей I Белгород-Синтез 00:40.55 1:17.10
Чевычелов Сергей II Белгород-Синтез 00:49.03 2:06.13
178 Сборная 3 2:12.22
Ишмухаметов Ирек МС Пермь-Синтез 00:35.04 0:35.04
Белянцев Роман КМС Примор.край Политехник 00:50.19 1:25.23
Шостак Андрей КМС Примор.край Политехник 00:46.59 2:12.22
74 ГЦДЮТ и Э с.Петербург 2:18.10
Смирнов Сергей МС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:43.11 0:43.11
Земляков Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:49.37 1:32.48
Соболев Алексей КМС ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 00:45.22 2:18.10
10 Ст.Оскол-Синтез 1 2:20.34
Гарбузов Виталий I Ст.Оскол-Синтез 00:41.21 0:41.21
Кандауров Сергей КМС Ст.Оскол-Синтез 00:45.47 1:27.08
Коршиков Андрей I Ст.Оскол-Синтез 00:53.26 2:20.34
86 НМЛК-Синтез 2:21.27
Рыжков Николай I НЛМК-Синтез 00:51.56 0:51.56
Марусев Александр I НЛМК-Синтез 00:45.25 1:37.21
Янишевский Владислав I НЛМК-Синтез 00:44.06 2:21.27
191 Рязань-Синтез 2:29.21
Шибанов Владимир КМС Рязань-Синтез 00:39.04 0:39.04
Гудилин Александр КМС Рязань-Синтез 00:52.35 1:31.39
Авдеенко Александр КМС Рязань-Синтез 00:57.42 2:29.21
250 ДЮСШ-35 г.Москва 2:37.04
Калачев Виктор КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:37.02 0:37.02
Тихонов Артем КМС ДЮСШ-35 г.Москва 00:36.44 1:13.46
Чижиков Сергей. ДЮСШ-35 г.Москва 01:23.18 2:37.04
329 Искатель-Ориента 2:46.40
Кизилов Ярослав I Искатель-Ориента 00:54.16 0:54.16
Котов Юра I Искатель-Ориента 00:53.02 1:47.18
Лисютин Павел КМС Искатель-Ориента 00:59.22 2:46.40
286 Искатель-Ориента Москва 1 2:50.03
Никитин Сергей КМС Искатель-Ориента 00:44.17 0:44.17
Лопатин Николай КМС Искатель-Ориента 00:50.41 1:34.58
Матвиенко Алексей I Искатель-Ориента 01:15.05 2:50.03
363 Сборная 1:20.53
Вышенков Антон КМС Виктория Москва 00:40.26 0:40.26
Терещенко Николай Орион Новокузнецк 00:40.27 1:20.53
. не старт
328 НЛМК-Синтез 2:07.21
Царько Олег II НЛМК-Синтез 01:01.53 1:01.53
Грачев Алексей I НЛМК-Синтез 01:05.28 2:07.21
не старт
364 Сборная 1:18.40
Харитонов Александр II Ориента-Москва 01:18.40 1:18.40
Коржаков А не старт
249 Воронеж-Синтез 3 1:40.22
Севостьянов Владимир II Воронеж-Синтез 01:40.22 1:40.22
Медведев Илья II Воронеж-Синтез не старт
Андреев Владимир II Воронеж-Синтез не старт
52 Сборная 4 Снята
Орлов Александр I Курск-Синтез 01:05.13 1:05.13
Попков Вадим КМС Курск-Синтез 00:53.42 Снят
Примчук Алексей КМС Крымск ДЮКФП 01:07.47 3:06.42
248 Воронеж-Синтез 2 Снята
Курченков Денис КМС Воронеж-Синтез 00:42.44 0:42.44
Малыгин Александр II Воронеж-Синтез 01:16.41 1:59.25
Столповский Михаил I Воронеж-Синтез 00:24.16 Снят
296 Сборная 1 Снята
Долгиер Дмитрий КМС Крымск ДЮКФП 00:36.18 Снят
Яковлев В КМС г.Красногорск не старт
Коробов А I г.Красногорск не старт
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК