Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России по велоориентированию
г. Воронеж 10 августа 2001 г.
Ж14
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Щербакова Наталья Малахит Москва 2004 89 I ю 0:27.1 1 40
2 Суслова Кристина Малахит Москва 2007 88 II ю 0:27.5 2 37
3 Гущенко Елена Малахит Москва 2003 88 I ю 0:33.0 3 35
Ж16
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Елизарова Алина Малахит Москва 2008 85 КМС 0:26.3 1 40
2 Иванова Мария Малахит Москва 2011 86 КМС 0:27.4 2 37
Ж18
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Гранд Елена Карелия 2014 83 МС 0:44.2 1 40
2 Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-2018 0 КМС 1:05.3 2 37
Ж21
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Микрюкова Надия Ориента-Москва 116 0 МС 0:33.3 1 40
2 Воробьева Анна Карелия 108 79 МС 0:36.2 2 37
3 Медведева Ирина Ориента-МВО 120 67 МС 0:38.1 3 35
4 Трехова Ирина Виктория Москва 118 0 КМС 0:39.0 4 33
5 Полякова Наталья Ориента-Москва 110 71 КМС 0:41.5 5 32
6 Шараевская Марина Карелия 102 79 МС 0:52.1 6 31
7 Котова Юлия Малахит Москва 106 81 КМС 1:01.1 7 30
М14
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Шорохов Александр Ориента-Москва к 1058 87 I ю 0:23.1 1 40
2 Костров Петр Нижний Новгород 1003 87 III 0:23.4 2 37
3 Постников Николай Малахит Москва 2002 88 II ю 0:27.0 3 35
4 Пономарев Сергей Малахит Москва 1004 88 IIIю 0:27.3 4 33
5 Михайлов Алексей г.Прокопьевск СК Альпин-1059 0 III 0:29.3 5 32
6 Поликарпов Виктор Малахит Москва 1002 89 IIIю 0:34.4 6 31
7 Сукачев Сергей Воронеж-Синтез 1032 89 IIIю 0:35.0 7 30
8 Дегальцев ВячеславМалахит Москва 1061 92 II ю 0:38.1 8 29
9 Бочаров Алексей Воронеж-Синтез 1050 89 II ю 0:39.3 9 28
10 Розенберг Антон Малахит Москва 1053 88 IIIю 0:40.3 10 27
11 Копылов Владимир Малахит Москва 1072 87 II 0:45.4 11 26
М16
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Каргин Максим Нижний Новгород 1008 0 II 0:30.3 1 40
2 Шикунов Андрей Тамбов-Синтез 1018 85 I 0:32.0 2 37
3 Норкин Павел г.Красногорск 1014 85 II 0:34.3 3 35
4 Молотков Вячеслав НЛМК-Синтез 1057 85 II 0:37.5 4 33
5 Останков СтаниславВоронеж-Синтез 1039 86 II 0:43.0 5 32
6 Лосев Сергей Академпринт 1011 0 II 0:46.0 6 31
7 Лопатин КонстантинВоронеж-Синтез 1026 85 II 0:53.0 7 30
8 Кузьмин Роман Виктория Москва 1360 85 II Снят 0 0
М18
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Цветков Алексей Воронеж-Синтез 1007 83 КМС 0:46.5 1 40
2 Вдовенко Михаил Тамбов-Синтез 1067 83 КМС 0:59.2 2 37
М21
N п/п Участники Коллектив НомерГод Разр Время МестоОчки
1 Корчагин В.С. Лыткарино Моск.обл. 125 0 МСМК 0:33.1 1 40
2 Журкин Максим Ориента-МВО 121 71 МС 0:36.0 2 37
3 Кротков Александр Нижегородская обл. 117 73 МС 0:38.3 3 35
4 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 109 82 МС 0:41.2 4 33
5 Сысоев Павел Лыткарино Моск.обл. 131 0 МС 0:42.1 5 32
6 Бортник Алексей Искатель Москва 111 83 МС 0:42.5 6 31
7 Шведов Андрей Ориента-Москва 105 72 МС 0:42.5 7 30
8 Шорохов Иван НЛМК-Синтез 129 51 I 0:44.1 8 29
9 Колобов Андрей С.Петербург 149 0 КМС 0:45.1 9 28
10 Демченко АлександрОриента-Москва 137 71 КМС 0:45.2 10 27
11 Никитин Сергей Искатель Москва 115 79 КМС 0:49.3 11 26
12 Авдеев Алексей Ориента-Москва 147 71 КМС 0:50.4 12 25
13 Морозов Алексей С.Петербург "KHS" 123 0 КМС 0:52.3 13 24
14 Федоров Тарас С.Петербург "KHS" 139 0 КМС Снят 0 0
15 Коробов Александр Ориента-Москва 101 0 I Снят 0 0
16 Семенов Алексей Ориента-Москва 143 75 II Снят 0 0
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК