Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России по велоориентированию
г. Воронеж 11 августа 2001 г.
Ж14
1 Толстопятова Ольга Тамбов Синтез 1204 0:18:35
2 Мунина Екатерина Искатель КМС 205 0:18:41
3 Федорова Полина Искатель 2202 0:19:50
4 Суслова Кристина Малахит 1-ю 401 0:20:07
5 Гущенко Елена Малахит 1-ю 311 0:24:33
6 Борисова Елена Воронеж Синтез 1-ю 415 0:25:57
7 Леонтюк Марина Хабаровский край 2409 0:26:19
8 Кузнецова Елена Искатель 1402 0:27:54
9 Богушева Наталья Воронеж Синтез 2216 0:31:02
10 Трапезникова Алена Хабаровский край 1209 0:32:27
11 Павлова Елена ДЮСШ-35 1414 0:33:13
12 Захарова Анна Тамбов Синтез 2315 0:34:41
13 Щербакова Наталья Малахит 2201снята
14 Калугина Вероника Хабаровский край 2509не стартовала
Ж16
1 Иванова Мария Малахит КМС 301 0:17:53
2 Агеева Татьяна ДЮСШ-35 1514 0:18:07
3 Калинчива Валерия Воронеж Синтез 1516 0:18:36
4 Елизарова Алина Малахит КМС 511 0:20:46
5 Ляхова Яна Искатель КМС 302 0:28:11
6 Кравченко АнастасияХабаровский край КМС 507 0:46:44
Ж18
1 Токарева Мария Красногорск КМС 510 0:16:38
2 Тулина Елена Искатель КМС 508 0:16:58
3 Степная Елена Альпин-О КМС 506 0:17:44
4 Сергеева Ольга Малахит КМС 501 0:18:34
5 Савинкина Мария ДЮСШ-35 КМС 512 0:18:43
6 Коршунова Марина Искатель КМС 505 0:21:27
7 Коробова Алина Тамбов Синтез 2504 0:24:05
8 Новикова Светлана Искатель 1502 0:24:54
Главный судья
Главный секретарь
Первенство Росси по спортивному ориентированию на велосипеде
11 августа 2001г
М14
1 Костров Петр Нижегородская обл. 3215 0:16:25
2 Голяков Денис Тамбов Синтез 2404 0:26:23
3 Гоген -Горн Алик ДЮСШ-35 2212 0:16:38
4 Постников Николай Малахит 2-ю 101 0:17:43
5 Копылов Владимир Малахит 2111 0:17:46
6 Титов Денис Искатель 1-ю 208 0:17:49
7 Туктамышев Салават Пермь Синтез 1203 0:18:43
8 Литвинцев Владимир Хабаровский край 2207 0:18:44
9 Михайлов Алексей Альпин-О 2406 0:19:15
10 Москалев Артем Искатель 1408 0:19:44
11 Оськин Никита ДЮСШ-35 1412 0:20:27
12 Кузмин Роман Малахит 2601 0:20:29
13 Розенберг Артем Малахит 3-ю 515 0:21:10
14 Алипов Сергей Альпин-О 2206 0:23:11
15 Пономарев Сергей Малахит 3-ю 411 0:23:12
16 Прохоров Андрей Пермь Синтез 2403 0:24:11
17 Беркаль Артем Искатель 2405 0:24:45
18 Саврухин Виктор ДЮСШ-35 2214 0:29:56
19 Пахомов Данила Красногорск 2-ю 410 0:33:30
20 Коротков Максим Красногорск 1-ю 210 0:33:35
21 Сукачев Сергей Воронеж Синтез 3-ю 416 0:34:18
22 Трапезников Антон Хабаровский край 2309 0:49:22
23 Поликарпов Виктор Малахит 3-ю 211снят
24 Литвинцев Алексей Хабаровский край 2609не стартовал
М18
1 Яковлев Владимир Красногорск КМС 610 0:13:33
2 Калачев Виктор ДЮСШ-35 КМС 612 0:13:53
3 Томилов Семен Альпин-О 1606 0:14:41
4 Вдовенко Михаил Тамбов Синтез КМС 604 0:14:43
5 Холопов Андрей Искатель КМС 608 0:16:02
6 Лисютин Павел Искатель КМС 605 0:16:11
7 Цветков Алексей Воронеж Синтез КМС 616 0:16:20
8 Пошвин Александр Воронеж Синтез КМС 615 0:17:02
9 Акимкин Александр Искатель КМС 602 0:19:20
Главный судья
Главный секретарь
Первенство Росси по спортивному ориентированию на велосипеде
11 августа 2001г
М16
1 Кастрикин Павел Тамбов Синтез КМС 104 0:13:11
2 Коргин Максим Нижегородская обл. 2115 0:13:54
3 Шикунов Андрей Тамбов Синтез 1304 0:14:13
4 Норкин Павел Красногорск 2110 0:14:14
5 Лапаник Вадим Искатель 2105 0:14:48
6 Корольков Павел Воронеж Синтез 1116 0:14:53
7 Крючков Егор Хабаровский край 2607 0:15:07
8 Лукин Антон Хабаровский край 1107 0:15:10
9 Коломнин Дмитрий Малахит КМС 611 0:15:10
10 Коробков Кирилл Альпин-О 1306 0:15:38
11 Шилов Михаил Пермь Синтез 1-ю 603 0:16:11
12 Копейкин Иван ДЮСШ-35 КМС 312 0:16:23
13 Жандров Алексей Искатель 1308 0:16:26
14 Гончаров Александр Альпин-О 2106 0:16:31
15 Егоов Дмитрий Искатель КМС 305 0:16:41
16 Фомин Павел ДЮСШ-35 КМС 112 0:17:04
17 Лысцов Евгений Искатель 1108 0:17:23
18 Туктамышев Марсель Пермь Синтез б/р 103 0:17:26
19 Савин Андрей Хабаровский край 2307 0:18:08
20 Кирик Алексей Пермь Синтез 1303 0:19:20
21 Вальнов Сергей Красногорск 1-ю 310 0:19:43
22 Кисюк Андрей Хабаровский край 2109 0:21:17
23 Божков Павел Искатель 1-ю 102 0:21:29
24 Харчук Юрий Хабаровский край 2407 0:22:47
25 Чекалин Кирилл ДЮСШ-35 3314 0:22:16
26 Силаков Константин ДЮСШ-35 2114 0:27:02
27 Останков Станислав Воронеж Синтез 2316 0:30:20
28 Рештук Александр ДЮСШ-35 1614не стартовал
Главный судья
Главный секретарь
Первенство России по велоориентированию
Итоговый протокол
Воронеж 11 августа 2001 г.
Начальник дистанции Дьячков Виктор Место проведения к. Платовской
Ж21
N п/Участник Коллектив номергодРазр Время
1 Микрюкова Надия Ориента-Москва 2026 0МС 1:07.49
2 Медведева Ирина Ориента-МВО 2053 67МС 1:13.54
3 Воробьева Анна Карелия 2059 79МС 1:16.49
4 Гранд Елена Карелия 2058 81КМС 1:24.54
5 Трехова Ирина Виктория Москва 2050 0КМС 1:28.58
6 Полякова Наталья Ориента-Москва 2057 71КМС 2:54.11
7 Шараевская Марина Карелия 2032 79МС Снят
М21
N п/Участник Коллектив номергодРазр Время
1 Корчагин Виктор Лыткарино Моск.обл 1068 0МС 1:18.48
2 Сысоев Павел Лыткарино Моск.обл 1133 0МС 1:19.13
3 Кротков Александр Нижегородская обл. 1140 73МС 1:20.44
4 Журкин Максим Ориента-МВО 1114 71МС 1:21.18
5 Колобов Андрей С.Петербург 1105 0КМС 1:22.15
6 Федоров Тарас С.Петербург "KHS" 1102 0КМС 1:23.54
7 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 1132 82МС 1:31.15
8 Бортник Алексей Искатель Москва 1131 83МС 1:33.29
9 Шведов Андрей Ориента-Москва 1122 72МС 1:36.03
10 Морозов Алексей С.Петербург "KHS" 1127 0КМС 1:42.27
11 Коробов Александр Ориента-Москва 1098 0I 1:44.57
12 Авдеев Алексей Ориента-Москва 1126 71КМС 1:47.39
13 Демченко Александр Ориента-Москва 1081 71КМС 1:50.57
14 Никитин Сергей Искатель Москва 1124 79КМС 2:04.22
15 Цветков Михаил Воронеж-Синтез 1106 0II 2:27.42
16 Шорохов Иван НЛМК-Синтез 1075 51I Снят
17 Семенов Алексей Ориента-Москва 1090 75II Снят
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК