Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России по велоориентированию
г. Воронеж Эстафета, 11 августа 2001 г.
Ф.И. Команда Гр Ном Время Место
Кастрикин Павел Тамбов Синтез М16 104 0:13:11
Толстопятова Ольга Тамбов Синтез Ж14 204 0:18:35
Шикунов Андрей Тамбов Синтез М16 304 0:14:13
Голяков Денис Тамбов Синтез М14 404 0:16:25
Коробова Алина Тамбов Синтез Ж18 504 0:24:05
Вдовенко Михаил Тамбов Синтез М18 604 0:14:43 1:41:12 1
Фомин Павел ДЮСШ-35 М16 112 0:17:04
Гоген -Горн Алик ДЮСШ-35 М14 212 0:16:38
Копейкин Иван ДЮСШ-35 М16 312 0:16:23
Оськин Никита ДЮСШ-35 М14 412 0:20:27
Савинкина Мария ДЮСШ-35 Ж18 512 0:18:43
Калачев Виктор ДЮСШ-35 М18 612 0:13:53 1:43:08 2
Лысцов Евгений Искатель М16 108 0:17:23
Титов Денис Искатель М14 208 0:17:49
Жандров Алексей Искатель М16 308 0:16:26
Москалев Артем Искатель М14 408 0:19:44
Тулина Елена Искатель Ж18 508 0:16:58
Холопов Андрей Искатель М18 608 0:16:02 1:44:22 3
Гончаров Александр Альпин-О М16 106 0:16:31
Алипов Сергей Альпин-О М14 206 0:23:11
Коробков Кирилл Альпин-О М16 306 0:15:38
Михайлов Алексей Альпин-О М14 406 0:19:15
Степная Елена Альпин-О Ж18 506 0:17:44
Томилов Семен Альпин-О М18 606 0:14:41 1:47:00 4
Лапаник Вадим Искатель М16 105 0:14:48
Мунина Екатерина Искатель Ж14 205 0:18:41
Егоров Дмитрий Искатель М16 305 0:16:41
Беркаль Артем Искатель М14 405 0:24:45
Коршунова Марина Искатель Ж18 505 0:21:27
Лисютин Павел Искатель М18 605 0:16:11 1:52:33 5
Туктамышев Марсель Пермь Синтез М16 103 0:17:26
Туктамышев Салават Пермь Синтез М14 203 0:18:43
Кирик Алексей Пермь Синтез М16 303 0:19:20
Прохоров Андрей Пермь Синтез М14 403 0:24:11
Шилова Мария Пермь Синтез Ж14 503 0:22:02
Шилов Михаил Пермь Синтез М16 603 0:16:11 1:57:53 6
Костров Петр Нижегородская облМ14 215 0:16:25
Коргин Максим Нижегородская облМ16 115 0:13:54
Захарова Анна Тамбов Синтез Ж14 315 0:34:41
Борисова Елена Воронеж Синтез Ж14 415 0:25:57
Розенберг Антон Малахит М14 515 0:21:10
Пошвин Александр Воронеж Синтез М18 615 0:17:02 2:09:09 7
Норкин Павел Красногорск М16 110 0:14:14
Коротков Максим Красногорск М14 210 0:33:35
Вальнов Сергей Красногорск М16 310 0:19:43
Пахомов Данила Красногорск М14 410 0:33:30
Токарева Мария Красногорск М18 510 0:16:38
Яковлев Владимир Красногорск М18 610 0:13:33 2:11:13 8
Лукин Антон Хабаровский край М16 107 0:15:10
Литвинцев Владимир Хабаровский край М14 207 0:18:44
Савин Андрей Хабаровский край М16 307 0:18:08
Харчук Юрий Хабаровский край М16 407 0:22:47
Кравченко Анастасия Хабаровский край Ж16 507 0:46:44
Крючков Егор Хабаровский край М16 607 0:15:07 2:16:40 9
Божков Павел Искатель М16 102 0:21:29
Федорова Полина Искатель Ж14 202 0:19:50
Ляхова Яна Искатель Ж16 302 0:28:11
Кузнецова Елена Искатель Ж14 402 0:27:54
Новикова Светлана Искатель Ж18 502 0:24:54
Акимкин Александр Искатель М18 602 0:19:20 2:21:38 10
Постников Николай Малахит М16 101 0:17:43
Щербакова Наталья Малахит Ж14 201снята
Иванова Мария Малахит Ж16 301 0:17:53
Суслова Кристина Малахит Ж14 401 0:20:07
Сергеева Ольга Малахит Ж18 501 0:18:34
Кузмин Роман Малахит М14 601 0:20:29 Сняты
Кисюк Андрей Хабаровский край М16 109 0:21:17
Трапезникова Алена Хабаровский край Ж14 209 0:32:27
Трапезников Антон Хабаровский край М14 309 0:49:22
Леонтюк Марина Хабаровский край Ж14 409 0:26:19
Калугина Вероника Хабаровский край Ж14 509 не стартовала
Литвинцев Алексей Хабаровский край М14 609 не стартовал Сняты
Копылов Владимир Малахит М16 111 0:17:46
Поликарпов Виктор Малахит М14 211 снят
Гущенко Елена Малахит Ж14 311 0:24:33
Пономарев Сергей Малахит М14 411 0:23:12
Елизарова Алина Малахит Ж16 511 0:20:46
Коломнин Дмитрий Малахит М16 611 0:15:10 Сняты
Силаков Константин ДЮСШ-35 М16 114 0:27:02
Саврухин Виктор ДЮСШ-35 М14 214 0:29:56
Чекалин Кирилл ДЮСШ-35 М16 314 0:22:16
Павлова Елена ДЮСШ-35 Ж14 414 0:33:13
Агеева Татьяна ДЮСШ-35 Ж16 514 0:18:07
Рештук Александр ДЮСШ-35 М16 614 не стартовал Сняты
Корольков Павел Воронеж Синтез М16 116 0:14:53
Богушева Наталья Воронеж Синтез Ж14 216 0:31:02
Останков Станислав Воронеж Синтез М16 316 0:30:20
Сукачев Сергей Воронеж Синтез М14 416 0:34:18
Калинчива Валерия Воронеж Синтез М16 516 0:18:36
Цветков Алексей Воронеж Синтез М18 616 0:16:20 Сняты
Главный судья А.А. Курченков
Главный секретарь Н.В. Зязина