Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж 12 августа 2001 г.
Ж10 2000 5
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Макарова Александра Пермь-Синтез 727 91 IIIю 0:14.49 1 40
2 Пилягина Елена Тамбов-Синтез 831 91 IIIю 0:15.18 2 37
3 Степанькова Мария Искатель-Ориента 1221 91 II ю 0:15.45 3 35
4 Шахназарян Ксения Воронеж-Синтез 280 92 IIIю 0:16.48 4 33
5 Колесникова Ирина Орион Новокузнецк 1120 91 IIIю 0:19.10 5 32
6 Богачева Анна Волгоградская обл.Ахтуба 953 91 II ю 0:21.14 6 31
7 Пигарева Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 242 92 II 0:21.19 7 30
8 Подовинникова Екатерина Виктория Москва 1 91 IIIю 0:30.41 8 29
9 Леонова Ира Курск-Синтез 1035 92 Б/Р 1:02.55 9 28
10 Бурак Тамара Пермь-Синтез 728 91 Б/Р Снят 0 0
Ж12 2300 6
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево 630 89 II 0:12.5II 1 40
2 Шалунова Наташа Ст.Оскол-Синтез 491 89 II ю 0:13.1II 2 37
3 Фершалова Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 243 90 II 0:13.51 ю 3 35
4 Молоткова Маргарита Воронеж-Синтез 283 89 II 0:14.31 ю 4 33
5 Кузнецова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 781 89 II 0:14.41 ю 5 32
6 Зверева Елена Тамбов-Синтез 836 89 II ю 0:14.41 ю 6 31
7 Литвина Ирина НЛМК-Синтез 94 90 I ю 0:14.41 ю 7 30
8 Ухорская Наталия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 780 89 I ю 0:14.51 ю 8 29
9 Алексеева Юля Воронеж-Синтез 286 89 I ю 0:15.01 ю 9 28
10 Свирь Анастасия Пермь-Синтез 731 90 I ю 0:15.01 ю 10 27
11 Моисеева Юля Пенза-Синтез 416 89 II ю 0:15.01 ю 11 26
12 Пьянкова Катерина Пермь-Синтез 730 89 I ю 0:15.11 ю 12 25
13 Танаева Маргарита ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 246 90 II 0:15.11 ю 13 24
14 Беркаль Александра Искатель-Ориента 989 90 II 0:15.21 ю 14 23
15 Кузьмина Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 245 89 II 0:15.31 ю 15 22
16 Корчагина Алена Тамбов-Синтез 1217 90 II ю 0:15.51 ю 16 21
17 Истомина Елена Пермь-Синтез 729 89 II 0:15.51 ю 17 20
18 Веселкова Светлана Виктория Москва 4 89 II 0:16.01 ю 18 19
19 Горячева Анна Ориента-Хорошево 628 90 IIIю 0:16.11 ю 19 18
20 Карамышева Любовь СДЮШ ОР N2 С-Петербург 779 89 I ю 0:16.11 ю 20 17
21 Щербакова Наталья Малахит Москва 684 89 II 0:16.21 21 16
22 Климова Дарья СДЮСШ 35 Москва 536 89 II ю 0:16.28 22 15
23 Евсина Катя СДЮШ ОР N2 С-Петербург 777 89 I ю 0:16.36 23 14
24 Леонтюк Марина Хабаровск КЦДЮТиЭ 705 89 I ю 0:16.44 24 13
25 Смурова Татьяна СДЮШ ОР N2 С-Петербург 782 89 I ю 0:16.49 25 12
26 Мастерова Мария Пенза-Синтез 415 90 II ю 0:17.01 26 11
27 Романюта Елена ЦДЮТ г.Нижнекамск 1069 89 I ю 0:17.20 27 10
28 Юшина Женя Рязань-Синтез 73 89 I ю 0:17.43 28 10
29 Сенаторова Настя Тамбов-Синтез 1219 90 Б/Р 0:17.47 29 10
30 Кобуськова Катя Рязань-Синтез 72 89 I ю 0:18.01 30 9
31 Каримова Альбина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1071 89 IIIю 0:18.16 31 9
32 Алифанова Ирина Воронеж-Синтез 282 89 II ю 0:18.21 32 9
33 Грязиевич Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 247 89 I ю 0:19.05 33 8
34 Шустова Анна Виктория Москва 5 90 II ю 0:19.10 34 8
35 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево 629 90 II ю 0:19.12 35 8
36 Чернова Татьяна Пенза-Синтез 414 89 II ю 0:19.12 35 8
37 Корчагина Екатерина Тамбов-Синтез 1218 90 IIIю 0:19.21 37 7
38 Солдатова Настя Воронеж-Синтез 287 90 IIIю 0:19.22 38 7
39 Лучкова Софья КФК "Кедр" Томск 151 89 II 0:19.29 39 6
40 Ушакова Анна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 925 89 II ю 0:19.46 40 6
41 Королькова Аня Воронеж-Синтез 284 90 II ю 0:19.47 41 6
42 Чернова Женя НЛМК-Синтез 93 90 II ю 0:19.54 42 5
43 Вельмискина Раиса ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 244 89 II 0:20.27 43 5
44 Платицина Евгения Тамбов-Синтез 837 89 IIIю 0:20.33 44 5
45 Епифанова Евгения НЛМК-Синтез 95 89 II ю 0:20.42 45 4
46 Брагина Нина КФК "Кедр" Томск 153 90 IIIю 0:21.14 46 4
47 Бушуева Валентина Волжский 393 90 II ю 0:21.56 47 4
48 Ветрова Люда Курск-Синтез 1036 89 II ю 0:22.27 48 3
49 Корниенко Яна Белгород-Синтез 577 0 IIIю 0:22.28 49 3
50 Кузьмина Дарья Виктория Москва 3 89 II 0:23.00 50 3
51 Ушакова Евгения Пермь-Синтез 732 89 I ю 0:23.10 51 2
52 Глаголева Анна Виктория Москва 2 90 I ю 0:23.42 52 2
53 Дохтурова Елена КФК "Кедр" Томск 152 89 II ю 0:23.57 53 2
54 Пичкалева Люба Пермь-Синтез 733 89 IIIю 0:24.29 54 2
55 Синявская Светлана Волжский 392 90 II ю 0:24.33 55 2
56 Яковлева Юля Ст.Оскол-Синтез 492 89 IIIю 0:24.55 56 1
57 Рудницких Ирина Воронеж-Синтез 285 90 IIIю 0:24.58 57 1
58 Романова Ангелина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1068 89 II ю 0:25.09 58 1
59 Васильева Лена Волжский 391 90 II ю 0:25.36 59 1
60 Когодеева Екатерина Тамбов-Синтез 1220 90 IIIю 0:28.22 60 1
61 Соболь Ксения СДЮШ ОР N2 С-Петербург 778 89 II ю 0:36.58 61 1
62 Кузнецова Юля Тамбов-Синтез 835 89 II ю 0:37.45 62 1
63 Корнева Ксения Малахит Москва 683 90 IIIю 0:41.41 63 1
64 Губайдулина Регина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1070 89 II ю 0:41.47 64 1
Ж13 2675 7
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Олениченкова Нина Виктория Москва 8 88 КМС 0:19.0I 1 40
2 Павлова Елена СДЮСШ 35 Москва 537 88 КМС 0:20.3I 2 37
3 Волкова Татьяна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 248 88 I 0:20.5I 3 35
4 Глаголева Мария Виктория Москва 6 88 КМС 0:20.5I 4 33
5 Монахова Валерия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 783 88 II 0:22.1II 5 32
6 Маховер Юлия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 784 88 II 0:22.2II 6 31
7 Гущенко Елена Малахит Москва 688 88 I ю 0:24.0II 7 30
8 Коренькова Марина Ст.Оскол-Синтез 493 88 II 0:24.2II 8 29
9 Мозговая Дарья Тамбов-Синтез 840 88 II ю 0:24.33 9 28
10 Литвина Наталья Белгород-Синтез 579 88 II 0:25.01 10 27
11 Константинова Вера Воронеж-Синтез 290 88 II 0:25.19 11 26
12 Жукова Таня Рязань-Синтез 74 88 I 0:26.42 12 25
13 Матвиенко Юля Искатель-Ориента 993 88 I 0:26.45 13 24
14 Чернова Светлана Курск-Синтез 1037 88 II ю 0:26.52 14 23
15 Киренская Жанна Искатель-Ориента 992 88 II 0:27.32 15 22
16 Зеленцова Галина Виктория Москва 10 88 II 0:27.34 16 21
17 Станулевич Полина Виктория Москва 7 88 II 0:27.48 17 20
18 Дмитриева Оксана Пенза-Синтез 417 88 II ю 0:28.19 18 19
19 Мунина Екатерина Искатель-Ориента 991 88 КМС 0:28.42 19 18
20 Мальцева Ольга Пермь-Синтез 734 88 I ю 0:28.51 20 17
21 Грибанова Надежда Воронеж-Синтез 289 88 I ю 0:29.30 21 16
22 Чеснокова Ольга Малахит Москва 685 88 II 0:29.56 22 15
23 Веселкова Елена Виктория Москва 12 88 II 0:29.58 23 14
24 Гусева Мария Рыбинск Ярославской 1135 88 I ю 0:30.34 24 13
25 Хлебникова Алена Пермь-Синтез 735 88 II ю 0:31.22 25 12
26 Чукарева Алена Виктория Москва 11 88 II ю 0:32.01 26 11
27 Слышник Анна Орион Новокузнецк 184 88 I ю 0:33.00 27 10
28 Тавровская Лена Орион Новокузнецк 185 88 II ю 0:33.14 28 10
29 Патенко Кристина Тамбов-Синтез 838 89 IIIю 0:34.16 29 10
30 Суслова Кристина Малахит Москва 686 88 I ю 0:35.38 30 9
31 Слегина Соня Орион Новокузнецк 183 88 II ю 0:37.27 31 9
32 Боброва Света Тамбов-Синтез 839 88 II ю 0:37.57 32 9
33 Михайлова Елена Волжский 394 88 IIIю 0:39.42 33 8
34 Подкопаева Катя Белгород-Синтез 578 88 III 0:39.54 34 8
35 Жулиданова Анна Виктория Москва 9 88 II 0:40.48 35 8
36 Токарева Елена г.Красногорск 725 88 II ю 0:41.51 36 7
37 Евлакова Соня Воронеж-Синтез 288 88 I ю 0:44.28 37 7
38 Мендель Татьяна Абрис-Тольятти 819 88 I Снят 0 0
39 Дегтярева Наталья Орел-Синтез 651 88 II ю Снят 0 0
Ж14 3275 7
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Краснова Елена Курск-Синтез 1039 87 I 0:23.3I 1 40
2 Кузнецова Елена Искатель-Ориента 994 87 I 0:24.4I 2 37
3 Подколзина Таня Курск-Синтез 1038 87 I 0:26.0I 3 35
4 Фадеева Полина Пермь-Синтез 737 87 I 0:26.1II 4 33
5 Пронина Татьяна Орел-Синтез 652 87 I 0:26.5II 5 32
6 Хамкина Надежда Пенза-Синтез 418 87 II ю 0:27.0II 6 31
7 Землякова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 249 87 I 0:27.2II 7 30
8 Кузнецова Анастасия Виктория Москва 13 87 I 0:27.3II 8 29
9 Белова Даша Оренбургская обл. 174 87 КМС 0:27.4II 9 28
10 Трапезникова Алена Хабаровск КЦДЮТиЭ 706 87 I 0:28.4II 10 27
11 Захарова Анна Тамбов-Синтез 842 87 II 0:28.5II 11 26
12 Гаврилова Женя Рыбинск Ярославской 1136 87 II ю 0:28.5II 12 25
13 Танаева Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 250 87 I 0:29.3II 13 24
14 Подолян Диана Крымск ДЮКФП 45 87 I 0:29.3II 14 23
15 Славнова Анна Ориента-Хорошево 631 87 I 0:30.1II 15 22
16 Дюжова Ольга Тамбов-Синтез 843 87 II ю 0:30.1II 16 21
17 Жукова Анна Белгород-Синтез 580 87 IIIю 0:30.49 17 20
18 Богушева Наталья Воронеж-Синтез 291 87 II 0:31.04 18 19
19 Сибилева Анна Ст.Оскол-Синтез 494 87 II 0:31.26 19 18
20 Кропочева Маша Орион Новокузнецк 187 87 I ю 0:31.33 20 17
21 Коровина Марина Орион Новокузнецк 186 87 I ю 0:31.35 21 16
22 Халип Ольга ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 251 87 I 0:33.13 22 15
23 Тарасова Яна Компас-Дубль Белгород 805 88 II 0:33.23 23 14
24 Селедкова Мария Пермь-Синтез 736 87 I 0:33.28 24 13
25 Юхимчук Ира Пермь-Синтез 738 87 I ю 0:34.36 25 12
26 Морозова Олеся Ст.Оскол-Синтез 495 88 II 0:35.00 26 11
27 Молчанова Вера Волгоградская обл. 965 87 II 0:35.32 27 10
28 Минина Елена Тамбов-Синтез 844 87 IIIю 0:35.45 28 10
29 Шалина Ольга Иваново СДЮШОР 3 912 87 II 0:36.16 29 10
30 Хлебникова Ольга КФК "Кедр" Томск 154 87 I 0:36.26 30 9
31 Малькова Юлиана Ориента-Хорошево 632 87 II ю 0:40.00 31 9
32 Трясорукова Лена Компас-Дубль Белгород 804 88 II 0:40.58 32 9
33 Макейчик Ирина НЛМК-Синтез 96 87 II 0:43.26 33 8
34 Толстопятова Ольга Тамбов-Синтез 841 87 I 0:45.34 34 8
35 Самоцкая Надя КСО Формула 1106 87 II 0:46.09 35 8
36 Федорова Полина Искатель-Ориента 995 87 II 0:46.41 36 7
37 Екимова Катя Рязань-Синтез 75 87 II 0:47.41 37 7
38 Кураева Ирина СДЮСШ 35 Москва 538 87 I 0:47.56 38 7
39 Сахно Елизавета Компас-Дубль Белгород 806 88 II 0:50.59 39 6
40 Грибанова Аня Воронеж-Синтез 292 87 II ю 0:54.15 40 6
41 Калугина Вероника Хабаровск КЦДЮТиЭ 707 87 II 0:58.35 41 6
42 Шунина Алина Тахтамукай(Адыгея) 1119 87 1:02.20 42 5
Ж15 3850 9
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Пучкова Рита Смоленская обл. КВИК 928 86 I 0:33.4КМС 1 40
2 Богомолова Уля Рыбинск Ярославской 1137 86 II 0:34.3I 2 37
3 Волкова Анастасия ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 252 86 КМС 0:35.3I 3 35
4 Касаткина Ольга Нижний Новгород 453 86 КМС 0:35.4I 4 33
5 Пыль Анастасия Краснодарский край 530 86 I 0:36.4I 5 32
6 Борта Екатерина Крымск ДЮКФП 46 86 I 0:36.4I 6 31
7 Зайцева Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1086 0 I 0:36.5I 7 30
8 Брагина Галина КФК "Кедр" Томск 156 86 I 0:36.5I 8 29
9 Райкова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 253 86 I 0:37.4I 9 28
10 Миронова Светлана Нижний Новгород 454 86 I 0:39.0II 10 27
11 Дудуладова Вика Ст.Оскол-Синтез 497 86 II 0:40.0II 11 26
12 Сидорова Вера ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 254 86 I 0:40.5II 12 25
13 Каширина Наталья КФК "Кедр" Томск 155 86 I 0:42.0II 13 24
14 Кравченко Анастасия Хабаровск КЦДЮТиЭ 708 86 КМС 0:42.2II 14 23
15 Болохова Екатерина КФК "Кедр" Томск 157 86 II 0:43.0II 15 22
16 Кобликова Анастасия Волжский 395 86 II 0:44.37 16 21
17 Авдеева Надежда Воронеж-Синтез 293 86 I 0:45.04 17 20
18 Шипилова Мария Тамбов-Синтез 845 86 II 0:45.18 18 19
19 Морозова Екатерина Виктория Москва 1207 86 II 0:47.47 19 18
20 Капнина Екатерина Ст.Оскол-Синтез 496 86 II 0:49.32 20 17
21 Медведева Виктория Орел-Синтез 653 86 I 0:50.12 21 16
22 Кобзева Ирина Павловск 1209 86 I 0:53.31 22 15
23 Гарбунова Анастасия Виктория Москва 1208 86 I 0:53.55 23 14
24 Ломовских Екатерина Смоленская обл. КВИК 927 86 КМС 0:59.31 24 13
25 Осипова Наталья Ярославль СДЮШОР 7 200 86 I 1:00.30 25 12
26 Суровцева Екатерина Волгоградская обл. 967 86 I ю 1:04.29 26 11
27 Цыбанова Анастасия Волгоградская обл. 966 86 I ю 1:06.05 27 10
28 Павлушина Татьяна Ст.Оскол-Синтез 498 86 IIIю 1:06.16 28 10
29 Хотненок Наталья КФК "Кедр" Томск 158 86 II ю 1:07.36 29 10
30 Левшина Екатерина Краснодарский край 529 86 I 1:07.51 30 9
31 Фоменко Марина НЛМК-Синтез 98 86 I ю 1:11.30 31 9
32 Луговых Евгения Волжский 396 86 III 1:14.30 32 9
33 Борисова Елена Воронеж-Синтез 294 86 II ю 1:14.47 33 8
34 Калинина Юлия СДЮСШ 35 Москва 539 86 II ю 1:33.56 34 8
35 Большунова Ирина НЛМК-Синтез 97 86 I ю 1:53.19 35 8
36 Островская Аня Курск-Синтез 1040 86 I ю Снят 0 0
Ж16 4575 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Острикова Женя Белгород-Синтез 583 85 КМС 0:32.4КМС 1 40
2 Куликова Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1089 0 КМС 0:35.0I 2 37
3 Кутовенко Валерия Хабаровск КЦДЮТиЭ 709 85 I 0:36.0I 3 35
4 Ляхова Яна Искатель-Ориента 996 85 КМС 0:36.2I 4 33
5 Лобанова Анна СДЮСШ 35 Москва 540 85 КМС 0:36.5I 5 32
6 Волкова Анна Орел-Синтез 654 85 КМС 0:38.3I 6 31
7 Терехова Екатерина Тамбов-Синтез 846 87 КМС 0:38.3I 7 30
8 Филимонова Кристина Орион Новокузнецк 189 85 I 0:38.3I 8 29
9 Калинчева Валерия Воронеж-Синтез 295 85 I 0:40.4II 9 28
10 Маточкина Ирина г.Красногорск 723 85 КМС 0:42.2II 10 27
11 Потрашкова Таня Компас-Дубль Белгород 808 85 I 0:42.3II 11 26
12 Скуратова Александра Воронеж-Синтез 296 85 I 0:42.3II 12 25
13 Тихомирова Галина Иваново СДЮШОР 3 915 85 КМС 0:42.5II 13 24
14 Раменская Елена Виктория Москва 15 85 I 0:43.4II 14 23
15 Вялых Елена Пермь-Синтез 741 85 I 0:44.2II 15 22
16 Казаринова Марина Пермь-Синтез 1206 86 КМС 0:45.0II 16 21
17 Борисова Надежда НЛМК-Синтез 99 85 I ю 0:45.1II 17 20
18 Кузьмина Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1087 0 КМС 0:45.1II 18 19
19 Ерухаева Катя Орион Новокузнецк 190 85 I 0:45.23 19 18
20 Иванова Мария Малахит Москва 691 86 КМС 0:45.43 20 17
21 Бибикова Елена Компас-Дубль Белгород 807 86 I 0:47.01 21 16
22 Приходько Олеся СДЮТиЭ Камышин 1161 84 II 0:47.51 22 15
23 Суворова Татьяна Воронеж-Синтез 297 85 I 0:48.04 23 14
24 Попова Елена Иваново СДЮШОР 3 913 85 I 0:48.49 24 13
25 Савченко Анна Ориента-Хорошево 635 85 КМС 0:49.19 25 12
26 Петрова Ольга Иваново СДЮШОР 3 914 85 КМС 0:50.06 26 11
27 Соломатина Нина Виктория Москва 14 85 II 0:53.52 27 10
28 Старостина Татьяна Ориента-Хорошево 634 85 I 0:54.03 28 10
29 Сивоха Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1088 0 КМС 0:54.52 29 10
30 Агеева Татьяна СДЮСШ 35 Москва 541 85 II 0:57.15 30 9
31 Томилова Александра г.Прокопьевск СК Альпин-О 140 85 I 1:03.11 31 9
32 Гореинова Надежда Виктория Москва 17 85 II 1:04.15 32 9
33 Елизарова Алина Малахит Москва 690 85 КМС 1:04.23 33 8
34 Худякова Ольга Иваново СДЮШОР 3 916 85 I 1:06.30 34 8
35 Игракова Катя Курск-Синтез 1041 85 III 1:13.21 35 8
36 Данилова Ольга Орион Новокузнецк 188 85 II Снят 0 0
Ж18 5175 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Шибанова Ольга Рязань-Синтез 76 83 КМС 0:34.2КМС 1 40
2 Коржова Наталья Белгород-Синтез 584 83 КМС 0:34.5КМС 2 37
3 Киселева Екатерина Абрис-Тольятти 821 84 КМС 0:36.1КМС 3 35
4 Резвова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 256 83 КМС 0:36.1КМС 4 33
5 Сергеева Ольга Малахит Москва 693 83 КМС 0:36.4КМС 5 32
6 Родионова Екатерина Воронеж-Синтез 298 84 КМС 0:37.0КМС 6 31
7 Некрасова Маша Воронеж-Синтез 299 83 КМС 0:37.1КМС 7 30
8 Захарова Наталья Нижний Новгород 1201 84 КМС 0:38.0КМС 8 29
9 Белова Ольга Оренбургская обл. 175 84 МС 0:38.4I 9 28
10 Тугушева Фируза Абрис-Тольятти 820 84 КМС 0:39.1I 10 27
11 Тулина Елена Искатель-Ориента 999 84 КМС 0:39.5I 11 26
12 Барунина Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1091 0 КМС 0:40.5I 12 25
13 Иващенкова Мария Смоленская обл. КВИК 930 84 КМС 0:41.1I 13 24
14 Агеева Анастасия СДЮСШ 35 Москва 544 83 КМС 0:42.0I 14 23
15 Костина Евгения КСО Формула 1107 84 I 0:43.2II 15 22
16 Терещенко Анна Смоленская обл. КВИК 929 83 КМС 0:43.2II 16 21
17 Дудуладова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 499 84 I 0:43.5II 17 20
18 Строева Мария Пенза-Синтез 420 83 КМС 0:44.4II 18 19
19 Сивоха Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1090 0 КМС 0:46.4II 19 18
20 Новикова Светлана Искатель-Ориента 997 84 I 0:46.4II 20 17
21 Копейкина Мария СДЮСШ 35 Москва 543 83 КМС 0:46.5II 21 16
22 Фадеева Татьяна Искатель-Ориента 1202 84 I 0:47.0II 22 15
23 Богданович Кристина КСО Формула 1108 83 КМС 0:47.3II 23 14
24 Пирожкова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 259 83 КМС 0:48.2II 24 13
25 Коптева Наталья СДЮСШ 35 Москва 545 84 I 0:49.0II 25 12
26 Седова Ксения Рыбинск Ярославской 1138 84 КМС 0:49.1II 26 11
27 Миронова Елена Малахит Москва 692 84 КМС 0:49.1II 27 10
28 Алянич Анна Приморский край 232 83 I 0:49.4II 28 10
29 Мыскина Надежда СДЮСШ 35 Москва 546 84 КМС 0:51.03 29 10
30 Петрова Юля Курск-Синтез 1042 83 КМС 0:52.39 30 9
31 Дворко Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 257 83 КМС 0:54.11 31 9
32 Краснослободцева ЕкатеринПенза-Синтез 419 84 КМС 0:54.34 32 9
33 Коршунова Марина Искатель-Ориента 998 84 КМС 0:55.13 33 8
34 Коробова Алина Тамбов-Синтез 848 84 II 0:56.42 34 8
35 Савинкина Мария СДЮСШ 35 Москва 542 83 КМС 0:57.31 35 8
36 Григорьева Юля Башкортостан РЦДЮТиЭ 1153 84 I 0:57.57 36 7
37 Политова таня Рыбинск Ярославской 1139 84 II 0:58.07 37 7
38 Гребенщикова Анна Воронеж-Синтез 300 84 II 0:59.50 38 7
39 Заботина Анна Орел-Синтез 656 84 I 1:00.04 39 6
40 Нарышкина Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 258 83 КМС 1:01.28 40 6
41 Шереметьева Настя Смоленская обл. КВИК 931 84 I 1:04.04 41 6
42 Митряева Екатерина Орел-Синтез 655 84 I 1:05.08 42 5
43 Евлакова Евгения НЛМК-Синтез 100 84 I 1:05.17 43 5
44 Ужбанокова Светлана Тахтамукай(Адыгея) 63 84 КМС 1:06.50 44 5
45 Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-О 141 83 КМС 1:06.59 45 4
Ж21 5600 11
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Переляева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 794 80 МС 0:34.2МС 1 40
2 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 0:36.5МС 2 37
3 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 0:37.1МС 3 35
4 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 0:37.2МС 4 40 40Ж20
5 Белова Евгения Оренбургская обл. 177 81 МС 0:37.4МС 5 33
6 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 0:38.1МС 6 37 37Ж20
7 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 0:38.2МС 7 32
8 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК 0:38.3МС 8 31
9 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 0:38.4МС 9 30
10 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 0:39.0МС 10 29
11 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 0:39.1МС 11 28
12 Чижикова Екатерина СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 0:39.4МС 12 35 35Ж20
13 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 0:40.3КМС 13 33 33Ж20
14 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 0:40.3КМС 14 27
15 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 0:40.3КМС 15 26
16 Белова Александра Оренбургская обл. 176 82 МС 0:40.5КМС 16 32 32Ж20
17 Журавлева Надежда Приморский край 233 79 КМС 0:40.5КМС 17 25
18 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 0:42.3I 18 24
19 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 0:42.4I 19 31 31Ж20
20 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 0:42.4I 20 23
21 Балахонкина Елена КСО Формула 1110 77 МС 0:42.5I 21 22
22 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 0:42.5I 22 21
23 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 0:42.5I 23 20
24 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 0:43.0I 24 30 30Ж20
25 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 0:43.3I 25 29 29Ж20
26 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 0:43.4I 26 19
27 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 0:44.0I 27 18
28 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 0:44.2I 28 17
29 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 0:44.2I 29 16
30 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 0:44.3I 30 15
31 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 0:44.3I 31 14
32 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 0:44.4I 32 28 28Ж20
33 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 0:44.5I 33 13
34 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 0:45.1I 34 27 27Ж20
35 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 0:45.4I 35 26 26Ж20
36 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 0:46.0I 36 25 25Ж20
37 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 0:46.2I 37 24 24Ж20
38 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 0:46.3I 38 12
39 Кладикова Надежда КСО Формула 1109 81 КМС 0:47.40 39 23 23Ж20
40 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 0:48.36 40 22 22Ж20
41 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 0:48.40 41 11
42 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 0:49.26 42 21 21Ж20
43 Стрижкова Татьяна Приморский край 234 81 КМС 0:49.45 43 10
44 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 0:49.57 44 10
45 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС 0:51.29 45 10
46 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 0:51.31 46 9
47 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 0:51.35 47 9
48 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 0:52.32 48 9
49 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 0:52.36 49 8
50 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 0:53.03 50 8
51 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 0:53.54 51 8
52 Лаптева Анастасия Приморский край 235 79 КМС 0:54.12 52 7
53 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС 0:54.15 53 7
54 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 0:54.34 54 20 20Ж20
55 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 0:55.01 55 19 19Ж20
56 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 0:55.19 56 7
57 Зимина Елена Ориента-Хорошево 633 80 I 0:56.23 57 6
58 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 0:56.39 58 6
59 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 0:56.45 59 18 18Ж20
60 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 0:56.46 60 6
61 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 0:57.20 61 5
62 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 0:57.53 62 17 17Ж20
63 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:01.08 63 16 16Ж20
64 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:01.37 64 15 15Ж20
65 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:01.43 65 14 14Ж20
66 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 1:02.07 66 5
67 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:03.31 67 13 13Ж20
68 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:05.40 68 12 12Ж20
69 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:06.10 69 5
70 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:07.14 70 11 11Ж20
71 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:07.18 71 4
72 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:08.08 72 4
73 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:10.47 73 4
74 Гудкова Екатерина Фотон Москва 178 80 КМС 1:12.35 74 3
75 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:12.43 75 10 10Ж20
76 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:13.23 76 3
77 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 1:18.03 77 3
78 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:32.14 78 10 10Ж20
79 Ширинян Ольга ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 262 80 II 1:46.16 79 2
80 Самсонкина Ольга Рязань-Синтез 77 84 I Снят 0 0
Ж30 4650 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Овчинникова Елена Пенза-Синтез 424 68 КМС 0:38.28 1 40
2 Волобуева Елена Орел-Синтез 660 71 КМС 0:44.05 2 37
3 Хохловская Людмила Ст.Оскол-Синтез 502 68 МС 0:50.37 3 35
4 Априк Валентина Тверская Обл. 382 54 КМС 0:59.44 4 33
5 Жучкова Марина Воронеж-Синтез 310 63 II 1:02.33 5 32
Ж35 4650 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Макейчик Наталья НЛМК-Синтез 104 66 МС 0:32.0КМС 1 40
2 Таратута Елена Воронеж-Синтез 311 66 КМС 0:39.2I 2 37
3 Свирь Нина Пермь-Синтез 744 63 КМС 0:41.2II 3 35
4 Соколова Светлана ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 926 63 КМС 0:44.2II 4 33
5 Танаева Ирина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 263 64 МС 0:44.4II 5 32
6 Голякова Светлана Тамбов-Синтез 851 64 КМС 0:45.0II 6 31
7 Шалина Нина Иваново СДЮШОР 3 918 65 I 0:46.0II 7 30
8 Большунова Татьяна НЛМК-Синтез 103 63 I 0:46.1II 8 29
9 Гостищева Света Ст.Оскол-Синтез 503 63 КМС 0:46.2II 9 28
10 Тяжкороб Марина Белгород-Синтез 1190 62 КМС 0:54.42 10 27
11 Грибанова Вера Воронеж-Синтез 312 64 I 1:02.08 11 26
12 Корзинова Галина НЛМК-Синтез 105 65 II 1:08.06 12 25
13 Захарова Ирина Тамбов-Синтез 850 66 I 1:08.42 13 24
14 Платицина Елена Тамбов-Синтез 852 66 Б/Р 1:33.55 14 23
15 Черных Антонина Ст.Оскол-Синтез 504 62 КМС 1:35.14 15 22
Ж40 4175 9
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Акинина Галина Тамбов-Синтез 854 58 МС 0:28.0КМС 1 40
2 Терехова Татьяна Тамбов-Синтез 853 61 КМС 0:31.3КМС 2 37
3 Фершалова Виктория ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 264 58 МС 0:33.2I 3 35
4 Евлакова Елена НЛМК-Синтез 106 59 I 0:35.5I 4 33
5 Стрижкова Ирина Приморский край 236 59 КМС 0:35.5I 5 32
6 Миронова Таня Нижний Новгород 457 60 I 0:36.1II 6 31
7 Жупикова Татьяна Воронеж-Синтез 313 59 I 0:36.4II 7 30
8 Ишанова Ольга Тамбов-Синтез 855 59 МС 0:38.1II 8 29
9 Федорова Тамара Пермь-Синтез 745 59 КМС 0:39.0II 9 28
10 Ерохина Татьяна Орел-Синтез 661 58 КМС 0:40.5II 10 27
11 Писарева Татьяна Курск-Синтез 1044 53 КМС 0:42.51 11 26
12 Суханова Марина Тульская обл. 219 61 I 0:43.02 12 25
13 Мурашова Елена Ярославль СДЮШОР 7 201 59 МС 0:43.22 13 24
14 Леонова Галина Курск-Синтез 1045 58 МС 0:44.18 14 23
15 Петрова Татьяна Ярославль СДЮШОР 7 202 60 I 0:44.56 15 22
16 Казарина Елена Рязань-Синтез 78 60 КМС 0:46.09 16 21
17 Касаткина Елена Нижний Новгород 456 59 КМС 0:53.02 17 20
18 Шангина Марина Смоленская обл. КВИК 935 60 I 0:53.16 18 19
19 Грачева Вера Волгоградская обл. 968 60 КМС 0:55.50 19 18
20 Хуаде Вера Тахтамукай(Адыгея) 65 60 II 0:58.43 20 17
21 Евсеева Людмила КСО Фрязино 1124 65 III 1:02.58 21 16
22 Криворученко Татьяна Белгород-Синтез 587 0 II 1:31.51 22 15
Ж45 4175 9
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Кольцова Маргарита Тверская Обл. 383 50 КМС 0:30.21 1 40
2 Молоткова Нина Воронеж-Синтез 314 54 КМС 0:32.25 2 37
3 Строева Валентина Пенза-Синтез 425 54 КМС 0:37.43 3 35
4 Ларичкина Людмила Орел-Синтез 662 53 МС 0:43.48 4 33
5 Пыль Галина Краснодарский край 531 52 МС 0:47.12 5 32
6 Каракулина Алла Воронеж-Синтез 315 56 I 0:48.59 6 31
7 Лексина Ирина Краснодарский край 970 53 I 1:04.31 7 30
8 Шорохова Лидия НЛМК-Синтез 107 54 КМС Снят 0 0
Ж50 3275 7
1 Курченкова Светлана Воронеж-Синтез 316 50 КМС 0:24.0КМС 1 40
2 Шибанова Светлана Рязань-Синтез 79 47 МС 0:25.2КМС 2 37
3 Налетова Татьяна Волжский 398 50 КМС 0:27.0КМС 3 35
4 Некрасова Галина Виктория Москва 19 50 МС 0:27.0КМС 4 33
5 Ужбанокова Зинаида Тахтамукай(Адыгея) 66 49 КМС 0:28.2I 5 32
6 Новикова Людмила Белгород-Синтез 588 48 I 0:31.4II 6 31
7 Зимина Зоя Ориента-Хорошево 638 47 I 0:33.5II 7 30
8 Агафонова Антонина СДЮТиЭ Камышин 1160 49 II 0:37.21 8 29
9 Паршина Людмила Рязань-Синтез 80 50 МС 0:37.47 9 28
10 Бортник Елена Искатель-Ориента 1000 51 II 0:43.15 10 27
11 Худякова Людмила Иваново СДЮШОР 3 919 49 КМС 0:43.31 11 26
12 Плахутина Галина Курск-Синтез 1046 47 КМС 0:49.28 12 25
13 Дружинина Евгения СДЮТиЭ Камышин 1162 49 III 1:09.18 13 24
Ж60 2675 7
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Переверзева Мария Курск-Синтез 1047 39 КМС 0:32.53 1 40
2 Цыпнятова Валентина Нижний Новгород 458 41 I 0:34.24 2 37
3 Ивашкевич Тамара Белгород-Синтез 589 0 III 0:38.50 3 35
4 Добросова Александра Воронеж-Синтез 317 37 II 0:40.55 4 33
Ж65 2675 7
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Патенко Аида Тамбов-Синтез 856 32 II 0:39.45 1 40
М10 2300 6
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Чепаев Виктор КСО Белые ночи С.Петерб. 1092 0 I ю 0:14.11 ю 1 40
2 Субботин Алексей Тамбов-Синтез 858 91 IIIю 0:15.02 ю 2 37
3 Матвеев Дмитрий Пенза-Синтез 426 91 II ю 0:15.22 ю 3 35
4 Роменский Дмитрий Виктория Москва 23 91 I ю 0:15.32 ю 4 33
5 Маликов Михаил Виктория Москва 24 91 II ю 0:16.02 ю 5 32
6 Захаров Александр Пенза-Синтез 427 91 II ю 0:16.12 ю 6 31
7 Куликов Анатолий СДЮШ ОР N2 С-Петербург 785 91 I ю 0:17.12 ю 7 30
8 Филев Антон СДЮСШ 35 Москва 551 92 II ю 0:17.12 ю 8 29
9 Каракулин Иван Воронеж-Синтез 318 91 IIIю 0:17.52 ю 9 28
10 Сетый Иван Виктория Москва 20 91 II ю 0:18.12 ю 10 27
11 Иванилов Михаил Виктория Москва 21 92 II ю 0:18.28 11 26
12 Миронов Иван СДЮСШ 35 Москва 550 91 II ю 0:19.15 12 25
13 Терехов Алексей Тамбов-Синтез 857 92 IIIю 0:20.58 13 24
14 Ковбасюк Павел Ориента-Москва 571 92 I ю 0:21.06 14 23
15 Голованов Евгений Орел-Синтез 663 92 IIIю 0:21.33 15 22
16 Климов Максим СДЮСШ 35 Москва 549 91 IIIю 0:28.21 16 21
17 Хохловский Иван Ст.Оскол-Синтез 1241 92 I ю 0:31.04 17 20
18 Новиков Артем Белгород-Синтез 590 90 IIIю 0:38.19 18 19
19 Чукарев Максим Виктория Москва 22 91 II ю 0:39.33 19 18
20 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва 698 92 II ю 0:42.21 20 17
М12 2900 7
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Рыжов Евгений Виктория Москва 25 89 II 0:16.2II 1 40
2 Медведев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1093 0 I ю 0:17.31 ю 2 37
3 Красильников Глеб Пенза-Синтез 428 89 II 0:17.31 ю 3 35
4 Оськин Никита СДЮСШ 35 Москва 552 89 II 0:17.41 ю 4 33
5 Степаньков Александр Искатель-Ориента 1005 89 II ю 0:17.51 ю 5 32
6 Сайков Евгений Пенза-Синтез 429 89 II 0:18.01 ю 6 31
7 Мамалига Слава Пермь-Синтез 754 89 IIIю 0:18.11 ю 7 30
8 Жуков Артем Рязань-Синтез 81 90 I ю 0:18.11 ю 8 29
9 Дьячков Андрей Тамбов-Синтез 861 89 I ю 0:18.41 ю 9 28
10 Филатов Сергей Искатель-Ориента 1001 89 I ю 0:19.21 ю 10 27
11 Аминев Ефим Воронеж-Синтез 322 89 I ю 0:19.41 ю 11 26
12 Панин Максим Воронеж-Синтез 326 89 I ю 0:19.41 ю 12 25
13 Баранов Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1095 0 I ю 0:19.51 ю 13 24
14 Алушкин Игорь Искатель-Ориента 1004 89 I ю 0:19.51 ю 14 23
15 Патрик Андрей Ориента-Хорошево 640 89 I ю 0:20.01 ю 15 22
16 Кузнецов Сергей Тамбов-Синтез 862 89 I ю 0:20.11 ю 16 21
17 Самотолкин Андрей Орел-Синтез 664 89 I ю 0:20.11 ю 16 21
18 Бессонов Даниил Орион Новокузнецк 191 89 I ю 0:20.11 ю 18 19
19 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 591 89 III 0:20.38 19 18
20 Бочаров Алексей Воронеж-Синтез 321 89 II ю 0:20.43 20 17
21 Тужилкин Алексей О-Мега-Олимпия ХМАО 471 89 I ю 0:20.58 21 16
22 Трушников Артем Пермь-Синтез 750 90 IIIю 0:21.05 22 15
23 Плотников Сергей Пермь-Синтез 747 89 I ю 0:21.10 23 14
24 Тарасов Денис Воронеж-Синтез 323 89 I ю 0:21.23 24 13
25 Шевченко Павел Волжский 399 90 IIIю 0:21.28 25 12
26 Тишкин Вадим Пенза-Синтез 431 89 II ю 0:21.31 26 11
27 Дауд Роман Ориента-Москва 573 89 I ю 0:21.52 27 10
28 Поликарпов Владимир Пермь-Синтез 751 89 IIIю 0:21.52 27 10
29 Поздняков Дмитрий Тамбов-Синтез 865 89 II ю 0:22.11 29 10
30 Казаринов Аяз Пермь-Синтез 746 89 I ю 0:22.29 30 9
31 Матюхин Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1094 0 I ю 0:22.42 31 9
32 Губайдулин Тимур Пермь-Синтез 752 89 I ю 0:22.43 32 9
33 Васильев Сергей Волгоградская обл.Ахтуба 956 90 III 0:22.50 33 8
34 Чуфистов Сергей Тамбов-Синтез 873 89 Б/Р 0:22.50 33 8
35 Пигарев Василий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 265 90 II 0:22.50 33 8
36 Черников Роман Тамбов-Синтез 871 90 II ю 0:22.52 36 7
37 Марчук Антон Ориента-Москва 572 89 II ю 0:22.53 37 7
38 Блинов Ильяс Ориента-Москва 574 89 II 0:23.10 38 7
39 Адодин Юрий Пермь-Синтез 749 90 II ю 0:23.23 39 6
40 Уфимцев Михаил СДЮШ ОР N2 С-Петербург 786 90 I ю 0:23.28 40 6
41 Кузнецов Юрий Ориента-Москва 575 89 I ю 0:23.36 41 6
42 Новиков Алексей Воронеж-Синтез 325 89 IIIю 0:23.56 42 5
43 Коробков Антон г.Прокопьевск СК Альпин-О 142 89 III 0:24.07 43 5
44 Прозоровский Владислав Воронеж-Синтез 329 90 IIIю 0:24.32 44 5
45 Кулешов Павел Белгород-Синтез 592 90 II ю 0:24.35 45 4
46 Кашапов Марсель О-Мега-Олимпия ХМАО 469 90 II ю 0:24.36 46 4
47 Поздняков Андрей Тамбов-Синтез 864 90 II ю 0:25.02 47 4
48 Ряполов Дмитрий Белгород-Синтез 594 90 II ю 0:25.13 48 3
49 Грызя Сергей Компас-Дубль Белгород 810 89 III 0:25.23 49 3
50 Гришачкин Сергей Тамбов-Синтез 867 90 II ю 0:26.01 50 3
51 Воронин Юрий Истра 1247 89 IIIю 0:26.18 51 2
52 Антипов Александр НЛМК-Синтез 108 90 IIIю 0:26.33 52 2
53 Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 710 89 II ю 0:27.04 53 2
54 Метелкин Костя Пермь-Синтез 753 89 IIIю 0:27.09 54 2
55 Леонов Миша Курск-Синтез 1048 89 II ю 0:27.14 55 2
56 Бородкин Иван Тамбов-Синтез 859 89 IIIю 0:27.34 56 1
57 Ефименко Иван Белгород-Синтез 593 89 II ю 0:27.49 57 1
58 Чудинов Максим Воронеж-Синтез 330 89 IIIю 0:27.58 58 1
59 Жарко Михаил Ориента-Хорошево 639 90 II ю 0:27.59 59 1
60 Грачев Дмитрий Волгоградская обл.Ахтуба 954 90 III 0:28.20 60 1
61 Сафонов Сергей Тамбов-Синтез 870 90 II ю 0:28.25 61 1
62 Патенко Артем Тамбов-Синтез 860 90 IIIю 0:28.37 62 1
63 Зайцев Артем Смоленская обл. КВИК 936 89 II ю 0:28.38 63 1
64 Пряхин Алексей Тамбов-Синтез 866 90 II ю 0:28.42 64 1
65 Казаков Егор Волгоградская обл.Ахтуба 955 89 III 0:28.56 65 1
66 Степанков Александр Тамбов-Синтез 874 90 Б/Р 0:29.03 66 1
67 Сугробов Роман Тамбов-Синтез 863 90 IIIю 0:29.08 67 1
68 Сукачев Сергей Воронеж-Синтез 327 89 IIIю 0:29.10 68 1
69 Похомов Данила г.Красногорск 724 89 II ю 0:30.39 69 1
70 Кузнецов Михаил О-Мега-Олимпия ХМАО 470 89 II ю 0:30.54 70 1
71 Четверяков Вова Павловск 1123 0 IIIю 0:30.58 71 1
72 Суворов Кирилл Воронеж-Синтез 320 90 II ю 0:32.19 72 1
73 Левин Сергей СДЮСШ 35 Москва 553 89 II ю 0:32.22 73 1
74 Цапков Дмитрий Тамбов-Синтез 872 90 IIIю 0:32.34 74 1
75 Коротков Максим г.Красногорск 721 89 II ю 0:32.53 75 1
76 Скотников Иван Павловск 1122 0 IIIю 0:33.21 76 1
77 Сосницкий Владимир Рязань-Синтез 82 89 II ю 0:33.24 77 1
78 Карпов Павел Тамбов-Синтез 875 89 0:34.29 78 1
79 Пономарев Илья Смоленская обл. КВИК 937 89 II ю 0:35.06 79 1
80 Плешков Даниил Пермь-Синтез 748 89 IIIю 0:35.33 80 1
81 Москалев Глеб Искатель-Ориента 1002 90 II ю 0:38.09 81 1
82 Гончаров Андрей Ст.Оскол-Синтез 507 90 Б/Р 0:38.10 82 1
83 Болдин Александр Рязань-Синтез 83 90 II ю 0:39.25 83 1
84 Кадиленков Александр Тамбов-Синтез 869 90 IIIю 0:39.34 84 1
85 Бродов Стас Ст.Оскол-Синтез 505 89 I ю 0:40.27 85 1
86 Липатов Степан Искатель-Ориента 1003 90 IIIю 0:40.51 86 1
87 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР 7 203 89 II 0:41.11 87 1
88 Кудрявцев Артем Смоленская обл. КВИК 938 89 III 0:41.21 88 1
89 Поликарпов Виктор Малахит Москва 699 89 IIIю 0:47.45 89 1
90 Таратута Сергей Воронеж-Синтез 319 90 I ю 0:55.32 90 1
91 Федин Сергей Пенза-Синтез 430 89 II ю 0:56.45 91 1
92 Милосердов Максим Тамбов-Синтез 868 89 Б/Р 0:58.12 92 1
93 Бавыкин Иван Воронеж-Синтез 324 89 IIIю 0:58.28 93 1
94 Яксанов Дмитрий Саратовская обл. 0 89 IIIю 1:34.57 94 1
95 Ужицкий Фред ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 266 90 II Снят 0 0
М13 4175 9
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Кирьянов Юрий КСО Белые ночи С.Петерб. 1096 0 II 0:26.5I 1 40
2 Райков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 268 88 I 0:27.3II 2 37
3 Лопатин Антон Воронеж-Синтез 332 88 II ю 0:28.2II 3 35
4 Шатских Павел Искатель-Ориента 1009 88 I 0:29.4II 4 33
5 Симонов Павел Виктория Москва 27 88 II 0:32.01 ю 5 32
6 Мерзликин Роман Виктория Москва 26 88 II 0:32.31 ю 6 31
7 Фоменко Дмитрий НЛМК-Синтез 109 88 II 0:32.41 ю 7 30
8 Кижло Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 267 88 II 0:33.21 ю 8 29
9 Карпов Александр Пенза-Синтез 434 88 II 0:33.21 ю 9 28
10 Голяков Стас Тамбов-Синтез 881 88 II 0:33.31 ю 10 27
11 Беркаль Артем Искатель-Ориента 1006 88 II 0:34.01 ю 11 26
12 Божков Павел Искатель-Ориента 1013 88 II ю 0:35.01 ю 12 25
13 Пищулев Антон Пермь-Синтез 756 88 I ю 0:35.21 ю 13 24
14 Нефедов Евгений ДЮСК Символ Саратовская о 213 88 II 0:36.11 ю 14 23
15 Постников Николай Малахит Москва 702 88 II ю 0:36.31 ю 15 22
16 Прохоров Андрей Пермь-Синтез 757 86 II 0:36.51 ю 16 21
17 Полунин Евгений Орел-Синтез 666 88 I ю 0:37.01 ю 17 20
18 Зуев Павел Волжский 400 0 II 0:37.01 ю 18 19
19 Белоусов Илья КФК "Кедр" Томск 159 88 I 0:37.11 ю 19 18
20 Тирешин Николай Пенза-Синтез 437 88 II 0:37.20 20 17
21 Штейн Тимофей СДЮШ ОР N2 С-Петербург 787 88 I ю 0:37.29 21 16
22 Саягов Александр Тамбов-Синтез 876 88 II ю 0:38.26 22 15
23 Поздняков Андрей Орел-Синтез 667 88 I ю 0:38.27 23 14
24 Каверин ДмитрийКавина Н.ППермь-Синтез 755 88 I ю 0:39.36 24 13
25 Дворников Евгений Пенза-Синтез 435 88 II ю 0:39.49 25 12
26 Рыбкин Александр Тамбов-Синтез 877 88 I ю 0:40.27 26 11
27 Лебедев Сергей Абрис-Тольятти 822 88 II 0:40.56 27 10
28 Новиков Сергей Орел-Синтез 665 88 I ю 0:40.59 28 10
29 Чекалин Сергей Орион Новокузнецк 192 88 I ю 0:41.26 29 10
30 Беседин Антон Орион Новокузнецк 193 88 I ю 0:41.36 30 9
31 Москалев Артем Искатель-Ориента 1007 88 I 0:42.09 31 9
32 Комаров Константин Пермь-Синтез 758 88 I ю 0:42.32 32 9
33 Зайцев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1097 0 II 0:43.58 33 8
34 Чистяков Станислав Искатель-Ориента 1008 88 II 0:44.02 34 8
35 Лебедев Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 788 88 I ю 0:44.39 35 8
36 Филев Александр СДЮСШ 35 Москва 555 88 II ю 0:44.48 36 7
37 Родионцев Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 472 88 I ю 0:44.58 37 7
38 Титов Денис Искатель-Ориента 1011 88 I ю 0:45.10 38 7
39 Мельниченко Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 473 88 II 0:45.14 39 6
40 Михайлов Алексей г.Прокопьевск СК Альпин-О 143 88 I ю 0:45.51 40 6
41 Никитаев Никита Воронеж-Синтез 333 88 I ю 0:46.54 41 6
42 Здановский Владимир Белгород-Синтез 596 88 III 0:47.00 42 5
43 Евсеев Сергей КСО Фрязино 1125 88 I ю 0:47.40 43 5
44 Данченков Денис Смоленская обл. КВИК 939 88 II 0:47.52 44 5
45 Новиков Антон Искатель-Ориента 1010 88 II 0:48.01 45 4
46 Храмцов Андрей Искатель-Ориента 1012 88 I ю 0:48.27 46 4
47 Лыков Алексей Курск-Синтез 1051 88 IIIю 0:48.35 47 4
48 Веретенников Женя Курск-Синтез 1050 88 II ю 0:48.51 48 3
49 Шестаков Василий КФК "Кедр" Томск 160 88 II 0:49.24 49 3
50 Селиванов Дмитрий Белгород-Синтез 595 88 II 0:49.45 50 3
51 Алексеевский Александр Тамбов-Синтез 882 88 IIIю 0:50.32 51 2
52 Машошин Алексей Курск-Синтез 1052 88 Б/Р 0:50.35 52 2
53 Алехин Вова Курск-Синтез 1049 88 II 0:51.46 53 2
54 Ветохин Алексей Воронеж-Синтез 335 88 II ю 0:51.49 54 2
55 Жалнин Владимир Тамбов-Синтез 880 88 I ю 0:52.07 55 2
56 Корзинов Антон НЛМК-Синтез 110 88 II ю 0:52.24 56 1
57 Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 711 88 II 0:52.31 57 1
58 Воронин Дмитрий Истра 1248 88 I ю 0:52.34 58 1
59 Голыщев Иван Виктория Москва 28 88 II 0:52.41 59 1
60 Борисов Евгений Искатель-Ориента 1014 88 IIIю 0:52.42 60 1
61 Смирнов Павел Пенза-Синтез 436 88 II ю 0:53.48 61 1
62 Злобин Стас Орион Новокузнецк 194 88 I ю 0:54.26 62 1
63 Рыбин Алексей Ориента-Хорошево 642 88 I ю 0:55.39 63 1
64 Цветков Борис Рыбинск Ярославской 1140 88 II ю 0:56.36 64 1
65 Федоров Сергей Ориента-Хорошево 641 88 II ю 0:56.51 65 1
66 Булаев Антон Тамбов-Синтез 879 88 I ю 0:59.22 66 1
67 Шумов Александр Компас-Дубль Белгород 811 88 III 1:00.27 67 1
68 Пономарев Сергей Малахит Москва 700 88 IIIю 1:00.53 68 1
69 Летуновский Дмитрий НЛМК-Синтез 111 88 II 1:02.49 69 1
70 Малахов Павел Пенза-Синтез 432 88 II 1:02.53 70 1
71 Розенберг Антон Малахит Москва 701 88 IIIю 1:03.08 71 1
72 Романов Александр Пенза-Синтез 433 88 I ю 1:03.36 72 1
73 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 331 88 IIIю 1:05.48 73 1
74 Болтышов Сергей Тамбов-Синтез 878 88 II ю 1:07.05 74 1
75 Матвеев Максим КСО Символ 1172 88 IIIю 1:13.08 75 1
76 Минаков Руслан Воронеж-Синтез 334 88 IIIю 1:21.48 76 1
77 Саврухин Виктор СДЮСШ 35 Москва 554 88 II ю 1:25.08 77 1
М14 4675 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Мельников Илья Пенза-Синтез 439 88 II 0:34.2I 1 40
2 Шувалов Андрей Тверская Обл. 384 87 II 0:35.4II 2 37
3 Бородулин Андрей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 269 87 I 0:36.0II 3 35
4 Ахладников Денис Рыбинск Ярославской 1142 87 II 0:36.1II 4 33
5 Гаража Андрей Белгород-Синтез 597 87 II 0:36.3II 5 32
6 Мальцев Константин О-Мега-Олимпия ХМАО 477 87 II 0:37.0II 6 31
7 Иващенков Александр Смоленская обл. КВИК 940 84 II 0:37.1II 7 30
8 Максюта Олег Рязань-Синтез 84 87 I 0:37.3II 8 29
9 Смелков Александр Орел-Синтез 668 87 II 0:37.3II 9 28
10 Волков Владимир Орел-Синтез 669 87 I 0:38.2II 10 27
11 Митряев Андрей Орел-Синтез 670 87 I 0:38.5II 11 26
12 Таратута Дмитрий Воронеж-Синтез 337 87 II 0:40.1II 12 25
13 Вавин Александр Нижний Новгород 459 87 I 0:40.2II 13 24
14 Харчук Юрий Хабаровск КЦДЮТиЭ 714 87 II 0:40.3II 14 23
15 Прокудин Алексей Тамбов-Синтез 886 87 II 0:41.0II 15 22
16 Дубов Дмитрий Иваново СДЮШОР 3 920 87 I 0:41.0II 16 21
17 Шляков Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 789 87 I 0:41.21 ю 17 20
18 Шорохов Сергей Ориента-Москва к 962 87 I ю 0:41.41 ю 18 19
19 Некрасов Дмитрий Виктория Москва 29 87 II 0:41.41 ю 19 18
20 Гаген-Торн Александр СДЮСШ 35 Москва 557 87 II 0:42.01 ю 20 17
21 Павлов Алексей СДЮСШ 35 Москва 556 87 I 0:42.21 ю 21 16
22 Сухов Артем Ориента-Хорошево 645 87 I ю 0:42.31 ю 22 15
23 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 341 87 II 0:42.31 ю 23 14
24 Юрьев Максим Белгород-Синтез 601 87 II 0:42.41 ю 24 13
25 Зиновьев Георгий Тамбов-Синтез 888 88 I ю 0:42.51 ю 25 12
26 Паладиев Евгений Белгород-Синтез 599 87 II 0:43.11 ю 26 11
27 Жебуртович Сергей Тверская Обл. 385 88 II 0:43.31 ю 27 10
28 Зенкин Николай Рязань-Синтез 85 87 II 0:44.11 ю 28 10
29 Астахов Александр КСО Формула 1112 88 I 0:44.11 ю 29 10
30 Голяков Денис Тамбов-Синтез 887 87 II 0:44.31 ю 30 9
31 Жупиков Сергей НЛМК-Синтез 112 87 II 0:45.01 ю 31 9
32 Якушин Константин Тверская Обл. 386 87 I ю 0:45.01 ю 32 9
33 Поликарпов Денис Пермь-Синтез 760 87 II 0:46.51 ю 33 8
34 Цыбышев Дмитрий Воронеж-Синтез 339 87 II ю 0:46.51 ю 34 8
35 Груздов Андрей КФК "Кедр" Томск 161 87 I 0:47.51 ю 35 8
36 Шипилов Алексей Тамбов-Синтез 889 87 I ю 0:47.51 ю 36 7
37 Труфанов Иван О-Мега-Олимпия ХМАО 476 87 II ю 0:48.41 ю 37 7
38 Федоров Виталий Тамбов-Синтез 890 87 II 0:49.22 38 7
39 Копылов Владимир Малахит Москва 703 87 II 0:50.51 39 6
40 Шаповалов Михаил Волжский 401 0 II 0:51.12 40 6
41 Малькевич Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 474 87 I ю 0:51.22 41 6
42 Латышев Саша Белгород-Синтез 598 87 II 0:52.09 42 5
43 Пигарев Игорь ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 270 87 II 0:52.15 43 5
44 Клепинин Артем Белгород-Синтез 600 87 III 0:52.17 44 5
45 Белоглазов Дмитрий Тамбов-Синтез 883 87 II ю 0:52.43 45 4
46 Сауленко Евгений Ориента-Хорошево 644 87 II 0:52.50 46 4
47 Попов Аркадий Тамбов-Синтез 891 87 I 0:52.56 47 4
48 Курмакаев Дамир Пенза-Синтез 438 88 I 0:53.27 48 3
49 Казаков Никита Волгоградская обл.Ахтуба 957 87 III 0:54.19 49 3
50 Архипов Владимир НЛМК-Синтез 115 87 I ю 0:55.23 50 3
51 Кузнецов Александр Татарстан 1082 88 I ю 0:55.28 51 2
52 Плотошин Игорь КСО Формула 1113 88 I ю 0:55.57 52 2
53 Немилостев Максим Крымск ДЮКФП 47 87 I 0:57.00 53 2
54 Николаев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 271 87 I 0:57.02 54 2
55 Рудницких Владимир Воронеж-Синтез 340 87 II ю 0:57.03 55 2
56 Булыгин Антон Тамбов-Синтез 884 87 I ю 0:57.13 56 1
57 Матюхин Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1098 0 II 0:57.16 57 1
58 Алипов Сергей г.Прокопьевск СК Альпин-О 144 87 II 0:58.03 58 1
59 Жеребцов Антон Тамбов-Синтез 885 87 I ю 0:58.56 59 1
60 Городнов Александр КСО Формула 1114 88 II ю 0:59.02 60 1
61 Свиридов Евгений НЛМК-Синтез 114 87 II ю 0:59.20 61 1
62 Мелещенко Вадим Рязань-Синтез 86 87 I ю 1:01.04 62 1
63 Туктамышев Салават Пермь-Синтез 759 87 I 1:01.04 62 1
64 Лебедев Миша Рыбинск Ярославской 1141 87 I ю 1:03.39 64 1
65 Некипелов Сергей Компас-Дубль Белгород 812 87 II 1:04.17 65 1
66 Литвинцев Владимир Хабаровск КЦДЮТиЭ 713 87 II 1:04.37 66 1
67 Шелестов Сергей Воронеж-Синтез 338 87 II ю 1:05.48 67 1
68 Волков Алексей Пермь-Синтез 761 87 III 1:06.31 68 1
69 Башкиров Григорий Павловск 1121 87 IIIю 1:07.47 69 1
70 Петров Костя Виктория Москва 1251 87 III 1:08.40 70 1
71 Дурнов Борис Воронеж-Синтез 342 87 I ю 1:08.45 71 1
72 Ходус Артем Волжский 402 0 I ю 1:09.02 72 1
73 Арнаутов Вадим НЛМК-Синтез 117 87 IIIю 1:09.17 73 1
74 Трусов Владимир Пенза-Синтез 440 87 II ю 1:09.21 74 1
75 Никишин Илья Виктория Москва 30 87 II 1:09.56 75 1
76 Шорохов Александр НЛМК-Синтез 113 87 II 1:10.17 76 1
77 Старостин Игорь Ориента-Хорошево 643 87 II ю 1:14.39 77 1
78 Чегаровский Михаил ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 272 87 I 1:15.07 78 1
79 Курдюк Сергей КСО Формула 1115 88 I ю 1:15.19 79 1
80 Скоробогач Александр Курск-Синтез 1053 87 Б/Р 1:16.08 80 1
81 Зубков Андрей О-Мега-Олимпия ХМАО 475 87 I ю 1:19.35 81 1
82 Сафронов Евгений Волжский 403 87 II 1:21.07 82 1
83 Кирьянов Роман НЛМК-Синтез 116 87 II ю 1:21.43 83 1
84 Сингур Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 712 87 II 1:22.01 84 1
85 Артамонов Александр Виктория Москва 31 87 II 1:22.02 85 1
86 Ковальский Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 478 87 II ю 1:24.46 86 1
87 Пилипчак Артем Рыбинск Ярославской 1143 87 II ю 1:25.09 87 1
88 Костылев Андрей Ориента-Москва к 961 87 I ю 1:28.01 88 1
89 Федяев Евгений г.Прокопьевск СК Альпин-О 145 87 III Снят 0 0
90 Воронин Виктор г.Прокопьевск СК Альпин-О 146 87 III Снят 0 0
М15 6050 12
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Калашников Дмитрий СК Экта Новочебоксарск 984 86 КМС 0:37.4КМС 1 40
2 Федоров Михаил Пермь-Синтез 762 86 КМС 0:38.0КМС 2 37
3 Золотарев Константин СК Экта Новочебоксарск 985 86 КМС 0:42.1I 3 35
4 Астафьев Антон Абрис-Тольятти 826 86 КМС 0:42.1I 4 33
5 Ижокин Александр Воронеж-Синтез 344 86 II 0:43.3I 5 32
6 Нестеренко Григорий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 273 86 КМС 0:44.0I 6 31
7 Зуев Владимир Абрис-Тольятти 825 86 I 0:44.0I 7 30
8 Киселев Александр Курск-Синтез 1054 86 I 0:44.1II 8 29
9 Лапаник Вадим Искатель-Ориента 1015 86 I 0:44.2II 9 28
10 Агарков Сергей Курск-Синтез 1056 86 I 0:44.3II 10 27
11 Кисюк Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 715 86 II 0:44.4II 11 26
12 Алешин Константин Орел-Синтез 671 86 КМС 0:45.1II 12 25
13 Копейкин Иван СДЮСШ 35 Москва 560 86 I 0:45.2II 13 24
14 Карпов Алексей Тульская обл. 220 86 КМС 0:45.3II 14 23
15 Шиченков Андрей Абрис-Тольятти 823 86 I 0:45.5II 15 22
16 Балашов Сергей Пенза-Синтез 441 86 I 0:46.1II 16 21
17 Лакиза Виктор Ст.Оскол-Синтез 510 86 I 0:47.1II 17 20
18 Кирик Алексей Пермь-Синтез 763 86 I 0:47.4II 18 19
19 Олениченков Вячеслав Виктория Москва 35 86 КМС 0:47.4II 19 18
20 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево 647 86 I 0:48.0II 20 17
21 Монахов Андрей Орион Новокузнецк 195 86 I 0:48.3II 21 16
22 Белоусов Сергей КФК "Кедр" Томск 162 86 I 0:49.2II 22 15
23 Огнев Виталий Волжский 406 86 I 0:49.4II 23 14
24 Кореньков Денис Ст.Оскол-Синтез 509 86 II 0:49.5II 24 13
25 Фомичев Константин Ориента-Хорошево 649 86 I 0:50.0II 25 12
26 Богомолов Павел О-Мега-Олимпия ХМАО 480 86 II 0:50.2II 26 11
27 Корчагин Павел Абрис-Тольятти 824 86 I 0:51.07 27 10
28 Шилов Михаил Пермь-Синтез 764 86 I ю 0:51.18 28 10
29 Волынский Александр Ст.Оскол-Синтез 508 86 II 0:51.31 29 10
30 Круглов Дмитрий Волжский 404 0 I 0:51.31 29 10
31 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР 7 204 86 I 0:51.54 31 9
32 Орехов Александр Воронеж-Синтез 345 86 I ю 0:52.07 32 9
33 Селезнев Михаил Пенза-Синтез 443 86 I 0:52.41 33 8
34 Удоденко Алексей Белгород-Синтез 606 86 III 0:53.57 34 8
35 Останков Станислав Воронеж-Синтез 343 86 II 0:54.02 35 8
36 Полиевский Вадим Пенза-Синтез 442 86 I ю 0:54.25 36 7
37 Туктамышев Марсель Пермь-Синтез 765 86 Б/Р 0:55.24 37 7
38 Сатьянов Кирилл О-Мега-Олимпия ХМАО 483 86 II 0:55.30 38 7
39 Сазонов Александр Ярославль СДЮШОР 7 205 86 I 0:55.39 39 6
40 Ерухаев Игорь Орион Новокузнецк 196 86 I 0:56.08 40 6
41 Фатеев Владимир Фотон Москва 179 86 I 0:56.35 41 6
42 Мотькин Семен КФК "Кедр" Томск 163 86 I 0:57.06 42 5
43 Савин Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 716 86 II 0:57.08 43 5
44 Жандров Алексей Искатель-Ориента 1018 86 I 0:58.28 44 5
45 Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез 892 86 I 0:58.29 45 4
46 Бронников Александр Белгород-Синтез 602 85 II 0:59.01 46 4
47 Хоруженко Николай Тульская обл. 221 86 I 0:59.05 47 4
48 Алмаев Александр Тамбов-Синтез 893 86 II 0:59.28 48 3
49 Жупиков Дмитрий НЛМК-Синтез 118 86 II 1:00.00 49 3
50 Воронов Юрий Смоленская обл. КВИК 941 86 I 1:00.11 50 3
51 Морозов Виталий Белгород-Синтез 603 86 I 1:01.07 51 2
52 Лаптев Дмитрий Виктория Москва 34 86 II 1:01.33 52 2
53 Волков Алексей Виктория Москва 32 86 I 1:01.48 53 2
54 Егоров Дмитрий Искатель-Ориента 1016 86 КМС 1:02.27 54 2
55 Котов Юра Искатель-Ориента 1019 86 II 1:03.22 55 2
56 Лаптев Артем Виктория Москва 33 86 II 1:04.39 56 1
57 Гладилин Дмитрий Ориента-Хорошево 648 86 I ю 1:05.30 57 1
58 Лебедев Иван КФК "Кедр" Томск 165 86 II 1:05.56 58 1
59 Белов Валерий О-Мега-Олимпия ХМАО 481 86 III 1:06.22 59 1
60 Чирков Михаил Ориента-Хорошево 646 86 I ю 1:06.42 60 1
61 Семернин Роман Компас-Дубль Белгород 813 86 I 1:08.17 61 1
62 Млечков Андрей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 274 86 II 1:08.40 62 1
63 Алутин Коля Курск-Синтез 1057 86 II ю 1:09.02 63 1
64 Подлуцкий Владимир О-Мега-Олимпия ХМАО 482 86 III 1:09.24 64 1
65 Шеломский Андрей Тамбов-Синтез 894 86 II ю 1:09.33 65 1
66 Пархоменко Антон КФК "Кедр" Томск 164 86 II 1:09.57 66 1
67 Тимергалеев Ильдар СДЮСШ 35 Москва 559 86 II 1:10.55 67 1
68 Ковалев Олег Белгород-Синтез 605 86 III 1:11.04 68 1
69 Печерикин Саша Белгород-Синтез 604 86 КМС 1:12.30 69 1
70 Сергеев Владимир СДЮШ ОР N2 С-Петербург 790 86 II 1:12.51 70 1
71 Шаймарданов Тимур О-Мега-Олимпия ХМАО 479 86 III 1:14.01 71 1
72 Лысцов Евгений Искатель-Ориента 1017 86 I 1:17.16 72 1
73 Шевелев Андрей Курск-Синтез 1055 86 II ю 1:17.19 73 1
74 Корбутов Денис КСО Фрязино 1126 86 I ю 1:17.22 74 1
75 Панков Кирилл КСО Символ 1173 86 I ю 1:22.25 75 1
76 Вольнов Сергей г.Красногорск 719 86 I ю 1:25.02 76 1
77 Клименко Алексей Ярославль СДЮШОР 7 206 86 II 1:34.45 77 1
78 Силаков Константин СДЮСШ 35 Москва 558 86 II ю 1:45.12 78 1
79 Выставкин Николай Воронеж-Синтез 346 86 II ю 1:48.54 79 1
80 Фирсов Николай ДЮСК Символ Саратовская о 214 86 III 1:49.53 80 1
81 Ширяев Денис Пермь-Синтез 769 86 II 1:51.28 81 1
82 Гусев Антон Рыбинск Ярославской 1144 86 II 1:56.08 82 1
83 Боршевиц Роман Волжский 405 86 II ю 2:07.45 83 1
84 Кульбачко Алексей Карелия 1177 86 КМС Снят 0 0
85 Бляхман Сергей РГСУ Ростов 60 86 II Снят 0 0
86 Литвин Артем Белгород-Синтез 607 87 IIIю Снят 0 0
87 Свиридов Андрей СДЮСШ 35 Москва 561 86 II Снят 0 0
М16 6725 14
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Лысенков Александр Абрис-Тольятти 828 85 КМС 0:39.5КМС 1 40
2 Рыжанков Сергей Ст.Оскол-Синтез 513 85 КМС 0:40.4КМС 2 37
3 Толстов Андрей Красноярский край 230 85 КМС 0:41.1КМС 3 35
4 Данченков Артем Смоленская обл. КВИК 944 88 КМС 0:41.4КМС 4 33
5 Петров Алексей Тульская обл. 223 85 КМС 0:42.5КМС 5 32
6 Грибанов Илья Воронеж-Синтез 347 86 КМС 0:42.5КМС 6 31
7 Шикунов Андрей Тамбов-Синтез 895 85 I 0:43.3I 7 30
8 Кузьмин Роман Виктория Москва 36 85 II 0:44.1I 8 29
9 Леонтьев Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1101 0 КМС 0:44.3I 9 28
10 Сычев Максим Воронеж-Синтез 349 85 КМС 0:44.5I 10 27
11 Калашников Денис СК Экта Новочебоксарск 986 85 КМС 0:44.5I 11 26
12 Лукин Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 717 85 I 0:45.2I 12 25
13 Колесников Семен Ст.Оскол-Синтез 512 85 КМС 0:45.4I 13 24
14 Когут Денис Пенза-Синтез 445 85 КМС 0:46.4I 14 23
15 Кононенко Павел НЛМК-Синтез 120 85 КМС 0:46.5I 15 22
16 Нарватов Максим Крымск ДЮКФП 48 85 КМС 0:47.3I 16 21
17 Кузьмин Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1100 0 КМС 0:47.4I 17 20
18 Глазунов Денис Карелия 1166 86 КМС 0:47.5I 18 19
19 Казев Михаил Крымск ДЮКФП 50 85 I 0:48.1I 19 18
20 Дубиков Евгений Ст.Оскол-Синтез 511 85 КМС 0:49.0II 20 17
21 Калайдин Павел СДЮШ ОР N2 С-Петербург 791 85 I 0:49.4II 21 16
22 Иванов Вадим КСО Белые ночи С.Петерб. 1099 0 КМС 0:50.0II 22 15
23 Ерохин Александр Орел-Синтез 672 85 КМС 0:50.3II 23 14
24 Трофимов Виталий Абрис-Тольятти 827 85 КМС 0:51.1II 24 13
25 Земляков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 275 85 КМС 0:51.2II 25 12
26 Макушенко Роман Орион Новокузнецк 197 85 I 0:51.3II 26 11
27 Плахов Павел Тульская обл. 222 85 I 0:55.4II 27 10
28 Семернин Евгений Компас-Дубль Белгород 814 85 I 0:55.4II 28 10
29 Зуев Александр Воронеж-Синтез 352 85 I 0:55.5II 29 10
30 Гревцев Владимир Орел-Синтез 673 85 КМС 0:57.16 30 9
31 Кузьмин Семен КФК "Кедр" Томск 169 85 I 0:57.35 31 9
32 Балагуров Юра Рыбинск Ярославской 1147 85 II 0:58.13 32 9
33 Корольков Павел Воронеж-Синтез 350 85 I 0:58.14 33 8
34 Якушев Дмитрий Смоленская обл. КВИК 942 86 I 0:59.10 34 8
35 Жарый Николай КСО Фрязино 1259 85 КМС 0:59.31 35 8
36 Фомин Павел СДЮСШ 35 Москва 563 85 КМС 0:59.32 36 7
37 Коломнин Дмитрий Фотон Москва 180 85 КМС 0:59.43 37 7
38 Денисов Андрей Иваново СДЮШОР 3 1260 85 КМС 1:00.13 38 7
39 Кузнецов Евгений Тверская Обл. 387 86 II 1:00.28 39 6
40 Калачиков Андрей Курск-Синтез 1059 85 I 1:00.54 40 6
41 Мандрик Андрей КФК "Кедр" Томск 168 85 II 1:01.38 41 6
42 Власкин Федор КФК "Кедр" Томск 167 85 I 1:01.39 42 5
43 Евенко Владимир Белгород-Синтез 608 85 1:01.41 43 5
44 Крючков Егор Хабаровск КЦДЮТиЭ 718 85 II 1:02.04 44 5
45 Филин Виталий Смоленская обл. КВИК 943 85 КМС 1:03.25 45 4
46 Жидков Кирилл Волжский 407 85 I 1:03.39 46 4
47 Корочкин Игорь Пенза-Синтез 444 85 II 1:03.41 47 4
48 Уткин Павел Иваново СДЮШОР 3 921 85 КМС 1:04.33 48 3
49 Петровский Дмитрий Компас-Дубль Белгород 815 85 I 1:05.09 49 3
50 Каширин Владислав КФК "Кедр" Томск 166 85 I 1:05.12 50 3
51 Федорченко Степан Орион Новокузнецк 198 85 I 1:06.05 51 2
52 Аминев Дмитрий Воронеж-Синтез 348 85 I 1:06.15 52 2
53 Бударин Максим Тверская Обл. 388 86 III 1:07.22 53 2
54 Нурисламов Алмаз Татарстан 1083 85 II 1:07.39 54 2
55 Третьяков Павел Рыбинск Ярославской 1146 85 II 1:09.42 55 2
56 Воробьев Женя НЛМК-Синтез 123 85 IIIю 1:09.56 56 1
57 Андронников Денис Ярославль СДЮШОР 7 207 85 КМС 1:10.58 57 1
58 Лавринович Артем Ориента-Хорошево 650 85 I 1:12.15 58 1
59 Гончаров Александр г.Прокопьевск СК Альпин-О 148 85 III 1:12.50 59 1
60 Чекалин Кирилл СДЮСШ 35 Москва 564 85 III 1:13.15 60 1
61 Гоголев Константин Пермь-Синтез 767 85 I 1:13.49 61 1
62 Девяткин Антон Рыбинск Ярославской 1145 85 IIIю 1:14.00 62 1
63 Макаров Виктор Пермь-Синтез 766 85 II 1:14.24 63 1
64 Сергеев Павел Тверская Обл. 389 86 III 1:15.49 64 1
65 Ладыгин Александр Курск-Синтез 1058 85 II 1:19.06 65 1
66 Рештук Александр СДЮСШ 35 Москва 562 85 КМС 1:21.06 66 1
67 Лопатин Константин Воронеж-Синтез 351 85 II 1:32.04 67 1
68 Хамадияров Роман Пермь-Синтез 768 85 III 1:38.14 68 1
69 Оларь Павел Крымск ДЮКФП 49 85 I 1:57.25 69 1
70 Пронин Дмитрий НЛМК-Синтез 122 85 II ю Снят 0 0
71 Тихонов Игорь СДЮТиЭ Камышин 1163 84 III Снят 0 0
М18 7900 14
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Новиков Леонид Пермь-Синтез 770 84 МС 0:40.4КМС 1 40
2 Краснояров Евгений Нижний Новгород 461 83 КМС 0:41.4КМС 2 37
3 Харченко Александр Воронеж-Синтез 355 84 КМС 0:41.5КМС 3 35
4 Синягин Сергей Пенза-Синтез 450 84 КМС 0:41.5КМС 3 35
5 Алешников Евгений Воронеж-Синтез 356 83 КМС 0:42.4КМС 5 32
6 Лысенков Алексей Абрис-Тольятти 829 84 КМС 0:43.5КМС 6 31
7 Краснослободцев Андрей Пенза-Синтез 447 83 КМС 0:44.1КМС 7 30
8 Екатеринин Дмитрий МГСУ Москва 488 83 КМС 0:44.1КМС 8 29
9 Пошвин Александр НЛМК-Синтез 125 83 КМС 0:44.3КМС 9 28
10 Курилов Александр Ориента-Москва к 963 83 КМС 0:45.4I 10 27
11 Голованов Владимир Орел-Синтез 674 83 КМС 0:45.4I 11 26
12 Кольцов Сергей Тверская Обл. 390 84 КМС 0:45.5I 12 25
13 Никулин Денис Ст.Оскол-Синтез 516 83 II 0:46.2I 13 24
14 Столповский Андрей Воронеж-Синтез 353 83 КМС 0:46.4I 14 23
15 Милованов Виктор Пенза-Синтез 446 83 КМС 0:46.5I 15 22
16 Еличев Вадим Башкортостан РЦДЮТиЭ 1152 85 КМС 0:47.0I 16 21
17 Авдеев Денис НЛМК-Синтез 124 83 КМС 0:47.2I 17 20
18 Гусев Алексей Нижний Новгород 462 84 КМС 0:47.5I 18 19
19 Талышев Дмитрий Пенза-Синтез 449 84 КМС 0:48.0I 19 18
20 Будкин Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 276 83 КМС 0:48.0I 20 17
21 Лексин Василий Краснодарский край 972 84 КМС 0:48.0I 21 16
22 Капитонов Алексей Пенза-Синтез 448 84 I 0:48.2I 22 15
23 Григорьев Андрей КФК "Кедр" Томск 170 84 КМС 0:48.3I 23 14
24 Салифанов Денис Ульяновск ЦДЮТ 980 83 I 0:48.5I 24 13
25 Коваленко Юрий Крымск ДЮКФП 52 83 МС 0:49.3I 25 12
26 Вдовенко Михаил Тамбов-Синтез 898 83 КМС 0:49.5I 26 11
27 Саягов Артем Тамбов-Синтез 896 83 КМС 0:50.0I 27 10
28 Журавлев Сергей Нижний Новгород 460 84 КМС 0:50.1I 28 10
29 Войтов Денис Смоленская обл. КВИК 946 83 КМС 0:50.3I 29 10
30 Подолян Андрей Крымск ДЮКФП 51 83 КМС 0:50.5I 30 9
31 Сымкин Александр Ульяновск ЦДЮТ 981 84 II 0:51.2II 31 9
32 Кандауров Евгений Ст.Оскол-Синтез 514 84 I 0:51.4II 32 9
33 Яковлев Владимир г.Красногорск 726 83 КМС 0:52.4II 33 8
34 Москаленко Николай Ст.Оскол-Синтез 515 83 КМС 0:53.3II 34 8
35 Зорин Дмитрий Челябинская обл. 228 84 КМС 0:53.4II 35 8
36 Соболев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 277 83 КМС 0:54.1II 36 7
37 Клюев Максим Смоленская обл. КВИК 945 84 КМС 0:54.3II 37 7
38 Пашкевич Роман Волжский 408 84 КМС 0:54.4II 38 7
39 Кохан Юрий Ориента-Москва к 964 83 КМС 0:54.4II 39 6
40 Агапов Андрей Искатель-Ориента 1023 84 I 0:54.5II 40 6
41 Гончаров Рома Белгород-Синтез 610 85 I 0:55.2II 41 6
42 Коломиец Илья Крымск ДЮКФП 53 83 КМС 0:55.5II 42 5
43 Некрасов Дмитрий Ярославль СДЮШОР 7 208 84 I 0:56.0II 43 5
44 Дударев Антон Крымск ДЮКФП 54 84 КМС 0:56.1II 44 5
45 Калачев Виктор СДЮСШ 35 Москва 565 84 КМС 0:56.3II 45 4
46 Холопов Андрей Искатель-Ориента 1022 83 КМС 0:57.4II 46 4
47 Касаткин Дмитрий Нижний Новгород 463 84 I 0:57.5II 47 4
48 Красильников Александр Искатель-Ориента 1024 84 II 0:58.0II 48 3
49 Шангин Геннадий Смоленская обл. КВИК 947 84 КМС 0:58.1II 49 3
50 Лаптев Сергей КСО Символ 1174 83 КМС 0:59.3II 50 3
51 Макеенок Сергей Ярославль СДЮШОР 7 209 84 I 0:59.39 51 2
52 Акимкин Александр Искатель-Ориента 1020 84 КМС 0:59.50 52 2
53 Лисютин Павел Искатель-Ориента 1025 84 КМС 0:59.50 52 2
54 Красниенко Федор СДЮШ ОР N2 С-Петербург 792 83 I 1:00.52 54 2
55 Пирогов Павел Ст.Оскол-Синтез 517 83 II 1:01.32 55 2
56 Цветков Алексей Воронеж-Синтез 354 83 КМС 1:02.25 56 1
57 Завитов Виталий Калужская обл. 226 83 КМС 1:02.25 56 1
58 Тюмин Сергей НЛМК-Синтез 126 84 КМС 1:03.36 58 1
59 Томилов Семен г.Прокопьевск СК Альпин-О 149 83 I 1:06.29 59 1
60 Тазуттдинов Руслан О-Мега-Олимпия ХМАО 484 84 II 1:07.07 60 1
61 Никулин Василий Волжский 409 83 I 1:07.25 61 1
62 Никитин Александр Ульяновск ЦДЮТ 979 83 II 1:07.40 62 1
63 Фирсов Константин ДЮСК Символ Саратовская о 215 84 КМС 1:10.12 63 1
64 Вячеславов Андрей Виктория Москва 37 84 II 1:11.43 64 1
65 Павлов Олег Тамбов-Синтез 897 83 I 1:12.25 65 1
66 Халчев Александр Искатель-Ориента 1021 83 I 1:19.11 66 1
67 Данильченков Артур Ульяновск ЦДЮТ 977 83 КМС 1:19.41 67 1
68 Харитонов Александр Волжский 410 83 I 1:24.47 68 1
69 Дятлов Дмитрий Белгород-Синтез 611 83 I 1:29.34 69 1
70 Абрамов Артем Курск-Синтез 1060 85 Б/Р 1:48.50 70 1
71 Ибрагимов Сергей Рыбинск Ярославской 1148 83 II Снят 0 0
72 Аллаяров Радик СДЮСШ 35 Москва 566 84 КМС Снят 0 0
М21 8075 15
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 0:37.5МС 1 40 40М20
2 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС 0:39.0МС 2 40
3 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 0:39.2МС 3 37
4 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 0:39.2МС 4 37 37М20
5 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 0:39.3МС 5 35
6 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 0:40.0МС 6 33
7 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 0:40.3МС 7 35 35М20
8 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 0:40.3МС 8 33 33М20
9 Бортник Алексей Искатель-Ориента 1029 83 МС 0:40.4МС 9 32 32М20
10 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 0:40.5МС 10 32
11 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 0:41.0МС 11 31
12 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 0:41.1МС 12 30
13 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 0:41.2КМС 13 29
14 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 0:41.5КМС 14 28
15 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 0:41.5КМС 15 27
16 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 0:41.5КМС 16 31 31М20
17 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 0:42.0КМС 17 30 30М20
18 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 0:42.2КМС 18 26
19 Сабуров Александр Приморский край 240 80 КМС 0:42.2КМС 19 25
20 Журавлев Анатолий Нижний Новгород 464 81 МС 0:42.3КМС 20 29 29М20
21 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 0:42.4КМС 21 24
22 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 0:43.0КМС 22 23
23 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 0:43.1КМС 23 22
24 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 0:43.4КМС 24 21
25 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС 0:44.1КМС 25 28 28М20
26 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 0:44.1КМС 26 27 27М20
27 Горбунов Евгений Нижний Новгород 465 81 КМС 0:44.2КМС 27 26 26М20
28 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 0:44.3КМС 28 19
29 Сабуров Владимир Приморский край 241 82 КМС 0:44.4КМС 29 18
30 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 0:45.1КМС 30 25 25М20
31 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 0:45.2КМС 31 24 24М20
32 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 0:45.2КМС 32 17
33 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 0:45.2КМС 33 23 23М20
34 Соколов Данила СК Раменское 231 72 МС 0:46.0КМС 34 16
35 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС 0:46.4I 35 22 22М20
36 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС 0:46.5I 36 21 21М20
37 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 0:47.0I 37 15
38 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 0:47.1I 38 14
39 Сандальнев Андрей Карелия 1168 67 МС 0:47.5I 39 13
40 Наумов Павел МГСУ Москва 1178 79 МС 0:48.0I 40 12
41 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 0:48.2I 41 11
42 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 0:48.3I 42 10
43 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 0:48.5I 43 10
44 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 0:48.5I 44 20 20М20
45 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 0:49.0I 45 19 19М20
46 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 0:49.0I 46 18 18М20
47 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 0:49.1I 47 17 17М20
48 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 0:49.4I 48 10
49 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 0:49.5I 49 16 16М20
50 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 0:50.0I 50 15 15М20
51 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 0:50.0I 51 14 14М20
52 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 0:50.1I 52 13 13М20
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 0:50.1I 53 9
54 Курченков Олег МВО Воронеж-Синтез 363 77 КМС 0:50.2I 54 9
55 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 0:50.3I 55 9
56 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 0:50.3I 56 12 12М20
57 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 0:50.4I 57 11 11М20
58 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 0:51.0I 58 10 10М20
59 Яксанов Сергей КСО Символ 1175 67 МС 0:51.2I 59 8
60 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 0:51.4I 60 10 10М20
61 Шостак Андрей Приморский край 239 78 КМС 0:51.5I 61 8
62 Курченков Денис Воронеж-Синтез 359 82 КМС 0:52.0I 62 10 10М20
63 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 0:52.0I 63 8
64 калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 0:52.44 64 7
65 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 0:52.50 65 9 9М20
66 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 0:53.00 66 7
67 Янишевский Владислав НЛМК-Синтез 129 73 I 0:53.08 67 7
68 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 0:53.20 68 9 9М20
69 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 0:53.32 69 6
70 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС 0:53.38 70 9 9М20
71 Кротков Михаил Нижний Новгород 468 73 МС 0:53.39 71 6
72 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 0:54.12 72 6
73 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 0:55.24 73 8 8М20
74 Попов Владимир Приморский край 237 70 МС 0:55.55 74 5
75 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 0:56.30 75 5
76 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 0:56.34 76 8 8М20
77 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 0:56.51 77 5
78 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 0:57.12 78 4
79 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС 0:57.16 79 4
80 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 0:57.36 80 4
81 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 0:57.48 81 8 8М20
82 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 0:58.00 82 3
83 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 0:58.46 83 3
84 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 0:59.24 84 3
85 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 0:59.47 85 7 7М20
86 Столповский Михаил Воронеж-Синтез 367 79 I 0:59.52 86 2
87 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:00.06 87 7 7М20
88 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I 1:00.32 88 7 7М20
89 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:00.46 89 2
90 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:03.15 90 6 6М20
91 Белянцев Роман Приморский край 238 79 КМС 1:04.15 91 2
92 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:04.22 92 2
93 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС 1:04.38 93 2
94 Примчук Алексей Крымск ДЮКФП 1266 78 КМС 1:05.26 94 1
95 Петров Федор Ярославль 1078 77 КМС 1:05.53 95 1
96 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 1:06.31 96 1
97 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 1:09.25 97 1
98 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 1:11.09 98 6 6М20
99 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:11.20 99 1
100 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II 1:13.12 100 6 6М20
101 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 1:13.41 101 1
102 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II 1:14.35 102 5 5М20
103 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:19.20 103 1
104 Андреев Владимир Воронеж-Синтез 358 82 II 1:20.33 104 5 5М20
105 Новиков Валентин Белгород-Синтез 617 74 МСМК Снят 0 0
106 Аветисян Андрей ЦДЮтур "Росток" 43 68 МС Снят 0 0
107 Сычев Дмитрий Нижний Новгород 467 79 МС Снят 0 0
М30 6725 14
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Макейчик Сергей НЛМК-Синтез 131 67 МС 0:41.0КМС 1 40
2 Шулепов Михаил Павловск 1237 69 КМС 0:42.3КМС 2 37
3 Финкель Дмитрий Пенза-Синтез 452 69 КМС 0:43.1КМС 3 35
4 Павлов Павел Курск-Синтез 1063 68 КМС 0:43.5КМС 4 33
5 Горин Владимир Владимирская обл. 923 69 КМС 0:44.5КМС 5 32
6 Хвастовский Сергей Смоленская обл. КВИК 950 70 КМС 0:45.2КМС 6 31
7 Доля Евгений Компас-Дубль Белгород 1133 0 МС 0:46.5КМС 7 30
8 Капитоненко Сергей Курск-Синтез 1064 70 КМС 0:48.0I 8 29
9 Ярков Александр О-Мега-Олимпия ХМАО 485 67 КМС 0:53.2I 9 28
10 Игнатьев Александр Ярославль 1079 67 МС 0:55.54 10 27
11 Свидер Сергей О-Мега-Олимпия ХМАО 486 63 КМС 0:55.58 11 26
12 Федотов Александр Тамбов-Синтез 901 69 II 0:59.33 12 25
13 Филатов Дмитрий Лично 1238 77 I 1:03.03 0 0
14 Соболев Олег Смоленская обл. КВИК 949 67 МС 1:13.37 13 24
М35 6725 14
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Тараканов Сергей Ярославль 1080 64 КМС 0:44.0КМС 1 40
2 Хохловский Юрий Ст.Оскол-Синтез 522 62 I 0:45.5КМС 2 37
3 Таратута Борис НЛМК-Синтез 134 62 КМС 0:49.1I 3 35
4 Генералов Андрей НЛМК-Синтез 135 63 КМС 0:49.4I 4 33
5 Вирютин Олег Воронеж-Синтез 372 66 МС 0:49.4I 5 32
6 Большунов Генадий НЛМК-Синтез 133 63 I 0:50.2I 6 31
7 Гуреев Максим ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 279 63 КМС 0:50.4I 7 30
8 Панков Владимир Воронеж-Синтез 370 63 II 0:51.1I 8 29
9 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 618 66 КМС 0:51.2I 9 28
10 Швырев Валерий Тамбов-Синтез 903 66 КМС 0:54.3II 10 27
11 Стекольщиков Аркадий НЛМК-Синтез 132 62 КМС 0:55.1II 11 26
12 Перемышлев Валерий Белгород-Синтез 620 65 КМС 0:56.0II 12 25
13 Безруков Леонид Ст.Оскол-Синтез 523 64 КМС 0:57.5II 13 24
14 Поздняков Сергей Ст.Оскол-Синтез 524 63 МС 0:58.0II 14 23
15 Шангин Владимир Смоленская обл. КВИК 951 62 I 1:00.0II 15 22
16 Цыбанов Василий Волгоградская обл. 969 62 КМС 1:01.1II 16 21
17 Жеребцов Павел Тамбов-Синтез 902 64 II 1:04.14 17 20
18 Волошин Юрий Белгород-Синтез 621 63 КМС 1:06.59 18 19
19 Шалин Александр Иваново СДЮШОР 3 924 65 I 1:11.06 19 18
20 Тяжкороб Юрий Белгород-Синтез 624 62 I 1:11.42 20 17
21 Бляхман Ростислав РГСУ Ростов 61 63 II 1:34.42 21 16
22 Столяров Андрей Орел-Синтез 679 65 КМС Снят 0 0
23 Рыжков Владимир Воронеж-Синтез 371 64 II Снят 0 0
М40 6050 12
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Кобзев Юрий Павловск 975 61 МС 0:32.2КМС 1 40
2 Платицин Юрий Тамбов-Синтез 904 61 МС 0:34.1КМС 2 37
3 Рудницких Виктор Воронеж-Синтез 377 60 КМС 0:34.3КМС 3 35
4 Курилов Владимир Тульская обл. 1155 0 КМС 0:35.4КМС 4 33
5 Насонов Александр Воронеж-Синтез 376 61 КМС 0:36.3КМС 5 32
6 Фоменко Генадий НЛМК-Синтез 136 59 КМС 0:38.3I 6 31
7 Авдеев Александр НЛМК-Синтез 137 57 КМС 0:41.3I 7 30
8 Акинин Вячеслав Ст.Оскол-Синтез 526 59 КМС 0:42.1II 8 29
9 Колесников Сергей Орел-Синтез 680 58 КМС 0:45.0II 9 28
10 Тютвинов Алексей Фотон Москва 181 60 I 0:47.1II 10 27
11 Хачегогу Аслан Тахтамукай(Адыгея) 67 59 КМС 0:48.3II 11 26
12 Петров Сергей Ярославль СДЮШОР 7 211 60 КМС 0:49.17 12 25
13 Субботин Владимир Тамбов-Синтез 906 59 МС 0:49.19 13 24
14 Курагин Сергей Тамбов-Синтез 907 59 МС 0:49.42 14 23
15 Корольков Владимир Воронеж-Синтез 374 59 I 0:50.37 15 22
16 Сытин Сергей КСО Формула 1116 58 КМС 0:50.39 16 21
17 Черных Юрий Ст.Оскол-Синтез 525 57 МС 0:50.47 17 20
18 Федоров Сергей Пермь-Синтез 775 59 КМС 0:50.59 18 19
19 Вековищев Валерий Рязань-Синтез 90 60 КМС 0:51.39 19 18
20 Томилов Анатолий г.Прокопьевск СК Альпин-О 150 59 КМС 0:51.43 20 17
21 Молотков Леонид Воронеж-Синтез 375 59 КМС 0:51.47 21 16
22 Хуако Аслан Тахтамукай(Адыгея) 69 59 0:53.39 22 15
23 Шестеперов Николай Ярославль СДЮШОР 7 210 57 КМС 1:06.35 23 14
24 Евлаков Петр Тамбов-Синтез 905 57 II 1:15.31 24 13
25 Дабагян Александр Краснодарский край 532 57 КМС 1:20.37 25 12
26 Хуако Руслан Тахтамукай(Адыгея) 68 57 1:20.57 26 11
27 Василенко Дмитрий Воронеж-Синтез 378 61 II 1:21.53 27 10
28 Семернин Валерий Компас-Дубль Белгород 817 61 III 1:36.18 28 10
29 Молотков Дмитрий Воронеж-Синтез 959 0 I Снят 0 0
30 Коржов Александр Тамбов-Синтез 908 61 КМС Снят 0 0
М45 6050 12
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Лексин Алексей Краснодарский край 971 55 КМС 0:37.1КМС 1 40
2 Михайлов Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1104 0 МС 0:38.2КМС 2 37
3 Пилягин Владимир Тамбов-Синтез 910 56 КМС 0:41.3КМС 3 35
4 Сетый Николай Виктория Москва 38 55 МС 0:47.1I 4 33
5 Терехов Юрий Тамбов-Синтез 909 56 КМС 0:47.5I 5 32
6 Ветров Александр Павловск 976 53 КМС 0:48.2II 6 31
7 Ерохин Вячеслав Орел-Синтез 681 54 КМС 1:05.35 7 30
8 Лукин Михаил г.Красногорск 722 55 КМС 1:10.58 8 29
9 Мироедов Василий НЛМК-Синтез 138 53 I 1:11.50 9 28
10 Сафронов Константин Волжский 411 56 КМС 1:22.43 10 27
11 Грибанов Владимир Воронеж-Синтез 379 55 II 1:38.50 11 26
М50 4600 10
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Шорохов Иван НЛМК-Синтез 139 51 МС 0:27.4I 1 40
2 Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез 911 50 МС 0:27.5I 2 37
3 Неволин Юрий Пермь-Синтез 776 51 КМС 0:33.3I 3 35
4 Каширин Анатолий КФК "Кедр" Томск 172 50 МС 0:34.2I 4 33
5 Ужбаноков Хазретали Тахтамукай(Адыгея) 70 51 КМС 0:44.04 5 32
6 Кривоносов Владимир ЦСО Вариант Москва 803 47 I 0:44.31 6 31
7 Аристов Владимир Волжский 412 49 I 0:45.20 7 30
8 Догадин Василий Орел-Синтез 682 0 КМС 0:45.31 8 29
9 Верейкин Николай Ст.Оскол-Синтез 527 50 I 0:55.26 9 28
10 Нургалиев Юрий Башкортостан РЦДЮТиЭ 1154 48 II 0:57.31 10 27
11 Королев Михаил Курск-Синтез 1066 48 КМС 1:06.25 11 26
12 Морозов Александр СДЮТиЭ Камышин 1159 49 I 1:17.26 12 25
М55 4600 10
1 Несынов Сергей Череповец Легенда 1134 0 КМС 0:36.26 1 40
2 Шибанов Александр Рязань-Синтез 91 44 КМС 0:38.39 2 37
3 Чижиков Сергей СДЮСШ 35 Москва 1225 45 II 0:44.31 3 35
4 Новиков Юрий Белгород-Синтез 626 44 I 0:47.23 4 33
5 Морозов Виктор Лично 1158 46 КМС 0:47.46 5 32
М60 3900 9
1 Сидоров Юрий КФК "Кедр" Томск 173 40 МС 0:28.02 1 40
2 Соколов Владимир Рязань-Синтез 92 41 КМС 0:29.38 2 37
3 Попов Анатолий Компас-Дубль Белгород 818 40 МС 0:31.17 3 35
4 Слободник Сокол. Искатель-Ориента 1034 38 II 0:38.28 4 33
5 Казанцев Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1105 0 КМС 0:38.55 5 32
6 Шафоростов Петр Курск-Синтез 1067 35 КМС 0:53.22 6 31
7 Обод Александр Ст.Оскол-Синтез 528 39 I 1:10.15 7 30
8 Лукин Герман Белгород-Синтез 627 37 КМС 1:10.19 8 29
Ж21 5600 11
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Переляева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 794 80 МС 0:34.2МС 1 40
2 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 0:36.5МС 2 37
3 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 0:37.1МС 3 35
4 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 0:37.2МС 4 33
5 Белова Евгения Оренбургская обл. 177 81 МС 0:37.4МС 5 32
6 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 0:38.1МС 6 31
7 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 0:38.2МС 7 30
8 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК 0:38.3МС 8 29
9 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 0:38.4МС 9 28
10 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 0:39.0МС 10 27
11 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 0:39.1МС 11 26
12 Чижикова Екатерина СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 0:39.4МС 12 25
13 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 0:40.3КМС 13 24
14 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 0:40.3КМС 14 23
15 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 0:40.3КМС 15 22
16 Белова Александра Оренбургская обл. 176 82 МС 0:40.5КМС 16 21
17 Журавлева Надежда Приморский край 233 79 КМС 0:40.5КМС 17 20
18 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 0:42.3I 18 19
19 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 0:42.4I 19 18
20 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 0:42.4I 20 17
21 Балахонкина Елена КСО Формула 1110 77 МС 0:42.5I 21 16
22 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 0:42.5I 22 15
23 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 0:42.5I 23 14
24 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 0:43.0I 24 13
25 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 0:43.3I 25 12
26 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 0:43.4I 26 11
27 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 0:44.0I 27 10
28 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 0:44.2I 28 10
29 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 0:44.2I 29 10
30 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 0:44.3I 30 9
31 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 0:44.3I 31 9
32 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 0:44.4I 32 9
33 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 0:44.5I 33 8
34 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 0:45.1I 34 8
35 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 0:45.4I 35 8
36 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 0:46.0I 36 7
37 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 0:46.2I 37 7
38 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 0:46.3I 38 7
39 Кладикова Надежда КСО Формула 1109 81 КМС 0:47.40 39 6
40 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 0:48.36 40 6
41 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 0:48.40 41 6
42 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 0:49.26 42 5
43 Стрижкова Татьяна Приморский край 234 81 КМС 0:49.45 43 5
44 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 0:49.57 44 5
45 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС 0:51.29 45 4
46 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 0:51.31 46 4
47 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 0:51.35 47 4
48 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 0:52.32 48 3
49 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 0:52.36 49 3
50 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 0:53.03 50 3
51 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 0:53.54 51 2
52 Лаптева Анастасия Приморский край 235 79 КМС 0:54.12 52 2
53 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС 0:54.15 53 2
54 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 0:54.34 54 2
55 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 0:55.01 55 2
56 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 0:55.19 56 1
57 Зимина Елена Ориента-Хорошево 633 80 I 0:56.23 57 1
58 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 0:56.39 58 1
59 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 0:56.45 59 1
60 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 0:56.46 60 1
61 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 0:57.20 61 1
62 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 0:57.53 62 1
63 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:01.08 63 1
64 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:01.37 64 1
65 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:01.43 65 1
66 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 1:02.07 66 1
67 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:03.31 67 1
68 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:05.40 68 1
69 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:06.10 69 1
70 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:07.14 70 1
71 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:07.18 71 1
72 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:08.08 72 1
73 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:10.47 73 1
74 Гудкова Екатерина Фотон Москва 178 80 КМС 1:12.35 74 1
75 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:12.43 75 1
76 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:13.23 76 1
77 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 1:18.03 77 1
78 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:32.14 78 1
79 Ширинян Ольга ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 262 80 II 1:46.16 79 1
80 Самсонкина Ольга Рязань-Синтез 77 84 I Снят 0 0
М21 8075 15
N п/п Участник Коллектив НомерГод РазрядВремя Вып.МестоОчкиПримечание
1 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 0:37.5МС 1 40
2 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС 0:39.0МС 2 37
3 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 0:39.2МС 3 35
4 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 0:39.2МС 4 33
5 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 0:39.3МС 5 32
6 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 0:40.0МС 6 31
7 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 0:40.3МС 7 30
8 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 0:40.3МС 8 29
9 Бортник Алексей Искатель-Ориента 1029 83 МС 0:40.4МС 9 28
10 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 0:40.5МС 10 27
11 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 0:41.0МС 11 26
12 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 0:41.1МС 12 25
13 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 0:41.2КМС 13 24
14 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 0:41.5КМС 14 23
15 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 0:41.5КМС 15 22
16 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 0:41.5КМС 16 21
17 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 0:42.0КМС 17 20
18 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 0:42.2КМС 18 19
19 Сабуров Александр Приморский край 240 80 КМС 0:42.2КМС 19 18
20 Журавлев Анатолий Нижний Новгород 464 81 МС 0:42.3КМС 20 17
21 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 0:42.4КМС 21 16
22 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 0:43.0КМС 22 15
23 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 0:43.1КМС 23 14
24 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 0:43.4КМС 24 13
25 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС 0:44.1КМС 25 12
26 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 0:44.1КМС 26 11
27 Горбунов Евгений Нижний Новгород 465 81 КМС 0:44.2КМС 27 10
28 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 0:44.3КМС 28 10
29 Сабуров Владимир Приморский край 241 82 КМС 0:44.4КМС 29 10
30 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 0:45.1КМС 30 9
31 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 0:45.2КМС 31 9
32 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 0:45.2КМС 32 9
33 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 0:45.2КМС 33 8
34 Соколов Данила СК Раменское 231 72 МС 0:46.0КМС 34 8
35 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС 0:46.4I 35 8
36 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС 0:46.5I 36 7
37 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 0:47.0I 37 7
38 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 0:47.1I 38 7
39 Сандальнев Андрей Карелия 1168 67 МС 0:47.5I 39 6
40 Наумов Павел МГСУ Москва 1178 79 МС 0:48.0I 40 6
41 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 0:48.2I 41 6
42 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 0:48.3I 42 5
43 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 0:48.5I 43 5
44 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 0:48.5I 44 5
45 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 0:49.0I 45 4
46 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 0:49.0I 46 4
47 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 0:49.1I 47 4
48 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 0:49.4I 48 3
49 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 0:49.5I 49 3
50 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 0:50.0I 50 3
51 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 0:50.0I 51 2
52 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 0:50.1I 52 2
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 0:50.1I 53 2
54 Курченков Олег МВО Воронеж-Синтез 363 77 КМС 0:50.2I 54 2
55 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 0:50.3I 55 2
56 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 0:50.3I 56 1
57 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 0:50.4I 57 1
58 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 0:51.0I 58 1
59 Яксанов Сергей КСО Символ 1175 67 МС 0:51.2I 59 1
60 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 0:51.4I 60 1
61 Шостак Андрей Приморский край 239 78 КМС 0:51.5I 61 1
62 Курченков Денис Воронеж-Синтез 359 82 КМС 0:52.0I 62 1
63 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 0:52.0I 63 1
64 Калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 0:52.44 64 1
65 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 0:52.50 65 1
66 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 0:53.00 66 1
67 Янишевский Владислав НЛМК-Синтез 129 73 I 0:53.08 67 1
68 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 0:53.20 68 1
69 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 0:53.32 69 1
70 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС 0:53.38 70 1
71 Кротков Михаил Нижний Новгород 468 73 МС 0:53.39 71 1
72 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 0:54.12 72 1
73 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 0:55.24 73 1
74 Попов Владимир Приморский край 237 70 МС 0:55.55 74 1
75 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 0:56.30 75 1
76 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 0:56.34 76 1
77 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 0:56.51 77 1
78 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 0:57.12 78 1
79 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС 0:57.16 79 1
80 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 0:57.36 80 1
81 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 0:57.48 81 1
82 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 0:58.00 82 1
83 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 0:58.46 83 1
84 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 0:59.24 84 1
85 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 0:59.47 85 1
86 Столповский Михаил Воронеж-Синтез 367 79 I 0:59.52 86 1
87 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:00.06 87 1
88 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I 1:00.32 88 1
89 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:00.46 89 1
90 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:03.15 90 1
91 Белянцев Роман Приморский край 238 79 КМС 1:04.15 91 1
92 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:04.22 92 1
93 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС 1:04.38 93 1
94 Примчук Алексей Крымск ДЮКФП 1266 78 КМС 1:05.26 94 1
95 Петров Федор Ярославль 1078 77 КМС 1:05.53 95 1
96 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 1:06.31 96 1
97 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 1:09.25 97 1
98 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 1:11.09 98 1
99 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:11.20 99 1
100 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II 1:13.12 100 1
101 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 1:13.41 101 1
102 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II 1:14.35 102 1
103 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:19.20 103 1
104 Андреев Владимир Воронеж-Синтез 358 82 II 1:20.33 104 1
105 Новиков Валентин Белгород-Синтез 617 74 МСМК Снят 0 0
106 Аветисян Андрей ЦДЮтур "Росток" 43 68 МС Снят 0 0
107 Сычев Дмитрий Нижний Новгород 467 79 МС Снят 0 0
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК