Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж 14 августа 2001 г.
Ж10 1875 4
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Колесникова Ирина Орион Новокузнецк 1120 91 IIIю 0:16.3 1 ю 1 40
2 Пилягина Елена Тамбов-Синтез 831 91 IIIю 0:16.4 1 ю 2 37
3 Степанькова Мария Искатель-Ориента 1221 91 II ю 0:17.0 1 ю 3 35
4 Богачева Анна Волгоградская обл.Ахтуба 953 91 II ю 0:22.26 4 33
5 Макарова Александра Пермь-Синтез 727 91 IIIю 0:24.36 5 32
6 Пигарева Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 242 92 II 0:32.42 6 31
7 Шахназарян Ксения Воронеж-Синтез 280 92 IIIю 0:35.16 7 30
8 Леонова Ира Курск-Синтез 1035 92 Б/Р 0:40.53 8 29
9 Бурак Тамара Пермь-Синтез 728 91 Б/Р 0:41.50 9 28
10 Подовинникова Екатерина Виктория Москва 1 91 IIIю 1:12.34 10 27
Ж12 2175 5
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Шалунова Наташа Ст.Оскол-Синтез 491 89 II ю 0:13.5 II 1 40
2 Фершалова Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 243 90 II 0:14.3 1 ю 2 37
3 Ушакова Евгения Пермь-Синтез 732 89 I ю 0:14.5 1 ю 3 35
4 Истомина Елена Пермь-Синтез 729 89 II 0:15.1 1 ю 4 33
5 Беркаль Александра Искатель-Ориента 989 90 II 0:15.5 1 ю 5 32
6 Кобуськова Катя Рязань-Синтез 72 89 I ю 0:16.2 1 ю 6 31
7 Танаева Маргарита ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 246 90 II 0:16.5 1 ю 7 30
8 Щербакова Наталья Малахит Москва 684 89 II 0:17.1 1 ю 8 29
9 Корчагина Екатерина Тамбов-Синтез 1218 90 IIIю 0:17.1 1 ю 9 28
10 Сенаторова Настя Тамбов-Синтез 1219 90 Б/Р 0:17.1 1 ю 9 28
11 Юшина Женя Рязань-Синтез 73 89 I ю 0:18.02 11 26
12 Алексеева Юля Воронеж-Синтез 286 89 I ю 0:18.39 12 25
13 Орлова Юля Белгород-Синтез 576 89 II ю 0:19.18 13 24
14 Зверева Елена Тамбов-Синтез 836 89 II ю 0:19.53 14 23
15 Моисеева Юля Пенза-Синтез 416 89 II ю 0:19.59 15 22
16 Литвина Ирина НЛМК-Синтез 94 90 I ю 0:20.15 16 21
17 Соболь Ксения СДЮШ ОР N2 С-Петербург 778 89 II ю 0:20.41 17 20
18 Ухорская Наталия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 780 89 I ю 0:20.43 18 19
19 Чернова Татьяна Пенза-Синтез 414 89 II ю 0:20.51 19 18
20 Карамышева Любовь СДЮШ ОР N2 С-Петербург 779 89 I ю 0:21.13 20 17
21 Смурова Татьяна СДЮШ ОР N2 С-Петербург 782 89 I ю 0:21.47 21 16
22 Лучкова Софья КФК "Кедр" Томск 151 89 II 0:22.04 22 15
23 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево 629 90 II ю 0:22.11 23 14
24 Чернова Женя НЛМК-Синтез 93 90 II ю 0:22.24 24 13
25 Свирь Анастасия Пермь-Синтез 731 90 I ю 0:23.04 25 12
26 Кузнецова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 781 89 II 0:23.41 26 11
27 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево 630 89 II 0:24.00 27 10
28 Королькова Аня Воронеж-Синтез 284 90 II ю 0:24.47 28 10
29 Епифанова Евгения НЛМК-Синтез 95 89 II ю 0:25.52 29 10
30 Вельмискина Раиса ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 244 89 II 0:26.09 30 9
31 Пичкалева Люба Пермь-Синтез 733 89 IIIю 0:26.13 31 9
32 Леонтюк Марина Хабаровск КЦДЮТиЭ 705 89 I ю 0:26.15 32 9
33 Кузьмина Дарья Виктория Москва 3 89 II 0:26.39 33 8
34 Пьянкова Катерина Пермь-Синтез 730 89 I ю 0:26.57 34 8
35 Молоткова Маргарита Воронеж-Синтез 283 89 II 0:27.42 35 8
36 Романова Ангелина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1068 89 II ю 0:27.48 36 7
37 Солдатова Настя Воронеж-Синтез 287 90 IIIю 0:28.03 37 7
38 Горячева Анна Ориента-Хорошево 628 90 IIIю 0:28.05 38 7
39 Мастерова Мария Пенза-Синтез 415 90 II ю 0:28.13 39 6
40 Платицина Евгения Тамбов-Синтез 837 89 IIIю 0:30.02 40 6
41 Евсина Катя СДЮШ ОР N2 С-Петербург 777 89 I ю 0:30.59 41 6
42 Бушуева Валентина Волжский 393 90 II ю 0:31.21 42 5
43 Брагина Нина КФК "Кедр" Томск 153 90 IIIю 0:31.46 43 5
44 Грязиевич Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 247 89 I ю 0:34.42 44 5
45 Синявская Светлана Волжский 392 90 II ю 0:34.44 45 4
46 Романюта Елена ЦДЮТ г.Нижнекамск 1069 89 I ю 0:35.21 46 4
47 Веселкова Светлана Виктория Москва 4 89 II 0:35.46 47 4
48 Шустова Анна Виктория Москва 5 90 II ю 0:36.13 48 3
49 Корчагина Алена Тамбов-Синтез 1217 90 II ю 0:36.16 49 3
50 Рудницких Ирина Воронеж-Синтез 285 90 IIIю 0:36.48 50 3
51 Ушакова Анна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 925 89 II ю 0:39.19 51 2
52 Когодеева Екатерина Тамбов-Синтез 1220 90 IIIю 0:39.53 52 2
53 Кузьмина Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 245 89 II 0:41.27 53 2
54 Глаголева Анна Виктория Москва 2 90 I ю 0:48.05 54 2
55 Корнева Ксения Малахит Москва 683 90 IIIю 0:55.35 55 2
56 Корниенко Яна Белгород-Синтез 577 0 IIIю 0:58.04 56 1
57 Губайдулина Регина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1070 89 II ю 0:58.35 57 1
58 Климова Дарья СДЮСШ 35 Москва 536 89 II ю 0:59.49 58 1
59 Васильева Лена Волжский 391 90 II ю 1:04.55 59 1
60 Алифанова Ирина Воронеж-Синтез 282 89 II ю Снят 0 0
61 Кузнецова Юля Тамбов-Синтез 835 89 II ю Снят 0 0
62 Ветрова Люда Курск-Синтез 1036 89 II ю Снят 0 0
63 Каримова Альбина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1071 89 IIIю Снят 0 0
64 Дохтурова Елена КФК "Кедр" Томск 152 89 II ю Снят 0 0
Ж13 3050 7
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Мендель Татьяна Абрис-Тольятти 819 88 I 0:18.1 I 1 40
2 Олениченкова Нина Виктория Москва 8 88 КМС 0:18.5 I 2 37
3 Павлова Елена СДЮСШ 35 Москва 537 88 КМС 0:19.0 I 3 35
4 Жукова Таня Рязань-Синтез 74 88 I 0:19.2 I 4 33
5 Киренская Жанна Искатель-Ориента 992 88 II 0:20.0 I 5 32
6 Матвиенко Юля Искатель-Ориента 993 88 I 0:20.3 I 6 31
7 Константинова Вера Воронеж-Синтез 290 88 II 0:21.1 II 7 30
8 Глаголева Мария Виктория Москва 6 88 КМС 0:21.3 II 8 29
9 Зеленцова Галина Виктория Москва 10 88 II 0:21.3 II 9 28
10 Волкова Татьяна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 248 88 I 0:21.5 II 10 27
11 Суслова Кристина Малахит Москва 686 88 I ю 0:22.5 II 11 26
12 Коренькова Марина Ст.Оскол-Синтез 493 88 II 0:22.5 II 12 25
13 Тавровская Лена Орион Новокузнецк 185 88 II ю 0:22.5 II 12 25
14 Боброва Света Тамбов-Синтез 839 88 II ю 0:23.1 II 14 23
15 Маховер Юлия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 784 88 II 0:23.5 II 15 22
16 Чеснокова Ольга Малахит Москва 685 88 II 0:24.11 16 21
17 Монахова Валерия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 783 88 II 0:24.19 17 20
18 Чернова Светлана Курск-Синтез 1037 88 II ю 0:24.57 18 19
19 Мальцева Ольга Пермь-Синтез 734 88 I ю 0:26.16 19 18
20 Хлебникова Алена Пермь-Синтез 735 88 II ю 0:27.45 20 17
21 Токарева Елена г.Красногорск 725 88 II ю 0:27.47 21 16
22 Дмитриева Оксана Пенза-Синтез 417 88 II ю 0:28.32 22 15
23 Грибанова Надежда Воронеж-Синтез 289 88 I ю 0:29.39 23 14
24 Михайлова Елена Волжский 394 88 IIIю 0:29.44 24 13
25 Патенко Кристина Тамбов-Синтез 838 89 IIIю 0:30.12 25 12
26 Гусева Мария Рыбинск Ярославской 1135 88 I ю 0:30.38 26 11
27 Подкопаева Катя Белгород-Синтез 578 88 III 0:32.21 27 10
28 Мозговая Дарья Тамбов-Синтез 840 88 II ю 0:32.22 28 10
29 Гущенко Елена Малахит Москва 688 88 I ю 0:32.23 29 10
30 Литвина Наталья Белгород-Синтез 579 88 II 0:33.48 30 9
31 Жулиданова Анна Виктория Москва 9 88 II 0:37.51 31 9
32 Слегина Соня Орион Новокузнецк 183 88 II ю 0:38.20 32 9
33 Станулевич Полина Виктория Москва 7 88 II 0:38.40 33 8
34 Веселкова Елена Виктория Москва 12 88 II 0:39.44 34 8
35 Евлакова Соня Воронеж-Синтез 288 88 I ю 0:41.52 35 8
36 Чукарева Алена Виктория Москва 11 88 II 0:44.23 36 7
37 Дегтярева Наталья Орел-Синтез 651 88 II ю 0:47.20 37 7
38 Слышник Анна Орион Новокузнецк 184 88 I ю 1:06.05 38 7
Ж14 4800 8
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Краснова Елена Курск-Синтез 1039 87 I 0:33.1 I 1 40
2 Белова Даша КСО Бор Оренбургская 174 87 КМС 0:38.2 II 2 37
3 Фадеева Полина Пермь-Синтез 737 87 I 0:38.4 II 3 35
4 Кураева Ирина СДЮСШ 35 Москва 538 87 I 0:39.0 II 4 33
5 Захарова Анна Тамбов-Синтез 842 87 II 0:39.3 II 5 32
6 Халип Ольга ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 251 87 I 0:40.2 II 6 31
7 Трясорукова Лена Компас-Дубль Белгород 804 88 II 0:40.3 II 7 30
8 Пронина Татьяна Орел-Синтез 652 87 I 0:40.4 II 8 29
9 Морозова Олеся Ст.Оскол-Синтез 495 88 II 0:40.5 II 9 28
10 Селедкова Мария Пермь-Синтез 736 87 I 0:41.0 II 10 27
11 Макейчик Ирина НЛМК-Синтез 96 87 II 0:41.1 II 11 26
12 Екимова Катя Рязань-Синтез 75 87 II 0:42.0 1 ю 12 25
13 Кропочева Маша Орион Новокузнецк 187 87 I ю 0:44.2 1 ю 13 24
14 Славнова Анна Ориента-Хорошево 631 87 I 0:45.4 1 ю 14 23
15 Кузнецова Елена Искатель-Ориента 994 87 I 0:46.1 1 ю 15 22
16 Коровина Марина Орион Новокузнецк 186 87 I ю 0:46.3 1 ю 16 21
17 Землякова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 249 87 I 0:47.5 1 ю 17 20
18 Подолян Диана Крымск ДЮКФП 45 87 I 0:48.5 1 ю 18 19
19 Юхимчук Ира Пермь-Синтез 738 87 I ю 0:49.0 1 ю 19 18
20 Калугина Вероника Хабаровск КЦДЮТиЭ 707 87 II 0:49.2 1 ю 20 17
21 Трапезникова Алена Хабаровск КЦДЮТиЭ 706 87 I 0:50.19 21 16
22 Кузнецова Анастасия Виктория Москва 13 87 I 0:50.46 22 15
23 Молчанова Вера Волгоградская обл. 965 87 II 0:51.09 23 14
24 Грибанова Аня Воронеж-Синтез 292 87 II ю 0:51.27 24 13
25 Гаврилова Женя Рыбинск Ярославской 1136 87 II ю 0:51.39 25 12
26 Шунина Алина Тахтамукай(Адыгея) 1119 87 0:55.14 26 11
27 Богушева Наталья Воронеж-Синтез 291 87 II 0:56.54 27 10
28 Шалина Ольга Иваново СДЮШОР 3 912 87 II 0:57.07 28 10
29 Толстопятова Ольга Тамбов-Синтез 841 87 I 0:58.34 29 10
30 Сибилева Анна Ст.Оскол-Синтез 494 87 II 0:59.10 30 9
31 Подколзина Таня Курск-Синтез 1038 87 I 1:03.58 31 9
32 Самоцкая Надя КСО Формула 1106 87 II 1:04.27 32 9
33 Сахно Елизавета Компас-Дубль Белгород 806 88 II 1:05.02 33 8
34 Дюжова Ольга Тамбов-Синтез 843 87 II ю 1:07.04 34 8
35 Хлебникова Ольга КФК "Кедр" Томск 154 87 I 1:07.23 35 8
36 Танаева Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 250 87 I 1:07.27 36 7
37 Хамкина Надежда Пенза-Синтез 418 87 II ю 1:07.55 37 7
38 Федорова Полина Искатель-Ориента 995 87 II 1:09.23 38 7
39 Минина Елена Тамбов-Синтез 844 87 IIIю 1:15.19 39 6
40 Малькова Юлиана Ориента-Хорошево 632 87 II ю 1:23.19 40 6
41 Тарасова Яна Компас-Дубль Белгород 805 88 II Снят 0 0
42 Жукова Анна Белгород-Синтез 580 87 IIIю Снят 0 0
Ж15 5125 10
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Кравченко Анастасия Хабаровск КЦДЮТиЭ 708 86 КМС 0:40.0 КМС 1 40
2 Волкова Анастасия ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 252 86 КМС 0:41.2 I 2 37
3 Каширина Наталья КФК "Кедр" Томск 155 86 I 0:41.3 I 3 35
4 Миронова Светлана Н.Н. СДЮШОР 12 454 86 I 0:41.4 I 4 33
5 Пыль Анастасия ДЮКФП Краснодар 530 86 I 0:44.0 I 5 32
6 Касаткина Ольга Н.Н. СДЮШОР 12 453 86 КМС 0:46.4 I 6 31
7 Ломовских Екатерина Смоленская обл. КВИК 927 86 КМС 0:47.2 II 7 30
8 Зайцева Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1086 0 I 0:47.3 II 8 29
9 Борта Екатерина Крымск ДЮКФП 46 86 I 0:48.2 II 9 28
10 Левшина Екатерина ДЮКФП Краснодар 529 86 I 0:49.4 II 10 27
11 Райкова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 253 86 I 0:51.0 II 11 26
12 Медведева Виктория Орел-Синтез 653 86 I 0:54.18 12 25
13 Гарбунова Анастасия Виктория Москва 1208 86 I 0:55.23 13 24
14 Морозова Екатерина Виктория Москва 1207 86 II 0:56.49 14 23
15 Кобликова Анастасия Волжский 395 86 II 0:58.30 15 22
16 Авдеева Надежда Воронеж-Синтез 293 86 I 0:58.50 16 21
17 Пучкова Рита Смоленская обл. КВИК 928 86 I 0:59.19 17 20
18 Брагина Галина КФК "Кедр" Томск 156 86 I 0:59.26 18 19
19 Дудуладова Вика Ст.Оскол-Синтез 497 86 II 0:59.52 19 18
20 Кобзева Ирина КСО Павловск 1209 86 I 1:00.51 20 17
21 Шипилова Мария Тамбов-Синтез 845 86 II 1:02.20 21 16
22 Богомолова Уля Рыбинск Ярославской 1137 86 II 1:02.37 22 15
23 Калинина Юлия СДЮСШ 35 Москва 539 86 II ю 1:02.45 23 14
24 Луговых Евгения Волжский 396 86 III 1:02.50 24 13
25 Капнина Екатерина Ст.Оскол-Синтез 496 86 II 1:03.51 25 12
26 Суровцева Екатерина Волгоградская обл. 967 86 I ю 1:04.57 26 11
27 Сидорова Вера ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 254 86 I 1:08.50 27 10
28 Болохова Екатерина КФК "Кедр" Томск 157 86 II 1:12.02 28 10
29 Цыбанова Анастасия Волгоградская обл. 966 86 I ю 1:15.26 29 10
30 Островская Аня Курск-Синтез 1040 86 I ю 1:21.38 30 9
31 Фоменко Марина НЛМК-Синтез 98 86 I ю 1:36.07 31 9
32 Павлушина Татьяна Ст.Оскол-Синтез 498 86 IIIю 1:45.29 32 9
33 Осипова Наталья Ярославль СДЮШОР 7 200 86 I 1:48.17 33 8
34 Хотненок Наталья КФК "Кедр" Томск 158 86 II ю 1:58.13 34 8
35 Борисова Елена Воронеж-Синтез 294 86 II ю Снят 0 0
36 Большунова Ирина НЛМК-Синтез 97 86 I ю Снят 0 0
Ж16 5525 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Волкова Анна Орел-Синтез 654 85 КМС 0:39.5 КМС 1 40
2 Ерухаева Катя Орион Новокузнецк 190 85 I 0:40.4 КМС 2 37
3 Ляхова Яна Искатель-Ориента 996 85 КМС 0:41.4 КМС 3 35
4 Тяжкороб Настя Белгород-Синтез 582 85 КМС 0:42.1 КМС 4 33
5 Калинчева Валерия Воронеж-Синтез 295 85 I 0:42.5 КМС 5 32
6 Куликова Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1089 0 КМС 0:43.2 I 6 31
7 Иванова Мария Малахит Москва 691 86 КМС 0:44.0 I 7 30
8 Савченко Анна Ориента-Хорошево 635 85 КМС 0:44.3 I 8 29
9 Тихомирова Галина Иваново СДЮШОР 3 915 85 КМС 0:44.3 I 9 28
10 Острикова Женя Белгород-Синтез 583 85 КМС 0:44.5 I 10 27
11 Филимонова Кристина Орион Новокузнецк 189 85 I 0:46.0 I 11 26
12 Сивоха Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1088 0 КМС 0:46.1 I 12 25
13 Елизарова Алина Малахит Москва 690 85 КМС 0:48.5 I 13 24
14 Лобанова Анна СДЮСШ 35 Москва 540 85 КМС 0:50.0 II 14 23
15 Бибикова Елена Компас-Дубль Белгород 807 86 I 0:50.4 II 15 22
16 Терехова Екатерина Тамбов-Синтез 846 87 КМС 0:51.3 II 16 21
17 Потрашкова Таня Компас-Дубль Белгород 808 85 I 0:52.5 II 17 20
18 Кузьмина Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1087 0 КМС 0:53.3 II 18 19
19 Агеева Татьяна СДЮСШ 35 Москва 541 85 II 0:53.5 II 19 18
20 Кутовенко Валерия Хабаровск КЦДЮТиЭ 709 85 I 0:54.2 II 20 17
21 Игракова Катя Курск-Синтез 1041 85 III 0:54.4 II 21 16
22 Суворова Татьяна Воронеж-Синтез 297 85 I 0:54.5 II 22 15
23 Вялых Елена Пермь-Синтез 741 85 I 0:55.1 II 23 14
24 Маточкина Ирина г.Красногорск 723 85 КМС 0:55.4 II 24 13
25 Худякова Ольга Иваново СДЮШОР 3 916 85 I 0:56.53 25 12
26 Толкушкина Ольга Белгород-Синтез 581 85 КМС 0:57.37 26 11
27 Старостина Татьяна Ориента-Хорошево 634 85 I 0:58.59 27 10
28 Соломатина Нина Виктория Москва 14 85 II 0:59.25 28 10
29 Казаринова Марина Пермь-Синтез 1206 86 КМС 1:02.26 29 10
30 Петрова Ольга Иваново СДЮШОР 3 914 85 КМС 1:03.27 30 9
31 Раменская Елена Виктория Москва 15 85 I 1:12.24 31 9
32 Борисова Надежда НЛМК-Синтез 99 85 I ю 1:15.47 32 9
33 Попова Елена Иваново СДЮШОР 3 913 85 I 1:16.38 33 8
34 Томилова Александра г.Прокопьевск СК Альпин-О 140 85 I 1:17.45 34 8
35 Гореинова Надежда Виктория Москва 17 85 II 1:36.48 35 8
36 Приходько Олеся СДЮТиЭ Камышин 1161 84 II Снят 0 0
37 Данилова Ольга Орион Новокузнецк 188 85 II Снят 0 0
Ж18 6175 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Шибанова Ольга Рязань-Синтез 76 83 КМС 0:41.0 КМС 1 40
2 Иващенкова Мария Смоленская обл. КВИК 930 84 КМС 0:41.0 КМС 2 37
3 Сергеева Ольга Малахит Москва 693 83 КМС 0:43.1 КМС 3 35
4 Краснослободцева ЕкатеринПенза-Синтез 419 84 КМС 0:43.3 КМС 4 33
5 Сивоха Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1090 0 КМС 0:45.0 КМС 5 32
6 Нарышкина Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 258 83 КМС 0:45.1 КМС 6 31
7 Ужбанокова Светлана Тахтамукай(Адыгея) 63 84 КМС 0:45.1 КМС 7 30
8 Резвова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 256 83 КМС 0:45.5 I 8 29
9 Белова Ольга КСО Бор Оренбургская 175 84 МС 0:46.1 I 9 28
10 Некрасова Маша Воронеж-Синтез 299 83 КМС 0:46.4 I 10 27
11 Родионова Екатерина Воронеж-Синтез 298 84 КМС 0:47.1 I 11 26
12 Коршунова Марина Искатель-Ориента 998 84 КМС 0:47.5 I 12 25
13 Юхатская Вера Малахит Москва 1203 83 КМС 0:50.4 I 13 24
14 Копейкина Мария СДЮСШ 35 Москва 543 83 КМС 0:50.4 I 14 23
15 Тугушева Фируза Абрис-Тольятти 820 84 КМС 0:50.5 I 15 22
16 Коржова Наталья Белгород-Синтез 584 83 КМС 0:51.4 II 16 21
17 Строева Мария Пенза-Синтез 420 83 КМС 0:52.0 II 17 20
18 Дудуладова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 499 84 I 0:53.3 II 18 19
19 Барунина Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1091 0 КМС 0:55.2 II 19 18
20 Миронова Елена Малахит Москва 692 84 КМС 0:56.0 II 20 17
21 Захарова Наталья Н.Н. СДЮШОР 12 1201 84 КМС 0:56.0 II 20 17
22 Агеева Анастасия СДЮСШ 35 Москва 544 83 КМС 0:56.0 II 22 15
23 Гребенщикова Анна Воронеж-Синтез 300 84 II 0:57.5 II 23 14
24 Костина Евгения КСО Формула 1107 84 I 0:58.0 II 24 13
25 Дворко Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 257 83 КМС 0:58.2 II 25 12
26 Мыскина Надежда СДЮСШ 35 Москва 546 84 КМС 0:58.3 II 26 11
27 Евлакова Евгения НЛМК-Синтез 100 84 I 0:58.3 II 27 10
28 Савинкина Мария СДЮСШ 35 Москва 542 83 КМС 0:59.3 II 28 10
29 Киселева Екатерина Абрис-Тольятти 821 84 КМС 0:59.4 II 29 10
30 Петрова Юля Курск-Синтез 1042 83 КМС 0:59.55 30 9
31 Тулина Елена Искатель-Ориента 999 84 КМС 0:59.56 30 9
32 Терещенко Анна Смоленская обл. КВИК 929 83 КМС 1:00.38 32 9
33 Политова таня Рыбинск Ярославской 1139 84 II 1:00.41 33 8
34 Коптева Наталья СДЮСШ 35 Москва 545 84 I 1:01.01 34 8
35 Седова Ксения Рыбинск Ярославской 1138 84 КМС 1:01.36 35 8
36 Митряева Екатерина Орел-Синтез 655 84 I 1:05.52 36 7
37 Фадеева Татьяна Искатель-Ориента 1202 84 I 1:05.55 37 7
38 Алянич Анна СК Политехник Прим.край 232 83 I 1:07.48 38 7
39 Шереметьева Настя Смоленская обл. КВИК 931 84 I 1:13.40 39 6
40 Пирожкова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 259 83 КМС 1:14.52 40 6
41 Заботина Анна Орел-Синтез 656 84 I 1:15.52 41 6
42 Коробова Алина Тамбов-Синтез 848 84 II 1:18.21 42 5
43 Дьячкова Светлана Тамбов-Синтез 847 84 КМС 1:27.29 43 5
44 Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-О 141 83 КМС 1:30.32 44 5
45 Новикова Светлана Искатель-Ориента 997 84 I 1:31.59 45 4
46 Григорьева Юля Башкортостан РЦДЮТиЭ 1153 84 I 1:43.23 46 4
Ж21 7350 12
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 0:43.3 МС 1 40 40Ж20
2 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 0:43.5 МС 2 40
3 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 0:45.0 МС 3 37
4 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 0:45.1 МС 4 35
5 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 0:45.3 МС 5 37 37Ж20
6 Белова Евгения КСО Бор Оренбургская 177 81 МС 0:47.2 МС 6 33
7 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 0:47.4 МС 7 32
8 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 0:48.0 МС 8 31
9 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 0:49.2 МС 9 35 35Ж20
10 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 0:50.1 МС 10 30
11 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 0:51.0 МС 11 29
12 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 0:52.2 МС 12 33 33Ж20
13 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 0:52.3 КМС 13 28
14 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 0:52.5 КМС 14 27
15 Чижикова Екатерина МВО СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 0:53.3 КМС 15 32 32Ж20
16 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 0:53.3 I 16 26
17 Лаптева Анастасия СК Политехник Прим.край 235 79 КМС 0:53.4 I 17 25
18 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС 0:55.3 I 18 24
19 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 0:55.4 I 19 23
20 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 0:56.3 I 20 22
21 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 0:56.5 I 21 31 31Ж20
22 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 0:56.5 I 22 21
23 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 0:57.3 I 23 20
24 Стрижкова Татьяна СК Политехник Прим.край 234 81 КМС 0:57.5 I 24 19
25 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 0:58.1 I 25 18
26 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 0:58.3 I 26 17
27 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 0:59.0 I 27 16
28 Белова Александра КСО Бор Оренбургская 176 82 МС 0:59.3 I 28 30 30Ж20
29 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 0:59.4 I 29 29 29Ж20
30 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 0:59.5 I 30 28 28Ж20
31 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 1:00.31 31 27 27Ж20
32 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:00.55 32 26 26Ж20
33 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 1:01.51 33 25 25Ж20
34 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 1:02.46 34 15
35 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:03.11 35 14
36 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 1:04.32 36 13
37 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 1:06.10 37 12
38 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 1:10.19 38 24 24Ж20
39 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:10.41 39 23 23Ж20
40 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 1:10.48 40 22 22Ж20
41 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 1:11.10 41 11
42 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 1:11.36 42 10
43 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:12.05 43 21 21Ж20
44 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 1:12.09 44 10
45 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:12.39 45 20 20Ж20
46 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 1:12.55 46 19 19Ж20
47 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:13.33 47 10
48 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:14.08 48 18 18Ж20
49 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 1:14.58 49 10
50 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 1:15.50 50 10
51 Зимина Елена Ориента-Хорошево 633 80 I 1:17.18 51 9
52 Журавлева Надежда СК Политехник Прим.край 233 79 КМС 1:18.33 52 9
53 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 1:18.37 53 9
54 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 1:20.01 54 8
55 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:20.59 55 8
56 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:21.50 56 17 17Ж20
57 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 1:22.20 57 16 16Ж20
58 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 1:24.31 58 8
59 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 1:24.56 59 15 15Ж20
60 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 1:25.11 60 14 14Ж20
61 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:26.44 61 13 13Ж20
62 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 1:27.06 62 7
63 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:28.11 63 12 12Ж20
64 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 1:29.53 64 7
65 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 1:32.28 65 7
66 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:34.36 66 6
67 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 1:35.05 67 11 11Ж20
68 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 1:35.56 68 6
69 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:42.25 69 6
70 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 1:48.45 70 10 10Ж20
71 Самсонкина Ольга Рязань-Синтез 77 84 I 1:49.47 71 5
72 Гудкова Екатерина Фотон Москва 178 80 КМС 1:56.11 72 5
73 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 1:56.15 73 5
74 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 2:01.43 74 4
75 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК Снят 0 0
76 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС Снят 0 0
Ж30 5125 10
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Априк Валентина Тверская Обл. 382 54 КМС 0:45.07 1 40
2 Хохловская Людмила Ст.Оскол-Синтез 502 68 МС 0:49.44 2 37
3 Овчинникова Елена Пенза-Синтез 424 68 КМС 0:51.36 3 35
4 Волобуева Елена Орел-Синтез 660 71 КМС 1:02.16 4 33
5 Жучкова Марина Воронеж-Синтез 310 63 II 1:02.28 5 32
Ж35 5125 10
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Голякова Светлана Тамбов-Синтез 851 64 КМС 0:37.1 КМС 1 40
2 Соколова Светлана ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 926 63 КМС 0:39.0 КМС 2 37
3 Макейчик Наталья НЛМК-Синтез 104 66 МС 0:39.2 КМС 3 35
4 Свирь Нина Пермь-Синтез 744 63 КМС 0:39.3 КМС 4 33
5 Таратута Елена Воронеж-Синтез 311 66 КМС 0:42.4 I 5 32
6 Танаева Ирина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 263 64 МС 0:44.2 I 6 31
7 Шалина Нина Иваново СДЮШОР 3 918 65 I 0:45.4 I 7 30
8 Захарова Ирина Тамбов-Синтез 850 66 I 0:46.0 I 8 29
9 Гостищева Света Ст.Оскол-Синтез 503 63 КМС 0:47.4 I 9 28
10 Тяжкороб Марина Белгород-Синтез 1190 62 КМС 0:49.4 II 10 27
11 Корзинова Галина НЛМК-Синтез 105 65 II 0:52.4 II 11 26
12 Рябова Наталья КСО Формула 1111 61 КМС 0:53.1 II 12 25
13 Большунова Татьяна НЛМК-Синтез 103 63 I 0:54.0 II 13 24
14 Грибанова Вера Воронеж-Синтез 312 64 I 1:03.02 14 23
15 Черных Антонина Ст.Оскол-Синтез 504 62 КМС 1:11.31 15 22
16 Платицина Елена Тамбов-Синтез 852 66 Б/Р 1:33.42 16 21
Ж40 4450 9
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Стрижкова Ирина СК Политехник Прим.край 236 59 КМС 0:29.4 КМС 1 40
2 Терехова Татьяна Тамбов-Синтез 853 61 КМС 0:32.5 КМС 2 37
3 Фершалова Виктория ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 264 58 МС 0:35.0 I 3 35
4 Леонова Галина Курск-Синтез 1045 58 МС 0:37.3 I 4 33
5 Жупикова Татьяна Воронеж-Синтез 313 59 I 0:38.2 I 5 32
6 Ишанова Ольга Тамбов-Синтез 855 59 МС 0:39.0 I 6 31
7 Казарина Елена Рязань-Синтез 78 60 КМС 0:39.1 I 7 30
8 Мурашова Елена Ярославль СДЮШОР 7 201 59 МС 0:39.44 8 29
9 Евлакова Елена НЛМК-Синтез 106 59 I 0:40.05 9 28
10 Федорова Тамара Пермь-Синтез 745 59 КМС 0:40.07 10 27
11 Петрова Татьяна Ярославль СДЮШОР 7 202 60 I 0:40.55 11 26
12 Акинина Галина Тамбов-Синтез 854 58 МС 0:44.09 12 25
13 Грачева Вера Волгоградская обл. 968 60 КМС 0:48.43 13 24
14 Касаткина Елена Н.Н. СДЮШОР 12 456 59 КМС 0:49.24 14 23
15 Шангина Марина Смоленская обл. КВИК 935 60 I 0:50.25 15 22
16 Суханова Марина Тульская обл. 219 61 I 0:51.19 16 21
17 Ерохина Татьяна Орел-Синтез 661 58 КМС 0:59.34 17 20
18 Миронова Таня Н.Н. СДЮШОР 12 457 60 I 1:01.07 18 19
19 Евсеева Людмила КСО Фрязино 1124 65 III 1:07.57 19 18
20 Писарева Татьяна Курск-Синтез 1044 53 КМС 1:20.34 20 17
21 Хуаде Вера Тахтамукай(Адыгея) 65 60 II 1:26.40 21 16
Ж45 4450 9
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Строева Валентина Пенза-Синтез 425 54 КМС 0:41.51 1 40
2 Кольцова Маргарита Тверская Обл. 383 50 КМС 0:42.04 2 37
3 Каракулина Алла Воронеж-Синтез 315 56 I 0:47.47 3 35
4 Ларичкина Людмила Орел-Синтез 662 53 МС 0:51.47 4 33
5 Молоткова Нина Воронеж-Синтез 314 54 КМС 0:53.50 5 32
6 Лексина Ирина ДЮКФП Краснодар 970 53 I 0:54.43 6 31
7 Пыль Галина ДЮКФП Краснодар 531 52 МС Снят 0 0
Ж50 3800 7
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Некрасова Галина Виктория Москва 19 50 МС 0:31.2 КМС 1 40
2 Курченкова Светлана Воронеж-Синтез 316 50 КМС 0:32.2 КМС 2 37
3 Новикова Людмила Белгород-Синтез 588 48 I 0:32.3 КМС 3 35
4 Ужбанокова Зинаида Тахтамукай(Адыгея) 66 49 КМС 0:32.4 КМС 4 33
5 Налетова Татьяна Волжский 398 50 КМС 0:34.4 КМС 5 32
6 Плахутина Галина Курск-Синтез 1046 47 КМС 0:35.2 КМС 6 31
7 Шибанова Светлана Рязань-Синтез 79 47 МС 0:38.3 I 7 30
8 Паршина Людмила Рязань-Синтез 80 50 МС 0:39.3 I 8 29
9 Зимина Зоя Ориента-Хорошево 638 47 I 0:41.1 II 9 28
10 Худякова Людмила Иваново СДЮШОР 3 919 49 КМС 0:51.11 10 27
11 Агафонова Антонина СДЮТиЭ Камышин 1160 49 II 1:02.51 11 26
12 Бортник Елена Искатель-Ориента 1000 51 II 1:06.46 12 25
13 Дружинина Евгения СДЮТиЭ Камышин 1162 49 III 1:10.33 13 24
Ж60 3050 7
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Добросова Александра Воронеж-Синтез 317 37 II 0:30.10 1 40
2 Переверзева Мария Курск-Синтез 1047 39 КМС 0:40.18 2 37
3 Ивашкевич Тамара Белгород-Синтез 589 0 III 0:44.12 3 35
4 Цыпнятова Валентина Н.Н. СДЮШОР 12 458 41 I 0:53.37 4 33
Ж65 3050 7
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Патенко Аида Тамбов-Синтез 856 32 II 0:38.04 1 40
М10 2175 5
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Чепаев Виктор КСО Белые ночи С.Петерб. 1092 0 I ю 0:16.4 1 ю 1 40
2 Матвеев Дмитрий Пенза-Синтез 426 91 II ю 0:18.1 2 ю 2 37
3 Филев Антон СДЮСШ 35 Москва 551 92 II ю 0:19.1 2 ю 3 35
4 Субботин Алексей Тамбов-Синтез 858 91 IIIю 0:19.2 2 ю 4 33
5 Куликов Анатолий СДЮШ ОР N2 С-Петербург 785 91 I ю 0:23.10 5 32
6 Иванилов Михаил Виктория Москва 21 92 II ю 0:25.59 6 31
7 Каракулин Иван Воронеж-Синтез 318 91 IIIю 0:26.29 7 30
8 Терехов Алексей Тамбов-Синтез 857 92 IIIю 0:32.01 8 29
9 Голованов Евгений Орел-Синтез 663 92 IIIю 0:32.23 9 28
10 Климов Максим СДЮСШ 35 Москва 549 91 IIIю 0:33.08 10 27
11 Ковбасюк Павел Ориента-Москва 571 92 I ю 0:35.11 11 26
12 Роменский Дмитрий Виктория Москва 23 91 I ю 0:39.11 12 25
13 Сетый Иван Виктория Москва 20 91 II ю 0:40.46 13 24
14 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва 698 92 II ю 0:43.08 14 23
15 Хохловский Иван Ст.Оскол-Синтез 1241 92 I ю 0:57.24 15 22
16 Новиков Артем Белгород-Синтез 590 90 IIIю Снят 0 0
17 Миронов Иван СДЮСШ 35 Москва 550 91 II ю Снят 0 0
18 Маликов Михаил Виктория Москва 24 91 II ю Снят 0 0
19 Захаров Александр Пенза-Синтез 427 91 II ю Снят 0 0
М12 3500 8
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Оськин Никита СДЮСШ 35 Москва 552 89 II 0:21.3 II 1 40
2 Грызя Сергей Компас-Дубль Белгород 810 89 III 0:23.4 1 ю 2 37
3 Блинов Ильяс Ориента-Москва 574 89 II 0:23.5 1 ю 3 35
4 Коробков Антон г.Прокопьевск СК Альпин-О 142 89 III 0:24.4 1 ю 4 33
5 Ужицкий Фред ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 266 90 II 0:25.1 1 ю 5 32
6 Ряполов Дмитрий Белгород-Синтез 594 90 II ю 0:25.2 1 ю 6 31
7 Таратута Сергей Воронеж-Синтез 319 90 I ю 0:25.4 1 ю 7 30
8 Рыжов Евгений Виктория Москва 25 89 II 0:25.5 1 ю 8 29
9 Васильев Сергей Волгоградская обл.Ахтуба 956 90 III 0:26.0 1 ю 9 28
10 Дьячков Андрей Тамбов-Синтез 861 89 I ю 0:26.2 1 ю 10 27
11 Панин Максим Воронеж-Синтез 326 89 I ю 0:26.2 1 ю 11 26
12 Антипов Александр НЛМК-Синтез 108 90 IIIю 0:26.2 1 ю 12 25
13 Алушкин Игорь Искатель-Ориента 1004 89 I ю 0:27.0 1 ю 13 24
14 Баранов Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1095 0 I ю 0:27.0 1 ю 14 23
15 Поздняков Андрей Тамбов-Синтез 864 90 II ю 0:27.0 1 ю 15 22
16 Ефименко Иван Белгород-Синтез 593 89 II ю 0:27.23 16 21
17 Бродов Стас Ст.Оскол-Синтез 505 89 I ю 0:27.23 16 21
18 Красильников Глеб Пенза-Синтез 428 89 II 0:27.35 18 19
19 Аминев Ефим Воронеж-Синтез 322 89 I ю 0:27.57 19 18
20 Степаньков Александр Искатель-Ориента 1005 89 II ю 0:28.10 20 17
21 Самотолкин Андрей Орел-Синтез 664 89 I ю 0:28.51 21 16
22 Москалев Глеб Искатель-Ориента 1002 90 II ю 0:28.53 22 15
23 Матюхин Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1094 0 I ю 0:29.03 23 14
24 Мамалига Слава Пермь-Синтез 754 89 IIIю 0:29.27 24 13
25 Кузнецов Сергей Тамбов-Синтез 862 89 I ю 0:29.46 25 12
26 Поликарпов Виктор Малахит Москва 699 89 IIIю 0:29.54 26 11
27 Кадиленков Александр Тамбов-Синтез 869 90 IIIю 0:30.10 27 10
28 Плотников Сергей Пермь-Синтез 747 89 I ю 0:30.25 28 10
29 Медведев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1093 0 I ю 0:30.35 29 10
30 Уфимцев Михаил СДЮШ ОР N2 С-Петербург 786 90 I ю 0:30.45 30 9
31 Грачев Дмитрий Волгоградская обл.Ахтуба 954 90 III 0:31.06 31 9
32 Сосницкий Владимир Рязань-Синтез 82 89 II ю 0:31.07 32 9
33 Филатов Сергей Искатель-Ориента 1001 89 I ю 0:31.56 33 8
34 Сайков Евгений Пенза-Синтез 429 89 II 0:32.19 34 8
35 Тарасов Денис Воронеж-Синтез 323 89 I ю 0:32.22 35 8
36 Шевченко Павел Волжский 399 90 IIIю 0:32.22 35 8
37 Милосердов Максим Тамбов-Синтез 868 89 Б/Р 0:32.41 37 7
38 Пигарев Василий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 265 90 II 0:33.00 38 7
39 Черников Роман Тамбов-Синтез 871 90 II ю 0:33.01 39 6
40 Бородкин Иван Тамбов-Синтез 859 89 IIIю 0:33.16 40 6
41 Чудинов Максим Воронеж-Синтез 330 89 IIIю 0:33.16 40 6
42 Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 710 89 II ю 0:33.31 42 5
43 Жуков Артем Рязань-Синтез 81 90 I ю 0:33.32 43 5
44 Губайдулин Тимур Пермь-Синтез 752 89 I ю 0:33.42 44 5
45 Кашапов Марсель О-Мега-Олимпия ХМАО 469 90 II ю 0:33.46 45 4
46 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 591 89 III 0:33.56 46 4
47 Федин Сергей Пенза-Синтез 430 89 II ю 0:33.56 46 4
48 Новиков Алексей Воронеж-Синтез 325 89 IIIю 0:34.00 48 3
49 Гончаров Андрей Ст.Оскол-Синтез 507 90 Б/Р 0:34.38 49 3
50 Пряхин Алексей Тамбов-Синтез 866 90 II ю 0:34.53 50 3
51 Казаков Егор Волгоградская обл.Ахтуба 955 89 III 0:35.25 51 2
52 Дауд Роман Ориента-Москва 573 89 I ю 0:36.42 52 2
53 Прозоровский Владислав Воронеж-Синтез 329 90 IIIю 0:37.04 53 2
54 Бессонов Даниил Орион Новокузнецк 191 89 I ю 0:37.14 54 2
55 Гришачкин Сергей Тамбов-Синтез 867 90 II ю 0:37.15 55 2
56 Адодин Юрий Пермь-Синтез 749 90 II ю 0:37.21 56 1
57 Тужилкин Алексей О-Мега-Олимпия ХМАО 471 89 I ю 0:38.11 57 1
58 Чуфистов Сергей Тамбов-Синтез 873 89 Б/Р 0:39.04 58 1
59 Казаринов Аяз Пермь-Синтез 746 89 I ю 0:39.23 59 1
60 Леонов Миша Курск-Синтез 1048 89 II ю 0:39.50 60 1
61 Сукачев Сергей Воронеж-Синтез 327 89 IIIю 0:40.00 61 1
62 Патрик Андрей Ориента-Хорошево 640 89 I ю 0:40.09 62 1
63 Кузнецов Юрий Ориента-Москва 575 89 I ю 0:41.06 63 1
64 Бавыкин Иван Воронеж-Синтез 324 89 IIIю 0:42.08 64 1
65 Трушников Артем Пермь-Синтез 750 90 IIIю 0:42.16 65 1
66 Болдин Александр Рязань-Синтез 83 90 II ю 0:42.21 66 1
67 Сафонов Сергей Тамбов-Синтез 870 90 II ю 0:43.40 67 1
68 Похомов Данила г.Красногорск 724 89 II ю 0:45.54 68 1
69 Липатов Степан Искатель-Ориента 1003 90 IIIю 0:46.16 69 1
70 Марчук Антон Ориента-Москва 572 89 II ю 0:46.16 69 1
71 Патенко Артем Тамбов-Синтез 860 90 IIIю 0:47.21 71 1
72 Зайцев Артем Смоленская обл. КВИК 936 89 II ю 0:48.24 72 1
73 Поздняков Дмитрий Тамбов-Синтез 865 89 II ю 0:49.21 73 1
74 Поликарпов Владимир Пермь-Синтез 751 89 IIIю 0:50.02 74 1
75 Кулешов Павел Белгород-Синтез 592 90 II ю 0:51.31 75 1
76 Пономарев Илья Смоленская обл. КВИК 937 89 II ю 0:54.54 76 1
77 Скотников Иван КСО Павловск 1122 0 IIIю 0:55.13 77 1
78 Жарко Михаил Ориента-Хорошево 639 90 II ю 0:55.46 78 1
79 Цапков Дмитрий Тамбов-Синтез 872 90 IIIю 0:55.52 79 1
80 Коротков Максим г.Красногорск 721 89 II ю 0:58.09 80 1
81 Метелкин Костя Пермь-Синтез 753 89 IIIю 1:03.15 81 1
82 Сугробов Роман Тамбов-Синтез 863 90 IIIю 1:08.56 82 1
83 Плешков Даниил Пермь-Синтез 748 89 IIIю 1:08.56 82 1
84 Тишкин Вадим Пенза-Синтез 431 89 II ю 1:11.25 84 1
85 Кузнецов Михаил О-Мега-Олимпия ХМАО 470 89 II ю 1:15.26 85 1
86 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР 7 203 89 II 1:17.06 86 1
87 Кудрявцев Артем Смоленская обл. КВИК 938 89 III 1:20.11 87 1
88 Суворов Кирилл Воронеж-Синтез 320 90 II ю 1:27.31 88 1
89 Бочаров Алексей Воронеж-Синтез 321 89 II ю Снят 0 0
90 Четверяков Вова КСО Павловск 1123 0 IIIю Снят 0 0
91 Степанков Александр Тамбов-Синтез 874 90 Б/Р Снят 0 0
92 Воронин Юрий Истра 1247 89 IIIю Снят 0 0
93 Карпов Павел Тамбов-Синтез 875 89 Снят 0 0
94 Левин Сергей СДЮСШ 35 Москва 553 89 II ю Снят 0 0
М13 4650 8
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Мельниченко Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 473 88 II 0:27.0 II 1 40
2 Тирешин Николай Пенза-Синтез 437 88 II 0:28.2 II 2 37
3 Зайцев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1097 0 II 0:29.1 II 3 35
4 Мерзликин Роман Виктория Москва 26 88 II 0:29.4 II 4 33
5 Алехин Вова Курск-Синтез 1049 88 II 0:29.5 II 5 32
6 Беркаль Артем Искатель-Ориента 1006 88 II 0:30.2 II 6 31
7 Райков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 268 88 I 0:30.3 II 7 30
8 Летуновский Дмитрий НЛМК-Синтез 111 88 II 0:30.4 II 8 29
9 Фоменко Дмитрий НЛМК-Синтез 109 88 II 0:30.5 1 ю 9 28
10 Родионцев Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 472 88 I ю 0:31.3 1 ю 10 27
11 Лебедев Сергей Абрис-Тольятти 822 88 II 0:32.4 1 ю 11 26
12 Кирьянов Юрий КСО Белые ночи С.Петерб. 1096 0 II 0:32.5 1 ю 12 25
13 Полунин Евгений Орел-Синтез 666 88 I ю 0:33.1 1 ю 13 24
14 Симонов Павел Виктория Москва 27 88 II 0:33.3 1 ю 14 23
15 Ветохин Алексей Воронеж-Синтез 335 88 II ю 0:33.3 1 ю 15 22
16 Кижло Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 267 88 II 0:33.4 1 ю 16 21
17 Голяков Стас Тамбов-Синтез 881 88 II 0:33.5 1 ю 17 20
18 Прохоров Андрей Пермь-Синтез 757 86 II 0:34.0 1 ю 18 19
19 Белоусов Илья КФК "Кедр" Томск 159 88 I 0:34.2 1 ю 19 18
20 Болтышов Сергей Тамбов-Синтез 878 88 II ю 0:34.4 1 ю 20 17
21 Машошин Алексей Курск-Синтез 1052 88 Б/Р 0:35.0 1 ю 21 16
22 Поздняков Андрей Орел-Синтез 667 88 I ю 0:36.0 1 ю 22 15
23 Нефедов Евгений ДЮСК Символ Саратовская о 213 88 II 0:36.30 23 14
24 Селиванов Дмитрий Белгород-Синтез 595 88 II 0:37.06 24 13
25 Чекалин Сергей Орион Новокузнецк 192 88 I ю 0:38.06 25 12
26 Шатских Павел Искатель-Ориента 1009 88 I 0:38.34 26 11
27 Малахов Павел Пенза-Синтез 432 88 II 0:38.53 27 10
28 Булаев Антон Тамбов-Синтез 879 88 I ю 0:39.00 28 10
29 Штейн Тимофей СДЮШ ОР N2 С-Петербург 787 88 I ю 0:39.25 29 10
30 Постников Николай Малахит Москва 702 88 II ю 0:39.52 30 9
31 Беседин Антон Орион Новокузнецк 193 88 I ю 0:40.06 31 9
32 Веретенников Женя Курск-Синтез 1050 88 II ю 0:40.16 32 9
33 Евсеев Сергей КСО Фрязино 1125 88 I ю 0:40.20 33 8
34 Пищулев Антон Пермь-Синтез 756 88 I ю 0:40.30 34 8
35 Каверин ДмитрийКавина Н.ППермь-Синтез 755 88 I ю 0:40.34 35 8
36 Романов Александр Пенза-Синтез 433 88 I ю 0:40.34 35 8
37 Михайлов Алексей г.Прокопьевск СК Альпин-О 143 88 I ю 0:40.44 37 7
38 Шумов Александр Компас-Дубль Белгород 811 88 III 0:40.50 38 7
39 Чистяков Станислав Искатель-Ориента 1008 88 II 0:41.37 39 6
40 Карпов Александр Пенза-Синтез 434 88 II 0:41.38 40 6
41 Злобин Стас Орион Новокузнецк 194 88 I ю 0:41.57 41 6
42 Божков Павел Искатель-Ориента 1013 88 II ю 0:41.58 42 5
43 Здановский Владимир Белгород-Синтез 596 88 III 0:42.09 43 5
44 Алексеевский Александр Тамбов-Синтез 882 88 IIIю 0:42.37 44 5
45 Титов Денис Искатель-Ориента 1011 88 I ю 0:44.02 45 4
46 Лыков Алексей Курск-Синтез 1051 88 IIIю 0:44.05 46 4
47 Лопатин Антон Воронеж-Синтез 332 88 II ю 0:44.54 47 4
48 Данченков Денис Смоленская обл. КВИК 939 88 II 0:46.10 48 3
49 Лебедев Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 788 88 I ю 0:47.23 49 3
50 Рыбкин Александр Тамбов-Синтез 877 88 I ю 0:48.24 50 3
51 Цветков Борис Рыбинск Ярославской 1140 88 II ю 0:48.48 51 2
52 Храмцов Андрей Искатель-Ориента 1012 88 I ю 0:49.05 52 2
53 Зуев Павел Волжский 400 0 II 0:49.10 53 2
54 Никитаев Никита Воронеж-Синтез 333 88 I ю 0:49.22 54 2
55 Дворников Евгений Пенза-Синтез 435 88 II ю 0:49.37 55 2
56 Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 711 88 II 0:50.06 56 1
57 Смирнов Павел Пенза-Синтез 436 88 II ю 0:50.12 57 1
58 Новиков Сергей Орел-Синтез 665 88 I ю 0:52.13 58 1
59 Рыбин Алексей Ориента-Хорошево 642 88 I ю 0:52.51 59 1
60 Новиков Антон Искатель-Ориента 1010 88 II 0:53.11 60 1
61 Москалев Артем Искатель-Ориента 1007 88 I 0:53.49 61 1
62 Филев Александр СДЮСШ 35 Москва 555 88 II ю 0:54.03 62 1
63 Воронин Дмитрий Истра 1248 88 I ю 0:56.45 63 1
64 Корзинов Антон НЛМК-Синтез 110 88 II ю 0:59.05 64 1
65 Шестаков Василий КФК "Кедр" Томск 160 88 II 0:59.38 65 1
66 Федоров Сергей Ориента-Хорошево 641 88 II ю 1:00.39 66 1
67 Борисов Евгений Искатель-Ориента 1014 88 IIIю 1:03.47 67 1
68 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 331 88 IIIю 1:03.51 68 1
69 Пономарев Сергей Малахит Москва 700 88 IIIю 1:06.10 69 1
70 Матвеев Максим КСО Символ 1172 88 IIIю 1:12.56 70 1
71 Розенберг Антон Малахит Москва 701 88 IIIю 1:22.08 71 1
72 Комаров Константин Пермь-Синтез 758 88 I ю 1:24.00 72 1
73 Минаков Руслан Воронеж-Синтез 334 88 IIIю 1:26.14 73 1
74 Саягов Александр Тамбов-Синтез 876 88 II ю 1:37.01 74 1
75 Жалнин Владимир Тамбов-Синтез 880 88 I ю Снят 0 0
76 Саврухин Виктор СДЮСШ 35 Москва 554 88 II ю Снят 0 0
М14 5125 10
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Голяков Денис Тамбов-Синтез 887 87 II 0:32.0 I 1 40
2 Федоров Виталий Тамбов-Синтез 890 87 II 0:32.5 II 2 37
3 Паладиев Евгений Белгород-Синтез 599 87 II 0:33.0 II 3 35
4 Бородулин Андрей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 269 87 I 0:35.3 II 4 33
5 Попов Аркадий Тамбов-Синтез 891 87 I 0:36.3 II 5 32
6 Шорохов Сергей Ориента-Москва к 962 87 I ю 0:37.0 II 6 31
7 Булыгин Антон Тамбов-Синтез 884 87 I ю 0:37.1 II 7 30
8 Юрьев Максим Белгород-Синтез 601 87 II 0:38.1 1 ю 8 29
9 Астахов Александр КСО Формула 1112 88 I 0:38.1 1 ю 9 28
10 Зенкин Николай Рязань-Синтез 85 87 II 0:38.5 1 ю 10 27
11 Павлов Алексей СДЮСШ 35 Москва 556 87 I 0:39.1 1 ю 11 26
12 Литвинцев Владимир Хабаровск КЦДЮТиЭ 713 87 II 0:39.5 1 ю 12 25
13 Алипов Сергей г.Прокопьевск СК Альпин-О 144 87 II 0:39.5 1 ю 13 24
14 Николаев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 271 87 I 0:40.2 1 ю 14 23
15 Шувалов Андрей Тверская Обл. 384 87 II 0:40.3 1 ю 15 22
16 Туктамышев Салават Пермь-Синтез 759 87 I 0:40.5 1 ю 16 21
17 Якушин Константин Тверская Обл. 386 87 I ю 0:41.0 1 ю 17 20
18 Митряев Андрей Орел-Синтез 670 87 I 0:41.4 1 ю 18 19
19 Груздов Андрей КФК "Кедр" Томск 161 87 I 0:41.5 1 ю 19 18
20 Гаража Андрей Белгород-Синтез 597 87 II 0:42.0 1 ю 20 17
21 Латышев Саша Белгород-Синтез 598 87 II 0:42.2 1 ю 21 16
22 Прокудин Алексей Тамбов-Синтез 886 87 II 0:42.3 1 ю 22 15
23 Жупиков Сергей НЛМК-Синтез 112 87 II 0:42.3 1 ю 23 14
24 Дубов Дмитрий Иваново СДЮШОР 3 920 87 I 0:43.3 1 ю 24 13
25 Цыбышев Дмитрий Воронеж-Синтез 339 87 II ю 0:43.3 1 ю 25 12
26 Шипилов Алексей Тамбов-Синтез 889 87 I ю 0:43.4 1 ю 26 11
27 Белоглазов Дмитрий Тамбов-Синтез 883 87 II ю 0:44.0 1 ю 27 10
28 Волков Алексей Пермь-Синтез 761 87 III 0:44.15 28 10
29 Окладников Дмитрий Рыбинск Ярославской 1142 87 II 0:45.22 29 10
30 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 341 87 II 0:45.42 30 9
31 Иващенков Александр Смоленская обл. КВИК 940 84 II 0:45.47 31 9
32 Немилостев Максим Крымск ДЮКФП 47 87 I 0:45.51 32 9
33 Гаген-Торн Александр СДЮСШ 35 Москва 557 87 II 0:45.56 33 8
34 Дурнов Борис Воронеж-Синтез 342 87 I ю 0:45.59 34 8
35 Харчук Юрий Хабаровск КЦДЮТиЭ 714 87 II 0:45.59 34 8
36 Свиридов Евгений НЛМК-Синтез 114 87 II ю 0:46.11 36 7
37 Шорохов Александр НЛМК-Синтез 113 87 II 0:47.14 37 7
38 Пилипчак Артем Рыбинск Ярославской 1143 87 II ю 0:47.18 38 7
39 Кузнецов Александр Татарстан 1082 88 I ю 0:47.22 39 6
40 Курмакаев Дамир Пенза-Синтез 438 88 I 0:47.48 40 6
41 Малькевич Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 474 87 I ю 0:48.06 41 6
42 Таратута Дмитрий Воронеж-Синтез 337 87 II 0:48.10 42 5
43 Чегаровский Михаил ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 272 87 I 0:48.18 43 5
44 Башкиров Григорий КСО Павловск 1121 87 IIIю 0:48.32 44 5
45 Поликарпов Денис Пермь-Синтез 760 87 II 0:48.36 45 4
46 Максюта Олег Рязань-Синтез 84 87 I 0:48.42 46 4
47 Кирьянов Роман НЛМК-Синтез 116 87 II ю 0:48.58 47 4
48 Волков Владимир Орел-Синтез 669 87 I 0:49.08 48 3
49 Труфанов Иван О-Мега-Олимпия ХМАО 476 87 II ю 0:50.14 49 3
50 Зубков Андрей О-Мега-Олимпия ХМАО 475 87 I ю 0:52.04 50 3
51 Жебуртович Сергей Тверская Обл. 385 88 II 0:52.17 51 2
52 Шляков Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 789 87 I 0:52.42 52 2
53 Сауленко Евгений Ориента-Хорошево 644 87 II 0:53.05 53 2
54 Матюхин Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1098 0 II 0:53.40 54 2
55 Курдюк Сергей КСО Формула 1115 88 I ю 0:53.56 55 2
56 Копылов Владимир Малахит Москва 703 87 II 0:54.37 56 1
57 Мельников Илья Пенза-Синтез 439 88 II 0:54.55 57 1
58 Мелещенко Вадим Рязань-Синтез 86 87 I ю 0:55.54 58 1
59 Жеребцов Антон Тамбов-Синтез 885 87 I ю 0:56.11 59 1
60 Зиновьев Георгий Тамбов-Синтез 888 88 I ю 0:56.41 60 1
61 Некрасов Дмитрий Виктория Москва 29 87 II 0:57.50 61 1
62 Сингур Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 712 87 II 0:58.23 62 1
63 Трусов Владимир Пенза-Синтез 440 87 II ю 0:59.01 63 1
64 Шаповалов Михаил Волжский 401 0 II 0:59.04 64 1
65 Смелков Александр Орел-Синтез 668 87 II 1:00.04 65 1
66 Вавин Александр Н.Н. СДЮШОР 12 459 87 I 1:00.37 66 1
67 Артамонов Александр Виктория Москва 31 87 II 1:00.37 66 1
68 Городнов Александр КСО Формула 1114 88 II ю 1:00.52 68 1
69 Мальцев Константин О-Мега-Олимпия ХМАО 477 87 II 1:00.59 69 1
70 Сафронов Евгений Волжский 403 87 II 1:01.24 70 1
71 Пигарев Игорь ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 270 87 II 1:01.49 71 1
72 Петров Костя Виктория Москва 1251 87 III 1:02.40 72 1
73 Клепинин Артем Белгород-Синтез 600 87 III 1:04.36 73 1
74 Сухов Артем Ориента-Хорошево 645 87 I ю 1:05.43 74 1
75 Рудницких Владимир Воронеж-Синтез 340 87 II ю 1:07.08 75 1
76 Казаков Никита Волгоградская обл.Ахтуба 957 87 III 1:09.06 76 1
77 Скоробогач Александр Курск-Синтез 1053 87 Б/Р 1:11.49 77 1
78 Плотошин Игорь КСО Формула 1113 88 I ю 1:12.34 78 1
79 Архипов Владимир НЛМК-Синтез 115 87 I ю 1:13.34 79 1
80 Ковальский Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 478 87 II ю 1:20.11 80 1
81 Федяев Евгений г.Прокопьевск СК Альпин-О 145 87 III 1:23.55 81 1
82 Лебедев Миша Рыбинск Ярославской 1141 87 I ю 1:27.47 82 1
83 Старостин Игорь Ориента-Хорошево 643 87 II ю 2:43.5 Снят 83 1
84 Некипелов Сергей Компас-Дубль Белгород 812 87 II Снят 0 0
85 Воронин Виктор г.Прокопьевск СК Альпин-О 146 87 III Снят 0 0
86 Ходус Артем Волжский 402 0 I ю Снят 0 0
87 Арнаутов Вадим НЛМК-Синтез 117 87 IIIю Снят 0 0
М15 6800 12
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Алешин Константин Орел-Синтез 671 86 КМС 0:37.5 КМС 1 40
2 Копейкин Иван СДЮСШ 35 Москва 560 86 I 0:38.3 КМС 2 37
3 Астафьев Антон Абрис-Тольятти 826 86 КМС 0:39.0 I 3 35
4 Федоров Михаил Пермь-Синтез 762 86 КМС 0:39.3 I 4 33
5 Монахов Андрей Орион Новокузнецк 195 86 I 0:39.5 I 5 32
6 Калашников Дмитрий СК Экта Новочебоксарск 984 86 КМС 0:41.1 I 6 31
7 Сергеев Владимир СДЮШ ОР N2 С-Петербург 790 86 II 0:42.0 I 7 30
8 Корчагин Павел Абрис-Тольятти 824 86 I 0:42.5 I 8 29
9 Лапаник Вадим Искатель-Ориента 1015 86 I 0:43.4 I 9 28
10 Балашов Сергей Пенза-Синтез 441 86 I 0:43.4 I 10 27
11 Кульбачко Алексей Карелия 1177 86 КМС 0:43.4 I 11 26
12 Лакиза Виктор Ст.Оскол-Синтез 510 86 I 0:44.0 I 12 25
13 Карпов Алексей Тульская обл. 220 86 КМС 0:44.5 II 13 24
14 Белоусов Сергей КФК "Кедр" Томск 162 86 I 0:45.1 II 14 23
15 Волков Алексей Виктория Москва 32 86 I 0:45.3 II 15 22
16 Лаптев Дмитрий Виктория Москва 34 86 II 0:45.3 II 15 22
17 Кисюк Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 715 86 II 0:45.4 II 17 20
18 Огнев Виталий Волжский 406 86 I 0:45.5 II 18 19
19 Фомичев Константин Ориента-Хорошево 649 86 I 0:46.3 II 19 18
20 Бирюков Евгений Белгород-Синтез 1257 86 II 0:47.0 II 20 17
21 Киселев Александр Курск-Синтез 1054 86 I 0:47.2 II 21 16
22 Селезнев Михаил Пенза-Синтез 443 86 I 0:47.4 II 22 15
23 Хоруженко Николай Тульская обл. 221 86 I 0:47.4 II 23 14
24 Ерухаев Игорь Орион Новокузнецк 196 86 I 0:49.0 II 24 13
25 Гусев Антон Рыбинск Ярославской 1144 86 II 0:50.0 II 25 12
26 Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез 892 86 I 0:50.0 II 26 11
27 Егоров Дмитрий Искатель-Ориента 1016 86 КМС 0:50.1 II 27 10
28 Лысцов Евгений Искатель-Ориента 1017 86 I 0:50.2 II 28 10
29 Савин Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 716 86 II 0:51.20 29 10
30 Морозов Виталий Белгород-Синтез 603 86 I 0:52.17 30 9
31 Золотарев Константин СК Экта Новочебоксарск 985 86 КМС 0:52.26 31 9
32 Сатьянов Кирилл О-Мега-Олимпия ХМАО 483 86 II 0:52.45 32 9
33 Агарков Сергей Курск-Синтез 1056 86 I 0:53.24 33 8
34 Зуев Владимир Абрис-Тольятти 825 86 I 0:53.29 34 8
35 Фатеев Владимир Фотон Москва 179 86 I 0:53.39 35 8
36 Мотькин Семен КФК "Кедр" Томск 163 86 I 0:53.43 36 7
37 Нестеренко Григорий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 273 86 КМС 0:55.06 37 7
38 Выставкин Николай Воронеж-Синтез 346 86 II ю 0:55.15 38 7
39 Котов Юра Искатель-Ориента 1019 86 II 0:55.54 39 6
40 Лаптев Артем Виктория Москва 33 86 II 0:56.30 40 6
41 Кирик Алексей Пермь-Синтез 763 86 I 0:56.43 41 6
42 Удоденко Алексей Белгород-Синтез 606 86 III 0:58.02 42 5
43 Останков Станислав Воронеж-Синтез 343 86 II 0:58.17 43 5
44 Печерикин Саша Белгород-Синтез 604 86 КМС 0:58.53 44 5
45 Воронов Юрий Смоленская обл. КВИК 941 86 I 0:59.15 45 4
46 Жупиков Дмитрий НЛМК-Синтез 118 86 II 0:59.29 46 4
47 Олениченков Вячеслав Виктория Москва 35 86 КМС 1:00.31 47 4
48 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево 647 86 I 1:00.33 48 3
49 Подлуцкий Владимир О-Мега-Олимпия ХМАО 482 86 III 1:00.46 49 3
50 Полиевский Вадим Пенза-Синтез 442 86 I ю 1:00.54 50 3
51 Сазонов Александр Ярославль СДЮШОР 7 205 86 I 1:01.17 51 2
52 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР 7 204 86 I 1:02.50 52 2
53 Туктамышев Марсель Пермь-Синтез 765 86 Б/Р 1:03.00 53 2
54 Орехов Александр Воронеж-Синтез 345 86 I ю 1:03.06 54 2
55 Млечков Андрей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 274 86 II 1:04.49 55 2
56 Фирсов Николай ДЮСК Символ Саратовская о 214 86 III 1:05.41 56 1
57 Ижокин Александр Воронеж-Синтез 344 86 II 1:06.59 57 1
58 Кореньков Денис Ст.Оскол-Синтез 509 86 II 1:07.33 58 1
59 Шилов Михаил Пермь-Синтез 764 86 I ю 1:07.35 59 1
60 Литвин Артем Белгород-Синтез 607 87 IIIю 1:08.11 60 1
61 Богомолов Павел О-Мега-Олимпия ХМАО 480 86 II 1:10.48 61 1
62 Шеломский Андрей Тамбов-Синтез 894 86 II ю 1:11.49 62 1
63 Волынский Александр Ст.Оскол-Синтез 508 86 II 1:12.19 63 1
64 Клименко Алексей Ярославль СДЮШОР 7 206 86 II 1:13.12 64 1
65 Жандров Алексей Искатель-Ориента 1018 86 I 1:17.23 65 1
66 Шевелев Андрей Курск-Синтез 1055 86 II ю 1:17.56 66 1
67 Ковалев Олег Белгород-Синтез 605 86 III 1:20.41 67 1
68 Круглов Дмитрий Волжский 404 0 I 1:21.02 68 1
69 Алмаев Александр Тамбов-Синтез 893 86 II 1:21.30 69 1
70 Алутин Коля Курск-Синтез 1057 86 II ю 1:23.31 70 1
71 Ширяев Денис Пермь-Синтез 769 86 II 1:23.44 71 1
72 Свиридов Андрей СДЮСШ 35 Москва 561 86 II 1:24.47 72 1
73 Шиченков Андрей Абрис-Тольятти 823 86 I 1:26.12 73 1
74 Пархоменко Антон КФК "Кедр" Томск 164 86 II 1:26.58 74 1
75 Белов Валерий О-Мега-Олимпия ХМАО 481 86 III 1:28.48 75 1
76 Панков Кирилл КСО Символ 1173 86 I ю 1:33.37 76 1
77 Чирков Михаил Ориента-Хорошево 646 86 I ю 1:37.36 77 1
78 Шаймарданов Тимур О-Мега-Олимпия ХМАО 479 86 III 1:38.16 78 1
79 Тимергалеев Ильдар СДЮСШ 35 Москва 559 86 II 1:42.51 79 1
80 Лебедев Иван КФК "Кедр" Томск 165 86 II 1:44.38 80 1
81 Гладилин Дмитрий Ориента-Хорошево 648 86 I ю 1:58.04 81 1
82 Боршевиц Роман Волжский 405 86 II ю 1:58.30 82 1
83 Силаков Константин СДЮСШ 35 Москва 558 86 II ю 1:58.31 83 1
84 Бляхман Сергей РГСУ Ростов 60 86 II 3:20.0 Снят 84 1
85 Бронников Александр Белгород-Синтез 602 85 II Снят 0 0
86 Семернин Роман Компас-Дубль Белгород 813 86 I Снят 0 0
87 Вольнов Сергей г.Красногорск 719 86 I ю Снят 0 0
88 Корбутов Денис КСО Фрязино 1126 86 I ю Снят 0 0
М16 7275 13
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Рыжанков Сергей Ст.Оскол-Синтез 513 85 КМС 0:41.3 КМС 1 40
2 Толстов Андрей Красноярский край 230 85 КМС 0:43.0 КМС 2 37
3 Грибанов Илья Воронеж-Синтез 347 86 КМС 0:43.0 КМС 3 35
4 Когут Денис Пенза-Синтез 445 85 КМС 0:43.2 КМС 4 33
5 Сычев Максим Воронеж-Синтез 349 85 КМС 0:44.0 КМС 5 32
6 Лысенков Александр Абрис-Тольятти 828 85 КМС 0:44.0 КМС 5 32
7 Ерохин Александр Орел-Синтез 672 85 КМС 0:44.0 КМС 7 30
8 Каширин Владислав КФК "Кедр" Томск 166 85 I 0:44.2 КМС 8 29
9 Леонтьев Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1101 0 КМС 0:44.5 I 9 28
10 Глазунов Денис Карелия 1166 86 КМС 0:45.0 I 10 27
11 Нарватов Максим Крымск ДЮКФП 48 85 КМС 0:46.0 I 11 26
12 Колесников Семен Ст.Оскол-Синтез 512 85 КМС 0:46.5 I 12 25
13 Якушев Дмитрий Смоленская обл. КВИК 942 86 I 0:47.2 I 13 24
14 Филин Виталий Смоленская обл. КВИК 943 85 КМС 0:48.1 I 14 23
15 Третьяков Павел Рыбинск Ярославской 1146 85 II 0:48.4 I 15 22
16 Власкин Федор КФК "Кедр" Томск 167 85 I 0:49.1 I 16 21
17 Калашников Денис СК Экта Новочебоксарск 986 85 КМС 0:49.1 I 17 20
18 Трофимов Виталий Абрис-Тольятти 827 85 КМС 0:49.4 I 18 19
19 Кузьмин Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1100 0 КМС 0:49.4 I 18 19
20 Дубиков Евгений Ст.Оскол-Синтез 511 85 КМС 0:50.0 I 20 17
21 Калайдин Павел СДЮШ ОР N2 С-Петербург 791 85 I 0:50.4 I 21 16
22 Гревцев Владимир Орел-Синтез 673 85 КМС 0:51.4 II 22 15
23 Земляков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 275 85 КМС 0:51.5 II 23 14
24 Денисов Андрей Иваново СДЮШОР 3 1260 85 КМС 0:52.3 II 24 13
25 Кузнецов Евгений Тверская Обл. 387 86 II 0:52.5 II 25 12
26 Жидков Кирилл Волжский 407 85 I 0:53.0 II 26 11
27 Аминев Дмитрий Воронеж-Синтез 348 85 I 0:53.2 II 27 10
28 Ладыгин Александр Курск-Синтез 1058 85 II 0:53.3 II 28 10
29 Корольков Павел Воронеж-Синтез 350 85 I 0:54.3 II 29 10
30 Шикунов Андрей Тамбов-Синтез 895 85 I 0:54.4 II 30 9
31 Уткин Павел Иваново СДЮШОР 3 921 85 КМС 0:55.2 II 31 9
32 Коломнин Дмитрий Фотон Москва 180 85 КМС 0:55.3 II 32 9
33 Петров Алексей Тульская обл. 223 85 КМС 0:55.4 II 33 8
34 Плахов Павел Тульская обл. 222 85 I 0:56.0 II 34 8
35 Данченков Артем Смоленская обл. КВИК 944 88 КМС 0:56.5 II 35 8
36 Молотков Вячеслав НЛМК-Синтез 119 85 II 0:57.0 II 36 7
37 Петровский Дмитрий Компас-Дубль Белгород 815 85 I 0:57.1 II 37 7
38 Мандрик Андрей КФК "Кедр" Томск 168 85 II 0:57.3 II 38 7
39 Евенко Владимир Белгород-Синтез 608 85 II 0:59.13 39 6
40 Калачиков Андрей Курск-Синтез 1059 85 I 1:01.28 40 6
41 Оларь Павел Крымск ДЮКФП 49 85 I 1:01.30 41 6
42 Макаров Виктор Пермь-Синтез 766 85 II 1:02.14 42 5
43 Крючков Егор Хабаровск КЦДЮТиЭ 718 85 II 1:02.26 43 5
44 Корочкин Игорь Пенза-Синтез 444 85 II 1:02.33 44 5
45 Лавринович Артем Ориента-Хорошево 650 85 I 1:02.52 45 4
46 Кузьмин Семен КФК "Кедр" Томск 169 85 I 1:04.51 46 4
47 Гоголев Константин Пермь-Синтез 767 85 I 1:05.34 47 4
48 Фомин Павел СДЮСШ 35 Москва 563 85 КМС 1:06.48 48 3
49 Нурисламов Алмаз Татарстан 1083 85 II 1:06.54 49 3
50 Кононенко Павел НЛМК-Синтез 120 85 КМС 1:07.00 50 3
51 Балагуров Юра Рыбинск Ярославской 1147 85 II 1:08.48 51 2
52 Федорченко Степан Орион Новокузнецк 198 85 I 1:08.48 51 2
53 Пронин Дмитрий НЛМК-Синтез 122 85 II ю 1:08.58 53 2
54 Казев Михаил Крымск ДЮКФП 50 85 I 1:09.26 54 2
55 Андронников Денис Ярославль СДЮШОР 7 207 85 КМС 1:09.27 55 2
56 Семернин Евгений Компас-Дубль Белгород 814 85 I 1:10.47 56 1
57 Сергеев Павел Тверская Обл. 389 86 III 1:11.29 57 1
58 Бударин Максим Тверская Обл. 388 86 III 1:13.02 58 1
59 Лукин Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 717 85 I 1:13.56 59 1
60 Хамадияров Роман Пермь-Синтез 768 85 III 1:24.20 60 1
61 Чекалин Кирилл СДЮСШ 35 Москва 564 85 III 1:24.46 61 1
62 Иванов Вадим КСО Белые ночи С.Петерб. 1099 0 КМС 1:24.47 62 1
63 Зуев Александр Воронеж-Синтез 352 85 I 1:35.08 63 1
64 Лопатин Константин Воронеж-Синтез 351 85 II 1:36.31 64 1
65 Рештук Александр СДЮСШ 35 Москва 562 85 КМС 1:38.37 65 1
66 Жарый Николай КСО Фрязино 1259 85 КМС 1:46.31 66 1
67 Гончаров Александр г.Прокопьевск СК Альпин-О 148 85 III 1:53.19 67 1
68 Евлаков Антон НЛМК-Синтез 121 85 I ю Снят 0 0
69 Воробьев Женя НЛМК-Синтез 123 85 IIIю Снят 0 0
70 Кузьмин Роман Виктория Москва 36 85 II Снят 0 0
71 Тихонов Игорь СДЮТиЭ Камышин 1163 84 III Снят 0 0
72 Девяткин Антон Рыбинск Ярославской 1145 85 IIIю Снят 0 0
73 Макушенко Роман Орион Новокузнецк 197 85 I Снят 0 0
М18 8850 14
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Екатеринин Дмитрий МГСУ Москва 488 83 КМС 0:48.0 КМС 1 40
2 Голованов Владимир Орел-Синтез 674 83 КМС 0:49.0 КМС 2 37
3 Коваленко Юрий Крымск ДЮКФП 52 83 МС 0:49.1 КМС 3 35
4 Новиков Леонид Пермь-Синтез 770 84 МС 0:50.2 КМС 4 33
5 Еличев Вадим Башкортостан РЦДЮТиЭ 1152 85 КМС 0:50.4 КМС 5 32
6 Пашкевич Роман Волжский 408 84 КМС 0:51.1 КМС 6 31
7 Подолян Андрей Крымск ДЮКФП 51 83 КМС 0:51.2 КМС 7 30
8 Столповский Андрей Воронеж-Синтез 353 83 КМС 0:51.2 КМС 8 29
9 Будкин Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 276 83 КМС 0:52.4 КМС 9 28
10 Харченко Александр Воронеж-Синтез 355 84 КМС 0:52.5 КМС 10 27
11 Кохан Юрий Ориента-Москва к 964 83 КМС 0:55.0 I 11 26
12 Кольцов Сергей Тверская Обл. 390 84 КМС 0:55.1 I 12 25
13 Краснояров Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 461 83 КМС 0:55.2 I 13 24
14 Краснослободцев Андрей Пенза-Синтез 447 83 КМС 0:56.0 I 14 23
15 Журавлев Сергей Н.Н. СДЮШОР 12 460 84 КМС 0:56.3 I 15 22
16 Акимкин Александр Искатель-Ориента 1020 84 КМС 0:57.4 I 16 21
17 Лаптев Сергей КСО Символ 1174 83 КМС 0:58.2 I 17 20
18 Соболев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 277 83 КМС 0:58.5 I 18 19
19 Некрасов Дмитрий Ярославль СДЮШОР 7 208 84 I 0:58.5 I 19 18
20 Сымкин Александр Ульяновск ЦДЮТ 981 84 II 0:58.5 I 20 17
21 Клюев Максим Смоленская обл. КВИК 945 84 КМС 0:59.0 I 21 16
22 Капитонов Алексей Пенза-Синтез 448 84 I 0:59.4 I 22 15
23 Шангин Геннадий Смоленская обл. КВИК 947 84 КМС 0:59.5 I 23 14
24 Гусев Алексей Н.Н. СДЮШОР 12 462 84 КМС 1:00.0 I 24 13
25 Лексин Василий ДЮКФП Краснодар 972 84 КМС 1:00.4 I 25 12
26 Никулин Василий Волжский 409 83 I 1:00.4 I 26 11
27 Лысенков Алексей Абрис-Тольятти 829 84 КМС 1:01.0 I 27 10
28 Курилов Александр Ориента-Москва к 963 83 КМС 1:01.1 I 28 10
29 Цветков Алексей Воронеж-Синтез 354 83 КМС 1:01.4 I 29 10
30 Аллаяров Радик СДЮСШ 35 Москва 566 84 КМС 1:01.4 I 29 10
31 Макеенок Сергей Ярославль СДЮШОР 7 209 84 I 1:01.5 I 31 9
32 Войтов Денис Смоленская обл. КВИК 946 83 КМС 1:02.0 II 32 9
33 Авдеев Денис НЛМК-Синтез 124 83 КМС 1:03.0 II 33 8
34 Тюмин Сергей НЛМК-Синтез 126 84 КМС 1:03.2 II 34 8
35 Саягов Артем Тамбов-Синтез 896 83 КМС 1:04.1 II 35 8
36 Вдовенко Михаил Тамбов-Синтез 898 83 КМС 1:06.0 II 36 7
37 Милованов Виктор Пенза-Синтез 446 83 КМС 1:06.0 II 37 7
38 Тазуттдинов Руслан О-Мега-Олимпия ХМАО 484 84 II 1:06.4 II 38 7
39 Алешников Евгений Воронеж-Синтез 356 83 КМС 1:07.0 II 39 6
40 Данильченков Артур Ульяновск ЦДЮТ 977 83 КМС 1:07.0 II 40 6
41 Агапов Андрей Искатель-Ориента 1023 84 I 1:07.1 II 41 6
42 Холопов Андрей Искатель-Ориента 1022 83 КМС 1:07.1 II 42 5
43 Томилов Семен г.Прокопьевск СК Альпин-О 149 83 I 1:07.5 II 43 5
44 Салифанов Денис Ульяновск ЦДЮТ 980 83 I 1:07.5 II 44 5
45 Дударев Антон Крымск ДЮКФП 54 84 КМС 1:08.0 II 45 4
46 Лисютин Павел Искатель-Ориента 1025 84 КМС 1:08.0 II 46 4
47 Пошвин Александр НЛМК-Синтез 125 83 КМС 1:08.3 II 47 4
48 Павлов Олег Тамбов-Синтез 897 83 I 1:09.3 II 48 3
49 Касаткин Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 463 84 I 1:09.4 II 49 3
50 Никитин Александр Ульяновск ЦДЮТ 979 83 II 1:12.0 II 50 3
51 Талышев Дмитрий Пенза-Синтез 449 84 КМС 1:12.46 51 2
52 Зорин Дмитрий Челябинская обл. 228 84 КМС 1:13.12 52 2
53 Синягин Сергей Пенза-Синтез 450 84 КМС 1:13.28 53 2
54 Коломиец Илья Крымск ДЮКФП 53 83 КМС 1:14.16 54 2
55 Москаленко Николай Ст.Оскол-Синтез 515 83 КМС 1:18.49 55 2
56 Григорьев Андрей КФК "Кедр" Томск 170 84 КМС 1:19.09 56 1
57 Красниенко Федор СДЮШ ОР N2 С-Петербург 792 83 I 1:21.14 57 1
58 Пирогов Павел Ст.Оскол-Синтез 517 83 II 1:22.13 58 1
59 Фирсов Константин ДЮСК Символ Саратовская о 215 84 КМС 1:23.15 59 1
60 Дятлов Дмитрий Белгород-Синтез 611 83 I 1:23.31 60 1
61 Харитонов Александр Волжский 410 83 I 1:24.52 61 1
62 Ибрагимов Сергей Рыбинск Ярославской 1148 83 II 1:27.34 62 1
63 Кандауров Евгений Ст.Оскол-Синтез 514 84 I 1:32.54 63 1
64 Гончаров Рома Белгород-Синтез 610 85 I 1:39.13 64 1
65 Вячеславов Андрей Виктория Москва 37 84 II 1:54.37 65 1
66 Никулин Денис Ст.Оскол-Синтез 516 83 II 2:19.26 66 1
67 Абрамов Артем Курск-Синтез 1060 85 Б/Р 3:19.3 Снят 67 1
68 Халчев Александр Искатель-Ориента 1021 83 I Снят 0 0
69 Завитов Виталий Калужская обл. 226 83 КМС Снят 0 0
70 Красильников Александр Искатель-Ориента 1024 84 II Снят 0 0
71 Яковлев Владимир г.Красногорск 726 83 КМС Снят 0 0
М21 11550 18
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Новиков Валентин МВОБелгород-Синтез 617 74 МСМК 0:56.2 КМС 1 40
2 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 0:56.4 КМС 2 37
3 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 0:57.2 КМС 3 35
4 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 0:57.3 КМС 4 33
5 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 0:58.1 КМС 5 32
6 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 0:59.3 КМС 6 31
7 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 1:00.2 КМС 7 30
8 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 1:01.2 КМС 8 40 40М20
9 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 1:01.3 КМС 9 37 37М20
10 Соколов Данила МВО СК Раменское 231 72 МС 1:01.5 КМС 10 29
11 Сычев Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 467 79 МС 1:02.0 КМС 11 28
12 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС 1:02.2 КМС 12 27
13 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 1:02.2 КМС 13 35 35М20
14 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 1:02.4 КМС 14 26
15 Сабуров Владимир СК Политехник Прим.край 241 82 КМС 1:03.3 КМС 15 25
16 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 1:03.4 КМС 16 33 33М20
17 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 1:05.0 КМС 17 32 32М20
18 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 1:05.3 КМС 18 24
19 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 1:05.4 КМС 19 23
20 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 1:06.4 КМС 20 22
21 Рябкин Максим МВО ЦСО Вариант Москва 800 76 МС 1:07.2 КМС 21 21
22 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 1:07.3 КМС 22 20
23 Горбунов Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 465 81 КМС 1:07.5 КМС 23 31 31М20
24 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 1:07.5 КМС 24 19
25 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 1:08.4 КМС 25 18
26 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 1:08.4 КМС 26 30 30М20
27 Журавлев Анатолий Н.Н. СДЮШОР 12 464 81 МС 1:08.4 КМС 26 30 30М20
28 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 1:08.5 КМС 28 17
29 Попов Владимир СК Политехник Прим.край 237 70 МС 1:09.2 КМС 29 16
30 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 1:09.4 КМС 30 15
31 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 1:09.4 КМС 31 28 28М20
32 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС 1:10.2 КМС 32 27 27М20
33 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 1:11.2 I 33 26 26М20
34 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 1:11.4 I 34 14
35 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 1:12.0 I 35 25 25М20
36 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 1:12.1 I 36 24 24М20
37 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 1:13.4 I 37 13
38 Курченков Олег МВО Воронеж-Синтез 363 77 КМС 1:13.5 I 38 12
39 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 1:14.1 I 39 23 23М20
40 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 1:14.5 I 40 11
41 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 1:15.3 I 41 22 22М20
42 Сабуров Александр СК Политехник Прим.край 240 80 КМС 1:15.3 I 42 10
43 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 1:16.1 I 43 10
44 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 1:16.4 I 44 10
45 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 1:17.0 I 45 9
46 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 1:17.2 I 46 9
47 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 1:17.3 I 47 21 21М20
48 Кротков Михаил МВО Н.Н. СДЮШОР 12 468 73 МС 1:19.2 I 48 9
49 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 1:20.0 I 49 20 20М20
50 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 1:20.34 50 19 19М20
51 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 1:21.36 51 8
52 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 1:21.51 52 18 18М20
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 1:22.23 53 8
54 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 1:23.14 54 8
55 Шостак Андрей СК Политехник Прим.край 239 78 КМС 1:23.25 55 7
56 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I 1:23.39 56 17 17М20
57 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:23.39 56 16 16М20
58 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 1:26.06 58 7
59 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС 1:26.26 59 7
60 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 1:26.49 60 6
61 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 1:27.37 61 15 15М20
62 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 1:28.32 62 6
63 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 1:29.01 63 14 14М20
64 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 1:29.11 64 6
65 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 1:29.29 65 5
66 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 1:30.31 66 5
67 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 1:31.02 67 13 13М20
68 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 1:31.39 68 5
69 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:31.50 69 4
70 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 1:32.09 70 12 12М20
71 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 1:33.59 71 11 11М20
72 Калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 1:34.02 72 4
73 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 1:34.03 73 4
74 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:34.26 74 3
75 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 1:35.07 75 10 10М20
76 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:37.55 76 3
77 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 1:37.57 77 10 10М20
78 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:38.44 78 3
79 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 1:39.45 79 2
80 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 1:40.23 80 2
81 Молоков Константин Воронеж-Синтез 368 79 III 1:43.02 81 2
82 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 1:45.09 82 10 10М20
83 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 1:47.54 83 9 9М20
84 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 1:48.04 84 2
85 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:51.16 85 9 9М20
86 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 1:58.06 86 9 9М20
87 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 1:58.17 87 2
88 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 2:03.47 88 8 8М20
89 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 2:05.32 89 8 8М20
90 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 2:09.52 90 8 8М20
91 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 2:12.00 91 1
92 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II 2:17.07 92 7 7М20
93 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС Снят 0 М20
94 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС Снят 0 0 М20
95 Бортник Алексей Искатель-Ориента 1029 83 МС Снят 0 0 М20
96 Аветисян Андрей ЦДЮтур "Росток" 43 68 МС Снят 0 0
97 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС Снят 0 0 М20
98 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II Снят 0 0 М20
99 Примчук Алексей Крымск ДЮКФП 1266 78 КМС Снят 0 0
100 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС Снят 0 0
101 Петров Федор Ярославль 1078 77 КМС Снят 0 0
102 Белянцев Роман СК Политехник Прим.край 238 79 КМС Снят 0 0
М30 7550 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Игнатьев Александр Ярославль 1079 67 МС 0:46.2 КМС 1 40
2 Яксанов Сергей КСО Символ 1175 67 МС 0:47.0 КМС 2 37
3 Макейчик Сергей НЛМК-Синтез 131 67 МС 0:47.1 КМС 3 35
4 Павлов Павел Курск-Синтез 1063 68 КМС 0:48.3 КМС 4 33
5 Доля Евгений Компас-Дубль Белгород 1133 0 МС 0:50.2 КМС 5 32
6 Капитоненко Сергей Курск-Синтез 1064 70 КМС 0:51.1 КМС 6 31
7 Хвастовский Сергей Смоленская обл. КВИК 950 70 КМС 0:52.0 КМС 7 30
8 Горин Владимир Владимирская обл. 923 69 КМС 0:54.1 КМС 8 29
9 Шулепов Михаил КСО Павловск 1237 69 КМС 0:55.1 I 9 28
10 Ярков Александр О-Мега-Олимпия ХМАО 485 67 КМС 0:57.2 I 10 27
11 Соболев Олег Смоленская обл. КВИК 949 67 МС 1:09.17 11 26
12 Федотов Александр Тамбов-Синтез 901 69 II 1:17.00 12 25
13 Филатов Дмитрий Лично 1238 77 I 1:17.00 0 0
14 Свидер Сергей О-Мега-Олимпия ХМАО 486 63 КМС 1:19.00 13 24
15 Финкель Дмитрий Пенза-Синтез 452 69 КМС Снят 0 0
М35 7550 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Столяров Андрей Орел-Синтез 679 65 КМС 0:45.4 КМС 1 40
2 Хохловский Юрий Ст.Оскол-Синтез 522 62 I 0:46.0 КМС 2 37
3 Тараканов Сергей Ярославль 1080 64 КМС 0:50.0 I 3 35
4 Шалин Александр Иваново СДЮШОР 3 924 65 I 0:51.4 I 4 33
5 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 618 66 КМС 0:51.5 I 5 32
6 Цыбанов Василий Волгоградская обл. 969 62 КМС 0:53.1 I 6 31
7 Волошин Юрий Белгород-Синтез 621 63 КМС 0:53.4 I 7 30
8 Стекольщиков Аркадий НЛМК-Синтез 132 62 КМС 0:54.3 I 8 29
9 Швырев Валерий Тамбов-Синтез 903 66 КМС 0:57.4 II 9 28
10 Гуреев Максим ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 279 63 КМС 1:01.0 II 10 27
11 Панков Владимир Воронеж-Синтез 370 63 II 1:03.4 II 11 26
12 Безруков Леонид Ст.Оскол-Синтез 523 64 КМС 1:03.5 II 12 25
13 Перемышлев Валерий Белгород-Синтез 620 65 КМС 1:03.5 II 13 24
14 Черных Виктор Крымск 182 0 КМС 1:04.4 II 14 23
15 Таратута Борис НЛМК-Синтез 134 62 КМС 1:06.48 15 22
16 Шангин Владимир Смоленская обл. КВИК 951 62 I 1:12.35 16 21
17 Генералов Андрей НЛМК-Синтез 135 63 КМС 1:16.02 17 20
18 Большунов Генадий НЛМК-Синтез 133 63 I 1:18.26 18 19
19 Поздняков Сергей Ст.Оскол-Синтез 524 63 МС 1:20.03 19 18
20 Жеребцов Павел Тамбов-Синтез 902 64 II 1:20.08 20 17
21 Рыжков Владимир Воронеж-Синтез 371 64 II 1:35.22 21 16
22 Бляхман Ростислав РГСУ Ростов 61 63 II 1:51.46 22 15
23 Тяжкороб Юрий Белгород-Синтез 624 62 I 2:18.45 23 14
24 Лихневский Анатолий Белгород-Синтез 622 66 МС Снят 0 0
М40 6800 12
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Курилов Владимир Тульская обл. 1155 0 КМС 0:42.4 КМС 1 40
2 Субботин Владимир Тамбов-Синтез 906 59 МС 0:42.5 КМС 2 37
3 Платицин Юрий Тамбов-Синтез 904 61 МС 0:44.1 КМС 3 35
4 Акинин Вячеслав Ст.Оскол-Синтез 526 59 КМС 0:44.2 КМС 4 33
5 Хачегогу Аслан Тахтамукай(Адыгея) 67 59 КМС 0:45.1 КМС 5 32
6 Насонов Александр Воронеж-Синтез 376 61 КМС 0:45.5 КМС 6 31
7 Петров Сергей Ярославль СДЮШОР 7 211 60 КМС 0:46.0 КМС 7 30
8 Федоров Сергей Пермь-Синтез 775 59 КМС 0:46.2 КМС 8 29
9 Вековищев Валерий Рязань-Синтез 90 60 КМС 0:48.1 КМС 9 28
10 Корольков Владимир Воронеж-Синтез 374 59 I 0:51.1 I 10 27
11 Рудницких Виктор Воронеж-Синтез 377 60 КМС 0:52.1 I 11 26
12 Фоменко Генадий НЛМК-Синтез 136 59 КМС 0:52.4 I 12 25
13 Молотков Леонид Воронеж-Синтез 375 59 КМС 0:52.4 I 13 24
14 Коржов Александр Тамбов-Синтез 908 61 КМС 0:55.5 II 14 23
15 Черных Юрий Ст.Оскол-Синтез 525 57 МС 0:56.5 II 15 22
16 Курагин Сергей Тамбов-Синтез 907 59 МС 0:57.3 II 16 21
17 Кобзев Юрий КСО Павловск 975 61 МС 1:00.4 II 17 20
18 Тютвинов Алексей Фотон Москва 181 60 I 1:03.2 II 18 19
19 Томилов Анатолий г.Прокопьевск СК Альпин-О 150 59 КМС 1:06.31 19 18
20 Колесников Сергей Орел-Синтез 680 58 КМС 1:09.10 20 17
21 Хуако Аслан Тахтамукай(Адыгея) 69 59 1:10.12 21 16
22 Бугорский Александр Курск-Синтез 1065 59 МС 1:13.59 22 15
23 Семернин Валерий Компас-Дубль Белгород 817 61 III 1:21.54 23 14
24 Дабагян Александр ДЮКФП Краснодар 532 57 КМС 1:23.04 24 13
25 Евлаков Петр Тамбов-Синтез 905 57 II 1:25.26 25 12
26 Хуако Руслан Тахтамукай(Адыгея) 68 57 1:46.17 26 11
М45 6800 12
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Лексин Алексей ДЮКФП Краснодар 971 55 КМС 0:38.1 КМС 1 40
2 Михайлов Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1104 0 МС 0:39.4 КМС 2 37
3 Терехов Юрий Тамбов-Синтез 909 56 КМС 0:44.5 I 3 35
4 Сетый Николай Виктория Москва 38 55 МС 0:46.5 I 4 33
5 Мироедов Василий НЛМК-Синтез 138 53 I 0:48.3 I 5 32
6 Пилягин Владимир Тамбов-Синтез 910 56 КМС 0:49.1 I 6 31
7 Кудрявый Александр Вымпел-Ковров 535 54 I 0:50.5 II 7 30
8 Лукин Михаил г.Красногорск 722 55 КМС 0:51.4 II 8 29
9 Ветров Александр КСО Павловск 976 53 КМС 0:55.1 II 9 28
10 Ерохин Вячеслав Орел-Синтез 681 54 КМС 0:57.46 10 27
11 Грибанов Владимир Воронеж-Синтез 379 55 II 1:23.09 11 26
12 Сафронов Константин Волжский 411 56 КМС Снят 0 0
М50 5525 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Каширин Анатолий КФК "Кедр" Томск 172 50 МС 0:41.56 1 40
2 Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез 911 50 МС 0:42.13 2 37
3 Неволин Юрий Пермь-Синтез 776 51 КМС 0:42.50 3 35
4 Морозов Александр СДЮТиЭ Камышин 1159 49 I 0:45.13 4 33
5 Ужбаноков Хазретали Тахтамукай(Адыгея) 70 51 КМС 0:49.55 5 32
6 Догадин Василий Орел-Синтез 682 0 КМС 1:01.55 6 31
7 Королев Михаил Курск-Синтез 1066 48 КМС 1:11.19 7 30
8 Верейкин Николай Ст.Оскол-Синтез 527 50 I 1:13.18 8 29
9 Аристов Владимир Волжский 412 49 I 1:22.55 9 28
10 Шорохов Иван НЛМК-Синтез 139 51 МС Снят 0 0
11 Нургалиев Юрий Башкортостан РЦДЮТиЭ 1154 48 II Снят 0 0
М55 5525 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Новиков Юрий Белгород-Синтез 626 44 I 0:36.58 1 40
2 Несынов Сергей Череповец Легенда 1134 0 КМС 0:42.59 2 37
3 Шибанов Александр Рязань-Синтез 91 44 КМС 0:57.31 3 35
4 Чижиков Сергей СДЮСШ 35 Москва 1225 45 II 1:27.11 4 33
5 Морозов Виктор Лично 1158 46 КМС 2:11.09 5 32
М60 4975 11
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Соколов Владимир Рязань-Синтез 92 41 КМС 0:34.16 1 40
2 Попов Анатолий Компас-Дубль Белгород 818 40 МС 0:39.12 2 37
3 Шафоростов Петр Курск-Синтез 1067 35 КМС 0:42.29 3 35
4 Казанцев Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1105 0 КМС 0:42.59 4 33
5 Сидоров Юрий КФК "Кедр" Томск 173 40 МС 0:44.10 5 32
6 Слободник Сокол. Искатель-Ориента 1034 38 II 0:44.43 6 31
7 Обод Александр Ст.Оскол-Синтез 528 39 I 0:48.49 7 30
8 Лукин Герман Белгород-Синтез 627 37 КМС 1:04.08 8 29
Ж21 7350 12
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 0:43.3 МС 1 40
2 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 0:43.5 МС 2 37
3 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 0:45.0 МС 3 35
4 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 0:45.1 МС 4 33
5 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 0:45.3 МС 5 32
6 Белова Евгения КСО Бор Оренбургская 177 81 МС 0:47.2 МС 6 31
7 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 0:47.4 МС 7 30
8 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 0:48.0 МС 8 29
9 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 0:49.2 МС 9 28
10 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 0:50.1 МС 10 27
11 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 0:51.0 МС 11 26
12 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 0:52.2 МС 12 25
13 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 0:52.3 КМС 13 24
14 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 0:52.5 КМС 14 23
15 Чижикова Екатерина МВО СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 0:53.3 КМС 15 22
16 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 0:53.3 I 16 21
17 Лаптева Анастасия СК Политехник Прим.край 235 79 КМС 0:53.4 I 17 20
18 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС 0:55.3 I 18 19
19 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 0:55.4 I 19 18
20 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 0:56.3 I 20 17
21 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 0:56.5 I 21 16
22 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 0:56.5 I 22 15
23 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 0:57.3 I 23 14
24 Стрижкова Татьяна СК Политехник Прим.край 234 81 КМС 0:57.5 I 24 13
25 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 0:58.1 I 25 12
26 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 0:58.3 I 26 11
27 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 0:59.0 I 27 10
28 Белова Александра КСО Бор Оренбургская 176 82 МС 0:59.3 I 28 10
29 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 0:59.4 I 29 10
30 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 0:59.5 I 30 9
31 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 1:00.31 31 9
32 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:00.55 32 9
33 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 1:01.51 33 8
34 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 1:02.46 34 8
35 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:03.11 35 8
36 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 1:04.32 36 7
37 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 1:06.10 37 7
38 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 1:10.19 38 7
39 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:10.41 39 6
40 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 1:10.48 40 6
41 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 1:11.10 41 6
42 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 1:11.36 42 5
43 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:12.05 43 5
44 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 1:12.09 44 5
45 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:12.39 45 4
46 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 1:12.55 46 4
47 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:13.33 47 4
48 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:14.08 48 3
49 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 1:14.58 49 3
50 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 1:15.50 50 3
51 Зимина Елена Ориента-Хорошево 633 80 I 1:17.18 51 2
52 Журавлева Надежда СК Политехник Прим.край 233 79 КМС 1:18.33 52 2
53 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 1:18.37 53 2
54 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 1:20.01 54 2
55 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:20.59 55 2
56 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:21.50 56 1
57 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 1:22.20 57 1
58 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 1:24.31 58 1
59 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 1:24.56 59 1
60 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 1:25.11 60 1
61 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:26.44 61 1
62 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 1:27.06 62 1
63 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:28.11 63 1
64 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 1:29.53 64 1
65 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 1:32.28 65 1
66 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:34.36 66 1
67 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 1:35.05 67 1
68 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 1:35.56 68 1
69 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:42.25 69 1
70 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 1:48.45 70 1
71 Самсонкина Ольга Рязань-Синтез 77 84 I 1:49.47 71 1
72 Гудкова Екатерина Фотон Москва 178 80 КМС 1:56.11 72 1
73 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 1:56.15 73 1
74 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 2:01.43 74 1
75 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК Снят 0 0
76 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС Снят 0 0
М21 11550 18
N п/п Участник Коллектив Номер Год Разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Новиков Валентин МВОБелгород-Синтез 617 74 МСМК 0:56.2 КМС 1 40
2 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 0:56.4 КМС 2 37
3 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 0:57.2 КМС 3 35
4 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 0:57.3 КМС 4 33
5 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 0:58.1 КМС 5 32
6 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 0:59.3 КМС 6 31
7 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 1:00.2 КМС 7 30
8 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 1:01.2 КМС 8 29
9 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 1:01.3 КМС 9 28
10 Соколов Данила МВО СК Раменское 231 72 МС 1:01.5 КМС 10 27
11 Сычев Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 467 79 МС 1:02.0 КМС 11 26
12 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС 1:02.2 КМС 12 25
13 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 1:02.2 КМС 13 24
14 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 1:02.4 КМС 14 23
15 Сабуров Владимир СК Политехник Прим.край 241 82 КМС 1:03.3 КМС 15 22
16 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 1:03.4 КМС 16 21
17 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 1:05.0 КМС 17 20
18 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 1:05.3 КМС 18 19
19 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 1:05.4 КМС 19 18
20 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 1:06.4 КМС 20 17
21 Рябкин Максим МВО ЦСО Вариант Москва 800 76 МС 1:07.2 КМС 21 16
22 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 1:07.3 КМС 22 15
23 Горбунов Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 465 81 КМС 1:07.5 КМС 23 14
24 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 1:07.5 КМС 24 13
25 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 1:08.4 КМС 25 12
26 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 1:08.4 КМС 26 11
27 Журавлев Анатолий Н.Н. СДЮШОР 12 464 81 МС 1:08.4 КМС 26 11
28 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 1:08.5 КМС 28 10
29 Попов Владимир СК Политехник Прим.край 237 70 МС 1:09.2 КМС 29 10
30 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 1:09.4 КМС 30 9
31 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 1:09.4 КМС 31 9
32 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС 1:10.2 КМС 32 9
33 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 1:11.2 I 33 8
34 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 1:11.4 I 34 8
35 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 1:12.0 I 35 8
36 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 1:12.1 I 36 7
37 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 1:13.4 I 37 7
38 Курченков Олег МВО Воронеж-Синтез 363 77 КМС 1:13.5 I 38 7
39 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 1:14.1 I 39 6
40 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 1:14.5 I 40 6
41 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 1:15.3 I 41 6
42 Сабуров Александр СК Политехник Прим.край 240 80 КМС 1:15.3 I 42 5
43 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 1:16.1 I 43 5
44 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 1:16.4 I 44 5
45 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 1:17.0 I 45 4
46 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 1:17.2 I 46 4
47 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 1:17.3 I 47 4
48 Кротков Михаил МВО Н.Н. СДЮШОР 12 468 73 МС 1:19.2 I 48 3
49 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 1:20.0 I 49 3
50 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 1:20.34 50 3
51 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 1:21.36 51 2
52 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 1:21.51 52 2
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 1:22.23 53 2
54 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 1:23.14 54 2
55 Шостак Андрей СК Политехник Прим.край 239 78 КМС 1:23.25 55 2
56 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I 1:23.39 56 1
57 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:23.39 56 1
58 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 1:26.06 58 1
59 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС 1:26.26 59 1
60 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 1:26.49 60 1
61 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 1:27.37 61 1
62 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 1:28.32 62 1
63 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 1:29.01 63 1
64 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 1:29.11 64 1
65 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 1:29.29 65 1
66 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 1:30.31 66 1
67 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 1:31.02 67 1
68 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 1:31.39 68 1
69 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:31.50 69 1
70 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 1:32.09 70 1
71 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 1:33.59 71 1
72 Калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 1:34.02 72 1
73 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 1:34.03 73 1
74 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:34.26 74 1
75 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 1:35.07 75 1
76 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:37.55 76 1
77 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 1:37.57 77 1
78 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:38.44 78 1
79 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 1:39.45 79 1
80 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 1:40.23 80 1
81 Молоков Константин Воронеж-Синтез 368 79 III 1:43.02 81 1
82 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 1:45.09 82 1
83 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 1:47.54 83 1
84 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 1:48.04 84 1
85 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:51.16 85 1
86 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 1:58.06 86 1
87 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 1:58.17 87 1
88 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 2:03.47 88 1
89 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 2:05.32 89 1
90 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 2:09.52 90 1
91 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 2:12.00 91 1
92 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II 2:17.07 92 1
93 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС Снят 0 0
94 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС Снят 0 0
95 Бортник Алексей Искатель-Ориента 1029 83 МС Снят 0 0
96 Аветисян Андрей ЦДЮтур "Росток" 43 68 МС Снят 0 0
97 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС Снят 0 0
98 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II Снят 0 0
99 Примчук Алексей Крымск ДЮКФП 1266 78 КМС Снят 0 0
100 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС Снят 0 0
101 Петров Федор Ярославль 1078 77 КМС Снят 0 0
102 Белянцев Роман СК Политехник Прим.край 238 79 КМС Снят 0 0
Главный судья Курченков Анатолий СРК
Главный секретарь Зязина Наталья СРК