Федерация спортивного ориентирования России
СК «Синтез»
Первенство России
г. Воронеж 15 августа 2001 г.
Ж10 1825 4
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Пилягина Елена Тамбов-Синтез 831 91 IIIю 0:12.5 1 ю 1 40
2 Колесникова Ирина Орион Новокузнецк 1120 91 IIIю 0:15.1 2 ю 2 37
3 Степанькова Мария Искатель-Ориента 1221 91 II ю 0:15.2 2 ю 3 35
4 Леонова Ира Курск-Синтез 1035 92 Б/Р 0:16.1 2 ю 4 33
5 Шахназарян Ксения Воронеж-Синтез 280 92 IIIю 0:16.2 2 ю 5 32
6 Богачева Анна Волгоградская обл.Ахтуба 953 91 II ю 0:16.5 2 ю 6 31
7 Макарова Александра Пермь-Синтез 727 91 IIIю 0:20.27 7 30
8 Пигарева Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 242 92 II 0:20.32 8 29
9 Подовинникова Екатерина Виктория Москва 1 91 IIIю 0:45.50 9 28
10 Бурак Тамара Пермь-Синтез 728 91 Б/Р 0:46.58 10 27
Ж12 1900 5
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Фершалова Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 243 90 II 0:11.5 II 1 40
2 Карамышева Любовь СДЮШ ОР N2 С-Петербург 779 89 I ю 0:12.2 1 ю 2 37
3 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево 630 89 II 0:12.3 1 ю 3 35
4 Евсина Катя СДЮШ ОР N2 С-Петербург 777 89 I ю 0:12.5 1 ю 4 33
5 Пьянкова Катерина Пермь-Синтез 730 89 I ю 0:12.5 1 ю 5 32
6 Танаева Маргарита ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 246 90 II 0:12.5 1 ю 6 31
7 Алексеева Юля Воронеж-Синтез 286 89 I ю 0:13.0 1 ю 7 30
8 Леонтюк Марина Хабаровск КЦДЮТиЭ 705 89 I ю 0:13.0 1 ю 8 29
9 Корчагина Алена Тамбов-Синтез 1217 90 II ю 0:13.0 1 ю 9 28
10 Романюта Елена ЦДЮТ г.Нижнекамск 1069 89 I ю 0:13.1 1 ю 10 27
11 Зверева Елена Тамбов-Синтез 836 89 II ю 0:13.4 1 ю 11 26
12 Кузнецова Юля Тамбов-Синтез 835 89 II ю 0:13.5 1 ю 12 25
13 Юшина Женя Рязань-Синтез 73 89 I ю 0:13.5 1 ю 13 24
14 Кузнецова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 781 89 II 0:14.1 1 ю 14 23
15 Веселкова Светлана Виктория Москва 4 89 II 0:14.3 1 ю 15 22
16 Беркаль Александра Искатель-Ориента 989 90 II 0:14.4 2 ю 16 21
17 Моисеева Юля Пенза-Синтез 416 89 II ю 0:14.4 2 ю 17 20
18 Смурова Татьяна СДЮШ ОР N2 С-Петербург 782 89 I ю 0:15.0 2 ю 18 19
19 Вельмискина Раиса ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 244 89 II 0:15.1 2 ю 19 18
20 Литвина Ирина НЛМК-Синтез 94 90 I ю 0:15.1 2 ю 20 17
21 Епифанова Евгения НЛМК-Синтез 95 89 II ю 0:15.2 2 ю 21 16
22 Корчагина Екатерина Тамбов-Синтез 1218 90 IIIю 0:15.2 2 ю 22 15
23 Истомина Елена Пермь-Синтез 729 89 II 0:15.2 2 ю 23 14
24 Кобуськова Катя Рязань-Синтез 72 89 I ю 0:15.3 2 ю 24 13
25 Алифанова Ирина Воронеж-Синтез 282 89 II ю 0:15.3 2 ю 25 12
26 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево 629 90 II ю 0:15.3 2 ю 26 11
27 Шалунова Наташа Ст.Оскол-Синтез 491 89 II ю 0:15.3 2 ю 27 10
28 Ушакова Евгения Пермь-Синтез 732 89 I ю 0:15.3 2 ю 28 10
29 Молоткова Маргарита Воронеж-Синтез 283 89 II 0:15.4 2 ю 29 10
30 Дохтурова Елена КФК "Кедр" Томск 152 89 II ю 0:15.4 2 ю 30 9
31 Щербакова Наталья Малахит Москва 684 89 II 0:15.5 2 ю 31 9
32 Мастерова Мария Пенза-Синтез 415 90 II ю 0:15.5 2 ю 32 9
33 Кузьмина Карина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 245 89 II 0:16.0 2 ю 33 8
34 Свирь Анастасия Пермь-Синтез 731 90 I ю 0:16.0 2 ю 34 8
35 Чернова Татьяна Пенза-Синтез 414 89 II ю 0:16.1 2 ю 35 8
36 Сенаторова Настя Тамбов-Синтез 1219 90 Б/Р 0:16.4 2 ю 36 7
37 Брагина Нина КФК "Кедр" Томск 153 90 IIIю 0:17.1 2 ю 37 7
38 Лучкова Софья КФК "Кедр" Томск 151 89 II 0:17.1 2 ю 38 7
39 Ушакова Анна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 925 89 II ю 0:18.07 39 6
40 Соболь Ксения СДЮШ ОР N2 С-Петербург 778 89 II ю 0:18.23 40 6
41 Чернова Женя НЛМК-Синтез 93 90 II ю 0:18.30 41 6
42 Королькова Аня Воронеж-Синтез 284 90 II ю 0:19.00 42 5
43 Губайдулина Регина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1070 89 II ю 0:19.24 43 5
44 Грязиевич Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 247 89 I ю 0:19.30 44 5
45 Орлова Юля Белгород-Синтез 576 89 II ю 0:19.31 45 4
46 Ухорская Наталия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 780 89 I ю 0:20.15 46 4
47 Солдатова Настя Воронеж-Синтез 287 90 IIIю 0:20.40 47 4
48 Романова Ангелина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1068 89 II ю 0:21.06 48 3
49 Пичкалева Люба Пермь-Синтез 733 89 IIIю 0:21.37 49 3
50 Климова Дарья СДЮСШ 35 Москва 536 89 II ю 0:22.07 50 3
51 Горячева Анна Ориента-Хорошево 628 90 IIIю 0:22.09 51 2
52 Синявская Светлана Волжский 392 90 II ю 0:23.12 52 2
53 Бушуева Валентина Волжский 393 90 II ю 0:24.15 53 2
54 Кузьмина Дарья Виктория Москва 3 89 II 0:25.20 54 2
55 Платицина Евгения Тамбов-Синтез 837 89 IIIю 0:25.35 55 2
56 Корниенко Яна Белгород-Синтез 577 0 IIIю 0:25.57 56 1
57 Каримова Альбина ЦДЮТ г.Нижнекамск 1071 89 IIIю 0:26.50 57 1
58 Шустова Анна Виктория Москва 5 90 II ю 0:29.51 58 1
59 Рудницких Ирина Воронеж-Синтез 285 90 IIIю 0:30.34 59 1
60 Когодеева Екатерина Тамбов-Синтез 1220 90 IIIю 0:31.39 60 1
61 Васильева Лена Волжский 391 90 II ю 0:31.46 61 1
62 Яковлева Юля Ст.Оскол-Синтез 492 89 IIIю Снят 0 0
63 Корнева Ксения Малахит Москва 683 90 IIIю Снят 0 0
Ж13 3050 6
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Олениченкова Нина Виктория Москва 8 88 КМС 0:19.0 I 1 40
2 Мендель Татьяна Абрис-Тольятти 819 88 I 0:19.4 I 2 37
3 Коренькова Марина Ст.Оскол-Синтез 493 88 II 0:21.1 I 3 35
4 Глаголева Мария Виктория Москва 6 88 КМС 0:21.3 I 4 33
5 Павлова Елена СДЮСШ 35 Москва 537 88 КМС 0:21.4 II 5 32
6 Маховер Юлия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 784 88 II 0:22.2 II 6 31
7 Волкова Татьяна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 248 88 I 0:22.2 II 7 30
8 Литвина Наталья Белгород-Синтез 579 88 II 0:22.3 II 8 29
9 Монахова Валерия СДЮШ ОР N2 С-Петербург 783 88 II 0:22.4 II 9 28
10 Жукова Таня Рязань-Синтез 74 88 I 0:22.5 II 10 27
11 Мозговая Дарья Тамбов-Синтез 840 88 II ю 0:23.0 II 11 26
12 Гущенко Елена Малахит Москва 688 88 I ю 0:23.3 II 12 25
13 Чеснокова Ольга Малахит Москва 685 88 II 0:23.5 II 13 24
14 Патенко Кристина Тамбов-Синтез 838 89 IIIю 0:24.5 II 14 23
15 Дмитриева Оксана Пенза-Синтез 417 88 II ю 0:25.23 15 22
16 Гусева Мария Рыбинск Ярославской 1135 88 I ю 0:25.25 16 21
17 Подкопаева Катя Белгород-Синтез 578 88 III 0:25.38 17 20
18 Константинова Вера Воронеж-Синтез 290 88 II 0:25.52 18 19
19 Мунина Екатерина Искатель-Ориента 991 88 КМС 0:25.56 19 18
20 Чукарева Алена Виктория Москва 11 88 II 0:26.06 20 17
21 Боброва Света Тамбов-Синтез 839 88 II ю 0:26.34 21 16
22 Зеленцова Галина Виктория Москва 10 88 II 0:27.00 22 15
23 Киренская Жанна Искатель-Ориента 992 88 II 0:27.45 23 14
24 Михайлова Елена Волжский 394 88 IIIю 0:28.15 24 13
25 Матвиенко Юля Искатель-Ориента 993 88 I 0:28.53 25 12
26 Евлакова Соня Воронеж-Синтез 288 88 I ю 0:30.43 26 11
27 Веселкова Елена Виктория Москва 12 88 II 0:30.57 27 10
28 Жулиданова Анна Виктория Москва 9 88 II 0:32.26 28 10
29 Грибанова Надежда Воронеж-Синтез 289 88 I ю 0:32.51 29 10
30 Дегтярева Наталья Орел-Синтез 651 88 II ю 0:33.44 30 9
31 Чернова Светлана Курск-Синтез 1037 88 II ю 0:34.01 31 9
32 Слышник Анна Орион Новокузнецк 184 88 I ю 0:34.17 32 9
33 Станулевич Полина Виктория Москва 7 88 II 0:35.00 33 8
34 Токарева Елена г.Красногорск 725 88 II ю 0:35.04 34 8
35 Слегина Соня Орион Новокузнецк 183 88 II ю 0:35.15 35 8
36 Хлебникова Алена Пермь-Синтез 735 88 II ю 0:36.37 36 7
37 Мальцева Ольга Пермь-Синтез 734 88 I ю 0:38.11 37 7
38 Суслова Кристина Малахит Москва 686 88 I ю 0:41.13 38 7
39 Тавровская Лена Орион Новокузнецк 185 88 II ю 0:50.55 39 6
Ж14 4250 7
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Кузнецова Елена Искатель-Ориента 994 87 I 0:28.4 I 1 40
2 Макейчик Ирина НЛМК-Синтез 96 87 II 0:29.1 I 2 37
3 Краснова Елена Курск-Синтез 1039 87 I 0:30.2 I 3 35
4 Селедкова Мария Пермь-Синтез 736 87 I 0:31.2 I 4 33
5 Белова Даша КСО Бор Оренбургская 174 87 КМС 0:31.3 I 5 32
6 Богушева Наталья Воронеж-Синтез 291 87 II 0:33.5 II 6 31
7 Фадеева Полина Пермь-Синтез 737 87 I 0:34.0 II 7 30
8 Пронина Татьяна Орел-Синтез 652 87 I 0:34.5 II 8 29
9 Хлебникова Ольга КФК "Кедр" Томск 154 87 I 0:34.5 II 9 28
10 Подолян Диана Крымск ДЮКФП 45 87 I 0:36.0 II 10 27
11 Подколзина Таня Курск-Синтез 1038 87 I 0:36.5 II 11 26
12 Сахно Елизавета Компас-Дубль Белгород 806 88 II 0:38.04 12 25
13 Калугина Вероника Хабаровск КЦДЮТиЭ 707 87 II 0:38.40 13 24
14 Славнова Анна Ориента-Хорошево 631 87 I 0:39.22 14 23
15 Шунина Алина Тахтамукай(Адыгея) 1119 87 0:39.55 15 22
16 Морозова Олеся Ст.Оскол-Синтез 495 88 II 0:41.09 16 21
17 Кураева Ирина СДЮСШ 35 Москва 538 87 I 0:42.20 17 20
18 Кропочева Маша Орион Новокузнецк 187 87 I ю 0:42.20 17 20
19 Танаева Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 250 87 I 0:42.44 19 18
20 Шалина Ольга Иваново СДЮШОР 3 912 87 II 0:42.46 20 17
21 Федорова Полина Искатель-Ориента 995 87 II 0:42.52 21 16
22 Екимова Катя Рязань-Синтез 75 87 II 0:43.41 22 15
23 Тарасова Яна Компас-Дубль Белгород 805 88 II 0:44.27 23 14
24 Толстопятова Ольга Тамбов-Синтез 841 87 I 0:44.40 24 13
25 Трапезникова Алена Хабаровск КЦДЮТиЭ 706 87 I 0:44.43 25 12
26 Малькова Юлиана Ориента-Хорошево 632 87 II ю 0:45.09 26 11
27 Сибилева Анна Ст.Оскол-Синтез 494 87 II 0:45.57 27 10
28 Коровина Марина Орион Новокузнецк 186 87 I ю 0:47.16 28 10
29 Кузнецова Анастасия Виктория Москва 13 87 I 0:47.29 29 10
30 Самоцкая Надя КСО Формула 1106 87 II 0:48.27 30 9
31 Халип Ольга ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 251 87 I 0:49.11 31 9
32 Молчанова Вера Волгоградская обл. 965 87 II 0:52.29 32 9
33 Землякова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 249 87 I 0:52.36 33 8
34 Захарова Анна Тамбов-Синтез 842 87 II 0:54.11 34 8
35 Грибанова Аня Воронеж-Синтез 292 87 II ю 0:56.02 35 8
36 Юхимчук Ира Пермь-Синтез 738 87 I ю 0:59.29 36 7
37 Трясорукова Лена Компас-Дубль Белгород 804 88 II 0:59.51 37 7
38 Дюжова Ольга Тамбов-Синтез 843 87 II ю 1:05.14 38 7
39 Жукова Анна Белгород-Синтез 580 87 IIIю Снят 0 0
40 Минина Елена Тамбов-Синтез 844 87 IIIю Снят 0 0
41 Хамкина Надежда Пенза-Синтез 418 87 II ю Снят 0 0
Ж15 5400 10
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Морозова Екатерина Виктория Москва 1207 86 II 0:35.3 I 1 40
2 Брагина Галина КФК "Кедр" Томск 156 86 I 0:37.1 I 2 37
3 Пыль Анастасия ДЮКФП Краснодар 530 86 I 0:37.5 I 3 35
4 Миронова Светлана Н.Н. СДЮШОР 12 454 86 I 0:38.0 I 4 33
5 Каширина Наталья КФК "Кедр" Томск 155 86 I 0:40.2 II 5 32
6 Авдеева Надежда Воронеж-Синтез 293 86 I 0:40.3 II 6 31
7 Кравченко Анастасия Хабаровск КЦДЮТиЭ 708 86 КМС 0:41.3 II 7 30
8 Зайцева Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1086 0 I 0:43.3 II 8 29
9 Райкова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 253 86 I 0:44.5 II 9 28
10 Шипилова Мария Тамбов-Синтез 845 86 II 0:45.2 II 10 27
11 Волкова Анастасия ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 252 86 КМС 0:46.16 11 26
12 Ломовских Екатерина Смоленская обл. КВИК 927 86 КМС 0:49.28 12 25
13 Луговых Евгения Волжский 396 86 III 0:49.32 13 24
14 Борта Екатерина Крымск ДЮКФП 46 86 I 0:50.42 14 23
15 Кобликова Анастасия Волжский 395 86 II 0:51.52 15 22
16 Дудуладова Вика Ст.Оскол-Синтез 497 86 II 0:53.37 16 21
17 Болохова Екатерина КФК "Кедр" Томск 157 86 II 0:55.07 17 20
18 Кобзева Ирина КСО Павловск 1209 86 I 0:57.05 18 19
19 Касаткина Ольга Н.Н. СДЮШОР 12 453 86 КМС 0:57.21 19 18
20 Цыбанова Анастасия Волгоградская обл. 966 86 I ю 0:57.23 20 17
21 Островская Аня Курск-Синтез 1040 86 I ю 0:57.36 21 16
22 Пучкова Рита Смоленская обл. КВИК 928 86 I 0:59.09 22 15
23 Левшина Екатерина ДЮКФП Краснодар 529 86 I 1:08.23 23 14
24 Павлушина Татьяна Ст.Оскол-Синтез 498 86 IIIю 1:09.29 24 13
25 Борисова Елена Воронеж-Синтез 294 86 II ю 1:15.35 25 12
26 Осипова Наталья Ярославль СДЮШОР 7 200 86 I 1:17.23 26 11
27 Богомолова Уля Рыбинск Ярославской 1137 86 II 1:18.03 27 10
28 Сидорова Вера ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 254 86 I 1:18.48 28 10
29 Калинина Юлия СДЮСШ 35 Москва 539 86 II ю 1:20.46 29 10
30 Суровцева Екатерина Волгоградская обл. 967 86 I ю 1:24.14 30 9
31 Медведева Виктория Орел-Синтез 653 86 I 1:27.45 31 9
32 Фоменко Марина НЛМК-Синтез 98 86 I ю 1:44.58 32 9
33 Капнина Екатерина Ст.Оскол-Синтез 496 86 II Снят 0 0
34 Хотненок Наталья КФК "Кедр" Томск 158 86 II ю Снят 0 0
35 Гарбунова Анастасия Виктория Москва 1208 86 I Снят 0 0
Ж16 6300 11
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Шилова Мария Пермь-Синтез 1205 86 КМС 0:38.2 КМС 1 40
2 Тяжкороб Настя Белгород-Синтез 582 85 КМС 0:40.5 I 2 37
3 Куликова Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1089 0 КМС 0:41.0 I 3 35
4 Игракова Катя Курск-Синтез 1041 85 III 0:41.4 I 4 33
5 Ляхова Яна Искатель-Ориента 996 85 КМС 0:41.4 I 5 32
6 Лобанова Анна СДЮСШ 35 Москва 540 85 КМС 0:43.0 I 6 31
7 Острикова Женя Белгород-Синтез 583 85 КМС 0:44.0 I 7 30
8 Ерухаева Катя Орион Новокузнецк 190 85 I 0:44.0 I 8 29
9 Терехова Екатерина Тамбов-Синтез 846 87 КМС 0:44.1 I 9 28
10 Бибикова Елена Компас-Дубль Белгород 807 86 I 0:44.5 I 10 27
11 Маточкина Ирина г.Красногорск 723 85 КМС 0:44.5 I 11 26
12 Тихомирова Галина Иваново СДЮШОР 3 915 85 КМС 0:44.5 I 12 25
13 Толкушкина Ольга Белгород-Синтез 581 85 КМС 0:45.0 I 13 24
14 Вялых Елена Пермь-Синтез 741 85 I 0:45.1 I 14 23
15 Кутовенко Валерия Хабаровск КЦДЮТиЭ 709 85 I 0:46.1 II 15 22
16 Иванова Мария Малахит Москва 691 86 КМС 0:46.2 II 16 21
17 Кузьмина Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1087 0 КМС 0:47.5 II 17 20
18 Филимонова Кристина Орион Новокузнецк 189 85 I 0:48.0 II 18 19
19 Сивоха Анастасия КСО Белые ночи С.Петерб. 1088 0 КМС 0:48.2 II 19 18
20 Потрашкова Таня Компас-Дубль Белгород 808 85 I 0:49.1 II 20 17
21 Скуратова Александра Воронеж-Синтез 296 85 I 0:49.4 II 21 16
22 Петрова Ольга Иваново СДЮШОР 3 914 85 КМС 0:50.0 II 22 15
23 Елизарова Алина Малахит Москва 690 85 КМС 0:50.4 II 23 14
24 Попова Елена Иваново СДЮШОР 3 913 85 I 0:52.1 II 24 13
25 Савченко Анна Ориента-Хорошево 635 85 КМС 0:52.2 II 25 12
26 Соломатина Нина Виктория Москва 14 85 II 0:52.3 II 26 11
27 Суворова Татьяна Воронеж-Синтез 297 85 I 0:55.16 27 10
28 Старостина Татьяна Ориента-Хорошево 634 85 I 0:57.19 28 10
29 Казаринова Марина Пермь-Синтез 1206 86 КМС 1:06.26 29 10
30 Волкова Анна Орел-Синтез 654 85 КМС 1:06.59 30 9
31 Томилова Александра г.Прокопьевск СК Альпин-О 140 85 I 1:09.37 31 9
32 Агеева Татьяна СДЮСШ 35 Москва 541 85 II 1:22.22 32 9
33 Худякова Ольга Иваново СДЮШОР 3 916 85 I 1:22.59 33 8
34 Приходько Олеся СДЮТиЭ Камышин 1161 84 II 1:56.15 34 8
35 Калинчева Валерия Воронеж-Синтез 295 85 I Снят 0 0
36 Борисова Надежда НЛМК-Синтез 99 85 I ю Снят 0 0
37 Гореинова Надежда Виктория Москва 17 85 II Снят 0 0
38 Данилова Ольга Орион Новокузнецк 188 85 II Снят 0 0
Ж18 7500 13
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Захарова Наталья Н.Н. СДЮШОР 12 1201 84 КМС 0:51.2 КМС 1 40
2 Коржова Наталья Белгород-Синтез 584 83 КМС 0:52.0 КМС 2 37
3 Киселева Екатерина Абрис-Тольятти 821 84 КМС 0:52.1 КМС 3 35
4 Сергеева Ольга Малахит Москва 693 83 КМС 0:53.0 КМС 4 33
5 Строева Мария Пенза-Синтез 420 83 КМС 0:53.1 КМС 5 32
6 Родионова Екатерина Воронеж-Синтез 298 84 КМС 0:54.2 КМС 6 31
7 Шибанова Ольга Рязань-Синтез 76 83 КМС 0:54.3 КМС 7 30
8 Резвова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 256 83 КМС 0:54.5 КМС 8 29
9 Терещенко Анна Смоленская обл. КВИК 929 83 КМС 0:58.0 I 9 28
10 Нарышкина Александра ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 258 83 КМС 0:58.5 I 10 27
11 Белова Ольга КСО Бор Оренбургская 175 84 МС 0:59.2 I 11 26
12 Сивоха Евгения КСО Белые ночи С.Петерб. 1090 0 КМС 0:59.3 I 12 25
13 Некрасова Маша Воронеж-Синтез 299 83 КМС 1:00.3 I 13 24
14 Костина Евгения КСО Формула 1107 84 I 1:01.3 I 14 23
15 Агеева Анастасия СДЮСШ 35 Москва 544 83 КМС 1:01.4 I 15 22
16 Коршунова Марина Искатель-Ориента 998 84 КМС 1:01.5 I 16 21
17 Миронова Елена Малахит Москва 692 84 КМС 1:02.0 I 17 20
18 Богданович Кристина КСО Формула 1108 83 КМС 1:02.3 I 18 19
19 Юхатская Вера Малахит Москва 1203 83 КМС 1:02.4 I 19 18
20 Барунина Светлана КСО Белые ночи С.Петерб. 1091 0 КМС 1:02.5 I 20 17
21 Краснослободцева ЕкатеринПенза-Синтез 419 84 КМС 1:03.5 II 21 16
22 Дудуладова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 499 84 I 1:04.0 II 22 15
23 Савинкина Мария СДЮСШ 35 Москва 542 83 КМС 1:04.0 II 22 15
24 Коптева Наталья СДЮСШ 35 Москва 545 84 I 1:04.0 II 22 15
25 Петрова Юля Курск-Синтез 1042 83 КМС 1:04.5 II 25 12
26 Тугушева Фируза Абрис-Тольятти 820 84 КМС 1:06.5 II 26 11
27 Григорьева Юля Башкортостан РЦДЮТиЭ 1153 84 I 1:07.2 II 27 10
28 Копейкина Мария СДЮСШ 35 Москва 543 83 КМС 1:07.3 II 28 10
29 Мыскина Надежда СДЮСШ 35 Москва 546 84 КМС 1:07.5 II 29 10
30 Пирожкова Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 259 83 КМС 1:09.2 II 30 9
31 Иващенкова Мария Смоленская обл. КВИК 930 84 КМС 1:09.4 II 31 9
32 Самсонкина Ольга Рязань-Синтез 77 84 I 1:11.1 II 32 9
33 Алянич Анна СК Политехник Прим.край 232 83 I 1:13.41 33 8
34 Дворко Надежда ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 257 83 КМС 1:15.08 34 8
35 Коробова Алина Тамбов-Синтез 848 84 II 1:16.39 35 8
36 Ужбанокова Светлана Тахтамукай(Адыгея) 63 84 КМС 1:16.46 36 7
37 Дьячкова Светлана Тамбов-Синтез 847 84 КМС 1:17.07 37 7
38 Шереметьева Настя Смоленская обл. КВИК 931 84 I 1:17.46 38 7
39 Политова таня Рыбинск Ярославской 1139 84 II 1:18.14 39 6
40 Гребенщикова Анна Воронеж-Синтез 300 84 II 1:19.17 40 6
41 Митряева Екатерина Орел-Синтез 655 84 I 1:22.48 41 6
42 Степная Елена г.Прокопьевск СК Альпин-О 141 83 КМС 1:25.24 42 5
43 Заботина Анна Орел-Синтез 656 84 I 1:26.44 43 5
44 Новикова Светлана Искатель-Ориента 997 84 I 1:43.19 44 5
45 Евлакова Евгения НЛМК-Синтез 100 84 I 1:59.16 45 4
46 Фадеева Татьяна Искатель-Ориента 1202 84 I Снят 0 0
47 Седова Ксения Рыбинск Ярославской 1138 84 КМС Снят 0 0
Ж21 9900 17
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 1:01.3 МС 1 40
2 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС 1:02.5 МС 2 37
3 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 1:03.4 МС 3 35
4 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК 1:05.3 МС 4 33
5 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 1:05.5 МС 5 40 40Ж20
6 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 1:06.4 МС 6 32
7 Белова Евгения КСО Бор Оренбургская 177 81 МС 1:06.5 МС 7 31
8 Лаптева Анастасия СК Политехник Прим.край 235 79 КМС 1:07.3 МС 8 30
9 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 1:08.0 МС 9 37 37Ж20
10 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 1:08.2 МС 10 29
11 Белова Александра КСО Бор Оренбургская 176 82 МС 1:08.3 МС 11 35 35Ж20
12 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 1:08.4 МС 12 28
13 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 1:09.0 КМС 13 27
14 Михалко Ирина Карелия 1164 67 МСМК 1:09.4 КМС 14 26
15 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 1:09.5 КМС 15 33 33Ж20
16 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 1:10.0 КМС 16 25
17 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 1:10.2 КМС 17 32 32Ж20
18 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 1:11.0 КМС 18 31 31Ж20
19 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 1:11.1 КМС 19 30 30Ж20
20 Чижикова Екатерина МВО СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 1:11.2 КМС 20 29 29Ж20
21 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 1:11.2 КМС 21 28 28Ж20
22 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 1:11.4 КМС 22 24
23 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 1:11.5 КМС 23 23
24 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 1:12.0 КМС 24 22
25 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 1:12.0 КМС 25 21
26 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 1:13.4 КМС 26 20
27 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 1:13.5 КМС 27 19
28 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 1:14.4 КМС 28 18
29 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:14.5 КМС 29 27 27Ж20
30 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 1:15.1 КМС 30 17
31 Балахонкина Елена КСО Формула 1110 77 МС 1:15.3 КМС 31 16
32 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 1:15.4 I 32 15
33 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 1:15.5 I 33 26 26Ж20
34 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 1:15.5 I 34 14
35 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 1:15.5 I 35 13
36 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 1:17.0 I 36 12
37 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 1:17.2 I 37 11
38 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 1:17.5 I 38 25 25Ж20
39 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 1:18.3 I 39 24 24Ж20
40 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 1:18.3 I 40 10
41 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 1:18.3 I 41 10
42 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:19.3 I 42 23 23Ж20
43 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 1:21.2 I 43 10
44 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:22.0 I 44 9
45 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 1:22.0 I 45 22 22Ж20
46 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 1:22.5 I 46 9
47 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:24.1 I 47 21 21Ж20
48 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 1:24.55 48 9
49 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 1:24.58 49 8
50 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 1:25.14 50 20 20Ж20
51 Стрижкова Татьяна СК Политехник Прим.край 234 81 КМС 1:25.58 51 8
52 Журавлева Надежда СК Политехник Прим.край 233 79 КМС 1:26.18 52 8
53 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 1:28.26 53 19 19Ж20
54 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 1:29.08 54 7
55 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:29.19 55 18 18Ж20
56 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:29.22 56 17 17Ж20
57 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 1:29.24 57 16 16Ж20
58 Кладикова Надежда КСО Формула 1109 81 КМС 1:29.28 58 15 15Ж20
59 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 1:29.36 59 14 14Ж20
60 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:31.05 60 13 13Ж20
61 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:31.29 61 7
62 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 1:32.54 62 7
63 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 1:35.14 63 6
64 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:38.24 64 6
65 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 1:40.05 65 6
66 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 1:41.00 66 5
67 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:42.18 67 5
68 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 1:46.32 68 12 12Ж20
69 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:46.54 69 11 11Ж20
70 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:52.52 70 5
71 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:53.53 71 10 10Ж20
72 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 2:00.19 72 10 10Ж20
73 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 2:14.32 73 4
74 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 2:23.16 74 4
75 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 2:36.48 75 4
76 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС Снят 0 0
Ж30 5550 8
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Овчинникова Елена Пенза-Синтез 424 68 КМС 0:43.28 1 40
2 Волобуева Елена Орел-Синтез 660 71 КМС 0:46.56 2 37
3 Жучкова Марина Воронеж-Синтез 310 63 II 0:48.35 3 35
4 Хохловская Людмила Ст.Оскол-Синтез 502 68 МС 0:50.04 4 33
5 Априк Валентина Тверская Обл. 382 54 КМС 1:02.00 5 32
Ж35 5550 8
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Макейчик Наталья НЛМК-Синтез 104 66 МС 0:34.2 КМС 1 40
2 Голякова Светлана Тамбов-Синтез 851 64 КМС 0:38.4 I 2 37
3 Свирь Нина Пермь-Синтез 744 63 КМС 0:41.1 I 3 35
4 Корзинова Галина НЛМК-Синтез 105 65 II 0:41.2 I 4 33
5 Соколова Светлана ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 926 63 КМС 0:43.2 II 5 32
6 Гостищева Света Ст.Оскол-Синтез 503 63 КМС 0:43.4 II 6 31
7 Большунова Татьяна НЛМК-Синтез 103 63 I 0:44.4 II 7 30
8 Захарова Ирина Тамбов-Синтез 850 66 I 0:46.4 II 8 29
9 Тяжкороб Марина Белгород-Синтез 1190 62 КМС 0:46.5 II 9 28
10 Шалина Нина Иваново СДЮШОР 3 918 65 I 0:47.1 II 10 27
11 Таратута Елена Воронеж-Синтез 311 66 КМС 0:47.3 II 11 26
12 Танаева Ирина ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 263 64 МС 0:47.4 II 12 25
13 Грибанова Вера Воронеж-Синтез 312 64 I 0:57.11 13 24
14 Черных Антонина Ст.Оскол-Синтез 504 62 КМС 1:06.52 14 23
15 Платицина Елена Тамбов-Синтез 852 66 Б/Р 1:46.24 15 22
Ж40 4650 7
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Акинина Галина Тамбов-Синтез 854 58 МС 0:31.3 КМС 1 40
2 Стрижкова Ирина СК Политехник Прим.край 236 59 КМС 0:31.5 КМС 2 37
3 Фершалова Виктория ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 264 58 МС 0:34.2 КМС 3 35
4 Казарина Елена Рязань-Синтез 78 60 КМС 0:34.5 КМС 4 33
5 Терехова Татьяна Тамбов-Синтез 853 61 КМС 0:36.3 I 5 32
6 Петрова Татьяна Ярославль СДЮШОР 7 202 60 I 0:38.4 I 6 31
7 Жупикова Татьяна Воронеж-Синтез 313 59 I 0:39.0 I 7 30
8 Суханова Марина Тульская обл. 219 61 I 0:40.4 II 8 29
9 Касаткина Елена Н.Н. СДЮШОР 12 456 59 КМС 0:41.3 II 9 28
10 Федорова Тамара Пермь-Синтез 745 59 КМС 0:43.5 II 10 27
11 Евсеева Людмила КСО Фрязино 1124 65 III 0:45.3 II 11 26
12 Миронова Таня Н.Н. СДЮШОР 12 457 60 I 0:46.45 12 25
13 Ишанова Ольга Тамбов-Синтез 855 59 МС 0:46.46 13 24
14 Грачева Вера Волгоградская обл. 968 60 КМС 0:47.19 14 23
15 Леонова Галина Курск-Синтез 1045 58 МС 0:48.42 15 22
16 Хуаде Вера Тахтамукай(Адыгея) 65 60 II 0:50.16 16 21
17 Ерохина Татьяна Орел-Синтез 661 58 КМС 0:51.18 17 20
18 Писарева Татьяна Курск-Синтез 1044 53 КМС 0:52.58 18 19
19 Евлакова Елена НЛМК-Синтез 106 59 I 0:53.33 19 18
20 Мурашова Елена Ярославль СДЮШОР 7 201 59 МС 0:54.14 20 17
21 Криворученко Татьяна Белгород-Синтез 587 0 II 1:02.59 21 16
22 Шангина Марина Смоленская обл. КВИК 935 60 I 1:07.03 22 15
Ж45 4650 7
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Молоткова Нина Воронеж-Синтез 314 54 КМС 0:39.05 1 40
2 Кольцова Маргарита Тверская Обл. 383 50 КМС 0:41.16 2 37
3 Строева Валентина Пенза-Синтез 425 54 КМС 0:43.34 3 35
4 Ларичкина Людмила Орел-Синтез 662 53 МС 0:46.31 4 33
5 Каракулина Алла Воронеж-Синтез 315 56 I 0:47.51 5 32
6 Лексина Ирина ДЮКФП Краснодар 970 53 I 1:02.06 6 31
7 Пыль Галина ДЮКФП Краснодар 531 52 МС 1:08.46 7 30
Ж50 4000 7
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Курченкова Светлана Воронеж-Синтез 316 50 КМС 0:26.2 I 1 40
2 Налетова Татьяна Волжский 398 50 КМС 0:30.4 I 2 37
3 Некрасова Галина Виктория Москва 19 50 МС 0:34.1 II 3 35
4 Ужбанокова Зинаида Тахтамукай(Адыгея) 66 49 КМС 0:35.2 II 4 33
5 Паршина Людмила Рязань-Синтез 80 50 МС 0:35.3 II 5 32
6 Новикова Людмила Белгород-Синтез 588 48 I 0:38.1 II 6 31
7 Худякова Людмила Иваново СДЮШОР 3 919 49 КМС 0:42.24 7 30
8 Плахутина Галина Курск-Синтез 1046 47 КМС 0:43.31 8 29
9 Шибанова Светлана Рязань-Синтез 79 47 МС 0:47.19 9 28
10 Бортник Елена Искатель-Ориента 1000 51 II 0:51.25 10 27
11 Агафонова Антонина СДЮТиЭ Камышин 1160 49 II 0:57.48 11 26
12 Зимина Зоя Ориента-Хорошево 638 47 I 1:00.08 12 25
13 Дружинина Евгения СДЮТиЭ Камышин 1162 49 III 1:03.31 13 24
Ж60 3050 6
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Добросова Александра Воронеж-Синтез 317 37 II 0:29.55 1 40
2 Цыпнятова Валентина Н.Н. СДЮШОР 12 458 41 I 0:30.47 2 37
3 Ивашкевич Тамара Белгород-Синтез 589 0 III 0:31.48 3 35
4 Переверзева Мария Курск-Синтез 1047 39 КМС 0:34.51 4 33
Ж65 3050 6
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Патенко Аида Тамбов-Синтез 856 32 II 0:38.07 1 40
М10 1900 5
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Субботин Алексей Тамбов-Синтез 858 91 IIIю 0:14.1 1 ю 1 40
2 Каракулин Иван Воронеж-Синтез 318 91 IIIю 0:15.3 2 ю 2 37
3 Роменский Дмитрий Виктория Москва 23 91 I ю 0:15.5 2 ю 3 35
4 Филев Антон СДЮСШ 35 Москва 551 92 II ю 0:16.0 2 ю 4 33
5 Чепаев Виктор КСО Белые ночи С.Петерб. 1092 0 I ю 0:16.4 2 ю 5 32
6 Новиков Артем Белгород-Синтез 590 90 IIIю 0:16.5 2 ю 6 31
7 Иванилов Михаил Виктория Москва 21 92 II ю 0:16.5 2 ю 7 30
8 Матвеев Дмитрий Пенза-Синтез 426 91 II ю 0:17.5 2 ю 8 29
9 Терехов Алексей Тамбов-Синтез 857 92 IIIю 0:18.1 2 ю 9 28
10 Хохловский Иван Ст.Оскол-Синтез 1241 92 I ю 0:18.50 10 27
11 Голованов Евгений Орел-Синтез 663 92 IIIю 0:20.05 11 26
12 Захаров Александр Пенза-Синтез 427 91 II ю 0:22.29 12 25
13 Куликов Анатолий СДЮШ ОР N2 С-Петербург 785 91 I ю 0:29.49 13 24
14 Сетый Иван Виктория Москва 20 91 II ю 0:30.25 14 23
15 Маликов Михаил Виктория Москва 24 91 II ю 0:37.42 15 22
16 Климов Максим СДЮСШ 35 Москва 549 91 IIIю 0:43.32 16 21
17 Ковбасюк Павел Ориента-Москва 571 92 I ю 0:45.26 17 20
18 Дегальцев Вячеслав Малахит Москва 698 92 II ю 1:04.20 18 19
19 Миронов Иван СДЮСШ 35 Москва 550 91 II ю Снят 0 0
М12 3200 6
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Оськин Никита СДЮСШ 35 Москва 552 89 II 0:18.3 II 1 40
2 Сайков Евгений Пенза-Синтез 429 89 II 0:20.3 1 ю 2 37
3 Рыжов Евгений Виктория Москва 25 89 II 0:20.4 1 ю 3 35
4 Бродов Стас Ст.Оскол-Синтез 505 89 I ю 0:21.2 1 ю 4 33
5 Кузнецов Сергей Тамбов-Синтез 862 89 I ю 0:21.4 1 ю 5 32
6 Ужицкий Фред ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 266 90 II 0:21.5 1 ю 6 31
7 Ефименко Иван Белгород-Синтез 593 89 II ю 0:21.5 1 ю 7 30
8 Пряхин Алексей Тамбов-Синтез 866 90 II ю 0:21.5 1 ю 8 29
9 Медведев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1093 0 I ю 0:22.0 1 ю 9 28
10 Пигарев Василий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 265 90 II 0:22.3 1 ю 10 27
11 Прозоровский Владислав Воронеж-Синтез 329 90 IIIю 0:22.4 1 ю 11 26
12 Степаньков Александр Искатель-Ориента 1005 89 II ю 0:22.4 1 ю 12 25
13 Баранов Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1095 0 I ю 0:22.4 1 ю 13 24
14 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 591 89 III 0:22.5 1 ю 14 23
15 Аминев Ефим Воронеж-Синтез 322 89 I ю 0:22.5 1 ю 15 22
16 Грызя Сергей Компас-Дубль Белгород 810 89 III 0:23.0 1 ю 16 21
17 Черников Роман Тамбов-Синтез 871 90 II ю 0:23.46 17 20
18 Плотников Сергей Пермь-Синтез 747 89 I ю 0:23.48 18 19
19 Тарасов Денис Воронеж-Синтез 323 89 I ю 0:24.07 19 18
20 Тужилкин Алексей О-Мега-Олимпия ХМАО 471 89 I ю 0:24.13 20 17
21 Жуков Артем Рязань-Синтез 81 90 I ю 0:24.14 21 16
22 Поликарпов Владимир Пермь-Синтез 751 89 IIIю 0:24.18 22 15
23 Казаринов Аяз Пермь-Синтез 746 89 I ю 0:24.20 23 14
24 Кузнецов Юрий Ориента-Москва 575 89 I ю 0:24.24 24 13
25 Леонов Миша Курск-Синтез 1048 89 II ю 0:24.31 25 12
26 Трапезников Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 710 89 II ю 0:24.39 26 11
27 Болдин Александр Рязань-Синтез 83 90 II ю 0:24.46 27 10
28 Филатов Сергей Искатель-Ориента 1001 89 I ю 0:25.04 28 10
29 Москалев Глеб Искатель-Ориента 1002 90 II ю 0:25.12 29 10
30 Поликарпов Виктор Малахит Москва 699 89 IIIю 0:25.32 30 9
31 Патрик Андрей Ориента-Хорошево 640 89 I ю 0:25.46 31 9
32 Коробков Антон г.Прокопьевск СК Альпин-О 142 89 III 0:25.47 32 9
33 Шевченко Павел Волжский 399 90 IIIю 0:25.59 33 8
34 Поздняков Дмитрий Тамбов-Синтез 865 89 II ю 0:26.05 34 8
35 Сафонов Сергей Тамбов-Синтез 870 90 II ю 0:26.07 35 8
36 Матюхин Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1094 0 I ю 0:26.11 36 7
37 Блинов Ильяс Ориента-Москва 574 89 II 0:26.21 37 7
38 Коротков Максим г.Красногорск 721 89 II ю 0:26.23 38 7
39 Скотников Иван КСО Павловск 1122 0 IIIю 0:26.28 39 6
40 Новиков Алексей Воронеж-Синтез 325 89 IIIю 0:26.37 40 6
41 Кулешов Павел Белгород-Синтез 592 90 II ю 0:27.07 41 6
42 Кашапов Марсель О-Мега-Олимпия ХМАО 469 90 II ю 0:27.57 42 5
43 Марчук Антон Ориента-Москва 572 89 II ю 0:28.00 43 5
44 Бочаров Алексей Воронеж-Синтез 321 89 II ю 0:28.15 44 5
45 Уфимцев Михаил СДЮШ ОР N2 С-Петербург 786 90 I ю 0:28.18 45 4
46 Красильников Глеб Пенза-Синтез 428 89 II 0:28.18 45 4
47 Цапков Дмитрий Тамбов-Синтез 872 90 IIIю 0:28.55 47 4
48 Дауд Роман Ориента-Москва 573 89 I ю 0:28.56 48 3
49 Жарко Михаил Ориента-Хорошево 639 90 II ю 0:29.07 49 3
50 Бородкин Иван Тамбов-Синтез 859 89 IIIю 0:29.16 50 3
51 Ряполов Дмитрий Белгород-Синтез 594 90 II ю 0:29.27 51 2
52 Зайцев Артем Смоленская обл. КВИК 936 89 II ю 0:29.43 52 2
53 Сосницкий Владимир Рязань-Синтез 82 89 II ю 0:30.05 53 2
54 Липатов Степан Искатель-Ориента 1003 90 IIIю 0:30.13 54 2
55 Панин Максим Воронеж-Синтез 326 89 I ю 0:30.19 55 2
56 Губайдулин Тимур Пермь-Синтез 752 89 I ю 0:30.41 56 1
57 Самотолкин Андрей Орел-Синтез 664 89 I ю 0:30.49 57 1
58 Адодин Юрий Пермь-Синтез 749 90 II ю 0:30.50 58 1
59 Бессонов Даниил Орион Новокузнецк 191 89 I ю 0:31.26 59 1
60 Воронин Юрий Истра 1247 89 IIIю 0:31.55 60 1
61 Васильев Сергей Волгоградская обл.Ахтуба 956 90 III 0:32.53 61 1
62 Казаков Егор Волгоградская обл.Ахтуба 955 89 III 0:32.56 62 1
63 Карпов Павел Тамбов-Синтез 875 89 0:33.28 63 1
64 Трушников Артем Пермь-Синтез 750 90 IIIю 0:34.09 64 1
65 Чуфистов Сергей Тамбов-Синтез 873 89 Б/Р 0:34.16 65 1
66 Дьячков Андрей Тамбов-Синтез 861 89 I ю 0:34.28 66 1
67 Тишкин Вадим Пенза-Синтез 431 89 II ю 0:34.31 67 1
68 Сугробов Роман Тамбов-Синтез 863 90 IIIю 0:34.58 68 1
69 Пономарев Илья Смоленская обл. КВИК 937 89 II ю 0:36.02 69 1
70 Гришачкин Сергей Тамбов-Синтез 867 90 II ю 0:36.20 70 1
71 Патенко Артем Тамбов-Синтез 860 90 IIIю 0:36.34 71 1
72 Чудинов Максим Воронеж-Синтез 330 89 IIIю 0:37.36 72 1
73 Гончаров Андрей Ст.Оскол-Синтез 507 90 Б/Р 0:37.43 73 1
74 Мамалига Слава Пермь-Синтез 754 89 IIIю 0:38.00 74 1
75 Кудрявцев Артем Смоленская обл. КВИК 938 89 III 0:38.55 75 1
76 Кадиленков Александр Тамбов-Синтез 869 90 IIIю 0:39.37 76 1
77 Сукачев Сергей Воронеж-Синтез 327 89 IIIю 0:39.40 77 1
78 Грачев Дмитрий Волгоградская обл.Ахтуба 954 90 III 0:40.54 78 1
79 Бавыкин Иван Воронеж-Синтез 324 89 IIIю 0:41.45 79 1
80 Милосердов Максим Тамбов-Синтез 868 89 Б/Р 0:41.56 80 1
81 Алушкин Игорь Искатель-Ориента 1004 89 I ю 0:43.03 81 1
82 Левин Сергей СДЮСШ 35 Москва 553 89 II ю 0:43.36 82 1
83 Метелкин Костя Пермь-Синтез 753 89 IIIю 0:44.30 83 1
84 Плешков Даниил Пермь-Синтез 748 89 IIIю 0:44.34 84 1
85 Федин Сергей Пенза-Синтез 430 89 II ю 0:45.05 85 1
86 Поздняков Андрей Тамбов-Синтез 864 90 II ю 0:46.43 86 1
87 Степанков Александр Тамбов-Синтез 874 90 Б/Р 0:48.35 87 1
88 Суворов Кирилл Воронеж-Синтез 320 90 II ю 0:50.38 88 1
89 Мурашов Игорь Ярославль СДЮШОР 7 203 89 II 0:52.21 89 1
90 Таратута Сергей Воронеж-Синтез 319 90 I ю 0:53.31 90 1
91 Четверяков Вова КСО Павловск 1123 0 IIIю 0:55.12 91 1
92 Похомов Данила г.Красногорск 724 89 II ю 0:57.36 92 1
93 Кузнецов Михаил О-Мега-Олимпия ХМАО 470 89 II ю 1:17.43 93 1
94 Антипов Александр НЛМК-Синтез 108 90 IIIю Снят 0 0
М13 4675 10
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Шатских Павел Искатель-Ориента 1009 88 I 0:29.3 I 1 40
2 Нефедов Евгений ДЮСК Символ Саратовская о 213 88 II 0:30.0 II 2 37
3 Мельниченко Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 473 88 II 0:30.1 II 3 35
4 Райков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 268 88 I 0:30.1 II 4 33
5 Карпов Александр Пенза-Синтез 434 88 II 0:31.1 II 5 32
6 Пищулев Антон Пермь-Синтез 756 88 I ю 0:31.2 II 6 31
7 Зайцев Максим КСО Белые ночи С.Петерб. 1097 0 II 0:31.3 II 7 30
8 Симонов Павел Виктория Москва 27 88 II 0:33.0 II 8 29
9 Алехин Вова Курск-Синтез 1049 88 II 0:33.1 II 9 28
10 Романов Александр Пенза-Синтез 433 88 I ю 0:33.2 II 10 27
11 Летуновский Дмитрий НЛМК-Синтез 111 88 II 0:33.3 II 11 26
12 Новиков Сергей Орел-Синтез 665 88 I ю 0:33.4 II 12 25
13 Кирьянов Юрий КСО Белые ночи С.Петерб. 1096 0 II 0:33.4 II 13 24
14 Белоусов Илья КФК "Кедр" Томск 159 88 I 0:34.0 II 14 23
15 Мерзликин Роман Виктория Москва 26 88 II 0:34.1 II 15 22
16 Селиванов Дмитрий Белгород-Синтез 595 88 II 0:34.2 II 16 21
17 Данченков Денис Смоленская обл. КВИК 939 88 II 0:35.1 1 ю 17 20
18 Родионцев Николай О-Мега-Олимпия ХМАО 472 88 I ю 0:35.3 1 ю 18 19
19 Постников Николай Малахит Москва 702 88 II ю 0:35.5 1 ю 19 18
20 Лебедев Сергей Абрис-Тольятти 822 88 II 0:36.1 1 ю 20 17
21 Тирешин Николай Пенза-Синтез 437 88 II 0:36.1 1 ю 21 16
22 Голяков Стас Тамбов-Синтез 881 88 II 0:36.3 1 ю 22 15
23 Ветохин Алексей Воронеж-Синтез 335 88 II ю 0:36.5 1 ю 23 14
24 Штейн Тимофей СДЮШ ОР N2 С-Петербург 787 88 I ю 0:36.5 1 ю 24 13
25 Болтышов Сергей Тамбов-Синтез 878 88 II ю 0:37.0 1 ю 25 12
26 Москалев Артем Искатель-Ориента 1007 88 I 0:37.1 1 ю 26 11
27 Чистяков Станислав Искатель-Ориента 1008 88 II 0:37.5 1 ю 27 10
28 Новиков Антон Искатель-Ориента 1010 88 II 0:38.1 1 ю 28 10
29 Каверин ДмитрийКавина Н.ППермь-Синтез 755 88 I ю 0:38.2 1 ю 29 10
30 Фоменко Дмитрий НЛМК-Синтез 109 88 II 0:38.4 1 ю 30 9
31 Рыбкин Александр Тамбов-Синтез 877 88 I ю 0:38.5 1 ю 31 9
32 Евсеев Сергей КСО Фрязино 1125 88 I ю 0:39.0 1 ю 32 9
33 Литвинцев Александр Хабаровск КЦДЮТиЭ 711 88 II 0:39.2 1 ю 33 8
34 Кижло Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 267 88 II 0:39.3 1 ю 34 8
35 Михайлов Алексей г.Прокопьевск СК Альпин-О 143 88 I ю 0:39.5 1 ю 35 8
36 Чекалин Сергей Орион Новокузнецк 192 88 I ю 0:41.02 36 7
37 Божков Павел Искатель-Ориента 1013 88 II ю 0:42.00 37 7
38 Лыков Алексей Курск-Синтез 1051 88 IIIю 0:42.16 38 7
39 Алексеевский Александр Тамбов-Синтез 882 88 IIIю 0:42.42 39 6
40 Титов Денис Искатель-Ориента 1011 88 I ю 0:42.43 40 6
41 Машошин Алексей Курск-Синтез 1052 88 Б/Р 0:44.08 41 6
42 Булаев Антон Тамбов-Синтез 879 88 I ю 0:44.09 42 5
43 Саягов Александр Тамбов-Синтез 876 88 II ю 0:44.22 43 5
44 Смирнов Павел Пенза-Синтез 436 88 II ю 0:44.54 44 5
45 Беседин Антон Орион Новокузнецк 193 88 I ю 0:45.01 45 4
46 Малахов Павел Пенза-Синтез 432 88 II 0:45.07 46 4
47 Воронин Дмитрий Истра 1248 88 I ю 0:45.28 47 4
48 Злобин Стас Орион Новокузнецк 194 88 I ю 0:46.20 48 3
49 Полунин Евгений Орел-Синтез 666 88 I ю 0:47.53 49 3
50 Веретенников Женя Курск-Синтез 1050 88 II ю 0:48.22 50 3
51 Дворников Евгений Пенза-Синтез 435 88 II ю 0:48.40 51 2
52 Прохоров Андрей Пермь-Синтез 757 86 II 0:50.15 52 2
53 Рыбин Алексей Ориента-Хорошево 642 88 I ю 0:50.43 53 2
54 Минаков Руслан Воронеж-Синтез 334 88 IIIю 0:51.37 54 2
55 Федоров Сергей Ориента-Хорошево 641 88 II ю 0:54.03 55 2
56 Шумов Александр Компас-Дубль Белгород 811 88 III 0:54.08 56 1
57 Борисов Евгений Искатель-Ориента 1014 88 IIIю 0:54.25 57 1
58 Корзинов Антон НЛМК-Синтез 110 88 II ю 0:54.28 58 1
59 Лебедев Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 788 88 I ю 0:54.29 59 1
60 Никитаев Никита Воронеж-Синтез 333 88 I ю 0:55.10 60 1
61 Здановский Владимир Белгород-Синтез 596 88 III 0:55.22 61 1
62 Лопатин Антон Воронеж-Синтез 332 88 II ю 0:59.22 62 1
63 Жалнин Владимир Тамбов-Синтез 880 88 I ю 1:00.50 63 1
64 Поздняков Андрей Орел-Синтез 667 88 I ю 1:02.04 64 1
65 Беркаль Артем Искатель-Ориента 1006 88 II 1:04.23 65 1
66 Цветков Борис Рыбинск Ярославской 1140 88 II ю 1:06.47 66 1
67 Шестаков Василий КФК "Кедр" Томск 160 88 II 1:15.31 67 1
68 Филев Александр СДЮСШ 35 Москва 555 88 II ю 1:16.24 68 1
69 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 331 88 IIIю 1:27.46 69 1
70 Пономарев Сергей Малахит Москва 700 88 IIIю Снят 0 0
71 Розенберг Антон Малахит Москва 701 88 IIIю Снят 0 0
72 Матвеев Максим КСО Символ 1172 88 IIIю Снят 0 0
73 Комаров Константин Пермь-Синтез 758 88 I ю Снят 0 0
М14 5550 8
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Паладиев Евгений Белгород-Синтез 599 87 II 0:28.2 I 1 40
2 Шувалов Андрей Тверская Обл. 384 87 II 0:29.2 I 2 37
3 Митряев Андрей Орел-Синтез 670 87 I 0:30.3 II 3 35
4 Максюта Олег Рязань-Синтез 84 87 I 0:31.2 II 4 33
5 Попов Аркадий Тамбов-Синтез 891 87 I 0:32.1 II 5 32
6 Туктамышев Салават Пермь-Синтез 759 87 I 0:32.2 II 6 31
7 Чегаровский Михаил ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 272 87 I 0:33.3 II 7 30
8 Голяков Денис Тамбов-Синтез 887 87 II 0:34.1 II 8 29
9 Бородулин Андрей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 269 87 I 0:34.2 II 9 28
10 Пигарев Игорь ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 270 87 II 0:34.5 II 10 27
11 Дурнов Борис Воронеж-Синтез 342 87 I ю 0:35.1 1 ю 11 26
12 Юрьев Максим Белгород-Синтез 601 87 II 0:35.1 1 ю 12 25
13 Жебуртович Сергей Тверская Обл. 385 88 II 0:35.4 1 ю 13 24
14 Волков Владимир Орел-Синтез 669 87 I 0:36.3 1 ю 14 23
15 Гаген-Торн Александр СДЮСШ 35 Москва 557 87 II 0:36.4 1 ю 15 22
16 Прокудин Алексей Тамбов-Синтез 886 87 II 0:37.4 1 ю 16 21
17 Зенкин Николай Рязань-Синтез 85 87 II 0:37.5 1 ю 17 20
18 Булыгин Антон Тамбов-Синтез 884 87 I ю 0:38.0 1 ю 18 19
19 Федяев Евгений г.Прокопьевск СК Альпин-О 145 87 III 0:38.2 1 ю 19 18
20 Мельников Илья Пенза-Синтез 439 88 II 0:38.3 1 ю 20 17
21 Федоров Виталий Тамбов-Синтез 890 87 II 0:38.4 1 ю 21 16
22 Жупиков Сергей НЛМК-Синтез 112 87 II 0:39.0 1 ю 22 15
23 Некрасов Дмитрий Виктория Москва 29 87 II 0:39.2 1 ю 23 14
24 Архипов Владимир НЛМК-Синтез 115 87 I ю 0:39.2 1 ю 23 14
25 Сафонов Дмитрий Воронеж-Синтез 341 87 II 0:39.5 1 ю 25 12
26 Шаповалов Михаил Волжский 401 0 II 0:40.4 1 ю 26 11
27 Свиридов Евгений НЛМК-Синтез 114 87 II ю 0:41.1 1 ю 27 10
28 Жеребцов Антон Тамбов-Синтез 885 87 I ю 0:42.01 28 10
29 Груздов Андрей КФК "Кедр" Томск 161 87 I 0:42.31 29 10
30 Кузнецов Александр Татарстан 1082 88 I ю 0:42.37 30 9
31 Иващенков Александр Смоленская обл. КВИК 940 84 II 0:43.15 31 9
32 Литвинцев Владимир Хабаровск КЦДЮТиЭ 713 87 II 0:43.17 32 9
33 Харчук Юрий Хабаровск КЦДЮТиЭ 714 87 II 0:43.47 33 8
34 Немилостев Максим Крымск ДЮКФП 47 87 I 0:44.52 34 8
35 Шляков Артем СДЮШ ОР N2 С-Петербург 789 87 I 0:45.06 35 8
36 Павлов Алексей СДЮСШ 35 Москва 556 87 I 0:45.07 36 7
37 Казаков Никита Волгоградская обл.Ахтуба 957 87 III 0:45.08 37 7
38 Астахов Александр КСО Формула 1112 88 I 0:45.43 38 7
39 Малькевич Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 474 87 I ю 0:45.55 39 6
40 Сафронов Евгений Волжский 403 87 II 0:46.02 40 6
41 Смелков Александр Орел-Синтез 668 87 II 0:46.14 41 6
42 Таратута Дмитрий Воронеж-Синтез 337 87 II 0:46.26 42 5
43 Рудницких Владимир Воронеж-Синтез 340 87 II ю 0:46.50 43 5
44 Мелещенко Вадим Рязань-Синтез 86 87 I ю 0:47.25 44 5
45 Сухов Артем Ориента-Хорошево 645 87 I ю 0:47.38 45 4
46 Гаража Андрей Белгород-Синтез 597 87 II 0:48.16 46 4
47 Клепинин Артем Белгород-Синтез 600 87 III 0:48.20 47 4
48 Якушин Константин Тверская Обл. 386 87 I ю 0:48.35 48 3
49 Арнаутов Вадим НЛМК-Синтез 117 87 IIIю 0:49.01 49 3
50 Волков Алексей Пермь-Синтез 761 87 III 0:49.17 50 3
51 Курмакаев Дамир Пенза-Синтез 438 88 I 0:49.19 51 2
52 Матюхин Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1098 0 II 0:49.23 52 2
53 Цыбышев Дмитрий Воронеж-Синтез 339 87 II ю 0:49.41 53 2
54 Башкиров Григорий КСО Павловск 1121 87 IIIю 0:50.07 54 2
55 Зиновьев Георгий Тамбов-Синтез 888 88 I ю 0:51.04 55 2
56 Шипилов Алексей Тамбов-Синтез 889 87 I ю 0:51.15 56 1
57 Поликарпов Денис Пермь-Синтез 760 87 II 0:51.40 57 1
58 Вавин Александр Н.Н. СДЮШОР 12 459 87 I 0:52.41 58 1
59 Шорохов Сергей Ориента-Москва к 962 87 I ю 0:52.52 59 1
60 Плотошин Игорь КСО Формула 1113 88 I ю 0:52.54 60 1
61 Николаев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 271 87 I 0:54.03 61 1
62 Пилипчак Артем Рыбинск Ярославской 1143 87 II ю 0:55.32 62 1
63 Зубков Андрей О-Мега-Олимпия ХМАО 475 87 I ю 0:55.33 63 1
64 Воронин Виктор г.Прокопьевск СК Альпин-О 146 87 III 0:57.17 64 1
65 Городнов Александр КСО Формула 1114 88 II ю 0:57.51 65 1
66 Дубов Дмитрий Иваново СДЮШОР 3 920 87 I 0:58.29 66 1
67 Артамонов Александр Виктория Москва 31 87 II 0:59.48 67 1
68 Сауленко Евгений Ориента-Хорошево 644 87 II 0:59.59 68 1
69 Мальцев Константин О-Мега-Олимпия ХМАО 477 87 II 1:00.21 69 1
70 Сингур Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 712 87 II 1:00.28 70 1
71 Белоглазов Дмитрий Тамбов-Синтез 883 87 II ю 1:00.35 71 1
72 Труфанов Иван О-Мега-Олимпия ХМАО 476 87 II ю 1:00.37 72 1
73 Шорохов Александр НЛМК-Синтез 113 87 II 1:01.37 73 1
74 Латышев Саша Белгород-Синтез 598 87 II 1:04.03 74 1
75 Трусов Владимир Пенза-Синтез 440 87 II ю 1:07.21 75 1
76 Курдюк Сергей КСО Формула 1115 88 I ю 1:07.49 76 1
77 Петров Костя Виктория Москва 1251 87 III 1:11.09 77 1
78 Ковальский Дмитрий О-Мега-Олимпия ХМАО 478 87 II ю 1:15.10 78 1
79 Копылов Владимир Малахит Москва 703 87 II 1:16.02 79 1
80 Некипелов Сергей Компас-Дубль Белгород 812 87 II 1:28.53 80 1
81 Скоробогач Александр Курск-Синтез 1053 87 Б/Р 1:30.30 81 1
82 Старостин Игорь Ориента-Хорошево 643 87 II ю 1:45.06 82 1
83 Кирьянов Роман НЛМК-Синтез 116 87 II ю Снят 0 0
84 Алипов Сергей г.Прокопьевск СК Альпин-О 144 87 II Снят 0 0
85 Лебедев Миша Рыбинск Ярославской 1141 87 I ю Снят 0 0
М15 7200 12
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Алешин Константин Орел-Синтез 671 86 КМС 0:41.2 КМС 1 40
2 Федоров Михаил Пермь-Синтез 762 86 КМС 0:42.3 I 2 37
3 Карпов Алексей Тульская обл. 220 86 КМС 0:43.3 I 3 35
4 Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез 892 86 I 0:43.3 I 4 33
5 Корчагин Павел Абрис-Тольятти 824 86 I 0:43.4 I 5 32
6 Калашников Дмитрий СК Экта Новочебоксарск 984 86 КМС 0:45.2 I 6 31
7 Зуев Владимир Абрис-Тольятти 825 86 I 0:46.0 I 7 30
8 Савин Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 716 86 II 0:46.2 I 8 29
9 Останков Станислав Воронеж-Синтез 343 86 II 0:46.3 I 9 28
10 Кисюк Андрей Хабаровск КЦДЮТиЭ 715 86 II 0:47.2 II 10 27
11 Кирик Алексей Пермь-Синтез 763 86 I 0:48.0 II 11 26
12 Кульбачко Алексей Карелия 1177 86 КМС 0:48.1 II 12 25
13 Сергеев Владимир СДЮШ ОР N2 С-Петербург 790 86 II 0:48.2 II 13 24
14 Агарков Сергей Курск-Синтез 1056 86 I 0:49.2 II 14 23
15 Лысцов Евгений Искатель-Ориента 1017 86 I 0:49.3 II 15 22
16 Балашов Сергей Пенза-Синтез 441 86 I 0:49.3 II 16 21
17 Круглов Дмитрий Волжский 404 0 I 0:49.4 II 17 20
18 Котов Юра Искатель-Ориента 1019 86 II 0:50.1 II 18 19
19 Алмаев Александр Тамбов-Синтез 893 86 II 0:51.1 II 19 18
20 Олениченков Вячеслав Виктория Москва 35 86 КМС 0:51.1 II 20 17
21 Егоров Дмитрий Искатель-Ориента 1016 86 КМС 0:51.5 II 21 16
22 Мотькин Семен КФК "Кедр" Томск 163 86 I 0:52.0 II 22 15
23 Шиченков Андрей Абрис-Тольятти 823 86 I 0:52.0 II 23 14
24 Белоусов Сергей КФК "Кедр" Томск 162 86 I 0:52.1 II 24 13
25 Лапаник Вадим Искатель-Ориента 1015 86 I 0:52.3 II 25 12
26 Туктамышев Марсель Пермь-Синтез 765 86 Б/Р 0:52.4 II 26 11
27 Гусев Антон Рыбинск Ярославской 1144 86 II 0:53.2 II 27 10
28 Ижокин Александр Воронеж-Синтез 344 86 II 0:53.3 II 28 10
29 Подлуцкий Владимир О-Мега-Олимпия ХМАО 482 86 III 0:53.3 II 29 10
30 Жупиков Дмитрий НЛМК-Синтез 118 86 II 0:53.5 II 30 9
31 Киселев Александр Курск-Синтез 1054 86 I 0:54.1 II 31 9
32 Хоруженко Николай Тульская обл. 221 86 I 0:54.1 II 32 9
33 Селезнев Михаил Пенза-Синтез 443 86 I 0:54.37 33 8
34 Волынский Александр Ст.Оскол-Синтез 508 86 II 0:55.00 34 8
35 Литвин Артем Белгород-Синтез 607 87 IIIю 0:55.16 35 8
36 Лакиза Виктор Ст.Оскол-Синтез 510 86 I 0:55.39 36 7
37 Копейкин Иван СДЮСШ 35 Москва 560 86 I 0:55.42 37 7
38 Ермолин Сергей Ярославль СДЮШОР 7 204 86 I 0:56.01 38 7
39 Астафьев Антон Абрис-Тольятти 826 86 КМС 0:56.01 38 7
40 Бирюков Евгений Белгород-Синтез 1257 86 II 0:56.13 40 6
41 Ерухаев Игорь Орион Новокузнецк 196 86 I 0:56.38 41 6
42 Монахов Андрей Орион Новокузнецк 195 86 I 0:57.08 42 5
43 Сазонов Александр Ярославль СДЮШОР 7 205 86 I 0:58.04 43 5
44 Морозов Виталий Белгород-Синтез 603 86 I 0:58.23 44 5
45 Семернин Роман Компас-Дубль Белгород 813 86 I 0:58.46 45 4
46 Огнев Виталий Волжский 406 86 I 0:59.00 46 4
47 Кореньков Денис Ст.Оскол-Синтез 509 86 II 0:59.24 47 4
48 Клименко Алексей Ярославль СДЮШОР 7 206 86 II 1:00.15 48 3
49 Сатьянов Кирилл О-Мега-Олимпия ХМАО 483 86 II 1:00.31 49 3
50 Лаптев Артем Виктория Москва 33 86 II 1:00.35 50 3
51 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево 647 86 I 1:01.36 51 2
52 Печерикин Саша Белгород-Синтез 604 86 КМС 1:01.51 52 2
53 Шевелев Андрей Курск-Синтез 1055 86 II ю 1:02.20 53 2
54 Богомолов Павел О-Мега-Олимпия ХМАО 480 86 II 1:02.21 54 2
55 Волков Алексей Виктория Москва 32 86 I 1:02.30 55 2
56 Жандров Алексей Искатель-Ориента 1018 86 I 1:02.42 56 1
57 Свиридов Андрей СДЮСШ 35 Москва 561 86 II 1:05.02 57 1
58 Ковалев Олег Белгород-Синтез 605 86 III 1:05.22 58 1
59 Шеломский Андрей Тамбов-Синтез 894 86 II ю 1:05.25 59 1
60 Белов Валерий О-Мега-Олимпия ХМАО 481 86 III 1:05.43 60 1
61 Лаптев Дмитрий Виктория Москва 34 86 II 1:05.50 61 1
62 Полиевский Вадим Пенза-Синтез 442 86 I ю 1:06.32 62 1
63 Чирков Михаил Ориента-Хорошево 646 86 I ю 1:09.52 63 1
64 Тимергалеев Ильдар СДЮСШ 35 Москва 559 86 II 1:09.53 64 1
65 Орехов Александр Воронеж-Синтез 345 86 I ю 1:10.57 65 1
66 Нестеренко Григорий ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 273 86 КМС 1:11.06 66 1
67 Шилов Михаил Пермь-Синтез 764 86 I ю 1:11.37 67 1
68 Лебедев Иван КФК "Кедр" Томск 165 86 II 1:11.42 68 1
69 Фирсов Николай ДЮСК Символ Саратовская о 214 86 III 1:13.10 69 1
70 Алутин Коля Курск-Синтез 1057 86 II ю 1:14.37 70 1
71 Фатеев Владимир Фотон Москва 179 86 I 1:14.45 71 1
72 Воронов Юрий Смоленская обл. КВИК 941 86 I 1:16.16 72 1
73 Силаков Константин СДЮСШ 35 Москва 558 86 II ю 1:27.02 73 1
74 Шаймарданов Тимур О-Мега-Олимпия ХМАО 479 86 III 1:27.51 74 1
75 Панков Кирилл КСО Символ 1173 86 I ю 1:28.46 75 1
76 Корбутов Денис КСО Фрязино 1126 86 I ю 1:29.10 76 1
77 Бляхман Сергей РГСУ Ростов 60 86 II 1:32.56 77 1
78 Выставкин Николай Воронеж-Синтез 346 86 II ю 1:38.55 78 1
79 Пархоменко Антон КФК "Кедр" Томск 164 86 II 1:39.00 79 1
80 Гладилин Дмитрий Ориента-Хорошево 648 86 I ю 1:40.48 80 1
81 Ширяев Денис Пермь-Синтез 769 86 II 1:56.30 81 1
82 Бронников Александр Белгород-Синтез 602 85 II Снят 0 0
83 Удоденко Алексей Белгород-Синтез 606 86 III Снят 0 0
84 Вольнов Сергей г.Красногорск 719 86 I ю Снят 0 0
85 Боршевиц Роман Волжский 405 86 II ю Снят 0 0
86 Фомичев Константин Ориента-Хорошево 649 86 I Снят 0 0
М16 9300 16
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Грибанов Илья Воронеж-Синтез 347 86 КМС 0:52.4 КМС 1 40
2 Лысенков Александр Абрис-Тольятти 828 85 КМС 0:53.0 КМС 2 37
3 Когут Денис Пенза-Синтез 445 85 КМС 0:53.1 КМС 3 35
4 Кононенко Павел НЛМК-Синтез 120 85 КМС 0:54.1 КМС 4 33
5 Земляков Александр ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 275 85 КМС 0:54.5 КМС 5 32
6 Макушенко Роман Орион Новокузнецк 197 85 I 0:54.5 КМС 6 31
7 Власкин Федор КФК "Кедр" Томск 167 85 I 0:55.1 КМС 7 30
8 Уткин Павел Иваново СДЮШОР 3 921 85 КМС 0:55.3 КМС 8 29
9 Рыжанков Сергей Ст.Оскол-Синтез 513 85 КМС 0:55.3 КМС 9 28
10 Филин Виталий Смоленская обл. КВИК 943 85 КМС 0:55.5 КМС 10 27
11 Третьяков Павел Рыбинск Ярославской 1146 85 II 0:56.1 КМС 11 26
12 Толстов Андрей Красноярский край 230 85 КМС 0:56.2 КМС 12 25
13 Калайдин Павел СДЮШ ОР N2 С-Петербург 791 85 I 0:56.3 КМС 13 24
14 Глазунов Денис Карелия 1166 86 КМС 0:57.2 I 14 23
15 Дубиков Евгений Ст.Оскол-Синтез 511 85 КМС 0:57.3 I 15 22
16 Леонтьев Александр КСО Белые ночи С.Петерб. 1101 0 КМС 0:57.4 I 16 21
17 Сычев Максим Воронеж-Синтез 349 85 КМС 0:57.5 I 17 20
18 Андронников Денис Ярославль СДЮШОР 7 207 85 КМС 0:58.1 I 18 19
19 Калашников Денис СК Экта Новочебоксарск 986 85 КМС 1:00.1 I 19 18
20 Гревцев Владимир Орел-Синтез 673 85 КМС 1:00.2 I 20 17
21 Трофимов Виталий Абрис-Тольятти 827 85 КМС 1:00.2 I 21 16
22 Ерохин Александр Орел-Синтез 672 85 КМС 1:00.4 I 22 15
23 Кузьмин Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1100 0 КМС 1:00.5 I 23 14
24 Нарватов Максим Крымск ДЮКФП 48 85 КМС 1:01.4 I 24 13
25 Шикунов Андрей Тамбов-Синтез 895 85 I 1:01.4 I 25 12
26 Колесников Семен Ст.Оскол-Синтез 512 85 КМС 1:02.1 I 26 11
27 Каширин Владислав КФК "Кедр" Томск 166 85 I 1:02.4 I 27 10
28 Семернин Евгений Компас-Дубль Белгород 814 85 I 1:04.4 I 28 10
29 Оларь Павел Крымск ДЮКФП 49 85 I 1:04.4 I 29 10
30 Евенко Владимир Белгород-Синтез 608 85 II 1:06.0 II 30 9
31 Жарый Николай КСО Фрязино 1259 85 КМС 1:06.3 II 31 9
32 Гоголев Константин Пермь-Синтез 767 85 I 1:08.1 II 32 9
33 Рештук Александр СДЮСШ 35 Москва 562 85 КМС 1:08.1 II 33 8
34 Иванов Вадим КСО Белые ночи С.Петерб. 1099 0 КМС 1:09.1 II 34 8
35 Лукин Антон Хабаровск КЦДЮТиЭ 717 85 I 1:09.2 II 35 8
36 Балагуров Юра Рыбинск Ярославской 1147 85 II 1:09.4 II 36 7
37 Якушев Дмитрий Смоленская обл. КВИК 942 86 I 1:10.0 II 37 7
38 Жидков Кирилл Волжский 407 85 I 1:10.2 II 38 7
39 Данченков Артем Смоленская обл. КВИК 944 88 КМС 1:10.3 II 39 6
40 Казев Михаил Крымск ДЮКФП 50 85 I 1:10.4 II 40 6
41 Кузнецов Евгений Тверская Обл. 387 86 II 1:11.1 II 41 6
42 Плахов Павел Тульская обл. 222 85 I 1:11.5 II 42 5
43 Макаров Виктор Пермь-Синтез 766 85 II 1:12.4 II 43 5
44 Корочкин Игорь Пенза-Синтез 444 85 II 1:13.3 II 44 5
45 Сергеев Павел Тверская Обл. 389 86 III 1:13.3 II 45 4
46 Коломнин Дмитрий Фотон Москва 180 85 КМС 1:13.4 II 46 4
47 Денисов Андрей Иваново СДЮШОР 3 1260 85 КМС 1:14.0 II 47 4
48 Петровский Дмитрий Компас-Дубль Белгород 815 85 I 1:14.0 II 48 3
49 Федорченко Степан Орион Новокузнецк 198 85 I 1:14.1 II 49 3
50 Зуев Александр Воронеж-Синтез 352 85 I 1:16.25 50 3
51 Лопатин Константин Воронеж-Синтез 351 85 II 1:17.49 51 2
52 Фомин Павел СДЮСШ 35 Москва 563 85 КМС 1:18.01 52 2
53 Гончаров Александр г.Прокопьевск СК Альпин-О 148 85 III 1:23.24 53 2
54 Бударин Максим Тверская Обл. 388 86 III 1:24.11 54 2
55 Ладыгин Александр Курск-Синтез 1058 85 II 1:28.41 55 2
56 Калачиков Андрей Курск-Синтез 1059 85 I 1:30.44 56 1
57 Кузьмин Семен КФК "Кедр" Томск 169 85 I 1:32.30 57 1
58 Крючков Егор Хабаровск КЦДЮТиЭ 718 85 II 1:32.40 58 1
59 Хамадияров Роман Пермь-Синтез 768 85 III 1:36.28 59 1
60 Лавринович Артем Ориента-Хорошево 650 85 I 1:39.51 60 1
61 Молотков Вячеслав НЛМК-Синтез 119 85 II 1:52.06 61 1
62 Аминев Дмитрий Воронеж-Синтез 348 85 I Снят 0 0
63 Пронин Дмитрий НЛМК-Синтез 122 85 II ю Снят 0 0
64 Воробьев Женя НЛМК-Синтез 123 85 IIIю Снят 0 0
65 Мандрик Андрей КФК "Кедр" Томск 168 85 II Снят 0 0
66 Тихонов Игорь СДЮТиЭ Камышин 1163 84 III Снят 0 0
67 Девяткин Антон Рыбинск Ярославской 1145 85 IIIю Снят 0 0
68 Нурисламов Алмаз Татарстан 1083 85 II Снят 0 0
М18 10975 18
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Краснослободцев Андрей Пенза-Синтез 447 83 КМС 0:56.2 КМС 1 40
2 Новиков Леонид Пермь-Синтез 770 84 МС 0:56.4 КМС 2 37
3 Еличев Вадим Башкортостан РЦДЮТиЭ 1152 85 КМС 0:57.1 КМС 3 35
4 Москаленко Николай Ст.Оскол-Синтез 515 83 КМС 0:58.0 КМС 4 33
5 Харченко Александр Воронеж-Синтез 355 84 КМС 0:58.2 КМС 5 32
6 Лысенков Алексей Абрис-Тольятти 829 84 КМС 0:59.1 КМС 6 31
7 Голованов Владимир Орел-Синтез 674 83 КМС 0:59.3 КМС 7 30
8 Журавлев Сергей Н.Н. СДЮШОР 12 460 84 КМС 0:59.3 КМС 8 29
9 Коваленко Юрий Крымск ДЮКФП 52 83 МС 0:59.4 КМС 9 28
10 Синягин Сергей Пенза-Синтез 450 84 КМС 0:59.5 КМС 10 27
11 Клюев Максим Смоленская обл. КВИК 945 84 КМС 0:59.5 КМС 11 26
12 Екатеринин Дмитрий МГСУ Москва 488 83 КМС 1:00.4 КМС 12 25
13 Краснояров Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 461 83 КМС 1:01.5 КМС 13 24
14 Григорьев Андрей КФК "Кедр" Томск 170 84 КМС 1:02.1 КМС 14 23
15 Томилов Семен г.Прокопьевск СК Альпин-О 149 83 I 1:02.1 КМС 15 22
16 Соболев Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 277 83 КМС 1:02.4 КМС 16 21
17 Будкин Алексей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 276 83 КМС 1:03.5 КМС 17 20
18 Войтов Денис Смоленская обл. КВИК 946 83 КМС 1:04.0 КМС 18 19
19 Кольцов Сергей Тверская Обл. 390 84 КМС 1:04.2 I 19 18
20 Талышев Дмитрий Пенза-Синтез 449 84 КМС 1:04.3 I 20 17
21 Аллаяров Радик СДЮСШ 35 Москва 566 84 КМС 1:05.2 I 21 16
22 Столповский Андрей Воронеж-Синтез 353 83 КМС 1:05.5 I 22 15
23 Гусев Алексей Н.Н. СДЮШОР 12 462 84 КМС 1:06.1 I 23 14
24 Милованов Виктор Пенза-Синтез 446 83 КМС 1:07.2 I 24 13
25 Пошвин Александр НЛМК-Синтез 125 83 КМС 1:07.5 I 25 12
26 Кандауров Евгений Ст.Оскол-Синтез 514 84 I 1:08.0 I 26 11
27 Алешников Евгений Воронеж-Синтез 356 83 КМС 1:08.4 I 27 10
28 Акимкин Александр Искатель-Ориента 1020 84 КМС 1:09.1 I 28 10
29 Цветков Алексей Воронеж-Синтез 354 83 КМС 1:09.5 I 29 10
30 Холопов Андрей Искатель-Ориента 1022 83 КМС 1:10.2 I 30 9
31 Агапов Андрей Искатель-Ориента 1023 84 I 1:10.2 I 31 9
32 Саягов Артем Тамбов-Синтез 896 83 КМС 1:11.0 I 32 9
33 Курилов Александр Ориента-Москва к 963 83 КМС 1:11.4 I 33 8
34 Салифанов Денис Ульяновск ЦДЮТ 980 83 I 1:11.5 I 34 8
35 Вдовенко Михаил Тамбов-Синтез 898 83 КМС 1:12.0 I 35 8
36 Никулин Денис Ст.Оскол-Синтез 516 83 II 1:12.4 I 36 7
37 Красниенко Федор СДЮШ ОР N2 С-Петербург 792 83 I 1:12.4 I 36 7
38 Зорин Дмитрий Челябинская обл. 228 84 КМС 1:12.5 II 38 7
39 Гончаров Рома Белгород-Синтез 610 85 I 1:13.5 II 39 6
40 Лаптев Сергей КСО Символ 1174 83 КМС 1:14.1 II 40 6
41 Яковлев Владимир г.Красногорск 726 83 КМС 1:14.4 II 41 6
42 Лисютин Павел Искатель-Ориента 1025 84 КМС 1:15.5 II 42 5
43 Никулин Василий Волжский 409 83 I 1:16.0 II 43 5
44 Шангин Геннадий Смоленская обл. КВИК 947 84 КМС 1:16.5 II 44 5
45 Дударев Антон Крымск ДЮКФП 54 84 КМС 1:18.5 II 45 4
46 Тюмин Сергей НЛМК-Синтез 126 84 КМС 1:20.4 II 46 4
47 Фирсов Константин ДЮСК Символ Саратовская о 215 84 КМС 1:22.5 II 47 4
48 Касаткин Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 463 84 I 1:22.5 II 48 3
49 Завитов Виталий Калужская обл. 226 83 КМС 1:23.5 II 49 3
50 Калачев Виктор СДЮСШ 35 Москва 565 84 КМС 1:24.0 II 50 3
51 Сымкин Александр Ульяновск ЦДЮТ 981 84 II 1:24.2 II 51 2
52 Никитин Александр Ульяновск ЦДЮТ 979 83 II 1:24.57 52 2
53 Коломиец Илья Крымск ДЮКФП 53 83 КМС 1:25.52 53 2
54 Авдеев Денис НЛМК-Синтез 124 83 КМС 1:26.23 54 2
55 Павлов Олег Тамбов-Синтез 897 83 I 1:27.18 55 2
56 Макеенок Сергей Ярославль СДЮШОР 7 209 84 I 1:27.19 56 1
57 Пашкевич Роман Волжский 408 84 КМС 1:28.10 57 1
58 Некрасов Дмитрий Ярославль СДЮШОР 7 208 84 I 1:32.06 58 1
59 Дятлов Дмитрий Белгород-Синтез 611 83 I 1:32.52 59 1
60 Данильченков Артур Ульяновск ЦДЮТ 977 83 КМС 1:35.31 60 1
61 Харитонов Александр Волжский 410 83 I 1:47.58 61 1
62 Пирогов Павел Ст.Оскол-Синтез 517 83 II 2:07.01 62 1
63 Абрамов Артем Курск-Синтез 1060 85 Б/Р 2:11.14 63 1
64 Тазуттдинов Руслан О-Мега-Олимпия ХМАО 484 84 II 2:13.23 64 1
65 Лексин Василий ДЮКФП Краснодар 972 84 КМС Снят 0 0
66 Подолян Андрей Крымск ДЮКФП 51 83 КМС Снят 0 0
67 Кохан Юрий Ориента-Москва к 964 83 КМС Снят 0 0
М21 14550 25
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 1:08.4 МС 1 40 40М20
2 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 1:11.3 МС 2 40
3 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 1:12.5 МС 3 37
4 Новиков Валентин МВОБелгород-Синтез 617 74 МСМК 1:13.0 МС 4 35
5 Соколов Данила МВО СК Раменское 231 72 МС 1:15.0 МС 5 33
6 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 1:16.0 МС 6 32
7 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 1:16.3 МС 7 31
8 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 1:17.0 МС 8 30
9 Кротков Михаил МВО Н.Н. СДЮШОР 12 468 73 МС 1:17.0 МС 9 29
10 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 1:17.1 МС 10 28
11 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 1:17.1 МС 11 27
12 Рябкин Максим МВО ЦСО Вариант Москва 800 76 МС 1:17.2 МС 12 26
13 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 1:17.5 КМС 13 25
14 Горбунов Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 465 81 КМС 1:18.1 КМС 14 37 37М20
15 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 1:18.5 КМС 15 24
16 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС 1:19.0 КМС 16 35 35М20
17 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 1:19.2 КМС 17 33 33М20
18 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 1:20.4 КМС 18 23
19 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 1:21.0 КМС 19 32 32М20
20 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 1:21.4 КМС 20 31 31М20
21 Сабуров Владимир СК Политехник Прим.край 241 82 КМС 1:21.5 КМС 21 22
22 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 1:22.4 КМС 22 21
23 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 1:22.4 КМС 23 20
24 Журавлев Анатолий Н.Н. СДЮШОР 12 464 81 МС 1:22.5 КМС 24 30 30М20
25 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС 1:22.5 КМС 25 29 29М20
26 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 1:23.2 КМС 26 19
27 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 1:24.0 КМС 27 28 28М20
28 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 1:24.0 КМС 28 27 27М20
29 Сычев Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 467 79 МС 1:24.2 КМС 29 18
30 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 1:24.3 КМС 30 26 26М20
31 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 1:25.0 КМС 31 17
32 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 1:25.3 КМС 32 16
33 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 1:25.3 КМС 33 25 25М20
34 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 1:25.5 КМС 34 24 24М20
35 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 1:26.2 КМС 35 23 23М20
36 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 1:26.3 КМС 36 22 22М20
37 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 1:26.4 I 37 21 21М20
38 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС 1:28.0 I 38 20 20М20
39 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 1:28.1 I 39 19 19М20
40 Сандальнев Андрей Карелия 1168 67 МС 1:28.3 I 40 15
41 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 1:28.4 I 41 14
42 Сабуров Александр СК Политехник Прим.край 240 80 КМС 1:28.5 I 42 13
43 Попов Владимир СК Политехник Прим.край 237 70 МС 1:29.3 I 43 12
44 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 1:30.1 I 44 18 18М20
45 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 1:30.2 I 45 17 17М20
46 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 1:31.3 I 46 11
47 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 1:31.3 I 47 16 16М20
48 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 1:31.3 I 48 10
49 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 1:32.0 I 49 10
50 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 1:32.4 I 50 10
51 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 1:33.5 I 51 9
52 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 1:34.4 I 52 15 15М20
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 1:34.5 I 53 9
54 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 1:35.1 I 54 14 14М20
55 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 1:35.3 I 55 9
56 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 1:35.5 I 56 13 13М20
57 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 1:38.02 57 8
58 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 1:38.13 58 8
59 Шостак Андрей СК Политехник Прим.край 239 78 КМС 1:39.03 59 8
60 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 1:39.10 60 12 12М20
61 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 1:39.11 61 7
62 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 1:40.33 62 7
63 Янишевский Владислав НЛМК-Синтез 129 73 I 1:40.58 63 7
64 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:43.59 64 11 11М20
65 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 1:44.24 65 6
66 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 1:44.30 66 10 10М20
67 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:44.33 67 6
68 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС 1:44.43 68 6
69 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:45.43 69 5
70 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 1:46.02 70 10 10М20
71 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 1:46.19 71 5
72 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 1:47.44 72 5
73 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:47.46 73 4
74 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:48.28 74 10 10М20
75 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 1:48.31 75 4
76 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 1:50.28 76 4
77 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 1:50.33 77 9 9М20
78 Курченков Денис Воронеж-Синтез 359 82 КМС 1:51.07 78 9 9М20
79 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:51.36 79 3
80 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II 1:51.58 80 9 9М20
81 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 1:52.16 81 3
82 Калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 1:53.07 82 3
83 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 1:54.16 83 8 8М20
84 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 1:54.39 84 2
85 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 1:55.32 85 8 8М20
86 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 1:57.25 86 2
87 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 1:57.37 87 8 8М20
88 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 1:59.49 88 7 7М20
89 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 2:03.17 89 2
90 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 2:09.22 90 7 7М20
91 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 2:10.27 91 2
92 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 2:15.55 92 7 7М20
93 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 2:26.38 93 2
94 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС Снят 0 0 М20
95 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II Снят 0 0 М20
96 Молоков Константин Воронеж-Синтез 368 79 III Снят 0 0
97 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I Снят 0 0 М20
98 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС Снят 0 0
99 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС Снят 0 0
100 Белянцев Роман СК Политехник Прим.край 238 79 КМС Снят 0 0
М30 8000 13
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Макейчик Сергей НЛМК-Синтез 131 67 МС 0:44.3 КМС 1 40
2 Яксанов Сергей КСО Символ 1175 67 МС 0:46.2 КМС 2 37
3 Игнатьев Александр Ярославль 1079 67 МС 0:47.0 КМС 3 35
4 Финкель Дмитрий Пенза-Синтез 452 69 КМС 0:48.2 КМС 4 33
5 Шулепов Михаил КСО Павловск 1237 69 КМС 0:49.4 КМС 5 32
6 Капитоненко Сергей Курск-Синтез 1064 70 КМС 0:49.5 КМС 6 31
7 Хвастовский Сергей Смоленская обл. КВИК 950 70 КМС 0:53.0 КМС 7 30
8 Доля Евгений Компас-Дубль Белгород 1133 0 МС 0:54.4 I 8 29
9 Соболев Олег Смоленская обл. КВИК 949 67 МС 0:56.3 I 9 28
10 Павлов Павел Курск-Синтез 1063 68 КМС 1:04.11 10 27
11 Ярков Александр О-Мега-Олимпия ХМАО 485 67 КМС 1:05.41 11 26
12 Свидер Сергей О-Мега-Олимпия ХМАО 486 63 КМС 1:09.35 12 25
13 Федотов Александр Тамбов-Синтез 901 69 II 1:18.57 13 24
14 Филатов Дмитрий Лично 1238 77 I 1:29.12 0 0
М35 8000 13
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Гостищев Андрей Белгород-Синтез 618 66 КМС 0:48.1 КМС 1 40
2 Хохловский Юрий Ст.Оскол-Синтез 522 62 I 0:48.4 КМС 2 37
3 Генералов Андрей НЛМК-Синтез 135 63 КМС 0:51.2 КМС 3 35
4 Столяров Андрей Орел-Синтез 679 65 КМС 0:52.3 КМС 4 33
5 Цыбанов Василий Волгоградская обл. 969 62 КМС 0:55.1 I 5 32
6 Волошин Юрий Белгород-Синтез 621 63 КМС 0:56.3 I 6 31
7 Поздняков Сергей Ст.Оскол-Синтез 524 63 МС 0:57.0 I 7 30
8 Тараканов Сергей Ярославль 1080 64 КМС 0:57.1 I 8 29
9 Гуреев Максим ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 279 63 КМС 0:57.2 I 9 28
10 Перемышлев Валерий Белгород-Синтез 620 65 КМС 0:57.4 I 10 27
11 Швырев Валерий Тамбов-Синтез 903 66 КМС 0:59.1 I 11 26
12 Таратута Борис НЛМК-Синтез 134 62 КМС 1:01.1 II 12 25
13 Большунов Генадий НЛМК-Синтез 133 63 I 1:02.2 II 13 24
14 Лихневский Анатолий Белгород-Синтез 622 66 МС 1:02.4 II 14 23
15 Панков Владимир Воронеж-Синтез 370 63 II 1:03.3 II 15 22
16 Шалин Александр Иваново СДЮШОР 3 924 65 I 1:05.3 II 16 21
17 Безруков Леонид Ст.Оскол-Синтез 523 64 КМС 1:06.5 II 17 20
18 Шангин Владимир Смоленская обл. КВИК 951 62 I 1:16.12 18 19
19 Жеребцов Павел Тамбов-Синтез 902 64 II 1:21.04 19 18
20 Тяжкороб Юрий Белгород-Синтез 624 62 I 1:26.23 20 17
21 Бляхман Ростислав РГСУ Ростов 61 63 II 1:32.36 21 16
22 Рыжков Владимир Воронеж-Синтез 371 64 II 2:16.05 22 15
23 Черных Виктор Крымск 182 0 КМС Снят 0 0
М40 7200 12
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Платицин Юрий Тамбов-Синтез 904 61 МС 0:40.1 КМС 1 40
2 Рудницких Виктор Воронеж-Синтез 377 60 КМС 0:44.0 КМС 2 37
3 Субботин Владимир Тамбов-Синтез 906 59 МС 0:45.2 КМС 3 35
4 Акинин Вячеслав Ст.Оскол-Синтез 526 59 КМС 0:45.3 КМС 4 33
5 Кобзев Юрий КСО Павловск 975 61 МС 0:47.4 I 5 32
6 Курагин Сергей Тамбов-Синтез 907 59 МС 0:48.1 I 6 31
7 Курилов Владимир Тульская обл. 1155 0 КМС 0:48.5 I 7 30
8 Молотков Леонид Воронеж-Синтез 375 59 КМС 0:49.4 I 8 29
9 Коржов Александр Тамбов-Синтез 908 61 КМС 0:50.1 I 9 28
10 Вековищев Валерий Рязань-Синтез 90 60 КМС 0:50.4 I 10 27
11 Петров Сергей Ярославль СДЮШОР 7 211 60 КМС 0:50.5 I 11 26
12 Колесников Сергей Орел-Синтез 680 58 КМС 0:51.1 I 12 25
13 Сытин Сергей КСО Формула 1116 58 КМС 0:51.4 I 13 24
14 Федоров Сергей Пермь-Синтез 775 59 КМС 0:54.13 14 23
15 Черных Юрий Ст.Оскол-Синтез 525 57 МС 0:55.23 15 22
16 Фоменко Генадий НЛМК-Синтез 136 59 КМС 0:56.26 16 21
17 Хачегогу Аслан Тахтамукай(Адыгея) 67 59 КМС 0:56.49 17 20
18 Насонов Александр Воронеж-Синтез 376 61 КМС 0:58.09 18 19
19 Тютвинов Алексей Фотон Москва 181 60 I 1:00.08 19 18
20 Томилов Анатолий г.Прокопьевск СК Альпин-О 150 59 КМС 1:00.31 20 17
21 Шестеперов Николай Ярославль СДЮШОР 7 210 57 КМС 1:01.29 21 16
22 Дабагян Александр ДЮКФП Краснодар 532 57 КМС 1:04.26 22 15
23 Бугорский Александр Курск-Синтез 1065 59 МС 1:14.28 23 14
24 Хуако Аслан Тахтамукай(Адыгея) 69 59 1:15.16 24 13
25 Евлаков Петр Тамбов-Синтез 905 57 II 1:19.21 25 12
26 Семернин Валерий Компас-Дубль Белгород 817 61 III 1:23.59 26 11
27 Хуако Руслан Тахтамукай(Адыгея) 68 57 1:33.43 27 10
28 Василенко Дмитрий Воронеж-Синтез 378 61 II 1:58.18 28 10
М45 7200 12
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Пилягин Владимир Тамбов-Синтез 910 56 КМС 0:44.5 КМС 1 40
2 Лексин Алексей ДЮКФП Краснодар 971 55 КМС 0:47.0 КМС 2 37
3 Михайлов Василий КСО Белые ночи С.Петерб. 1104 0 МС 0:48.5 КМС 3 35
4 Сетый Николай Виктория Москва 38 55 МС 0:52.0 I 4 33
5 Лукин Михаил г.Красногорск 722 55 КМС 0:58.5 II 5 32
6 Терехов Юрий Тамбов-Синтез 909 56 КМС 0:59.1 II 6 31
7 Ветров Александр КСО Павловск 976 53 КМС 1:02.3 II 7 30
8 Кудрявый Александр Вымпел-Ковров 535 54 I 1:05.3 II 8 29
9 Мироедов Василий НЛМК-Синтез 138 53 I 1:10.11 9 28
10 Сафронов Константин Волжский 411 56 КМС 1:19.46 10 27
11 Грибанов Владимир Воронеж-Синтез 379 55 II 1:41.33 11 26
М50 6300 11
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез 911 50 МС 0:34.5 I 1 40
2 Догадин Василий Орел-Синтез 682 0 КМС 0:38.2 I 2 37
3 Неволин Юрий Пермь-Синтез 776 51 КМС 0:40.4 I 3 35
4 Каширин Анатолий КФК "Кедр" Томск 172 50 МС 0:41.0 I 4 33
5 Шорохов Иван НЛМК-Синтез 139 51 МС 0:47.3 II 5 32
6 Морозов Александр СДЮТиЭ Камышин 1159 49 I 0:48.0 II 6 31
7 Ужбаноков Хазретали Тахтамукай(Адыгея) 70 51 КМС 0:48.3 II 7 30
8 Верейкин Николай Ст.Оскол-Синтез 527 50 I 1:03.03 8 29
9 Королев Михаил Курск-Синтез 1066 48 КМС 1:03.14 9 28
10 Аристов Владимир Волжский 412 49 I 1:06.11 10 27
11 Нургалиев Юрий Башкортостан РЦДЮТиЭ 1154 48 II 1:11.29 11 26
М55 6300 11
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Новиков Юрий Белгород-Синтез 626 44 I 0:38.10 1 40
2 Несынов Сергей Череповец Легенда 1134 0 КМС 0:43.46 2 37
3 Морозов Виктор Лично 1158 46 КМС 0:59.46 3 35
4 Чижиков Сергей СДЮСШ 35 Москва 1225 45 II 1:02.55 4 33
5 Шибанов Александр Рязань-Синтез 91 44 КМС 1:13.38 5 32
М60 4700 9
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Соколов Владимир Рязань-Синтез 92 41 КМС 0:29.48 1 40
2 Попов Анатолий Компас-Дубль Белгород 818 40 МС 0:41.01 2 37
3 Сидоров Юрий КФК "Кедр" Томск 173 40 МС 0:41.01 3 35
4 Шафоростов Петр Курск-Синтез 1067 35 КМС 0:42.04 4 33
5 Казанцев Сергей КСО Белые ночи С.Петерб. 1105 0 КМС 0:45.36 5 32
6 Лукин Герман Белгород-Синтез 627 37 КМС 0:47.26 6 31
7 Обод Александр Ст.Оскол-Синтез 528 39 I 0:49.35 7 30
8 Слободник Сокол. Искатель-Ориента 1034 38 II 0:52.32 8 29
Ж21 9900 17
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Фадеева Анна Лично 1130 69 МС 1:01.3 МС 1 40
2 Ситдикова Алия МВО Смоленская обл. КВИК 934 76 МС 1:02.5 МС 2 37
3 Сьедина Юлия Пермь-Синтез 743 80 МС 1:03.4 МС 3 35
4 Яксанова Татьяна Иваново СДЮШОР 3 917 67 МСМК 1:05.3 МС 4 33
5 Смолик Дарья Красноярский край 229 81 МС 1:05.5 МС 5 32
6 Костылева Татьяна МВО ЦСО Вариант Москва 795 80 МС 1:06.4 МС 6 31
7 Белова Евгения КСО Бор Оренбургская 177 81 МС 1:06.5 МС 7 30
8 Лаптева Анастасия СК Политехник Прим.край 235 79 КМС 1:07.3 МС 8 29
9 Красноярова Людмила МГСУ Москва 487 81 МС 1:08.0 МС 9 28
10 Томан Наталья Абрис-Тольятти 952 72 МС 1:08.2 МС 10 27
11 Белова Александра КСО Бор Оренбургская 176 82 МС 1:08.3 МС 11 26
12 Войтенко Александра ЛВО ЦСО Вариант Москва 796 0 МС 1:08.4 МС 12 25
13 Лукашова Елена Компас-Дубль Белгород 809 69 МС 1:09.0 КМС 13 24
14 Михалко Ирина Карелия 1164 67 МСМК 1:09.4 КМС 14 23
15 Горшкова Мария Тамбов-Синтез 849 83 КМС 1:09.5 КМС 15 22
16 Белозерова Ольга СибВО ЦСО Вариант Москва 797 76 МС 1:10.0 КМС 16 21
17 Петухова Екатерина Пенза-Синтез 421 82 КМС 1:10.2 КМС 17 20
18 Степанова Анна Тульская обл. 217 82 КМС 1:11.0 КМС 18 19
19 Пискунова Надежда Пенза-Синтез 422 82 КМС 1:11.1 КМС 19 18
20 Чижикова Екатерина МВО СДЮСШ 35 Москва 547 82 МС 1:11.2 КМС 20 17
21 Фершалова Яна ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 260 82 МС 1:11.2 КМС 21 16
22 Ворыпаева Ирина Малахит Москва 696 77 КМС 1:11.4 КМС 22 15
23 Лозинская Светлана Карелия 1165 75 МС 1:11.5 КМС 23 14
24 Чемоданова Лариса Челябинская обл. 227 74 МС 1:12.0 КМС 24 13
25 Пикова Наталья ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 261 79 МС 1:12.0 КМС 25 12
26 Артемова Жанна Вымпел-Ковров 533 79 МС 1:13.4 КМС 26 11
27 Меркулова Елена Пенза-Синтез 423 78 КМС 1:13.5 КМС 27 10
28 Реброва Екатерина Ориента-Москва 569 77 МС 1:14.4 КМС 28 10
29 Георгиева Маргарита Воронеж-Синтез 301 81 КМС 1:14.5 КМС 29 10
30 Филимонова Надежда Воронеж-Синтез 306 78 МС 1:15.1 КМС 30 9
31 Балахонкина Елена КСО Формула 1110 77 МС 1:15.3 КМС 31 9
32 Миронова Наталья Тверская Обл. 381 72 МС 1:15.4 I 32 9
33 Лесина Екатерина КСО Символ 1171 81 КМС 1:15.5 I 33 8
34 Агеева Наталья Тахтамукай(Адыгея) 1118 76 1:15.5 I 34 8
35 Тихонова Зоя СДЮСШ 35 Москва 548 80 МС 1:15.5 I 35 8
36 Безумнова Татьяна Ст.Оскол-Синтез 500 78 КМС 1:17.0 I 36 7
37 Ужбанокова Дариет Тахтамукай(Адыгея) 64 79 КМС 1:17.2 I 37 7
38 Гурченкова Наталья Смоленская обл. КВИК 932 82 МС 1:17.5 I 38 7
39 Котова Юлия Малахит Москва 695 81 КМС 1:18.3 I 39 6
40 Шарапова Екатерина СДЮШ ОР N2 С-Петербург 1131 79 МС 1:18.3 I 40 6
41 Токарева Марина Курск-Синтез 1043 63 III 1:18.3 I 41 6
42 Росинская Ирина Тульская обл. 218 82 КМС 1:19.3 I 42 5
43 Снурницина Оксана Орел-Синтез 658 75 КМС 1:21.2 I 43 5
44 Половцева Оксана Орел-Синтез 659 76 КМС 1:22.0 I 44 5
45 Филатова Елена Пермь-Синтез 742 82 КМС 1:22.0 I 45 4
46 Крикунова Ольга Волгоградская обл. 1150 80 КМС 1:22.5 I 46 4
47 Савченко Елена Ориента-Хорошево 636 82 II 1:24.1 I 47 4
48 Куприянова Юля Ст.Оскол-Синтез 501 73 КМС 1:24.55 48 3
49 Старцева Елена Воронеж-Синтез 305 80 КМС 1:24.58 49 3
50 Богданова Ольга Тульская обл. 216 82 КМС 1:25.14 50 3
51 Стрижкова Татьяна СК Политехник Прим.край 234 81 КМС 1:25.58 51 2
52 Журавлева Надежда СК Политехник Прим.край 233 79 КМС 1:26.18 52 2
53 Бобкова Наталья Смоленская обл. КВИК 933 0 КМС 1:28.26 53 2
54 Семина Светлана Воронеж-Синтез 307 77 КМС 1:29.08 54 2
55 Газиева Надежда Башкортостан РЦДЮТиЭ 62 81 I 1:29.19 55 2
56 Зубкова Олеся Воронеж-Синтез 303 82 I 1:29.22 56 1
57 Коржова Настя Белгород-Синтез 585 84 II 1:29.24 57 1
58 Кладикова Надежда КСО Формула 1109 81 КМС 1:29.28 58 1
59 Корягина Антонина Владивосток Лично 225 82 I 1:29.36 59 1
60 Королькова Екатерина Воронеж-Синтез 302 82 I 1:31.05 60 1
61 Крылова Людмила Тамбов-Синтез 1176 70 КМС 1:31.29 61 1
62 Хазипова Римма Татарстан 1081 81 КМС 1:32.54 62 1
63 Степанова Юлия ДЮСК Символ Саратовская о 212 81 I 1:35.14 63 1
64 Бляхман Татьяна РГСУ Ростов 58 65 КМС 1:38.24 64 1
65 Жеденко Татьяна Белгород-Синтез 586 75 КМС 1:40.05 65 1
66 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево 637 75 КМС 1:41.00 66 1
67 Кулагина Людмила Воронеж-Синтез 308 80 II 1:42.18 67 1
68 Точилина Людмила Малахит Москва 694 82 КМС 1:46.32 68 1
69 Вяльцева Марина Воронеж-Синтез 304 82 I 1:46.54 69 1
70 Курченкова Татьяна Воронеж-Синтез 309 78 II 1:52.52 70 1
71 Верхоглядова Нина Волжский 397 82 КМС 1:53.53 71 1
72 Сорокина Елена Орел-Синтез 657 81 I 2:00.19 72 1
73 Ларина Ирина НЛМК-Синтез 101 79 II 2:14.32 73 1
74 Смагина Татьяна НЛМК-Синтез 102 81 II 2:23.16 74 1
75 Гологан Вера РГСУ Ростов 59 80 КМС 2:36.48 75 1
76 Тимохина Мария Академпринт 1157 80 МС Снят 0 0
М21 14550 25
Nп/п Участник Коллектив Номер Год разр Время Вып МестоОчкиПрим
1 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез 899 82 МС 1:08.4 МС 1 40
2 Ефимов Роман МВО ЦСО Вариант Москва 798 76 МС 1:11.3 МС 2 37
3 Болотов Сергей Башкортостан РЦДЮТиЭ 1151 75 МС 1:12.5 МС 3 35
4 Новиков Валентин МВОБелгород-Синтез 617 74 МСМК 1:13.0 МС 4 33
5 Соколов Данила МВО СК Раменское 231 72 МС 1:15.0 МС 5 32
6 Козлов Владимир СКА С.Петербург 41 68 МСМК 1:16.0 МС 6 31
7 Щербаков Александр МВО Воронеж-Синтез 364 77 МС 1:16.3 МС 7 30
8 Лайшев Алексей г. Псков 413 80 МС 1:17.0 МС 8 29
9 Кротков Михаил МВО Н.Н. СДЮШОР 12 468 73 МС 1:17.0 МС 9 28
10 Климов Игорь МВО ЦСО Вариант Москва 802 76 МС 1:17.1 МС 10 27
11 Детков Сергей СКА С.Петербург 39 79 МС 1:17.1 МС 11 26
12 Рябкин Максим МВО ЦСО Вариант Москва 800 76 МС 1:17.2 МС 12 25
13 Горбатенков Игорь КСО Белые ночи С.Петерб. 1103 0 МС 1:17.5 КМС 13 24
14 Горбунов Евгений Н.Н. СДЮШОР 12 465 81 КМС 1:18.1 КМС 14 23
15 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез 900 80 КМС 1:18.5 КМС 15 22
16 Гришман Денис Карелия 1167 81 МС 1:19.0 КМС 16 21
17 Костылев Егор МВО ЦСО Вариант Москва 801 82 МС 1:19.2 КМС 17 20
18 Ишмухаметов Ирек Пермь-Синтез 774 75 МС 1:20.4 КМС 18 19
19 Пикинский Андрей Вымпел-Ковров 534 81 МС 1:21.0 КМС 19 18
20 Боровков Сергей ЦДЮтур "Росток" 44 80 КМС 1:21.4 КМС 20 17
21 Сабуров Владимир СК Политехник Прим.край 241 82 КМС 1:21.5 КМС 21 16
22 Березницкий Юрий Ст.Оскол-Синтез 521 73 МС 1:22.4 КМС 22 15
23 Сафонов Дмитрий МГСУ Москва 490 79 МС 1:22.4 КМС 23 14
24 Журавлев Анатолий Н.Н. СДЮШОР 12 464 81 МС 1:22.5 КМС 24 13
25 Свирь Михаил Пермь-Синтез 772 81 МС 1:22.5 КМС 25 12
26 Кандауров Сергей Ст.Оскол-Синтез 519 80 КМС 1:23.2 КМС 26 11
27 Храмов Андрей Крымск ДЮКФП 55 81 МС 1:24.0 КМС 27 10
28 Вышенков Антон МГСУ Москва 489 82 КМС 1:24.0 КМС 28 10
29 Сычев Дмитрий Н.Н. СДЮШОР 12 467 79 МС 1:24.2 КМС 29 10
30 Литвинов Дмитрий Воронеж-Синтез 357 82 КМС 1:24.3 КМС 30 9
31 Немытов Дмитрий Ульяновск ЦДЮТ 978 77 МС 1:25.0 КМС 31 9
32 Сомов Дмитрий ЦДЮтур "Росток" 42 80 МС 1:25.3 КМС 32 9
33 Рукавицин Николай Белгород-Синтез 614 81 КМС 1:25.3 КМС 33 8
34 Кононов Александр Орел-Синтез 676 82 КМС 1:25.5 КМС 34 8
35 Малышев Николай КСО Белые ночи С.Петерб. 1102 0 МС 1:26.2 КМС 35 8
36 Ряполов Роман Пермь-Синтез 771 82 МС 1:26.3 КМС 36 7
37 Коротченко Дмитрий Искатель-Ориента 1028 82 КМС 1:26.4 I 37 7
38 Слепов Илья МВО ЦСО Вариант Москва 799 81 МС 1:28.0 I 38 7
39 Ковыляев Юрий Белгород-Синтез 612 81 КМС 1:28.1 I 39 6
40 Сандальнев Андрей Карелия 1168 67 МС 1:28.3 I 40 6
41 Файрушин Александр Татарстан 1085 71 КМС 1:28.4 I 41 6
42 Сабуров Александр СК Политехник Прим.край 240 80 КМС 1:28.5 I 42 5
43 Попов Владимир СК Политехник Прим.край 237 70 МС 1:29.3 I 43 5
44 Платонов Павел Пенза-Синтез 451 82 КМС 1:30.1 I 44 5
45 Тюльпанов Александр Искатель-Ориента 1027 82 КМС 1:30.2 I 45 4
46 Марусев Александр НЛМК-Синтез 128 74 I 1:31.3 I 46 4
47 Гудилин Александр Рязань-Синтез 87 81 КМС 1:31.3 I 47 4
48 Гришаев Владимир Иваново СДЮШОР 3 922 74 МС 1:31.3 I 48 3
49 Долгиер Дмитрий Крымск ДЮКФП 56 79 КМС 1:32.0 I 49 3
50 Шибанов Владимир Рязань-Синтез 89 80 КМС 1:32.4 I 50 3
51 Кузнецов Роман Орел-Синтез 678 79 КМС 1:33.5 I 51 2
52 Тюменев Алексей Белгород-Синтез 615 82 I 1:34.4 I 52 2
53 Огрызков Алексей Истра 1265 68 МС 1:34.5 I 53 2
54 Кечкин Денис Пермь-Синтез 773 82 КМС 1:35.1 I 54 2
55 Тимохин Дмитрий Академпринт 1156 76 МС 1:35.3 I 55 2
56 Ушаков Роман КСО Фрязино 1128 82 КМС 1:35.5 I 56 1
57 Клименко Виктор Крымск ДЮКФП 57 77 МС 1:38.02 57 1
58 Лопатин Николай Искатель-Ориента 1031 78 I 1:38.13 58 1
59 Шостак Андрей СК Политехник Прим.край 239 78 КМС 1:39.03 59 1
60 Савушкин Евгений Тульская обл. 224 81 КМС 1:39.10 60 1
61 Никитин Сергей Искатель-Ориента 1030 79 КМС 1:39.11 61 1
62 Тихонов Артем СДЮСШ 35 Москва 568 77 КМС 1:40.33 62 1
63 Янишевский Владислав НЛМК-Синтез 129 73 I 1:40.58 63 1
64 Майоров Виталий Смоленская обл. КВИК 948 81 КМС 1:43.59 64 1
65 Шемчук Руслан Компас-Дубль Белгород 1275 73 МС 1:44.24 65 1
66 Храмов Александр СДЮШ ОР N2 С-Петербург 793 81 КМС 1:44.30 66 1
67 Колганов Алексей Орел-Синтез 1170 78 КМС 1:44.33 67 1
68 Полтороцкий Денис Компас-Дубль Белгород 1132 72 КМС 1:44.43 68 1
69 Юрлов Максим Истра 1269 81 КМС 1:45.43 69 1
70 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ 35 Москва 567 81 КМС 1:46.02 70 1
71 Грачев Алексей НЛМК-Синтез 127 85 I 1:46.19 71 1
72 Ипполитов Михаил КСО Фрязино 1129 80 I 1:47.44 72 1
73 Авдеенко Александр Рязань-Синтез 88 76 КМС 1:47.46 73 1
74 Малыгин Александр Воронеж-Синтез 361 82 II 1:48.28 74 1
75 Кондаков Василий г.Нижний Тагил 71 79 МС 1:48.31 75 1
76 Гарбузов Виталий Ст.Оскол-Синтез 518 80 I 1:50.28 76 1
77 Попков Вадим Курск-Синтез 1061 82 КМС 1:50.33 77 1
78 Курченков Денис Воронеж-Синтез 359 82 КМС 1:51.07 78 1
79 Дорошенко Олег Компас-Дубль Белгород 816 80 КМС 1:51.36 79 1
80 Севостьянов Владимир Воронеж-Синтез 362 82 II 1:51.58 80 1
81 Агеев Олег Тахтамукай(Адыгея) 1117 75 1:52.16 81 1
82 Калинин Алексей Рыбинск Ярославской 1149 80 КМС 1:53.07 82 1
83 Кизилов Ярослав Искатель-Ориента 1026 81 I 1:54.16 83 1
84 Рыжков Николай НЛМК-Синтез 130 80 I 1:54.39 84 1
85 Терещенко Николай Орион Новокузнецк 199 81 КМС 1:55.32 85 1
86 Гуреев Борис Искатель-Ориента 1033 78 КМС 1:57.25 86 1
87 Чевычелов Сергей Белгород-Синтез 616 82 II 1:57.37 87 1
88 Коршиков Андрей Ст.Оскол-Синтез 520 82 I 1:59.49 88 1
89 Коробов Александр г.Красногорск 720 74 I 2:03.17 89 1
90 Юсупов Ренат Татарстан 1084 81 КМС 2:09.22 90 1
91 Маганов Алексей Искатель-Ориента 1032 76 I 2:10.27 91 1
92 Орлов Александр Курск-Синтез 1062 81 I 2:15.55 92 1
93 Шарнин Александр КФК "Кедр" Томск 171 76 I 2:26.38 93 1
94 Сигаев Андрей Белгород-Синтез 613 81 МС Снят 0 0
95 Медведев Илья Воронеж-Синтез 360 82 II Снят 0 0
96 Молоков Константин Воронеж-Синтез 368 79 III Снят 0 0
97 Кузнецов Александр Орел-Синтез 677 82 I Снят 0 0
98 Павилайнен Алексей СКА С.Петербург 40 71 МС Снят 0 0
99 Малин Сергей ГЦДЮТиЭ (С-Петербург) 278 80 КМС Снят 0 0
100 Белянцев Роман СК Политехник Прим.край 238 79 КМС Снят 0 0