Федерация спортивного ориентирования России
Чемпионат и Первенство России
Маркированная трасса
г. Тамбов, 19 февраля 2002 г
Длина дистанции 3000 0
Кол-во КП 5 Группа Ж12
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Свирь Анастасия Пермь-Синтез I ю 42 0:12.56 0 0:12.56 1 40
2 Тараканова Ксения СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 76 0:16.52 0 0:16.52 2 37
3 Корчагина Екатерина Тамбов-Синтез I ю 141 0:16.05 1 0:17.05 3 35
4 Корчагина Алена Тамбов-Синтез I ю 140 0:16.20 1 0:17.20 4 33
5 Пилягина Елена Тамбов-Синтез I ю 154 0:17.24 0 0:17.24 5 32
6 Глаголева Анна Виктория Москва I ю 339 0:17.30 0 0:17.30 6 31
7 Горенкина Анна Пермь-Синтез II ю 43 0:18.43 2 0:20.43 7 30
8 Солдатова Настя Воронеж-Синтез I ю 193 0:20.51 0 0:20.51 8 29
9 Яковлева Юля Малахит Москва II ю 365 0:16.54 5 0:21.54 9 28
10 Костина Анастасия Ориента-Искатель II ю 23 0:20.01 2 0:22.01 10 27
11 Круглякова Светлана Тамбов-Синтез I ю 142 0:18.59 4 0:22.59 11 26
12 Чернова Женя Воронеж-Синтез II ю 192 0:23.52 0 0:23.52 12 25
13 Сенаторова Настя Тамбов-Синтез II ю 166 0:22.14 4 0:26.14 13 24
14 Королькова Аня Воронеж-Синтез I ю 191 0:28.03 0 0:28.03 14 23
15 Березкина Катерина Рязань-Синтез II ю 378 0:28.38 2 0:30.38 15 22
16 Черницких Елена Белгород-Синтез IIIю 292 0:29.16 2 0:31.16 16 21
17 Гришнова Евгения Рязань-Синтез II ю 406 Снят 5 Снят 0 0
Класс дистанции м/р
Ранг 7,2
Выполнение разрядов
III 1ю 0:14.44
2ю 0:17.50
Длина дистанции 3000 0
Кол-во КП 5 Группа Ж14
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Жердева Ольга Виктория Москва II 343 0:11.44 0 0:11.44 1 40
2 Киренская Жанна Ориента-Искатель II 24 0:12.33 0 0:12.33 2 37
3 Чукарева Алена Виктория Москва II 361 0:12.59 0 0:12.59 3 35
4 Рогожина Анна Пермь-Синтез II 46 0:12.20 1 0:13.20 4 33
5 Мальцева Ольга Пермь-Синтез II 45 0:13.21 0 0:13.21 5 32
6 Суслова Кристина Малахит Москва II 367 0:13.22 0 0:13.22 6 31
7 Гилаздинова Лариса СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 77 0:13.45 0 0:13.45 7 30
8 Митерева Ольга Ориента-Искатель II 25 0:13.47 0 0:13.47 8 29
9 Лашкова Рая СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 79 0:13.03 1 0:14.03 9 28
10 Сытикова Александра Саксор Самара II 189 0:12.42 2 0:14.42 10 27
11 Истомина Елена Пермь-Синтез I 44 0:14.03 1 0:15.03 11 26
12 Коренькова Марина Белгород-Синтез I 293 0:14.04 1 0:15.04 12 25
13 Кузьмина Дарья Виктория Москва II 340 0:13.07 2 0:15.07 13 24
14 Веселкова Елена Виктория Москва II 360 0:15.19 0 0:15.19 14 23
15 Олейник Юля Белгород-Синтез IIIю 294 0:15.44 0 0:15.44 15 22
16 Сухарева Нина Ориента-Искатель II ю 26 0:15.45 0 0:15.45 16 21
17 Зубова Маргарита СДЮШОР г.Горнозаводск II 78 0:13.16 3 0:16.16 17 20
18 Навродская Екатерина Саксор Самара II 190 0:14.10 3 0:17.10 18 19
19 Константинова Вера Воронеж-Синтез I 198 0:16.22 1 0:17.22 19 18
20 Молоткова Маргарита Воронеж-Синтез II 197 0:17.42 0 0:17.42 20 17
21 Жукова Таня Рязань-Синтез I 379 0:18.15 0 0:18.15 21 16
22 Евлакова Соня Воронеж-Синтез II 194 0:17.55 1 0:18.55 22 15
23 Михалева Елена Тамбов-Синтез II 147 0:14.56 4 0:18.56 23 14
24 Горшкова Анастасия Тамбов-Синтез II 125 0:18.12 1 0:19.12 24 13
25 Грибанова Надежда Воронеж-Синтез I ю 196 0:17.42 2 0:19.42 25 12
26 Боброва Света Тамбов-Синтез II ю 116 0:16.39 4 0:20.39 26 11
27 Кобуськова Катя Рязань-Синтез I ю 381 0:19.07 2 0:21.07 27 10
28 Абанкина Лида. Рязань-Синтез II 380 0:21.30 0 0:21.30 28 9
29 Юшина Женя Рязань-Синтез I ю 382 0:19.33 2 0:21.33 29 8
30 Насонова Аня Воронеж-Синтез I ю 195 0:26.49 0 0:26.49 30 7
Класс дистанции I
Ранг 26,0
Выполнение разрядов
II 0:13.01
III 1ю 0:15.29
2ю 0:00. 0
Длина дистанции 5100 0
Кол-во КП 8 Группа Ж16
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Шилова Мария Пермь-Синтез КМС 47 0:22.39 0 0:22.39 1 40
2 Лопатка Юлия СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 80 0:22.50 0 0:22.50 2 37
3 Мысова Евгения Башкортостан КМС 247 0:23.46 0 0:23.46 3 35
4 Мунина Екатерина Ориента-Искатель КМС 27 0:24.43 1 0:25.43 4 33
5 Терехова Екатерина Тамбов-Синтез КМС 173 0:24.48 1 0:25.48 5 32
6 Иванова Мария Малахит Москва КМС 369 0:26.39 1 0:27.39 6 31
7 Борина Злата Карелия Петрозаводск КМС 108 0:25.18 3 0:28.18 7 30
8 Олениченкова Нина Виктория Москва КМС 344 0:26.27 2 0:28.27 8 29
9 Казаринова Марина Пермь-Синтез КМС 48 0:27.37 1 0:28.37 9 28
10 Толстопятова Ольга Тамбов-Синтез I 176 0:26.06 4 0:30.06 10 27
11 Бибикова Елена Белгород-Синтез КМС 296 0:27.20 3 0:30.20 11 26
12 Фадеева Полина Пермь-Синтез КМС 49 0:32.57 3 0:35.57 12 25
13 Казинская Вика Башкортостан II 244 0:34.55 3 0:37.55 13 24
14 Сурмач Элеонора Липецк-Синтез I ю 329 0:31.59 7 0:38.59 14 23
15 Кололеева Анна Виктория Москва II 345 0:37.39 3 0:40.39 15 22
16 Павлушина Татьяна Белгород-Синтез IIIю 298 0:38.37 3 0:41.37 16 21
17 Захарова Анна Тамбов-Синтез I 135 0:38.40 3 0:41.40 17 20
18 Дюжова Ольга Тамбов-Синтез I ю 130 0:39.05 5 0:44.05 18 19
19 Шипилова Мария Тамбов-Синтез I 186 0:45.32 5 0:50.32 19 18
20 Островская Аня Курск-Синтез I 252 0:52.54 6 0:58.54 20 17
21 Капнина Екатерина Белгород-Синтез II 297 Снят 12 Снят 0 0
Класс дистанции КМС
Ранг 280,0
Выполнение разрядов
КМС 0:24.27
I 0:27.51
II 0:32.09
Длина дистанции 6500
Кол-во КП 12 Группа Ж18
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Новикова Ольга СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 81 0:31.20 2 0:33.20 1 40
2 Расческина Анна Пермь-Синтез КМС 50 0:34.19 1 0:35.19 2 37
3 Дьячкова Светлана Тамбов-Синтез КМС 129 0:35.15 1 0:36.15 3 35
4 Лобанова Анна Виктория Москва КМС 358 0:38.07 1 0:39.07 4 33
5 Миронова Елена Малахит Москва КМС 371 0:37.25 2 0:39.25 5 32
6 Ляхова Яна Ориента-Искатель КМС 30 0:36.51 3 0:39.51 6 31
7 Елизарова Алина Малахит Москва КМС 370 0:37.21 3 0:40.21 7 30
8 Вялых Елена Пермь-Синтез КМС 51 0:38.35 5 0:43.35 8 29
9 Нифакина Юлия Карелия Петрозаводск КМС 109 0:50.29 7 0:57.29 9 28
10 Евлакова Женя Воронеж-Синтез I 199 0:55.47 10 1:05.47 10 27
11 Заботина Анна Орел-Синтез I 278 1:05.57 4 1:09.57 11 26
Класс дистанции КМС
Ранг 280,0
Выполнение разрядов
КМС 0:36.00
I 0:41.00
II 0:47.20
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа Ж20
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Горшкова Мария Тамбов-Синтез МС 126 0:28.40 0 0:28.40 1 40
2 Юхатская Вера Малахит Москва КМС 372 0:33.03 1 0:34.03 2 37
3 Сергеева Ольга Малахит Москва КМС 373 0:34.14 3 0:37.14 3 35
4 Петрова Юля Курск-Синтез КМС 253 0:37.51 9 0:46.51 4 33
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа Ж30
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Лукашова Елена Белгород-Синтез МС 299 0:35.27 2 0:37.27 1 40
2 Милосердова Галина Тамбов-Синтез КМС 146 0:37.28 4 0:41.28 2 37
3 Семендяева Елена Белгород-Синтез I 300 0:41.50 6 0:47.50 3 35
4 Таратута Елена Воронеж-Синтез КМС 202 0:53.07 5 0:58.07 4 33
5 Большунова Татьяна Воронеж-Синтез I 203 0:58.30 3 1:01.30 5 32
6 Жучкова Марина Воронеж-Синтез I 201 1:03.31 3 1:06.31 6 31
7 Грибанова Вера Воронеж-Синтез I 204 1:03.18 6 1:09.18 7 30
8 Голякова Светлана Тамбов-Синтез КМС 123 Снят 7 Снят 0 0
9 Резерв 442 не старт 0 не старт 0 0
10 Резерв 443 не старт 0 не старт 0 0
Класс дистанцииКМС
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
КМС 0:00. 0
I 0:00. 0
II 0:00. 0
III 1ю 0:00. 0
2ю 0:00. 0
Длина дистанции 5100 0
Кол-во КП 8 Группа Ж40
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Терехова Татьяна Тамбов-Синтез КМС 174 0:32.44 0 0:32.44 1 40
2 Молоткова Нина Воронеж-Синтез КМС 205 0:36.27 3 0:39.27 2 37
3 Леонова Галина Курск-Синтез КМС 255 0:39.36 4 0:43.36 3 35
4 Евлакова Елена Воронеж-Синтез КМС 206 0:42.47 1 0:43.47 4 33
5 Казарина Елена Рязань-Синтез КМС 387 0:40.30 4 0:44.30 5 32
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
Длина дистанции 5100 0
Кол-во КП 8 Группа Ж50
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Овсянникова Тамара Тула-Синтез I 408 0:33.37 4 0:37.37 1 40
2 Астахова Галина Воронеж-Синтез КМС 207 0:50.35 4 0:54.35 2 37
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
Длина дистанции 5100 .
Кол-во КП 8 Группа Ж60
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Патенко Аида Тамбов-Синтез II 152 1:21.40 0 1:21.40 1 40
Класс дистанции I
Ранг 0,0
Длина дистанции 3000 0
Кол-во КП 5 Группа М12
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Петухов Сергей СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 83 0:12.11 0 0:12.11 1 40
2 Поплев Василий Фотон Москва II 69 0:13.22 1 0:14.22 2 37
3 Шварев Олег СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 84 0:14.53 0 0:14.53 3 35
4 Лашков Александр СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 85 0:15.12 0 0:15.12 4 33
5 Ряполов Дмитрий Курск-Синтез I ю 258 0:14.23 1 0:15.23 5 32
6 Таратута Сергей Воронеж-Синтез I ю 210 0:15.21 1 0:16.21 6 31
7 Петров Михаил Тула-Синтез III 410 0:16.56 0 0:16.56 7 30
8 Жуков Артем Рязань-Синтез I ю 389 0:15.26 2 0:17.26 8 29
9 Ядохин Илья СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 86 0:14.06 4 0:18.06 9 28
10 Камеристый Денис Белгород-Синтез IIIю 303 0:18.28 0 0:18.28 10 27
11 Поздняков Андрей Тамбов-Синтез I ю 156 0:17.39 1 0:18.39 11 26
12 Ткаченко Павел Рязань-Синтез II ю 390 0:19.28 0 0:19.28 12 25
13 Гришачкин Сергей Тамбов-Синтез I ю 127 0:17.33 2 0:19.33 13 24
14 Сафонов Сергей Тамбов-Синтез II ю 163 0:16.35 3 0:19.35 14 23
15 Барсуков Максим Тамбов-Синтез II ю 114 0:15.07 5 0:20.07 15 22
16 Прозоровский ВладиславВоронеж-Синтез I ю 212 0:18.35 2 0:20.35 16 21
17 Каракулин Иван Воронеж-Синтез II ю 211 0:19.46 1 0:20.46 17 20
18 Цапков Дмитрий Тамбов-Синтез II ю 180 0:16.57 4 0:20.57 18 19
19 Колопатин Алексей Белгород-Синтез IIIю 302 0:21.07 0 0:21.07 19 18
20 Сетый Иван Виктория Москва I ю 347 0:19.02 3 0:22.02 20 17
21 Еремин Геннадий Курск-Синтез IIIю 259 0:21.14 1 0:22.14 21 16
22 Галаев Олег Тамбов-Синтез II ю 120 0:18.48 5 0:23.48 22 15
23 Субботин Алексей Тамбов-Синтез I ю 169 0:23.10 1 0:24.10 23 14
24 Зубков Алексей Рязань-Синтез II ю 391 0:23.11 1 0:24.11 24 13
25 Никанов Юрий Тамбов-Синтез IIIю 150 0:21.57 3 0:24.57 25 12
26 Антипьев Артем Рязань-Синтез II ю 346 0:25.05 1 0:26.05 26 11
27 Матушкин Игорь Белгород-Синтез IIIю 304 0:23.21 3 0:26.21 27 10
28 Кадиленков Александр Тамбов-Синтез II ю 137 0:24.47 3 0:27.47 28 9
29 Бриндуков Александр Курск-Синтез IIIю 260 0:25.01 3 0:28.01 29 8
30 Черников Роман Тамбов-Синтез II ю 182 0:25.54 5 0:30.54 30 7
Класс дистанции м/р
Ранг 9,0
Выполнение разрядов
III 1ю 0:14.15
2ю 0:17.18
Длина дистанции 3000 0
Кол-во КП 5 Группа М14
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Прохоров Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск I 92 0:10.09 0 0:10.09 1 40
2 Ненашев Вадим Тамбов-Синтез II 149 0:10.30 0 0:10.30 2 37
3 Масный Дмитрий Виктория Москва I 357 0:10.33 0 0:10.33 3 35
4 Голяков Стас Тамбов-Синтез II 122 0:10.42 0 0:10.42 4 33
5 Чистяков Станислав Ориента-Искатель I 31 0:10.50 0 0:10.50 5 32
6 Симонов Павел Виктория Москва II 353 0:10.54 0 0:10.54 6 31
7 Новиков Антон Ориента-Искатель II 33 0:11.08 0 0:11.08 7 30
8 Менгалиев Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск II 91 0:11.18 0 0:11.18 8 29
9 Кухарчук Сергей СДЮШОР г.Горнозаводск I 90 0:10.26 1 0:11.26 9 28
10 Махмудов Ильдар Башкортостан II 249 0:11.28 0 0:11.28 10 27
11 Вирфель Сергей Башкортостан II 248 0:11.30 0 0:11.30 11 26
12 Рыжов Евгений Виктория Москва II 350 0:11.41 0 0:11.41 12 25
13 Задков Александр ДЮСК Символ Саратовская о II ю 105 0:11.59 0 0:11.59 13 24
14 Божков Павел Ориента-Искатель II ю 32 0:12.09 0 0:12.09 14 23
15 Голышев Иван Виктория Москва II 352 0:12.21 0 0:12.21 15 22
16 Жалнин Владимир Тамбов-Синтез II 132 0:12.49 0 0:12.49 16 21
17 Рыбкин Александр Тамбов-Синтез II 162 0:11.51 1 0:12.51 17 20
18 Загороднев Максим СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 87 0:12.55 0 0:12.55 18 19
19 Купренков Владимир СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 89 0:13.17 0 0:13.17 19 18
20 Алехин Владимир Курск-Синтез I 261 0:13.38 0 0:13.38 20 17
21 Оськин Никита Виктория Москва I 355 0:11.45 2 0:13.45 21 16
22 Рублев Сергей Тамбов-Синтез II 161 0:13.57 0 0:13.57 22 15
23 Тарасов Денис Воронеж-Синтез II 215 0:13.19 1 0:14.19 23 14
24 Кузнецов Сергей Мих. Тамбов-Синтез I ю 143 0:13.47 1 0:14.47 24 13
25 Тюркеджи Максим ДЮСК Символ Саратовская о II ю 106 0:13.26 2 0:15.26 25 12
26 Никитаев Никита Воронеж-Синтез I ю 213 0:12.56 3 0:15.56 26 11
27 Олейник Денис Белгород-Синтез IIIю 305 0:15.01 1 0:16.01 27 10
28 Труханский Павел Тула-Синтез II ю 412 0:14.07 2 0:16.07 28 9
29 Дьячков Андрей Тамбов-Синтез I ю 128 0:16.21 0 0:16.21 29 8
30 Сигаев Игорь Белгород-Синтез III 306 0:14.22 2 0:16.22 30 7
31 Павлушин Денис Белгород-Синтез IIIю 308 0:14.27 2 0:16.27 31 6
32 Беликов Александр Тамбов-Синтез I ю 348 0:15.13 2 0:17.13 32 5
33 Сосницкий Владимир Рязань-Синтез I ю 393 0:16.51 2 0:18.51 33 4
34 Пряхин Алексей Тамбов-Синтез I ю 160 0:14.54 4 0:18.54 34 3
35 Саягов Александр Тамбов-Синтез I ю 165 0:14.07 5 0:19.07 35 2
36 Осипов Владимир ДЮСК Символ Саратовская о IIIю 103 0:18.31 1 0:19.31 36 1
37 Бут Антон Тамбов-Синтез I ю 118 0:15.45 4 0:19.45 37 1
38 Новиков Алексей Воронеж-Синтез I ю 214 0:19.15 1 0:20.15 38 1
39 Чуфистов Сергей Тамбов-Синтез II ю 183 0:14.34 6 0:20.34 39 1
40 Иванов Иван ДЮСК Символ Саратовская о II ю 104 0:18.03 3 0:21.03 40 1
41 Сукачев Сергей Воронеж-Синтез IIIю 216 0:21.27 2 0:23.27 41 1
42 Коновалов Михаил Рязань-Синтез II ю 384 0:26.52 1 0:27.52 42 1
43 Пупков Дмитрий Рязань-Синтез II ю 394 0:28.47 0 0:28.47 43 1
44 Антипов Александр Липецк-Синтез II ю 330 0:29.37 0 0:29.37 44 1
45 Максимов Дмитрий Рязань-Синтез II ю 383 0:28.53 3 0:31.53 45 1
46 Кузнецов Сергей СергееТамбов-Синтез I ю 250 0:30.03 4 0:34.03 46 1
47 Игнатов Владимир СДЮШОР г.Горнозаводск II 88 Снят 0 Снят 0 0
Класс дистанции I
Ранг 58,0
Выполнение разрядов
I 0:10.21
II 0:12.10
III 1ю 0:14.24
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа М16
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Баженов Андрей Ленинградская обл КМС 336 0:27.18 0 0:27.18 1 40
2 Зотов Алексей Малахит Москва КМС 368 0:27.22 0 0:27.22 2 37
3 Пилюгин Игорь Башкортостан КМС 246 0:26.32 1 0:27.32 3 35
4 Грибанов Илья Воронеж-Синтез КМС 217 0:25.54 2 0:27.54 4 33
5 Егоров Дмитрий Ориента-Искатель I 36 0:28.13 0 0:28.13 5 32
6 Гизатуллин Артем Башкортостан I 241 0:28.01 1 0:29.01 6 31
7 Горбунов Кирилл Башкортостан I 242 0:28.55 1 0:29.55 7 30
8 Зырянов Константин СДЮШОР г.Горнозаводск I 93 0:29.58 0 0:29.58 8 29
9 Попов Аркадий Тамбов-Синтез КМС 157 0:28.59 1 0:29.59 9 28
10 Олениченков Вячеслав Виктория Москва КМС 362 0:27.59 2 0:29.59 10 27
11 Волков Алексей Виктория Москва II 359 0:28.11 2 0:30.11 11 26
12 Мальцев Алексей СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 94 0:30.31 0 0:30.31 12 25
13 Лысцов Евгений Ориента-Искатель I 37 0:30.53 1 0:31.53 13 24
14 Доронин Дмитрий Ориента-Искатель I 38 0:29.20 3 0:32.20 14 23
15 Чистов Олег Фотон Москва II 71 0:31.26 1 0:32.26 15 22
16 Жандров Алексей Ориента-Искатель I 39 0:32.30 0 0:32.30 16 21
17 Голяков Денис Тамбов-Синтез II 121 0:31.07 2 0:33.07 17 20
18 Федоров Михаил Пермь-Синтез I 53 0:34.10 0 0:34.10 18 19
19 Туктамышев Марсель Пермь-Синтез I 54 0:33.43 1 0:34.43 19 18
20 Паршаков Алексей Пермь-Синтез I 55 0:27.55 7 0:34.55 20 17
21 Жупиков Дмитрий Воронеж-Синтез I 219 0:33.21 2 0:35.21 21 16
22 Селезнев Александр Белгород-Синтез II 310 0:35.35 0 0:35.35 22 15
23 Фатеев Владимир Фотон Москва I 70 0:30.04 6 0:36.04 23 14
24 Колесов Дмитрий Тамбов-Синтез II 139 0:32.27 4 0:36.27 24 13
25 Барсуков Дмитрий Тамбов-Синтез II 113 0:37.07 0 0:37.07 25 12
26 Паладиев Евгений Курск-Синтез I 264 0:35.23 2 0:37.23 26 11
27 Агарков Сергей Курск-Синтез КМС 262 0:37.45 0 0:37.45 27 10
28 Зиновьев Георгий Тамбов-Синтез II 136 0:32.50 5 0:37.50 28 9
29 Челнаков Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск I 95 0:33.22 5 0:38.22 29 8
30 Лапаник Вадим Ориента-Искатель I 35 0:32.34 6 0:38.34 30 7
31 Сафиуллин Ринат Башкортостан II 243 0:32.37 6 0:38.37 31 6
32 Жупиков Сергей Воронеж-Синтез II 220 0:33.12 6 0:39.12 32 5
33 Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез КМС 138 0:30.25 9 0:39.25 33 4
34 Смелков Александр Орел-Синтез I 283 0:34.57 6 0:40.57 34 3
35 Федоров Виталий Тамбов-Синтез I 177 0:38.47 3 0:41.47 35 2
36 Таратута Дмитрий Воронеж-Синтез II 218 0:35.38 7 0:42.38 36 1
37 Жердев Алексей Виктория Москва II 354 0:34.56 8 0:42.56 37 1
38 Волков Владимир Орел-Синтез КМС 284 0:40.21 3 0:43.21 38 1
39 Сурмач Владимир Липецк-Синтез I ю 328 0:36.35 8 0:44.35 39 1
40 Сафонов Александр Орел-Синтез КМС 282 0:36.47 8 0:44.47 40 1
41 Максюта Олег Рязань-Синтез I 395 0:39.49 5 0:44.49 41 1
42 Арушанян Андрей Белгород-Синтез IIIю 312 0:44.00 1 0:45.00 42 1
43 Панарин Юрий Белгород-Синтез II 311 0:40.59 6 0:46.59 43 1
44 Догадин Алексей Орел-Синтез II 285 0:41.59 5 0:46.59 44 1
45 Алмаев Александр Тамбов-Синтез II 112 0:39.22 8 0:47.22 45 1
46 Фирсов Николай ДЮСК Символ Саратовская о III 107 0:45.48 2 0:47.48 46 1
47 Митерев Егор Ориента-Искатель III 40 0:40.05 8 0:48.05 47 1
48 Мелещенко Вадим Рязань-Синтез II 397 0:46.45 9 0:55.45 48 1
49 Жеребцов Антон Тамбов-Синтез II 133 0:50.38 7 0:57.38 49 1
50 Архипов Владимир Липецк-Синтез III 327 0:52.07 6 0:58.07 50 1
51 Шеломский Андрей Тамбов-Синтез II 184 0:52.58 7 0:59.58 51 1
52 Зенкин Николай Рязань-Синтез II 396 0:56.53 4 1:00.53 52 1
53 Прокудин Алексей Тамбов-Синтез I 159 1:17.01 4 1:21.01 53 1
Класс дистанции КМС
Ранг 200,0
Выполнение разрядов
КМС 0:28.39
I 0:32.45
II 0:37.40
Длина дистанции 7600 0
Кол-во КП 11 Группа М18
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Масный Юрий Малахит Москва КМС 374 0:30.29 0 0:30.29 1 40
2 Кожемякин Алексей СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 96 0:29.44 2 0:31.44 2 37
3 Лобанов Дмитрий Пермь-Синтез КМС 56 0:31.50 2 0:33.50 3 35
4 Коломнин Дмитрий Фотон Москва КМС 72 0:34.50 4 0:38.50 4 33
5 Кулыгин Александр Белгород-Синтез КМС 314 0:34.08 6 0:40.08 5 32
6 Леонтьев Вячеслав Тамбов-Синтез I 145 0:39.49 1 0:40.49 6 31
7 Тюмин Сергей Воронеж-Синтез КМС 221 0:36.07 5 0:41.07 7 30
8 Дубиков Евгений Белгород-Синтез КМС 313 0:40.08 1 0:41.08 8 29
9 Молотков Вячеслав Воронеж-Синтез I 222 0:41.38 0 0:41.38 9 28
10 Назаров Роман Тамбов-Синтез КМС 148 0:40.21 2 0:42.21 10 27
11 Данилов Евгений Белгород-Синтез I 309 0:38.37 4 0:42.37 11 26
12 Машошин Михаил Курск-Синтез КМС 267 0:39.24 5 0:44.24 12 25
13 Шикунов Андрей Тамбов-Синтез КМС 185 0:42.28 2 0:44.28 13 24
14 Шафигуллин Тимур Башкортостан КМС 245 0:39.06 6 0:45.06 14 23
15 Сычев Максим Воронеж-Синтез КМС 223 0:44.04 2 0:46.04 15 22
16 Ерохин Александр Орел-Синтез КМС 286 0:39.45 7 0:46.45 16 21
17 Шебанов Максим Орел-Синтез I 287 0:36.52 10 0:46.52 17 20
18 Корольков Павел Воронеж-Синтез I 224 0:42.54 5 0:47.54 18 19
19 Фетюлин Евгений Рязань-Синтез II 385 0:47.42 3 0:50.42 19 18
20 Кулашов Сергей Рязань-Синтез III 398 0:43.01 8 0:51.01 20 17
21 Евлаков Антон Воронеж-Синтез II 225 0:50.48 3 0:53.48 21 16
22 Лопатин Константин Воронеж-Синтез II 226 0:48.00 7 0:55.00 22 15
23 Барабаш Андрей Рязань-Синтез II 399 0:49.08 12 1:01.08 23 14
24 Калачиков Андрей Курск-Синтез I 268 0:58.54 7 1:05.54 24 13
Класс дистанции КМС
Ранг 240,0
Выполнение разрядов
КМС 0:32.00
I 0:36.34
II 0:42.04
Длина дистанции 7600 0
Кол-во КП 11 Группа М20
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез МС 175 0:27.26 1 0:28.26 1 40
2 Лопатка Евгений СДЮШОР г.Горнозаводск МС 97 0:29.04 1 0:30.04 2 37
3 Попов Константин Тамбов-Синтез КМС 158 0:30.13 1 0:31.13 3 35
4 Ибрагимов Денис СДЮШ ОР N2 С-Петербург КМС 12 0:30.44 1 0:31.44 4 33
5 Затеев Михаил Челябинская ОСДЮШОР КМС 187 0:33.18 0 0:33.18 5 32
6 Яшков Иван СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 98 0:30.43 3 0:33.43 6 31
7 Кириллов Александр Ленинградская обл КМС 334 0:35.05 0 0:35.05 7 30
8 Голованов Владимир Орел-Синтез КМС 288 0:32.14 4 0:36.14 8 29
9 Никулин Денис Белгород-Синтез КМС 317 0:33.28 4 0:37.28 9 28
10 Москаленко Николай Белгород-Синтез КМС 316 0:30.30 8 0:38.30 10 27
11 Уфимцев Алексей Украина Харьков КМС 100 0:38.46 5 0:38.46 0 0
12 Цветков Алексей Воронеж-Синтез КМС 227 0:34.56 4 0:38.56 11 26
13 Кононов Александр Орел-Синтез КМС 289 0:33.40 8 0:41.40 12 25
14 Малыгин Александр Воронеж-Синтез I 229 0:32.48 9 0:41.48 13 24
15 Пошвин Александр Воронеж-Синтез КМС 228 0:38.40 7 0:45.40 14 23
16 Никольский Артем Ленинградская обл КМС 335 0:44.04 2 0:46.04 15 22
17 Павлов Олег Тамбов-Синтез КМС 151 0:47.58 5 0:52.58 16 21
18 Казуров Дмитрий Пенза-Синтез КМС 375 Снят 6 Снят 0 0
Класс дистанции КМС
Ранг 440,0
Выполнение разрядов
КМС 0:32.24
I 0:36.40
II 0:42.39
Длина дистанции 7600 0
Кол-во КП 11 Группа М30
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Усов Сергей Белгород-Синтез КМС 319 0:34.54 1 0:35.54 1 40
2 Горбачев Александр Тула-Синтез КМС 413 0:35.30 2 0:37.30 2 37
3 Стекольщиков Аркадий Воронеж-Синтез МС 231 0:38.28 1 0:39.28 3 35
4 Баркалов Владимир Воронеж-Синтез I 232 0:29.48 10 0:39.48 4 33
5 Лукашов Юрий Белгород-Синтез МС 318 0:38.28 4 0:42.28 5 32
6 Колопатин Виктор Белгород-Синтез МС 320 0:43.44 0 0:43.44 6 31
7 Терехин Дмитрий Пенза-Синтез КМС 388 0:42.37 2 0:44.37 7 30
8 Картавцев Сергей Курск-Синтез КМС 272 0:37.49 8 0:45.49 8 29
9 Капитоненко Сергей Курск-Синтез КМС 271 0:39.59 7 0:46.59 9 28
10 Волошин Юрий Белгород-Синтез КМС 321 0:44.35 3 0:47.35 10 27
11 Буланков Андрей Тула-Синтез КМС 414 0:45.35 3 0:48.35 11 26
12 Павлов Павел Курск-Синтез КМС 270 0:44.35 5 0:49.35 12 25
13 Никитаев Александр Воронеж-Синтез I 230 0:50.45 2 0:52.45 13 24
14 Антонов Сергей Рязань-Синтез КМС 401 0:50.50 3 0:53.50 14 23
15 Черницких Евгений Белгород-Синтез III 322 0:54.02 4 0:58.02 15 22
16 Жеребцов Павел Тамбов-Синтез II 134 1:13.53 1 1:14.53 16 21
Класс дистанции КМС
Ранг 460,0
Выполнение разрядов
КМС 0:40.55
I 0:46.18
II 0:53.51
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа М40
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Ходырев Николай Киров КМС 338 0:22.37 4 0:26.37 1 40
2 Черных Сергей Ориента-Москва МС 17 0:27.08 1 0:28.08 2 37
3 Сетый Николай Виктория Москва МС 363 0:30.30 3 0:33.30 3 35
4 Грибанов Александр Воронеж-Синтез КМС 233 0:34.15 1 0:35.15 4 33
5 Баркалов Николай Воронеж-Синтез КМС 240 0:25.35 10 0:35.35 5 32
6 Вершинин Николай Белгород-Синтез I 324 0:28.09 9 0:37.09 6 31
7 Платицин Юрий Тамбов-Синтез МС 155 0:35.56 2 0:37.56 7 30
8 Хохловский Юрий Белгород-Синтез КМС 323 0:34.15 4 0:38.15 8 29
9 Тютвинов Алексей Фотон Москва I 73 0:31.40 7 0:38.40 9 28
10 Таратута Борис Воронеж-Синтез КМС 238 0:33.40 6 0:39.40 10 27
11 Насонов Александр Воронеж-Синтез МС 235 0:38.08 2 0:40.08 11 26
12 Пилягин Владимир Тамбов-Синтез КМС 153 0:36.23 5 0:41.23 12 25
13 Большунов Генадий Воронеж-Синтез I 237 0:41.47 0 0:41.47 13 24
14 Корольков Владимир Воронеж-Синтез I 234 0:43.27 0 0:43.27 14 23
15 Бугорский Александр Курск-Синтез МС 273 0:37.52 6 0:43.52 15 22
16 Рудницких Виктор Воронеж-Синтез МС 236 0:46.49 1 0:47.49 16 21
17 Корнеенко Василий Тула-Синтез II 415 0:41.54 10 0:51.54 17 20
18 Мироедов Василий Липецк-Синтез I 325 0:45.24 7 0:52.24 18 19
19 Евлаков Петр Тамбов-Синтез I 131 0:50.25 2 0:52.25 19 18
20 Крамарев Сергей Воронеж-Синтез I 239 1:08.28 0 1:08.28 20 17
Класс дистанции КМС
Ранг 470,0
Выполнение разрядов
КМС 0:30.20
I 0:34.20
II 0:39.55
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа М50
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Несынов Сергей Пермь-Синтез КМС 59 0:32.12 1 0:33.12 1 40
2 Неволин Юрий Пермь-Синтез КМС 58 0:33.42 7 0:40.42 2 37
3 Новиков Юрий Курск-Синтез I 274 0:45.29 2 0:47.29 3 35
4 Корнеев Валерий Рязань-Синтез КМС 403 0:45.47 2 0:47.47 4 33
5 Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез МС 124 Снят 1 Снят 0 0
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
Длина дистанции 6500 0
Кол-во КП 10 Группа М60
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Шафоростов Петр Курск-Синтез КМС 276 0:51.43 0 0:51.43 1 40
2 Поляков Михаил Липецк-Синтез МС 326 0:50.45 5 0:55.45 2 37
3 Сильченко Александр Тамбов-Синтез Б/Р 167 1:00.14 2 1:02.14 3 35
Класс дистанции I
Ранг 0,0
Выполнение разрядов
Длина дистанции 11100 0
Кол-во КП 15 Группа МЭ
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Бондарь Николай СК "Кедр" Новоуральск МСМК 6 0:37.54 0 0:37.54 1 40
2 Батура Николай Красноярск ШВСМ МС 65 0:37.55 0 0:37.55 2 37
3 Отинов Александр г.Нижний Тагил МС 5 0:37.48 1 0:38.48 3 35
4 Малышев Евгений Легенда Вологодская обл. МС 14 0:40.16 0 0:40.16 4 33
5 Киселев Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск 99 0:40.18 0 0:40.18 5 32
6 Герасимов Тимур Свердловская обл УГТУ УПИ МС 101 0:40.42 0 0:40.42 6 31
7 Новиков Леонид Пермь-Синтез МС 60 0:40.09 1 0:41.09 7 30
8 Крылов Анатолий СК "Кедр" Новоуральск МС 7 0:43.28 0 0:43.28 8 29
9 Крылов Владимир СК "Кедр" Новоуральск МС 8 0:41.19 4 0:45.19 9 28
10 Стаханов Алексей Тамбов-Синтез МС 168 0:45.51 0 0:45.51 10 27
11 Кузьмин Дмитрий Виктория Москва II 364 0:46.39 2 0:48.39 11 26
12 Караблин Петр Красноярский край СибВО КМС 11 0:46.52 2 0:48.52 12 25
13 Кузнецов Роман Орел-Синтез КМС 291 0:48.39 4 0:52.39 13 24
14 Коваленко Андрей Фотон Москва I 74 0:47.59 8 0:55.59 14 23
15 Гусев Максим Красноярск ШВСМ I 64 0:55.37 4 0:59.37 15 22
16 Худик Сергей Красноярск ШВСМ КМС 67 0:57.32 5 1:02.32 16 21
17 Ковыляев Юрий Курск-Синтез КМС 277 1:04.49 0 1:04.49 17 20
18 Гуманков Алексей Пенза-Синтез КМС 376 1:03.30 8 1:11.30 18 19
19 Сорокин Михаил Башкортостан МС 1 Снят 0 Снят 0 0
20 Токарев Станислав Тула-Синтез КМС 416 Снят 2 Снят 0 0
21 Никитин Сергей Ориента-Искатель КМС 41 Снят 3 Снят 0 0
22 Шевченко Валерий Красноярск ШВСМ КМС 68 Снят 0 Снят 0 0
23 Веселов Кирилл Красноярск ШВСМ МС 66 Снят 6 Снят 0 0
24 Дементьев Константин Фотон Москва I 75 Снят 10 Снят 0 0
Класс дистанции МС
Ранг 900,0
Выполнение разрядов
1-12 место МС
КМС 0:46.37
I 0:52.18
Длина дистанции 7600 0
Кол-во КП 11 Группа ЖЭ
N п/п Участник Команда Разряд Номер Бегов.время Штраф Результат Место Очки
1 Малахова Лариса Челябинская ОСДЮШОР МС 188 0:30.37 1 0:31.37 1 40
2 Коновалова Оксана КСО Роза Ветров Челяб.об МС 21 0:31.47 0 0:31.47 2 37
3 Воробьева Анна Карелия Петрозаводск МС 110 0:31.53 0 0:31.53 3 35
4 Шипицина Вероника СДЮШОР г.Горнозаводск МС 82 0:32.58 0 0:32.58 4 33
5 Сухарева Елена СК "Кедр" Новоуральск МС 10 0:32.06 1 0:33.06 5 32
6 Швецова Светлана СК "Кедр" Новоуральск МС 9 0:32.30 2 0:34.30 6 31
7 Устинова Анна КСО Роза Ветров Челяб.об МС 22 0:33.32 1 0:34.32 7 30
8 Фрей Наталья г.Нижний Тагил МСМК 4 0:35.09 0 0:35.09 8 29
9 Карчевская Елена Красноярск ШВСМ МС 62 0:32.18 3 0:35.18 9 28
10 Черных Ксения Ориента-Москва МС 18 0:33.32 2 0:35.32 10 27
11 Лутошкина Татьяна Пермь-Синтез МС 52 0:34.44 1 0:35.44 11 26
12 Кокташева Ирина Красноярск ШВСМ КМС 61 0:35.40 2 0:37.40 12 25
13 Шараевская Марина Карелия Петрозаводск МС 111 0:36.14 3 0:39.14 13 24
14 Алексенко Светлана ДЮСК Символ Саратовская о КМС 102 0:44.03 0 0:44.03 14 23
15 Савкова Юлия Красноярск ШВСМ МС 63 0:41.31 3 0:44.31 15 22
16 Свиридова Вера Курск-Синтез МС 257 0:45.00 1 0:46.00 16 21
17 Безумнова Татьяна Белгород-Синтез КМС 301 0:47.01 3 0:50.01 17 20
18 Сорокина Елена Орел-Синтез I 280 0:55.02 0 0:55.02 18 19
19 Курова Наталья Воронеж-Синтез I 209 0:52.36 7 0:59.36 19 18
20 Снурницина Оксана Орел-Синтез КМС 281 1:04.10 1 1:05.10 20 17
21 Ларина Ирина Воронеж-Синтез I 208 1:01.27 5 1:06.27 21 16
22 Смагина Татьяна Липецк-Синтез III 331 1:06.03 10 1:16.03 22 15
Класс дистанции МС
Ранг 1000,0
Выполнение разрядов
1-12 место МС
КМС 0:39.50
I 0:44.53
Главный судья Дьячков Виктор СРК Главный секретарь Зязина Наталья СРК