Московские студенчиские игры
по ориентированию в заданном направлении
16 мая 2004 г.
Битцевский парк
ЖА, 14 КП, 7.920 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусева Мария МЭИ КМС 294 1984 00:50:06 1 3:35( 1) 2:53( 6) 2:37( 1) 2:29( 1) 4:05( 1) 4:06( 1) 2:56( 1) 3:59( 4) 8:44( 1) 2:31( 1) 2:03( 1) 3:40( 1) 3:49( 7) 2:07( 5) 0:32
2 Артемьева Полина МЭИ КМС 298 1984 00:53:37 2 4:03( 11) 2:57( 10) 3:05( 7) 2:35( 2) 4:48( 12) 4:26( 2) 3:13( 4) 4:02( 6) 9:00( 2) 2:36( 4) 2:32( 11) 3:52( 4) 3:52( 8) 1:58( 1) 0:38
3 Козлова Татьяна МГТУ МС 166 1986 00:53:52 3 3:45( 3) 3:02( 14) 2:47( 2) 2:56( 19) 4:14( 2) 5:12( 11) 3:29( 9) 3:55( 2) 9:21( 7) 2:38( 7) 2:18( 2) 3:47( 3) 3:35( 1) 2:13( 10) 0:40
4 Котова Юлия МАИ МС 198 1981 00:54:31 4 3:36( 2) 2:29( 2) 2:54( 5) 2:38( 5) 4:42( 9) 5:09( 10) 3:50( 19) 3:58( 3) 9:08( 4) 2:34( 2) 2:38( 13) 3:55( 5) 4:02( 10) 2:18( 15) 0:40
5 Овсянникова Галина МГСУсоц МС 327 1984 00:55:46 5 4:12( 13) 3:10( 17) 2:53( 3) 2:38( 5) 4:31( 5) 4:26( 2) 3:12( 2) 5:34( 35) 9:02( 3) 2:37( 6) 3:07( 28) 4:05( 8) 3:46( 4) 2:00( 2) 0:33
6 Жукова Мария МГТУ КМС 161 1982 00:56:22 6 3:59( 8) 3:32( 30) 3:19( 20) 2:41( 10) 4:59( 15) 5:44( 23) 3:18( 5) 4:14( 10) 9:22( 8) 2:43( 12) 2:18( 2) 3:41( 2) 3:48( 6) 2:11( 9) 0:33
7 Христева Марина лично МС 122 00:57:29 7 4:14( 15) 2:51( 5) 2:53( 3) 2:53( 17) 4:29( 4) 6:45( 37) 3:41( 14) 3:43( 1) 9:24( 9) 2:35( 3) 2:24( 5) 4:55( 30) 4:06( 12) 2:03( 3) 0:33
8 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 306 1983 00:57:39 8 4:15( 16) 3:11( 18) 3:42( 31) 2:48( 15) 4:38( 7) 5:18( 15) 3:12( 2) 4:06( 8) 9:16( 6) 2:49( 15) 2:31( 9) 4:17( 12) 4:11( 13) 2:37( 26) 0:48
9 Тяжкороб Анастасия МГСУсоц КМС 334 1985 00:58:52 9 4:30( 23) 2:53( 6) 3:13( 12) 2:39( 7) 5:39( 26) 4:53( 6) 3:59( 22) 4:01( 5) 11:16( 27) 2:40( 9) 2:29( 7) 4:05( 8) 3:47( 5) 2:08( 6) 0:40
10 Красноярова Людмила МГСУсоц МС 323 1981 00:59:00 10 4:29( 21) 3:27( 28) 3:08( 10) 3:01( 21) 4:34( 6) 5:14( 14) 4:14( 28) 4:16( 11) 9:39( 10) 2:38( 7) 2:38( 13) 4:18( 14) 4:24( 15) 2:16( 14) 0:44
11 Тулина Елена МПГУ КМС 389 1984 00:59:51 11 3:58( 7) 2:47( 4) 3:05( 7) 2:44( 12) 6:29( 35) 4:52( 5) 3:24( 7) 4:24( 13) 9:53( 13) 3:01( 21) 2:38( 13) 4:04( 6) 4:20( 14) 3:37( 45) 0:35
12 Толкушкина Ольга МГСУсоц КМС 333 1985 01:00:12 12 4:00( 9) 3:43( 35) 3:35( 27) 2:47( 13) 4:58( 13) 5:08( 8) 3:48( 17) 4:43( 25) 9:48( 11) 2:36( 4) 2:27( 6) 4:26( 16) 4:47( 27) 2:50( 29) 0:36
13 Марычева Алевтина МГСУ КМС 344 1984 01:00:31 13 3:48( 5) 3:01( 13) 2:58( 6) 2:47( 13) 4:42( 9) 4:50( 4) 9:18( 46) 4:06( 8) 9:11( 5) 2:40( 9) 2:30( 8) 4:04( 6) 3:44( 2) 2:13( 10) 0:39
14 Мендель Татьяна лично КМС 123 01:01:01 14 4:46( 28) 3:19( 23) 3:15( 16) 3:05( 22) 5:35( 24) 5:37( 20) 3:40( 13) 4:29( 17) 9:50( 12) 2:46( 14) 3:46( 43) 4:17( 12) 3:55( 9) 2:09( 7) 0:32
15 Нифонтова Ольга МГУЛ КМС 509 1984 01:01:27 15 4:50( 31) 3:17( 22) 4:37( 46) 2:36( 3) 4:26( 3) 5:18( 15) 3:20( 6) 4:31( 18) 11:03( 25) 2:49( 15) 2:42( 16) 4:10( 11) 4:57( 31) 2:10( 8) 0:41
16 Миронова Елена МГСУсоц КМС 325 1984 01:02:28 16 4:39( 26) 3:33( 31) 3:18( 19) 2:48( 15) 4:43( 11) 5:51( 26) 4:22( 31) 4:38( 22) 10:22( 18) 3:20( 33) 3:08( 31) 4:26( 16) 4:24( 15) 2:13( 10) 0:43
17 Иванова Мария МГСУсоц КМС 321 1986 01:02:31 17 4:19( 19) 2:54( 8) 3:30( 26) 3:10( 24) 5:13( 18) 5:54( 28) 3:42( 15) 4:47( 28) 11:22( 28) 2:40( 9) 2:32( 11) 4:45( 24) 4:24( 15) 2:31( 21) 0:48
18 Закиматова Любовь МГСУ КМС 339 1980 01:03:03 18 4:02( 10) 3:25( 26) 3:20( 21) 2:39( 7) 8:28( 45) 5:12( 11) 3:45( 16) 4:32( 19) 9:54( 15) 2:56( 18) 2:48( 18) 4:08( 10) 4:46( 26) 2:25( 18) 0:43
19 Боровкова Марина МГУ I 261 1964 01:03:40 19 4:27( 20) 3:39( 34) 3:14( 13) 3:28( 31) 5:20( 19) 5:13( 13) 3:34( 11) 4:25( 15) 10:31( 21) 3:18( 31) 3:20( 35) 4:35( 19) 4:53( 28) 3:05( 35) 0:38
20 Коршунова Мария МГУПС 130 01:03:46 20 4:48( 29) 2:28( 1) 3:47( 33) 2:40( 9) 6:29( 35) 5:41( 22) 3:32( 10) 4:23( 12) 10:18( 17) 2:58( 19) 3:21( 36) 4:46( 25) 5:22( 35) 2:38( 27) 0:35
21 Бортновская Тамара МЭИ МС 292 1950 01:05:02 21 4:33( 24) 2:57( 10) 3:08( 10) 2:59( 20) 5:03( 17) 6:28( 34) 4:04( 23) 5:36( 36) 10:01( 16) 3:15( 24) 3:39( 40) 4:52( 29) 4:40( 23) 3:02( 33) 0:45
22 Смыгина Татьяна МГУ КМС 282 1981 01:05:18 22 4:35( 25) 3:05( 15) 4:04( 39) 4:05( 43) 4:58( 13) 5:08( 8) 3:25( 8) 6:07( 40) 9:53( 13) 2:53( 17) 2:31( 9) 5:17( 34) 5:19( 33) 3:31( 43) 0:27
23 Савченко Елена РЭА им.Плеханова 138 01:05:18 23 4:55( 33) 2:59( 12) 3:48( 34) 3:17( 27) 5:20( 19) 5:47( 24) 4:05( 25) 4:25( 15) 11:57( 31) 2:59( 20) 2:56( 22) 4:44( 22) 4:53( 28) 2:33( 23) 0:40
24 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 311 1978 01:06:07 24 5:23( 41) 3:49( 36) 3:23( 23) 3:20( 29) 5:52( 29) 6:14( 31) 4:04( 23) 4:52( 29) 10:31( 21) 3:17( 30) 2:59( 26) 4:32( 18) 4:42( 24) 2:29( 20) 0:40
25 Ляхова Яна МЭИ КМС 402 1984 01:06:08 25 4:05( 12) 3:25( 26) 4:29( 45) 2:41( 10) 8:21( 44) 6:12( 30) 5:35( 41) 4:33( 20) 10:30( 20) 2:44( 13) 2:23( 4) 4:44( 22) 3:44( 2) 2:03( 3) 0:39
26 Жердева Ольга МГТУ КМС 160 1989 01:06:52 26 лично 4:12( 13) 3:15( 21) 4:02( 38) 3:29( 32) 10:11( 47) 5:53( 27) 3:34( 11) 4:02( 6) 10:28( 19) 3:13( 23) 2:50( 19) 4:38( 20) 4:05( 11) 2:28( 19) 0:32
27 Гайдамака Александра МГТУ I 150 1985 01:07:31 27 6:45( 47) 3:14( 20) 3:23( 23) 5:55( 47) 5:00( 16) 5:55( 29) 3:53( 20) 4:40( 23) 10:36( 23) 3:16( 26) 3:09( 32) 4:23( 15) 4:26( 18) 2:15( 13) 0:41
28 Коптева Наталья МЭИ КМС 290 1981 01:07:47 28 4:41( 27) 3:06( 16) 3:36( 28) 4:01( 42) 5:36( 25) 5:50( 25) 3:55( 21) 4:41( 24) 11:25( 29) 4:21( 45) 3:07( 28) 4:57( 31) 4:36( 21) 3:06( 36) 0:49
29 Зеленцова Галина Ориента-Весна КМС 454 1988 01:09:30 29 4:15( 16) 2:39( 3) 3:14( 13) 2:54( 18) 5:34( 23) 5:28( 19) 4:09( 26) 4:43( 25) 15:48( 45) 3:22( 34) 3:41( 42) 5:48( 38) 4:54( 30) 2:23( 16) 0:38
30 Белоглазова Наталья Хорошево КМС 490 1975 01:10:57 30 4:49( 30) 4:00( 38) 3:50( 35) 3:12( 26) 5:54( 30) 6:15( 33) 3:49( 18) 5:19( 32) 13:37( 37) 3:16( 26) 3:27( 37) 5:42( 37) 4:37( 22) 2:23( 16) 0:47
31 Пименова Александра Хорошево II 500 1990 01:10:58 31 4:15( 16) 3:24( 25) 3:22( 22) 3:58( 41) 5:48( 28) 6:37( 36) 4:22( 31) 5:05( 31) 11:32( 30) 3:16( 26) 2:42( 16) 5:24( 36) 7:45( 45) 2:52( 30) 0:36
32 Колоскова Ирина МФТИ I 363 1960 01:11:45 32 5:08( 35) 3:30( 29) 3:15( 16) 3:20( 29) 6:28( 34) 6:32( 35) 4:13( 27) 5:24( 34) 11:10( 26) 3:16( 26) 2:55( 21) 4:47( 26) 8:12( 46) 2:53( 31) 0:42
33 Малахова Майя лично 132 01:12:11 33 4:50( 31) 3:33( 31) 3:37( 30) 3:40( 36) 7:41( 43) 8:18( 45) 4:15( 30) 5:02( 30) 12:35( 34) 3:19( 32) 2:58( 24) 4:39( 21) 4:33( 19) 2:31( 21) 0:40
34 Немченко Елена МГУ 108 01:13:27 34 3:47( 4) 5:22( 43) 3:14( 13) 3:06( 23) 7:03( 40) 5:24( 17) 5:41( 43) 4:24( 13) 14:15( 41) 3:25( 35) 2:56( 22) 5:14( 33) 5:21( 34) 3:38( 46) 0:37
35 Федченко Светлана МГСУ I 352 1971 01:16:56 35 5:12( 36) 3:53( 37) 3:43( 32) 3:41( 37) 5:31( 22) 7:30( 40) 4:42( 35) 5:20( 33) 15:59( 46) 3:53( 44) 2:58( 24) 6:06( 40) 4:43( 25) 2:55( 32) 0:50
36 Чукарёва Алёна Ориента-Весна КМС 465 1980 01:20:34 36 5:12( 36) 3:11( 18) 4:25( 43) 3:11( 25) 6:39( 37) 8:01( 43) 5:22( 40) 6:06( 39) 14:25( 42) 3:46( 42) 4:24( 46) 6:20( 42) 6:06( 41) 2:43( 28) 0:43
37 Игнатенко Раиса .. 143 01:21:07 37 5:41( 44) 6:07( 45) 3:28( 25) 4:28( 44) 7:31( 42) 5:27( 18) 4:47( 37) 7:17( 44) 13:58( 40) 3:15( 24) 3:57( 44) 5:21( 35) 5:47( 39) 3:21( 38) 0:42
38 Ланцова Екатерина Хорошево 498 1990 01:21:57 38 4:29( 21) 4:33( 39) 6:36( 48) 3:48( 38) 5:42( 27) 6:59( 38) 4:31( 34) 7:11( 43) 13:22( 36) 3:44( 40) 3:28( 38) 7:36( 46) 5:46( 38) 3:30( 42) 0:42
39 Рощина Янина МГУ 271 01:22:21 39 5:31( 42) 4:41( 41) 4:42( 47) 3:57( 40) 5:54( 30) 9:19( 47) 4:42( 35) 6:58( 42) 13:54( 38) 3:29( 37) 3:12( 33) 6:01( 39) 5:48( 40) 3:22( 40) 0:51
40 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 474 1987 01:22:25 40 9:56( 48) 6:05( 44) 3:58( 37) 3:49( 39) 6:59( 39) 5:39( 21) 4:14( 28) 4:36( 21) 10:40( 24) 10:47( 47) 3:06( 27) 4:49( 27) 4:34( 20) 2:36( 24) 0:37
41 Баскакова Галина МГУ II 258 1985 01:22:27 41 5:58( 46) 4:33( 39) 4:14( 40) 4:49( 46) 6:53( 38) 8:23( 46) 5:04( 38) 5:40( 37) 13:56( 39) 3:45( 41) 3:31( 39) 6:23( 43) 5:12( 32) 3:21( 38) 0:45
42 Юрманова Людмила МФТИ I 381 1959 01:22:54 42 5:20( 39) 3:22( 24) 4:28( 44) 3:17( 27) 12:40( 48) 6:59( 38) 4:29( 33) 7:55( 46) 12:40( 35) 3:25( 35) 3:19( 34) 5:11( 32) 5:28( 36) 3:32( 44) 0:49
43 Игонина Мария Лосиный остров I 439 1989 01:25:38 43 5:04( 34) 3:38( 33) 3:16( 18) 3:38( 35) 5:29( 21) 7:46( 42) 6:12( 44) 7:37( 45) 15:31( 44) 4:22( 46) 4:34( 47) 6:56( 44) 7:42( 44) 3:16( 37) 0:37
44 Мартынова Виктория Финансовая Академия 467 1983 01:27:21 44 5:32( 43) 5:09( 42) 3:50( 35) 3:35( 33) 9:20( 46) 8:06( 44) 7:01( 45) 5:57( 38) 15:30( 43) 3:30( 38) 3:07( 28) 6:09( 41) 6:29( 42) 3:24( 41) 0:42
45 Башкирцева Валерия Хорошево 489 1988 01:34:38 45 5:47( 45) 16:02( 49) 3:36( 28) 3:35( 33) 5:54( 30) 12:00( 48) 10:09( 47) 4:44( 27) 12:15( 33) 3:10( 22) 3:40( 41) 4:49( 27) 5:40( 37) 2:36( 24) 0:41
46 Саттарова Юлия МИИГАиК КМС 418 1984 01:40:46 46 5:21( 40) 14:35( 48) 4:16( 41) 6:03( 48) 6:09( 33) 6:14( 31) 5:19( 39) 16:28( 47) 12:03( 32) 3:43( 39) 2:52( 20) 7:17( 45) 6:42( 43) 3:03( 34) 0:41
47 Жалейко Надежда лично 113 01:51:26 47 13:06( 49) 6:45( 46) 4:16( 41) 4:30( 45) 7:09( 41) 7:32( 41) 5:38( 42) 6:42( 41) 21:16( 47) 3:49( 43) 4:06( 45) 11:20( 47) 10:21( 47) 4:07( 47) 0:49
48 Сергеева Ольга МГСУсоц КМС 331 1983 п.п.7.8 3:50( 6) 2:54( 8) 3:07( 9) 2:36( 3) 4:41( 8) 4:53( 6) 22:15
49 Суслова Мария Лосиный остров I 445 1989 сошёл 5:14( 38) 9:09( 47) 55:23( 49) 57:58
ЖБ, 9 КП, 4.220 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Татьяна МЭИ КМС 308 1971 00:35:34 1 3:26( 3) 3:38( 1) 4:17( 5) 5:13( 1) 4:16( 4) 3:31( 11) 4:19( 4) 3:27( 3) 2:44( 1) 0:43
2 Веселуха Наталья МГТУ I 148 1984 00:38:46 2 4:27( 20) 4:12( 4) 4:33( 9) 5:57( 11) 4:15( 3) 3:04( 4) 4:51( 6) 3:54( 12) 2:57( 3) 0:36
3 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 485 1988 00:40:22 3 5:48( 31) 4:50( 9) 3:33( 1) 5:28( 3) 4:04( 1) 2:50( 1) 3:41( 1) 3:11( 2) 6:16( 58) 0:41
4 Семенова Галина МГСУсоц КМС 330 1984 00:40:40 4 3:13( 1) 4:10( 3) 4:26( 7) 5:29( 4) 5:16( 13) 2:51( 2) 3:53( 2) 3:04( 1) 7:37( 62) 0:41
5 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 460 1987 00:40:41 5 3:19( 2) 6:43( 28) 3:59( 3) 5:51( 9) 4:48( 8) 3:07( 5) 5:32( 12) 3:52( 11) 2:53( 2) 0:37
6 Новикова Вика МЭИ II 168 1989 00:43:57 6 3:26( 3) 5:16( 15) 7:38( 49) 6:46( 23) 4:06( 2) 3:21( 9) 4:52( 7) 4:26( 23) 3:33( 14) 0:33
7 Иняшкина Наталья МГУ 269 1985 00:44:26 7 лично 4:00( 10) 4:46( 7) 5:15( 17) 6:41( 20) 5:19( 14) 4:24( 31) 6:04( 25) 4:06( 16) 3:10( 4) 0:41
8 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 484 1990 00:44:41 8 3:41( 8) 4:59( 12) 4:18( 6) 6:10( 15) 5:11( 11) 4:11( 21) 7:18( 43) 5:07( 36) 3:15( 7) 0:31
9 Кнотько Вера МГУ 287 00:45:11 9 4:06( 13) 4:26( 5) 5:54( 30) 5:45( 6) 5:24( 17) 3:24( 10) 6:15( 27) 4:39( 31) 4:29( 35) 0:49
10 Бакалинская Екатерина МФТИ II 354 1982 00:46:13 10 3:36( 6) 6:15( 23) 3:44( 2) 5:30( 5) 4:37( 6) 3:35( 12) 7:19( 44) 7:39( 52) 3:22( 8) 0:36
11 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 473 1991 00:46:15 11 6:01( 32) 5:41( 20) 4:38( 10) 6:19( 16) 4:45( 7) 3:14( 6) 6:15( 27) 4:21( 21) 4:22( 33) 0:39
12 Дула Ольга МГТУ МС 157 1971 00:46:45 12 4:32( 21) 4:48( 8) 6:28( 40) 5:53( 10) 4:49( 9) 3:16( 7) 7:39( 51) 5:19( 40) 3:24( 9) 0:37
13 Бурова Анна Хорошево 492 1990 00:46:52 13 6:43( 39) 3:53( 2) 4:11( 4) 11:05( 59) 4:34( 5) 2:57( 3) 5:39( 14) 3:45( 7) 3:29( 12) 0:36
14 Селезнёва Анна Лосиный остров II 444 1993 00:47:41 14 4:57( 25) 5:24( 18) 5:22( 21) 7:05( 30) 5:10( 10) 3:59( 15) 5:59( 24) 4:53( 33) 4:16( 28) 0:36
15 Елизарова Алина МГСУсоц КМС 317 1985 00:47:54 15 3:35( 5) 4:56( 10) 4:39( 11) 6:09( 14) 5:23( 15) 3:37( 13) 11:28( 65) 4:11( 18) 3:11( 5) 0:45
16 Онипченко Надежда МЭИ II 305 1986 00:48:47 16 6:15( 34) 5:05( 14) 6:33( 42) 6:08( 13) 8:01( 47) 4:02( 16) 5:22( 10) 3:32( 4) 3:11( 5) 0:38
17 Люк Лилия лично 234 00:49:22 17 4:21( 17) 8:36( 50) 5:56( 31) 5:23( 2) 6:14( 24) 4:07( 18) 4:23( 5) 4:33( 26) 5:02( 42) 0:47
18 Рагулина Лариса МФТИ II 375 1981 00:49:44 18 8:06( 45) 4:41( 6) 4:51( 12) 5:57( 11) 7:58( 45) 4:49( 38) 4:01( 3) 5:09( 38) 3:30( 13) 0:42
19 Рощина Надежда Лосиный остров I 442 1951 00:49:48 19 7:09( 41) 5:38( 19) 5:45( 27) 6:58( 28) 5:36( 19) 4:08( 19) 5:11( 8) 4:17( 20) 4:23( 34) 0:43
20 Хазиахметова Алина МЭИ I 310 1983 00:50:14 20 3:40( 7) 4:58( 11) 5:03( 15) 7:07( 31) 6:30( 31) 4:34( 32) 7:21( 45) 4:31( 25) 5:44( 55) 0:46
21 Фёдорова Елена МГУ III 286 1981 00:51:04 21 4:24( 18) 8:35( 49) 5:16( 18) 6:46( 23) 6:09( 23) 4:20( 26) 5:53( 21) 5:17( 39) 3:41( 17) 0:43
22 Усачева Екатерина МГСУ III 351 1983 00:52:43 22 4:16( 15) 6:50( 30) 5:01( 14) 6:41( 20) 11:20( 58) 4:18( 25) 5:55( 23) 4:04( 14) 3:39( 15) 0:39
23 Калагаев Юрий Хорошево 495 1994 00:52:57 в/к 5:26( 28) 7:33( 38) 5:37( 24) 6:43( 22) 5:27( 18) 5:16( 45) 5:17( 9) 6:13( 45) 4:45( 38) 0:40
24 Вадюхина Елена Динамо-22 228 1958 00:53:41 23 4:51( 24) 7:44( 42) 6:05( 32) 7:42( 34) 6:05( 21) 5:07( 42) 6:34( 35) 4:08( 17) 4:32( 36) 0:53
25 Баева Надежда МГУИЭ III 420 1992 00:55:22 24 4:50( 23) 5:04( 13) 9:54( 61) 9:04( 48) 6:19( 26) 4:46( 36) 5:24( 11) 5:26( 41) 3:56( 23) 0:39
26 Егорова Татьяна МФТИ II 359 1984 00:55:54 25 6:35( 38) 6:53( 31) 7:19( 47) 7:04( 29) 7:35( 40) 4:57( 39) 5:40( 15) 3:49( 9) 5:16( 48) 0:46
27 Решетникова Алёна МГУИЭ I 425 1989 00:56:44 26 6:20( 35) 6:54( 32) 6:26( 38) 9:43( 53) 6:34( 33) 4:37( 34) 6:16( 29) 4:33( 26) 4:20( 32) 1:01
28 Чекрыжова Елизавета МГУИЭ III 429 1992 00:56:50 27 4:24( 18) 5:21( 16) 8:55( 54) 9:48( 55) 6:18( 25) 4:44( 35) 6:40( 38) 6:38( 47) 3:24( 9) 0:38
29 Ишкинеева Резеда МЭСИ 127 00:56:52 28 8:12( 47) 6:57( 34) 5:48( 28) 5:50( 7) 11:23( 59) 4:21( 27) 5:46( 16) 4:03( 13) 3:48( 22) 0:44
30 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 435 1993 00:57:05 29 4:18( 16) 9:12( 55) 6:16( 34) 6:54( 25) 5:42( 20) 4:13( 24) 6:32( 34) 8:46( 56) 4:34( 37) 0:38
31 Шмыкова Алёна МИФИ 247 1985 00:58:11 30 7:24( 42) 7:35( 39) 5:18( 20) 8:49( 46) 7:48( 44) 6:15( 50) 5:48( 19) 4:27( 24) 4:07( 27) 0:40
32 Шиманская Екатерина МГТУ IIю 319 1986 00:58:34 31 4:02( 12) 12:29( 64) 8:00( 52) 7:43( 35) 6:07( 22) 3:50( 14) 7:30( 49) 4:24( 22) 3:46( 20) 0:43
33 Чижикова Людмила МГУИЭ I 431 1951 00:59:45 32 9:17( 50) 7:00( 35) 6:20( 36) 9:43( 53) 6:33( 32) 4:46( 36) 5:53( 21) 4:58( 35) 4:18( 30) 0:57
34 Ненартович Ксения МАИ I 202 1982 00:59:45 33 3:46( 9) 5:22( 17) 5:30( 22) 7:39( 33) 7:00( 38) 4:11( 21) 6:31( 33) 15:06( 60) 4:01( 24) 0:39
35 Серпинская Марина Ориента-Весна III 458 1991 00:59:56 34 4:08( 14) 9:07( 54) 6:09( 33) 8:44( 44) 6:52( 37) 5:03( 41) 9:34( 59) 4:54( 34) 4:46( 40) 0:39
36 Воронова Полина Ориента-Весна Iю 452 1990 01:00:01 35 5:38( 29) 8:48( 53) 6:23( 37) 7:50( 36) 7:36( 41) 4:36( 33) 10:39( 61) 3:50( 10) 4:05( 26) 0:36
37 Гумерова Мария МГСУ III 337 1986 01:01:40 36 5:07( 27) 7:37( 41) 9:35( 59) 7:58( 38) 6:40( 36) 5:14( 44) 9:09( 56) 6:14( 46) 3:28( 11) 0:38
38 Борисова Елена Лосиный остров III 434 1984 01:02:57 37 7:38( 43) 6:49( 29) 7:40( 50) 8:09( 40) 7:36( 41) 6:16( 51) 8:52( 54) 4:52( 32) 4:17( 29) 0:48
39 Тарасова Алёна Лосиный остров III 447 1989 01:03:56 38 5:03( 26) 5:59( 22) 5:17( 19) 8:46( 45) 7:32( 39) 4:12( 23) 6:28( 31) 14:50( 59) 5:11( 45) 0:38
40 Сахарова Екатерина МГТУ II 175 1977 01:03:59 39 4:00( 10) 15:02( 67) 4:28( 8) 5:50( 7) 6:22( 27) 4:22( 28) 5:46( 16) 12:15( 58) 5:12( 46) 0:42
41 Маковецкая Марта МГУ 277 1986 01:04:47 40 5:39( 30) 6:55( 33) 4:51( 12) 16:04( 65) 5:15( 12) 3:17( 8) 7:25( 46) 9:44( 57) 4:49( 41) 0:48
42 Диброва Анна МФТИ II 353 1984 01:05:54 41 6:33( 37) 7:53( 43) 11:16( 64) 9:08( 49) 6:26( 29) 6:49( 55) 7:25( 46) 3:48( 8) 5:52( 56) 0:44
43 Литвинова Виктория МГИУ 405 1984 01:07:52 42 11:21( 52) 6:19( 24) 11:42( 65) 7:57( 37) 11:45( 61) 4:23( 29) 5:52( 20) 4:04( 14) 3:47( 21) 0:42
44 Цыпкина Галина С-Петербург 341 01:09:40 43 7:40( 44) 8:28( 44) 7:45( 51) 8:59( 47) 7:47( 43) 6:42( 53) 9:17( 58) 5:07( 36) 6:42( 60) 1:13
45 Ананьева Надежда МГУ 256 1986 01:12:05 44 4:40( 22) 7:09( 37) 5:48( 28) 7:08( 32) 11:03( 57) 5:13( 43) 6:24( 30) 17:57( 64) 5:55( 57) 0:48
46 Суржикова Ольга Ориента-Весна III 461 1964 01:13:38 45 6:45( 40) 8:28( 44) 7:10( 45) 12:50( 60) 9:03( 53) 5:00( 40) 10:52( 62) 6:45( 49) 5:39( 54) 1:06
47 Третьякова Алёна МГИУ 413 01:13:39 46 16:50( 56) 7:06( 36) 6:29( 41) 6:38( 19) 7:59( 46) 7:06( 57) 5:36( 13) 8:36( 55) 6:40( 59) 0:39
48 Крылова Нина Ориента-Рост 210 01:15:13 47 9:10( 49) 16:25( 69) 7:14( 46) 9:23( 50) 8:07( 49) 6:28( 52) 7:01( 40) 5:47( 42) 4:45( 38) 0:53
49 Короткова Мария Лыткарино-К2 IIю 477 1992 01:15:22 48 6:32( 36) 10:48( 62) 9:05( 55) 18:06( 67) 5:23( 15) 5:19( 46) 9:16( 57) 6:08( 44) 4:01( 24) 0:44
50 Морозова Кристина МГСУ III 346 1986 01:16:30 49 28:53( 65) 5:49( 21) 5:32( 23) 8:32( 43) 6:39( 34) 4:08( 19) 6:30( 32) 4:38( 30) 5:05( 43) 0:44
51 Ершова Юлия МЭСИ 135 01:17:23 50 18:24( 58) 8:30( 46) 9:33( 58) 8:24( 41) 6:23( 28) 5:41( 49) 10:57( 64) 3:39( 5) 5:19( 50) 0:33
52 Душистова Анна МГУ II 265 1984 01:17:48 51 9:34( 51) 10:29( 61) 14:16( 68) 6:30( 18) 6:39( 34) 4:04( 17) 16:38( 66) 4:37( 28) 4:19( 31) 0:42
53 Потапова Ирина МГИУ 410 01:18:54 52 22:20( 61) 6:21( 25) 11:44( 66) 7:59( 39) 11:41( 60) 4:23( 29) 5:46( 16) 4:12( 19) 3:45( 18) 0:43
54 Максимович Михаил Хорошево 499 1994 01:20:52 в/к 8:46( 48) 11:45( 63) 9:06( 56) 14:50( 63) 8:34( 52) 6:52( 56) 7:48( 52) 7:09( 50) 5:13( 47) 0:49
55 Певлов Георгий Лосиный остров IIю 438 1993 01:24:18 в/к 6:10( 33) 9:24( 56) 10:22( 63) 15:48( 64) 10:27( 56) 13:32( 67) 7:26( 48) 6:40( 48) 3:39( 15) 0:50
56 Тихомирова Галина МГИУ 412 01:26:42 53 13:00( 54) 9:29( 57) 6:33( 42) 6:57( 27) 22:40( 64) 7:27( 60) 6:39( 37) 7:51( 53) 5:31( 52) 0:35
57 Антонова Анна МГУ 257 1986 01:29:24 54 22:54( 62) 7:35( 39) 10:19( 62) 10:25( 56) 8:18( 50) 6:47( 54) 7:10( 42) 8:04( 54) 6:42( 60) 1:10
58 Бушева Татьяна МГИУ 395 01:29:44 55 16:03( 55) 9:31( 58) 6:27( 39) 6:56( 26) 22:50( 65) 7:40( 62) 6:37( 36) 7:33( 51) 5:32( 53) 0:35
59 Артемьева Анастасия МЭСИ 136 01:31:34 56 32:28( 68) 8:30( 46) 9:31( 57) 8:24( 41) 6:27( 30) 5:40( 48) 10:56( 63) 3:39( 5) 5:17( 49) 0:42
60 Сергеева Екатерина МГУ 285 01:33:43 57 11:53( 53) 10:16( 60) 7:03( 44) 9:42( 52) 8:20( 51) 9:05( 64) 10:12( 60) 21:06( 65) 5:05( 43) 1:01
61 Руслакова Екатерина Ватутинки III 388 1989 01:37:04 58 43:56( 69) 6:33( 26) 8:30( 53) 9:25( 51) 8:06( 48) 5:25( 47) 6:13( 26) 4:37( 28) 3:45( 18) 0:34
62 Чернокова Мария МЭСИ 116 01:54:41 59 18:09( 57) 13:54( 66) 5:40( 25) 13:47( 61) 20:58( 63) 7:21( 59) 8:26( 53) 15:29( 62) 10:13( 66) 0:44
63 Маслякова Любовь МГИУ 407 02:03:18 60 29:15( 66) 8:42( 52) 5:12( 16) 10:34( 57) 9:23( 54) 12:06( 65) 6:55( 39) 34:26( 66) 5:22( 51) 1:23
64 Пирогов Александр лично 387 1992 02:08:51 в/к 31:03( 67) 15:02( 67) 5:40( 25) 13:57( 62) 20:45( 62) 8:08( 63) 7:38( 50) 15:57( 63) 9:46( 65) 0:55
65 Кузнецова Татьяна Марс 246 1986 02:10:40 61 21:48( 60) 8:37( 51) 7:28( 48) 10:51( 58) 40:32( 67) 7:37( 61) 9:05( 55) 15:23( 61) 8:02( 64) 1:17
66 Виноградова Валентина МГИУ 396 1982 02:29:55 62 20:39( 59) 13:18( 65) 9:39( 60) 52:03( 69) 24:28( 66) 12:18( 66) 7:09( 41) 6:01( 43) 7:47( 63) -3:-27
67 Романова Анастасия МИСиС 239 1984 п.п.7.8 103:27
68 Руслякова Марина Ватутинки 390 1964 п.п.7.8 24:43( 63) 6:35( 27) 6:18( 35) 6:28( 17) 34:24
69 Ковалёв Влад Хорошево 497 1992 п.п.7.8 лично 26:28( 64) 9:53( 59) 22:33( 69) 16:09( 66) 9:56( 55) 7:10( 58) 25:55
70 Подобетова София Хорошево 501 1993 п.п.7.8 8:06( 45) 8:32( 48) 11:55( 67) 32:13( 68) 53:02
71 Болконская Наталья МГСУ III 335 1986 сошёл 104:43
72 Рожин Кирилл Лосиный остров III 441 1989 сошёл 129:42
МА, 14 КП, 9.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Александр МЭИ КМС 312 1980 00:47:36 1 1:47( 2) 1:56( 3) 10:40( 2) 4:44( 3) 0:47( 11) 2:14( 6) 3:52( 1) 1:36( 1) 8:05( 3) 3:41( 5) 2:03( 20) 2:50( 3) 2:50( 3) 0:31
2 Грибанов Глеб МГГУ КМС 153 1977 00:47:36 2 1:46( 1) 1:53( 1) 10:42( 3) 4:44( 3) 0:48( 17) 2:18( 9) 3:52( 1) 1:38( 3) 8:21( 7) 3:48( 10) 1:47( 3) 2:41( 1) 2:46( 1) 0:32
3 Минаков Александр МГСУ МС 345 1982 00:48:13 3 2:01( 9) 2:10( 21) 10:48( 4) 4:46( 6) 0:44( 4) 2:13( 3) 3:57( 3) 1:52( 19) 8:13( 6) 3:26( 1) 1:45( 1) 2:56( 5) 2:56( 5) 0:26
4 Алешин Константин МГСУсоц КМС 313 1986 00:48:28 4 1:48( 3) 1:57( 4) 11:06( 8) 4:37( 1) 0:55( 45) 2:32( 26) 3:59( 4) 1:36( 1) 8:09( 5) 3:40( 4) 2:02( 15) 2:50( 3) 2:50( 3) 0:27
5 Екатеринин Дмитрий МГСУсоц МС 318 1983 00:49:12 5 2:16( 28) 2:00( 9) 10:38( 1) 4:47( 9) 0:46( 9) 2:32( 26) 5:02( 37) 1:44( 8) 8:00( 2) 3:27( 2) 1:45( 1) 2:47( 2) 3:01( 11) 0:27
6 Максимов Иван МАИ МС 201 1984 00:49:16 6 2:14( 24) 1:55( 2) 10:54( 5) 4:42( 2) 0:47( 11) 2:13( 3) 4:10( 6) 1:43( 6) 8:32( 8) 3:44( 7) 1:50( 5) 3:03( 9) 3:04( 13) 0:25
7 Сафонов Дмитрий МГСУсоц МС 329 1979 00:49:57 7 1:57( 6) 2:04( 12) 10:56( 6) 4:46( 6) 0:45( 6) 2:18( 9) 4:16( 8) 1:48( 10) 8:35( 10) 3:45( 9) 2:02( 15) 3:10( 17) 3:05( 14) 0:30
8 Олейниченков Вячеслав МГСУсоц КМС 328 1986 00:50:45 8 2:00( 7) 1:58( 6) 11:34( 14) 5:05( 16) 0:50( 26) 2:13( 3) 4:17( 9) 1:53( 22) 8:37( 12) 3:42( 6) 1:54( 9) 2:56( 5) 3:18( 29) 0:28
9 Сытов Николай лично 552 00:52:04 9 2:08( 15) 2:04( 12) 11:14( 9) 5:02( 14) 0:48( 17) 2:50( 45) 4:08( 5) 1:51( 16) 8:56( 23) 3:48( 10) 1:55( 11) 3:30( 38) 3:15( 25) 0:35
10 Золотарев Константин МГСУсоц КМС 320 1986 00:52:16 10 2:00( 7) 2:45( 68) 11:02( 7) 5:17( 22) 0:49( 20) 2:25( 16) 4:33( 14) 1:53( 22) 8:33( 9) 4:05( 25) 1:54( 9) 3:05( 10) 3:27( 36) 0:28
11 Лексин Василий МФТИ КМС 365 1984 00:52:22 11 2:16( 28) 3:18( 83) 11:31( 13) 4:48( 11) 0:52( 34) 2:09( 2) 4:10( 6) 1:42( 5) 8:36( 11) 3:58( 20) 2:08( 27) 3:10( 17) 3:10( 18) 0:34
12 Воскресенский Александр МАИ КМС 190 1982 00:52:25 12 1:49( 4) 1:57( 4) 11:29( 11) 5:22( 27) 0:49( 20) 2:26( 18) 4:54( 26) 2:02( 42) 8:57( 24) 3:56( 16) 2:05( 22) 3:09( 15) 2:59( 8) 0:31
13 Лавринович Артём РМАТ КМС 220 1985 00:53:01 13 1:53( 5) 2:13( 26) 11:26( 10) 5:23( 28) 0:42( 1) 2:20( 11) 4:31( 13) 1:54( 26) 8:08( 4) 3:56( 16) 2:05( 22) 4:53( 81) 3:13( 22) 0:24
14 Ерошкин Алексей МГТУ I 158 1981 00:53:26 14 2:20( 35) 1:58( 6) 11:55( 20) 5:18( 23) 0:51( 30) 2:25( 16) 5:07( 38) 1:58( 30) 8:46( 16) 4:08( 29) 2:02( 15) 3:08( 12) 3:01( 11) 0:29
15 Волков Алексей МГСУсоц КМС 315 1986 00:53:52 15 2:26( 50) 2:00( 9) 12:44( 32) 5:00( 12) 1:44( 97) 2:28( 21) 4:33( 14) 1:49( 12) 8:37( 12) 3:59( 21) 1:53( 6) 3:09( 15) 3:07( 15) 0:23
16 Иванов Алексей МГУИЭ КМС 423 1985 00:54:01 16 2:24( 44) 1:58( 6) 12:03( 22) 5:50( 38) 0:50( 26) 2:27( 20) 5:20( 49) 1:51( 16) 9:14( 32) 3:51( 13) 1:53( 6) 3:07( 11) 2:46( 1) 0:27
17 Песляков Андрей лично КМС 550 00:54:15 17 2:19( 34) 2:20( 34) 12:25( 27) 5:34( 32) 0:49( 20) 2:28( 21) 4:24( 10) 1:51( 16) 8:53( 20) 3:50( 12) 1:56( 13) 3:34( 42) 3:17( 27) 0:35
18 Богомолов Леонид МФТИ II 355 1984 00:54:25 18 2:21( 37) 3:06( 80) 11:30( 12) 5:11( 18) 0:45( 6) 2:40( 38) 4:54( 26) 2:02( 42) 9:00( 26) 3:56( 16) 2:09( 30) 3:14( 24) 3:10( 18) 0:27
19 Дмитриев Алексей МАИ I 192 1986 00:54:28 19 2:08( 15) 2:32( 55) 11:54( 19) 5:00( 12) 0:50( 26) 2:49( 44) 4:49( 23) 2:00( 35) 9:08( 29) 4:07( 28) 2:16( 47) 3:18( 27) 3:08( 16) 0:29
20 Крупнов Николай МГТУ КМС 167 1957 00:54:38 20 лично 2:11( 20) 2:10( 21) 11:35( 15) 5:46( 37) 0:49( 20) 2:24( 13) 4:59( 36) 1:52( 19) 8:55( 21) 4:51( 55) 2:09( 30) 3:15( 26) 3:10( 18) 0:32
21 Грэг Барбор лично 551 00:54:46 21 2:22( 39) 3:13( 81) 11:47( 18) 7:30( 80) 0:45( 6) 2:22( 12) 4:25( 11) 1:48( 10) 7:55( 1) 4:13( 33) 1:49( 4) 3:10( 17) 2:58( 7) 0:29
22 Огрызков Алексей МАИ КМС 203 00:55:14 22 лично 2:11( 20) 2:05( 15) 11:43( 17) 5:33( 31) 0:52( 34) 2:32( 26) 4:37( 17) 2:21( 71) 9:11( 30) 4:17( 37) 2:02( 15) 3:56( 60) 3:17( 27) 0:37
23 Жандров Алексей МАИ КМС 194 1986 00:55:24 23 2:14( 24) 2:20( 34) 13:15( 37) 4:44( 3) 0:47( 11) 3:00( 56) 5:14( 41) 2:13( 58) 8:50( 18) 4:06( 27) 1:59( 14) 3:12( 21) 3:00( 9) 0:30
24 Кочуров Сергей МГУ I 274 1985 00:55:29 24 2:23( 42) 2:40( 64) 12:51( 34) 4:47( 9) 0:47( 11) 2:41( 40) 4:57( 34) 2:01( 37) 9:05( 28) 4:11( 31) 2:16( 47) 3:13( 23) 3:08( 16) 0:29
25 Агапов Андрей МГУ КМС 254 1984 00:56:01 25 2:03( 10) 2:08( 18) 11:56( 21) 5:27( 29) 0:47( 11) 3:50( 89) 4:49( 23) 1:58( 30) 8:39( 14) 4:03( 23) 1:53( 6) 4:43( 78) 3:18( 29) 0:27
26 Ипполитов Михаил МГТУ КМС 162 1980 00:56:02 26 2:30( 57) 2:09( 20) 11:39( 16) 5:55( 41) 0:54( 42) 2:38( 35) 4:36( 16) 1:50( 14) 9:43( 44) 3:59( 21) 2:12( 36) 3:36( 44) 3:50( 60) 0:31
27 Архипов Вячеслав Лосиный остров КМС 432 1976 00:56:49 27 2:21( 37) 2:18( 31) 12:33( 30) 5:38( 34) 0:54( 42) 2:24( 13) 5:09( 39) 2:56( 89) 9:14( 32) 4:05( 25) 2:55( 90) 2:58( 7) 2:56( 5) 0:28
28 Ганичев Павел МИФИ КМС 229 1984 00:57:02 28 2:39( 65) 2:00( 9) 15:30( 76) 4:46( 6) 0:43( 2) 2:31( 25) 5:16( 45) 1:43( 6) 9:03( 27) 3:39( 3) 2:13( 39) 3:01( 8) 3:33( 43) 0:25
29 Ростовцев Артём МФТИ I 376 1980 00:57:03 29 2:08( 15) 2:37( 59) 14:49( 69) 5:38( 34) 0:51( 30) 2:26( 18) 4:27( 12) 1:40( 4) 8:48( 17) 4:08( 29) 2:16( 47) 3:48( 56) 3:00( 9) 0:27
30 Овчинников Василий МФТИ КМС 369 1985 00:57:28 30 2:27( 51) 2:31( 50) 13:23( 40) 5:31( 30) 0:55( 45) 2:32( 26) 4:39( 19) 1:57( 28) 9:27( 37) 4:15( 34) 2:21( 59) 3:29( 35) 3:33( 43) 0:28
31 Каштанов Вадим МГТУ Станкин КМС 224 1985 00:57:36 31 2:13( 23) 2:04( 12) 12:09( 24) 5:19( 24) 0:46( 9) 2:24( 13) 5:59( 69) 2:09( 53) 10:13( 56) 4:31( 45) 2:25( 62) 3:24( 30) 3:31( 42) 0:29
32 Юрлов Максим МАИ КМС 208 1981 00:58:16 32 2:08( 15) 2:05( 15) 13:23( 40) 6:32( 61) 0:44( 4) 2:51( 46) 5:13( 40) 1:54( 26) 8:57( 24) 4:50( 53) 2:09( 30) 3:36( 44) 3:25( 35) 0:29
33 Доронин Сергей СК Фотон I 251 1989 00:58:35 33 2:18( 33) 2:45( 68) 12:17( 25) 5:16( 20) 0:49( 20) 2:35( 32) 5:26( 56) 2:19( 69) 9:48( 45) 4:59( 60) 2:13( 39) 3:46( 54) 3:33( 43) 0:31
34 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 554 00:58:43 34 3:05( 84) 5:04( 97) 12:05( 23) 5:09( 17) 0:52( 34) 2:37( 34) 4:45( 21) 1:59( 34) 10:02( 52) 3:57( 19) 2:10( 33) 3:08( 12) 3:21( 33) 0:29
35 Манцеров Александр лично 105 00:58:46 35 2:24( 44) 2:13( 26) 15:25( 74) 5:19( 24) 0:50( 26) 2:34( 31) 5:14( 41) 1:58( 30) 8:45( 15) 3:44( 7) 2:12( 36) 3:11( 20) 4:30( 78) 0:27
36 Алеев Александр СК Фотон 244 00:58:46 36 2:23( 42) 2:18( 31) 14:07( 57) 5:56( 42) 0:53( 38) 3:59( 92) 5:15( 43) 1:49( 12) 8:55( 21) 3:54( 15) 2:07( 26) 3:19( 28) 3:21( 33) 0:30
37 Жердев Владимир МГТУ КМС 159 1954 00:58:54 37 2:05( 12) 2:08( 18) 12:54( 35) 6:01( 45) 1:03( 70) 2:57( 54) 4:56( 31) 2:08( 51) 9:51( 46) 4:29( 44) 2:19( 54) 3:51( 57) 3:43( 54) 0:29
38 Ивашнев Егор МГСУ КМС 340 1981 00:59:30 38 2:17( 31) 2:05( 15) 14:42( 66) 5:03( 15) 0:53( 38) 2:17( 8) 5:20( 49) 2:01( 37) 10:19( 60) 4:31( 45) 2:31( 67) 3:27( 32) 3:34( 46) 0:30
39 Бычков Андрей лично 118 00:59:44 39 2:43( 69) 2:18( 31) 13:27( 43) 5:52( 40) 0:51( 30) 3:29( 77) 5:19( 47) 2:07( 50) 9:21( 36) 4:15( 34) 2:11( 35) 3:33( 41) 3:43( 54) 0:35
40 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 472 1989 01:00:15 40 2:30( 57) 2:10( 21) 13:10( 36) 6:19( 56) 0:55( 45) 2:46( 43) 4:55( 29) 2:08( 51) 9:18( 35) 4:17( 37) 2:06( 24) 3:28( 34) 5:43( 92) 0:30
41 Вомпе Александр МГУ 115 01:00:51 41 2:27( 51) 2:29( 47) 13:41( 47) 6:47( 69) 0:55( 45) 3:15( 68) 6:01( 70) 2:30( 74) 9:32( 40) 3:51( 13) 2:06( 24) 3:29( 35) 3:14( 24) 0:34
42 Прокофьев Александр МГУ 146 01:00:55 42 2:24( 44) 2:20( 34) 12:31( 29) 6:17( 53) 1:03( 70) 3:25( 76) 6:03( 72) 2:02( 42) 9:56( 50) 4:33( 47) 2:13( 39) 3:57( 61) 3:43( 54) 0:28
43 Наумов Павел МГСУсоц МС 326 1979 01:00:56 43 60:56
44 Салов Глеб МГСУ КМС 349 1983 01:01:08 44 2:03( 10) 2:40( 64) 15:46( 79) 5:16( 20) 0:47( 11) 3:15( 68) 4:58( 35) 1:52( 19) 10:20( 62) 5:00( 61) 2:02( 15) 3:12( 21) 3:29( 40) 0:28
45 Самарцев Александр МИФИ II 242 1984 01:01:09 45 2:31( 61) 2:41( 67) 12:30( 28) 6:42( 66) 1:07( 79) 2:45( 42) 6:08( 74) 2:15( 62) 9:30( 39) 4:53( 56) 2:15( 46) 3:45( 52) 3:35( 47) 0:32
46 Иванов Михаил МЭИ I 296 1985 01:01:16 46 2:05( 12) 2:33( 56) 15:54( 81) 5:15( 19) 0:43( 2) 3:20( 72) 4:56( 31) 1:53( 22) 10:17( 59) 5:12( 67) 1:55( 11) 3:14( 24) 3:28( 37) 0:31
47 Щепанюк Тадеуш лично 129 01:01:20 47 2:47( 74) 2:52( 72) 12:40( 31) 5:45( 36) 0:56( 52) 2:36( 33) 5:30( 57) 2:10( 54) 10:15( 57) 5:59( 80) 2:13( 39) 3:45( 52) 3:19( 31) 0:33
48 Виленц Дмитрий г.Дмитров КМС 511 1955 01:01:29 48 3:02( 82) 2:30( 48) 13:18( 39) 6:10( 47) 1:00( 63) 3:22( 74) 5:41( 60) 2:01( 37) 9:12( 31) 5:11( 65) 2:19( 54) 3:22( 29) 3:43( 54) 0:38
49 Вышенков Антон МГСУсоц КМС 316 1982 01:01:29 49 2:32( 63) 2:26( 42) 13:33( 45) 6:33( 63) 1:07( 79) 2:54( 51) 5:23( 51) 2:01( 37) 9:40( 42) 5:59( 80) 2:14( 43) 3:27( 32) 3:16( 26) 0:24
50 Казаков Вячеслав МАИ I 196 1985 01:01:40 50 2:57( 79) 4:06( 93) 13:41( 47) 7:22( 79) 0:52( 34) 2:39( 37) 5:24( 52) 1:47( 9) 8:50( 18) 4:21( 41) 2:35( 71) 3:25( 31) 3:11( 21) 0:30
51 Шигаев Анатолий лично КМС 279 1961 01:01:44 51 2:39( 65) 2:11( 24) 14:01( 53) 6:17( 53) 0:55( 45) 3:01( 57) 4:38( 18) 2:33( 78) 9:54( 49) 4:23( 43) 2:18( 52) 4:16( 69) 3:59( 68) 0:39
52 Анимшин Александр МАИ I 189 01:01:48 52 2:12( 22) 2:31( 50) 12:17( 25) 6:13( 50) 0:58( 56) 2:54( 51) 5:51( 65) 2:01( 37) 10:28( 64) 4:58( 59) 2:19( 54) 4:04( 65) 4:32( 81) 0:30
53 Кубарев Михаил МГУ КМС 276 1960 01:01:56 53 2:29( 56) 3:02( 77) 14:14( 60) 6:09( 46) 0:57( 53) 2:38( 35) 5:30( 57) 2:05( 48) 9:53( 48) 4:44( 52) 2:08( 27) 3:35( 43) 4:02( 71) 0:30
54 Новиков Игорь СК Фотон 110 01:02:02 54 2:43( 69) 2:27( 44) 13:31( 44) 6:14( 51) 1:02( 68) 3:13( 66) 5:52( 66) 2:22( 72) 10:34( 65) 4:17( 37) 2:17( 51) 3:29( 35) 3:30( 41) 0:31
55 Кололеев Дмитрий МАИ I 197 1984 01:02:05 55 2:07( 14) 3:25( 86) 13:51( 50) 5:36( 33) 0:55( 45) 2:29( 24) 5:41( 60) 2:05( 48) 10:19( 60) 5:51( 75) 2:10( 33) 3:47( 55) 3:20( 32) 0:29
56 Капитонов Максим МЭИ КМС 297 1986 01:02:09 56 2:24( 44) 2:13( 26) 13:15( 37) 6:30( 60) 1:00( 63) 3:12( 65) 5:16( 45) 2:18( 67) 10:39( 69) 4:43( 51) 2:26( 63) 4:01( 64) 3:41( 51) 0:31
57 Майоров Сергей МГСУсоц КМС 324 1985 01:02:21 57 2:16( 28) 3:21( 84) 14:02( 55) 6:12( 49) 0:59( 59) 2:14( 6) 4:43( 20) 1:50( 14) 9:57( 51) 6:02( 84) 2:35( 71) 3:44( 51) 3:52( 62) 0:34
58 Благих Павел МГСУсоц КМС 314 1986 01:02:31 58 2:44( 72) 2:46( 71) 14:02( 55) 6:35( 64) 1:06( 77) 2:54( 51) 5:24( 52) 2:00( 35) 9:39( 41) 4:57( 58) 2:14( 43) 4:17( 70) 3:28( 37) 0:25
59 Чинёнов Виталий Лыткарино-К2 КМС 488 1981 01:02:47 59 2:25( 48) 2:20( 34) 12:45( 33) 6:11( 48) 0:57( 53) 2:33( 30) 6:25( 77) 1:58( 30) 9:52( 47) 4:21( 41) 2:14( 43) 6:22( 93) 3:51( 61) 0:33
60 Лисютин Павел МГТУ КМС 170 1984 01:03:12 60 3:54( 96) 2:20( 34) 13:25( 42) 6:39( 65) 1:01( 66) 2:51( 46) 5:15( 43) 2:16( 63) 11:04( 75) 4:04( 24) 2:08( 27) 3:43( 49) 3:58( 66) 0:34
61 Холопов Андрей МГТУ КМС 178 1983 01:03:22 61 7:13(102) 2:35( 58) 13:33( 45) 5:21( 26) 1:09( 81) 2:07( 1) 4:51( 25) 1:57( 28) 9:41( 43) 4:15( 34) 2:30( 66) 3:40( 46) 3:58( 66) 0:32
62 Подкорытов Евгений МФТИ I 373 1982 01:03:27 62 2:43( 69) 2:26( 42) 13:56( 51) 6:27( 58) 0:53( 38) 3:48( 86) 4:46( 22) 2:02( 42) 10:16( 58) 5:36( 72) 2:38( 73) 3:43( 49) 3:38( 49) 0:35
63 Романов Иван Лыткарино-К2 II 481 1988 01:04:00 63 2:33( 64) 2:20( 34) 15:18( 73) 6:17( 53) 0:49( 20) 3:08( 62) 4:56( 31) 2:04( 46) 10:12( 55) 4:55( 57) 2:18( 52) 4:34( 74) 4:02( 71) 0:34
64 Рощин Роман МГУ КМС 262 1983 01:04:54 64 лично 2:27( 51) 2:22( 40) 14:18( 62) 6:54( 70) 1:03( 70) 3:05( 60) 5:50( 64) 2:13( 58) 10:53( 74) 5:06( 62) 2:43( 78) 3:54( 59) 3:36( 48) 0:30
65 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 437 1974 01:04:57 65 2:09( 19) 2:23( 41) 13:58( 52) 5:51( 39) 0:51( 30) 3:10( 63) 4:54( 26) 2:13( 58) 10:25( 63) 4:40( 49) 2:12( 36) 7:44( 97) 3:54( 64) 0:33
66 Савичев Александр лично 117 01:05:15 66 2:54( 77) 2:40( 64) 14:44( 67) 7:11( 76) 1:09( 81) 3:01( 57) 5:19( 47) 2:14( 61) 10:46( 70) 4:41( 50) 2:19( 54) 3:40( 46) 4:02( 71) 0:35
67 Лукин Андрей МАИ 206 1985 01:06:55 67 2:22( 39) 2:33( 56) 14:01( 53) 6:29( 59) 1:01( 66) 3:23( 75) 6:51( 82) 2:36( 81) 10:47( 71) 5:08( 64) 2:27( 64) 4:41( 77) 4:04( 74) 0:32
68 Алферьев Александр г.Дмитров I 510 1962 01:07:16 68 2:41( 67) 2:38( 60) 17:41( 91) 7:12( 77) 0:53( 38) 3:49( 88) 5:24( 52) 2:11( 56) 10:37( 66) 4:18( 40) 2:16( 47) 3:30( 38) 3:28( 37) 0:38
69 Максименков Дмитрий МФТИ I 366 1980 01:07:27 69 3:07( 85) 3:30( 89) 14:23( 65) 7:37( 84) 1:05( 74) 3:40( 84) 5:49( 63) 2:16( 63) 10:47( 71) 4:37( 48) 2:24( 61) 3:57( 61) 3:44( 58) 0:31
70 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 486 1990 01:07:58 70 3:22( 89) 2:30( 48) 14:48( 68) 7:07( 73) 1:06( 77) 3:11( 64) 6:25( 77) 2:16( 63) 10:11( 54) 4:50( 53) 2:49( 83) 4:36( 75) 4:14( 75) 0:33
71 Макарушин Владимир МГАПИ 137 01:08:26 71 2:25( 48) 2:28( 46) 16:03( 82) 5:57( 43) 0:57( 53) 2:58( 55) 6:04( 73) 2:25( 73) 10:38( 67) 6:31( 87) 2:34( 69) 4:13( 68) 4:31( 80) 0:42
72 Трофимов Александр лично 119 01:08:47 72 2:27( 51) 2:45( 68) 14:18( 62) 7:07( 73) 1:12( 84) 3:21( 73) 6:02( 71) 2:48( 83) 11:17( 76) 5:13( 69) 2:58( 91) 4:06( 66) 4:30( 78) 0:43
73 Дементьев Константин СК Фотон 109 01:09:06 73 3:32( 92) 3:28( 88) 14:16( 61) 6:32( 61) 1:05( 74) 6:23(101) 5:38( 59) 2:10( 54) 10:06( 53) 6:14( 85) 2:23( 60) 3:31( 40) 3:13( 22) 0:35
74 Люк Владимир АТСО I 466 1965 01:11:46 74 3:29( 90) 3:05( 78) 16:32( 87) 6:46( 68) 1:05( 74) 3:13( 66) 6:13( 75) 2:32( 76) 10:50( 73) 5:11( 65) 2:39( 75) 4:52( 80) 4:42( 83) 0:37
75 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 469 1988 01:11:51 75 2:48( 75) 2:31( 50) 15:13( 72) 6:16( 52) 0:48( 17) 2:51( 46) 12:21(101) 2:37( 82) 10:38( 67) 5:24( 71) 2:19( 54) 3:52( 58) 3:41( 51) 0:32
76 Шведов Галактион МЭИ КМС 307 1977 01:11:55 76 лично 3:30( 91) 2:39( 63) 14:52( 71) 7:36( 83) 1:12( 84) 3:35( 82) 6:52( 83) 2:31( 75) 11:53( 81) 5:59( 80) 2:45( 81) 3:57( 61) 4:00( 69) 0:34
77 Марченко Василий МГУ 278 1987 01:12:45 77 2:20( 35) 5:43(100) 16:33( 88) 7:19( 78) 0:59( 59) 2:40( 38) 5:47( 62) 2:12( 57) 12:09( 84) 6:17( 86) 2:27( 64) 3:40( 46) 4:00( 69) 0:39
78 Романов Антон Лыткарино-К2 II 470 1989 01:14:00 78 2:22( 39) 4:25( 95) 16:07( 83) 6:57( 71) 0:58( 56) 2:53( 49) 6:17( 76) 3:06( 91) 12:26( 87) 5:54( 77) 2:38( 73) 5:27( 85) 3:53( 63) 0:37
79 Базильян Вадим МИСиС 141 01:15:18 79 4:41( 99) 2:38( 60) 15:53( 80) 7:32( 81) 1:15( 87) 3:17( 71) 5:55( 67) 2:32( 76) 12:25( 86) 5:12( 67) 2:43( 78) 6:56( 96) 3:45( 59) 0:34
80 Хрулёв Степан Лосиный остров II 449 1989 01:15:57 80 2:45( 73) 3:05( 78) 21:30( 95) 6:26( 57) 0:55( 45) 2:42( 41) 6:59( 86) 2:18( 67) 11:28( 79) 5:52( 76) 2:04( 21) 5:34( 90) 3:54( 64) 0:25
81 Подобедов Тимофей МГУ 273 1982 01:16:26 81 2:42( 68) 4:29( 96) 14:20( 64) 7:06( 72) 1:04( 73) 5:55(100) 7:59( 90) 2:33( 78) 12:05( 83) 6:01( 83) 2:49( 83) 4:25( 72) 4:21( 76) 0:37
82 Кузнецов Николай лично 126 01:16:34 82 3:12( 86) 2:57( 74) 16:39( 89) 7:53( 86) 1:11( 83) 3:15( 68) 6:49( 81) 2:17( 66) 12:29( 89) 6:58( 93) 2:34( 69) 4:23( 71) 5:05( 86) 0:52
83 Шабынин Андрей лично 188 1962 01:17:14 83 3:02( 82) 3:27( 87) 16:19( 84) 7:10( 75) 1:20( 90) 3:32( 79) 10:24( 97) 2:53( 86) 11:19( 78) 5:07( 63) 2:46( 82) 4:27( 73) 4:51( 84) 0:37
84 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 172 1982 01:18:17 84 2:30( 57) 2:31( 50) 13:42( 49) 6:45( 67) 1:00( 63) 2:53( 49) 15:52(102) 2:20( 70) 11:38( 80) 6:55( 92) 2:52( 88) 5:08( 82) 3:40( 50) 0:31
85 Кнотько Александр МГУ I 272 1971 01:19:01 85 3:17( 88) 3:16( 82) 15:45( 78) 7:33( 82) 1:21( 92) 3:30( 78) 7:31( 87) 2:57( 90) 13:03( 91) 5:38( 74) 4:03( 96) 5:24( 84) 5:02( 85) 0:41
86 Ерпылёв Константин МГУПС 121 01:19:29 86 2:14( 24) 2:27( 44) 18:28( 93) 7:55( 87) 0:54( 42) 4:17( 94) 6:53( 84) 3:34( 96) 15:33( 96) 5:37( 73) 2:42( 77) 4:39( 76) 3:42( 53) 0:34
87 Щербань Алексей МИРЭА 139 01:20:03 87 2:28( 55) 5:08( 98) 15:26( 75) 8:53( 92) 0:58( 56) 3:35( 82) 7:59( 90) 2:33( 78) 12:28( 88) 5:56( 79) 2:49( 83) 5:15( 83) 6:02( 93) 0:33
88 Белкин Александр МИРЭА 142 01:22:22 88 2:48( 75) 5:52(101) 15:37( 77) 8:42( 91) 0:59( 59) 3:34( 81) 7:52( 88) 2:52( 84) 12:22( 85) 5:54( 77) 2:49( 83) 5:31( 87) 6:56( 97) 0:34
89 Осьминин Борис ЦАО 250 01:22:36 89 2:58( 80) 3:00( 76) 17:55( 92) 8:26( 90) 1:26( 93) 3:53( 90) 6:31( 79) 3:47( 98) 12:58( 90) 6:43( 90) 2:44( 80) 6:27( 94) 5:07( 87) 0:41
90 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 479 1987 01:23:59 90 2:58( 80) 4:02( 91) 16:27( 85) 8:12( 88) 1:17( 89) 3:33( 80) 8:50( 94) 3:30( 95) 14:16( 94) 6:34( 88) 2:53( 89) 5:32( 88) 5:14( 88) 0:41
91 Горюнов Михаил лично КМС 370 01:27:09 91 3:16( 87) 2:59( 75) 17:33( 90) 10:00( 94) 1:20( 90) 3:59( 92) 8:38( 92) 3:17( 93) 14:13( 93) 6:41( 89) 3:20( 92) 5:27( 85) 5:33( 91) 0:53
92 Душкевич Виталий лично 553 01:28:41 92 2:55( 78) 2:38( 60) 16:31( 86) 8:18( 89) 1:16( 88) 5:11( 99) 6:33( 80) 2:53( 86) 12:04( 82) 17:47(101) 2:33( 68) 4:44( 79) 4:35( 82) 0:43
93 Маркин Сергей ЦАО 114 01:39:13 93 4:15( 97) 3:21( 84) 24:01( 98) 10:19( 95) 1:38( 96) 3:55( 91) 8:54( 95) 4:18(101) 14:54( 95) 7:23( 95) 3:39( 94) 6:39( 95) 5:17( 90) 0:40
94 Филатов Павел Лосиный остров I 448 1989 01:41:24 94 4:19( 98) 2:17( 30) 24:18( 99) 10:55( 96) 1:12( 84) 3:48( 86) 7:54( 89) 3:26( 94) 19:11(100) 7:56( 97) 3:28( 93) 5:33( 89) 6:08( 94) 0:59
95 Самарцев Антон МГТУ Станкин I 225 1986 01:41:25 95 6:56(101) 4:02( 91) 14:49( 69) 33:23(102) 1:02( 68) 3:05( 60) 6:56( 85) 2:52( 84) 11:18( 77) 5:13( 69) 2:41( 76) 4:08( 67) 4:24( 77) 0:36
96 Шульгин Андрей лично 128 01:42:19 96 3:49( 95) 3:51( 90) 19:51( 94) 12:21( 98) 1:46( 98) 5:01( 98) 8:42( 93) 3:47( 98) 17:14( 98) 7:55( 96) 5:00(100) 5:49( 91) 6:29( 95) 0:44
97 Рыжов Алексей МИРЭА 145 01:47:12 97 3:37( 93) 4:19( 94) 23:49( 97) 11:17( 97) 1:34( 95) 4:56( 96) 9:33( 96) 3:42( 97) 18:32( 99) 8:02( 98) 4:02( 95) 6:12( 92) 6:45( 96) 0:52
98 Мальцев Сергей МЭСИ II 482 1988 01:56:43 98 2:31( 61) 2:14( 29) 33:45(103) 7:44( 85) 4:54(101) 4:39( 95) 11:31( 99) 3:16( 92) 13:37( 92) 11:34(100) 4:16( 97) 10:43( 99) 5:14( 88) 0:45
99 Козьмин Евгений МИФИ III 232 1983 02:07:09 99 7:26(103) 5:38( 99) 25:01(100) 19:57(101) 1:29( 94) 4:59( 97) 10:59( 98) 4:08(100) 16:37( 97) 7:10( 94) 4:46( 98) 8:23( 98) 10:01( 99) 0:35
100 Черных Антон МГТУ Станкин III 226 1986 02:27:21 100 3:46( 94) 2:31( 50) 25:05(101) 17:37( 99) 2:00( 99) 15:07(102) 11:54(100) 6:27(102) 22:42(102) 9:51( 99) 4:47( 99) 16:34(101) 8:13( 98) 0:47
101 Ларин Пётр МГТУ Станкин 107 п.п.7.8 2:30( 57) 13:54(103) 23:34( 96) 17:49(100) 10:06(102) 3:03( 59) 5:55( 67) 2:53( 86) 22:11(101) 51:43
102 Хусяинов Роман СК Фотон I 253 1988 п.п.7.8 2:14( 24) 2:12( 25) 14:11( 59) 5:59( 44) 0:59( 59) 2:28( 21) 4:55( 29) 1:53( 22) 9:17( 34) 4:11( 31) 2:49( 83) 3:08( 12) 3:15
103 Васильев Николай МФТИ I 357 1982 п.п.7.8 4:46(100) 12:28(102) 33:06(102) 9:02( 93) 2:11(100) 3:44( 85) 5:24( 52) 2:04( 46) 9:28( 38) 6:51( 91) 5:54(101) 14:33(100) 5:01
104 Шестов Алексей МФТИ I 380 1985 п.п.7.8 2:17( 31) 2:53( 73) 14:07( 57) 39:08
МБ, 10 КП, 5.740 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мальцев Алексей МФТИ КМС 367 1988 00:33:18 1 2:04( 1) 2:42( 1) 3:19( 8) 4:11( 8) 5:06( 5) 2:14( 2) 4:04( 4) 3:42( 3) 2:16( 3) 3:07( 2) 0:33
2 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 182 1978 00:33:51 2 4:18( 58) 2:57( 5) 2:52( 1) 3:50( 3) 4:47( 2) 2:13( 1) 3:33( 1) 3:22( 2) 2:09( 2) 3:16( 9) 0:34
3 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 181 1978 00:34:00 3 2:33( 6) 2:48( 3) 3:09( 5) 3:49( 2) 4:50( 3) 3:00( 23) 3:58( 3) 3:42( 3) 2:26( 8) 3:15( 8) 0:30
4 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 183 1979 00:34:05 4 2:31( 5) 2:55( 4) 2:59( 3) 4:20( 9) 4:56( 4) 2:24( 5) 3:56( 2) 3:57( 8) 2:17( 4) 3:17( 10) 0:33
5 Павлов Сергей МГСУ I 348 1983 00:34:59 5 2:25( 4) 3:24( 13) 2:59( 3) 4:00( 5) 5:12( 6) 2:21( 4) 4:04( 4) 3:58( 10) 2:24( 6) 3:41( 25) 0:31
6 Опылев Олег МФТИ 230 1984 00:36:16 6 2:40( 9) 3:38( 23) 2:53( 2) 3:40( 1) 4:34( 1) 2:27( 6) 7:34( 73) 3:12( 1) 1:59( 1) 3:12( 6) 0:27
7 Громов Роман МГТУ II 154 00:37:58 7 2:14( 2) 2:46( 2) 3:15( 6) 3:56( 4) 5:21( 8) 2:38( 8) 6:56( 63) 4:45( 34) 2:26( 8) 3:11( 4) 0:30
8 Ершов Михаил МГСУ III 338 1985 00:38:28 8 3:08( 20) 3:23( 11) 3:20( 10) 4:41( 30) 5:56( 20) 2:35( 7) 4:58( 21) 3:59( 13) 2:25( 7) 3:33( 16) 0:30
9 Боровков Виктор МГУ I 260 1963 00:38:50 9 лично 2:51( 12) 3:06( 6) 3:24( 13) 4:27( 13) 5:19( 7) 2:57( 21) 4:35( 14) 5:55( 69) 2:22( 5) 3:18( 11) 0:36
10 Коломнин Дмитрий ИКСИ КМС 173 1985 00:38:53 10 лично 3:12( 23) 3:29( 16) 3:29( 16) 4:40( 27) 5:57( 22) 2:41( 9) 4:31( 12) 4:02( 14) 2:40( 13) 3:34( 18) 0:38
11 Нагаев Алексей МГСУ II 347 1983 00:41:34 11 3:05( 18) 3:40( 24) 3:32( 19) 4:24( 10) 7:16( 63) 3:45( 58) 4:12( 9) 3:57( 8) 3:27( 49) 3:41( 25) 0:35
12 Тютвинов Алексей СК Фотон 231 1985 00:41:43 12 3:10( 22) 3:23( 11) 3:36( 24) 4:47( 35) 6:51( 49) 2:53( 17) 4:45( 16) 4:48( 35) 3:11( 34) 3:36( 21) 0:43
13 Пыжов Николай МФТИ II 374 1991 00:41:54 13 2:41( 10) 3:45( 27) 3:18( 7) 4:09( 7) 5:37( 13) 3:28( 46) 4:59( 22) 4:55( 39) 4:28( 84) 4:03( 39) 0:31
14 Мухин Денис МЭИ II 291 1985 00:41:54 14 2:33( 6) 4:22( 47) 6:32( 97) 4:24( 10) 5:31( 10) 3:00( 23) 4:14( 10) 4:04( 16) 3:00( 27) 3:44( 27) 0:30
15 Роменский Дмитрий Ориента-Весна I 457 1991 00:42:33 15 2:47( 11) 4:06( 39) 3:30( 17) 4:32( 15) 6:19( 29) 2:58( 22) 5:21( 28) 4:52( 38) 3:33( 52) 4:00( 38) 0:35
16 Чехерев Алексей Хорошево 506 1967 00:42:47 16 3:29( 32) 3:27( 15) 5:19( 75) 4:30( 14) 6:09( 26) 3:06( 30) 4:48( 18) 5:08( 50) 3:14( 40) 3:11( 4) 0:26
17 Ямчук Игорь МВ-спорт 392 1962 00:42:48 17 3:38( 41) 4:29( 50) 3:51( 34) 4:50( 40) 6:19( 29) 3:20( 38) 4:19( 11) 3:55( 6) 3:05( 28) 4:22( 54) 0:40
18 Гайдамака Кирилл МГТУ I 151 1986 00:42:53 18 2:21( 3) 3:50( 29) 4:01( 40) 4:26( 12) 5:30( 9) 3:47( 63) 8:06( 80) 4:05( 18) 2:33( 12) 3:48( 31) 0:26
19 Акимов Алексей СК Фотон 252 00:43:01 19 3:00( 16) 3:55( 31) 3:41( 27) 5:12( 55) 6:07( 25) 3:07( 31) 5:15( 26) 4:55( 39) 3:07( 30) 4:03( 39) 0:39
20 Слынько Юрий МФТИ I 378 1982 00:43:05 20 3:25( 30) 3:37( 22) 3:41( 27) 4:34( 18) 5:48( 18) 3:34( 51) 5:30( 32) 6:23( 76) 2:29( 11) 3:29( 14) 0:35
21 Голенев Дмитрий МГУИЭ I 421 1987 00:43:06 21 4:09( 52) 3:59( 34) 3:40( 26) 4:39( 24) 6:14( 28) 3:27( 44) 5:16( 27) 4:03( 15) 3:19( 41) 3:53( 35) 0:27
22 Соколов Иван МГУИЭ III 428 1988 00:43:29 22 3:16( 24) 3:16( 9) 3:25( 14) 4:48( 38) 6:34( 40) 3:46( 61) 4:41( 15) 4:04( 16) 3:44( 62) 5:27( 86) 0:28
23 Калашников Денис МГТУ I 163 00:43:33 23 3:00( 16) 3:09( 7) 3:28( 15) 4:32( 15) 5:37( 13) 2:47( 14) 4:32( 13) 8:52(103) 2:49( 18) 4:16( 49) 0:31
24 Лобов Федор МГСУ III 342 1985 00:43:36 24 3:16( 24) 4:44( 58) 3:59( 38) 4:45( 32) 7:16( 63) 3:47( 63) 4:09( 7) 3:58( 10) 2:46( 16) 4:26( 58) 0:30
25 Баранов Евгений РМАТ II 215 1979 00:44:04 25 3:53( 47) 3:34( 21) 3:54( 35) 4:40( 27) 5:47( 17) 3:39( 55) 5:24( 29) 4:19( 24) 4:33( 86) 3:50( 33) 0:31
26 Тезиков Михаил МГСУ II 350 1980 00:44:36 26 4:14( 56) 4:44( 58) 4:00( 39) 4:45( 32) 7:16( 63) 3:46( 61) 4:10( 8) 3:58( 10) 2:44( 14) 4:27( 59) 0:32
27 Ильинский Дмитрий МГУ III 268 1983 00:44:56 27 2:56( 13) 5:09( 71) 3:50( 33) 5:07( 52) 6:26( 38) 4:06( 73) 5:12( 25) 5:04( 47) 2:56( 24) 3:40( 24) 0:30
28 Петров Алексей МФТИ II 371 1984 00:45:14 28 5:31( 78) 6:27( 97) 3:54( 35) 6:59( 99) 5:33( 12) 2:14( 2) 4:04( 4) 3:47( 5) 2:27( 10) 3:51( 34) 0:27
29 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 487 1992 00:45:16 29 4:23( 60) 4:09( 41) 3:47( 32) 6:36( 95) 5:31( 10) 2:55( 20) 6:01( 39) 4:15( 23) 2:56( 24) 4:10( 45) 0:33
30 Серпинский Станислав Ориента-Весна 453 00:45:22 30 5:11( 75) 3:22( 10) 4:08( 43) 4:42( 31) 7:01( 53) 3:01( 25) 5:07( 23) 5:02( 44) 3:11( 34) 4:07( 43) 0:30
31 Снигирёв Сергей МГУИЭ I 427 1987 00:45:28 31 4:25( 62) 4:57( 65) 4:13( 47) 5:10( 53) 6:21( 34) 3:17( 36) 4:57( 20) 4:13( 22) 2:59( 26) 4:21( 52) 0:35
32 Ровенский Павел МГТУ II 174 1985 00:45:51 32 4:24( 61) 4:05( 37) 3:32( 19) 4:50( 40) 6:01( 23) 3:30( 49) 6:23( 47) 4:29( 27) 4:20( 82) 3:47( 30) 0:30
33 Смирнов Максим лично I 184 1961 00:46:01 33 2:39( 8) 3:44( 26) 3:23( 12) 7:29(106) 6:23( 36) 2:43( 11) 7:22( 69) 4:36( 30) 2:53( 22) 4:04( 41) 0:45
34 Ильин Юрий МФТИ III 361 1982 00:46:27 34 4:12( 54) 4:47( 62) 6:20( 92) 4:35( 20) 5:43( 16) 2:53( 17) 5:45( 35) 4:05( 18) 4:03( 73) 3:35( 19) 0:29
35 Кузнецов Андрей РМАТ II 219 1980 00:46:36 35 4:36( 67) 5:20( 73) 3:20( 10) 4:45( 32) 6:39( 44) 2:43( 11) 7:29( 70) 4:31( 28) 2:52( 21) 3:46( 29) 0:35
36 Чижиков Сергей МГУИЭ III 430 1945 00:48:00 36 4:29( 64) 4:08( 40) 4:36( 57) 5:28( 62) 6:35( 41) 3:20( 38) 5:28( 31) 4:40( 31) 3:22( 46) 5:03( 77) 0:51
37 Слонимский Илья Хорошево 504 1989 00:48:07 37 3:33( 37) 3:29( 16) 5:48( 86) 4:58( 43) 5:42( 15) 4:31( 84) 5:56( 38) 5:07( 49) 3:48( 67) 4:41( 68) 0:34
38 Федоров Дмитрий МФТИ I 379 1984 00:48:07 38 3:32( 35) 7:41(107) 3:34( 21) 5:48( 74) 6:13( 27) 3:08( 32) 5:53( 36) 5:24( 53) 2:50( 20) 3:39( 23) 0:25
39 Новиков Илья СК Фотон 120 00:48:44 39 5:53( 85) 6:42(100) 4:35( 56) 4:47( 35) 6:51( 49) 2:54( 19) 4:45( 16) 4:48( 35) 3:12( 38) 3:35( 19) 0:42
40 Карасёв Алексей МФТИ II 362 1985 00:48:47 40 3:06( 19) 3:54( 30) 4:19( 48) 5:01( 47) 6:35( 41) 3:53( 67) 8:20( 83) 5:29( 56) 2:55( 23) 4:38( 67) 0:37
41 Беляев Алексей МГТУ I 147 1986 00:48:48 41 4:05( 50) 4:57( 65) 3:35( 23) 4:47( 35) 5:56( 20) 2:48( 15) 11:08(101) 4:19( 24) 3:19( 41) 3:21( 12) 0:33
42 Чижов Валентин Хорошево 508 1990 00:49:23 42 2:56( 13) 5:01( 67) 3:19( 8) 5:11( 54) 7:34( 73) 3:10( 33) 6:50( 60) 8:05( 96) 3:08( 32) 3:37( 22) 0:32
43 Батищев Сергей МГИМО 391 1985 00:49:29 43 3:30( 33) 3:42( 25) 4:05( 41) 4:38( 23) 8:33( 89) 3:05( 29) 6:38( 55) 5:45( 64) 5:28( 93) 3:33( 16) 0:32
44 Лапкин Дмитрий МАИ 199 1986 00:49:31 44 5:40( 80) 4:40( 55) 4:20( 50) 4:33( 17) 6:19( 29) 4:06( 73) 5:31( 33) 5:26( 55) 4:17( 79) 4:06( 42) 0:33
45 Петренко Зиновий МТУСИ 468 1985 00:49:50 45 8:41( 95) 4:05( 37) 3:42( 29) 4:03( 6) 6:21( 34) 4:13( 77) 6:38( 55) 3:55( 6) 3:19( 41) 4:21( 52) 0:32
46 Семчуков Сергей Хорошево 502 1990 00:50:14 46 8:44( 96) 3:29( 16) 4:08( 43) 4:51( 42) 7:14( 61) 3:23( 41) 6:24( 48) 4:06( 20) 3:29( 51) 3:45( 28) 0:41
47 Кузнецов Пётр МЭИ II 300 1947 00:50:26 47 3:31( 34) 4:18( 44) 5:16( 74) 5:40( 71) 7:11( 60) 3:23( 41) 6:45( 59) 5:03( 46) 3:41( 59) 4:56( 76) 0:42
48 Серов Владимир МФТИ II 377 1980 00:51:03 48 3:53( 47) 3:58( 33) 4:37( 58) 7:17(101) 7:16( 63) 3:01( 25) 6:20( 44) 4:19( 24) 5:08( 89) 4:47( 70) 0:27
49 Гольшев Иван МЭСИ 131 00:51:40 49 4:11( 53) 4:47( 62) 6:30( 95) 4:40( 27) 7:37( 75) 3:51( 65) 5:39( 34) 5:33( 57) 4:08( 76) 3:57( 36) 0:47
50 Вомпе Артём Лосиный остров II 436 1989 00:51:42 50 5:02( 71) 4:03( 36) 4:12( 45) 5:30( 66) 7:08( 58) 4:04( 72) 8:07( 81) 5:19( 52) 3:27( 49) 4:14( 48) 0:36
51 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 478 1989 00:52:01 51 3:51( 46) 5:03( 68) 4:42( 60) 5:57( 77) 7:16( 63) 3:36( 52) 5:53( 36) 5:39( 60) 4:03( 73) 5:19( 84) 0:42
52 Шкондин Михаил МГТУ I 180 1985 00:52:01 52 3:27( 31) 3:55( 31) 5:45( 83) 5:29( 64) 7:01( 53) 4:09( 75) 6:02( 40) 6:05( 72) 5:00( 88) 4:31( 62) 0:37
53 Яковлев Николай МИСиС 494 1984 00:52:29 53 3:18( 27) 4:44( 58) 6:18( 91) 5:06( 50) 6:43( 45) 4:50( 94) 9:05( 92) 4:42( 32) 2:49( 18) 4:19( 51) 0:35
54 Жучков Сергей МФТИ II 360 1986 00:52:47 54 3:08( 20) 3:26( 14) 7:08(102) 4:37( 22) 6:27( 39) 3:39( 55) 11:25(103) 5:34( 58) 2:45( 15) 4:09( 44) 0:29
55 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 480 1990 00:53:02 55 10:14( 99) 3:15( 8) 5:01( 72) 4:34( 18) 6:20( 32) 2:51( 16) 6:37( 54) 5:24( 53) 3:50( 68) 4:27( 59) 0:29
56 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 471 1988 00:53:16 56 3:34( 38) 6:18( 95) 4:19( 48) 5:59( 78) 6:45( 46) 3:29( 47) 6:32( 52) 7:12( 87) 3:21( 45) 5:13( 80) 0:34
57 Тобольский Василий МГУПС 249 00:53:24 57 9:21( 97) 4:18( 44) 3:46( 31) 4:39( 24) 6:47( 47) 2:46( 13) 9:09( 93) 4:51( 37) 3:26( 47) 3:48( 31) 0:33
58 Горлов Александр МАИ II 195 1984 00:54:20 58 2:59( 15) 6:09( 93) 5:02( 73) 6:39( 96) 7:06( 57) 3:17( 36) 7:55( 79) 5:58( 70) 3:57( 69) 4:48( 72) 0:30
59 Васильев Павел Хорошево 493 1989 00:54:36 59 3:42( 43) 4:21( 46) 5:46( 85) 5:00( 45) 5:52( 19) 7:00(104) 6:55( 62) 6:26( 79) 3:39( 57) 5:16( 81) 0:39
60 Мариков Михаил Ориента-Весна Iю 464 1990 00:55:02 60 5:52( 84) 5:57( 88) 4:22( 51) 5:17( 58) 7:17( 68) 3:38( 54) 6:18( 43) 6:57( 85) 4:06( 75) 4:46( 69) 0:32
61 Чижлв Алексей Хорошево 507 1989 00:55:19 61 3:36( 39) 5:38( 82) 4:43( 62) 6:03( 82) 7:04( 55) 3:21( 40) 6:03( 41) 5:51( 66) 7:53(103) 4:33( 64) 0:34
62 Трифонов Владимир лично 187 00:55:48 62 6:32( 89) 5:03( 68) 4:30( 54) 5:59( 78) 6:55( 51) 4:21( 80) 6:40( 58) 6:48( 83) 3:41( 59) 4:48( 72) 0:31
63 Ефимов Илья МГУИЭ III 422 1990 00:56:15 63 3:39( 42) 4:11( 42) 5:45( 83) 5:20( 59) 10:23(100) 4:13( 77) 7:05( 64) 5:54( 68) 3:46( 64) 5:16( 81) 0:43
64 Моралев Иван МФТИ II 368 1984 00:56:20 64 6:08( 87) 5:35( 80) 6:24( 93) 4:39( 24) 6:04( 24) 2:41( 9) 8:51( 91) 5:00( 42) 7:24(102) 3:01( 1) 0:33
65 Кроль Антон МИФИ 235 1985 00:56:47 65 3:46( 44) 6:01( 91) 3:31( 18) 5:03( 48) 7:17( 68) 3:32( 50) 6:27( 49) 6:51( 84) 3:11( 34) 10:37(111) 0:31
66 Селезнёв Сергей Лосиный остров II 443 1990 00:56:52 66 4:15( 57) 4:13( 43) 5:39( 79) 6:08( 86) 7:08( 58) 3:04( 27) 11:25(103) 6:24( 78) 3:10( 33) 4:47( 70) 0:39
67 Трошин Павел МЭИ КМС 309 1984 00:56:53 67 3:20( 28) 4:36( 52) 9:47(112) 5:31( 67) 7:28( 72) 4:28( 81) 7:53( 78) 4:57( 41) 3:39( 57) 4:36( 65) 0:38
68 Рябов Максим Лыткарино-К2 II 483 1989 00:57:09 68 10:28(101) 4:23( 48) 4:56( 68) 5:36( 70) 6:48( 48) 4:35( 86) 6:50( 60) 4:33( 29) 4:13( 77) 4:13( 47) 0:34
69 Хабаров Павел МИИГАиК III 419 1982 00:57:21 69 4:20( 59) 4:36( 52) 4:44( 63) 5:14( 57) 16:23(112) 3:27( 44) 5:07( 23) 5:04( 47) 4:41( 87) 3:12( 6) 0:33
70 Погорелов Виталий МФТИ II 372 1979 00:57:28 70 3:17( 26) 3:29( 16) 3:56( 37) 5:00( 45) 13:00(106) 3:13( 34) 4:48( 18) 5:38( 59) 11:00(112) 3:32( 15) 0:35
71 Карлов Владимир МГУИЭ II 424 1985 00:58:04 71 5:23( 77) 3:49( 28) 3:37( 25) 4:35( 20) 16:33(113) 4:29( 83) 6:39( 57) 5:10( 51) 2:48( 17) 4:31( 62) 0:30
72 Натансов Павел МИСиС 222 1984 00:58:07 72 4:04( 49) 4:32( 51) 4:46( 64) 5:25( 61) 7:34( 73) 7:04(105) 7:51( 77) 6:42( 81) 3:41( 59) 5:45( 89) 0:43
73 Суржиков Андрей Ориента-Весна II 459 1989 00:58:16 73 8:19( 93) 4:45( 61) 4:34( 55) 6:03( 82) 7:49( 76) 4:16( 79) 8:34( 85) 5:44( 62) 4:13( 77) 3:28( 13) 0:31
74 Терещенко Василий Ориента-Весна Iю 462 1991 00:58:35 74 5:43( 81) 5:34( 79) 9:17(110) 5:31( 67) 8:35( 91) 4:42( 89) 6:20( 44) 5:00( 42) 3:13( 39) 3:59( 37) 0:41
75 Коротков Пётр МИФИ 233 1985 00:58:44 75 5:45( 83) 5:58( 89) 3:34( 21) 5:06( 50) 7:17( 68) 3:24( 43) 6:29( 51) 6:30( 80) 3:34( 53) 10:40(112) 0:27
76 Карпунин Егор Хорошево 496 1992 00:58:51 76 4:12( 54) 4:02( 35) 6:44(101) 5:24( 60) 9:31( 97) 4:02( 71) 11:20(102) 5:47( 65) 3:06( 29) 4:11( 46) 0:32
77 Бортновский Сергей МЭИ I 304 1985 00:59:07 77 лично 7:04( 91) 5:36( 81) 4:42( 60) 5:40( 71) 8:05( 81) 3:51( 65) 7:11( 67) 6:12( 73) 3:44( 62) 6:21( 94) 0:41
78 Руднев Иван МИФИ 241 1985 00:59:44 78 6:48( 90) 5:56( 87) 3:43( 30) 4:58( 43) 7:04( 55) 3:45( 58) 6:21( 46) 6:57( 85) 3:11( 34) 10:30(110) 0:31
79 Болсуновский Павел Хорошево 491 1991 01:00:00 79 6:02( 86) 5:27( 75) 4:57( 69) 5:35( 69) 8:39( 92) 4:55( 95) 7:45( 75) 7:30( 94) 4:18( 80) 4:22( 54) 0:30
80 Рештук Александр МГУИЭ КМС 426 1985 01:00:17 80 5:09( 74) 6:03( 92) 4:48( 65) 6:40( 97) 10:34(101) 3:36( 52) 7:45( 75) 5:58( 70) 3:46( 64) 5:18( 83) 0:40
81 Кузеванов Борис г.Дмитров I 512 1942 01:01:21 81 4:53( 70) 4:41( 57) 5:40( 80) 6:21( 91) 8:00( 78) 3:57( 69) 7:19( 68) 5:44( 62) 7:15(101) 6:49( 97) 0:42
82 Яковлев Станислав МГУ III 289 1982 01:01:34 82 3:36( 39) 7:37(106) 5:31( 77) 6:06( 85) 8:08( 82) 4:31( 84) 6:27( 49) 6:23( 76) 8:08(106) 4:28( 61) 0:39
83 Юдин Семён МГУ 270 01:01:36 83 лично 14:10(109) 5:53( 86) 4:25( 52) 5:41( 73) 7:15( 62) 3:29( 47) 5:25( 30) 6:21( 74) 3:46( 64) 4:24( 57) 0:47
84 Орлов Владимир МАИ I 204 1981 01:03:11 84 14:42(110) 5:33( 77) 4:05( 41) 5:29( 64) 8:30( 86) 5:22( 97) 7:06( 65) 4:08( 21) 3:19( 41) 4:23( 56) 0:34
85 Зуев Максим Лыткарино-К2 II 475 1988 01:03:48 85 3:21( 29) 9:35(111) 4:54( 67) 6:03( 82) 8:01( 79) 3:15( 35) 6:35( 53) 6:22( 75) 10:20(110) 4:49( 74) 0:33
86 Кутюхин Александр МФТИ II 364 1984 01:03:56 86 12:36(108) 4:40( 55) 4:37( 58) 5:13( 56) 6:59( 52) 4:28( 81) 10:18( 99) 5:02( 44) 5:20( 91) 4:16( 49) 0:27
87 Шепель Александр МГТУ II 179 1986 01:04:16 87 5:33( 79) 4:53( 64) 5:53( 89) 7:56(108) 8:58( 95) 4:39( 88) 7:41( 74) 7:18( 89) 3:58( 70) 6:16( 93) 1:11
88 Чаплыгин Александр МГУ 267 01:04:44 88 лично 5:43( 81) 5:32( 76) 4:53( 66) 5:52( 75) 8:04( 80) 5:16( 96) 9:56( 98) 8:59(105) 4:18( 80) 5:29( 87) 0:42
89 Волосных Дмитрий МГТУ I 149 1986 01:05:36 89 5:15( 76) 13:39(119) 4:27( 53) 4:49( 39) 6:23( 36) 3:57( 69) 11:27(105) 6:46( 82) 3:07( 30) 4:49( 74) 0:57
90 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Iю 455 1991 01:08:22 90 3:50( 45) 8:13(108) 5:40( 80) 5:59( 78) 10:54(103) 3:56( 68) 13:35(112) 8:58(104) 3:37( 55) 3:08( 3) 0:32
91 Павлов Сергей МАИ II 205 1983 01:09:34 91 4:26( 63) 6:43(101) 4:59( 70) 6:47( 98) 7:49( 76) 6:47(102) 12:21(109) 8:01( 95) 4:24( 83) 6:36( 96) 0:41
92 Кулин Андрей МГИУ 403 1983 01:10:48 92 12:00(105) 12:08(116) 5:43( 82) 5:03( 48) 7:24( 71) 4:48( 91) 8:20( 83) 5:52( 67) 3:26( 47) 5:30( 88) 0:34
93 Блайвас Юлий лично 124 01:14:07 93 4:29( 64) 6:41( 99) 6:37( 99) 7:24(104) 11:02(104) 4:42( 89) 7:08( 66) 13:37(114) 5:25( 92) 6:07( 92) 0:55
94 Харитонов Иван Хорошево 505 1990 01:14:10 94 4:31( 66) 3:30( 20) 12:03(117) 5:28( 62) 10:40(102) 6:11(100) 9:53( 97) 12:43(112) 4:01( 72) 4:37( 66) 0:33
95 Белоусов Алексей Ориента-Весна II 451 1991 01:14:38 95 5:07( 73) 4:37( 54) 4:12( 45) 7:23(102) 6:20( 32) 3:04( 27) 30:04(117) 4:42( 32) 3:36( 54) 5:05( 79) 0:28
96 Коротков Михаил Лыткарино-К2 IIю 476 1991 01:14:59 96 11:12(103) 5:58( 89) 5:33( 78) 7:58(109) 9:14( 96) 5:31( 98) 9:18( 94) 8:19( 98) 5:50( 94) 5:25( 85) 0:41
97 Лексин Максим МЭИ I 301 1983 01:16:14 97 4:06( 51) 9:08(110) 5:59( 90) 7:26(105) 10:10( 99) 4:48( 91) 9:20( 95) 8:12( 97) 10:25(111) 6:03( 90) 0:37
98 Гусев Фёдор МГУ 264 1986 01:17:11 98 3:32( 35) 5:45( 84) 9:32(111) 8:26(111) 14:45(110) 6:59(103) 8:37( 88) 7:17( 88) 3:59( 71) 7:36(101) 0:43
99 Шур Генрих РМАТ 223 01:18:06 в/к лично 10:30(102) 5:50( 85) 9:06(109) 7:14(100) 10:09( 98) 6:28(101) 8:13( 82) 8:33(100) 5:13( 90) 6:03( 90) 0:47
100 Челарский Алексей Ориента-Весна II 463 1990 01:19:40 99 4:46( 68) 5:16( 72) 5:00( 71) 6:16( 87) 6:35( 41) 3:45( 58) 6:11( 42) 31:51(117) 4:28( 84) 5:03( 77) 0:29
101 Огранович Сергей МГИУ 409 1986 01:25:27 100 16:41(115) 5:44( 83) 5:49( 88) 7:33(107) 16:51(114) 3:41( 57) 8:40( 89) 7:20( 91) 6:02( 95) 6:31( 95) 0:35
102 Сережкин Михаил МГТУ 176 1986 01:29:38 101 лично 8:21( 94) 7:17(103) 6:28( 94) 13:09(118) 8:32( 88) 4:49( 93) 8:41( 90) 15:12(115) 6:39( 96) 9:55(108) 0:35
103 Хохлов Денис МИСиС 240 1985 01:31:33 102 6:25( 88) 4:27( 49) 18:42(118) 6:01( 81) 11:20(105) 4:11( 76) 7:32( 71) 7:25( 93) 11:49(114) 13:01(114) 0:40
104 Завьялов Сергей МГИУ 399 01:36:40 103 11:47(104) 11:03(115) 6:32( 97) 6:26( 92) 8:30( 86) 8:27(110) 11:45(106) 8:33(100) 14:44(117) 8:07(102) 0:46
105 Абраменко Дмитрий МИФИ 227 1986 01:37:09 104 16:16(114) 6:16( 94) 11:23(116) 6:20( 89) 8:40( 93) 8:41(113) 12:38(110) 11:51(111) 6:55( 99) 7:35(100) 0:34
106 Котов Алексей МГИУ 401 01:39:44 105 14:43(111) 11:00(113) 6:37( 99) 6:30( 93) 8:21( 83) 8:31(112) 11:46(107) 8:31( 99) 14:40(116) 8:25(103) 0:40
107 Борисов Владислав МГИУ 393 01:41:36 106 16:44(116) 11:00(113) 6:31( 96) 6:30( 93) 8:28( 85) 8:17(108) 11:54(108) 8:37(102) 14:20(115) 8:28(104) 0:47
108 Алешечкин Антон Ориента-Весна Iю 450 1990 01:42:08 107 5:06( 72) 12:24(118) 7:49(105) 9:23(113) 13:35(108) 8:25(109) 15:13(115) 9:40(107) 10:00(108) 9:47(107) 0:46
109 Щербина Илья МИФИ 248 1986 01:42:09 108 21:17(117) 6:21( 96) 11:20(115) 6:20( 89) 8:34( 90) 8:46(114) 12:38(110) 11:38(109) 7:09(100) 7:31( 99) 0:35
110 Смирнов Иван МИФИ 243 1985 01:42:52 109 15:01(112) 6:34( 98) 11:16(114) 6:19( 88) 8:44( 94) 7:24(106) 8:34( 85) 5:42( 61) 9:50(107) 22:42(116) 0:46
111 Варганов Константин МФТИ 394 1988 01:45:05 110 25:05(118) 5:23( 74) 7:15(103) 8:10(110) 13:24(107) 7:43(107) 10:28(100) 13:04(113) 6:48( 98) 7:01( 98) 0:44
112 Малеванный Григорий Ориента-Весна Iю 456 1981 01:47:07 111 10:09( 98) 12:19(117) 7:56(106) 9:17(112) 13:38(109) 8:28(111) 15:29(116) 9:20(106) 10:04(109) 9:42(106) 0:45
113 Галимзянов Тимур МИСиС 245 1985 01:54:55 112 4:49( 69) 6:47(102) 7:43(104) 5:53( 76) 8:22( 84) 20:36(117) 7:33( 72) 7:18( 89) 11:16(113) 34:03(117) 0:35
114 Елфимов Антон лично 144 01:56:32 113 7:18( 92) 7:17(103) 8:24(107) 12:01(117) 27:25(116) 10:48(116) 14:37(113) 11:29(108) 7:53(103) 8:41(105) 0:39
115 Крюков Дмитрий МИСиС 218 1988 01:59:31 114 10:27(100) 8:55(109) 10:54(113) 9:33(114) 33:26(117) 5:33( 99) 9:47( 96) 15:25(116) 3:38( 56) 11:03(113) 0:50
116 Нестеренко Дмитрий МГИУ 408 02:02:09 115 43:54(119) 5:33( 77) 5:48( 86) 7:23(102) 16:11(111) 4:37( 87) 8:35( 87) 7:22( 92) 6:43( 97) 15:17(115) 0:46
117 Прокофьев Яан лично 238 1990 02:03:26 116 12:17(107) 7:24(105) 8:44(108) 11:34(116) 27:20(115) 10:43(115) 14:49(114) 11:45(110) 7:57(105) 10:17(109) 0:36
118 Трунович Антон лично 134 п.п.7.8 16:14(113) 5:05( 70) 50:07(119) 9:42(115) 65:31
119 Кирбабин Олег МГТУ III 164 1985 п.п.7.8 91:54
120 Ливинцов Иван лично 236 1987 п.п.7.8 64:59
121 Емельяненко Дмитрий МИФИ 237 1988 п.п.7.8 83:42
122 Осипов Егор МИИГАиК III 416 1985 п.п.7.8 12:04(106) 10:31(112) 5:21( 76) 69:52(119) 17:34
123 Карпов Евгений Норд-Вест 513 1987 п.п.7.8 -74:00
124 Геллер Олег МФТИ II 358 1985 сошёл 26:34
125 Тарасов Семён Лосиный остров III 446 1990 сошёл 116:39
Главный судья Иванов А. Д.
Главный секретарь Иванова Д. А.