Всероссийская студенческая Универсиада
по спортивному ориентированию бегом
Список заявившихся на 8 сентября 2005 года
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечании
1 Котов Юрий МАИ - Москва КМС 0 1986 00:00:00 238141
2 Лысенков Александр ТГУ - Тольятти МС 0 1985 00:00:00
3 Лысенков Алексей ТГУ - Тольятти МС 0 1984 00:00:00
4 Трофимов Виталий ТГУ - Тольятти КМС 0 1985 00:00:00
5 Зуев Владимир ТГУ - Тольятти КМС 0 1986 00:00:00
6 Астафьев Антон ТГУ - Тольятти КМС 0 1986 00:00:00
7 Лобастов Андрей ТГУ - Тольятти КМС 0 1987 00:00:00
8 Платошин Игорь СГАУ - Тольятти I 0 1988 00:00:00
9 Иванов Иван СКРЭ - Саратов 0 00:00:00 238554
10 Литвинов Дмитрий ВГИФС - Воронеж МС 0 1982 00:00:00
11 Харченко Александр ВГИФС - Воронеж МС 0 1984 00:00:00
12 Рукавицин Николай ВГИФС - Воронеж МС 0 1981 00:00:00
13 Свирь Михаил ВГИФС - Воронеж МС 0 1981 00:00:00
14 Никулин Денис ВГИФС - Воронеж КМС 0 1984 00:00:00
15 Малыгин Александр ВГИФС - Воронеж КМС 0 1982 00:00:00
16 Сигаев Андрей ВГИФС - Воронеж МС 0 1981 00:00:00
17 Алешин Константин РГСУ - КМС 0 1986 00:00:00
18 Антонюк Перт ДГУ - Владивосток КМС 0 1985 00:00:00
19 Баранов Евгений РМАТ - КМС 0 1979 00:00:00 237290
20 Барков Алексей ДГУ - Владивосток КМС 0 1986 00:00:00
21 Белоусов Илья ТПУ - Томск КМС 0 1988 00:00:00 206155
22 Белоусов Сергей ТПУ - Томск МС 0 1986 00:00:00 206156
23 Бизюкин Сергей КГУ - Красноярск МС 0 1964 00:00:00
24 Боровлев Николай ДГТУ -Ростов на Дону МС 0 1983 00:00:00
25 Волков Алексей РГСУ - КМС 0 1986 00:00:00
26 Волков Владимир ОГТУ - Орел КМС 0 1987 00:00:00
27 Волошко Александр ДГУ - Владивосток КМС 0 1984 00:00:00
28 Гаража Андрей БелГСХА - Белгород КМС 0 1987 00:00:00
29 Глухарев Василий УГНТУ - Уфа МСМК 0 1980 00:00:00
30 Голованов Владимир ОГУ - Орел МС 0 1983 00:00:00
31 Голышев Иван РГСУ - КМС 0 1988 00:00:00
32 Горбунов Кирилл УГНТУ - Уфа КМС 0 1987 00:00:00
33 Гревцев Владимир ОГУ - Орел I 0 1985 00:00:00
34 Данилов Виктор ОГУ - Орел КМС 0 1982 00:00:00
35 Данченков Денис РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00 237100
36 Дмитриев Алексей МАИ - Москва КМС 0 1985 00:00:00 237015
37 Доганин Алексей ОГТУ - Орел КМС 0 1987 00:00:00
38 Донцов Владимир ОГТУ - Орел МС 0 1983 00:00:00
39 Дубиков Евгений БелГСХА - Белгород МС 0 1985 00:00:00
40 Екатеринин Дмитрий РГСУ - МСМК 0 1983 00:00:00
41 Ерухаев Игорь КГУ - Красноярск КМС 0 1986 00:00:00
42 Жупиков Сергей ВГТУ - Воронеж КМС 0 1988 00:00:00
43 Задевалов Валентин КГУ - Красноярск КМС 0 1987 00:00:00
44 Задков Александр СГАУ - Саратов КМС 0 1988 00:00:00
45 Каширин Владислав ТПУ - Томск МС 0 1985 00:00:00 238593
46 Клименко Константин ДГУ - Владивосток МС 0 1980 00:00:00
47 Кононов Александр ОГУ - Орел МС 0 1982 00:00:00
48 Корольков Павел ВГТУ - Воронеж КМС 0 1985 00:00:00
49 Кот Владимир КГУ - Красноярск МС 0 1985 00:00:00
50 Корчагин Павел ТГУ - Тольятти МС 0 1986 00:00:00
51 Кузовлев Михаил ТУСУР - Томск I 0 1986 00:00:00
52 Курмакаев Дамир РМАТ - МС 0 1988 00:00:00 237105
53 Кучеров Иван РМАТ - КМС 0 1987 00:00:00 238280
54 Локтинов Александр ОГТУ - Орел КМС 0 1984 00:00:00
55 Лукин Андрей МАИ - Москва КМС 0 1986 00:00:00 237256
56 Мальцев Алексей РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00 273273
57 Маслов Тарас ДГУ - Владивосток МС 0 1982 00:00:00
58 Медведев Владислав ТПУ - Томск МС 0 1985 00:00:00
59 Мельников Максим КГУ - Красноярск МС 0 1983 00:00:00
60 Меренцов Сергей КГУ - Красноярск МС 0 1979 00:00:00
61 Мерзликин Роман РГСУ - КМС 0 1988 00:00:00
62 Моисеев Олег РМАТ - КМС 0 1986 00:00:00 237289
63 Назаров Роман ТГУ - Тамбов КМС 0 1985 00:00:00
64 Олейниченков Вячеслав РГСУ - КМС 0 1986 00:00:00
65 Павлов Олег ТГУ - Тамбов МС 0 1983 00:00:00
66 Паладиев Евгений БелГСХА - Белгород КМС 0 1987 00:00:00
67 Панкратов Алексей ТПУ - Томск МС 0 1983 00:00:00
68 Пилюгин Игорь УГНТУ - Уфа КМС 0 1986 00:00:00
69 Попов Андрей КГУ - Красноярск МС 0 1981 00:00:00
70 Салаткин Александр РМАТ - КМС 0 1986 00:00:00
71 Самсонов Григорий МАИ - Москва I 0 1984 00:00:00 238546
72 Севостьянов Владимир ВГМА - Воронеж КМС 0 1982 00:00:00
73 Сиднев Андрей КГУ - Красноярск МС 0 1984 00:00:00
74 Сикора Евгений ТПУ - Томск КМС 0 1984 00:00:00
75 Соболев Дмитрий ОГУ - Орел МС 0 1982 00:00:00
76 Соколов Сергей ДГУ - Владивосток МС 0 1981 00:00:00
77 Суслов Сергей ЮУрГУ - Челябинск КМС 0 1988 00:00:00 238211
78 Сычев Максим ВГТУ - Воронеж МС 0 1985 00:00:00
79 Темяков Андрей ДГТУ -Ростов на Дону МС 0 1983 00:00:00
80 Темяков Владимир ДГТУ -Ростов на Дону МС 0 1984 00:00:00
81 Тимаков Артем ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1987 00:00:00
82 Ухловцев Михаил ТГУ - Тамбов КМС 0 1986 00:00:00
83 Федяев Алексей ДГТУ -Ростов на Дону МС 0 1985 00:00:00
84 Фирсов Константин СГУ - Саратов МС 0 1984 00:00:00 238615
85 Фролов Алексей РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00
86 Черкасс Игорь ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1988 00:00:00
87 Шикунов Андрей ТГУ - Тамбов КМС 0 1985 00:00:00
88 Щукин Евгений КГУ - Красноярск КМС 0 1984 00:00:00
89 Темкин Павел ТулГУ - Тула I 0 1986 00:00:00 661986
90 Петров Алексей ТулГУ - Тула МС 0 1985 00:00:00 238467
91 Мухаметханов Руслан ТулГУ - Тула I 0 1983 00:00:00
92 Кабаев Евгений ТулГУ - Тула I 0 1987 00:00:00
93 Дегтерев Евгений ТулГУ - Тула I 0 1984 00:00:00
94 Грачев Сергей ТулГУ - Тула I 0 1987 00:00:00
95 Казначеев Михаил Ул ГТУ - Ульяновск КМС 0 1986 00:00:00
96 Некрасов Сергей Ул ГТУ - Ульяновск КМС 0 1987 00:00:00
97 Голондин Егор Ул ГТУ - Ульяновск КМС 0 1987 00:00:00
98 Голондин Кирилл Ул ГТУ - Ульяновск КМС 0 1986 00:00:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечании
1 Мунина Екатерина РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00
2 Тугушова Фируза ТГУ - Тольятти КМС 0 1984 00:00:00
3 Колотухина Юлия ТГУ - Тольятти II 0 1988 00:00:00
4 Суворова Анна ТГУ - Тольятти II 0 1987 00:00:00
5 Колосова Юлия ВГИФС - Воронеж КМС 0 1980 00:00:00
6 Скуратова Александра ВГИФС - Воронеж КМС 0 1985 00:00:00
7 Сираковская Яна ВГИФС - Воронеж КМС 0 1986 00:00:00
8 Макейчик Ирина ВГИФС - Воронеж КМС 0 1987 00:00:00
9 Борисова Наталья ВГИФС - Воронеж КМС 0 1984 00:00:00
10 Фадеева Полина ВГИФС - Воронеж МС 0 1987 00:00:00
11 Бибикова Елена БелГСХА - Белгород МС 0 1986 00:00:00
12 Бондина Любовь ТГУ - Тамбов I 0 1988 00:00:00 238623
13 Борина Злата РМАТ - МС 0 1988 00:00:00 237270
14 Брагина Галина ТПУ - Томск МС 0 1986 00:00:00 206151
15 Вовк Ирина РГСУ - КМС 0 1987 00:00:00
16 Галаган Анна ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1987 00:00:00
17 Галлямова Оксана ДГУ - Владивосток КМС 0 1975 00:00:00
18 Глаголева Мария РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00
19 Горшкова Мария ТГУ - Тамбов МС 0 1983 00:00:00
20 Горяева Елена ЮУрГУ - Челябинск МС 0 1970 00:00:00 250893
21 Дермер Алена КГУ - Красноярск МС 0 1981 00:00:00
22 Елизарова Алина РГСУ - КМС 0 1985 00:00:00
23 Иванова Мария РГСУ - КМС 0 1986 00:00:00
24 Иванова Ольга СибГУФК - Омск КМС 0 1988 00:00:00
25 Игнатьев Олег ДГТУ -Ростов на Дону КМС 0 1985 00:00:00
26 Капнина Екатерина БелГСХА - Белгород I 0 1986 00:00:00
27 Кастрикин Павел ТГУ - Тамбов КМС 0 1986 00:00:00
28 Кошкаров Виталий ДГУ - Владивосток МС 0 1984 00:00:00
29 Красноярова Людмила РГСУ - МС 0 1981 00:00:00
30 Кувшинова Надежда ТПУ - Томск МС 0 1980 00:00:00 206152
31 Логинова Наталья ТПУ - Томск КМС 0 1984 00:00:00 206153
32 Лукьянова Зинаида УГНТУ - Уфа КМС 0 1985 00:00:00
33 Мендель Татьяна РМАТ - МС 0 1988 00:00:00 238232
34 Милосердова Галина ТГУ - Тамбов КМС 0 00:00:00
35 Миронова Елена РГСУ - КМС 0 1984 00:00:00
36 Митряева Екатерина ОГУ - Орел I 0 1984 00:00:00
37 Киселева Екатерина ТГУ - Тольятти МС 0 1984 00:00:00
38 Мысова Евгения УГНТУ - Уфа КМС 0 1986 00:00:00
39 Овсянникова Галина РГСУ - МС 0 1984 00:00:00
40 Овчинникова Ирина ЮУрГУ - Челябинск КМС 0 1987 00:00:00 250884
41 Олейниченкова Нина РМАТ - МС 0 1988 00:00:00 237262
42 Поздеева Наталья ТПУ - Томск КМС 0 1984 00:00:00 206157
43 Полещук Анна ДГУ - Владивосток КМС 0 1987 00:00:00
44 Потрашкова Татьяна БелГСХА - Белгород МС 0 1985 00:00:00
45 Ровеньских Ольга БелГСХА - Белгород КМС 0 1988 00:00:00
46 Розова Татьяна РМАТ - КМС 0 1988 00:00:00
47 Сергеева Ольга РГСУ - МС 0 1983 00:00:00
48 Скрыльникова Юлия ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1986 00:00:00
49 Смолик Дарья КГУ - Красноярск МС 0 1981 00:00:00
50 Сорокина Елена ОГУ - Орел КМС 0 1981 00:00:00
51 Станченко Лариса КГУ - Красноярск МС 0 1983 00:00:00
52 Суховерхова Юлия ДГУ - Владивосток КМС 0 1987 00:00:00
53 Сухоставская Александра ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1986 00:00:00
54 Тазтдинова Елена УГНТУ - Уфа МС 0 1975 00:00:00
55 Терехова Валентина ДГТУ -Ростов на Дону I 0 1983 00:00:00
56 Терехова Екатерина ТГУ - Тамбов КМС 0 1987 00:00:00 238484
57 Толстопятова Ольга ТГУ - Тамбов КМС 0 1987 00:00:00 238444
58 Топоркова Светлана ДГУ - Владивосток КМС 0 1987 00:00:00
59 Турченюк Мария ЮУрГУ - Челябинск КМС 0 1984 00:00:00 238213
60 Хлебникова Ольга ТУСУР - Томск КМС 0 1987 00:00:00 238652
61 Степанова Ольга ТулГУ - Тула КМС 0 1984 00:00:00
62 Степанова Анна ТулГУ - Тула МС 0 1982 00:00:00
63 Россинская Ирина ТулГУ - Тула МС 0 1982 00:00:00
64 Родина Александра ТулГУ - Тула I 0 1983 00:00:00
65 Прощалыкина Ирина ТулГУ - Тула КМС 0 1985 00:00:00
66 Прощалыкина Елена ТулГУ - Тула I 0 1987 00:00:00
67 Павлова Екатерина Ул ГТУ - Ульяновск 0 00:00:00
68 Кушманцева Наталья Ул ГТУ - Ульяновск I 0 1987 00:00:00
69 Голикова Анна Ул ГТУ - Ульяновск I 0 1985 00:00:00
70 Павлова Екатерина Ул ГТУ - Ульяновск I 0 1985 00:00:00
71 Глазкова Валентина Ул ГТУ - Ульяновск I 0 1988 00:00:00
72 Ключникова Анна Ул ГТУ - Ульяновск КМС 0 1986 00:00:00
73 Расческина Анна ПГУ - Пермь КМС 0 1984 00:00:00
74 Корчагина Анастасия ТГУ - Тольятти МС 0 1985 00:00:00