Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Открытый чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию на лыжах
в заданном направлении
23 января 2005 года
Битцевский лесопарк
Ж21А, 11 КП, 7.820 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сухарева Нина Искатель КМС 1268 1989 00:44:02 1 МС
2 Сергеева Ольга Малахит-Ориента. МС 1264 1983 00:44:12 2 МС
3 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 1228 1987 00:45:13 3 МС
4 Миронова Елена Малахит-Ориента. КМС 1239 1984 00:46:19 4 КМС
5 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1262 1988 00:46:25 5 КМС
6 Беркаль Александра Искатель КМС 1253 1990 00:47:35 6 КМС
7 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 1251 1989 00:47:52 7 КМС
8 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 1243 1983 00:48:10 8 КМС
9 Артемьева Полина МЭИ МС 1267 1981 00:48:52 9 КМС
10 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 1259 1989 00:49:15 10 КМС
11 Костина Анастасия Искатель I 1263 1991 00:49:26 11 КМС
12 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 1250 1988 00:49:52 12 КМС
13 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1269 1988 00:50:06 13 КМС
14 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 1265 1989 00:50:49 14 I
15 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 1244 1986 00:50:53 15 I
16 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 1234 1983 00:51:07 16 I
17 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 1252 1990 00:52:09 17 I
18 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 1225 1974 00:53:19 18 I
19 Кузьмина Дарья Искатель КМС 1219 1989 00:55:18 19 I
20 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 1236 1990 00:56:07 20 I
21 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 1210 1987 00:56:28 21 I
22 Горбачева Татьяна Лыткарино 1 I 1233 1971 00:56:45 22 I
23 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента I 1237 1980 00:57:14 23 II
24 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 1254 1989 00:58:35 24 II
25 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 1246 1989 00:58:47 25 II
26 Котова Юлия Малахит-Ориента. МС 1255 1981 00:59:06 26 II
27 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 1270 1977 01:00:20 27 II
28 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 1214 1984 01:00:45 28 II
29 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 1256 1988 01:01:36 29 II
30 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1203 1987 01:03:16 30 II
31 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 1208 1983 01:03:57 31 II
32 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 1266 1990 01:04:23 32 II
33 Щербакова Наталья Малахит-Ориента КМС 1248 1989 01:04:47 33 II
34 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 1238 1978 01:05:40 34 II
35 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1226 1985 01:06:03 35 II
36 Живило Мария Ориента-SKI-O I 1206 1990 01:06:26 36
37 Авраменко Анна МГУ КМС 1258 1974 01:06:33 37
38 Коптева Наталья МЭИ КМС 1205 1984 01:07:42 38
39 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 1257 1990 01:09:13 39
40 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 1204 1984 01:10:20 40
41 Мордирос Татьяна МГУ I 1221 1975 01:10:22 41
42 Елизарова Алина Малахит-Ориента. КМС 1230 1985 01:10:53 42
43 Русанова Елена Искатель-взросл. I 1241 1950 01:11:44 43
44 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 1212 1950 01:12:03 44
45 Лабутина Людмила Медведково I 1222 1940 01:20:02 45
46 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 1216 1988 01:24:06 46
47 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1202 1957 01:26:20 47
48 Янцевич Алина СДЮСШ I 1232 1988 02:05:16 48
49 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 1223 1974 п.п.7.8
50 Онипченко Надежда Малахит-Ориента I 1231 1986 п.п.7.8
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 440.0 баллов
МС - 1 - 3 место
КМС - 114% - 0:50:11
I - 129% - 0:56:48
II - 150% - 1:06:03
Ж21Б, 7 КП, 4.890 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1356 1950 00:39:20 1 I
2 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 1359 1962 00:44:33 2 II
3 Мещерякова Валентина Кунцево I 1360 1948 00:44:50 3 II
4 Решетникова Алена СДЮСШ I 1321 1989 00:47:45 4 II
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 1329 1991 00:48:19 5 II
6 Колоскова Ирина МФТИ I 1315 1960 00:48:52 6 II
7 Климова Дарья СДЮСШ I 1332 1989 00:50:08 7 Iю
8 Рощина Янина МГУ II 1354 1982 00:50:15 8 Iю
9 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 1342 1974 00:51:28 9 Iю
10 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 1351 1993 00:54:07 10 Iю
11 Брыкова Маргарита Искатель I 1336 1990 00:56:33 11 Iю
12 Чижикова Людмила СДЮСШ II 1306 1951 00:59:11 12
13 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1322 1993 01:02:24 13
14 Тескова Яна Малахит-Ориента Iю 1333 1993 01:03:40 14
15 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 1345 1994 01:08:28 15
16 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента Iю 1349 1992 01:11:48 16
17 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 1312 1993 01:13:02 в/к
18 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента III 1335 1989 01:14:22 17
19 Савосина Юлия СДЮСШ IIIю 1334 1991 01:15:27 18
20 Широгородская Ольга Искатель-взросл. III 1305 1975 01:16:18 19
21 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 1327 1991 01:16:30 20
22 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 1325 1938 01:17:31 21
23 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 1331 1992 01:21:39 22
24 Максимова Екатерина Искатель IIю 1338 1994 01:22:01 23
25 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 1303 1994 01:30:03 24
26 Душистова Анна МГУ III 1316 1982 01:34:17 25
27 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 1323 1991 01:38:22 26
28 Кислухина Валентина Ориента-Кунцево 1301 1974 01:38:30 27
29 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 1308 1994 01:41:39 в/к
30 Шишкова Евгения СДЮСШ III 1324 1990 01:47:27 28
31 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 1307 1994 02:00:44 в/к
32 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1302 1995 02:07:43 в/к
33 Сафонов Владислав СДЮСШ IIIю 1314 1994 02:11:26 в/к
34 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ Iю 1317 1992 02:13:55 29
35 Мордирос Сергей МГУ IIIю 1311 1997 02:20:53 в/к
36 Шерстюк Евгения Малахит-Ориента IIIю 1347 1991 п.п.7.8
37 Филимонова Алена СДЮСШ IIIю 1353 1992 п.п.7.8
38 Юрманова Людмила МФТИ I 1320 1959 Сошел
39 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 1340 1993 Сошел
40 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 1343 1991 Сошел
41 Малахова Майя ВетерОК КМС 1357 1967 Сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 99.0 баллов
I - 108% - 0:42:28
II - 126% - 0:49:33
Iю - 150% - 0:59:00
М21А, 16 КП, 10.860 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1072 1978 00:46:13 1 МС
2 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1067 1978 00:49:36 2 МС
3 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 1071 1965 00:50:24 3 МС
4 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1068 1974 00:50:38 4 КМС
5 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 1075 1986 00:51:19 5 КМС
6 Шведов Андрей Ориента-Рост МС 1073 1972 00:53:09 6 КМС
7 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 1088 1987 00:54:13 7 КМС
8 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 1066 1981 00:54:41 8 КМС
9 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 1101 1978 00:55:33 9 I
10 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 1070 1982 00:56:10 10 I
11 Краснов Андрей СДЮСШ КМС 1083 1984 00:56:11 11 I
12 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1097 1988 00:56:35 12 I
13 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 1078 1979 00:57:44 13 I
14 Блохин Олег Центр КМС 1080 1962 00:58:12 14 I
15 Горбачев Алексей Лыткарино 1 КМС 1027 1974 00:58:23 15 I
16 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 1060 1974 00:58:36 16 I
17 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 1077 1988 00:58:58 17 I
18 Рощин Роман МГУ КМС 1048 1980 00:59:59 18 I
19 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 1057 1984 01:00:05 19 I
20 Беркаль Артем Искатель КМС 1076 1988 01:00:22 20 I
21 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 1050 1971 01:00:48 21 I
22 Шатских Павел Искатель I 1085 1988 01:01:45 22 I
23 Агапов Андрей Искатель КМС 1094 1984 01:01:57 23 I
24 Майоров Сергей Малахит-Ориента КМС 1011 1984 01:01:59 24 I
25 Доронин Сергей Фотон I 1091 1989 01:02:51 25
26 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 1006 1976 01:03:28 26
27 Опалев Олег МФТИ КМС 1095 1984 01:03:56 27
28 Благих Павел Малахит-Ориента КМС 1009 1986 01:04:20 28
29 Иванов Алексей Ногинск КМС 1046 1985 01:04:21 29
30 Коробов Дмитрий Фотон I 1038 1977 01:05:26 30
31 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 1110 1978 01:05:30 31
32 Чистяков Станислав Искатель КМС 1096 1988 01:05:38 32
33 Шигаев Анатолий Лучик КМС 1033 1961 01:05:59 33
34 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 1099 1988 01:06:30 34
35 Кубарев Михаил МГУ I 1004 1969 01:07:02 35
36 Храмцов Андрей Искатель I 1098 1988 01:07:35 36
37 Арсеев Петр МГУ КМС 1035 1960 01:07:45 37
38 Баранов Евгений РМАТ II 1003 1979 01:07:52 38
39 Филев Александр СДЮСШ I 1081 1988 01:08:19 39
40 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 1086 1988 01:08:38 40
41 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1082 1989 01:09:02 41
42 Трофимов Александр О-Клуб КМС 1044 1953 01:09:44 42
43 Оськин Никита Ориента-Мысль I 1084 1989 01:09:46 43
44 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1018 1961 01:09:49 44
45 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1079 1989 01:10:06 45
46 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O КМС 1016 1971 01:10:29 46
47 Божков Павел Искатель I 1030 1988 01:10:33 47
48 Жуков Михаил Искатель I 1019 1989 01:11:25 48
49 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 1041 1966 01:11:25 48
50 Титов Денис Искатель I 1087 1988 01:11:42 50
51 Мальцев Алексей МФТИ КМС 1002 1988 01:12:17 51
52 Дементьев Константин Фотон I 1042 1966 01:12:22 52
53 Шведов Галактион МЭИ КМС 1045 1980 01:12:47 53
54 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1089 1988 01:13:01 54
55 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 1012 1989 01:13:24 55
56 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 1049 1985 01:13:56 56
57 Кондрашков Евгений Динамо 22 I 1063 1945 01:13:57 57
58 Павлов Алексей СДЮСШ I 1040 1987 01:14:25 58
59 Лапаник Вадим Искатель КМС 1039 1986 01:15:10 59
60 Москалев Глеб Искатель I 1058 1990 01:15:49 60
61 Красильников Глеб Искатель I 1090 1989 01:16:08 61
62 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 1093 1987 01:16:08 61
63 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 1022 1987 01:16:23 63
64 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 1005 1990 01:16:25 64
65 Куликов Александр СДЮСШ I 1021 1972 01:17:05 65
66 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1013 1987 01:18:35 66
67 Самсонов Григорий МАИ I 1020 1984 01:18:57 67
68 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1054 1951 01:19:14 68
69 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 1037 1989 01:19:24 69
70 Трофимов Дмитрий Лично I 1100 1965 01:20:30 70
71 Иванов Михаил МЭИ КМС 1043 1984 01:20:43 71
72 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1061 1969 01:21:59 72
73 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 1017 1988 01:22:00 73
74 Тютвинов Алексей Фотон I 1026 1960 01:22:20 74
75 Новиков Антон Ориента-Кунцево I 1010 1988 01:23:08 75
76 Сухарев Петр Искатель I 1051 1992 01:23:11 76
77 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 1064 1990 01:23:14 77
78 Снигирев Сергей СДЮСШ I 1029 1990 01:27:14 78
79 Снигирев Алексей СДЮСШ I 1031 1988 01:29:36 79
80 Корнилов Александр Динамо 22 I 1052 1951 01:31:09 80
81 Южалин Владимир Искатель-взросл. III 1008 1974 01:37:02 81
82 Брыков Игорь Искатель II 1055 1991 01:46:19 82
83 Якимов Александр Лично I 1034 1979 02:02:30 83
84 Новиков Павел Ориента-СКРУМ II 1001 1962 п.п.7.8
85 Ильинский Дмитрий МГУ II 1007 1983 п.п.7.8
86 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1015 1959 п.п.7.8
87 Мордирос Александр МГУ I 1023 1975 п.п.7.8
88 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 1024 1957 п.п.7.8
89 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 1025 1986 п.п.7.8
90 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 1053 1987 п.п.7.8
91 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 1062 1986 п.п.7.8
92 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1065 1985 п.п.7.8
93 Хусяинов Рамис Фотон I 1036 1988 Сошел
94 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 1056 1962 Сошел
95 Кузьмин Иван О-Клуб ЗМС 1074 1962 Сошел
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 720.0 баллов
МС - 1 - 3 место
КМС - 120% - 0:55:27
I - 135% - 1:02:23
М21Б, 12 КП, 7.790 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 1464 1951 00:40:37 1 I
2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1498 1947 00:45:45 2 II
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 1459 1991 00:51:47 3 II
4 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 1502 1992 00:52:56 4
5 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1456 1976 00:53:46 5
6 Потапин Александр Билдер I 1439 1951 00:54:04 6
7 Коваленко Андрей Фотон I 1450 1981 00:54:46 7
8 Сизанюк Александр Метро ТД II 1445 1955 00:55:39 8
9 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 1501 1990 00:55:46 9
10 Голенев Сергей СДЮСШ III 1473 1990 00:56:11 10
11 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1482 1974 00:56:13 11
12 Мясников Игорь Центр I 1490 1950 00:57:19 12
13 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 1491 1989 00:58:08 13
14 Иванов Евгений МГУ КМС 1441 1977 00:59:01 14
15 Чернов Вячеслав Искатель II 1489 1991 00:59:01 14
16 Охотников Сергей Ногинск КМС 1475 1954 00:59:08 16
17 Васищев Валерий Билдер КМС 1493 1954 00:59:13 17
18 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1451 1992 00:59:59 18
19 Серебряков Сергей Московский Компас I 1479 1950 01:00:27 19
20 Миронов Иван СДЮСШ III 1424 1991 01:00:42 20
21 Кузнецов Петр МЭИ II 1440 1947 01:00:49 21
22 Тайманов Сергей Раменское I 1461 1974 01:01:22 22
23 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 1469 1989 01:01:36 23
24 Кротков Борис Лыткарино I 1484 1938 01:04:04 24
25 Малахов Александр Торпедо II 1509 1959 01:04:33 25
26 Климов Максим СДЮСШ I 1494 1991 01:04:53 26
27 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 1499 1962 01:05:50 27
28 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 1404 1960 01:06:02 28
29 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 1470 1989 01:07:53 29
30 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 1417 1991 01:08:21 30
31 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 1431 1940 01:08:53 31
32 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 1480 1992 01:10:02 32
33 Ефимов Илья СДЮСШ II 1427 1990 01:11:27 33
34 Сатунин Петр СДЮСШ III 1463 1991 01:11:36 34
35 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 1448 1991 01:12:24 35
36 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента I 1438 1992 01:13:23 36
37 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 1455 1993 01:14:46 37
38 Плешкин Аурэл Искатель II 1478 1991 01:15:11 38
39 Мохов Виктор Кунцево I 1487 1937 01:15:32 39
40 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 II 1510 1990 01:15:58 40
41 Метелкин Виктор Центр I 1485 1937 01:16:43 41
42 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 1497 1989 01:16:54 42
43 Жихарев Филипп Ориента-Красногорск 1412 1992 01:17:09 43
44 Чернов Павел СДЮСШ III 1457 1990 01:17:30 44
45 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 1422 1992 01:19:02 45
46 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 1506 1993 01:20:24 46
47 Яковлев Станислав МГУ III 1476 1980 01:21:25 47
48 Базенин Анатолий Центр I 1406 1939 01:22:22 48
49 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 1426 1992 01:23:29 49
50 Садов Дмитрий Малахит-Ориента IIIю 1413 1991 01:27:30 50
51 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 1452 1958 01:27:35 51
52 Белоконный Артур Искатель Iю 1418 1992 01:32:54 52
53 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 1468 1991 01:33:24 53
54 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 1472 1990 01:33:26 54
55 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 1415 1990 01:36:58 55
56 Якимушкин Александр Лично III 1507 1951 01:37:29 56
57 Климов Сергей КФК-164 II 1462 1937 01:38:26 57
58 Глот Игорь Фотон IIю 1444 1992 01:39:16 58
59 Вымениц Игорь Ориента-Мысль II 1467 1992 01:43:10 59
60 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 1407 1992 01:44:12 60
61 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ IIю 1405 1993 01:44:30 61
62 Янцевич Кузьма СДЮСШ Iю 1429 1991 01:44:31 62
63 Осминин Борис Центр I 1508 1959 01:44:37 63
64 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 1401 1992 01:49:41 64
65 Елфимов Антон Малахит-Ориента II 1436 1993 01:50:36 65
66 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIю 1460 1991 01:50:39 66
67 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 1434 1993 01:52:42 67
68 Яценко Григорий Центр II 1403 1928 02:01:56 68
69 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 1433 1992 02:04:06 69
70 Ильин Андрей Ориента-Кунцево 1402 1974 02:08:56 70
71 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 1411 1992 02:12:32 71
72 Домбровский Юрий Центр II 1466 1936 02:13:28 72
73 Дьяков Дмитрий Фотон IIю 1465 1992 02:26:18 73
74 Котов Николай Малахит-Ориента II 1414 1956 п.п.7.8
75 Kabon Stefan Fransais I 1430 1973 п.п.7.8
76 Ленев Ярослав Ориента-Виктория КМС 1437 1986 п.п.7.8
77 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 1442 1991 п.п.7.8
78 Шумилов Олег Фотон II 1443 1990 п.п.7.8
79 Соловьев Роман Фотон Iю 1447 1990 п.п.7.8
80 Козлов Владимир O-DEAF I 1449 1946 п.п.7.8
81 Бортновский Сергей ВНИИА II 1471 1945 п.п.7.8
82 Филев Антон СДЮСШ I 1483 1992 п.п.7.8
83 Мухитов Назим Ориента-SKI-O I 1496 1950 п.п.7.8
84 Глебов Николай Центр I 1505 1952 п.п.7.8
85 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 1453 1992 Сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 117.0 баллов
I - 111% - 0:45:05
II - 129% - 0:52:23
Главный судья Сытов Н.А., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК