Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Открытый чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию на лыжах
в заданном направлении
23 января 2005 года
Битцевский лесопарк
Ж21А, 11 КП, 7.820 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Искатель КМС 1268 1989 00:44:02 1 8:36( 4) 4:47( 8) 3:48( 2) 7:34( 1) 3:06( 8) 2:36( 1) 2:30( 3) 3:04( 3) 2:25( 3) 2:25( 4) 2:25( 15) 0:46
2 Сергеева Ольга Малахит-Ориента. МС 1264 1983 00:44:12 2 8:30( 3) 4:27( 3) 4:02( 8) 7:45( 2) 2:57( 3) 2:50( 9) 2:23( 1) 2:58( 1) 2:56( 21) 2:27( 6) 2:06( 2) 0:51
3 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 1228 1987 00:45:13 3 8:06( 1) 4:26( 2) 3:59( 7) 8:35( 8) 3:12( 11) 2:42( 3) 2:42( 11) 3:17( 4) 2:30( 9) 2:41( 17) 2:15( 7) 0:48
4 Миронова Елена Малахит-Ориента. КМС 1239 1984 00:46:19 4 8:26( 2) 4:23( 1) 4:06( 9) 8:53( 10) 3:12( 11) 2:44( 5) 2:40( 8) 3:29( 8) 2:55( 20) 2:18( 1) 2:27( 17) 0:46
5 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1262 1988 00:46:25 5 9:26( 7) 4:35( 4) 3:52( 3) 8:15( 3) 3:01( 4) 2:38( 2) 2:49( 14) 3:53( 16) 2:23( 2) 2:28( 7) 2:18( 9) 0:47
6 Беркаль Александра Искатель КМС 1253 1990 00:47:35 6 9:44( 10) 4:46( 6) 4:14( 11) 8:17( 4) 3:09( 10) 2:45( 6) 2:29( 2) 4:18( 27) 2:37( 10) 2:31( 9) 1:56( 1) 0:49
7 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 1251 1989 00:47:52 7 9:37( 9) 4:51( 10) 3:56( 6) 8:18( 5) 3:01( 4) 2:47( 7) 2:37( 7) 3:17( 4) 3:42( 37) 2:32( 10) 2:23( 13) 0:51
8 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 1243 1983 00:48:10 8 9:46( 11) 4:48( 9) 3:37( 1) 8:54( 11) 2:56( 2) 2:48( 8) 2:41( 10) 3:56( 19) 2:28( 6) 2:49( 23) 2:39( 23) 0:48
9 Артемьева Полина МЭИ МС 1267 1981 00:48:52 9 10:11( 16) 5:32( 20) 4:26( 18) 8:31( 7) 3:13( 13) 2:56( 10) 2:31( 5) 3:30( 9) 2:29( 8) 2:18( 1) 2:24( 14) 0:51
10 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 1259 1989 00:49:15 10 10:25( 18) 4:53( 12) 4:16( 15) 8:51( 9) 3:04( 7) 3:03( 13) 2:50( 16) 3:35( 10) 2:41( 12) 2:38( 14) 2:10( 5) 0:49
11 Костина Анастасия Искатель I 1263 1991 00:49:26 11 10:38( 20) 5:23( 19) 4:12( 10) 9:42( 19) 3:02( 6) 2:43( 4) 2:30( 3) 3:26( 7) 2:27( 5) 2:26( 5) 2:06( 2) 0:51
12 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 1250 1988 00:49:52 12 8:44( 5) 4:38( 5) 3:53( 4) 8:18( 5) 2:52( 1) 2:58( 11) 6:55( 47) 3:41( 12) 2:21( 1) 2:38( 14) 2:07( 4) 0:47
13 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1269 1988 00:50:06 13 10:32( 19) 5:15( 17) 4:14( 11) 8:56( 12) 3:21( 16) 3:01( 12) 2:34( 6) 3:21( 6) 2:41( 12) 2:42( 19) 2:39( 23) 0:50
14 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 1265 1989 00:50:49 14 9:35( 8) 4:46( 6) 3:54( 5) 9:11( 14) 3:06( 8) 4:37( 43) 2:51( 17) 4:02( 22) 3:19( 30) 2:20( 3) 2:22( 12) 0:46
15 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 1244 1986 00:50:53 15 9:50( 12) 5:10( 16) 4:34( 20) 9:18( 15) 3:17( 14) 3:16( 18) 2:55( 18) 3:35( 10) 3:12( 28) 2:35( 11) 2:21( 10) 0:50
16 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 1234 1983 00:51:07 16 9:14( 6) 6:28( 32) 4:15( 13) 9:20( 16) 3:19( 15) 3:11( 17) 2:46( 12) 3:54( 18) 2:28( 6) 2:46( 20) 2:34( 20) 0:52
17 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 1252 1990 00:52:09 17 10:48( 21) 4:52( 11) 4:15( 13) 9:06( 13) 3:27( 17) 3:06( 14) 3:03( 21) 4:15( 25) 2:39( 11) 2:41( 17) 3:06( 27) 0:51
18 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 1225 1974 00:53:19 18 10:02( 14) 4:56( 14) 4:25( 17) 9:52( 22) 3:36( 22) 3:07( 15) 4:18( 41) 3:48( 14) 2:42( 14) 3:06( 27) 2:34( 20) 0:53
19 Кузьмина Дарья Искатель КМС 1219 1989 00:55:18 19 11:47( 27) 5:43( 23) 4:39( 22) 9:47( 20) 3:55( 27) 3:50( 31) 2:49( 14) 3:02( 2) 3:35( 35) 3:11( 29) 2:11( 6) 0:49
20 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 1236 1990 00:56:07 20 11:05( 23) 5:20( 18) 4:44( 25) 11:37( 36) 3:35( 21) 3:33( 22) 3:11( 22) 3:45( 13) 2:43( 15) 3:24( 33) 2:21( 10) 0:49
21 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 1210 1987 00:56:28 21 9:52( 13) 5:42( 22) 4:53( 26) 9:50( 21) 3:54( 25) 3:30( 21) 3:25( 27) 5:04( 39) 2:59( 23) 3:07( 28) 3:14( 31) 0:58
22 Горбачева Татьяна Лыткарино 1 I 1233 1971 00:56:45 22 11:29( 25) 5:06( 15) 4:16( 15) 12:27( 38) 3:55( 27) 3:07( 15) 3:02( 20) 3:59( 20) 2:45( 16) 3:16( 31) 2:32( 19) 0:51
23 Раевская Елена Мос.Компас-Ориента I 1237 1980 00:57:14 23 10:02( 14) 4:54( 13) 4:28( 19) 13:54( 43) 3:33( 19) 3:49( 30) 2:46( 12) 4:08( 23) 3:00( 24) 2:36( 12) 3:06( 27) 0:58
24 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 1254 1989 00:58:35 24 15:16( 43) 6:08( 30) 4:36( 21) 9:30( 17) 3:38( 23) 3:35( 25) 3:22( 26) 4:26( 29) 2:25( 3) 2:30( 8) 2:17( 8) 0:52
25 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 1246 1989 00:58:47 25 10:21( 17) 6:30( 33) 6:03( 45) 10:16( 24) 3:34( 20) 3:17( 19) 2:40( 8) 4:30( 30) 4:30( 42) 2:36( 12) 3:39( 39) 0:51
26 Котова Юлия Малахит-Ориента. МС 1255 1981 00:59:06 26 11:34( 26) 6:01( 28) 5:05( 28) 10:41( 29) 4:15( 34) 3:57( 36) 3:26( 28) 3:59( 20) 2:52( 19) 3:29( 37) 2:46( 25) 1:01
27 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 1270 1977 01:00:20 27 16:31( 45) 5:40( 21) 4:40( 23) 9:40( 18) 3:30( 18) 3:34( 23) 2:57( 19) 3:50( 15) 3:09( 27) 2:40( 16) 3:18( 35) 0:51
28 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 1214 1984 01:00:45 28 11:11( 24) 7:07( 40) 5:02( 27) 11:02( 32) 3:48( 24) 3:40( 27) 3:41( 32) 4:51( 37) 3:03( 25) 3:05( 26) 3:17( 34) 0:58
29 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 1256 1988 01:01:36 29 15:42( 44) 5:58( 26) 5:16( 33) 10:21( 25) 3:56( 29) 3:34( 23) 3:16( 25) 3:53( 16) 2:47( 17) 3:32( 38) 2:27( 17) 0:54
30 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1203 1987 01:03:16 30 11:01( 22) 6:07( 29) 4:40( 23) 13:26( 41) 4:52( 42) 3:59( 37) 3:53( 37) 4:17( 26) 3:52( 38) 2:48( 22) 3:29( 37) 0:52
31 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 1208 1983 01:03:57 31 12:27( 30) 5:51( 25) 5:21( 34) 11:01( 31) 4:29( 36) 3:51( 33) 4:32( 43) 4:32( 32) 3:26( 31) 3:38( 39) 3:49( 42) 1:00
32 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 1266 1990 01:04:23 32 12:57( 32) 6:25( 31) 5:09( 29) 10:29( 27) 3:57( 30) 3:24( 20) 3:27( 30) 5:12( 40) 5:32( 44) 2:59( 24) 3:55( 44) 0:57
33 Щербакова Наталья Малахит-Ориента КМС 1248 1989 01:04:47 33 14:15( 37) 6:00( 27) 6:09( 46) 13:04( 40) 4:42( 40) 3:39( 26) 3:48( 35) 4:11( 24) 2:50( 18) 2:46( 20) 2:25( 15) 0:58
34 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 1238 1978 01:05:40 34 13:59( 35) 8:03( 45) 5:13( 31) 10:22( 26) 4:19( 35) 3:50( 31) 3:44( 34) 5:36( 43) 3:03( 25) 3:26( 35) 3:07( 30) 0:58
35 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1226 1985 01:06:03 35 12:26( 29) 7:01( 39) 5:11( 30) 11:27( 35) 4:11( 32) 3:55( 34) 4:18( 41) 5:02( 38) 2:57( 22) 3:25( 34) 5:14( 47) 0:56
36 Живило Мария Ориента-SKI-O I 1206 1990 01:06:26 36 17:06( 46) 5:47( 24) 5:14( 32) 10:05( 23) 3:57( 30) 3:41( 29) 3:26( 28) 4:38( 34) 4:50( 43) 2:59( 24) 3:47( 41) 0:56
37 Авраменко Анна МГУ КМС 1258 1974 01:06:33 37 14:35( 38) 6:54( 37) 5:23( 36) 11:23( 34) 4:30( 38) 4:04( 40) 3:48( 35) 4:47( 35) 3:28( 32) 3:38( 39) 3:06( 27) 0:57
38 Коптева Наталья МЭИ КМС 1205 1984 01:07:42 38 14:40( 39) 6:52( 35) 6:01( 44) 10:35( 28) 5:30( 45) 4:01( 39) 3:15( 24) 5:12( 40) 3:13( 29) 3:20( 32) 4:03( 45) 1:00
39 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 1257 1990 01:09:13 39 12:31( 31) 7:17( 42) 5:22( 35) 12:33( 39) 6:46( 48) 4:00( 38) 3:41( 32) 5:42( 45) 3:34( 34) 3:14( 30) 3:37( 38) 0:56
40 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 1204 1984 01:10:20 40 13:36( 33) 7:20( 43) 5:38( 37) 10:55( 30) 3:54( 25) 3:40( 27) 3:11( 22) 4:20( 28) 9:50( 48) 4:17( 45) 2:50( 26) 0:49
41 Мордирос Татьяна МГУ I 1221 1975 01:10:22 41 14:12( 36) 7:07( 40) 5:56( 42) 13:33( 42) 4:33( 39) 4:05( 41) 3:39( 31) 4:36( 33) 4:03( 39) 3:54( 43) 3:41( 40) 1:03
42 Елизарова Алина Малахит-Ориента. КМС 1230 1985 01:10:53 42 12:25( 28) 6:51( 34) 5:51( 41) 14:40( 44) 5:04( 44) 3:55( 34) 3:55( 38) 4:31( 31) 3:37( 36) 6:24( 48) 2:37( 22) 1:03
43 Русанова Елена Искатель-взросл. I 1241 1950 01:11:44 43 13:48( 34) 9:00( 46) 5:41( 38) 12:24( 37) 4:29( 36) 4:12( 42) 4:10( 39) 6:14( 47) 3:31( 33) 3:55( 44) 3:23( 36) 0:57
44 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 1212 1950 01:12:03 44 14:40( 39) 6:54( 37) 5:43( 40) 11:08( 33) 4:11( 32) 5:35( 47) 4:40( 44) 4:48( 36) 5:42( 46) 4:27( 46) 3:14( 31) 1:01
45 Лабутина Людмила Медведково I 1222 1940 01:20:02 45 14:42( 41) 10:08( 47) 5:41( 38) 16:09( 45) 4:55( 43) 5:15( 46) 4:12( 40) 6:09( 46) 4:06( 40) 3:48( 41) 3:54( 43) 1:03
46 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 1216 1988 01:24:06 46 14:53( 42) 7:52( 44) 6:19( 47) 19:51( 46) 5:37( 46) 4:46( 44) 5:18( 46) 5:41( 44) 5:37( 45) 3:53( 42) 3:15( 33) 1:04
47 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 1202 1957 01:26:20 47 17:36( 47) 6:52( 35) 5:59( 43) 22:22( 48) 4:47( 41) 4:55( 45) 4:55( 45) 5:29( 42) 4:29( 41) 3:26( 35) 4:28( 46) 1:02
48 Янцевич Алина СДЮСШ I 1232 1988 02:05:16 48 27:26( 48) 18:47( 48) 8:46( 48) 20:10( 47) 6:27( 47) 8:41( 48) 7:23( 48) 7:06( 48) 7:47( 47) 5:20( 47) 6:16( 48) 1:07
49 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 1223 1974 п.п.7.8 60:37
50 Онипченко Надежда Малахит-Ориента I 1231 1986 п.п.7.8 81:34
Ж21Б, 7 КП, 4.890 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 1356 1950 00:39:20 1 9:06( 2) 4:11( 2) 6:06( 1) 6:48( 1) 3:27( 1) 4:37( 2) 4:07( 4) 0:58
2 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 1359 1962 00:44:33 2 8:45( 1) 3:43( 1) 8:36( 11) 7:09( 2) 4:15( 4) 7:27( 11) 3:39( 1) 0:59
3 Мещерякова Валентина Кунцево I 1360 1948 00:44:50 3 11:35( 10) 4:41( 4) 7:01( 7) 7:31( 6) 3:51( 2) 5:11( 3) 3:58( 3) 1:02
4 Решетникова Алена СДЮСШ I 1321 1989 00:47:45 4 14:42( 19) 4:43( 6) 6:33( 2) 7:28( 5) 3:52( 3) 4:12( 1) 5:14( 10) 1:01
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 1329 1991 00:48:19 5 9:27( 4) 4:34( 3) 7:05( 8) 8:41( 12) 4:40( 8) 6:59( 9) 5:55( 15) 0:58
6 Колоскова Ирина МФТИ I 1315 1960 00:48:52 6 9:19( 3) 6:42( 17) 6:57( 6) 7:17( 3) 4:32( 7) 5:42( 5) 7:19( 22) 1:04
7 Климова Дарья СДЮСШ I 1332 1989 00:50:08 7 10:58( 5) 5:19( 11) 6:34( 3) 7:25( 4) 4:27( 6) 5:22( 4) 9:02( 26) 1:01
8 Рощина Янина МГУ II 1354 1982 00:50:15 8 11:44( 13) 6:49( 18) 7:19( 9) 9:01( 14) 4:23( 5) 5:46( 6) 4:10( 6) 1:03
9 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 1342 1974 00:51:28 9 11:18( 7) 4:46( 8) 9:34( 13) 8:23( 11) 4:58( 9) 7:07( 10) 4:22( 7) 1:00
10 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 1351 1993 00:54:07 10 14:34( 18) 5:02( 9) 6:55( 5) 7:41( 7) 8:10( 24) 6:33( 8) 4:08( 5) 1:04
11 Брыкова Маргарита Искатель I 1336 1990 00:56:33 11 11:14( 6) 4:41( 4) 7:23( 10) 9:18( 15) 8:32( 26) 7:35( 12) 6:58( 19) 0:52
12 Чижикова Людмила СДЮСШ II 1306 1951 00:59:11 12 11:42( 12) 8:04( 23) 10:34( 16) 9:41( 17) 5:18( 12) 5:58( 7) 5:51( 14) 2:03
13 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1322 1993 01:02:24 13 12:06( 14) 6:11( 14) 12:29( 25) 11:43( 26) 5:14( 11) 8:33( 13) 5:05( 8) 1:03
14 Тескова Яна Малахит-Ориента Iю 1333 1993 01:03:40 14 11:23( 8) 6:23( 16) 12:53( 26) 8:11( 10) 9:13( 27) 9:26( 17) 5:11( 9) 1:00
15 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 1345 1994 01:08:28 15 13:28( 16) 7:17( 20) 9:49( 14) 9:51( 18) 7:43( 23) 11:59( 20) 7:13( 21) 1:08
16 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента Iю 1349 1992 01:11:48 16 16:47( 23) 4:45( 7) 6:45( 4) 7:51( 8) 14:00( 30) 15:21( 29) 5:21( 11) 0:58
17 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 1312 1993 01:13:02 в/к 15:10( 20) 8:47( 25) 11:22( 23) 10:51( 23) 7:02( 20) 12:28( 23) 6:14( 16) 1:08
18 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента III 1335 1989 01:14:22 17 12:47( 15) 11:10( 30) 11:07( 19) 10:46( 20) 5:40( 14) 12:17( 21) 9:34( 28) 1:01
19 Савосина Юлия СДЮСШ IIIю 1334 1991 01:15:27 18 13:56( 17) 11:04( 28) 11:09( 21) 10:47( 22) 5:38( 13) 12:17( 21) 9:33( 27) 1:03
20 Широгородская Ольга Искатель-взросл. III 1305 1975 01:16:18 19 21:52( 28) 7:15( 19) 11:30( 24) 11:45( 27) 5:47( 15) 8:50( 14) 7:58( 24) 1:21
21 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 1327 1991 01:16:30 20 11:31( 9) 12:20( 32) 12:54( 27) 7:51( 8) 13:13( 29) 14:08( 28) 3:42( 2) 0:51
22 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 1325 1938 01:17:31 21 15:15( 21) 7:21( 21) 14:24( 29) 9:21( 16) 6:10( 17) 16:05( 31) 7:45( 23) 1:10
23 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 1331 1992 01:21:39 22 16:25( 22) 11:15( 31) 10:44( 18) 15:38( 34) 8:24( 25) 11:24( 19) 6:50( 18) 0:59
24 Максимова Екатерина Искатель IIю 1338 1994 01:22:01 23 27:56( 34) 6:01( 12) 9:10( 12) 10:27( 19) 12:49( 28) 9:04( 15) 5:33( 13) 1:01
25 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 1303 1994 01:30:03 24 19:01( 25) 14:29( 33) 11:20( 22) 11:39( 25) 16:40( 33) 9:10( 16) 6:47( 17) 0:57
26 Душистова Анна МГУ III 1316 1982 01:34:17 25 20:26( 26) 8:11( 24) 14:36( 30) 11:10( 24) 15:56( 32) 12:41( 26) 10:08( 32) 1:09
27 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 1323 1991 01:38:22 26 29:31( 35) 7:22( 22) 15:45( 31) 12:44( 30) 7:22( 22) 15:40( 30) 8:33( 25) 1:25
28 Кислухина Валентина Ориента-Кунцево 1301 1974 01:38:30 27 26:28( 33) 27:39( 37) 10:40( 17) 8:46( 13) 6:09( 16) 12:28( 23) 5:23( 12) 0:57
29 Миронов Михаил СДЮСШ IIю 1308 1994 01:41:39 в/к 26:15( 32) 6:11( 14) 29:49( 35) 10:46( 20) 5:13( 10) 12:40( 25) 9:40( 29) 1:05
30 Шишкова Евгения СДЮСШ III 1324 1990 01:47:27 28 21:28( 27) 6:06( 13) 13:18( 28) 12:42( 29) 29:24( 35) 13:12( 27) 10:01( 30) 1:16
31 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 1307 1994 02:00:44 в/к 38:20( 37) 11:06( 29) 9:56( 15) 15:07( 32) 7:02( 20) 27:59( 35) 10:02( 31) 1:12
32 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1302 1995 02:07:43 в/к 18:50( 24) 25:54( 36) 19:43( 33) 15:14( 33) 6:58( 19) 27:58( 34) 11:39( 35) 1:27
33 Сафонов Владислав СДЮСШ IIIю 1314 1994 02:11:26 в/к 21:57( 29) 50:09( 38) 11:08( 20) 12:13( 28) 18:05( 34) 9:27( 18) 7:10( 20) 1:17
34 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ Iю 1317 1992 02:13:55 29 50:08( 38) 9:22( 27) 21:00( 34) 12:59( 31) 6:47( 18) 21:46( 32) 10:25( 34) 1:28
35 Мордирос Сергей МГУ IIIю 1311 1997 02:20:53 в/к 34:49( 36) 18:01( 34) 17:08( 32) 20:06( 35) 14:34( 31) 24:09( 33) 10:19( 33) 1:47
36 Шерстюк Евгения Малахит-Ориента IIIю 1347 1991 п.п.7.8 24:13( 30) 19:04( 35) 36:55( 36) 45:57
37 Филимонова Алена СДЮСШ IIIю 1353 1992 п.п.7.8 70:48( 39) 32:46
38 Юрманова Людмила МФТИ I 1320 1959 Сошел
39 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 1340 1993 Сошел 25:23( 31) 5:10( 10) 32:17
40 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 1343 1991 Сошел
41 Малахова Майя ВетерОК КМС 1357 1967 Сошел 11:39( 11) 9:13( 26) -17:-52
М21А, 16 КП, 10.860 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1072 1978 00:46:13 1 6:23( 1) 1:50( 1) 2:52( 1) 2:23( 2) 3:55( 2) 5:30( 1) 2:10( 2) 2:23( 1) 1:42( 1) 1:40( 1) 2:36( 1) 2:06( 2) 2:30( 1) 3:46( 1) 2:22( 1) 1:24( 5) 0:41
2 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1067 1978 00:49:36 2 7:02( 9) 2:04( 11) 3:16( 3) 2:45( 17) 3:54( 1) 5:33( 2) 2:03( 1) 2:26( 3) 2:03( 3) 1:42( 2) 2:42( 2) 2:05( 1) 3:18( 21) 3:50( 2) 2:36( 3) 1:33( 9) 0:44
3 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 1071 1965 00:50:24 3 6:26( 2) 1:56( 3) 3:00( 2) 2:21( 1) 4:09( 3) 6:27( 14) 2:10( 2) 2:35( 7) 2:00( 2) 1:51( 5) 2:47( 3) 2:18( 8) 2:43( 2) 4:08( 5) 3:22( 31) 1:28( 6) 0:43
4 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1068 1974 00:50:38 4 6:45( 5) 2:01( 7) 3:25( 6) 2:24( 3) 4:39( 14) 5:58( 5) 2:12( 4) 2:25( 2) 2:08( 4) 1:54( 6) 3:03( 7) 2:12( 5) 2:44( 3) 3:59( 3) 2:36( 3) 1:31( 7) 0:42
5 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 1075 1986 00:51:19 5 6:30( 3) 1:53( 2) 3:50( 16) 2:29( 4) 4:29( 10) 5:45( 3) 2:14( 5) 2:27( 5) 2:10( 5) 1:46( 4) 2:50( 4) 2:12( 5) 3:48( 49) 4:06( 4) 2:44( 8) 1:21( 3) 0:45
6 Шведов Андрей Ориента-Рост МС 1073 1972 00:53:09 6 7:11( 10) 2:02( 8) 3:19( 4) 2:35( 6) 4:34( 13) 7:04( 30) 2:19( 8) 2:26( 3) 2:14( 6) 1:45( 3) 2:51( 5) 2:11( 4) 3:57( 53) 4:08( 5) 2:32( 2) 1:18( 2) 0:43
7 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 1088 1987 00:54:13 7 6:44( 4) 2:00( 5) 3:39( 11) 2:38( 9) 4:21( 6) 5:50( 4) 2:15( 6) 2:54( 21) 2:53( 22) 2:31( 34) 3:24( 26) 2:56( 30) 2:55( 4) 4:13( 7) 2:47( 10) 1:31( 7) 0:42
8 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 1066 1981 00:54:41 8 6:58( 8) 2:15( 23) 3:30( 8) 2:51( 24) 4:48( 19) 5:58( 5) 2:32( 19) 2:41( 11) 2:41( 13) 2:17( 17) 2:59( 6) 2:08( 3) 2:58( 6) 4:36( 17) 3:09( 23) 1:35( 10) 0:45
9 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 1101 1978 00:55:33 9 6:52( 6) 2:07( 13) 4:28( 45) 2:31( 5) 4:22( 7) 6:24( 13) 2:28( 13) 2:49( 15) 2:50( 19) 2:25( 29) 3:09( 12) 2:24( 9) 2:59( 9) 4:32( 13) 2:49( 12) 1:38( 12) 0:46
10 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 1070 1982 00:56:10 10 6:52( 6) 2:02( 8) 4:08( 29) 2:43( 14) 4:45( 17) 9:07( 64) 2:30( 17) 2:36( 8) 2:22( 7) 2:01( 8) 3:03( 7) 2:14( 7) 2:57( 5) 4:13( 7) 2:38( 5) 1:16( 1) 0:43
11 Краснов Андрей СДЮСШ КМС 1083 1984 00:56:11 11 7:35( 15) 2:08( 16) 3:44( 13) 2:35( 6) 4:53( 26) 6:15( 12) 2:33( 21) 2:49( 15) 3:01( 31) 2:02( 9) 3:09( 12) 2:28( 11) 3:05( 11) 4:35( 15) 2:53( 14) 1:39( 14) 0:47
12 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1097 1988 00:56:35 12 8:41( 41) 2:08( 16) 3:28( 7) 2:47( 21) 4:27( 8) 6:46( 21) 2:23( 10) 2:50( 17) 2:27( 9) 1:55( 7) 3:22( 19) 2:27( 10) 2:58( 6) 4:28( 10) 2:47( 10) 1:55( 25) 0:46
13 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 1078 1979 00:57:44 13 7:23( 13) 2:15( 23) 3:46( 14) 2:53( 28) 4:14( 4) 6:01( 8) 2:42( 28) 3:34( 56) 3:15( 41) 2:21( 23) 3:18( 16) 2:51( 27) 3:07( 14) 4:47( 21) 2:49( 12) 1:43( 17) 0:45
14 Блохин Олег Центр КМС 1080 1962 00:58:12 14 7:56( 21) 2:07( 13) 3:41( 12) 2:50( 23) 5:13( 33) 6:48( 23) 2:22( 9) 2:48( 14) 2:53( 22) 2:14( 16) 3:08( 11) 2:50( 24) 3:23( 27) 4:33( 14) 2:54( 15) 1:49( 19) 0:43
15 Горбачев Алексей Лыткарино 1 КМС 1027 1974 00:58:23 15 7:11( 10) 2:03( 10) 4:31( 50) 2:42( 12) 4:27( 8) 6:03( 9) 2:31( 18) 2:46( 12) 3:29( 54) 2:20( 20) 3:41( 36) 3:21( 43) 3:01( 10) 4:29( 11) 2:56( 16) 2:06( 42) 0:46
16 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 1060 1974 00:58:36 16 8:38( 38) 2:32( 49) 3:34( 9) 2:42( 12) 4:49( 22) 6:42( 20) 2:47( 38) 3:27( 50) 2:43( 16) 2:49( 52) 3:06( 10) 2:31( 12) 3:11( 19) 4:20( 9) 2:40( 6) 1:22( 4) 0:43
17 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 1077 1988 00:58:58 17 8:45( 42) 2:08( 16) 3:38( 10) 2:38( 9) 4:18( 5) 6:00( 7) 2:28( 13) 4:08( 71) 3:07( 35) 2:35( 38) 3:04( 9) 2:42( 17) 3:05( 11) 4:53( 25) 2:45( 9) 2:00( 32) 0:44
18 Рощин Роман МГУ КМС 1048 1980 00:59:59 18 8:04( 25) 2:11( 20) 3:51( 18) 2:44( 15) 4:32( 12) 6:36( 17) 2:29( 15) 3:15( 36) 2:44( 17) 2:13( 14) 4:01( 47) 2:41( 16) 3:07( 14) 4:38( 18) 4:05( 62) 2:02( 35) 0:46
19 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 1057 1984 01:00:05 19 7:36( 16) 2:19( 31) 3:53( 19) 2:44( 15) 4:44( 16) 6:52( 25) 2:32( 19) 2:39( 9) 2:54( 24) 2:47( 51) 3:34( 33) 2:31( 12) 5:10( 78) 4:35( 15) 2:40( 6) 1:49( 19) 0:46
20 Беркаль Артем Искатель КМС 1076 1988 01:00:22 20 8:51( 45) 2:08( 16) 4:07( 27) 2:46( 19) 4:50( 23) 6:59( 29) 2:37( 26) 3:19( 42) 2:39( 10) 2:24( 27) 3:22( 19) 2:49( 22) 3:08( 16) 4:54( 27) 3:00( 20) 1:46( 18) 0:43
21 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 1050 1971 01:00:48 21 7:42( 19) 2:17( 26) 4:02( 23) 2:55( 30) 5:19( 35) 6:39( 18) 2:44( 30) 2:54( 21) 2:55( 25) 3:43( 77) 3:31( 32) 2:46( 20) 3:13( 20) 4:42( 20) 2:58( 19) 1:42( 16) 0:46
22 Шатских Павел Искатель I 1085 1988 01:01:45 22 8:02( 23) 2:17( 26) 3:53( 19) 2:57( 32) 5:43( 48) 6:32( 15) 2:46( 37) 3:03( 26) 3:04( 34) 2:34( 37) 3:29( 31) 3:07( 36) 3:10( 18) 4:53( 25) 3:35( 51) 1:54( 23) 0:46
23 Агапов Андрей Искатель КМС 1094 1984 01:01:57 23 8:15( 28) 2:14( 21) 4:30( 48) 2:56( 31) 4:58( 29) 7:29( 34) 2:44( 30) 2:58( 23) 3:22( 47) 2:32( 35) 3:11( 15) 3:05( 34) 3:18( 21) 4:41( 19) 2:56( 16) 2:02( 35) 0:46
24 Майоров Сергей Малахит-Ориента КМС 1011 1984 01:01:59 24 7:36( 16) 2:07( 13) 5:24( 75) 2:48( 22) 6:02( 56) 7:43( 40) 2:27( 12) 2:40( 10) 2:52( 21) 2:11( 11) 3:26( 28) 2:44( 18) 2:58( 6) 5:12( 39) 2:56( 16) 2:07( 43) 0:46
25 Доронин Сергей Фотон I 1091 1989 01:02:51 25 7:17( 12) 3:59( 91) 4:17( 38) 3:05( 45) 4:29( 10) 6:11( 10) 2:29( 15) 2:58( 23) 2:56( 26) 2:53( 56) 3:58( 46) 3:38( 58) 3:34( 35) 4:51( 24) 3:33( 48) 1:56( 26) 0:47
26 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 1006 1976 01:03:28 26 9:01( 47) 2:21( 34) 4:04( 25) 2:52( 26) 5:01( 31) 7:29( 34) 3:01( 50) 3:05( 27) 2:41( 13) 2:22( 24) 3:25( 27) 3:00( 32) 3:32( 33) 5:01( 33) 3:17( 25) 2:30( 67) 0:46
27 Опалев Олег МФТИ КМС 1095 1984 01:03:56 27 9:04( 51) 2:27( 42) 4:14( 31) 2:57( 32) 4:52( 24) 6:47( 22) 2:34( 25) 2:50( 17) 3:46( 61) 2:18( 19) 4:16( 54) 3:21( 43) 3:18( 21) 5:13( 41) 3:18( 28) 1:54( 23) 0:47
28 Благих Павел Малахит-Ориента КМС 1009 1986 01:04:20 28 8:28( 32) 2:06( 12) 6:55( 87) 2:36( 8) 6:14( 62) 7:33( 38) 2:18( 7) 2:32( 6) 3:01( 31) 2:13( 14) 3:23( 23) 2:39( 15) 3:06( 13) 5:47( 64) 3:07( 22) 1:37( 11) 0:45
29 Иванов Алексей Ногинск КМС 1046 1985 01:04:21 29 10:57( 83) 2:21( 34) 4:15( 33) 3:06( 46) 4:53( 26) 6:39( 18) 2:40( 27) 2:59( 25) 2:59( 29) 2:17( 17) 3:21( 18) 3:22( 47) 3:31( 30) 4:48( 22) 3:17( 25) 2:07( 43) 0:49
30 Коробов Дмитрий Фотон I 1038 1977 01:05:26 30 7:38( 18) 2:22( 37) 4:19( 40) 3:03( 40) 6:59( 77) 8:20( 56) 2:48( 39) 3:07( 31) 3:08( 36) 2:28( 32) 3:26( 28) 3:01( 33) 3:32( 33) 5:06( 34) 3:22( 31) 1:57( 29) 0:50
31 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 1110 1978 01:05:30 31 7:24( 14) 2:15( 23) 4:01( 22) 3:13( 53) 5:40( 45) 6:49( 24) 2:45( 36) 3:07( 31) 3:20( 46) 3:46( 78) 4:06( 48) 3:47( 63) 4:25( 70) 4:54( 27) 3:12( 24) 2:02( 35) 0:44
32 Чистяков Станислав Искатель КМС 1096 1988 01:05:38 32 8:28( 32) 2:17( 26) 3:50( 16) 2:58( 35) 4:52( 24) 7:23( 31) 3:04( 53) 3:05( 27) 3:23( 50) 2:11( 11) 3:27( 30) 3:42( 59) 3:37( 40) 5:12( 39) 5:27( 80) 1:53( 21) 0:49
33 Шигаев Анатолий Лучик КМС 1033 1961 01:05:59 33 9:24( 57) 2:22( 37) 4:33( 52) 3:03( 40) 5:09( 32) 7:51( 44) 2:48( 39) 3:15( 36) 3:03( 33) 2:29( 33) 4:18( 56) 2:49( 22) 3:46( 45) 5:11( 37) 3:17( 25) 1:53( 21) 0:48
34 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 1099 1988 01:06:30 34 8:20( 30) 2:48( 70) 4:54( 65) 3:10( 50) 5:23( 37) 6:57( 26) 2:43( 29) 3:06( 30) 3:34( 55) 2:55( 57) 4:14( 52) 3:28( 53) 3:22( 26) 5:10( 36) 3:29( 42) 2:11( 50) 0:46
35 Кубарев Михаил МГУ I 1004 1969 01:07:02 35 8:06( 26) 2:30( 45) 5:14( 73) 3:27( 64) 5:45( 49) 7:30( 36) 3:07( 59) 3:26( 48) 2:42( 15) 2:23( 25) 3:23( 23) 3:36( 56) 4:12( 61) 4:55( 30) 3:20( 30) 2:39( 72) 0:47
36 Храмцов Андрей Искатель I 1098 1988 01:07:35 36 10:04( 70) 2:27( 42) 4:35( 53) 3:09( 47) 5:21( 36) 6:58( 27) 2:44( 30) 3:11( 35) 3:28( 53) 2:56( 58) 4:14( 52) 3:21( 43) 3:28( 29) 5:11( 37) 3:27( 41) 2:12( 55) 0:49
37 Арсеев Петр МГУ КМС 1035 1960 01:07:45 37 8:59( 46) 2:51( 73) 4:05( 26) 3:12( 51) 5:37( 43) 7:27( 32) 2:51( 42) 3:19( 42) 3:15( 41) 2:24( 27) 3:52( 42) 2:52( 28) 3:35( 38) 5:35( 51) 4:44( 75) 2:11( 50) 0:56
38 Баранов Евгений РМАТ II 1003 1979 01:07:52 38 8:36( 36) 2:17( 26) 6:01( 82) 3:00( 37) 4:53( 26) 7:31( 37) 3:55( 80) 3:46( 62) 2:40( 12) 3:12( 69) 3:34( 33) 3:46( 62) 3:20( 24) 4:31( 12) 3:32( 44) 2:32( 70) 0:46
39 Филев Александр СДЮСШ I 1081 1988 01:08:19 39 8:39( 40) 2:18( 30) 4:16( 36) 3:00( 37) 5:35( 40) 8:32( 59) 2:44( 30) 2:47( 13) 2:23( 8) 3:56( 79) 5:06( 69) 3:22( 47) 4:24( 67) 5:27( 45) 3:25( 37) 1:38( 12) 0:47
40 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 1086 1988 01:08:38 40 8:21( 31) 2:00( 5) 3:46( 14) 2:59( 36) 4:48( 19) 6:12( 11) 2:25( 11) 3:32( 55) 2:39( 10) 2:41( 46) 4:57( 68) 3:21( 43) 6:21( 81) 5:40( 59) 4:07( 63) 3:18( 80) 1:31
41 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1082 1989 01:09:02 41 7:47( 20) 2:22( 37) 4:14( 31) 2:46( 19) 5:37( 43) 9:55( 70) 2:33( 21) 3:10( 33) 3:09( 37) 2:12( 13) 3:45( 39) 2:50( 24) 3:31( 30) 5:44( 63) 5:45( 82) 2:46( 73) 0:56
42 Трофимов Александр О-Клуб КМС 1044 1953 01:09:44 42 9:02( 48) 2:56( 76) 4:59( 69) 3:09( 47) 6:18( 65) 7:52( 45) 2:48( 39) 3:05( 27) 2:56( 26) 2:07( 10) 3:23( 23) 6:14( 82) 3:21( 25) 5:13( 41) 3:24( 35) 2:11( 50) 0:46
43 Оськин Никита Ориента-Мысль I 1084 1989 01:09:46 43 10:18( 77) 1:58( 4) 3:56( 21) 2:52( 26) 6:24( 68) 8:08( 49) 2:51( 42) 5:11( 78) 3:49( 62) 2:25( 29) 3:43( 37) 3:07( 36) 3:31( 30) 5:26( 44) 3:23( 34) 1:57( 29) 0:47
44 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1018 1961 01:09:49 44 9:14( 54) 2:33( 52) 4:29( 47) 3:20( 58) 6:10( 61) 7:53( 46) 3:04( 53) 4:58( 77) 3:14( 40) 2:58( 59) 3:43( 37) 2:50( 24) 3:43( 42) 5:28( 46) 3:22( 31) 2:00( 32) 0:50
45 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1079 1989 01:10:06 45 8:33( 34) 2:34( 54) 4:13( 30) 3:16( 55) 5:32( 39) 7:59( 48) 3:42( 73) 3:55( 65) 3:56( 64) 2:40( 44) 3:49( 41) 3:05( 34) 3:34( 35) 5:42( 61) 4:38( 74) 2:08( 46) 0:50
46 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O КМС 1016 1971 01:10:29 46 9:41( 63) 2:25( 41) 4:21( 42) 3:04( 43) 5:57( 53) 8:29( 58) 2:44( 30) 3:15( 36) 3:52( 63) 2:40( 44) 5:07( 70) 3:42( 59) 3:47( 47) 4:57( 32) 3:34( 49) 2:07( 43) 0:47
47 Божков Павел Искатель I 1030 1988 01:10:33 47 8:50( 44) 2:44( 64) 4:43( 57) 3:14( 54) 5:16( 34) 11:05( 73) 2:53( 44) 3:16( 39) 3:12( 38) 2:42( 47) 3:37( 35) 3:24( 50) 3:23( 27) 5:37( 52) 4:10( 65) 1:39( 14) 0:48
48 Жуков Михаил Искатель I 1019 1989 01:11:25 48 9:55( 66) 2:34( 54) 4:38( 56) 3:25( 63) 6:04( 58) 7:50( 43) 2:57( 48) 3:47( 63) 3:22( 47) 2:37( 41) 4:47( 67) 3:11( 40) 3:46( 45) 5:32( 48) 3:58( 59) 2:13( 57) 0:49
49 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 1041 1966 01:11:25 49 9:27( 60) 2:44( 64) 4:22( 43) 3:28( 66) 6:34( 73) 7:45( 41) 3:13( 60) 3:18( 41) 2:48( 18) 2:36( 40) 5:33( 76) 3:11( 40) 3:36( 39) 5:20( 43) 4:04( 61) 2:34( 71) 0:52
50 Титов Денис Искатель I 1087 1988 01:11:42 50 8:14( 27) 2:19( 31) 4:07( 27) 7:12( 91) 4:58( 29) 11:39( 77) 2:33( 21) 2:53( 20) 3:00( 30) 2:20( 20) 3:18( 16) 3:48( 64) 3:44( 43) 5:09( 35) 3:26( 39) 2:16( 58) 0:46
51 Мальцев Алексей МФТИ КМС 1002 1988 01:12:17 51 8:16( 29) 2:27( 42) 4:16( 36) 3:03( 40) 6:21( 66) 10:21( 72) 3:50( 79) 3:22( 44) 4:08( 71) 2:51( 54) 4:19( 57) 2:52( 28) 4:11( 60) 5:39( 57) 3:19( 29) 2:11( 50) 0:51
52 Дементьев Константин Фотон I 1042 1966 01:12:22 52 9:20( 55) 2:34( 54) 5:13( 72) 3:52( 83) 7:33( 83) 6:58( 27) 3:22( 69) 3:10( 33) 2:56( 26) 2:20( 20) 3:22( 19) 4:33( 75) 3:34( 35) 4:54( 27) 5:50( 83) 2:01( 34) 0:50
53 Шведов Галактион МЭИ КМС 1045 1980 01:12:47 53 8:36( 36) 2:31( 47) 7:03( 89) 3:04( 43) 5:53( 51) 7:27( 32) 2:44( 30) 3:22( 44) 3:59( 67) 2:33( 36) 3:48( 40) 4:42( 77) 4:23( 65) 4:48( 22) 3:26( 39) 3:40( 82) 0:48
54 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1089 1988 01:13:01 54 10:03( 69) 2:33( 52) 4:20( 41) 3:02( 39) 4:48( 19) 11:19( 75) 2:53( 44) 2:51( 19) 2:50( 19) 2:26( 31) 3:22( 19) 3:49( 65) 4:39( 74) 6:33( 74) 4:24( 69) 2:11( 50) 0:58
55 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 1012 1989 01:13:24 55 8:33( 34) 2:35( 59) 5:15( 74) 3:38( 76) 7:05( 79) 8:18( 55) 2:58( 49) 3:16( 39) 3:18( 45) 3:09( 67) 5:21( 73) 3:36( 56) 3:40( 41) 5:38( 55) 4:21( 67) 1:58( 31) 0:45
56 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 1049 1985 01:13:56 56 10:06( 71) 3:35( 89) 5:43( 79) 3:30( 67) 5:40( 45) 8:08( 49) 3:20( 68) 3:45( 60) 4:01( 69) 2:52( 55) 4:17( 55) 2:37( 14) 3:57( 53) 5:37( 52) 3:34( 49) 2:19( 61) 0:55
57 Кондрашков Евгений Динамо 22 I 1063 1945 01:13:57 57 10:07( 72) 2:21( 34) 6:28( 86) 6:54( 90) 6:52( 76) 7:40( 39) 3:01( 50) 4:50( 74) 3:16( 43) 2:35( 38) 3:10( 14) 2:45( 19) 3:09( 17) 4:55( 30) 3:06( 21) 1:56( 26) 0:52
58 Павлов Алексей СДЮСШ I 1040 1987 01:14:25 58 9:02( 48) 2:34( 54) 4:28( 45) 3:43( 78) 6:28( 71) 9:29( 68) 3:42( 73) 3:29( 54) 3:56( 64) 2:46( 49) 3:55( 44) 3:27( 52) 4:00( 57) 6:38( 76) 3:45( 53) 2:09( 47) 0:54
59 Лапаник Вадим Искатель КМС 1039 1986 01:15:10 59 9:26( 59) 2:38( 61) 4:30( 48) 3:20( 58) 5:46( 50) 8:08( 49) 3:15( 64) 3:22( 44) 4:22( 75) 3:57( 80) 5:15( 72) 2:56( 30) 4:23( 65) 5:41( 60) 5:17( 78) 2:05( 39) 0:49
60 Москалев Глеб Искатель I 1058 1990 01:15:49 60 9:25( 58) 2:45( 66) 4:51( 61) 2:54( 29) 6:17( 64) 12:42( 82) 3:05( 56) 3:26( 48) 3:16( 43) 2:23( 25) 3:52( 42) 4:14( 68) 3:47( 47) 5:39( 57) 4:10( 65) 2:12( 55) 0:51
61 Красильников Глеб Искатель I 1090 1989 01:16:08 61 10:15( 75) 2:45( 66) 4:15( 33) 3:27( 64) 8:47( 89) 7:48( 42) 3:05( 56) 4:00( 67) 3:45( 59) 3:25( 73) 4:37( 64) 4:04( 67) 3:58( 55) 5:33( 49) 3:32( 44) 2:04( 38) 0:48
62 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 1093 1987 01:16:08 62 8:38( 38) 3:06( 82) 5:41( 78) 3:12( 51) 5:59( 55) 8:21( 57) 3:45( 77) 3:23( 47) 3:38( 58) 3:10( 68) 4:13( 51) 5:25( 81) 5:47( 79) 5:34( 50) 3:32( 44) 1:56( 26) 0:48
63 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 1022 1987 01:16:23 63 10:18( 77) 3:06( 82) 4:58( 67) 3:34( 73) 6:25( 69) 8:59( 62) 3:15( 64) 3:27( 50) 3:35( 56) 2:58( 59) 5:07( 70) 3:09( 39) 4:19( 63) 6:18( 72) 3:58( 59) 2:05( 39) 0:52
64 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 1005 1990 01:16:25 64 10:39( 81) 2:39( 62) 4:37( 54) 3:17( 57) 6:07( 59) 7:56( 47) 3:04( 53) 3:27( 50) 3:45( 59) 3:36( 75) 5:33( 76) 4:27( 72) 3:58( 55) 5:38( 55) 3:55( 57) 2:52( 76) 0:55
65 Куликов Александр СДЮСШ I 1021 1972 01:17:05 65 9:52( 65) 2:41( 63) 4:52( 63) 3:43( 78) 7:50( 85) 9:14( 66) 3:13( 60) 3:42( 58) 4:08( 71) 2:46( 49) 4:06( 48) 2:47( 21) 4:40( 75) 6:02( 68) 4:09( 64) 2:22( 62) 0:58
66 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1013 1987 01:18:35 66 10:40( 82) 4:48( 93) 4:43( 57) 3:24( 61) 7:13( 80) 9:13( 65) 3:02( 52) 3:44( 59) 3:25( 51) 3:02( 63) 4:45( 65) 3:52( 66) 4:20( 64) 5:53( 66) 3:32( 44) 2:10( 48) 0:49
67 Самсонов Григорий МАИ I 1020 1984 01:18:57 67 10:08( 73) 2:56( 76) 5:29( 76) 3:40( 77) 6:21( 66) 8:15( 53) 3:24( 70) 6:07( 84) 4:11( 73) 2:39( 43) 4:09( 50) 4:37( 76) 4:24( 67) 5:37( 52) 3:41( 52) 2:30( 67) 0:49
68 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1054 1951 01:19:14 68 11:28( 84) 2:48( 70) 4:51( 61) 3:37( 75) 7:03( 78) 11:48( 78) 3:13( 60) 4:00( 67) 3:12( 38) 2:42( 47) 4:19( 57) 3:14( 42) 3:49( 50) 5:56( 67) 3:49( 56) 2:30( 67) 0:55
69 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 1037 1989 01:19:24 69 9:33( 61) 2:45( 66) 4:49( 60) 3:24( 61) 7:16( 81) 11:19( 75) 3:14( 63) 3:47( 63) 3:22( 47) 3:06( 66) 6:38( 81) 4:18( 70) 3:51( 52) 5:43( 62) 3:25( 37) 2:05( 39) 0:49
70 Трофимов Дмитрий Лично I 1100 1965 01:20:30 70 9:55( 66) 2:54( 74) 6:22( 83) 3:43( 78) 6:14( 62) 8:47( 61) 3:26( 71) 4:15( 72) 4:03( 70) 3:28( 74) 5:24( 75) 4:32( 74) 4:07( 59) 6:13( 70) 3:45( 53) 2:28( 66) 0:54
71 Иванов Михаил МЭИ КМС 1043 1984 01:20:43 71 9:21( 56) 3:42( 90) 6:00( 81) 5:32( 89) 6:07( 59) 8:16( 54) 2:56( 47) 3:38( 57) 3:26( 52) 2:38( 42) 3:57( 45) 5:19( 79) 4:24( 67) 7:09( 79) 5:11( 77) 2:16( 58) 0:51
72 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1061 1969 01:21:59 72 10:14( 74) 2:59( 79) 5:29( 76) 3:56( 84) 6:25( 69) 9:58( 71) 4:00( 81) 3:58( 66) 5:28( 84) 3:01( 62) 4:33( 63) 3:22( 47) 4:29( 72) 6:16( 71) 3:57( 58) 2:53( 77) 1:01
73 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 1017 1988 01:22:00 73 11:38( 85) 3:07( 84) 4:37( 54) 3:16( 55) 5:54( 52) 8:08( 49) 2:53( 44) 5:53( 83) 4:25( 76) 3:15( 71) 4:45( 65) 4:26( 71) 4:05( 58) 6:40( 77) 5:25( 79) 2:50( 75) 0:43
74 Тютвинов Алексей Фотон I 1026 1960 01:22:20 74 9:07( 52) 3:14( 85) 5:03( 71) 3:21( 60) 7:41( 84) 12:13( 79) 4:41( 84) 3:45( 60) 4:15( 74) 3:21( 72) 4:26( 60) 3:25( 51) 4:16( 62) 6:04( 69) 3:45( 53) 2:47( 74) 0:56
75 Новиков Антон Ориента-Кунцево I 1010 1988 01:23:08 75 14:16( 90) 2:54( 74) 4:56( 66) 3:33( 71) 6:28( 71) 9:24( 67) 3:43( 75) 4:15( 72) 4:00( 68) 3:05( 64) 4:29( 61) 3:08( 38) 4:27( 71) 6:37( 75) 4:37( 73) 2:23( 63) 0:53
76 Сухарев Петр Искатель I 1051 1992 01:23:11 76 10:33( 79) 2:45( 66) 4:52( 63) 3:32( 69) 5:41( 47) 12:23( 80) 3:19( 67) 4:05( 70) 4:33( 77) 3:14( 70) 5:46( 78) 3:28( 53) 4:31( 73) 6:42( 78) 4:30( 70) 2:18( 60) 0:59
77 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 1064 1990 01:23:14 77 9:33( 61) 2:32( 49) 6:26( 85) 8:01( 92) 5:58( 54) 8:37( 60) 3:05( 56) 3:27( 50) 3:37( 57) 4:02( 81) 4:21( 59) 3:28( 53) 3:50( 51) 5:29( 47) 7:35( 84) 2:24( 64) 0:49
78 Снигирев Сергей СДЮСШ I 1029 1990 01:27:14 78 15:24( 91) 2:36( 60) 4:59( 69) 3:32( 69) 5:31( 38) 13:43( 84) 3:15( 64) 4:01( 69) 4:39( 79) 2:49( 52) 6:51( 82) 3:43( 61) 3:44( 43) 5:50( 65) 3:24( 35) 2:26( 65) 0:47
79 Снигирев Алексей СДЮСШ I 1031 1988 01:29:36 79 13:31( 89) 3:01( 80) 7:03( 89) 3:36( 74) 6:03( 57) 12:33( 81) 3:33( 72) 4:57( 76) 4:40( 80) 3:05( 64) 4:30( 62) 4:15( 69) 5:57( 80) 6:22( 73) 3:30( 43) 2:10( 48) 0:50
80 Корнилов Александр Динамо 22 I 1052 1951 01:31:09 80 12:13( 86) 3:16( 86) 6:22( 83) 4:24( 86) 6:50( 75) 9:00( 63) 3:44( 76) 5:14( 79) 3:56( 64) 3:00( 61) 8:09( 84) 4:29( 73) 4:40( 75) 7:33( 81) 4:22( 68) 3:00( 78) 0:57
81 Южалин Владимир Искатель-взросл. III 1008 1974 01:37:02 81 10:02( 68) 3:03( 81) 7:02( 88) 3:51( 82) 8:29( 87) 9:54( 69) 3:48( 78) 4:54( 75) 4:35( 78) 5:21( 84) 6:09( 79) 5:22( 80) 6:29( 82) 8:09( 83) 4:35( 72) 4:16( 83) 1:03
82 Брыков Игорь Искатель II 1055 1991 01:46:19 82 13:13( 88) 3:16( 86) 8:34( 93) 4:48( 87) 7:29( 82) 16:45( 85) 4:12( 83) 5:18( 80) 5:09( 83) 3:37( 76) 6:28( 80) 6:17( 83) 4:49( 77) 7:23( 80) 4:54( 76) 3:11( 79) 0:56
83 Якимов Александр Лично I 1034 1979 02:02:30 83 19:59( 92) 4:25( 92) 7:54( 91) 5:21( 88) 10:00( 90) 13:09( 83) 5:03( 85) 5:30( 81) 5:00( 81) 4:10( 83) 7:10( 83) 6:52( 84) 8:13( 83) 9:29( 84) 5:42( 81) 3:24( 81) 1:09
84 Новиков Павел Ориента-СКРУМ II 1001 1962 п.п.7.8 43:52( 93) 2:48( 70) 8:10( 92) 3:30( 67) 8:25( 86) 11:18( 74) 4:00( 81) 5:39( 82) 5:07( 82) 4:05( 82) 5:22( 74) 5:18( 78) 10:44( 84) 7:40( 82) 4:34( 71) 4:48
85 Ильинский Дмитрий МГУ II 1007 1983 п.п.7.8 12:37( 87) 3:27( 88) 5:58( 80) 4:04( 85) 8:39( 88) 64:09
86 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1015 1959 п.п.7.8 70:04
87 Мордирос Александр МГУ I 1023 1975 п.п.7.8 10:34( 80) 2:58( 78) 4:58( 67) 3:43( 78) 6:47( 74) 51:48
88 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 1024 1957 п.п.7.8 10:15( 75) 2:24( 40) 4:18( 39) 2:57( 32) 12:15( 91) 44:23
89 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 1025 1986 п.п.7.8 9:49( 64) 2:32( 49) 4:26( 44) 2:45( 17) 5:36( 42) 47:11
90 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 1053 1987 п.п.7.8 9:09( 53) 2:30( 45) 4:15( 33) 3:09( 47) 5:35( 40) 46:48
91 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 1062 1986 п.п.7.8 7:57( 22) 2:20( 33) 4:46( 59) 2:51( 24) 4:43( 15) 6:32( 15) 2:33( 21) 26:56
92 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 1065 1985 п.п.7.8 8:02( 23) 2:14( 21) 3:23( 5) 2:40( 11) 4:46( 18) 36:37
93 Хусяинов Рамис Фотон I 1036 1988 Сошел 8:45( 42) 2:31( 47) 4:02( 23) 8:42
94 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 1056 1962 Сошел 9:02( 48) 2:34( 54) 4:31( 50) 3:33( 71) -15:-40
95 Кузьмин Иван О-Клуб ЗМС 1074 1962 Сошел
М21Б, 12 КП, 7.790 км, нач.дист.: Аллаяров Р.Р., с/с
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 1464 1951 00:40:37 1 6:30( 1) 4:38( 1) 3:17( 3) 2:13( 1) 4:13( 3) 3:08( 1) 2:54( 2) 2:25( 1) 2:12( 1) 3:23( 1) 2:52( 1) 2:09( 1) 0:43
2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1498 1947 00:45:45 2 6:51( 2) 4:50( 2) 2:54( 1) 2:39( 2) 3:53( 2) 4:43( 15) 2:50( 1) 2:58( 6) 3:09( 3) 3:52( 4) 3:03( 2) 3:17( 14) 0:46
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 1459 1991 00:51:47 3 9:27( 17) 5:13( 3) 3:25( 8) 2:48( 4) 4:41( 10) 3:53( 5) 4:13( 44) 2:52( 4) 2:55( 2) 4:48( 20) 3:27( 4) 3:14( 10) 0:51
4 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 1502 1992 00:52:56 4 11:10( 37) 5:33( 8) 3:27( 11) 3:22( 15) 4:27( 7) 3:35( 2) 3:02( 4) 2:47( 3) 3:37( 7) 3:55( 5) 3:55( 11) 3:16( 12) 0:50
5 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1456 1976 00:53:46 5 7:21( 5) 6:06( 19) 4:12( 37) 3:45( 28) 4:56( 22) 4:31( 12) 4:06( 35) 3:04( 9) 3:20( 5) 4:20( 9) 3:53( 10) 3:18( 15) 0:54
6 Потапин Александр Билдер I 1439 1951 00:54:04 6 7:57( 7) 5:54( 14) 3:17( 3) 3:20( 12) 4:36( 9) 5:31( 33) 3:14( 6) 3:10( 12) 4:04( 19) 4:27( 12) 3:33( 8) 4:10( 39) 0:51
7 Коваленко Андрей Фотон I 1450 1981 00:54:46 7 7:18( 3) 5:29( 6) 3:26( 9) 3:54( 35) 5:39( 36) 4:36( 13) 3:41( 24) 3:12( 15) 4:10( 24) 4:49( 21) 3:28( 6) 4:10( 39) 0:54
8 Сизанюк Александр Метро ТД II 1445 1955 00:55:39 8 7:18( 3) 5:37( 9) 3:21( 6) 3:01( 6) 4:41( 10) 7:34( 49) 4:06( 35) 3:13( 18) 4:53( 35) 4:43( 18) 3:27( 4) 2:47( 4) 0:58
9 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 1501 1990 00:55:46 9 9:46( 24) 6:49( 38) 4:07( 34) 3:47( 30) 4:23( 6) 3:48( 4) 3:33( 15) 2:44( 2) 4:00( 17) 5:29( 30) 3:11( 3) 3:12( 9) 0:57
10 Голенев Сергей СДЮСШ III 1473 1990 00:56:11 10 9:39( 20) 5:55( 15) 3:43( 21) 3:37( 22) 4:18( 4) 4:29( 10) 3:34( 16) 3:10( 12) 4:27( 28) 4:50( 22) 4:17( 21) 3:21( 18) 0:51
11 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 1482 1974 00:56:13 11 9:09( 15) 6:37( 32) 3:17( 3) 2:46( 3) 3:51( 1) 8:27( 62) 2:54( 2) 2:54( 5) 4:09( 23) 3:58( 6) 4:22( 24) 2:59( 6) 0:50
12 Мясников Игорь Центр I 1490 1950 00:57:19 12 8:38( 12) 5:46( 11) 3:37( 18) 3:37( 22) 5:29( 32) 3:39( 3) 3:29( 13) 3:12( 15) 6:40( 52) 4:39( 15) 3:38( 9) 4:01( 36) 0:54
13 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 1491 1989 00:58:08 13 9:50( 26) 5:55( 15) 3:34( 17) 3:21( 14) 4:28( 8) 7:41( 52) 3:27( 12) 3:05( 10) 4:07( 21) 3:48( 3) 4:33( 31) 3:31( 20) 0:48
14 Иванов Евгений МГУ КМС 1441 1977 00:59:01 14 8:44( 13) 5:41( 10) 3:32( 16) 6:07( 67) 4:48( 15) 5:03( 22) 3:20( 8) 3:27( 25) 4:33( 31) 5:10( 27) 4:10( 15) 3:41( 29) 0:45
15 Чернов Вячеслав Искатель II 1489 1991 00:59:01 15 9:44( 22) 5:26( 5) 3:58( 28) 3:47( 30) 4:51( 19) 5:37( 34) 3:43( 26) 3:38( 27) 4:28( 29) 4:51( 23) 4:34( 32) 3:31( 20) 0:53
16 Охотников Сергей Ногинск КМС 1475 1954 00:59:08 16 11:02( 35) 5:52( 13) 3:30( 15) 3:15( 10) 4:46( 14) 5:03( 22) 3:20( 8) 4:18( 48) 4:03( 18) 5:02( 25) 4:50( 37) 3:19( 16) 0:48
17 Васищев Валерий Билдер КМС 1493 1954 00:59:13 17 8:16( 8) 6:27( 28) 4:03( 30) 3:38( 24) 5:04( 23) 4:50( 17) 3:43( 26) 3:37( 26) 4:36( 32) 5:18( 28) 5:17( 44) 3:33( 24) 0:51
18 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 1451 1992 00:59:59 18 8:56( 14) 7:59( 49) 3:26( 9) 4:27( 51) 7:05( 62) 4:01( 6) 3:46( 28) 4:11( 45) 3:11( 4) 4:34( 14) 3:31( 7) 3:52( 33) 1:00
19 Серебряков Сергей Московский Компас I 1479 1950 01:00:27 19 8:34( 11) 6:40( 34) 3:47( 24) 3:49( 34) 5:35( 34) 5:18( 27) 3:59( 33) 4:16( 47) 4:04( 19) 5:04( 26) 4:08( 14) 4:18( 44) 0:55
20 Миронов Иван СДЮСШ III 1424 1991 01:00:42 20 10:46( 31) 6:50( 39) 4:18( 40) 4:01( 41) 4:50( 16) 4:54( 19) 3:37( 20) 3:17( 20) 3:58( 16) 5:40( 32) 4:13( 18) 3:27( 19) 0:51
21 Кузнецов Петр МЭИ II 1440 1947 01:00:49 21 9:28( 19) 6:25( 26) 4:08( 36) 3:42( 25) 5:25( 30) 5:00( 20) 3:40( 22) 3:20( 22) 4:07( 21) 6:40( 43) 4:28( 28) 3:31( 20) 0:55
22 Тайманов Сергей Раменское I 1461 1974 01:01:22 22 8:16( 8) 6:22( 24) 3:27( 11) 3:02( 7) 4:50( 16) 6:23( 36) 3:34( 16) 3:43( 29) 5:19( 40) 7:18( 48) 4:58( 39) 3:16( 12) 0:54
23 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 1469 1989 01:01:36 23 11:33( 39) 7:04( 41) 4:04( 31) 4:10( 43) 5:36( 35) 4:21( 8) 4:10( 41) 3:20( 22) 5:33( 41) 4:19( 8) 4:10( 15) 2:32( 2) 0:44
24 Кротков Борис Лыткарино I 1484 1938 01:04:04 24 9:41( 21) 6:25( 26) 3:57( 27) 3:35( 21) 8:58( 78) 5:01( 21) 3:37( 20) 3:53( 34) 5:11( 39) 4:47( 19) 4:22( 24) 3:45( 30) 0:52
25 Малахов Александр Торпедо II 1509 1959 01:04:33 25 10:25( 29) 6:40( 34) 4:13( 38) 3:48( 32) 5:49( 42) 5:28( 29) 3:50( 31) 3:13( 18) 4:49( 34) 6:16( 39) 4:44( 34) 4:25( 48) 0:53
26 Климов Максим СДЮСШ I 1494 1991 01:04:53 26 11:36( 40) 6:35( 31) 6:00( 72) 3:23( 16) 4:51( 19) 8:19( 60) 4:18( 48) 3:10( 12) 3:57( 15) 4:20( 9) 3:59( 13) 3:31( 20) 0:54
27 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 1499 1962 01:05:50 27 9:44( 22) 8:23( 56) 3:59( 29) 3:54( 35) 5:11( 24) 5:42( 35) 3:54( 32) 4:01( 36) 5:08( 38) 6:25( 41) 4:16( 20) 4:13( 41) 1:00
28 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 1404 1960 01:06:02 28 13:10( 45) 6:05( 18) 3:29( 14) 3:34( 20) 6:21( 51) 4:46( 16) 3:36( 18) 3:49( 30) 4:12( 25) 6:08( 37) 6:18( 58) 3:40( 27) 0:54
29 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 1470 1989 01:07:53 29 13:14( 47) 7:34( 45) 4:15( 39) 4:31( 53) 5:27( 31) 4:52( 18) 5:35( 61) 3:23( 24) 3:54( 12) 5:18( 28) 5:09( 40) 3:47( 32) 0:54
30 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 1417 1991 01:08:21 30 14:12( 56) 6:04( 17) 3:28( 13) 3:13( 9) 5:15( 25) 11:58( 75) 3:19( 7) 4:45( 55) 3:47( 9) 4:30( 13) 3:56( 12) 3:08( 7) 0:46
31 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 1431 1940 01:08:53 31 10:52( 32) 6:18( 22) 3:37( 18) 3:48( 32) 5:46( 39) 8:16( 59) 3:47( 30) 3:55( 35) 5:07( 37) 6:37( 42) 6:07( 53) 3:46( 31) 0:57
32 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 1480 1992 01:10:02 32 11:43( 41) 8:03( 52) 4:05( 32) 3:46( 29) 5:48( 41) 8:54( 66) 4:16( 46) 4:11( 45) 4:17( 26) 4:54( 24) 5:54( 50) 3:20( 17) 0:51
33 Ефимов Илья СДЮСШ II 1427 1990 01:11:27 33 9:22( 16) 7:38( 46) 5:09( 57) 4:59( 57) 6:19( 50) 9:32( 67) 5:27( 59) 3:49( 30) 3:49( 10) 6:12( 38) 4:22( 24) 3:55( 35) 0:54
34 Сатунин Петр СДЮСШ III 1463 1991 01:11:36 34 7:52( 6) 6:44( 36) 4:07( 34) 13:00( 80) 6:40( 55) 5:13( 26) 3:40( 22) 6:58( 70) 3:53( 11) 4:39( 15) 4:44( 34) 3:14( 10) 0:52
35 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 1448 1991 01:12:24 35 10:18( 27) 6:47( 37) 4:28( 45) 3:43( 27) 5:44( 38) 11:41( 73) 3:26( 11) 3:38( 27) 3:37( 7) 9:36( 64) 4:19( 22) 4:15( 43) 0:52
36 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента I 1438 1992 01:13:23 36 20:11( 74) 6:14( 21) 8:43( 81) 2:58( 5) 6:57( 57) 4:42( 14) 4:07( 38) 3:08( 11) 3:24( 6) 4:39( 15) 4:38( 33) 2:48( 5) 0:54
37 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 1455 1993 01:14:46 37 14:52( 62) 8:01( 50) 5:09( 57) 4:22( 47) 6:02( 48) 5:28( 29) 4:09( 40) 4:03( 38) 5:48( 45) 7:11( 46) 4:26( 27) 4:18( 44) 0:57
38 Плешкин Аурэл Искатель II 1478 1991 01:15:11 38 10:23( 28) 9:03( 60) 4:35( 47) 4:24( 48) 6:56( 56) 7:50( 55) 4:49( 55) 4:20( 50) 5:53( 47) 5:44( 33) 5:21( 45) 4:37( 49) 1:16
39 Мохов Виктор Кунцево I 1487 1937 01:15:32 39 13:19( 48) 6:38( 33) 4:41( 49) 3:24( 17) 5:20( 27) 7:13( 47) 4:16( 46) 4:10( 44) 9:13( 68) 5:29( 30) 6:29( 60) 4:07( 38) 1:13
40 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 II 1510 1990 01:15:58 40 15:52( 66) 7:09( 42) 4:22( 42) 3:20( 12) 5:54( 45) 5:07( 25) 4:47( 54) 6:14( 65) 6:08( 49) 6:53( 44) 4:21( 23) 4:56( 53) 0:55
41 Метелкин Виктор Центр I 1485 1937 01:16:43 41 13:56( 54) 6:33( 30) 3:51( 25) 4:33( 55) 5:24( 29) 8:34( 64) 3:46( 28) 6:14( 65) 4:45( 33) 7:17( 47) 7:12( 65) 3:40( 27) 0:58
42 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 1497 1989 01:16:54 42 13:11( 46) 8:14( 53) 4:38( 48) 6:26( 68) 5:59( 47) 5:20( 28) 4:05( 34) 3:49( 30) 7:36( 59) 6:23( 40) 4:15( 19) 6:05( 66) 0:53
43 Жихарев Филипп Ориента-Красногорск 1412 1992 01:17:09 43 11:54( 43) 7:21( 43) 4:44( 51) 8:48( 74) 6:37( 54) 7:11( 46) 4:10( 41) 3:52( 33) 3:56( 14) 5:44( 33) 5:48( 48) 6:07( 67) 0:57
44 Чернов Павел СДЮСШ III 1457 1990 01:17:30 44 14:08( 55) 6:22( 24) 4:06( 33) 12:42( 77) 7:01( 58) 5:30( 32) 3:36( 18) 6:55( 69) 3:55( 13) 4:25( 11) 4:46( 36) 3:11( 8) 0:53
45 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 1422 1992 01:19:02 45 15:14( 63) 8:21( 55) 4:43( 50) 3:56( 37) 5:50( 43) 6:30( 38) 4:10( 41) 4:05( 40) 7:22( 56) 7:28( 51) 6:06( 51) 4:18( 44) 0:59
46 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 1506 1993 01:20:24 46 13:43( 52) 8:36( 58) 5:42( 64) 3:31( 18) 7:28( 66) 7:59( 58) 6:02( 68) 4:54( 57) 5:02( 36) 7:05( 45) 4:29( 30) 4:42( 50) 1:11
47 Яковлев Станислав МГУ III 1476 1980 01:21:25 47 13:35( 49) 8:23( 56) 5:03( 55) 4:32( 54) 7:04( 60) 6:38( 41) 5:36( 62) 4:32( 52) 6:30( 50) 8:08( 58) 5:13( 42) 5:05( 56) 1:06
48 Базенин Анатолий Центр I 1406 1939 01:22:22 48 14:34( 60) 8:18( 54) 4:26( 43) 4:24( 48) 5:54( 45) 7:06( 45) 5:05( 57) 6:48( 68) 5:35( 43) 8:23( 60) 5:12( 41) 5:36( 60) 1:01
49 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O II 1426 1992 01:23:29 49 13:35( 49) 7:43( 47) 5:10( 59) 5:38( 62) 5:50( 43) 7:51( 56) 4:20( 49) 4:06( 41) 11:24( 72) 5:49( 35) 6:25( 59) 4:47( 52) 0:51
50 Садов Дмитрий Малахит-Ориента IIIю 1413 1991 01:27:30 50 18:48( 70) 13:43( 75) 4:56( 52) 3:57( 38) 5:47( 40) 6:33( 39) 4:06( 35) 4:07( 42) 7:07( 55) 7:39( 54) 6:17( 57) 3:39( 26) 0:51
51 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 1452 1958 01:27:35 51 14:30( 59) 9:12( 61) 5:46( 67) 4:17( 46) 8:39( 75) 7:15( 48) 5:32( 60) 4:50( 56) 5:53( 47) 9:19( 63) 6:06( 51) 4:56( 53) 1:20
52 Белоконный Артур Искатель Iю 1418 1992 01:32:54 52 16:07( 67) 14:37( 79) 5:01( 53) 5:01( 58) 7:35( 67) 11:31( 72) 5:01( 56) 4:04( 39) 4:29( 30) 7:20( 49) 5:35( 47) 5:30( 59) 1:03
53 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 1468 1991 01:33:24 53 22:27( 76) 7:02( 40) 4:30( 46) 9:29( 75) 7:12( 64) 6:28( 37) 4:46( 53) 4:37( 53) 7:53( 63) 7:20( 49) 5:23( 46) 5:20( 58) 0:57
54 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 1472 1990 01:33:26 54 15:21( 64) 8:01( 50) 4:18( 40) 3:16( 11) 4:41( 10) 8:33( 63) 3:31( 14) 2:58( 6) 27:23( 73) 5:54( 36) 4:50( 37) 3:52( 33) 0:48
55 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 1415 1990 01:36:58 55 16:26( 68) 7:30( 44) 11:25( 83) 3:58( 39) 7:42( 68) 6:34( 40) 4:41( 52) 7:42( 72) 7:43( 62) 8:58( 62) 9:48( 70) 3:37( 25) 0:54
56 Якимушкин Александр Лично III 1507 1951 01:37:29 56 14:22( 58) 9:28( 63) 5:42( 64) 5:05( 60) 15:07( 83) 7:00( 43) 6:40( 72) 6:09( 64) 6:54( 53) 8:13( 59) 5:51( 49) 5:42( 62) 1:16
57 Климов Сергей КФК-164 II 1462 1937 01:38:26 57 17:48( 69) 12:51( 71) 6:18( 75) 5:39( 63) 7:08( 63) 7:38( 51) 6:06( 69) 5:14( 60) 7:57( 64) 7:46( 57) 7:00( 63) 5:49( 64) 1:12
58 Глот Игорь Фотон IIю 1444 1992 01:39:16 58 14:12( 56) 9:32( 64) 5:15( 61) 7:21( 71) 7:17( 65) 7:35( 50) 5:58( 65) 5:07( 59) 10:17( 70) 15:35( 73) 5:16( 43) 4:43( 51) 1:08
59 Вымениц Игорь Ориента-Мысль II 1467 1992 01:43:10 59 10:59( 34) 11:57( 66) 5:43( 66) 4:27( 51) 7:03( 59) 10:08( 71) 7:21( 74) 4:57( 58) 7:06( 54) 10:24( 67) 16:14( 73) 5:39( 61) 1:12
60 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 1407 1992 01:44:12 60 12:26( 44) 9:44( 65) 5:02( 54) 14:37( 81) 7:04( 60) 11:56( 74) 7:54( 76) 4:24( 51) 5:52( 46) 7:39( 54) 10:16( 71) 6:10( 68) 1:08
61 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ IIю 1405 1993 01:44:30 61 15:21( 64) 12:41( 70) 6:25( 76) 12:44( 78) 8:04( 72) 9:38( 69) 6:07( 70) 4:18( 48) 7:38( 60) 10:06( 65) 6:09( 54) 4:20( 47) 0:59
62 Янцевич Кузьма СДЮСШ Iю 1429 1991 01:44:31 62 18:54( 71) 12:15( 68) 7:15( 78) 5:48( 66) 8:48( 76) 6:51( 42) 6:28( 71) 5:25( 61) 5:37( 44) 12:25( 71) 7:05( 64) 6:18( 69) 1:22
63 Осминин Борис Центр I 1508 1959 01:44:37 63 11:51( 42) 12:58( 72) 5:19( 62) 4:13( 44) 6:31( 52) 8:35( 65) 8:03( 77) 7:50( 73) 9:07( 67) 17:11( 74) 6:33( 61) 5:16( 57) 1:10
64 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 1401 1992 01:49:41 64 19:30( 73) 12:38( 69) 5:51( 69) 12:59( 79) 8:26( 74) 10:01( 70) 5:14( 58) 4:43( 54) 7:31( 57) 10:27( 68) 7:20( 66) 4:02( 37) 0:59
65 Елфимов Антон Малахит-Ориента II 1436 1993 01:50:36 65 20:36( 75) 14:01( 76) 6:12( 74) 5:40( 64) 7:48( 69) 7:55( 57) 5:59( 66) 5:38( 63) 7:35( 58) 7:36( 53) 6:15( 55) 14:13( 71) 1:08
66 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIю 1460 1991 01:50:39 66 19:29( 72) 9:18( 62) 5:06( 56) 5:05( 60) 7:59( 71) 7:00( 43) 4:39( 51) 4:01( 36) 27:23( 73) 10:11( 66) 4:28( 28) 5:02( 55) 0:58
67 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 1434 1993 01:52:42 67 25:02( 77) 12:14( 67) 5:46( 67) 5:41( 65) 7:49( 70) 7:49( 54) 6:00( 67) 5:37( 62) 7:40( 61) 7:28( 51) 6:16( 56) 14:14( 72) 1:06
68 Яценко Григорий Центр II 1403 1928 02:01:56 68 25:23( 79) 13:28( 74) 6:41( 77) 4:51( 56) 8:09( 73) 9:36( 68) 10:15( 78) 6:24( 67) 11:08( 71) 8:35( 61) 9:13( 69) 6:01( 65) 2:12
69 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 1433 1992 02:04:06 69 30:20( 81) 12:58( 72) 5:58( 71) 6:26( 68) 13:21( 82) 12:14( 77) 5:37( 63) 8:07( 74) 6:38( 51) 7:42( 56) 8:01( 67) 5:42( 62) 1:02
70 Ильин Андрей Ориента-Кунцево 1402 1974 02:08:56 70 41:11( 82) 27:36( 82) 6:09( 73) 18:51( 83) 5:43( 37) 4:21( 8) 4:13( 44) 3:18( 21) 5:33( 41) 4:16( 7) 4:12( 17) 2:43( 3) 0:50
71 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 1411 1992 02:12:32 71 25:04( 78) 17:41( 81) 7:39( 80) 10:18( 76) 9:17( 79) 12:05( 76) 5:47( 64) 7:35( 71) 8:20( 65) 10:46( 69) 8:36( 68) 8:25( 70) 0:59
72 Домбровский Юрий Центр II 1466 1936 02:13:28 72 13:38( 51) 14:21( 77) 8:46( 82) 7:27( 72) 9:48( 81) 13:55( 78) 7:19( 73) 10:25( 76) 10:10( 69) 14:19( 72) 6:45( 62) 15:09( 73) 1:26
73 Дьяков Дмитрий Фотон IIю 1465 1992 02:26:18 73 46:29( 83) 8:42( 59) 5:13( 60) 16:33( 82) 6:33( 53) 7:46( 53) 7:26( 75) 9:25( 75) 8:47( 66) 11:51( 70) 12:11( 72) 4:14( 42) 1:08
74 Котов Николай Малахит-Ориента II 1414 1956 п.п.7.8 10:52( 32) 7:56( 48) 4:26( 43) 5:04( 59) 6:17( 49) 5:28( 29) 4:30( 50) 4:07( 42) 26:36
75 Kabon Stefan Fransais I 1430 1973 п.п.7.8 27:44( 80) 14:24( 78) 7:19( 79) 7:34( 73) 8:57( 77) 17:33
76 Ленев Ярослав Ориента-Виктория КМС 1437 1986 п.п.7.8 10:36( 30) 5:47( 12) 3:40( 20) 4:13( 44) 4:41( 10) 5:04( 24) 3:21( 10) 3:12( 15) 19:45
77 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 1442 1991 п.п.7.8 9:27( 17) 6:19( 23) 3:43( 21) 4:05( 42) 4:53( 21) 30:16
78 Шумилов Олег Фотон II 1443 1990 п.п.7.8 9:49( 25) 6:27( 28) 3:51( 25) 3:58( 39) 5:17( 26) 8:21( 61) 4:07( 38) 26:28
79 Соловьев Роман Фотон Iю 1447 1990 п.п.7.8 11:03( 36) 6:07( 20) 3:45( 23) 3:33( 19) 5:23( 28) 4:19( 7) 3:42( 25) 34:33
80 Козлов Владимир O-DEAF I 1449 1946 п.п.7.8 13:53( 53) 29:13( 83) 5:28( 63) 4:24( 48) 5:34( 33) 39:26
81 Бортновский Сергей ВНИИА II 1471 1945 п.п.7.8 14:44( 61) 15:14( 80) 5:57( 70) 7:08( 70) 9:47( 80) 8:25
82 Филев Антон СДЮСШ I 1483 1992 п.п.7.8 11:11( 38) 5:30( 7) 3:23( 7) 3:42( 25) 4:50( 16) 4:29( 10) 3:07( 5) 2:58( 6) 4:20( 27) 3:39( 2) 6:19
83 Мухитов Назим Ориента-SKI-O I 1496 1950 п.п.7.8 75:16( 84) 13:41
84 Глебов Николай Центр I 1505 1952 п.п.7.8 8:25( 10) 5:25( 4) 3:14( 2) 3:04( 8) 4:20( 5) 22:48
85 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 1453 1992 Сошел 7:00
Главный судья Сытов Н.А., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК