Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Открытый чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию на лыжах
на маркированной дистанции
29 января 2005 года
Лыткарино-Волкуша
Ж21А, 10 КП, 6.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 361 1988 4 00:42:23 1 0:46( 1) 3:46( 1) 3:53( 1) 1:11( 1) 8:30( 1) 6:13( 1) 2:36( 3) 3:25( 3) 4:36( 1) 0:57( 2) 2:30( 28) 0:00
2 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 370 1977 1 00:47:08 2 1:04( 10) 4:58( 12) 4:58( 9) 1:43( 18) 10:20( 8) 7:49( 7) 3:00( 5) 3:34( 4) 5:11( 7) 1:08( 6) 2:23( 25) 0:00
3 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 366 1987 7 00:48:06 3 0:54( 3) 4:14( 5) 3:58( 2) 1:28( 9) 8:32( 2) 7:47( 6) 2:13( 1) 3:09( 1) 5:13( 8) 1:52( 24) 1:46( 12) 0:00
4 Миронова Елена Малахит-Ориента. КМС 356 1984 6 00:48:17 4 0:49( 2) 3:48( 2) 4:07( 3) 1:25( 8) 8:39( 3) 7:16( 4) 3:01( 6) 3:49( 5) 4:55( 3) 1:00( 3) 3:28( 34) 0:00
5 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 360 1984 5 00:52:51 5 1:02( 7) 4:44( 7) 4:51( 8) 1:20( 4) 10:32( 9) 7:45( 5) 3:42( 14) 4:31( 7) 5:57( 12) 1:42( 19) 1:45( 11) 0:00
6 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 352 1983 11 00:53:48 6 1:02( 7) 4:35( 6) 4:27( 4) 1:24( 7) 9:12( 4) 8:16( 9) 3:03( 7) 3:19( 2) 4:53( 2) 0:53( 1) 1:44( 10) 0:00
7 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 358 1975 4 00:55:00 7 1:13( 15) 4:50( 8) 5:26( 16) 1:38( 12) 11:06( 10) 8:31( 10) 3:40( 13) 4:33( 8) 6:22( 16) 1:34( 13) 2:07( 20) 0:00
8 Минаева Ольга Малахит-Ориента. КМС 353 1960 10 00:55:40 8 0:57( 5) 4:07( 3) 4:42( 7) 1:16( 2) 10:10( 7) 7:11( 3) 3:03( 7) 4:49( 13) 5:00( 4) 2:16( 28) 2:09( 21) 0:00
9 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 364 1988 11 00:56:10 9 0:54( 3) 4:10( 4) 4:33( 5) 1:50( 20) 9:22( 5) 8:51( 12) 2:30( 2) 4:55( 14) 5:04( 5) 1:35( 15) 1:26( 3) 0:00
10 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 374 1989 11 00:58:00 10 1:18( 19) 4:52( 9) 5:09( 13) 1:35( 11) 12:22( 20) 7:10( 2) 2:50( 4) 3:51( 6) 5:26( 9) 1:05( 5) 1:22( 2) 0:00
11 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 321 1986 6 00:58:10 11 1:13( 15) 5:03( 15) 5:51( 20) 1:20( 4) 11:50( 15) 9:06( 14) 3:39( 11) 5:38( 24) 5:52( 10) 1:00( 3) 1:38( 9) 0:00
12 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 351 1989 5 00:58:49 12 1:20( 20) 5:34( 24) 5:19( 14) 1:39( 14) 11:33( 11) 8:32( 11) 4:12( 20) 4:38( 10) 7:16( 27) 1:17( 9) 2:29( 27) 0:00
13 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 368 1989 7 00:59:19 13 1:03( 9) 4:57( 11) 4:59( 10) 1:19( 3) 10:09( 6) 9:09( 15) 5:13( 31) 4:34( 9) 5:56( 11) 1:18( 10) 3:42( 36) 0:00
14 Жукова Мария МГТУ КМС 329 1982 2 01:00:00 14 1:44( 33) 5:13( 17) 6:38( 30) 1:41( 16) 13:07( 28) 9:47( 21) 4:18( 22) 5:03( 17) 6:12( 13) 2:57( 37) 1:20( 1) 0:00
15 Русанова Елена Искатель-взросл. I 334 1950 6 01:01:01 15 1:24( 23) 5:34( 24) 5:40( 18) 1:34( 10) 12:05( 17) 9:11( 16) 3:39( 11) 5:10( 18) 6:12( 13) 2:27( 33) 2:05( 19) 0:00
16 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 365 1977 3 01:01:36 16 1:04( 10) 4:55( 10) 4:38( 6) 2:19( 35) 13:37( 31) 9:04( 13) 5:30( 34) 5:21( 23) 6:35( 19) 1:45( 20) 3:48( 37) 0:00
17 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 375 1974 11 01:02:46 17 1:37( 29) 5:16( 19) 5:34( 17) 1:51( 21) 11:36( 12) 9:35( 18) 3:29( 9) 4:40( 11) 5:06( 6) 1:12( 8) 1:50( 13) 0:00
18 Кузьмина Дарья Искатель КМС 371 1989 4 01:03:06 18 1:12( 14) 5:01( 13) 7:57( 35) 1:23( 6) 12:12( 19) 8:09( 8) 6:08( 37) 5:16( 20) 6:38( 20) 1:46( 21) 3:24( 32) 0:00
19 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 357 1978 11 01:04:33 19 1:09( 13) 5:29( 23) 5:42( 19) 1:41( 16) 11:39( 13) 9:31( 17) 3:32( 10) 4:45( 12) 6:39( 21) 1:26( 11) 2:00( 17) 0:00
20 Костина Анастасия Искатель I 339 1991 6 01:05:32 20 1:06( 12) 5:04( 16) 6:42( 31) 2:17( 34) 11:40( 14) 9:55( 26) 4:31( 25) 6:20( 30) 6:39( 21) 2:23( 32) 2:55( 30) 0:00
21 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 367 1950 7 01:06:00 21 1:24( 23) 5:56( 30) 6:44( 32) 1:51( 21) 12:59( 26) 9:38( 19) 4:04( 18) 4:58( 15) 6:18( 15) 1:37( 17) 3:31( 35) 0:00
22 Закиматова Любовь МГСУ КМС 362 1980 4 01:06:55 22 1:56( 35) 6:57( 36) 6:36( 29) 2:29( 36) 12:53( 24) 9:48( 22) 4:13( 21) 5:18( 21) 10:06( 37) 1:11( 7) 1:28( 4) 0:00
23 Разумная Светлана Квант-Обнинск I 340 1988 9 01:07:13 23 1:16( 18) 5:39( 26) 5:20( 15) 1:57( 25) 11:56( 16) 9:54( 25) 4:28( 24) 6:11( 28) 6:27( 18) 2:44( 35) 2:21( 24) 0:00
24 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 337 1984 8 01:08:18 24 1:22( 22) 5:43( 27) 5:56( 21) 2:05( 30) 12:06( 18) 11:42( 33) 4:06( 19) 6:49( 33) 6:43( 23) 1:47( 22) 1:59( 16) 0:00
25 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 347 1990 3 01:08:36 25 9:43( 38) 5:53( 29) 6:04( 23) 2:00( 28) 12:49( 23) 9:51( 23) 3:57( 16) 5:11( 19) 7:09( 26) 1:29( 12) 1:30( 6) 0:00
26 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 359 1972 1 01:09:29 26 1:31( 26) 15:26( 38) 6:05( 24) 2:13( 33) 14:12( 34) 10:12( 30) 3:52( 15) 5:00( 16) 6:49( 25) 1:40( 18) 1:29( 5) 0:00
27 Федченко Светлана МГСУ I 330 1971 11 01:09:34 27 1:21( 21) 5:20( 21) 6:23( 27) 1:58( 27) 13:00( 27) 9:58( 28) 4:42( 27) 5:19( 22) 6:44( 24) 1:36( 16) 2:13( 22) 0:00
28 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 348 1989 10 01:09:56 28 1:00( 6) 5:02( 14) 5:04( 11) 1:39( 14) 12:37( 21) 9:46( 20) 5:35( 35) 8:16( 37) 6:24( 17) 2:07( 26) 2:26( 26) 0:00
29 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 363 1971 8 01:10:38 29 1:36( 28) 5:57( 31) 6:28( 28) 1:54( 23) 14:41( 35) 10:17( 31) 4:22( 23) 6:06( 27) 7:23( 28) 1:34( 13) 2:20( 23) 0:00
30 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 336 1974 4 01:11:53 30 1:40( 30) 6:49( 34) 7:02( 34) 1:43( 18) 14:57( 36) 11:31( 32) 3:59( 17) 5:43( 25) 9:38( 34) 2:12( 27) 2:39( 29) 0:00
31 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 332 1991 4 01:13:32 31 1:43( 32) 6:48( 33) 8:07( 36) 1:55( 24) 13:30( 30) 13:02( 34) 4:57( 29) 7:17( 35) 8:56( 33) 1:47( 22) 1:30( 6) 0:00
32 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 346 1989 13 01:14:58 32 2:39( 37) 5:27( 22) 5:08( 12) 1:38( 12) 12:40( 22) 9:55( 26) 5:18( 33) 7:24( 36) 7:24( 29) 2:21( 30) 2:04( 18) 0:00
33 Живило Мария Ориента-SKI-O I 343 1990 11 01:17:04 33 1:31( 26) 6:54( 35) 6:57( 33) 2:11( 31) 12:55( 25) 9:53( 24) 5:15( 32) 6:33( 31) 7:54( 32) 2:34( 34) 3:27( 33) 0:00
34 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 331 1974 16 01:19:54 34 1:41( 31) 6:16( 32) 6:12( 26) 2:11( 31) 13:20( 29) 10:00( 29) 4:35( 26) 5:44( 26) 9:41( 35) 2:19( 29) 1:55( 15) 0:00
35 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 323 1990 13 01:20:15 35 1:30( 25) 5:45( 28) 6:06( 25) 1:57( 25) 13:46( 33) 14:45( 36) 4:56( 28) 7:10( 34) 7:25( 30) 2:04( 25) 1:51( 14) 0:00
36 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 324 1990 15 01:21:07 36 1:14( 17) 5:13( 17) 5:58( 22) 2:02( 29) 13:42( 32) 14:35( 35) 5:05( 30) 6:47( 32) 7:37( 31) 2:21( 30) 1:33( 8) 0:00
37 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 325 1957 13 01:33:46 37 1:52( 34) 8:15( 37) 9:20( 37) 2:40( 37) 15:31( 37) 14:56( 37) 5:58( 36) 6:19( 29) 9:49( 36) 2:48( 36) 3:18( 31) 0:00
38 Анкудинова Майя Ярославль МС 322 1965 9 п.п.7.8 75:52
39 Шорохова Лидия Центр КМС 369 1956 2 п.п.7.8 2:15( 36) 5:18( 20) 47:50
Ж21Б, 8 КП, 5.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 316 1950 4 00:51:05 1 1:36( 2) 5:50( 1) 6:59( 3) 1:54( 1) 13:29( 1) 5:55( 1) 7:31( 3) 2:06( 7) 1:45( 4) 0:00
2 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIю 307 1991 14 01:04:48 2 1:31( 1) 7:13( 4) 7:08( 4) 2:19( 5) 15:29( 3) 6:09( 2) 6:39( 1) 1:54( 6) 2:26( 7) 0:00
3 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 306 1991 16 01:07:57 3 2:27( 5) 7:32( 6) 6:49( 2) 2:52( 8) 14:12( 2) 7:14( 3) 7:41( 4) 1:31( 2) 1:39( 2) 0:00
4 Рощина Янина МГУ II 301 1982 14 01:09:11 4 3:22( 8) 6:49( 2) 6:28( 1) 2:01( 4) 16:51( 5) 8:06( 5) 6:52( 2) 2:29( 11) 2:13( 6) 0:00
5 Климова Дарья СДЮСШ I 302 1989 15 01:09:24 5 2:10( 3) 7:11( 3) 7:27( 5) 1:58( 2) 15:39( 4) 8:05( 4) 8:27( 5) 1:39( 3) 1:48( 5) 0:00
6 Троянова Вера Билдер II 305 1953 8 01:17:38 6 3:56( 10) 7:51( 7) 8:56( 8) 3:21( 9) 19:06( 9) 10:32( 10) 11:21( 10) 2:07( 8) 2:28( 8) 0:00
7 Тескова Яна Малахит-Ориента Iю 312 1993 7 01:19:13 7 2:24( 4) 8:51( 9) 8:48( 7) 2:37( 7) 19:11( 10) 9:34( 8) 14:18( 12) 2:49( 12) 3:41( 11) 0:00
8 Широгородская Ольга Искатель-взросл. II 309 1976 12 01:25:38 8 5:08( 12) 9:00( 10) 7:48( 6) 2:21( 6) 18:59( 8) 12:31( 11) 11:00( 9) 2:17( 10) 4:34( 12) 0:00
9 Красовский Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 311 1994 16 01:27:03 в/к 3:20( 7) 13:04( 12) 12:05( 9) 1:59( 3) 18:45( 7) 9:29( 6) 8:58( 6) 1:39( 3) 1:44( 3) 0:00
10 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента Iю 317 1992 16 01:27:30 9 3:10( 6) 7:56( 8) 13:03( 10) 6:04( 11) 19:15( 11) 9:39( 9) 9:30( 7) 1:16( 1) 1:37( 1) 0:00
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 315 1991 13 01:28:48 10 3:27( 9) 9:31( 11) 13:08( 11) 7:00( 12) 18:44( 6) 9:30( 7) 9:33( 8) 1:48( 5) 3:07( 10) 0:00
12 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 318 1994 14 01:42:09 11 3:58( 11) 7:29( 5) 15:16( 12) 3:31( 10) 25:44( 12) 13:27( 12) 13:33( 11) 2:15( 9) 2:56( 9) 0:00
13 Тескова Вера Малахит-Ориента. I 303 1964 6 п.п.7.8 82:14
М21А, 16 КП, 10.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Калинин Олег Ориента-Рост МС 172 1974 1 00:44:03 1 1:22( 2) 3:16( 3) 1:27( 3) 2:28( 3) 3:29( 4) 1:33( 1) 3:54( 1) 4:41( 1) 2:18( 7) 1:07( 1) 4:56( 1) 1:52( 5) 3:08( 1) 1:05( 1) 4:39( 3) 0:43( 2) 1:05( 5) 0:00
2 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 176 1978 4 00:47:18 2 1:27( 6) 3:09( 1) 1:25( 1) 2:20( 2) 3:10( 1) 1:48( 4) 4:24( 3) 4:50( 3) 2:07( 3) 1:14( 2) 5:12( 3) 1:39( 2) 3:08( 1) 1:15( 3) 4:31( 2) 0:43( 2) 0:56( 1) 0:00
3 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 182 1978 6 00:49:34 3 1:21( 1) 3:12( 2) 1:37( 9) 2:16( 1) 3:20( 2) 1:48( 4) 3:56( 2) 4:45( 2) 2:04( 1) 1:16( 3) 5:11( 2) 1:42( 3) 3:15( 3) 1:15( 3) 4:18( 1) 0:42( 1) 1:36( 29) 0:00
4 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 181 1976 1 00:52:45 4 1:30( 7) 3:58( 8) 1:57( 24) 2:50( 11) 4:27( 20) 1:55( 6) 4:24( 3) 5:38( 8) 2:24( 10) 1:35( 15) 6:00( 8) 1:47( 4) 4:01( 11) 1:47( 30) 5:09( 7) 1:10( 32) 1:13( 10) 0:00
5 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 166 1974 2 00:53:32 5 1:42( 18) 4:13( 16) 1:32( 7) 2:46( 9) 4:02( 8) 1:56( 7) 4:38( 13) 5:55( 11) 2:24( 10) 1:22( 6) 6:11( 11) 2:04( 14) 3:45( 6) 1:24( 6) 5:18( 11) 0:51( 11) 1:29( 25) 0:00
6 Шведов Андрей Ориента-Рост МС 178 1972 5 00:53:40 6 1:25( 5) 3:39( 4) 1:25( 1) 3:01( 16) 3:24( 3) 1:43( 2) 4:29( 8) 5:10( 4) 2:35( 17) 1:24( 8) 6:40( 18) 1:37( 1) 3:35( 4) 1:31( 13) 4:58( 4) 1:01( 23) 1:03( 3) 0:00
7 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 168 1987 5 00:58:16 7 1:22( 2) 4:33( 26) 1:52( 18) 3:02( 20) 4:02( 8) 2:53( 45) 4:26( 6) 5:14( 5) 2:47( 27) 1:23( 7) 6:04( 9) 1:52( 5) 4:52( 30) 1:32( 16) 5:10( 8) 0:55( 17) 1:17( 12) 0:00
8 Рощин Роман МГУ КМС 179 1980 6 00:59:07 8 1:41( 17) 4:04( 10) 1:28( 4) 2:41( 6) 3:44( 6) 2:24( 28) 4:25( 5) 6:07( 13) 3:12( 41) 1:19( 4) 6:12( 12) 1:54( 8) 4:38( 24) 1:28( 9) 5:45( 13) 0:51( 11) 1:14( 11) 0:00
9 Шорохов Иван Центр КМС 165 1951 10 01:00:44 9 1:35( 10) 4:01( 9) 1:29( 5) 3:57( 51) 3:41( 5) 1:45( 3) 4:26( 6) 5:34( 7) 2:22( 9) 1:19( 4) 5:56( 6) 1:57( 11) 3:46( 7) 1:31( 13) 5:19( 12) 0:44( 5) 1:22( 17) 0:00
10 Блохин Олег Центр КМС 159 1962 7 01:00:49 10 1:35( 10) 4:09( 12) 2:02( 30) 2:38( 5) 4:02( 8) 2:21( 23) 4:46( 16) 6:23( 17) 2:11( 4) 2:02( 41) 6:29( 16) 1:55( 10) 4:05( 12) 1:33( 18) 5:17( 10) 1:04( 25) 1:17( 12) 0:00
11 Гаврилов Евгений Искатель МС 175 1977 5 01:02:26 11 1:40( 15) 4:09( 12) 1:36( 8) 3:01( 16) 4:16( 14) 3:43( 56) 4:41( 15) 6:15( 14) 2:16( 6) 1:24( 8) 7:27( 33) 2:02( 12) 4:08( 13) 2:05( 41) 6:10( 19) 0:48( 9) 1:45( 43) 0:00
12 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 120 1988 4 01:02:36 12 2:03( 42) 4:26( 23) 2:04( 32) 3:07( 24) 4:30( 23) 2:23( 26) 5:46( 37) 6:49( 28) 2:55( 34) 1:32( 14) 6:43( 20) 2:15( 22) 4:37( 21) 1:21( 5) 6:01( 17) 1:05( 27) 0:59( 2) 0:00
13 Шигаев Анатолий Лучик КМС 163 1961 10 01:02:37 13 1:48( 22) 4:32( 24) 1:50( 13) 2:59( 13) 3:59( 7) 2:14( 15) 4:38( 13) 5:41( 9) 2:27( 13) 1:28( 11) 5:56( 6) 2:18( 24) 3:44( 5) 1:32( 16) 5:15( 9) 0:51( 11) 1:25( 20) 0:00
14 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 160 1986 11 01:03:00 14 1:30( 7) 3:55( 6) 1:43( 10) 3:34( 39) 4:14( 13) 1:56( 7) 4:33( 11) 5:20( 6) 2:30( 15) 1:24( 8) 6:06( 10) 1:52( 5) 3:54( 10) 1:37( 23) 5:06( 6) 0:56( 18) 1:50( 47) 0:00
15 Агапов Андрей Искатель КМС 137 1984 3 01:03:12 15 1:53( 34) 4:12( 15) 1:51( 15) 3:06( 23) 5:10( 41) 2:18( 18) 5:22( 26) 6:25( 19) 2:43( 22) 2:13( 48) 7:05( 25) 2:17( 23) 5:03( 36) 1:30( 11) 5:56( 15) 1:44( 52) 1:24( 18) 0:00
16 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 162 1978 11 01:03:35 16 1:33( 9) 3:52( 5) 1:31( 6) 2:43( 8) 4:19( 17) 1:59( 9) 4:29( 8) 6:01( 12) 2:19( 8) 1:31( 13) 5:52( 5) 2:03( 13) 3:49( 9) 1:30( 11) 6:30( 29) 0:46( 6) 1:48( 44) 0:00
17 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 127 1978 8 01:06:33 17 2:02( 40) 4:21( 18) 2:07( 34) 2:42( 7) 4:16( 14) 2:20( 22) 5:27( 30) 6:20( 16) 2:27( 13) 2:01( 40) 6:59( 22) 2:08( 19) 4:50( 29) 1:28( 9) 6:19( 23) 0:54( 16) 1:52( 48) 0:00
18 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 169 1971 6 01:07:03 18 1:49( 25) 4:41( 31) 1:51( 15) 3:17( 32) 4:39( 31) 2:44( 39) 5:27( 30) 7:06( 35) 2:41( 21) 2:16( 50) 7:08( 27) 2:04( 14) 4:54( 33) 1:36( 22) 6:41( 34) 0:59( 21) 1:10( 8) 0:00
19 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 177 1980 6 01:07:03 19 1:49( 25) 4:20( 17) 2:00( 28) 3:11( 28) 4:32( 24) 2:23( 26) 5:51( 38) 6:55( 31) 2:36( 19) 1:57( 37) 7:03( 24) 2:25( 30) 4:37( 21) 1:43( 27) 6:47( 35) 1:11( 35) 1:43( 41) 0:00
20 Шатских Павел Искатель I 139 1988 7 01:09:08 20 1:48( 22) 4:24( 21) 2:13( 39) 3:10( 27) 5:24( 46) 2:43( 38) 5:20( 24) 6:58( 32) 2:44( 23) 1:45( 26) 7:09( 28) 2:21( 28) 4:57( 34) 2:02( 38) 6:27( 27) 1:04( 25) 1:39( 38) 0:00
21 Краснов Андрей СДЮСШ КМС 164 1984 15 01:11:58 21 1:49( 25) 4:38( 29) 1:43( 10) 3:01( 16) 4:18( 16) 2:16( 16) 4:56( 17) 6:31( 21) 2:47( 27) 1:42( 23) 6:19( 14) 2:04( 14) 4:42( 25) 1:42( 25) 5:47( 14) 1:06( 29) 1:37( 33) 0:00
22 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 142 1988 12 01:13:09 22 1:43( 19) 4:41( 31) 1:50( 13) 3:22( 35) 5:18( 43) 2:51( 42) 5:33( 35) 6:31( 21) 2:49( 29) 2:05( 42) 7:09( 28) 2:10( 20) 4:53( 31) 1:41( 24) 6:13( 22) 1:11( 35) 1:09( 7) 0:00
23 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 156 1989 2 01:13:23 23 2:08( 46) 5:15( 45) 2:14( 40) 3:54( 50) 5:06( 39) 3:16( 52) 6:10( 42) 8:55( 54) 2:56( 35) 2:05( 42) 8:16( 44) 2:50( 47) 5:12( 38) 2:27( 48) 7:41( 51) 1:10( 32) 1:48( 44) 0:00
24 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 141 1988 20 01:13:42 24 1:24( 4) 4:05( 11) 2:44( 52) 2:35( 4) 4:47( 35) 2:46( 40) 4:31( 10) 5:44( 10) 2:50( 30) 1:39( 17) 5:47( 4) 2:49( 46) 3:46( 7) 1:13( 2) 5:00( 5) 0:43( 2) 1:19( 15) 0:00
25 Доронин Сергей Фотон I 148 1989 13 01:14:05 25 1:49( 25) 4:21( 18) 1:47( 12) 3:05( 22) 4:34( 28) 2:18( 18) 6:15( 45) 6:23( 17) 2:58( 36) 2:05( 42) 6:59( 22) 2:36( 42) 5:00( 35) 1:33( 18) 6:52( 36) 1:05( 27) 1:25( 20) 0:00
26 Разумный Вячеслав Квант-Обнинск КМС 121 1965 17 01:14:24 26 1:45( 20) 4:11( 14) 1:55( 22) 2:59( 13) 4:32( 24) 2:05( 11) 4:56( 17) 6:30( 20) 2:35( 17) 1:54( 33) 6:52( 21) 2:18( 24) 4:24( 17) 2:00( 36) 6:10( 19) 1:00( 22) 1:18( 14) 0:00
27 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 108 1984 8 01:14:42 27 2:44( 57) 4:43( 34) 2:32( 50) 4:07( 53) 4:23( 18) 2:19( 20) 5:30( 34) 6:42( 26) 3:17( 42) 1:40( 19) 8:30( 48) 3:02( 51) 5:07( 37) 3:24( 59) 6:06( 18) 1:32( 50) 1:04( 4) 0:00
28 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 174 1979 14 01:14:58 28 1:37( 12) 3:55( 6) 1:56( 23) 3:09( 25) 4:38( 30) 3:10( 49) 4:37( 12) 6:47( 27) 2:24( 10) 1:35( 15) 7:56( 41) 1:54( 8) 4:37( 21) 2:40( 53) 6:00( 16) 2:00( 57) 2:03( 53) 0:00
29 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 173 1962 12 01:15:26 29 1:51( 32) 4:54( 39) 1:57( 24) 3:04( 21) 4:24( 19) 2:21( 23) 5:06( 20) 7:04( 34) 2:45( 26) 1:39( 17) 7:30( 35) 4:12( 58) 4:35( 20) 2:10( 45) 6:32( 30) 1:44( 52) 1:38( 34) 0:00
30 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 167 1961 14 01:17:17 30 1:59( 39) 4:53( 38) 1:52( 18) 3:30( 37) 4:40( 32) 2:22( 25) 5:29( 33) 7:10( 38) 2:44( 23) 2:11( 46) 7:24( 32) 2:19( 26) 4:53( 31) 2:30( 50) 6:27( 27) 1:14( 38) 1:40( 39) 0:00
31 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 161 1974 21 01:19:01 31 1:37( 12) 4:38( 29) 2:08( 35) 2:46( 9) 4:10( 12) 2:09( 12) 5:12( 22) 6:54( 30) 2:04( 1) 1:44( 25) 6:39( 17) 2:05( 17) 4:18( 14) 1:44( 29) 7:34( 48) 0:46( 6) 1:33( 28) 0:00
32 Борисов Максим Искатель I 133 1989 13 01:19:11 32 2:02( 40) 5:06( 43) 2:25( 47) 3:42( 41) 5:23( 45) 2:35( 33) 6:25( 49) 7:58( 46) 2:51( 31) 2:22( 52) 7:27( 33) 2:47( 45) 5:13( 39) 1:33( 18) 6:26( 26) 0:51( 11) 1:05( 5) 0:00
33 Титов Денис Искатель I 126 1988 14 01:19:22 33 1:39( 14) 4:58( 40) 2:14( 40) 3:26( 36) 5:16( 42) 2:24( 28) 5:54( 39) 6:36( 24) 3:30( 47) 2:26( 56) 6:27( 15) 2:26( 32) 4:43( 26) 3:38( 60) 6:21( 25) 1:43( 51) 1:41( 40) 0:00
34 Храмцов Андрей Искатель I 151 1988 15 01:20:35 34 1:49( 25) 4:42( 33) 2:01( 29) 3:11( 28) 4:40( 32) 2:26( 30) 5:26( 28) 8:09( 50) 3:03( 38) 1:54( 33) 7:40( 37) 2:27( 33) 6:23( 51) 2:00( 36) 7:01( 41) 1:31( 49) 1:12( 9) 0:00
35 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 114 1973 0 01:20:55 35 2:30( 55) 5:50( 54) 3:08( 56) 4:44( 58) 5:51( 53) 3:33( 55) 7:45( 58) 9:44( 58) 3:55( 53) 2:24( 54) 9:07( 54) 2:33( 40) 6:36( 54) 2:08( 42) 8:03( 54) 1:28( 48) 1:36( 29) 0:00
36 Разумный Михаил Квант-Обнинск КМС 125 1952 9 01:21:06 36 2:20( 49) 5:00( 42) 2:27( 49) 4:25( 56) 5:20( 44) 2:35( 33) 5:57( 40) 7:21( 40) 3:18( 43) 1:54( 33) 8:48( 50) 2:28( 36) 6:52( 55) 3:02( 56) 6:57( 39) 1:44( 52) 1:38( 34) 0:00
37 Оськин Никита Ориента-Мысль I 134 1989 13 01:21:34 37 1:40( 15) 4:21( 18) 1:57( 24) 3:15( 31) 5:02( 38) 2:11( 14) 6:13( 43) 9:05( 55) 3:56( 54) 2:29( 58) 7:09( 28) 2:57( 49) 5:59( 50) 1:52( 33) 7:21( 44) 1:14( 38) 1:53( 49) 0:00
38 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 104 1959 5 01:21:47 38 2:47( 58) 6:44( 58) 2:20( 43) 3:47( 46) 6:20( 57) 3:24( 53) 6:33( 51) 9:07( 56) 3:37( 51) 2:13( 48) 9:12( 55) 2:42( 43) 5:47( 45) 2:14( 46) 7:06( 42) 1:16( 43) 1:38( 34) 0:00
39 Потапин Александр Билдер I 109 1951 6 01:22:03 39 2:25( 53) 5:26( 50) 4:00( 60) 3:53( 49) 5:27( 48) 2:52( 43) 6:24( 48) 8:04( 47) 4:18( 56) 1:49( 27) 8:24( 47) 2:24( 29) 5:51( 47) 2:31( 51) 7:57( 53) 1:21( 46) 2:57( 56) 0:00
40 Коробов Дмитрий Фотон I 130 1977 22 01:22:29 40 1:49( 25) 4:33( 26) 2:09( 36) 3:21( 33) 4:32( 24) 2:59( 47) 5:27( 30) 6:31( 21) 2:40( 20) 1:42( 23) 7:05( 25) 2:25( 30) 4:34( 19) 1:35( 21) 6:20( 24) 0:58( 19) 1:49( 46) 0:00
41 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 152 1989 21 01:22:56 41 1:50( 31) 5:38( 52) 2:09( 36) 4:01( 52) 4:09( 11) 2:04( 10) 5:26( 28) 6:51( 29) 2:15( 5) 1:51( 29) 6:16( 13) 2:55( 48) 4:18( 14) 1:43( 27) 6:52( 36) 2:12( 59) 1:26( 23) 0:00
42 Арсеев Петр МГУ КМС 113 1960 10 01:24:13 42 2:04( 43) 5:24( 49) 2:21( 46) 3:43( 42) 5:51( 53) 3:11( 51) 6:04( 41) 8:08( 49) 3:47( 52) 2:22( 52) 9:00( 53) 2:27( 33) 5:53( 48) 3:05( 57) 7:40( 50) 1:16( 43) 1:57( 50) 0:00
43 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 111 1988 20 01:25:56 43 2:08( 46) 4:49( 35) 2:02( 30) 3:13( 30) 4:32( 24) 5:31( 60) 5:04( 19) 7:03( 33) 3:01( 37) 1:52( 31) 8:03( 42) 2:19( 26) 5:27( 40) 1:42( 25) 6:56( 38) 0:50( 10) 1:24( 18) 0:00
44 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 102 1988 15 01:27:47 44 1:56( 36) 4:52( 37) 2:55( 54) 3:35( 40) 5:32( 49) 2:53( 45) 6:35( 52) 7:55( 45) 3:19( 44) 1:55( 36) 8:11( 43) 2:29( 38) 8:22( 59) 2:59( 55) 6:35( 31) 1:14( 38) 1:30( 26) 0:00
45 Божков Павел Искатель I 107 1988 25 01:28:02 45 1:48( 22) 4:25( 22) 2:15( 42) 3:09( 25) 4:35( 29) 2:19( 20) 5:22( 26) 7:08( 36) 3:11( 40) 1:50( 28) 7:41( 38) 2:34( 41) 4:49( 28) 2:04( 40) 7:29( 46) 1:03( 24) 1:20( 16) 0:00
46 Филев Александр СДЮСШ I 157 1988 28 01:28:42 46 1:47( 21) 4:50( 36) 1:51( 15) 3:46( 43) 4:43( 34) 2:39( 35) 5:06( 20) 6:18( 15) 2:51( 31) 1:57( 37) 6:41( 19) 2:28( 36) 4:31( 18) 1:31( 13) 6:36( 32) 1:10( 32) 1:57( 50) 0:00
47 Маганов Алексей Искатель-интернет КМС 106 1976 17 01:29:08 47 2:05( 45) 5:18( 46) 2:20( 43) 3:47( 46) 5:44( 50) 2:40( 37) 6:15( 45) 7:53( 43) 3:26( 46) 2:12( 47) 8:31( 49) 3:20( 54) 5:41( 43) 2:02( 38) 7:33( 47) 1:13( 37) 2:08( 54) 0:00
48 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 119 1984 11 01:29:28 48 1:51( 32) 5:44( 53) 2:06( 33) 3:21( 33) 5:47( 51) 4:47( 58) 6:56( 55) 8:45( 52) 4:30( 57) 1:29( 12) 8:23( 46) 2:45( 44) 7:01( 56) 1:52( 33) 9:18( 57) 1:51( 55) 2:02( 52) 0:00
49 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 154 1966 29 01:29:33 49 2:24( 52) 4:32( 24) 1:58( 27) 3:01( 16) 4:27( 20) 2:31( 31) 5:14( 23) 7:13( 39) 3:07( 39) 1:51( 29) 7:36( 36) 2:07( 18) 4:43( 26) 1:25( 7) 6:12( 21) 0:47( 8) 1:25( 20) 0:00
50 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 147 1940 5 01:29:39 50 2:22( 50) 5:27( 51) 2:51( 53) 4:09( 54) 6:10( 56) 4:12( 57) 7:06( 57) 9:25( 57) 5:39( 61) 1:41( 21) 9:31( 57) 3:14( 53) 5:54( 49) 2:39( 52) 8:13( 56) 0:58( 19) 5:08( 59) 0:00
51 Красильников Глеб Искатель I 110 1989 18 01:31:05 51 1:56( 36) 5:23( 48) 1:54( 21) 3:46( 43) 5:06( 39) 2:52( 43) 6:43( 53) 8:15( 51) 3:32( 48) 2:24( 54) 8:22( 45) 2:27( 33) 6:35( 53) 2:09( 43) 8:07( 55) 1:58( 56) 1:36( 29) 0:00
52 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 146 1988 26 01:31:52 52 1:55( 35) 4:35( 28) 2:20( 43) 2:59( 13) 4:28( 22) 2:33( 32) 6:23( 47) 7:09( 37) 2:44( 23) 2:17( 51) 7:14( 31) 2:58( 50) 5:46( 44) 2:27( 48) 7:14( 43) 1:06( 29) 1:44( 42) 0:00
53 Жуков Михаил Искатель I 153 1989 28 01:32:02 53 2:04( 43) 4:59( 41) 1:53( 20) 4:09( 54) 4:53( 37) 2:17( 17) 5:36( 36) 7:29( 41) 2:31( 16) 1:40( 19) 7:51( 39) 2:12( 21) 4:22( 16) 1:27( 8) 6:40( 33) 0:52( 15) 3:07( 58) 0:00
54 Хусяинов Рамис Фотон I 149 1988 29 01:34:00 54 1:56( 36) 5:13( 44) 2:11( 38) 2:54( 12) 4:49( 36) 2:10( 13) 5:20( 24) 6:37( 25) 2:53( 33) 1:41( 21) 7:54( 40) 3:24( 55) 5:28( 41) 1:49( 31) 7:00( 40) 2:14( 60) 1:27( 24) 0:00
55 Репин Денис Ориента-SKI-O КМС 116 1988 17 01:34:16 55 2:33( 56) 5:20( 47) 2:26( 48) 3:46( 43) 5:26( 47) 2:48( 41) 6:13( 43) 8:07( 48) 3:20( 45) 1:59( 39) 8:50( 51) 2:31( 39) 5:36( 42) 2:18( 47) 7:25( 45) 1:07( 31) 7:31( 60) 0:00
56 Пархут Дмитрий Ярославль I 131 1971 13 01:38:29 56 2:17( 48) 5:55( 55) 3:28( 58) 6:30( 61) 6:42( 58) 7:10( 61) 6:31( 50) 7:40( 42) 3:35( 49) 2:07( 45) 9:39( 58) 3:07( 52) 6:30( 52) 2:40( 53) 7:35( 49) 1:26( 47) 2:37( 55) 0:00
57 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 101 1990 24 01:41:06 57 2:25( 53) 6:05( 56) 3:16( 57) 4:35( 57) 5:47( 51) 3:27( 54) 6:57( 56) 7:53( 43) 3:35( 49) 1:52( 31) 9:14( 56) 3:41( 57) 5:49( 46) 1:57( 35) 7:41( 51) 1:14( 38) 1:38( 34) 0:00
58 Сытов Николай МосМеридиан КМС 171 1971 4 01:50:33 58 14:48( 61) 7:06( 60) 3:00( 55) 6:12( 60) 7:20( 60) 3:10( 49) 9:13( 60) 11:22( 60) 4:05( 55) 2:27( 57) 9:59( 59) 3:33( 56) 8:10( 58) 2:09( 43) 9:35( 58) 1:20( 45) 3:04( 57) 0:00
59 Иванов Михаил МЭИ КМС 155 1984 12 01:57:14 59 2:23( 51) 6:43( 57) 4:26( 61) 3:52( 48) 9:21( 61) 5:23( 59) 9:19( 61) 13:27( 61) 5:02( 59) 3:35( 61) 11:05( 60) 5:35( 60) 8:27( 60) 3:08( 58) 9:45( 59) 2:07( 58) 1:36( 29) 0:00
60 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 105 1990 28 01:59:46 60 2:55( 59) 7:11( 61) 2:42( 51) 4:46( 59) 6:08( 55) 2:39( 35) 6:55( 54) 10:50( 59) 4:35( 58) 3:21( 60) 12:19( 61) 4:19( 59) 7:57( 57) 1:50( 32) 10:32( 60) 1:15( 42) 1:32( 27) 0:00
61 Жердев Владимир О-Клуб КМС 129 1954 11 п.п.7.8 73:09
62 Трофимов Дмитрий Лично I 183 1965 1 п.п.7.8 12:08( 60) 6:59( 59) 3:52( 59) 3:31( 38) 6:46( 59) 2:59( 47) 7:55( 59) 8:52( 53) 5:14( 60) 3:08( 59) 8:55( 52) 24:34
М21Б, 13 КП, 7.440 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Вышкварко Алексей ЮНИТЕКС I 249 1961 2 00:50:46 1 2:07( 1) 5:20( 5) 2:14( 5) 3:40( 5) 5:29( 2) 2:57( 3) 3:52( 1) 2:37( 6) 2:37( 3) 5:08( 1) 1:52( 4) 7:39( 4) 1:01( 1) 2:13( 25) 0:00
2 Иванов Евгений МГУ КМС 219 1977 6 01:01:02 2 2:15( 4) 6:07( 11) 1:59( 1) 3:29( 2) 5:03( 1) 3:11( 7) 5:58( 19) 2:47( 13) 2:29( 1) 8:05( 21) 2:08( 8) 8:51( 8) 1:19( 6) 1:21( 6) 0:00
3 Кадыров Данис О-Клуб КМС 242 1951 11 01:02:15 3 2:21( 7) 4:57( 2) 2:04( 3) 4:12( 9) 5:43( 4) 2:58( 4) 4:22( 2) 2:44( 11) 2:37( 3) 6:50( 12) 2:13( 10) 7:19( 3) 1:23( 8) 1:32( 10) 0:00
4 Кузнецов Петр МЭИ II 208 1947 0 01:02:40 4 2:50( 12) 7:16( 18) 3:34( 25) 4:45( 16) 6:10( 11) 3:33( 13) 5:52( 18) 2:31( 4) 2:59( 12) 7:12( 15) 2:20( 12) 9:18( 11) 2:50( 28) 1:30( 9) 0:00
5 Серебряков Сергей Московский Компас I 205 1950 4 01:02:47 5 3:01( 19) 7:19( 19) 3:02( 19) 4:45( 16) 6:08( 10) 3:04( 6) 4:35( 5) 2:41( 9) 3:06( 15) 6:55( 13) 2:12( 9) 9:01( 10) 1:39( 12) 1:19( 5) 0:00
6 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 232 1991 8 01:05:19 6 2:17( 6) 5:04( 3) 2:57( 16) 4:16( 10) 6:40( 17) 3:31( 11) 5:06( 9) 2:10( 1) 2:47( 6) 5:52( 6) 4:39( 30) 7:51( 6) 1:59( 23) 2:10( 24) 0:00
7 Матвеев Виктор Квант-Обнинск I 235 1937 6 01:06:18 7 3:22( 23) 5:19( 4) 2:59( 17) 3:52( 6) 6:39( 16) 3:52( 16) 5:13( 11) 3:13( 18) 3:25( 16) 7:18( 17) 2:30( 15) 8:54( 9) 1:53( 22) 1:49( 16) 0:00
8 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 243 1992 19 01:10:24 8 2:16( 5) 5:25( 6) 2:48( 11) 3:39( 4) 5:49( 5) 3:03( 5) 5:13( 11) 2:35( 5) 2:59( 12) 5:26( 3) 2:13( 10) 7:15( 2) 1:28( 9) 1:15( 2) 0:00
9 Козлов Владимир O-DEAF I 234 1946 2 01:10:47 9 2:57( 16) 6:32( 14) 2:48( 11) 4:28( 13) 9:29( 27) 4:49( 24) 5:37( 14) 3:49( 25) 2:54( 10) 7:43( 19) 4:22( 29) 10:04( 18) 1:14( 3) 2:01( 21) 0:00
10 Новиков Павел Ориента-СКРУМ II 247 1962 25 01:12:38 10 2:31( 9) 4:49( 1) 2:07( 4) 3:27( 1) 5:36( 3) 2:22( 1) 4:30( 4) 2:53( 14) 2:48( 8) 5:17( 2) 1:43( 1) 6:52( 1) 1:19( 6) 1:24( 7) 0:00
11 Кузьмин Владимир ВНИИА I 210 1944 5 01:16:22 11 3:06( 21) 6:57( 15) 2:52( 13) 5:07( 20) 6:29( 14) 4:16( 22) 5:58( 19) 4:00( 27) 3:48( 23) 8:19( 23) 3:20( 22) 10:23( 21) 2:16( 27) 4:31( 30) 0:00
12 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 245 1992 24 01:17:07 12 2:31( 9) 5:39( 7) 2:21( 7) 4:11( 8) 5:59( 9) 3:25( 10) 4:58( 7) 2:12( 2) 2:52( 9) 5:38( 5) 1:47( 2) 7:40( 5) 2:03( 24) 1:51( 18) 0:00
13 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O I 216 1986 6 01:17:12 13 6:13( 32) 8:57( 27) 3:28( 23) 4:29( 14) 8:40( 23) 3:33( 13) 5:28( 13) 3:11( 17) 2:36( 2) 8:35( 24) 2:50( 18) 9:37( 15) 1:45( 16) 1:50( 17) 0:00
14 Сухарев Петр Искатель I 224 1992 17 01:18:18 14 2:21( 7) 6:11( 12) 2:30( 10) 4:20( 11) 6:56( 18) 3:57( 18) 5:46( 16) 2:40( 8) 3:43( 20) 7:24( 18) 3:16( 21) 9:25( 13) 1:42( 14) 1:07( 1) 0:00
15 Шумилов Олег Фотон II 203 1990 25 01:22:10 15 4:01( 28) 5:41( 8) 2:22( 8) 3:57( 7) 6:28( 13) 2:55( 2) 4:47( 6) 2:28( 3) 3:00( 14) 6:28( 10) 2:26( 13) 10:09( 19) 1:13( 2) 1:15( 2) 0:00
16 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 204 1992 22 01:22:30 16 2:56( 13) 6:12( 13) 2:16( 6) 4:38( 15) 7:13( 20) 3:54( 17) 5:09( 10) 3:40( 23) 3:31( 18) 6:57( 14) 2:07( 7) 9:24( 12) 1:18( 5) 1:15( 2) 0:00
17 Чернов Вячеслав Искатель II 240 1991 24 01:22:59 17 2:38( 11) 6:00( 10) 2:55( 14) 5:20( 22) 5:51( 6) 4:13( 21) 5:49( 17) 3:35( 22) 3:37( 19) 5:32( 4) 1:51( 3) 8:31( 7) 1:16( 4) 1:51( 18) 0:00
18 Плешкин Аурэл Искатель II 218 1991 19 01:26:43 18 2:56( 13) 7:01( 16) 2:56( 15) 7:15( 29) 6:31( 15) 4:06( 20) 7:24( 27) 2:37( 6) 3:45( 22) 7:12( 15) 3:29( 25) 9:27( 14) 1:40( 13) 1:24( 7) 0:00
19 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 252 1992 13 01:28:05 19 2:59( 17) 7:37( 21) 3:11( 22) 5:27( 23) 9:22( 26) 4:50( 25) 6:30( 23) 3:23( 20) 3:43( 20) 9:35( 28) 2:59( 19) 10:17( 20) 1:51( 20) 3:21( 28) 0:00
20 Брыков Игорь Искатель II 246 1991 16 01:28:26 20 2:59( 17) 7:21( 20) 3:06( 20) 5:02( 19) 7:48( 22) 5:06( 26) 6:31( 24) 3:47( 24) 4:21( 27) 8:14( 22) 3:25( 24) 11:15( 23) 1:48( 17) 1:43( 14) 0:00
21 Клейменов Михаил Ориента-Красногорск II 214 1990 25 01:29:31 21 2:56( 13) 7:13( 17) 3:00( 18) 5:17( 21) 6:21( 12) 3:32( 12) 5:44( 15) 3:02( 16) 3:26( 17) 6:44( 11) 2:41( 16) 10:57( 22) 2:03( 24) 1:35( 12) 0:00
22 Климов Максим СДЮСШ I 201 1991 26 01:34:59 22 3:28( 24) 8:29( 24) 5:32( 34) 4:24( 12) 5:53( 7) 6:40( 30) 4:25( 3) 2:45( 12) 2:38( 5) 5:56( 7) 1:57( 6) 9:57( 17) 4:53( 30) 2:02( 22) 0:00
23 Жихарев Филипп Ориента-Красногорск IIю 251 1992 24 01:35:40 23 3:05( 20) 7:44( 22) 4:47( 32) 6:02( 25) 9:45( 29) 5:31( 27) 7:58( 29) 2:42( 10) 2:55( 11) 6:19( 9) 1:52( 4) 9:56( 16) 1:30( 10) 1:34( 11) 0:00
24 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 238 1991 26 01:37:42 24 3:29( 25) 7:44( 22) 3:46( 27) 4:48( 18) 7:30( 21) 3:43( 15) 6:23( 22) 3:21( 19) 3:49( 24) 8:43( 25) 2:42( 17) 11:55( 25) 2:04( 26) 1:45( 15) 0:00
25 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 254 1993 21 01:42:33 25 3:09( 22) 8:32( 25) 3:31( 24) 6:28( 28) 8:57( 24) 6:10( 29) 7:46( 28) 4:48( 29) 4:06( 26) 8:03( 20) 3:23( 23) 12:34( 26) 1:51( 20) 2:15( 26) 0:00
26 Троян Владимир Центр III 221 1937 7 01:46:07 26 4:23( 29) 9:53( 31) 4:42( 31) 6:10( 26) 9:39( 28) 5:42( 28) 9:39( 32) 5:45( 32) 6:28( 29) 10:18( 29) 3:50( 28) 15:02( 30) 3:38( 29) 3:58( 29) 0:00
27 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 217 1992 26 01:46:59 27 3:53( 27) 10:03( 32) 3:35( 26) 5:52( 24) 9:08( 25) 4:05( 19) 6:37( 25) 3:34( 21) 4:01( 25) 9:09( 27) 3:07( 20) 14:05( 28) 1:48( 17) 2:02( 22) 0:00
28 Белоконный Артур Искатель Iю 248 1992 26 01:51:35 28 3:52( 26) 9:22( 29) 4:09( 28) 8:58( 31) 10:09( 31) 4:16( 22) 6:54( 26) 4:22( 28) 4:31( 28) 8:50( 26) 2:26( 13) 14:19( 29) 1:49( 19) 1:38( 13) 0:00
29 Малахов Александр Торпедо II 220 1959 20 02:01:57 29 31:32( 34) 9:11( 28) 2:29( 9) 8:37( 30) 9:45( 29) 3:11( 7) 6:14( 21) 2:54( 15) 2:47( 6) 6:10( 8) 3:46( 26) 11:20( 24) 1:38( 11) 2:23( 27) 0:00
30 Иванов Денис Малахит-Ориента III 211 1986 19 02:05:57 30 5:04( 30) 12:14( 33) 4:25( 29) 9:06( 32) 14:27( 33) 9:28( 33) 8:41( 30) 5:25( 31) 6:38( 30) 11:14( 30) 3:47( 27) 12:47( 27) 1:43( 15) 1:58( 20) 0:00
31 Ананьев Георгий СДЮСШ Iю 209 1991 23 п.п.7.8 5:20( 31) 12:26( 34) 5:18( 33) 9:58( 33) 14:21( 32) 9:27( 32) 8:44( 31) 5:23( 30) 38:03
32 Зайцев Александр МГСУ I 228 1968 24 п.п.7.8 6:25( 33) 9:34( 30) 4:33( 30) 6:11( 27) 7:04( 19) 3:11( 7) 60:01
33 Глебов Николай Центр I 231 1952 10 п.п.7.8 2:07( 1) 8:38( 26) 2:02( 2) 40:44
34 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 236 1991 22 п.п.7.8 2:13( 3) 5:51( 9) 3:10( 21) 3:38( 3) 5:53( 7) 6:59( 31) 4:59( 8) 3:50( 26) 9:12
Главный судья Налетов Д.В., СРК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК