Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек
Первенство г. Москвы среди ветеранов
Чемпионат Динамо-22
по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции
6 февраля 2005 года
Измайлово
Ж10 , 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 552 1996 4 00:40:23 1 7:34( 1) 4:30( 2) 6:45( 4) 9:14( 3) 4:45( 3) 3:35( 6) 0:00
2 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 518 1996 10 00:43:04 2 8:03( 2) 5:09( 3) 8:31( 5) 7:13( 2) 2:53( 1) 1:15( 1) 0:00
3 Кузнецова Анастасия Ориента-SKI-O IIIю 531 1995 6 00:43:36 3 12:31( 4) 6:58( 4) 5:18( 1) 5:36( 1) 5:08( 4) 2:05( 3) 0:00
4 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 512 1996 10 00:45:53 4 10:01( 3) 3:35( 1) 6:13( 3) 9:36( 5) 4:42( 2) 1:46( 2) 0:00
5 Костева Мария Ориента-Мысль 540 1995 10 00:59:32 5 14:05( 6) 11:18( 6) 5:32( 2) 9:25( 4) 6:57( 6) 2:15( 4) 0:00
6 Ежова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 516 1996 10 01:02:33 6 12:43( 5) 7:29( 5) 9:42( 6) 14:19( 6) 5:15( 5) 3:05( 5) 0:00
Ж12, 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 596 1994 2 00:18:00 1 3:24( 1) 1:40( 4) 3:47( 8) 4:03( 2) 2:04( 1) 1:02( 2) 0:00
2 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 582 1993 0 00:18:49 2 3:34( 3) 1:39( 3) 2:59( 2) 7:12( 13) 2:22( 5) 1:03( 3) 0:00
3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 575 1993 6 00:20:26 3 3:28( 2) 1:35( 1) 2:21( 1) 3:53( 1) 2:14( 3) 0:55( 1) 0:00
4 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 587 1994 4 00:22:27 4 4:09( 5) 1:55( 6) 3:08( 3) 4:49( 5) 2:59( 7) 1:27( 10) 0:00
5 Максимова Екатерина Искатель III 581 1994 2 00:22:29 5 4:46( 6) 1:38( 2) 3:15( 4) 7:08( 12) 2:20( 4) 1:22( 8) 0:00
6 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 572 1993 6 00:24:31 6 4:03( 4) 1:55( 6) 4:01( 10) 4:40( 4) 2:32( 6) 1:20( 7) 0:00
7 Четвернина Валерия Ориента-Весна1 524 1993 10 00:30:05 7 5:44( 8) 2:01( 8) 3:27( 6) 4:33( 3) 3:02( 8) 1:18( 6) 0:00
8 Малых Анна Ориента-Кунцево IIIю 563 1993 10 00:30:10 8 5:46( 9) 1:44( 5) 3:25( 5) 5:49( 8) 2:11( 2) 1:15( 4) 0:00
9 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 585 1993 10 00:32:07 9 5:16( 7) 2:06( 9) 3:37( 7) 5:46( 7) 3:59( 13) 1:23( 9) 0:00
10 Егорова Алеся Ориента-Весна1 501 1994 10 00:35:11 10 5:54( 10) 2:47( 11) 4:58( 11) 5:39( 6) 3:25( 11) 2:28( 17) 0:00
11 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIIю 537 1994 10 00:37:59 11 8:16( 16) 3:42( 14) 5:12( 13) 6:28( 9) 3:06( 9) 1:15( 4) 0:00
12 Харькова Татьяна Ориента-СКРУМ IIю 506 1994 4 00:38:09 12 9:24( 17) 3:44( 15) 6:53( 18) 7:04( 10) 5:13( 18) 1:51( 14) 0:00
13 Кузьмина Ольга Малахит-Ориента IIю 517 1994 10 00:38:56 13 7:37( 14) 2:56( 12) 5:09( 12) 7:21( 14) 3:27( 12) 2:26( 16) 0:00
14 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента IIIю 523 1993 6 00:40:51 14 6:08( 11) 4:38( 18) 6:29( 16) 7:39( 15) 6:54( 20) 3:03( 20) 0:00
15 Шашина Валерия Ориента-Хорошево IIIю 565 1994 10 00:41:28 15 7:09( 12) 4:01( 17) 6:04( 15) 9:25( 17) 3:08( 10) 1:41( 12) 0:00
16 Подобедова Екатерина СДЮСШ IIю 573 1994 4 00:42:05 16 7:18( 13) 2:30( 10) 3:47( 8) 18:46( 20) 4:07( 15) 1:37( 11) 0:00
17 Кузнецова Виктория Искатель IIIю 548 1994 10 00:45:33 17 11:51( 18) 3:00( 13) 5:46( 14) 8:41( 16) 4:28( 16) 1:47( 13) 0:00
18 Левина Елизавета СДЮСШ 535 1992 10 00:53:25 в/к 12:21( 19) 4:50( 19) 7:16( 19) 12:14( 18) 4:06( 14) 2:38( 18) 0:00
19 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 556 1970 2 01:05:58 в/к 36:46( 20) 3:49( 16) 6:52( 17) 7:05( 11) 6:41( 19) 2:45( 19) 0:00
20 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента IIIю 561 1994 10 01:06:22 18 7:55( 15) 7:30( 20) 15:55( 20) 17:58( 19) 5:12( 17) 1:52( 15) 0:00
Ж15, 9 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Моргунова Александра Искатель I 484 1990 8 00:42:00 1 2:09( 2) 4:55( 3) 3:57( 2) 1:58( 5) 7:17( 6) 3:02( 4) 5:16( 7) 2:59( 3) 1:30( 1) 0:57( 4) 0:00
2 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента II 470 1990 14 00:42:04 2 4:01( 10) 3:54( 1) 3:23( 1) 1:11( 1) 5:26( 2) 2:26( 1) 3:15( 1) 2:01( 1) 1:36( 2) 0:51( 1) 0:00
3 Слонимская Мария Ориента-Хорошево II 443 1991 10 00:46:22 3 1:50( 1) 4:59( 4) 4:51( 6) 1:48( 3) 6:33( 4) 2:45( 2) 4:39( 4) 4:50( 16) 3:07( 12) 1:00( 6) 0:00
4 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIю 477 1991 10 00:47:10 4 2:46( 5) 5:16( 6) 4:24( 4) 2:30( 10) 6:16( 3) 3:51( 8) 5:51( 9) 3:31( 8) 1:45( 3) 1:00( 6) 0:00
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 453 1991 12 00:47:28 5 2:11( 3) 4:40( 2) 5:14( 9) 2:05( 7) 7:02( 5) 3:13( 5) 4:50( 5) 3:21( 7) 1:49( 5) 1:03( 8) 0:00
6 Калмыкова Юлия Искатель I 419 1991 6 00:49:00 6 4:24( 12) 5:08( 5) 4:07( 3) 3:28( 15) 7:27( 8) 3:52( 9) 7:39( 16) 3:47( 11) 1:54( 6) 1:14( 10) 0:00
7 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 475 1991 16 00:51:35 7 2:27( 4) 5:58( 8) 5:03( 7) 1:18( 2) 7:21( 7) 3:26( 6) 4:35( 3) 2:43( 2) 1:46( 4) 0:58( 5) 0:00
8 Тескова Яна Малахит-Ориента II 413 1991 6 00:54:48 8 5:20( 13) 6:44( 10) 7:21( 14) 1:54( 4) 9:46( 12) 4:19( 12) 6:09( 11) 3:42( 10) 2:28( 9) 1:05( 9) 0:00
9 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 420 1992 10 00:56:04 9 3:25( 7) 7:37( 12) 5:04( 8) 2:39( 11) 10:52( 16) 4:58( 13) 4:57( 6) 3:01( 4) 2:07( 7) 1:24( 12) 0:00
10 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 426 1991 12 00:56:59 10 3:47( 8) 5:47( 7) 5:42( 10) 2:10( 8) 10:40( 15) 3:56( 10) 5:51( 9) 3:05( 6) 3:10( 13) 0:51( 1) 0:00
11 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 434 1991 14 01:01:25 11 5:34( 14) 7:55( 13) 6:01( 11) 2:03( 6) 9:20( 10) 2:58( 3) 4:30( 2) 3:57( 12) 2:56( 11) 2:11( 15) 0:00
12 Бурова Анна Ориента-Хорошево I 451 1990 12 01:03:20 12 4:20( 11) 7:33( 11) 6:26( 13) 3:12( 14) 9:48( 13) 3:32( 7) 6:48( 15) 4:29( 13) 3:49( 16) 1:23( 11) 0:00
13 Брыкова Маргарита Искатель I 435 1990 14 01:03:55 13 2:59( 6) 6:02( 9) 6:14( 12) 2:58( 12) 9:22( 11) 7:18( 17) 6:37( 12) 3:04( 5) 2:36( 10) 2:45( 16) 0:00
14 Левченкова Александра СДЮСШ IIю 429 1991 18 01:10:27 14 4:00( 9) 9:39( 14) 8:11( 17) 2:20( 9) 10:31( 14) 5:12( 14) 5:43( 8) 3:32( 9) 2:25( 8) 0:54( 3) 0:00
15 Локтионова Любовь СДЮСШ IIIю 417 1991 16 01:24:27 15 6:16( 15) 13:22( 16) 7:52( 16) 4:38( 16) 13:47( 17) 6:02( 15) 6:39( 14) 4:37( 15) 3:32( 15) 1:42( 14) 0:00
16 Филимонова Алена СДЮСШ IIIю 412 1992 16 01:29:22 16 731:21( 17) 13:27( 17) 7:46( 15) 4:38( 16) -706:-13( 1) 6:04( 16) 6:38( 13) 4:35( 14) 3:31( 14) 1:35( 13) 0:00
17 Храброва Виктория Искатель 410 1992 16 п.п.7.8 6:49( 16) 11:48( 15) 4:35( 5) 2:59( 13) 8:02( 9) 4:15( 11) 36:20
18 Деева Юлия Ориента-Кунцево IIю 460 1992 16 п.п.7.8 98:34
Ж17, 13 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сухарева Нина Искатель КМС 299 1989 6 00:39:40 1 1:15( 2) 3:34( 5) 2:52( 4) 1:12( 2) 4:50( 4) 2:03( 3) 3:25( 3) 2:26( 8) 3:08( 6) 2:09( 4) 3:15( 5) 1:41( 2) 1:12( 1) 0:38( 3) 0:00
2 Беркаль Александра Искатель КМС 297 1990 12 00:44:41 2 1:11( 1) 2:47( 1) 2:32( 3) 1:19( 3) 5:03( 6) 2:00( 2) 3:10( 1) 1:54( 2) 3:17( 7) 2:07( 2) 3:14( 4) 2:03( 4) 1:27( 5) 0:37( 1) 0:00
3 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 266 1988 12 00:45:26 3 1:38( 12) 3:51( 9) 2:22( 1) 1:11( 1) 4:49( 3) 2:57( 7) 3:49( 6) 1:52( 1) 2:29( 1) 2:11( 5) 2:53( 1) 1:35( 1) 1:12( 1) 0:37( 1) 0:00
4 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 289 1990 6 00:47:17 4 1:34( 11) 4:08( 12) 3:28( 7) 1:36( 8) 5:53( 11) 4:06( 19) 3:31( 4) 2:13( 5) 4:09( 17) 2:31( 9) 4:09( 10) 1:49( 3) 1:15( 3) 0:55( 10) 0:00
5 Живило Мария Ориента-SKI-O I 252 1990 4 00:48:17 5 1:51( 17) 3:56( 10) 3:33( 9) 1:31( 6) 6:27( 13) 3:29( 13) 4:23( 12) 2:26( 8) 3:59( 14) 2:49( 12) 4:32( 16) 2:43( 14) 1:39( 11) 0:59( 12) 0:00
6 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 296 1988 16 00:50:13 6 1:16( 3) 3:45( 8) 2:23( 2) 1:37( 10) 4:55( 5) 1:59( 1) 3:21( 2) 1:59( 4) 3:03( 4) 1:57( 1) 3:02( 2) 2:17( 7) 1:51( 14) 0:48( 6) 0:00
7 Мунина Екатерина Искатель КМС 258 1988 12 00:51:56 7 1:33( 10) 3:25( 3) 3:29( 8) 2:05( 18) 4:39( 1) 3:38( 14) 4:05( 10) 2:39( 11) 2:48( 3) 2:27( 8) 3:26( 7) 2:17( 7) 2:05( 17) 1:20( 17) 0:00
8 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 272 1989 18 00:55:55 8 1:27( 8) 3:43( 7) 3:48( 11) 1:19( 3) 5:17( 7) 2:42( 4) 3:58( 8) 2:27( 10) 3:06( 5) 2:17( 6) 3:13( 3) 2:17( 7) 1:30( 6) 0:51( 9) 0:00
9 Павлова Елена СДЮСШ КМС 274 1988 14 00:56:35 9 1:39( 13) 3:24( 2) 3:54( 13) 1:32( 7) 6:47( 16) 2:52( 6) 3:54( 7) 3:00( 16) 3:39( 9) 2:31( 9) 3:58( 9) 2:59( 18) 1:42( 13) 0:44( 4) 0:00
10 Костина Анастасия Искатель I 275 1991 14 00:58:43 10 1:30( 9) 4:28( 13) 3:09( 5) 1:48( 15) 6:31( 14) 2:50( 5) 4:29( 13) 3:06( 18) 3:49( 11) 3:39( 19) 4:28( 14) 2:04( 5) 1:37( 10) 1:15( 16) 0:00
11 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 281 1990 16 00:58:49 11 1:50( 16) 4:50( 16) 3:50( 12) 1:23( 5) 5:30( 10) 3:49( 16) 4:51( 14) 2:14( 6) 3:22( 8) 2:35( 11) 3:19( 6) 2:25( 11) 2:04( 16) 0:47( 5) 0:00
12 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 261 1989 14 00:59:48 12 1:19( 4) 3:34( 5) 4:05( 15) 1:58( 17) 5:19( 8) 3:20( 12) 5:45( 17) 2:50( 15) 3:42( 10) 3:09( 16) 4:49( 17) 2:54( 17) 2:06( 18) 0:58( 11) 0:00
13 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 264 1989 22 00:59:50 13 1:23( 6) 3:58( 11) 3:36( 10) 1:36( 8) 5:20( 9) 2:59( 9) 4:02( 9) 1:54( 2) 2:39( 2) 2:07( 2) 3:30( 8) 2:09( 6) 1:35( 7) 1:02( 14) 0:00
14 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 246 1991 14 01:02:17 14 1:41( 14) 4:36( 14) 4:27( 16) 1:46( 14) 6:43( 15) 3:54( 17) 5:28( 16) 3:01( 17) 4:53( 18) 2:24( 7) 4:11( 11) 2:47( 16) 1:36( 9) 0:50( 8) 0:00
15 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 241 1989 14 01:06:07 15 1:20( 5) 12:32( 19) 3:13( 6) 1:42( 11) 4:42( 2) 3:00( 10) 3:31( 4) 2:49( 14) 4:08( 16) 3:06( 15) 4:29( 15) 2:33( 12) 1:57( 15) 3:05( 18) 0:00
16 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 291 1990 16 01:06:40 16 1:41( 14) 7:42( 18) 4:57( 18) 1:52( 16) 7:17( 18) 2:57( 7) 4:55( 15) 2:46( 12) 4:07( 15) 2:54( 13) 4:21( 13) 2:44( 15) 1:26( 4) 1:01( 13) 0:00
17 Лазоренко Майя СДЮСШ III 286 1988 22 01:09:34 17 2:27( 19) 5:00( 17) 4:41( 17) 1:42( 11) 6:53( 17) 3:47( 15) 4:18( 11) 2:47( 13) 3:53( 12) 3:02( 14) 4:18( 12) 2:22( 10) 1:35( 7) 0:49( 7) 0:00
18 Климова Дарья СДЮСШ I 294 1989 18 01:10:43 18 2:04( 18) 4:48( 15) 5:27( 19) 3:01( 19) 7:27( 19) 3:07( 11) 5:45( 17) 3:11( 19) 3:56( 13) 3:20( 17) 5:12( 18) 2:42( 13) 1:39( 11) 1:04( 15) 0:00
19 Кузьмина Дарья Искатель КМС 260 1989 20 п.п.7.8 1:24( 7) 3:30( 4) 4:00( 14) 1:45( 13) 6:07( 12) 4:03( 18) 6:01( 19) 2:18( 7) 6:48( 19) 3:20( 17) 5:12( 18) 3:00( 19) 2:18
20 Карагичева Наталья Лично II 265 1966 24 п.п.7.8 47:49
Ж20, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 311 1987 2 00:32:01 1 1:20( 1) 1:41( 1) 6:40( 1) 2:13( 1) 4:05( 1) 5:33( 1) 3:05( 2) 4:29( 1) 0:55( 2) 0:00
2 Кузнецова Елена Искатель КМС 323 1987 0 00:37:10 2 2:30( 4) 2:02( 3) 8:44( 3) 2:28( 3) 4:24( 2) 6:25( 4) 3:24( 4) 5:14( 2) 1:59( 4) 0:00
3 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 341 1985 2 00:38:27 3 1:43( 2) 2:18( 4) 9:04( 4) 2:27( 2) 4:47( 3) 6:11( 2) 2:53( 1) 5:15( 3) 1:49( 3) 0:00
4 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 335 1986 2 00:40:26 4 1:52( 3) 1:57( 2) 8:19( 2) 2:34( 4) 7:52( 4) 6:17( 3) 3:18( 3) 5:25( 4) 0:52( 1) 0:00
Ж21, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Реброва Екатерина ВНИИА МС 316 1977 0 00:34:06 1 1:46( 2) 1:47( 2) 7:49( 4) 2:37( 2) 4:51( 3) 6:07( 3) 2:52( 2) 4:57( 1) 1:20( 9) 0:00
2 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 317 1980 0 00:34:22 2 1:56( 4) 1:47( 2) 7:26( 1) 2:39( 4) 5:17( 5) 5:47( 1) 3:06( 4) 5:16( 4) 1:08( 3) 0:00
3 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 321 1984 2 00:35:56 3 1:40( 1) 1:55( 4) 7:42( 2) 2:23( 1) 4:36( 1) 6:05( 2) 2:44( 1) 5:05( 2) 1:46( 14) 0:00
4 Разумная Светлана Квант-Обнинск I 307 1988 4 00:38:28 4 1:49( 3) 1:43( 1) 7:43( 3) 2:48( 6) 4:52( 4) 6:18( 4) 2:58( 3) 5:07( 3) 1:10( 4) 0:00
5 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 340 1975 2 00:39:01 5 2:06( 6) 1:55( 4) 8:10( 5) 3:05( 11) 4:48( 2) 6:48( 5) 3:14( 6) 5:44( 6) 1:11( 5) 0:00
6 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 322 1972 0 00:39:44 6 2:19( 11) 2:02( 6) 8:40( 6) 2:49( 7) 5:26( 6) 7:56( 11) 3:22( 8) 6:05( 9) 1:05( 1) 0:00
7 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 330 1971 0 00:41:00 7 2:29( 12) 2:19( 11) 9:21( 10) 3:03( 10) 5:43( 8) 7:36( 8) 3:17( 7) 6:05( 9) 1:07( 2) 0:00
8 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 339 1983 0 00:42:30 8 2:08( 7) 2:21( 12) 8:55( 8) 3:18( 12) 5:31( 7) 7:38( 9) 3:55( 12) 7:09( 12) 1:35( 12) 0:00
9 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 325 1984 2 00:42:57 9 2:12( 8) 2:07( 8) 8:50( 7) 2:45( 5) 5:43( 8) 7:27( 7) 3:33( 9) 5:45( 7) 2:35( 16) 0:00
10 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 319 1974 0 00:43:00 10 2:18( 10) 2:13( 9) 9:34( 11) 3:01( 9) 6:19( 12) 8:05( 12) 3:51( 11) 6:13( 11) 1:26( 10) 0:00
11 Зотова Виктория КФК-164 КМС 313 1979 4 00:45:08 11 2:04( 5) 2:06( 7) 10:17( 12) 2:38( 3) 6:07( 11) 7:50( 10) 3:10( 5) 5:38( 5) 1:18( 6) 0:00
12 Хазиахметова Дания ВНИИА КМС 314 1978 8 00:48:53 12 2:14( 9) 2:13( 9) 9:16( 9) 2:54( 8) 5:50( 10) 7:20( 6) 3:47( 10) 6:01( 8) 1:18( 6) 0:00
13 Смирнова Татьяна ВНИИА I 303 1971 0 00:50:23 13 3:37( 14) 2:42( 14) 10:47( 14) 3:33( 14) 6:30( 13) 9:15( 14) 4:58( 15) 7:29( 13) 1:32( 11) 0:00
14 Савченко Елена Динамо 22 КМС 326 1982 2 00:51:25 14 3:35( 13) 2:29( 13) 10:33( 13) 3:18( 12) 7:27( 14) 8:48( 13) 4:04( 13) 7:34( 14) 1:37( 13) 0:00
15 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O II 304 1981 2 01:10:59 15 4:23( 16) 3:19( 15) 14:48( 16) 4:59( 16) 9:21( 16) 12:48( 16) 7:34( 16) 9:47( 16) 2:00( 15) 0:00
16 Душистова Анна МГУ III 318 1982 14 01:11:23 16 3:56( 15) 4:09( 16) 12:32( 15) 4:13( 15) 8:22( 15) 10:23( 15) 4:47( 14) 7:42( 15) 1:19( 8) 0:00
Ж40, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Минаева Ольга Малахит-Ориента. КМС 342 1960 0 00:31:50 1 1:36( 1) 1:44( 1) 6:59( 1) 2:24( 1) 4:33( 1) 5:50( 1) 2:56( 1) 5:02( 1) 0:46( 1) 0:00
2 Русанова Елена Искатель-взросл. I 332 1950 2 00:38:17 2 2:10( 2) 2:00( 2) 8:39( 2) 2:43( 2) 5:13( 2) 6:30( 2) 3:01( 2) 5:09( 2) 0:52( 2) 0:00
3 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 334 1962 4 00:47:41 3 2:44( 3) 2:31( 5) 9:42( 3) 2:58( 3) 6:02( 3) 8:15( 3) 3:58( 3) 6:14( 3) 1:17( 4) 0:00
4 Тескова Вера Малахит-Ориента I 327 1964 0 00:49:03 4 2:44( 3) 2:27( 3) 10:20( 4) 4:24( 5) 6:54( 5) 9:16( 5) 4:14( 4) 7:34( 5) 1:10( 3) 0:00
5 Зотова Светлана КФК-164 I 309 1957 6 00:57:17 5 2:58( 5) 2:28( 4) 11:24( 5) 3:37( 4) 6:52( 4) 8:54( 4) 4:30( 5) 7:10( 4) 3:24( 6) 0:00
6 Вадюхина Елена Динамо 22 III 302 1958 4 01:07:38 6 3:37( 6) 3:00( 6) 12:43( 6) 5:58( 6) 7:57( 6) 12:00( 6) 7:39( 6) 7:57( 6) 2:47( 5) 0:00
7 Шорохова Лидия Центр КМС 328 1956 4 п.п.7.8 38:35
Ж50, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 343 1952 2 00:38:59 1 1:52( 1) 2:11( 3) 7:50( 1) 2:43( 2) 5:07( 1) 7:08( 2) 3:30( 1) 5:25( 1) 1:13( 2) 0:00
2 Мещерякова Валентина Кунцево I 344 1948 0 00:44:32 2 2:26( 3) 6:33( 8) 8:42( 2) 3:15( 5) 5:31( 2) 7:21( 3) 3:43( 4) 5:51( 3) 1:10( 1) 0:00
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 329 1950 2 00:45:08 3 2:12( 2) 2:06( 1) 12:05( 7) 2:28( 1) 6:03( 5) 6:22( 1) 4:13( 5) 5:29( 2) 2:10( 5) 0:00
4 Мухина Ольга ВНИИА I 306 1952 2 00:45:35 4 2:36( 5) 2:36( 5) 9:23( 4) 2:44( 3) 5:46( 3) 8:24( 5) 3:33( 3) 7:15( 4) 1:18( 3) 0:00
5 Бортник Елена Искатель II 338 1951 10 01:09:07 5 3:18( 7) 2:59( 6) 11:10( 6) 6:05( 8) 9:46( 7) 8:27( 6) 8:22( 7) 7:16( 5) 1:44( 4) 0:00
6 Жорина Галина Динамо 22 II 310 1954 12 01:21:11 6 4:13( 9) 4:08( 7) 15:52( 8) 4:56( 6) 8:39( 6) 11:46( 7) 5:45( 6) 9:41( 6) 4:11( 6) 0:00
7 Строганова Елена Динамо 22 II 308 1949 8 п.п.7.8 3:46( 8) 54:02
8 Зимина Зоя ВНИИА I 312 1948 4 п.п.7.8 2:28( 4) 2:07( 2) 8:55( 3) 3:09( 4) 5:54( 4) 7:25( 4) 3:31( 2) 6:34
9 Троянова Вера Билдер I 337 1953 2 п.п.7.8 3:11( 6) 2:27( 4) 11:06( 5) 4:59( 7) 33:12
Ж60, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 315 1941 2 00:57:04 1 3:27( 3) 3:07( 4) 12:14( 4) 4:35( 3) 6:55( 1) 8:30( 1) 5:51( 4) 7:31( 2) 2:54( 5) 0:00
2 Лабутина Людмила Медведково I 331 1940 4 00:57:41 2 3:31( 4) 2:46( 1) 12:02( 3) 3:54( 2) 7:12( 2) 9:01( 3) 4:12( 2) 8:38( 4) 2:25( 3) 0:00
3 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 305 1938 2 00:57:44 3 2:55( 1) 2:52( 3) 11:46( 2) 6:28( 5) 8:10( 5) 9:38( 4) 3:59( 1) 7:13( 1) 2:43( 4) 0:00
4 Крылатых Елена Малахит-Ориента. I 324 1939 6 00:59:19 4 3:21( 2) 2:49( 2) 11:18( 1) 3:48( 1) 7:12( 2) 8:51( 2) 5:38( 3) 8:17( 3) 2:05( 2) 0:00
5 Кулигина Антонина Динамо 27 III 301 1934 8 01:19:27 5 4:45( 6) 3:44( 5) 15:50( 6) 5:56( 4) 8:09( 4) 12:53( 5) 8:46( 5) 9:48( 5) 1:36( 1) 0:00
6 Степанова Лариса Центр II 333 1935 2 п.п.7.8 4:10( 5) 3:45( 6) 14:49( 5) 39:10
М10 , 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Клейменов Павел СДЮСШ 566 1995 8 00:31:34 1 5:56( 3) 3:59( 3) 3:38( 2) 5:58( 3) 2:21( 1) 1:42( 3) 0:00
2 Зайцев Федор Фотон 542 1996 6 00:32:09 2 7:14( 7) 2:26( 2) 4:21( 4) 6:24( 4) 4:00( 6) 1:44( 5) 0:00
3 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIIю 515 1996 10 00:35:55 3 5:50( 2) 4:42( 6) 4:20( 3) 5:42( 2) 3:25( 4) 1:56( 6) 0:00
4 Гайдин Иван Ориента-Мысль 550 1995 10 00:38:56 4 74:22( 14) -61:-15( 1) 4:24( 5) 6:56( 5) 2:46( 3) 1:43( 4) 0:00
5 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево 509 1995 10 00:41:57 5 10:34( 10) 7:36( 11) 3:21( 1) 5:39( 1) 2:42( 2) 2:05( 8) 0:00
6 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 567 1995 8 00:43:10 6 10:00( 9) 4:37( 5) 6:21( 8) 8:35( 6) 3:28( 5) 2:09( 10) 0:00
7 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль 520 1996 6 00:44:14 7 9:58( 8) 6:40( 9) 6:28( 9) 9:00( 7) 4:45( 9) 1:23( 2) 0:00
8 Лопатко Константин Искатель IIIю 527 1995 8 00:46:22 8 6:56( 5) 8:56( 12) 5:17( 6) 10:25( 9) 4:14( 7) 2:34( 11) 0:00
9 Лункин Сергей Ориента-Кунцево 503 1995 10 00:48:13 9 10:35( 11) 4:36( 4) 7:04( 10) 9:05( 8) 4:45( 9) 2:08( 9) 0:00
10 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево 538 1996 10 00:48:28 10 6:20( 4) 7:27( 10) 8:23( 11) 10:26( 10) 4:30( 8) 1:22( 1) 0:00
11 Бруцкий Максим Фотон 510 1997 8 00:52:28 11 11:01( 12) 6:25( 8) 5:39( 7) 11:49( 11) 5:28( 11) 4:06( 12) 0:00
12 Науменко Никита Малахит-Ориента 521 1996 8 01:28:30 12 23:41( 13) 9:52( 13) 16:44( 12) 17:39( 12) 10:37( 12) 1:57( 7) 0:00
13 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 560 1995 4 п.п.7.8 7:10( 6) 5:02( 7) 22:00
14 Бикбаев Марат Искатель Iю 591 1995 2 п.п.7.8 4:13( 1) 14:13
М12, 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Костин Владислав Искатель II 600 1993 4 00:17:12 1 2:45( 2) 1:49( 10) 2:36( 4) 3:29( 1) 1:38( 2) 0:55( 5) 0:00
2 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 584 1993 4 00:18:13 2 2:46( 3) 1:57( 13) 2:42( 7) 3:42( 4) 2:04( 8) 1:02( 8) 0:00
3 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 599 1993 2 00:19:32 3 3:40( 10) 2:27( 21) 3:17( 15) 4:02( 7) 2:19( 12) 1:47( 33) 0:00
4 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 590 1994 4 00:19:43 4 3:39( 9) 2:05( 16) 3:39( 25) 3:32( 2) 1:53( 4) 0:55( 5) 0:00
5 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента IIю 592 1993 4 00:19:44 5 3:35( 8) 1:40( 8) 2:33( 3) 4:05( 8) 2:35( 16) 1:16( 16) 0:00
6 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 578 1993 6 00:20:02 6 3:32( 7) 1:23( 2) 2:21( 1) 3:55( 6) 1:57( 5) 0:54( 4) 0:00
7 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 577 1994 6 00:20:17 7 3:13( 5) 1:31( 4) 2:40( 6) 3:52( 5) 1:58( 6) 1:03( 10) 0:00
8 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 568 1993 8 00:21:22 8 3:11( 4) 1:23( 2) 2:47( 8) 3:37( 3) 1:21( 1) 1:03( 10) 0:00
9 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 583 1994 6 00:21:27 9 3:28( 6) 1:39( 7) 2:58( 10) 4:24( 10) 1:50( 3) 1:08( 14) 0:00
10 Таранцев Андрей Искатель Iю 598 1994 2 00:21:55 10 5:04( 19) 1:59( 15) 3:26( 20) 4:51( 13) 3:01( 24) 1:34( 27) 0:00
11 Петрухин Иван Искатель Iю 569 1994 4 00:22:16 11 4:20( 15) 2:25( 20) 3:05( 11) 5:09( 15) 2:15( 9) 1:02( 8) 0:00
12 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIю 574 1994 6 00:22:18 12 4:33( 18) 1:33( 5) 2:38( 5) 4:43( 12) 1:59( 7) 0:52( 3) 0:00
13 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ IIю 586 1993 4 00:23:32 13 4:23( 16) 2:45( 27) 3:13( 13) 5:49( 21) 2:18( 10) 1:04( 12) 0:00
14 Поляев Алексей Ориента-Хорошево IIIю 551 1993 2 00:23:37 14 5:45( 24) 2:42( 25) 3:35( 22) 5:52( 22) 2:52( 19) 0:51( 2) 0:00
15 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 536 1993 6 00:24:39 15 4:25( 17) 2:36( 23) 3:20( 18) 4:31( 11) 2:47( 18) 1:00( 7) 0:00
16 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента Iю 588 1993 10 00:24:44 16 2:31( 1) 1:38( 6) 2:29( 2) 4:19( 9) 2:27( 13) 1:20( 19) 0:00
17 Локтионов Георгий СДЮСШ IIю 571 1993 4 00:25:29 17 5:47( 25) 2:09( 18) 3:36( 23) 5:48( 19) 2:57( 23) 1:12( 15) 0:00
18 Теремшонок Владислав Мос.Компас-Ориента IIIю 528 1993 4 00:26:20 18 3:52( 13) 3:53( 36) 3:11( 12) 6:14( 23) 3:25( 27) 1:45( 32) 0:00
19 Артемьев Дмитрий Ориента-SKI-O IIIю 541 1993 4 00:26:29 19 5:08( 21) 2:40( 24) 3:37( 24) 4:57( 14) 4:19( 32) 1:48( 34) 0:00
20 Сынков Евгений Фотон IIIю 522 1993 4 00:26:36 20 5:38( 22) 4:04( 37) 3:32( 21) 5:25( 17) 2:40( 17) 1:17( 17) 0:00
21 Бурухин Антон Ориента-Хорошево IIю 589 1994 10 00:28:10 21 3:41( 11) 1:58( 14) 3:19( 17) 5:22( 16) 2:28( 14) 1:22( 20) 0:00
22 Елфимов Антон Малахит-Ориента II 597 1993 4 00:28:22 22 5:05( 20) 1:45( 9) 3:17( 15) 7:15( 27) 6:14( 41) 0:46( 1) 0:00
23 Герасимов Николай Мос.Компас-Ориента IIю 579 1994 6 00:29:46 23 3:59( 14) 1:52( 12) 3:16( 14) 11:04( 41) 2:18( 10) 1:17( 17) 0:00
24 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 529 1993 6 00:31:03 24 5:39( 23) 6:03( 41) 3:41( 26) 5:29( 18) 2:28( 14) 1:43( 31) 0:00
25 Бочаров Дмитрий Ориента-Терехова 554 1993 4 00:31:19 25 6:27( 28) 2:29( 22) 4:50( 33) 7:09( 26) 3:15( 25) 3:09( 40) 0:00
26 Лисянский Игорь Мос.Компас-Ориента 539 1993 6 00:33:03 26 6:11( 27) 3:21( 32) 4:27( 30) 7:35( 30) 3:48( 30) 1:41( 29) 0:00
27 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 580 1994 4 00:33:09 27 7:49( 32) 2:42( 25) 4:59( 35) 7:44( 33) 4:25( 33) 1:30( 25) 0:00
28 Русеев Максим Фотон IIIю 513 1994 8 00:33:36 28 6:06( 26) 3:10( 30) 4:06( 27) 5:48( 19) 5:02( 36) 1:24( 22) 0:00
29 Виноградов Георгий Малахит-Ориента IIIю 555 1994 8 00:34:16 29 7:12( 29) 2:50( 29) 4:16( 29) 6:51( 25) 3:26( 28) 1:41( 29) 0:00
30 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 543 1994 10 00:38:18 30 11:23( 40) 2:14( 19) 3:22( 19) 6:50( 24) 3:23( 26) 1:06( 13) 0:00
31 Поляков Дмитрий Ориента-Кунцево IIIю 553 1994 10 00:39:01 31 7:37( 31) 5:15( 39) 4:07( 28) 7:36( 31) 2:55( 20) 1:31( 26) 0:00
32 Ефимов Данила СДЮСШ 558 1994 4 00:40:29 32 8:25( 34) 5:13( 38) 5:05( 36) 9:37( 38) 6:03( 39) 2:06( 37) 0:00
33 Журкин Алексей Ориента-СКРУМ IIIю 502 1994 6 00:40:33 33 8:44( 35) 3:41( 34) 6:06( 40) 9:08( 36) 5:02( 36) 1:52( 36) 0:00
34 Носов Виктор Ориента-Мысль 511 1993 8 00:42:02 34 10:05( 38) 3:19( 31) 5:19( 37) 8:11( 34) 3:58( 31) 3:10( 41) 0:00
35 Шишков Александр Ориента-Кунцево 519 1994 10 00:44:17 35 15:29( 42) 2:07( 17) 4:42( 32) 7:39( 32) 2:55( 20) 1:25( 24) 0:00
36 Межонов Денис Ориента-Хорошево IIIю 505 1994 10 00:44:59 36 10:04( 37) 2:47( 28) 4:40( 31) 7:15( 27) 7:57( 42) 2:16( 38) 0:00
37 Громов Алексей Искатель 546 1993 2 00:45:11 37 8:19( 33) 10:55( 43) 6:02( 39) 10:01( 39) 6:03( 39) 1:51( 35) 0:00
38 Белозеров Михаил Ориента-Хорошево IIIю 534 1994 10 00:45:55 38 11:26( 41) 3:45( 35) 6:31( 41) 8:59( 35) 3:34( 29) 1:40( 28) 0:00
39 Сафонов Владислав СДЮСШ IIIю 532 1994 6 00:47:37 39 9:08( 36) 8:25( 42) 5:23( 38) 7:21( 29) 5:34( 38) 5:46( 42) 0:00
40 Похлоненко Александр Ориента-Мысль 549 1993 10 00:50:42 40 11:16( 39) 5:23( 40) 7:07( 42) 9:31( 37) 4:58( 35) 2:27( 39) 0:00
41 Шевченко Сергей Ориента-Весна1 564 1993 8 00:52:24 41 7:30( 30) 3:28( 33) 4:51( 34) 24:17( 42) 2:56( 22) 1:22( 20) 0:00
42 Чижиков Петр СДЮСШ 526 1994 10 01:00:33 42 728:25( 43) -702:-26( 1) 8:14( 43) 10:29( 40) 4:27( 34) 1:24( 22) 0:00
43 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента IIю 570 1994 4 п.п.7.8 3:48( 12) 1:51( 11) 2:52( 9) 9:40
М15, 9 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 483 1991 6 00:30:47 1 1:18( 2) 3:17( 2) 2:59( 5) 1:29( 8) 5:20( 12) 2:48( 16) 3:21( 7) 1:58( 7) 1:13( 3) 1:04( 28) 0:00
2 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 497 1992 6 00:32:03 2 1:24( 4) 3:38( 6) 3:55( 21) 1:53( 20) 5:03( 4) 2:25( 5) 3:43( 13) 2:04( 10) 1:16( 5) 0:42( 5) 0:00
3 Приходько Илья Ориента-SKI-O II 457 1992 6 00:34:09 3 1:35( 8) 3:17( 2) 4:50( 36) 1:42( 13) 5:43( 17) 2:25( 5) 4:01( 19) 2:15( 15) 1:13( 3) 1:08( 32) 0:00
4 Ефимов Илья СДЮСШ II 473 1990 8 00:35:22 4 2:12( 22) 3:56( 12) 3:54( 18) 1:30( 9) 5:03( 4) 3:15( 24) 3:24( 8) 2:12( 13) 1:22( 8) 0:34( 1) 0:00
5 Базенков Петр Ориента-Мысль Iю 425 1991 6 00:36:25 5 1:43( 13) 3:55( 10) 4:21( 28) 2:14( 30) 5:56( 18) 2:31( 10) 4:13( 22) 2:06( 12) 2:15( 35) 1:11( 35) 0:00
6 Москалев Глеб Искатель I 430 1990 6 00:37:38 6 1:23( 3) 4:01( 14) 4:02( 24) 2:24( 37) 5:59( 20) 3:31( 31) 3:42( 11) 3:42( 44) 1:52( 25) 1:02( 25) 0:00
7 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 478 1990 8 00:38:02 7 1:42( 11) 3:56( 12) 3:56( 22) 0:49( 1) 7:13( 31) 3:46( 38) 4:15( 24) 2:04( 10) 1:24( 10) 0:57( 21) 0:00
8 Филев Антон СДЮСШ I 447 1992 16 00:38:15 8 2:34( 30) 3:38( 6) 2:43( 2) 1:23( 5) 4:33( 1) 1:48( 1) 2:30( 1) 1:26( 1) 1:02( 1) 0:38( 3) 0:00
9 Сухарев Петр Искатель I 486 1992 8 00:39:48 9 1:47( 14) 3:21( 4) 3:28( 8) 1:49( 16) 6:02( 21) 3:32( 33) 6:36( 46) 2:56( 33) 1:25( 11) 0:52( 14) 0:00
10 Слепцов Денис Ориента-SKI-O II 424 1991 10 00:40:16 10 1:31( 6) 4:59( 27) 4:07( 26) 1:25( 6) 5:30( 13) 2:37( 11) 5:29( 38) 2:23( 19) 1:23( 9) 0:52( 14) 0:00
11 Моисеев Петр Мос.Компас-Ориента Iю 493 1991 10 00:40:33 11 5:19( 43) 4:04( 16) 3:36( 10) 1:57( 22) 5:08( 7) 2:17( 3) 3:32( 10) 2:14( 14) 1:18( 6) 1:08( 32) 0:00
12 Климов Максим СДЮСШ I 482 1991 12 00:41:41 12 1:39( 10) 4:19( 18) 3:44( 12) 2:12( 27) 5:39( 15) 2:45( 12) 3:47( 15) 2:54( 31) 1:49( 21) 0:53( 16) 0:00
13 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 480 1992 8 00:41:57 13 1:37( 9) 5:54( 32) 3:44( 12) 1:34( 11) 5:17( 9) 3:52( 40) 5:51( 44) 3:32( 42) 1:37( 17) 0:59( 23) 0:00
14 Соколов Николай СДЮСШ II 467 1990 18 00:42:00 14 1:33( 7) 3:55( 10) 2:49( 3) 1:13( 4) 4:50( 3) 2:25( 5) 3:02( 2) 1:51( 6) 1:31( 13) 0:51( 13) 0:00
15 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 495 1990 12 00:42:47 15 1:42( 11) 4:29( 20) 4:07( 26) 1:57( 22) 7:06( 30) 3:11( 21) 3:24( 8) 2:17( 17) 1:49( 21) 0:45( 6) 0:00
16 Бокша Дмитрий Ориента-Кунцево Iю 465 1991 16 00:42:58 16 1:57( 19) 7:14( 39) 2:41( 1) 0:56( 2) 5:19( 11) 2:05( 2) 3:19( 6) 1:33( 4) 1:18( 6) 0:36( 2) 0:00
17 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 442 1990 12 00:43:37 17 1:24( 4) 3:26( 5) 3:49( 16) 2:51( 46) 5:09( 8) 3:19( 25) 4:13( 22) 2:27( 21) 3:38( 49) 1:21( 46) 0:00
18 Белоусов Алексей Ориента-Весна1 I 489 1991 16 00:44:00 18 1:06( 1) 3:11( 1) 3:16( 7) 1:28( 7) 5:42( 16) 2:45( 12) 5:56( 45) 1:36( 5) 1:55( 27) 1:05( 29) 0:00
19 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 496 1991 16 00:44:30 19 3:59( 38) 4:03( 15) 3:42( 11) 1:32( 10) 5:06( 6) 2:29( 8) 3:15( 5) 1:58( 7) 1:32( 15) 0:54( 17) 0:00
20 Шиманский Роман Ориента-Хорошево Iю 432 1991 12 00:44:54 20 2:12( 22) 4:29( 20) 4:30( 31) 2:15( 31) 7:02( 29) 2:47( 15) 4:22( 25) 2:21( 18) 1:53( 26) 1:03( 26) 0:00
21 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 463 1992 10 00:45:03 21 1:49( 15) 4:20( 19) 5:15( 41) 2:12( 27) 8:40( 39) 3:10( 20) 4:09( 20) 2:35( 25) 1:59( 29) 0:54( 17) 0:00
22 Плешкин Аурэл Искатель II 448 1991 12 00:45:22 22 2:05( 21) 4:15( 17) 3:54( 18) 2:19( 33) 6:55( 27) 3:00( 18) 4:53( 32) 2:59( 34) 1:45( 20) 1:15( 39) 0:02
23 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 469 1991 16 00:45:24 23 2:12( 22) 3:44( 9) 3:31( 9) 2:08( 26) 5:57( 19) 2:51( 17) 3:05( 3) 3:28( 40) 1:29( 12) 0:59( 23) 0:00
24 Чернов Павел СДЮСШ III 479 1990 14 00:46:38 24 4:18( 40) 4:43( 25) 3:44( 12) 2:13( 29) 5:37( 14) 2:46( 14) 3:48( 16) 2:51( 30) 1:51( 24) 0:47( 9) 0:00
25 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 498 1990 14 00:49:04 25 1:55( 16) 4:43( 25) 4:54( 38) 2:45( 42) 7:01( 28) 3:39( 36) 4:50( 30) 2:39( 27) 1:49( 21) 0:49( 10) 0:00
26 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 438 1990 14 00:49:31 26 1:58( 20) 6:53( 35) 3:46( 15) 2:47( 43) 5:17( 9) 3:24( 26) 4:12( 21) 2:23( 19) 3:38( 49) 1:13( 37) 0:00
27 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 491 1991 14 00:49:55 27 1:56( 17) 11:13( 49) 3:54( 18) 1:55( 21) 6:06( 22) 2:29( 8) 3:42( 11) 2:15( 15) 1:31( 13) 0:54( 17) 0:00
28 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 441 1991 14 00:50:01 28 4:35( 41) 4:35( 23) 4:58( 39) 2:05( 24) 6:47( 26) 4:03( 43) 3:54( 17) 1:26( 1) 2:20( 38) 1:18( 43) 0:00
29 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 468 1991 16 00:50:29 29 2:54( 32) 5:27( 29) 4:53( 37) 1:49( 16) 7:25( 33) 3:00( 18) 3:45( 14) 2:03( 9) 2:00( 30) 1:13( 37) 0:00
30 Брыков Игорь Искатель II 428 1991 12 00:50:30 30 2:31( 29) 5:21( 28) 4:44( 33) 1:44( 14) 8:42( 40) 3:44( 37) 4:38( 28) 3:39( 43) 2:07( 32) 1:20( 45) 0:00
31 Голубев Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 464 1990 12 00:50:46 31 5:13( 42) 4:32( 22) 3:57( 23) 1:52( 18) 6:34( 24) 3:37( 35) 4:53( 32) 3:11( 39) 3:36( 48) 1:21( 46) 0:00
32 Вымениц Игорь Ориента-Мысль II 450 1992 10 00:51:44 32 2:48( 31) 5:32( 30) 5:26( 43) 2:48( 44) 8:25( 38) 3:30( 30) 5:43( 41) 3:10( 38) 3:16( 47) 1:06( 31) 0:00
33 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Iю 474 1990 16 00:51:51 33 2:23( 26) 4:41( 24) 4:26( 29) 2:21( 34) 8:02( 37) 3:25( 28) 4:48( 29) 2:34( 24) 2:17( 36) 0:54( 17) 0:00
34 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 437 1991 8 00:52:03 34 1:56( 17) 13:49( 51) 3:13( 6) 3:09( 48) 6:38( 25) 3:46( 38) 4:36( 27) 4:16( 49) 1:37( 17) 1:03( 26) 0:00
35 Миронов Иван СДЮСШ III 494 1991 16 00:52:39 35 2:23( 26) 5:33( 31) 4:49( 35) 2:39( 40) 7:27( 34) 3:28( 29) 4:55( 34) 2:44( 28) 1:56( 28) 0:45( 6) 0:00
36 Бочаров Андрей Ориента-Терехова IIIю 415 1992 14 00:54:47 36 3:11( 34) 37:36
37 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 471 1992 12 00:56:08 37 3:15( 35) 7:12( 38) 4:26( 29) 3:29( 50) 9:08( 42) 5:04( 48) 5:08( 35) 3:02( 36) 2:13( 34) 1:11( 35) 0:00
38 Атаманов Евгений Ориента-Мысль IIю 407 1991 12 00:56:43 38 2:19( 25) 14:54( 53) 4:02( 24) 1:41( 12) 7:17( 32) 3:35( 34) 4:50( 30) 2:35( 25) 2:32( 41) 0:58( 22) 0:00
39 Петров Вадим Ориента-Хорошево IIIю 405 1991 16 00:57:52 39 41:52
40 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 487 1990 16 00:57:55 40 6:21( 49) 11:07( 48) 3:50( 17) 1:52( 18) 6:25( 23) 3:12( 22) 3:54( 17) 2:27( 21) 1:42( 19) 1:05( 29) 0:00
41 Поняев Семен Ориента-Хорошево IIIю 403 1990 12 00:58:07 41 2:25( 28) 43:42
42 Садов Дмитрий Малахит-Ориента IIIю 402 1991 12 01:00:17 42 3:46( 36) 44:31
43 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 404 1991 16 01:01:16 43 2:57( 33) 12:41( 50) 4:47( 34) 2:06( 25) 8:52( 41) 3:31( 31) 4:25( 26) 2:27( 21) 2:44( 45) 0:46( 8) 0:00
44 Арефьев Константин Малахит-Ориента IIIю 408 1991 16 01:02:44 44 9:07( 51) 7:05( 36) 4:32( 32) 2:28( 38) 7:58( 36) 3:56( 41) 5:28( 37) 2:54( 31) 2:01( 31) 1:15( 39) 0:00
45 Тихонов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 472 1992 14 01:02:53 45 3:50( 37) 7:10( 37) 6:11( 45) 2:50( 45) 10:37( 45) 4:50( 46) 5:44( 42) 3:29( 41) 2:19( 37) 1:53( 52) 0:00
46 Белоконный Артур Искатель Iю 454 1992 14 01:03:25 46 6:09( 47) 6:13( 33) 5:19( 42) 2:16( 32) 11:39( 49) 4:02( 42) 5:34( 39) 3:53( 47) 2:35( 44) 1:45( 51) 0:00
47 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 427 1992 16 01:07:17 47 5:30( 45) 10:33( 47) 7:27( 48) 2:32( 39) 10:09( 44) 4:25( 44) 5:17( 36) 2:59( 34) 1:36( 16) 0:49( 10) 0:00
48 Пинчук Алексей СДЮСШ IIIю 423 1992 16 01:11:14 48 9:37( 53) 10:19( 46) 7:26( 47) 2:21( 34) 9:12( 43) 3:13( 23) 5:38( 40) 4:02( 48) 2:07( 32) 1:19( 44) 0:00
49 Ковалев Влад Ориента-Хорошево IIю 445 1992 14 01:13:56 49 5:20( 44) 10:06( 45) 5:08( 40) 2:39( 40) 11:33( 48) 6:10( 50) 7:58( 50) 5:43( 51) 4:04( 52) 1:15( 39) 0:00
50 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 485 1992 12 01:14:12 50 6:36( 50) 14:45( 52) 6:02( 44) 4:10( 51) 10:44( 46) 4:51( 47) 7:27( 48) 3:42( 44) 2:34( 43) 1:21( 46) 0:00
51 Заболотский Андрей Ориента-Хорошево Iю 439 1991 10 01:16:19 51 6:19( 48) 10:00( 43) 8:40( 51) 3:24( 49) 12:46( 51) 6:24( 51) 7:36( 49) 5:53( 52) 3:55( 51) 1:22( 49) 0:00
52 Фомин Николай СДЮСШ IIIю 421 1992 16 01:16:46 52 9:33( 52) 9:37( 41) 6:51( 46) 2:21( 34) 12:40( 50) 5:32( 49) 5:46( 43) 4:19( 50) 2:32( 41) 1:35( 50) 0:00
53 Лопухов Александр Ориента-Терехова IIю 466 1992 10 01:16:46 53 5:39( 46) 7:16( 40) 7:54( 49) 2:51( 46) 16:20( 52) 8:23( 52) 11:39( 51) 3:04( 37) 2:31( 40) 1:09( 34) 0:00
54 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 476 1992 16 01:17:49 54 4:06( 39) 6:27( 34) 9:24( 52) 1:45( 15) 7:49( 35) 3:24( 26) 22:08( 52) 2:50( 29) 3:06( 46) 0:50( 12) 0:00
55 Коротков Василий Малахит-Ориента Iю 481 1992 14 01:20:17 55 13:34( 54) 9:40( 42) 8:38( 50) 4:15( 52) 11:00( 47) 4:44( 45) 6:57( 47) 3:47( 46) 2:26( 39) 1:16( 42) 0:00
56 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 431 1992 16 п.п.7.8 18:45( 55) 10:01( 44) 40:58
57 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 462 1990 16 п.п.7.8 31:30
58 Снигирев Сергей СДЮСШ I 433 1990 60 п.п.21.6.1 35:50( 56) 3:41( 8) 2:58( 4) 0:59( 3) 4:48( 2) 2:24( 4) 3:05( 3) 1:29( 3) 1:04( 2) 0:39( 4) 0:00
М17, 13 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 244 1988 6 00:36:18 1 0:56( 3) 2:38( 3) 2:23( 3) 1:23( 14) 4:23( 3) 1:52( 1) 2:45( 4) 1:45( 6) 3:04( 18) 1:38( 1) 2:44( 2) 2:42( 25) 1:07( 2) 0:58( 19) 0:00
2 Филев Александр СДЮСШ I 292 1988 4 00:36:53 2 1:04( 7) 3:34( 12) 2:53( 10) 1:12( 6) 4:30( 8) 1:55( 2) 3:43( 13) 1:54( 11) 3:12( 19) 2:18( 16) 2:44( 2) 1:55( 11) 1:01( 1) 0:58( 19) 0:00
3 Храмцов Андрей Искатель I 243 1988 6 00:38:34 3 1:08( 11) 3:02( 8) 2:52( 8) 1:14( 8) 4:43( 11) 2:28( 14) 3:01( 7) 2:13( 14) 2:51( 13) 1:57( 9) 3:13( 12) 1:44( 5) 1:25( 13) 0:43( 3) 0:00
4 Шатских Павел Искатель I 262 1988 6 00:40:45 4 1:06( 8) 2:59( 6) 2:55( 11) 1:29( 15) 5:04( 16) 2:19( 10) 3:08( 8) 2:29( 15) 2:49( 12) 2:24( 19) 3:27( 16) 1:52( 9) 1:30( 19) 1:14( 27) 0:00
5 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 257 1989 2 00:41:06 5 1:27( 17) 3:34( 12) 3:13( 16) 1:42( 21) 5:13( 17) 2:39( 17) 3:31( 11) 2:30( 17) 3:16( 20) 2:54( 23) 3:46( 22) 2:45( 26) 1:25( 13) 1:11( 25) 0:00
6 Оськин Никита Ориента-Мысль I 271 1989 10 00:41:58 6 1:01( 6) 4:06( 19) 3:07( 14) 1:35( 18) 3:51( 1) 2:10( 8) 3:13( 9) 1:41( 2) 2:13( 2) 1:54( 7) 2:51( 5) 2:13( 19) 1:15( 6) 0:48( 9) 0:00
7 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 250 1988 12 00:42:41 7 0:53( 1) 2:26( 1) 2:52( 8) 1:12( 6) 4:24( 4) 2:08( 7) 2:42( 2) 1:36( 1) 2:26( 4) 2:03( 11) 3:07( 9) 2:11( 18) 1:17( 7) 1:24( 28) 0:00
8 Беркаль Артем Искатель КМС 253 1988 16 00:44:49 8 0:54( 2) 2:32( 2) 2:22( 2) 1:11( 4) 4:07( 2) 2:07( 6) 2:41( 1) 1:47( 7) 2:15( 3) 1:50( 5) 2:41( 1) 1:58( 12) 1:22( 11) 1:02( 21) 0:00
9 Борисов Максим Искатель I 251 1989 16 00:46:18 9 1:06( 8) 2:50( 4) 2:39( 4) 1:16( 10) 4:25( 6) 2:20( 11) 2:47( 5) 1:43( 4) 2:40( 9) 1:41( 2) 2:49( 4) 1:47( 7) 1:24( 12) 0:51( 10) 0:00
10 Божков Павел Искатель I 256 1988 12 00:49:18 10 1:09( 13) 5:39( 27) 3:04( 13) 1:10( 3) 4:50( 12) 2:27( 13) 3:25( 10) 2:34( 19) 2:26( 4) 1:56( 8) 3:21( 14) 3:02( 28) 1:29( 17) 0:46( 7) 0:00
11 Жуков Михаил Искатель I 288 1989 18 00:50:56 11 1:15( 14) 3:01( 7) 2:48( 5) 1:18( 11) 5:13( 17) 2:02( 5) 2:59( 6) 1:44( 5) 2:28( 6) 1:50( 5) 3:11( 10) 1:37( 3) 1:07( 2) 2:23( 33) 0:00
12 Красильников Глеб Искатель I 283 1989 16 00:51:31 12 1:08( 11) 3:41( 15) 3:20( 17) 1:22( 12) 4:50( 12) 2:31( 15) 4:26( 19) 2:00( 12) 2:41( 10) 2:13( 13) 3:25( 15) 2:07( 16) 1:10( 4) 0:37( 2) 0:00
13 Доронин Сергей Фотон I 298 1989 18 00:52:29 13 1:06( 8) 3:05( 9) 2:49( 6) 1:22( 12) 4:37( 9) 2:11( 9) 4:51( 23) 1:51( 8) 2:02( 1) 2:14( 14) 3:20( 13) 1:59( 13) 2:06( 29) 0:56( 13) 0:00
14 Хусяинов Рамис Фотон I 242 1988 16 00:53:08 14 1:57( 26) 3:07( 10) 4:36( 29) 0:59( 1) 5:42( 22) 2:01( 4) 4:22( 18) 1:53( 9) 2:39( 8) 2:05( 12) 2:54( 6) 1:44( 5) 2:07( 30) 1:02( 21) 0:00
15 Пархут Дмитрий Ярославль I 268 1977 10 00:53:46 в/к 1:33( 19) 4:17( 20) 3:34( 22) 2:30( 32) 4:51( 14) 2:39( 17) 5:33( 30) 1:42( 3) 3:17( 21) 3:34( 27) 3:43( 21) 3:55( 33) 1:46( 25) 0:52( 11) 0:00
16 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 240 1989 18 00:54:09 15 0:58( 5) 7:17( 28) 2:49( 6) 1:11( 4) 4:24( 4) 1:56( 3) 2:44( 3) 3:04( 25) 2:47( 11) 1:43( 3) 2:54( 6) 1:28( 2) 2:18( 31) 0:36( 1) 0:00
17 Казаков Петр Ориента-SKI-O КМС 270 1988 16 00:54:42 16 1:21( 16) 3:48( 16) 3:00( 12) 1:52( 26) 4:38( 10) 2:58( 20) 4:40( 20) 2:31( 18) 3:00( 17) 2:32( 20) 3:50( 24) 2:04( 15) 1:20( 9) 1:08( 24) 0:00
18 Титов Денис Искатель I 249 1988 12 00:56:13 17 0:56( 3) 13:50( 33) 2:10( 1) 1:09( 2) 4:29( 7) 2:21( 12) 3:33( 12) 2:12( 13) 2:57( 15) 1:48( 4) 3:31( 18) 3:11( 30) 1:19( 8) 0:47( 8) 0:00
19 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 300 1989 18 00:56:24 18 1:20( 15) 4:57( 25) 3:24( 18) 2:18( 29) 5:19( 19) 2:46( 19) 3:44( 14) 2:52( 22) 2:51( 13) 1:57( 9) 3:05( 8) 1:48( 8) 1:20( 9) 0:43( 3) 0:00
20 Снигирев Алексей СДЮСШ I 284 1988 16 00:57:50 19 1:43( 23) 3:51( 17) 3:58( 24) 1:32( 17) 6:21( 24) 3:21( 22) 4:09( 16) 3:00( 24) 4:15( 28) 2:39( 21) 3:12( 11) 1:40( 4) 1:25( 13) 0:44( 5) 0:00
21 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 276 1988 16 01:00:28 20 1:32( 18) 3:39( 14) 3:24( 18) 1:49( 25) 5:37( 21) 3:10( 21) 4:46( 21) 2:29( 15) 4:01( 25) 3:46( 28) 5:08( 29) 2:07( 16) 1:57( 27) 1:03( 23) 0:00
22 Соколов Иван СДЮСШ II 279 1988 18 01:00:53 21 2:20( 28) 4:51( 23) 4:14( 26) 2:18( 29) 5:03( 15) 4:06( 29) 3:52( 15) 2:42( 21) 2:31( 7) 2:23( 18) 3:32( 19) 2:35( 24) 1:29( 17) 0:57( 16) 0:00
23 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента II 280 1989 18 01:01:57 22 1:42( 22) 4:32( 22) 3:52( 23) 2:16( 27) 6:03( 23) 3:23( 23) 4:54( 24) 3:13( 27) 3:47( 23) 2:15( 15) 3:46( 22) 1:27( 1) 1:36( 21) 1:11( 25) 0:00
24 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента II 282 1989 10 01:02:49 23 3:03( 32) 4:54( 24) 4:40( 30) 2:17( 28) 8:03( 32) 4:04( 27) 5:30( 29) 3:12( 26) 4:03( 26) 3:14( 24) 5:10( 30) 2:00( 14) 1:44( 24) 0:55( 12) 0:00
25 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 248 1989 22 01:04:05 24 2:03( 27) 2:50( 4) 4:18( 27) 1:44( 23) 5:27( 20) 6:18( 33) 4:11( 17) 2:39( 20) 2:59( 16) 2:19( 17) 3:29( 17) 1:52( 9) 1:12( 5) 0:44( 5) 0:00
26 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 255 1989 12 01:05:06 25 2:46( 31) 4:22( 21) 3:10( 15) 1:40( 20) 8:00( 31) 5:32( 31) 5:52( 32) 2:54( 23) 3:40( 22) 3:23( 25) 5:30( 31) 3:29( 31) 1:52( 26) 0:56( 13) 0:00
27 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 278 1989 22 01:07:26 26 1:40( 21) 3:51( 17) 3:28( 21) 1:15( 9) 7:17( 29) 3:41( 24) 4:58( 25) 3:21( 28) 4:14( 27) 2:41( 22) 3:51( 25) 2:14( 20) 1:58( 28) 0:57( 16) 0:00
28 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 273 1989 18 01:09:44 27 1:55( 25) 5:17( 26) 4:03( 25) 1:47( 24) 7:04( 28) 3:41( 24) 5:14( 27) 4:03( 31) 3:55( 24) 3:48( 29) 4:19( 26) 2:21( 23) 2:44( 32) 1:33( 29) 0:00
29 Зудилин Владимир СДЮСШ II 259 1988 24 01:09:54 28 2:36( 30) 3:24( 11) 3:24( 18) 1:37( 19) 7:01( 27) 2:31( 15) 4:50( 22) 1:53( 9) 4:48( 32) 3:23( 25) 3:42( 20) 2:54( 27) 1:39( 23) 2:12( 32) 0:00
30 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 238 1989 14 01:12:01 29 2:30( 29) 9:46( 31) 5:16( 32) 1:31( 16) 6:47( 25) 4:16( 30) 5:12( 26) 3:25( 29) 4:36( 31) 5:42( 33) 4:19( 26) 2:15( 21) 1:30( 19) 0:56( 13) 0:00
31 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 239 1989 16 01:13:38 30 1:33( 19) 9:36( 30) 5:16( 32) 1:43( 22) 6:55( 26) 4:05( 28) 5:14( 27) 3:26( 30) 4:28( 30) 5:39( 32) 4:20( 28) 2:18( 22) 1:28( 16) 1:37( 30) 0:00
32 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента IIю 210 1994 24 01:31:31 31 7:22( 33) 11:29( 32) 4:30( 28) 2:34( 33) 7:47( 30) 3:59( 26) 5:46( 31) 4:08( 33) 4:27( 29) 3:56( 30) 5:56( 32) 3:04( 29) 1:36( 21) 0:57( 16) 0:00
33 Яковлев Стас МГУ 221 1980 10 01:53:52 в/к 14:59( 34) 26:43( 34) 6:02( 34) 2:36( 34) 11:12( 33) 5:52( 32) 7:45( 33) 4:05( 32) 5:05( 33) 4:19( 31) 7:10( 33) 3:33( 32) 2:47( 33) 1:44( 31) 0:00
34 Ямчук Игорь МВ-Спорт Iю 216 1962 18 п.п.7.8 1:44( 24) 8:28( 29) 5:03( 31) 2:22( 31) 0:00
М20, 10 КП, 9.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 146 1987 6 00:54:24 1 0:58( 1) 4:36( 1) 9:09( 1) 0:44( 2) 6:36( 1) 10:00( 3) 4:07( 1) 1:00( 1) 6:12( 1) 4:08( 1) 0:54( 3) 0:00
2 Павлов Алексей СДЮСШ I 159 1987 2 00:57:59 2 1:12( 2) 5:01( 2) 10:15( 2) 0:57( 3) 8:41( 3) 8:27( 1) 4:49( 2) 1:50( 3) 7:50( 3) 6:19( 3) 0:38( 1) 0:00
3 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 137 1987 12 01:06:39 3 1:27( 3) 6:23( 4) 10:20( 3) 0:35( 1) 7:23( 2) 8:49( 2) 5:00( 3) 1:37( 2) 7:07( 2) 5:07( 2) 0:51( 2) 0:00
4 Ямчук Дмитрий МВ-Спорт II 134 1986 18 п.п.7.8 1:28( 4) 5:56( 3) 47:55
М21, 10 КП, 9.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 150 1974 0 00:40:26 1 0:57( 2) 3:40( 2) 8:12( 2) 0:32( 2) 5:52( 2) 5:59( 2) 3:36( 1) 1:10( 5) 5:11( 1) 4:21( 4) 0:56( 2) 0:00
2 Бортник Алексей Искатель МСМК 140 1983 4 00:41:50 2 0:52( 1) 3:29( 1) 7:35( 1) 0:29( 1) 5:41( 1) 5:22( 1) 3:38( 2) 0:54( 1) 5:12( 2) 3:37( 1) 1:01( 3) 0:00
3 Гаврилов Евгений Искатель МС 157 1977 0 00:43:41 3 1:04( 5) 3:59( 4) 8:43( 4) 0:44( 5) 6:18( 3) 6:09( 3) 4:53( 6) 1:00( 3) 5:31( 3) 4:02( 3) 1:18( 7) 0:00
4 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 151 1979 2 00:45:37 4 0:59( 3) 3:40( 2) 8:20( 3) 0:39( 3) 6:25( 4) 7:22( 5) 3:49( 3) 1:00( 3) 6:12( 5) 3:57( 2) 1:14( 6) 0:00
5 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 145 1966 8 00:54:11 5 1:03( 4) 4:14( 5) 8:47( 5) 0:50( 9) 7:08( 5) 6:42( 4) 4:06( 4) 1:11( 6) 6:11( 4) 4:55( 6) 1:04( 5) 0:00
6 Трофимов Дмитрий Лично I 166 1966 0 00:56:40 6 2:40( 10) 5:11( 8) 10:29( 6) 0:48( 6) 9:20( 8) 7:55( 6) 5:09( 8) 0:59( 2) 6:44( 6) 5:54( 9) 1:31( 9) 0:00
7 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 131 1969 4 00:57:57 7 1:26( 7) 4:52( 7) 11:01( 8) 0:42( 4) 7:45( 7) 7:55( 6) 5:06( 7) 1:22( 8) 6:59( 7) 5:31( 8) 1:18( 7) 0:00
8 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 109 1967 8 01:01:31 8 1:10( 6) 4:22( 6) 10:43( 7) 0:51( 10) 7:34( 6) 8:35( 9) 4:15( 5) 1:28( 9) 8:46( 10) 4:44( 5) 1:03( 4) 0:00
9 Сытов Николай МосМеридиан КМС 123 1971 0 01:01:47 9 2:15( 8) 5:44( 9) 12:23( 9) 0:49( 8) 9:30( 9) 8:02( 8) 5:40( 10) 1:20( 7) 8:30( 9) 5:29( 7) 2:05( 10) 0:00
10 Гришин Дмитрий Динамо 22 II 103 1970 10 01:14:03 10 2:39( 9) 5:52( 10) 13:06( 10) 0:48( 6) 10:10( 10) 9:34( 10) 5:11( 9) 1:31( 10) 8:12( 8) 6:10( 10) 0:50( 1) 0:00
М40, 10 КП, 9.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Блохин Олег Центр КМС 156 1962 0 00:38:59 1 0:56( 2) 3:41( 1) 7:50( 1) 0:30( 1) 5:41( 1) 5:29( 1) 3:30( 1) 1:11( 3) 5:19( 1) 3:55( 1) 0:57( 3) 0:00
2 Арсеев Петр МГУ КМС 162 1960 2 00:49:19 2 1:17( 7) 4:18( 4) 10:04( 6) 0:49( 6) 6:42( 3) 6:52( 3) 4:15( 3) 1:06( 2) 6:14( 3) 4:33( 6) 1:09( 6) 0:00
3 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 135 1961 6 00:53:13 3 1:02( 3) 4:26( 6) 8:55( 4) 0:47( 4) 7:04( 4) 6:57( 4) 4:34( 6) 1:30( 7) 6:51( 5) 4:02( 2) 1:05( 5) 0:00
4 Акимов Алексей Билдер II 129 1959 2 00:58:16 4 1:21( 8) 5:20( 10) 10:48( 9) 0:56( 10) 8:50( 9) 8:31( 8) 4:47( 7) 1:18( 4) 7:25( 7) 5:08( 9) 1:52( 13) 0:00
5 Разумный Вячеслав Квант-Обнинск КМС 105 1965 8 01:01:16 5 0:52( 1) 3:43( 2) 8:29( 2) 1:03( 13) 5:59( 2) 16:43( 14) 4:02( 2) 1:32( 8) 5:46( 2) 4:12( 3) 0:55( 2) 0:00
6 Ганжа Владимир Фотон I 163 1958 8 01:02:38 6 1:13( 4) 5:11( 9) 10:45( 8) 0:48( 5) 8:44( 8) 8:19( 7) 4:29( 5) 1:57( 11) 6:59( 6) 4:52( 7) 1:21( 8) 0:00
7 Масный Алексей КФК-164 КМС 115 1961 0 01:03:17 7 17:11( 16) 4:23( 5) 9:04( 5) 0:38( 2) 7:12( 5) 7:45( 5) 4:23( 4) 1:00( 1) 6:22( 4) 4:18( 5) 1:01( 4) 0:00
8 Лавренюк Михаил ЮНИТЕКС КМС 144 1957 10 01:06:32 8 8:15( 15) 3:59( 3) 8:48( 3) 0:44( 3) 8:59( 10) 5:53( 2) 5:05( 8) 1:19( 5) 8:21( 9) 4:15( 4) 0:54( 1) 0:00
9 Барцев Сергей КФК-164 II 117 1958 14 01:08:11 9 1:15( 6) 4:30( 7) 10:27( 7) 0:56( 10) 8:00( 7) 7:57( 6) 5:17( 9) 1:29( 6) 7:26( 8) 4:55( 8) 1:59( 14) 0:00
10 Молодчинин Андрей Лично II 148 1961 4 01:08:45 10 1:40( 10) 5:53( 11) 12:16( 11) 1:00( 12) 10:23( 12) 9:24( 9) 5:49( 10) 2:24( 12) 8:58( 11) 5:25( 10) 1:33( 11) 0:00
11 Маркин Сергей КФК-164 II 110 1960 4 01:12:08 11 2:04( 11) 5:57( 12) 13:01( 12) 2:08( 15) 9:32( 11) 9:28( 10) 6:07( 11) 2:57( 13) 8:50( 10) 6:43( 12) 1:21( 8) 0:00
12 Брагин Сергей ВНИИА II 102 1960 14 01:24:31 12 2:44( 14) 6:00( 13) 13:28( 13) 0:50( 7) 11:22( 13) 10:23( 12) 6:51( 13) 1:33( 9) 9:36( 12) 6:28( 11) 1:16( 7) 0:00
13 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 133 1958 10 01:24:59 13 2:17( 13) 6:35( 14) 15:41( 14) 0:52( 9) 12:54( 14) 10:02( 11) 6:13( 12) 1:47( 10) 10:04( 13) 6:59( 13) 1:35( 12) 0:00
14 Осминин Борис Центр I 114 1959 8 01:49:33 14 2:12( 12) 7:52( 16) 15:49( 15) 0:51( 8) 14:43( 15) 11:40( 13) 7:29( 14) 17:10( 14) 12:44( 14) 9:35( 14) 1:28( 10) 0:00
15 Новиков Павел Ориента-СКРУМ II 111 1962 10 п.п.7.8 1:13( 4) 7:42( 15) 11:14( 10) 1:21( 14) 7:56( 6) 27:59
16 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 138 1959 4 п.п.7.8 1:37( 9) 4:49( 8) 41:38
М50, 10 КП, 9.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 142 1951 0 00:40:25 1 1:02( 1) 3:38( 1) 8:24( 1) 0:35( 1) 5:58( 1) 5:52( 1) 3:41( 1) 0:55( 1) 5:17( 1) 3:53( 1) 1:10( 6) 0:00
2 Глебов Николай Центр I 130 1952 4 00:52:40 2 1:16( 4) 4:19( 3) 8:42( 2) 0:59( 10) 6:43( 3) 8:07( 7) 4:03( 2) 2:44( 17) 5:59( 2) 4:46( 2) 1:02( 5) 0:00
3 Вознесенский Михаил КФК-164 I 122 1947 6 00:52:50 3 1:12( 3) 4:17( 2) 8:53( 3) 0:55( 8) 6:35( 2) 6:31( 2) 4:24( 3) 1:20( 5) 7:08( 6) 4:50( 3) 0:45( 1) 0:00
4 Прохоров Александр КФК-164 I 124 1949 2 00:53:55 4 1:17( 5) 4:48( 4) 10:51( 8) 0:57( 9) 7:21( 4) 7:52( 4) 4:39( 5) 1:26( 7) 6:40( 3) 5:04( 5) 1:00( 4) 0:00
5 Слепов Вячеслав КФК-164 I 126 1950 0 00:56:15 5 1:22( 8) 8:29( 18) 9:53( 4) 0:39( 2) 7:38( 6) 7:56( 5) 4:42( 7) 2:23( 13) 6:58( 4) 4:51( 4) 1:24( 11) 0:00
6 Мясников Игорь Центр I 132 1950 4 00:56:45 6 1:21( 6) 5:03( 7) 10:17( 5) 0:40( 4) 7:31( 5) 8:08( 8) 4:39( 5) 1:20( 5) 7:00( 5) 5:07( 6) 1:39( 15) 0:00
7 Серебряков Сергей Московский Компас I 158 1950 0 00:57:32 7 1:43( 11) 5:09( 8) 11:51( 10) 0:42( 6) 8:27( 9) 8:13( 9) 5:03( 8) 1:12( 2) 8:32( 9) 5:49( 10) 0:51( 2) 0:00
8 Синицын Олег КФК-164 I 128 1948 8 01:04:52 8 1:21( 6) 4:55( 6) 11:49( 9) 0:39( 2) 9:22( 12) 7:58( 6) 5:17( 9) 1:43( 11) 7:27( 7) 5:24( 9) 0:57( 3) 0:00
9 Кузнецов Петр МЭИ II 143 1947 0 01:09:42 9 8:02( 20) 4:54( 5) 12:00( 12) 0:41( 5) 8:18( 8) 10:08( 11) 5:27( 11) 2:55( 18) 9:19( 13) 6:22( 12) 1:36( 14) 0:00
10 Слепцов Александр Центр I 161 1947 8 01:10:18 10 1:10( 2) 13:12( 20) 10:22( 6) 1:28( 16) 7:40( 7) 7:24( 3) 4:26( 4) 1:18( 3) 8:43( 10) 5:09( 8) 1:26( 12) 0:00
11 Новиков Владимир Центр I 136 1948 0 01:10:40 11 1:43( 11) 6:06( 13) 13:18( 15) 1:09( 12) 10:28( 14) 11:07( 13) 7:20( 17) 1:39( 9) 9:55( 15) 6:38( 13) 1:17( 9) 0:00
12 Поролло Сергей Квант-Обнинск I 153 1949 8 01:11:26 12 1:54( 13) 5:11( 9) 12:46( 14) 0:45( 7) 8:57( 11) 12:44( 16) 5:25( 10) 1:18( 3) 8:02( 8) 5:08( 7) 1:16( 8) 0:00
13 Корнилов Александр Динамо 22 I 118 1950 2 01:13:21 13 1:59( 14) 6:38( 15) 12:16( 13) 1:34( 18) 11:57( 16) 10:09( 12) 6:54( 14) 2:34( 15) 8:44( 11) 6:21( 11) 2:15( 17) 0:00
14 Волков Александр КФК-164 II 108 1954 0 01:16:06 14 3:51( 19) 6:05( 12) 13:43( 17) 1:13( 14) 10:44( 15) 14:03( 17) 6:45( 13) 1:40( 10) 10:01( 16) 6:51( 14) 1:10( 6) 0:00
15 Никифоров Владимир Искатель 125 1953 8 01:31:17 15 2:35( 16) 6:32( 14) 15:51( 19) 1:38( 19) 14:16( 19) 11:18( 14) 7:16( 16) 2:28( 14) 9:45( 14) 10:16( 17) 1:22( 10) 0:00
16 Якимушкин Александр Лично III 141 1951 12 01:36:19 16 3:12( 18) 8:28( 17) 15:45( 18) 1:33( 17) 12:07( 17) 11:18( 14) 7:07( 15) 2:34( 15) 12:05( 17) 8:19( 15) 1:51( 16) 0:00
17 Ганичев Александр ВНИИА II 112 1947 14 01:54:05 17 2:46( 17) 9:52( 19) 19:25( 20) 1:01( 11) 14:14( 18) 14:47( 18) 9:26( 18) 2:16( 12) 14:39( 18) 10:13( 16) 1:26( 12) 0:00
18 Егоров Владимир Динамо 22 II 107 1954 2 п.п.7.8 1:24( 9) 5:40( 11) 11:57( 11) 1:10( 13) 8:46( 10) 9:45( 10) 5:33( 12) 1:28( 8) 8:45( 12) 6:17
19 Слaвнов Игорь ВНИИА I 116 1951 8 п.п.7.8 1:35( 10) 5:15( 10) 10:29( 7) 35:22
20 Мамин Владимир КФК-164 II 106 1954 14 Сошел 2:13( 15) 6:51( 16) 13:34( 16) 1:22( 15) 10:16( 13) 33:58
М60, 13 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 227 1941 6 00:52:04 1 1:34( 3) 9:43( 6) 3:26( 1) 1:05( 1) 6:55( 6) 2:17( 1) 3:53( 2) 2:12( 1) 2:34( 1) 3:09( 3) 5:00( 6) 1:58( 1) 1:26( 1) 0:52( 1) 0:00
2 Матвеев Виктор Квант-Обнинск I 218 1937 16 00:57:09 2 1:40( 4) 39:29
3 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 212 1937 12 01:00:01 3 2:29( 12) 45:32
4 Базенин Анатолий Центр I 228 1939 18 01:01:39 4 2:27( 10) 5:04( 2) 3:41( 2) 1:16( 2) 6:37( 3) 2:38( 2) 4:17( 4) 2:36( 3) 3:04( 2) 3:36( 7) 3:33( 1) 2:09( 2) 1:35( 2) 1:06( 3) 0:00
5 Кузьмин Владимир ВНИИА I 225 1944 14 01:02:13 5 1:48( 5) 4:01( 1) 4:23( 5) 2:05( 4) 6:38( 4) 3:23( 3) 4:37( 6) 2:59( 4) 3:45( 4) 3:10( 4) 4:37( 5) 3:23( 6) 2:18( 8) 1:06( 3) 0:00
6 Метелкин Виктор Центр I 217 1937 14 01:04:07 6 1:29( 2) 7:19( 4) 3:43( 3) 2:07( 5) 6:31( 2) 4:10( 6) 4:01( 3) 2:27( 2) 4:10( 7) 3:36( 7) 4:18( 2) 2:37( 4) 2:10( 6) 1:29( 9) 0:00
7 Емельянов Юрий Динамо 22 КМС 209 1942 8 01:04:27 7 2:11( 8) 54:16
8 Мохов Виктор Кунцево I 226 1937 24 01:06:39 8 42:39
9 Сяглов Владимир КФК-164 II 211 1942 14 01:08:22 9 1:20( 1) 13:02( 9) 5:11( 9) 1:32( 3) 5:44( 1) 3:35( 5) 3:40( 1) 3:28( 7) 4:06( 6) 2:45( 1) 4:31( 4) 2:29( 3) 1:36( 3) 1:23( 7) 0:00
10 Лысенко Сергей Малахит-Ориента. II 223 1944 12 01:11:02 10 2:27( 10) 5:40( 3) 4:45( 7) 2:19( 8) 8:24( 8) 4:21( 7) 5:31( 8) 3:54( 9) 4:02( 5) 3:32( 6) 6:55( 10) 4:04( 10) 1:51( 5) 1:17( 6) 0:00
11 Каримов Халит Кунцево II 224 1939 12 01:12:22 11 1:58( 6) 11:00( 7) 4:58( 8) 2:13( 7) 6:42( 5) 4:28( 8) 5:10( 7) 3:16( 5) 4:37( 8) 3:37( 9) 6:08( 8) 3:23( 6) 1:48( 4) 1:04( 2) 0:00
12 Серегин Иван Калуга I 204 1940 16 01:13:29 12 2:05( 7) 55:24
13 Климов Сергей КФК-164 II 205 1937 12 01:14:59 13 5:21( 15) 15:07( 10) 4:16( 4) 2:09( 6) 7:20( 7) 3:24( 4) 4:23( 5) 3:17( 6) 3:44( 3) 3:02( 2) 4:26( 3) 2:57( 5) 2:27( 9) 1:06( 3) 0:00
14 Таранин Анатолий ВНИИА I 213 1937 6 01:15:50 14 2:17( 9) 67:33
15 Троян Владимир Центр III 215 1937 4 01:20:04 15 2:31( 13) 18:59( 11) 4:36( 6) 4:39( 10) 9:02( 10) 4:29( 9) 5:52( 9) 3:51( 8) 4:38( 9) 3:14( 5) 6:24( 9) 3:29( 8) 2:32( 10) 1:48( 11) 0:00
16 Бортновский Сергей ВНИИА II 207 1945 8 01:23:57 16 3:08( 14) 9:01( 5) 8:13( 11) 3:40( 9) 8:35( 9) 5:12( 10) 6:58( 10) 5:09( 10) 4:52( 10) 4:53( 10) 8:24( 11) 4:06( 11) 2:17( 7) 1:29( 9) 0:00
17 Хмелев Юрий Лично II 220 1942 14 01:35:26 17 5:22( 16) 11:06( 8) 6:07( 10) 5:08( 11) 10:14( 11) 5:19( 11) 7:56( 11) 5:17( 11) 5:52( 11) 5:12( 11) 5:28( 7) 3:59( 9) 2:59( 11) 1:27( 8) 0:00
М70, 13 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 222 1931 4 00:56:31 1 1:56( 1) 11:46( 1) 4:40( 1) 1:24( 1) 6:34( 1) 3:26( 1) 4:37( 1) 2:29( 1) 4:35( 3) 2:53( 1) 3:52( 1) 1:57( 1) 1:33( 1) 0:49( 1) 0:00
2 Иванов Егор Центр I 219 1928 20 01:20:06 2 2:08( 2) 12:58( 2) 5:30( 4) 2:25( 2) 7:01( 2) 3:39( 2) 4:50( 2) 3:12( 2) 4:19( 2) 2:58( 2) 4:47( 2) 2:14( 2) 2:42( 3) 1:23( 3) 0:00
3 Акимов Роберт Билдер III 203 1927 4 01:25:22 3 3:47( 5) 77:35
4 Байдун Владимир Центр III 206 1927 18 01:33:26 4 3:37( 4) 71:49
5 Мартишев Владислав Центр II 208 1930 22 01:36:38 5 3:00( 3) 15:03( 4) 8:22( 5) 2:44( 3) 9:12( 4) 4:23( 4) 6:52( 4) 3:35( 4) 4:13( 1) 3:35( 3) 5:13( 4) 4:19( 4) 2:53( 4) 1:14( 2) 0:00
6 Яценко Григорий Центр II 202 1928 14 01:41:47 6 3:59( 6) 19:43( 5) 5:10( 3) 3:55( 5) 9:33( 5) 4:16( 3) 8:16( 5) 4:50( 5) 4:40( 4) 5:30( 5) 6:38( 5) 6:06( 5) 3:23( 5) 1:48( 4) 0:00
7 Кулигин Серафим Динамо 27 III 201 1932 22 02:02:22 7 31:43( 7) 15:01( 3) 5:06( 2) 3:01( 4) 9:07( 3) 4:28( 5) 6:15( 3) 3:24( 3) 5:30( 5) 3:42( 4) 5:05( 3) 3:40( 3) 2:28( 2) 1:52( 5) 0:00
Главный судья Ворыпаев Д.Ф.
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК