Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт)
Московские студенческие игры
12 февраля 2005 года
Медик
М21А, 14 КП, 7.020 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Олег Ориента-Рост МС 256 1974 00:28:46 1 2:15( 1) 1:38( 3) 3:00( 3) 1:31( 3) 3:13( 2) 3:11( 1) 1:58( 1) 1:56( 1) 1:28( 1) 1:58( 2) 1:49( 2) 2:03( 2) 1:18( 5) 1:25( 13) 0:03
2 Корчагин Виктор ЦСК МЧС МСМК 233 1967 00:29:11 2 2:15( 1) 1:37( 2) 2:54( 1) 1:30( 2) 3:18( 3) 3:21( 6) 2:01( 2) 2:01( 4) 1:43( 13) 1:54( 1) 1:48( 1) 1:59( 1) 1:16( 2) 1:30( 31) 0:04
3 Мальцев Алексей Спартак Долгопрудный I 216 1988 00:30:30 3 2:24( 5) 1:47( 6) 3:03( 4) 1:29( 1) 3:40( 15) 3:24( 12) 2:09( 5) 1:56( 1) 1:44( 16) 2:06( 4) 1:56( 3) 2:08( 4) 1:16( 2) 1:25( 13) 0:03
4 Майоров Сергей РГСУ КМС 166 1984 00:31:02 4 2:36( 13) 1:50( 12) 3:15( 8) 1:31( 3) 3:09( 1) 3:13( 2) 2:18( 12) 1:56( 1) 1:45( 20) 2:37( 52) 2:05( 9) 2:07( 3) 1:15( 1) 1:23( 8) 0:02
5 Пыжов Николай Спартак Долгопрудный I 214 1991 00:31:38 5 2:27( 7) 1:43( 5) 2:58( 2) 1:34( 5) 3:27( 5) 3:24( 12) 2:04( 4) 2:25( 31) 1:37( 4) 2:31( 38) 2:00( 5) 2:30( 29) 1:30( 32) 1:24( 10) 0:04
6 Блохин Олег Центр КМС 237 1962 00:31:57 6 2:40( 18) 1:54( 15) 3:05( 5) 1:41( 12) 3:30( 7) 3:32( 18) 2:26( 21) 2:12( 15) 1:41( 10) 2:13( 12) 2:03( 6) 2:11( 7) 1:23( 13) 1:23( 8) 0:03
7 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 113 1965 00:32:01 7 2:16( 3) 1:38( 3) 3:53( 49) 1:37( 7) 3:26( 4) 3:20( 5) 2:23( 19) 2:11( 13) 1:48( 23) 2:26( 30) 2:19( 21) 2:10( 5) 1:17( 4) 1:14( 1) 0:03
8 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 205 1978 00:32:01 8 2:31( 9) 1:47( 6) 3:17( 10) 1:45( 16) 3:41( 16) 3:19( 4) 2:36( 31) 2:04( 5) 1:39( 5) 2:13( 12) 2:03( 6) 2:12( 9) 1:24( 19) 1:24( 10) 0:06
9 Журкин Максим Ориента-ВЕЛО МСМК 254 1971 00:32:20 9 2:39( 16) 1:50( 12) 3:12( 6) 1:43( 13) 3:46( 19) 3:16( 3) 2:03( 3) 2:07( 9) 1:42( 12) 2:12( 11) 2:28( 29) 2:23( 18) 1:25( 20) 1:31( 37) 0:03
10 Олейниченков Вячеслав РГСУ КМС 150 1986 00:32:21 10 3:15( 65) 1:36( 1) 3:42( 39) 1:39( 10) 3:31( 10) 3:23( 9) 2:17( 9) 2:13( 18) 1:30( 2) 2:02( 3) 2:20( 24) 2:10( 5) 1:20( 8) 1:19( 2) 0:04
11 Масный Дмитрий МАДИ КМС 179 1988 00:32:44 11 2:37( 14) 2:08( 33) 3:17( 10) 1:37( 7) 3:30( 7) 3:29( 15) 2:27( 22) 2:10( 11) 1:57( 40) 2:08( 5) 2:17( 19) 2:14( 11) 1:19( 6) 1:26( 17) 0:08
12 Капитонов Максим МЭИ КМС 187 1986 00:32:50 12 2:26( 6) 1:49( 10) 3:23( 16) 1:46( 19) 3:53( 29) 3:23( 9) 2:22( 16) 2:23( 28) 1:34( 3) 2:17( 19) 2:21( 25) 2:16( 13) 1:28( 24) 1:25( 13) 0:04
13 Моисеев Олег РМАТ КМС 168 1987 00:32:53 13 2:29( 8) 1:49( 10) 3:15( 8) 1:43( 13) 3:28( 6) 3:40( 24) 2:33( 27) 2:12( 15) 1:55( 36) 2:16( 18) 2:19( 21) 2:24( 21) 1:19( 6) 1:27( 21) 0:04
14 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 204 1974 00:32:58 14 3:09( 58) 2:18( 45) 3:13( 7) 1:45( 16) 3:32( 11) 3:36( 22) 2:17( 9) 2:15( 20) 1:41( 10) 2:09( 7) 2:03( 6) 2:14( 11) 1:23( 13) 1:19( 2) 0:04
15 Кололеев Дмитрий МАИ I 193 1984 00:33:01 15 2:20( 4) 1:48( 8) 3:22( 15) 1:43( 13) 3:38( 12) 3:21( 6) 2:17( 9) 2:37( 54) 1:57( 40) 2:09( 7) 2:33( 32) 2:30( 29) 1:23( 13) 1:20( 4) 0:03
16 Краснов Андрей МГУ КМС 176 1984 00:33:06 16 2:46( 24) 1:48( 8) 3:48( 43) 1:38( 9) 3:30( 7) 3:32( 18) 2:35( 30) 2:04( 5) 1:39( 5) 2:14( 14) 2:16( 15) 2:24( 21) 1:23( 13) 1:22( 6) 0:07
17 Шорохов Иван Центр КМС 227 1951 00:33:15 17 2:35( 12) 1:54( 15) 3:20( 12) 1:46( 19) 3:54( 31) 3:30( 16) 2:16( 8) 2:15( 20) 1:40( 8) 2:18( 22) 2:15( 12) 2:17( 14) 1:29( 29) 1:43( 62) 0:03
18 Черных Сергей Спартак-Химки МС 198 1962 00:33:18 18 2:46( 24) 2:23( 59) 3:49( 45) 1:35( 6) 3:50( 25) 3:21( 6) 2:18( 12) 2:34( 49) 1:40( 8) 2:08( 5) 1:58( 4) 2:11( 7) 1:21( 10) 1:21( 5) 0:03
19 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 224 1976 00:33:46 19 2:46( 24) 2:34( 72) 3:36( 29) 1:47( 21) 3:39( 13) 3:24( 12) 2:13( 6) 2:05( 7) 1:56( 38) 2:10( 9) 2:16( 15) 2:23( 18) 1:28( 24) 1:26( 17) 0:03
20 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 235 1978 00:33:46 20 2:59( 46) 2:03( 27) 3:20( 12) 1:51( 30) 3:41( 16) 3:30( 16) 2:22( 16) 2:15( 20) 1:43( 13) 2:15( 15) 2:22( 26) 2:20( 16) 1:31( 38) 1:30( 31) 0:04
21 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 250 1971 00:34:04 21 2:39( 16) 1:58( 20) 3:26( 19) 1:56( 43) 4:14( 54) 3:38( 23) 2:28( 23) 2:05( 7) 1:39( 5) 2:26( 30) 2:16( 15) 2:29( 28) 1:25( 20) 1:22( 6) 0:03
22 Агапов Андрей МГУ КМС 173 1984 00:34:15 22 2:44( 23) 1:57( 19) 3:39( 33) 1:45( 16) 3:46( 19) 3:54( 33) 2:45( 43) 2:19( 25) 1:43( 13) 2:17( 19) 2:15( 12) 2:18( 15) 1:23( 13) 1:25( 13) 0:05
23 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 252 1974 00:34:28 23 3:14( 63) 2:01( 24) 3:20( 12) 1:51( 30) 3:59( 39) 3:40( 24) 2:22( 16) 2:13( 18) 1:44( 16) 2:15( 15) 2:29( 30) 2:21( 17) 1:23( 13) 1:32( 40) 0:04
24 Шведов Галактион МЭИ КМС 191 1980 00:34:58 24 2:58( 45) 2:20( 52) 3:34( 28) 1:58( 46) 3:48( 22) 3:46( 28) 2:30( 25) 2:10( 11) 1:52( 29) 2:24( 29) 2:16( 15) 2:25( 23) 1:30( 32) 1:24( 10) 0:03
25 Титов Денис Искатель I 207 1988 00:35:13 25 2:57( 43) 2:10( 37) 3:44( 42) 1:50( 26) 3:50( 25) 3:53( 31) 2:39( 36) 2:12( 15) 1:47( 21) 2:19( 23) 2:14( 11) 2:31( 33) 1:35( 52) 1:29( 26) 0:03
26 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 199 1979 00:35:20 26 3:16( 66) 2:04( 28) 3:33( 26) 1:53( 36) 3:53( 29) 3:35( 21) 2:19( 15) 2:11( 13) 1:44( 16) 2:38( 54) 2:19( 21) 2:26( 24) 1:45( 81) 1:40( 56) 0:04
27 Шигаев Анатолий Лучик КМС 183 1961 00:35:43 27 2:43( 22) 2:27( 62) 3:27( 22) 1:55( 40) 3:44( 18) 3:57( 36) 2:48( 45) 2:28( 39) 2:01( 48) 2:23( 28) 2:18( 20) 2:30( 29) 1:29( 29) 1:29( 26) 0:04
28 Егоров Дмитрий МПГУ КМС 125 1986 00:35:54 28 2:56( 41) 2:35( 73) 3:50( 47) 1:53( 36) 3:46( 19) 3:42( 27) 2:55( 53) 2:22( 26) 1:51( 28) 2:10( 9) 2:36( 36) 2:12( 9) 1:22( 12) 1:36( 45) 0:08
29 Кубарев Михаил МГУ I 186 1969 00:36:07 29 2:33( 10) 2:18( 45) 3:26( 19) 1:52( 33) 4:04( 43) 3:32( 18) 2:28( 23) 2:25( 31) 2:09( 61) 2:41( 58) 2:15( 12) 3:00( 76) 1:28( 24) 1:51( 78) 0:05
30 Иванов Алексей МГУ ИЭ КМС 146 1985 00:36:19 30 2:49( 31) 1:59( 21) 3:39( 33) 1:56( 43) 4:01( 41) 3:53( 31) 2:52( 48) 2:27( 37) 1:53( 30) 2:35( 45) 2:34( 33) 2:35( 38) 1:32( 40) 1:29( 26) 0:05
31 Сологубов Михаил О-Клуб I 223 1963 00:36:21 31 3:04( 51) 2:53( 83) 3:33( 26) 2:12( 67) 3:51( 27) 3:23( 9) 2:15( 7) 2:07( 9) 1:56( 38) 2:22( 26) 3:02( 74) 2:35( 38) 1:36( 60) 1:28( 22) 0:04
32 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 206 1988 00:36:25 32 4:03( 91) 2:01( 24) 3:43( 41) 1:50( 26) 3:49( 23) 3:56( 35) 2:44( 42) 2:18( 24) 1:44( 16) 2:21( 25) 2:10( 10) 2:46( 52) 1:26( 22) 1:30( 31) 0:04
33 Кадыров Данис О-Клуб КМС 259 1951 00:36:41 33 2:48( 29) 2:04( 28) 3:31( 24) 1:55( 40) 4:43( 77) 4:09( 46) 2:33( 27) 2:29( 42) 2:01( 48) 2:35( 45) 2:22( 26) 2:26( 24) 1:32( 40) 1:29( 26) 0:04
34 Баранов Евгений РМАТ I 124 1979 00:36:45 34 2:50( 34) 2:08( 33) 4:12( 66) 1:47( 21) 3:49( 23) 3:41( 26) 3:23( 88) 2:28( 39) 2:16( 72) 2:15( 15) 2:37( 38) 2:28( 26) 1:21( 10) 1:26( 17) 0:04
35 Лукин Андрей МАИ I 145 1986 00:37:15 35 3:06( 53) 2:01( 24) 3:40( 35) 2:04( 55) 3:56( 35) 4:17( 55) 2:41( 39) 2:27( 37) 1:57( 40) 2:27( 34) 2:45( 53) 2:46( 52) 1:34( 47) 1:30( 31) 0:04
36 Оськин Никита Ориента-Мысль I 251 1989 00:37:18 36 2:59( 46) 1:56( 17) 4:37( 84) 1:40( 11) 4:02( 42) 4:27( 67) 2:23( 19) 2:15( 20) 1:49( 25) 2:20( 24) 2:57( 65) 2:43( 49) 1:28( 24) 1:37( 48) 0:05
37 Воскресенский Александр МАИ КМС 116 1982 00:37:20 37 2:53( 39) 2:08( 33) 4:30( 81) 1:52( 33) 3:52( 28) 3:58( 37) 2:54( 49) 2:29( 42) 2:00( 46) 2:22( 26) 2:44( 52) 2:33( 34) 1:28( 24) 1:30( 31) 0:07
38 Попов Александр МЭИ КМС 156 1977 00:37:35 38 3:12( 61) 2:14( 40) 3:55( 50) 1:54( 38) 3:55( 34) 4:00( 38) 2:43( 41) 2:39( 60) 1:54( 32) 2:40( 55) 2:32( 31) 2:41( 44) 1:42( 74) 1:31( 37) 0:03
39 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 258 1962 00:37:46 39 2:55( 40) 2:04( 28) 3:48( 43) 1:47( 21) 4:27( 66) 4:09( 46) 2:33( 27) 2:34( 49) 2:01( 48) 2:54( 81) 2:39( 44) 2:36( 41) 1:35( 52) 1:39( 54) 0:05
40 Сухов Артем МЭИ КМС 177 1987 00:38:23 40 2:52( 38) 2:14( 40) 3:41( 38) 1:57( 45) 3:58( 38) 4:01( 40) 2:59( 60) 2:41( 62) 1:57( 40) 2:52( 77) 3:17( 84) 2:36( 41) 1:36( 60) 1:36( 45) 0:06
41 Божков Павел Искатель I 234 1988 00:38:24 41 4:05( 92) 2:00( 22) 3:28( 23) 1:52( 33) 3:57( 36) 4:21( 62) 2:38( 33) 2:46( 73) 2:05( 57) 2:32( 40) 2:38( 41) 2:46( 52) 1:35( 52) 1:35( 44) 0:06
42 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 165 1957 00:38:48 42 3:26( 70) 2:19( 48) 4:13( 69) 2:17( 74) 3:54( 31) 3:55( 34) 2:39( 36) 2:29( 42) 1:48( 23) 2:34( 43) 2:49( 55) 3:07( 83) 1:36( 60) 1:38( 51) 0:04
43 Жуков Михаил Искатель I 215 1989 00:38:53 43 3:02( 49) 2:20( 52) 3:49( 45) 2:04( 55) 4:09( 46) 4:20( 60) 2:47( 44) 2:24( 29) 2:02( 52) 2:41( 58) 3:10( 80) 2:48( 56) 1:32( 40) 1:38( 51) 0:07
44 Волков Алексей РГСУ КМС 158 1986 00:39:09 44 2:33( 10) 2:11( 38) 3:25( 18) 2:19( 80) 3:39( 13) 5:45( 99) 3:20( 85) 2:34( 49) 3:15(110) 2:17( 19) 2:38( 41) 2:23( 18) 1:20( 8) 1:26( 17) 0:04
45 Карасев Игорь КФК-164 II 260 1956 00:39:13 45 2:57( 43) 2:16( 43) 3:37( 31) 1:59( 48) 4:17( 57) 4:28( 69) 3:09( 69) 2:32( 47) 2:02( 52) 2:35( 45) 2:59( 68) 3:00( 76) 1:38( 66) 1:37( 48) 0:07
46 Чижов Валентин Ориента-Хорошево I 241 1990 00:39:15 46 2:49( 31) 2:04( 28) 4:48( 89) 1:55( 40) 4:29( 68) 4:36( 75) 2:54( 49) 2:26( 35) 1:55( 36) 2:37( 52) 2:35( 35) 2:43( 49) 1:34( 47) 1:46( 72) 0:04
47 Овчинников Василий МФТИ КМС 188 1985 00:39:30 47 2:56( 41) 3:11( 91) 4:16( 73) 2:04( 55) 4:14( 54) 4:01( 40) 3:14( 76) 2:25( 31) 1:54( 32) 2:32( 40) 2:42( 50) 2:46( 52) 1:32( 40) 1:39( 54) 0:04
48 Сафонов Дмитрий РГСУ МС 114 1979 00:39:42 48 2:38( 15) 3:00( 87) 4:04( 57) 2:07( 62) 4:10( 48) 4:00( 38) 3:05( 63) 2:38( 57) 2:25( 83) 2:48( 68) 2:51( 57) 2:41( 44) 1:36( 60) 1:29( 26) 0:10
49 Митерев Егор МГПУ КМС 171 1987 00:39:42 49 2:50( 34) 1:53( 14) 3:56( 51) 2:05( 58) 4:20( 58) 5:04( 86) 3:14( 76) 2:43( 67) 1:59( 44) 2:40( 55) 2:37( 38) 2:53( 65) 1:43( 75) 1:40( 56) 0:05
50 Голубев Владимир МГСУ КМС 143 1985 00:40:11 50 2:42( 20) 2:55( 84) 4:32( 82) 2:01( 50) 4:11( 50) 4:36( 75) 2:56( 56) 2:35( 52) 1:53( 30) 2:36( 49) 3:04( 75) 2:50( 59) 1:39( 67) 1:36( 45) 0:05
51 Арсеев Петр МГУ-лично КМС 242 1960 00:40:14 51 3:16( 66) 2:09( 36) 4:15( 70) 1:59( 48) 4:14( 54) 4:38( 77) 3:25( 90) 2:22( 26) 2:04( 55) 2:35( 45) 2:54( 60) 2:54( 67) 1:33( 45) 1:50( 77) 0:06
52 Бурлинов Сергей МТУСИ I 111 1987 00:40:16 52 2:51( 37) 2:19( 48) 4:51( 92) 2:03( 54) 4:07( 44) 4:27( 67) 3:00( 61) 2:43( 67) 2:31( 89) 2:36( 49) 3:00( 70) 2:41( 44) 1:34( 47) 1:28( 22) 0:05
53 Дмитриев Алексей МАИ КМС 167 1985 00:40:24 53 2:42( 20) 2:15( 42) 4:03( 56) 2:07( 62) 6:04(102) 4:05( 42) 3:13( 74) 2:46( 73) 1:59( 44) 2:33( 42) 2:57( 65) 2:33( 34) 1:31( 38) 1:31( 37) 0:05
54 Прохоров Александр КФК-164 I 232 1949 00:40:44 54 3:30( 75) 2:19( 48) 4:50( 91) 2:18( 78) 4:30( 69) 4:20( 60) 2:38( 33) 2:49( 79) 2:04( 55) 2:34( 43) 2:40( 48) 2:51( 60) 1:40( 69) 1:37( 48) 0:04
55 Наумов Павел РГСУ МС 185 1979 00:40:46 55 6:21(107) 1:56( 17) 3:23( 16) 1:49( 25) 5:25( 89) 3:47( 29) 2:39( 36) 2:28( 39) 1:54( 32) 2:49( 70) 2:34( 33) 2:28( 26) 1:26( 22) 1:44( 64) 0:03
56 Шестов Алексей МФТИ I 170 1985 00:41:04 56 3:11( 59) 2:35( 73) 4:37( 84) 2:01( 50) 4:11( 50) 4:14( 53) 3:10( 72) 2:58( 86) 2:14( 70) 2:40( 55) 3:16( 83) 2:37( 43) 1:30( 32) 1:40( 56) 0:10
57 Хусяинов Рамис Фотон I 231 1988 00:41:11 57 2:46( 24) 2:27( 62) 3:40( 35) 1:47( 21) 3:54( 31) 5:59(102) 2:32( 26) 3:01( 89) 1:47( 21) 2:28( 35) 2:42( 50) 4:49(105) 1:30( 32) 1:44( 64) 0:05
58 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O КМС 149 1971 00:41:14 58 3:07( 55) 2:29( 66) 3:42( 39) 2:28( 86) 5:40( 96) 4:06( 44) 2:58( 58) 2:47( 76) 2:02( 52) 2:26( 30) 3:20( 86) 2:41( 44) 1:29( 29) 1:53( 80) 0:06
59 Жандров Алексей Искатель КМС 192 1986 00:41:21 59 3:24( 69) 2:00( 22) 4:04( 57) 2:18( 78) 4:09( 46) 4:32( 71) 3:07( 65) 2:29( 42) 2:18( 75) 2:49( 70) 2:37( 38) 2:56( 70) 1:34( 47) 2:59(114) 0:05
60 Вознесенский Михаил КФК-164 I 228 1947 00:41:22 60 2:48( 29) 2:31( 68) 3:31( 24) 1:50( 26) 6:21(106) 4:09( 46) 4:21(105) 2:25( 31) 2:00( 46) 2:31( 38) 3:00( 70) 2:34( 37) 1:35( 52) 1:28( 22) 0:18
61 Коробов Дмитрий Фотон I 243 1977 00:41:24 61 2:40( 18) 2:32( 69) 3:36( 29) 4:22(114) 4:11( 50) 4:05( 42) 3:02( 62) 2:50( 81) 2:19( 77) 2:58( 83) 3:05( 77) 2:41( 44) 1:30( 32) 1:28( 22) 0:05
62 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 219 1961 00:41:37 62 3:07( 55) 5:13(114) 4:05( 61) 1:58( 46) 4:13( 53) 4:12( 52) 2:18( 12) 2:24( 29) 1:50( 27) 3:04( 89) 2:56( 64) 2:35( 38) 1:45( 81) 1:54( 83) 0:03
63 Опалев Олег МФТИ КМС 181 1984 00:41:40 63 4:36( 98) 2:20( 52) 3:38( 32) 1:54( 38) 4:00( 40) 4:46( 84) 3:07( 65) 2:37( 54) 2:23( 80) 2:44( 60) 2:27( 28) 3:46( 96) 1:35( 52) 1:41( 60) 0:06
64 Екатеринин Дмитрий РГСУ МСМК 131 1983 00:41:45 64 2:59( 46) 2:18( 45) 4:10( 64) 2:14( 72) 4:49( 79) 4:18( 59) 2:54( 49) 2:57( 83) 2:11( 64) 2:45( 65) 3:36( 95) 2:52( 62) 1:43( 75) 1:55( 85) 0:04
65 Салов Глеб МГСУ КМС 119 1984 00:41:57 65 2:49( 31) 2:42( 79) 4:22( 77) 1:51( 30) 5:00( 82) 5:16( 90) 3:14( 76) 2:45( 70) 1:54( 32) 2:52( 77) 3:17( 84) 2:33( 34) 1:44( 79) 1:32( 40) 0:06
66 Красильников Глеб Искатель I 197 1989 00:42:01 66 5:09(104) 2:19( 48) 3:52( 48) 2:05( 58) 4:24( 60) 3:48( 30) 2:36( 31) 2:39( 60) 2:33( 92) 2:53( 80) 3:27( 92) 2:56( 70) 1:35( 52) 1:40( 56) 0:05
67 Потапин Александр Билдер I 208 1951 00:42:02 67 3:06( 53) 2:41( 78) 4:08( 62) 2:13( 70) 5:11( 86) 4:31( 70) 2:50( 47) 2:42( 64) 2:12( 67) 2:49( 70) 2:58( 67) 2:57( 73) 1:46( 83) 1:48( 74) 0:10
68 Кротков Борис Лыткарино I 247 1938 00:42:02 68 3:29( 73) 2:23( 59) 4:48( 89) 2:12( 67) 4:40( 76) 4:16( 54) 2:55( 53) 2:46( 73) 2:27( 84) 2:48( 68) 2:39( 44) 3:10( 84) 1:40( 69) 1:42( 61) 0:07
69 Тушин Александр МЭИ КМС 120 1987 00:42:27 69 3:58( 89) 2:55( 84) 4:16( 73) 2:01( 50) 4:21( 59) 4:50( 85) 3:24( 89) 2:42( 64) 2:17( 73) 2:26( 30) 3:01( 72) 2:49( 57) 1:34( 47) 1:38( 51) 0:15
70 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 253 1959 00:42:45 70 3:13( 62) 7:26(119) 3:26( 19) 1:50( 26) 3:57( 36) 4:07( 45) 3:17( 81) 2:29( 42) 1:49( 25) 2:28( 35) 2:52( 59) 2:30( 29) 1:40( 69) 1:34( 43) 0:07
71 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 226 1987 00:42:52 71 3:08( 57) 2:33( 71) 3:57( 52) 2:08( 64) 4:10( 48) 4:25( 64) 3:18( 82) 2:38( 57) 2:33( 92) 3:00( 84) 3:26( 91) 3:06( 80) 2:33(111) 1:49( 76) 0:08
72 Дементьев Константин Фотон I 217 1966 00:43:24 72 3:14( 63) 4:00(105) 4:15( 70) 2:09( 65) 4:26( 64) 4:41( 79) 3:29( 91) 3:11( 93) 2:18( 75) 2:44( 60) 2:40( 48) 2:54( 67) 1:33( 45) 1:45( 69) 0:05
73 Иванов Михаил МЭИ КМС 138 1984 00:43:26 73 4:50(102) 2:27( 62) 4:09( 63) 2:13( 70) 4:30( 69) 4:10( 49) 3:09( 69) 2:37( 54) 2:22( 79) 2:50( 74) 2:46( 54) 2:53( 65) 1:54( 92) 2:27(110) 0:09
74 Ганичев Павел МИФИ КМС 175 1984 00:43:35 74 3:02( 49) 3:56(104) 4:32( 82) 2:28( 86) 4:38( 74) 4:34( 74) 3:14( 76) 2:59( 88) 2:06( 58) 2:44( 60) 2:50( 56) 2:58( 75) 1:37( 64) 1:48( 74) 0:09
75 Сухарев Петр Искатель I 239 1992 00:43:35 75 3:46( 86) 2:21( 56) 4:04( 57) 2:05( 58) 4:38( 74) 4:23( 63) 3:09( 69) 2:35( 52) 2:06( 58) 3:23( 97) 2:36( 36) 4:44(103) 1:49( 88) 1:52( 79) 0:04
76 Окин Вячеслав Кунцево I 245 1953 00:43:57 76 4:20( 95) 2:32( 69) 4:12( 66) 2:38( 90) 5:46( 97) 4:17( 55) 2:42( 40) 2:47( 76) 2:08( 60) 2:44( 60) 3:09( 79) 3:10( 84) 1:40( 69) 1:45( 69) 0:07
77 Холопов Андрей МГТУ КМС 151 1983 00:44:21 77 3:11( 59) 2:21( 56) 4:42( 88) 2:17( 74) 4:36( 73) 5:11( 88) 3:31( 92) 2:45( 70) 2:29( 87) 3:18( 94) 3:24( 89) 3:00( 76) 1:46( 83) 1:47( 73) 0:03
78 Котов Юрий МАИ КМС 189 1986 00:44:34 78 3:58( 89) 3:32(102) 4:02( 54) 2:58(103) 4:30( 69) 4:33( 72) 3:10( 72) 2:26( 35) 2:17( 73) 2:57( 82) 2:39( 44) 2:57( 73) 1:32( 40) 2:57(113) 0:06
79 Ивашнев Егор МГСУ КМС 107 1981 00:44:38 79 4:25( 96) 3:14( 92) 4:20( 76) 2:45( 94) 4:25( 62) 5:38( 98) 2:54( 49) 2:47( 76) 2:27( 84) 2:36( 49) 3:01( 72) 2:56( 70) 1:30( 32) 1:30( 31) 0:10
80 Подкорытов Евгений МФТИ I 153 1982 00:44:38 80 3:33( 77) 3:00( 87) 4:11( 65) 2:49( 98) 4:57( 81) 4:11( 50) 3:15( 80) 3:14( 94) 2:39( 95) 3:00( 84) 3:10( 80) 3:06( 80) 1:43( 75) 1:44( 64) 0:06
81 Самсонов Григорий МАИ I 184 1984 00:46:04 81 2:46( 24) 3:09( 90) 4:04( 57) 2:09( 65) 5:37( 94) 5:17( 92) 4:31(106) 2:45( 70) 2:10( 63) 2:49( 70) 2:59( 68) 3:45( 95) 1:52( 90) 2:06( 92) 0:05
82 Ганжа Владимир Фотон I 236 1958 00:46:33 82 3:43( 83) 2:07( 32) 4:01( 53) 2:17( 74) 5:10( 85) 4:33( 72) 4:10(102) 5:54(112) 2:23( 80) 3:00( 84) 2:55( 61) 2:52( 62) 1:39( 67) 1:43( 62) 0:06
83 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 257 1941 00:46:51 83 4:16( 94) 2:38( 77) 4:26( 78) 2:21( 83) 6:10(103) 4:41( 79) 2:56( 56) 3:08( 92) 2:01( 48) 3:43(103) 2:55( 61) 3:37( 92) 1:59( 96) 1:53( 80) 0:07
84 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 121 1960 00:47:08 84 3:37( 80) 4:10(107) 4:40( 87) 2:06( 61) 5:32( 92) 4:39( 78) 3:08( 68) 2:49( 79) 3:44(114) 2:45( 65) 3:21( 87) 3:11( 86) 1:48( 86) 1:33( 42) 0:05
85 Ерпылев Константин МИИТ КМС 136 1987 00:47:22 85 3:26( 70) 2:22( 58) 6:28(109) 2:59(104) 4:26( 64) 4:17( 55) 3:18( 82) 2:42( 64) 2:21( 78) 2:51( 76) 2:51( 57) 5:05(107) 2:14(102) 1:55( 85) 0:07
86 Фрунзе Андрей МГСУ I 134 1984 00:47:34 86 5:34(105) 2:20( 52) 6:39(112) 2:59(104) 4:28( 67) 4:11( 50) 3:13( 74) 2:52( 82) 2:09( 61) 2:50( 74) 3:06( 78) 2:49( 57) 1:46( 83) 2:24(108) 0:14
87 Маганов Алексей Искатель-интернет КМС 221 1976 00:47:40 87 8:33(114) 2:12( 39) 3:40( 35) 2:02( 53) 4:07( 44) 5:19( 93) 2:58( 58) 2:33( 48) 2:40( 96) 2:29( 37) 3:04( 75) 2:44( 51) 1:35( 52) 3:39(115) 0:05
88 Огрызков Алексей МАИ КМС 196 1968 00:48:14 в/к 3:34( 78) 2:42( 79) 5:00( 97) 3:00(106) 5:21( 87) 4:43( 81) 3:34( 93) 3:05( 91) 2:27( 84) 3:33(101) 3:25( 90) 3:42( 93) 1:57( 93) 1:57( 87) 0:14
89 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 209 1990 00:48:35 88 8:24(113) 2:26( 61) 4:02( 54) 2:12( 67) 4:25( 62) 5:37( 97) 3:07( 65) 2:58( 86) 2:11( 64) 3:31(100) 2:38( 41) 3:03( 79) 1:43( 75) 2:12( 99) 0:06
90 Щербань Алексей МИРЭА I 118 1984 00:50:16 89 3:22( 68) 2:36( 75) 5:18(101) 3:52(112) 5:22( 88) 5:09( 87) 3:34( 93) 3:15( 95) 3:03(105) 3:19( 95) 4:06(104) 3:43( 94) 1:48( 86) 1:45( 69) 0:04
91 Рыжков Николай Лично II 203 1982 00:50:28 90 4:06( 93) 2:55( 84) 4:15( 70) 2:20( 81) 8:33(115) 4:44( 82) 3:18( 82) 3:19( 97) 2:15( 71) 2:47( 67) 3:53( 99) 2:51( 60) 3:20(114) 1:44( 64) 0:08
92 Брыков Игорь Искатель II 220 1991 00:51:09 91 4:29( 97) 3:24( 99) 4:56( 95) 2:47( 95) 5:30( 91) 5:28( 94) 3:55( 99) 3:31(101) 2:24( 82) 3:26( 98) 3:22( 88) 3:53( 98) 2:00( 98) 1:59( 89) 0:05
93 Ямчук Игорь МВ-спорт I 155 1962 00:51:10 92 6:28(108) 2:37( 76) 4:56( 95) 2:48( 96) 5:00( 82) 5:11( 88) 4:34(107) 2:57( 83) 2:11( 64) 3:09( 91) 3:14( 82) 3:53( 98) 1:52( 90) 2:14(101) 0:06
94 Бобыч Андрей МГСУ КМС 161 1986 00:52:21 93 3:32( 76) 2:17( 44) 4:51( 92) 2:17( 74) 4:30( 69) 24:20(117) 2:38( 33) 4:49(111) 3:05(108) 50:33(117) 2:39( 44) 2:54( 67) 1:41( 73) 1:54( 83) -59:-39
95 Павлов Сергей МГСУ I 164 1983 00:53:15 94 3:34( 78) 5:32(115) 4:37( 84) 2:49( 98) 6:26(108) 7:43(113) 3:21( 87) 2:38( 57) 2:41( 97) 2:52( 77) 3:41( 98) 3:06( 80) 1:49( 88) 2:23(107) 0:03
96 Некрасов Дмитрий МПГУ КМС 105 1987 00:53:49 95 6:34(109) 3:17( 96) 4:19( 75) 2:39( 91) 4:24( 60) 4:44( 82) 3:35( 95) 3:03( 90) 2:32( 90) 3:08( 90) 8:01(116) 3:25( 88) 1:35( 52) 2:30(111) 0:03
97 Гордон Кирилл МИИТ II 147 1984 00:54:36 96 3:04( 51) 2:48( 81) 5:02( 99) 2:15( 73) 6:14(104) 4:25( 64) 3:06( 64) 8:27(114) 2:32( 90) 3:19( 95) 3:27( 92) 6:32(112) 1:37( 64) 1:44( 64) 0:04
98 Якимов Александр Лично I 218 1979 00:54:54 97 4:48(101) 3:26(100) 5:48(103) 3:03(107) 5:56( 98) 6:01(104) 3:43( 96) 3:20( 98) 2:30( 88) 3:30( 99) 4:21(109) 3:51( 97) 2:15(105) 2:15(102) 0:07
99 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 255 1989 00:55:54 98 3:29( 73) 3:22( 98) 4:55( 94) 2:21( 83) 5:06( 84) 6:03(106) 6:12(116) 3:21( 99) 3:29(112) 3:14( 92) 3:30( 94) 3:21( 87) 4:59(116) 2:18(103) 0:14
100 Лексин Василий МФТИ МС 162 1984 00:56:19 99 7:35(112) 3:16( 94) 5:01( 98) 2:36( 89) 5:34( 93) 6:02(105) 3:48( 98) 3:31(101) 2:44(100) 4:02(106) 4:14(105) 3:33( 91) 2:18(107) 1:59( 89) 0:06
101 Марченко Василий МГУ I 148 1986 00:56:59 100 3:54( 87) 3:01( 89) 6:23(108) 2:50(100) 5:27( 90) 5:56(101) 5:46(115) 3:30(100) 2:44(100) 4:33(111) 4:33(111) 4:15(100) 1:57( 93) 2:06( 92) 0:04
102 Шкондин Михаил МГТУ I 129 1985 00:57:25 101 3:45( 85) 3:15( 93) 6:30(110) 2:54(102) 6:14(104) 5:31( 96) 3:44( 97) 3:32(103) 3:03(105) 3:36(102) 4:15(107) 6:45(113) 2:14(102) 2:02( 91) 0:05
103 Клевцов Павел МИИТ КМС 160 1985 00:58:24 102 6:19(106) 7:00(118) 4:28( 79) 2:50(100) 6:25(107) 7:47(114) 3:20( 85) 2:44( 69) 2:38( 94) 3:01( 88) 3:54(100) 3:32( 90) 2:12(101) 2:07( 95) 0:07
104 Савельев Сергей РХТУ 127 1981 00:58:27 103 4:51(103) 4:36(111) 6:37(111) 2:26( 85) 6:47(110) 5:59(102) 4:57(110) 3:18( 96) 3:01(103) 3:00( 84) 4:14(105) 3:30( 89) 2:50(112) 2:06( 92) 0:15
105 Козлов Владимир O-DEAF I 109 1946 00:58:45 104 3:37( 80) 4:13(108) 6:17(107) 2:33( 88) 5:38( 95) 5:30( 95) 4:44(108) 4:33(109) 3:13(109) 4:50(114) 4:04(103) 5:05(107) 2:14(102) 2:08( 97) 0:06
106 Плешкан Аурэл Искатель II 190 1991 01:00:01 105 4:47(100) 3:19( 97) 6:07(104) 2:48( 96) 6:00(100) 5:55(100) 4:00(101) 3:53(105) 5:25(116) 4:16(108) 4:15(107) 4:19(101) 2:27(109) 2:24(108) 0:06
107 Кнотько Александр МГУ I 157 1971 01:04:05 106 7:24(111) 3:16( 94) 6:14(106) 3:36(111) 7:32(114) 6:13(109) 5:04(111) 3:55(106) 3:03(105) 4:18(109) 4:25(110) 4:20(102) 2:15(105) 2:21(106) 0:09
108 Сухарев Михаил Искатель III 211 1958 01:04:06 107 4:44( 99) 3:49(103) 7:12(113) 3:13(108) 7:29(113) 6:16(110) 4:44(108) 4:24(108) 3:00(102) 4:42(113) 3:56(102) 4:46(104) 2:53(113) 2:52(112) 0:06
109 Ямчук Дмитрий МАИ II 174 1986 01:08:47 108 13:56(116) 2:52( 82) 5:09(100) 6:13(116) 5:57( 99) 6:12(108) 4:10(102) 3:43(104) 3:01(103) 4:14(107) 3:40( 97) 5:22(109) 1:57( 93) 2:12( 99) 0:09
110 Положенко Андрей МИИТ КМС 104 1986 01:08:52 109 27:12(119) 5:08(113) 4:12( 66) 2:20( 81) 4:43( 77) 4:17( 55) 2:55( 53) 2:57( 83) 2:12( 67) 2:44( 60) 3:38( 96) 2:52( 62) 1:44( 79) 1:53( 80) 0:05
111 Белкин Александр МИРЭА I 140 1983 01:11:38 110 3:28( 72) 3:28(101) 6:11(105) 2:40( 93) 7:17(112) 7:04(111) 5:10(112) 10:14(116) 2:41( 97) 6:29(116) 5:45(114) 6:30(110) 2:26(108) 2:08( 97) 0:07
112 Ефимов Илья МГУ ИЭ II 130 1990 01:17:20 111 3:44( 84) 11:04(120) 5:41(102) 3:56(113) 6:02(101) 12:31(116) 5:29(113) 4:19(107) 3:16(111) 3:48(104) 3:55(101) 9:24(115) 2:08( 99) 1:57( 87) 0:06
113 Самарцев Всеволод МГУ I 122 1987 01:38:10 112 6:37(110) 4:34(110) 10:13(116) 4:50(115) 9:57(116) 12:02(115) 6:54(117) 6:25(113) 5:33(117) 5:33(115) 8:08(117) 8:40(114) 4:07(115) 4:26(116) 0:11
114 Ребрин Денис МЭСИ 108 1984 01:43:54 113 9:06(115) 6:39(117) 7:16(114) 6:30(117) 27:36(118) 5:16( 90) 3:56(100) 11:18(117) 2:42( 99) 4:39(112) 7:31(115) 6:30(110) 2:28(110) 2:07( 95) 0:20
115 Лаврухин Владимир МИИТ КМС 169 1987 01:50:30 114 24:12(117) 5:05(112) 20:08(118) 3:25(109) 6:31(109) 7:30(112) 5:41(114) 4:44(110) 3:53(115) 3:50(105) 4:46(112) 16:21(116) 1:59( 96) 2:19(104) 0:06
116 Важенин Андрей МГУ ИЭ Iю 102 1992 02:02:46 115 56:04(120) 4:07(106) 9:27(115) 3:32(110) 6:51(111) 6:07(107) 4:14(104) 9:26(115) 3:30(113) 4:20(110) 5:27(113) 5:04(106) 2:09(100) 2:20(105) 0:08
117 Горчаков Александр РХТУ 115 1983 п.п.7.8 24:22(118) 4:28(109) 10:14(117) 53:24(118) 10:05(117) 28:31
118 Слынько Юрий МФТИ I 133 1983 п.п.7.8 2:50( 34) 2:28( 65) 31:17
119 Мерзликин Роман РГСУ КМС 182 1988 п.п.7.8 лично 3:37( 80) 5:44(116) 4:47
120 Сытов Николай МосМеридиан КМС 212 1971 п.п.7.8 3:54( 87) 2:30( 67) 4:28( 79) 2:39( 91) 4:51( 80) 4:25( 64) 2:48( 45) 2:41( 62) 2:12( 67) 3:14( 92) 2:55( 61) 5:08
Ж21А, 12 КП, 5.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черных Ксения Спартак-Химки МС 376 1972 00:26:51 1 3:01( 9) 2:22( 7) 1:49( 1) 2:33( 1) 1:34( 2) 1:44( 14) 1:36( 1) 1:48( 15) 1:29( 1) 3:41( 1) 2:48( 1) 2:23( 1) 0:03
2 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 379 1987 00:27:47 2 2:48( 3) 2:13( 3) 1:56( 2) 2:51( 5) 1:32( 1) 1:46( 15) 1:42( 2) 1:24( 1) 1:43( 3) 3:53( 2) 2:58( 2) 2:53( 29) 0:08
3 Мунина Екатерина Искатель КМС 387 1988 00:28:35 3 3:16( 12) 2:07( 1) 1:56( 2) 2:46( 3) 1:37( 4) 1:36( 2) 1:42( 2) 2:03( 26) 1:46( 5) 4:17( 7) 3:01( 4) 2:25( 3) 0:03
4 Миронова Елена РГСУ КМС 351 1984 00:28:37 4 2:43( 1) 2:11( 2) 2:02( 7) 3:02( 9) 1:46( 13) 1:39( 4) 1:49( 5) 1:50( 16) 1:39( 2) 4:15( 6) 3:04( 6) 2:35( 9) 0:02
5 Корчагина Татьяна ЦСК МЧС МС 360 1968 00:28:38 5 2:48( 3) 2:14( 4) 2:04( 8) 2:52( 6) 1:45( 12) 1:41( 8) 1:56( 13) 1:45( 10) 1:45( 4) 4:07( 4) 3:04( 6) 2:33( 6) 0:04
6 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента I 372 1989 00:29:04 6 2:47( 2) 2:46( 24) 1:57( 4) 2:53( 7) 1:44( 9) 1:37( 3) 1:50( 6) 1:46( 14) 1:54( 11) 4:17( 7) 3:03( 5) 2:27( 4) 0:03
7 Беркаль Александра Искатель КМС 369 1990 00:30:00 7 2:48( 3) 2:18( 5) 2:40( 41) 3:14( 20) 1:41( 5) 1:41( 8) 2:01( 15) 1:30( 2) 1:47( 7) 4:08( 5) 3:35( 19) 2:33( 6) 0:04
8 Борина Злата РМАТ КМС 339 1986 00:30:51 8 3:20( 15) 2:31( 16) 1:57( 4) 2:41( 2) 1:36( 3) 1:55( 25) 2:40( 48) 1:32( 3) 3:09( 52) 4:04( 3) 2:59( 3) 2:24( 2) 0:03
9 Артемьева Полина МЭИ МС 319 1981 00:30:59 9 3:26( 22) 2:26( 9) 2:13( 12) 3:13( 17) 1:54( 24) 1:50( 18) 1:54( 9) 1:33( 4) 1:53( 10) 4:38( 15) 3:15( 10) 2:41( 12) 0:03
10 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 365 1988 00:31:05 10 3:20( 15) 2:28( 14) 2:00( 6) 3:05( 10) 1:46( 13) 1:41( 8) 2:21( 40) 2:23( 41) 1:46( 5) 4:31( 13) 3:06( 8) 2:28( 5) 0:10
11 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 370 1980 00:31:09 11 3:21( 18) 2:43( 19) 2:25( 25) 3:13( 17) 1:44( 9) 1:48( 16) 1:48( 4) 1:37( 7) 1:51( 9) 4:29( 12) 3:25( 15) 2:41( 12) 0:04
12 Сергеева Ольга РГСУ МС 344 1983 00:31:46 12 3:35( 28) 2:31( 16) 2:06( 9) 3:05( 10) 1:41( 5) 1:40( 5) 2:08( 25) 1:59( 22) 1:48( 8) 5:22( 31) 3:13( 9) 2:34( 8) 0:04
13 Скопинская Анастасия Ориента-Рост МС 384 1974 00:31:49 13 3:48( 34) 2:26( 9) 2:13( 12) 2:50( 4) 1:43( 7) 1:40( 5) 1:51( 7) 1:35( 5) 2:48( 47) 4:40( 17) 3:19( 14) 2:52( 27) 0:04
14 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 393 1967 00:32:10 14 2:58( 7) 2:48( 26) 2:16( 16) 3:11( 14) 1:43( 7) 1:42( 11) 2:19( 38) 2:37( 43) 1:55( 13) 4:25( 11) 3:15( 10) 2:48( 20) 0:13
15 Иванова Мария РГСУ КМС 323 1986 00:32:14 15 3:06( 10) 2:27( 12) 2:19( 19) 2:59( 8) 1:44( 9) 1:54( 23) 2:18( 36) 1:40( 9) 1:56( 15) 4:54( 21) 3:48( 32) 3:06( 34) 0:03
16 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 333 1983 00:32:27 16 3:16( 12) 2:27( 12) 2:11( 11) 3:15( 22) 1:47( 17) 2:03( 34) 1:55( 10) 2:04( 28) 1:55( 13) 5:01( 24) 3:45( 27) 2:42( 16) 0:06
17 Кузнецова Елена Искатель КМС 356 1987 00:32:42 17 3:28( 23) 2:26( 9) 2:09( 10) 3:13( 17) 1:50( 19) 1:33( 1) 3:37( 56) 1:45( 10) 2:18( 32) 4:22( 10) 3:16( 13) 2:41( 12) 0:04
18 Бортновская Тамара МЭИ КМС 343 1950 00:32:56 18 3:18( 14) 2:44( 21) 2:19( 19) 3:29( 27) 1:57( 28) 1:55( 25) 2:10( 28) 1:59( 22) 1:54( 11) 4:39( 16) 3:35( 19) 2:51( 24) 0:06
19 Трухина Юлия МПГУ КМС 350 1987 00:33:16 19 3:00( 8) 2:30( 15) 2:18( 17) 3:14( 20) 1:51( 20) 1:40( 5) 1:53( 8) 1:51( 18) 3:02( 50) 5:36( 37) 3:32( 17) 2:44( 19) 0:05
20 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС КМС 390 1952 00:33:23 20 3:20( 15) 2:50( 29) 2:20( 22) 3:07( 13) 2:08( 45) 1:56( 27) 2:06( 22) 2:05( 29) 1:57( 17) 5:03( 26) 3:35( 19) 2:51( 24) 0:05
21 Минаева Ольга Малахит-Ориента. КМС 368 1960 00:33:30 21 2:57( 6) 2:21( 6) 2:32( 33) 3:15( 22) 1:46( 13) 1:48( 16) 2:03( 17) 3:54( 55) 1:56( 15) 4:19( 9) 3:45( 27) 2:38( 10) 0:16
22 Гурова Юлия МГТУ МС 347 1984 00:34:05 22 3:30( 24) 2:23( 8) 2:15( 15) 3:11( 14) 1:47( 17) 1:42( 11) 1:55( 10) 3:26( 54) 2:02( 18) 5:25( 35) 3:44( 26) 2:41( 12) 0:04
23 Овсянникова Галина РГСУ МС 348 1984 00:34:24 23 3:22( 19) 3:07( 39) 2:28( 27) 3:12( 16) 1:57( 28) 1:54( 23) 2:03( 17) 2:13( 32) 2:16( 31) 4:59( 22) 3:52( 34) 2:56( 31) 0:05
24 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 382 1977 00:34:26 24 4:06( 44) 3:06( 37) 2:14( 14) 3:06( 12) 1:52( 22) 1:53( 21) 2:08( 25) 1:36( 6) 2:49( 48) 5:01( 24) 3:32( 17) 2:52( 27) 0:11
25 Жукова Мария МГТУ КМС 335 1982 00:34:40 25 3:51( 36) 3:12( 40) 2:35( 36) 3:32( 31) 1:51( 20) 1:42( 11) 2:05( 21) 2:52( 47) 2:08( 26) 4:35( 14) 3:28( 16) 2:42( 16) 0:07
26 Костина Анастасия Искатель I 380 1991 00:35:09 26 3:41( 32) 3:24( 46) 2:19( 19) 3:22( 25) 2:03( 38) 2:01( 31) 1:55( 10) 2:31( 42) 2:13( 28) 4:59( 22) 3:53( 36) 2:43( 18) 0:05
27 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 389 1990 00:35:41 27 3:32( 25) 2:57( 35) 2:29( 30) 3:23( 26) 2:11( 47) 1:53( 21) 2:19( 38) 2:21( 38) 2:12( 27) 5:23( 33) 4:01( 41) 2:53( 29) 0:07
28 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 374 1975 00:35:43 28 3:38( 30) 2:43( 19) 2:53( 49) 3:29( 27) 1:54( 24) 1:58( 28) 2:01( 15) 3:21( 53) 2:13( 28) 4:53( 19) 3:45( 27) 2:50( 22) 0:05
29 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента КМС 383 1979 00:35:47 29 3:13( 11) 2:55( 31) 2:28( 27) 3:38( 33) 1:53( 23) 2:46( 50) 2:16( 35) 2:17( 36) 2:07( 23) 5:08( 27) 3:45( 27) 3:17( 43) 0:04
30 Красноярова Людмила РГСУ МС 309 1981 00:36:09 30 3:32( 25) 2:56( 34) 2:46( 45) 3:59( 42) 1:57( 28) 1:58( 28) 2:33( 46) 2:15( 33) 2:06( 21) 5:15( 28) 3:53( 36) 2:56( 31) 0:03
31 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 336 1978 00:36:27 31 3:57( 40) 2:49( 28) 2:34( 35) 3:47( 37) 2:01( 35) 2:22( 43) 2:14( 31) 1:45( 10) 2:19( 33) 5:46( 40) 3:45( 27) 3:04( 33) 0:04
32 Тяжкороб Анастасия РГСУ КМС 321 1985 00:36:41 32 3:55( 39) 2:47( 25) 2:18( 17) 3:33( 32) 1:56( 26) 1:50( 18) 2:40( 48) 2:42( 45) 2:02( 18) 5:51( 42) 3:40( 24) 3:23( 47) 0:04
33 Русанова Елена Искатель-взросл. I 366 1950 00:37:09 33 4:20( 47) 4:05( 56) 2:37( 38) 3:44( 36) 2:00( 33) 2:16( 39) 2:07( 24) 1:38( 8) 2:03( 20) 4:47( 18) 4:16( 48) 3:08( 36) 0:08
34 Марычева Алевтина МГСУ КМС 316 1984 00:37:44 34 3:42( 33) 2:54( 30) 2:36( 37) 3:57( 40) 2:04( 42) 2:38( 45) 2:09( 27) 2:15( 33) 2:07( 23) 6:21( 48) 3:37( 22) 3:18( 44) 0:06
35 Славнова Анна МЭИ КМС 306 1987 00:37:54 35 3:24( 20) 2:55( 31) 2:23( 23) 3:20( 24) 1:46( 13) 1:52( 20) 1:56( 13) 1:52( 19) 5:48( 60) 6:40( 51) 3:15( 10) 2:40( 11) 0:03
36 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 361 1990 00:38:10 36 3:54( 38) 2:44( 21) 2:33( 34) 3:29( 27) 2:06( 43) 2:02( 33) 2:40( 48) 2:45( 46) 2:19( 33) 6:38( 50) 4:04( 44) 2:51( 24) 0:05
37 Киренская Жанна Ориента-Кунцево КМС 354 1988 00:38:18 37 3:34( 27) 5:22( 61) 2:38( 39) 3:41( 35) 1:57( 28) 2:47( 52) 2:15( 32) 1:45( 10) 2:06( 21) 5:15( 28) 4:01( 41) 2:50( 22) 0:07
38 Закиматова Любовь МГСУ КМС 322 1980 00:38:19 38 3:25( 21) 2:48( 26) 2:31( 32) 6:45( 60) 2:03( 38) 2:13( 38) 2:04( 20) 1:57( 21) 2:07( 23) 5:23( 33) 3:41( 25) 3:13( 39) 0:09
39 Гусева Мария МЭИ МС 310 1984 00:38:24 39 3:58( 41) 3:17( 42) 3:26( 57) 3:55( 39) 2:09( 46) 2:04( 35) 2:12( 29) 1:53( 20) 2:22( 35) 5:37( 38) 4:06( 45) 3:20( 45) 0:05
40 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 375 1974 00:38:48 40 3:48( 34) 3:21( 44) 2:52( 48) 3:40( 34) 2:15( 49) 2:18( 41) 2:13( 30) 2:00( 24) 2:30( 43) 5:46( 40) 4:47( 54) 3:13( 39) 0:05
41 Агеева Анастасия МГУ КМС 345 1984 00:39:07 41 3:37( 29) 3:02( 36) 2:41( 42) 4:06( 43) 1:59( 32) 2:45( 49) 2:52( 53) 2:10( 30) 3:33( 57) 5:16( 30) 3:52( 34) 3:09( 37) 0:05
42 Живило Мария Ориента-SKI-O I 385 1990 00:39:39 42 4:33( 49) 3:12( 40) 2:48( 47) 3:31( 30) 2:07( 44) 2:23( 44) 2:18( 36) 2:21( 38) 2:26( 39) 6:03( 44) 4:32( 52) 3:14( 42) 0:11
43 Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево II 305 1984 00:40:06 43 3:58( 41) 3:54( 53) 2:57( 51) 4:09( 44) 1:56( 26) 2:42( 47) 2:32( 45) 3:02( 51) 2:27( 40) 5:42( 39) 3:56( 39) 2:48( 20) 0:03
44 Федченко Светлана МГСУ I 325 1971 00:40:39 44 3:51( 36) 2:44( 21) 2:42( 43) 3:57( 40) 2:02( 36) 3:28( 57) 4:13( 57) 2:11( 31) 2:22( 35) 5:22( 31) 4:03( 43) 3:39( 53) 0:05
45 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 378 1950 00:40:40 45 3:38( 30) 2:33( 18) 2:24( 24) 8:47( 61) 2:20( 52) 2:01( 31) 2:15( 32) 2:20( 37) 2:33( 44) 4:53( 19) 3:38( 23) 3:12( 38) 0:06
46 Моргунова Александра Искатель I 353 1990 00:41:28 46 4:51( 51) 3:54( 53) 2:47( 46) 4:12( 45) 2:55( 58) 2:06( 36) 2:31( 44) 1:50( 16) 2:27( 40) 5:54( 43) 4:27( 50) 3:28( 50) 0:06
47 Колоскова Ирина МФТИ I 317 1960 00:42:27 47 4:18( 46) 3:43( 50) 2:38( 39) 4:16( 47) 2:00( 33) 2:12( 37) 2:06( 22) 2:54( 49) 2:23( 37) 8:14( 56) 4:11( 46) 3:25( 48) 0:07
48 Коптева Наталья МЭИ КМС 315 1984 00:43:39 48 4:39( 50) 3:18( 43) 2:56( 50) 4:23( 49) 2:02( 36) 2:18( 41) 2:15( 32) 5:01( 57) 2:13( 28) 6:09( 47) 4:27( 50) 3:52( 54) 0:06
49 Лакутинова Екатерина МГСУ I 302 1985 00:45:15 49 5:12( 53) 4:36( 58) 2:58( 52) 5:09( 54) 2:22( 53) 2:38( 45) 2:50( 52) 2:21( 38) 2:35( 46) 6:44( 52) 4:34( 53) 3:13( 39) 0:03
50 Мухина Ольга ВНИИА I 391 1952 00:45:21 50 6:00( 57) 3:06( 37) 5:07( 63) 4:13( 46) 2:15( 49) 2:44( 48) 2:40( 48) 2:37( 43) 2:34( 45) 6:06( 46) 4:21( 49) 3:31( 52) 0:07
51 Нифонтова Ольга МГУЛ КМС 342 1984 00:46:05 51 7:44( 61) 3:21( 44) 2:28( 27) 4:39( 52) 2:03( 38) 2:00( 30) 2:03( 17) 2:03( 26) 3:02( 50) 9:17( 59) 3:53( 36) 3:25( 48) 0:07
52 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 359 1991 00:46:19 52 3:58( 41) 3:41( 49) 2:25( 25) 10:51( 64) 2:24( 54) 2:49( 53) 2:21( 40) 2:16( 35) 2:29( 42) 6:04( 45) 3:48( 32) 3:06( 34) 0:07
53 Золотина Мария Ориента-СКРУМ I 357 1990 00:48:54 53 9:11( 63) 3:46( 51) 2:43( 44) 3:53( 38) 2:14( 48) 3:29( 58) 5:25( 60) 2:01( 25) 2:24( 38) 6:23( 49) 4:00( 40) 3:21( 46) 0:04
54 Глаголева Мария РМАТ КМС 326 1988 00:48:58 54 4:08( 45) 2:55( 31) 2:29( 30) 9:39( 62) 2:15( 49) 2:16( 39) 2:25( 42) 2:56( 50) 5:59( 62) 5:34( 36) 4:15( 47) 4:00( 55) 0:07
55 Тескова Вера Малахит-Ориента I 388 1964 00:53:15 55 4:51( 51) 4:19( 57) 3:36( 59) 4:26( 50) 3:02( 59) 2:55( 54) 3:15( 55) 5:45( 59) 3:31( 56) 7:10( 55) 5:27( 57) 4:51( 58) 0:07
56 Толкушкина Ольга РГСУ КМС 331 1985 00:58:13 56 5:49( 55) 3:56( 55) 3:14( 54) 4:17( 48) 2:03( 38) 11:06( 63) 2:27( 43) 5:37( 58) 3:23( 55) 6:54( 53) 5:02( 55) 4:19( 56) 0:06
57 Юрченко Ольга МФТИ II 313 1957 01:01:47 57 6:52( 60) 6:12( 63) 5:14( 64) 6:36( 59) 3:14( 60) 3:18( 55) 3:04( 54) 2:53( 48) 4:39( 59) 8:39( 57) 6:05( 58) 4:53( 59) 0:08
58 Душистова Анна МГУ III 328 1982 01:02:22 58 5:30( 54) 5:40( 62) 3:31( 58) 5:50( 57) 2:43( 56) 8:18( 62) 4:25( 58) 7:27( 60) 3:00( 49) 7:01( 54) 5:23( 56) 3:29( 51) 0:05
59 Зверкина Ирина Звездочка I 364 1958 01:02:26 59 6:19( 58) 5:04( 60) 4:46( 62) 4:37( 51) 3:25( 61) 3:22( 56) 6:19( 61) 4:45( 56) 3:17( 54) 9:08( 58) 6:15( 59) 5:02( 60) 0:07
60 Хлестова Марина МЭСИ 307 1985 01:21:51 60 19:08( 65) 7:07( 64) 3:22( 56) 5:34( 55) 5:36( 62) 4:41( 59) 7:05( 63) 3:05( 52) 3:15( 53) 10:18( 60) 8:14( 61) 4:19( 56) 0:07
61 Горбунова Анастасия РГСУ КМС 304 1986 01:27:45 61 11:16( 64) 4:46( 59) 4:40( 61) 5:43( 56) 7:28( 64) 5:27( 60) 6:45( 62) 9:05( 61) 3:49( 58) 13:07( 62) 9:05( 62) 6:27( 61) 0:07
62 Каинова Наталия РХТУ 601 1985 01:47:15 62 9:08( 62) 11:50( 65) 15:48( 65) 10:11( 63) 6:19( 63) 5:52( 61) 4:56( 59) 9:44( 62) 5:56( 61) 12:07( 61) 8:09( 60) 6:58( 62) 0:17
63 Боярских Екатерина МПГУ I 308 1984 п.п.7.8 5:53( 56) 3:28( 47) 3:06( 53) 33:08
64 Брыкова Маргарита Искатель I 358 1990 п.п.7.8 6:34( 59) 3:38( 48) 3:14( 54) 5:00( 53) 2:44( 57) 27:19
65 Троянова Вера Билдер I 377 1953 п.п.7.8 4:29( 48) 3:47( 52) 3:37( 60) 5:50( 57) 2:30( 55) 2:46( 50) 2:36( 47) 18:48
М21Б, 10 КП, 5.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердев Владимир МГТУ КМС 488 1954 00:29:57 1 2:17( 5) 3:12( 2) 2:03( 4) 4:09( 9) 3:24( 11) 4:27( 5) 1:43( 4) 3:10( 8) 4:07( 10) 1:19( 5) 0:06
2 Васильев Николай МФТИ I 487 1982 00:30:37 2 2:06( 2) 4:37( 35) 2:19( 10) 3:41( 1) 2:59( 1) 5:11( 21) 1:58( 17) 2:45( 2) 3:50( 5) 1:09( 1) 0:02
3 Охотников Сергей Ногинск КМС 506 1954 00:30:47 3 2:37( 16) 3:26( 6) 2:17( 9) 4:26( 15) 3:17( 4) 4:27( 5) 2:16( 44) 2:53( 3) 3:46( 4) 1:18( 4) 0:04
4 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 495 1992 00:31:19 4 3:00( 29) 3:20( 5) 2:12( 5) 4:01( 6) 3:24( 11) 4:52( 13) 1:55( 11) 3:05( 6) 3:50( 5) 1:31( 18) 0:09
5 Громов Роман МГТУ I 485 1984 00:31:25 5 2:03( 1) 3:36( 12) 1:54( 1) 4:45( 26) 3:05( 2) 6:35( 50) 1:38( 2) 2:55( 4) 3:35( 1) 1:15( 2) 0:04
6 Калмин Николай Сергиев Посад I 535 1990 00:32:28 6 2:43( 20) 4:36( 33) 1:57( 2) 3:56( 4) 3:20( 6) 4:59( 18) 2:06( 31) 3:06( 7) 4:18( 14) 1:23( 8) 0:04
7 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 426 1992 00:33:02 7 2:16( 4) 3:11( 1) 2:02( 3) 4:24( 14) 3:21( 9) 6:47( 53) 1:52( 7) 3:40( 25) 3:57( 7) 1:28( 15) 0:04
8 Кузнецов Петр МЭИ II 483 1947 00:33:02 8 2:40( 18) 3:27( 7) 2:24( 16) 4:31( 16) 3:56( 31) 4:46( 11) 2:00( 19) 3:32( 21) 4:00( 9) 1:41( 35) 0:05
9 Мясников Игорь Центр I 498 1950 00:33:11 9 2:34( 13) 3:56( 19) 2:19( 10) 5:08( 39) 3:31( 14) 4:36( 9) 1:58( 17) 3:14( 9) 4:23( 15) 1:24( 9) 0:08
10 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 492 1976 00:33:16 10 2:17( 5) 3:32( 9) 2:27( 19) 4:33( 19) 3:31( 14) 5:12( 23) 1:57( 15) 3:36( 22) 4:43( 28) 1:25( 10) 0:03
11 Чехерев Алексей Лично II 530 1967 00:33:32 11 2:44( 22) 3:43( 14) 2:25( 17) 4:23( 13) 4:05( 38) 5:00( 19) 1:57( 15) 3:29( 16) 4:14( 13) 1:28( 15) 0:04
12 Слaвнов Игорь ВНИИА I 544 1951 00:33:44 12 2:33( 12) 6:25( 61) 2:22( 14) 4:14( 10) 3:33( 16) 4:30( 7) 1:47( 6) 2:57( 5) 3:43( 3) 1:35( 23) 0:05
13 Хропов Сергей Мос.Компас-Ориента I 501 1962 00:34:32 13 2:57( 27) 3:42( 13) 2:28( 20) 5:05( 37) 3:47( 22) 4:58( 16) 1:55( 11) 3:41( 27) 4:11( 11) 1:44( 44) 0:04
14 Дьяконов Дмитрий Фотон IIю 496 1992 00:34:36 14 2:36( 14) 4:04( 25) 2:46( 39) 4:33( 19) 3:28( 13) 5:34( 31) 1:53( 9) 3:47( 31) 4:11( 11) 1:41( 35) 0:03
15 Иванов Евгений МГУ-лично КМС 514 1977 00:34:38 15 2:29( 8) 4:00( 21) 2:13( 6) 4:31( 16) 3:50( 26) 6:55( 55) 2:00( 19) 3:16( 11) 3:59( 8) 1:19( 5) 0:06
16 Новиков Павел Ориента-СКРУМ II 519 1962 00:34:49 16 2:18( 7) 3:33( 10) 2:37( 28) 4:05( 7) 3:18( 5) 4:26( 4) 1:52( 7) 3:29( 16) 7:38( 69) 1:27( 11) 0:06
17 Серебряков Сергей Московский Компас I 543 1950 00:34:50 17 2:43( 20) 3:43( 14) 2:46( 39) 4:39( 21) 3:54( 28) 5:16( 24) 2:01( 22) 3:26( 13) 4:41( 26) 1:36( 25) 0:05
18 Тезиков Михаил МГСУ I 425 1980 00:35:22 18 2:10( 3) 3:44( 16) 2:21( 12) 4:16( 11) 3:20( 6) 4:43( 10) 1:55( 11) 3:22( 12) 7:51( 70) 1:32( 19) 0:08
19 Геллер Олег МФТИ II 442 1985 00:35:55 19 2:36( 14) 3:34( 11) 2:43( 34) 4:47( 28) 4:05( 38) 5:11( 21) 2:12( 39) 4:18( 43) 4:44( 30) 1:38( 31) 0:07
20 Патрикеев Антон МГУ I 464 1987 00:35:56 20 2:46( 23) 4:01( 23) 2:33( 26) 4:52( 29) 4:01( 37) 5:20( 25) 2:25( 55) 3:48( 32) 4:24( 16) 1:39( 33) 0:07
21 Сологубов Федор Ориента-Виктория IIю 538 1991 00:36:50 21 2:29( 8) 3:29( 8) 2:22( 14) 4:18( 12) 8:01( 84) 4:50( 12) 2:03( 27) 3:14( 9) 4:29( 18) 1:27( 11) 0:08
22 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 449 1982 00:37:21 22 3:19( 40) 3:48( 17) 2:38( 29) 6:45( 61) 3:39( 18) 5:25( 27) 2:00( 19) 3:31( 19) 4:34( 23) 1:38( 31) 0:04
23 Колосков Евгений МГУ ИЭ II 435 1987 00:37:31 23 3:51( 52) 4:48( 40) 2:44( 37) 4:40( 24) 3:49( 25) 4:58( 16) 1:54( 10) 4:30( 47) 4:36( 24) 1:35( 23) 0:06
24 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 497 1991 00:37:35 24 3:09( 34) 4:00( 21) 2:28( 20) 4:55( 30) 4:23( 46) 6:48( 54) 2:18( 45) 3:28( 15) 4:31( 21) 1:30( 17) 0:05
25 Нагаев Алексей МГСУ I 439 1983 00:37:36 25 3:36( 48) 4:01( 23) 2:38( 29) 6:12( 48) 3:37( 17) 5:36( 32) 1:55( 11) 3:42( 29) 4:42( 27) 1:33( 21) 0:04
26 Дубовский Алексей МФТИ 468 1985 00:37:38 26 3:04( 31) 4:37( 35) 2:34( 27) 5:01( 36) 3:58( 32) 5:28( 28) 2:10( 34) 4:10( 39) 4:54( 37) 1:36( 25) 0:06
27 Базенин Анатолий Центр I 541 1939 00:37:40 27 3:48( 51) 4:47( 39) 2:21( 12) 4:45( 26) 3:55( 30) 6:05( 41) 2:11( 37) 3:26( 13) 4:43( 28) 1:34( 22) 0:05
28 Метелкин Виктор Центр I 513 1937 00:37:56 28 2:37( 16) 6:05( 54) 3:02( 55) 4:31( 16) 3:39( 18) 6:20( 46) 2:01( 22) 3:37( 23) 4:31( 21) 1:27( 11) 0:06
29 Малахов Александр Торпедо II 516 1959 00:38:11 29 2:42( 19) 5:06( 46) 3:01( 53) 4:57( 34) 3:59( 34) 5:49( 36) 2:05( 30) 3:49( 33) 4:59( 38) 1:39( 33) 0:05
30 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 522 1991 00:38:18 30 3:03( 30) 3:13( 3) 2:30( 23) 5:26( 41) 4:12( 44) 6:16( 45) 2:21( 47) 4:33( 48) 4:44( 30) 1:46( 46) 0:14
31 Петров Алексей МФТИ II 500 1985 00:38:48 31 4:05( 58) 4:53( 42) 2:40( 32) 4:56( 32) 3:48( 23) 5:39( 33) 2:09( 33) 4:00( 36) 4:50( 35) 1:41( 35) 0:07
32 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 533 1937 00:39:14 32 2:58( 28) 4:59( 44) 2:30( 23) 4:39( 21) 3:54( 28) 5:33( 30) 4:11( 73) 3:53( 34) 4:44( 30) 1:43( 39) 0:10
33 Богомолов Леонид МФТИ I 474 1983 00:39:19 33 2:32( 10) 6:54( 68) 2:53( 46) 5:21( 40) 3:52( 27) 5:20( 25) 2:11( 37) 3:39( 24) 4:52( 36) 1:36( 25) 0:09
34 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 504 1989 00:39:19 34 2:52( 26) 6:30( 63) 2:38( 29) 5:57( 46) 3:48( 23) 4:54( 14) 2:26( 56) 4:14( 41) 4:29( 18) 1:27( 11) 0:04
35 Калмин Николай Сергиев Посад КМС 525 1943 00:39:42 35 3:35( 47) 4:05( 26) 2:43( 34) 6:10( 47) 3:58( 32) 6:08( 42) 2:23( 50) 4:27( 46) 4:30( 20) 1:36( 25) 0:07
36 Ильинский Дмитрий МГУ II 454 1983 00:40:19 36 2:46( 23) 3:52( 18) 2:54( 48) 6:17( 51) 4:45( 53) 6:01( 39) 2:20( 46) 4:15( 42) 5:16( 45) 1:43( 39) 0:10
37 Лапкин Дмитрий МАИ III 465 1986 00:40:42 37 3:15( 37) 4:14( 28) 2:43( 34) 5:05( 37) 4:45( 53) 5:42( 34) 2:10( 34) 3:31( 19) 7:35( 68) 1:36( 25) 0:06
38 Чижиков Сергей МГУ ИЭ III 476 1945 00:40:55 38 3:12( 35) 4:46( 38) 2:55( 49) 5:42( 42) 4:24( 48) 6:10( 44) 2:23( 50) 4:19( 44) 5:16( 45) 1:43( 39) 0:05
39 Конопольский Егор МФТИ I 414 1986 00:42:05 39 4:14( 62) 4:13( 27) 2:46( 39) 7:43( 74) 3:43( 20) 6:01( 39) 2:13( 40) 4:48( 51) 4:26( 17) 1:48( 49) 0:10
40 Костин Владислав Искатель II 508 1993 00:42:25 40 4:01( 55) 6:51( 67) 2:42( 33) 4:57( 34) 4:37( 50) 6:08( 42) 2:08( 32) 4:10( 39) 5:14( 43) 1:32( 19) 0:05
41 Костюченко Александр МФТИ I 452 1986 00:42:38 41 3:24( 43) 4:19( 29) 2:55( 49) 6:53( 64) 4:06( 40) 5:52( 37) 2:10( 34) 4:04( 38) 5:01( 39) 3:44( 80) 0:10
42 Платонов Александр МАИ III 436 1987 00:42:42 42 3:26( 44) 4:41( 37) 2:52( 45) 5:49( 44) 4:46( 56) 6:26( 48) 2:23( 50) 4:45( 50) 5:42( 50) 1:44( 44) 0:08
43 Калашников Дмитрий МГТУ КМС 434 1986 00:43:38 43 3:13( 36) 4:23( 30) 3:17( 61) 6:49( 62) 4:51( 58) 6:33( 49) 2:33( 57) 4:26( 45) 5:38( 49) 1:47( 47) 0:08
44 Черных Вячеслав Спартак-Химки IIю 507 1996 00:43:46 44 5:06( 72) 6:38( 66) 2:55( 49) 4:56( 32) 4:55( 60) 5:52( 37) 2:14( 43) 4:03( 37) 5:15( 44) 1:47( 47) 0:05
45 Тарасов Михаил РМАТ II 410 1986 00:44:23 45 3:08( 32) 10:05( 78) 2:47( 42) 4:55( 30) 4:00( 35) 5:07( 20) 1:37( 1) 5:16( 59) 4:46( 33) 2:06( 63) 0:36
46 Моралев Иван МФТИ 416 1985 00:44:27 46 2:32( 10) 3:59( 20) 2:32( 25) 14:00( 83) 4:00( 35) 4:33( 8) 2:04( 29) 3:42( 29) 5:17( 48) 1:41( 35) 0:07
47 Трошин Павел МЭИ II 437 1984 00:45:32 47 3:22( 41) 5:05( 45) 3:40( 67) 6:29( 55) 4:53( 59) 6:24( 47) 2:37( 58) 5:12( 57) 5:57( 52) 1:48( 49) 0:05
48 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 515 1993 00:46:35 48 5:00( 69) 4:57( 43) 2:48( 43) 6:40( 58) 4:08( 42) 9:40( 76) 2:22( 48) 3:56( 35) 5:16( 45) 1:43( 39) 0:05
49 Яковлев Станислав МГУ III 433 1980 00:47:19 49 4:01( 55) 6:19( 58) 3:09( 57) 6:44( 59) 5:20( 61) 5:47( 35) 2:41( 60) 5:55( 63) 5:13( 42) 1:57( 56) 0:13
50 Серов Владимир МФТИ II 478 1980 00:47:29 50 4:09( 59) 6:19( 58) 2:45( 38) 4:41( 25) 4:07( 41) 4:55( 15) 2:01( 22) 9:10( 79) 7:11( 65) 2:05( 61) 0:06
51 Канатников Андрей РМАТ II 450 1986 00:48:02 51 5:16( 73) 19:35( 85) 2:25( 17) 3:54( 3) 3:07( 3) 4:19( 2) 1:42( 3) 2:36( 1) 3:41( 2) 1:20( 7) 0:07
52 Рябуха Артем МФТИ II 447 1985 00:49:11 52 4:13( 61) 5:19( 48) 3:41( 68) 6:32( 56) 5:27( 63) 6:41( 51) 2:53( 65) 5:27( 61) 6:58( 62) 1:54( 54) 0:06
53 Кулин Андрей МГИУ 456 1984 00:50:24 53 3:38( 49) 5:38( 51) 3:01( 53) 6:16( 49) 4:42( 52) 7:41( 62) 2:24( 53) 10:24( 80) 4:47( 34) 1:43( 39) 0:10
54 Осминин Борис Центр I 491 1959 00:50:57 54 3:32( 46) 5:25( 50) 3:47( 70) 7:44( 75) 5:36( 67) 7:15( 56) 2:37( 58) 6:03( 64) 6:29( 57) 2:21( 68) 0:08
55 Евсеев Сергей РХТУ 409 1987 00:51:01 55 3:17( 39) 5:52( 53) 3:15( 59) 6:39( 57) 7:08( 82) 7:24( 57) 2:24( 53) 6:36( 69) 6:19( 56) 2:01( 58) 0:06
56 Бойко Дмитрий МАИ I 455 1987 00:51:16 56 4:10( 60) 6:23( 60) 3:26( 63) 7:16( 69) 5:50( 72) 7:29( 60) 2:47( 62) 5:07( 56) 6:42( 60) 2:01( 58) 0:05
57 Дудников Владимир МИФИ 444 1985 00:51:47 57 3:56( 53) 7:09( 70) 3:16( 60) 7:01( 65) 5:20( 61) 6:44( 52) 2:57( 67) 6:37( 70) 6:36( 59) 2:01( 58) 0:10
58 Белоконный Артур Искатель Iю 524 1992 00:52:34 58 4:00( 54) 5:10( 47) 3:13( 58) 5:43( 43) 5:27( 63) 10:13( 78) 5:12( 79) 5:24( 60) 5:54( 51) 2:13( 64) 0:05
59 Дудкин Константин МГИУ 430 1986 00:52:36 59 10:16( 84) 4:28( 31) 3:47( 70) 6:22( 53) 4:25( 49) 8:30( 68) 2:02( 25) 4:55( 54) 6:00( 53) 1:37( 30) 0:14
60 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 520 1994 00:52:49 60 4:32( 64) 10:52( 81) 2:50( 44) 7:33( 71) 4:23( 46) 5:30( 29) 5:46( 81) 4:53( 53) 4:36( 24) 1:49( 51) 0:05
61 Мартишев Владислав Центр II 529 1930 00:55:30 61 4:37( 65) 6:35( 65) 3:42( 69) 7:35( 72) 5:36( 67) 9:31( 74) 2:43( 61) 5:52( 62) 6:57( 61) 2:13( 64) 0:09
62 Ермаченков Алексей МИФИ 448 1986 00:57:22 62 6:40( 78) 7:09( 70) 2:53( 46) 10:59( 82) 4:45( 53) 7:49( 63) 2:51( 64) 4:43( 49) 7:27( 67) 1:52( 53) 0:14
63 Глот Игорь Фотон IIIю 531 1992 00:57:23 63 4:40( 67) 6:29( 62) 4:38( 82) 7:31( 70) 5:38( 70) 7:49( 63) 4:56( 78) 6:12( 67) 7:07( 64) 2:15( 66) 0:08
64 Абраменко Дмитрий МИФИ 481 1986 00:58:19 64 3:45( 50) 4:52( 41) 3:02( 55) 5:55( 45) 5:53( 73) 12:57( 81) 2:22( 48) 4:59( 55) 12:22( 80) 2:05( 61) 0:07
65 Аношин Максим МИИТ 404 00:59:32 65 3:26( 44) 18:44( 84) 2:29( 22) 3:53( 2) 5:36( 67) 9:56( 77) 1:45( 5) 3:30( 18) 8:50( 75) 1:17( 3) 0:06
66 Якимушкин Александр Лично III 540 1951 01:02:25 66 13:08( 86) 6:32( 64) 3:24( 62) 6:44( 59) 5:34( 66) 8:37( 69) 3:33( 70) 5:15( 58) 7:05( 63) 2:25( 71) 0:08
67 Хмелев Юрий Лично II 512 1942 01:03:29 67 5:04( 71) 7:35( 73) 6:27( 85) 8:54( 80) 6:41( 81) 8:27( 67) 4:28( 74) 6:10( 66) 7:20( 66) 2:15( 66) 0:08
68 Яценко Григорий Центр II 405 1928 01:04:08 68 5:16( 73) 13:14( 82) 3:56( 73) 8:08( 77) 6:29( 77) 8:07( 65) 3:21( 68) 6:27( 68) 6:32( 58) 2:31( 74) 0:07
69 Петрухин Иван Искатель Iю 542 1994 01:04:39 69 4:25( 63) 6:55( 69) 3:59( 75) 8:48( 79) 6:35( 78) 13:19( 83) 2:56( 66) 7:01( 71) 7:59( 71) 2:36( 76) 0:06
70 Симакин Максим МГИУ 423 1986 01:07:08 70 15:28( 89) 6:13( 56) 4:23( 79) 6:19( 52) 4:38( 51) 7:31( 61) 2:13( 40) 7:05( 72) 10:48( 77) 2:23( 70) 0:07
71 Бикбаев Марат Искатель Iю 505 1995 01:08:30 71 5:22( 76) 8:40( 76) 3:26( 63) 7:56( 76) 6:35( 78) 13:20( 84) 3:38( 71) 8:28( 76) 8:24( 73) 2:36( 76) 0:05
72 Огранович Сергей МГИУ 445 1986 01:10:55 72 3:08( 32) 20:59( 86) 4:07( 76) 7:15( 67) 4:11( 43) 9:27( 73) 4:41( 77) 8:51( 78) 6:16( 55) 1:55( 55) 0:05
73 Манууровский Дмитрий МГИУ 443 1986 01:12:53 73 5:03( 70) 21:00( 87) 4:12( 78) 7:06( 66) 4:21( 45) 9:31( 74) 4:39( 76) 8:50( 77) 6:08( 54) 1:58( 57) 0:05
74 Щербина Илья МИФИ 461 1986 01:15:16 74 14:00( 88) 8:39( 75) 4:31( 81) 9:20( 81) 7:15( 83) 9:14( 70) 3:30( 69) 7:31( 74) 8:41( 74) 2:26( 72) 0:09
75 Нестеренко Дмитрий МГИУ 412 1985 01:18:11 75 26:26( 91) 6:07( 55) 4:28( 80) 6:16( 49) 4:50( 57) 7:27( 59) 2:13( 40) 6:03( 64) 11:52( 78) 2:22( 69) 0:07
76 Мальцев Сергей МЭСИ 402 1985 01:20:35 76 16:51( 90) 5:47( 52) 11:27( 87) 8:43( 78) 6:37( 80) 9:20( 72) 3:39( 72) 7:25( 73) 8:02( 72) 2:34( 75) 0:10
77 Быркин Виктор МИФИ 408 1986 01:31:31 77 5:53( 77) 22:54( 88) 4:52( 84) 7:38( 73) 6:14( 75) 8:20( 66) 9:53( 82) 11:15( 81) 11:54( 79) 2:29( 73) 0:09
78 Гусев Федор МГУ 431 1986 01:36:56 78 7:41( 80) 8:38( 74) 6:48( 86) 16:05( 84) 8:20( 85) 13:17( 82) 4:37( 75) 12:18( 82) 15:27( 81) 3:24( 79) 0:21
79 Каблуков Максим МГИУ 459 1984 01:39:29 79 8:42( 81) 25:53( 89) 3:37( 65) 6:50( 63) 5:33( 65) 7:24( 57) 10:04( 83) 12:18( 82) 17:05( 82) 1:49( 51) 0:14
80 Жданов Илья МЭСИ 451 1987 02:02:59 80 12:40( 85) 13:16( 83) 4:38( 82) 31:08( 86) 9:41( 86) 9:17( 71) 21:56( 84) 8:21( 75) 9:14( 76) 2:36( 76) 0:12
81 Ляшенко Олег МГУ ИЭ IIIю 403 1989 п.п.7.8 4:53( 68) 7:23( 72) 3:58( 74) 6:26( 54) 5:44( 71) 12:52( 80) 2:47( 62) 4:52( 52) 12:56
82 Борисов Владислав МГИУ 406 1984 п.п.7.8 4:37( 65) 66:21
83 Боричев Иван МИИТ 413 п.п.7.8 13:46( 87) 4:31( 32) 2:16( 8) 4:08( 8) 3:21( 9) 4:18( 1) 2:02( 25) 3:40( 25) 5:04( 40) 2:12
84 Заботин Александр МИКХ и С 417 1987 п.п.7.8 9:47( 82) 4:36( 33) 2:15( 7) 3:57( 5) 3:20( 6) 4:19( 2) 2:03( 27) 3:41( 27) 5:12( 41) 1:54
85 Скачков Ярослав МЭСИ 419 1984 п.п.7.8 63:47
86 Иванов Дмитрий РХТУ 422 1987 п.п.7.8 26:29( 92) 16:54
87 Качурин Алексей МФТИ I 427 1987 п.п.7.8 4:04( 57) 6:15( 57) 3:37( 65) 4:39( 21) 3:46( 21) 24:43
88 Качур Сергей МЭИ II 428 1984 п.п.7.8 6:52( 79) 10:24( 80) 2:58( 52) 14:50
89 Лексин Максим МЭИ I 458 1983 п.п.7.8 3:16( 38) 5:24( 49) 4:07( 76) 7:15( 67) 6:08( 74) 4:51
90 Лысенко Сергей Малахит-Ориента. II 502 1944 п.п.7.8 3:22( 41) 9:01( 77) 32:33
91 Слепцов Александр Центр I 510 1947 п.п.7.8 2:46( 23) 3:15( 4) 26:58
92 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 536 1990 п.п.7.8 5:20( 75) 10:18( 79) 3:48( 72) 23:03( 85) 6:26( 76) 11:02( 79) 5:29( 80) 19:33
93 Бортновский Сергей ВНИИА II 537 1945 п.п.7.8 9:47( 82) 30:52
Ж21Б, 10 КП, 3.720 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сологубова Елена О-Клуб КМС 686 1964 00:27:13 1 2:20( 1) 2:23( 1) 2:40( 2) 2:36( 2) 3:53( 5) 2:09( 2) 5:08( 4) 1:59( 2) 2:18( 1) 1:39( 2) 0:08
2 Зимина Зоя Ориента-Хорошево I 675 1948 00:28:00 2 3:29( 12) 2:58( 8) 2:33( 1) 2:37( 3) 3:24( 2) 2:30( 11) 4:20( 1) 1:59( 2) 2:26( 2) 1:39( 2) 0:05
3 Семенова Галина РГСУ КМС 663 1984 00:30:06 3 3:16( 7) 2:53( 4) 2:55( 5) 2:39( 4) 4:10( 12) 2:25( 7) 4:56( 3) 2:05( 6) 2:38( 3) 2:03( 17) 0:06
4 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 669 1962 00:30:32 4 4:36( 27) 2:55( 5) 2:48( 3) 2:41( 5) 3:52( 4) 2:25( 7) 4:46( 2) 1:49( 1) 2:55( 8) 1:40( 4) 0:05
5 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 677 1993 00:31:44 5 2:52( 3) 3:11( 11) 2:54( 4) 2:35( 1) 4:20( 15) 2:28( 10) 6:28( 14) 2:07( 7) 3:01( 11) 1:42( 5) 0:06
6 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 672 1991 00:32:28 6 3:14( 6) 3:21( 15) 2:56( 6) 4:17( 24) 3:56( 6) 2:24( 6) 5:33( 7) 2:12( 9) 2:47( 4) 1:43( 7) 0:05
7 Довжик Лидия Ориента-SKI-O IIю 670 1991 00:33:02 7 2:55( 4) 5:15( 38) 3:50( 12) 3:13( 7) 3:16( 1) 2:01( 1) 5:24( 6) 2:07( 7) 3:20( 19) 1:35( 1) 0:06
8 Онипченко Надежда МЭИ I 650 1986 00:33:57 8 4:45( 30) 2:36( 2) 3:29( 7) 3:26( 12) 4:17( 13) 2:20( 5) 5:51( 10) 2:16( 11) 3:01( 11) 1:49( 9) 0:07
9 Гайдамака Александра МГТУ I 612 1985 00:34:25 9 3:20( 9) 2:44( 3) 3:56( 15) 3:22( 10) 4:28( 18) 3:00( 20) 5:48( 9) 2:26( 16) 3:16( 18) 2:02( 16) 0:03
10 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 667 1991 00:36:06 10 2:30( 2) 2:58( 8) 9:28( 43) 3:21( 9) 3:25( 3) 2:09( 2) 5:17( 5) 1:59( 2) 3:04( 14) 1:48( 8) 0:07
11 Мяльдзина Виктория МГТУ I 649 1984 00:36:29 11 4:43( 29) 3:56( 23) 3:59( 17) 2:57( 6) 4:19( 14) 2:37( 13) 6:35( 15) 2:26( 16) 2:56( 9) 1:56( 11) 0:05
12 Тескова Яна Малахит-Ориента Iю 681 1991 00:36:36 12 4:06( 19) 3:42( 19) 3:45( 9) 3:17( 8) 5:09( 23) 2:34( 12) 5:56( 11) 3:02( 32) 3:03( 13) 1:57( 13) 0:05
13 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 608 1938 00:38:14 13 3:16( 7) 2:56( 7) 5:37( 30) 3:47( 17) 4:26( 16) 2:47( 15) 6:46( 16) 2:19( 14) 3:09( 15) 2:07( 20) 1:04
14 Ворыпаева Людмила Динамо 22 II 684 1941 00:38:27 14 3:23( 10) 4:11( 27) 5:15( 29) 3:22( 10) 4:06( 7) 2:57( 16) 7:45( 20) 2:35( 19) 2:49( 5) 1:56( 11) 0:08
15 Максимова Екатерина Искатель III 682 1994 00:41:36 15 4:06( 19) 4:19( 29) 3:37( 8) 4:40( 29) 5:49( 33) 3:06( 23) 7:44( 19) 2:35( 19) 3:00( 10) 2:35( 32) 0:05
16 Рагулина Лариса МФТИ II 602 1981 00:41:53 16 3:59( 17) 3:43( 20) 5:38( 31) 4:34( 28) 5:01( 22) 2:57( 16) 6:21( 13) 2:39( 22) 3:35( 24) 2:20( 26) 1:06
17 Наволокина Нина МИИТ I 641 1986 00:42:59 17 3:11( 5) 8:25( 50) 8:17( 37) 3:26( 12) 4:07( 8) 2:18( 4) 6:02( 12) 2:16( 11) 2:52( 6) 1:51( 10) 0:14
18 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 679 1994 00:43:20 18 3:25( 11) 3:45( 21) 3:48( 11) 4:48( 32) 5:31( 30) 6:19( 52) 8:01( 22) 2:29( 18) 3:09( 15) 1:58( 14) 0:07
19 Кришталенко Мария МАИ II 636 1988 00:44:18 19 4:35( 26) 5:06( 35) 3:52( 13) 4:40( 29) 4:07( 8) 3:14( 24) 8:29( 26) 3:51( 44) 3:42( 26) 2:34( 31) 0:08
20 Сироткина Любовь МГСУ III 637 1987 00:44:28 20 10:23( 51) 3:01( 10) 3:47( 10) 3:44( 15) 4:27( 17) 2:58( 18) 8:29( 26) 2:25( 15) 2:52( 6) 2:17( 24) 0:05
21 Кололеева Анна МГУП II 638 1986 00:46:25 21 3:34( 13) 2:55( 5) 15:41( 51) 4:49( 33) 4:07( 8) 2:42( 14) 5:33( 7) 2:03( 5) 3:13( 17) 1:42( 5) 0:06
22 Новикова Виктория МЭИ II 626 1986 00:47:02 22 7:59( 45) 4:14( 28) 4:45( 23) 3:45( 16) 4:47( 21) 3:18( 26) 7:00( 17) 3:01( 31) 4:51( 42) 3:15( 48) 0:07
23 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ IIю 685 1993 00:47:04 в/к 4:59( 35) 5:24( 40) 4:19( 19) 4:26( 26) 5:39( 32) 4:03( 43) 9:06( 31) 3:00( 30) 3:55( 31) 2:06( 18) 0:07
24 Ахунова Алия МГСУ 647 1987 00:47:23 23 5:39( 40) 4:08( 26) 3:55( 14) 4:52( 34) 4:43( 20) 3:33( 33) 9:08( 32) 4:52( 47) 3:29( 22) 2:53( 42) 0:11
25 Егорова Татьяна МФТИ III 656 1984 00:47:23 24 3:40( 14) 5:21( 39) 4:15( 18) 5:17( 39) 7:26( 47) 3:46( 41) 7:52( 21) 2:54( 29) 4:18( 37) 2:27( 29) 0:07
26 Крылатых Елена Малахит-Ориента II 630 1939 00:47:52 25 4:55( 33) 3:28( 16) 9:01( 38) 3:49( 18) 5:11( 26) 3:02( 21) 8:23( 25) 3:34( 41) 3:56( 32) 2:25( 28) 0:08
27 Ненартович Ксения МАИ I 645 1982 00:48:55 26 4:26( 25) 4:21( 31) 4:33( 22) 7:04( 47) 6:54( 44) 3:43( 39) 8:06( 24) 2:37( 21) 4:18( 37) 2:48( 38) 0:05
28 Гундарева Ирина МФТИ II 632 1987 00:49:51 27 4:14( 22) 7:21( 48) 4:59( 26) 4:00( 20) 5:32( 31) 3:20( 27) 10:39( 38) 2:51( 28) 3:53( 30) 2:52( 41) 0:10
29 Старкина Татьяна МГСУ III 611 1986 00:50:07 28 3:52( 16) 3:16( 12) 9:23( 42) 3:43( 14) 4:07( 8) 2:26( 9) 14:41( 47) 2:15( 10) 3:42( 26) 2:35( 32) 0:07
30 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 680 1991 00:51:56 29 5:47( 41) 4:34( 33) 4:48( 24) 4:45( 31) 6:47( 43) 4:30( 46) 9:31( 35) 3:23( 39) 4:54( 43) 2:49( 39) 0:08
31 Гумерова Мария МГСУ II 619 1986 00:52:07 30 9:40( 50) 3:18( 13) 5:55( 32) 4:09( 22) 6:19( 40) 3:34( 35) 8:40( 28) 3:04( 35) 4:23( 40) 2:56( 45) 0:09
32 Наумкина Тамара МФТИ II 618 1985 00:53:12 31 4:40( 28) 5:08( 36) 6:42( 33) 6:28( 46) 6:23( 41) 4:11( 45) 9:16( 33) 3:02( 32) 4:16( 35) 2:54( 43) 0:12
33 Шмыкова Алена МИФИ 640 1985 00:53:32 32 11:26( 53) 5:10( 37) 4:32( 21) 4:20( 25) 5:27( 28) 3:43( 39) 9:25( 34) 2:46( 27) 4:20( 39) 2:15( 21) 0:08
34 Бартеньева Александра Лично I 604 1940 00:56:21 33 5:13( 37) 3:46( 22) 13:13( 47) 5:20( 40) 6:02( 37) 3:35( 36) 8:44( 29) 3:13( 37) 4:16( 35) 2:45( 35) 0:14
35 Подобедова Екатерина МГУ ИЭ IIю 635 1994 00:56:40 34 5:16( 38) 6:00( 42) 7:00( 34) 5:25( 41) 5:09( 23) 3:30( 31) 12:14( 42) 3:06( 36) 6:08( 46) 2:46( 37) 0:06
36 Журкин Алексей Ориента-СКРУМ IIIю 676 1994 00:56:51 в/к 5:59( 42) 5:00( 34) 8:00( 36) 5:11( 37) 5:53( 36) 4:02( 42) 10:44( 39) 5:13( 49) 3:57( 33) 2:45( 35) 0:07
37 Третьякова Алена МГИУ 605 1986 00:57:28 35 4:17( 24) 4:19( 29) 14:51( 50) 5:51( 45) 5:10( 25) 3:23( 28) 10:09( 37) 3:18( 38) 3:46( 29) 2:06( 18) 0:18
38 Волокитина Екатерина МАИ III 660 1983 00:58:29 36 4:05( 18) 3:20( 14) 3:56( 15) 7:45( 52) 4:41( 19) 3:04( 22) 23:05( 53) 2:45( 26) 3:25( 20) 2:15( 21) 0:08
39 Усачева Екатерина МГСУ II 664 1984 00:59:49 37 11:26( 53) 6:19( 44) 5:02( 27) 5:27( 42) 6:26( 42) 4:04( 44) 8:05( 23) 5:47( 50) 4:14( 34) 2:51( 40) 0:08
40 Слесаренко Мария МИФИ 648 1986 01:02:38 38 8:22( 47) 11:55( 51) 4:23( 20) 5:11( 37) 5:52( 35) 3:16( 25) 12:05( 41) 2:16( 11) 7:10( 48) 2:00( 15) 0:08
41 Масляева Любовь МГИУ 624 1986 01:04:15 39 4:16( 23) 3:33( 18) 9:04( 39) 4:10( 23) 9:55( 49) 3:32( 32) 20:55( 52) 2:40( 25) 3:34( 23) 2:29( 30) 0:07
42 Порфирьева Ирина Ногинск IIю 671 1993 01:08:02 40 4:06( 19) 6:48( 46) 5:02( 27) 5:49( 44) 10:16( 51) 6:06( 51) 13:01( 44) 3:50( 43) 10:00( 50) 2:54( 43) 0:10
43 Сучкова Ирина МИИТ I 651 1984 01:11:48 41 3:44( 15) 6:01( 43) 14:14( 48) 18:53( 54) 5:20( 27) 2:59( 19) 11:07( 40) 3:03( 34) 3:37( 25) 2:19( 25) 0:31
44 Кляйн Ольга РХТУ 614 1984 01:14:11 42 4:56( 34) 4:06( 24) 9:16( 40) 4:03( 21) 22:19( 54) 3:36( 37) 17:06( 48) 2:39( 22) 3:42( 26) 2:21( 27) 0:07
45 Краснова Людмила МГИУ 613 1986 01:15:22 43 6:00( 43) 4:07( 25) 9:17( 41) 3:53( 19) 22:18( 53) 3:38( 38) 17:17( 49) 2:39( 22) 3:28( 21) 2:36( 34) 0:09
46 Небосова Екатерина МИФИ 610 1986 01:19:27 44 5:34( 39) 14:06( 52) 10:40( 44) 7:04( 47) 7:16( 46) 4:37( 49) 13:04( 45) 3:29( 40) 8:02( 49) 3:07( 47) 2:28
47 Смолина Анна МГИУ 631 1985 01:20:50 45 4:52( 31) 5:50( 41) 17:38( 53) 5:06( 35) 5:29( 29) 3:33( 33) 20:14( 51) 9:25( 51) 6:03( 45) 2:15( 21) 0:25
48 Ершова Юлия МЭСИ 607 1986 01:21:58 46 16:03( 55) 4:28( 32) 13:08( 46) 5:10( 36) 6:08( 39) 4:35( 47) 19:34( 50) 4:28( 46) 4:57( 44) 3:15( 48) 0:12
49 Дудникова Татьяна МИФИ 627 1987 01:24:37 47 6:47( 44) 7:35( 49) 7:53( 35) 8:56( 53) 6:05( 38) 21:10( 54) 12:58( 43) 3:45( 42) 6:17( 47) 3:03( 46) 0:08
50 Артемьева Анастасия МЭСИ 625 01:32:19 48 11:21( 52) 20:54( 54) 14:41( 49) 7:23( 50) 9:54( 48) 4:58( 50) 9:49( 36) 5:03( 48) 4:44( 41) 3:22( 50) 0:10
51 Овсянникова Дарья МФТИ 616 01:52:00 49 8:29( 48) 14:42( 53) 28:08( 54) 7:18( 49) 10:05( 50) 6:40( 53) 13:45( 46) 4:10( 45) 14:14( 51) 4:14( 51) 0:15
52 Соскова Елена МАИ III 603 1987 п.п.7.8 49:14( 57) 42:02
53 Толбатова Светлана МАИ III 617 1986 п.п.7.8 4:53( 32) 6:41( 45) 12:11( 45) 5:27( 42) 11:01( 52) 4:35( 47) 8:52( 30) 8:18
54 Геворкян Анна МЭСИ 628 1982 п.п.7.8 8:45( 49) 21:31( 55) 70:19
55 Никифорова Надежда РХТУ 629 1986 п.п.7.8 98:44
56 Колесникова Наталья МГУ 646 1986 п.п.7.8 17:31( 56) 3:28( 16) 16:55( 52) 4:31( 27) 5:49( 33) 3:28( 30) 7:36( 18) 5:39
57 Писаренко Надежда МЭСИ 654 1985 п.п.7.8 8:12( 46) 65:42
58 Рыкова Александра МГСУ 655 1987 п.п.7.8 5:03( 36) 7:10( 47) 4:50( 25) 7:31( 51) 7:10( 45) 3:27( 29) 14:12
Главный судья Иванов А.Д., СРК
Главный секретарь Иванова Т.И.