XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звёзды",
посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне
1 мая 2005 года
Красногорск
Ж10, 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Марина Ориента-SKI-O 2855 1996 00:25:00 1 1:39( 5) 5:23( 2) 3:43( 4) 3:07( 3) 2:56( 4) 3:33( 7) 3:42( 8) 0:57
2 Сидорова Екатерина Ориента-Герасимова Iю 2858 1994 00:25:03 2 1:14( 1) 6:55( 6) 3:41( 3) 2:59( 1) 2:51( 1) 2:58( 3) 3:33( 6) 0:52
3 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 2861 1996 00:28:19 3 1:28( 2) 8:51( 7) 3:26( 1) 3:12( 4) 3:44( 5) 3:19( 5) 3:22( 4) 0:57
4 Андрианова Елена Лыткарино-Г IIIю 2854 1995 00:30:38 4 2:13( 8) 6:09( 4) 4:30( 7) 4:59( 7) 5:32( 9) 3:25( 6) 3:06( 3) 0:44
5 Попова Татьяна Ориента-Виктория IIIю 2857 1996 00:32:10 5 1:46( 6) 12:16( 11) 3:40( 2) 3:06( 2) 3:49( 6) 3:06( 4) 3:33( 6) 0:54
6 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 2847 1996 00:33:04 6 1:30( 3) 9:02( 8) 5:15( 9) 4:44( 6) 4:25( 7) 3:42( 8) 3:26( 5) 1:00
7 Оськина Мария Ориента-Мысль 2845 1995 00:34:26 7 2:26( 9) 6:13( 5) 4:58( 8) 4:10( 5) 5:48( 10) 3:43( 9) 6:04( 11) 1:04
8 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 2848 1995 00:36:47 8 1:32( 4) 3:50( 1) 4:23( 5) 17:52( 11) 2:54( 3) 2:45( 2) 2:40( 2) 0:51
9 Волкова Ксения Спартак С. Посад IIю 2846 1995 00:38:38 9 1:46( 6) 5:38( 3) 4:23( 5) 17:49( 10) 2:52( 2) 2:43( 1) 2:39( 1) 0:48
10 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 2862 1996 00:59:15 10 6:14( 11) 9:08( 9) 21:48( 11) 7:42( 8) 4:50( 8) 4:34( 10) 4:12( 10) 0:47
11 Ильченко Люба Сергиев Посад 2863 1996 01:07:29 11 9:39( 12) 11:26( 10) 8:15( 10) 17:22( 9) 11:02( 11) 4:46( 11) 3:47( 9) 1:12
12 Зарубина Екатерина Лыткарино-ВК 2844 1995 п.п.7.8 96:15
13 Вещикова Анастасия Лично 2850 1995 п.п.7.8 2:41( 10) 18:11( 12) 13:19
Ж11, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимова Екатерина Искатель III 2610 1994 00:27:21 1 1:57( 2) 1:33( 2) 6:41( 4) 3:00( 2) 2:40( 4) 4:14( 2) 3:17( 7) 3:11( 5) 0:48
2 Титова Ольга Ориента-Хорошево Iю 2614 1994 00:29:06 2 1:41( 1) 3:40( 9) 5:29( 1) 4:11( 10) 2:26( 3) 5:04( 6) 3:00( 3) 2:48( 3) 0:47
3 Шулятикова Екатерина Лыткарино-ВК IIю 2612 1994 00:30:15 3 2:45( 5) 1:53( 3) 6:04( 2) 3:10( 3) 3:39( 9) 4:29( 5) 3:13( 6) 4:18( 8) 0:44
4 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 2606 1994 00:33:35 4 2:43( 4) 2:10( 5) 7:34( 7) 3:40( 7) 2:48( 5) 7:04( 9) 3:03( 4) 3:23( 6) 1:10
5 Калимуллина Дарья Лыткарино-С IIю 2607 1994 00:33:43 5 5:01( 12) 1:24( 1) 6:50( 5) 7:31( 12) 1:36( 1) 4:19( 3) 3:36( 8) 2:31( 1) 0:55
6 Подобедова Екатерина СДЮСШ Iю 2613 1994 00:34:55 6 2:55( 7) 2:54( 6) 6:22( 3) 8:26( 13) 3:12( 7) 3:48( 1) 2:54( 2) 3:08( 4) 1:16
7 Ларионова Юлия Ориента-Виктория IIю 2603 1994 00:37:29 7 2:55( 7) 2:02( 4) 12:05( 13) 2:52( 1) 2:56( 6) 6:04( 8) 3:10( 5) 4:22( 9) 1:03
8 Андронова Александра Лыткарино-С IIIю 2618 1994 00:39:47 8 3:59( 10) 3:45( 10) 8:51( 12) 3:23( 5) 3:19( 8) 5:36( 7) 6:29( 11) 3:30( 7) 0:55
9 Никифорова Екатерина Искатель IIIю 2616 1994 00:43:11 9 2:23( 3) 4:46( 12) 8:17( 11) 3:37( 6) 4:23( 12) 7:37( 11) 6:53( 13) 4:23( 11) 0:52
10 Трофимова Татьяна Малахит-Ориента IIIю 2605 1994 00:43:44 10 4:04( 11) 3:09( 7) 8:00( 9) 3:41( 8) 6:25( 13) 8:19( 12) 4:18( 10) 4:55( 12) 0:53
11 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента IIIю 2615 1994 00:44:17 11 3:47( 9) 4:31( 11) 8:14( 10) 3:41( 8) 4:20( 11) 7:36( 10) 6:51( 12) 4:22( 9) 0:55
12 Дормидонтова Ольга Спартак С. Посад IIю 2601 1994 00:45:27 12 8:02( 13) 14:11( 13) 7:26( 6) 3:11( 4) 2:11( 2) 4:24( 4) 2:34( 1) 2:40( 2) 0:48
13 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIIю 2617 1994 00:46:34 13 2:45( 5) 3:26( 8) 7:49( 8) 4:15( 11) 4:12( 10) 13:00( 13) 4:01( 9) 6:17( 13) 0:49
14 Клочнева Виктория Лыткарино-Г 2611 1994 п.п.7.8 39:03
Ж12, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента Iю 2628 1993 00:22:30 1 2:32( 5) 1:27( 2) 4:26( 1) 2:34( 1) 2:58( 3) 3:10( 1) 2:13( 1) 2:23( 1) 0:47
2 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 IIю 2622 1993 00:24:25 2 1:48( 2) 1:50( 5) 5:11( 3) 2:45( 4) 2:34( 2) 3:55( 3) 2:44( 4) 2:50( 4) 0:48
3 Селезнева Анна Лосиный остров II 2626 1993 00:24:45 3 3:21( 7) 1:23( 1) 4:29( 2) 3:51( 10) 2:07( 1) 3:47( 2) 2:30( 3) 2:31( 2) 0:46
4 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 2635 1993 00:30:45 4 4:17( 11) 1:36( 3) 6:09( 5) 2:35( 2) 5:01( 7) 4:06( 4) 2:22( 2) 3:41( 9) 0:58
5 Лобова Анна Лыткарино-Г IIю 2637 1993 00:30:59 5 2:10( 3) 1:40( 4) 7:56( 10) 2:40( 3) 3:13( 4) 4:44( 6) 4:44( 12) 3:04( 6) 0:48
6 Горбунова Анна Спартак Красногорск IIIю 2634 1993 00:32:00 6 3:54( 10) 2:26( 12) 6:02( 4) 3:07( 5) 4:35( 6) 4:37( 5) 3:33( 6) 2:55( 5) 0:51
7 Дарчия Лана Мос.Компас-Ориента IIю 2631 1993 00:34:27 7 2:11( 4) 2:01( 8) 7:02( 6) 5:48( 15) 5:45( 9) 5:08( 7) 2:55( 5) 2:46( 3) 0:51
8 Шестакова Александра Ориента-Виктория Iю 2636 1993 00:42:45 8 3:37( 9) 3:43( 14) 7:44( 9) 4:28( 12) 5:06( 8) 7:01( 13) 4:25( 11) 5:34( 13) 1:07
9 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 IIю 2638 1993 00:43:59 9 3:26( 8) 3:08( 13) 17:01( 15) 3:16( 6) 3:32( 5) 5:48( 11) 3:47( 7) 3:14( 8) 0:47
10 Фесенко Екатерина Лыткарино-С IIю 2625 1993 00:47:59 10 8:05( 14) 1:57( 7) 7:34( 8) 3:40( 9) 7:27( 11) 7:10( 15) 5:04( 14) 5:59( 15) 1:03
11 Порфирьева Ирина Ногинск Iю 2633 1993 00:48:50 11 4:30( 12) 2:19( 11) 9:28( 11) 3:34( 7) 15:37( 15) 5:46( 10) 3:47( 7) 3:07( 7) 0:42
12 Рубанова Антонина Лыткарино-С IIIю 2623 1993 00:49:42 12 10:14( 15) 1:53( 6) 7:32( 7) 3:38( 8) 7:28( 12) 7:03( 14) 5:08( 15) 5:55( 14) 0:51
13 Хидишели Екатерина Ориента-Ника IIIю 2630 1993 00:54:39 13 7:44( 13) 2:11( 10) 11:03( 12) 4:33( 13) 13:16( 14) 5:41( 9) 4:19( 10) 5:08( 11) 0:44
14 Бесполденова Светлана Ориента-Ника IIIю 2627 1993 00:59:17 14 10:46( 16) 2:10( 9) 11:18( 13) 4:36( 14) 13:05( 13) 5:36( 8) 4:17( 9) 5:23( 12) 2:06
15 Люк Мария Ориента-SKI-O IIIю 2621 1993 01:35:58 15 3:14( 6) 51:53( 15) 12:39( 14) 4:20( 11) 6:39( 10) 6:32( 12) 4:54( 13) 4:51( 10) 0:56
16 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 2619 1993 п.п.7.8 1:32( 1) 11:31
Ж13, 7 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента Iю 2904 1992 00:36:10 1 5:55( 5) 5:48( 2) 4:25( 2) 1:52( 3) 9:59( 10) 2:28( 7) 4:57( 1) 0:46
2 Корчагина Анита Раменское IIю 2914 1992 00:36:43 2 9:41( 8) 5:35( 1) 6:04( 8) 1:54( 4) 4:25( 1) 1:58( 5) 6:24( 7) 0:42
3 Храброва Виктория Искатель 2903 1992 00:37:07 3 3:48( 1) 8:02( 6) 8:54( 12) 2:17( 6) 5:21( 6) 2:58( 10) 4:58( 2) 0:49
4 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 2902 1992 00:38:13 4 4:50( 2) 8:04( 8) 5:16( 6) 1:51( 2) 9:54( 9) 2:18( 6) 5:12( 3) 0:48
5 Карпушина Светлана Ориента-SKI-O Iю 2908 1992 00:40:09 5 5:19( 4) 9:38( 9) 6:23( 9) 1:41( 1) 9:31( 8) 1:41( 2) 5:15( 4) 0:41
6 Горбунова Светлана Лыткарино-Г IIю 2911 1992 00:40:19 6 12:02( 11) 6:39( 4) 5:16( 6) 2:23( 8) 4:35( 3) 1:49( 4) 6:37( 9) 0:58
7 Брагина Анна Лосиный остров IIю 2909 1992 00:41:45 7 10:19( 10) 10:59( 11) 4:58( 3) 2:09( 5) 4:34( 2) 1:44( 3) 6:14( 5) 0:48
8 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O IIIю 2913 1992 00:43:50 8 10:16( 9) 6:20( 3) 5:04( 5) 7:15( 13) 4:43( 4) 3:09( 11) 6:14( 5) 0:49
9 Шустова Елена Лыткарино-Г IIIю 2906 1992 00:45:13 9 17:07( 13) 7:05( 5) 4:59( 4) 2:17( 6) 4:47( 5) 1:37( 1) 6:26( 8) 0:55
10 Орлова Александра Ориента-Виктория Iю 2907 1992 00:45:24 10 6:26( 6) 9:44( 10) 6:34( 10) 2:36( 9) 8:14( 7) 2:51( 8) 7:54( 10) 1:05
11 Коннова Ольга Ориента-Ника IIю 2905 1992 01:02:55 11 14:52( 12) 8:02( 6) 8:18( 11) 3:47( 12) 15:25( 12) 2:51( 8) 8:46( 11) 0:54
12 Кокорева Наталья СДЮСШ IIю 2910 1992 01:04:30 12 6:58( 7) 14:03( 13) 11:06( 13) 3:12( 11) 12:24( 11) 4:27( 12) 8:54( 12) 3:26
13 Богачева Галина Искатель IIIю 2901 1992 п.п.7.8 4:56( 3) 11:12( 12) 4:14( 1) 2:43( 10) 13:02
14 Нефедова Мария Дмитров-дети 2915 1992 п.п.7.8 43:34( 14) 28:57( 14) 58:02
Ж14, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O КМС 2511 1991 00:36:02 1 3:46( 1) 7:50( 8) 5:56( 6) 4:35( 4) 5:31( 2) 3:32( 1) 4:04( 5) 0:48
2 Калмыкова Юлия Искатель I 2507 1991 00:37:45 2 4:53( 3) 7:30( 4) 3:30( 1) 4:22( 1) 5:26( 1) 6:43( 20) 4:36( 8) 0:45
3 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 2520 1991 00:39:06 3 5:09( 5) 6:05( 1) 6:05( 8) 4:35( 4) 6:37( 3) 5:59( 18) 3:51( 2) 0:45
4 Скобельчихина Марина Лыткарино-С II 2501 1991 00:41:23 4 5:16( 6) 7:31( 5) 6:40( 12) 5:04( 9) 8:11( 12) 3:46( 2) 4:07( 6) 0:48
5 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 2499 1991 00:41:29 5 4:55( 4) 7:59( 9) 5:14( 5) 4:34( 3) 9:28( 13) 3:58( 3) 4:18( 7) 1:03
6 Костина Анастасия Искатель I 2517 1991 00:41:54 6 5:23( 8) 8:18( 10) 6:40( 12) 5:38( 12) 7:32( 8) 4:04( 5) 3:37( 1) 0:42
7 Шеверденок Екатерина Лыткарино-Г II 2515 1991 00:44:10 7 8:05( 12) 7:33( 6) 6:40( 12) 4:33( 2) 6:41( 4) 6:01( 19) 3:52( 3) 0:45
8 Коптелова Полина Малахит-Ориента II 2508 1991 00:45:37 8 5:16( 6) 9:29( 13) 7:02( 16) 5:15( 11) 7:10( 6) 4:27( 9) 6:01( 21) 0:57
9 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 2506 1991 00:46:00 9 7:17( 11) 9:54( 14) 6:23( 10) 4:45( 6) 7:24( 7) 4:34( 10) 4:51( 9) 0:52
10 Бала Ольга Раменское-О Iю 2505 1991 00:47:29 10 8:42( 15) 8:58( 12) 6:00( 7) 4:55( 7) 10:05( 14) 4:03( 4) 4:01( 4) 0:45
11 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIю 2504 1991 00:48:03 11 5:54( 9) 13:12( 19) 6:39( 11) 5:03( 8) 7:09( 5) 4:25( 8) 4:54( 12) 0:47
12 Короткова Анастасия Уфа СДЮШОР-7 Iю 2510 1991 00:48:20 12 9:05( 16) 7:11( 3) 6:49( 15) 6:47( 15) 8:00( 9) 4:11( 6) 5:33( 15) 0:44
13 Савосина Юлия СДЮСШ III 2519 1991 00:52:46 13 6:08( 10) 6:15( 2) 6:10( 9) 7:37( 16) 14:58( 19) 4:58( 11) 5:45( 17) 0:55
14 Серпинская Марина Ориента-Весна2 II 2503 1991 00:53:01 14 9:57( 19) 9:57( 15) 8:27( 19) 5:13( 10) 8:10( 11) 5:38( 15) 4:51( 9) 0:48
15 Булаева Маргарита Рязань ЦДЮТ II 2513 1991 00:54:03 15 4:40( 2) 8:51( 11) 4:47( 3) 5:40( 13) 18:16( 21) 5:06( 13) 5:49( 18) 0:54
16 Левченкова Александра СДЮСШ III 2516 1991 00:55:41 16 15:09( 21) 10:23( 16) 4:07( 2) 6:27( 14) 8:07( 10) 5:03( 12) 5:33( 15) 0:52
17 Байдурина Аида Уфа СДЮШОР-7 IIю 2497 1991 01:01:22 17 8:37( 14) 11:50( 17) 8:23( 17) 10:00( 19) 10:44( 16) 5:41( 17) 5:22( 13) 0:45
18 Щербакова Софья Ориента-SKI-O Iю 2509 1991 01:01:43 18 10:09( 20) 7:40( 7) 10:35( 20) 7:37( 16) 14:41( 18) 4:17( 7) 5:49( 18) 0:55
19 Головушкина Оксана Лично IIю 2495 1991 01:04:10 19 8:24( 13) 14:05( 20) 8:24( 18) 10:05( 20) 10:41( 15) 5:37( 14) 5:59( 20) 0:55
20 Шахова Дарья СДЮСШ III 2514 1991 01:12:48 20 9:35( 17) 13:05( 18) 4:51( 4) 13:36( 21) 15:07( 20) 10:41( 21) 4:52( 11) 1:01
21 Шаблина Наталья Рязань ЦДЮТ Iю 2496 1991 01:15:41 21 9:38( 18) 20:40( 21) 11:13( 21) 7:42( 18) 14:21( 17) 5:39( 16) 5:30( 14) 0:58
Ж15, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O КМС 2300 1990 00:40:16 1 8:24( 2) 4:15( 3) 4:21( 4) 2:41( 6) 4:54( 8) 6:50( 2) 4:06( 11) 3:59( 7) 0:46
2 Беркаль Александра Искатель КМС 2304 1990 00:40:47 2 7:51( 1) 5:18( 13) 5:25( 12) 2:51( 8) 4:29( 1) 6:48( 1) 3:35( 6) 3:47( 3) 0:43
3 Пименова Александра Ориента-Хорошево КМС 2307 1990 00:42:13 3 9:18( 7) 4:20( 4) 3:53( 1) 2:35( 2) 5:14( 12) 8:01( 7) 3:35( 6) 4:29( 10) 0:48
4 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O I 2314 1990 00:43:05 4 8:49( 4) 5:29( 14) 4:41( 5) 2:34( 1) 5:13( 10) 8:25( 10) 3:30( 5) 3:37( 1) 0:47
5 Бурова Анна Ориента-Хорошево I 2302 1990 00:43:07 5 10:21( 9) 4:21( 5) 4:57( 7) 2:35( 2) 4:50( 7) 7:53( 6) 3:27( 4) 3:52( 5) 0:51
6 Рябова Наталья Лыткарино-К2 II 2297 1990 00:43:19 6 10:26( 11) 4:23( 6) 5:13( 10) 2:38( 4) 4:58( 9) 6:57( 3) 3:58( 10) 3:56( 6) 0:50
7 Виноградова Наталья Мос.Компас-Ориента I 2317 1990 00:43:44 7 10:44( 13) 4:56( 9) 5:03( 9) 2:40( 5) 4:34( 2) 8:20( 9) 3:09( 1) 3:38( 2) 0:40
8 Живило Мария Ориента-SKI-O I 2316 1990 00:44:36 8 8:29( 3) 5:10( 11) 5:29( 13) 2:52( 9) 4:46( 3) 9:20( 13) 3:25( 3) 4:16( 8) 0:49
9 Свирь Анастасия Воронеж-Синтез КМС 2301 1990 00:45:06 9 10:21( 9) 5:17( 12) 4:58( 8) 2:49( 7) 4:46( 3) 7:37( 4) 3:46( 8) 4:41( 12) 0:51
10 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента Iю 2310 1990 00:46:38 10 12:47( 16) 5:48( 15) 4:11( 3) 3:19( 12) 4:49( 6) 7:49( 5) 3:19( 2) 3:51( 4) 0:45
11 Брыкова Маргарита Искатель I 2311 1990 00:47:54 11 12:20( 15) 4:46( 8) 4:50( 6) 3:20( 13) 4:48( 5) 8:15( 8) 4:33( 14) 4:19( 9) 0:43
12 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O I 2308 1990 00:48:38 12 8:57( 5) 4:37( 7) 5:36( 14) 3:02( 11) 5:13( 10) 11:12( 15) 3:47( 9) 5:24( 16) 0:50
13 Сухова Надежда Раменское-О I 2312 1990 00:50:21 13 9:06( 6) 7:24( 17) 4:04( 2) 3:54( 15) 5:54( 14) 9:13( 12) 5:04( 15) 4:49( 14) 0:53
14 Миниахметова Алина Уфа СДЮШОР-7 2296 1990 00:51:05 14 11:30( 14) 4:12( 2) 5:23( 11) 3:55( 16) 6:42( 16) 9:33( 14) 4:31( 13) 4:32( 11) 0:47
15 Фатихова Диана Уфа СДЮШОР-7 Iю 2305 1990 00:56:08 15 10:09( 8) 4:04( 1) 7:05( 15) 4:45( 18) 7:23( 18) 8:58( 11) 7:04( 19) 5:51( 17) 0:49
16 Шишкова Евгения СДЮСШ III 2298 1990 01:07:38 16 13:32( 17) 5:05( 10) 7:42( 16) 2:52( 9) 13:40( 19) 12:35( 16) 5:09( 16) 6:06( 18) 0:57
17 Глаголева Анна Ориента-Виктория КМС 2299 1990 01:13:40 17 15:20( 18) 7:23( 16) 11:00( 17) 3:20( 13) 6:35( 15) 15:20( 18) 5:44( 18) 7:56( 19) 1:02
18 Горячева Евгения Лыткарино-С II 2309 1990 01:23:13 18 16:37( 19) 11:50( 18) 16:46( 18) 3:57( 17) 5:46( 13) 17:39( 19) 4:27( 12) 5:12( 15) 0:59
19 Перевозникова Нина Ориента-Герасимова III 2315 1990 01:23:24 19 10:40( 12) 12:24( 19) 23:37( 19) 5:50( 19) 7:08( 17) 12:43( 17) 5:24( 17) 4:47( 13) 0:51
20 Макарова Ирина Дмитров-дети 2313 1990 Сошел
Ж16, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 2293 1989 00:37:16 1 7:19( 1) 5:03( 6) 4:35( 2) 2:13( 1) 4:25( 1) 6:01( 1) 3:23( 4) 3:35( 2) 0:42
2 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O КМС 2277 1989 00:41:31 2 9:25( 4) 4:44( 4) 4:32( 1) 2:34( 2) 4:42( 3) 7:14( 4) 3:22( 3) 4:10( 7) 0:48
3 Кузьмина Дарья Искатель КМС 2284 1989 00:43:46 3 10:23( 8) 4:34( 2) 5:38( 8) 3:20( 11) 4:38( 2) 7:12( 3) 3:12( 1) 4:05( 5) 0:44
4 Сухарева Нина Искатель КМС 2286 1989 00:44:35 4 10:12( 7) 5:15( 7) 5:08( 4) 2:48( 4) 6:09( 8) 7:06( 2) 3:15( 2) 3:55( 3) 0:47
5 Решетникова Алена СДЮСШ I 2291 1989 00:46:08 5 10:02( 6) 4:24( 1) 4:40( 3) 3:12( 9) 5:44( 5) 8:39( 7) 4:10( 10) 4:23( 10) 0:54
6 Гусева Евгения Раменское-О КМС 2281 1989 00:46:33 6 9:02( 2) 5:23( 8) 5:08( 4) 3:13( 10) 5:56( 6) 9:03( 10) 3:55( 9) 4:07( 6) 0:46
7 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента I 2270 1989 00:46:48 7 9:04( 3) 7:51( 17) 5:26( 6) 2:48( 4) 5:06( 4) 8:35( 6) 3:47( 8) 3:31( 1) 0:40
8 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево КМС 2269 1989 00:54:22 8 10:39( 9) 8:46( 20) 6:50( 13) 3:29( 12) 7:03( 10) 8:52( 8) 3:37( 6) 4:17( 8) 0:49
9 Иванова Диана Видное СДЮШОР I 2276 1989 00:54:36 9 12:28( 12) 4:41( 3) 7:39( 16) 3:46( 14) 6:02( 7) 9:32( 12) 4:30( 12) 5:13( 12) 0:45
10 Щербакова Наталья Малахит-Ориента КМС 2289 1989 01:00:32 10 13:14( 13) 4:48( 5) 6:53( 15) 2:53( 7) 12:31( 17) 9:00( 9) 5:12( 14) 5:14( 13) 0:47
11 Суслова Мария Лосиный остров I 2283 1989 01:02:19 11 9:44( 5) 19:19( 23) 5:32( 7) 2:39( 3) 7:11( 12) 9:30( 11) 3:28( 5) 4:17( 8) 0:39
12 Игонина Мария Лосиный остров I 2285 1989 01:02:26 12 11:31( 11) 6:26( 13) 10:54( 19) 2:55( 8) 12:21( 16) 8:04( 5) 4:26( 11) 5:08( 11) 0:41
13 Мунаева Полина Ориента-Красногорск III 2272 1989 01:02:32 13 13:24( 14) 5:23( 8) 6:25( 10) 4:47( 18) 7:06( 11) 13:07( 16) 6:07( 17) 5:22( 15) 0:51
14 Клочкова Наталья Лыткарино-Г IIю 2287 1989 01:02:56 14 14:26( 17) 6:21( 12) 8:30( 18) 4:30( 17) 6:42( 9) 10:24( 13) 5:25( 16) 5:41( 17) 0:57
15 Веселкова Светлана Ориента-Виктория КМС 2268 1989 01:09:51 15 14:56( 18) 7:48( 16) 6:39( 12) 3:52( 15) 9:32( 14) 12:48( 15) 6:36( 20) 6:47( 20) 0:53
16 Богданова Наталья Лично 2282 1989 01:14:58 16 14:14( 16) 6:54( 14) 6:05( 9) 2:50( 6) 21:51( 19) 14:27( 17) 3:46( 7) 3:59( 4) 0:52
17 Макарова Ирина Ориента-Виктория II 2294 1990 01:15:41 17 13:55( 15) 8:32( 18) 8:15( 17) 7:11( 22) 8:55( 13) 17:09( 18) 5:05( 13) 5:39( 16) 1:00
18 Толбатова Светлана МАИ III 2292 1986 01:28:16 в/к 16:09( 19) 8:39( 19) 6:30( 11) 4:08( 16) 28:27( 20) 12:32( 14) 5:24( 15) 5:15( 14) 1:12
19 Руслякова Екатерина Видное СДЮШОР Iю 2267 1989 01:34:18 18 19:38( 21) 9:39( 22) 12:36( 20) 6:15( 19) 12:19( 15) 17:54( 19) 7:11( 21) 7:45( 21) 1:01
20 Лукьянова Евгения Мир путешествий III 2288 1989 01:50:00 19 19:35( 20) 5:41( 11) 16:03( 21) 6:26( 20) 20:13( 18) 28:34( 20) 6:08( 18) 6:25( 18) 0:55
21 Силуянова Анна Лосиный остров III 2274 1989 02:04:03 20 33:53( 22) 9:05( 21) 6:51( 14) 3:29( 12) 28:37( 21) 28:39( 21) 6:10( 19) 6:26( 19) 0:53
22 Крупнова Антонина О-Клуб III 2273 1989 п.п.7.8 34:32( 23) 5:35( 10) 16:09( 22) 6:36( 21) 25:36
23 Алфимова Людмила Дмитров-дети 2290 1989 п.п.7.8 11:10( 10) 7:17( 15) 54:24( 23) 12:05( 23) 63:14
Ж18, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина СДЮШОР Спартак Химки МС 1750 1988 00:58:47 1 4:56( 8) 5:36( 4) 4:46( 7) 1:22( 7) 4:23( 1) 3:27( 1) 1:38( 4) 1:40( 2) 1:00( 4) 9:25( 2) 7:50( 8) 7:14( 1) 2:23( 4) 2:22( 7) 0:45
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 1749 1988 00:59:37 2 6:22( 28) 5:22( 2) 4:41( 2) 1:28( 12) 4:23( 1) 3:32( 2) 1:29( 2) 1:44( 5) 0:57( 2) 10:13( 5) 6:39( 2) 7:30( 3) 2:23( 4) 2:15( 4) 0:39
3 Терехова Екатерина Тамбов Синтез КМС 1768 1987 01:01:13 3 4:51( 6) 6:40( 15) 5:09( 11) 1:47( 25) 4:40( 6) 3:50( 8) 1:38( 4) 1:42( 4) 1:00( 4) 9:18( 1) 8:03( 11) 7:28( 2) 2:19( 2) 2:05( 1) 0:43
4 Кузнецова Елена Искатель КМС 1757 1987 01:01:29 4 4:49( 4) 5:58( 9) 4:36( 1) 1:18( 5) 4:40( 6) 4:04( 10) 1:45( 8) 1:54( 10) 1:22( 20) 9:46( 3) 8:15( 14) 7:39( 5) 2:20( 3) 2:23( 9) 0:40
5 Топоркова Светлана Владивосток ДВГУ КМС 1747 1987 01:02:01 5 5:30( 16) 5:12( 1) 6:58( 24) 1:51( 27) 4:38( 5) 3:36( 3) 1:33( 3) 1:45( 6) 0:58( 3) 10:34( 8) 6:18( 1) 7:35( 4) 2:29( 7) 2:19( 5) 0:45
6 Фадеева Полина Воронеж-Синтез МС 1783 1987 01:02:21 6 4:51( 6) 5:51( 6) 5:12( 13) 1:37( 18) 5:12( 11) 3:57( 9) 1:48( 13) 1:51( 9) 0:55( 1) 10:25( 6) 6:39( 2) 8:15( 7) 2:30( 9) 2:31( 14) 0:47
7 Лукина Татьяна Спартак Красногорск КМС 1760 1988 01:03:10 7 4:50( 5) 5:24( 3) 4:41( 2) 1:18( 5) 4:45( 9) 3:45( 6) 1:48( 13) 1:48( 7) 1:35( 24) 10:59( 9) 8:01( 10) 8:27( 8) 2:39( 15) 2:26( 12) 0:44
8 Мунина Екатерина Искатель КМС 1778 1988 01:06:45 8 4:33( 2) 5:57( 8) 4:42( 4) 1:32( 15) 4:59( 10) 3:47( 7) 1:44( 7) 2:04( 17) 1:11( 13) 11:00( 10) 8:09( 12) 11:15( 17) 2:38( 14) 2:30( 13) 0:44
9 Мендель Татьяна Сергиев Посад МС 1771 1988 01:07:00 9 5:16( 14) 6:43( 16) 7:11( 25) 1:10( 3) 5:32( 16) 4:12( 11) 1:45( 8) 1:50( 8) 1:23( 21) 10:08( 4) 8:11( 13) 8:00( 6) 2:31( 10) 2:24( 10) 0:44
10 Розова Татьяна Тверь КМС 1776 1988 01:07:06 10 4:16( 1) 7:53( 25) 4:42( 4) 1:41( 21) 4:44( 8) 3:36( 3) 1:40( 6) 1:39( 1) 1:08( 10) 12:54( 14) 7:20( 6) 10:06( 13) 2:31( 10) 2:14( 3) 0:42
11 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 1784 1988 01:08:27 11 5:04( 12) 5:54( 7) 6:30( 23) 1:23( 8) 5:31( 15) 5:22( 23) 1:48( 13) 2:04( 17) 1:07( 9) 10:32( 7) 8:24( 15) 9:17( 12) 2:34( 12) 2:13( 2) 0:44
12 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 1769 1987 01:09:19 12 5:14( 13) 6:35( 12) 5:11( 12) 2:38( 34) 6:01( 22) 4:30( 17) 1:47( 12) 1:56( 11) 1:18( 15) 11:43( 12) 7:45( 7) 8:54( 9) 2:34( 12) 2:22( 7) 0:51
13 Павлова Елена СДЮСШ КМС 1752 1988 01:10:47 13 5:02( 11) 5:38( 5) 4:42( 4) 1:41( 21) 5:23( 14) 4:16( 13) 1:52( 17) 1:59( 13) 1:16( 14) 11:12( 11) 8:00( 9) 12:58( 27) 2:53( 20) 3:00( 21) 0:55
14 Жукова Татьяна Рязань ЦДЮТ КМС 1758 1988 01:15:05 14 5:31( 18) 6:32( 11) 4:55( 8) 1:17( 4) 5:54( 21) 4:37( 18) 2:01( 22) 1:59( 13) 1:21( 19) 12:56( 15) 10:04( 23) 11:28( 20) 2:51( 19) 2:43( 16) 0:56
15 Деева Светлана Лыткарино-К2 КМС 1762 1987 01:16:41 15 8:08( 32) 6:37( 14) 8:03( 30) 1:43( 23) 5:21( 13) 4:56( 21) 1:46( 10) 2:02( 16) 1:03( 7) 11:54( 13) 7:13( 4) 11:52( 23) 2:48( 18) 2:25( 11) 0:50
16 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 1774 1987 01:16:43 16 5:46( 21) 8:27( 29) 5:04( 9) 1:29( 13) 5:20( 12) 4:14( 12) 2:00( 20) 2:16( 25) 2:07( 30) 12:57( 16) 10:08( 24) 10:26( 14) 3:02( 22) 2:44( 17) 0:43
17 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 КМС 1756 1988 01:17:16 17 5:00( 10) 6:18( 10) 5:08( 10) 1:23( 8) 5:47( 18) 4:45( 19) 1:54( 19) 2:06( 20) 1:35( 24) 13:29( 20) 9:12( 18) 14:17( 29) 2:29( 7) 2:58( 20) 0:55
18 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O КМС 1763 1988 01:20:39 18 5:47( 22) 7:48( 24) 8:15( 31) 1:31( 14) 6:14( 24) 4:24( 14) 2:04( 23) 2:22( 28) 1:19( 17) 13:03( 17) 9:44( 21) 12:14( 24) 2:28( 6) 2:39( 15) 0:47
19 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 1780 1988 01:21:37 19 7:13( 30) 7:54( 26) 6:20( 22) 1:26( 10) 5:40( 17) 5:15( 22) 1:46( 10) 2:08( 22) 1:08( 10) 13:23( 19) 9:50( 22) 12:28( 25) 3:10( 25) 3:03( 23) 0:53
20 Чукарева Алена Ориента-Весна1 КМС 1766 1988 01:23:41 20 5:23( 15) 9:28( 30) 5:19( 15) 2:31( 32) 6:18( 25) 5:43( 29) 2:10( 25) 2:14( 23) 2:10( 31) 14:10( 22) 9:29( 20) 10:49( 16) 3:24( 27) 3:40( 27) 0:53
21 Матвиенко Юлия Искатель КМС 1759 1988 01:24:24 21 5:41( 19) 7:05( 18) 7:30( 27) 1:58( 29) 6:20( 26) 5:22( 23) 2:23( 30) 2:23( 29) 1:27( 23) 14:15( 24) 10:11( 25) 11:20( 18) 4:32( 31) 3:07( 24) 0:50
22 Евлакова Софья Воронеж-Синтез I 1761 1988 01:24:49 22 5:49( 24) 7:20( 22) 6:02( 19) 1:33( 16) 6:55( 29) 5:39( 28) 2:14( 28) 2:17( 27) 1:20( 18) 15:06( 28) 12:01( 29) 11:28( 20) 3:09( 24) 3:00( 21) 0:56
23 Суховерхова Юлия Владивосток ДВГУ КМС 1773 1987 01:25:15 23 4:35( 3) 8:14( 28) 7:58( 28) 1:03( 1) 4:24( 3) 3:41( 5) 1:26( 1) 1:41( 3) 1:05( 8) 29:18( 32) 7:18( 5) 9:15( 11) 2:15( 1) 2:19( 5) 0:43
24 Чеснокова Ольга Малахит-Ориента КМС 1770 1988 01:25:26 24 5:58( 25) 7:03( 17) 7:12( 26) 2:06( 30) 7:37( 32) 4:26( 15) 2:15( 29) 2:16( 25) 2:03( 28) 14:15( 24) 10:58( 27) 11:44( 22) 3:30( 28) 3:08( 25) 0:55
25 Верминская Ольга Видное СДЮШОР II 1764 1988 01:25:54 25 7:20( 31) 9:34( 31) 5:19( 15) 2:34( 33) 6:10( 23) 5:51( 31) 2:13( 26) 2:06( 20) 2:16( 33) 14:22( 27) 9:25( 19) 10:48( 15) 3:23( 26) 3:40( 27) 0:53
26 Разумная Светлана Квант-Обнинск I 1748 1988 01:26:18 26 5:30( 16) 9:57( 32) 5:48( 18) 1:48( 26) 6:34( 27) 5:25( 25) 2:13( 26) 2:29( 30) 2:19( 34) 14:13( 23) 8:34( 16) 14:18( 30) 2:58( 21) 3:10( 26) 1:02
27 Полещук Анна Владивосток ДВГУ КМС 1782 1987 01:30:27 27 21:51( 35) 7:12( 21) 6:15( 21) 1:45( 24) 4:35( 4) 4:52( 20) 1:48( 13) 1:57( 12) 1:02( 6) 13:18( 18) 10:43( 26) 8:55( 10) 2:40( 17) 2:48( 18) 0:46
28 Калугина Татьяна Ориента-Ника I 1772 1988 01:33:33 28 5:44( 20) 10:51( 33) 9:17( 33) 1:38( 19) 6:53( 28) 5:45( 30) 2:09( 24) 3:07( 34) 1:09( 12) 15:21( 29) 11:11( 28) 13:19( 28) 2:39( 15) 3:47( 29) 0:43
29 Михайлова Елена Ориента-SKI-O II 1779 1987 01:36:42 29 19:33( 34) 7:05( 18) 11:54( 34) 1:06( 2) 5:47( 18) 4:27( 16) 3:05( 33) 2:04( 17) 1:18( 15) 13:42( 21) 8:53( 17) 11:23( 19) 6:25
30 Зинатулина Екатерина Ориента-Ника I 1753 1987 01:38:31 30 6:18( 27) 8:03( 27) 5:36( 17) 1:35( 17) 7:41( 33) 6:07( 33) 2:29( 31) 2:54( 33) 2:04( 29) 17:14( 30) 16:15( 30) 12:50( 26) 3:38( 29) 4:36( 30) 1:11
31 Глаголева Мария Ориента-Виктория КМС 1755 1988 01:43:50 31 5:48( 23) 6:35( 12) 5:13( 14) 1:40( 20) 5:53( 20) 5:29( 26) 2:00( 20) 2:15( 24) 2:15( 32) 14:20( 26) 27:17( 32) 14:33( 31) 4:17( 30) 5:09( 31) 1:06
32 Илюшечкина Ирина Мос.Компас-Ориента II 1781 1987 01:47:39 32 6:11( 26) 7:46( 23) 6:11( 20) 1:54( 28) 7:21( 30) 6:21( 34) 1:52( 17) 2:00( 15) 1:24( 22) 20:37( 31) 17:50( 31) 21:29( 32) 3:06( 23) 2:49( 19) 0:48
33 Маслова Татьяна МГТУ III 1746 1987 п.п.7.8 31:51( 36) 31:01( 35) 64:34( 35) 5:12( 35) 12:55( 34) 10:01( 35) 3:27( 34) 3:51( 35) 2:31( 35) 3:15
34 Шатилова Галина Дмитров-дети 1775 1988 п.п.7.8 18:16( 33) 11:49( 34) 9:05( 32) 1:27( 11) 14:06( 35) 5:56( 32) 4:11( 35) 2:37( 32) 1:53( 26) 77:07
35 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 1751 1987 Сошел 4:57( 9) 7:07( 20) 7:59( 29) 2:29( 31) 7:31( 31) 5:29( 26) 2:31( 32) 2:31( 31) 1:53( 26) 5:20
36 Янцевич Алина СДЮСШ I 1754 1988 Сошел 6:52( 29) 23:51
Ж20, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пучкова Маргарита Ориента-ВЕЛО КМС 1599 1986 01:04:37 1 5:26( 6) 4:15( 4) 4:47( 1) 4:50( 3) 1:44( 1) 1:32( 8) 3:48( 6) 1:46( 5) 2:16( 13) 1:01( 2) 12:07( 3) 3:20( 2) 5:39( 1) 7:15( 3) 4:03( 1) 0:48
2 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O КМС 1618 1986 01:08:08 2 5:17( 4) 4:44( 7) 5:37( 3) 5:14( 7) 1:45( 2) 1:42( 12) 3:31( 1) 1:46( 5) 1:49( 1) 1:13( 6) 11:46( 1) 4:11( 8) 7:48( 10) 6:56( 2) 4:05( 2) 0:44
3 Лукьянова Зинаида Уфа КМС 1604 1985 01:09:42 3 4:47( 1) 4:23( 5) 5:37( 3) 4:49( 2) 2:08( 7) 1:15( 1) 3:32( 2) 1:37( 1) 1:49( 1) 1:11( 4) 12:02( 2) 3:57( 6) 6:29( 4) 11:11( 11) 4:06( 3) 0:49
4 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 1603 1986 01:10:46 4 5:42( 9) 4:41( 6) 4:54( 2) 5:29( 8) 1:46( 3) 1:23( 2) 3:50( 7) 1:42( 3) 1:56( 7) 1:11( 4) 13:59( 6) 3:28( 4) 7:04( 6) 8:34( 5) 4:24( 5) 0:43
5 Корененкова Елена СДЮСШ КМС 1613 1986 01:14:39 5 5:38( 8) 3:42( 2) 7:26( 8) 5:07( 6) 1:50( 4) 1:31( 5) 3:43( 3) 1:53( 8) 2:12( 11) 1:23( 10) 14:29( 8) 4:54( 11) 7:14( 7) 8:03( 4) 4:39( 7) 0:55
6 Панасенко Ольга Владивосток-Политехн КМС 1609 1985 01:16:43 6 5:36( 7) 3:40( 1) 9:03( 13) 5:04( 5) 2:21( 8) 1:33( 9) 3:43( 3) 1:45( 4) 1:51( 4) 1:41( 13) 15:17( 11) 3:32( 5) 6:18( 3) 9:24( 9) 5:10( 11) 0:45
7 Шмелева Анна Владивосток-Политехн КМС 1612 1985 01:18:08 7 4:50( 2) 6:17( 12) 12:06( 15) 5:02( 4) 2:29( 9) 1:26( 3) 3:43( 3) 2:17( 14) 1:52( 5) 1:02( 3) 12:59( 5) 3:17( 1) 5:51( 2) 9:24( 9) 4:45( 9) 0:48
8 Дугина Екатерина Ориента-Ника I 1607 1986 01:19:16 8 7:04( 14) 5:05( 8) 6:27( 7) 6:02( 10) 1:58( 6) 1:33( 9) 4:16( 10) 2:14( 12) 2:05( 10) 1:34( 11) 15:29( 12) 3:27( 3) 7:25( 8) 8:54( 6) 4:50( 10) 0:53
9 Савченко Анна КСО "Фрязино" КМС 1614 1985 01:21:58 9 5:16( 3) 5:44( 9) 6:02( 5) 6:19( 11) 1:55( 5) 1:31( 5) 4:43( 12) 2:21( 15) 2:13( 12) 2:26( 17) 15:56( 13) 4:07( 7) 7:30( 9) 8:58( 7) 6:01( 13) 0:56
10 Борина Злата СДЮШОР Спартак Химки КМС 1608 1986 01:25:14 10 5:17( 4) 3:50( 3) 20:13( 17) 4:48( 1) 5:17( 15) 1:31( 5) 4:04( 8) 1:41( 2) 1:54( 6) 0:55( 1) 12:44( 4) 4:19( 9) 6:33( 5) 6:43( 1) 4:37( 6) 0:48
11 Гайдамака Александра МГТУ КМС 1616 1985 01:33:38 11 5:48( 10) 9:06( 17) 12:10( 16) 7:22( 14) 3:02( 12) 1:48( 13) 4:16( 10) 2:03( 10) 1:50( 3) 1:16( 7) 14:35( 10) 5:00( 12) 9:00( 13) 9:21( 8) 6:00( 12) 1:01
12 Онипченко Надежда Малахит-Ориента I 1605 1986 01:37:40 12 7:17( 15) 6:16( 11) 11:26( 14) 6:28( 13) 2:36( 11) 2:03( 16) 4:56( 13) 2:04( 11) 2:24( 15) 2:11( 16) 17:21( 14) 4:36( 10) 9:24( 14) 11:36( 12) 6:07( 14) 0:55
13 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 1620 1985 01:40:24 13 5:49( 11) 6:38( 13) 8:11( 10) 5:41( 9) 7:10( 16) 1:38( 11) 4:10( 9) 2:01( 9) 2:04( 9) 1:22( 8) 14:08( 7) 9:16( 15) 8:59( 11) 17:41( 15) 4:41( 8) 0:55
14 Смирнова Наталья СДЮШОР Спартак Химки I 1619 1986 01:41:22 14 6:57( 13) 6:41( 14) 7:26( 8) 6:26( 12) 3:52( 14) 1:29( 4) 7:44( 17) 1:49( 7) 2:00( 8) 1:22( 8) 14:34( 9) 9:01( 14) 8:59( 11) 17:59( 16) 4:11( 4) 0:52
15 Дудова Мария Ориента-Красногорск КМС 1610 1986 01:44:06 15 6:33( 12) 8:36( 16) 6:15( 6) 7:38( 15) 2:33( 10) 1:56( 15) 5:01( 14) 2:16( 13) 2:19( 14) 1:55( 14) 22:26( 15) 7:18( 13) 9:24( 14) 12:38( 13) 6:23( 15) 0:55
16 Наумкина Тамара МФТИ III 1617 1985 02:06:26 16 9:19( 17) 8:08( 15) 9:02( 12) 9:49( 17) 3:12( 13) 2:15( 17) 6:31( 16) 3:04( 17) 3:00( 17) 1:58( 15) 22:58( 16) 11:59( 16) 10:59( 16) 13:43( 14) 9:10( 16) 1:19
17 Жукова Александра МФТИ 1600 1985 п.п.7.8 -100:00
18 Елизарова Алина Малахит-Ориента КМС 1615 1985 п.п.7.8 7:28( 16) 6:08( 10) 9:01( 11) 8:33( 16) 7:17( 17) 1:55( 14) 6:22( 15) 2:42( 16) 2:41( 16) 1:34( 11) 5:18
Ж21А, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Банникова Елена Фотон КМС 2130 1977 00:46:37 1 10:37( 1) 4:19( 2) 8:21( 1) 5:57( 4) 4:38( 6) 3:48( 1) 3:16( 1) 4:55( 11) 0:46
2 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 2110 1984 00:49:40 2 11:54( 5) 4:06( 1) 9:39( 7) 5:18( 1) 5:41( 15) 3:50( 2) 3:43( 7) 4:41( 4) 0:48
3 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 2119 1977 00:49:59 3 13:23( 11) 4:24( 3) 9:16( 4) 5:47( 3) 3:49( 1) 4:21( 6) 3:31( 3) 4:38( 3) 0:50
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O МС 2106 1984 00:52:14 4 11:41( 4) 5:35( 16) 10:30( 11) 5:42( 2) 4:55( 11) 4:32( 8) 3:49( 9) 4:50( 7) 0:40
5 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента КМС 2124 1979 00:52:35 5 11:38( 3) 5:05( 12) 9:30( 5) 7:04( 15) 6:19( 21) 3:51( 3) 3:38( 6) 4:48( 6) 0:42
6 Полякова Наталья Ориента-ВЕЛО КМС 2112 1971 00:53:05 6 11:58( 6) 4:46( 6) 9:10( 3) 6:21( 8) 5:30( 14) 4:43( 11) 4:12( 14) 5:32( 17) 0:53
7 Смыгина Татьяна Лосиный остров I 2105 1981 00:53:12 7 14:39( 13) 4:50( 7) 9:01( 2) 6:01( 5) 5:01( 12) 4:25( 7) 3:33( 4) 5:01( 13) 0:41
8 Коробова Мария Ориента-Красногорск КМС 2116 1983 00:53:16 8 11:34( 2) 6:20( 20) 9:46( 8) 6:07( 7) 5:53( 17) 4:10( 5) 4:06( 13) 4:33( 2) 0:47
9 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 2120 1977 00:53:57 9 13:11( 9) 4:59( 11) 9:33( 6) 6:31( 10) 6:01( 19) 4:49( 12) 3:34( 5) 4:29( 1) 0:50
10 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 2108 1983 00:54:08 10 12:51( 8) 4:58( 9) 9:49( 9) 7:37( 17) 4:19( 4) 4:40( 9) 3:54( 10) 5:10( 14) 0:50
11 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 2127 1975 00:55:01 11 14:33( 12) 4:37( 5) 10:41( 14) 6:33( 11) 4:24( 5) 4:40( 9) 3:45( 8) 4:58( 12) 0:50
12 Микрюкова Надия Ориента-ВЕЛО КМС 2117 1972 00:55:46 12 13:12( 10) 5:08( 13) 10:39( 13) 6:01( 5) 3:50( 2) 6:29( 21) 4:05( 12) 5:26( 16) 0:56
13 Авдеева Анастасия Ориента-Ника I 2121 1986 00:56:15 13 12:21( 7) 4:36( 4) 9:57( 10) 10:11( 24) 5:44( 16) 4:01( 4) 3:30( 2) 4:54( 9) 1:01
14 Маточкина Ирина Ориента-Красногорск КМС 2118 1985 00:56:27 14 14:42( 14) 4:58( 9) 10:54( 16) 6:41( 12) 4:10( 3) 4:54( 14) 4:20( 15) 4:54( 9) 0:54
15 Белозерова Юлия Малахит-Ориента КМС 2125 1981 01:00:20 15 15:36( 16) 5:18( 14) 11:16( 20) 7:08( 16) 4:45( 10) 5:32( 17) 3:55( 11) 5:57( 21) 0:53
16 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 2122 1982 01:00:46 16 15:40( 17) 5:26( 15) 10:48( 15) 6:42( 13) 4:38( 6) 4:55( 15) 5:08( 20) 6:35( 23) 0:54
17 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 2126 1974 01:02:24 17 15:07( 15) 6:31( 22) 10:33( 12) 6:46( 14) 6:13( 20) 4:51( 13) 6:17( 23) 5:12( 15) 0:54
18 Воль Ольга Лично I 2102 1980 01:02:39 18 16:11( 19) 4:50( 7) 11:01( 17) 8:06( 20) 7:09( 24) 5:00( 16) 4:45( 17) 4:45( 5) 0:52
19 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O II 2109 1981 01:05:19 19 15:45( 18) 6:03( 18) 11:04( 18) 8:17( 21) 6:46( 22) 5:39( 18) 4:53( 18) 5:51( 20) 1:01
20 Куварина Наталья Зубцов II 2104 1980 01:06:23 20 18:27( 22) 7:03( 24) 11:08( 19) 8:39( 23) 4:39( 8) 6:23( 20) 4:25( 16) 4:52( 8) 0:47
21 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 2111 1974 01:07:59 21 16:21( 21) 6:21( 21) 13:19( 22) 8:00( 19) 5:19( 13) 6:02( 19) 4:57( 19) 6:26( 22) 1:14
22 Коптева Наталья МЭИ КМС 2101 1984 01:08:24 22 16:11( 19) 5:37( 17) 13:23( 23) 6:29( 9) 6:56( 23) 7:47( 24) 5:20( 21) 5:43( 18) 0:58
23 Широгородская Ольга Искатель-взросл. II 2103 1976 01:15:10 23 19:02( 23) 6:46( 23) 11:48( 21) 8:30( 22) 4:40( 9) 7:11( 23) 10:36( 25) 5:43( 18) 0:54
24 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 2129 1966 01:25:27 24 19:04( 24) 6:19( 19) 17:51( 25) 7:55( 18) 7:33( 25) 11:00( 25) 6:33( 24) 8:01( 24) 1:11
25 Люк Лилия О-Клуб I 2107 1968 01:55:44 25 41:10( 26) 7:15( 25) 14:50( 24) 17:44( 25) 5:59( 18) 7:02( 22) 6:02( 22) 14:32( 25) 1:10
26 Ненартович Ксения Ориента-Виктория I 2114 1982 п.п.7.8 26:52( 25) 9:42( 26) 75:52
27 Тихонова Зоя Ориента-Мысль МС 2123 1980 п.п.7.8 26:53
28 Подолякина Елена МГТУ II 2128 1985 п.п.7.8 86:39
Ж21Э, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна КСО "Фрязино" МСМК 1425 1980 01:13:49 1 4:53( 2) 3:36( 1) 5:30( 5) 1:18( 1) 3:26( 1) 1:13( 3) 1:09( 1) 2:58( 1) 1:59( 1) 4:55( 1) 12:49( 1) 1:48( 1) 4:22( 1) 3:42( 1) 2:06( 2) 9:07( 3) 3:54( 1) 2:13( 5) 2:09( 2) 0:42
2 Воронина Елена Хабаровск МС 1421 1977 01:19:34 2 5:58( 9) 4:37( 3) 5:11( 1) 1:22( 3) 3:59( 4) 1:16( 5) 1:18( 5) 3:05( 2) 2:17( 3) 5:29( 2) 13:20( 2) 2:01( 3) 5:03( 2) 4:02( 4) 2:21( 5) 8:55( 2) 4:12( 4) 2:05( 2) 2:18( 4) 0:45
3 Ситдикова Алия КСО "Фрязино" МС 1412 1976 01:19:48 3 5:30( 7) 5:14( 9) 5:19( 3) 1:47( 11) 3:56( 3) 1:21( 8) 1:11( 3) 3:09( 3) 2:20( 4) 5:41( 4) 13:56( 3) 2:01( 3) 5:28( 5) 4:00( 3) 2:05( 1) 8:03( 1) 4:05( 3) 1:59( 1) 1:59( 1) 0:44
4 Галкина Галина Барнаул МС 1424 1979 01:24:59 4 5:50( 8) 4:00( 2) 6:51( 12) 1:19( 2) 3:54( 2) 1:06( 1) 1:09( 1) 3:20( 4) 2:07( 2) 5:29( 2) 15:47( 6) 1:53( 2) 5:27( 4) 4:05( 5) 2:48( 11) 9:41( 4) 4:15( 5) 2:31( 7) 2:38( 11) 0:49
5 Козлова Татьяна МГТУ МС 1417 1986 01:27:14 5 5:29( 5) 4:51( 6) 5:14( 2) 1:47( 11) 4:34( 9) 1:08( 2) 1:14( 4) 3:25( 5) 2:20( 4) 7:36( 13) 15:16( 5) 2:01( 3) 6:25( 11) 4:05( 5) 2:28( 7) 9:43( 5) 4:04( 2) 2:33( 9) 2:10( 3) 0:51
6 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 1411 1981 01:27:54 6 5:19( 4) 4:39( 4) 5:37( 6) 1:36( 7) 4:21( 6) 1:19( 7) 1:21( 8) 3:31( 8) 2:23( 7) 6:10( 6) 16:27( 9) 2:34( 13) 5:33( 6) 4:24( 8) 2:33( 9) 10:02( 8) 4:30( 7) 2:24( 6) 2:23( 6) 0:48
7 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 1430 1974 01:29:31 7 6:46( 12) 4:55( 7) 6:26( 11) 1:35( 4) 4:10( 5) 1:24( 9) 1:29( 14) 4:14( 13) 2:30( 10) 5:44( 5) 15:54( 7) 2:02( 6) 6:01( 9) 3:59( 2) 2:20( 4) 10:13( 10) 4:28( 6) 2:12( 3) 2:23( 6) 0:46
8 Сергеева Ольга Малахит-Ориента МС 1428 1983 01:31:20 8 5:14( 3) 5:42( 12) 5:44( 7) 1:35( 4) 4:49( 12) 1:26( 11) 1:28( 12) 3:57( 11) 2:22( 6) 6:24( 7) 14:59( 4) 2:25( 11) 5:26( 3) 7:43( 14) 2:18( 3) 9:59( 6) 4:37( 9) 2:12( 3) 2:21( 5) 0:39
9 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 1409 1984 01:32:36 9 6:59( 13) 4:43( 5) 5:46( 8) 1:45( 10) 4:32( 7) 1:27( 12) 1:20( 6) 3:43( 10) 2:40( 12) 6:28( 8) 16:09( 8) 2:22( 8) 5:36( 7) 4:42( 10) 2:33( 9) 11:17( 11) 4:41( 10) 2:31( 7) 2:36( 9) 0:46
10 Белова Ольга Мос.Компас-Ориента МС 1429 1984 01:32:57 10 4:50( 1) 6:02( 13) 5:51( 10) 2:01( 14) 4:33( 8) 1:17( 6) 1:26( 10) 3:28( 7) 2:28( 8) 8:47( 15) 16:31( 10) 2:28( 12) 6:09( 10) 4:11( 7) 2:22( 6) 9:59( 6) 4:32( 8) 2:46( 12) 2:36( 9) 0:40
11 Овсянникова Галина Ориента-Виктория МС 1420 1984 01:35:33 11 5:29( 5) 5:04( 8) 5:28( 4) 1:35( 4) 4:42( 11) 1:14( 4) 1:20( 6) 3:31( 8) 2:35( 11) 6:29( 9) 19:20( 13) 2:23( 9) 6:33( 12) 6:05( 12) 2:31( 8) 10:03( 9) 5:05( 11) 2:40( 11) 2:34( 8) 0:52
12 Красноярова Людмила Ориента-Виктория МС 1418 1981 01:35:36 12 6:42( 11) 5:20( 10) 5:46( 8) 1:38( 8) 4:38( 10) 1:25( 10) 1:21( 8) 3:27( 6) 2:28( 8) 6:45( 11) 17:27( 11) 2:15( 7) 5:37( 8) 4:39( 9) 3:03( 12) 11:20( 12) 5:08( 12) 2:36( 10) 3:07( 13) 0:54
13 Коршунова Марина Искатель КМС 1423 1984 01:53:16 13 9:10( 15) 5:36( 11) 7:01( 13) 1:39( 9) 5:46( 14) 1:37( 14) 1:28( 12) 4:13( 12) 3:15( 14) 6:38( 10) 19:12( 12) 2:34( 13) 7:17( 13) 7:01( 13) 3:47( 14) 12:45( 13) 5:44( 13) 4:17( 14) 3:08( 14) 1:08
14 Немченко Елена МГУ I 1422 1981 02:03:08 14 6:29( 10) 7:56( 14) 7:07( 14) 1:50( 13) 5:43( 13) 1:31( 13) 1:27( 11) 4:51( 14) 3:46( 15) 7:12( 12) 24:51( 15) 2:24( 10) 8:03( 14) 5:46( 11) 3:05( 13) 16:50( 14) 6:57( 14) 3:30( 13) 2:55( 12) 0:55
15 Брызгалова Наталья Лосиный остров II 1414 1979 02:33:29 15 8:40( 14) 9:31( 15) 7:44( 15) 2:09( 15) 7:02( 15) 1:44( 15) 7:51( 15) 5:07( 15) 3:03( 13) 8:16( 14) 22:58( 14) 3:23( 15) 8:27( 15) 9:42( 15) 3:50( 15) 27:58( 15) 7:05( 15) 4:38( 15) 3:19( 15) 1:02
Ж35, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 1795 1967 01:06:29 1 5:20( 2) 8:10( 6) 4:56( 1) 2:13( 10) 5:02( 1) 4:16( 2) 1:46( 2) 1:57( 4) 1:09( 1) 10:52( 2) 6:44( 1) 8:34( 1) 2:22( 1) 2:20( 2) 0:48
2 Христева Марина Академпринт МС 1796 1968 01:07:40 2 5:05( 1) 7:13( 2) 5:10( 2) 1:59( 7) 5:07( 2) 4:21( 3) 1:44( 1) 1:56( 3) 1:09( 1) 10:54( 3) 6:55( 2) 9:46( 2) 3:16( 6) 2:19( 1) 0:46
3 Корчагина Татьяна Раменское МС 1790 1965 01:08:29 3 5:25( 3) 7:44( 4) 5:16( 3) 1:28( 2) 5:16( 3) 4:10( 1) 1:48( 3) 1:51( 1) 1:13( 3) 9:37( 1) 8:12( 5) 10:51( 3) 2:25( 2) 2:27( 4) 0:46
4 Маликова Марина Малахит-Ориента II 1789 1961 01:10:40 4 12:04( 11) 12:00( 11) 13:20( 12) 2:02( 8) 10:35( 13) 7:40( 10) 3:18( 12) 3:49( 13) 2:03( 11) 3:49
5 Боровкова Марина Лосиный остров КМС 1787 1964 01:15:02 5 6:11( 5) 7:14( 3) 7:38( 6) 1:27( 1) 5:36( 4) 4:25( 4) 1:53( 4) 1:55( 2) 1:15( 4) 11:56( 4) 8:02( 4) 11:33( 6) 2:40( 4) 2:26( 3) 0:51
6 Кузнецова Анна ВетерОК I 1785 1963 01:17:12 6 5:49( 4) 6:23( 1) 8:21( 8) 2:05( 9) 5:41( 5) 4:57( 5) 2:10( 5) 2:09( 5) 1:52( 9) 12:33( 5) 7:31( 3) 11:12( 4) 2:55( 5) 2:38( 5) 0:56
7 Тихонова Елена Лучик КМС 1791 1968 01:24:05 7 6:14( 6) 9:46( 10) 6:42( 5) 1:43( 4) 6:34( 6) 5:24( 6) 2:23( 6) 2:21( 7) 1:24( 5) 13:14( 6) 9:06( 6) 11:14( 5) 3:39( 7) 3:15( 7) 1:06
8 Репина Ольга Ориента-SKI-O I 1799 1965 01:29:22 8 6:15( 7) 8:00( 5) 5:49( 4) 4:25( 13) 6:57( 7) 6:00( 7) 2:27( 7) 2:13( 6) 2:09( 12) 14:58( 7) 11:54( 7) 11:51( 7) 2:27( 3) 3:00( 6) 0:57
9 Нижникова Элла О-Клуб I 1792 1969 01:29:51 9 26:10( 13) 8:57( 9) 12:18( 11) 1:40( 3) 9:11( 10) 7:53( 11) 3:36( 13) 2:46( 9) 1:38( 7) 15:42
10 Иванова Ольга Видное СДЮШОР II 1797 1962 01:42:59 10 7:57( 8) 8:41( 7) 7:40( 7) 2:24( 11) 8:07( 9) 7:14( 9) 2:39( 9) 2:27( 8) 1:37( 6) 15:22( 8) 13:00( 8) 16:48( 9) 4:40( 8) 3:24( 8) 0:59
11 Мальцева Татьяна МФТИ II 1788 1967 02:13:38 11 12:45( 12) 13:58( 13) 10:03( 9) 2:53( 12) 10:22( 12) 8:42( 12) 3:07( 11) 2:57( 12) 2:49( 13) 19:24( 9) 14:37( 9) 16:31( 8) 5:38( 10) 8:02( 10) 1:50
12 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 1800 1966 02:16:38 12 9:15( 9) 13:32( 12) 11:11( 10) 1:57( 6) 9:49( 11) 10:05( 13) 2:32( 8) 2:54( 11) 1:45( 8) 19:38( 10) 19:45( 10) 20:21( 10) 5:25( 9) 7:20( 9) 1:09
13 Руслякова Марина Видное СДЮШОР II 1786 1964 п.п.7.8 10:33( 10) 8:52( 8) 17:08( 13) 1:51( 5) 7:57( 8) 6:46( 8) 2:50( 10) 2:50( 10) 1:52( 9) 15:55
14 Марченко Яна Ориента-Ника 1794 1970 п.п.7.8 100:06
Ж45, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Центр КМС 2096 1956 00:44:45 1 11:57( 1) 3:29( 1) 7:26( 1) 5:38( 1) 3:04( 1) 5:09( 7) 3:27( 1) 3:50( 1) 0:45
2 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 2079 1960 00:51:59 2 13:09( 3) 4:08( 3) 9:41( 3) 6:07( 2) 4:52( 4) 4:54( 4) 3:53( 3) 4:26( 2) 0:49
3 Стрижкова Ирина Владивосток-Политехн МС 2081 1959 00:53:38 3 12:06( 2) 4:46( 4) 9:18( 2) 6:55( 4) 6:36( 13) 4:33( 1) 4:00( 6) 4:39( 3) 0:45
4 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 2083 1959 00:57:18 4 15:37( 7) 5:14( 6) 10:10( 4) 6:19( 3) 5:28( 7) 4:56( 6) 3:46( 2) 4:59( 6) 0:49
5 Воль Нина Калуга I 2086 1959 00:59:02 5 15:17( 6) 4:04( 2) 10:53( 6) 9:05( 7) 4:37( 3) 5:22( 11) 3:57( 4) 4:59( 6) 0:48
6 Ярославцева Татьяна Раменское-О 2092 1958 01:00:45 6 13:51( 4) 5:41( 9) 12:27( 10) 7:35( 6) 4:52( 4) 5:19( 10) 4:29( 9) 5:37( 11) 0:54
7 Кучеренко Гульсина Лично II 2100 1959 01:07:05 7 15:51( 8) 7:13( 16) 10:31( 5) 11:03( 14) 5:35( 8) 4:52( 3) 5:54( 15) 5:08( 8) 0:58
8 Зверкина Ирина Звездочка I 2077 1958 01:09:24 8 20:09( 12) 7:02( 14) 11:35( 7) 9:43( 8) 4:28( 2) 5:43( 12) 3:59( 5) 5:49( 13) 0:56
9 Родичкина Галина Красногорск I 2094 1954 01:10:49 9 14:12( 5) 7:32( 18) 15:59( 17) 12:02( 16) 6:08( 11) 4:43( 2) 4:28( 8) 4:47( 4) 0:58
10 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 2076 1957 01:15:52 10 18:02( 9) 6:55( 12) 13:35( 12) 11:02( 13) 5:06( 6) 8:10( 18) 5:48( 14) 6:11( 16) 1:03
11 Колоскова Ирина МФТИ I 2089 1960 01:16:52 11 26:59( 20) 5:11( 5) 12:19( 9) 7:06( 5) 6:54( 15) 5:18( 9) 4:37( 10) 7:30( 21) 0:58
12 Юрченко Ольга МФТИ II 2087 1957 01:18:57 12 19:30( 11) 7:10( 15) 14:16( 13) 10:20( 12) 7:02( 16) 8:02( 17) 5:33( 13) 5:50( 14) 1:14
13 Якимова Татьяна Лично 2085 1955 01:22:09 13 18:05( 10) 9:50( 23) 17:41( 18) 13:23( 17) 5:35( 8) 5:10( 8) 5:59( 17) 5:30( 9) 0:56
14 Троянова Вера Билдер I 2095 1953 01:24:28 14 25:43( 17) 6:05( 10) 14:59( 14) 10:09( 11) 5:54( 10) 6:35( 13) 6:46( 20) 7:05( 18) 1:12
15 Петрова Татьяна Московский Компас III 2093 1956 01:25:08 15 23:12( 14) 6:59( 13) 19:19( 21) 9:52( 9) 6:32( 12) 6:41( 14) 5:32( 12) 6:10( 15) 0:51
16 Козлова Марина КСАНТИ I 2078 1958 01:26:48 16 25:11( 16) 5:16( 7) 23:48( 23) 9:59( 10) 7:25( 17) 4:55( 5) 4:25( 7) 4:50( 5) 0:59
17 Короткова Валентина Уфа СДЮШОР-7 I 2088 1956 01:27:29 17 26:25( 19) 5:27( 8) 12:12( 8) 11:09( 15) 6:43( 14) 12:42( 23) 4:59( 11) 6:45( 17) 1:07
18 Баландина Лариса Кунцево III 2099 1955 01:34:26 18 21:42( 13) 6:14( 11) 18:46( 19) 15:16( 18) 10:03( 20) 7:35( 15) 6:08( 19) 7:25( 20) 1:17
19 Юрманова Людмила МФТИ I 2098 1959 01:36:03 19 24:50( 15) 7:25( 17) 15:32( 16) 15:18( 19) 9:39( 19) 8:17( 20) 5:58( 16) 7:33( 22) 1:31
20 Рощина Надежда Лосиный остров II 2091 1951 01:42:46 20 26:15( 18) 8:23( 20) 15:23( 15) 20:19( 20) 9:12( 18) 8:15( 19) 6:02( 18) 7:21( 19) 1:36
21 Богданова Марина Лично III 2080 1959 02:05:27 21 35:27( 21) 7:41( 19) 13:15( 11) 33:37( 23) 11:52( 22) 7:44( 16) 9:14( 22) 5:36( 10) 1:01
22 Панасюк Елена ВНИИА II 2075 1953 02:10:30 22 42:09( 23) 9:37( 22) 19:09( 20) 20:40( 21) 12:58( 23) 9:41( 22) 9:37( 23) 5:37( 11) 1:02
23 Суржикова Ольга Ориента-Весна1 III 2090 1964 02:22:01 в/к 39:23( 22) 8:30( 21) 22:18( 22) 25:28( 22) 10:44( 21) 9:26( 21) 7:41( 21) 16:43( 23) 1:48
Ж55, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 2323 1950 00:46:48 1 9:06( 1) 3:58( 2) 5:25( 3) 3:07( 4) 5:02( 1) 11:13( 8) 3:18( 1) 4:45( 5) 0:54
2 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 2328 1950 00:46:57 2 10:45( 2) 4:00( 3) 6:43( 8) 2:50( 1) 5:51( 5) 7:42( 1) 4:13( 7) 4:03( 1) 0:50
3 Кольцова Маргарита Тверь КМС 2329 1950 00:47:58 3 11:45( 5) 3:35( 1) 5:55( 5) 2:54( 2) 5:16( 2) 8:41( 4) 4:08( 5) 4:50( 6) 0:54
4 Рязанская Татьяна Кунцево I 2319 1946 00:50:19 4 10:45( 2) 7:23( 10) 5:25( 3) 2:54( 2) 5:17( 3) 9:16( 7) 3:44( 3) 4:40( 4) 0:55
5 Русанова Елена Искатель-взросл. КМС 2330 1950 00:50:28 5 11:35( 4) 4:31( 4) 5:12( 2) 4:17( 9) 5:32( 4) 9:06( 6) 4:09( 6) 5:01( 7) 1:05
6 Игнатенко Раиса Билдер I 2322 1947 00:52:56 6 12:00( 6) 7:27( 11) 7:24( 9) 3:20( 6) 5:54( 6) 7:54( 2) 4:03( 4) 4:06( 2) 0:48
7 Мещерякова Валентина Кунцево I 2326 1948 00:53:08 7 16:17( 11) 5:08( 6) 5:02( 1) 3:10( 5) 6:01( 7) 8:15( 3) 3:39( 2) 4:39( 3) 0:57
8 Григорьева Любовь Сергиев Посад I 2318 1950 00:58:43 8 14:28( 10) 4:43( 5) 6:12( 6) 3:21( 7) 10:32( 12) 8:57( 5) 4:22( 8) 5:13( 8) 0:55
9 Маркова Татьяна Московский Компас II 2324 1948 01:09:47 9 14:10( 9) 6:21( 7) 6:19( 7) 4:10( 8) 8:20( 10) 18:23( 11) 5:14( 9) 5:38( 9) 1:12
10 Солдатенкова Елена Красногорск II 2325 1950 01:14:06 10 13:44( 8) 6:21( 7) 10:27( 11) 4:42( 11) 8:17( 9) 17:18( 9) 6:25( 11) 5:46( 10) 1:06
11 Кадачигова Надежда Лично II 2327 1950 01:20:26 11 13:26( 7) 7:11( 9) 8:36( 10) 4:20( 10) 7:25( 8) 26:30( 12) 5:31( 10) 6:17( 11) 1:10
12 Роднянская Нина Центр II 2320 1942 01:43:15 12 30:17( 12) 11:15( 12) 12:03( 12) 6:16( 12) 8:45( 11) 17:23( 10) 6:47( 12) 9:03( 12) 1:26
13 Жорина Галина Лично II 2321 1954 п.п.7.8 40:24( 13) 27:12( 13) 17:27( 13) 56:45
Ж65, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 2428 1938 00:46:53 1 6:13( 2) 8:35( 1) 6:22( 1) 6:13( 2) 8:13( 2) 4:57( 2) 5:20( 1) 1:00
2 Бартеньева Александра Лично I 2425 1940 00:47:47 2 6:05( 1) 8:52( 2) 7:27( 4) 6:07( 1) 7:34( 1) 4:35( 1) 5:53( 2) 1:14
3 Потрахова Галина Центр II 2423 1939 01:00:44 3 7:42( 3) 13:53( 5) 6:49( 2) 9:30( 4) 8:44( 3) 5:57( 3) 6:55( 3) 1:14
4 Крылатых Елена Малахит-Ориента II 2426 1939 01:12:26 4 21:06( 5) 10:16( 3) 7:04( 3) 9:00( 3) 9:48( 4) 6:44( 4) 7:13( 4) 1:15
5 Чеснокова Ирина Малахит-Ориента III 2421 1937 01:13:53 5 10:15( 4) 12:45( 4) 7:29( 5) 9:55( 5) 14:07( 5) 9:55( 5) 7:37( 5) 1:50
ЖБ(нов.), 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фирсова Екатерина Н.Новгород-"Арина" 2870 1991 00:21:43 1 2:07( 3) 4:27( 1) 3:26( 1) 2:40( 1) 3:04( 1) 2:20( 1) 2:50( 1) 0:49
2 Люк Анастасия Ориента-SKI-O Iю 2867 1990 00:28:05 в/к 1:06( 1) 5:54( 2) 4:30( 3) 3:51( 2) 3:08( 2) 2:53( 2) 5:18( 3) 1:25
3 Михеева Анна Ориента-Герасимова Iю 2866 1992 00:39:47 2 2:38( 4) 5:59( 3) 3:58( 2) 14:11( 3) 3:52( 3) 3:14( 3) 4:30( 2) 1:25
4 Ваницкая Влада Ориента-Герасимова 2868 1994 п.п.7.8 1:40( 2) 194:11
М10, 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бикбаев Марат Искатель Iю 2810 1995 00:16:12 1 0:51( 1) 3:41( 1) 2:16( 1) 2:13( 1) 1:48( 1) 1:53( 2) 2:41( 3) 0:49
2 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента IIю 2828 1996 00:22:05 2 1:05( 5) 5:41( 7) 3:05( 4) 3:19( 16) 2:48( 9) 1:56( 3) 3:26( 11) 0:45
3 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 2814 1995 00:22:22 3 1:19( 12) 5:36( 6) 3:16( 7) 3:09( 9) 2:40( 7) 2:26( 8) 3:04( 6) 0:52
4 Руднев Иван Лыткарино-К2 IIIю 2835 1995 00:22:58 4 1:08( 6) 5:47( 11) 5:15( 16) 2:34( 3) 2:36( 6) 2:16( 4) 2:37( 2) 0:45
5 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента IIIю 2823 1996 00:23:10 5 0:56( 2) 4:27( 2) 3:14( 6) 2:25( 2) 5:57( 17) 2:29( 9) 2:49( 4) 0:53
6 Новиков Андрей Ориента-Виктория IIIю 2812 1996 00:23:11 6 1:22( 15) 5:17( 4) 3:21( 9) 3:15( 13) 2:21( 4) 2:16( 4) 4:28( 21) 0:51
7 Зайцев Фёдор Фотон IIIю 2813 1996 00:23:36 7 1:18( 11) 6:33( 12) 3:19( 8) 3:06( 8) 2:43( 8) 2:25( 7) 3:10( 8) 1:02
8 Родин Александр Раменское-О IIIю 2832 1995 00:26:39 8 1:12( 7) 5:41( 7) 3:38( 11) 3:16( 15) 4:15( 13) 3:29( 21) 4:01( 17) 1:07
9 Бубнов Александр Лыткарино-С 2821 1995 00:26:48 9 1:24( 16) 5:44( 9) 3:08( 5) 3:14( 12) 6:00( 19) 2:38( 12) 3:35( 15) 1:05
10 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна2 IIю 2831 1995 00:28:43 10 1:13( 9) 5:20( 5) 9:43( 20) 3:15( 13) 1:58( 2) 2:41( 15) 3:28( 13) 1:05
11 Кошкин Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2826 1995 00:28:48 11 5:35( 22) 5:46( 10) 2:50( 2) 5:45( 21) 2:22( 5) 2:41( 15) 2:56( 5) 0:53
12 Шагаев Олег Лыткарино-С IIIю 2819 1995 00:29:56 12 1:15( 10) 7:51( 16) 2:53( 3) 3:30( 18) 6:19( 20) 2:41( 15) 4:27( 20) 1:00
13 Биргер Дмитрий Искатель IIIю 2817 1995 00:33:02 13 1:03( 4) 13:03( 21) 3:27( 10) 2:44( 4) 5:57( 17) 2:38( 12) 3:18( 10) 0:52
14 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 2806 1995 00:33:21 14 1:31( 17) 8:38( 17) 5:36( 18) 3:26( 17) 3:11( 12) 4:46( 24) 5:20( 23) 0:53
15 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 2830 1997 00:33:53 15 2:02( 19) 6:46( 13) 5:02( 14) 5:56( 22) 4:16( 14) 4:02( 22) 4:58( 22) 0:51
16 Бакулин Иван Ориента-Виктория IIю 2822 1995 00:36:09 16 1:12( 7) 14:14( 22) 5:04( 15) 3:05( 7) 5:46( 16) 2:22( 6) 3:31( 14) 0:55
17 Визенько Владимир Лыткарино-ВК IIю 2836 1996 00:49:14 17 4:12( 21) 11:42( 20) 4:06( 12) 7:31( 23) 14:39( 25) 2:58( 20) 3:05( 7) 1:01
18 Кочаровский Федор Лыткарино-С IIIю 2804 1995 00:49:39 18 2:33( 20) 5:09( 3) 19:32( 21) 2:46( 5) 11:50( 24) 2:39( 14) 4:19( 19) 0:51
19 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево IIIю 2801 1996 00:51:16 19 1:02( 3) 9:08( 19) 19:54( 22) 2:55( 6) 11:31( 23) 2:30( 10) 3:27( 12) 0:49
20 Андреев Артём Ориента-Рост 2833 1997 00:57:59 20 6:36( 23) 17:29( 23) 5:17( 17) 8:04( 24) 9:09( 21) 4:04( 23) 6:07( 25) 1:13
21 Комаров Владислав Сергиев Посад IIIю 2824 1995 01:00:07 21 1:21( 14) 8:45( 18) 40:12( 24) 3:12( 11) 1:58( 2) 1:36( 1) 2:18( 1) 0:45
22 Брежнев Дмитрий Лыткарино-ВК IIIю 2808 1995 01:02:34 22 1:20( 13) 6:51( 14) 37:38( 23) 4:31( 20) 4:33( 15) 2:43( 18) 4:11( 18) 0:47
23 Ноздрачев Антон Лыткарино-С IIю 2837 1996 01:04:46 23 1:59( 18) 44:45( 25) 4:43( 13) 3:10( 10) 2:50( 10) 2:32( 11) 3:45( 16) 1:02
24 Толманов Василий Мос.Компас-Ориента IIIю 2809 1996 01:22:43 24 13:50( 24) 19:07( 24) 9:25( 19) 12:21( 25) 10:04( 22) 11:27( 25) 5:37( 24) 0:52
25 Горкавченко Антон Раменское-О IIIю 2807 1995 01:25:06 25 19:29( 25) 7:32( 15) 44:14( 25) 3:59( 19) 3:03( 11) 2:46( 19) 3:15( 9) 0:48
26 Степанов Пётр Ориента-Хорошево 2829 1995 п.п.7.8 80:30
27 Алибаев Роман Сергиев Посад 2840 1995 п.п.7.8 45:10
М11, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочурин Алексей Лыткарино-С Iю 2671 1994 00:23:17 1 1:34( 1) 1:40( 6) 5:04( 6) 2:40( 9) 2:28( 9) 3:50( 5) 2:49( 10) 2:28( 10) 0:44
2 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 IIю 2641 1994 00:24:23 2 1:44( 2) 2:17( 25) 5:02( 5) 2:37( 7) 2:48( 16) 4:01( 7) 2:52( 14) 2:19( 3) 0:43
3 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 2669 1994 00:25:19 3 3:24( 22) 1:47( 13) 5:42( 9) 2:33( 5) 2:14( 3) 3:40( 2) 2:50( 11) 2:25( 8) 0:44
4 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 2654 1994 00:25:47 4 2:11( 11) 2:12( 23) 5:47( 10) 2:23( 2) 2:24( 7) 4:21( 11) 2:26( 3) 3:03( 24) 1:00
5 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIю 2668 1994 00:26:17 5 4:39( 28) 2:22( 27) 5:01( 4) 2:36( 6) 2:05( 2) 3:41( 3) 2:43( 6) 2:28( 10) 0:42
6 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 2649 1994 00:26:18 6 1:44( 2) 1:54( 16) 5:17( 8) 3:54( 26) 3:53( 27) 4:00( 6) 2:24( 2) 2:28( 10) 0:44
7 Нуждов Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 2667 1994 00:27:25 7 2:13( 13) 1:55( 17) 8:12( 25) 2:40( 9) 2:28( 9) 3:49( 4) 2:51( 13) 2:29( 13) 0:48
8 Фадеев Павел Лыткарино-ВК Iю 2653 1994 00:27:27 8 2:48( 17) 1:52( 14) 6:02( 14) 2:56( 15) 2:28( 9) 4:01( 7) 3:19( 22) 3:10( 25) 0:51
9 Максимович Михаил Ориента-Хорошево IIю 2673 1994 00:27:38 9 2:06( 10) 2:07( 20) 5:47( 10) 2:20( 1) 3:37( 24) 4:39( 12) 3:49( 27) 2:32( 14) 0:41
10 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента IIю 2683 1994 00:28:00 10 2:53( 18) 1:46( 12) 4:57( 3) 2:40( 9) 2:27( 8) 3:38( 1) 6:29( 37) 2:26( 9) 0:44
11 Таранцев Андрей Искатель Iю 2648 1994 00:31:33 11 8:55( 36) 1:30( 4) 5:48( 12) 2:24( 3) 2:21( 4) 4:15( 9) 2:48( 8) 2:46( 18) 0:46
12 Мартынов Александр Ориента-Виктория IIю 2680 1994 00:33:40 12 1:53( 7) 1:59( 19) 7:01( 17) 9:14( 33) 2:31( 14) 4:56( 16) 3:02( 17) 2:21( 5) 0:43
13 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента IIю 2689 1994 00:33:59 13 1:55( 8) 1:40( 6) 4:51( 2) 11:22( 35) 2:23( 6) 5:47( 24) 3:03( 19) 2:14( 1) 0:44
14 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 2660 1994 00:34:43 14 1:51( 5) 1:31( 5) 14:17( 30) 2:43( 12) 2:55( 18) 5:34( 23) 2:37( 5) 2:34( 15) 0:41
15 Жуков Дмитрий Лыткарино-Г IIIю 2640 1994 00:34:55 15 3:46( 25) 1:52( 14) 6:00( 13) 9:54( 34) 2:22( 5) 4:20( 10) 2:50( 11) 2:59( 21) 0:52
16 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 2678 1994 00:35:33 16 3:08( 20) 2:47( 31) 7:04( 19) 9:10( 32) 2:31( 14) 4:56( 16) 2:46( 7) 2:24( 6) 0:47
17 Петрухин Иван Искатель Iю 2657 1994 00:38:54 17 1:55( 8) 1:43( 10) 17:00( 35) 2:43( 12) 3:06( 20) 5:29( 21) 3:11( 20) 2:56( 20) 0:51
18 Тютюнник Алексей Ориента-Ника IIIю 2656 1994 00:39:55 18 2:56( 19) 1:40( 6) 17:09( 36) 2:39( 8) 3:01( 19) 5:25( 20) 3:15( 21) 2:52( 19) 0:58
19 Новиков Алексей Ориента-Виктория IIю 2645 1994 00:40:30 19 3:26( 23) 2:18( 26) 8:41( 26) 3:24( 19) 4:44( 33) 7:20( 27) 4:20( 31) 5:03( 33) 1:14
20 Пугачев Денис Лыткарино-ВК IIю 2655 1994 00:40:43 20 3:52( 26) 1:41( 9) 17:09( 36) 2:44( 14) 2:53( 17) 5:33( 22) 3:02( 17) 3:00( 22) 0:49
21 Мыскин Алексей Ориента-Красногорск IIIю 2643 1994 00:41:22 21 6:09( 33) 1:25( 3) 11:05( 29) 3:50( 25) 3:12( 22) 6:02( 25) 4:23( 32) 4:22( 31) 0:54
22 Русеев Максим Фотон IIIю 2646 1994 00:42:01 22 2:11( 11) 1:44( 11) 7:29( 22) 4:02( 27) 5:42( 34) 12:58( 36) 3:35( 25) 3:30( 27) 0:50
23 Тимофеев Савва Мос.Компас-Ориента IIIю 2685 1994 00:42:08 23 3:09( 21) 3:08( 33) 7:55( 24) 3:17( 17) 4:32( 31) 7:05( 26) 3:57( 28) 7:48( 37) 1:17
24 Мышонков Дмитрий Спартак С. Посад IIю 2672 1994 00:42:14 24 1:51( 5) 2:24( 28) 7:03( 18) 16:54( 37) 2:29( 12) 4:59( 18) 3:00( 16) 2:36( 16) 0:58
25 Лапшин Александр Сергиев Посад IIIю 2642 1994 00:43:03 25 5:46( 32) 2:11( 22) 9:18( 28) 3:35( 21) 4:40( 32) 7:26( 28) 4:23( 32) 4:32( 32) 1:12
26 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 2679 1994 00:43:54 26 1:44( 2) 2:24( 28) 5:09( 7) 20:07( 38) 4:01( 29) 5:16( 19) 2:11( 1) 2:19( 3) 0:43
27 Сафонов Владислав СДЮСШ IIю 2670 1994 00:48:29 27 2:30( 16) 19:54( 39) 6:45( 16) 3:24( 19) 3:59( 28) 4:44( 13) 3:44( 26) 2:45( 17) 0:44
28 Бакулин Илья Ориента-Виктория IIю 2652 1994 00:49:50 28 7:32( 34) 5:12( 35) 9:07( 27) 3:07( 16) 3:19( 23) 10:27( 34) 7:13( 38) 3:00( 22) 0:53
29 Джорбенадзе Сергей Искатель Iю 2661 1994 00:50:11 29 5:01( 29) 2:58( 32) 7:04( 19) 9:06( 31) 2:30( 13) 15:20( 37) 3:24( 24) 3:55( 28) 0:53
30 Богачев Алексей Лыткарино-ВК IIю 2662 1994 00:51:40 30 5:20( 31) 1:15( 1) 26:47( 38) 3:43( 24) 3:50( 26) 4:46( 15) 2:56( 15) 2:18( 2) 0:45
31 Грищенков Иван Раменское-О IIю 2682 1994 00:53:44 31 9:00( 37) 1:17( 2) 4:49( 1) 15:02( 36) 2:00( 1) 15:53( 38) 2:29( 4) 2:24( 6) 0:50
32 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 2663 1994 00:56:30 32 10:07( 39) 2:45( 30) 7:05( 21) 2:25( 4) 17:52( 38) 7:48( 30) 4:17( 30) 3:16( 26) 0:55
33 Бизяев Никита Лыткарино-ВК IIIю 2659 1994 01:00:07 33 7:44( 35) 1:56( 18) 26:47( 38) 3:35( 21) 4:06( 30) 4:45( 14) 3:23( 23) 7:01( 36) 0:50
34 Клочнев Владимир Лыткарино-Г 2686 1994 01:02:09 34 5:16( 30) 2:09( 21) 6:21( 15) 3:22( 18) 13:23( 36) 11:09( 35) 4:01( 29) 15:48( 38) 0:40
35 Кисткин Петр Ориента-СКРУМ IIю 2644 1994 01:03:53 35 2:25( 15) 15:51( 37) 16:36( 34) 5:27( 28) 3:39( 25) 7:33( 29) 5:35( 35) 5:36( 35) 1:11
36 Бражин Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 2681 1994 01:05:53 36 2:21( 14) 4:20( 34) 16:31( 32) 8:07( 30) 14:10( 37) 8:55( 32) 6:20( 36) 4:10( 30) 0:59
37 Сердюков Василий Малахит-Ориента IIю 2650 1994 01:12:49 37 4:04( 27) 8:48( 36) 15:33( 31) 3:37( 23) 3:08( 21) 30:09( 39) 2:48( 8) 3:56( 29) 0:46
38 Хайрутдинов Даниил Лыткарино-С IIIю 2666 1994 01:13:52 38 9:45( 38) 2:13( 24) 7:31( 23) 27:07( 39) 7:14( 35) 9:06( 33) 4:31( 34) 5:33( 34) 0:52
39 Юрченко Никита Лично 2651 1994 п.п.7.8 39:47
40 Мартиросян Давид Раменское-О IIIю 2688 1994 п.п.7.8 3:42( 24) 18:46( 38) 16:32( 33) 6:26( 29) 24:26( 39) 8:51( 31) 18:20
М12, 8 КП, 3.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костин Владислав Искатель II 2728 1993 00:21:53 1 1:29( 1) 1:20( 3) 5:55( 7) 2:18( 2) 1:57( 2) 3:10( 1) 2:41( 9) 2:17( 1) 0:46
2 Коптелов Андрей Малахит-Ориента II 2708 1993 00:22:58 2 4:05( 28) 1:02( 1) 4:23( 1) 2:18( 2) 2:02( 3) 3:19( 2) 2:26( 4) 2:34( 8) 0:49
3 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 2711 1993 00:24:56 3 1:29( 1) 1:16( 2) 6:46( 12) 2:08( 1) 3:39( 21) 3:42( 4) 2:25( 3) 2:34( 8) 0:57
4 Богопольский Геннадий Ориента-Рост 2727 1977 00:25:34 в/к 3:21( 25) 1:49( 12) 5:25( 4) 3:08( 12) 2:27( 6) 4:20( 10) 1:57( 1) 2:20( 2) 0:47
5 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 2721 1993 00:27:11 4 2:06( 12) 1:36( 6) 6:20( 11) 5:22( 25) 2:20( 5) 3:38( 3) 2:29( 6) 2:39( 11) 0:41
6 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 2715 1993 00:27:28 5 1:51( 6) 1:43( 9) 5:36( 6) 2:32( 5) 2:42( 10) 7:20( 27) 2:32( 7) 2:26( 5) 0:46
7 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента Iю 2726 1993 00:28:13 6 2:00( 10) 1:37( 7) 8:25( 22) 2:45( 7) 2:28( 7) 4:33( 13) 3:15( 21) 2:30( 7) 0:40
8 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 2729 1993 00:28:44 7 1:50( 5) 2:01( 17) 8:28( 23) 2:53( 9) 2:43( 12) 4:12( 7) 2:56( 12) 2:49( 13) 0:52
9 Аптикеев Ренат Ориента-СКРУМ Iю 2693 1993 00:29:24 8 2:11( 13) 2:40( 22) 5:35( 5) 2:57( 11) 2:52( 15) 6:39( 23) 2:35( 8) 3:10( 19) 0:45
10 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Iю 2703 1993 00:30:04 9 2:44( 20) 1:30( 5) 4:24( 2) 9:39( 26) 1:55( 1) 4:22( 11) 2:18( 2) 2:28( 6) 0:44
11 Слуцкий Дмитрий СДЮСШ Iю 2702 1993 00:30:57 10 2:43( 19) 2:05( 19) 7:44( 15) 2:48( 8) 4:03( 24) 4:25( 12) 3:16( 23) 3:09( 18) 0:44
12 Елфимов Антон Малахит-Ориента II 2691 1993 00:31:51 11 2:03( 11) 2:04( 18) 7:51( 16) 3:23( 17) 2:47( 14) 5:41( 19) 3:15( 21) 3:58( 25) 0:49
13 Гулбиани Николай Ориента-Красногорск IIIю 2695 1993 00:32:09 12 1:56( 8) 5:26( 29) 7:06( 14) 2:54( 10) 2:43( 12) 4:47( 16) 3:06( 17) 3:18( 20) 0:53
14 Смирнов Сергей Ориента-Ника IIю 2719 1993 00:32:12 13 2:23( 16) 1:55( 16) 8:11( 19) 5:06( 24) 2:42( 10) 4:17( 8) 3:14( 20) 3:28( 21) 0:56
15 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 2710 1993 00:32:17 14 3:26( 26) 1:50( 13) 8:57( 25) 2:30( 4) 2:40( 9) 7:19( 26) 2:28( 5) 2:24( 3) 0:43
16 Шанский Сергей Лыткарино-С IIю 2724 1993 00:33:33 15 2:16( 15) 4:49( 28) 8:11( 19) 3:26( 18) 4:09( 25) 4:18( 9) 2:53( 11) 2:51( 15) 0:40
17 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента IIю 2705 1993 00:34:21 16 2:52( 21) 1:47( 11) 6:11( 9) 4:44( 23) 2:37( 8) 7:35( 28) 3:59( 24) 3:39( 23) 0:57
18 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 2697 1993 00:35:37 17 1:53( 7) 1:46( 10) 6:46( 12) 3:17( 14) 7:02( 29) 5:43( 20) 4:19( 28) 3:54( 24) 0:57
19 Поляев Алексей Ориента-Хорошево IIIю 2698 1993 00:35:53 18 2:42( 18) 2:09( 20) 8:42( 24) 3:11( 13) 4:23( 26) 5:13( 17) 5:01( 30) 3:29( 22) 1:03
20 Лацис Михаил Фотон IIю 2706 1993 00:37:03 19 1:58( 9) 1:24( 4) 6:16( 10) 12:39( 28) 3:03( 16) 4:11( 6) 4:06( 26) 2:44( 12) 0:42
21 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента Iю 2720 1993 00:37:42 20 3:29( 27) 10:41( 31) 5:17( 3) 3:18( 15) 2:08( 4) 6:52( 24) 2:48( 10) 2:25( 4) 0:44
22 Андрианов Александр Сергиев Посад IIIю 2704 1993 00:38:56 21 2:15( 14) 3:30( 25) 6:08( 8) 4:37( 21) 3:46( 22) 4:36( 14) 3:02( 14) 10:11( 30) 0:51
23 Громов Алексей Искатель 2722 1993 00:40:54 22 3:20( 24) 3:50( 27) 11:35( 27) 3:36( 19) 3:31( 19) 5:31( 18) 4:05( 25) 4:18( 28) 1:08
24 Горкавченко Денис Раменское-О IIIю 2700 1993 00:43:04 23 2:52( 21) 3:39( 26) 19:13( 30) 2:39( 6) 3:05( 17) 4:07( 5) 4:11( 27) 2:36( 10) 0:42
25 Белов Дмитрий Спартак С. Посад IIIю 2699 1993 00:43:33 24 1:37( 3) 2:35( 21) 12:46( 29) 4:43( 22) 3:31( 19) 4:38( 15) 2:58( 13) 9:56( 29) 0:49
26 Алтуфьев Антон Лыткарино-С IIю 2701 1993 00:44:05 25 1:45( 4) 1:53( 14) 11:05( 26) 10:31( 27) 5:05( 28) 6:53( 25) 3:03( 15) 2:58( 16) 0:52
27 Лапин Александр Ориента-Ника IIIю 2694 1993 00:50:59 26 7:36( 30) 1:40( 8) 8:14( 21) 3:49( 20) 10:44( 30) 10:45( 29) 3:07( 18) 4:16( 27) 0:48
28 Коневцев Максим Дмитров-дети 2692 1993 00:53:01 27 8:45( 31) 2:41( 23) 7:55( 17) 17:38( 30) 3:23( 18) 5:53( 22) 3:05( 16) 2:59( 17) 0:42
29 Кирсанов Алексей Ориента-Ника IIIю 2709 1993 00:53:49 28 3:09( 23) 5:27( 30) 11:35( 27) 3:21( 16) 4:52( 27) 14:19( 30) 4:28( 29) 3:58( 25) 2:40
30 Романцов Евгений Дмитров-дети 2690 1993 00:54:50 29 10:34( 32) 2:47( 24) 7:58( 18) 17:07( 29) 3:52( 23) 5:52( 21) 3:09( 19) 2:50( 14) 0:41
31 Патрикеев Владимир Мос.Компас-Ориента IIIю 2696 1993 п.п.7.8 2:41( 17) 1:54( 15) 42:28
32 Чебунин Максим Сергиев Посад IIIю 2730 1993 п.п.7.8 4:13( 29) 110:53
М13, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Григорий Ориента-SKI-O II 2489 1992 00:29:28 1 4:10( 4) 5:44( 6) 3:48( 3) 3:50( 7) 4:37( 3) 3:09( 5) 3:29( 4) 0:41
2 Приходько Илья Ориента-SKI-O II 2461 1992 00:30:17 2 3:37( 2) 5:28( 4) 4:09( 15) 3:46( 4) 5:18( 10) 3:29( 10) 3:51( 11) 0:39
3 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 2474 1992 00:30:34 3 3:31( 1) 6:53( 11) 4:42( 23) 3:28( 1) 4:31( 1) 2:50( 1) 4:02( 16) 0:37
4 Филев Антон СДЮСШ I 2462 1992 00:31:26 4 5:53( 15) 5:10( 1) 4:19( 17) 3:29( 2) 5:01( 7) 3:43( 13) 3:15( 1) 0:36
5 Сухарев Петр Искатель I 2479 1992 00:32:15 5 4:05( 3) 5:27( 3) 6:55( 29) 3:46( 4) 4:35( 2) 3:03( 2) 3:42( 9) 0:42
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 2466 1992 00:32:25 6 4:19( 5) 5:38( 5) 6:24( 27) 3:54( 8) 4:57( 6) 3:06( 3) 3:27( 2) 0:40
7 Жижин Алексей Раменское-О Iю 2486 1992 00:32:43 7 6:25( 19) 6:35( 9) 3:45( 2) 3:55( 10) 4:38( 4) 3:08( 4) 3:32( 5) 0:45
8 Гуров Василий Ориента-SKI-O II 2443 1992 00:34:37 8 5:30( 13) 6:56( 12) 4:02( 10) 4:32( 14) 5:29( 12) 3:22( 8) 4:02( 16) 0:44
9 Ефимов Николай Ориента-SKI-O II 2484 1992 00:34:54 9 5:01( 10) 7:45( 24) 3:48( 3) 5:45( 22) 4:56( 5) 3:10( 6) 3:37( 7) 0:52
10 Лукин Андрей Ориента-Ника I 2436 1992 00:35:01 10 4:35( 8) 6:56( 12) 3:49( 5) 5:25( 19) 5:08( 9) 3:36( 11) 4:46( 25) 0:46
11 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O II 2487 1992 00:35:18 11 5:22( 12) 6:35( 9) 3:51( 6) 3:46( 4) 7:44( 23) 3:47( 14) 3:32( 5) 0:41
12 Редченков Дмитрий Раменское-О II 2429 1992 00:36:27 12 5:45( 14) 7:53( 26) 4:39( 22) 4:00( 11) 5:01( 7) 4:15( 20) 4:09( 18) 0:45
13 Калужин Павел Лыткарино-Г II 2485 1992 00:37:31 13 4:38( 9) 6:32( 8) 5:20( 24) 3:45( 3) 5:28( 11) 7:21( 36) 3:39( 8) 0:48
14 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента II 2432 1992 00:38:04 14 4:25( 6) 7:30( 19) 4:08( 14) 5:45( 22) 7:11( 19) 3:39( 12) 4:30( 23) 0:56
15 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 2472 1992 00:38:49 15 6:24( 18) 7:35( 20) 3:59( 9) 5:12( 16) 7:28( 20) 3:17( 7) 4:12( 20) 0:42
16 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O II 2446 1992 00:39:49 16 4:28( 7) 7:48( 25) 4:03( 13) 5:07( 15) 9:44( 30) 3:56( 17) 3:59( 14) 0:44
17 Луданный Сергей Ориента-SKI-O IIю 2476 1992 00:40:45 17 11:13( 34) 6:08( 7) 4:19( 17) 4:22( 13) 6:43( 15) 3:24( 9) 4:00( 15) 0:36
18 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 2458 1992 00:42:46 18 10:00( 30) 5:21( 2) 6:14( 26) 3:54( 8) 5:45( 13) 5:37( 28) 5:15( 30) 0:40
19 Бывшев Александр Ориента-Мысль IIю 2471 1992 00:43:07 19 7:40( 24) 7:21( 18) 4:02( 10) 5:19( 18) 7:59( 25) 5:29( 27) 4:37( 24) 0:40
20 Вымениц Игорь Ориента-Мысль IIю 2491 1992 00:45:02 20 7:51( 25) 8:37( 27) 5:58( 25) 5:34( 20) 6:45( 16) 4:32( 21) 4:50( 26) 0:55
21 Брыксин Илья Лыткарино-К2 Iю 2447 1992 00:47:43 21 12:43( 39) 9:17( 30) 4:02( 10) 5:16( 17) 7:41( 22) 4:03( 18) 3:55( 13) 0:46
22 Терехов Константин Ориента-Терехова Iю 2441 1992 00:47:49 22 6:07( 16) 11:58( 36) 4:33( 20) 5:38( 21) 7:52( 24) 5:40( 29) 5:17( 31) 0:44
23 Щербинин Андрей Раменское-О Iю 2470 1992 00:48:17 23 8:35( 27) 7:16( 17) 4:10( 16) 9:15( 31) 10:06( 31) 3:49( 15) 4:17( 22) 0:49
24 Каневский Виталий Ориента-Виктория II 2440 1992 00:48:33 24 6:57( 21) 12:05( 37) 4:33( 20) 5:47( 24) 7:40( 21) 5:48( 30) 4:59( 27) 0:44
25 Жихарев Филипп Спартак Красногорск Iю 2457 1992 00:49:44 25 11:15( 35) 6:58( 14) 2:54( 1) 9:42( 35) 6:30( 14) 7:49( 37) 3:47( 10) 0:49
26 Шушвар Богдан Спартак Красногорск IIю 2449 1992 00:51:44 26 11:54( 36) 9:02( 29) 4:25( 19) 6:37( 27) 10:06( 31) 3:54( 16) 4:59( 27) 0:47
27 Кололеев Егор Ориента-Виктория II 2434 1992 00:52:14 27 10:49( 33) 7:42( 23) 11:25( 41) 4:21( 12) 8:22( 27) 4:37( 22) 4:11( 19) 0:47
28 Биктимиров Дамир СДЮСШ IIю 2459 1992 00:54:22 28 9:09( 28) 7:07( 16) 8:12( 34) 11:36( 38) 6:59( 17) 4:40( 23) 5:50( 35) 0:49
29 Улькин Алексей Спартак Долгопрудный IIю 2463 1992 00:55:32 29 5:04( 11) 11:33( 35) 9:35( 37) 13:02( 39) 8:00( 26) 4:09( 19) 3:28( 3) 0:41
30 Белоконный Артур Искатель Iю 2464 1992 00:59:35 30 6:48( 20) 7:35( 20) 3:56( 8) 9:16( 32) 20:26( 39) 6:26( 32) 4:12( 20) 0:56
31 Гаврилин Денис Лыткарино-С IIIю 2451 1992 01:02:19 31 17:17( 40) 6:58( 14) 8:06( 33) 11:20( 37) 7:08( 18) 4:51( 25) 5:52( 36) 0:47
32 Царев Денис Ориента-Ника II 2460 1992 01:03:06 32 10:46( 32) 7:39( 22) 3:52( 7) 9:11( 30) 20:29( 40) 6:28( 33) 3:52( 12) 0:49
33 Казаков Виктор СДЮСШ IIю 2439 1992 01:04:19 33 7:55( 26) 12:35( 38) 7:16( 32) 9:39( 34) 13:20( 35) 6:00( 31) 6:40( 37) 0:54
34 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O IIIю 2450 1992 01:07:29 34 18:13( 42) 11:16( 33) 9:32( 36) 6:16( 25) 8:58( 29) 6:57( 34) 5:25( 34) 0:52
35 Пирогов Герман Лыткарино-К2 IIю 2453 1992 01:07:41 35 17:40( 41) 8:56( 28) 11:00( 40) 8:30( 29) 10:42( 33) 4:40( 23) 5:22( 32) 0:51
36 Лопухов Александр Ориента-Терехова IIю 2445 1992 01:12:30 36 23:11( 45) 11:23( 34) 9:25( 35) 6:26( 26) 8:48( 28) 7:02( 35) 5:24( 33) 0:51
37 Комаров Никита Ориента-СКРУМ IIю 2482 1992 01:13:13 37 7:25( 23) 10:46( 32) 7:15( 31) 6:40( 28) 29:56( 42) 5:11( 26) 5:00( 29) 1:00
38 Кулагин Григорий Лыткарино-К2 IIю 2483 1992 01:15:19 38 10:37( 31) 14:29( 42) 10:14( 39) 9:17( 33) 13:08( 34) 7:52( 38) 8:22( 40) 1:20
39 Бочаров Андрей Ориента-Терехова IIIю 2468 1992 01:29:40 39 6:15( 17) 14:26( 41) 6:53( 28) 24:49( 42) 13:54( 36) 15:10( 40) 7:20( 38) 0:53
40 Жаров Петр Ориента-Терехова IIю 2465 1992 01:32:39 40 9:13( 29) 14:25( 40) 7:06( 30) 24:35( 41) 13:55( 37) 15:11( 41) 7:21( 39) 0:53
41 Ковалев Владислав Ориента-Хорошево IIю 2448 1992 01:43:21 41 12:33( 38) 9:30( 31) 15:02( 42) 10:40( 36) 22:32( 41) 18:27( 42) 13:39( 42) 0:58
42 Ряховский Максим СДЮСШ Iю 2455 1992 01:49:18 42 20:11( 43) 18:07( 43) 9:59( 38) 15:45( 40) 18:36( 38) 12:54( 39) 10:28( 41) 3:18
43 Кудлай Александр Видное СДЮШОР IIIю 2431 1992 п.п.7.8 21:11( 44) 13:52( 39) 19:14( 43) 89:54
44 Коротков Василий Малахит-Ориента Iю 2435 1992 п.п.7.8 12:17( 37) 56:04
45 Чекунов Дмитрий Ориента-Ника IIю 2442 1992 п.п.7.8 7:21( 22) 45:24
46 Криводубский Антон Дмитров-дети 2477 1992 п.п.7.8 165:30
47 Марченко Виталий Ориента-Ника IIю 2492 1992 п.п.7.8 67:59
М14, 8 КП, 4.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сериков Павел Ориента-Хорошево II 2228 1991 00:37:12 1 8:09( 4) 3:32( 5) 4:21( 5) 3:07( 12) 3:46( 1) 7:04( 7) 3:02( 3) 3:31( 2) 0:40
2 Брыков Игорь Искатель II 2218 1991 00:39:50 2 8:00( 3) 4:44( 24) 4:19( 4) 3:19( 18) 4:13( 3) 6:30( 3) 3:12( 4) 4:51( 27) 0:42
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 I 2212 1991 00:39:56 3 7:41( 1) 7:29( 41) 4:18( 3) 2:03( 1) 4:29( 5) 6:13( 1) 3:14( 6) 3:48( 6) 0:41
4 Пыжов Николай Спартак Долгопрудный КМС 2239 1991 00:41:32 4 11:48( 24) 3:14( 3) 4:50( 6) 2:25( 3) 5:38( 24) 6:32( 4) 2:50( 1) 3:30( 1) 0:45
5 Чернов Вячеслав Искатель II 2216 1991 00:41:48 5 11:30( 23) 3:43( 7) 3:53( 2) 3:13( 14) 4:12( 2) 6:32( 4) 3:12( 4) 4:49( 26) 0:44
6 Барышников Андрей Раменское-О Iю 2251 1991 00:43:05 6 10:42( 20) 3:26( 4) 5:56( 14) 2:39( 6) 4:36( 7) 7:22( 10) 3:58( 21) 3:42( 4) 0:44
7 Коваленко Александр Спартак С. Посад II 2221 1991 00:44:26 7 9:01( 10) 4:16( 12) 5:15( 10) 2:49( 8) 5:06( 11) 9:44( 25) 3:18( 8) 4:15( 15) 0:42
8 Рубанов Игорь Ориента-Виктория II 2250 1991 00:45:00 8 8:57( 8) 4:34( 21) 6:09( 16) 3:15( 16) 5:15( 17) 7:37( 11) 3:41( 15) 4:37( 25) 0:55
9 Сатунин Петр СДЮСШ II 2241 1991 00:45:15 9 8:21( 6) 4:34( 21) 6:03( 15) 3:29( 21) 5:22( 20) 9:04( 23) 3:26( 10) 4:10( 14) 0:46
10 Пугачев Андрей Лыткарино-С II 2225 1991 00:45:17 10 7:45( 2) 4:18( 14) 6:54( 23) 5:10( 42) 6:13( 28) 7:45( 13) 2:57( 2) 3:36( 3) 0:39
11 Плешкан Аурэл Искатель II 2262 1991 00:45:28 11 9:46( 13) 4:35( 23) 8:14( 36) 2:35( 5) 5:10( 15) 7:07( 9) 3:33( 12) 3:48( 6) 0:40
12 Струкалин Виктор Лыткарино-С Iю 2214 1991 00:46:53 12 8:12( 5) 6:44( 38) 5:43( 13) 3:46( 32) 4:38( 8) 8:12( 14) 3:46( 17) 5:02( 32) 0:50
13 Гаврилюк Иван Ориента-Мысль Iю 2206 1991 00:47:03 13 10:19( 19) 5:48( 30) 9:19( 40) 2:16( 2) 4:20( 4) 6:14( 2) 4:15( 27) 3:49( 8) 0:43
14 Брагин Иван Лосиный остров III 2248 1991 00:47:14 14 13:50( 31) 3:11( 2) 5:22( 11) 2:43( 7) 5:01( 10) 8:39( 19) 3:55( 20) 3:51( 9) 0:42
15 Слепцов Денис Ориента-SKI-O I 2229 1991 00:48:36 15 8:45( 7) 9:42( 44) 5:00( 8) 3:45( 31) 4:34( 6) 8:45( 20) 3:19( 9) 3:59( 11) 0:47
16 Терещенко Василий Ориента-Весна1 II 2224 1991 00:51:17 16 9:00( 9) 10:10( 46) 6:41( 21) 3:31( 22) 5:37( 23) 7:41( 12) 3:33( 12) 4:20( 18) 0:44
17 Воропаев Евгений Ориента-Герасимова II 2208 1991 00:52:11 17 14:36( 36) 4:44( 24) 5:03( 9) 3:40( 27) 6:00( 26) 8:24( 16) 4:37( 36) 4:27( 22) 0:40
18 Базенков Петр Ориента-Мысль II 2265 1991 00:52:29 18 10:04( 16) 8:13( 43) 6:36( 19) 4:05( 35) 5:28( 22) 8:31( 18) 4:36( 35) 4:04( 12) 0:52
19 Ноздряков Сергей Ориента-SKI-O IIю 2249 1991 00:53:14 19 9:45( 12) 3:38( 6) 9:52( 42) 3:13( 14) 5:14( 16) 12:10( 36) 4:09( 25) 4:21( 19) 0:52
20 Нилов Михаил Лыткарино-С II 2254 1991 00:53:36 20 9:48( 14) 3:06( 1) 3:41( 1) 2:32( 4) 19:39( 49) 6:45( 6) 3:33( 12) 3:53( 10) 0:39
21 Бакулин Андрей Видное СДЮШОР II 2243 1991 00:55:40 21 10:15( 18) 6:03( 32) 7:40( 30) 3:42( 29) 7:06( 34) 10:26( 28) 4:42( 38) 5:06( 33) 0:40
22 Коротеев Константин Ориента-Мысль IIю 2210 1991 00:56:15 22 13:02( 27) 4:22( 16) 4:50( 6) 4:00( 34) 14:44( 46) 7:06( 8) 3:16( 7) 4:07( 13) 0:48
23 Коротков Михаил Лыткарино-К2 Iю 2246 1991 00:56:17 23 15:45( 40) 4:24( 18) 6:29( 18) 2:59( 9) 5:09( 13) 11:56( 34) 4:22( 29) 4:19( 17) 0:54
24 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIю 2263 1991 00:57:22 24 16:52( 42) 4:27( 19) 6:39( 20) 5:50( 44) 6:16( 29) 8:26( 17) 3:43( 16) 4:23( 21) 0:46
25 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 2261 1991 00:57:27 25 11:07( 21) 6:05( 33) 5:26( 12) 3:41( 28) 5:20( 18) 15:06( 43) 4:39( 37) 5:17( 37) 0:46
26 Митраков Сергей Спартак Красногорск Iю 2201 1991 00:58:41 26 9:51( 15) 7:39( 42) 9:10( 39) 5:56( 45) 7:09( 35) 8:16( 15) 4:20( 28) 5:29( 40) 0:51
27 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 2238 1991 01:01:03 27 14:02( 33) 4:17( 13) 8:02( 35) 3:19( 18) 9:07( 40) 11:33( 32) 4:35( 33) 5:14( 36) 0:54
28 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 2257 1991 01:01:22 28 13:24( 30) 4:01( 10) 9:31( 41) 3:12( 13) 5:21( 19) 16:47( 46) 3:52( 18) 4:30( 23) 0:44
29 Лавринович Андрей Ориента-Хорошево IIю 2253 1991 01:02:02 29 12:32( 25) 6:42( 36) 7:41( 31) 3:35( 24) 11:18( 45) 10:24( 27) 4:32( 31) 4:33( 24) 0:45
30 Пугачев Никита Ориента-SKI-O 2203 1991 01:02:30 30 20:06( 45) 4:22( 16) 7:18( 28) 4:35( 39) 5:26( 21) 12:15( 37) 3:29( 11) 4:15( 15) 0:44
31 Покровский Олег Видное СДЮШОР II 2231 1991 01:03:02 31 15:30( 39) 6:01( 31) 7:24( 29) 4:31( 37) 6:25( 31) 12:48( 39) 4:06( 24) 5:30( 41) 0:47
32 Сычев Алексей Сергиев Посад III 2233 1991 01:03:36 32 13:55( 32) 5:44( 29) 7:13( 27) 4:33( 38) 6:21( 30) 12:29( 38) 6:21( 49) 6:04( 47) 0:56
33 Сетый Иван Ориента-Виктория II 2255 1991 01:03:44 33 14:33( 35) 4:50( 26) 9:58( 44) 3:06( 10) 5:09( 13) 14:57( 42) 5:05( 41) 5:09( 34) 0:57
34 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 IIю 2235 1991 01:03:58 34 18:11( 43) 6:08( 35) 7:41( 31) 3:43( 30) 7:00( 33) 10:53( 30) 4:35( 33) 4:59( 31) 0:48
35 Мариков Михаил Ориента-Весна2 Iю 2244 1991 01:04:42 35 11:14( 22) 4:21( 15) 7:00( 25) 3:32( 23) 5:00( 9) 24:12( 50) 4:53( 39) 3:42( 4) 0:48
36 Разенков Иван Ориента-Виктория II 2213 1991 01:05:40 36 12:55( 26) 6:51( 39) 11:29( 47) 4:38( 40) 6:43( 32) 11:53( 33) 4:33( 32) 5:48( 46) 0:50
37 Тарасов Семен Лосиный остров III 2266 1991 01:06:22 37 14:37( 37) 5:03( 27) 9:03( 38) 3:48( 33) 8:04( 38) 13:22( 41) 5:16( 44) 6:15( 48) 0:54
38 Янцевич Кузьма СДЮСШ Iю 2264 1991 01:08:03 38 23:27( 47) 5:24( 28) 7:48( 33) 3:24( 20) 7:12( 36) 11:13( 31) 4:00( 22) 4:52( 28) 0:43
39 Ефременко Никита Раменское-О IIю 2258 1991 01:08:36 39 15:15( 38) 6:42( 36) 7:09( 26) 9:40( 48) 10:22( 44) 10:30( 29) 3:54( 19) 4:22( 20) 0:42
40 Яковец Сергей Лыткарино-С IIю 2207 1991 01:08:44 40 26:07( 49) 4:08( 11) 6:48( 22) 5:25( 43) 6:01( 27) 9:44( 25) 4:03( 23) 5:41( 45) 0:47
41 Чистяков Григорий Лыткарино-С IIю 2256 1991 01:10:24 41 10:07( 17) 10:48( 48) 6:55( 24) 3:35( 24) 18:16( 48) 9:05( 24) 5:17( 45) 5:38( 44) 0:43
42 Горбачев Максим Раменское-О III 2204 1991 01:11:34 42 24:35( 48) 3:57( 8) 10:14( 45) 4:38( 40) 8:00( 37) 8:45( 20) 5:18( 46) 5:20( 38) 0:47
43 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ II 2247 1991 01:13:29 43 22:49( 46) 4:29( 20) 9:52( 42) 3:06( 10) 5:08( 12) 17:36( 47) 4:22( 29) 5:24( 39) 0:43
44 Тургенев Ален O-DEAF Iю 2211 1991 01:16:52 44 28:36( 51) 13:06( 52) 6:25( 17) 4:15( 36) 5:40( 25) 9:00( 22) 4:11( 26) 4:53( 29) 0:46
45 Болсуновский Павел Ориента-Хорошево II 2219 1991 01:17:40 45 9:21( 11) 3:57( 8) 11:52( 48) 3:39( 26) 25:18( 50) 11:57( 35) 5:11( 43) 5:35( 43) 0:50
46 Тарабаринов Максим Дмитров-дети III 2240 1991 01:19:03 46 13:07( 28) 11:17( 51) 12:41( 49) 6:05( 46) 9:18( 41) 15:10( 45) 5:42( 47) 4:55( 30) 0:48
47 Смолянинов Андрей Сергиев Посад III 2236 1991 01:19:37 47 13:19( 29) 10:13( 47) 7:53( 34) 9:40( 48) 10:09( 43) 13:02( 40) 5:59( 48) 8:25( 50) 0:57
48 Атаманов Евгений Ориента-Мысль IIю 2260 1991 01:25:28 48 19:44( 44) 9:55( 45) 8:48( 37) 3:15( 16) 14:45( 47) 17:48( 48) 4:56( 40) 5:33( 42) 0:44
49 Клевин Александр Ориента-Виктория II 2227 1991 01:31:49 49 26:09( 50) 11:09( 50) 12:43( 50) 6:05( 46) 9:20( 42) 15:09( 44) 5:05( 41) 5:12( 35) 0:57
50 Лисицын Павел Лыткарино-ВК IIIю 2205 1991 01:52:08 50 29:50( 52) 11:05( 49) 11:06( 46) 14:47( 50) 9:01( 39) 20:44( 49) 6:48( 50) 7:56( 49) 0:51
51 Рыженков Алексей Сергиев Посад III 2202 1991 п.п.7.8 14:06( 34) 6:06( 34) 22:01( 51) 67:32
52 Миронов Иван СДЮСШ III 2230 1991 п.п.7.8 16:24( 41) 7:10( 40) 27:48
М15, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Сергей СДЮШОР Спартак Химки КМС 2033 1990 00:40:37 1 9:47( 1) 3:37( 5) 6:55( 1) 4:59( 1) 4:23( 5) 4:00( 3) 3:06( 1) 3:12( 1) 0:38
2 Жуков Артем Рязань ЦДЮТ I 2044 1990 00:47:20 2 11:16( 4) 3:26( 3) 8:00( 4) 5:47( 5) 5:07( 12) 4:32( 11) 3:23( 5) 5:06( 19) 0:43
3 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 II 2039 1990 00:49:08 3 10:08( 2) 4:14( 12) 8:03( 5) 8:04( 14) 6:51( 26) 4:20( 7) 3:17( 4) 3:31( 2) 0:40
4 Телешевский Роман Лыткарино-К2 II 2042 1990 00:49:14 4 13:12( 9) 3:22( 2) 8:20( 6) 5:44( 4) 5:21( 16) 4:16( 6) 3:14( 2) 5:11( 20) 0:34
5 Снигирев Сергей СДЮСШ I 2040 1990 00:50:09 5 12:43( 8) 4:16( 17) 9:05( 7) 6:26( 7) 5:25( 18) 4:02( 4) 3:31( 8) 3:58( 4) 0:43
6 Соколов Николай СДЮСШ I 2047 1990 00:51:51 6 12:31( 7) 4:15( 14) 9:13( 9) 7:32( 10) 4:19( 3) 4:30( 9) 3:57( 14) 4:46( 12) 0:48
7 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента I 2043 1990 00:52:40 7 12:06( 6) 3:34( 4) 7:10( 3) 9:27( 19) 5:20( 15) 6:29( 23) 3:36( 9) 4:15( 6) 0:43
8 Комаров Павел Лыткарино-С II 2023 1990 00:52:45 8 15:17( 12) 3:57( 8) 11:04( 15) 5:32( 2) 4:37( 7) 3:20( 1) 3:16( 3) 4:53( 14) 0:49
9 Жарко Михаил Ориента-Хорошево I 2008 1990 00:53:32 9 11:46( 5) 3:37( 5) 10:39( 12) 6:09( 6) 6:22( 22) 4:12( 5) 4:51( 18) 5:22( 22) 0:34
10 Беляев Роман Раменское-О II 2046 1990 00:53:54 10 13:20( 10) 4:09( 11) 9:12( 8) 7:54( 13) 4:08( 1) 5:59( 20) 3:54( 13) 4:26( 10) 0:52
11 Грачев Дмитрий СДЮШОР Спартак Химки КМС 2022 1990 00:55:09 11 11:12( 3) 9:06( 33) 10:07( 10) 6:41( 8) 4:36( 6) 3:46( 2) 4:09( 16) 4:43( 11) 0:49
12 Москалев Глеб Искатель I 2038 1990 00:57:27 12 17:20( 17) 3:18( 1) 7:07( 2) 9:26( 18) 5:03( 10) 6:43( 25) 3:38( 10) 4:02( 5) 0:50
13 Калмин николай Сергиев Посад III 2036 1990 00:59:12 в/к 16:58( 16) 4:36( 18) 10:57( 13) 7:07( 9) 5:25( 18) 4:40( 12) 3:42( 11) 4:58( 18) 0:49
14 Соколов Павел Лыткарино-К2 IIIю 2048 1990 01:13:02 13 21:32( 24) 8:59( 32) 13:18( 22) 7:37( 12) 4:38( 8) 4:44( 13) 5:44( 27) 5:47( 25) 0:43
15 Голубенков Илья Лыткарино-К2 IIю 2009 1990 01:13:03 14 16:29( 14) 5:32( 20) 15:59( 28) 8:28( 15) 5:19( 13) 8:59( 32) 5:13( 22) 6:22( 33) 0:42
16 Голенев Сергей СДЮСШ III 2030 1990 01:13:09 15 20:00( 20) 6:19( 23) 13:49( 24) 9:42( 21) 4:50( 9) 6:18( 21) 5:26( 26) 6:05( 29) 0:40
17 Шумилов Олег Фотон II 2032 1990 01:14:26 16 20:45( 22) 4:00( 9) 19:43( 34) 7:35( 11) 6:58( 27) 5:26( 17) 4:22( 17) 4:55( 16) 0:42
18 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г II 2020 1990 01:15:04 17 18:19( 18) 4:03( 10) 11:00( 14) 5:42( 3) 22:07( 36) 4:27( 8) 3:49( 12) 4:53( 14) 0:44
19 Селезнев Сергей Лосиный остров I 2035 1990 01:15:48 18 14:24( 11) 4:59( 19) 15:31( 26) 13:14( 28) 5:03( 10) 11:51( 35) 3:59( 15) 5:56( 27) 0:51
20 Соловьев Роман Фотон II 2003 1990 01:17:33 19 16:51( 15) 3:37( 5) 10:35( 11) 20:08( 34) 7:34( 29) 5:53( 18) 6:03( 29) 6:08( 30) 0:44
21 Клейменов Михаил Спартак Красногорск II 2014 1990 01:19:49 20 16:05( 13) 6:38( 24) 16:49( 30) 14:55( 29) 8:27( 30) 5:56( 19) 5:18( 24) 4:46( 12) 0:55
22 Навценя Александр Ориента-Мысль IIю 2018 1990 01:20:16 21 24:23( 29) 7:09( 27) 11:58( 16) 10:18( 23) 6:27( 23) 4:45( 14) 7:37( 33) 6:44( 35) 0:55
23 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2001 1990 01:21:17 22 24:15( 28) 5:44( 21) 16:02( 29) 8:29( 16) 5:19( 13) 9:03( 33) 5:03( 20) 6:32( 34) 0:50
24 Мельников Георгий Рязань ЦДЮТ III 2019 1990 01:22:10 23 19:31( 19) 6:41( 25) 13:03( 21) 12:50( 27) 6:35( 24) 5:14( 16) 11:19( 34) 6:14( 31) 0:43
25 Никулин Леонид Ориента-Хорошево Iю 2002 1990 01:22:11 24 21:57( 26) 9:29( 34) 13:32( 23) 9:02( 17) 5:23( 17) 4:31( 10) 12:01( 35) 5:26( 23) 0:50
26 Долгов Андрей Ориента-Виктория II 2049 1990 01:28:05 25 23:52( 27) 6:10( 22) 18:45( 32) 9:34( 20) 10:40( 35) 7:25( 28) 5:20( 25) 5:40( 24) 0:39
27 Ягодкин Роман Рязань ЦДЮТ II 2004 1990 01:29:04 26 20:19( 21) 8:00( 30) 15:39( 27) 10:39( 24) 6:44( 25) 12:15( 36) 7:16( 32) 7:16( 36) 0:56
28 Гуров Алексей Ориента-SKI-O IIю 2012 1990 01:29:40 27 26:20( 30) 4:15( 14) 12:26( 19) 25:19( 36) 4:08( 1) 6:24( 22) 5:13( 22) 4:55( 16) 0:40
29 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория II 2041 1990 01:29:45 28 21:30( 23) 7:44( 29) 19:13( 33) 11:47( 26) 7:02( 28) 8:51( 31) 6:50( 30) 5:52( 26) 0:56
30 Морозов Максим Лыткарино-К2 IIю 2031 1990 01:30:21 29 28:24( 33) 6:54( 26) 14:12( 25) 11:44( 25) 8:50( 32) 7:45( 29) 5:47( 28) 5:57( 28) 0:48
31 Лобко Сергей Ориента-Ника Iю 2010 1990 01:31:09 30 28:26( 34) 4:15( 14) 12:22( 17) 25:13( 35) 4:19( 3) 6:30( 24) 4:55( 19) 4:24( 8) 0:45
32 Сапелкин Игорь Лыткарино-С IIю 2037 1990 01:33:00 31 32:28( 37) 7:34( 28) 12:29( 20) 16:08( 30) 9:08( 33) 4:59( 15) 5:06( 21) 4:21( 7) 0:47
33 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево Iю 2006 1990 01:35:03 32 32:22( 36) 4:14( 12) 12:23( 18) 46:04
34 Прокофьев Яан Лично IIю 2027 1990 01:43:04 33 27:51( 32) 8:32( 31) 18:40( 31) 16:41( 31) 10:24( 34) 8:02( 30) 6:51( 31) 5:15( 21) 0:48
35 Харитонов Иван Ориента-Хорошево Iю 2021 1990 01:50:48 34 21:34( 25) 10:11( 35) 21:54( 35) 10:16( 22) 8:35( 31) 9:20( 34) 22:03( 36) 6:19( 32) 0:36
36 Орлов Иван Мос.Компас-Ориента Iю 2028 1990 01:52:38 35 27:26( 31) 11:04( 37) 34:08( 36) 19:12( 33) 6:07( 20) 6:51( 27) 3:25( 7) 3:40( 3) 0:45
37 Анженко Артем Видное СДЮШОР II 2024 1990 01:57:32 36 31:36( 35) 10:55( 36) 34:13( 37) 19:09( 32) 6:08( 21) 6:50( 26) 3:24( 6) 4:24( 8) 0:53
38 Мещеряков Тимофей Раменское-О II 2026 1990 п.п.7.8 67:06
М16, 14 КП, 8.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Максим Искатель I 1731 1989 00:53:45 1 4:16( 2) 5:00( 7) 4:27( 3) 1:03( 3) 4:11( 3) 3:24( 3) 1:38( 13) 1:44( 8) 1:22( 22) 8:47( 4) 5:55( 1) 7:13( 5) 2:01( 1) 2:01( 3) 0:43
2 Шорохов Сергей КСО "Фрязино" КМС 1720 1989 00:55:10 2 4:25( 7) 5:41( 15) 4:52( 6) 1:15( 11) 4:28( 6) 3:29( 7) 1:34( 8) 1:39( 3) 0:55( 1) 8:41( 2) 6:19( 5) 6:43( 1) 2:20( 5) 2:10( 7) 0:39
3 Валяев Роман Лыткарино-С I 1719 1989 00:56:42 3 5:12( 22) 5:15( 9) 5:35( 17) 0:57( 1) 4:40( 10) 3:24( 3) 1:26( 3) 1:27( 1) 0:55( 1) 9:14( 6) 6:18( 4) 6:49( 3) 2:28( 11) 2:19( 14) 0:43
4 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 I 1702 1989 00:57:58 4 4:22( 5) 5:01( 8) 8:01( 30) 1:37( 21) 4:05( 2) 3:34( 8) 1:24( 2) 1:32( 2) 1:16( 17) 8:03( 1) 6:16( 3) 8:01( 8) 2:02( 2) 2:00( 2) 0:44
5 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 1717 1989 00:58:23 5 5:16( 24) 5:59( 18) 5:10( 10) 3:00( 36) 4:19( 5) 3:28( 6) 1:31( 7) 1:41( 6) 0:55( 1) 8:42( 3) 6:19( 5) 6:44( 2) 2:20( 5) 2:09( 5) 0:50
6 Тарасов Денис Воронеж-Синтез I 1736 1989 01:00:13 6 4:15( 1) 6:23( 22) 4:23( 2) 1:06( 7) 4:41( 12) 3:10( 1) 1:38( 13) 1:47( 12) 0:57( 4) 10:39( 11) 7:36( 12) 8:04( 9) 3:09( 26) 1:48( 1) 0:37
7 Красильников Глеб Искатель I 1729 1989 01:00:34 7 4:33( 9) 5:32( 12) 4:47( 5) 1:32( 19) 4:34( 9) 3:25( 5) 1:37( 10) 1:46( 11) 1:26( 25) 11:01( 15) 6:41( 8) 8:27( 10) 2:13( 4) 2:20( 15) 0:40
8 Доронин Сергей Фотон I 1713 1989 01:01:03 8 6:18( 32) 4:55( 5) 5:24( 13) 1:13( 9) 4:01( 1) 3:55( 13) 1:48( 27) 1:49( 15) 1:48( 32) 9:27( 7) 6:41( 8) 8:30( 11) 2:26( 10) 2:06( 4) 0:42
9 Ягодкин Ярослав Рязань ЦДЮТ I 1716 1989 01:02:29 9 7:18( 37) 4:44( 3) 5:33( 16) 1:46( 26) 4:18( 4) 3:59( 14) 1:42( 19) 1:52( 20) 0:57( 4) 9:10( 5) 6:06( 2) 9:05( 14) 2:48( 20) 2:27( 23) 0:44
10 Калмин Николай Спартак С. Посад I 1723 1990 01:04:40 10 4:41( 12) 6:22( 21) 4:54( 7) 1:27( 15) 4:32( 8) 3:39( 9) 1:41( 18) 1:44( 8) 1:19( 20) 11:48( 19) 7:54( 14) 8:56( 13) 2:31( 13) 2:33( 27) 0:39
11 Фионов Николай Ориента-SKI-O КМС 1722 1989 01:06:10 11 5:15( 23) 6:55( 26) 5:20( 12) 1:14( 10) 5:13( 21) 4:33( 20) 1:48( 27) 1:48( 13) 1:35( 30) 10:58( 14) 6:23( 7) 9:17( 15) 2:33( 16) 2:16( 12) 1:02
12 Ульянкин Максим Раменское-О I 1743 1989 01:06:19 12 5:18( 25) 5:43( 16) 5:19( 11) 1:58( 32) 4:40( 10) 3:49( 11) 1:38( 13) 1:54( 23) 1:18( 19) 10:46( 12) 10:08( 26) 8:00( 7) 2:35( 17) 2:25( 19) 0:48
13 Оськин Никита Ориента-Мысль I 1740 1989 01:06:28 13 5:01( 17) 4:45( 4) 5:25( 15) 1:43( 24) 4:53( 16) 4:33( 20) 1:35( 9) 1:57( 26) 1:08( 13) 11:35( 18) 8:17( 17) 10:20( 20) 2:25( 9) 2:09( 5) 0:42
14 Прошляков Дмитрий Рязань ЦДЮТ I 1741 1989 01:07:39 14 4:53( 13) 4:56( 6) 5:43( 19) 1:47( 27) 5:19( 22) 6:51( 38) 1:38( 13) 1:51( 16) 0:58( 6) 10:22( 10) 10:10( 27) 7:53( 6) 2:24( 7) 2:11( 10) 0:43
15 Хрулев Степан Лосиный остров I 1707 1989 01:08:03 15 5:21( 26) 4:43( 2) 7:36( 28) 2:39( 35) 4:53( 16) 4:12( 17) 1:30( 6) 1:40( 4) 1:35( 30) 13:27( 28) 8:03( 15) 7:07( 4) 2:24( 7) 2:10( 7) 0:43
16 Виноградов Максим Ориента-Весна1 I 1710 1989 01:08:33 16 4:19( 3) 7:48( 28) 7:12( 25) 0:59( 2) 4:49( 14) 4:10( 16) 1:22( 1) 1:52( 20) 1:25( 24) 9:58( 8) 8:32( 18) 9:34( 17) 3:05( 24) 2:52( 31) 0:36
17 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента II 1742 1989 01:09:42 17 4:28( 8) 4:36( 1) 4:05( 1) 3:24( 37) 7:45( 38) 3:16( 2) 1:26( 3) 1:40( 4) 1:06( 10) 12:58( 23) 10:23( 28) 8:51( 12) 2:31( 13) 2:27( 23) 0:46
18 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 1718 1989 01:10:08 18 4:54( 14) 5:28( 11) 6:43( 24) 1:03( 3) 5:06( 19) 4:36( 22) 1:28( 5) 2:29( 36) 1:07( 11) 11:22( 17) 9:10( 20) 11:02( 25) 2:35( 17) 2:25( 19) 0:40
19 Симонов Максим Лыткарино-С II 1745 1989 01:11:13 19 4:37( 10) 7:54( 30) 9:37( 35) 1:50( 28) 4:31( 7) 4:00( 15) 1:43( 22) 1:51( 16) 1:02( 7) 11:09( 16) 7:05( 10) 9:48( 19) 2:49( 21) 2:28( 25) 0:49
20 Романов Антон Лыткарино-К2 I 1732 1989 01:11:30 20 4:21( 4) 6:12( 19) 8:22( 32) 1:20( 12) 4:45( 13) 5:12( 31) 1:40( 17) 1:56( 25) 1:50( 33) 11:54( 20) 7:43( 13) 10:27( 21) 2:49( 21) 2:10( 7) 0:49
21 Лацис Иван Фотон II 1738 1989 01:11:37 21 4:57( 16) 8:55( 33) 5:39( 18) 1:52( 29) 5:12( 20) 3:52( 12) 1:37( 10) 1:52( 20) 1:03( 8) 10:56( 13) 9:22( 21) 11:18( 26) 2:05( 3) 2:14( 11) 0:43
22 Филатов Павел Лосиный остров I 1744 1989 01:11:50 22 4:38( 11) 5:20( 10) 4:36( 4) 1:04( 5) 4:51( 15) 3:44( 10) 1:47( 25) 1:54( 23) 1:28( 26) 9:58( 8) 15:56( 34) 10:42( 23) 2:30( 12) 2:37( 29) 0:45
23 Ступин Сергей КСО "Фрязино" I 1712 1988 01:15:56 23 5:28( 27) 5:39( 14) 11:35( 38) 1:28( 16) 5:50( 29) 4:23( 18) 1:48( 27) 2:00( 28) 1:04( 9) 14:22( 30) 7:29( 11) 9:17( 15) 2:32( 15) 2:20( 15) 0:41
24 Дауд Роман Ориента-СКРУМ I 1730 1989 01:16:19 24 4:55( 15) 5:36( 13) 6:24( 23) 1:42( 23) 5:49( 28) 4:37( 23) 1:57( 34) 2:17( 33) 1:10( 14) 13:58( 29) 8:39( 19) 13:14( 30) 2:57( 23) 2:18( 13) 0:46
25 Юрченко Сергей Лично 1728 1960 01:18:58 в/к 6:28( 35) 6:23( 22) 5:24( 13) 1:26( 14) 6:34( 35) 4:41( 26) 2:02( 35) 2:33( 37) 1:30( 27) 12:01( 21) 12:05( 33) 10:40( 22) 3:16( 29) 2:51( 30) 1:04
26 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 1704 1989 01:19:17 25 5:03( 18) 8:26( 32) 5:05( 9) 1:30( 18) 6:09( 34) 4:40( 25) 1:44( 23) 1:51( 16) 1:15( 16) 13:13( 25) 11:51( 31) 12:02( 29) 3:15( 28) 2:26( 21) 0:47
27 Кузнецов Юрий Ориента-СКРУМ II 1701 1989 01:22:16 26 8:07( 38) 8:25( 31) 5:03( 8) 1:34( 20) 6:06( 31) 4:41( 26) 1:42( 19) 1:51( 16) 1:07( 11) 13:23( 27) 11:52( 32) 12:01( 28) 3:14( 27) 2:26( 21) 0:44
28 Чижов Алексей Ориента-Хорошево I 1727 1989 01:22:25 27 5:10( 20) 5:55( 17) 6:06( 22) 1:21( 13) 6:07( 32) 4:37( 23) 2:02( 35) 2:17( 33) 2:07( 36) 15:57( 32) 9:28( 23) 13:43( 32) 3:43( 34) 3:09( 33) 0:43
29 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 1714 1989 01:24:00 28 5:04( 19) 11:50( 35) 5:43( 19) 1:44( 25) 5:01( 18) 5:17( 32) 1:42( 19) 1:44( 8) 1:32( 29) 18:56( 35) 8:11( 16) 9:47( 18) 4:08( 36) 2:31( 26) 0:50
30 Вомпе Артем Лосиный остров II 1739 1989 01:24:04 29 5:29( 29) 6:51( 24) 7:13( 26) 1:37( 21) 6:44( 36) 5:02( 30) 2:13( 37) 2:17( 33) 2:30( 38) 13:19( 26) 10:06( 25) 13:32( 31) 3:05( 24) 3:17( 36) 0:49
31 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 1733 1989 01:24:07 30 5:11( 21) 7:48( 28) 10:26( 36) 1:57( 31) 5:39( 25) 5:49( 36) 1:45( 24) 1:42( 7) 1:16( 17) 13:08( 24) 11:40( 29) 11:01( 24) 3:29( 32) 2:35( 28) 0:41
32 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 II 1724 1989 01:26:33 31 4:23( 6) 17:07( 37) 5:43( 19) 1:09( 8) 5:34( 23) 4:27( 19) 1:54( 32) 2:13( 32) 1:30( 27) 15:10( 31) 10:05( 24) 11:25( 27) 2:41( 19) 2:22( 17) 0:50
33 Алушкин Игорь Ориента-Мысль II 1711 1989 01:32:11 32 6:27( 34) 6:57( 27) 7:26( 27) 1:28( 16) 6:07( 32) 4:44( 28) 1:50( 31) 2:08( 30) 2:24( 37) 16:14( 34) 9:26( 22) 20:04( 35) 3:21( 31) 2:53( 32) 0:42
34 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 1709 1989 01:42:19 33 5:45( 30) 18:29( 38) 8:22( 32) 4:25( 38) 5:34( 23) 4:46( 29) 1:55( 33) 2:10( 31) 2:01( 35) 12:48( 22) 11:47( 30) 16:11( 33) 3:52( 35) 3:21( 37) 0:53
35 Моисеенко Илья Видное СДЮШОР Iю 1721 1989 01:51:14 34 6:18( 32) 6:54( 25) 8:31( 34) 1:54( 30) 5:46( 27) 5:26( 34) 1:48( 27) 1:59( 27) 1:50( 33) 16:08( 33) 25:38( 36) 21:44( 36) 3:17( 30) 3:13( 35) 0:48
36 Зверкин Александр СДЮСШ III 1734 1989 02:01:55 35 5:28( 27) 6:17( 20) 8:12( 31) 2:01( 33) 6:49( 37) 5:25( 33) 1:47( 25) 2:01( 29) 1:11( 15) 29:35( 38) 21:24( 35) 24:11( 37) 3:37( 33) 3:12( 34) 0:45
37 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента III 1705 1989 02:04:27 36 6:14( 31) 13:13( 36) 10:48( 37) 1:05( 6) 5:43( 26) 6:44( 37) 1:37( 10) 1:48( 13) 1:19( 20) 24:06( 37) 25:39( 37) 18:43( 34) 4:21( 37) 2:22( 17) 0:45
38 Пьянин Андрей Ориента-Весна2 Iю 1703 1989 п.п.7.8 7:03( 36) 9:15( 34) 7:49( 29) 2:22( 34) 5:58( 30) 5:47( 35) 2:15( 38) 3:41( 38) 1:22( 22) 19:13( 36) 25:49( 38) 24:55
М18, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нурмухаметов Петр Владивосток КМС 1311 1988 01:07:46 1 4:53( 13) 3:42( 4) 4:55( 6) 1:17( 5) 3:01( 1) 1:09( 14) 1:09( 6) 2:47( 7) 2:05( 19) 4:35( 2) 10:54( 1) 1:59( 18) 4:44( 8) 3:18( 1) 2:10( 6) 7:15( 2) 3:25( 1) 1:50( 8) 1:58( 8) 0:40
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 1310 1988 01:08:35 2 4:48( 11) 4:12( 16) 4:56( 8) 1:30( 25) 3:15( 5) 1:05( 5) 1:07( 3) 2:51( 11) 2:05( 19) 4:40( 3) 11:02( 2) 1:52( 9) 4:42( 7) 3:21( 3) 2:10( 6) 7:14( 1) 3:27( 2) 1:59( 12) 1:40( 1) 0:39
3 Кащук Тарас Лыткарино-С КМС 1361 1988 01:10:37 3 4:20( 3) 3:40( 3) 5:01( 11) 1:25( 19) 3:13( 4) 0:59( 1) 1:03( 2) 2:57( 14) 1:53( 2) 5:17( 16) 11:53( 7) 1:45( 2) 4:33( 2) 3:22( 4) 2:18( 16) 8:59( 12) 3:31( 3) 1:54( 10) 1:57( 6) 0:37
4 Мерзликин Роман Ориента-Виктория КМС 1327 1988 01:11:18 4 4:07( 1) 3:46( 5) 4:21( 1) 1:38( 28) 3:15( 5) 1:03( 3) 1:11( 10) 2:46( 5) 2:04( 17) 4:44( 4) 12:52( 11) 1:49( 5) 4:36( 5) 3:35( 8) 2:17( 15) 8:31( 9) 3:36( 6) 2:05( 15) 2:19( 31) 0:43
5 Грищуков Олег Владивосток-Политехн КМС 1329 1987 01:12:08 5 4:31( 4) 3:18( 1) 4:36( 3) 1:24( 17) 3:07( 2) 1:10( 16) 1:14( 16) 2:46( 5) 1:53( 2) 5:27( 21) 13:34( 17) 1:51( 7) 4:35( 4) 4:10( 22) 1:58( 1) 8:33( 10) 3:45( 7) 1:43( 3) 1:55( 5) 0:38
6 Никифоров Артем Ориента-SKI-O КМС 1359 1988 01:12:54 6 5:54( 39) 4:08( 11) 5:00( 10) 1:26( 20) 3:12( 3) 1:00( 2) 1:02( 1) 2:57( 14) 1:53( 2) 5:12( 13) 11:58( 8) 1:46( 3) 4:34( 3) 3:20( 2) 2:19( 17) 8:56( 11) 3:35( 4) 1:59( 12) 2:00( 10) 0:43
7 Чистяков Станислав Искатель КМС 1356 1988 01:13:08 7 4:44( 9) 3:52( 9) 4:49( 4) 1:22( 12) 3:54( 31) 1:16( 31) 1:18( 21) 2:54( 12) 2:02( 13) 4:49( 6) 12:02( 10) 1:54( 12) 5:16( 15) 3:38( 10) 2:07( 3) 8:28( 6) 3:51( 11) 2:13( 22) 2:00( 10) 0:39
8 Каримбаев Артур Лыткарино-Г КМС 1319 1988 01:13:10 8 4:12( 2) 3:32( 2) 5:15( 15) 1:22( 12) 3:16( 7) 1:15( 27) 1:17( 20) 2:39( 2) 1:55( 5) 4:44( 4) 11:02( 2) 1:41( 1) 7:09( 46) 3:26( 5) 2:06( 2) 9:57( 22) 3:53( 12) 1:48( 5) 2:00( 10) 0:41
9 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 1342 1987 01:13:44 9 5:44( 33) 3:51( 8) 6:57( 41) 2:04( 46) 3:30( 14) 1:03( 3) 1:14( 16) 2:56( 13) 2:00( 11) 4:30( 1) 11:20( 4) 1:51( 7) 4:26( 1) 3:52( 15) 2:16( 12) 8:06( 4) 3:35( 4) 1:50( 8) 2:05( 17) 0:34
10 Беркаль Артем Искатель КМС 1324 1988 01:14:13 10 5:25( 26) 4:29( 22) 4:55( 6) 2:01( 45) 3:39( 23) 1:10( 16) 1:08( 5) 2:50( 10) 2:05( 19) 4:58( 8) 12:01( 9) 1:57( 15) 4:37( 6) 3:58( 16) 2:11( 8) 7:58( 3) 3:45( 7) 2:04( 14) 2:20( 34) 0:42
11 Данченков Денис СДЮШОР Спартак Химки КМС 1344 1988 01:16:17 11 4:34( 5) 4:32( 24) 7:21( 44) 1:24( 17) 3:36( 20) 1:05( 5) 1:12( 11) 2:49( 8) 2:06( 23) 5:05( 9) 12:56( 12) 2:01( 22) 4:48( 9) 3:30( 6) 2:14( 10) 8:30( 7) 4:02( 15) 1:49( 6) 1:54( 3) 0:49
12 Сухов Артем Ориента-Хорошево КМС 1306 1987 01:17:58 12 5:11( 18) 4:09( 12) 5:23( 17) 1:20( 9) 3:37( 21) 1:07( 11) 1:12( 11) 3:15( 23) 1:55( 5) 5:12( 13) 13:47( 18) 1:52( 9) 5:09( 13) 4:45( 35) 2:50( 38) 8:30( 7) 3:45( 7) 2:07( 16) 2:07( 21) 0:45
13 Костылев Андрей КСО "Фрязино" КМС 1340 1987 01:18:20 13 5:15( 20) 4:48( 30) 5:47( 25) 1:54( 39) 3:59( 35) 1:12( 21) 1:44( 50) 3:57( 45) 2:03( 14) 5:12( 13) 11:41( 5) 1:57( 15) 5:25( 17) 3:39( 11) 2:16( 12) 8:20( 5) 3:46( 10) 2:37( 32) 2:03( 13) 0:45
14 Охотников Михаил Ногинск Iю 1330 1988 01:18:31 14 4:57( 15) 4:39( 28) 5:24( 18) 1:44( 33) 3:27( 12) 1:06( 8) 1:16( 19) 3:05( 19) 1:57( 9) 4:53( 7) 13:20( 14) 2:11( 32) 5:44( 25) 4:19( 23) 2:14( 10) 9:30( 17) 4:01( 14) 2:12( 20) 1:54( 3) 0:38
15 Мальцев Алексей Спартак Долгопрудный КМС 1350 1988 01:19:02 15 5:23( 25) 4:09( 12) 6:55( 40) 1:14( 3) 3:31( 15) 1:07( 11) 1:21( 26) 3:21( 28) 2:10( 26) 5:31( 24) 13:00( 13) 1:55( 14) 5:39( 20) 3:49( 14) 2:25( 23) 9:02( 13) 3:56( 13) 1:49( 6) 2:04( 14) 0:41
16 Летуновский Дмитрий Воронеж-Синтез КМС 1318 1988 01:20:36 16 4:34( 5) 4:05( 10) 5:22( 16) 1:22( 12) 3:21( 9) 1:31( 48) 1:21( 26) 2:44( 4) 1:58( 10) 5:17( 16) 15:44( 30) 2:15( 34) 5:03( 11) 3:35( 8) 2:16( 12) 9:35( 18) 4:24( 24) 3:05( 40) 2:09( 22) 0:55
17 Бурлинов Сергей Раменское-О КМС 1302 1987 01:21:00 17 4:37( 7) 4:09( 12) 6:39( 36) 2:06( 48) 3:34( 18) 1:14( 24) 1:24( 35) 3:02( 18) 2:05( 19) 5:36( 28) 13:53( 20) 2:00( 20) 5:40( 21) 3:32( 7) 2:12( 9) 9:58( 23) 4:13( 18) 2:07( 16) 2:18( 28) 0:41
18 Шатских Павел Искатель I 1328 1988 01:21:23 18 5:22( 24) 4:11( 15) 6:05( 29) 1:19( 7) 3:52( 30) 1:11( 19) 1:18( 21) 3:01( 16) 2:10( 26) 5:29( 22) 14:20( 23) 1:57( 15) 5:41( 24) 3:59( 17) 2:24( 21) 9:37( 19) 4:03( 16) 2:19( 26) 2:19( 31) 0:46
19 Кучеров Иван СДЮШОР Спартак Химки КМС 1368 1987 01:22:50 19 6:31( 44) 4:30( 23) 6:12( 31) 1:23( 15) 3:46( 27) 1:09( 14) 1:23( 33) 3:30( 33) 2:07( 24) 5:21( 18) 13:54( 21) 2:10( 30) 5:40( 21) 4:07( 20) 2:36( 27) 9:03( 14) 4:23( 22) 2:12( 20) 2:06( 19) 0:47
20 Голышев Иван Ориента-Виктория КМС 1367 1988 01:23:42 20 7:04( 49) 6:13( 46) 5:08( 14) 1:17( 5) 3:44( 25) 1:12( 21) 1:22( 31) 3:13( 22) 2:11( 30) 5:35( 27) 13:59( 22) 2:05( 24) 5:37( 19) 4:07( 20) 2:20( 19) 9:05( 15) 4:21( 20) 2:19( 26) 2:09( 22) 0:41
21 Артеменко Артем Владивосток КМС 1363 1988 01:24:49 21 5:21( 23) 3:47( 6) 5:48( 26) 1:44( 33) 3:23( 11) 1:15( 27) 1:43( 49) 2:49( 8) 2:00( 11) 5:22( 19) 18:52( 43) 1:48( 4) 6:29( 42) 3:45( 13) 2:08( 4) 10:09( 26) 4:11( 17) 1:38( 1) 1:57( 6) 0:40
22 Курмакаев Дамир СДЮШОР Спартак Химки КМС 1358 1988 01:24:56 22 5:41( 31) 3:47( 6) 5:31( 20) 2:25( 55) 3:22( 10) 1:05( 5) 1:07( 3) 2:42( 3) 1:55( 5) 5:31( 24) 15:04( 24) 1:54( 12) 5:22( 16) 6:03( 45) 2:24( 21) 9:44( 20) 6:22( 45) 1:55( 11) 2:18( 28) 0:44
23 Голенев Дмитрий СДЮСШ I 1347 1988 01:25:12 23 8:29( 56) 4:18( 19) 5:35( 21) 2:08( 50) 3:46( 27) 1:10( 16) 1:22( 31) 3:24( 30) 2:18( 41) 5:37( 29) 13:52( 19) 2:04( 23) 4:58( 10) 4:06( 19) 2:27( 24) 10:01( 24) 4:22( 21) 2:09( 19) 2:15( 26) 0:51
24 Титов Денис Искатель I 1304 1988 01:25:51 24 5:09( 17) 4:45( 29) 6:29( 33) 1:23( 15) 3:50( 29) 1:06( 8) 1:13( 13) 3:07( 20) 1:51( 1) 5:34( 26) 13:31( 16) 1:49( 5) 5:03( 11) 5:09( 39) 2:55( 40) 9:55( 21) 8:32( 52) 1:46( 4) 2:04( 14) 0:40
25 Ольшанский Петр Спартак С. Посад I 1337 1988 01:26:15 25 5:31( 27) 4:34( 27) 9:24( 53) 2:35( 56) 3:32( 17) 1:19( 37) 1:13( 13) 3:48( 40) 1:56( 8) 5:09( 10) 11:49( 6) 2:20( 38) 6:04( 31) 4:21( 25) 2:28( 25) 11:01( 36) 4:23( 22) 2:08( 18) 1:59( 9) 0:41
26 Жупиков Сергей Воронеж-Синтез КМС 1325 1987 01:27:39 26 5:04( 16) 7:05( 53) 6:41( 38) 1:04( 1) 3:44( 25) 1:06( 8) 1:21( 26) 4:15( 48) 2:12( 31) 5:10( 11) 16:37( 35) 1:52( 9) 5:12( 14) 4:27( 26) 2:09( 5) 10:59( 35) 4:35( 25) 1:38( 1) 1:50( 2) 0:38
27 Репин Денис Ориента-SKI-O КМС 1335 1988 01:27:41 27 4:37( 7) 4:12( 16) 4:52( 5) 1:47( 36) 4:20( 44) 1:20( 41) 1:41( 46) 3:53( 42) 2:10( 26) 5:30( 23) 16:19( 32) 1:59( 18) 5:40( 21) 4:38( 30) 3:11( 44) 11:10( 37) 4:53( 31) 2:14( 24) 2:24( 37) 0:51
28 Колосков Евгений МФТИ II 1308 1987 01:30:38 28 6:38( 45) 4:33( 25) 5:04( 13) 1:26( 20) 3:38( 22) 1:07( 11) 1:09( 6) 3:20( 26) 2:10( 26) 6:29( 36) 17:41( 38) 2:17( 36) 5:54( 29) 4:40( 33) 3:06( 42) 10:19( 27) 4:45( 28) 3:30( 50) 2:09( 22) 0:43
29 Васильев Роман Лыткарино-К2 II 1307 1988 01:30:50 29 7:11( 50) 5:06( 36) 5:01( 11) 1:19( 7) 3:34( 18) 1:12( 21) 1:13( 13) 3:24( 30) 2:17( 38) 6:53( 39) 15:24( 26) 2:06( 26) 6:22( 37) 4:55( 36) 2:49( 36) 10:39( 31) 4:57( 33) 2:41( 34) 3:02( 47) 0:45
30 Романов Иван Лыткарино-К2 I 1309 1988 01:32:28 30 5:17( 22) 4:49( 32) 4:57( 9) 1:29( 23) 3:31( 15) 1:14( 24) 1:10( 8) 3:31( 34) 2:17( 38) 6:43( 37) 15:28( 27) 2:09( 29) 6:23( 38) 4:41( 34) 2:47( 32) 12:17( 42) 4:37( 26) 4:37( 54) 3:29( 52) 1:02
31 Филев Александр СДЮСШ КМС 1345 1988 01:32:45 31 5:35( 29) 5:12( 38) 6:02( 28) 1:36( 27) 4:34( 47) 1:20( 41) 1:21( 26) 3:22( 29) 2:08( 25) 6:19( 35) 15:39( 29) 2:16( 35) 5:51( 28) 4:27( 26) 3:02( 41) 12:17( 42) 5:35( 40) 3:11( 44) 2:16( 27) 0:42
32 Суровцев Александр Лыткарино-С III 1317 1988 01:33:03 32 5:44( 33) 4:33( 25) 8:20( 49) 2:11( 53) 3:58( 32) 1:22( 44) 1:20( 25) 3:15( 23) 2:20( 42) 6:01( 33) 16:05( 31) 2:05( 24) 6:41( 43) 5:21( 41) 3:16( 45) 10:07( 25) 4:52( 30) 2:21( 28) 2:23( 36) 0:48
33 Агапов Александр Лыткарино-К2 I 1322 1988 01:34:00 33 5:11( 18) 6:22( 48) 5:42( 22) 1:45( 35) 3:41( 24) 1:17( 34) 5:18( 58) 4:18( 50) 2:03( 14) 5:25( 20) 15:20( 25) 2:31( 42) 6:17( 36) 4:19( 23) 2:37( 29) 11:33( 39) 4:45( 28) 2:25( 29) 2:25( 38) 0:46
34 Павлов Алексей СДЮСШ I 1360 1987 01:34:39 34 4:48( 11) 4:25( 21) 5:44( 24) 2:09( 51) 4:16( 42) 1:17( 34) 1:19( 24) 3:40( 37) 2:15( 36) 6:54( 41) 18:04( 40) 2:14( 33) 6:08( 33) 4:39( 31) 2:54( 39) 12:50( 46) 5:11( 36) 2:43( 35) 2:22( 35) 0:47
35 Юдин Антон Спартак Долгопрудный III 1334 1988 01:34:46 35 5:51( 37) 4:15( 18) 7:11( 43) 3:13( 59) 3:58( 32) 1:20( 41) 2:12( 54) 3:53( 42) 2:24( 45) 6:53( 39) 13:25( 15) 2:18( 37) 6:45( 44) 3:42( 12) 2:47( 32) 10:50( 34) 7:44( 48) 3:08( 42) 2:14( 25) 0:43
36 Залевский Сергей Спартак Долгопрудный II 1341 1988 01:36:43 36 8:36( 57) 6:29( 49) 5:48( 26) 1:29( 23) 4:10( 40) 1:55( 57) 1:23( 33) 3:24( 30) 2:12( 31) 6:15( 34) 15:37( 28) 2:08( 28) 5:57( 30) 4:28( 28) 2:38( 30) 13:05( 47) 5:09( 35) 3:15( 46) 2:06( 19) 0:39
37 Храмцов Андрей Искатель I 1326 1988 01:37:05 37 5:15( 20) 4:59( 35) 7:43( 48) 1:43( 31) 4:37( 49) 1:39( 52) 1:31( 39) 4:19( 51) 2:40( 50) 7:09( 44) 17:21( 37) 2:10( 30) 6:27( 40) 5:05( 37) 2:43( 31) 10:40( 32) 4:55( 32) 2:44( 36) 2:39( 43) 0:46
38 Соколов Иван СДЮСШ I 1369 1988 01:37:34 38 6:40( 46) 5:11( 37) 6:10( 30) 1:27( 22) 3:58( 32) 1:15( 27) 2:27( 56) 3:19( 25) 2:12( 31) 6:50( 38) 16:21( 33) 2:29( 41) 6:25( 39) 5:54( 44) 2:48( 34) 11:49( 41) 5:35( 40) 3:08( 42) 2:47( 44) 0:49
39 Казаков Петр Ориента-SKI-O КМС 1365 1988 01:37:55 39 6:29( 43) 6:56( 52) 6:13( 32) 1:21( 10) 4:02( 38) 1:15( 27) 1:35( 42) 3:01( 16) 2:16( 37) 5:54( 32) 16:27( 34) 3:24( 48) 5:49( 27) 5:31( 43) 2:32( 26) 10:28( 29) 7:56( 50) 3:29( 49) 2:31( 40) 0:46
40 Бойко Дмитрий Лосиный остров I 1336 1987 01:37:56 40 5:58( 40) 5:54( 45) 7:33( 47) 5:01( 60) 4:13( 41) 1:11( 19) 1:32( 40) 3:20( 26) 2:13( 35) 5:51( 31) 19:08( 45) 2:07( 27) 6:45( 44) 4:01( 18) 2:22( 20) 10:37( 30) 4:38( 27) 2:39( 33) 2:19( 31) 0:34
41 Внуков Александр МГТУ I 1362 1987 01:45:09 41 5:50( 35) 5:41( 43) 6:30( 34) 1:54( 39) 4:00( 36) 1:35( 50) 1:21( 26) 3:34( 35) 2:35( 48) 6:55( 43) 18:45( 42) 3:10( 46) 6:05( 32) 7:36( 51) 7:18( 54) 10:45( 33) 5:50( 43) 2:27( 30) 2:32( 41) 0:46
42 Хусяинов Рамис Фотон I 1314 1988 01:46:03 42 4:53( 13) 4:21( 20) 11:19( 54) 1:59( 44) 4:09( 39) 1:16( 31) 1:33( 41) 3:09( 21) 2:04( 17) 5:41( 30) 17:56( 39) 2:00( 20) 5:47( 26) 16:52( 55) 2:19( 17) 11:31( 38) 4:15( 19) 2:13( 22) 2:05( 17) 0:41
43 Коробочкин Александр Спартак Долгопрудный II 1303 1988 01:47:12 43 7:29( 53) 6:52( 51) 7:23( 45) 1:16( 4) 3:27( 12) 1:29( 47) 1:10( 8) 4:42( 55) 2:30( 46) 9:18( 54) 19:38( 46) 2:34( 43) 5:33( 18) 4:34( 29) 2:36( 27) 10:27( 28) 10:36( 55) 2:35( 31) 2:18( 28) 0:45
44 Ерпылев Константин СДЮСШ КМС 1343 1987 01:49:22 44 5:38( 30) 5:12( 38) 5:28( 19) 1:30( 25) 4:19( 43) 1:19( 37) 1:15( 18) 3:35( 36) 2:46( 51) 7:55( 49) 16:41( 36) 3:25( 49) 11:08( 53) 8:31( 52) 5:08( 52) 15:14( 50) 5:13( 37) 2:16( 25) 2:04( 14) 0:45
45 Харин Андрей Ориента-SKI-O КМС 1331 1987 01:50:04 45 5:50( 35) 4:57( 34) 6:39( 36) 2:07( 49) 4:35( 48) 1:14( 24) 1:26( 37) 3:50( 41) 2:12( 31) 6:54( 41) 25:05( 52) 3:43( 51) 6:27( 40) 4:39( 31) 2:48( 34) 12:44( 45) 7:53( 49) 3:43( 52) 2:30( 39) 0:48
46 Клевицкий Максим КСО "Фрязино" I 1313 1988 01:50:08 46 5:31( 27) 7:07( 54) 8:58( 51) 1:47( 36) 6:04( 55) 1:23( 45) 1:42( 48) 4:33( 54) 2:33( 47) 7:33( 46) 19:02( 44) 2:34( 43) 7:22( 47) 5:06( 38) 3:07( 43) 13:18( 48) 5:01( 34) 2:49( 38) 3:51( 54) 0:47
47 Самарцев Всеволод Лично II 1320 1988 01:50:36 47 9:36( 58) 5:14( 40) 6:48( 39) 1:58( 42) 6:06( 56) 1:19( 37) 1:30( 38) 3:43( 38) 2:23( 44) 7:33( 46) 20:13( 48) 2:36( 45) 8:10( 49) 5:30( 42) 3:33( 47) 12:29( 44) 5:43( 42) 2:45( 37) 2:33( 42) 0:54
48 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 II 1355 1988 01:51:57 48 7:58( 55) 5:35( 42) 6:37( 35) 2:05( 47) 11:52( 59) 1:24( 46) 1:38( 45) 4:17( 49) 2:17( 38) 7:47( 48) 18:31( 41) 2:26( 40) 6:09( 34) 6:17( 46) 2:49( 36) 11:40( 40) 5:31( 39) 3:14( 45) 3:03( 49) 0:47
49 Соболев Евгений Спартак Химки I 1352 1988 02:01:36 49 7:44( 54) 6:19( 47) 14:00( 59) 1:40( 30) 4:20( 44) 1:19( 37) 1:25( 36) 4:19( 51) 2:35( 48) 7:27( 45) 19:57( 47) 4:02( 52) 6:16( 35) 6:40( 48) 3:46( 50) 16:34( 51) 6:18( 44) 3:04( 39) 2:51( 46) 1:00
50 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 I 1338 1987 02:09:07 50 5:52( 38) 6:39( 50) 11:24( 55) 1:39( 29) 5:26( 53) 1:35( 50) 1:55( 51) 5:49( 58) 2:52( 52) 10:26( 56) 24:51( 51) 2:22( 39) 8:43( 50) 5:17( 40) 3:45( 49) 17:53( 54) 5:29( 38) 3:25( 47) 2:49( 45) 0:56
51 Приходько Михаил Ориента-SKI-O II 1333 1988 02:13:31 51 6:15( 41) 5:18( 41) 12:13( 57) 2:10( 52) 4:38( 50) 1:44( 53) 1:41( 46) 4:23( 53) 3:23( 57) 8:10( 52) 23:21( 49) 3:26( 50) 10:56( 52) 7:12( 50) 4:25( 51) 15:11( 49) 8:53( 53) 3:57( 53) 5:04( 55) 1:11
52 Урюпин Евгений Ногинск III 1354 1988 02:17:16 52 9:57( 59) 10:02( 59) 9:22( 52) 2:12( 54) 5:19( 52) 1:52( 56) 2:21( 55) 4:02( 47) 2:56( 54) 9:13( 53) 25:13( 53) 4:12( 54) 8:03( 48) 7:00( 49) 3:35( 48) 17:26( 53) 7:03( 46) 3:06( 41) 3:22( 51) 1:00
53 Кислый Александр Ориента-Красногорск II 1353 1987 02:25:16 53 7:28( 52) 7:39( 56) 11:29( 56) 3:03( 58) 5:08( 51) 1:55( 57) 6:56( 59) 5:00( 57) 2:58( 56) 13:42( 58) 23:25( 50) 3:20( 47) 10:04( 51) 6:22( 47) 5:33( 53) 16:41( 52) 7:04( 47) 3:26( 48) 3:02( 47) 1:01
54 Жердев Алексей МГТУ КМС 1305 1987 02:34:51 54 7:03( 48) 7:20( 55) 14:08( 60) 2:57( 57) 7:54( 57) 1:47( 55) 3:11( 57) 6:17( 59) 3:58( 58) 10:49( 57) 31:00( 54) 4:08( 53) 13:43( 54) 9:22( 54) 3:32( 46) 9:08( 16) 8:28( 51) 4:52( 55) 3:47( 53) 1:27
55 Квитченко Василий Дмитров-дети 1312 1988 03:52:25 55 15:19( 62) 10:01( 58) 13:21( 58) 1:08( 2) 14:02( 60) 2:07( 59) 2:00( 52) 4:42( 55) 2:21( 43) 10:16( 55) 57:06( 55) 5:58( 55) 21:15( 55) 8:53( 53) 8:33( 55) 38:08( 55) 9:15( 54) 3:34( 51) 3:14( 50) 1:12
56 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 1316 1987 п.п.7.8 5:41( 31) 101:56
57 Кирюшин Влад Дмитров-дети 1332 1988 п.п.7.8 13:04( 61) 129:35
58 Боинев Евгений Дмитров-дети 1339 1988 п.п.7.8 6:25( 42) 4:49( 32) 5:43( 23) 1:50( 38) 4:00( 36) 1:18( 36) 1:36( 43) 3:59( 46) 2:03( 14) 5:11( 12) 62:01
59 Макаровский Максим Владивосток-Политехн КМС 1348 1987 п.п.7.8 4:44( 9) 4:48( 30) 4:24( 2) 1:21( 10) 3:18( 8) 1:16( 31) 1:18( 21) 2:37( 1) 48:09
60 Снигирев Алексей СДЮСШ I 1315 1988 Сошел 6:59( 47) 5:45( 44) 8:30( 50) 1:43( 31) 10:47( 58) 22:02
61 Живило Павел Ориента-SKI-O КМС 1346 1988 Сошел 7:16( 51) 8:27( 57) 7:26( 46) 1:58( 42) 5:41( 54) 1:31( 48) 2:03( 53) 3:53( 42) 2:55( 53) 8:00( 50) 11:06
62 Немов Александр Ориента-Герасимова I 1351 1987 Сошел 12:17( 60) 32:20( 60) 7:02( 42) 1:54( 39) 4:33( 46) 1:44( 53) 1:36( 43) 3:45( 39) 2:57( 55) 8:08( 51) 10:27
М20, 20 КП, 11.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алешин Константин Ориента-Виктория КМС 1240 1986 01:13:20 1 3:43( 1) 4:18( 7) 2:26( 1) 2:13( 3) 2:16( 1) 2:50( 1) 2:14( 1) 1:13( 9) 2:28( 1) 1:49( 1) 3:23( 1) 9:25( 1) 2:37( 1) 9:07( 1) 5:37( 8) 4:30( 3) 4:02( 1) 1:39( 4) 3:13( 1) 3:31( 3) 0:46
2 Олейниченков Вячеслав Ориента-Виктория КМС 1268 1986 01:14:07 2 3:50( 2) 4:07( 5) 2:47( 6) 2:07( 2) 2:51( 4) 3:14( 4) 2:19( 4) 1:01( 1) 2:45( 3) 1:53( 2) 3:31( 3) 9:54( 2) 2:43( 2) 9:22( 2) 4:49( 1) 4:06( 1) 4:04( 2) 1:27( 1) 3:18( 3) 3:18( 1) 0:41
3 Иванов Алексей Ногинск КМС 1272 1985 01:18:25 3 3:50( 2) 4:20( 9) 2:37( 3) 2:22( 6) 3:45( 15) 3:40( 8) 2:21( 5) 1:05( 2) 2:48( 5) 2:05( 9) 3:35( 6) 10:11( 3) 3:07( 10) 9:47( 3) 4:59( 3) 4:26( 2) 4:27( 6) 1:37( 2) 3:17( 2) 3:26( 2) 0:40
4 Антонюк Петр Владивосток ДВГУ КМС 1226 1985 01:21:36 4 4:17( 9) 4:08( 6) 2:26( 1) 2:18( 4) 3:45( 15) 3:11( 3) 2:42( 11) 1:06( 5) 3:00( 8) 2:11( 13) 3:58( 9) 10:11( 3) 3:08( 11) 10:16( 4) 5:23( 6) 4:40( 5) 4:19( 4) 2:02( 8) 4:16( 17) 3:46( 5) 0:33
5 Калашников Дмитрий МГТУ КМС 1274 1986 01:24:13 5 4:17( 9) 4:06( 3) 3:17( 11) 3:09( 17) 3:08( 9) 4:00( 15) 2:29( 7) 1:05( 2) 3:39( 17) 1:58( 3) 3:30( 2) 11:32( 12) 2:58( 6) 11:40( 10) 5:10( 5) 4:37( 4) 4:15( 3) 1:38( 3) 3:22( 4) 3:48( 7) 0:35
6 Грибанов Илья Воронеж-Синтез КМС 1228 1986 01:24:21 6 4:17( 9) 4:18( 7) 2:53( 7) 2:35( 9) 2:52( 5) 3:40( 8) 2:33( 8) 1:35( 18) 3:09( 12) 2:11( 13) 4:16( 14) 11:07( 10) 2:57( 5) 10:56( 6) 5:09( 4) 4:45( 6) 5:02( 10) 2:04( 10) 3:43( 7) 3:34( 4) 0:45
7 Дунаев Денис Владивосток-Политехн КМС 1220 1985 01:27:30 7 4:05( 4) 3:53( 1) 7:30( 24) 2:04( 1) 2:56( 7) 3:30( 6) 2:16( 3) 1:14( 11) 2:47( 4) 2:20( 17) 3:31( 3) 11:01( 8) 2:50( 4) 11:45( 12) 6:06( 14) 5:04( 9) 4:26( 5) 1:51( 6) 3:59( 12) 3:47( 6) 0:35
8 Волков Алексей Ориента-Виктория КМС 1206 1986 01:27:55 8 4:09( 7) 4:06( 3) 3:44( 14) 2:22( 6) 2:34( 2) 3:59( 14) 2:37( 9) 1:16( 13) 3:54( 20) 2:03( 7) 3:55( 8) 10:37( 6) 3:02( 8) 11:31( 8) 4:58( 2) 6:13( 15) 6:56( 23) 1:40( 5) 3:53( 8) 3:54( 8) 0:32
9 Калашников Денис МГТУ КМС 1270 1985 01:27:58 9 4:19( 12) 5:07( 18) 4:09( 16) 2:21( 5) 2:34( 2) 3:38( 7) 2:42( 11) 1:05( 2) 3:09( 12) 2:04( 8) 4:01( 11) 11:24( 11) 3:16( 13) 11:44( 11) 6:00( 11) 4:52( 7) 4:43( 7) 2:12( 17) 3:55( 9) 3:59( 9) 0:44
10 Котов Юрий Искатель КМС 1254 1986 01:28:04 10 4:07( 6) 4:56( 15) 3:01( 9) 2:53( 12) 2:52( 5) 3:55( 13) 3:10( 16) 1:14( 11) 2:57( 6) 1:58( 3) 4:04( 12) 10:32( 5) 2:58( 6) 10:47( 5) 5:43( 10) 7:40( 18) 4:44( 8) 2:07( 12) 3:28( 5) 4:12( 10) 0:46
11 Голубев Владимир Ориента-Виктория КМС 1210 1985 01:29:15 11 4:09( 7) 5:09( 19) 2:44( 5) 2:46( 11) 3:03( 8) 3:48( 11) 2:53( 15) 1:10( 7) 3:00( 8) 2:05( 9) 4:26( 15) 10:42( 7) 3:06( 9) 12:31( 14) 5:25( 7) 5:36( 11) 5:20( 13) 2:05( 11) 4:07( 13) 4:32( 14) 0:38
12 Лаптев Артем Ориента-Виктория КМС 1218 1986 01:30:14 12 10:00( 24) 4:04( 2) 2:43( 4) 2:27( 8) 3:18( 10) 3:16( 5) 2:21( 5) 1:17( 14) 2:58( 7) 2:07( 11) 3:33( 5) 11:01( 8) 2:48( 3) 11:45( 12) 6:04( 13) 5:02( 8) 4:52( 9) 1:54( 7) 3:41( 6) 4:13( 11) 0:50
13 Моисеев Олег СДЮШОР Спартак Химки КМС 1208 1986 01:38:41 13 5:42( 20) 4:28( 10) 4:12( 17) 3:36( 20) 3:40( 13) 3:48( 11) 2:47( 14) 1:53( 21) 3:04( 10) 2:07( 11) 4:04( 12) 12:33( 15) 3:25( 16) 12:53( 16) 6:03( 12) 6:07( 13) 5:48( 16) 2:23( 21) 4:29( 19) 4:53( 17) 0:46
14 Егоров Дмитрий Искатель КМС 1278 1986 01:38:53 14 4:25( 13) 5:06( 17) 5:34( 21) 2:54( 13) 4:17( 20) 4:24( 20) 2:41( 10) 1:26( 16) 3:10( 14) 2:00( 5) 4:32( 17) 13:17( 19) 4:01( 19) 11:32( 9) 6:07( 15) 5:44( 12) 5:52( 17) 2:19( 19) 4:14( 16) 4:22( 12) 0:56
15 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория КМС 1236 1986 01:38:58 15 4:06( 5) 5:05( 16) 3:05( 10) 2:36( 10) 3:54( 18) 3:08( 2) 2:15( 2) 1:10( 7) 2:36( 2) 2:02( 6) 4:39( 19) 11:50( 13) 3:25( 16) 17:37( 23) 5:42( 9) 8:27( 20) 5:56( 18) 2:07( 12) 3:55( 9) 4:29( 13) 0:54
16 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 1280 1986 01:41:34 16 5:01( 17) 4:46( 13) 4:06( 15) 2:54( 13) 4:06( 19) 4:43( 23) 3:12( 17) 1:24( 15) 3:41( 18) 2:25( 19) 4:43( 20) 14:03( 20) 3:21( 15) 12:57( 18) 6:19( 17) 5:35( 10) 5:47( 15) 2:21( 20) 4:12( 14) 5:04( 21) 0:54
17 Колосков Дмитрий МФТИ III 1258 1985 01:41:49 17 4:46( 16) 4:51( 14) 4:13( 18) 3:11( 18) 3:53( 17) 3:40( 8) 4:13( 21) 1:44( 19) 3:17( 16) 2:23( 18) 4:36( 18) 12:57( 17) 3:17( 14) 12:42( 15) 6:10( 16) 8:56( 22) 5:13( 12) 2:08( 14) 3:56( 11) 4:53( 17) 0:50
18 Шнякин Дмитрий КСО "Фрязино" I 1224 1986 01:42:31 18 4:31( 15) 4:39( 12) 2:58( 8) 3:08( 16) 5:13( 21) 4:24( 20) 2:44( 13) 1:13( 9) 3:08( 11) 2:26( 20) 4:31( 16) 12:05( 14) 3:11( 12) 11:21( 7) 7:24( 21) 7:03( 17) 5:09( 11) 2:10( 16) 9:03( 23) 5:18( 22) 0:52
19 Благих Павел Малахит-Ориента КМС 1276 1986 01:50:07 19 4:29( 14) 4:38( 11) 4:59( 19) 3:58( 21) 6:06( 22) 4:21( 18) 3:34( 19) 1:09( 6) 3:16( 15) 2:11( 13) 3:43( 7) 12:58( 18) 4:02( 20) 14:33( 20) 11:30( 23) 6:08( 14) 6:16( 19) 2:26( 22) 4:26( 18) 4:37( 15) 0:47
20 Коломнин Дмитрий СДЮСШ КМС 1266 1985 01:51:44 20 5:07( 18) 5:41( 21) 3:23( 12) 3:03( 15) 3:30( 12) 4:28( 22) 3:26( 18) 1:26( 16) 3:47( 19) 2:38( 22) 5:14( 24) 14:33( 21) 4:15( 23) 14:42( 21) 6:54( 19) 7:52( 19) 6:44( 21) 3:16( 23) 5:28( 22) 5:18( 22) 0:59
21 Ямчук Дмитрий МВспорт II 1252 1986 01:54:53 21 6:12( 22) 6:07( 23) 5:46( 22) 4:44( 24) 6:43( 23) 4:21( 18) 4:18( 22) 5:31( 24) 4:02( 22) 2:15( 16) 3:58( 9) 12:52( 16) 4:14( 22) 12:56( 17) 6:28( 18) 6:46( 16) 5:43( 14) 2:08( 14) 4:13( 15) 4:45( 16) 0:51
22 Гайдамака Кирилл МГТУ I 1244 1986 02:02:37 22 5:32( 19) 5:20( 20) 5:09( 20) 3:23( 19) 3:43( 14) 4:18( 16) 8:36( 24) 1:46( 20) 4:17( 23) 2:46( 23) 4:51( 21) 18:36( 23) 4:05( 21) 13:26( 19) 6:54( 19) 10:49( 23) 6:39( 20) 2:02( 8) 4:51( 20) 4:54( 19) 0:40
23 Гусев Михаил Ориента-Хорошево III 1212 1986 02:10:24 23 7:07( 23) 6:56( 24) 3:42( 13) 7:26( 25) 3:26( 11) 4:20( 17) 5:21( 23) 2:20( 22) 3:54( 20) 2:34( 21) 4:59( 22) 18:24( 22) 3:31( 18) 17:25( 22) 10:06( 22) 8:43( 21) 6:53( 22) 2:14( 18) 5:01( 21) 5:03( 20) 0:59
24 Барков Алексей Владивосток ДВГУ КМС 1222 1986 п.п.7.8 69:05
25 Чубан Михаил Дмитров-дети 1256 1986 п.п.7.8 5:46( 21) 5:46( 22) 6:46( 23) 4:01( 23) 10:15( 24) 8:59( 24) 3:58( 20) 3:47( 23) 5:11( 24) 2:49( 24) 5:00( 23) 53:26( 24) 12:14( 24) 54:14
26 Сережкин Михаил МГТУ II 1262 1986 п.п.7.8 11:18( 25) 11:36( 25) 8:54( 25) 3:59( 22) 154:19
27 Дмитриев Алексей Марс КМС 1202 1985 Сошел
М21А, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 1533 1978 00:44:29 1 3:50( 1) 3:04( 9) 3:09( 1) 3:10( 1) 1:15( 1) 0:56( 1) 2:40( 1) 1:18( 1) 1:24( 1) 1:02( 13) 8:01( 1) 2:14( 1) 4:02( 1) 4:45( 1) 2:57( 1) 0:42
2 Кохан Юрий КСО "Фрязино" МС 1545 1983 00:53:18 2 3:54( 4) 2:47( 5) 4:29( 15) 4:11( 11) 1:32( 10) 1:12( 12) 2:45( 2) 1:25( 3) 1:28( 2) 0:49( 2) 9:22( 2) 3:28( 10) 5:35( 13) 6:15( 5) 3:27( 4) 0:39
3 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МСМК 1515 1978 00:54:05 3 3:50( 1) 4:06( 25) 3:37( 2) 3:46( 2) 1:33( 11) 1:09( 11) 3:04( 13) 1:31( 9) 1:30( 3) 0:54( 5) 10:27( 10) 3:09( 8) 5:16( 10) 6:16( 7) 3:15( 2) 0:42
4 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 1529 1984 00:55:17 4 4:10( 8) 2:46( 3) 4:40( 18) 4:13( 14) 1:28( 7) 1:12( 12) 2:53( 7) 1:31( 9) 1:41( 13) 1:29( 33) 10:35( 12) 3:28( 10) 4:43( 2) 6:19( 11) 3:28( 5) 0:41
5 Агапов Андрей Искатель КМС 1536 1984 00:55:56 5 3:54( 4) 3:21( 12) 4:05( 4) 4:05( 6) 3:17( 34) 1:02( 4) 2:51( 5) 1:33( 11) 1:44( 17) 0:56( 8) 10:06( 4) 3:36( 14) 4:57( 6) 5:58( 2) 3:52( 13) 0:39
6 Чиненов Виталий Лыткарино-К2 КМС 1525 1981 00:56:09 6 4:13( 11) 2:43( 2) 4:31( 16) 4:18( 16) 2:43( 30) 1:03( 6) 3:08( 17) 1:39( 23) 1:35( 7) 1:04( 17) 10:12( 6) 2:44( 3) 4:54( 4) 6:14( 4) 4:24( 26) 0:44
7 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 1508 1974 00:56:27 7 4:19( 16) 2:46( 3) 3:48( 3) 4:03( 4) 1:37( 15) 1:14( 15) 2:50( 4) 1:29( 7) 1:33( 5) 1:18( 30) 10:16( 8) 4:02( 20) 5:39( 14) 6:42( 17) 4:03( 16) 0:48
8 Зинатулин Артем Ориента-Ника КМС 1528 1981 00:56:28 8 4:18( 15) 3:29( 14) 5:01( 20) 4:21( 17) 1:18( 2) 1:18( 22) 3:04( 13) 1:34( 14) 1:40( 10) 1:16( 26) 10:11( 5) 3:29( 12) 4:56( 5) 6:18( 8) 3:30( 7) 0:45
9 Майоров Виталий Смоленск КМС 1523 1981 00:57:04 9 3:53( 3) 4:34( 28) 6:18( 31) 4:10( 10) 1:31( 9) 0:59( 2) 3:07( 15) 1:27( 6) 1:40( 10) 1:05( 18) 10:27( 10) 2:37( 2) 4:52( 3) 6:09( 3) 3:39( 10) 0:36
10 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O КМС 1527 1976 00:57:23 10 4:17( 13) 3:15( 11) 4:12( 7) 4:16( 15) 1:24( 5) 1:06( 7) 3:02( 11) 1:36( 17) 1:36( 8) 1:37( 38) 11:44( 17) 3:46( 18) 5:02( 8) 6:18( 8) 3:28( 5) 0:44
11 Цапков Сергей Сергиев Посад I 1517 1985 00:58:54 11 4:34( 23) 4:56( 34) 4:08( 6) 4:04( 5) 1:35( 13) 1:32( 36) 2:49( 3) 1:25( 3) 1:45( 20) 0:52( 4) 10:22( 9) 4:28( 26) 4:57( 6) 6:32( 14) 4:15( 23) 0:40
12 Чаплыгин Александр Лосиный остров I 1535 1980 00:58:54 12 4:12( 9) 4:05( 24) 4:06( 5) 4:06( 7) 3:11( 33) 1:02( 4) 2:59( 10) 1:29( 7) 1:40( 10) 0:55( 7) 10:14( 7) 3:36( 14) 5:02( 8) 7:58( 29) 3:36( 8) 0:43
13 Дубин Андрей Лучик КМС 1530 1974 00:59:03 13 4:16( 12) 3:32( 17) 4:20( 13) 4:08( 9) 1:18( 2) 1:00( 3) 3:11( 18) 1:35( 16) 1:38( 9) 1:03( 16) 12:31( 26) 3:35( 13) 5:52( 18) 6:15( 5) 4:08( 20) 0:41
14 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 1537 1974 00:59:27 14 4:17( 13) 3:51( 23) 4:18( 9) 4:12( 12) 1:21( 4) 1:15( 17) 3:19( 21) 1:42( 25) 1:44( 17) 1:01( 12) 12:00( 19) 3:43( 17) 6:00( 19) 6:22( 12) 3:37( 9) 0:45
15 Мяльдзин Анатолий МГТУ I 1505 1982 01:01:23 15 4:08( 6) 4:30( 27) 6:17( 30) 4:52( 28) 1:33( 11) 1:07( 8) 3:07( 15) 1:33( 11) 1:51( 31) 0:57( 10) 11:45( 18) 3:06( 7) 5:18( 11) 6:18( 8) 4:15( 23) 0:46
16 Костин Владимир Лыткарино-К2 КМС 1548 1981 01:01:24 16 4:21( 17) 2:57( 7) 4:15( 8) 4:40( 22) 3:24( 35) 1:15( 17) 2:55( 8) 1:33( 11) 1:43( 16) 0:56( 8) 12:02( 21) 4:57( 32) 5:26( 12) 6:38( 15) 3:40( 11) 0:42
17 Русанов Григорий Искатель-взросл. КМС 1522 1973 01:01:54 17 4:24( 20) 3:05( 10) 5:04( 22) 4:39( 21) 3:52( 37) 1:18( 22) 3:12( 19) 1:38( 19) 1:34( 6) 1:02( 13) 11:11( 13) 3:21( 9) 5:50( 17) 6:54( 21) 4:12( 22) 0:38
18 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 1539 1980 01:02:40 18 4:09( 7) 3:46( 21) 5:31( 26) 4:33( 19) 3:04( 32) 1:07( 8) 3:20( 22) 1:42( 25) 1:41( 13) 1:13( 21) 12:01( 20) 2:51( 4) 6:03( 21) 6:27( 13) 4:32( 28) 0:40
19 Богомолов Леонид МФТИ I 1531 1983 01:03:08 19 4:12( 9) 5:22( 35) 6:36( 33) 4:00( 3) 3:52( 37) 1:14( 15) 3:02( 11) 1:22( 2) 1:30( 3) 0:48( 1) 9:27( 3) 4:45( 30) 5:47( 15) 7:15( 25) 3:17( 3) 0:39
20 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 1532 1976 01:03:33 20 4:27( 22) 3:25( 13) 4:52( 19) 4:51( 27) 1:39( 16) 1:23( 30) 3:14( 20) 1:43( 28) 1:48( 25) 1:00( 11) 12:40( 27) 4:25( 25) 5:49( 16) 6:51( 19) 4:38( 29) 0:48
21 Самсонов Григорий МАИ I 1538 1984 01:03:53 21 5:27( 33) 3:35( 19) 5:44( 27) 4:30( 18) 2:40( 29) 1:19( 26) 3:22( 26) 1:42( 25) 1:45( 20) 1:10( 19) 12:06( 24) 2:53( 5) 6:02( 20) 6:53( 20) 4:01( 14) 0:44
22 Лексин Олег Зубцов КМС 1507 1977 01:05:24 22 4:26( 21) 2:55( 6) 4:37( 17) 4:43( 23) 1:41( 18) 1:15( 17) 3:37( 29) 1:38( 19) 1:49( 27) 1:16( 26) 13:11( 30) 4:22( 23) 6:29( 25) 7:25( 27) 5:05( 34) 0:55
23 Тайманов Сергей Раменское I 1513 1974 01:05:46 23 4:43( 24) 4:17( 26) 5:13( 24) 4:58( 30) 1:39( 16) 1:42( 38) 3:41( 31) 1:38( 19) 1:49( 27) 1:02( 13) 11:39( 16) 4:04( 21) 6:18( 23) 7:01( 23) 5:10( 36) 0:52
24 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 1542 1961 01:06:43 24 5:01( 31) 3:03( 8) 7:14( 35) 5:09( 32) 1:46( 21) 1:20( 27) 3:50( 32) 2:04( 40) 1:49( 27) 1:10( 19) 11:12( 14) 4:06( 22) 7:00( 30) 7:03( 24) 4:05( 18) 0:51
25 Масленников Владимир Ориента-Виктория КМС 1506 1984 01:10:19 25 4:22( 18) 3:31( 16) 6:24( 32) 4:46( 26) 1:29( 8) 1:25( 33) 3:55( 35) 1:44( 30) 1:48( 25) 1:27( 32) 14:46( 35) 3:47( 19) 6:41( 27) 8:24( 34) 4:59( 32) 0:51
26 Баранов Евгений СДЮШОР Спартак Химки I 1504 1979 01:10:38 26 6:00( 35) 3:50( 22) 4:19( 11) 6:27( 39) 1:26( 6) 4:30( 43) 3:36( 28) 1:43( 28) 1:47( 24) 1:14( 24) 12:50( 29) 3:37( 16) 6:55( 28) 7:23( 26) 4:06( 19) 0:55
27 Татаренко Павел Лично I 1518 1978 01:11:25 27 4:56( 28) 4:44( 30) 6:05( 29) 5:30( 34) 3:59( 39) 1:23( 30) 3:31( 27) 1:55( 34) 1:45( 20) 1:34( 35) 12:05( 22) 5:07( 33) 7:20( 35) 6:38( 15) 4:18( 25) 0:35
28 Шибанов Владимир Рязань КМС 1503 1980 01:11:42 28 5:00( 29) 5:22( 35) 4:19( 11) 4:52( 28) 2:02( 23) 1:16( 20) 3:20( 22) 1:40( 24) 1:51( 31) 1:54( 42) 16:20( 38) 4:36( 28) 6:56( 29) 6:56( 22) 4:09( 21) 1:09
29 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 1512 1976 01:12:36 29 4:47( 26) 5:30( 38) 5:05( 23) 5:38( 35) 1:43( 20) 1:22( 28) 3:51( 33) 2:06( 41) 1:56( 33) 1:13( 21) 13:38( 32) 5:41( 37) 7:22( 37) 8:07( 30) 3:47( 12) 0:50
30 Бусыгин Александр Сергиев Посад I 1544 1985 01:15:09 30 4:44( 25) 3:30( 15) 9:18( 41) 4:07( 8) 1:42( 19) 1:33( 37) 2:57( 9) 1:34( 14) 1:44( 17) 0:54( 5) 11:20( 15) 3:04( 6) 6:37( 26) 10:41( 41) 9:34( 43) 1:50
31 Акимов Алексей СДЮСШ КМС 1526 1976 01:15:41 31 5:04( 32) 5:33( 39) 5:01( 20) 5:01( 31) 2:00( 22) 1:17( 21) 3:52( 34) 1:53( 33) 1:58( 34) 1:49( 41) 15:53( 37) 5:53( 39) 7:00( 30) 7:37( 28) 4:56( 31) 0:54
32 Поплавский Илья МИФИ III 1502 1986 01:16:41 32 5:00( 29) 4:44( 30) 5:45( 28) 5:20( 33) 1:35( 13) 1:29( 34) 3:37( 29) 1:45( 31) 2:01( 38) 1:37( 38) 14:22( 34) 4:43( 29) 7:16( 34) 12:35( 42) 4:04( 17) 0:48
33 Подкорытов Евгений МФТИ I 1546 1982 01:17:10 33 4:53( 27) 4:50( 32) 7:53( 36) 4:45( 24) 5:00( 41) 1:12( 12) 3:21( 25) 1:57( 38) 1:59( 35) 1:35( 37) 12:41( 28) 6:54( 42) 6:21( 24) 8:07( 30) 4:52( 30) 0:50
34 Манцеров Александр Динамо 22 I 1540 1972 01:20:47 34 7:15( 41) 2:40( 1) 17:16( 43) 4:12( 12) 2:05( 25) 1:08( 10) 3:20( 22) 1:26( 5) 1:42( 15) 0:51( 3) 12:05( 22) 9:06( 43) 6:09( 22) 6:49( 18) 4:01( 14) 0:42
35 Андрусов Павел Центр КМС 1516 1971 01:22:31 35 13:09( 43) 4:36( 29) 7:06( 34) 5:39( 36) 2:24( 28) 1:18( 22) 3:57( 36) 1:55( 34) 1:59( 35) 1:23( 31) 13:16( 31) 4:35( 27) 7:02( 32) 8:13( 32) 5:01( 33) 0:58
36 Десинов Василий Ориента-Мысль КМС 1534 1971 01:25:54 36 6:10( 38) 5:24( 37) 9:58( 42) 6:00( 38) 5:45( 42) 1:42( 38) 4:03( 37) 1:58( 39) 2:00( 37) 1:15( 25) 13:39( 33) 5:24( 34) 7:21( 36) 9:10( 37) 5:11( 37) 0:54
37 Якимов Александр Лично I 1514 1979 01:26:11 37 6:00( 35) 5:55( 42) 8:14( 37) 7:00( 41) 2:03( 24) 1:31( 35) 4:08( 38) 1:56( 37) 2:43( 43) 1:31( 34) 17:13( 40) 5:50( 38) 7:57( 38) 8:13( 32) 5:05( 34) 0:52
38 Насонов Даниил Норд-Вест II 1520 1980 01:26:30 38 24:16( 44) 3:38( 20) 4:18( 9) 4:35( 20) 3:03( 31) 1:22( 28) 2:52( 6) 1:36( 17) 2:06( 39) 1:17( 29) 12:07( 25) 4:24( 24) 7:10( 33) 8:31( 35) 4:30( 27) 0:45
39 Ерошкин Алексей МГТУ I 1510 1981 01:26:44 39 6:25( 40) 5:38( 40) 8:51( 39) 5:49( 37) 2:05( 25) 1:23( 30) 4:13( 39) 2:18( 43) 1:49( 27) 1:56( 43) 15:07( 36) 6:10( 41) 9:19( 40) 8:44( 36) 5:57( 39) 1:00
40 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 1547 1981 01:26:59 40 4:23( 19) 3:34( 18) 4:22( 14) 4:45( 24) 4:16( 40) 1:18( 22) 5:08( 43) 1:38( 19) 1:45( 20) 1:13( 21) 22:14( 43) 6:05( 40) 8:29( 39) 9:27( 38) 6:37( 41) 1:45
41 Медведев Александр Малахит-Ориента I 1521 1976 01:30:08 41 6:09( 37) 5:41( 41) 8:42( 38) 7:11( 42) 2:16( 27) 1:50( 40) 4:33( 41) 1:55( 34) 2:11( 40) 1:34( 35) 16:25( 39) 4:50( 31) 10:06( 41) 10:31( 40) 5:16( 38) 0:58
42 Юрчук Сергей Фотон I 1541 1977 01:31:40 42 6:12( 39) 4:52( 33) 5:25( 25) 6:58( 40) 3:50( 36) 1:50( 40) 4:35( 42) 2:12( 42) 2:27( 41) 1:39( 40) 18:33( 41) 5:30( 35) 10:47( 42) 9:41( 39) 6:09( 40) 1:00
43 Романцов Алексей Дмитров-дети 1501 1982 02:34:20 43 12:09( 42) 32:18( 43) 8:55( 40) 10:53( 43) 13:15( 43) 2:14( 42) 4:17( 40) 1:51( 32) 2:34( 42) 1:16( 26) 20:17( 42) 5:37( 36) 12:52( 43) 17:29( 43) 7:22( 42) 1:01
44 Воденников Сергей Ногинск I 1509 1982 п.п.7.8 5:45( 34) -14:-45
М21Э, 20 КП, 12.680 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортник Алексей Искатель МСМК 1151 1983 01:10:43 1 3:32( 1) 2:04( 3) 3:11( 9) 2:42( 1) 4:14( 23) 3:20( 3) 3:14( 1) 2:27( 1) 1:46( 5) 2:27( 4) 11:42( 1) 1:31( 2) 1:57( 2) 9:24( 1) 2:18( 5) 3:24( 2) 3:33( 2) 3:41( 14) 1:40( 7) 1:57( 13) 0:39
2 Соколов Данила Раменское МС 1145 1972 01:11:21 2 3:52( 12) 2:26( 16) 2:58( 2) 2:44( 3) 3:17( 3) 3:15( 1) 3:30( 6) 2:39( 3) 1:40( 2) 2:25( 3) 12:03( 2) 1:28( 1) 2:08( 5) 10:03( 6) 2:06( 1) 3:37( 4) 3:48( 4) 3:27( 8) 1:34( 3) 1:44( 4) 0:37
3 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 1179 1982 01:12:16 3 3:45( 5) 2:27( 17) 3:05( 6) 2:42( 1) 3:04( 1) 3:17( 2) 3:30( 6) 2:35( 2) 1:44( 3) 2:33( 9) 12:40( 8) 1:39( 8) 2:08( 5) 9:50( 5) 2:16( 3) 3:39( 5) 4:00( 5) 3:26( 6) 1:39( 5) 1:44( 4) 0:33
4 Климов Игорь RC-Asics МС 1149 1976 01:12:45 4 3:53( 15) 2:02( 2) 3:03( 5) 2:49( 6) 3:31( 11) 3:57( 12) 3:36( 13) 2:45( 9) 1:52( 13) 2:27( 4) 12:26( 6) 1:37( 6) 2:04( 4) 9:31( 2) 2:20( 6) 3:22( 1) 3:36( 3) 3:42( 16) 1:42( 8) 1:52( 8) 0:38
5 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 1139 1985 01:13:18 5 3:45( 5) 2:13( 8) 3:34( 16) 2:47( 5) 3:06( 2) 4:23( 20) 3:23( 5) 2:40( 4) 1:47( 6) 2:30( 6) 12:16( 3) 1:50( 17) 2:27( 14) 10:24( 8) 2:16( 3) 3:34( 3) 3:29( 1) 3:05( 1) 1:31( 1) 1:45( 6) 0:33
6 Рябкин Максим КСО "Фрязино" МС 1135 1975 01:13:35 6 3:46( 7) 1:59( 1) 3:00( 4) 2:45( 4) 3:32( 13) 3:34( 8) 3:20( 2) 2:41( 5) 1:37( 1) 2:17( 1) 12:52( 9) 1:34( 4) 2:19( 10) 9:48( 4) 2:27( 8) 4:45( 15) 4:16( 12) 3:09( 2) 1:36( 4) 1:43( 3) 0:35
7 Слепов Илья Ориента-ВЕЛО МС 1165 1981 01:15:39 7 3:46( 7) 2:07( 4) 2:58( 2) 2:54( 9) 3:28( 10) 4:35( 23) 3:41( 17) 2:59( 17) 1:44( 3) 2:21( 2) 12:28( 7) 1:45( 12) 2:16( 9) 9:46( 3) 2:13( 2) 5:04( 20) 4:17( 13) 3:13( 4) 1:48( 10) 1:41( 1) 0:35
8 Костылев Егор КСО "Фрязино" МС 1175 1982 01:17:18 8 3:52( 12) 2:08( 5) 3:10( 8) 2:52( 7) 3:20( 4) 4:01( 14) 3:32( 10) 3:07( 19) 1:50( 9) 2:38( 10) 13:05( 10) 1:38( 7) 2:13( 8) 10:49( 10) 2:38( 13) 4:41( 12) 4:03( 8) 3:21( 5) 1:51( 12) 1:50( 7) 0:39
9 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 1171 1977 01:18:15 9 3:50( 10) 2:16( 9) 3:43( 20) 3:04( 14) 3:26( 8) 3:38( 9) 3:34( 11) 3:09( 22) 1:51( 11) 3:10( 24) 12:22( 5) 1:46( 14) 2:34( 17) 10:49( 10) 2:48( 15) 4:21( 7) 4:00( 5) 3:37( 12) 1:47( 9) 1:52( 8) 0:38
10 Лексин Василий МФТИ МС 1163 1984 01:18:16 10 3:33( 2) 2:28( 18) 2:54( 1) 2:53( 8) 3:22( 6) 3:42( 10) 3:31( 8) 2:51( 11) 1:54( 16) 2:31( 8) 13:18( 11) 1:36( 5) 2:10( 7) 11:43( 16) 2:22( 7) 5:16( 23) 4:08( 9) 3:31( 10) 1:51( 12) 2:00( 18) 0:42
11 Белов Илья Рязань МС 1169 1984 01:18:24 11 3:52( 12) 2:29( 19) 3:28( 13) 2:55( 10) 3:52( 18) 3:30( 7) 3:21( 4) 2:42( 7) 1:48( 7) 2:30( 6) 14:50( 20) 1:31( 2) 1:56( 1) 10:41( 9) 3:01( 18) 4:37( 10) 4:14( 10) 3:10( 3) 1:39( 5) 1:41( 1) 0:37
12 Опалев Олег МФТИ КМС 1147 1984 01:18:39 12 4:01( 20) 2:19( 10) 4:06( 24) 3:23( 18) 3:31( 11) 3:57( 12) 3:41( 17) 2:41( 5) 1:50( 9) 2:41( 14) 12:19( 4) 1:42( 11) 1:59( 3) 10:06( 7) 3:04( 19) 4:26( 8) 4:43( 20) 3:35( 11) 1:59( 20) 1:56( 11) 0:40
13 Еличев Вадим Башкортостан КМС 1159 1985 01:19:02 13 3:56( 16) 2:08( 5) 3:06( 7) 2:56( 11) 3:20( 4) 3:26( 6) 3:40( 16) 2:53( 13) 1:53( 15) 2:38( 10) 14:21( 15) 1:40( 9) 2:22( 12) 10:51( 12) 2:47( 14) 5:13( 22) 4:14( 10) 3:28( 9) 1:32( 2) 1:58( 15) 0:40
14 Калинин Олег Ориента-Рост МС 1113 1974 01:24:35 14 4:19( 26) 2:21( 12) 3:55( 23) 4:02( 25) 3:46( 16) 4:06( 17) 3:57( 22) 3:05( 18) 2:02( 21) 2:56( 21) 13:37( 12) 1:52( 18) 2:19( 10) 11:13( 14) 3:39( 26) 4:42( 14) 4:25( 14) 3:40( 13) 1:57( 18) 2:01( 19) 0:41
15 Клименко Константин Владивосток ДВГУ МС 1167 1980 01:25:35 15 4:07( 22) 2:23( 14) 3:36( 17) 3:15( 17) 3:44( 14) 4:27( 21) 3:53( 20) 2:56( 15) 1:52( 13) 3:24( 27) 15:32( 22) 2:13( 27) 3:16( 27) 11:51( 17) 2:29( 9) 4:41( 12) 4:02( 7) 3:26( 6) 1:52( 14) 1:54( 10) 0:42
16 Майоров Сергей Малахит-Ориента КМС 1157 1984 01:25:54 16 3:46( 7) 2:36( 24) 4:51( 28) 3:00( 12) 3:24( 7) 3:24( 5) 3:36( 13) 2:57( 16) 1:51( 11) 2:41( 14) 14:20( 14) 1:41( 10) 2:25( 13) 10:53( 13) 3:00( 16) 5:11( 21) 4:47( 21) 6:44( 31) 1:49( 11) 2:17( 24) 0:41
17 Стаханов Алексей Тамбов Синтез МС 1143 1980 01:26:06 17 4:03( 21) 2:21( 12) 3:15( 10) 3:26( 19) 4:09( 22) 3:22( 4) 3:37( 15) 2:50( 10) 2:03( 22) 2:46( 17) 15:45( 23) 1:58( 23) 2:30( 16) 11:28( 15) 3:14( 22) 5:43( 25) 4:50( 22) 4:00( 17) 2:07( 22) 1:57( 13) 0:42
18 Кошкаров Виталий Владивосток ДВГУ МС 1101 1984 01:28:32 18 4:38( 28) 2:29( 19) 5:53( 31) 3:09( 15) 3:44( 14) 4:32( 22) 3:41( 17) 3:07( 19) 1:54( 16) 3:22( 26) 13:59( 13) 1:57( 21) 2:27( 14) 11:58( 19) 2:30( 10) 5:43( 25) 4:41( 17) 4:14( 21) 1:54( 15) 2:06( 23) 0:34
19 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента МС 1111 1986 01:30:35 19 3:36( 3) 2:33( 23) 5:37( 29) 4:45( 32) 3:47( 17) 4:08( 18) 3:54( 21) 3:07( 19) 1:56( 18) 2:39( 12) 14:39( 18) 1:59( 24) 3:06( 26) 12:38( 22) 3:00( 16) 4:38( 11) 4:42( 19) 5:21( 28) 1:58( 19) 1:59( 16) 0:33
20 Свирь Михаил Воронеж-Синтез МС 1109 1981 01:32:32 20 3:51( 11) 2:08( 5) 4:22( 26) 4:36( 30) 4:14( 23) 4:45( 26) 3:34( 11) 2:51( 11) 1:49( 8) 2:49( 18) 14:24( 16) 1:56( 20) 2:45( 21) 14:31( 28) 3:36( 25) 6:08( 28) 4:57( 24) 4:29( 24) 2:03( 21) 2:04( 22) 0:40
21 Волошко Александр Владивосток ДВГУ КМС 1115 1984 01:34:02 21 3:57( 17) 2:20( 11) 6:59( 33) 3:31( 20) 4:04( 21) 4:01( 14) 4:11( 27) 3:42( 28) 2:15( 26) 3:02( 22) 16:02( 26) 2:08( 26) 3:45( 31) 12:49( 24) 2:33( 11) 4:56( 18) 5:11( 27) 4:11( 20) 1:54( 15) 1:56( 11) 0:35
22 Коробейников Андрей Одинцово КМС 1105 1978 01:34:26 22 4:12( 24) 2:45( 28) 5:40( 30) 4:05( 27) 4:34( 26) 5:05( 27) 4:01( 25) 3:48( 30) 1:58( 20) 2:40( 13) 14:43( 19) 2:05( 25) 2:34( 17) 11:55( 18) 5:09( 32) 4:55( 17) 4:41( 17) 4:08( 19) 2:15( 25) 2:28( 27) 0:45
23 Гуреев Борис Искатель КМС 1125 1978 01:34:58 23 4:21( 27) 2:44( 26) 3:39( 19) 4:49( 33) 4:35( 28) 5:39( 29) 4:23( 29) 3:36( 25) 1:56( 18) 2:54( 20) 15:56( 24) 1:57( 21) 3:21( 29) 12:55( 25) 3:20( 23) 4:45( 15) 5:06( 25) 4:00( 17) 2:15( 25) 2:01( 19) 0:46
24 Ященко Сергей Лучик КМС 1129 1971 01:35:14 24 4:17( 25) 2:37( 25) 3:38( 18) 4:14( 28) 4:01( 19) 6:14( 32) 3:58( 23) 3:49( 31) 2:22( 30) 5:01( 32) 16:04( 27) 1:46( 14) 2:40( 20) 12:30( 20) 4:06( 28) 4:06( 6) 5:11( 27) 3:41( 14) 1:55( 17) 2:24( 26) 0:40
25 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1103 1971 01:35:56 25 4:43( 30) 2:31( 22) 3:27( 12) 4:00( 24) 5:45( 31) 5:38( 28) 4:44( 31) 3:43( 29) 2:07( 24) 3:02( 22) 15:08( 21) 2:24( 30) 2:35( 19) 12:45( 23) 3:09( 20) 5:35( 24) 5:10( 26) 4:19( 22) 2:10( 23) 2:17( 24) 0:44
26 Коробов Дмитрий Фотон I 1131 1977 01:37:44 26 3:58( 18) 2:48( 29) 3:45( 21) 3:59( 23) 4:25( 25) 4:21( 19) 4:05( 26) 2:54( 14) 2:06( 23) 2:53( 19) 19:32( 30) 1:46( 14) 2:56( 22) 13:42( 27) 3:09( 20) 6:17( 29) 4:50( 22) 5:13( 27) 2:26( 29) 1:59( 16) 0:40
27 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 1161 1979 01:37:54 27 4:55( 34) 3:09( 33) 3:51( 22) 3:48( 21) 4:02( 20) 4:43( 25) 4:38( 30) 3:38( 27) 2:21( 29) 3:54( 29) 16:00( 25) 2:15( 28) 3:16( 27) 12:31( 21) 2:36( 12) 7:40( 31) 4:29( 15) 4:25( 23) 2:19( 27) 2:35( 29) 0:49
28 Холопов Андрей МГТУ КМС 1133 1983 01:40:33 28 4:43( 30) 2:44( 26) 3:33( 15) 4:04( 26) 5:26( 29) 5:43( 30) 3:58( 23) 3:36( 25) 2:17( 28) 3:20( 25) 16:23( 28) 1:54( 19) 3:02( 24) 14:50( 29) 4:55( 30) 5:01( 19) 5:14( 29) 4:30( 25) 2:19( 27) 2:01( 19) 1:00
29 Кизилов Ярослав Искатель КМС 1121 1981 01:41:48 29 4:50( 32) 3:02( 31) 4:36( 27) 3:51( 22) 4:34( 26) 3:52( 11) 4:17( 28) 3:17( 23) 2:14( 25) 4:28( 31) 16:50( 29) 2:23( 29) 3:32( 30) 15:01( 30) 3:32( 24) 4:36( 9) 5:56( 31) 5:23( 29) 2:13( 24) 2:38( 30) 0:43
30 Ильинский Дмитрий Лично II 1107 1983 02:02:46 30 4:41( 29) 3:03( 32) 5:54( 32) 4:38( 31) 5:26( 29) 6:51( 33) 5:12( 32) 4:25( 32) 2:32( 31) 3:40( 28) 21:14( 32) 3:31( 32) 2:56( 22) 15:14( 31) 4:57( 31) 11:19( 32) 5:24( 30) 5:49( 30) 2:38( 30) 2:32( 28) 0:50
31 Пикуз Сергей Лично 1119 1981 02:11:45 31 4:53( 33) 3:43( 34) 7:53( 34) 4:29( 29) 8:24( 33) 6:09( 31) 6:01( 33) 5:19( 33) 3:01( 32) 4:00( 30) 20:02( 31) 3:00( 31) 6:09( 32) 19:05( 32) 3:51( 27) 7:08( 30) 7:00( 32) 4:52( 26) 3:08( 31) 2:46( 31) 0:52
32 Кольцов Сергей Тверь КМС 1123 1984 п.п.7.8 4:00( 19) 2:24( 15) 3:25( 11) 3:03( 13) 5:46( 32) 4:04( 16) 3:20( 2) 3:35( 24) 2:16( 27) 2:41( 14) 14:31( 17) 1:45( 12) 3:02( 24) 13:04( 26) 4:21( 29) 5:50( 27) 4:37( 16) 7:52
33 Силаков Валентин RC-Asics КМС 1153 1984 Сошел 4:09( 23) 2:29( 19) 4:15( 25) 8:46( 34) 29:23
34 Екатеринин Дмитрий Ориента-Виктория МСМК 1177 1983 Сошел 3:40( 4) 2:56( 30) 3:29( 14) 3:09( 15) 3:26( 8) 4:40( 24) 3:31( 8) 2:44( 8) -104:-35
М35, 19 КП, 11.050 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 1377 1965 01:06:34 1 4:02( 1) 4:24( 7) 3:53( 1) 1:24( 3) 3:13( 1) 1:00( 1) 1:07( 2) 2:36( 1) 1:54( 1) 4:45( 2) 11:11( 1) 1:42( 1) 4:23( 2) 3:13( 1) 2:01( 2) 7:43( 2) 3:40( 2) 1:50( 2) 1:52( 1) 0:41
2 Корчагин Виктор Раменское МСМК 1388 1965 01:09:07 2 4:36( 3) 3:56( 1) 5:43( 12) 1:13( 1) 3:35( 2) 1:01( 2) 1:04( 1) 2:45( 2) 1:57( 3) 4:33( 1) 11:59( 2) 1:49( 4) 4:20( 1) 3:16( 2) 2:04( 3) 7:24( 1) 3:31( 1) 1:44( 1) 1:55( 3) 0:42
3 Тихонов Николай Лучик КМС 1397 1963 01:16:29 3 5:38( 14) 4:09( 3) 5:22( 5) 1:25( 5) 4:02( 8) 1:10( 7) 1:21( 13) 2:59( 3) 2:06( 7) 5:04( 4) 12:37( 3) 2:07( 13) 4:44( 4) 3:59( 7) 2:06( 4) 8:13( 3) 4:21( 7) 2:12( 5) 2:09( 5) 0:45
4 Гец Михаил Лично КМС 1407 1969 01:19:24 4 5:20( 10) 4:19( 6) 5:14( 3) 1:41( 14) 4:24( 17) 1:15( 15) 1:22( 16) 3:05( 4) 2:36( 26) 5:19( 7) 13:27( 4) 2:08( 14) 5:00( 6) 3:43( 4) 2:13( 6) 9:06( 8) 4:14( 4) 2:03( 4) 2:07( 4) 0:48
5 Разумный Вячеслав Квант-Обнинск КМС 1405 1965 01:21:55 5 4:35( 2) 4:18( 4) 5:08( 2) 1:54( 26) 3:48( 3) 1:11( 10) 1:12( 6) 3:34( 13) 2:06( 7) 5:38( 11) 15:15( 16) 2:04( 11) 5:42( 18) 4:01( 8) 2:31( 13) 8:52( 5) 4:42( 18) 2:19( 10) 2:15( 7) 0:50
6 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 1395 1968 01:23:08 6 5:33( 12) 4:28( 10) 5:33( 7) 1:40( 12) 4:29( 21) 1:20( 20) 1:24( 18) 3:21( 9) 2:21( 18) 5:52( 15) 14:03( 7) 2:09( 15) 5:08( 10) 4:12( 13) 2:27( 11) 9:10( 9) 4:32( 14) 2:15( 7) 2:26( 16) 0:45
7 Архипов Владимир Лично КМС 1403 1970 01:23:12 7 8:25( 33) 4:18( 4) 5:48( 14) 1:35( 8) 5:52( 32) 1:16( 17) 1:26( 20) 3:43( 21) 1:56( 2) 5:06( 5) 13:40( 5) 1:46( 2) 4:40( 3) 3:56( 5) 1:58( 1) 9:02( 7) 4:15( 5) 1:59( 3) 1:54( 2) 0:37
8 Соболев Олег Спартак Химки МС 1408 1967 01:23:56 8 5:06( 4) 4:44( 14) 7:00( 25) 1:24( 3) 4:05( 9) 1:21( 23) 1:09( 3) 3:47( 22) 2:10( 11) 5:35( 10) 14:37( 10) 2:09( 15) 4:58( 5) 4:25( 19) 2:26( 10) 9:24( 11) 4:19( 6) 2:19( 10) 2:14( 6) 0:44
9 Фирсов Вячеслав Н.Новгород-"Арина" КМС 1401 1965 01:25:49 9 5:13( 6) 4:07( 2) 8:45( 34) 1:51( 24) 4:32( 23) 1:12( 11) 1:10( 4) 3:14( 5) 2:09( 10) 5:44( 12) 14:31( 9) 1:51( 5) 5:36( 17) 4:16( 14) 2:06( 4) 9:43( 13) 4:28( 9) 2:19( 10) 2:17( 11) 0:45
10 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 1392 1966 01:25:59 10 5:14( 7) 5:06( 20) 5:40( 10) 1:31( 6) 4:17( 15) 1:10( 7) 1:18( 9) 3:17( 7) 2:02( 5) 5:18( 6) 14:41( 11) 1:52( 6) 5:16( 11) 4:51( 25) 2:15( 7) 8:30( 4) 5:58( 29) 4:39( 31) 2:22( 13) 0:42
11 Блохин Олег Центр КМС 1400 1962 01:27:30 11 5:45( 16) 5:46( 28) 5:20( 4) 2:13( 31) 3:56( 5) 1:21( 23) 1:31( 26) 3:36( 15) 2:26( 20) 6:08( 21) 15:11( 15) 1:57( 9) 5:54( 23) 4:16( 14) 2:25( 9) 9:38( 12) 4:28( 9) 2:17( 9) 2:32( 19) 0:50
12 Мордасов Леонид МГТУ I 1394 1966 01:28:06 12 5:48( 17) 4:54( 17) 5:50( 15) 1:35( 8) 4:16( 14) 1:15( 15) 1:32( 27) 3:41( 20) 2:20( 17) 5:47( 13) 13:42( 6) 2:25( 23) 5:29( 15) 4:06( 9) 2:50( 25) 10:23( 18) 5:57( 28) 2:45( 21) 2:40( 23) 0:51
13 Жалнин Александр Малахит-Super I 1399 1961 01:29:13 13 5:39( 15) 4:33( 12) 5:39( 9) 1:37( 10) 4:12( 11) 1:46( 34) 1:13( 8) 3:40( 18) 2:13( 13) 5:59( 19) 20:18( 30) 1:48( 3) 5:04( 8) 3:57( 6) 2:29( 12) 9:15( 10) 4:37( 17) 2:12( 5) 2:16( 10) 0:46
14 Хвастовский Сергей СДЮШОР Спартак Химки КМС 1371 1970 01:29:17 14 5:17( 8) 4:50( 16) 5:42( 11) 1:47( 22) 4:15( 13) 1:20( 20) 1:27( 21) 3:34( 13) 2:19( 16) 5:50( 14) 14:59( 14) 2:30( 26) 5:47( 20) 4:39( 23) 2:55( 27) 10:56( 20) 4:52( 19) 2:52( 23) 2:32( 19) 0:54
15 Моисеев Владимир Лично II 1383 1960 01:29:46 15 5:36( 13) 4:45( 15) 6:03( 18) 1:46( 21) 4:24( 17) 1:22( 25) 1:39( 31) 3:36( 15) 2:27( 22) 5:32( 9) 15:37( 18) 2:26( 25) 6:39( 27) 4:18( 17) 2:53( 26) 11:15( 21) 4:07( 3) 2:22( 14) 2:15( 7) 0:44
16 Гришин Дмитрий Динамо 22 II 1375 1970 01:31:02 16 6:46( 29) 5:17( 22) 5:37( 8) 1:31( 6) 4:24( 17) 1:07( 4) 1:34( 28) 3:40( 18) 2:21( 18) 5:59( 19) 15:54( 20) 2:18( 20) 5:16( 11) 4:38( 22) 2:33( 16) 11:17( 22) 4:34( 15) 2:58( 25) 2:26( 16) 0:52
17 Дементьев Константин Фотон I 1373 1966 01:31:24 17 6:45( 28) 4:36( 13) 6:25( 22) 1:43( 16) 3:57( 6) 1:14( 13) 1:30( 24) 7:23( 36) 2:14( 14) 5:57( 17) 15:15( 16) 1:56( 8) 5:01( 7) 4:18( 17) 2:38( 21) 10:11( 16) 4:34( 15) 2:29( 17) 2:29( 18) 0:49
18 Репин Олег Ориента-SKI-O КМС 1406 1962 01:33:03 18 5:07( 5) 4:29( 11) 5:22( 5) 2:01( 28) 9:05( 37) 1:17( 18) 1:23( 17) 5:21( 34) 2:26( 20) 5:57( 17) 14:55( 12) 2:10( 18) 5:53( 22) 4:40( 24) 2:31( 13) 10:21( 17) 4:30( 13) 2:21( 13) 2:21( 12) 0:53
19 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево II 1379 1967 01:33:43 19 6:27( 24) 5:42( 27) 10:22( 37) 1:20( 2) 4:14( 12) 1:07( 4) 1:12( 6) 3:27( 11) 2:12( 12) 7:26( 30) 15:41( 19) 2:25( 23) 5:46( 19) 4:09( 10) 2:32( 15) 9:57( 15) 4:21( 7) 2:22( 14) 2:24( 14) 0:37
20 Малахов Игорь Минск I 1386 1965 01:34:07 20 9:05( 35) 9:22( 36) 6:00( 16) 1:43( 16) 3:59( 7) 1:03( 3) 1:24( 18) 3:19( 8) 2:02( 5) 5:03( 3) 15:59( 21) 2:02( 10) 5:17( 13) 3:28( 3) 2:18( 8) 11:37( 23) 5:06( 21) 2:16( 8) 2:15( 7) 0:49
21 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 1393 1966 01:34:51 21 5:23( 11) 5:06( 20) 6:02( 17) 1:53( 25) 4:43( 25) 1:14( 13) 2:03( 34) 3:37( 17) 2:15( 15) 5:54( 16) 14:08( 8) 2:05( 12) 5:06( 9) 4:27( 20) 4:24( 32) 15:58( 33) 4:29( 11) 2:42( 20) 2:36( 22) 0:46
22 Молодчинин Андрей Лично II 1387 1961 01:38:04 22 6:10( 19) 4:25( 8) 9:09( 36) 2:27( 35) 5:47( 31) 1:08( 6) 1:19( 11) 3:30( 12) 2:01( 4) 7:27( 31) 18:42( 25) 2:13( 19) 5:21( 14) 4:10( 11) 2:34( 17) 10:43( 19) 4:56( 20) 2:26( 16) 2:50( 25) 0:46
23 Нижников Александр О-Клуб КМС 1384 1962 01:39:00 23 6:13( 20) 4:55( 18) 6:08( 19) 1:45( 19) 4:07( 10) 1:27( 28) 1:21( 13) 3:50( 24) 2:36( 26) 6:26( 24) 16:50( 22) 2:18( 20) 6:26( 25) 5:13( 30) 2:34( 17) 11:52( 26) 7:45( 32) 2:59( 26) 3:23( 30) 0:52
24 Ямчук Игорь МВспорт I 1372 1962 01:41:00 24 5:53( 18) 5:22( 25) 7:21( 29) 2:03( 29) 4:36( 24) 1:38( 31) 1:29( 22) 4:14( 29) 2:29( 23) 6:08( 21) 17:14( 23) 2:33( 27) 6:47( 28) 4:52( 26) 2:55( 27) 13:32( 30) 5:17( 23) 2:54( 24) 2:48( 24) 0:55
25 Сорокин Антон Динамо 22 КМС 1390 1969 01:43:20 25 6:13( 20) 6:59( 35) 6:23( 20) 1:43( 16) 4:58( 27) 1:20( 20) 1:29( 22) 4:08( 27) 2:50( 30) 7:09( 27) 19:03( 27) 2:44( 31) 6:38( 26) 4:52( 26) 2:36( 19) 11:50( 25) 5:48( 27) 2:38( 18) 2:53( 26) 1:06
26 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1389 1961 01:46:26 26 5:17( 8) 6:03( 30) 6:23( 20) 1:49( 23) 5:06( 29) 1:19( 19) 1:35( 29) 4:25( 31) 2:32( 24) 7:24( 29) 20:50( 32) 2:21( 22) 7:58( 30) 4:58( 28) 2:49( 24) 9:52( 14) 8:54( 33) 3:00( 27) 2:58( 27) 0:53
27 Марамыгин Евгений О-Клуб II 1404 1967 01:49:33 27 8:34( 34) 5:20( 24) 7:17( 28) 3:27( 36) 6:22( 33) 1:23( 26) 1:45( 32) 4:16( 30) 3:03( 33) 7:38( 32) 17:29( 24) 2:33( 27) 7:04( 29) 5:23( 31) 3:00( 29) 11:43( 24) 5:28( 24) 3:08( 28) 3:53( 31) 0:47
28 Ушаков Алексей Лично II 1376 1966 01:52:11 28 12:40( 37) 5:24( 26) 7:09( 27) 1:39( 11) 4:21( 16) 1:30( 29) 1:18( 9) 4:00( 25) 2:35( 25) 11:14( 36) 20:21( 31) 2:33( 27) 5:50( 21) 4:10( 11) 2:36( 19) 13:27( 29) 5:12( 22) 2:46( 22) 2:35( 21) 0:51
29 Самарцев Николай Лично I 1381 1961 01:54:56 29 6:31( 25) 6:04( 31) 6:53( 24) 2:16( 33) 4:46( 26) 1:38( 31) 8:24( 37) 4:05( 26) 2:57( 32) 7:07( 26) 18:59( 26) 2:35( 30) 8:39( 32) 5:01( 29) 3:11( 31) 12:47( 27) 5:31( 25) 3:14( 29) 3:13( 29) 1:05
30 Алферьев Александр Дмитров I 1378 1962 01:56:22 30 14:10( 38) 9:42( 37) 8:29( 33) 1:42( 15) 4:30( 22) 1:24( 27) 1:19( 11) 3:49( 23) 6:35( 36) 6:08( 21) 19:11( 28) 2:09( 15) 5:29( 15) 4:29( 21) 2:44( 22) 12:56( 28) 5:31( 25) 2:40( 19) 2:25( 15) 1:00
31 Синьков Андрей Радиошкола II 1380 1961 01:57:45 31 8:14( 32) 6:31( 33) 7:40( 32) 1:58( 27) 5:02( 28) 1:50( 35) 1:37( 30) 5:02( 32) 2:46( 29) 7:16( 28) 20:06( 29) 3:05( 32) 9:08( 33) 5:25( 32) 3:03( 30) 14:36( 31) 7:02( 30) 3:31( 30) 3:00( 28) 0:53
32 Рудберг Михаил МГУ II 1398 1955 02:12:08 32 8:01( 31) 5:46( 28) 7:24( 30) 2:19( 34) 6:35( 34) 1:41( 33) 2:04( 35) 5:05( 33) 3:23( 34) 10:41( 35) 21:13( 33) 3:32( 33) 8:00( 31) 8:18( 33) 4:37( 33) 15:45( 32) 7:09( 31) 4:53( 32) 4:25( 32) 1:17
33 Люк Владимир О-Клуб КМС 1382 1965 п.п.7.8 6:20( 23) 6:06( 32) 7:00( 25) 2:04( 30) 5:41( 30) 2:06( 37) 1:30( 24) 5:24( 35) 4:04( 35) 8:36( 33) 13:51
34 Чёрный Михаил Лично КМС 1385 1960 п.п.7.8 6:46( 29) 5:18( 23) 8:48( 35) 3:34( 37) 4:26( 20) 1:12( 11) 1:21( 13) 3:16( 6) 53:59
35 Тарабаринов Михаил Дмитров-дети II 1396 1966 п.п.7.8 11:10( 36) 13:55( 38) 13:42( 38) 61:12
36 Богданов Борис Лично I 1402 1959 п.п.7.8 6:33( 26) 4:26( 9) 5:45( 13) 2:14( 32) 3:48( 3) 1:10( 7) 1:11( 5) 3:26( 10) 2:07( 9) 5:20( 8) 14:56( 13) 1:54( 7) 6:06( 24) 4:16( 14) 2:46( 23) 8:54( 6) 4:29( 11) 4:51
37 Ястрембский Андрей КФК-164 I 1374 1961 Сошел 6:19( 22) 6:41( 34) 7:38( 31) 1:40( 12) 8:19( 36) 1:56( 36) 2:05( 36) 7:36( 37) 2:37( 28) 9:20( 34) 18:41
38 Серпинский Станислав Ориента-Весна2 КМС 1391 1963 Сошел 6:42( 27) 5:01( 19) 6:45( 23) 1:45( 19) 7:13( 35) 1:35( 30) 2:02( 33) 4:10( 28) 2:51( 31) 6:53( 25) 19:10
М45, 15 КП, 8.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Центр КМС 1577 1951 00:55:00 1 4:07( 2) 2:40( 2) 4:27( 6) 4:17( 10) 1:27( 5) 1:11( 8) 3:19( 14) 1:38( 16) 1:42( 14) 0:58( 7) 10:49( 6) 2:59( 1) 4:59( 1) 5:49( 3) 3:51( 4) 0:47
2 Лукин Михаил Красногорск КМС 1597 1955 00:55:05 2 4:15( 4) 2:29( 1) 4:57( 14) 3:55( 1) 1:26( 4) 1:04( 3) 2:53( 2) 1:33( 6) 1:35( 2) 0:56( 3) 10:44( 5) 4:06( 20) 5:08( 3) 5:39( 1) 3:42( 1) 0:43
3 Виленц Дмитрий Дмитров КМС 1581 1955 00:58:55 3 4:44( 14) 2:56( 6) 4:17( 2) 4:04( 4) 1:29( 7) 1:16( 18) 3:02( 4) 1:31( 1) 1:39( 6) 1:01( 15) 10:11( 1) 4:56( 28) 5:31( 9) 7:35( 24) 4:00( 6) 0:43
4 Сетый Николай Ориента-Виктория КМС 1564 1955 01:00:10 4 4:38( 10) 3:07( 11) 5:59( 28) 3:55( 1) 1:20( 1) 1:13( 12) 2:58( 3) 1:32( 3) 1:48( 24) 1:31( 36) 11:32( 12) 3:37( 10) 6:05( 16) 6:12( 5) 4:00( 6) 0:43
5 Жердев Владимир МГТУ КМС 1592 1954 01:00:10 5 4:33( 6) 3:46( 25) 4:15( 1) 4:13( 8) 1:39( 16) 1:16( 18) 3:12( 8) 1:38( 16) 1:39( 6) 0:57( 5) 12:19( 20) 5:20( 31) 5:17( 5) 5:39( 1) 3:42( 1) 0:45
6 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 1554 1959 01:00:14 6 4:38( 10) 4:35( 36) 4:43( 10) 3:58( 3) 1:24( 2) 1:12( 11) 2:50( 1) 1:58( 35) 1:48( 24) 0:57( 5) 10:17( 2) 3:26( 5) 5:57( 15) 7:22( 21) 4:22( 19) 0:47
7 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 1563 1957 01:01:19 7 4:47( 17) 3:20( 14) 5:46( 27) 4:19( 13) 1:38( 14) 1:26( 26) 3:18( 12) 1:39( 18) 1:43( 16) 1:17( 29) 11:18( 10) 3:28( 6) 6:22( 23) 6:04( 4) 4:10( 15) 0:44
8 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 1593 1957 01:01:20 8 4:35( 7) 2:41( 3) 4:23( 3) 4:16( 9) 1:24( 2) 1:16( 18) 3:07( 5) 1:32( 3) 1:37( 4) 0:54( 2) 15:06( 35) 3:47( 13) 5:02( 2) 6:47( 12) 4:08( 14) 0:45
9 Баринов Сергей Красногорск КМС 1576 1955 01:01:24 9 4:47( 17) 3:08( 12) 5:05( 18) 4:24( 14) 1:30( 9) 1:13( 12) 3:23( 17) 1:33( 6) 1:45( 20) 1:12( 21) 11:05( 7) 5:38( 34) 5:35( 10) 6:22( 6) 4:00( 6) 0:44
10 Охотников Сергей Ногинск КМС 1572 1954 01:01:44 10 4:46( 16) 3:27( 17) 5:33( 24) 4:27( 16) 1:40( 18) 1:14( 14) 3:24( 20) 1:35( 12) 1:40( 8) 1:17( 29) 12:08( 19) 3:43( 11) 5:23( 7) 6:29( 9) 4:14( 17) 0:44
11 Бычков Андрей Центр КМС 1571 1958 01:02:36 11 4:32( 5) 2:45( 4) 7:24( 39) 4:29( 17) 1:37( 13) 1:15( 16) 3:25( 21) 1:32( 3) 1:40( 8) 1:23( 33) 12:03( 18) 3:46( 12) 5:19( 6) 6:35( 10) 4:05( 10) 0:46
12 Харпаев Валерий Ярославль КМС 1567 1959 01:03:04 12 4:38( 10) 2:49( 5) 4:35( 9) 4:42( 22) 3:07( 38) 1:25( 25) 3:22( 16) 1:34( 10) 1:42( 14) 0:59( 9) 11:21( 11) 3:13( 2) 6:05( 16) 8:21( 31) 4:26( 21) 0:45
13 Савичев Александр МГУ КМС 1561 1954 01:03:16 13 4:47( 17) 3:22( 16) 5:06( 19) 4:59( 30) 1:31( 10) 2:09( 44) 3:21( 15) 1:35( 12) 1:41( 11) 1:07( 18) 10:37( 3) 3:58( 16) 6:20( 22) 6:55( 16) 4:59( 35) 0:49
14 Курагин Сергей Дзержинск КМС 1574 1959 01:03:39 14 5:22( 30) 3:02( 8) 4:29( 7) 4:55( 28) 2:49( 37) 1:28( 29) 3:29( 26) 1:45( 26) 1:46( 22) 1:01( 15) 11:55( 16) 4:29( 24) 5:52( 14) 6:25( 7) 4:07( 12) 0:45
15 Бойцов Юрий Красногорск КМС 1583 1956 01:03:42 15 4:02( 1) 3:42( 24) 5:18( 21) 4:46( 24) 2:14( 29) 1:07( 4) 3:07( 5) 1:33( 6) 1:44( 17) 1:14( 25) 13:36( 23) 4:13( 21) 5:13( 4) 7:05( 18) 4:04( 9) 0:44
16 Прокофьев Александр Лично КМС 1573 1958 01:05:13 16 5:03( 26) 3:31( 20) 4:55( 13) 4:41( 20) 1:31( 10) 1:41( 39) 4:09( 36) 1:42( 19) 1:45( 20) 1:00( 10) 13:16( 22) 4:27( 23) 5:50( 13) 6:26( 8) 4:30( 22) 0:46
17 Усачев Александр Ориента-ВЕЛО КМС 1575 1958 01:05:37 17 4:54( 23) 3:21( 15) 4:49( 11) 5:11( 32) 1:42( 20) 1:28( 29) 3:49( 29) 1:57( 32) 2:00( 34) 1:14( 25) 11:40( 13) 4:05( 19) 6:25( 25) 7:47( 28) 4:24( 20) 0:51
18 Крысанов Анатолий Лично II 1598 1952 01:05:52 18 4:42( 13) 3:41( 23) 5:18( 21) 4:41( 20) 1:41( 19) 1:35( 36) 3:25( 21) 2:11( 39) 2:04( 39) 1:06( 17) 13:42( 24) 3:28( 6) 5:36( 11) 7:43( 25) 4:06( 11) 0:53
19 Бодунов Сергей Московский Компас КМС 1569 1957 01:05:57 19 4:37( 9) 4:29( 34) 6:30( 33) 4:12( 6) 1:39( 16) 1:11( 8) 3:13( 9) 1:43( 23) 1:41( 11) 0:52( 1) 13:56( 25) 4:03( 18) 6:15( 21) 6:53( 15) 3:47( 3) 0:56
20 Белоусов Анатолий КФК-164 I 1586 1959 01:05:57 20 5:40( 33) 4:19( 32) 4:57( 14) 4:17( 10) 2:16( 30) 1:31( 33) 3:23( 17) 1:36( 15) 1:37( 4) 1:00( 10) 11:10( 8) 4:52( 25) 7:04( 31) 7:34( 23) 3:58( 5) 0:43
21 Алеев Александр Фотон КМС 1549 1960 01:06:53 21 4:51( 22) 6:22( 44) 4:33( 8) 4:05( 5) 3:47( 40) 1:08( 5) 3:23( 17) 3:08( 46) 1:44( 17) 1:20( 31) 11:49( 15) 3:21( 3) 5:23( 7) 6:55( 16) 4:21( 18) 0:43
22 Гундоров Сергей Красногорск КМС 1595 1955 01:06:53 22 4:35( 7) 3:51( 26) 4:51( 12) 4:17( 10) 1:32( 12) 1:10( 7) 3:25( 21) 1:43( 23) 1:44( 17) 2:17( 46) 11:43( 14) 6:43( 39) 6:12( 19) 7:19( 20) 4:31( 24) 1:00
23 Потапин Александр Билдер I 1551 1951 01:07:14 23 4:45( 15) 3:39( 21) 5:03( 17) 4:32( 18) 1:46( 22) 1:08( 5) 3:53( 32) 1:42( 19) 1:54( 30) 1:00( 10) 14:24( 30) 3:28( 6) 6:06( 18) 8:34( 35) 4:36( 26) 0:44
24 Филимонов Михаил Московский Компас I 1552 1951 01:08:57 24 5:14( 28) 3:05( 10) 4:24( 5) 4:32( 18) 1:28( 6) 1:31( 33) 3:25( 21) 2:01( 37) 1:52( 27) 1:00( 10) 15:20( 36) 5:20( 31) 8:07( 35) 6:46( 11) 4:12( 16) 0:40
25 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1582 1957 01:10:02 25 4:07( 2) 5:42( 41) 9:05( 45) 4:12( 6) 2:29( 33) 1:29( 31) 3:10( 7) 1:31( 1) 1:32( 1) 1:08( 19) 11:17( 9) 4:54( 27) 7:05( 32) 7:29( 22) 4:07( 12) 0:45
26 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 1559 1959 01:11:01 26 4:54( 23) 3:55( 29) 7:52( 42) 4:25( 15) 1:45( 21) 1:15( 16) 4:21( 38) 1:42( 19) 1:41( 11) 1:15( 27) 13:13( 21) 5:04( 30) 6:28( 26) 7:44( 27) 4:38( 27) 0:49
27 Ефремов Константин Сергиев Посад I 1557 1959 01:11:36 27 4:56( 25) 3:03( 9) 8:54( 44) 4:46( 24) 2:43( 36) 1:27( 27) 3:18( 12) 1:33( 6) 1:49( 26) 1:16( 28) 14:35( 31) 4:59( 29) 5:42( 12) 7:14( 19) 4:30( 22) 0:51
28 Толмачев Геннадий Пом-Тэк КМС 1553 1958 01:11:37 28 4:50( 21) 5:17( 39) 7:45( 40) 5:00( 31) 6:09( 47) 1:01( 1) 3:15( 10) 1:35( 12) 1:35( 2) 1:13( 22) 10:38( 4) 3:51( 15) 6:36( 29) 6:47( 12) 5:05( 36) 1:00
29 Слaвнов Игорь ВНИИА I 1590 1951 01:11:52 29 5:06( 27) 3:28( 18) 6:08( 29) 5:46( 38) 3:56( 41) 1:55( 42) 3:29( 26) 1:43( 23) 1:55( 31) 1:09( 20) 12:00( 17) 4:53( 26) 6:14( 20) 8:32( 33) 4:48( 29) 0:50
30 Глебов Сергей Лично II 1596 1953 01:12:04 30 5:25( 31) 3:01( 7) 4:57( 14) 5:21( 33) 2:21( 32) 1:30( 32) 3:42( 28) 2:22( 41) 1:47( 23) 0:58( 7) 14:20( 29) 3:29( 9) 6:23( 24) 10:53( 41) 4:48( 29) 0:47
31 Тохтуев Владимир Дмитров III 1570 1958 01:13:20 31 5:18( 29) 7:23( 45) 5:36( 25) 5:26( 36) 1:29( 7) 1:18( 22) 3:54( 33) 1:50( 29) 1:53( 29) 1:26( 34) 14:02( 28) 3:23( 4) 6:50( 30) 7:50( 29) 4:54( 34) 0:48
32 Кадыров Данис О-Клуб КМС 1589 1951 01:13:24 32 5:56( 35) 3:40( 22) 5:20( 23) 4:58( 29) 1:38( 14) 1:17( 21) 4:06( 34) 1:57( 32) 2:06( 40) 1:13( 22) 13:56( 25) 6:22( 37) 6:29( 27) 8:30( 32) 4:53( 32) 1:03
33 Кадачигов Николай Лично I 1585 1951 01:19:45 33 5:58( 36) 4:04( 31) 6:16( 30) 5:24( 35) 4:15( 43) 1:22( 24) 4:07( 35) 1:56( 31) 2:03( 37) 1:28( 35) 19:00( 43) 3:48( 14) 6:33( 28) 7:43( 25) 4:48( 29) 1:00
34 Бирюков Юрий КСАНТИ I 1555 1957 01:20:50 34 5:49( 34) 3:51( 26) 10:00( 46) 5:27( 37) 1:57( 24) 1:14( 14) 4:19( 37) 1:59( 36) 2:03( 37) 1:56( 42) 15:20( 36) 5:24( 33) 7:49( 34) 8:19( 30) 4:31( 24) 0:52
35 Ганжа Владимир Фотон I 1594 1958 01:20:51 35 7:06( 43) 3:28( 18) 7:04( 36) 4:48( 26) 1:53( 23) 1:27( 27) 3:52( 31) 3:41( 47) 2:12( 42) 1:00( 10) 13:56( 25) 7:10( 41) 8:50( 37) 8:33( 34) 4:53( 32) 0:58
36 Якимушкин Александр Лично III 1588 1951 01:21:44 36 6:40( 41) 3:51( 26) 6:23( 31) 5:49( 39) 3:39( 39) 1:33( 35) 4:24( 40) 2:05( 38) 2:13( 43) 1:57( 43) 14:45( 32) 4:22( 22) 8:43( 36) 9:05( 36) 5:19( 39) 0:56
37 Мартынов Владимир КФК-164 II 1558 1951 01:24:53 37 12:22( 47) 4:47( 37) 4:23( 3) 4:51( 27) 6:13( 48) 1:01( 1) 3:17( 11) 1:34( 10) 1:40( 8) 0:56( 3) 16:14( 39) 3:58( 16) 7:18( 33) 6:47( 12) 5:14( 38) 4:18
38 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 1578 1956 01:33:01 38 6:58( 42) 4:02( 30) 7:00( 35) 6:51( 44) 4:01( 42) 2:15( 45) 4:21( 38) 2:30( 42) 2:19( 44) 1:36( 39) 17:50( 41) 6:56( 40) 8:59( 38) 10:28( 40) 5:56( 41) 0:59
39 Саблин Виктор Дмитров-дети II 1580 1958 01:34:13 39 6:00( 38) 11:26( 48) 7:17( 38) 6:09( 40) 2:19( 31) 1:48( 41) 4:54( 44) 1:46( 27) 1:56( 32) 1:13( 22) 15:03( 34) 6:10( 36) 11:13( 44) 9:51( 37) 6:10( 43) 0:58
40 Усов Алексей КФК-164 II 1556 1954 01:37:49 40 5:59( 37) 6:13( 42) 5:09( 20) 6:14( 41) 2:35( 35) 2:24( 46) 7:46( 48) 2:17( 40) 2:09( 41) 1:35( 38) 18:47( 42) 7:39( 45) 12:44( 45) 10:07( 39) 5:10( 37) 1:01
41 Корсаков Виктор Центр II 1591 1953 01:38:27 41 6:07( 39) 4:51( 38) 6:23( 31) 6:34( 42) 5:08( 45) 1:37( 38) 4:39( 41) 1:51( 30) 2:23( 45) 1:36( 39) 17:40( 40) 7:11( 43) 9:50( 40) 15:43( 47) 6:00( 42) 0:54
42 Раднаев Владимир Сыктывкар КМС 1584 1955 01:42:11 42 5:33( 32) 4:25( 33) 7:46( 41) 6:54( 46) 6:00( 46) 1:21( 23) 3:51( 30) 1:57( 32) 2:00( 34) 2:59( 47) 16:13( 38) 6:37( 38) 13:15( 46) 15:36( 46) 6:47( 45) 0:57
43 Осминин Борис Центр I 1587 1959 01:43:37 43 7:31( 45) 5:37( 40) 11:56( 48) 6:45( 43) 2:12( 27) 3:25( 47) 5:18( 46) 4:39( 48) 2:02( 36) 1:21( 32) 19:13( 44) 5:40( 35) 9:49( 39) 9:54( 38) 7:07( 46) 1:08
44 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента I 1568 1951 01:45:06 44 6:08( 40) 7:33( 46) 6:48( 34) 6:51( 44) 2:31( 34) 1:36( 37) 6:17( 47) 2:41( 44) 2:33( 47) 2:11( 45) 24:32( 46) 7:12( 44) 10:31( 41) 11:16( 43) 5:27( 40) 0:59
45 Янцевич Анатолий СДЮСШ II 1560 1960 01:46:26 45 16:14( 48) 4:32( 35) 7:56( 43) 5:22( 34) 2:04( 25) 4:34( 48) 4:39( 41) 1:42( 19) 1:52( 27) 2:03( 44) 14:59( 33) 11:19( 47) 10:33( 42) 13:09( 44) 4:38( 27) 0:50
46 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 1562 1958 01:49:08 46 7:09( 44) 6:19( 43) 11:20( 47) 7:01( 47) 2:05( 26) 2:07( 43) 5:07( 45) 3:02( 45) 2:23( 45) 1:37( 41) 22:14( 45) 9:35( 46) 10:51( 43) 10:56( 42) 6:31( 44) 0:51
47 Никифоров Владимир Искатель 1579 1953 02:10:21 47 8:19( 46) 10:18( 47) 7:10( 37) 7:24( 48) 2:12( 27) 1:41( 39) 4:46( 43) 2:33( 43) 2:48( 48) 1:33( 37) 26:40( 47) 7:10( 41) 24:06( 47) 14:57( 45) 7:41( 47) 1:03
48 Мендель Владимир Спартак С. Посад I 1550 1954 п.п.7.8 4:49( 20) 3:10( 13) 5:41( 26) 4:43( 23) 4:16( 44) 1:11( 8) 3:26( 25) 1:48( 28) 1:57( 33) 40:23
М55, 8 КП, 6.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкин Владимир Тверь КМС 2066 1948 00:45:14 1 10:34( 1) 4:10( 8) 7:26( 1) 7:18( 12) 4:36( 12) 3:46( 1) 3:15( 1) 3:27( 1) 0:42
2 Переляев Юрий Искатель-взросл. I 2074 1950 00:46:52 2 11:13( 2) 3:49( 2) 8:59( 8) 6:07( 5) 3:21( 2) 5:30( 12) 3:38( 7) 3:35( 2) 0:40
3 Табаков Михаил Дмитров I 2064 1950 00:47:35 3 12:59( 8) 4:08( 6) 8:02( 2) 5:46( 2) 3:28( 3) 4:20( 2) 4:00( 11) 4:07( 4) 0:45
4 Семчурин Анатолий Центр I 2067 1947 00:48:08 4 11:55( 5) 3:56( 3) 8:53( 6) 5:52( 3) 3:55( 6) 5:08( 7) 3:25( 4) 4:19( 6) 0:45
5 Вознесенский Михаил КФК-164 I 2055 1947 00:49:20 5 11:15( 3) 4:35( 11) 8:42( 5) 7:16( 11) 4:08( 8) 5:13( 9) 3:17( 2) 4:15( 5) 0:39
6 Слепцов Александр Центр I 2065 1947 00:49:44 6 13:41( 12) 3:59( 4) 8:57( 7) 5:33( 1) 3:51( 5) 5:25( 11) 3:30( 5) 4:02( 3) 0:46
7 Казаков Владимир ВетерОК I 2059 1946 00:50:21 7 12:20( 6) 5:51( 19) 8:25( 3) 6:43( 8) 3:05( 1) 4:37( 5) 3:44( 8) 4:50( 11) 0:46
8 Серебряков Сергей Московский Компас I 2051 1950 00:50:49 8 12:47( 7) 4:06( 5) 8:33( 4) 6:17( 6) 5:07( 15) 4:24( 4) 4:17( 13) 4:25( 7) 0:53
9 Ребров Евгений ВНИИА I 2050 1946 00:52:20 9 13:37( 11) 4:30( 10) 9:12( 9) 6:30( 7) 3:44( 4) 5:23( 10) 3:58( 10) 4:37( 10) 0:49
10 Хилков Владимир Лично II 2063 1949 00:52:23 10 13:13( 9) 5:01( 14) 10:28( 13) 5:56( 4) 4:07( 7) 4:57( 6) 3:20( 3) 4:30( 8) 0:51
11 Банников Геннадий Московский Компас I 2071 1948 00:55:01 11 11:48( 4) 3:45( 1) 9:51( 12) 11:00( 20) 4:11( 9) 14:26
12 Русанов Павел Искатель-взросл. КМС 2058 1941 01:01:11 12 15:49( 17) 4:58( 13) 11:26( 16) 7:05( 9) 4:35( 11) 5:31( 13) 4:15( 12) 5:59( 14) 1:33
13 Гранников Валентин ВетерОК II 2069 1949 01:03:27 13 13:55( 13) 4:44( 12) 10:40( 14) 8:56( 18) 4:26( 10) 8:59( 20) 4:19( 14) 6:33( 18) 0:55
14 Бортновский Сергей ВНИИА II 2073 1945 01:04:46 14 15:32( 16) 5:55( 20) 12:04( 17) 7:29( 13) 6:43( 20) 5:09( 8) 4:30( 15) 6:26( 17) 0:58
15 Мардьянов Николай Билдер I 2057 1950 01:06:20 15 14:29( 14) 5:01( 14) 12:34( 18) 7:30( 14) 6:39( 19) 8:21( 19) 4:54( 17) 5:55( 13) 0:57
16 Кузеванов Борис Лично II 2056 1942 01:06:56 16 15:27( 15) 5:24( 17) 13:09( 20) 7:31( 15) 5:19( 17) 5:48( 14) 4:56( 18) 8:20( 21) 1:02
17 Новиков Владимир Центр I 2072 1948 01:08:53 17 26:41( 21) 5:02( 16) 9:38( 11) 8:31( 17) 5:06( 14) 4:21( 3) 3:37( 6) 5:08( 12) 0:49
18 Козлов Владимир O-DEAF I 2052 1946 01:13:40 18 28:08( 23) 4:09( 7) 9:32( 10) 7:05( 9) 4:41( 13) 8:16( 18) 4:50( 16) 6:12( 15) 0:47
19 Карпов Евгений Рязань I 2061 1945 01:13:51 19 13:22( 10) 4:19( 9) 11:05( 15) 23:23( 23) 6:21( 18) 5:59( 15) 3:54( 9) 4:36( 9) 0:52
20 Белозеров Сергей Московский Компас II 2053 1949 01:14:11 20 18:18( 19) 5:37( 18) 13:13( 21) 8:24( 16) 7:46( 21) 6:44( 16) 6:52( 20) 6:12( 15) 1:05
21 Ганичев Александр ВНИИА II 2060 1947 01:17:33 21 17:11( 18) 6:19( 21) 13:55( 22) 9:53( 19) 5:13( 16) 6:55( 17) 8:54( 22) 8:11( 20) 1:02
22 Герасимов Владимир Ориента-Герасимова II 2068 1948 01:35:39 22 21:05( 20) 7:23( 22) 16:57( 23) 11:22( 21) 12:13( 23) 12:42( 22) 5:59( 19) 7:01( 19) 0:57
23 Кулешёв Александр Центр I 2062 1965 01:52:35 23 27:23( 22) 8:20( 23) 13:03( 19) 21:13( 22) 9:09( 22) 9:49( 21) 6:52( 20) 15:34( 22) 1:12
М65, 7 КП, 3.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранцевич Владимир Красногорск I 2420 1937 00:37:29 1 4:30( 1) 5:47( 1) 4:10( 2) 4:26( 3) 8:36( 12) 5:08( 8) 4:02( 2) 0:50
2 Широков Евгений Малахит-Super I 2414 1938 00:39:55 2 6:09( 6) 7:29( 3) 4:44( 8) 5:29( 7) 6:20( 4) 4:02( 2) 4:45( 5) 0:57
3 Мохов Виктор Кунцево I 2419 1937 00:40:40 3 5:44( 5) 8:31( 7) 6:41( 14) 5:20( 4) 5:10( 1) 3:45( 1) 4:30( 4) 0:59
4 Голдырев Евгений Норд-Вест II 2406 1940 00:42:00 4 4:59( 2) 6:35( 2) 3:57( 1) 3:44( 1) 9:52( 14) 7:54( 18) 4:10( 3) 0:49
5 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 2411 1939 00:43:19 5 5:41( 4) 8:32( 8) 4:28( 4) 7:11( 15) 6:44( 7) 4:34( 6) 5:13( 8) 0:56
6 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 2415 1937 00:43:40 6 5:01( 3) 8:08( 6) 4:49( 9) 5:22( 5) 6:35( 5) 7:51( 17) 4:52( 6) 1:02
7 Андрюхов Игорь Лично II 2404 1939 00:49:11 7 6:56( 8) 12:03( 16) 4:38( 7) 5:37( 10) 7:26( 8) 5:38( 10) 5:52( 11) 1:01
8 Крыченков Владимир Малахит-Super I 2401 1940 00:49:26 8 9:10( 12) 14:36( 17) 4:12( 3) 4:20( 2) 5:42( 2) 6:40( 14) 4:01( 1) 0:45
9 Домбровский Юрий Центр II 2416 1936 00:49:28 9 6:57( 9) 7:59( 5) 6:47( 15) 7:08( 14) 6:42( 6) 4:33( 5) 8:17( 18) 1:05
10 Егоров Владимир Лично II 2410 1937 00:51:46 10 14:59( 17) 9:02( 10) 4:52( 10) 5:34( 9) 6:10( 3) 4:02( 2) 6:04( 13) 1:03
11 Базенин Анатолий Центр I 2418 1965 00:52:28 11 7:45( 10) 9:35( 13) 4:56( 12) 6:31( 13) 9:08( 13) 6:40( 14) 6:52( 15) 1:01
12 Эрский Владимир Центр II 2412 1925 00:53:08 12 11:57( 15) 8:45( 9) 7:37( 17) 5:28( 6) 7:52( 9) 5:08( 8) 5:23( 9) 0:58
13 Климов Сергей КФК-164 II 2417 1937 00:53:21 13 8:41( 11) 9:04( 11) 5:37( 13) 6:20( 12) 10:05( 15) 7:10( 16) 5:26( 10) 0:58
14 Слободник Сокол Искатель II 2405 1938 00:55:15 14 6:20( 7) 11:20( 15) 4:54( 11) 5:50( 11) 14:04( 17) 5:41( 11) 5:55( 12) 1:11
15 Блайвас Юлий Лично II 2413 1936 00:58:23 15 12:24( 16) 9:51( 14) 4:30( 5) 11:40( 18) 7:52( 9) 4:28( 4) 6:33( 14) 1:05
16 Алфимов Виталий Лыткарино-С I 2403 1937 00:58:46 16 21:54( 18) 7:58( 4) 4:37( 6) 5:30( 8) 7:59( 11) 4:57( 7) 4:55( 7) 0:56
17 Солодовник Самуэль ВНИИА II 2408 1937 01:06:02 17 10:22( 14) 9:31( 12) 6:54( 16) 7:42( 16) 17:07( 18) 5:47( 12) 7:29( 17) 1:10
18 Блантер Михаил Лично 2402 1937 01:12:05 18 9:44( 13) 16:44( 18) 9:08( 18) 8:54( 17) 12:09( 16) 6:22( 13) 7:28( 16) 1:36
МБ(нов.), 7 КП, 2.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петров Вадим Ориента-Хорошево IIIю 2872 1991 00:18:56 1 0:56( 2) 4:02( 1) 2:59( 6) 2:49( 8) 2:11( 3) 2:00( 5) 3:17( 11) 0:42
2 Бирюков Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 2900 1993 00:20:39 2 0:48( 1) 4:03( 2) 4:23( 12) 2:24( 5) 3:08( 9) 2:20( 7) 2:48( 5) 0:45
3 Рыбицкий Михаил Раменское-О 2892 1992 00:22:28 3 1:10( 7) 5:30( 7) 2:56( 5) 2:14( 2) 5:32( 16) 1:59( 4) 2:28( 1) 0:39
4 Ефимов Данила СДЮСШ IIIю 2898 1994 00:23:34 4 1:54( 13) 5:12( 6) 4:31( 13) 3:05( 10) 2:21( 4) 2:35( 9) 3:01( 7) 0:55
5 Гордюхин Артем Лыткарино-К2 IIIю 2871 1993 00:24:05 5 1:34( 9) 4:11( 3) 2:35( 4) 7:58( 16) 2:24( 7) 2:01( 6) 2:29( 2) 0:53
6 Андросов Михаил Лыткарино-К2 IIIю 2887 1993 00:27:38 6 1:20( 8) 5:38( 8) 3:15( 7) 2:39( 7) 8:44( 18) 1:58( 3) 3:13( 10) 0:51
7 Дулы Денис Мос.Компас-Ориента IIIю 2895 1992 00:28:09 7 1:42( 10) 8:16( 14) 4:22( 11) 2:16( 3) 4:43( 14) 2:54( 11) 3:11( 9) 0:45
8 Чижиков Петр СДЮСШ IIIю 2886 1994 00:28:31 8 2:10( 14) 4:50( 5) 7:00( 16) 3:57( 11) 2:30( 8) 3:08( 15) 4:13( 14) 0:43
9 Плетнев Максим Лыткарино-К2 IIIю 2873 1993 00:29:23 9 4:56( 16) 12:06( 16) 2:20( 3) 2:23( 4) 2:01( 2) 1:51( 2) 2:51( 6) 0:55
10 Арцибашев Иван Ориента-Герасимова Iю 2875 1992 00:30:13 10 1:04( 5) 7:57( 12) 2:10( 1) 2:06( 1) 6:12( 17) 7:23( 18) 2:31( 3) 0:50
11 Громыко Иван Мос.Компас-Ориента IIIю 2884 1993 00:30:39 11 2:29( 15) 6:28( 10) 7:06( 18) 3:59( 12) 2:23( 5) 3:11( 16) 4:09( 13) 0:54
12 Самойленко Никита Ориента-Герасимова IIIю 2890 1994 00:31:13 12 9:19( 18) 5:42( 9) 4:37( 14) 3:01( 9) 2:23( 5) 2:21( 8) 3:07( 8) 0:43
13 Тройнин Владимир Ориента-Герасимова 2888 1994 00:32:17 13 6:14( 17) 7:08( 11) 3:25( 8) 4:29( 13) 3:12( 10) 2:37( 10) 4:14( 15) 0:58
14 Корольков Валерий Ориента-Герасимова IIю 2877 1992 00:37:26 14 1:53( 12) 12:42( 17) 5:23( 15) 4:32( 14) 3:52( 12) 2:55( 12) 4:51( 16) 1:18
15 Сичкоренко Павел Лыткарино-С IIIю 2878 1993 00:41:24 15 1:02( 4) 8:03( 13) 4:17( 10) 14:34( 17) 3:29( 11) 3:07( 14) 6:05( 18) 0:47
16 Вымениц Марина Лично 2893 2000 00:45:09 16 1:44( 11) 11:37( 15) 7:04( 17) 7:08( 15) 4:56( 15) 4:26( 17) 6:02( 17) 2:12
17 Толманов Петр Мос.Компас-Ориента IIIю 2876 1992 00:47:28 17 1:07( 6) 27:47( 18) 4:15( 9) 2:31( 6) 4:35( 13) 2:56( 13) 3:25( 12) 0:52
18 Поняев Семен Ориента-Хорошево IIIю 2885 1990 00:49:46 в/к 0:57( 3) 4:47( 4) 2:17( 2) 35:04( 18) 1:57( 1) 1:27( 1) 2:33( 4) 0:44
ОК, 7 КП, 3.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ноздрачёв Юрий Лично II 2924 1976 00:27:33 1 4:36( 1) 3:54( 2) 6:07( 1) 1:51( 1) 4:01( 1) 1:45( 2) 4:31( 1) 0:48
2 Головушкин Владислав Лично I 2922 1967 00:33:08 2 8:57( 4) 3:49( 1) 6:29( 4) 2:01( 2) 4:12( 2) 1:40( 1) 4:55( 2) 1:05
3 Скворцова Татьяна Лично II 2926 1965 00:34:19 3 5:56( 2) 4:49( 3) 6:12( 3) 2:08( 3) 5:18( 3) 2:36( 3) 6:11( 3) 1:09
4 Иванова Анна Малахит-Ориента КМС 2919 1965 00:43:23 4 7:01( 3) 5:59( 4) 6:09( 2) 2:59( 4) 9:05( 4) 2:59( 4) 7:52( 4) 1:19
5 Жукова Татьяна Лично 2920 1953 п.п.7.8 11:48( 5) 17:59( 5) 67:30
Главный судья Прохоров А.М., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК