Открытое лично-командное первенство Московской области
по спортивному ориентированию
22 мая 2005 г.
Красногорск
Ж10, 6 КП, 1.650 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зарубина Екатерина г.Лыткарино IIIю 340 1995 00:27:43 1 100.0
2 Волкова Ксения Сергиев Посад IIю 878 1995 00:33:35 2 78.9
3 Кочкина Екатерина г.Лыткарино 365 1995 00:33:50 3 78.0
4 Андрианова Елена г.Лыткарино IIIю 348 1995 00:41:25 4 50.6
5 Шайкина Анастасия г.Красногорск IIю 279 1995 00:47:04 5 30.2
6 Бушуева Яна г.Лыткарино IIIю 338 1995 00:48:36 6 24.7
7 Романова Анастасия г.Фрязино 781 01:20:32 7 1.0
8 Шалыгина Валерия г.Лыткарино IIIю 425 1997 01:40:05 8 1.0
9 Белозир Александра г.Лыткарино IIIю 377 1996 01:46:45 9 1.0
Ранг не определялся
Ж12, 9 КП, 2.570 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Лобова Анна г.Лыткарино IIю 367 1993 00:24:11 1 Iю 100.0
2 Калимуллина Дарья г.Лыткарино IIю 441 1994 00:30:43 2 IIю 73.0
3 Сущенко Олеся г.Лыткарино IIю 419 1993 00:30:57 3 IIю 72.1
4 Дормидонтова Ольга Сергиев Посад IIю 882 1994 00:32:56 4 63.9
5 Фесенко Екатерина г.Лыткарино IIю 459 1993 00:34:22 5 57.9
6 Андронова Александра г.Лыткарино IIIю 431 1994 00:36:09 6 50.6
7 Фомичева Людмила г.Лыткарино IIIю 370 1993 00:36:45 7 48.1
8 Лазуткина Вера г.Лыткарино Iю 397 1993 00:39:18 8 37.5
9 Сидорова Екатерина г.Королёв Iю 668 1994 00:41:00 9 30.5
10 Седых Вероника г.Королёв 667 1994 00:47:40 10 2.9
11 Клочнева Виктория г.Лыткарино 359 1994 00:49:35 11 1.0
12 Широкина Александра г.Королёв IIIю 663 1993 00:51:19 12 1.0
13 Рыбакова Марина г.Дубна 907 1993 00:54:17 13 1.0
14 Подгородецкая Дарья Балашихинский р-н 106 1993 00:55:44 14 1.0
15 Ванивская Влада г.Королёв 654 1994 01:01:13 15 1.0
16 Фонарькова Юлия г.Королёв 672 1994 01:22:39 16 1.0
17 Бесполденова Светлана г.Красногорск IIIю 284 1993 п.п.7.8 0.0
18 Худишели Екатерина г.Красногорск IIIю 297 1993 п.п.7.8 0.0
19 Шулятикова Екатерина г.Лыткарино Iю 347 1994 п.п.7.8 0.0
20 Глаголева Алена г.Королёв 656 1994 п.п.7.8 0.0
21 Голубенкова Елизавета г.Лыткарино IIIю 383 1992 НЕ СТАРТ 0.0
22 Зайцева Кристина г.Лыткарино 388 1992 НЕ СТАРТ 0.0
23 Рыбакова Ярослава г.Лыткарино IIIю 453 1993 НЕ СТАРТ 0.0
24 Салахова Эльвира Химкинский район 948 1993 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3.70 баллов
Iю - 105% - 0:25:23
IIю - 129% - 0:31:11
Ж14, 12 КП, 2.930 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Давыдова Елизавета г.Лыткарино II 385 1991 00:24:55 1 Iю 100.0
2 Короткова Мария г.Лыткарино Iю 391 1992 00:25:58 2 Iю 95.8
3 Скобельчихина Марина г.Лыткарино II 457 1991 00:33:54 3 IIю 64.0
4 Горбунова Анна г.Красногорск IIIю 256 1992 00:35:06 4 IIю 59.2
5 Горбунова Светлана г.Лыткарино IIю 351 1992 00:35:12 5 IIю 58.8
6 Шаяфетдинова Эльвира г.Раменское IIIю 847 00:48:27 6 5.6
7 Лучина Марина Химкинский район 938 1991 00:50:38 7 1.0
8 Будкова Валентина Химкинский район 917 1991 00:59:02 8 1.0
9 Шустова Елена г.Лыткарино IIю 372 1992 01:19:41 9 1.0
10 Михеева Анна г.Королёв Iю 661 1992 01:44:23 10 1.0
11 Похилюк Алина Балашихинский р-н 105 1991 п.п.7.8 0.0
12 Нефёдова Мария Дмитровский район 128 1992 п.п.7.8 0.0
13 Перевозникова Нина г.Королёв III 664 1990 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.80 баллов
Iю - 117% - 0:29:09
IIю - 142% - 0:35:22
Ж16, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Гусева Евгения г.Раменское КМС 859 1989 00:35:49 1 I 100.0
2 Рябова Наталья г.Лыткарино I 413 1990 00:36:45 2 I 97.4
3 Сухова Надежда г.Раменское I 867 1990 00:38:41 3 II 92.0
4 Иванова Диана Ленинский район I 307 1989 00:43:25 4 II 78.8
5 Шеверденок Екатерина г.Лыткарино II 371 1991 00:46:27 5 Iю 70.4
6 Бала Ольга г.Раменское IIю 850 1991 00:51:19 6 Iю 56.8
7 Серпинская Марина г.Климовск II 246 1991 00:53:58 7 49.4
8 Федотова Евгения г.Ногинск II 738 1989 00:56:10 8 43.2
9 Лыкова Анна Ленинский район II 312 1989 01:03:55 9 21.6
10 Горячева Евгения г.Лыткарино II 437 1990 01:04:13 10 20.8
11 Исрафилова Юлия г.Фрязино 773 1989 01:04:44 11 19.3
12 Мунаева Полина г.Красногорск II 272 1989 01:05:49 12 16.3
13 Минина Елена г.Раменское II 862 1990 01:09:09 13 7.0
14 Демидова Евгения г.Лыткарино II 387 1989 01:09:33 14 5.9
15 Аракчеева Мария г.Ногинск 727 1992 01:18:03 15 1.0
16 Перевозникова Нина г.Королёв 225 01:19:09 16 1.0
17 Степанова Валентина г.Электросталь 980 1989 01:19:35 17 1.0
18 Черемисина Анна Химкинский район 953 1989 01:21:20 18 1.0
19 Руслякова Екатерина Ленинский район Iю 321 1989 01:21:39 19 1.0
20 Порфирьева Ирина г.Ногинск Iю 733 1993 01:21:44 20 1.0
21 Хливинская Анна Мытищинский район IIIю 725 1990 01:21:47 21 1.0
22 Малкова Татьяна Химкинский район 941 1990 01:28:36 22 1.0
23 Пушнова Екатерина г.Железнодорожный 214 1989 01:28:59 23 1.0
24 Василькова Настя г.Ивантеевка 218 1992 01:35:39 24 1.0
25 Сизова Алина г.Ивантеевка 228 1991 01:40:37 25 1.0
26 Голубева Екатерина Химкинский район 921 1990 01:44:15 26 1.0
27 Набилкова Екатерина Сергиев Посад III 899 1989 01:51:54 27 1.0
28 Самуляк Светлана Сергиев Посад III 904 1989 01:53:53 28 1.0
29 Щербина Марина Химкинский район 958 1989 02:07:47 29 1.0
30 Королёва Элина Мытищинский район 718 02:31:18 30 1.0
31 Рыжова Анастасия Балашихинский р-н 104 1990 02:46:54 31 1.0
32 Алфимова Любовь Дмитровский район 114 1989 02:47:42 32 1.0
33 Пицик Оксана Балашихинский р-н 108 1990 п.п.7.8 0.0
34 Комар Юлия г.Долгопрудный 148 1989 п.п.7.8 0.0
35 Воробьева Александра Луховицкий район IIIю 193 1993 п.п.7.8 0.0
36 Горькова Анна г.Ивантеевка 219 1991 п.п.7.8 0.0
37 Орлова Елена г.Ивантеевка 224 1991 п.п.7.8 0.0
38 Воронова Полина г.Климовск III 238 1990 п.п.7.8 0.0
39 Осипова Дарья г.Ногинск 729 п.п.7.8 0.0
40 Семечкова Ирина г.Фрязино III 782 1989 п.п.7.8 0.0
41 Жукова Кристина Химкинский район 931 1990 п.п.7.8 0.0
42 Лисач Евгения г.Электросталь 971 1989 п.п.7.8 0.0
43 Лукьянова Дарья г.Электросталь 972 1989 п.п.7.8 0.0
44 Нефёдова Дарья г.Электросталь 973 1989 п.п.7.8 0.0
45 Рязанова Екатерина г.Электросталь 975 1989 п.п.7.8 0.0
46 Малышева Светлана г.Железнодорожный 211 1990 НЕ СТАРТ 0.0
47 Манаткина Лидия г.Железнодорожный 212 1989 НЕ СТАРТ 0.0
48 Тришина Ольга г.Железнодорожный 215 1989 НЕ СТАРТ 0.0
49 Якушина Татьяна г.Железнодорожный 217 1989 НЕ СТАРТ 0.0
50 Соколикова Светлана Одинцовский район I 743 1989 НЕ СТАРТ 0.0
51 Лукашова Виктория Химкинский район 937 1990 НЕ СТАРТ 0.0
52 Соколова Мария Химкинский район 950 1989 НЕ СТАРТ 0.0
53 Азарова Светлана г.Электросталь 961 1990 НЕ СТАРТ 0.0
54 Соколова Виктория г.Электросталь 978 1990 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 75.30 баллов
I - 105% - 0:37:36
II - 123% - 0:44:03
Iю - 146% - 0:52:17
Ж18, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Олейниченкова Нина Химкинский район МС 944 1988 00:34:31 1 I 100.0
2 Соболева Ольга г.Лыткарино КМС 415 1988 00:34:36 2 I 99.8
3 Лукина Татьяна г.Красногорск КМС 269 1988 00:36:15 3 I 95.0
4 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 894 1988 00:36:18 4 I 94.9
5 Деева Светлана г.Лыткарино КМС 386 1987 00:40:14 5 I 83.5
6 Филиппова Юлия г.Лыткарино I 423 1988 00:43:04 6 II 75.3
7 Крючкова Ирина Одинцовский район 742 1988 00:49:53 7 55.5
8 Кузнецова Варвара г.Лыткарино II 394 1988 00:51:25 8 51.1
9 Чащина Ирина Сергиев Посад III 910 1988 00:54:13 9 43.0
10 Мачалкина Светлана г.Дубна IIю 198 1988 01:08:11 10 2.5
11 Балычёва Юлия г.Долгопрудный III 161 1987 01:09:54 11 1.0
12 Блинова Евгения Химкинский район II 915 1987 01:10:48 12 1.0
13 Трофимова Евгения Мытищинский район 723 1988 01:11:04 13 1.0
14 Шатилова Галина Дмитровский район 139 1988 01:18:13 14 1.0
15 Кожевникова Наталья г.Королёв II 659 1987 01:20:32 15 1.0
16 Мамыкина Ольга г.Ивантеевка 223 1988 01:36:43 16 1.0
17 Крупнина Наталья Одинцовский район 746 1988 02:02:19 17 1.0
18 Быковская Екатерина Одинцовский район 740 1988 02:04:19 18 1.0
19 Астанова Вера Химкинский район 913 1987 02:15:21 19 1.0
20 Гундарева Ирина г.Долгопрудный II 165 1987 02:25:32 20 1.0
21 Корниясова Наталья Луховицкий район IIIю 199 1988 п.п.7.8 0.0
22 Верминская Ольга Ленинский район II 304 1988 п.п.7.8 0.0
23 Буханова Елена Луховицкий район 724 1988 п.п.7.8 0.0
24 Славинская Елена Луховицкий район III 736 1988 п.п.7.8 0.0
25 Смольникова Екатерина г.Электросталь 967 1988 п.п.7.8 0.0
26 Нефёдова Ольга г.Электросталь 974 1988 п.п.7.8 0.0
27 Ермакова Елена Химкинский район 930 1987 Сошел 0.0
28 Вдовина Екатерина Балашихинский р-н 101 1988 НЕ СТАРТ 0.0
29 Гримова Жанна г.Красногорск III 257 1987 НЕ СТАРТ 0.0
30 Калугина Татьяна г.Красногорск II 288 1988 НЕ СТАРТ 0.0
31 Киржанова Екатерина г.Красногорск I 289 1988 НЕ СТАРТ 0.0
32 Кришталенко Мария Сергиев Посад II 890 1987 НЕ СТАРТ 0.0
33 Соколова Елена г.Электросталь 979 1988 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 234.30 баллов
I - 120% - 0:41:25
II - 138% - 0:47:37
Ж20, 20 КП, 7.850 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Баскакова Галина Сергиев Посад II 875 1985 02:14:34 1 100.0
2 Дудова Мария г.Красногорск КМС 260 1986 НЕ СТАРТ 0.0
3 Маточкина Ирина г.Красногорск КМС 270 1985 НЕ СТАРТ 0.0
4 Баскакова Галина Сергиев Посад I 572 1985 НЕ СТАРТ 0.0
5 Борина Злата Химкинский район КМС 916 1986 НЕ СТАРТ 0.0
Ранг не определялся
Ж21, 20 КП, 7.850 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Козлова Татьяна г.Лыткарино МС 554 1986 01:13:05 1 100.0
2 Горбачева Татьяна г.Лыткарино I 328 1971 01:37:10 2 67.1
3 Андронова Марина г.Лыткарино II 432 1971 01:50:25 3 49.0
4 Брызгалова Наталья г.Красногорск II 285 1979 п.п.7.8 0.0
5 Авраменко Анна Сергиев Посад КМС 873 1974 НЕ СТАРТ 0.0
6 Мордирос Татьяна Сергиев Посад II 897 1975 НЕ СТАРТ 0.0
Ранг не определялся
Ж35, 18 КП, 7.000 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Христева Марина г.Лыткарино КМС 424 1968 01:12:49 1 100.0
2 Чудаева Светлана г.Лыткарино I 332 1969 01:25:49 2 82.2
3 Руслякова Марина Ленинский район II 322 1964 02:06:11 3 26.8
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Колузаева Светлана г.Красногорск КМС 291 1959 00:43:23 1 I 100.0
2 Колоскова Ирина г.Долгопрудный I 173 1960 00:44:49 2 I 96.7
3 Козлова Марина г.Долгопрудный II 146 1958 00:52:23 3 II 79.3
4 Ярославцева Татьяна г.Раменское КМС 849 1958 00:55:04 4 Iю 73.1
5 Скворцова Татьяна г.Лыткарино II 456 1965 00:55:19 5 Iю 72.5
6 Иванова Ольга Ленинский район II 308 1962 00:56:20 6 Iю 70.2
7 Симонова Тамара г.Дубна 275 00:57:19 7 Iю 67.9
8 Юрманова Людмила г.Долгопрудный I 192 1959 01:00:40 8 Iю 60.2
9 Гурова Ольга г.Электросталь II 200 1956 01:00:52 9 Iю 59.8
10 Голубева Галина Дмитровский район II 117 1962 01:02:44 10 Iю 55.4
11 Бурлинова Ольга г.Раменское КМС 842 1956 01:02:54 11 Iю 55.1
12 Юрченко Ольга г.Долгопрудный II 158 1957 01:05:33 12 49.0
13 Бричевская Ольга Ленинский район III 301 1963 01:51:15 13 1.0
14 Сидорова Светлана Дмитровский район 132 1965 02:07:08 14 1.0
15 Донецкая Галина Дмитровский район 118 1963 НЕ СТАРТ 0.0
16 Кашулина Юлия Дмитровский район 120 1950 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 95.0 баллов
I - 108% - 0:46:51
II - 126% - 0:54:39
Iю - 150% - 1:05:04
Ж50, 12 КП, 2.930 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Григорьева Любовь Сергиев Посад КМС 881 1950 00:38:23 1 100.0
2 Горбатко Татьяна Сергиев Посад II 879 1952 00:38:59 2 98.5
3 Толкунова Валентина Дмитровский район 136 1950 00:45:56 3 80.4
4 Фокина Зоя Сергиев Посад II 908 1949 00:47:47 4 75.6
5 Солдатенкова Елена г.Красногорск II 252 1950 00:53:59 5 59.4
6 Привалова Любовь Сергиев Посад II 902 1950 01:01:04 6 41.0
7 Дубровская Ольга г.Фрязино 884 1960 01:13:46 7 7.9
8 Логинова Тамара Сергиев Посад II 892 1948 01:41:17 8 1.0
9 Гурова Александра г.Электросталь II 205 1949 п.п.7.8 0.0
10 Козеева Зинаида Дмитровский район 124 1946 НЕ СТАРТ 0.0
11 Родичкина Галина г.Красногорск I 251 1954 НЕ СТАРТ 0.0
Ранг не определялся
Ж60, 9 КП, 2.570 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шустикова Валентина г.Раменское I 848 1938 00:28:33 1 100.0
2 Бочарова Раиса г.Раменское II 839 1940 00:34:24 2 79.6
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.650 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Бубнов Александр г.Лыткарино IIIю 433 1995 00:18:52 1 IIю 100.0
2 Черных Вячеслав Химкинский район Iю 954 1996 00:21:19 2 IIю 87.1
3 Поляков Федор г.Фрязино 779 1995 00:21:57 3 IIю 83.7
4 Румянцев Степан г.Лыткарино IIю 452 1995 00:22:06 4 IIю 82.9
5 Ланин Сергей г.Климовск IIю 241 1995 00:24:29 5 70.3
6 Мухин Владимир г.Лыткарино IIIю 401 1995 00:26:12 6 61.2
7 Горкавченков Антон г.Раменское IIIю 856 1995 00:26:29 7 59.7
8 Ерохин Дмитрий г.Климовск IIIю 239 1995 00:27:06 8 56.4
9 Морозов Павел г.Лыткарино 400 1996 00:28:05 9 51.2
10 Горбачев Александр г.Лыткарино IIю 435 1995 00:28:30 10 49.0
11 Абдульмянов Владислав г.Лыткарино IIIю 333 1995 00:29:07 11 45.7
12 Ноздрачёв Антон г.Лыткарино IIю 448 1996 00:30:02 12 40.9
13 Боровик Александр г.Лыткарино IIIю 337 1996 00:31:09 13 34.9
14 Иванов Андрей г.Красногорск IIIю 264 1995 00:31:13 14 34.6
15 Руднев Иван г.Лыткарино IIIю 409 1995 00:32:04 15 30.1
16 Родин Александр г.Раменское IIIю 866 1994 00:32:28 в/к 28.0
17 Шагаев Олег г.Лыткарино IIю 462 1995 00:33:12 16 24.1
18 Визенько Владимир г.Лыткарино IIю 339 1996 00:33:49 17 20.8
19 Барабошкин Олег г.Красногорск IIIю 282 1998 00:34:43 18 16.0
20 Мелёшин Павел г.Лыткарино IIIю 343 1995 00:34:56 19 14.9
21 Кочаровский Фёдор г.Лыткарино IIIю 445 1995 00:39:11 20 1.0
22 Соколов Евгений г.Лыткарино IIIю 368 1996 00:45:21 21 1.0
23 Золотопупов Даниил г.Лыткарино IIIю 341 1995 00:54:49 22 1.0
24 Комаров Владислав Сергиев Посад IIIю 889 1995 01:06:15 23 1.0
25 Долгополов Николай г.Лыткарино 440 1995 01:08:11 24 1.0
26 Алибаев Роман Сергиев Посад IIIю 874 1995 01:11:20 25 1.0
27 Кусачёв Андрей г.Долгопрудный 150 1997 п.п.7.8 0.0
28 Роменцов Алексей г.Климовск IIIю 245 1995 п.п.7.8 0.0
29 Иоселиани Георгий г.Красногорск 265 1996 п.п.7.8 0.0
30 Торбик Артём г.Лыткарино IIIю 346 1995 п.п.7.8 0.0
31 Петров Иван г.Фрязино IIIю 863 1994 п.п.7.8 0.0
32 Андреев Алексей г.Климовск IIIю 234 1995 НЕ СТАРТ 0.0
33 Золнов Илья г.Красногорск IIIю 263 1995 НЕ СТАРТ 0.0
34 Бажанов Александр г.Лыткарино IIIю 334 1995 НЕ СТАРТ 0.0
35 Спорягин Дмитрий г.Лыткарино IIIю 369 1995 НЕ СТАРТ 0.0
36 Качалин Данила г.Лыткарино 442 1996 НЕ СТАРТ 0.0
37 Мордирос Сергей Сергиев Посад IIю 896 1997 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.30 баллов
IIю - 123% - 0:23:12
М12, 9 КП, 2.570 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Мышонков Дмитрий Сергиев Посад IIю 898 1994 00:23:59 1 IIю 100.0
2 Кочурин Алексей г.Лыткарино Iю 446 1994 00:24:38 2 IIю 97.3
3 Чебунин Максим Сергиев Посад IIIю 888 1993 00:25:39 3 IIю 93.1
4 Алтуфьев Антон г.Лыткарино IIю 428 1993 00:26:36 4 IIю 89.1
5 Белов Дмитрий Сергиев Посад IIIю 876 1993 00:29:11 5 IIю 78.4
6 Старостин Александр г.Дубна 673 1993 00:30:22 6 73.4
7 Бизяев Никита г.Лыткарино IIIю 335 1994 00:30:41 7 72.1
8 Пугачёв Денис г.Лыткарино IIю 345 1994 00:32:14 8 65.7
9 Харитонов Михаил г.Лыткарино IIю 460 1993 00:32:29 9 64.6
10 Трубников Артем г.Королёв 671 1993 00:32:59 10 62.5
11 Горкавченков Денис г.Раменское IIIю 857 1993 00:33:09 11 61.8
12 Ельцин Дмитрий г.Красногорск IIIю 286 1993 00:33:33 12 60.2
13 Асеев Иван г.Ногинск IIю 858 1994 00:33:36 13 60.0
14 Мустафин Рамиль г.Ногинск I 871 1993 00:33:45 14 59.3
15 Солдатов Алексей г.Красногорск IIю 296 1993 00:34:51 15 54.7
16 Харутдинов Даниил г.Лыткарино IIIю 891 1994 00:35:50 16 50.6
17 Кононов Александр г.Лыткарино IIIю 361 1993 00:37:18 17 44.5
18 Лапин Александр г.Красногорск IIIю 292 1993 00:37:22 18 44.2
19 Кирсанов Алексей г.Красногорск IIIю 290 1993 00:37:23 19 44.2
20 Аксенов Антон г.Долгопрудный IIIю 758 1996 00:38:08 20 41.1
21 Роменцев Евгений Дмитровский район 130 1993 00:39:20 21 36.0
22 Афанасьев Александр г.Долгопрудный 141 1994 00:40:13 22 32.4
23 Шанский Сергей г.Лыткарино IIю 463 1993 00:42:48 23 21.6
24 Смирнов Сергей г.Красногорск IIю 295 1993 00:44:30 24 14.5
25 Кузнецов Иван г.Долгопрудный IIIю 765 1993 00:44:32 25 14.4
26 Богачев Дмитрий г.Лыткарино IIIю 378 1993 00:46:14 26 7.3
27 Джафаров Рагим г.Королёв IIю 657 1994 00:46:19 27 6.9
28 Богачёв Алексей г.Лыткарино IIю 336 1994 00:46:49 28 4.8
29 Кутепов Никита г.Лыткарино IIю 366 1993 00:46:58 29 4.2
30 Мыскин Алексей г.Красногорск IIIю 273 1994 00:50:00 30 1.0
31 Плетнёв Максим г.Лыткарино IIю 405 1993 00:57:21 31 1.0
32 Тройнин Владимир г.Королёв 670 1994 00:57:45 32 1.0
33 Андросов Михаил г.Лыткарино IIIю 376 1993 01:01:15 33 1.0
34 Дорогов Дмитрий г.Лыткарино IIIю 354 1993 01:09:19 34 1.0
35 Гордюхин Артем г.Лыткарино IIю 384 1993 01:13:42 35 1.0
36 Дмитриев Кирилл г.Лыткарино IIIю 353 1994 01:13:43 36 1.0
37 Клочнев Владимир г.Лыткарино IIIю 358 1994 01:19:42 37 1.0
38 Рудавец Максим г.Лыткарино 451 1994 01:23:35 38 1.0
39 Кушнеров Алексей г.Королёв 660 1994 01:27:34 39 1.0
40 Урядов Данила г.Красногорск IIIю 277 1994 п.п.7.8 0.0
41 Осипов Роман г.Красногорск 294 1993 п.п.7.8 0.0
42 Фадеев Павел г.Лыткарино Iю 364 1994 п.п.7.8 0.0
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.50 баллов
IIю - 123% - 0:29:29
М14, 12 КП, 2.930 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Пыжов Николай г.Долгопрудный КМС 152 1991 00:18:40 1 I 100.0
2 Калужин Павел г.Лыткарино II 356 1992 00:23:26 2 Iю 74.5
3 Нилов Михаил г.Лыткарино II 447 1991 00:23:31 3 Iю 74.1
4 Фатехов Тагир г.Лыткарино II 422 1992 00:23:38 4 Iю 73.4
5 Пугачев Андрей г.Лыткарино II 450 1991 00:25:30 5 Iю 63.4
6 Жихарев Филипп г.Красногорск Iю 262 1992 00:25:40 6 Iю 62.5
7 Бортников Роман г.Лыткарино II 349 1991 00:25:53 7 Iю 61.4
8 Лукин Андрей г.Красногорск I 293 1992 00:26:04 8 Iю 60.4
9 Струкалин Виктор г.Лыткарино Iю 458 1991 00:26:38 9 57.4
10 Коротков Михаил г.Лыткарино II 390 1991 00:26:59 10 55.5
11 Чекунов Дмитрий г.Красногорск Iю 298 1992 00:27:26 11 53.1
12 Жижин Алексей г.Раменское Iю 861 1991 00:27:26 11 53.1
13 Брыксин Илья г.Лыткарино Iю 379 1992 00:28:24 13 47.9
14 Воропаев Евгений г.Королёв II 655 1991 00:28:39 14 46.6
15 Митраков Сергей г.Красногорск IIIю 271 1991 00:29:56 15 39.7
16 Редченков Дмитрий г.Раменское II 865 1992 00:30:21 16 37.5
17 Кузнецов Алексей г.Лыткарино IIю 392 1991 00:30:58 17 34.2
18 Губанов Андрей г.Лыткарино IIю 352 1991 00:31:35 18 30.9
19 Щербинин Андрей г.Раменское Iю 872 1992 00:32:27 19 26.2
20 Орлов Андрей г.Лыткарино Iю 402 1992 00:34:22 20 15.9
21 Шушвар Богдан г.Красногорск Iю 280 1992 00:34:33 21 15.0
22 Белых Дмитрий г.Красногорск Iю 283 1992 00:35:05 22 12.1
23 Жуков Алексей г.Лыткарино IIю 355 1991 00:35:05 22 12.1
24 Яковец Сергей г.Лыткарино IIю 464 1991 00:36:54 24 2.4
25 Гулбиани Николай г.Красногорск IIIю 258 1992 00:38:27 25 1.0
26 Наливайко Святослав г.Долгопрудный IIю 854 1991 00:38:50 26 1.0
27 Вохмяков Антон г.Красногорск IIю 255 1991 00:39:02 27 1.0
28 Чистяков Григорий г.Лыткарино Iю 461 1991 00:41:49 28 1.0
29 Тарабаринов Максим Дмитровский район 134 1991 00:42:12 29 1.0
30 Денисенко Александр г.Красногорск IIIю 259 1992 00:42:18 30 1.0
31 Лисицын Павел г.Лыткарино IIIю 342 1991 00:45:38 31 1.0
32 Арцибашев Иван г.Королёв Iю 653 1992 00:45:57 32 1.0
33 Пархоменко Дмитрий г.Лыткарино IIIю 344 1990 00:46:51 в/к 1.0
34 Языков Павел г.Лыткарино IIю 373 1991 00:50:13 33 1.0
35 Космынин Максим г.Красногорск Iю 267 1991 00:51:51 34 1.0
36 Кудлай Александр Ленинский район IIю 309 1992 00:56:07 35 1.0
37 Кулагин Григорий г.Лыткарино IIю 395 1992 00:57:51 36 1.0
38 Пирогов Герман г.Лыткарино IIю 404 1992 00:58:59 37 1.0
39 Солдатенков Виктор Ленинский район IIю 323 1992 01:02:07 38 1.0
40 Грузин Василий г.Лыткарино IIIю 439 1992 01:09:59 39 1.0
41 Самойленко Никита г.Королёв IIю 666 1992 01:19:39 40 1.0
42 Телегин Арсений г.Дубна 201 1990 01:21:22 в/к 1.0
43 Грузин Иван г.Лыткарино IIIю 430 1992 01:35:58 41 1.0
44 Кишканев Денис Балашихинский р-н 103 1991 п.п.7.8 0.0
45 Улькин Алексей г.Долгопрудный II 155 1992 п.п.7.8 0.0
46 Лобанов Егор Балашихинский р-н 903 1992 п.п.7.8 0.0
47 Фролов Павел Балашихинский р-н 906 1992 п.п.7.8 0.0
48 Старцев Дмитрий г.Лыткарино Iю 418 1991 НЕ СТАРТ 0.0
49 Григорьев Илья г.Лыткарино IIIю 438 1992 НЕ СТАРТ 0.0
50 Смолянинов Андрей Сергиев Посад IIю 905 1991 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 60.0 баллов
I - 102% - 0:19:02
II - 120% - 0:22:24
Iю - 142% - 0:26:30
М16, 17 КП, 6.110 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Вольнов Алексей г.Лыткарино I 381 1989 00:40:29 1 I 100.0
2 Валяев Роман г.Лыткарино I 434 1989 00:42:50 2 II 94.2
3 Романов Антон г.Лыткарино I 407 1989 00:44:23 3 II 90.4
4 Калмин Николай Сергиев Посад I 886 1990 00:45:05 4 II 88.7
5 Грачёв Дмитрий Химкинский район I 923 1990 00:46:22 5 II 85.5
6 Васильев Сергей Химкинский район 919 1990 00:47:54 6 II 81.7
7 Чирко Денис г.Раменское II 870 1989 00:53:47 7 Iю 67.2
8 Комаров Павел г.Лыткарино II 444 1990 00:53:58 8 Iю 66.7
9 Агапов Кирилл г.Лыткарино I 375 1990 00:55:13 9 Iю 63.7
10 Рябов Олег г.Лыткарино II 412 1989 00:56:08 10 Iю 61.4
11 Мещеряков Тимофей г.Раменское II 864 1990 00:57:01 11 Iю 59.2
12 Ульянкин Максим г.Раменское I 868 1989 00:57:26 12 Iю 58.2
13 Жеребьев Антон г.Климовск II 240 1989 00:58:15 13 Iю 56.2
14 Симонов Максим г.Лыткарино I 455 1989 01:00:31 14 50.6
15 Артамонов Владимир г.Королёв II 652 1990 01:00:37 15 50.3
16 Попов Андрей г.Лыткарино III 406 1989 01:01:06 16 49.1
17 Барышников Андрей г.Раменское IIю 851 1991 01:02:08 17 46.6
18 Бакулин Андрей Ленинский район II 300 1991 01:02:25 18 45.9
19 Маринич Алексей г.Лыткарино II 398 1989 01:02:27 19 45.8
20 Моисеенко Илья Ленинский район Iю 314 1989 01:03:17 20 43.7
21 Рябов Максим г.Лыткарино II 411 1989 01:07:09 21 34.2
22 Плотников Сергей Луховицкий район IIIю 202 1989 01:07:11 22 34.1
23 Бричевский Антон Ленинский район I 302 1991 01:08:20 23 31.3
24 Кольцов Дмитрий г.Лыткарино Iю 360 1990 01:09:47 24 27.7
25 Сапелкин Игорь г.Лыткарино Iю 454 1990 01:10:41 25 25.5
26 Голубенков Илья г.Лыткарино Iю 382 1990 01:13:29 26 18.5
27 Соколов Павел г.Лыткарино Iю 417 1990 01:16:03 27 12.2
28 Покровский Олег Ленинский район II 315 1991 01:18:14 28 6.8
29 Громов Максим г.Дубна IIIю 195 1990 01:18:30 29 6.1
30 Быдзан Максим г.Железнодорожный 207 1989 01:18:30 29 6.1
31 Савкин Александр г.Лыткарино III 414 1989 01:18:56 31 5.1
32 Захаваев Тимур г.Фрязино III 771 1989 01:19:33 32 3.5
33 Вавилов Михаил г.Электросталь 964 1989 01:20:00 33 2.4
34 Жучков Сергей Мытищинский район IIю 717 1992 01:21:17 34 1.0
35 Ефременко Никита г.Раменское Iю 860 1991 01:21:36 35 1.0
36 Кожевников Данила г.Дубна IIю 197 1990 01:21:43 36 1.0
37 Антонов Иван Мытищинский район III 714 1990 01:22:27 37 1.0
38 Романов Сергей Мытищинский район 722 1989 01:23:50 38 1.0
39 Прохоренко Никита Мытищинский район IIю 721 1992 01:24:32 39 1.0
40 Иванов Дмитрий Одинцовский район 741 1990 01:24:49 40 1.0
41 Кудинов Владимир г.Ногинск II 728 1989 01:25:10 41 1.0
42 Дудинов Иван г.Фрязино I 769 1989 01:25:12 42 1.0
43 Ходжаев Рустам Мытищинский район 726 1990 01:25:40 43 1.0
44 Копылов Вячеслав г.Лыткарино Iю 362 1990 01:26:31 44 1.0
45 Илюхин Роман г.Ивантеевка 220 1989 01:27:21 45 1.0
46 Морозов Максим г.Лыткарино Iю 399 1990 01:28:41 46 1.0
47 Мариков Михаил г.Климовск Iю 244 1991 01:29:04 47 1.0
48 Левченков Николай Мытищинский район IIIю 720 1991 01:29:50 48 1.0
49 Пыхтин Максим Ленинский район III 319 1991 01:30:16 49 1.0
50 Черяпкин Максим г.Раменское III 869 1990 01:33:19 50 1.0
51 Литвинов Анатолий г.Климовск II 242 1991 01:33:47 51 1.0
52 Светланов Ян Химкинский район 949 1991 01:34:35 52 1.0
53 Кузнецов Михаил г.Лыткарино IIю 393 1990 01:35:41 53 1.0
54 Сайко Роман г.Королёв II 665 1989 01:38:24 54 1.0
55 Яшин Александр Сергиев Посад III 911 1990 01:39:00 55 1.0
56 Васичкин Илья Мытищинский район IIIю 715 1991 01:39:34 56 1.0
57 Крапивин Андрей Мытищинский район 719 1989 01:39:40 57 1.0
58 Горшков Дмитрий г.Лыткарино IIIю 436 1990 01:39:44 58 1.0
59 Бураков Евгений Химкинский район 918 1989 01:40:45 59 1.0
60 Гришин Сергей Мытищинский район IIю 716 1990 01:42:54 60 1.0
61 Астахов Андрей г.Дубна IIIю 194 1989 01:46:30 61 1.0
62 Филипцев Артём Одинцовский район 745 1991 01:48:04 62 1.0
63 Михайлов Денис г.Фрязино 776 01:49:00 63 1.0
64 Беляев Максим Одинцовский район 739 1989 01:52:00 64 1.0
65 Христин Евгений Балашихинский р-н 109 1990 02:17:24 65 1.0
66 Иванов Алексей г.Фрязино III 772 02:20:58 66 1.0
67 Иванов Вадим Балашихинский р-н 102 1990 02:26:59 67 1.0
68 Струговщиков Константин Балашихинский р-н 107 1989 п.п.7.8 0.0
69 Авдюхов Дмитрий г.Железнодорожный 206 1989 п.п.7.8 0.0
70 Кузнецов Павел г.Железнодорожный 208 1989 п.п.7.8 0.0
71 Латушко Михаил г.Железнодорожный 209 1989 п.п.7.8 0.0
72 Красавик Даниил г.Ивантеевка 221 1991 п.п.7.8 0.0
73 Лаврик Станислав г.Ивантеевка 222 1992 п.п.7.8 0.0
74 Сейдахметов Нур.... г.Ивантеевка 227 1992 п.п.7.8 0.0
75 Пирогов Вячеслав г.Климовск I 237 1989 п.п.7.8 0.0
76 Ефимов Алексей г.Красногорск 261 1991 п.п.7.8 0.0
77 Телешевский Роман г.Лыткарино I 421 1990 п.п.7.8 0.0
78 Суровцев Александр г.Лыткарино II 427 п.п.7.8 0.0
79 Кириченко Денис г.Фрязино 774 п.п.7.8 0.0
80 Кречет Илья г.Фрязино 775 п.п.7.8 0.0
81 Моршнев Егор г.Фрязино III 777 1989 п.п.7.8 0.0
82 Летягин Андрей г.Раменское 852 1989 п.п.7.8 0.0
83 Коваленко Александр Сергиев Посад IIю 887 1991 п.п.7.8 0.0
84 Крещук Михаил Химкинский район 934 1989 п.п.7.8 0.0
85 Прапорщиков Виктор Химкинский район 946 1989 п.п.7.8 0.0
86 Ионов Алексей г.Электросталь 963 1989 п.п.7.8 0.0
87 Ефимов Александр г.Электросталь 966 1989 п.п.7.8 0.0
88 Савицких Сергей г.Электросталь 976 1990 п.п.7.8 0.0
89 Агеев Валерий г.Электросталь 977 1989 п.п.7.8 0.0
90 Старостин Александр г.Дубна IIIю 203 1993 НЕ СТАРТ 0.0
91 Телегин Арсений г.Дубна 204 1990 НЕ СТАРТ 0.0
92 Максимов Александр г.Железнодорожный 210 1990 НЕ СТАРТ 0.0
93 Миланников Николай г.Железнодорожный 213 1989 НЕ СТАРТ 0.0
94 Рышков Алексей г.Ивантеевка 226 1990 НЕ СТАРТ 0.0
95 Широков Дмитрий г.Ивантеевка 229 1990 НЕ СТАРТ 0.0
96 Белоусов Алексей г.Климовск I 235 1991 НЕ СТАРТ 0.0
97 Братчук Павел г.Климовск IIю 236 1991 НЕ СТАРТ 0.0
98 Малеванный Григорий г.Климовск III 243 1991 НЕ СТАРТ 0.0
99 Терещенко Василий г.Климовск I 248 1991 НЕ СТАРТ 0.0
100 Челарский Алексей г.Климовск II 249 1990 НЕ СТАРТ 0.0
101 Клеймёнов Михаил г.Красногорск II 266 1990 НЕ СТАРТ 0.0
102 Пахомов Данила г.Красногорск III 274 1989 НЕ СТАРТ 0.0
103 Анженко Артем Ленинский район II 299 1990 НЕ СТАРТ 0.0
104 Расстегаев Дмитрий Ленинский район Iю 320 1989 НЕ СТАРТ 0.0
105 Королёв Алексей г.Лыткарино Iю 363 1990 НЕ СТАРТ 0.0
106 Рябинин Михаил г.Лыткарино II 410 1990 НЕ СТАРТ 0.0
107 Орлов Илья г.Королёв II 662 1990 НЕ СТАРТ 0.0
108 Тепловодский Александр г.Королёв II 669 1990 НЕ СТАРТ 0.0
109 Александров Павел Химкинский район 912 1990 НЕ СТАРТ 0.0
110 Балясников Артём Химкинский район III 914 1989 НЕ СТАРТ 0.0
111 Ворона Александр Химкинский район 920 1989 НЕ СТАРТ 0.0
112 Дермичёв Андрей Химкинский район 928 1990 НЕ СТАРТ 0.0
113 Лысенко Евгений Химкинский район 939 1990 НЕ СТАРТ 0.0
114 Пономарёв Артём Химкинский район 945 1990 НЕ СТАРТ 0.0
115 Степанов Владимир Химкинский район 951 1989 НЕ СТАРТ 0.0
116 Губенков Кирилл г.Электросталь 965 1989 НЕ СТАРТ 0.0
117 Куцан Александр г.Электросталь 970 1990 НЕ СТАРТ 0.0
118 Шмелёв Евгений г.Электросталь 981 1989 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 69.0 баллов
I - 105% - 0:42:30
II - 123% - 0:49:47
Iю - 146% - 0:59:06
М18, 17 КП, 6.110 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Кащук Тарас г.Лыткарино КМС 443 1988 00:36:54 1 I 100.0
2 Каримбаев Артур г.Лыткарино КМС 357 1988 00:37:54 2 I 97.3
3 Данченков Денис Химкинский район КМС 926 1988 00:39:25 3 I 93.2
4 Глухов Валерий г.Лыткарино КМС 350 1988 00:41:45 4 I 86.9
5 Бурлинов Сергей г.Раменское 613 1987 00:42:19 5 I 85.4
6 Мальцев Алексей г.Долгопрудный КМС 151 1988 00:45:16 6 II 77.4
7 Ольшанский Пётр Сергиев Посад I 900 1987 00:45:47 7 II 76.0
8 Агапов Александр г.Лыткарино I 374 1988 00:47:00 8 II 72.7
9 Охотников Михаил г.Ногинск I 730 1988 00:47:55 9 II 70.2
10 Романов Иван г.Лыткарино I 408 1988 00:51:31 10 60.4
11 Патрикеев Антон г.Лыткарино I 403 1987 00:56:24 11 47.2
12 Коробочкин Александр г.Долгопрудный II 149 1988 00:57:05 12 45.4
13 Юдин Антон г.Долгопрудный III 157 1988 01:00:43 13 35.5
14 Зуев Максим г.Лыткарино II 389 1988 01:03:22 14 28.3
15 Курлаев Сергей Химкинский район 935 1988 01:07:42 15 16.6
16 Карасев Владимир г.Долгопрудный I 172 1987 01:08:04 16 15.6
17 Кислый Александр г.Красногорск II 553 1987 01:10:15 17 9.7
18 Урюпин Евгений г.Ногинск III 737 1988 01:10:30 18 9.0
19 Ерёмин Денис Химкинский район 929 1988 01:12:24 19 3.8
20 Нестеров Игорь Химкинский район 943 1987 01:15:23 20 1.0
21 Квасков Константин г.Электросталь 969 1988 01:16:09 21 1.0
22 Денисов Сергей Луховицкий район 744 1988 01:16:17 22 1.0
23 Зугаев Дмитрий Химкинский район III 932 1987 01:25:44 23 1.0
24 Квитченко Василий Дмитровский район 121 1988 01:28:20 24 1.0
25 Акопян Радик г.Красногорск III 254 1988 01:31:02 25 1.0
26 Шмидт Стас г.Железнодорожный 216 1988 01:35:13 26 1.0
27 Бойнев Евгений Дмитровский район 115 1988 01:37:59 27 1.0
28 Закиров Артём г.Электросталь 968 1988 01:38:43 28 1.0
29 Федичкин Николай Луховицкий район III 734 1988 01:42:53 29 1.0
30 Македонов Сергей Химкинский район 940 1988 01:44:19 30 1.0
31 Пятков Александр Химкинский район 947 1988 01:49:01 31 1.0
32 Грешнов Алексей Химкинский район 927 1988 01:49:46 32 1.0
33 Панов Денис г.Ногинск III 732 1988 01:58:31 33 1.0
34 Белаш Павел г.Долгопрудный I 159 1987 02:19:21 34 1.0
35 Чернышов Юрий Балашихинский р-н 110 1988 02:21:30 35 1.0
36 Загоскин Илья Луховицкий район IIIю 196 1988 п.п.7.8 0.0
37 Танакий Илья г.Красногорск 276 1988 п.п.7.8 0.0
38 Пшеницын Борис г.Ногинск III 735 1988 п.п.7.8 0.0
39 Подоляк Илья Сергиев Посад III 901 1988 п.п.7.8 0.0
40 Данильченко Вадим Химкинский район III 925 1987 п.п.7.8 0.0
41 Кириленков Игорь Химкинский район 933 1988 п.п.7.8 0.0
42 Шипов Александр Химкинский район 957 1988 п.п.7.8 0.0
43 Кирюшин Владимир Дмитровский район 122 1988 НЕ СТАРТ 0.0
44 Крипченко Василий Дмитровский район 125 1988 НЕ СТАРТ 0.0
45 Залевский Сергей г.Долгопрудный II 145 1988 НЕ СТАРТ 0.0
46 Кузнецов Александр г.Красногорск IIю 268 1988 НЕ СТАРТ 0.0
47 Фалько Павел г.Красногорск III 278 1988 НЕ СТАРТ 0.0
48 Васильев Роман г.Лыткарино II 380 1988 НЕ СТАРТ 0.0
49 Сова Никита г.Лыткарино II 416 1987 НЕ СТАРТ 0.0
50 Серпинский Олег г.Климовск II 563 1988 НЕ СТАРТ 0.0
51 Некрасов Дмитрий г.Климовск КМС 679 1987 НЕ СТАРТ 0.0
52 Бережной Игорь Химкинский район II 814 1987 НЕ СТАРТ 0.0
53 Филатов Михаил Химкинский район 952 1988 НЕ СТАРТ 0.0
54 Шарметов Олег Химкинский район 956 1988 НЕ СТАРТ 0.0
55 Алтухов Алексей г.Электросталь 962 1988 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 190.0 баллов
I - 117% - 0:43:10
II - 135% - 0:49:48
М20, 26 КП, 10.230 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Шестов Алексей г.Долгопрудный I 191 1985 01:28:51 1 I 100.0
2 Овчинников Василий г.Долгопрудный КМС 180 1985 01:29:30 2 I 99.3
3 Моисеев Олег Химкинский район КМС 942 1986 01:36:57 3 I 90.9
4 Цапков Сергей Сергиев Посад I 909 1985 01:38:28 4 I 89.2
5 Колосков Евгений г.Долгопрудный II 602 1987 01:38:29 5 I 89.2
6 Поплавский Илья Ленинский район I 317 1986 01:38:30 6 I 89.2
7 Щербань Алексей г.Лыткарино I 426 1985 01:41:03 7 I 86.3
8 Евсеев Сергей г.Фрязино I 829 1987 01:50:55 8 II 75.2
9 Кучеров Иван Химкинский район КМС 936 1987 01:52:30 9 II 73.4
10 Бусыгин Александр Сергиев Посад I 877 1985 01:53:44 10 II 72.0
11 Иванов Александр Ленинский район I 306 1986 01:53:51 11 II 71.9
12 Колосков Дмитрий г.Долгопрудный II 147 1986 01:54:32 12 II 71.1
13 Ликучев Евгений Ленинский район II 310 1986 02:28:59 13 32.4
14 Конопольский Егор г.Долгопрудный I 174 1986 п.п.7.8 0.0
15 Чубан Михаил Дмитровский район 138 1986 НЕ СТАРТ 0.0
16 Моралев Иван г.Долгопрудный II 178 1985 НЕ СТАРТ 0.0
17 Азаркевич Алексей г.Красногорск II 253 1986 НЕ СТАРТ 0.0
18 Макаров Павел Ленинский район II 313 1986 НЕ СТАРТ 0.0
19 Чеботарев Кирилл Ленинский район I 324 1986 НЕ СТАРТ 0.0
20 Поплавский Илья Ленинский район II 640 1986 НЕ СТАРТ 0.0
21 Бурлинов Сергей г.Раменское КМС 841 1987 НЕ СТАРТ 0.0
22 Юртаев Александр Химкинский район II 959 1985 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 153.0 баллов
I - 114% - 1:41:17
II - 132% - 1:57:16
М21, 26 КП, 10.230 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Лексин Василий г.Долгопрудный МС 176 1984 01:06:54 1 КМС 100.0
2 Опалев Олег г.Долгопрудный КМС 181 1984 01:11:19 2 КМС 93.4
3 Иванов Алексей г.Ногинск КМС 600 1985 01:12:02 3 КМС 92.4
4 Богомолов Леонид г.Долгопрудный I 184 1983 01:15:01 4 I 87.9
5 Коробов Александр г.Красногорск КМС 677 1974 01:22:28 5 II 76.8
6 Огрызков Алексей Истринский район 231 1967 01:23:13 6 II 75.7
7 Лазуткин Алексей г.Лыткарино I 396 1978 01:26:36 7 II 70.6
8 Черный Михаил Лично 615 1984 01:32:36 в/к II 61.6 лично
9 Романов Александр г.Фрязино I 780 1972 01:34:16 8 II 59.1
10 Горбачев Алексей г.Лыткарино КМС 327 1974 01:36:16 9 56.2
11 Сущенко Сергей г.Лыткарино I 420 1978 01:45:15 10 42.7
12 Ачуев Андрей г.Лыткарино I 326 1972 01:46:33 11 40.8
13 Максименков Дмитрий г.Долгопрудный I 177 1979 01:46:53 12 40.3
14 Серов Владимир г.Долгопрудный 188 1980 01:51:53 13 32.8
15 Ноздрачёв Юрий г.Лыткарино II 449 1976 01:54:16 14 29.2
16 Мордирос Александр Сергиев Посад I 895 1975 01:57:52 15 23.9
17 Юртаев Иван Химкинский район III 960 1984 02:51:13 16 1.0
18 Романцов Алексей Дмитровский район 129 1972 03:30:11 17 1.0
19 Максюк Юрий Дмитровский район 126 1974 п.п.7.8 0.0
20 Яковлев Владимир г.Красногорск КМС 281 1983 п.п.7.8 0.0
21 Карасев Владимир г.Долгопрудный I 171 1980 НЕ СТАРТ 0.0
22 Ростовцев Артем г.Долгопрудный КМС 186 1978 НЕ СТАРТ 0.0
23 Слынько Юрий г.Долгопрудный I 189 1983 НЕ СТАРТ 0.0
24 Степанов Андрей г.Долгопрудный КМС 190 1977 НЕ СТАРТ 0.0
25 Калугин Андрей г.Красногорск I 287 1982 НЕ СТАРТ 0.0
26 Демченко Александр г.Лыткарино I 329 1971 НЕ СТАРТ 0.0
27 Максимов Иван г.Лыткарино МС 330 1984 НЕ СТАРТ 0.0
28 Костылев Егор г.Фрязино МС 586 1982 НЕ СТАРТ 0.0
29 Этенко Григорий г.Фрязино МС 784 1976 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 250.0 баллов
КМС - 108% - 1:12:15
I - 123% - 1:22:17
II - 142% - 1:34:59
М35, 22 КП, 8.840 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Пирогов Сергей г.Фрязино КМС 778 1970 01:15:07 1 100.0
2 Ионов Геннадий Дмитровский район 119 1967 01:52:06 2 50.8
3 Ушаков Алексей Лично II 325 1966 02:01:44 в/к 38.0 лично
4 Тарабаринов Михаил Дмитровский район 135 1967 п.п.7.8 0.0
5 Пыхтин Игорь Ленинский район II 318 1969 п.п.7.8 0.0
6 Серпинский Станислав г.Климовск КМС 247 1963 НЕ СТАРТ 0.0
7 Шаяфетдинов Ренат г.Раменское II 846 НЕ СТАРТ 0.0
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.110 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Шаяфетдинов Дамир г.Раменское МС 845 00:45:12 1 I 100.0
2 Бодунов Сергей г.Фрязино КМС 767 1957 00:46:58 2 I 96.1
3 Сапраньков Виктор г.Долгопрудный I 153 1958 00:47:43 3 I 94.5
4 Черных Сергей Химкинский район МС 955 1962 00:50:19 4 I 88.7
5 Алферьев Александр Дмитровский район I 113 1962 00:51:19 5 I 86.5
6 Ефремов Константин Сергиев Посад I 885 1959 00:52:00 6 I 85.0
7 Бычков Андрей г.Долгопрудный КМС 144 1958 00:56:44 7 I 74.5
8 Бирюков Юрий г.Долгопрудный I 142 1957 00:57:49 8 II 72.1
9 Разинков Александр Истринский район I 232 1953 01:00:43 9 II 65.7
10 Овчинников Борис Истринский район I 230 1965 01:03:10 10 II 60.3
11 Саблин Виктор Дмитровский район 131 1957 01:09:36 11 46.1
12 Фефелов Александр Дмитровский район III 137 1956 01:11:18 12 42.3
13 Стулов Сергей г.Лыткарино I 331 1956 01:14:07 13 36.1
14 Бурлинов Виктор г.Раменское КМС 840 1956 01:19:05 14 25.1
15 Иванов Александр Ленинский район II 305 1960 01:21:57 15 18.7
16 Ачин Владимир г.Раменское I 838 01:24:55 16 12.2
17 Дудинов Константин г.Фрязино I 770 1963 01:25:16 17 11.4
18 Лыков Андрей Ленинский район II 311 1963 01:35:52 18 1.0
19 Козеев Илья Дмитровский район 123 1957 01:41:30 19 1.0
20 Бричевский Сергей Ленинский район II 303 1962 01:52:49 20 1.0
21 Давыдлин Сергей г.Долгопрудный I 143 1962 НЕ СТАРТ 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 320.0 баллов
I - 126% - 0:56:57
II - 146% - 1:05:59
М50, 14 КП, 4.700 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Шорохов Иван г.Долгопрудный МС 156 1951 00:31:52 1 I 100.0
2 Виленц Дмитрий Дмитровский район КМС 116 1955 00:33:14 2 I 95.8
3 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 893 1954 00:35:26 3 I 88.9
4 Губашов Валерий Химкинский район КМС 924 1958 00:37:28 4 I 82.5
5 Табаков Михаил Дмитровский район I 133 1950 00:37:59 5 I 80.9
6 Сотников Виктор г.Долгопрудный КМС 154 1954 00:39:19 6 II 76.7
7 Охотников Сергей г.Ногинск КМС 731 1954 00:39:44 7 II 75.4
8 Бурлинов Николай г.Раменское 609 00:42:42 8 II 66.1
9 Грачёв Юрий г.Фрязино I 768 1947 00:46:32 9 54.0
10 Шабалкин Вячеслав Истринский район I 233 1951 00:47:30 10 51.0
11 Филимонов Михаил г.Фрязино КМС 783 1951 00:49:12 11 45.7
12 Поплавский Виталий Ленинский район III 316 1953 00:49:48 12 43.8
13 Герасимов Владимир г.Королёв 628 00:58:02 13 17.9
14 Широбоков Александр Дмитровский район 140 1947 01:42:18 14 1.0
15 Кузнецов Николай Дмитровский район 880 п.п.7.8 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 280.0 баллов
I - 123% - 0:39:11
II - 142% - 0:45:15
М60, 12 КП, 2.930 км, нач.дист.: Хвастовский Сергей
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Баранцевич Владимир г.Красногорск I 250 1937 00:25:42 1 100.0
2 Широков Евгений Химкинский район 922 1938 00:29:50 2 84.0
3 Пискунов Валентин г.Климовск IIю 855 1945 00:31:23 3 77.9
4 Алфимов Виталий г.Лыткарино II 429 1937 00:35:22 4 62.4
5 Морозов Вячеслав Дмитровский район 127 1940 п.п.7.8 0.0
6 Дурнов Николай Сергиев Посад I 883 1943 НЕ СТАРТ 0.0
Ранг не определялся
Главный судья Иванов А.Д., СРК
Главный секретарь Иванова Т.И., с1к