Открытый чемпионат г. Москвы
по спортивному ориентированию бегом
3х-этапная эстафета
28 мая 2005 г.
Одинцово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МА, 15 КП, 6.300 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
132 Афонюшкин Александр Раменское МС 00:52:33 00:52:33 5:24( 34) 3:45( 35) 2:24( 38) 4:48( 47) 5:58( 41) 3:46( 42) 2:30( 44) 3:42( 48) 2:48( 50) 1:58( 53) 1:31( 60) 2:38( 52) 2:57( 57) 4:42( 58) 3:00(100)
232 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 00:47:07 01:39:40 5:52( 36) 3:16( 35) 3:43( 39) 4:35( 47) 5:12( 41) 2:11( 44) 1:49( 46) 1:51( 48) 3:47( 49) 2:35( 53) 1:15( 60) 2:34( 52) 3:00( 56) 3:48( 59) 1:30(100)
332 Соколов Данила Раменское МС 00:37:58 02:17:38 5:06( 37) 3:15( 40) 1:55( 38) 3:02( 47) 4:45( 41) 1:11( 43) 2:15( 42) 2:48( 48) 2:30( 51) 1:25( 53) 1:05( 60) 2:09( 52) 2:11( 54) 3:14( 59) 1:15(100)
2
111 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента МС 00:50:17 00:50:17 4:40( 37) 5:09( 40) 2:03( 38) 3:59( 47) 7:24( 41) 2:54( 42) 1:45( 44) 3:41( 48) 2:54( 49) 2:25( 53) 1:25( 60) 2:55( 52) 3:06( 57) 3:18( 58) 1:59(100)
211 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 00:47:39 01:37:56 6:29( 34) 3:54( 35) 3:01( 38) 3:55( 47) 5:22( 41) 1:19( 43) 3:59( 42) 3:10( 48) 2:46( 50) 1:45( 53) 1:06( 60) 3:25( 52) 2:52( 56) 3:07( 59) 1:17(100)
311 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента МС 00:42:58 02:20:54 6:37( 36) 3:09( 35) 3:00( 39) 4:42( 47) 4:32( 41) 2:00( 44) 1:43( 46) 1:34( 48) 2:39( 51) 1:41( 53) 1:11( 60) 2:46( 52) 2:29( 54) 3:42( 59) 1:18(100)
3
140 Грибанов Глеб КСО Фрязино КМС 00:53:23 00:53:23 5:12( 36) 3:43( 35) 3:06( 39) 4:41( 47) 5:07( 41) 2:17( 44) 2:25( 46) 2:18( 48) 3:08( 50) 1:40( 53) 1:09( 60) 2:39( 52) 2:21( 57) 10:50( 58) 1:56(100)
240 Краснояров Евгений Нижний Новгород МС 00:43:27 01:36:50 6:37( 34) 3:08( 35) 2:11( 38) 3:59( 47) 4:44( 41) 1:04( 43) 1:34( 42) 3:22( 48) 2:52( 49) 2:23( 53) 1:13( 60) 2:25( 52) 3:01( 56) 2:57( 59) 2:11(100)
340 Бортник Алексей Искатель МС 00:45:12 02:22:02 4:59( 37) 3:22( 40) 1:54( 38) 3:18( 47) 4:37( 41) 10:01( 42) 0:56( 44) 2:28( 48) 2:20( 51) 1:20( 53) 1:02( 60) 2:10( 52) 2:01( 54) 3:14( 59) 1:23(100)
4
109 Рыбаков Андрей Ориента-Рост КМС 00:51:49 00:51:49 5:28( 34) 4:06( 35) 2:34( 38) 4:32( 47) 5:46( 41) 3:41( 42) 1:21( 44) 3:45( 48) 3:39( 49) 2:29( 53) 1:33( 60) 2:51( 52) 3:24( 56) 4:11( 59) 1:20(100)
209 Тремпольцев Александр Ориента -SKI-O КМС 00:49:40 01:41:29 7:15( 36) 3:18( 35) 3:31( 39) 3:36( 47) 5:17( 41) 1:34( 43) 2:36( 42) 3:10( 48) 2:37( 50) 1:50( 53) 1:20( 60) 3:08( 52) 3:03( 57) 5:10( 58) 2:31(100)
309 Калинин Олег Ориента-Рост МС 00:41:59 02:23:28 5:50( 37) 3:40( 40) 2:04( 38) 3:53( 47) 4:54( 41) 2:17( 44) 1:57( 46) 1:49( 48) 3:06( 51) 1:32( 53) 1:14( 60) 2:41( 52) 2:32( 54) 3:23( 59) 1:11(100)
5
137 Силаков Валентин RS-Asics КМС 00:56:10 00:56:10 5:05( 34) 4:06( 35) 2:29( 38) 6:22( 47) 5:30( 41) 6:11( 42) 1:58( 44) 4:31( 48) 3:42( 50) 2:39( 53) 1:24( 60) 2:55( 52) 3:35( 56) 3:16( 59) 1:36(100)
237 Климов Игорь RS-Asics МС 00:44:45 01:40:55 6:26( 36) 2:58( 35) 2:55( 39) 4:53( 47) 5:19( 41) 1:18( 43) 1:56( 42) 3:42( 48) 2:55( 51) 1:35( 53) 1:10( 60) 2:12( 52) 2:16( 54) 3:28( 59) 1:46(100)
337 Слепов Илья Ориента-Вело МС 00:44:59 02:25:54 5:36( 37) 3:15( 40) 1:52( 38) 3:54( 47) 4:39( 41) 2:11( 44) 5:05( 46) 1:42( 48) 3:21( 49) 2:25( 53) 1:20( 60) 2:36( 52) 2:04( 57) 3:07( 58) 1:46(100)
6
143 Ященко Сергей Лучик КМС 00:48:54 00:48:54 4:57( 37) 4:11( 40) 2:15( 38) 3:22( 47) 6:32( 41) 3:55( 42) 1:18( 44) 3:42( 48) 2:50( 50) 2:12( 53) 1:20( 60) 2:57( 52) 2:51( 54) 4:27( 59) 1:24(100)
243 Тихонов Николай Лучик КМС 00:49:20 01:38:14 7:18( 36) 3:22( 35) 3:25( 39) 4:50( 47) 5:20( 41) 2:55( 44) 2:22( 46) 2:05( 48) 3:13( 51) 1:47( 53) 1:29( 60) 2:42( 52) 2:14( 57) 3:25( 58) 2:40(100)
343 Баландинский Сергей Лучик КМС 00:49:02 02:27:16 6:33( 34) 4:48( 35) 2:33( 38) 3:48( 47) 5:35( 41) 1:29( 43) 1:55( 42) 3:32( 48) 5:03( 49) 2:04( 53) 1:19( 60) 2:19( 52) 3:17( 56) 3:30( 59) 1:22(100)
7
102 Никитин Сергей Искатель КМС 00:55:49 00:55:49 6:13( 36) 3:28( 35) 4:13( 39) 4:29( 47) 6:53( 41) 1:24( 43) 2:24( 42) 4:41( 48) 5:07( 51) 1:59( 53) 1:42( 60) 2:50( 52) 3:25( 54) 4:16( 59) 1:52(100)
202 Дубин Андрей Лучик КМС 00:48:40 01:44:29 6:30( 37) 4:20( 40) 2:02( 38) 4:19( 47) 5:24( 41) 3:04( 42) 1:20( 44) 3:46( 48) 2:56( 50) 2:11( 53) 1:27( 60) 2:43( 52) 2:58( 57) 3:44( 58) 2:03(100)
302 Сытов Николай Мосмеридиан КМС 00:52:33 02:37:02 7:24( 34) 4:34( 35) 3:19( 38) 4:06( 47) 5:49( 41) 2:26( 44) 1:55( 46) 2:09( 48) 2:56( 49) 3:08( 53) 1:24( 60) 3:15( 52) 4:33( 56) 4:01( 59) 1:31(100)
8
117 Воскресенский Александр МАИ КМС 00:51:36 00:51:36 4:48( 37) 3:43( 40) 2:13( 38) 5:05( 47) 5:19( 41) 1:23( 43) 2:44( 42) 6:01( 48) 3:58( 50) 1:51( 53) 1:35( 60) 2:46( 52) 3:35( 56) 4:21( 59) 1:24(100)
217 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 00:52:22 01:43:58 6:56( 36) 3:42( 35) 3:40( 39) 4:31( 47) 6:43( 41) 2:43( 44) 2:21( 46) 2:03( 48) 3:45( 51) 2:04( 53) 1:36( 60) 2:53( 52) 3:01( 57) 3:32( 58) 2:46(100)
317 Кололеев Дмитрий МАИ КМС 00:54:33 02:38:31 10:24( 34) 3:29( 35) 2:44( 38) 3:59( 47) 6:48( 41) 3:41( 42) 1:40( 44) 3:21( 48) 3:12( 49) 2:43( 53) 1:21( 60) 2:40( 52) 2:55( 54) 4:30( 59) 1:17(100)
9
135 Холопов Андрей Искатель КМС 00:45:31 00:45:31 4:52( 37) 3:31( 40) 1:56( 38) 4:41( 47) 6:20( 41) 1:13( 43) 3:19( 42) 3:28( 48) 2:40( 50) 1:47( 53) 1:10( 60) 2:41( 52) 2:54( 56) 2:53( 59) 1:15(100)
235 Лопатин Николай Искатель-Интернет КМС 00:57:13 01:42:44 6:33( 36) 3:13( 35) 3:12( 39) 10:41( 47) 5:19( 41) 2:18( 44) 1:56( 46) 1:56( 48) 3:09( 51) 1:42( 53) 1:24( 60) 4:41( 52) 3:36( 57) 5:01( 58) 2:27(100)
335 Кизилов Ярослав Искатель-Интернет КМС 01:02:45 02:45:29 6:29( 34) 5:23( 35) 2:49( 38) 5:28( 47) 5:43( 41) 5:48( 42) 1:10( 44) 3:30( 48) 3:49( 49) 3:08( 53) 1:26( 60) 3:04( 52) 4:00( 54) 9:40( 59) 1:21(100)
10
112 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента МС 00:56:26 00:56:26 5:50( 36) 4:09( 35) 3:49( 39) 4:55( 47) 5:45( 41) 1:17( 43) 4:45( 42) 4:10( 48) 3:24( 49) 2:46( 53) 1:36( 60) 2:55( 52) 4:02( 56) 4:28( 59) 1:33(100)
212 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента КМС 00:48:20 01:44:46 5:44( 37) 4:16( 40) 2:16( 38) 7:55( 47) 5:03( 41) 2:18( 44) 2:12( 46) 2:29( 48) 3:35( 51) 1:50( 53) 1:10( 60) 2:56( 52) 2:28( 54) 3:26( 59) 1:06(100)
312 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента II 01:00:48 02:45:34 7:17( 34) 4:17( 35) 3:26( 38) 4:20( 47) 10:28( 41) 3:28( 42) 1:49( 44) 4:12( 48) 3:05( 50) 2:35( 53) 1:30( 60) 3:55( 52) 2:44( 57) 5:42( 58) 1:53(100)
11
149 Сериков Павел Ориента-Хорошево I 00:57:50 00:57:50 4:43( 37) 4:50( 40) 3:54( 38) 3:52( 47) 7:01( 41) 2:52( 44) 2:27( 46) 6:02( 48) 3:51( 51) 2:04( 53) 1:24( 60) 3:22( 52) 2:49( 54) 5:52( 59) 2:01(100)
249 Жарко Михаил Ориента-Хорошево II 00:55:20 01:53:10 7:57( 34) 5:04( 35) 3:08( 38) 4:55( 47) 5:38( 41) 3:38( 42) 1:27( 44) 4:12( 48) 2:51( 50) 2:11( 53) 1:34( 60) 2:48( 52) 3:11( 57) 4:05( 58) 2:48(100)
349 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 00:54:15 02:47:25 6:09( 36) 3:50( 35) 3:11( 39) 3:55( 47) 5:39( 41) 1:37( 43) 2:00( 42) 5:19( 48) 3:52( 49) 4:39( 53) 1:21( 60) 2:53( 52) 3:25( 56) 3:33( 59) 2:47(100)
12
113 Коробов Дмитрий Фотон I 00:51:56 00:51:56 4:45( 37) 4:12( 40) 1:58( 38) 3:47( 47) 7:04( 41) 1:37( 43) 2:37( 42) 4:31( 48) 3:44( 51) 1:52( 53) 1:20( 60) 3:05( 52) 2:47( 54) 6:43( 59) 1:06(100)
213 Дмитриев Алексей Марс КМС 01:01:13 01:53:09 6:44( 34) 3:43( 35) 2:38( 38) 10:09( 47) 7:24( 41) 5:40( 42) 1:55( 44) 3:34( 48) 2:52( 50) 2:10( 53) 1:38( 60) 2:46( 52) 3:15( 57) 4:06( 58) 2:46(100)
313 Самсонов Григорий МАИ I 00:56:11 02:49:20 7:23( 36) 4:05( 35) 3:59( 39) 5:33( 47) 5:29( 41) 2:47( 44) 1:59( 46) 4:18( 48) 3:54( 49) 4:00( 53) 1:20( 60) 2:53( 52) 3:22( 56) 3:51( 59) 1:11(100)
13
146 Борина Злата Малахит-Ориента КМС 00:50:21 00:50:21 6:09( 34) 3:39( 35) 2:45( 38) 4:23( 47) 5:27( 41) 1:20( 43) 2:23( 42) 4:16( 48) 4:39( 51) 1:56( 53) 1:28( 60) 3:03( 52) 2:29( 57) 3:16( 58) 2:12(100)
246 Хвастовский Сергей Малахит-Ориента КМС 01:03:08 01:53:29 6:18( 37) 4:58( 40) 2:24( 38) 4:26( 47) 9:27( 41) 4:50( 44) 2:52( 46) 2:56( 48) 3:35( 49) 2:45( 53) 1:44( 60) 3:23( 52) 5:24( 54) 5:33( 59) 2:32(100)
346 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 00:57:02 02:50:31 7:21( 36) 4:05( 35) 4:02( 39) 5:22( 47) 5:33( 41) 5:18( 42) 1:16( 44) 3:43( 48) 4:00( 50) 2:06( 53) 1:28( 60) 3:16( 52) 3:25( 56) 3:50( 59) 2:24(100)
14
119 Иванов Игорь О-Клуб I 01:01:05 01:01:05 6:59( 34) 4:36( 35) 3:04( 38) 4:23( 47) 7:07( 41) 3:54( 42) 1:30( 44) 4:36( 48) 5:33( 49) 3:14( 53) 1:41( 60) 2:57( 52) 3:46( 56) 4:54( 59) 1:58(100)
219 Трубкин Виктор О-Клуб КМС 00:52:37 01:53:42 7:24( 36) 3:54( 35) 3:54( 39) 5:35( 47) 5:29( 41) 1:26( 43) 2:00( 42) 3:58( 48) 3:52( 51) 2:08( 53) 1:35( 60) 3:11( 52) 2:44( 54) 4:16( 59) 1:13(100)
319 Нижников Александр О-Клуб КМС 00:57:14 02:50:56 6:47( 37) 4:19( 40) 2:32( 38) 5:05( 47) 6:51( 41) 2:52( 44) 2:29( 46) 2:24( 48) 3:22( 50) 2:38( 53) 1:49( 60) 3:23( 52) 4:40( 57) 4:44( 58) 3:10(100)
15
141 Песляков Андрей КФК-164 КМС 00:53:49 00:53:49 5:57( 34) 4:00( 35) 2:30( 38) 4:17( 47) 5:43( 41) 2:31( 44) 2:18( 46) 2:15( 48) 6:27( 49) 3:10( 53) 1:32( 60) 2:52( 52) 3:48( 56) 3:54( 59) 1:45(100)
241 Алеев Александр Фотон КМС 00:51:39 01:45:28 5:48( 37) 5:46( 40) 2:04( 38) 5:02( 47) 5:50( 41) 1:35( 43) 2:11( 42) 4:59( 48) 3:43( 51) 1:57( 53) 1:24( 60) 2:29( 52) 2:27( 54) 5:04( 59) 1:31(100)
341 Баринов Сергей Красногорск КМС 01:07:09 02:52:37 7:52( 36) 4:19( 35) 8:01( 39) 4:48( 47) 7:43( 41) 6:36( 42) 1:26( 44) 5:48( 48) 2:59( 50) 2:14( 53) 1:25( 60) 2:39( 52) 2:42( 57) 5:38( 58) 2:49(100)
16
133 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 01:06:32 01:06:32 7:00( 36) 4:33( 35) 4:00( 39) 4:56( 47) 6:57( 41) 3:10( 44) 3:20( 46) 3:07( 48) 4:34( 49) 4:36( 53) 2:10( 60) 3:45( 52) 3:08( 57) 7:02( 58) 3:22(100)
233 Гец Михаил Лично 00:51:07 01:57:39 7:08( 34) 3:38( 35) 2:40( 38) 5:49( 47) 5:42( 41) 1:27( 43) 2:02( 42) 3:20( 48) 4:14( 51) 1:48( 53) 1:22( 60) 2:48( 52) 2:58( 54) 4:17( 59) 1:55(100)
333 Соболев Олег Спартак-Химки 00:55:53 02:53:32 6:08( 37) 4:42( 40) 3:16( 38) 4:19( 47) 6:20( 41) 3:53( 42) 1:53( 44) 3:27( 48) 6:27( 50) 2:13( 53) 1:24( 60) 3:11( 52) 3:15( 56) 4:07( 59) 1:16(100)
17
107 Савичев Александр МГУ I 01:01:01 01:01:01 7:34( 34) 4:05( 35) 2:56( 38) 5:09( 47) 6:52( 41) 3:57( 42) 1:19( 44) 4:30( 48) 5:59( 50) 2:52( 53) 1:27( 60) 3:02( 52) 4:30( 56) 4:07( 59) 1:51(100)
207 Шорохов Иван Центр КМС 00:54:50 01:55:51 7:19( 36) 4:14( 35) 3:40( 39) 5:34( 47) 5:28( 41) 2:34( 44) 1:51( 46) 2:06( 48) 5:33( 51) 1:47( 53) 1:32( 60) 2:58( 52) 2:24( 57) 5:21( 58) 2:18(100)
307 Деев Михаил МГУ I 01:00:35 02:56:26 6:38( 37) 4:49( 40) 3:02( 38) 8:40( 47) 5:55( 41) 2:00( 43) 2:07( 42) 5:55( 48) 4:39( 49) 3:30( 53) 1:29( 60) 3:04( 52) 2:51( 54) 4:38( 59) 1:34(100)
18
103 Крупнов Николай О-Клуб КМС 00:54:54 00:54:54 4:58( 37) 3:47( 40) 2:13( 38) 7:39( 47) 5:48( 41) 3:31( 42) 1:53( 44) 4:10( 48) 4:27( 50) 2:07( 53) 1:18( 60) 3:01( 52) 2:33( 54) 4:46( 59) 1:56(100)
203 Трофимов Александр О-Клуб КМС 01:04:06 01:59:00 7:51( 36) 4:15( 35) 3:54( 39) 6:04( 47) 6:30( 41) 2:55( 44) 2:35( 46) 3:56( 48) 5:11( 49) 3:04( 53) 1:23( 60) 3:43( 52) 5:57( 57) 4:13( 58) 2:39(100)
303 Вомпе Александр О-Клуб КМС 00:57:28 02:56:28 7:34( 34) 4:02( 35) 2:56( 38) 6:28( 47) 6:37( 41) 1:36( 43) 3:55( 42) 4:19( 48) 4:02( 51) 2:15( 53) 1:30( 60) 3:04( 52) 3:26( 56) 3:48( 59) 1:58(100)
19
148 Ганичев Павел МИФИ КМС 00:53:37 00:53:37 5:51( 36) 4:04( 35) 3:56( 39) 4:48( 47) 5:52( 41) 1:15( 43) 4:38( 42) 3:33( 48) 2:39( 50) 2:42( 53) 1:20( 60) 2:45( 52) 3:30( 56) 4:17( 59) 1:37(100)
248 Самарцев Александр МИФИ I 00:57:33 01:51:10 5:56( 37) 3:58( 40) 2:02( 38) 10:51( 47) 5:07( 41) 2:20( 44) 2:18( 46) 2:55( 48) 4:04( 51) 2:08( 53) 1:24( 60) 3:08( 52) 5:03( 54) 4:14( 59) 2:11(100)
348 Поплавский Илья МИФИ I 01:05:31 02:56:41 7:11( 34) 4:30( 35) 3:11( 38) 4:42( 47) 9:20( 41) 4:36( 42) 1:35( 44) 4:01( 48) 3:36( 49) 3:17( 53) 1:22( 60) 2:58( 52) 7:22( 57) 5:54( 58) 1:58(100)
20
131 Манцеров Александр Динамо-22 I 00:57:12 00:57:12 6:11( 36) 3:19( 35) 3:32( 39) 6:01( 47) 6:47( 41) 2:41( 44) 2:31( 46) 1:55( 48) 5:56( 51) 1:48( 53) 1:21( 60) 4:40( 52) 4:27( 54) 4:11( 59) 1:07(100)
231 Молодчинин Андрей Динамо-22 I 01:04:49 02:02:01 7:34( 34) 4:20( 35) 3:19( 38) 5:04( 47) 11:24( 41) 3:46( 42) 1:27( 44) 3:34( 48) 3:28( 50) 2:28( 53) 1:24( 60) 3:08( 52) 4:44( 57) 5:37( 58) 3:32(100)
331 Жалнин Александр Малахит-Super КМС 00:56:00 02:58:01 6:30( 37) 4:10( 40) 2:38( 38) 7:00( 47) 8:04( 41) 1:28( 43) 1:56( 42) 3:29( 48) 4:02( 49) 3:42( 53) 1:25( 60) 2:59( 52) 3:51( 56) 3:20( 59) 1:29(100)
21
101 Боронин Александр Билдер КМС 00:51:26 00:51:26 5:37( 34) 4:17( 35) 2:37( 38) 4:29( 47) 5:29( 41) 3:20( 42) 1:27( 44) 4:01( 48) 3:25( 49) 2:44( 53) 1:27( 60) 2:41( 52) 3:24( 56) 4:20( 59) 1:20(100)
201 Потапин Александр Билдер I 01:06:00 01:57:26 7:08( 36) 3:43( 35) 3:39( 39) 5:37( 47) 6:21( 41) 2:09( 43) 7:42( 42) 4:12( 48) 6:16( 51) 2:35( 53) 1:32( 60) 3:12( 52) 3:48( 54) 5:08( 59) 2:56(100)
301 Глебов Сергей Билдер III 01:05:46 03:03:12 8:26( 37) 4:58( 40) 2:53( 38) 4:38( 47) 6:39( 41) 3:40( 44) 2:29( 46) 2:20( 48) 6:50( 50) 2:43( 53) 1:35( 60) 3:52( 52) 6:40( 57) 5:06( 58) 2:53(100)
22
110 Черных Сергей Ориента-Опал МС 00:56:29 00:56:29 6:04( 36) 4:18( 35) 3:36( 39) 5:29( 47) 6:18( 41) 2:33( 43) 1:56( 42) 5:22( 48) 3:51( 51) 2:14( 53) 1:40( 60) 3:14( 52) 2:38( 57) 3:58( 58) 2:23(100)
210 Усачев Александр Ориента-Опал КМС 00:57:10 01:53:39 7:57( 37) 4:30( 40) 2:18( 38) 4:37( 47) 6:48( 41) 3:02( 44) 2:33( 46) 2:16( 48) 3:48( 49) 4:38( 53) 1:41( 60) 3:36( 52) 3:13( 54) 4:41( 59) 1:28(100)
310 Губашов Валерий Ориента-Опал II 01:17:49 03:11:28 9:56( 34) 5:32( 35) 2:55( 38) 4:49( 47) 8:14( 41) 7:15( 42) 3:44( 44) 4:49( 48) 11:09( 50) 2:30( 53) 1:30( 60) 3:39( 52) 5:48( 56) 4:42( 59) 1:27(100)
23
136 Лукин Михаил Красногорск КМС 00:54:56 00:54:56 5:17( 37) 4:03( 40) 2:41( 38) 4:47( 47) 5:36( 41) 2:29( 44) 2:31( 46) 2:04( 48) 5:05( 51) 2:07( 53) 1:29( 60) 4:53( 52) 4:25( 54) 4:49( 59) 1:53(100)
236 Бойцов Юрий Красногорск КМС 01:12:35 02:07:31 8:04( 34) 4:24( 35) 4:10( 38) 4:52( 47) 7:11( 41) 4:14( 42) 2:23( 44) 4:36( 48) 8:19( 49) 5:57( 53) 1:24( 60) 3:15( 52) 4:10( 56) 8:20( 59) 1:09(100)
336 Гундоров Сергей Красногорск КМС 01:05:57 03:13:28 9:47( 36) 4:44( 35) 4:50( 39) 5:38( 47) 8:05( 41) 1:55( 43) 2:17( 42) 5:17( 48) 3:20( 50) 2:09( 53) 1:35( 60) 3:08( 52) 4:13( 57) 6:12( 58) 2:52(100)
24
108 Бычков Андрей Центр КМС 01:05:29 01:05:29 6:15( 36) 5:25( 35) 4:28( 39) 7:26( 47) 6:07( 41) 2:44( 44) 3:12( 46) 3:24( 48) 4:59( 51) 2:38( 53) 1:53( 60) 3:09( 52) 3:53( 57) 6:28( 58) 2:36(100)
208 Бирюков Юрий КСАНТИ I 01:13:19 02:18:48 9:39( 34) 5:37( 35) 3:21( 38) 5:33( 47) 8:46( 41) 4:13( 42) 4:10( 44) 5:07( 48) 5:02( 49) 4:30( 53) 1:42( 60) 3:50( 52) 3:41( 54) 5:23( 59) 2:44(100)
308 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 00:59:36 03:18:24 7:22( 37) 4:12( 40) 2:18( 38) 4:18( 47) 6:27( 41) 2:02( 43) 2:45( 42) 5:12( 48) 4:16( 50) 2:20( 53) 1:42( 60) 3:16( 52) 4:42( 56) 5:00( 59) 3:49(100)
25
105 Хусяинов Рамис Фотон I 01:00:46 01:00:46 5:55( 34) 4:18( 35) 3:15( 38) 3:39( 47) 6:05( 41) 9:33( 44) 3:43( 46) 2:42( 48) 3:47( 50) 2:11( 53) 1:25( 60) 3:29( 52) 4:13( 56) 3:43( 59) 2:04(100)
205 Филев Александр СДЮСШ КМС 01:09:16 02:10:02 6:54( 37) 5:42( 40) 3:04( 38) 5:25( 47) 8:29( 41) 2:34( 43) 4:20( 42) 5:58( 48) 5:58( 51) 2:42( 53) 2:00( 60) 3:43( 52) 3:42( 54) 6:33( 59) 2:07(100)
305 Снегирев Сергей СДЮСШ I 01:12:32 03:22:34 9:17( 36) 4:11( 35) 4:50( 39) 5:23( 47) 10:07( 41) 4:16( 42) 1:16( 44) 6:13( 48) 4:03( 49) 3:32( 53) 1:52( 60) 4:05( 52) 3:37( 57) 6:44( 58) 2:59(100)
26
116 Казаков Владимир МЭИ I 01:01:11 01:01:11 7:06( 34) 4:51( 35) 3:02( 38) 4:41( 47) 6:50( 41) 1:55( 43) 2:00( 42) 5:29( 48) 5:59( 49) 3:00( 53) 1:42( 60) 2:58( 52) 4:43( 54) 4:13( 59) 1:47(100)
216 Кузнецов Петр МЭИ II 01:12:15 02:13:26 8:33( 37) 5:29( 40) 3:01( 38) 6:25( 47) 9:17( 41) 5:00( 42) 2:27( 44) 5:12( 48) 3:54( 50) 2:54( 53) 1:56( 60) 4:08( 52) 4:56( 56) 6:07( 59) 2:47(100)
316 Гулиев Герман МЭИ I 01:14:17 03:27:43 8:28( 36) 3:42( 35) 4:06( 39) 6:09( 47) 6:11( 41) 2:52( 44) 2:45( 46) 2:28( 48) 11:50( 51) 2:09( 53) 1:29( 60) 2:49( 52) 7:41( 57) 9:31( 58) 2:24(100)
27
104 Сафин Альмир Кунцево КМС 01:07:01 01:07:01 6:56( 36) 4:55( 35) 3:53( 39) 7:55( 47) 8:23( 41) 3:51( 44) 2:33( 46) 2:57( 48) 4:00( 50) 3:03( 53) 1:44( 60) 3:29( 52) 3:58( 54) 5:39( 59) 2:47(100)
204 Окин Вячеслав Кунцево I 01:06:51 02:13:52 8:44( 34) 5:47( 35) 3:30( 38) 5:52( 47) 7:16( 41) 1:45( 43) 5:11( 42) 5:20( 48) 4:32( 49) 2:53( 53) 1:45( 60) 3:29( 52) 4:22( 56) 4:27( 59) 1:52(100)
304 Асылов Владимир Кунцево I 01:14:33 03:28:25 8:26( 37) 5:42( 40) 3:05( 38) 4:56( 47) 8:22( 41) 7:28( 42) 3:04( 44) 4:48( 48) 5:45( 51) 2:58( 53) 1:58( 60) 3:40( 52) 4:57( 57) 5:55( 58) 3:50(100)
28
115 Лавренюк Михаил ЮНИТЕКС КМС 00:59:16 00:59:16 5:54( 36) 4:30( 35) 3:37( 39) 4:56( 47) 6:07( 41) 2:36( 44) 6:04( 46) 2:50( 48) 5:10( 49) 2:30( 53) 1:36( 60) 3:13( 52) 2:41( 57)
215 Вышкварко Алексей ЮНИТЕКС I 01:04:59 02:04:15 15:57( 34) 4:50( 35) 3:37( 38) 4:53( 47) 6:32( 41) 1:48( 43) 2:28( 42) 4:46( 48) 5:02( 51) 2:38( 53) 2:12( 60) 4:02( 52) 4:35( 54) 5:17( 59) 2:45(100)
315 Никонов Юрий ЮНИТЕКС I 01:24:16 03:28:31 10:01( 37) 6:26( 40) 4:59( 38) 6:45( 47) 8:32( 41) 4:45( 42) 2:51( 44) 6:50( 48) 7:36( 50) 3:17( 53) 2:00( 60) 4:39( 52) 6:21( 56) 5:27( 59) 4:10(100)
29
138 Марчук Антон Ориента-СКРУМ I 01:09:57 01:09:57 6:08( 36) 4:17( 35) 7:04( 39) 5:30( 47) 7:43( 41) 2:49( 44) 2:54( 46) 2:53( 48) 10:54( 51) 2:58( 53) 2:06( 60) 3:36( 52) 4:00( 54) 5:13( 59) 1:08(100)
238 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 01:21:33 02:31:30 6:05( 37) 4:28( 40) 2:34( 38) 4:36( 47) 9:38( 41) 13:56( 42) 2:53( 44) 7:33( 48) 5:23( 50) 2:55( 53) 2:13( 60) 4:23( 52) 5:55( 57) 5:13( 58) 3:46(100)
338 Новиков Александр Ориента-СКРУМ I 01:03:37 03:35:07 10:14( 34) 4:02( 35) 3:12( 38) 4:49( 47) 7:44( 41) 1:48( 43) 2:27( 42) 3:43( 48) 4:42( 49) 3:50( 53) 1:36( 60) 4:02( 52) 5:58( 56) 3:59( 59) 1:27(100)
30
121 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 00:51:43 00:51:43 5:50( 37) 4:13( 40) 2:18( 38) 4:25( 47) 5:36( 41) 3:23( 42) 2:04( 44) 3:51( 48) 3:26( 51) 2:00( 53) 1:38( 60) 2:47( 52) 3:03( 54) 4:41( 59) 1:32(100)
221 Люк Владимир О-Клуб I 01:10:34 02:02:17 8:11( 36) 4:46( 35) 4:39( 39) 7:08( 47) 7:25( 41) 3:28( 44) 3:15( 46) 2:30( 48) 4:13( 49) 4:45( 53) 1:50( 60) 4:35( 52) 4:02( 57) 6:18( 58) 3:30(100)
31
142 Дементьев Константин Фотон I 00:58:24 00:58:24 5:48( 34) 4:45( 35) 2:52( 38) 5:46( 47) 6:41( 41) 2:35( 43) 1:54( 42) 5:18( 48) 5:32( 51) 2:16( 53) 1:34( 60) 3:48( 52) 2:38( 54) 4:28( 59) 1:40(100)
242 Соловьев Роман Фотон II 01:19:51 02:18:15 8:23( 37) 5:34( 40) 3:01( 38) 5:02( 47) 10:06( 41) 5:54( 42) 1:58( 44) 11:05( 48) 8:29( 50) 2:43( 53) 1:24( 60) 3:57( 52) 5:59( 56) 4:17( 59) 2:00(100)
32
106 Соколов Николай СДЮСШ I 01:10:26 7:29( 34) 5:32( 35) 3:36( 38) 5:28( 47) 7:59( 41) 3:31( 44) 2:54( 46) 2:51( 48) 5:05( 51) 2:57( 53) 1:56( 60) 3:37( 52) 4:33( 54) 10:38( 59) 1:19(100)
206 Филев Антон СДЮСШ I 01:11:51 7:06( 37) 4:37( 40) 3:01( 38) 5:51( 47) 7:20( 41) 12:01( 42) 1:53( 44) 7:42( 48) 4:43( 50) 2:36( 53) 1:35( 60) 3:16( 52) 4:17( 56) 4:36( 59) 1:32(100)
306 Голенев Сергей СДЮСШ II п.п.7.8 11:42( 36) 5:15( 35) 5:13( 39) 9:31( 47) 16:19( 41) 3:05( 43) 3:24( 42) 8:15( 48) 10:34( 49) 4:09( 53) 1:48( 60) 3:43( 52) 3:36( 57) 7:55( 58)
33
114 Нурисламов Анвар Пермь КМС 01:01:01 5:11( 37) 4:41( 40) 2:31( 38) 4:27( 47) 5:53( 41) 3:13( 42) 2:30( 44) 6:04( 48) 4:39( 50) 2:30( 53) 1:38( 60) 3:23( 52) 5:05( 57) 5:17( 58) 3:02(100)
214 Барановский Валерий Одинцово I 01:11:18 7:15( 36) 4:37( 35) 7:56( 39) 6:47( 47) 9:46( 41) 3:15( 44) 2:26( 46) 2:20( 48) 4:07( 49) 3:11( 53) 1:51( 60) 4:42( 52) 4:51( 56) 5:18( 59) 2:59(100)
314 Столяров Олег Лично III п.п.7.8 22:11( 34) 5:49( 35) 4:13( 38) 4:46( 47) 8:19( 41) 2:25( 43) 17:08( 42) 8:09( 48) 10:42( 51) 2:58( 53) 1:44( 60)
34
118 Козлов Владимир O-DEAF I 01:15:43 6:19( 37) 5:16( 40) 3:03( 38) 5:00( 47) 8:04( 41) 10:25( 44) 3:03( 46) 2:48( 48) 5:02( 51) 2:27( 53) 1:50( 60) 548:02( 52)
218 Ветчинин Александр O-DEAF КМС 01:04:08 -516:-47( 34) 4:23( 35) 3:14( 38) 4:47( 47) 6:22( 41) 6:01( 42) 2:43( 44) 4:20( 48) 3:46( 49) 3:55( 53) 1:28( 60) 3:56( 52) 4:17( 56) 3:43( 59) 1:30(100)
318 Тургенев Ален O-DEAF III п.п.7.8 25:11( 36) 6:09( 35)
35
120 Мартынов Владимир КФК-164 II п.п.7.8 6:25( 36) 3:36( 35) 3:49( 39) 5:00( 47) 6:33( 41) 1:34( 43) 3:21( 42) 5:28( 48)
220 Вознесенский Михаил КФК-164 I 00:55:41 27:52( 37) 4:29( 40) 2:14( 38) 4:37( 47) 7:12( 41) 5:37( 42) 1:25( 44) 3:53( 48) 2:55( 50) 2:09( 53) 1:37( 60) 2:44( 52) 3:10( 57) 3:53( 58) 2:59(100)
36
134 Слепцов Александр Центр I 01:09:36 8:33( 34) 5:29( 35) 2:45( 38) 4:32( 47) 10:47( 41) 1:36( 43) 3:00( 42) 4:24( 48) 8:27( 49) 2:55( 53) 1:45( 60) 4:00( 52) 3:35( 54) 5:20( 59) 1:41(100)
234 Плякин Александр Центр 01:27:39 7:27( 37) 5:04( 40) 4:05( 38) 6:31( 47) 8:40( 41) 5:24( 42) 4:02( 44) 7:32( 48) 7:08( 50) 2:33( 53) 1:55( 60) 8:37( 52) 4:17( 56) 11:14( 59) 3:00(100)
334 Корсаков Виктор Центр п.п.7.8 11:54( 36) 8:14( 35) 7:14( 39) 11:44( 47) 13:56( 41) 4:38( 44) 4:35( 46) 3:16( 48) 9:25( 51) 2:59( 53)
37
139 Баннников Геннадий Московский Компас I 01:01:23 6:43( 34) 5:12( 35) 2:58( 38) 4:54( 47) 7:20( 41) 3:40( 42) 2:29( 44) 5:43( 48) 3:54( 50) 2:11( 53) 1:39( 60) 3:11( 52) 3:11( 54) 5:19( 59) 2:02(100)
239 Филимонов Михаил Московский Компас КМС п.п.7.8
339 Серебряков Сергей Московский Компас I 01:07:50 90:52( 37) 5:30( 40) 2:52( 38) 8:25( 47) 7:44( 41) 1:54( 43) 4:01( 42) 5:17( 48) 4:11( 51) 2:33( 53) 1:45( 60) 4:02( 52) 4:45( 56) 5:12( 59) 2:26(100)
38
144 Вомпе Артем Лосиный Остров II 01:33:41 9:38( 36) 7:36( 35) 5:56( 39) 6:43( 47) 8:15( 41) 3:29( 44) 3:24( 46) 3:56( 48) 13:41( 50) 2:54( 53) 1:56( 60) 4:43( 52) 6:01( 57) 9:26( 58) 5:09(100)
244 Филатов Павел Лосиный Остров I 01:02:51 7:41( 34) 5:05( 35) 3:11( 38) 5:55( 47) 6:14( 41) 5:17( 42) 1:19( 44) 5:35( 48) 3:41( 49) 2:54( 53) 1:38( 60) 3:27( 52) 3:42( 54) 5:26( 59) 1:55(100)
344 Хрулев Степан Лосиный Остров I п.п.7.8
39
145 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента II 01:16:10 7:02( 34) 5:10( 35) 6:18( 38) 7:46( 47) 12:10( 41) 3:21( 44) 3:11( 46) 3:50( 48) 4:45( 49) 3:52( 53) 1:47( 60) 4:53( 52) 4:10( 56) 4:30( 59) 2:22(100)
245 Брагин Иван Лосиный Остров II 01:25:09 8:09( 36) 5:17( 35) 4:47( 39) 7:09( 47) 9:37( 41) 2:27( 43) 3:50( 42) 10:58( 48) 3:03( 50) 2:57( 53) 1:23( 60) 3:54( 52) 4:13( 57) 15:17( 58) 2:27(100)
345 Прокофьев Яан Лосиный Остров III п.п.7.8 7:25( 37) 7:49( 40) 3:00( 38) 32:44( 47) 9:43( 41) 6:37( 42) 1:07( 44)
40
147 Осминин Борис Центр I 01:38:51 9:15( 37) 6:33( 40) 3:27( 38) 7:14( 47) 13:21( 41) 8:42( 42) 5:38( 44) 7:23( 48) 7:02( 49) 5:19( 53) 1:59( 60) 5:08( 52) 4:32( 54) 10:21( 59) 1:53(100)
247 Маркин Сергей КФК-164 I 01:21:57 8:58( 34) 7:11( 35) 5:27( 38) 5:31( 47) 11:04( 41) 2:42( 43) 3:32( 42) 6:19( 48) 4:52( 50) 3:07( 53) 1:59( 60) 4:33( 52) 6:05( 56) 7:25( 59) 3:21(100)
347 Малахов Александр Центр I п.п.7.8 -7:-58( 36) 4:20( 35) 5:40( 39) 7:20( 47) 11:35( 41) 7:42( 44) 3:58( 46) 2:16( 48) 4:29( 51) 2:13( 53) 1:46( 60) 4:11( 52) 3:52( 57) 4:46( 58)
41
150 Никифоров Артем Ориента -SKI-O КМС 00:53:24 5:45( 34) 3:59( 35) 2:41( 38) 4:27( 47) 6:25( 41) 2:53( 42) 2:02( 44) 4:08( 48) 2:52( 50) 1:49( 53) 1:26( 60) 2:53( 52) 3:32( 57) 5:41( 58) 2:02(100)
250 Приходько Илья Ориента -SKI-O I 01:17:56 9:19( 36) 4:02( 35) 5:14( 39) 6:56( 47) 8:21( 41) 2:50( 44) 6:14( 46) 2:54( 48) 7:38( 49) 4:07( 53) 2:01( 60) 4:28( 52) 6:45( 56) 5:21( 59) 1:27(100)
350 Кузьменко Юрий Лично I п.п.7.8 11:05( 37) 6:21( 40) 3:34( 38) 4:36( 47) 6:35( 41) 2:13( 43) 5:37( 42) 5:36( 48)
Главный судья Налётов Д.В., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК
ЖА, 10 КП, 3.900 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
166 Сергеева Ольга Малахит-Ориента МС 00:36:59 00:36:59 7:06( 36) 2:09( 45) 2:04( 48) 4:07( 49) 3:00( 53) 1:46( 60) 3:50( 55) 4:56( 56) 4:23( 58) 2:51(100)
266 Миронова Елена Малахит-Ориента МС 00:36:11 01:13:10 6:09( 31) 3:04( 32) 2:14( 45) 1:56( 48) 3:29( 50) 2:26( 53) 1:32( 60) 3:40( 55) 4:14( 57) 5:44( 59) 1:30(100)
366 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 00:32:06 01:45:16 7:04( 33) 2:37( 46) 2:29( 48) 3:52( 51) 2:08( 53) 1:43( 60) 3:35( 55) 2:39( 54) 4:07( 58) 1:57(100)
2
172 Овсянникова Галина Ориента-Виктория МС 00:39:51 00:39:51 5:05( 31) 3:08( 32) 1:28( 45) 2:10( 48) 6:21( 50) 2:04( 53) 1:30( 60) 3:23( 55) 7:01( 57) 4:53( 59) 1:52(100)
272 Красноярова Людмила Ориента-Виктория МС 00:36:38 01:16:29 7:51( 33) 3:12( 46) 3:54( 48) 3:26( 51) 2:09( 53) 1:42( 60) 3:25( 55) 3:46( 54) 4:49( 58) 2:17(100)
372 Жердева Ольга Ориента-Виктория КМС 00:32:23 01:48:52 7:36( 36) 2:37( 45) 1:39( 48) 3:46( 49) 2:43( 53) 1:33( 60) 3:00( 55) 3:19( 56) 3:53( 58) 2:39(100)
3
164 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 00:36:17 00:36:17 7:07( 36) 2:16( 45) 1:48( 48) 4:22( 49) 2:39( 53) 1:46( 60) 4:02( 55) 3:17( 57) 5:56( 59) 2:09(100)
264 Зотова Виктория Мос.Компас-Ориента КМС 00:38:16 01:14:33 6:55( 31) 3:09( 32) 2:11( 45) 1:57( 48) 3:28( 50) 2:34( 53) 1:51( 60) 3:40( 55) 3:24( 54) 6:13( 58) 3:01(100)
364 Тихонова Зоя Ориента - Мысль МС 00:34:36 01:49:09 7:04( 33) 2:50( 46) 2:20( 48) 3:13( 51) 2:00( 53) 1:29( 60) 3:28( 55) 4:59( 56) 4:55( 58) 2:11(100)
4
162 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево КМС 00:40:24 00:40:24 6:54( 31) 7:23( 32) 1:27( 45) 1:48( 48) 3:23( 50) 2:38( 53) 1:44( 60) 3:31( 55) 3:27( 57) 5:20( 59) 1:44(100)
262 Шорохова Лидия Центр КМС 00:37:17 01:17:41 7:41( 33) 2:54( 46) 4:01( 48) 3:15( 51) 2:11( 53) 1:36( 60) 3:13( 55) 2:49( 54) 6:12( 58) 3:33(100)
362 Банникова Елена Фотон КМС 00:39:54 01:57:35 7:54( 36) 2:19( 45) 1:41( 48) 4:35( 49) 5:04( 53) 1:46( 60) 3:52( 55) 3:25( 56) 5:32( 58) 3:47(100)
5
167 Хельдерт Елена Ориента-Рост МС 00:38:33 00:38:33 5:15( 31) 3:00( 32) 1:27( 45) 2:11( 48) 6:16( 50) 2:05( 53) 1:31( 60) 3:16( 55) 5:21( 57) 5:08( 59) 2:10(100)
267 Пучкова Маргарита Ориента-Вело КМС 00:43:55 01:22:28 9:16( 33) 5:19( 46) 2:25( 48) 6:13( 51) 2:16( 53) 1:48( 60) 4:13( 55) 4:26( 56) 5:00( 58) 2:57(100)
367 Медведева Ирина Ориента-Вело МС 00:39:57 02:02:25 8:48( 36) 3:03( 45) 1:59( 48) 4:59( 49) 3:18( 53) 1:36( 60) 3:55( 55) 4:07( 54) 5:13( 58) 3:00(100)
6
176 Соколикова Светлана Ориента -SKI-O КМС 00:40:28 00:40:28 7:09( 36) 2:10( 45) 1:45( 48) 7:14( 50) 2:25( 53) 1:47( 60) 3:52( 55) 5:51( 57) 5:34( 59) 1:45(100)
276 Нижникова Алиса Ориента -SKI-O I 00:47:52 01:28:20 14:48( 33) 3:05( 46) 3:58( 48) 4:02( 49) 3:15( 53) 2:09( 60) 3:55( 55) 2:55( 54) 6:28( 58) 3:17(100)
376 Трубкина Анастасия Ориента -SKI-O КМС 00:36:31 02:04:51 6:19( 31) 3:03( 32) 1:42( 45) 2:17( 48) 3:22( 51) 2:23( 53) 1:35( 60) 4:15( 55) 4:10( 56) 5:15( 58) 2:16(100)
7
175 Бурова Анна Ориента-Хорошево КМС 00:43:14 00:43:14 5:47( 31) 3:15( 32) 1:59( 45) 2:27( 48) 10:06( 51) 2:22( 53) 1:53( 60) 4:23( 55) 3:52( 56) 3:33( 58) 2:45(100)
275 Трухина Юлия Ориента-Хорошево КМС 00:45:56 01:29:10 10:37( 36) 2:40( 45) 2:47( 48) 6:38( 50) 2:41( 53) 1:36( 60) 3:44( 55) 2:47( 54) 6:26( 58) 5:54(100)
375 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 00:46:07 02:15:17 8:13( 33) 5:09( 46) 3:47( 48) 4:01( 49) 4:28( 53) 2:01( 60) 4:32( 55) 6:19( 57) 5:40( 59) 1:56(100)
8
173 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС МС 00:49:29 00:49:29 7:36( 33) 3:19( 46) 3:48( 48) 8:48( 51) 3:14( 53) 2:07( 60) 5:21( 55) 4:01( 54) 6:17( 58) 3:53(100)
273 Сологубова Елена О-Клуб КМС 00:42:57 01:32:26 9:16( 36) 2:41( 45) 2:18( 48) 6:51( 49) 4:02( 53) 1:49( 60) 5:09( 55) 4:46( 57) 4:48( 59) 1:31(100)
373 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 00:43:57 02:16:23 6:32( 31) 3:00( 32) 1:40( 45) 1:47( 48) 5:14( 50) 2:50( 53) 1:48( 60) 5:30( 55) 4:33( 56) 7:30( 58) 3:14(100)
9
171 Авраменко Анна МГУ КМС 00:42:56 00:42:56 7:28( 33) 3:08( 46) 2:48( 48) 6:01( 49) 3:30( 53) 1:35( 60) 4:13( 55) 7:16( 56) 3:34( 58) 2:36(100)
271 Мордирос Татьяна МГУ I 00:44:19 01:27:15 10:14( 36) 3:02( 45) 2:47( 48) 5:05( 50) 2:52( 53) 2:08( 60) 5:02( 55) 3:22( 57) 6:30( 59) 3:07(100)
371 Ерофеева Елена МГУ I 00:51:48 02:19:03 7:45( 31) 6:38( 32) 2:02( 45) 2:37( 48) 5:50( 51) 2:50( 53) 2:00( 60) 4:07( 55) 3:06( 54) 11:17( 58) 3:40(100)
10
169 Мухина Ольга ВНИИА I 00:51:38 00:51:38 9:41( 36) 2:47( 45) 3:49( 48) 4:19( 50) 3:46( 53) 2:15( 60) 5:15( 55) 5:35( 56) 7:56( 58) 5:08(100)
269 Мещерякова Валентина Кунцево I 00:46:59 01:38:37 9:23( 33) 5:03( 46) 3:06( 48) 5:42( 49) 5:29( 53) 1:53( 60) 4:11( 55) 2:39( 57) 7:29( 59) 1:56(100)
369 Тихонова Елена Лучик I 00:43:13 02:21:50 7:50( 31) 3:09( 32) 2:12( 45) 2:23( 48) 4:59( 51) 2:35( 53) 2:18( 60) 4:22( 55) 4:36( 54) 5:27( 58) 3:35(100)
11
177 Кузнецова Анна О-Клуб I 00:41:50 00:41:50 7:44( 33) 3:02( 46) 3:43( 48) 4:42( 51) 2:54( 53) 1:55( 60) 4:09( 55) 3:14( 54) 5:51( 58) 3:23(100)
277 Манова Мария ЮНИТЕКС I 00:57:16 01:39:06 8:52( 31) 4:07( 32) 2:21( 45) 3:00( 48) 5:38( 49) 6:14( 53) 2:34( 60) 7:04( 55) 5:21( 57) 8:06( 59) 4:04(100)
377 Зверкина Ирина Звездочка I 00:50:49 02:29:55 10:27( 36) 2:30( 45) 1:58( 48) 3:39( 50) 2:57( 53) 1:51( 60) 4:29( 55) 7:13( 56) 12:36( 58) 3:05(100)
12
161 Игнатенко Раиса Билдер I 00:43:09 00:43:09 5:51( 31) 3:10( 32) 2:07( 45) 2:27( 48) 5:33( 49) 3:58( 53) 1:30( 60) 6:02( 55) 5:13( 56) 3:43( 58) 2:42(100)
261 Лабутина Людмила Билдер I 00:51:15 01:34:24 10:57( 36) 3:25( 45) 3:40( 48) 4:07( 50) 3:05( 53) 2:14( 60) 5:35( 55) 9:54( 57) 5:52( 59) 2:16(100)
361 Троянова Вера Билдер I 00:58:07 02:32:31 12:15( 33) 5:07( 46) 3:00( 48) 9:51( 51) 3:37( 53) 2:39( 60) 6:02( 55) 3:47( 54) 7:03( 58) 4:32(100)
13
163 Козлова Марина МФТИ I 00:51:48 00:51:48 14:31( 33) 3:38( 46) 3:02( 48) 4:29( 51) 2:59( 53) 1:50( 60) 6:17( 55) 3:51( 54) 6:43( 58) 3:19(100)
263 Колоскова Ирина МФТИ I 00:48:26 01:40:14 9:18( 36) 3:07( 45) 3:11( 48) 5:04( 49) 4:32( 53) 1:50( 60) 4:34( 55) 5:29( 56) 7:32( 58) 3:48(100)
363 Юрманова Людмила МФТИ I 00:54:41 02:34:55 9:56( 31) 4:52( 32) 3:08( 45) 2:57( 48) 4:50( 50) 3:53( 53) 2:50( 60) 6:13( 55) 3:33( 57) 9:11( 59) 3:08(100)
14
170 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента II 01:07:07 01:07:07 11:20( 33) 9:11( 46) 5:37( 48) 7:13( 50) 3:22( 53) 2:21( 60) 10:40( 55) 3:59( 54) 8:53( 58) 3:24(100)
270 Чернышова Екатерина Малахит-Ориента II 00:55:30 02:02:37 7:50( 31) 4:18( 32) 2:57( 45) 2:08( 48) 5:04( 51) 2:37( 53) 1:45( 60) 5:07( 55) 10:46( 56) 7:59( 58) 5:04(100)
370 Щербакова Наталья Малахит-Ориента КМС 00:43:57 02:46:34 9:51( 36) 2:53( 45) 3:29( 48) 5:01( 49) 4:18( 53) 1:47( 60) 4:16( 55) 3:37( 57) 6:42( 59) 2:03(100)
15
174 Русанова Елена Искатель КМС 00:54:15 00:54:15 9:22( 36) 3:30( 45) 3:24( 48) 11:14( 49) 4:11( 53) 2:23( 60) 5:12( 55) 4:59( 57) 6:25( 59) 2:27(100)
274 Помазан Наталья Искатель I 00:51:52 01:46:07 10:18( 31) 3:47( 32) 2:31( 45) 2:25( 48) 6:32( 51) 2:59( 53) 2:14( 60) 4:58( 55) 7:13( 56) 5:52( 58) 3:09(100)
374 Строганова Елена КФК-110 I 01:37:41 03:23:48 29:47( 33) 15:31( 46) 3:06( 48) 8:16( 50) 6:10( 53) 2:16( 60) 10:48( 55) 5:36( 54) 9:13( 58) 6:49(100)
16
165 Шелоумова Татьяна КФК-110 II 00:52:10 7:10( 31) 7:21( 32) 3:37( 45) 3:02( 48) 4:36( 51) 2:59( 53) 1:57( 60) 5:59( 55) 4:03( 54) 6:38( 58) 3:30(100)
265 Чарная Ирина КФК-110 II п.п.7.8 34:21( 33) 14:27( 46) 9:19( 48)
365 Голодецкая Оксана Лично п.п.7.8 47:28( 36)
17
168 Селезнева Анна Лосиный Остров II 01:37:22 20:15( 33) 8:29( 46) 10:24( 48) 5:41( 51) 3:53( 53) 2:06( 60) 7:49( 55) 24:55( 56) 8:22( 58) 4:31(100)
268 Смыгина Татьяна МГУ КМС 00:43:26 9:54( 36) 3:29( 45) 2:14( 48) 6:15( 50) 2:46( 53) 1:54( 60) 3:46( 55) 3:49( 54) 6:23( 58) 3:08(100)
368 Брагина Анна Лосиный Остров IIю п.п.7.8
18
178 Люк Лилия О-Клуб II 00:55:39 9:25( 36) 4:02( 45) 3:41( 48) 10:18( 49) 4:21( 53) 2:30( 60) 5:10( 55) 4:45( 57) 6:53( 59) 3:22(100)
278 Нижникова Элла О-Клуб II 01:02:24 8:44( 31) 4:12( 32) 2:17( 45) 2:31( 48) 15:03( 51) 3:44( 53) 2:23( 60) 5:01( 55) 6:32( 56) 7:49( 58) 4:14(100)
378 Люк Мария О-Клуб III п.п.7.8
Главный судья Налётов Д.В., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК
МЖБ, 8 КП, 3.700 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
197 Лексин Олег Зубцов КМС 00:28:25 00:28:25 5:39( 32) 2:34( 48) 3:28( 49) 3:40( 60) 3:04( 52) 3:20( 54) 3:59( 59) 1:49(100)
297 Куварина Наталья Зубцов II 00:36:39 01:05:04 7:56( 31) 3:46( 48) 3:59( 50) 4:08( 60) 4:11( 52) 6:02( 56) 4:44( 59) 1:41(100)
397 Лексин Олег Зубцов КМС 00:26:48 01:31:52 6:58( 37) 3:06( 48) 3:02( 51) 2:48( 60) 2:48( 52) 2:57( 57) 3:52( 59) 1:33(100)
2
192 Гуров Василий Ориента -SKI-O II 00:39:12 00:39:12 6:23( 31) 4:26( 48) 7:37( 49) 5:05( 60) 3:30( 52) 3:20( 54) 6:36( 59) 1:19(100)
292 Иванилов Михаил Ориента -SKI-O II 00:49:09 01:28:21 7:04( 37) 3:33( 48) 4:56( 51) 3:11( 60) 3:19( 52) 20:31( 57) 5:12( 59) 1:22(100)
392 Слепцов Денис Ориента -SKI-O II 00:35:44 02:04:05 8:04( 32) 3:29( 48) 5:23( 50) 3:41( 60) 3:11( 52) 3:37( 56) 5:48( 59) 2:41(100)
3
196 Таранцев Дмитрий ВВИА - Искатель КМС 00:41:14 00:41:14 4:30( 31) 3:02( 48) 5:54( 50) 3:11( 60) 2:52( 52) 3:14( 54) 15:33( 59) 2:10(100)
296 Таранцев Андрей ВВИА - Искатель Iю 00:53:50 01:35:04 11:49( 37) 6:06( 48) 9:25( 51) 3:56( 60) 5:55( 52) 5:51( 57) 7:36( 59) 3:05(100)
396 Таранцев Дмитрий ВВИА - Искатель КМС 00:29:50 02:04:54 7:52( 32) 2:52( 48) 4:15( 49) 3:40( 60) 2:58( 52) 3:51( 56) 3:25( 59) 1:14(100)
4
193 Живило Мария Ориента -SKI-O I 00:45:26 00:45:26 6:54( 37) 4:22( 48) 11:09( 49) 4:59( 60) 4:11( 52) 3:46( 57) 6:51( 59) 2:07(100)
293 Гуров Алексей Ориента -SKI-O Iю 00:49:19 01:34:45 7:47( 31) 4:10( 48) 9:02( 50) 3:40( 60) 5:30( 52) 4:16( 54) 12:08( 59) 3:14(100)
393 Кондратьева Екатерина Ориента -SKI-O I 00:46:13 02:20:58 8:24( 32) 3:26( 48) 9:56( 51) 3:50( 60) 3:53( 52) 5:47( 56) 8:27( 59) 2:12(100)
5
191 Чижиков Сергей СДЮСШ II 00:39:50 00:39:50 10:12( 32) 3:40( 48) 5:23( 51) 3:40( 60) 4:25( 52) 3:44( 54) 5:59( 59) 1:30(100)
291 Чижикова Людмила СДЮСШ III 00:51:16 01:31:06 10:25( 31) 5:03( 48) 6:18( 49) 6:58( 60) 4:52( 52) 7:04( 56) 6:48( 59) 3:33(100)
391 Кириленкова Анастасия Лично III 00:59:35 02:30:41 15:46( 37) 5:54( 48) 8:17( 50) 5:57( 60) 5:35( 52) 7:38( 57) 7:12( 59) 3:22(100)
6
194 Слонимский Илья Ориента-Хорошево II 00:40:06 5:42( 37) 3:35( 48) 3:48( 50) 3:27( 60) 3:13( 52) 10:42( 56) 4:35( 59) 4:12(100)
294 Шиманский Роман Ориента-Хорошево II 00:43:01 8:41( 32) 3:44( 48) 3:58( 49) 5:57( 60) 5:15( 52) 5:53( 54) 7:22( 59) 2:12(100)
394 Ковалев Влад Ориента-Хорошево IIю п.п.7.8 13:34( 31) 10:28( 48) 9:51( 51) 6:44( 60) 9:35( 52)
7
195 Татаринова Тамара Малахит-Super II 01:22:54 14:50( 32) 8:56( 48) 20:56( 51) 6:20( 60) 6:37( 52) 7:53( 57) 11:36( 59) 4:02(100)
295 Титочкина Ирина Лично 01:19:27 -5:-48( 37) 13:09( 48) 13:44( 49) 9:26( 60) 14:23( 52) 10:16( 56) 15:39( 59) 4:24(100)
395 Горячев Сергей Лично п.п.7.8
Главный судья Налётов Д.В., СРК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК