Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа
3- этап 2-й летней спартакиады учащихся России
3 июля 2005 г
г.Воронеж
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж14, 7 КП, 2.800 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:17:37 II
221.1 Пеледова Наталья Ивановская обл II 00:21:55 00:21:55
221.2 Антонова Елена Ивановская обл II 00:28:21 00:50:16
221.3 Козлова Наталья Ивановская обл I 00:27:21 01:17:37
2 01:26:58 Iю
225.1 Козлова Ольга вк Орловская обл II 00:29:51 00:29:51
225.2 Трошина Надежда Орловская обл II 00:28:17 00:58:08
225.3 Исакова Татьяна вк Орловская обл II 00:28:50 01:26:58
3 01:32:11 Iю
229.1 Окунева Мария Ивановская обл Iю 00:26:35 00:26:35
229.2 Инюшина Анна Тульская обл II 00:32:43 00:59:18
229.3 Праслова Дарья Липецкая обл IIю 00:32:53 01:32:11
4 01:46:49 IIю
227.1 Прасолова Екатерина Белгородская обл II 00:29:47 00:29:47
227.2 Лукашова Виктория Белгородская обл II 00:29:15 00:59:02
227.3 Никонова Елена Белгородская обл IIю 00:47:47 01:46:49
5
226.1 Кузнецова Ангелина Рязанская обл II 00:38:07 00:38:07
226.2 Науменко Оксана Рязанская обл II 00:46:44 01:24:51
226.3 Шаблина Наталья Рязанская обл Iю 00:42:12 02:07:03
6
228.1 Кондратова Софья Курская обл. IIю 00:55:10 00:55:10
7
222.1 Беляева Ирина Воронежская обл II сошёл
222.2 Шахназарян Ксения Воронежская обл II 00:33:03
222.3 Парфенюк Ксения Воронежская обл Iю 00:35:05
8
223.1 Струкова Юля Воронежская обл II 00:29:44
223.2 Аввакумова Елена Воронежская обл Iю 00:37:16
223.3 Пшеницина Татьяна Воронежская обл I п. 7.8
9
224.1 Груздева Елена Воронежская обл IIю 00:35:31
224.2 Кирюхина Лена Воронежская обл IIю п. 7.8
224.3 Швоб Мария Воронежская обл IIю п. 7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.20 баллов
II - 102% - 1:19:10
Iю - 123% - 1:35:28
IIю - 150% - 1:56:25
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
Ж16, 8 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:38:26 I
137.1 Щербакова Екатерина Смоленская обл II 00:26:15 00:26:15
137.2 Данилюк Елена Смоленская обл II 00:43:01 01:09:16
137.3 Тутынина Юлия Смоленская обл I 00:29:10 01:38:26
2 01:41:56 II
131.1 Солдатова Настя Воронежская обл I 00:28:11 00:28:11
131.2 Егорова Дарья Воронежская обл II 00:32:17 01:00:28
131.3 Рудницких Ирина Воронежская обл II 00:41:28 01:41:56
3 01:50:47 II
132.1 Науменко Анастасия Рязанская обл КМС 00:34:01 00:34:01
132.2 Сельдимирова Ольга Рязанская обл I 00:33:49 01:07:50
132.3 Гришнова Евгения Рязанская обл I 00:42:57 01:50:47
4 01:57:02 Iю
138.1 Шалунова Наталья Брянская обл КМС 00:26:19 00:26:19
138.2 Хардикова Екатерина Орловская обл II 00:35:43 01:02:02
138.3 Евсович Кристина Липецкая обл IIю 00:55:00 01:57:02
5 02:03:48 Iю
134.1 Косолапова Валентина Курская обл II 00:29:38 00:29:38
134.2 Извекова Маргарита Курская обл II 00:41:28 01:11:06
134.3 Татаренкова Алина Курская обл IIю 00:52:42 02:03:48
6 02:11:17 Iю
133.1 Сергеева Ирина Рязанская обл I 00:43:10 00:43:10
133.2 Сучкова Марина Рязанская обл II 00:45:26 01:28:36
133.3 Булаева Маргарита Рязанская обл II 00:42:41 02:11:17
7 02:11:57 Iю
135.1 Нестерова Светлана Липецкая обл II 00:41:28 00:41:28
135.2 Валова Виктория Липецкая обл II 00:43:08 01:24:36
135.3 Абдирахимова Тамара Липецкая обл IIю 00:47:21 02:11:57
8
136.1 Бугорская Мария Курская обл. II 01:05:23 01:05:23
136.2 Алферова Елена Курская обл. II 00:34:23 01:39:46
136.3 Минакова Елена Курская обл. II 00:51:38 02:31:24
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 40.53 баллов
I - 100% - 1:38:26
II - 117% - 1:55:10
Iю - 138% - 2:15:50
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
Ж17, 8 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:11:58 I
141.1 Королькова Анна Воронежская обл I 00:26:22 00:26:22
141.2 Евлакова Софья Воронежская обл-2 I 00:23:37 00:49:59
141.3 Молоткова Маргарита Воронежская обл КМС 00:21:59 01:11:58
2 01:17:26 I
142.1 Войтова Александра Воронежская обл I 00:26:19 00:26:19
142.2 Бурдастых Клавдия Воронежская обл I 00:25:23 00:51:42
142.3 Скуратова Елена Воронежская обл I 00:25:44 01:17:26
3 01:19:12 II
140.1 Алексеева Юлия Воронежская обл КМС 00:24:10 00:24:10
140.2 Свирь Анастасия Воронежская обл КМС 00:28:28 00:52:38
140.3 Литвина Ирина Воронежская обл КМС 00:26:34 01:19:12
4 01:26:36 II
144.1 Олейник Юлия Белгородская обл КМС 00:26:15 00:26:15
144.2 Ровенских Ольга Белгородская обл КМС 00:33:14 00:59:29
144.3 Ровенских Любовь Белгородская обл II 00:27:07 01:26:36
5 01:40:43 Iю
143.1 Булавина Татьяна Тульская обл I 00:26:18 00:26:18
143.2 Пузакова Екатерина Тульская обл I 00:47:00 01:13:18
143.3 Суханова Валентина Тульская обл Iю 00:27:25 01:40:43
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 84.66 баллов
I - 108% - 1:17:43
II - 126% - 1:30:40
Iю - 150% - 1:47:57
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
Ж18, 8 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:18:30 I
146.1 Макейчик Ирина Воронежская обл-1 КМС 00:22:41 00:22:41
146.2 Сычева Надежда Воронежская обл-1 КМС 00:31:40 00:54:21
146.3 Фадеева Полина Воронежская обл-1 МС 00:24:09 01:18:30
2 01:37:56 II
150.1 Подколзина Татьяна Курская обл. КМС 00:22:45 00:22:45
150.2 Черенкова Татьяна Курская обл. III 00:50:27 01:13:12
150.3 Шалина Ольга Ивановская обл КМС 00:24:44 01:37:56
3 01:39:40 Iю
148.1 Сурмач Элина Липецкая обл I 00:26:16 00:26:16
148.2 Аносова Марина Липецкая обл II 00:39:52 01:06:08
148.3 Морозова Олеся Брянская обл I 00:33:32 01:39:40
4 01:45:11 Iю
149.1 Константинова Вера Воронежская обл-2 I 00:32:22 00:32:22
149.2 Кирнова Марина Воронежская обл III 00:47:04 01:19:26
149.3 Зель Анна Тульская обл I 00:25:45 01:45:11
5
147.1 Яцурина Наталья Тверская обл I 00:41:24 00:41:24
147.2 Родичкина Мария Тверская обл II 00:42:10 01:23:34
147.3 Румянцева Алиса Тверская обл III 00:45:44 02:09:18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 93.0 баллов
I - 108% - 1:24:46
II - 126% - 1:38:54
Iю - 150% - 1:57:45
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
Ж20, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
40.1 Пинахина Дина Воронежская обл-1 КМС 00:29:54 00:29:54
40.2 Скуратова Александра Воронежская обл-1 КМС 00:32:18 01:02:12
40.3 Сираковская Яна Воронежская обл-1 КМС 00:32:37 01:34:49
2
41.1 Жукова Татьяна Рязанская обл КМС 00:32:57 00:32:57
41.2 Бондина Любовь Тамбовская обл КМС 00:37:07 01:10:04
41.3 Прощалыкина Ирина Тульская обл КМС 00:29:13 01:39:17
Ранг не определялся
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
ЖВ, 8 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:35:46 КМС
204.1 Егорова Людмила Тульская обл I 00:36:30 00:36:30
204.2 Овсянникова Тамара Тульская обл I 00:30:54 01:07:24
204.3 Суханова Марина Тульская обл I 00:28:22 01:35:46
2 01:40:54 I
205.1 Гостищева Светлана Белгородская обл КМС 00:28:50 00:28:50
205.2 Тяжкороб Марина Белгородская обл КМС 00:39:37 01:08:27
205.3 Коржова Лариса Белгородская обл МС 00:32:27 01:40:54
3 01:45:59 I
202.1 Родионова Александра Воронежская обл МС 00:35:27 00:35:27
202.2 Евлакова Елена Воронежская обл КМС 00:33:08 01:08:35
202.3 Молоткова Нина Воронежская обл КМС 00:37:24 01:45:59
4 01:53:27 II
201.1 Таратута Елена Воронежская обл КМС 00:32:47 00:32:47
201.2 Жучкова Марина Воронежская обл I 00:34:45 01:07:32
201.3 Добросова Александра Воронежская обл II 00:45:55 01:53:27
5
203.1 Грибанова Вера Воронежская обл I 00:45:11 00:45:11
203.2 Лопатина Татьяна Воронежская обл I 00:55:45 01:40:56
203.3 Большунова Татьяна Воронежская обл I 00:34:25 02:15:21
6
207.1 Хохловская Людмила Брянская обл МС 00:28:43 00:28:43
7
206.1 Терехова Татьяна Тамбовская обл КМС 00:32:03
206.2 Мужичкова Любовь Тульская обл II 00:55:56
206.3 Прохорова Валентина Воронежская обл III п. 7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 141.0 баллов
КМС - 100% - 1:35:46
I - 114% - 1:49:10
II - 132% - 2:06:24
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
ЖЭ, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:23:25 КМС
34.1 Лукашова Елена Белгородская обл-2 МС 00:27:17 00:27:17
34.2 Потрашкова Татьяна Белгородская обл-2 МС 00:29:05 00:56:22
34.3 Безумнова Татьяна Белгородская обл-2 МС 00:27:03 01:23:25
2 01:27:35 КМС
25.1 Родионова Екатерина Воронежская обл-1 МС 00:30:26 00:30:26
25.2 Колосова Юлия Воронежская обл-1 КМС 00:26:14 00:56:40
25.3 Георгиева Маргарита Воронежская обл-1 МС 00:30:55 01:27:35
3 01:28:22 КМС
33.1 Бибикова Елена Белгородская обл-1 КМС 00:30:16 00:30:16
33.2 Коржова Настя Белгородская обл-1 МС 00:30:54 01:01:10
33.3 Острикова Евгения Белгородская обл-1 МС 00:27:12 01:28:22
4 01:28:50 КМС
26.1 Авдеева Надежда Воронежская обл-2 КМС 00:27:48 00:27:48
26.2 Калинчева Валерия Воронежская обл-2 МС 00:33:36 01:01:24
26.3 Суворова Татьяна Воронежская обл-2 МС 00:27:26 01:28:50
5 01:30:53 КМС
37.1 Овсянникова Галина вк Москва Виктория МС 00:29:52 00:29:52
37.2 Розова Татьяна Тверская обл КМС 00:26:39 00:56:31
37.3 Плис Людмила Ивановская обл КМС 00:34:22 01:30:53
6 01:33:05 I
32.1 Сидорова Елена Ярославская обл МС 00:28:46 00:28:46
32.2 Архипова Александра Ярославская обл МС 00:28:32 00:57:18
32.3 Шмакова Наталья Ярославская обл МС 00:35:47 01:33:05
7 01:39:37 I
30.1 Шихова Лилия Тульская обл МС 00:36:43 00:36:43
30.2 Степанова Ольга Тульская обл I 00:28:17 01:05:00
30.3 Родина Александра Тульская обл I 00:34:37 01:39:37
8 01:39:40 I
29.1 Волобуева Елена Орловская обл КМС 00:28:39 00:28:39
29.2 Сорокина Елена Орловская обл I 00:34:40 01:03:19
29.3 Митряева Екатерина Орловская обл I 00:36:21 01:39:40
9 01:41:13 I
36.1 Терехова Екатерина Тамбовская обл КМС 00:33:07 00:33:07
36.2 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл КМС 00:29:08 01:02:15
36.3 Алтунина Оксана Орловская обл КМС 00:38:58 01:41:13
10 01:44:50 I
28.1 Кобзева Ирина Воронежская обл-1 КМС 00:29:52 00:29:52
28.2 Борисова Наталья Воронежская обл I 00:34:39 01:04:31
28.3 Неронова Ирина Воронежская обл I 00:40:19 01:44:50
11 01:46:23 II
27.1 Гутарева Екатерина Воронежская обл КМС 00:31:52 00:31:52
27.2 Макейчик Наталья Воронежская обл КМС 00:40:13 01:12:05
27.3 Малыгина Мария Воронежская обл-2 КМС 00:34:18 01:46:23
12
35.1 Галаган Вера вк Ростовская обл КМС 00:28:34 00:28:34
35.2 Чернова Ольга вк Ростовская обл I 00:53:19 01:21:53
35.3 Бляхман Татьяна вк Ростовская обл КМС 00:42:21 02:04:14
13
31.1 Анкудинова Майя Ярославская обл МС 00:46:35 00:46:35
31.2 Шибанова Светлана Рязанская обл II 00:49:53 01:36:28
31.3 Науменко Елена Рязанская обл МС 00:49:10 02:25:38
14
38.1 Андреева Елена Воронежская обл II н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 383.33 баллов
КМС - 111% - 1:32:35
I - 126% - 1:45:06
II - 146% - 2:01:47
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
М14, 8 КП, 3.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:17:02 II
318.1 Безруков Александр Белгородская обл II 00:21:28 00:21:28
318.2 Панченко Павел Белгородская обл II 00:28:31 00:49:59
318.3 Козлов Иван Белгородская обл IIю 00:27:03 01:17:02
2 01:21:31 Iю
304.1 Волков Юрий Воронежская обл II 00:21:04 00:21:04
304.2 Каракулин Иван Воронежская обл II 00:23:56 00:45:00
304.3 Филимонов Иван Воронежская обл II 00:36:31 01:21:31
3 01:27:04 Iю
320.1 Прокопов Антон Смоленская обл III 00:26:07 00:26:07
320.2 Алексеев Роман Смоленская обл III 00:27:56 00:54:03
320.3 Гетьман Олег Смоленская обл II 00:33:01 01:27:04
4 01:29:42 Iю
306.1 Русинов Алексей Воронежская обл II 00:22:14 00:22:14
306.2 Чибисов Евгений Воронежская обл Iю 00:32:14 00:54:28
306.3 Суворин Денис Воронежская обл Iю 00:35:14 01:29:42
5 01:31:52 Iю
316.1 Бугорский Сергей Курская обл. II 00:21:08 00:21:08
316.2 Смецкой Дмитрий Курская обл. Iю 00:33:12 00:54:20
316.3 Котов Алексей Курская обл II 00:37:32 01:31:52
6 01:34:00 IIю
323.1 Гудков Сергей Ивановская обл Iю 00:24:46 00:24:46
323.2 Жуколин Евгений Ивановская обл I 00:28:52 00:53:38
323.3 Долгих Николай Курская обл. IIю 00:40:22 01:34:00
7 01:34:34 IIю
307.1 Мочалин Александр Воронежская обл Iю 00:24:43 00:24:43
307.2 Макейчик Александр Воронежская обл Iю 00:37:07 01:01:50
307.3 Евлаков Яков Воронежская обл Iю 00:32:44 01:34:34
8 01:34:45 IIю
301.1 Хохловский Иван Брянская обл II 00:21:13 00:21:13
301.2 Сафронов Александр Брянская обл III 00:35:10 00:56:23
301.3 Компанец Валентин Брянская обл III 00:38:22 01:34:45
9 01:45:53 IIю
305.1 Душкин Стас Воронежская обл II 00:39:50 00:39:50
305.2 Авдеев Дмитрий Воронежская обл II 00:30:10 01:10:00
305.3 Скоробогач Игорь Воронежская обл II 00:35:53 01:45:53
10 01:46:59 IIю
322.1 Субботин Алексей Тамбовская обл I 00:21:14 00:21:14
322.2 Терехов Алексей Тамбовская обл II 00:32:01 00:53:15
322.3 Куликов Дмитрий Воронежская обл IIю 00:53:44 01:46:59
11
302.1 Тураев Максим Воронежская обл Iю 00:34:49 00:34:49
302.2 Тураев Сергей Воронежская обл Iю 00:43:13 01:18:02
302.3 Клементьев Никита Воронежская обл Iю 00:37:14 01:55:16
12
308.1 Заревенко Дмитрий Воронежская обл II 00:40:55 00:40:55
308.2 Бердников Михаил Воронежская обл Iю 00:30:07 01:11:02
308.3 Бескоровайный Никита Воронежская обл Iю 00:44:24 01:55:26
13
315.1 Селезнев Владимир Рязанская обл Iю 00:26:01 00:26:01
315.2 Трушков Игорь Рязанская обл Iю 00:37:10 01:03:11
315.3 Андронов Павел Рязанская обл Iю 00:57:54 02:01:05
14
312.1 Косыгин Юрий Воронежская обл Iю 00:49:35 00:49:35
312.2 Анищенко Александр Воронежская обл IIю 00:42:13 01:31:48
312.3 Косаковский Никита Воронежская обл Iю 00:35:05 02:06:53
15
313.1 Некрасов Егор Орловская обл II 00:40:53 00:40:53
313.2 Нелюбин Александр Орловская обл II 00:45:06 01:25:59
313.3 Бутузов Тимофей Орловская обл II 00:46:12 02:12:11
16
324.1 Бочаров Дмитрий Воронежская обл Iю 00:51:36 00:51:36
324.2 Лютиков Алексей Воронежская обл Iю 00:36:25 01:28:01
324.3 Бочаров Максим Воронежская обл Iю 00:55:06 02:23:07
17
321.1 Гапон Александр Смоленская обл Iю 00:26:08 00:26:08
321.2 Демидов Алексей Смоленская обл Iю 00:37:04 01:03:12
321.3 Булгаков Антон Смоленская обл IIю 01:18:06 02:21:18
18
317.1 Шамаев Сергей Курская обл. IIю 00:41:01 00:41:01
317.2 Белозеров Сергей Курская обл. IIю 00:45:37 01:26:38
317.3 Попков Валентин Курская обл. IIю 00:54:41 02:21:19
19
303.1 Данилов Евгений Воронежская обл IIю 00:30:14
303.2 Молоканов Сергей Воронежская обл Iю п. 7.8
303.3 Тельной Андрей Воронежская обл Iю п. 7.8
20
309.1 Николькин Илья Воронежская обл Iю 00:49:57
309.2 Минаев Максим Воронежская обл IIю 00:51:06
309.3 Макаренко Иван Воронежская обл IIю п. 7.8
21
310.1 Кривенко Сергей Воронежская обл IIю 00:55:09
310.2 Фокин Диниил Воронежская обл IIю 01:22:37
310.3 Обанин Антон Воронежская обл IIю не перед
22
311.1 Григорьев Денис Воронежская обл IIю п. 7.8
311.2 Шилов Александр Воронежская обл IIю 00:52:00
311.3 Шадурский Александр Воронежская обл IIю п. 7.8
23
314.1 Левачев Иван Тульская обл Iю п. 7.8
314.2 Смирнов Федор Тульская обл Iю 00:34:12
314.3 Суханов Александр Тульская обл IIю 00:44:51
24
319.1 Малютин Артем Липецкая обл IIю 00:34:36
319.2 Мальцев Василий Липецкая обл IIю п. 7.8
319.3 Филимонов Максим Липецкая обл IIю п. 7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.76 баллов
II - 100% - 1:17:02
Iю - 120% - 1:32:26
IIю - 146% - 1:52:28
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
М16, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:14:32 I
107.1 Грачев Дмитрий Московская обл КМС 00:25:40 00:25:40
107.2 Калмин Николай Московская обл I 00:25:19 00:50:59
107.3 Пыжов Николай Московская обл КМС 00:23:33 01:14:32
2 01:17:09 II
108.1 Олейник Денис Белгородская обл КМС 00:22:40 00:22:40
108.2 Перелыгин Михаил Белгородская обл I 00:28:19 00:50:59
108.3 Гостищев Андрей Белгородская обл I 00:26:10 01:17:09
3 01:38:53 Iю
104.1 Рыженков Вячеслав Ивановская обл I 00:32:47 00:32:47
104.2 Немов Максим Ивановская обл I 00:31:55 01:04:42
104.3 Плис Святослав Ивановская обл I 00:34:11 01:38:53
4
109.1 Сигаев Игорь Белгородская обл II 00:35:47 00:35:47
109.2 Колопатин Алексей Белгородская обл II 00:32:37 01:08:24
109.3 Матушкин Игорь Белгородская обл IIю 00:40:31 01:48:55
5
113.1 Сергеев Антон Курская обл I 00:40:02 00:40:02
113.2 Чаплыгин Игорь Курская обл III 00:40:14 01:20:16
113.3 Бродов Станислав Брянская обл II 00:29:39 01:49:55
6
111.1 Шушуев Максим Тульская обл I 00:37:00 00:37:00
111.2 Инюшин Кирилл Тульская обл I 00:33:15 01:10:15
111.3 Коваленко Александр Московская обл II 00:40:00 01:50:15
7
101.1 Думов Роман Воронежская обл II 00:36:46 00:36:46
101.2 Думов Денис Воронежская обл II 00:29:24 01:06:10
101.3 Прозоровский Владислав Воронежская обл II 00:44:22 01:50:32
8
105.1 Сабержанов Александр Орловская обл II 00:41:44 00:41:44
105.2 Кошелев Дмитрий Орловская обл I 00:35:34 01:17:18
105.3 Зайцев Артем Орловская обл I 00:46:17 02:03:35
9
106.1 Перешивкин Юрий Брянская обл III 00:35:44 00:35:44
106.2 Лисицин Сергей Рязанская обл II 00:47:48 01:23:32
106.3 Ягодкин Роман Рязанская обл II 00:41:50 02:05:22
10
112.1 Харин Владислав Московская обл II 00:50:50 00:50:50
112.2 Солодухин Алексей Смоленская обл I 00:45:57 01:36:47
112.3 Пономарев Илья Смоленская обл I 00:33:37 02:10:24
11
110.1 Царько Александр Липецкая обл III 00:46:40 00:46:40
110.2 Городнов Глеб Липецкая обл III 00:40:32 01:27:12
110.3 Баранов Денис Липецкая обл IIю 01:11:07 02:38:19
12
102.1 Поляков Денис Воронежская обл II 00:33:13
102.2 Арбузов Петр Воронежская обл II п. 7.8
102.3 Толочков Александр Воронежская обл III 00:56:28
13
103.1 Шаранин Станислав Воронежская обл II 00:50:48
103.2 Добросоцких Максим Воронежская обл Iю 00:47:35
103.3 Горяйнов Дмитрий Воронежская обл III п. 7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 56.76 баллов
I - 102% - 1:16:01
II - 120% - 1:29:26
Iю - 142% - 1:45:50
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
М17, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:13:10 I
115.1 Тарасов Денис Воронежская обл I 00:24:05 00:24:05
115.2 Аминев Ефим Воронежская обл I 00:26:52 00:50:57
115.3 Летуновский Дмитрий Воронежская обл-2 КМС 00:22:13 01:13:10
2 01:22:35 II
119.1 Прошляков Дмитрий Рязанская обл I 00:25:42 00:25:42
119.2 Жуков Артем Рязанская обл I 00:25:23 00:51:05
119.3 Ягодкин Ярослав Рязанская обл I 00:31:30 01:22:35
3 01:22:46 II
120.1 Еремин Геннадий Курская обл. I 00:22:50 00:22:50
120.2 Линев Константин Курская обл. I 00:36:34 00:59:24
120.3 Алехин Владимир Курская обл. КМС 00:23:22 01:22:46
4 01:31:46 Iю
118.1 Соколов Александр Тульская обл I 00:36:59 00:36:59
118.2 Зель Иван Тульская обл I 00:30:03 01:07:02
118.3 Петров Михаил Тульская обл I 00:24:44 01:31:46
5 01:33:57 Iю
117.1 Мурашкин Николай Воронежская обл II 00:27:38 00:27:38
117.2 Бочаров Вячеслав Воронежская обл I 00:36:16 01:03:54
117.3 Заревенко Павел Воронежская обл II 00:30:03 01:33:57
6 01:38:09 Iю
116.1 Смородинов Максим Воронежская обл I 00:40:01 00:40:01
116.2 Суворов Кирилл Воронежская обл I 00:29:15 01:09:16
116.3 Новиков Алексей Воронежская обл I 00:28:53 01:38:09
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 58.66 баллов
I - 102% - 1:14:37
II - 120% - 1:27:48
Iю - 142% - 1:43:53
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
М18, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:14:31 I
125.1 Гаража Андрей Белгородская обл КМС 00:26:27 00:26:27
125.2 Паладиев Евгений Белгородская обл КМС 00:24:10 00:50:37
125.3 Селезнев Александр Белгородская обл КМС 00:23:54 01:14:31
2 01:15:23 I
121.1 Жупиков Сергей Воронежская обл-1 КМС 00:25:07 00:25:07
121.2 Рудницких Владимир Воронежская обл-1 КМС 00:23:34 00:48:41
121.3 Дурнов Борис Воронежская обл-1 КМС 00:26:42 01:15:23
3 01:26:29 II
126.1 Бордюков Антон Смоленская обл I 00:22:39 00:22:39
126.2 Большунов Александр Воронежская обл-2 I 00:38:12 01:00:51
126.3 Державин Алексей Воронежская обл-1 КМС 00:25:38 01:26:29
4 01:30:03 II
122.1 Таратута Дмитрий Воронежская обл-3 КМС 00:28:03 00:28:03
122.2 Никитаев Никита Воронежская обл-3 I 00:32:43 01:00:46
122.3 Осьминин Алексей Воронежская обл-3 I 00:29:17 01:30:03
5 01:34:31 II
124.1 Мальцев Алексей Московская обл КМС 00:31:00 00:31:00
124.2 Кучеров Иван Московская обл КМС 00:42:02 01:13:02
124.3 Данченков Денис Московская обл КМС 00:21:29 01:34:31
6
123.1 Догадин Алексей Орловская обл КМС 00:22:38 00:22:38
123.2 Поздняков Андрей Орловская обл КМС 00:25:39 00:48:17
123.3 Евсеенко Никита Рязанская обл II 00:55:56 01:44:13
7
127.1 Поддубиков Алексей Брянская обл II 00:36:16 00:36:16
127.2 Скриплев Артем Курская обл. III 00:47:02 01:23:18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 123.33 баллов
I - 111% - 1:22:42
II - 129% - 1:36:07
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
М20, 9 КП, 5.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:30:12 КМС
15.1 Кононенко Павел Воронежская обл-1 МС 00:27:59 00:27:59
15.2 Плотников Павел Воронежская обл-1 КМС 00:33:13 01:01:12
15.3 Сычев Максим Воронежская обл-1 МС 00:29:00 01:30:12
2 01:33:26 КМС
22.1 Моисеев Олег Московская обл КМС 00:33:20 00:33:20
22.2 Герасимов Никита Ивановская обл МС 00:28:44 01:02:04
22.3 Шилов Дмитрий Ивановская обл КМС 00:31:22 01:33:26
3 01:38:04 I
20.1 Вартанян Михаил Рязанская обл КМС 00:32:22 00:32:22
20.2 Шестов Алексей Рязанская обл I 00:34:28 01:06:50
20.3 Козлов Александр Рязанская обл КМС 00:31:14 01:38:04
4 01:42:28 I
17.1 Корольков Павел Воронежская обл-1 КМС 00:32:33 00:32:33
17.2 Голубев Антон Воронежская обл-3 I 00:35:28 01:08:01
17.3 Грибанов Илья Воронежская обл-2 КМС 00:34:27 01:42:28
5 01:43:28 I
23.1 Рыжанков Сергей Белгородская обл МС 00:26:26 00:26:26
23.2 Редькин Александр Воронежская обл-3 КМС 00:33:23 00:59:49
23.3 Милушев Дмитрий Воронежская обл-3 II 00:43:39 01:43:28
6 01:44:38 I
18.1 Кузнецов Евгений Тверская обл КМС 00:29:54 00:29:54
18.2 Мужилко Егор Тверская обл II 00:39:51 01:09:45
18.3 Сергеев Павел Тверская обл I 00:34:53 01:44:38
7 01:46:12 I
16.1 Бухтояров Виктор Воронежская обл-2 КМС 00:34:25 00:34:25
16.2 Бирюков Евгений Воронежская обл-2 КМС 00:40:43 01:15:08
16.3 Ижокин Александр Воронежская обл-2 КМС 00:31:04 01:46:12
8 01:51:31 II
21.1 Бляхман Сергей вк Ростовская обл I 00:38:03 00:38:03
21.2 Волков Алексей вк Москва КМС 00:37:33 01:15:36
21.3 Олейниченков Вячеслав вк Москва КМС 00:35:55 01:51:31
9 01:54:05 II
24.1 Карпов Алексей Тульская обл КМС 00:36:23 00:36:23
24.2 Кабаев Евгений Тульская обл КМС 00:42:35 01:18:58
24.3 Мужичков Павел Тульская обл КМС 00:35:07 01:54:05
10
19.1 Щеглов Олег Тульская обл КМС 00:43:48 00:43:48
19.2 Темкин Павел Тульская обл II 00:53:23 01:37:11
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 221.0 баллов
КМС - 105% - 1:34:42
I - 120% - 1:48:14
II - 138% - 2:04:28
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
МВ, 8 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:17:27 КМС
209.1 Рудницких Виктор Воронежская обл МС 00:22:28 00:22:28
209.2 Курченков Анатолий Воронежская обл МС 00:31:15 00:53:43
209.3 Лаврентьев Николай Воронежская обл КМС 00:23:44 01:17:27
2 01:20:08 КМС
212.1 Шорохов Иван Московская обл КМС 00:22:42 00:22:42
212.2 Терехов Юрий Тамбовская обл КМС 00:30:58 00:53:40
212.3 Субботин Владимир Тамбовская обл МС 00:26:28 01:20:08
3 01:23:45 I
208.1 Кобзев Юрий вк Воронежская обл КМС 00:29:27 00:29:27
208.2 Колмаков Игорь Воронежская обл КМС 00:30:06 00:59:33
208.3 Макейчик Сергей Воронежская обл МС 00:24:12 01:23:45
4 01:23:47 I
210.1 Стекольщиков Аркадий Воронежская обл МС 00:24:42 00:24:42
210.2 Грибанов Александр Воронежская обл КМС 00:28:00 00:52:42
210.3 Корольков Владимир Воронежская обл КМС 00:31:05 01:23:47
5 01:32:50 I
213.1 Новиков Юрий Белгородская обл МС 00:26:35 00:26:35
213.2 Перемышлев Валерий Белгородская обл КМС 00:33:05 00:59:40
213.3 Попов Анатолий Белгородская обл I 00:33:10 01:32:50
6 01:49:33 II
215.1 Валов Виталий Липецкая обл КМС 00:30:54 00:30:54
215.2 Анохин Сергей Липецкая обл I 00:35:44 01:06:38
215.3 Шаталов Анатолий Липецкая обл I 00:42:55 01:49:33
7
216.1 Мендель Владимир Московская обл I 00:28:36 00:28:36
216.2 Сударенков Артур Московская обл I 00:37:50 01:06:26
216.3 Семернин Валерий Белгородская обл II 00:50:46 01:57:12
8
211.1 Молотков Леонид Воронежская обл КМС 00:28:11 00:28:11
211.2 Салеба Сергей Воронежская обл II 00:57:34 01:25:45
211.3 Сургутсков Евгений Воронежская обл I 00:39:41 02:05:26
9
217.1 Мужичков Александр Тульская обл I 00:43:14 00:43:14
217.2 Долинский Николай Тульская обл I 00:35:49 01:19:03
10
214.1 Черных Юрий Белгородская обл МС 00:32:35
214.2 Лукин Герман Белгородская обл I п. 7.8
214.3 Обод Александр Белгородская обл I 01:04:38
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 283.33 баллов
КМС - 108% - 1:23:38
I - 123% - 1:35:15
II - 142% - 1:49:58
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.
МЭ, 9 КП, 5.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1 01:22:07 КМС
5.1 Кононов Александр Орловская обл МС 00:27:25 00:27:25
5.2 Донцов Владимир Орловская обл МС 00:28:15 00:55:40
5.3 Соболев Дмитрий Орловская обл МС 00:26:27 01:22:07
2 01:23:32 КМС
1.1 Литвинов Дмитрий Воронежская обл-1 МС 00:27:57 00:27:57
1.2 Рукавицын Николай Воронежская обл-1 МС 00:28:31 00:56:28
1.3 Харченко Александр Воронежская обл-1 МС 00:27:04 01:23:32
3 01:23:47 КМС
7.1 Ухловцев Михаил Тамбовская обл КМС 00:28:31 00:28:31
7.2 Стаханов Алексей вк Тамбовская обл МС 00:29:08 00:57:39
7.3 Толстопятов Вадим Тамбовская обл МС 00:26:08 01:23:47
4 01:28:10 КМС
4.1 Шувалов Андрей Тверская обл КМС 00:28:26 00:28:26
4.2 Белов Александр Тверская обл МС 00:31:54 01:00:20
4.3 Панасенко Николай Тверская обл МС 00:27:50 01:28:10
5 01:37:15 I
3.1 Марусев Александр Воронежская обл КМС 00:32:38 00:32:38
3.2 Сигаев Андрей Воронежская обл-1 МС 00:29:30 01:02:08
3.3 Янишевский Владислав Воронежская обл КМС 00:35:07 01:37:15
6 01:38:28 I
10.1 Лукашов Юрий Белгородская обл МС 00:33:26 00:33:26
10.2 Москаленко Николай Белгородская обл МС 00:27:48 01:01:14
10.3 Колопатин Виктор Белгородская обл КМС 00:37:14 01:38:28
7 01:38:28 I
9.1 Павлов Павел Курская обл. КМС 00:34:23 00:34:23
9.2 Киселев Александр Курская обл КМС 00:27:44 01:02:07
9.3 Агарков Сергей Курская обл. КМС 00:36:21 01:38:28
8 01:38:47 I
2.1 Свирь Михаил Воронежская обл-2 МС 00:27:22 00:27:22
2.2 Малыгин Александр Воронежская обл-2 КМС 00:35:03 01:02:25
2.3 Никулин Денис Воронежская обл-2 КМС 00:36:22 01:38:47
9 01:41:31 I
8.1 Морозов Алексей Ярославская обл МС 00:31:13 00:31:13
8.2 Третьяков Павел Ярославская обл КМС 00:31:09 01:02:22
8.3 Некрасов Дмитрий Ярославская обл КМС 00:39:09 01:41:31
10 01:45:18 I
6.1 Савушкин Евгений Тульская обл МС 00:29:25 00:29:25
6.2 Кочергин Валерий Тульская обл КМС 00:38:21 01:07:46
6.3 Мухаметханов Руслан Тульская обл I 00:37:32 01:45:18
11 01:48:38 II
12.1 Данилов Виктор Орловская обл I 00:30:11 00:30:11
12.2 Локтионов Александр Орловская обл I 00:33:19 01:03:30
12.3 Дегтерев Евгений Тульская обл I 00:45:08 01:48:38
12 02:00:36 II
14.1 Шибанов Владимир Рязанская обл КМС 00:32:48 00:32:48
14.2 Науменко Игорь Рязанская обл II 00:34:12 01:07:00
14.3 Пархут Дмитрий Ярославская обл I 00:53:36 02:00:36
13
11.1 Рыжков Николай Липецкая обл I 00:32:30 00:32:30
11.2 Ляхов Александр Липецкая обл I 00:59:30 01:32:00
11.3 Капитоненко Сергей Курская обл. КМС 00:41:34 02:13:34
14
13.1 Пошвин Александр Воронежская обл КМС п. 7.8
13.2 Севастьянов Владимир Воронежская обл КМС н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 406.66 баллов
КМС - 114% - 1:33:36
I - 129% - 1:45:55
II - 150% - 2:03:10
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Зязина Н.В.