Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Волкова Ксения Сергиев Посад Iю 101 1995 00:14:58 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Салахова Эльвира 18 Химк. шк 119 1993 00:14:01 1 Iю 2 Дормидонтова Ольга Сергиев Посад Iю 102 1994 00:14:55 2 IIю 3 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 70 1993 00:15:16 3 IIю 4 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIю 57 1994 00:15:17 4 IIю 5 Мельшина Анна Ориента-Виктория IIю 62 1994 00:17:24 5 IIю 6 Яковлева Анастасия 2 Сходн. шк 120 1994 00:19:09 6 7 Нечаева Виктория 18 Химк. шк 118 1993 00:19:11 7 8 Дурнева Дарья 18 Химк. шк 117 1993 00:19:13 8 9 Шестакова Александра Ориента-Виктория Iю 64 1993 00:19:15 9 10 Гридунова Мария 18 Химк. шк 116 1993 00:19:43 10 11 Ларионова Юлия Ориента-Виктория Iю 61 1994 00:20:07 11 12 Кусачева Анастасия Спартак Химки IIю 121 1993 00:20:42 12 13 Альхиреева Марта Спартак Химки 122 1993 00:20:44 13 14 Алексеева Анастасия 8 Химк.шк 123 1993 00:23:50 14 15 Батулина Дания 18 Химк. шк 115 1993 00:23:59 15 16 Кирюхина Евгения Спартак Химки 110 1994 00:24:01 16 17 Бутенкова Надежда Спартак Химки 112 1993 00:30:50 17 18 Елисеева Вероника Спартак Химки 111 1994 п.п.7.8 19 Данилова Анастасия Спартак Химки 113 1994 п.п.7.8 20 Сапего Анастасия Спартак Химки 114 1994 п.п.7.8 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3.60 баллов Iю - 105% - 0:14:43 IIю - 129% - 0:18:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Акшатина Кристина 2 Химк. шк 278 1992 00:16:34 1 IIю 2 Писаренко Анастасия 2 Химк. шк 276 1992 00:16:36 2 IIю 3 Орлова Александра Ориента-Виктория Iю 216 1992 00:18:58 3 4 Шибанова Алина 2 Химк. шк 277 1992 00:19:22 4 5 Лучина Марина 2 Сходн. шк 274 1991 00:20:42 5 6 Лукашова Ирина 2 Сходн. шк 272 1992 00:20:59 6 7 Лисовская Евгения 2 Сходн. шк 271 1991 00:21:02 7 8 Жукова Кристина 2 Сходн. шк 273 1991 00:21:04 8 9 Кутаева Анастасия 8 Химк.шк 279 1992 00:33:27 9 10 Клочко Екатерина Ориента-Кунцево IIю 231 1991 00:33:42 10 11 Деева Юлия Ориента-Кунцево IIю 270 1992 00:33:45 11 12 Зеленова Дарья 2 Сходн. шк 275 1992 00:36:11 12 13 Серпинская Марина Ориента-Весна1 II 204 1991 п.п.7.8 14 Хан Елена Ориента-Виктория Iю 218 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 1.30 баллов IIю - 114% - 0:18:53
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузьмина Дарья Искатель КМС 437 1989 00:14:58 1 2 Глаголева Анна Ориента-Виктория КМС 436 1989 00:15:12 2 3 Лукашова Виктория 2 Сходн. шк 435 1989 00:29:45 3 4 Лавренова Александра Ориента-Кунцево III 434 1989 00:41:04 4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохова Наталья O-DEAF 484 1988 00:43:28 1 2 Черемисина Анна 3 Химк. шк 604 1988 00:44:04 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новикова Виктория МЭИ II 809 1986 00:17:08 1 2 Чупахина Марина O-DEAF II 631 1983 00:31:32 2 3 Николаева Екатерина O-DEAF 630 00:53:12 3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 1050 1962 00:17:27 1 2 Михеева Нина Лично 1072 1969 00:28:34 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 1223 1950 00:13:27 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Роднянская Нина Центр II 1249 1942 00:21:21 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черных Вячеслав 5 Химк. шк I 1562 1996 00:11:59 1 2 Рагузин Павел Сергиев Посад IIIю 1553 1995 00:14:59 2 3 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIю 1551 1995 00:16:06 3 4 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ IIIю 1476 1995 00:19:39 4 5 Хропов Иван Московский Компас 1572 1995 00:20:29 5 6 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна2 IIIю 1405 1995 00:21:22 6 7 Кондратов Алексей Ориента-Кунцево 1554 1995 00:27:12 7 8 Кусачев Андрей Спартак Долгопрудный 1566 1997 00:29:30 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Белов Дмитрий Сергиев Посад Iю 1530 1993 00:12:00 1 Iю 2 Мышонков Дмитрий Сергиев Посад IIю 1534 1994 00:12:02 2 Iю 3 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Iю 1464 1993 00:13:17 3 IIю 4 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ IIю 1461 1993 00:13:18 4 IIю 5 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 1552 1993 00:13:29 5 IIю 6 Зайченко Дмитий 18 Химк. шк 1560 1993 00:13:56 6 IIю 7 Артамонов Дмитрий 18 Химк. шк 1559 1993 00:13:58 7 IIю 8 Овсянников Георгий Ориента-Весна1 IIю 1399 1994 00:14:28 8 IIю 9 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIIю 1422 1994 00:15:03 9 IIю 10 Кузнецов Иван Спартак Долгопрудный IIю 1565 1994 00:15:43 10 11 Коваленко Дмитрий Ориента-Виктория Iю 1414 1993 00:16:01 11 12 Хаников Влад 3 Химк. шк 1573 1993 00:16:14 12 13 Рева Владимир 18 Химк. шк 1556 1993 00:16:36 13 14 Бакулин Илья Ориента-Виктория 1413 1993 00:17:22 14 15 Воловик Антон 2 Сходн. шк 1564 1993 00:19:06 15 16 Морев Вадим 18 Химк. шк 1558 1993 00:19:08 16 17 Мосягин Юрий Ориента-Весна1 IIю 1398 1994 00:19:24 17 18 Цепляев Сергей 2 Сходн. шк 1563 1993 00:19:28 18 19 Авдеев Александр 2 Химк. шк 1568 1993 00:20:46 19 20 Старостин Михаил 2 Химк. шк 1570 1993 00:20:59 20 21 Михеев Артем Лично 1549 1994 00:21:10 21 22 Юшин Евгений 8 Химк.шк 1576 1993 00:23:48 22 23 Сизов Иван 8 Химк.шк 1574 1993 00:23:49 23 24 Пищукин Виктор 8 Химк.шк 1577 1993 00:23:52 24 25 Бирюков Максим 8 Химк.шк 1575 1993 00:23:53 25 26 Деменьтей Александр 18 Химк. шк 1561 1993 00:25:46 26 27 Латышев Савва 2 Химк. шк 1569 1993 00:29:02 27 28 Тургенев Олен Лично 1550 1992 00:35:57 28 29 Нестеров Игнатий 18 Химк. шк 1557 1993 п.п.7.8 30 Боровинских Николай 2 Химк. шк 1567 1993 п.п.7.8 31 Розов Александр 2 Химк. шк 1571 1993 п.п.7.8 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3.40 баллов Iю - 105% - 0:12:36 IIю - 129% - 0:15:28
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Коваленко Александр Сергиев Посад II 1943 1991 00:14:21 1 II 2 Кололеев Егор Ориента-Виктория II 1768 1992 00:14:36 2 II 3 Сетый Иван Ориента-Виктория Iю 1779 1991 00:15:13 3 II 4 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ I 1942 1992 00:15:15 4 II 5 Каневский Виталий Ориента-Виктория II 1766 1992 00:16:43 5 Iю 6 Разенков Иван Ориента-Виктория II 1777 1991 00:19:21 6 7 Трифонов Андрей 2 Химк. шк 1946 1992 00:19:31 7 8 Филин Максим 2 Химк. шк 1945 1992 00:19:33 8 9 Петренко Дмитрий 2 Химк. шк 1950 1992 00:19:40 9 10 Джабраилов Мага 2 Химк. шк 1951 1992 00:19:45 10 11 Иванов Андрей 2 Химк. шк 1947 1992 00:19:46 11 12 Щекунов Василий 8 Химк.шк 1955 1992 00:19:49 12 13 Ушаков Виктор 2 Сходн. шк 1944 1992 00:20:05 13 14 Колесников Владимир 2 Химк. шк 1952 1992 00:20:11 14 15 Павлов Руслан 2 Химк. шк 1949 1992 00:20:13 15 16 Улькин Алексей Спартак Долгопрудный III 1953 1992 00:21:17 16 17 Терещенко Василий Ориента-Весна1 I 1750 1991 00:23:12 17 18 Светланов Ян Лично 1941 1991 00:41:16 18 19 Репин Александр Ориента-Весна1 IIю 1748 1992 п.п.7.8 20 Литвинов Анатолий Ориента-Весна2 II 1758 1991 п.п.7.8 21 Рубанов Игорь Ориента-Виктория II 1778 1991 п.п.7.8 22 Чжен Максим 2 Химк. шк 1948 1992 п.п.7.8 23 Добрынин Никита 8 Химк.шк 1954 1992 п.п.7.8 24 Леонов Андрей 8 Химк.шк 1956 1992 п.п.7.8 25 Маргечев Степан 8 Химк.шк 1957 1992 п.п.7.8 26 Окишев Алексей 8 Химк.шк 1958 1992 п.п.7.8 27 Якунин Игорь 8 Химк.шк 1959 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 23.0 баллов II - 108% - 0:15:29 Iю - 129% - 0:18:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Васильев Сергей Спартак Химки КМС 2309 1990 00:11:03 1 I 2 Доронин Сергей Фотон I 2284 1989 00:12:47 2 II 3 Калмин Николай Загорск I 2003 1990 00:14:25 3 Iю 4 Грачов Дмитрий Спартак Химки I 2308 1990 00:14:27 4 Iю 5 Абрамов Никита Ориента-Кунцево II 2183 1989 00:16:31 5 6 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 II 2151 1989 00:16:32 6 7 Былинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 2304 1989 00:19:35 7 8 Малыхин Владимир 2 Сходн. шк 2305 1990 00:19:47 8 9 Филатов Михаил 2 Сходн. шк 2306 1988 00:20:49 9 10 Бураков Евгений 2 Сходн. шк 2307 1989 00:24:34 10 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 69.0 баллов I - 105% - 0:11:36 II - 123% - 0:13:35 Iю - 146% - 0:16:07
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Митерев Егор Ориента-Кунцево КМС 2518 1987 00:12:06 1 2 Ванин Степан Лично I 2601 1988 00:14:43 2 3 Зугаев Дмитрий 2 Сходн. шк III 2602 1987 00:17:03 3 4 Попов Александр O-DEAF III 2344 1987 00:24:16 4 5 Хусяинов Рамис Фотон I 2581 1988 00:24:28 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сафонов Дмитрий Ориента-Виктория МС 3307 1979 00:15:51 1 2 Макарушин Владимир Лично I 3304 1986 00:18:03 2 3 Поляков Павел МФТИ 2991 1981 00:18:40 3 4 Мяльдзин Анатолий МГТУ КМС 3306 1982 00:18:57 4 5 Горбунцов Борис Лично 2718 1983 00:22:06 5 6 Карпов Максим O-DEAF 2612 1984 00:24:11 6 7 Хропов Сергей Московский Компас I 3308 1962 00:25:44 7 8 Караман Сергей Лично 2740 1975 00:25:59 8 9 Рыбин Дмитрий Лично 3305 1979 00:29:31 9 10 Бусыгин Александр Загорск I 2648 1985 п.п.7.8 11 Цапков Сергей Загорск I 2651 1985 п.п.7.8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коротков Михаил Ориента-Кунцево III 3440 1967 00:19:58 1 2 Серпинский Станислав Ориента-Весна2 КМС 3439 1963 00:23:10 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ефремов Константин Загорск I 3519 1959 00:11:16 1 2 Калмин Николай Загорск КМС 3710 1943 00:12:11 2 3 Шур Генрих Московский Компас 3664 1927 00:38:32 3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новиков Владимир Московский Компас I 3808 1948 00:12:05 1 2 Кузнецов Петр МЭИ II 3789 1947 00:14:22 2 3 Реймер Яков ВетерОК II 3700 1947 00:19:00 3 4 Яценко Григорий Центр II 3869 1928 00:19:37 4 Ранг не определялся
Главный судья Иванов А.Д., СРК Главный секретарь