Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ
24 сентября 2005 г.,
л/п Терлецкие пруды
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж10, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1120 1996 00:12:42 1
2 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 1112 1996 00:12:46 2
3 Щедрина Диана Ориента-SKI-O 1126 1998 00:12:49 3
4 Лопатина Дарья Ориента-СКРУМ 1115 1995 00:13:00 4
5 Мироненко Юлия Ориента-Весна1 1130 1995 00:13:17 5
6 Трубкина Марина Ориента-SKI-O IIю 1125 1996 00:13:28 6
7 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 1106 1995 00:13:51 7
8 Барышева Татьяна Ориента-Хорошево 1102 1995 00:14:02 8
9 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 1122 1996 00:14:08 9
10 Коломнина Валерия СДЮСШ IIю 1114 1996 00:15:18 10
11 Бакуняева Ксения СДЮСШ IIIю 1101 1995 00:15:40 11
12 Марчевская Марина СДЮСШ 1116 1997 00:15:59 12
13 Попова Татьяна Ориента-Виктория IIIю 1119 1996 00:16:46 13
14 Шумилова Евгения Лосиный остров 1129 1996 00:17:07 14
15 Микрюкова Екатерина Ориента-ВЕЛО 1117 1997 00:27:29 15
16 Климова Мария СДЮСШ 1113 1997 00:30:30 16
17 Джафарова Инесса Ориента-Кунцево 1128 1998 00:46:38 17
18 Ежова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 1111 1996 00:46:38 17
19 Верещагина Анна Малахит-Ориента IIIю 1127 1995 00:46:47 19
Ранг не определялся
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 1317 1993 00:08:53 1
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента II 1323 1993 00:08:54 2
3 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1319 1993 00:10:59 3
4 Дербишина Арина Ориента-Хорошево 1307 1990 00:11:19 в/к
5 Ларионова Юлия Ориента-Виктория Iю 1332 1994 00:13:50 4
6 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 1308 1994 00:14:39 5
7 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 1314 1993 00:15:15 6
8 Четвернина Валерия Ориента-Весна1 1327 1993 00:16:47 7
9 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIIю 1312 1994 00:16:48 8
10 Селезнева Анна Лосиный остров II 1320 1993 00:17:20 9
11 Максимова Екатерина Искатель Iю 1311 1994 00:18:01 10
12 Кузнецова Виктория Искатель IIIю 1309 1994 00:18:03 11
13 Никифорова Екатерина Искатель IIю 1316 1994 00:18:05 12
14 Мельшина Анна Ориента-Виктория IIю 1313 1994 00:18:09 13
15 Белоусова Валерия Ориента-Виктория Iю 1331 1993 00:18:11 14
16 Подобедова Екатерина СДЮСШ IIю 1318 1994 00:18:50 15
17 Трофимова Татьяна Малахит-Ориента IIIю 1325 1994 00:24:21 16
18 Трофимова Дарья Малахит-Ориента 1330 1994 00:24:21 16
19 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента IIIю 1310 1994 00:24:22 18
20 Ступак Юлия СДЮСШ IIIю 1322 1993 00:26:39 19
21 Гончарова Полина Малахит-Ориента 1305 1994 00:40:32 20
22 Голикова Наталия Малахит-Ориента 1304 1993 00:40:34 21
23 Шишмарева Наталия Малахит-Ориента 1329 1993 00:40:35 22
24 Белоусова Анастасия Ориента-Терехова 1302 1994 00:44:43 23
25 Барсукова Татьяна Ориента-Терехова 1301 1994 00:44:45 24
Ранг не определялся
Ж10 Ж12 М10 М12
М10, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мансыров Арсений СДЮСШ 1235 1996 00:09:15 1
2 Клейменов Павел СДЮСШ IIIю 1221 1995 00:09:15 1
3 Балев Юрий Ориента-SKI-O 1204 1997 00:10:18 3
4 Елисеев Глеб Ориента-SKI-O 1256 1996 00:10:20 4
5 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 1250 1997 00:12:10 5
6 Калгашкин Алексей Ориента-Терехова 1219 1996 00:12:13 6
7 Биргер Дмитрий Искатель IIю 1206 1995 00:12:18 7
8 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 1203 1995 00:12:20 8
9 Кузнецов Александр Ориента-Терехова 1225 1997 00:12:23 9
10 Кузьмин Олег Ориента-Виктория IIIю 1226 1995 00:13:14 10
11 Мордирос Сергей Лосиный остров IIю 1239 1997 00:13:15 11
12 Лепеха Максим Искатель 1244 1996 00:13:17 12
13 Андреев Алексей Ориента-Весна1 IIIю 1242 1995 00:13:48 13
14 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 1217 1995 00:16:06 14
15 Вандымов Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 1237 1995 00:16:18 15
16 Тихомиров Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 1251 1995 00:16:21 16
17 Лункин Сергей Ориента-Кунцево IIю 1232 1995 00:17:05 17
18 Ворона Данила Ориента-Кунцево IIю 1209 1995 00:17:07 18
19 Степин Владимир Ориента-Кунцево IIIю 1254 1996 00:17:10 19
20 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна1 IIю 1215 1995 00:18:12 20
21 Зайцев Федор Фотон IIIю 1216 1996 00:19:04 21
22 Лоренц Данила Фотон 1230 1996 00:19:06 22
23 Лоренц Максим Фотон 1231 1997 00:19:07 23
24 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль 1248 1996 00:19:46 24
25 Карцев Антон Ориента-Весна1 1220 1996 00:25:21 25
26 Молчанов Илья Ориента-Кунцево IIIю 1223 1995 00:28:02 26
27 Колот Леонид Ориента-Кунцево IIIю 1222 1997 00:29:24 27
28 Вавилкин Андрей Ориента-Хорошево 1208 1995 00:29:28 28
29 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево IIIю 1246 1996 00:32:38 29
30 Малфыгин Антон Ориента-Хорошево 1234 1995 00:32:45 30
31 Кочик Михаил Ориента-SKI-O 1257 1996 00:32:48 31
32 Кукушкин Данила Ориента-SKI-O 1259 1996 00:32:50 32
33 Ермаков Виталий Искатель 1255 1997 00:33:47 33
34 Каданцев Александр Ориента-Хорошево 1218 1995 00:34:53 34
35 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 1207 1995 00:34:53 34
36 Раздобудько Денис Ориента-SKI-O 1241 1997 00:35:12 36
37 Марчук Артем Ориента-Хорошево 1247 1997 00:37:27 37
38 Дикарев Олег Мос.Компас-Ориента IIIю 1201 1996 00:40:11 38
39 Григорян Александр Ориента-SKI-O 1214 1997 00:43:51 39
40 Мордирос Антон Лосиный остров 1238 1998 00:49:39 40
41 Чернобров Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 1210 1995 п.п.7.8
42 Емельянов Александр Мос.Компас-Ориента IIю 1224 1995 п.п.7.8
43 Лифенко Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 1228 1995 п.п.7.8
44 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево IIIю 1233 1995 п.п.7.8
45 Долгоруков Дмитрий Ориента-Хорошево 1240 1997 п.п.7.8
46 Колесников Юлик Ориента-SKI-O 1258 1996 п.п.7.8
47 Самарин Алексей Фотон 1260 1997 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж10 Ж12 М10 М12
М12, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 1422 1993 00:10:31 1
2 Прудиков Михаил Ориента-Весна1 IIю 1429 1993 00:10:38 2
3 Мосягин Юрий Ориента-Весна1 1423 1994 00:15:25 3
4 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента Iю 1471 1993 00:15:41 4
5 Костин Владислав Искатель Iю 1463 1993 00:15:43 5
6 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента Iю 1456 1994 00:15:52 6
7 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 1478 1994 00:16:03 7
8 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 1473 1994 00:16:19 8
9 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 Iю 1482 1994 00:16:23 9
10 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 1467 1994 00:16:42 10
11 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ II 1466 1993 00:16:44 11
12 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 1465 1994 00:16:48 12
13 Коршунов Александр Искатель 1440 1993 00:18:26 13
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 1454 1993 00:19:03 14
15 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1419 1993 00:20:40 15
16 Бирюков Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 1406 1993 00:22:09 16
17 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1409 1993 00:22:10 17
18 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1431 1993 00:23:15 18
19 Трифонов Алексей Ориента-Мысль 1435 1994 00:23:16 19
20 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1484 1993 00:25:04 20
21 Тимофеев Савелий Мос.Компас-Ориента IIIю 1442 1994 00:25:52 21
22 Межонов Денис Ориента-Хорошево IIю 1474 1994 00:27:53 22
23 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1464 1994 00:27:55 23
24 Романичев Василий Мос.Компас-Ориента Iю 1477 1994 00:27:58 24
25 Старшинов Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 1481 1994 00:28:01 25
26 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево III 1404 1993 00:30:05 26
27 Овсянников Георгий Ориента-Весна1 1475 1994 00:30:50 27
28 Нуждов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1425 1994 00:32:26 28
29 Шунько Андрей Ориента-Весна1 1486 1993 00:32:39 29
30 Орлов Тимур Ориента-Кунцево IIIю 1476 1994 00:33:33 30
31 Маргулис Сергей Ориента-Весна1 1472 1993 00:33:42 31
32 Яшин Максим Ориента-Весна1 1488 1993 00:33:43 32
33 Григорян Аркадий Ориента-Терехова 1462 1993 00:36:43 33
34 Целуйко Егор Малахит-Ориента 1483 1993 00:37:19 34
35 Денисов Дмитрий Ориента-SKI-O 1411 1993 00:37:55 35
36 Дубинин Антон Малахит-Ориента 1413 1994 00:39:46 36
37 Стогов Максим Малахит-Ориента 1434 1993 00:39:49 37
38 Зародов Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1451 1994 00:40:22 38
39 Орлов Илья Мос.Компас-Ориента 1490 1994 00:40:23 39
40 Юдаев Илья Ориента-Виктория IIIю 1487 1993 00:41:30 40
41 Кострюков Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1460 1994 00:44:12 41
42 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента IIIю 1470 1993 00:44:13 42
43 Бакулин Илья Ориента-Виктория IIIю 1402 1993 00:44:23 43
44 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIIю 1438 1994 00:44:23 43
45 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 1421 1994 00:45:31 45
46 Бражин Максим Мос.Компас-Ориента IIIю 1417 1994 00:58:55 46
47 Бахарев Александр Ориента-Весна1 1403 1992 01:01:19 в/к
48 Татаринов Виктор Мос.Компас-Ориента IIIю 1401 1994 01:01:50 47
49 Волчков Виталий Ориента-Весна1 1458 1992 01:02:39 в/к
50 Афонин Илья Ориента-Весна1 1437 1993 01:05:22 48
51 Сафонов Владислав СДЮСШ IIю 1479 1994 01:08:18 49
52 Воронин Геннадий СДЮСШ 1459 1993 01:08:19 50
53 Архипов Артем Ориента-Весна1 1452 1992 01:12:51 в/к
54 Ештокин Павел Ориента-Весна1 1415 1994 01:17:05 в/к
55 Борисов Сергей Ориента-Весна1 1441 1994 01:17:24 51
56 Бикбаев Марат Искатель Iю 1405 1995 п.п.7.8
57 Бобошин Федор Ориента-Кунцево Iю 1407 1994 п.п.7.8
58 Разоренов Михаил Искатель 1410 1993 п.п.7.8
59 Дербишин Антон Ориента-Хорошево 1412 1993 п.п.7.8
60 Егоров Игорь Мос.Компас-Ориента IIIю 1414 1994 п.п.7.8
61 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента Iю 1416 1993 п.п.7.8
62 Максимович Михаил Ориента-Хорошево Iю 1418 1994 п.п.7.8
63 Петрухин Иван Искатель Iю 1427 1994 п.п.7.8
64 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 1430 1994 п.п.7.8
65 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 1436 1994 п.п.7.8
66 Юшин Николай Ориента-Весна1 IIIю 1439 1994 п.п.7.8
67 Панов Иван Фотон 1443 1994 п.п.7.8
68 Полищук Георгий Искатель 1453 1993 п.п.7.8
69 Горбунов Дмитрий Малахит-Ориента 1461 1994 п.п.7.8
70 Каменко Дмитрий Малахит-Ориента 1468 1994 п.п.7.8
71 Старостин Иван Ориента-Мысль IIю 1480 1993 п.п.7.8
72 Шепицын Геннадий Ориента-Виктория IIю 1485 1993 п.п.7.8
73 Кузьмичев Николай Искатель 1489 1993 п.п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК