Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ
24 сентября 2005 г.,
л/п Терлецкие пруды
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж10, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1120 1996 00:12:42 1 2:02( 58) 2:27( 47) 0:40( 48) 1:24( 56) 2:49( 59) 1:02( 50) 2:03(100)
2 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O IIIю 1112 1996 00:12:46 2 2:09( 58) 2:19( 47) 0:40( 48) 1:26( 56) 2:50( 59) 1:02( 50) 2:05(100)
3 Щедрина Диана Ориента-SKI-O 1126 1998 00:12:49 3 2:05( 58) 2:26( 47) 0:39( 48) 1:26( 56) 2:50( 59) 0:59( 50) 2:06(100)
4 Лопатина Дарья Ориента-СКРУМ 1115 1995 00:13:00 4 1:23( 58) 1:00( 56) 2:13( 59) 1:12( 51) 4:04( 50) 2:14( 52) 0:39(100)
5 Мироненко Юлия Ориента-Весна1 1130 1995 00:13:17 5 1:17( 58) 1:40( 56) 1:42( 59) 1:06( 51) 4:05( 50) 2:19( 52) 0:48(100)
6 Трубкина Марина Ориента-SKI-O IIю 1125 1996 00:13:28 6 2:08( 58) 1:49( 56) 1:42( 59) 1:09( 51) 5:04( 52) 0:50( 50) 0:30(100)
7 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 1106 1995 00:13:51 7 1:10( 58) 1:08( 56) 1:59( 59) 4:43( 51) 2:25( 52) 1:05( 50) 1:08(100)
8 Барышева Татьяна Ориента-Хорошево 1102 1995 00:14:02 8 1:06( 58) 1:08( 56) 1:57( 59) 4:51( 51) 2:24( 52) 1:09( 50) 1:11(100)
9 Сысоева Татьяна Ориента-Хорошево IIIю 1122 1996 00:14:08 9 1:09( 58) 1:10( 56) 1:59( 59) 4:49( 51) 2:21( 52) 1:13( 50) 1:09(100)
10 Коломнина Валерия СДЮСШ IIю 1114 1996 00:15:18 10 0:52( 58) 1:08( 56) 2:09( 59) 6:50( 50) 0:49( 52) 2:16( 51) 1:00(100)
11 Бакуняева Ксения СДЮСШ IIIю 1101 1995 00:15:40 11 0:53( 58) 1:08( 56) 2:09( 59) 6:49( 50) 0:51( 52) 2:16( 51) 1:16(100)
12 Марчевская Марина СДЮСШ 1116 1997 00:15:59 12 1:45( 58) 1:10( 56) 3:43( 32) 1:19( 33) 3:29( 55) 2:54( 51) 1:14(100)
13 Попова Татьяна Ориента-Виктория IIIю 1119 1996 00:16:46 13 0:58( 58) 1:06( 56) 1:43( 57) 6:14( 48) 3:35( 59) 0:54( 51) 1:34( 50) 0:25(100)
14 Шумилова Евгения Лосиный остров 1129 1996 00:17:07 14 3:12( 51) 2:38( 59) 1:41( 56) 2:02( 48) 0:51( 47) 3:27( 58) 2:56(100)
15 Микрюкова Екатерина Ориента-ВЕЛО 1117 1997 00:27:29 15 9:32( 47) 10:20( 56) 1:07( 59) 1:10( 51) 3:29( 52) 1:14( 50) 0:21(100)
16 Климова Мария СДЮСШ 1113 1997 00:30:30 16 1:08( 58) 1:03( 56) 2:01( 59) 1:42( 58) 2:55( 47) 2:12( 57) 3:32( 31) 1:05( 33) 3:17( 55) 7:07( 47) 0:28( 48) 2:54( 50) 0:44(100)
17 Джафарова Инесса Ориента-Кунцево 1128 1998 00:46:38 17 7:42( 58) 1:42( 56) 4:19( 51) 2:04( 59) 5:54( 31) 3:04( 33) 20:34( 50) 0:57(100)
18 Ежова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 1111 1996 00:46:38 17 7:44( 58) 1:41( 56) 4:15( 51) 2:05( 59) 6:06( 31) 2:51( 33) 20:46( 50) 0:47(100)
19 Верещагина Анна Малахит-Ориента IIIю 1127 1995 00:46:47 19 1:12( 58) 1:34( 56) 1:51( 59) 3:40( 56) 3:28( 57) 21:06( 49) 2:20( 47) 2:44( 48) 3:11( 59) 1:23( 51) 2:45( 52) 0:43( 50) 0:02( 50) 0:25(100) 0:01(100)
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж12, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O II 1317 1993 00:08:53 1 1:02( 58) 1:25( 47) 0:19( 48) 1:16( 57) 0:40( 56) 0:57( 59) 1:07( 51) 1:12( 52) 0:29( 50) 0:16(100)
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента II 1323 1993 00:08:54 2 0:58( 58) 1:30( 47) 0:19( 48) 1:17( 57) 0:40( 56) 0:57( 59) 1:06( 51) 1:05( 52) 0:35( 50) 0:17(100)
3 Подобедова Софья Ориента-Хорошево Iю 1319 1993 00:10:59 3 1:13( 58) 0:56( 56) 1:36( 47) 0:18( 48) 1:40( 49) 1:04( 57) 2:12( 59) 0:35( 51) 0:51( 50) 0:20(100)
4 Дербишина Арина Ориента-Хорошево 1307 1990 00:11:19 в/к 1:10( 58) 0:58( 56) 1:40( 47) 0:18( 48) 1:39( 49) 1:04( 57) 2:14( 59) 0:34( 51) 0:51( 50) 0:26(100)
5 Ларионова Юлия Ориента-Виктория Iю 1332 1994 00:13:50 4 1:05( 58) 0:59( 56) 1:31( 48) 0:24( 47) 1:27( 49) 1:30( 57) 3:13( 51) 1:02( 59) 1:03( 50) 0:38( 52) 0:41(100)
6 Зрелина Алена Ориента-SKI-O Iю 1308 1994 00:14:39 5 1:16( 58) 0:12( 58) 1:25( 47) 0:45( 48) 1:12( 57) 1:38( 56) 1:23( 59) 0:34( 51) 4:54( 52) 0:40( 50) 0:22(100)
7 Митерева Полина Ориента-Кунцево Iю 1314 1993 00:15:15 6 1:18( 58) 1:02( 56) 1:07( 48) 0:24( 47) 1:44( 49) 1:38( 57) 2:46( 31) 3:01( 51) 0:41( 59) 1:19(100)
8 Четвернина Валерия Ориента-Весна1 1327 1993 00:16:47 7 0:54( 58) 1:12( 56) 2:35( 47) 0:23( 48) 1:07( 57) 2:18( 31) 1:03( 33) 3:17( 55) 2:22( 51) 0:54( 50) 0:29(100)
9 Меликова Эльвира Ориента-Весна1 IIIю 1312 1994 00:16:48 8 1:06( 58) 1:01( 56) 2:33( 47) 0:25( 48) 1:04( 57) 2:22( 31) 1:00( 33) 3:21( 55) 2:16( 51) 1:00( 50) 0:25(100)
10 Селезнева Анна Лосиный остров II 1320 1993 00:17:20 9 0:51( 58) 1:48( 47) 0:23( 48) 2:10( 47) 1:02( 57) 0:47( 56) 4:46( 33) 1:26( 32) 1:27( 55) 1:04( 51) 0:27( 59) 0:38( 50) 0:18(100)
11 Максимова Екатерина Искатель Iю 1311 1994 00:18:01 10 0:50( 58) 1:09( 56) 2:54( 57) 3:20( 31) 0:53( 32) 0:53( 33) 4:26( 55) 1:04( 51) 1:02( 59) 0:56( 50) 0:20(100)
12 Кузнецова Виктория Искатель IIIю 1309 1994 00:18:03 11 0:56( 58) 0:05( 58) 1:00( 56) 2:48( 57) 3:25( 31) 0:54( 32) 0:52( 33) 4:26( 55) 1:05( 51) 1:03( 59) 0:56( 50) 0:19(100)
13 Никифорова Екатерина Искатель IIю 1316 1994 00:18:05 12 0:53( 58) 1:09( 56) 2:53( 57) 3:22( 31) 0:53( 32) 0:51( 33) 4:27( 55) 1:04( 51) 1:01( 59) 0:59( 50) 0:18(100)
14 Мельшина Анна Ориента-Виктория IIю 1313 1994 00:18:09 13 1:42( 56) 1:39( 32) 1:57( 55) 1:32( 51) 0:48( 59) 0:50( 50) 1:18( 52) 4:07( 33) 0:52( 32) 0:51( 31) 2:19(100)
15 Белоусова Валерия Ориента-Виктория Iю 1331 1993 00:18:11 14 1:38( 56) 1:41( 32) 1:57( 55) 1:33( 51) 0:44( 59) 0:52( 50) 1:16( 52) 4:08( 33) 0:54( 32) 0:51( 31) 2:22(100)
16 Подобедова Екатерина СДЮСШ IIю 1318 1994 00:18:50 15 1:22( 58) 1:17( 56) 1:41( 31) 2:16( 32) 5:51( 55) 2:04( 51) 0:45( 59) 2:18( 52) 0:39( 50) 0:21(100)
17 Трофимова Татьяна Малахит-Ориента IIIю 1325 1994 00:24:21 16 1:26( 58) 1:05( 56) 2:39( 47) 2:40( 49) 4:30( 57) 2:03( 31) 1:02( 32) 1:16( 33) 6:33( 50) 0:20(100)
18 Трофимова Дарья Малахит-Ориента 1330 1994 00:24:21 16 1:23( 58) 1:05( 56) 2:52( 47) 2:35( 49) 4:23( 57) 2:11( 31) 1:01( 32) 1:13( 33) 6:32( 50) 0:22(100)
19 Купряшкина Екатерина Малахит-Ориента IIIю 1310 1994 00:24:22 18 1:12( 58) 1:17( 56) 2:54( 47) 2:29( 49) 4:21( 57) 2:13( 31) 1:02( 32) 1:17( 33) 6:27( 50) 0:22(100)
20 Ступак Юлия СДЮСШ IIIю 1322 1993 00:26:39 19 1:21( 58) 1:04( 56) 1:45( 47) 2:00( 49) 1:51( 57) 6:19( 31) 1:25( 32) 0:55( 33) 7:32( 59) 1:32( 50) 0:36(100)
21 Гончарова Полина Малахит-Ориента 1305 1994 00:40:32 20 1:31( 58) 1:34( 56) 2:41( 57) 21:02( 49) 2:16( 47) 2:47( 48) 3:13( 59) 1:22( 51) 2:30( 52) 0:54( 50) 0:17(100)
22 Голикова Наталия Малахит-Ориента 1304 1993 00:40:34 21 1:30( 58) 1:03( 56) 1:34( 48) 0:20( 47) 14:10( 57) 7:35( 49) 2:49( 47) 3:10( 48) 2:52( 59) 1:24( 51) 2:31( 52) 0:53( 50) 0:15(100)
23 Шишмарева Наталия Малахит-Ориента 1329 1993 00:40:35 22 1:34( 58) 1:33( 56) 2:36( 57) 20:27( 49) 2:47( 47) 2:53( 48) 3:12( 59) 1:22( 51) 2:29( 52) 0:57( 50) 0:21(100)
24 Белоусова Анастасия Ориента-Терехова 1302 1994 00:44:43 23 1:19( 58) 1:05( 56) 2:59( 57) 3:35( 49) 11:36( 33) 0:58( 32) 6:35( 31) 11:12( 51) 3:42( 52) 1:16(100) 0:08(100)
25 Барсукова Татьяна Ориента-Терехова 1301 1994 00:44:45 24 1:25( 58) 1:15( 56) 2:47( 57) 3:47( 49) 11:05( 33) 1:17( 32) 6:35( 31) 11:10( 51) 3:43( 52) 1:17(100)
Ж10 Ж12 М10 М12
М10, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мансыров Арсений СДЮСШ 1235 1996 00:09:15 1 0:38( 58) 1:15( 47) 1:58( 49) 1:07( 48) 0:45( 56) 1:01( 59) 0:47( 50) 0:39( 52) 0:51(100)
2 Клейменов Павел СДЮСШ IIIю 1221 1995 00:09:15 1 0:44( 58) 1:10( 47) 2:01( 49) 1:05( 48) 0:44( 56) 0:59( 59) 0:41( 50) 0:44( 52) 0:53(100)
3 Балев Юрий Ориента-SKI-O 1204 1997 00:10:18 3 0:42( 58) 1:07( 56) 1:41( 59) 1:28( 51) 1:12( 50) 2:53( 59) 0:57(100)
4 Елисеев Глеб Ориента-SKI-O 1256 1996 00:10:20 4 0:43( 58) 1:08( 56) 1:41( 59) 1:28( 51) 1:09( 50) 2:53( 59) 1:00(100)
5 Терехов Александр Ориента-Терехова IIIю 1250 1997 00:12:10 5 1:48( 58) 2:16( 48) 0:52( 56) 1:44( 59) 0:55( 51) 2:45( 52) 1:08( 50) 0:25(100)
6 Калгашкин Алексей Ориента-Терехова 1219 1996 00:12:13 6 1:58( 58) 2:07( 48) 0:53( 56) 1:43( 59) 0:50( 51) 2:57( 52) 1:01( 50) 0:27(100)
7 Биргер Дмитрий Искатель IIю 1206 1995 00:12:18 7 0:58( 58) 1:02( 56) 1:55( 59) 1:55( 51) 2:05( 55) 3:15( 52) 0:39( 50) 0:16(100)
8 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 1203 1995 00:12:20 8 0:49( 58) 1:13( 56) 1:27( 31) 2:53( 32) 2:02( 55) 1:37( 51) 0:44( 59) 1:21(100)
9 Кузнецов Александр Ориента-Терехова 1225 1997 00:12:23 9 2:07( 58) 2:03( 48) 1:01( 56) 1:41( 59) 1:09( 51) 2:31( 52) 1:11( 50) 0:20(100)
10 Кузьмин Олег Ориента-Виктория IIIю 1226 1995 00:13:14 10 2:18( 58) 3:14( 47) 0:48( 48) 1:15( 56) 1:53( 59) 1:55( 51) 1:14( 50) 0:22(100)
11 Мордирос Сергей Лосиный остров IIю 1239 1997 00:13:15 11 2:06( 58) 1:33( 56) 2:11( 57) 2:43( 59) 1:29( 51) 1:44( 52) 0:50( 50) 0:24(100)
12 Лепеха Максим Искатель 1244 1996 00:13:17 12 1:57( 58) 2:05( 47) 0:32( 48) 2:29( 57) 1:33( 56) 1:18( 59) 0:44( 51) 1:50( 50) 0:22(100)
13 Андреев Алексей Ориента-Весна1 IIIю 1242 1995 00:13:48 13 1:07( 58) 1:00( 56) 1:16( 31) 2:12( 55) 2:04( 59) 2:18( 51) 0:55( 50) 2:41(100)
14 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 1217 1995 00:16:06 14 1:04( 58) 1:10( 56) 3:45( 48) 0:25( 47) 1:39( 57) 3:16( 31) 0:43( 32) 0:35( 33) 3:16(100)
15 Вандымов Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 1237 1995 00:16:18 15 1:24( 58) 1:38( 56) 1:27( 59) 0:55( 51) 1:52( 52) 0:52( 50) 4:35( 47) 3:20(100)
16 Тихомиров Сергей Мос.Компас-Ориента IIIю 1251 1995 00:16:21 16 1:38( 58) 1:26( 56) 1:26( 59) 0:56( 51) 1:49( 52) 0:52( 50) 4:34( 47) 3:24(100)
17 Лункин Сергей Ориента-Кунцево IIю 1232 1995 00:17:05 17 0:51( 58) 1:38( 56) 2:17( 59) 0:33( 51) 1:40( 52) 1:02( 50) 1:22( 59) 2:35( 48) 4:52(100)
18 Ворона Данила Ориента-Кунцево IIю 1209 1995 00:17:07 18 1:25( 58) 1:09( 56) 2:10( 59) 0:37( 51) 1:37( 52) 1:07( 50) 1:10( 59) 2:44( 48) 4:53(100)
19 Степин Владимир Ориента-Кунцево IIIю 1254 1996 00:17:10 19 1:03( 58) 1:33( 56) 2:13( 59) 0:38( 51) 1:35( 52) 1:07( 50) 1:17( 59) 2:35( 48) 4:52(100)
20 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна1 IIю 1215 1995 00:18:12 20 2:29( 58) 1:14( 56) 2:28( 51) 0:45( 59) 3:30( 52) 0:55( 50) 4:26( 55) 2:10(100)
21 Зайцев Федор Фотон IIIю 1216 1996 00:19:04 21 1:17( 58) 1:04( 56) 2:04( 59) 0:49( 51) 2:26( 55) 1:57( 31) 1:39( 32) 1:19( 33) 5:26( 50) 0:42(100)
22 Лоренц Данила Фотон 1230 1996 00:19:06 22 1:09( 58) 1:28( 56) 1:50( 59) 0:50( 51) 2:26( 55) 1:53( 31) 2:08( 32) 0:56( 33) 5:37( 50) 0:28(100)
23 Лоренц Максим Фотон 1231 1997 00:19:07 23 1:54( 58) 1:02( 56) 1:36( 59) 0:44( 51) 2:28( 55) 1:50( 31) 2:08( 32) 1:01( 33) 5:26( 50) 0:36(100)
24 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль 1248 1996 00:19:46 24 1:50( 58) 1:44( 59) 1:38( 51) 2:03( 50) 0:52( 52) 4:27( 56) 2:20( 47) 4:29(100)
25 Карцев Антон Ориента-Весна1 1220 1996 00:25:21 25 2:44( 58) 1:22( 56) 4:21( 47) 9:15( 48) 0:29( 47) 3:35( 59) 1:27( 51) 1:28( 50)
26 Молчанов Илья Ориента-Кунцево IIIю 1223 1995 00:28:02 26 0:56( 58) 1:27( 56) 1:38( 59) 2:48( 59) 1:00( 50) 1:00( 52) 2:19( 51) 6:30( 48) 0:42( 47)
27 Колот Леонид Ориента-Кунцево IIIю 1222 1997 00:29:24 27 1:14( 58) 1:10( 56) 1:40( 59) 2:43( 59) 1:02( 50) 0:58( 52) 2:22( 51) 3:54( 59) 2:34( 48) 0:37( 47) 9:47( 58)
28 Вавилкин Андрей Ориента-Хорошево 1208 1995 00:29:28 28 1:19( 58) 1:08( 56) 1:45( 59) 2:26( 59) 1:09( 50) 0:58( 52) 2:22( 51) 1:32( 50) 2:26( 59) 2:34( 48) 0:40( 47) 9:44( 58)
29 Сламе Кирилл Ориента-Хорошево IIIю 1246 1996 00:32:38 29 1:30( 58) 1:00( 56) 3:12( 59) 12:10( 51) 3:45( 33) 9:27( 52) 0:54( 50) 0:21(100)
30 Малфыгин Антон Ориента-Хорошево 1234 1995 00:32:45 30 1:51( 58) 1:00( 56) 2:52( 59) 15:58( 33) 7:40( 51) 1:45( 52) 1:00( 50) 0:20(100)
31 Кочик Михаил Ориента-SKI-O 1257 1996 00:32:48 31 2:00( 58) 2:06( 48) 0:48( 56) 2:11( 57) 18:26( 55) 1:47( 51) 1:09( 59) 2:32( 50) 1:21(100)
32 Кукушкин Данила Ориента-SKI-O 1259 1996 00:32:50 32 2:04( 58) 2:04( 48) 0:57( 56) 0:07( 56) 1:56( 57) 18:26( 55) 1:45( 51) 1:02( 59) 2:40( 50) 1:22(100)
33 Ермаков Виталий Искатель 1255 1997 00:33:47 33 2:01( 58) 1:24( 56) 2:19( 47) 3:21( 48) 1:41( 49) 5:52( 57) 4:00( 31) 1:34( 33) 3:21( 32) 6:03( 52) 1:50(100)
34 Каданцев Александр Ориента-Хорошево 1218 1995 00:34:53 34 1:36( 58) 1:11( 56) 3:00( 59) 5:55( 57) 12:28( 33) 5:11( 55) 1:18( 51) 3:07( 52) 0:53(100)
35 Богословский Михаил Ориента-Хорошево IIIю 1207 1995 00:34:53 34 1:22( 58) 1:27( 56) 2:51( 59) 6:00( 57) 12:32( 33) 5:08( 55) 1:16( 51) 3:17( 52) 0:48(100)
36 Раздобудько Денис Ориента-SKI-O 1241 1997 00:35:12 36 1:59( 58) 0:04( 58) 1:27( 56) 2:19( 59) 2:00( 51) 9:40( 50) 6:23( 57) 7:50( 48) 3:14(100)
37 Марчук Артем Ориента-Хорошево 1247 1997 00:37:27 37 1:40( 58) 1:49( 56) 2:15( 59) 2:04( 51) 9:39( 50) 6:29( 57) 7:45( 48) 5:29(100)
38 Дикарев Олег Мос.Компас-Ориента IIIю 1201 1996 00:40:11 38 1:37( 58) 1:16( 56) 2:12( 59) 14:15( 51) 3:22( 52) 1:18( 50) 12:18( 57) 3:38(100)
39 Григорян Александр Ориента-SKI-O 1214 1997 00:43:51 39 1:47( 58) 1:11( 56) 2:39( 59) 2:49( 47) 0:47( 48) 1:26( 49) 4:07( 56) 4:02( 57) 4:14( 31) 2:47( 32) 4:04( 32) 1:56( 33) 6:32( 56) 4:33( 50) 0:01( 50) 0:31(100) 0:01(100)
40 Мордирос Антон Лосиный остров 1238 1998 00:49:39 40 4:32( 58) 9:56( 56) 4:55( 57) 23:17( 59) 2:28( 51) 2:01( 52) 1:34( 50) 0:33(100)
41 Чернобров Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 1210 1995 п.п.7.8 1:28( 58) 1:03( 56) 1:32( 59) 5:16(100)
42 Емельянов Александр Мос.Компас-Ориента IIю 1224 1995 п.п.7.8 0:47( 58) 1:05( 56) 1:37( 59) 1:27( 51) 1:12( 50) 0:50(100)
43 Лифенко Николай Мос.Компас-Ориента IIIю 1228 1995 п.п.7.8 1:56( 58) 1:24( 56) 2:26( 59) 2:22( 51) 12:28( 57) 9:28( 50) 0:31(100)
44 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево IIIю 1233 1995 п.п.7.8 1:20( 58) 0:58( 56) 1:29( 59) 4:42( 52) 0:42(100)
45 Долгоруков Дмитрий Ориента-Хорошево 1240 1997 п.п.7.8 0:48( 58) 1:10( 56) 1:35( 59) 1:32( 51) 1:24( 50) 0:30(100)
46 Колесников Юлик Ориента-SKI-O 1258 1996 п.п.7.8 1:27( 58) 1:05( 56) 1:37( 59) 3:34( 50) 0:54( 52) 5:56(100)
47 Самарин Алексей Фотон 1260 1997 п.п.7.8 1:42( 58) 6:11( 56) 9:58( 49) 1:48( 57) 15:59( 50)
Ж10 Ж12 М10 М12
М12, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Александр Ориента-SKI-O II 1422 1993 00:10:31 1 0:39( 58) 1:04( 47) 0:15( 48) 0:39( 49) 0:51( 57) 0:42( 56) 0:53( 31) 0:33( 32) 0:25( 33) 0:54( 55) 0:58( 51) 0:24( 59) 1:13( 52) 0:31( 50) 0:16(100)
2 Прудиков Михаил Ориента-Весна1 IIю 1429 1993 00:10:38 2 0:44( 58) 1:02( 47) 0:15( 48) 0:39( 49) 0:50( 57) 0:43( 56) 0:52( 31) 0:33( 32) 0:26( 33) 0:53( 55) 0:59( 51) 0:24( 59) 1:13( 52) 0:30( 50) 0:19(100)
3 Мосягин Юрий Ориента-Весна1 1423 1994 00:15:25 3 0:53( 58) 1:15( 47) 1:01( 48) 1:06( 49) 1:11( 57) 0:45( 56) 0:56( 31) 0:47( 32) 0:38( 33) 1:08( 55) 2:25( 51) 0:41( 59) 0:54( 50) 0:46( 52) 0:44(100)
4 Макаров Николай Мос.Компас-Ориента Iю 1471 1993 00:15:41 4 1:04( 58) 1:58( 47) 0:18( 48) 1:31( 49) 1:25( 56) 0:38( 57) 1:20( 31) 0:55( 32) 0:28( 33) 1:47( 55) 0:55( 51) 0:22( 59) 2:07( 52) 0:28( 50) 0:15(100)
5 Костин Владислав Искатель Iю 1463 1993 00:15:43 5 1:22( 58) 2:03( 47) 0:19( 48) 1:10( 49) 1:02( 57) 0:50( 56) 1:32( 32) 0:29( 31) 0:51( 33) 2:08( 55) 1:05( 51) 0:42( 59) 0:43( 50) 0:33( 52) 0:42(100)
6 Булюкин Владимир Мос.Компас-Ориента Iю 1456 1994 00:15:52 6 0:48( 58) 1:02( 56) 1:24( 48) 0:25( 47) 1:30( 49) 1:08( 57) 1:39( 31) 0:36( 32) 0:23( 33) 2:01( 55) 1:10( 51) 0:27( 59) 2:13( 52) 0:33( 50) 0:19(100)
7 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIю 1478 1994 00:16:03 7 0:51( 58) 1:53( 56) 1:11( 47) 0:17( 48) 0:55( 49) 1:00( 57) 1:38( 31) 0:41( 33) 0:34( 32) 1:25( 55) 1:23( 51) 1:42( 52) 0:05( 52) 1:14( 59) 0:38( 50) 0:22(100)
8 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 1473 1994 00:16:19 8 0:45( 58) 2:02( 56) 1:07( 47) 0:19( 48) 0:51( 49) 1:01( 57) 1:41( 31) 0:42( 33) 0:33( 32) 1:23( 55) 1:25( 51) 1:43( 52) 1:15( 59) 0:42( 50) 0:37(100)
9 Тихомиров Антон Ориента-Весна1 Iю 1482 1994 00:16:23 9 0:52( 58) 1:06( 47) 0:18( 48) 0:55( 49) 3:22( 57) 0:42( 56) 1:22( 31) 0:42( 32) 0:24( 33) 1:33( 55) 1:12( 51) 0:29( 59) 2:10( 52) 0:39( 50) 0:27(100)
10 Калагаев Юрий Ориента-Хорошево IIю 1467 1994 00:16:42 10 0:42( 58) 2:32( 56) 1:29( 48) 1:29( 47) 0:55( 49) 0:58( 57) 1:13( 31) 0:41( 32) 0:29( 33) 1:35( 55) 1:30( 51) 0:41( 59) 0:48( 50) 0:56( 52) 0:33(100)
11 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ II 1466 1993 00:16:44 11 0:43( 58) 2:29( 56) 1:21( 48) 1:37( 47) 0:54( 49) 1:02( 57) 1:13( 31) 0:43( 32) 0:24( 33) 1:39( 55) 1:11( 51) 0:30( 59) 1:54( 52) 0:31( 50) 0:22(100)
12 Ерофеев Борис Ориента-SKI-O IIIю 1465 1994 00:16:48 12 0:41( 58) 2:38( 56) 1:25( 48) 1:29( 47) 0:55( 49) 0:56( 57) 1:17( 31) 0:39( 32) 0:25( 33) 1:42( 55) 1:27( 51) 0:38( 59) 0:49( 50) 1:05( 52) 0:30(100)
13 Коршунов Александр Искатель 1440 1993 00:18:26 13 1:02( 58) 2:24( 48) 0:17( 47) 1:14( 57) 1:09( 49) 1:48( 56) 1:19( 31) 0:34( 32) 0:32( 33) 2:12( 59) 0:26( 51) 1:10( 55) 1:14( 51) 1:29( 52) 0:59( 50) 0:20(100)
14 Боровков Дмитрий Лосиный остров Iю 1454 1993 00:19:03 14 0:55( 58) 1:07( 47) 0:15( 48) 0:56( 49) 0:56( 57) 0:49( 56) 3:33( 55) 1:33( 31) 2:44( 33) 0:55( 32) 2:19( 59) 0:22( 51) 1:35( 52) 0:33( 50) 0:18(100)
15 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1419 1993 00:20:40 15 0:41( 58) 1:23( 47) 1:03( 48) 1:05( 49) 1:22( 57) 0:56( 56) 1:44( 31) 0:58( 33) 0:58( 32) 2:32( 55) 2:09( 51) 0:48( 59) 3:47( 52) 0:41( 50) 0:19(100)
16 Бирюков Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 1406 1993 00:22:09 16 0:47( 58) 1:12( 56) 0:56( 57) 1:30( 48) 0:44( 47) 0:58( 49) 2:57( 31) 0:51( 32) 0:29( 33) 2:22( 55) 3:12( 51) 3:03( 52) 1:01( 50) 0:59( 59) 0:56(100)
17 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 1409 1993 00:22:10 17 0:46( 58) 1:12( 56) 0:56( 57) 1:29( 48) 0:48( 47) 0:58( 49) 2:58( 31) 0:47( 32) 0:28( 33) 2:22( 55) 3:06( 51) 3:14( 52) 0:58( 50) 1:01( 59) 0:54(100)
18 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 1431 1993 00:23:15 18 3:21( 47) 0:36( 48) 1:50( 49) 2:00( 57) 2:55( 56) 1:19( 31) 0:46( 32) 0:30( 33) 1:51( 55) 1:14( 51) 0:31( 59) 1:12( 59) 1:45( 58) 1:39( 50) 0:54( 52) 0:39(100)
19 Трифонов Алексей Ориента-Мысль 1435 1994 00:23:16 19 3:18( 47) 0:36( 48) 1:50( 49) 2:01( 57) 2:59( 56) 1:14( 31) 0:51( 32) 0:32( 33) 1:58( 55) 1:18( 51) 1:16( 59) 1:59( 58) 1:40( 50) 0:53( 52) 0:35(100)
20 Чижиков Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1484 1993 00:25:04 20 0:57( 58) 0:58( 56) 1:12( 48) 0:17( 47) 1:29( 49) 1:08( 57) 1:52( 31) 1:14( 32) 0:28( 33) 7:08( 55) 1:52( 51) 1:57( 52) 2:21( 59) 1:40( 50) 0:19(100)
21 Тимофеев Савелий Мос.Компас-Ориента IIIю 1442 1994 00:25:52 21 1:38( 58) 1:26( 56) 1:33( 57) 2:03( 49) 1:39( 47) 0:37( 48) 3:15( 31) 1:06( 32) 1:02( 33) 2:24( 55) 1:29( 51) 1:04( 59) 4:10( 52) 0:43( 50) 1:25(100)
22 Межонов Денис Ориента-Хорошево IIю 1474 1994 00:27:53 22 1:39( 58) 0:09( 58) 4:14( 47) 0:48( 48) 1:56( 49) 1:47( 57) 1:06( 56) 2:18( 31) 2:34( 32) 3:40( 33) 3:08( 55) 1:14( 51) 1:40( 52) 1:06( 50) 0:19(100)
23 Еремин Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1464 1994 00:27:55 23 1:49( 58) 1:11( 56) 1:16( 48) 0:20( 47) 2:07( 49) 2:12( 57) 2:18( 31) 1:15( 33) 3:36( 32) 3:22( 55) 1:20( 51) 3:41( 52) 1:56( 59) 0:52( 50) 0:27(100)
24 Романичев Василий Мос.Компас-Ориента Iю 1477 1994 00:27:58 24 1:32( 58) 1:14( 56) 1:25( 48) 0:19( 47) 2:16( 49) 2:07( 57) 2:26( 31) 1:13( 33) 1:18( 32) 5:29( 55) 1:22( 51) 3:56( 52) 1:48( 59) 0:52( 50) 0:26(100)
25 Старшинов Павел Мос.Компас-Ориента IIIю 1481 1994 00:28:01 25 1:26( 58) 1:06( 56) 1:35( 48) 0:24( 47) 2:18( 49) 2:05( 57) 2:22( 31) 1:15( 33) 3:28( 32) 3:30( 55) 1:14( 51) 3:50( 52) 1:51( 59) 0:55( 50) 0:27(100)
26 Шачнев Дмитрий Ориента-Хорошево III 1404 1993 00:30:05 26 0:49( 58) 1:20( 56) 0:57( 57) 3:08( 47) 0:28( 48) 2:00( 49) 3:48( 31) 0:52( 33) 5:17( 33) 3:55( 55) 1:49( 51) 1:32( 59) 2:38( 52) 0:47( 50) 0:31(100)
27 Овсянников Георгий Ориента-Весна1 1475 1994 00:30:50 27 1:30( 58) 1:13( 56) 1:17( 48) 0:28( 47) 2:34( 49) 1:41( 57) 5:33( 32) 0:37( 33) 3:07( 31) 5:14( 55) 1:24( 51) 2:31( 52) 0:53( 50) 1:10( 59) 1:23(100)
28 Нуждов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 1425 1994 00:32:26 28 0:42( 58) 1:15( 47) 1:15( 57) 3:03( 49) 2:56( 31) 0:46( 32) 0:29( 33) 2:30( 55) 2:52( 51) 2:02( 52) 1:26( 50) 1:34( 59) 4:13( 56) 5:31( 58) 1:37(100)
29 Шунько Андрей Ориента-Весна1 1486 1993 00:32:39 29 1:31( 58) 1:10( 56) 1:23( 48) 0:30( 47) 2:36( 49) 1:39( 57) 5:26( 32) 0:46( 33) 3:03( 31) 5:01( 55) 1:36( 51) 2:35( 52) 0:59( 50) 1:17( 59) 1:41(100)
30 Орлов Тимур Ориента-Кунцево IIIю 1476 1994 00:33:33 30 -1:-37( 58) 1:37( 56) 1:26( 57) 7:03( 48) 0:48( 47) 1:58( 49) 6:30( 31) 1:44( 32) 0:53( 33) 2:50( 55) 1:35( 51) 2:28( 52) 0:49( 50) 1:18( 59) 3:47(100)
31 Маргулис Сергей Ориента-Весна1 1472 1993 00:33:42 31 1:40( 58) 1:05( 56) 1:20( 48) 0:28( 47) 2:43( 49) 1:29( 57) 5:34( 32) 0:43( 33) 1:07( 32) 1:59( 31) 5:14( 55) 1:29( 51) 2:20( 52) 1:00( 50) 0:58( 59) 4:17(100)
32 Яшин Максим Ориента-Весна1 1488 1993 00:33:43 32 1:28( 58) 1:08( 56) 1:27( 48) 0:26( 47) 2:43( 49) 1:36( 57) 5:29( 32) 0:39( 33) 1:14( 32) 2:00( 31) 5:08( 55) 1:25( 51) 2:30( 52) 0:52( 50) 1:02( 59) 4:20(100)
33 Григорян Аркадий Ориента-Терехова 1462 1993 00:36:43 33 1:42( 58) 1:06( 56) 1:30( 31) 0:45( 32) 0:28( 33) 1:07( 55) 2:21( 51) 4:46( 52) 1:12( 50) 2:11( 59) 10:08( 57) 2:40( 48) 2:03( 49) 4:20(100)
34 Целуйко Егор Малахит-Ориента 1483 1993 00:37:19 34 0:47( 58) 2:52( 48) 0:29( 47) 1:15( 56) 1:12( 57) 2:39( 31) 0:40( 32) 0:25( 33) 1:51( 55) 6:01( 58) 5:25( 59) 0:53( 51) 1:24( 52) 7:37( 49) 3:15( 50) 0:19(100)
35 Денисов Дмитрий Ориента-SKI-O 1411 1993 00:37:55 35 1:27( 58) 3:39( 49) 2:35( 56) 1:57( 59) 4:10( 55) 7:18( 31) 6:13( 33) 1:26( 32) 7:00( 52) 1:18( 50) 0:29(100)
36 Дубинин Антон Малахит-Ориента 1413 1994 00:39:46 36 1:16( 58) 1:16( 56) 3:32( 59) 1:45( 51) 2:02( 55) 11:06( 57) 2:46( 49) 1:42( 48) 0:23( 47) 2:58( 31) 1:55( 32) 0:31( 33) 4:53( 55) 3:07( 50) 0:19(100)
37 Стогов Максим Малахит-Ориента 1434 1993 00:39:49 37 1:17( 58) 1:11( 56) 3:33( 59) 1:50( 51) 2:02( 55) 11:06( 57) 2:40( 49) 1:48( 48) 0:24( 47) 2:57( 31) 1:57( 32) 0:29( 33) 5:03( 55) 2:52( 50) 0:19(100)
38 Зародов Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1451 1994 00:40:22 38 1:17( 58) 1:41( 56) 2:28( 31) 0:49( 33) 3:35( 55) 15:57( 32) 8:50( 59) 2:13( 50) 3:07(100)
39 Орлов Илья Мос.Компас-Ориента 1490 1994 00:40:23 39 1:14( 58) 0:36( 58) 1:07( 56) 2:28( 31) 0:48( 33) 3:35( 55) 16:01( 32) 8:52( 59) 1:59( 50) 3:24(100)
40 Юдаев Илья Ориента-Виктория IIIю 1487 1993 00:41:30 40 1:36( 58) 9:40( 33) 1:24( 31) 1:28( 32) 1:14( 33) 1:18( 55) 1:32( 51) 3:09( 52) 2:50( 59) 2:27( 56) 4:42( 47) 0:51( 48) 1:51( 57) 2:26( 49) 4:19( 50) 0:25(100)
41 Кострюков Александр Мос.Компас-Ориента IIIю 1460 1994 00:44:12 41 0:58( 58) 1:42( 56) 2:02( 48) 0:32( 47) 4:11( 59) 0:38( 51) 1:17( 55) 3:33( 52) 1:18( 50) 8:03( 57) 5:33( 49) 7:11( 31) 1:15( 32) 0:52( 33) 4:51(100)
42 Кручинин Олег Мос.Компас-Ориента IIIю 1470 1993 00:44:13 42 1:34( 58) 1:15( 56) 1:52( 48) 0:34( 47) 4:11( 59) 0:35( 51) 1:21( 55) 3:33( 52) 1:18( 50) 7:58( 57) 5:33( 49) 7:16( 31) 1:11( 32) 0:50( 33) 4:55(100)
43 Бакулин Илья Ориента-Виктория IIIю 1402 1993 00:44:23 43 4:38( 58) 0:20( 58) 9:15( 33) 1:20( 31) 1:33( 32) 2:32( 55) 1:30( 51) 3:11( 52) 2:47( 59) 2:30( 56) 4:46( 47) 0:44( 48) 1:44( 57) 2:35( 49) 4:13( 50) 0:31(100)
44 Щербаков Степан Ориента-Виктория IIIю 1438 1994 00:44:23 43 4:27( 58) 9:44( 33) 1:31( 31) 1:21( 32) 2:33( 55) 1:31( 51) 3:11( 52) 2:51( 59) 2:25( 56) 4:54( 47) 0:37( 48) 1:49( 57) 2:28( 49) 4:19( 50) 0:30(100)
45 Миронов Михаил СДЮСШ Iю 1421 1994 00:45:31 45 5:59( 58) 1:53( 56) 2:47( 47) 1:05( 48) 2:40( 49) 3:37( 57) 11:09( 31) 1:52( 32) 1:07( 33) 4:20( 55) 4:06( 51) 0:39( 59) 2:45( 52) 0:44( 50) 0:26(100)
46 Бражин Максим Мос.Компас-Ориента IIIю 1417 1994 00:58:55 46 1:25( 58) 8:57( 56) 2:16( 57) 3:39( 58) 2:13( 59) 7:18( 51) 2:00( 52) 3:02( 50) 5:35( 48) 0:39( 47) 1:12( 49) 4:24( 31) 2:31( 32) 1:11( 33) 4:42( 55) 7:34(100)
47 Бахарев Александр Ориента-Весна1 1403 1992 01:01:19 в/к 2:04( 58) 1:12( 56) 0:53( 57) 1:08( 49) 1:18( 47) 9:50( 57) 7:45( 31) 2:03( 55) 9:40( 33) 5:43( 32) 2:11( 31) 5:32( 51) 1:39( 50) 1:26( 52) 1:15( 59) 2:28( 47) 1:12( 49) 3:39(100)
48 Татаринов Виктор Мос.Компас-Ориента IIIю 1401 1994 01:01:50 47 1:11( 58) 9:09( 56) 2:15( 57) 3:44( 58) 2:26( 59) 7:05( 51) 2:00( 52) 3:02( 50) 5:35( 48) 0:39( 47) 1:15( 49) 4:24( 31) 2:33( 32) 1:01( 33) 4:47( 55) 10:23(100)
49 Волчков Виталий Ориента-Весна1 1458 1992 01:02:39 в/к 3:59( 55) 9:19( 51) 1:34( 59) 6:18( 59) 4:24( 55) 7:13( 33) 5:50( 32) 2:06( 31) 2:48( 55) 2:51( 51) 1:39( 50) 0:22(100) 0:02(100) 0:58( 52) 1:18( 59) 2:26( 47) 1:17( 49) 5:44( 58) 2:15(100)
50 Афонин Илья Ориента-Весна1 1437 1993 01:05:22 48 1:59( 58) 1:16( 56) 0:55( 57) 1:11( 49) 1:17( 47) 8:25( 57) 9:10( 31) 2:03( 55) 9:35( 33) 5:51( 32) 2:08( 31) 3:11( 55) 2:38( 51) 1:30( 50) 0:24(100) 0:01(100) 0:56( 52) 1:26( 59) 2:47( 47) 1:11( 49) 7:13(100)
51 Сафонов Владислав СДЮСШ IIю 1479 1994 01:08:18 49 1:46( 58) 1:36( 48) 0:43( 47) 2:27( 57) 1:42( 56) 11:49( 49) 3:37( 31) 2:21( 32) 2:57( 33) 17:13( 55) 3:05( 51) 3:43( 52) 6:45( 59) 8:00( 50) 0:19(100)
52 Воронин Геннадий СДЮСШ 1459 1993 01:08:19 50 1:45( 58) 1:33( 48) 0:42( 47) 2:29( 57) 1:43( 56) 11:46( 49) 3:38( 31) 2:27( 32) 2:51( 33) 17:15( 55) 3:09( 51) 3:43( 52) 6:42( 59) 8:00( 50) 0:18(100)
53 Архипов Артем Ориента-Весна1 1452 1992 01:12:51 в/к 0:44( 58) 1:26( 56) 9:45( 57) 8:06( 49) 2:48( 48) 3:02( 31) 1:45( 32) 0:29( 33) 14:02( 51) 1:02( 59) 7:34( 48) 1:34( 47) 9:36( 55) 7:51( 52) 1:04(100) 1:03( 50)
54 Ештокин Павел Ориента-Весна1 1415 1994 01:17:05 в/к 1:12( 58) 5:12( 48) 0:40( 47) 3:27( 56) 1:25( 59) 1:13( 50) 2:03( 52) 24:39( 59) 5:12( 51) 5:54( 57) 0:03( 57) 13:59( 55) 2:46( 33) 0:25( 32) 5:05( 31) 3:31(100)
55 Борисов Сергей Ориента-Весна1 1441 1994 01:17:24 51 1:08( 58) 0:17( 58) 4:56( 48) 0:42( 47) 3:31( 56) 1:20( 59) 1:07( 50) 2:12( 52) 24:34( 59) 5:18( 51) 0:05( 51) 5:48( 57) 6:52( 56) 7:06( 55) 2:50( 33) 0:28( 32) 4:59( 31) 3:31(100)
56 Бикбаев Марат Искатель Iю 1405 1995 п.п.7.8 0:59( 58) 1:19( 47) 0:36( 48) 1:27( 49) 1:01( 57) 0:53( 56) 0:55( 31) 0:41( 32) 0:31( 33) 1:08( 55) 2:31( 51) 0:42( 59) 0:38( 50) 0:16(100)
57 Бобошин Федор Ориента-Кунцево Iю 1407 1994 п.п.7.8 0:52( 58) 1:14( 47) 0:35( 48) 1:33( 49) 1:11( 57) 0:56( 56) 0:51( 31) 0:47( 32) 0:31( 33) 1:05( 55) 2:26( 51) 1:27( 52) 0:32( 50) 0:16(100)
58 Разоренов Михаил Искатель 1410 1993 п.п.7.8 0:58( 58) 2:30( 48) 1:11( 57) 2:10( 56) 6:06( 55) 3:49( 51) 1:17( 59) 1:10(100)
59 Дербишин Антон Ориента-Хорошево 1412 1993 п.п.7.8 1:20( 58) 4:56( 47) 0:29( 48) 1:59( 49) 2:06( 57) 1:38( 31) 0:50( 33) 5:23( 33) 3:55( 55) 1:45( 51) 1:36( 59) 2:38( 52) 0:51( 50) 0:28(100)
60 Егоров Игорь Мос.Компас-Ориента IIIю 1414 1994 п.п.7.8 1:09( 58) 5:20( 48) 0:50( 47) 3:04( 56) 2:11( 57) 3:48( 58) 5:24( 59) 3:14( 56) 3:17( 31) 1:15( 32) 1:03( 33) 1:49( 55) 1:40( 51) 3:05( 52) 2:12( 59) 1:44(100)
61 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента Iю 1416 1993 п.п.7.8 1:05( 58) 1:00( 47) 0:58( 48) 1:14( 49) 1:00( 57) 0:51( 56) 0:54( 31) 0:56( 32) 0:36( 33) 1:08( 55) 2:14( 51) 1:29( 52) 0:37( 50) 0:17(100)
62 Максимович Михаил Ориента-Хорошево Iю 1418 1994 п.п.7.8 1:04( 58) 1:18( 47) 0:37( 48) 1:24( 49) 1:06( 57) 0:48( 56) 0:56( 31) 0:47( 32) 0:27( 33) 1:04( 55) 2:33( 51) 0:43( 59) 0:41( 50) 0:16(100)
63 Петрухин Иван Искатель Iю 1427 1994 п.п.7.8 1:06( 58) 1:19( 47) 0:33( 48) 1:27( 49) 1:05( 57) 0:50( 56) 0:55( 31) 0:47( 32) 0:24( 33) 1:07( 55) 2:30( 51) 0:46( 59) 0:42( 50) 0:16(100)
64 Самсонов Александр Мос.Компас-Ориента Iю 1430 1994 п.п.7.8 0:50( 58) 1:17( 47) 1:01( 48) 1:10( 49) 1:01( 57) 0:51( 56) 0:54( 31) 0:52( 32) 0:29( 33) 1:19( 55) 2:13( 51) 1:29( 52) 0:33( 50) 0:19(100)
65 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента Iю 1436 1994 п.п.7.8 0:54( 58) 1:07( 47) 1:01( 48) 1:11( 49) 1:02( 57) 0:51( 56) 0:59( 31) 0:50( 32) 0:40( 33) 1:06( 55) 2:13( 51) 1:29( 52) 0:36( 50) 0:17(100)
66 Юшин Николай Ориента-Весна1 IIIю 1439 1994 п.п.7.8 1:14( 58) 1:16( 56) 1:01( 57) 1:44( 49) 1:46( 56) 1:25( 59) 1:40( 52) 0:45( 50) 0:32(100)
67 Панов Иван Фотон 1443 1994 п.п.7.8 1:19( 58) 1:02( 56) 1:04( 57) 1:08( 48) 0:34( 47) 1:01( 49) 3:01( 31) 0:50( 32) 0:30( 33) 3:03( 55) 3:14( 51) 12:36( 50)
68 Полищук Георгий Искатель 1453 1993 п.п.7.8 1:01( 58) 0:57( 56) 1:15( 48) 1:36( 57) 2:30( 59) 1:16( 50) 0:55(100)
69 Горбунов Дмитрий Малахит-Ориента 1461 1994 п.п.7.8 0:59( 58) 1:39( 56) 2:26( 48) 0:49( 47) 1:30( 49) 1:28( 57) 7:50( 32) 2:05( 31) 3:33( 33) 3:47( 55) 1:35( 51) 1:26( 52) 0:40( 50) 0:17(100)
70 Каменко Дмитрий Малахит-Ориента 1468 1994 п.п.7.8 0:54( 58) 1:17( 56) 2:57( 48) 0:47( 47) 1:26( 49) 1:25( 57) 7:56( 32) 2:08( 31) 3:34( 33) 3:46( 55) 1:34( 51) 1:25( 52) 0:43( 50) 0:16(100)
71 Старостин Иван Ориента-Мысль IIю 1480 1993 п.п.7.8 0:50( 58) 3:08( 47) 0:22( 48) 0:56( 49) 1:10( 57) 0:51( 56) 1:32( 31) 0:44( 32) 0:38( 33) 1:48( 55) 1:44( 51) 1:08( 59) 2:40( 52) 1:18( 50)
72 Шепицын Геннадий Ориента-Виктория IIю 1485 1993 п.п.7.8 1:08( 58) 2:43( 48) 0:22( 47) 1:42( 49) 1:32( 57) 2:41( 31) 2:44( 33) 3:52( 32) 19:26( 59) 1:29( 51) 2:19( 52) 0:59( 50) 0:43(100)
73 Кузьмичев Николай Искатель 1489 1993 п.п.7.8 1:02( 58) 0:58( 56) 1:16( 48) 1:32( 57) 2:29( 59) 1:19( 50) 0:55(100)
Главный судья Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК