ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
по спортивному ориентированию
"ПОКРОВСКАЯ ГОРИЗОНТАЛЬ"
3х этапная эстафета
2 октября 2005 г.
П.Стрешнево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
473 Бажанова Екатерина СДЮСШ 00:13:00 00:13:00
573 Андреева Анна СДЮСШ 00:14:30 00:27:30
673 Медкова Полина СДЮСШ 00:14:34 00:42:04
2
444 Сычевская Лиза Ориента-SKI-O 00:14:33 00:14:33
544 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O 00:20:10 00:34:43
644 Трубкина Марина Ориента-SKI-O 00:27:53 01:02:36
3
443 Микрюкова Екатерина Ор-Вело 00:27:45 00:27:45
543 Микрюкова Даша Ор-Вело 00:25:54 00:53:39
643 Баранкина Диана Ор-Вело 00:18:19 01:11:58
4
448 Шайкина Настя Ор-Красногорск 00:25:17 00:25:17
548 Горькова Ксения Ор-Красногорск 00:14:28 00:39:45
648 Лапейко Анна Ор-Красногорск 00:34:19 01:14:04
5
447 Шипилова Надежда Ориента-Хорошёво п.п.7.8
547 Вадюхина Настя Ориента-Хорошёво 00:13:06
647 Барышева Татьяна Ориента-Хорошёво 00:00:25
6
449 . СДЮСШ п.п.7.8
549 Бакуняева Ксения СДЮСШ п.п.7.8
649 Мансырева Ольга СДЮСШ п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
Ж12, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
457 Четвернина Лера Ориента-Весна 00:10:01 00:10:01
557 Мелипова Эля Ориента-Весна 00:21:37 00:31:38
657 Митерёва Полина Ориента-Весна 00:16:59 00:48:37
2
450 Никифорова Екатерина Искатель 00:23:07 00:23:07
550 Кузьменова Вика Искатель 00:31:22 00:54:29
650 Максимова Екатерина Искатель 00:13:40 01:08:09
3
459 Пронина Александра Фотон 00:10:07 00:10:07
559 Дубровская Анна Фотон 00:32:11 00:42:18
659 Торопцева Юлия Фотон 00:25:56 01:08:14
4
452 Гончарова Полина Малахит-Ориента 00:24:16 00:24:16
552 Шишмарёва Наталья Малахит-Ориента 00:25:35 00:49:51
652 Голикова Наталья Малахит-Ориента 00:23:51 01:13:42
5
453 Андреева Тамара Малахит-Ориента 00:26:34
553 Соболева Ангелина Малахит-Ориента 00:48:00
653 Березина Ольга Малахит-Ориента п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
Ж14, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
405 Поверина Светлана Ориента-SKI-O 00:16:24 00:16:24
505 Калмыкова Юлия Ориента-SKI-O 00:18:57 00:35:21
605 Репина Татьяна Ориента-SKI-O 00:17:34 00:52:55
2
406 Горяинова Валя Ориента-SKI-O 00:18:54 00:18:54
506 Зрелина Алёна Ориента-SKI-O 00:26:46 00:45:40
606 Щербакова Софья Ориента-SKI-O 00:27:20 01:13:00
3
408 Коннова Ольга Ор-Красногорск 00:25:49 00:25:49
508 Горбунова Анна Ор-Красногорск 00:34:29 01:00:18
608 Кузнецова Александра Ор-Красногорск 00:21:09 01:21:27
4
401 Богачёва Галина Искатель 00:17:32 00:17:32
501 Храброва Виктория Искатель 00:46:54 01:04:26
601 Лопатко Юлия Искатель 01:02:17 02:06:43
5
404 Сидорова Екатерина Ор-Герасимова 00:26:40
504 Михеева Анна Ор-Герасимова п.п.7.8
604 Глаголева Алёна Ор-Герасимова п.п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
Ж16, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
131 Сухарева Нина Искатель 00:21:34 00:21:34
231 Брыкова Рита Искатель 00:28:16 00:49:50
331 Беркаль Александра Искатель 00:22:16 01:12:06
2
134 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O 00:28:46 00:28:46
234 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O 00:22:43 00:51:29
334 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O 00:22:16 01:13:45
3
133 Зайцева Людмила Норд-Вест 00:22:50 00:22:50
233 Петрова Вероника Норд-Вест 00:25:13 00:48:03
333 Зайцева Мария Норд-Вест 00:30:52 01:18:55
4
161 Игонина Мария Лосиный Остров 00:37:37 00:37:37
261 Селезнёва Анна Лосиный Остров 00:23:13 01:00:50
361 Хачатрян Мария Лосиный Остров 00:22:08 01:22:58
5
137 Шахова Дарья СДЮСШ 00:34:17 00:34:17
237 Савостина Юлия СДЮСШ 00:36:12 01:10:29
337 Рыбкина Александра СДЮСШ 00:38:59 01:49:28
6
136 Левченкова Саша Ориента-Хорошёво 00:34:25 00:34:25
236 Севостьянова Катя Ориента-Хорошёво 00:41:09 01:15:34
336 Шапкина Женя Ориента-Хорошёво 01:00:33 02:16:07
Главный судья
Главный секретарь
Ж18, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
141 Славнова Анна Ориента-Хорошёво 00:21:04 00:21:04
241 Пименова Александра Ориента-Хорошёво 00:24:00 00:45:04
341 Трухина Юлия Ориента-Хорошёво 00:25:53 01:10:57
2
138 Кузьмина Дарья Искатель 00:22:16 00:22:16
238 Мунина Екатерина Искатель 00:26:26 00:48:42
338 Костина Настя Искатель 00:22:25 01:11:07
3
139 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента 00:26:34 00:26:34
239 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента 00:24:57 00:51:31
339 Щербакова Наталья Малахит-Ориента 00:24:43 01:16:14
Главный судья
Главный секретарь
Ж21, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
149 Гурова Юлия Ориента-SKI-O 00:21:02 00:21:02
249 Вовк Ирина Ориента-SKI-O 00:21:59 00:43:01
349 Слепова Мария Ориента-SKI-O 00:19:36 01:02:37
2
145 Миронова Елена Малахит-Супер 00:21:18 00:21:18
245 Иванова Мария Малахит-Супер 00:21:40 00:42:58
345 Сергеева Ольга Малахит-Супер 00:19:45 01:02:43
3
153 Калугина Татьяна Ор-Красногорск 00:23:33 00:23:33
253 Коробова Мария Ор-Красногорск 00:25:26 00:48:59
353 Лукина Татьяна Ор-Красногорск 00:21:43 01:10:42
4
152 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошёво 00:24:01 00:24:01
252 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошёво 00:23:56 00:47:57
352 Трухина Юлия Ориента-Хорошёво 00:23:00 01:10:57
5
155 Тихонова Зоя СДЮСШ 00:22:30 00:22:30
255 Мяльдзина Виктория СДЮСШ 00:27:21 00:49:51
355 Коломнина Екатерина СДЮСШ 00:24:03 01:13:54
6
148 Новикова Вика МЭИ 00:29:12 00:29:12
248 Коптева Наталья МЭИ 00:25:41 00:54:53
348 Красноярова Людмила МЭИ 00:24:10 01:19:03
7
151 Фёдорова Полина Ориента-Кунцево 00:23:48 00:23:48
251 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево 00:31:22 00:55:10
351 Митерёва Галина Ориента-Кунцево 00:31:25 01:26:35
8
144 Морозова Екатерина Малахит-Ориента 00:22:03 00:22:03
244 Пронина Наталья Малахит-Ориента 00:43:16 01:05:19
344 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента 00:25:23 01:30:42
9
142 Чупахина Марина O-DEAF 00:23:34 00:23:34
242 Шорохова Наталья O-DEAF 00:31:38 00:55:12
342 Николаева Екатерина O-DEAF 00:36:42 01:31:54
10
147 Силинская Мария МИФИ 00:46:38 00:46:38
247 Дудникова Татьяна МИФИ 00:33:47 01:20:25
347 Шмыкова Алёна МИФИ 00:39:42 02:00:07
11
146 Кнотько Вера МГУ 00:23:41 00:23:41
246 Толбатова Светлана МГУ 00:28:24 00:52:05
12
154 Шаргородская Ольга Русанов 00:31:21 00:31:21
254 Белооконный Артур Русанов 00:28:36 00:59:57
13
143 Долгих Наталья Долгих Н 00:27:05 00:27:05
243 Лихачёва Елена Долгих Н 00:37:02 01:04:07
343 Царёва Елена Долгих Н
14
150 Михайлова Елена Ориента-SKI-O п.п.7.8
250 Хохлова Людмила Ориента-SKI-O 00:30:53
350 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O 00:31:17
Главный судья
Главный секретарь
Ж35, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
159 Михеева Нина Соболев О 00:30:25 00:30:25
259 Игнатенко Раиса Соболев О 00:31:34 01:01:59
359 Некрасова Галина Соболев О 00:30:01 01:32:00
2
157 Русакова Анна О-Клуб п.п.7.8
257 Нижникоа Элла О-Клуб 00:32:11
357 Зайцев Александр вк О-Клуб 00:35:30
3
158 Марчевская Анна СДЮСШ п.п.7.8
258 Петрова Татьяна СДЮСШ 00:44:24
358 . СДЮСШ
Главный судья
Главный секретарь
Ж40, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
410 Савастьянова Елена Суржикова О 00:20:10 00:20:10
510 Троянова Вера Суржикова О 00:23:44 00:43:54
610 Грачёва Вера Суржикова О 00:23:22 01:07:16
2
409 Зорина Елена O-DEAF 00:23:32 00:23:32
509 Данилова Татьяна O-DEAF 00:27:39 00:51:11
609 Ромадина Нина O-DEAF 00:23:32 01:14:43
Главный судья
Главный секретарь
Ж45, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
413 Мухина Ольга Минаева 00:19:53 00:19:53
513 Минаева Ольга Минаева 00:18:18 00:38:11
613 Барсукова Татьяна Минаева 00:20:26 00:58:37
2
412 Русанова Елена Зотова 00:20:24 00:20:24
512 Зотова Светлана Зотова 00:20:30 00:40:54
612 Зверкина Ирина Зотова 00:19:20 01:00:14
3
411 Вадюхина Елена Вадюхина 00:23:05 00:23:05
511 Крылова Нина Вадюхина 00:33:42 00:56:47
611 Кириленко Анастасия Вадюхина 00:31:09 01:27:56
Главный судья
Главный секретарь
Ж55, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
414 Бортновская Тамара Лабутина 00:19:26 00:19:26
514 Лабутина Людмила Лабутина 00:19:38 00:39:04
614 Зимина Зоя Лабутина 00:19:35 00:58:39
Главный судья
Главный секретарь
Ж60, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
460 Ворыпаева Людмила Малахит-Ориента 00:11:13 00:11:13
560 Роднянская Нина Малахит-Ориента 00:21:52 00:33:05
660 Калагаева Лариса Малахит-Ориента 00:24:57 00:58:02
Главный судья
Главный секретарь
Ж65, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
461 Шелоумова Татьяна Динамо-22 00:11:11 00:11:11
561 Потрахова Галина Динамо-22 00:30:31 00:41:42
661 Чарная Ирина Динамо-22 00:19:29 01:01:11
Главный судья
Главный секретарь
М10, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
467 Андреев Алексей Ориента-Весна 00:18:53 00:18:53
567 Панин Сергей Ориента-Весна 00:12:22 00:31:15
667 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна 00:21:41 00:52:56
2
462 Лопатко Константин Искатель 00:09:54 00:09:54
562 Биргер Дмитрий Искатель 00:24:02 00:33:56
662 Савицкий Илья Искатель 00:21:10 00:55:06
3
470 Степанов Пётр Ориента-Хорошёво 00:24:14 00:24:14
570 Страхов Никита Ориента-Хорошёво 00:27:33 00:51:47
670 Сласин Кирилл Ориента-Хорошёво 00:15:37 01:07:24
4
471 Каданцев Александр Ориента-Хорошёво 00:19:40 00:19:40
571 Вавикин Андрей Ориента-Хорошёво 00:26:35 00:46:15
671 Малфыгин Антон Ориента-Хорошёво 00:44:13 01:30:28
5
463 Ваькина Ирина Искатель 00:13:10 00:13:10
563 Лепеха Максим Искатель 00:29:46 00:42:56
663 Малороссиянов Павел Искатель 00:47:34 01:30:30
6
466 Малыгин Дмитрий Малахит-Ориента 00:27:54 00:27:54
7
472 Заболотский Лев Ориента-Хорошёво 00:28:32
572 Марчук Артём Ориента-Хорошёво 00:00:05
672 Миронов Максим Ориента-Хорошёво п.п.7.8
8
474 Мансыров Арсений СДЮСШ п.п.7.8
574 Иванов Сергей СДЮСШ п.п.7.8
674 Алисов Хамзат СДЮСШ 00:21:20
Главный судья
Главный секретарь
М12, 7 КП, 1.510 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
478 Бикбаев Марат Искатель 00:09:40 00:09:40
578 Петрухин Иван Искатель 00:13:26 00:23:06
678 Костин Влад Искатель 00:08:56 00:32:02
2
487 Валуев Иван Ориента-Весна 00:13:20 00:13:20
587 Тапенов Павел Ориента-Весна 00:12:16 00:25:36
687 Блинов Юрий Ориента-Весна 00:13:01 00:38:37
3
495 Лацис Михаил Фотон 00:10:44 00:10:44
595 Русеев Максим Фотон 00:17:45 00:28:29
695 Зиновьев Никита Фотон 00:10:18 00:38:47
4
496 Зиновьев Никита Фотон 00:12:20 00:12:20
596 Литвинов Алексей Фотон 00:16:25 00:28:45
696 Лакерев Александр Фотон 00:11:28 00:40:13
5
484 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O 00:10:56 00:10:56
584 Медведев Даниил Ориента-SKI-O 00:23:18 00:34:14
684 Морозов Александр Ориента-SKI-O 00:08:47 00:43:01
6
491 Максимович Михаил Ориента-Хорошёво 00:14:39 00:14:39
591 Межонов Денис Ориента-Хорошёво 00:19:40 00:34:19
691 Калагаев Юрий Ориента-Хорошёво 00:08:54 00:43:13
7
423 Сорокин Никита Малахит-Ориента 00:10:55 00:10:55
523 Петрунин Никита Малахит-Ориента 00:12:27 00:18:22
623 Петров Ярослав Малахит-Ориента 00:28:19 00:46:41
8
494 Черных Вячеслав Спартак МО 00:14:47 00:14:47
594 Румянцев Дима Спартак МО 00:19:50 00:34:37
694 Каримов Ахат Спартак МО 00:17:16 00:51:53
9
477 Коршунов Александр Искатель 00:21:43 00:21:43
577 Джобернадзе Сергей Искатель 00:14:07 00:35:50
677 Громов Алексей Искатель 00:18:55 00:54:45
10
482 Крестьянкин Иван Малахит-Ориента 00:24:20 00:24:20
582 Елфимов Антон Малахит-Ориента 00:15:44 00:40:04
682 Каменко Дмитрий Малахит-Ориента 00:23:44 01:03:48
11
481 Воротилин Максим Малахит-Ориента 00:24:20 00:24:20
581 Дубинин Антон Малахит-Ориента 00:25:24 00:49:44
681 Стогов Максим Малахит-Ориента 00:23:54 01:13:38
12
483 Кушнеров Алексей Ор-Герасимова 00:19:56 00:19:56
583 Романов Лука Ор-Герасимова 00:17:14 00:37:10
683 Тройнин Владимир Ор-Герасимова 00:37:41 01:14:51
13
480 Кириллов Владимир Лосиный Остров п.п.7.8
580 Матиев Илья Лосиный Остров 00:00:00
680 Ларионов Илья Лосиный Остров п.п.7.8
14
486 Бабошин Фёдор Ориента-Весна 00:10:21
586 Маргулис Сергей Ориента-Весна п.п.7.8
686 Прудников Михаил Ориента-Весна 00:17:24
15
488 Гулубиани Николай Ориента-Весна 00:10:10
588 Бондарев Дмитрий Ориента-Весна п.п.7.8
688 Байман Алексей Ориента-Весна п.п.7.8
16
489 Сафронов Олег Ориента-Кунцево 00:13:14
589 Орлов Тимур Ориента-Кунцево 00:15:39
689 Яшин Максим Ориента-Кунцево п.п.7.8
17
490 Ерофеев Борис Ориента-Мысль 00:09:39
590 Трифонов Алексей Ориента-Мысль п.п.7.8
690 Старостин Иван Ориента-Мысль 00:12:31
18
493 Воронин Гена СДЮСШ 00:10:37
593 Ефимов Дан СДЮСШ п.п.7.8
693 Ленков СДЮСШ п.п.7.8
19
497 Стрельченко Илья Медведково 00:12:05
597 Булычёв Матвей Медведково п.п.7.8
697 Михеев Артём Медведково 00:22:11
Главный судья
Главный секретарь
М14, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
415 Плешкан Аурел Искатель 00:13:51 00:13:51
515 Брыков Игорь Искатель 00:15:25 00:29:16
615 Сухарев Пётр Искатель 00:16:20 00:45:36
2
429 Шиманский Роман Ориента-Хорошёво 00:15:00 00:15:00
529 Сериков Павел Ориента-Хорошёво 00:17:53 00:32:53
629 Лавринович Андрей Ориента-Хорошёво 00:17:21 00:50:14
3
424 Роменский Дмитрий Ориента-Весна 00:13:43 00:13:43
524 Литвинов Анатолий Ориента-Весна 00:18:41 00:32:24
624 Терещенко Василий Ориента-Весна 00:21:19 00:53:43
4
428 Лукин Андрей Ориента-Ника 00:17:30 00:17:30
528 Белых Дмитрий Ориента-Ника 00:19:16 00:36:46
628 Царёв Денис Ориента-Ника 00:17:43 00:54:29
5
421 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O 00:14:56 00:14:56
521 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O 00:19:47 00:34:43
621 Медведев Григорий Ориента-SKI-O 00:20:04 00:54:47
6
422 Ефимов Николай Ориента-SKI-O 00:17:39 00:17:39
522 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O 00:16:41 00:34:20
622 Пугачёв Никита Ориента-SKI-O 00:20:36 00:54:56
7
427 Гаврелюк Иван Ориента-Мысль 00:15:03 00:15:03
527 Вымениц Игорь Ориента-Мысль 00:23:05 00:38:08
627 Бывшев Александр Ориента-Мысль 00:25:13 01:03:21
8
433 Михарёв Филипп Ор-Красногорск 00:21:50 00:21:50
533 Шурыгин Андрей Ор-Красногорск 00:21:16 00:43:06
633 Шуммар Богдан Ор-Красногорск 00:21:07 01:04:13
9
419 Трубников Артём Ор-Герасимова 00:15:14 00:15:14
519 Арцебашев Иван Ор-Герасимова 00:34:39 00:49:53
619 Саматенко Никита Ор-Герасимова 00:20:27 01:10:20
10
436 Локманов Андрей Фотон 00:24:05 00:24:05
536 Дьяков Дмитрий Фотон 00:21:23 00:45:28
636 Ряховский Максим Фотон 00:25:17 01:10:45
11
418 Арефьев Константин Малахит-Ориента 00:26:18 00:26:18
518 Федотов Дмитрий Малахит-Ориента 00:24:35 00:50:53
618 Коротков Василий Малахит-Ориента 00:21:00 01:11:53
12
430 Заболоцкий Андрей Ориента-Хорошёво 00:27:57 00:27:57
530 Болсуновский Ориента-Хорошёво 00:20:37 00:48:34
630 Петров Вадим Ориента-Хорошёво 00:23:42 01:12:16
13
431 Прокофьев Ян Ор-Красногорск 00:17:37 00:17:37
531 Долгов Денис Ор-Красногорск 00:32:18 00:49:55
631 Хрулёв Егор Ор-Красногорск 00:29:42 01:19:37
14
434 Биктимиров Дамир СДЮСШ 00:26:24 00:26:24
534 Казаков Виктор СДЮСШ 00:33:41 01:00:05
634 Лукьянин Антон СДЮСШ 00:21:17 01:21:22
15
420 Домов Александр Ор-Герасимова 00:38:47 00:38:47
520 Джефаров Рагим Ор-Герасимова 00:40:06 01:18:53
620 Хаджаев Дмитрий Ор-Герасимова 00:24:49 01:43:42
16
432 Кирсанов Алексей Ор-Красногорск 00:26:33 00:26:33
532 Солдатов Алексей Ор-Красногорск 00:34:39 01:01:12
632 Лапин Александр Ор-Красногорск 00:53:57 01:55:09
Главный судья
Главный секретарь
М16, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
160 Москалёв Глеб Искатель 00:20:37 00:20:37
260 Чернов Вячеслав Искатель 00:26:33 00:47:10
360 Борисов Максим Искатель 00:18:23 01:05:33
2
170 Лацис Иван Фотон 00:21:35 00:21:35
270 Нилов Александр СКРУМ 00:26:30 00:48:05
370 Доронин Сергей Фотон 00:18:24 01:06:29
3
162 Лукьянов Павел Норд-Вест 00:22:50 00:22:50
262 Красовицкий Александр Норд-Вест 00:24:37 00:47:27
362 Панов Дмитрий Норд-Вест 00:25:22 01:12:49
4
165 Семчуков Сергей Ориента-Хорошёво 00:49:39 00:49:39
265 Харитонов Иван Ориента-Хорошёво 00:34:00 01:23:39
365 Поничев Семён Ориента-Хорошёво 00:36:50 02:00:29
5
163 Гуров Алексей Ориента-SKI-O 00:23:41 00:23:41
6
168 Клеймёнов Михаил Ор-Красногорск 00:27:25 00:27:25
7
132 Селезнёв Сергей Лосиный Остров п.п.7.8
232 Филатов Павел Лосиный Остров п.п.7.8
332 Хрулёв Степан Лосиный Остров п.п.7.8
8
166 Жарко Михаил Ориента-Хорошёво 00:21:48
266 Слонимский Илья Ориента-Хорошёво п.п.7.8
366 Войлошников Николай Ориента-Хорошёво 00:20:58
Главный судья
Главный секретарь
М18, 11 КП, 4.850 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
101 Храмцов Андрей Искатель 00:26:11 00:26:11
201 Титов Денис Искатель 00:25:52 00:52:03
301 Жуков Михаил Искатель 00:26:46 01:18:49
2
104 Фионов Николай Ориента-SKI-O 00:26:10 00:26:10
204 . Ориента-SKI-O 00:29:28 00:55:38
304 Никифоров Ориента-SKI-O 00:25:16 01:20:54
3
105 Назаров Андрей Ориента-Хорошёво 00:25:54 00:25:54
205 Чижов Валентин Ориента-Хорошёво 00:28:30 00:54:24
305 Сухов Артём Ориента-Хорошёво 00:26:41 01:21:05
4
107 Голенев Дмитрий СДЮСШ 00:26:02 00:26:02
207 Филёв Антон СДЮСШ 00:29:36 00:55:38
307 Снигирёв Сергей СДЮСШ 00:30:37 01:26:15
5
106 Филёв Александр СДЮСШ 00:28:09 00:28:09
206 Зудилин Влад СДЮСШ 00:28:03 00:56:12
306 Снигирёв Алексей СДЮСШ 00:34:37 01:30:49
6
102 Ульянов Алексей МГТУ 00:27:58 00:27:58
202 Васечкин Павел МГТУ 00:31:38 00:59:36
302 Серёжкин Михаил МГТУ 00:48:06 01:47:42
7
103 Беглов Александр МГТУ 00:30:44 00:30:44
203 Шаповалов Лев МГТУ 00:40:40 01:11:24
303 Кокорин Всеволод МГТУ 00:54:19 02:05:43
Главный судья
Главный секретарь
М21, 11 КП, 4.850 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
115 Гуреев Борис Искатель-интернет 00:26:13 00:26:13
215 Агапов Андрей Искатель-интернет 00:24:56 00:51:09
315 Гаврилов Евгений Искатель-интернет 00:21:36 01:12:45
2
114 Кизилов Ярослав Искатель-интернет 00:25:46 00:25:46
214 Лопатин Николай Искатель-интернет 00:26:11 00:51:57
314 Холопов Андрей Искатель-интернет 00:24:31 01:16:28
3
111 . Динамо-22 00:24:01 00:24:01
211 . Динамо-22 00:27:58 00:51:59
311 . Динамо-22 00:24:40 01:16:39
4
125 Самсонов Григорий Самсонов 00:25:56 00:25:56
225 Котов Юрий Самсонов 00:25:51 00:51:47
325 Коробов Дмитрий Самсонов 00:27:07 01:18:54
5
113 Лаптев Дмитрий Искатель
213 Никишин Илья Искатель
313 Лаптев Артём Искатель 01:20:53 01:20:53
6
122 Лукин Андрей Ориента-Хорошёво 00:30:34 00:30:34
222 Мяльдзин Анатолий Ориента-Хорошёво 00:25:59 00:56:33
322 Лавринович Артём Ориента-Хорошёво 00:24:25 01:20:58
7
121 Красильников Глеб Ориента-SKI-O 00:31:03 00:31:03
221 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O 00:25:33 00:56:36
321 Ганичев Павел Ориента-SKI-O 00:25:01 01:21:37
8
124 Рыжков Николай Рыжков Н 00:25:57 00:25:57
224 Платонов Александр Рыжков Н 00:32:12 00:58:09
324 Ямчук Дмитрий Рыжков Н 00:33:20 01:31:29
9
117 Жердев Владимир МГТУ 00:28:22 00:28:22
217 Жердева Ольга МГТУ 00:29:31 00:57:53
317 Турсунов Константин МГТУ 00:38:07 01:36:00
10
123 Глебов Сергей Русанов 00:34:21 00:34:21
223 Русанов Григорий Русанов 00:29:53 01:04:14
323 Куликов Русанов 00:32:38 01:36:52
11
118 Кнотько Александр МГУ 00:30:34 00:30:34
218 Козлов Владимир МГУ 00:33:52 01:04:26
318 Ветчинин Александр МГУ 00:34:30 01:38:56
12
109 Тургенев Ален O-DEAF 00:34:59 00:34:59
209 Попов Александр O-DEAF 00:33:12 01:08:11
309 Карпов Максим O-DEAF 00:32:15 01:40:26
13
119 Дудников Владимир МИФИ 00:30:03 00:30:03
219 Ермаченков Алексей МИФИ 00:33:43 01:03:46
319 Хасанов Нияз МИФИ 00:43:08 01:46:54
14
110 Ромадин Николай O-DEAF 00:49:43
210 Ермонин Михаил O-DEAF 00:46:29
310 Рябов Виктор O-DEAF п.п.7.8
15
120 Рысев Юрий МЭИ п.п.7.8
16
126 Абраменко Дмитрий МИФИ п.п.7.8
226 Горячев Михаил МИФИ 00:42:43
326 Домрачёв Георгий МИФИ 01:08:49
Главный судья
Главный секретарь
М35, 11 КП, 4.850 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
116 Гец Михаил Лоси 00:25:59 00:25:59
216 Таранцев Дмитрий Лоси 00:28:25 00:54:24
316 Соболев Олег Лоси 00:28:34 01:22:58
2
129 Сычевский Алекссандр Ориента-SKI-O 00:26:08 00:26:08
229 Репин Олег Ориента-SKI-O 00:28:35 00:54:43
329 Трубкин Виктор Ориента-SKI-O 00:28:31 01:23:14
3
130 Трофимов Александр Ориента-Кунцево 00:28:15 00:28:15
230 Блохин Олег Ориента-Кунцево 00:26:18 00:54:33
330 Коротков Михаил Ориента-Кунцево 00:32:08 01:26:41
4
128 Огрызков Алексей О-Клуб 00:26:16 00:26:16
228 Нижников Александр О-Клуб 00:30:38 00:56:54
328 Марамыгин Евгений О-Клуб 00:33:41 01:30:35
5
127 Баранкин Вячеслав О-Клуб 00:28:09 00:28:09
227 Горюнов Михаил О-Клуб 00:38:41 01:06:50
327 Люк Владимир О-Клуб 00:35:57 01:42:47
Главный судья
Главный секретарь
М40, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
177 Чёрный Михаил Фёдоров С 00:21:21 00:21:21
277 Панкратов Александр Фёдоров С 00:23:35 00:44:56
377 Фёдоров Сергей Фёдоров С 00:18:21 01:03:17
2
173 Фершалов Андрей Малахит-Ориента 00:19:49 00:19:49
273 Елфимов Борис Малахит-Ориента 00:23:30 00:43:19
373 Белозёров Сергей Малахит-Ориента 00:23:20 01:06:39
3
176 Михеев Андрей Соболев О 00:38:23 00:38:23
276 Малахов Игорь Соболев О 00:21:10 00:59:33
Главный судья
Главный секретарь
М45, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
181 Бычков Андрей Репейник 00:21:17 00:21:17
281 Осминин Борис Репейник 00:24:27 00:45:44
381 Прокофьев Александр Репейник 00:21:05 01:06:49
2
174 Новиков Игорь Репейник 00:23:48 00:23:48
274 Маркин Сергей Репейник 00:23:41 00:47:29
374 Петров Дмитрий Репейник 00:29:09 01:16:38
Главный судья
Главный секретарь
М50, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
184 Гундоров Сергей Красногорск 00:19:50 00:19:50
284 Баринов Сергей Красногорск 00:20:27 00:40:17
384 Лукин Михаил Красногорск 00:18:57 00:59:14
2
183 Юдицев Семён Кадыров 00:26:41 00:26:41
283 Савичев Александр Кадыров
3
182 Егоров Владимир Динамо-22 00:24:04
282 Рудберг Михаил Динамо-22 п.п.7.8
382 . Динамо-22
Главный судья
Главный секретарь
М55, 10 КП, 3.550 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
185 Ребров Евгений ВНИИА 00:23:44 00:23:44
285 Кузьмин Владимир ВНИИА 00:21:25 00:45:09
385 Бортновский Сергей ВНИИА 00:30:51 01:16:00
2
186 Слепцов Александр Новиков Вл. 00:20:34 00:20:34
286 Новиков Владимир Новиков Вл. 00:24:51 00:45:25
386 Белозёров Сергей Новиков Вл. 00:31:43 01:17:08
Главный судья
Главный секретарь
М60, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
403 Лысенко Сергей Малахит-Ориента п.п.7.8
503 Серебряков Рудольф Малахит-Ориента 00:20:42
603 -- Малахит-Ориента 00:18:09
Главный судья
Главный секретарь
М65, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
437 Мохов Виктор Динамо-22 00:18:45 00:18:45
537 Широков Евгений Динамо-22 00:19:49 00:38:34
637 Крыченков Владимир Динамо-22 00:18:55 00:57:29
2
438 Гуреев Виктор Искатель 00:21:42 00:21:42
538 Никифоров Владислав Искатель 00:23:48 00:45:30
638 Слободник Сокол Искатель 00:23:19 01:08:49
Главный судья
Главный секретарь
М75, 9 КП, 2.660 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
439 Эрский Владимир Центр 00:27:08 00:27:08
539 Иванов Егор Центр 00:28:57 00:56:05
639 Мартишев Владислав Центр 00:41:20 01:37:25
Главный судья
Главный секретарь