Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вадюхина Анастасия Ориента-Хорошево IIIю 408 1995 00:16:05 1 4:15( 2) 1:05( 1) 1:50( 1) 4:27( 2) 0:30( 1) 3:04( 2) 0:44( 2) 0:10 2 Давыдова Дарья . 403 00:21:07 2 4:35( 3) 2:16( 2) 2:39( 4) 5:15( 3) 1:37( 3) 3:39( 4) 0:47( 3) 0:19 3 Орлова Мария Лично 402 1996 00:22:36 3 6:43( 4) 4:24( 3) 2:12( 2) 1:49( 1) 2:36( 4) 3:30( 3) 1:03( 5) 0:19 4 Кусачева Анастасия Долгопрудный IIIю 416 1993 00:30:42 4 2:58( 1) 11:16( 4) 2:16( 3) 6:37( 4) 1:31( 2) 4:57( 5) 0:55( 4) 0:12 5 Архереева Марта Долгопрудный IIIю 418 1993 00:49:27 5 10:23( 5) 14:56( 5) 3:46( 5) 10:17( 5) 7:43( 5) 1:29( 1) 0:42( 1) 0:11
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыбкина Александра СДЮСШ III 210 1991 00:29:24 1 5:08( 3) 3:01( 1) 3:26( 1) 2:15( 1) 1:57( 2) 8:48( 3) 2:34( 1) 1:25( 1) 0:40( 2) 0:10 2 Баева Надежда СДЮСШ Iю 202 1992 00:36:55 2 2:25( 1) 6:39( 3) 9:00( 2) 2:56( 2) 1:28( 1) 7:24( 2) 4:48( 2) 1:29( 2) 0:35( 1) 0:11 3 Цебрук Светлана . 203 01:08:59 3 4:26( 2) 6:30( 2) 22:07( 3) 5:53( 3) 4:22( 3) 4:34( 1) 11:50( 3) 8:23( 3) 0:41( 3) 0:13
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маркина Екатерина . 315 п.п.7.8 1:55( 1) 6:55( 1) 2:11( 1) 2:49( 1) 2:03( 1) 4:01( 1) 2:58( 1) 2:50( 1) 2:00( 1) 1:18( 1) 2:38( 1) 3:35
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Балычева Юлия Долгопрудный II 348 1987 00:27:45 1 1:30( 1) 2:42( 1) 1:56( 2) 3:06( 1) 1:52( 1) 2:29( 1) 1:11( 1) 1:40( 1) 1:01( 1) 1:10( 1) 2:09( 1) 61:42( 2) -58:-7( 2) 2:30( 1) 0:39( 1) 0:15 2 Близнюк Оксана Долгопрудный 302 1987 00:54:36 2 3:03( 2) 12:00( 3) 1:49( 1) 4:59( 2) 2:19( 2) 8:53( 3) 2:21( 2) 2:12( 2) 1:40( 3) 2:49( 3) 2:55( 2) 61:53( 3) -56:-51( 3) 3:39( 3) 0:43( 2) 0:12 3 Краснова Арина . 313 00:56:07 3 8:00( 3) 5:12( 2) 3:04( 3) 9:17( 3) 2:28( 3) 4:17( 2) 3:10( 3) 2:27( 3) 1:30( 2) 1:31( 2) 8:24( 3) 61:11( 1) -58:-18( 1) 2:56( 2) 0:44( 3) 0:14
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сапроненкова Людмила Ориента-ВЕЛО КМС 360 1982 00:20:59 1 1:07( 1) 2:40( 3) 1:36( 1) 2:29( 1) 1:10( 1) 1:31( 1) 0:42( 4) 1:22( 1) 0:55( 1) 1:00( 2) 1:06( 1) 61:04( 3) -58:-39( 3) 2:18( 5) 0:29( 1) 0:09 2 Новикова Виктория МЭИ КМС 339 1986 00:24:41 2 1:19( 4) 2:28( 1) 1:59( 7) 3:16( 12) 1:33( 3) 2:56( 13) 0:48( 15) 1:43( 6) 1:12( 8) 1:04( 3) 1:30( 4) 61:03( 2) -58:-42( 1) 1:51( 2) 0:31( 3) 0:10 3 Скопинская Анастасия . 311 00:24:46 3 1:18( 3) 2:50( 6) 1:47( 3) 2:41( 3) 2:08( 10) 2:03( 4) 0:42( 4) 2:24( 15) 1:05( 4) 1:14( 8) 1:23( 2) 61:09( 4) -58:-32( 4) 1:51( 2) 0:34( 5) 0:09 4 Мякишева Ирина Лично I 354 1972 00:25:21 4 1:20( 6) 2:35( 2) 1:38( 2) 2:53( 5) 1:44( 6) 2:25( 8) 0:51( 17) 1:22( 1) 0:58( 2) 0:54( 1) 3:25( 20) 60:52( 1) -58:-40( 2) 2:23( 7) 0:30( 2) 0:11 5 Баркова Ирина Ориента-Мысль КМС 362 1975 00:25:23 5 1:42( 12) 2:48( 5) 2:08( 12) 2:57( 6) 1:42( 5) 1:54( 2) 0:42( 4) 1:33( 3) 1:05( 4) 1:16( 10) 1:26( 3) 61:24( 11) -58:-16( 9) 2:09( 4) 0:41( 11) 0:12 6 Подкорытова Екатерина Долгопрудный II 344 1982 00:26:02 6 1:10( 2) 3:31( 8) 2:07( 11) 3:04( 8) 1:29( 2) 2:00( 3) 0:44( 9) 1:59( 11) 1:04( 3) 1:12( 7) 1:33( 5) 61:20( 10) -58:-10( 14) 2:18( 5) 0:31( 3) 0:10 7 Жукова Александра Долгопрудный III 331 1985 00:27:56 7 1:36( 10) 3:16( 7) 2:00( 8) 3:15( 10) 1:38( 4) 2:43( 9) 0:48( 15) 1:42( 5) 1:31( 16) 1:11( 6) 1:40( 7) 61:09( 4) -58:-22( 8) 3:03( 11) 0:36( 8) 0:10 8 Рагулина Лариса Долгопрудный II 329 1981 00:28:11 8 1:27( 8) 2:42( 4) 2:03( 9) 2:48( 4) 3:00( 18) 2:24( 6) 0:44( 9) 1:47( 8) 1:15( 10) 1:20( 12) 1:46( 10) 61:18( 9) -58:-9( 15) 2:57( 10) 0:37( 9) 0:12 9 Нижникова Элла . 301 00:32:10 9 1:20( 6) 5:30( 15) 1:50( 4) 3:15( 10) 3:16( 20) 2:18( 5) 0:36( 2) 2:06( 13) 1:16( 12) 1:38( 17) 1:36( 6) 61:16( 8) 661:31( 20) -716:-13( 1) 0:43( 14) 0:12 10 Кнотько Вера МГУ II 347 1980 00:32:28 10 1:41( 11) 3:52( 12) 1:52( 5) 3:03( 7) 2:26( 15) 3:08( 16) 0:47( 13) 1:47( 8) 1:05( 4) 1:41( 18) 1:42( 9) 61:09( 4) -58:-16( 9) 5:32( 18) 0:48( 17) 0:11 11 Наумкина Тамара Долгопрудный III 335 1985 00:33:27 11 1:42( 12) 4:14( 13) 2:45( 14) 3:38( 14) 2:32( 16) 2:59( 15) 0:46( 12) 2:04( 12) 1:17( 13) 2:06( 20) 1:55( 11) 61:37( 16) -57:-48( 17) 2:33( 9) 0:54( 19) 0:13 12 Любимова Дина .. 502 00:33:38 12 1:19( 4) 3:43( 9) 4:32( 19) 3:41( 15) 2:09( 11) 2:47( 11) 0:43( 7) 1:40( 4) 1:09( 7) 1:07( 4) 2:45( 17) 61:25( 12) -57:-30( 18) 3:06( 12) 0:50( 18) 0:12 13 Карагичева Наталья Ориента-Опал II 343 1966 00:34:23 13 1:58( 14) 4:42( 14) 2:08( 12) 3:53( 16) 1:44( 6) 4:43( 18) 0:34( 1) 2:24( 15) 1:13( 9) 1:09( 5) 2:12( 12) 61:36( 15) -58:-14( 12) 3:30( 15) 0:42( 13) 0:09 14 Мартынова Виктория МГУ II 342 1983 00:40:31 14 2:08( 16) 12:17( 20) 1:54( 6) 3:18( 13) 2:13( 13) 4:01( 17) 0:47( 13) 1:54( 10) 1:40( 17) 1:15( 9) 2:32( 14) 61:39( 17) -58:-27( 6) 2:25( 8) 0:43( 14) 0:12 15 Пайгачкина Ирина . 121 00:40:41 15 1:30( 9) 3:51( 11) 2:05( 10) 3:06( 9) 1:53( 8) 2:43( 9) 0:45( 11) 2:17( 14) 3:49( 20) 1:29( 15) 2:54( 18) 61:34( 14) -55:-28( 19) 6:57( 19) 1:00( 20) 0:16 16 Пайгачкина Светлана Долгопрудный 308 1979 00:41:05 16 3:10( 18) 3:46( 10) 3:06( 18) 4:42( 19) 2:16( 14) 2:51( 12) 1:16( 18) 2:39( 18) 1:52( 18) 1:28( 14) 2:27( 13) 61:27( 13) -58:-3( 16) 7:12( 20) 0:43( 14) 0:13 17 Баяндина Дина Долгопрудный 310 1983 00:47:17 17 5:06( 19) 7:47( 19) 2:58( 17) 5:44( 20) 2:39( 17) 2:57( 14) 0:43( 7) 2:51( 19) 2:02( 19) 1:16( 10) 2:40( 15) 64:55( 18) -58:-31( 5) 3:24( 14) 0:34( 5) 0:12 18 Иванченко Анна . 309 00:48:13 18 2:06( 15) 7:34( 18) 16:51( 20) 2:34( 2) 3:09( 19) 2:24( 6) 0:38( 3) 1:43( 6) 1:15( 10) 1:21( 13) 1:40( 7) 61:15( 7) -58:-27( 6) 3:23( 13) 0:35( 7) 0:12 19 Рашева Светлана . 119 00:49:22 19 2:50( 17) 6:31( 16) 2:57( 16) 4:28( 17) 2:09( 11) 6:29( 19) 1:41( 19) 3:29( 20) 1:20( 15) 1:42( 19) 2:54( 18) 65:49( 19) -58:-15( 11) 4:27( 17) 0:39( 10) 0:12 20 Мельник Анна . 116 00:52:20 20 5:45( 20) 6:44( 17) 2:47( 15) 4:33( 18) 2:00( 9) 6:38( 20) 2:43( 20) 2:33( 17) 1:17( 13) 1:34( 16) 2:43( 16) 66:02( 20) -58:-13( 13) 4:21( 16) 0:41( 11) 0:12
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сологубова Елена . 325 00:23:37 1 1:19( 1) 2:31( 1) 1:50( 2) 2:56( 3) 1:24( 1) 1:56( 2) 0:36( 1) 1:13( 1) 1:05( 2) 1:10( 1) 2:29( 8) 61:10( 1) -58:-37( 1) 1:47( 1) 0:37( 2) 0:11 2 Ярославцева Татьяна . 307 00:28:05 2 1:23( 2) 3:21( 3) 2:04( 4) 3:06( 4) 1:54( 3) 2:58( 6) 0:40( 2) 2:03( 5) 1:11( 4) 1:24( 4) 1:52( 3) 61:21( 4) -58:-15( 4) 2:11( 3) 0:41( 3) 0:11 3 Козлова Марина Долгопрудный I 353 1958 00:28:18 3 1:45( 4) 3:07( 2) 1:57( 3) 2:50( 1) 1:50( 2) 1:57( 3) 1:03( 7) 1:31( 2) 1:05( 2) 1:14( 3) 2:09( 5) 61:15( 3) -58:-26( 3) 4:08( 7) 0:42( 4) 0:11 4 Афонюшкина Елена Раменское МС 364 1965 00:28:48 4 1:30( 3) 3:37( 4) 1:44( 1) 4:15( 7) 1:57( 5) 1:54( 1) 0:50( 6) 1:36( 3) 1:04( 1) 3:17( 8) 1:37( 1) 61:14( 2) -58:-31( 2) 1:57( 2) 0:35( 1) 0:12 5 Юрченко Ольга Долгопрудный II 351 1957 00:30:29 5 1:46( 5) 4:55( 7) 2:05( 5) 2:51( 2) 1:56( 4) 2:21( 4) 0:49( 5) 1:58( 4) 1:19( 6) 1:11( 2) 2:12( 7) 61:25( 5) -58:-15( 4) 3:01( 6) 0:43( 5) 0:12 6 Бурлинова Ольга . 305 00:30:31 6 1:49( 6) 4:09( 6) 2:08( 6) 3:13( 5) 2:18( 6) 2:36( 5) 0:43( 3) 2:13( 7) 1:16( 5) 1:31( 6) 1:47( 2) 61:26( 6) -58:-9( 7) 2:30( 5) 0:49( 6) 0:12 7 Вадюхина Елена КФК-110 III 330 1958 00:32:32 7 1:51( 7) 3:59( 5) 2:47( 7) 3:15( 6) 2:54( 7) 2:58( 6) 0:43( 3) 2:03( 5) 1:22( 7) 1:25( 5) 2:11( 6) 61:44( 7) -58:-11( 6) 2:27( 4) 0:55( 7) 0:09 8 Алексеева Татьяна Долгопрудный 322 1958 00:44:24 8 2:44( 9) 9:32( 9) 3:31( 8) 5:50( 9) 3:02( 8) 3:45( 9) 16:00 9 Маринина Нина Долгопрудный 306 1959 00:59:23 9 13:03( 10) 5:35( 8) 3:33( 9) 5:39( 8) 6:53( 9) 3:44( 8) 1:21( 8) 3:29( 8) 1:43( 8) 1:48( 7) 2:08( 4) 62:15( 8) -57:-44( 8) 4:41( 8) 1:01( 8) 0:14 10 Сафонова Татьяна СДЮСШ III 332 1964 п.п.7.8 2:03( 8) 32:56( 10) 8:24
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мещерякова Валентина Кунцево I 212 1948 00:15:27 1 1:23( 3) 2:18( 1) 1:59( 1) 1:49( 3) 1:34( 1) 2:43( 4) 1:40( 1) 1:11( 3) 0:39( 3) 0:11 2 Рязанская Татьяна Кунцево I 216 1946 00:15:52 2 1:22( 2) 2:28( 2) 2:14( 3) 1:52( 4) 1:39( 4) 2:25( 2) 1:57( 4) 1:07( 1) 0:37( 1) 0:11 3 Бортновская Тамара ВНИИА КМС 218 1950 00:16:39 3 1:21( 1) 2:39( 3) 2:17( 4) 2:05( 5) 1:34( 1) 2:45( 5) 2:01( 5) 1:10( 2) 0:37( 1) 0:10 4 Игнатенко Раиса Билдер I 214 1947 00:16:42 4 1:39( 5) 3:24( 5) 2:05( 2) 1:44( 1) 1:36( 3) 2:18( 1) 1:43( 2) 1:23( 4) 0:39( 3) 0:11 5 Русанова Елена Искатель-взросл. КМС 220 1950 п.п.7.8 1:38( 4) 2:55( 4) 2:28( 5) 1:46( 2) 1:39( 4) 2:41( 3) 1:44( 3) 0:51
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шустикова Валентина . 207 00:20:04 1 2:06( 3) 3:06( 1) 2:46( 2) 1:53( 1) 2:19( 1) 3:30( 2) 2:04( 1) 1:20( 1) 0:47( 1) 0:13 2 Еремеева Галина Кунцево II 208 1939 00:20:41 2 2:03( 1) 3:14( 2) 2:37( 1) 2:18( 3) 2:23( 2) 3:16( 1) 2:14( 2) 1:32( 2) 0:53( 2) 0:11 3 Потрахова Галина Центр II 206 1939 00:28:57 3 2:17( 4) 5:26( 4) 3:07( 3) 2:56( 4) 3:37( 3) 4:48( 4) 2:45( 3) 2:37( 3) 1:12( 3) 0:12 4 Бочарова Раиса . 209 00:28:57 4 2:04( 2) 3:34( 3) 3:15( 4) 2:12( 2) 4:09( 4) 4:12( 3) 2:49( 4) 5:13( 4) 1:13( 4) 0:16
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Таранцев Андрей Искатель Iю 414 1994 00:10:05 1 1:42( 1) 1:11( 4) 1:30( 1) 1:24( 1) 0:33( 1) 2:53( 4) 0:43( 3) 0:09 2 Кусачев Андрей Долгопрудный 406 1997 00:14:43 2 2:25( 2) 2:25( 7) 1:51( 2) 2:30( 2) 1:31( 4) 2:50( 3) 1:00( 6) 0:11 3 Афанасьев Александр Долгопрудный IIIю 412 1994 00:15:15 3 4:57( 5) 1:11( 4) 2:34( 6) 3:11( 4) 0:56( 2) 1:39( 1) 0:35( 1) 0:12 4 Мякишев Денис . 407 00:18:11 4 3:53( 4) 2:34( 8) 2:27( 5) 2:32( 3) 1:41( 5) 3:36( 6) 1:11( 7) 0:17 5 Жучков Алексей . 401 00:20:17 5 3:27( 3) 2:14( 6) 2:08( 4) 3:38( 6) 1:43( 6) 6:08( 7) 0:43( 3) 0:16 6 Сафонов Владислав СДЮСШ IIю 410 1994 00:20:31 6 6:18( 7) 1:02( 2) 6:01( 9) 3:24( 5) 0:56( 2) 1:52( 2) 0:41( 2) 0:17 7 Орлов Павел . 409 00:25:24 7 5:47( 6) 2:37( 9) 3:58( 8) 5:21( 7) 2:21( 8) 3:24( 5) 1:41( 8) 0:15 8 Жучков Сергей . 405 00:47:19 8 8:19( 9) 1:09( 3) 2:59( 7) 24:55( 8) 1:44( 7) 6:58( 8) 0:55( 5) 0:20 9 Иванов Сергей СДЮСШ 404 1995 п.п.7.8 7:22( 8) 1:00( 1) 1:51( 2) 2:41
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Улькин Алексей Долгопрудный III 337 1992 00:22:42 1 1:19( 3) 2:39( 3) 1:44( 2) 3:12( 3) 1:07( 1) 1:46( 1) 0:31( 1) 1:28( 2) 1:28( 5) 0:55( 1) 1:27( 3) 60:59( 1) -58:-48( 1) 2:21( 4) 0:26( 1) 0:08 2 Белоконный Артур Искатель-взросл. Iю 328 1992 00:23:47 2 1:44( 6) 2:54( 4) 1:54( 5) 2:47( 2) 1:11( 3) 2:14( 3) 0:34( 3) 1:31( 4) 0:55( 2) 0:58( 2) 1:28( 5) 61:09( 5) -58:-36( 2) 2:07( 2) 0:47( 7) 0:10 3 Сологубов Фёдор . 327 00:23:56 3 1:04( 1) 2:26( 1) 2:16( 8) 4:14( 7) 1:09( 2) 2:18( 4) 0:34( 3) 1:30( 3) 0:53( 1) 1:10( 4) 1:17( 1) 61:06( 3) -58:-35( 3) 1:55( 1) 0:29( 3) 0:10 4 Сатунин Петр СДЮСШ II 346 1991 00:24:23 4 1:07( 2) 2:28( 2) 1:50( 3) 3:24( 4) 1:25( 4) 1:49( 2) 0:31( 1) 2:39( 9) 1:01( 4) 0:59( 3) 1:27( 3) 61:05( 2) -58:-23( 4) 2:18( 3) 0:34( 5) 0:09 5 Прохоренко Никита . 317 00:39:11 5 1:33( 5) 5:20( 7) 2:10( 7) 2:31( 1) 1:42( 6) 2:23( 5) 0:38( 5) 1:51( 7) 3:43( 10) 1:45( 7) 2:42( 6) 61:30( 8) -58:-15( 8) 9:00( 10) 0:29( 3) 0:09 6 Фомин Николай СДЮСШ IIю 324 1992 00:40:37 6 1:49( 7) 4:27( 5) 3:32( 11) 4:30( 8) 2:35( 9) 3:30( 8) 1:26( 8) 2:49( 10) 1:43( 9) 1:58( 9) 2:42( 6) 62:26( 10) -57:-55( 10) 3:39( 5) 1:14( 10) 0:12 7 Казаков Виктор СДЮСШ III 338 1992 00:42:03 7 1:26( 4) 10:31( 8) 1:56( 6) 3:56( 5) 1:48( 7) 3:14( 7) 1:56( 9) 1:49( 6) 1:33( 7) 1:21( 5) 3:28( 9) 61:28( 7) -58:-23( 4) 4:55( 7) 0:49( 8) 0:16 8 Биктимиров Дамир СДЮСШ III 336 1992 00:43:28 8 3:20( 10) 10:34( 9) 1:50( 3) 4:09( 6) 1:41( 5) 3:57( 9) 1:14( 7) 1:41( 5) 1:37( 8) 1:23( 6) 3:37( 10) 61:18( 6) -58:-22( 7) 4:52( 6) 0:28( 2) 0:09 9 Азов Павел .. 506 01:02:48 9 7:05( 11) 14:47( 11) 2:19( 9) 8:49( 10) 5:28( 10) 4:37( 10) 1:00( 6) 1:51( 7) 1:28( 5) 1:46( 8) 2:46( 8) 61:58( 9) -58:-5( 9) 6:12( 9) 0:35( 6) 0:12 10 Ширинкин Иван .. 511 01:14:38 10 1:55( 8) 13:52( 10) 1:25( 1) 4:43( 9) 1:50( 8) 2:28( 6) 2:42( 10) 1:05( 1) 0:59( 3) 32:21( 10) 1:21( 2) 61:07( 4) -58:-23( 4) 6:07( 8) 0:56( 9) 0:10 11 Жучков Иван . 319 п.п.7.8 3:15( 9) 4:27( 5) 2:37( 10) 26:57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жуков Михаил .. 523 00:18:02 1 1:23( 2) 1:56( 1) 1:22( 1) 2:22( 2) 1:06( 2) 1:26( 1) 0:26( 1) 0:59( 1) 0:50( 2) 0:51( 1) 1:09( 2) 60:52( 1) -58:-48( 2) 1:33( 1) 0:26( 2) 0:09 2 Ванин Степан Долгопрудный I 141 1988 00:18:07 в/к 1:03( 1) 2:00( 2) 1:27( 2) 2:15( 1) 1:03( 1) 1:27( 2) 0:28( 2) 1:23( 2) 0:43( 1) 0:52( 2) 1:01( 1) 60:52( 1) -58:-51( 1) 1:51( 2) 0:25( 1) 0:08 3 Антонов Иван . 323 00:34:23 2 1:25( 3) 3:12( 4) 2:21( 3) 4:03( 3) 2:49( 4) 2:17( 4) 0:41( 4) 1:45( 3) 1:08( 3) 1:10( 3) 2:51( 4) 66:13( 4) -58:-33( 4) 2:14( 3) 0:35( 4) 0:12 4 Поняев Семен Ориента-Хорошево IIю 326 1990 00:39:00 3 9:14( 4) 2:43( 3) 4:20( 4) 4:08( 4) 1:16( 3) 2:16( 3) 0:34( 3) 2:26( 4) 1:47( 4) 1:51( 4) 2:17( 3) 61:22( 3) -58:-39( 3) 2:50( 4) 0:27( 3) 0:08
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юдин Антон Долгопрудный III 128 1988 00:19:58 1 1:43( 2) 0:47( 3) 1:16( 1) 1:36( 3) 1:26( 7) 0:56( 3) 1:30( 2) 1:42( 6) 0:56( 3) 2:13( 1) 2:59( 1) 2:02( 1) 0:44( 1) 0:08 2 Васильев А Долгопрудный 104 1988 00:22:11 2 2:06( 6) 0:51( 5) 1:37( 4) 1:51( 4) 0:50( 5) 1:03( 4) 1:42( 4) 1:25( 4) 0:58( 4) 2:40( 4) 3:54( 4) 2:11( 2) 0:53( 2) 0:10 3 Горячев Михаил МИФИ III 132 1988 00:26:13 3 1:55( 4) 0:45( 2) 2:14( 6) 1:26( 1) 0:35( 1) 1:05( 5) 4:45( 10) 2:13( 7) 0:52( 2) 2:15( 2) 3:23( 2) 3:22( 6) 1:15( 7) 0:08 4 Самокотин Алексей . 101 00:28:57 4 1:58( 5) 0:52( 6) 1:33( 3) 2:31( 6) 0:35( 1) 3:04( 8) 2:36( 7) 1:14( 2) 4:44( 8) 2:39( 3) 3:32( 3) 2:38( 4) 0:53( 2) 0:08 5 Лосев Александр . 112 00:30:47 5 3:15( 7) 1:07( 8) 3:17( 7) 2:56( 7) 0:58( 6) 1:17( 6) 2:28( 6) 2:18( 9) 1:09( 5) 4:11( 8) 4:10( 5) 2:29( 3) 1:03( 6) 0:09 6 Фахртдинов Рашид . 123 00:56:30 6 13:08( 10) 0:59( 7) 7:00( 9) 1:57( 5) 1:33( 8) 4:02( 10) 2:25( 5) 5:44( 10) 0:47( 1) 3:26( 6) 11:02( 7) 2:50( 5) 1:28( 8) 0:09 7 Черняк Григорий . 125 01:06:38 7 3:31( 8) 4:42( 10) 25:28( 10) 3:51( 9) 1:43( 9) 3:26( 9) 3:24( 8) 2:15( 8) 1:45( 6) 3:43( 7) 7:29( 6) 4:09( 8) 1:01( 5) 0:11 8 Зубков Алексей МИИГАиК 113 1988 01:07:23 8 7:34( 9) 1:13( 9) 3:31( 8) 10:10( 10) 3:24( 10) 1:31( 7) 4:38( 9) 1:21( 3) 3:16( 7) 2:45( 5) 22:58( 8) 3:52( 7) 1:00( 4) 0:10 9 Коробочкин Александр Долгопрудный I 153 1988 п.п.7.8 1:37( 1) 0:42( 1) 1:38( 5) 3:37( 8) 0:39( 3) 0:54( 1) 1:15( 1) 1:07( 1) 8:20 10 Жванский Дмитрий Долгопрудный I 155 1988 п.п.7.8 1:53( 3) 0:47( 3) 1:26( 2) 1:26( 1) 0:46( 4) 0:54( 1) 1:31( 3) 1:26( 5) 10:20 11 Залесов Алексей .. 521 п.п.7.8 50:47
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Опалев Олег Долгопрудный КМС 165 1984 00:15:37 1 1:30( 2) 0:40( 3) 1:13( 7) 1:06( 1) 0:29( 1) 0:45( 1) 1:10( 1) 0:59( 1) 0:39( 1) 1:51( 1) 2:31( 1) 1:58( 6) 0:38( 1) 0:08 2 Богомолов Леонид Долгопрудный КМС 159 1983 00:16:32 2 1:29( 1) 0:38( 1) 1:06( 1) 1:24( 12) 0:36( 9) 0:52( 4) 1:14( 2) 1:06( 5) 0:57( 19) 1:55( 2) 2:36( 2) 1:50( 1) 0:42( 4) 0:07 3 Куклин Алексей Билдер I 136 1984 00:17:49 3 1:38( 8) 0:47( 11) 1:12( 6) 1:14( 4) 0:41( 13) 0:47( 2) 1:20( 5) 1:07( 6) 0:45( 2) 2:13( 9) 3:07( 7) 2:03( 10) 0:45( 11) 0:10 4 Степанов Андрей .. 507 00:18:08 4 1:52( 21) 0:43( 7) 1:13( 7) 1:11( 3) 0:34( 4) 1:04( 23) 1:19( 4) 1:07( 6) 0:45( 2) 2:06( 4) 3:31( 16) 1:51( 2) 0:44( 7) 0:08 5 Овчинников Василий Долгопрудный КМС 163 1985 00:18:22 5 1:35( 4) 0:39( 2) 1:08( 2) 1:25( 13) 0:30( 2) 1:00( 17) 1:18( 3) 1:05( 2) 0:50( 8) 2:07( 5) 4:02( 24) 1:52( 4) 0:42( 4) 0:09 6 Конопольский Егор Долгопрудный I 137 1986 00:18:36 6 1:33( 3) 0:41( 4) 1:28( 18) 1:23( 11) 0:35( 5) 1:03( 22) 1:21( 6) 1:10( 8) 0:47( 6) 1:58( 3) 3:35( 20) 2:16( 16) 0:38( 1) 0:08 7 Тайманов Сергей Раменское КМС 158 1974 00:18:58 7 1:49( 19) 0:48( 16) 1:17( 9) 1:25( 13) 0:48( 21) 0:55( 9) 1:32( 11) 1:22( 17) 0:45( 2) 2:11( 7) 3:14( 10) 2:00( 8) 0:44( 7) 0:08 8 Коробов Дмитрий Фотон КМС 152 1977 00:19:03 8 1:44( 12) 0:43( 7) 1:09( 3) 1:10( 2) 0:35( 5) 1:16( 27) 1:28( 9) 1:29( 20) 1:29( 36) 2:17( 13) 2:51( 3) 1:51( 2) 0:53( 23) 0:08 9 Крупнов Николай О-Клуб КМС 154 1957 00:19:12 9 1:48( 16) 0:47( 11) 1:35( 20) 1:19( 8) 0:43( 15) 0:54( 7) 1:41( 18) 1:14( 10) 0:51( 11) 2:12( 8) 3:04( 6) 2:09( 12) 0:46( 12) 0:09 10 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 162 1966 00:19:18 10 1:37( 7) 0:42( 6) 2:15( 30) 1:16( 6) 0:35( 5) 0:56( 12) 1:24( 8) 1:11( 9) 0:54( 15) 2:29( 21) 3:11( 9) 1:57( 5) 0:43( 6) 0:08 11 Авдеев Алексей Ориента-ВЕЛО КМС 146 1974 00:19:24 11 1:53( 23) 0:50( 21) 1:20( 10) 1:29( 16) 0:44( 17) 1:25( 32) 1:22( 7) 1:05( 2) 0:59( 26) 2:13( 9) 3:07( 7) 2:00( 8) 0:47( 14) 0:10 12 Шестов Алексей Долгопрудный I 145 1985 00:19:31 12 2:02( 28) 0:54( 28) 1:21( 11) 1:34( 17) 0:35( 5) 0:59( 15) 1:33( 13) 1:14( 10) 0:52( 13) 2:16( 12) 3:03( 5) 2:13( 13) 0:46( 12) 0:09 13 Соболев Олег Спартак Мос.обл. МС 166 1967 00:19:36 13 1:41( 10) 0:41( 4) 1:10( 5) 1:17( 7) 0:32( 3) 0:51( 3) 1:49( 23) 1:05( 2) 0:45( 2) 2:15( 11) 4:40( 29) 1:58( 6) 0:44( 7) 0:08 14 Петров Алексей Долгопрудный II 133 1985 00:20:11 14 1:48( 16) 0:48( 16) 1:25( 14) 1:42( 19) 0:46( 19) 0:57( 14) 1:52( 26) 1:47( 28) 0:56( 17) 2:07( 5) 2:54( 4) 2:17( 18) 0:44( 7) 0:08 15 Слынько Юрий Долгопрудный I 139 1983 00:20:23 15 1:46( 13) 0:48( 16) 1:25( 14) 1:46( 21) 0:36( 9) 1:00( 17) 1:51( 25) 1:20( 15) 0:51( 11) 2:22( 16) 3:26( 12) 2:13( 13) 0:51( 19) 0:08 16 Скопинский Сергей . 107 00:20:53 16 1:48( 16) 0:49( 19) 1:43( 22) 1:51( 23) 0:39( 12) 1:00( 17) 1:38( 16) 1:14( 10) 0:48( 7) 2:38( 24) 3:27( 14) 2:16( 16) 0:52( 22) 0:10 17 Карасев Алексей Долгопрудный I 157 1984 00:20:54 17 1:49( 19) 0:53( 26) 1:31( 19) 1:28( 15) 0:41( 13) 1:01( 20) 1:35( 14) 1:21( 16) 0:54( 15) 2:23( 19) 3:34( 19) 2:42( 24) 0:53( 23) 0:09 18 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 144 1976 00:21:24 18 1:39( 9) 0:46( 9) 1:24( 13) 1:59( 27) 0:43( 15) 1:02( 21) 1:40( 17) 2:02( 30) 0:57( 19) 2:39( 25) 3:30( 15) 2:07( 11) 0:47( 14) 0:09 19 Подкорытов Евгений Долгопрудный 102 1985 00:21:34 19 1:36( 5) 0:50( 21) 1:27( 17) 1:53( 24) 0:38( 11) 0:55( 9) 1:35( 14) 2:06( 31) 0:50( 8) 2:26( 20) 3:33( 17) 2:40( 23) 0:56( 27) 0:09 20 Карасев Владимир Долгопрудный I 143 1980 00:22:38 20 2:03( 29) 0:53( 26) 2:03( 29) 1:36( 18) 0:45( 18) 1:05( 24) 1:45( 20) 1:45( 26) 0:57( 19) 2:40( 27) 3:44( 21) 2:22( 20) 0:51( 19) 0:09 21 Макарушин Владимир .. 513 00:23:35 21 2:01( 27) 0:58( 29) 3:36( 37) 1:15( 5) 0:49( 23) 0:52( 4) 1:31( 10) 1:46( 27) 0:52( 13) 2:22( 16) 4:02( 24) 2:31( 21) 0:49( 17) 0:11 22 Кнотько Александр МГУ I 142 1971 00:24:48 22 2:03( 29) 0:58( 29) 1:48( 24) 1:48( 22) 0:53( 25) 1:20( 28) 2:18( 31) 1:34( 24) 1:02( 28) 2:51( 28) 3:46( 22) 3:18( 30) 0:58( 28) 0:11 23 Вагин Андрей .. 504 00:25:38 23 1:58( 26) 2:11( 39) 3:10( 34) 1:22( 9) 0:47( 20) 0:56( 12) 3:16( 34) 1:14( 10) 1:08( 31) 2:17( 13) 3:26( 12) 2:55( 26) 0:49( 17) 0:09 24 Никитин Михаил .. 508 00:26:47 24 1:56( 25) 0:51( 23) 3:14( 35) 1:58( 26) 2:59( 35) 1:24( 30) 1:43( 19) 1:38( 25) 0:50( 8) 2:55( 30) 3:52( 23) 2:17( 18) 0:58( 28) 0:12 25 Соколов Сергей .. 509 00:27:14 25 1:55( 24) 0:47( 11) 1:46( 23) 3:56( 35) 1:01( 27) 1:13( 26) 1:46( 21) 1:17( 14) 1:20( 35) 2:51( 28) 5:09( 32) 3:01( 27) 0:59( 30) 0:13 26 Анохин Евгений . 127 00:27:30 26 4:02( 38) 1:04( 34) 1:09( 3) 1:22( 9) 2:06( 33) 1:55( 37) 3:16( 34) 2:10( 32) 1:07( 29) 2:19( 15) 3:19( 11) 2:38( 22) 0:54( 26) 0:09 27 Андреев Кирилл МИИГАиК 108 1986 00:29:29 27 2:04( 31) 0:52( 24) 2:58( 31) 4:02( 36) 0:48( 21) 1:27( 34) 1:55( 27) 1:32( 23) 0:58( 23) 4:13( 36) 4:11( 27) 3:15( 28) 1:03( 32) 0:11 28 Горбунов Дмитрий МИИГАиК 106 1986 00:29:30 28 2:05( 32) 0:52( 24) 2:59( 32) 3:49( 34) 1:00( 26) 1:21( 29) 2:02( 28) 1:31( 22) 0:58( 23) 4:07( 35) 4:12( 28) 3:16( 29) 1:07( 33) 0:11 29 Дмитровский Антон Лично 110 1986 00:30:39 29 1:47( 15) 0:46( 9) 1:35( 20) 3:09( 32) 1:56( 31) 0:54( 7) 1:49( 23) 1:26( 19) 0:58( 23) 2:39( 25) 8:45( 34) 3:56( 34) 0:48( 16) 0:11 30 Шорохов Алексей МИИГАиК III 126 1986 00:30:52 30 1:46( 13) 0:59( 31) 1:53( 27) 1:42( 19) 2:52( 34) 0:59( 15) 2:04( 29) 4:56( 36) 0:59( 26) 4:26( 37) 4:58( 31) 2:14( 15) 0:40( 3) 0:24 31 Слободской Николай Ориента-Мысль III 130 1966 00:38:04 31 2:34( 35) 1:12( 36) 3:03( 33) 2:01( 28) 1:10( 28) 1:34( 35) 3:07( 33) 1:58( 29) 1:11( 32) 3:33( 31) 11:06( 35) 4:06( 35) 1:19( 35) 0:10 32 Шварцберг Игорь .. 503 00:40:51 32 9:15( 40) 1:18( 37) 5:48( 39) 2:42( 30) 1:32( 29) 1:48( 36) 2:14( 30) 2:42( 34) 1:14( 34) 2:37( 23) 4:10( 26) 3:43( 33) 1:33( 36) 0:15 33 Казимиров Александр .. 520 00:43:44 33 2:13( 33) 0:47( 11) 1:53( 27) 4:20( 37) 0:51( 24) 1:24( 30) 2:39( 32) 3:42( 35) 1:11( 32) 3:35( 32) 14:53( 36) 5:16( 36) 0:51( 19) 0:09 34 Маринин Александр Долгопрудный 120 1985 00:45:53 34 4:14( 39) 1:07( 35) 1:51( 25) 3:02( 31) 13:34( 36) 1:26( 33) 3:21( 36) 2:20( 33) 1:52( 37) 3:35( 32) 4:40( 29) 3:41( 32) 1:00( 31) 0:10 35 Кириллов Денис МИИГАиК 117 1986 01:03:08 35 2:47( 36) 1:25( 38) 4:12( 38) 12:01( 38) 24:01( 37) 0:53( 6) 1:32( 11) 1:24( 18) 1:07( 29) 4:00( 34) 5:10( 33) 3:31( 31) 0:53( 23) 0:12 36 Давыдов Дмитрий Долгопрудный 115 1980 01:03:14 36 2:15( 34) 6:28( 40) 3:27( 36) 1:56( 25) 24:40( 38) 1:08( 25) 4:30( 37) 7:56( 37) 0:56( 17) 2:22( 16) 3:33( 17) 2:45( 25) 1:08( 34) 0:10 37 Ястребков Константин . 114 п.п.7.8 3:36( 37) 1:02( 33) 32:42 38 Габдуллин Эльдар Долгопрудный II 135 1985 п.п.7.8 1:36( 5) 0:47( 11) 1:23( 12) 2:09( 29) 1:56( 31) 12:49 39 Максименков ... Долгопрудный I 151 1985 п.п.7.8 1:52( 21) 0:49( 19) 1:25( 14) 3:19( 33) 1:43( 30) 0:55( 9) 1:48( 22) 1:29( 20) 0:57( 19) 2:32( 22) 7:39 40 Жмуров Артём .. 516 п.п.7.8 1:42( 11) 0:59( 31) 1:51( 25) 13:20 41 Новиков Сергей .. 518 п.п.7.8 60:39
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афонюшкин Александр Раменское МС 164 1965 00:17:03 1 1:38( 1) 0:48( 3) 1:13( 3) 1:30( 5) 0:38( 5) 0:53( 1) 1:15( 1) 0:59( 1) 0:42( 1) 1:55( 1) 2:44( 1) 1:55( 2) 0:44( 1) 0:09 2 Бычков Андрей Долгопрудный КМС 161 1958 00:18:26 2 1:38( 1) 0:43( 1) 1:02( 1) 1:07( 1) 0:31( 1) 1:09( 7) 1:29( 2) 1:12( 3) 0:58( 5) 1:59( 2) 3:48( 5) 1:52( 1) 0:49( 2) 0:09 3 Нижников Александр . 103 00:19:12 3 1:47( 4) 0:58( 6) 1:17( 4) 1:20( 2) 0:36( 3) 0:55( 3) 1:31( 3) 1:13( 4) 0:53( 4) 2:17( 4) 3:12( 3) 2:14( 6) 0:50( 4) 0:09 4 Прокофьев Александр Репейник КМС 160 1958 00:19:24 4 1:47( 4) 0:48( 3) 1:27( 5) 1:24( 3) 0:37( 4) 1:05( 6) 1:36( 5) 1:16( 5) 0:52( 3) 2:11( 3) 3:08( 2) 2:12( 5) 0:53( 5) 0:08 5 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 150 1957 00:19:28 5 1:46( 3) 0:59( 7) 1:12( 2) 1:28( 4) 0:35( 2) 0:54( 2) 1:32( 4) 1:09( 2) 0:48( 2) 2:18( 5) 3:41( 4) 2:09( 3) 0:49( 2) 0:08 6 Давыдов Андрей Юбилейный КМС 148 1959 00:22:58 6 1:56( 6) 0:47( 2) 1:28( 6) 1:41( 6) 0:39( 6) 1:00( 4) 1:54( 7) 1:26( 6) 0:58( 5) 2:27( 6) 5:25( 8) 2:10( 4) 0:56( 7) 0:11 7 Бирюков Юрий Долгопрудный I 149 1957 00:25:51 7 2:01( 7) 0:57( 5) 1:38( 7) 1:41( 6) 0:41( 7) 1:03( 5) 1:47( 6) 4:28( 10) 0:59( 7) 2:42( 7) 3:55( 6) 2:55( 9) 0:54( 6) 0:10 8 Ачин Владимир . 129 00:30:40 8 2:27( 8) 1:31( 9) 1:47( 8) 2:27( 8) 1:51( 9) 1:13( 8) 4:20( 10) 1:40( 7) 1:23( 9) 3:41( 10) 4:14( 7) 2:53( 8) 1:05( 8) 0:08 9 Бурлинов Виктор . 105 00:37:02 9 2:45( 10) 1:42( 10) 2:39( 10) 2:52( 10) 1:08( 8) 1:23( 10) 2:36( 9) 1:58( 8) 1:49( 10) 3:34( 9) 8:25( 9) 4:40( 10) 1:18( 9) 0:13 10 Курицын Евгений Долгопрудный 122 1959 00:38:46 10 2:34( 9) 1:24( 8) 1:59( 9) 2:50( 9) 3:30( 10) 1:20( 9) 2:08( 8) 1:58( 8) 1:11( 8) 3:14( 8) 9:28( 10) 2:43( 7) 4:13( 10) 0:14
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск КМС 363 1955 00:19:40 1 1:14( 6) 2:20( 1) 1:44( 5) 2:14( 4) 1:18( 3) 1:26( 1) 0:31( 1) 1:26( 5) 0:58( 3) 0:58( 2) 1:07( 2) 61:00( 3) -58:-43( 3) 1:25( 1) 0:32( 3) 0:10 2 Жучков Владимир . 321 00:20:13 2 1:12( 4) 2:56( 6) 1:19( 1) 1:59( 1) 1:40( 8) 1:31( 3) 0:42( 6) 1:14( 1) 1:08( 5) 0:55( 1) 1:06( 1) 60:59( 2) -58:-44( 2) 1:33( 4) 0:33( 4) 0:10 3 Сотников Виктор Долгопрудный МС 366 1954 00:20:44 3 1:09( 3) 2:49( 5) 1:33( 3) 2:10( 3) 1:19( 4) 1:36( 4) 0:50( 9) 1:27( 6) 0:56( 2) 1:16( 7) 1:08( 3) 61:05( 4) -58:-41( 4) 1:29( 3) 0:28( 1) 0:10 4 Баринов Сергей Красногорск КМС 365 1955 00:22:42 4 1:01( 1) 2:43( 4) 1:30( 2) 2:08( 2) 1:10( 2) 1:26( 1) 0:31( 1) 1:16( 4) 1:10( 7) 1:00( 4) 4:32( 11) 60:53( 1) -58:-46( 1) 1:28( 2) 0:31( 2) 0:09 5 Орлов Алексей Лично II 350 1954 00:23:54 5 1:28( 9) 3:02( 7) 1:52( 7) 2:46( 8) 1:49( 9) 1:54( 7) 0:31( 1) 1:41( 8) 1:21( 9) 0:58( 2) 1:22( 5) 61:20( 8) -58:-32( 7) 1:39( 5) 0:33( 4) 0:10 6 Глебов Сергей Билдер I 355 1953 00:24:46 6 1:03( 2) 3:13( 8) 2:17( 10) 2:32( 6) 1:22( 5) 1:47( 6) 0:37( 4) 1:15( 3) 0:51( 1) 1:06( 5) 1:17( 4) 61:07( 5) -58:-33( 6) 4:01( 11) 0:39( 8) 0:12 7 Бурлинов Николай .. 522 00:25:19 7 1:21( 7) 2:35( 2) 1:59( 8) 2:35( 7) 1:33( 7) 2:03( 8) 0:38( 5) 1:39( 7) 1:10( 7) 1:26( 8) 1:29( 6) 61:21( 9) -58:-31( 8) 3:10( 8) 0:40( 9) 0:11 8 Федоров Федор Долгопрудный 320 1953 00:27:43 8 1:24( 8) 2:35( 2) 1:50( 6) 2:27( 5) 1:26( 6) 2:20( 9) 0:42( 6) 2:18( 11) 1:04( 4) 1:43( 11) 2:20( 10) 61:11( 6) -58:-12( 10) 3:50( 10) 0:34( 6) 0:11 9 Пудовкин Евгений Ногинск II 341 1952 00:29:23 9 1:12( 4) 7:53( 11) 1:37( 4) 3:18( 9) 1:08( 1) 1:46( 5) 0:47( 8) 1:14( 1) 1:28( 10) 1:42( 10) 1:31( 7) 61:14( 7) -58:-34( 5) 2:20( 6) 0:35( 7) 0:12 10 Миронов Владимир . 303 00:31:20 10 1:56( 10) 4:40( 10) 1:59( 8) 3:46( 10) 2:00( 10) 2:29( 10) 1:13( 11) 2:08( 10) 1:09( 6) 1:13( 6) 1:31( 7) 61:44( 11) -58:-18( 9) 2:55( 7) 0:40( 9) 0:15 11 Антончик Вячеслав Долгопрудный 304 1953 00:35:31 11 2:34( 11) 3:41( 9) 2:25( 11) 3:51( 11) 2:04( 11) 3:29( 11) 0:52( 10) 1:44( 9) 2:19( 11) 1:41( 9) 2:17( 9) 61:34( 10) -58:-7( 11) 3:42( 9) 1:08( 11) 0:17
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кротков Борис Лыткарино I 356 1938 00:25:07 1 1:22( 2) 2:57( 2) 2:05( 2) 3:16( 3) 1:28( 1) 1:48( 1) 0:36( 1) 1:42( 2) 0:52( 1) 1:18( 3) 2:40( 5) 61:04( 1) -58:-33( 1) 1:48( 1) 0:34( 2) 0:10 2 Чижиков Сергей СДЮСШ II 340 1945 00:28:01 2 1:42( 4) 3:10( 3) 2:06( 3) 3:37( 5) 1:49( 3) 2:26( 3) 0:59( 4) 1:56( 4) 1:09( 2) 1:13( 2) 1:27( 1) 61:22( 2) -58:-18( 4) 2:31( 2) 0:41( 4) 0:11 3 Калмин Николай .. 510 00:30:00 3 1:25( 3) 2:55( 1) 1:49( 1) 2:35( 1) 1:38( 2) 2:51( 5) 0:39( 2) 1:37( 1) 1:13( 3) 2:12( 6) 3:06( 7) 61:52( 6) -58:-22( 3) 3:34( 3) 0:46( 5) 0:10 4 Кошельков Владимир .. 514 00:31:17 4 2:04( 6) 3:56( 5) 2:13( 4) 2:58( 2) 1:58( 5) 2:35( 4) 0:46( 3) 2:02( 5) 1:21( 6) 1:22( 5) 1:39( 3) 61:28( 5) -58:-11( 5) 4:15( 4) 0:38( 3) 0:13 5 Афанасов Юрий Центр I 358 1940 00:36:33 5 1:14( 1) 3:10( 3) 3:20( 6) 3:31( 4) 3:38( 7) 2:11( 2) 1:10( 5) 1:52( 3) 1:14( 4) 1:11( 1) 1:27( 1) 61:22( 2) -58:-33( 1) 9:05( 7) 0:30( 1) 0:11 6 Вартаванян Алим .. 517 00:46:57 6 1:45( 5) 11:37( 7) 2:14( 5) 9:14( 7) 1:56( 4) 3:00( 6) 1:20( 6) 2:13( 6) 1:17( 5) 1:20( 4) 1:48( 4) 61:22( 2) -58:-5( 6) 4:49( 6) 0:57( 6) 0:10 7 Найдорф Михаил Долгопрудный 312 1938 00:48:46 7 2:58( 8) 5:55( 6) 3:57( 7) 5:45( 6) 3:21( 6) 3:57( 7) 1:30( 7) 2:55( 7) 2:01( 7) 2:17( 7) 2:55( 6) 62:14( 7) -56:-55( 7) 4:43( 5) 1:01( 7) 0:12 8 Шур Генрих .. 512 п.п.7.8 2:35( 7) 32:44
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коваленко Светлана . 213 01:08:34 в/к 6:51( 2) 21:24( 1) 7:46( 2) 5:04( 1) 4:05( 1) 17:08( 2) 2:37( 2) 1:42( 1) 1:39( 1) 0:18 2 Курочкин Владимир . 215 01:08:42 в/к 6:46( 1) 21:59( 2) 7:05( 1) 5:19( 2) 4:12( 2) 16:57( 1) 2:33( 1) 1:46( 2) 1:42( 2) 0:23
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 2 4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 . . 417 п.п.7.8 37:06
Главный судья Юрманова Л. Главный секретарь Налетов Д.В., СРК