Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Окунева Мария Ивановская область II 132 1993 00:05:42 1 II 2 Сущенко Олеся Лыткарино-К2 Iю 492 1993 00:07:31 2 IIю 3 Селезнева Анна Лосиный остров Москв II 29 1993 00:07:36 3 IIю 4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ Москва Iю 322 1994 00:08:14 4 IIю 5 Аверина Анастасия МУСК Вымпел г.Ковров II 344 1993 00:08:16 5 IIю 6 Вахтанова Анастасия Вариант-24 Владимир IIю 415 1994 00:08:33 6 IIю 7 Томашевская Вероника Полярная звезда С-П III 166 1993 00:08:47 7 8 Лазуткина Вера Лыткарино-К2 Iю 481 1993 00:10:29 8 9 Кортелева Мария МУСК Вымпел г.Ковров III 360 1993 00:11:24 9 10 Вассерман Виктория Полярная звезда С-П III 157 1993 00:11:40 10 11 Ельцова Елизавета Санкт-Петербург Iю 569 1994 00:13:17 11 12 Бабич Мария Сестрорецк СДЮШОР IIIю 1 1994 00:13:32 12 13 Ершова Надежда МУСК Вымпел г.Ковров III 343 1993 00:13:51 13 14 Шишмарева Наталия Малахит г.Москва IIIю 453 1993 00:14:22 14 15 Висляева Александра Ориента-СКРУМ Москва IIю 323 1995 00:15:02 15 16 Кумец Ирина МУСК Вымпел г.Ковров Iю 342 1993 00:15:09 16 17 Деревнина Ирина Балтийский берег АФ IIю 240 1994 00:15:21 17 18 Масленникова Анастасия Ориента-SKI-O Москва IIIю 574 1996 00:16:21 18 19 Муравник Елизавета Санкт-Петербург IIю 570 1994 00:17:20 19 20 Верещагина Анна Малахит г.Москва IIIю 465 1995 00:20:37 20 21 Муравник Мария Санкт-Петербург IIIю 571 1998 00:24:32 21 22 Шарапова Анастасия Малахит г.Москва IIIю 459 1993 00:27:11 22 23 Купряшкина Екатерина Малахит г.Москва IIIю 454 1994 00:28:57 23 24 Березина Ольга Малахит г.Москва IIIю 461 1994 00:29:10 24 25 Рыжова Виктория Ориента-SKI-O Москва IIIю 576 1995 00:29:48 25 26 Сорокина Анна Малахит г.Москва IIIю 455 1993 00:30:55 26 27 Окулова Надежда Локомотив г.Киров Iю 202 1993 п.п.7.8. 28 Вячина Алена Малахит г.Москва IIIю 444 1993 п.п.7.8. 29 Буравцова Жанна Малахит г.Москва IIIю 457 1993 п.п.7.8. Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15.30 баллов II - 102% - 0:05:48 Iю - 123% - 0:07:00 IIю - 150% - 0:08:33
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернышова Екатерина Малахит г.Москва II 443 1992 00:31:18 1 2 Короткова Мария Лыткарино-К2 Iю 476 1992 00:32:32 2 3 Рогожина Соня ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 147 1992 00:39:44 3 4 Брагина Анна Лосиный остров Москв IIю 46 1992 00:51:40 4 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Шишикина Анастасия Малахит г.Москва II 441 1991 00:21:17 1 II 2 Кононова Ирина Сестрорецк СДЮШОР II 18 1991 00:21:23 2 II 3 Довжик Лидия Ориента-SKI-O Москва I 577 1991 00:22:13 3 II 4 Тескова Яна Малахит г.Москва II 442 1991 00:25:49 4 Iю 5 Серпинская Марина Ориента-Весна Климов II 303 1991 00:26:20 5 Iю 6 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 II 474 1991 00:27:11 6 Iю 7 Бажина Елена Локомотив г.Киров III 196 1991 00:28:29 7 8 Белова Вера Балтийский берег АФ Iю 238 1991 00:28:33 8 9 Карелина Светлана Вариант-24 Владимир III 420 1991 00:29:00 9 10 Рябова Ксения Лосиный остров Москв III 101 1991 00:31:16 10 11 Макарова Елена Локомотив г.Киров II 189 1991 00:43:35 11 12 Зорина Яна ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 146 1991 п.п.7.8. Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29.0 баллов II - 111% - 0:23:37 Iю - 132% - 0:28:05
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Москва КМС 579 1990 00:24:22 1 2 Пигарева Александра Санкт-Петербург II 568 1992 00:27:17 2 3 Балахнина Анастасия Вариант-24 Владимир II 423 1990 00:32:11 3 4 Воронова Полина Ориента-Весна Климов III 304 1990 п.п.7.8. Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щербакова Наталья Малахит г.Москва II 440 1989 00:24:55 1 2 Пестова Екатерина Вариант-24 Владимир I 425 1989 00:26:47 2 3 Золотина Мария Ориента-СКРУМ Москва I 332 1990 00:28:04 3 4 Климова Евгения Локомотив г.Киров II 191 1989 00:40:48 4 5 Рыбкина Ксения МУСК Вымпел г.Ковров II 361 1989 00:47:30 5 6 Игонина Мария Лосиный остров Москв КМС 36 1989 00:48:35 6 7 Бледных Виктория Локомотив г.Киров II 193 1989 п.п.7.8. Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Хафизова Инга Сестрорецк СДЮШОР КМС 9 1988 00:31:03 1 I 2 Вавилова Анна Балтийский берег С-П КМС 558 1988 00:31:59 2 I 3 Соболева Ольга Лыткарино-К2 КМС 489 1988 00:33:10 3 I 4 Зеленцова Галина Ориента-Весна Климов КМС 305 1988 00:34:25 4 I 5 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 I 495 1988 00:41:29 5 II 6 Кузнецова Варвара Лыткарино-К2 II 479 1988 00:45:10 6 7 Михайленко Ольга Полярная звезда С-П КМС 167 1988 00:49:11 7 8 Калугина Татьяна Спартак Красногорск I 53 1988 00:53:53 8 9 Максимычева Зоя Санкт-Петербург III 567 1988 00:54:56 9 10 Мунаева Полина Ориента-Ника Москва II 79 1989 01:25:56 10 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 177.0 баллов I - 117% - 0:36:19 II - 135% - 0:41:55
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Седова Елена МУСК Вымпел г.Ковров КМС 355 00:34:27 1 2 Маковкина Татьяна Сестрорецк СДЮШОР КМС 6 1987 00:35:06 2 3 Трухина Юлия Ориента-Хорошево Мос КМС 205 1987 00:36:35 3 4 Гриднева Екатерина Ивановская область I 127 1988 00:37:20 4 5 Лукина Татьяна Спартак Красногорск КМС 69 1988 00:37:41 5 6 Шалина Ольга Ивановская область КМС 123 1987 00:39:12 6 7 Садовникова Лидия Ориента-Весна Климов КМС 648 1987 00:50:19 7 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Райкова Наталья Балтийский берег С-П КМС 557 1986 01:01:05 1 2 Морозова Екатерина Ориента-SKI-O Москва КМС 581 1986 01:01:45 2 3 Онипченко Надежда Малахит г.Москва I 439 1986 01:02:37 3 4 Михайлова Елена Ориента-SKI-O Москва II 575 1986 01:04:07 4 5 Козлова Марина Ориента-SKI-O Москва КМС 582 1985 01:21:17 5 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Яксанова Татьяна Ивановская область МСМК 129 1967 00:39:53 1 КМС 2 Котова Юлия Малахит Котова МС 120 1981 00:40:35 2 КМС 3 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O Москва КМС 578 1990 00:42:53 3 КМС 4 Виноградова Галина Алтайский край МС 154 1979 00:43:37 4 КМС 5 Тихонова Зоя Ориента-Мысль Москва МС 529 1980 00:43:45 5 КМС 6 Подлеснова Юлия Ориента-Весна Климов МС 306 1983 00:45:13 6 КМС 7 Парамонова Татьяна Санкт-Петербург КМС 566 1986 00:49:54 7 I 8 Нифонтова Ольга Ориента-Хорошево Мос КМС 173 1984 00:51:34 8 I 9 Годунова Светлана Цемент Владимир КМС 152 1976 00:51:40 9 I 10 Смыгина Татьяна Лосиный остров Москв КМС 42 1981 00:52:34 10 I 11 Озерская Анна Ориента-СКРУМ Москва МС 333 1984 00:53:11 11 I 12 Прищепа Олеся Балтийский берег С-П КМС 556 1984 00:53:20 12 I 13 Фершалова Виктория Балтийский берег С-П МС 181 1958 00:54:05 13 14 Плис Людмила Ивановская область КМС 137 1967 00:57:14 14 15 Шмидт Ангелина Балтийский берег С-П КМС 180 1968 00:57:18 15 16 Тремпольцева Ирина Малахит г.Москва КМС 467 1977 00:58:28 16 17 Артемова Жанна МУСК Вымпел г.Ковров МС 647 1979 00:59:21 17 18 Кондрашкина Лидия ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 98 1962 01:01:21 18 19 Авраменко Анна МГУ г.Москва КМС 110 1974 01:01:49 19 20 Сергеева Ольга Малахит Котова МС 122 1983 01:02:44 20 21 Шалина Нина Ивановская область КМС 124 1964 01:02:50 21 22 Буянина Ольга ВетерОК г.Москва I 430 1968 01:04:11 22 23 Мордирос Татьяна МГУ г.Москва I 437 1975 01:05:05 23 24 Кононова Любовь Сестрорецк СДЮШОР I 3 1966 01:05:20 24 25 Галицких Оксана Локомотив г.Киров I 195 1975 01:07:12 25 26 Долгих Наталья Долгих Москва II 106 1980 01:07:18 26 27 Савилова Светлана ДДЮТ Санкт-Петербург МС 100 1974 01:08:00 27 28 Борисенкова Наталья Малахит г.Москва КМС 468 1978 01:08:49 28 29 Старцева Марина Спартак Красногорск III 67 1986 01:10:07 29 30 Герасимова Наталья ДДЮТ Санкт-Петербург КМС 99 1968 01:10:10 30 31 Белозерова Юлия Малахит Котова КМС 121 1981 01:11:06 31 32 Елагина Наталья Сигнал г.Ковров КМС 204 01:22:19 32 33 Петрова Татьяна МосКомпас Москва III 113 1956 п.п.7.8. 34 Рощина Янина МГУ г.Москва I 428 1982 п.п.7.8. 35 Душистова Анна Лосиный остров Москв II 43 1981 п.п.27.4 36 Некрасова Галина Ориента-Весна Климов КМС 309 1950 п.п.27.4 37 Федорова Елена Лосиный остров Москв III 427 1981 п.п.27.4 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650.0 баллов КМС - 120% - 0:47:51 I - 135% - 0:53:50
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Шалин Сергей Ивановская область Iю 126 1994 00:05:30 1 II 2 Наумцев Илья Кентавр г.Ковров III 250 1994 00:05:38 2 Iю 3 Попов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров III 340 1993 00:06:31 3 Iю 4 Жебраков Ярослав Ориента-СКРУМ Москва II 317 1993 00:06:37 4 IIю 5 Чупров Константин ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 145 1993 00:06:40 5 IIю 6 Медведев Даниил Ориента-SKI-O Москва IIю 586 1994 00:06:50 6 IIю 7 Амиров Герман Балтийский берег С-П Iю 182 1994 00:07:12 7 IIю 8 Пименов Вячеслав Н-Новгород СДЮШОР-12 II 264 1993 00:07:27 8 IIю 9 Мыльников Александр Полярная звезда С-П III 164 1994 00:07:29 9 IIю 10 Водопьянов Олег Вариант-24 Владимир IIю 412 1993 00:07:47 10 IIю 11 Попов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 341 1995 00:08:08 11 12 Боровков Дмитрий Лосиный остров Москв Iю 35 1993 00:08:37 12 13 Жуков Алексей МУСК Вымпел г.Ковров III 345 1993 00:08:42 13 14 Золин Илья Магнитная стрелка Iю 550 1993 00:08:44 14 15 Сидоров Петр Ориента-SKI-O Москва II 589 1993 00:09:20 15 16 Захаренков Александр Сестрорецк СДЮШОР Iю 24 1993 00:09:24 16 17 Аптикеев Ринат Ориента-СКРУМ Москва IIю 316 1993 00:09:56 17 18 Долгушин Андрей Спартак г.Ногинск IIю 224 1993 00:10:10 18 19 Трифонов Алексей Ориента-Мысль Москва IIю 532 1994 00:11:38 19 20 Батрак Андрей Вариант-24 Владимир IIю 413 1994 00:11:40 20 21 Кононов Алексей Сестрорецк СДЮШОР Iю 4 1997 00:11:50 21 22 Морозов Александр Ориента-SKI-O Москва II 587 1993 00:12:05 22 23 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ Москва IIю 319 1995 00:12:19 23 24 Жудин Никита Ориента-Мысль Москва IIIю 533 1994 00:12:50 24 25 Голубь Денис Вариант-24 Владимир IIю 411 1994 00:12:58 25 26 Козырев Андрей Ровесник г.Вача Iю 85 00:13:08 26 27 Кудряков Сергей МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 389 1994 00:13:49 27 28 Кудрявцев Илья Полярная звезда С-П IIю 161 1995 00:13:58 28 29 Афанасьев Артем Вариант-24 Владимир IIю 414 1994 00:14:11 29 30 Тимошенко Александр Ориента-SKI-O Москва IIIю 590 1993 00:15:56 30 31 Лопанов Евгений МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 351 1993 00:17:35 31 32 Петров Ярослав Малахит г.Москва IIIю 464 1993 00:18:44 32 33 Сербин Дмитрий Ориента-СКРУМ Москва IIю 318 1993 00:21:47 33 34 Слышкин Анатолий Ориента-Мысль Москва IIIю 534 1996 00:21:51 34 35 Репин Иван Ориента-СКРУМ Москва IIIю 321 1995 00:23:59 35 36 Ермилов Михаил Малахит г.Москва IIIю 466 1995 00:25:17 36 37 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O Москва IIю 588 1994 00:27:22 37 38 Вячин Виктор Малахит г.Москва IIIю 462 1993 00:27:24 38 39 Гусаков Андрей Локомотив г.Киров Iю 200 1994 00:35:06 39 40 Балев Юрий Ориента-SKI-O Москва IIIю 583 00:36:42 40 41 Крупский Дмитрий Балтийский берег С-П Iю 183 1994 п.п.7.8. 42 Плетнев Максим Локомотив г.Киров Iю 199 1993 п.п.7.8. 43 Цыганков Антон Ориента-СКРУМ Москва IIю 320 1995 п.п.7.8. Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12.60 баллов II - 100% - 0:05:30 Iю - 120% - 0:06:36 IIю - 146% - 0:08:01
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Приходько Илья Ориента-SKI-O Москва I 612 00:24:26 1 II 2 Лукин Андрей Спартак Красногорск I 57 1992 00:26:31 2 II 3 Деревнин Андрей Балтийский берег АФ II 239 1992 00:28:50 3 Iю 4 Окунев Алексей Ивановская область II 133 1992 00:29:05 4 Iю 5 Алексеев Дмитрий Вариант-24 Владимир II 418 1992 00:30:22 5 Iю 6 Орлов Андрей Лыткарино-К2 Iю 483 1992 00:30:52 6 Iю 7 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 II 494 1992 00:32:03 7 Iю 8 Старостин Антон МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 349 1992 00:32:12 8 Iю 9 Луданный Сергей Ориента-SKI-O Москва II 592 1992 00:32:36 9 Iю 10 Коротков Василий Малахит г.Москва II 449 1992 00:32:51 10 Iю 11 Мусиенко Дмитрий Полярная звезда С-П IIю 163 1992 00:33:03 11 12 Махнев Владимир Балтийский берег С-П II 178 1992 00:33:03 11 13 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Москва I 326 1992 00:33:39 13 14 Панин Александр МУСК Вымпел г.Ковров I 372 1992 00:34:32 14 15 Морозов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIIю 348 1992 00:35:09 15 16 Воропай Дмитрий Ориента Фрязино Iю 28 1992 00:35:26 16 17 Хрулев Егор Лосиный остров Москв IIю 34 1992 00:35:36 17 18 Петрунин Никита Малахит г.Москва II 450 1992 00:36:10 18 19 Казаков Виталий Ориента Фрязино IIю 27 1992 00:37:27 19 20 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Москва II 594 1992 00:39:28 20 21 Шушвар Богдан Спартак Красногорск Iю 63 1992 00:40:04 21 22 Сидоров Александр МУСК Вымпел г.Ковров III 356 1992 00:40:13 22 23 Башлыков Константин ЦПВДиМ Сыктывкар IIю 143 1992 00:42:52 23 24 Бывшев Александр Ориента-Мысль Москва Iю 530 1992 00:44:24 24 25 Дулатов Александр Магнитная стрелка II 547 1992 00:44:42 25 26 Царев Денис Спартак Красногорск II 48 1992 00:47:32 26 27 Пономарев Филипп ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 142 1992 00:52:02 27 28 Мищенко Петр Санкт-Петербург IIю 572 1992 01:08:33 28 29 Соломенцев Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 373 1992 01:11:38 29 30 Дегальцев Вячеслав Малахит г.Москва II 448 1992 п.п.7.8. 31 Федотов Дмитрий Малахит г.Москва II 451 1992 п.п.7.8. 32 Целуйко Егор Малахит г.Москва II 452 1992 п.п.7.8. 33 Чуркин Евгений ЦПВДиМ Сыктывкар IIIю 144 1992 п.п.27.4 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39.10 баллов II - 114% - 0:27:51 Iю - 135% - 0:32:59
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дорохов Игорь Сестрорецк СДЮШОР II 12 1991 00:21:30 1 I 2 Роменский Дмитрий Ориента-Весна Климов I 286 1991 00:22:10 2 II 3 Данилов Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров I 358 1991 00:22:45 3 II 4 Стрижов Михаил МУСК Вымпел г.Ковров III 400 1991 00:23:36 4 II 5 Квитковский Богдан Сестрорецк СДЮШОР I 17 1991 00:24:53 5 II 6 Попов Егор Кентавр г.Ковров II 247 1991 00:25:06 6 II 7 Садов Дмитрий Малахит г.Москва II 446 1991 00:25:10 7 II 8 Жихарев Филипп Спартак Красногорск II 50 1992 00:27:43 8 Iю 9 Брагин Иван Лосиный остров Москв II 45 1991 00:27:51 9 Iю 10 Терещенко Василий Ориента-Весна Климов I 283 1991 00:27:55 10 Iю 11 Кузнецов Алексей Лыткарино-К2 Iю 477 1991 00:27:58 11 Iю 12 Краснов Антон Кентавр г.Ковров II 248 1991 00:28:37 12 Iю 13 Климов Степан Локомотив г.Киров II 190 1991 00:28:47 13 Iю 14 Коротков Михаил Лыткарино-К2 II 475 1991 00:29:49 14 Iю 15 Королев Сергей МУСК Вымпел г.Ковров II 370 1991 00:30:09 15 Iю 16 Белозеров Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 371 1991 00:30:26 16 Iю 17 Жуколин Евгений Ивановская область I 646 1991 00:30:44 17 18 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Москва I 325 1991 00:30:52 18 19 Лепкин Виктор Балтийский берег АФ Iю 237 1991 00:30:56 19 20 Пугачев Никита Ориента-SKI-O Москва Iю 593 1991 00:31:17 20 21 Харин Михаил Вариант-24 Владимир II 419 1991 00:31:18 21 22 Гудков Сергей Ивановская область II 131 1991 00:33:04 22 23 Махнин Владимир МУСК Вымпел г.Ковров II 369 1991 00:33:15 23 24 Кузовиткин Дмитрий Ориента-Весна Климов Iю 282 1991 00:33:18 24 25 Рыбаков Николай ВГУ г.Владимир I 604 1984 00:33:19 в/к 26 Муращенко Иван МУСК Вымпел г.Ковров II 377 1991 00:34:28 25 27 Худолей Владимир Балтийский берег С-П II 184 1991 00:35:23 26 28 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 Iю 491 1991 00:37:12 27 29 Чупров Алексей ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 141 1991 00:37:55 28 30 Ветошкин Павел ЦПВДиМ Сыктывкар Iю 140 1991 00:42:57 29 31 Мариков Михаил Ориента-Весна Климов II 284 1991 00:51:26 30 32 Батманов Павел Балтийский берег С-П Iю 185 1991 00:52:14 31 33 Литвинов Анатолий Ориента-Весна Климов II 285 1991 п.п.7.8. 34 Арефьев Константин Малахит г.Москва II 447 1991 п.п.7.8. 35 Сорокин Никита Малахит г.Москва II 445 1991 п.п.27.4 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56.0 баллов I - 102% - 0:21:55 II - 120% - 0:25:48 Iю - 142% - 0:30:31
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Гусев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров II 374 1990 00:32:19 1 I 2 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 I 470 1990 00:34:00 2 II 3 Мочкин Алексей Сестрорецк СДЮШОР I 15 1990 00:34:20 3 II 4 Бронич Владислав МУСК Вымпел г.Ковров II 366 1990 00:37:28 4 II 5 Никифоров Павел Вариант-24 Владимир II 422 1990 00:38:26 5 II 6 Кукушкин Михаил Вариант-24 Владимир II 421 1990 00:39:02 6 II 7 Селезнев Сергей Лосиный остров Москв I 30 1990 00:40:21 7 Iю 8 Данилов Артем Ивановская область I 130 1990 00:40:27 8 Iю 9 Телешевский Роман Лыткарино-К2 I 493 1990 00:43:05 9 Iю 10 Шмидт Кирилл Балтийский берег С-П II 177 1991 00:46:13 10 Iю 11 Прокофьев Яан Лосиный остров Москв III 31 1990 00:47:22 11 12 Буймов Иван Балтийский берег С-П II 565 1991 00:47:23 12 13 Куликов Кирилл МУСК Вымпел г.Ковров IIю 368 1990 00:47:31 13 14 Голубенков Илья Лыткарино-К2 Iю 473 1990 00:50:28 14 15 Морозов Максим Лыткарино-К2 Iю 482 1990 00:51:19 15 16 Гуров Алексей Ориента-SKI-O Москва Iю 595 1990 00:52:01 16 17 Соломенцев Вячеслав МУСК Вымпел г.Ковров III 375 1990 00:52:35 17 18 Соколов Павел Лыткарино-К2 Iю 490 1990 00:54:17 18 19 Афанасьев Владимир Ориента Фрязино I 25 1990 00:57:21 19 20 Кузнецов Михаил Лыткарино-К2 IIю 478 1990 00:58:26 20 21 Суслов Андрей Локомотив г.Киров II 194 1990 01:08:31 21 22 Мальцев Кирилл Ориента Фрязино Iю 543 1990 01:10:21 22 23 Кузнецов Алексей Балтийский берег АФ III 241 1990 01:11:06 23 24 Захаров Дмитрий Магнитная стрелка II 545 1990 01:13:07 24 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65.0 баллов I - 105% - 0:33:55 II - 123% - 0:39:44 Iю - 146% - 0:47:10
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дзейту Георгий МУСК Вымпел г.Ковров I 354 1989 00:30:38 1 I 2 Плис Святослав Ивановская область КМС 134 1989 00:30:48 2 I 3 Побединский Дмитрий МУСК Вымпел г.Ковров КМС 365 1989 00:31:29 3 I 4 Суржиков Андрей Ориента-Весна Климов I 289 1989 00:31:46 4 I 5 Иванов Сергей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 352 1989 00:32:13 5 I 6 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Москва I 328 1989 00:32:56 6 I 7 Квитковский Антон Сестрорецк СДЮШОР КМС 14 1990 00:33:09 7 I 8 Рачков Денис Сестрорецк СДЮШОР I 11 1989 00:33:10 8 I 9 Филатов Павел Лосиный остров Москв I 32 1989 00:33:43 9 I 10 Шорохов Сергей Москва I 26 1989 00:34:17 10 I 11 Матюшков Дмитрий Балтийский берег С-П КМС 175 1989 00:34:28 11 I 12 Губарев Евгений МУСК Вымпел г.Ковров II 357 1989 00:35:41 12 I 13 Макеев Олег Полярная звезда С-П II 168 1989 00:39:44 13 II 14 Хрулев Степан Лосиный остров Москв I 33 1989 00:41:00 14 II 15 Попов Андрей Лыткарино-К2 III 486 1989 00:42:07 15 16 Рябов Олег Лыткарино-К2 II 488 1989 00:43:08 16 17 Переляев Юрий Ориента-СКРУМ Москва I 335 1950 00:47:48 в/к 18 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ Москва II 330 1989 00:49:29 17 19 Немов Максим Ивановская область I 650 1989 00:50:15 18 20 Дауд Роман Ориента-СКРУМ Москва I 329 1989 00:51:23 19 21 Данилин Антон Балтийский берег С-П I 176 1989 00:53:29 20 22 Жеребьев Алексей Ориента-Весна Климов II 290 1989 00:53:51 21 23 Завьялов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров IIю 381 1989 01:20:28 22 24 Макаров Николай Локомотив г.Киров II 188 1989 п.п.7.8. 25 Окулов Алексей Локомотив г.Киров III 201 1989 п.п.7.8. Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180.0 баллов I - 117% - 0:35:50 II - 135% - 0:41:21
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Божко Павел Сестрорецк СДЮШОР КМС 8 1988 00:33:16 1 2 Репин Денис Ориента-SKI-O Москва КМС 585 1988 00:38:59 2 3 Никифоров Артем Ориента-SKI-O Москва КМС 597 1988 00:39:24 3 4 Райков Александр Балтийский берег С-П КМС 563 1988 00:39:53 4 5 Казаков Петр Ориента-SKI-O Москва КМС 596 1988 00:41:00 5 6 Обухов Никита Локомотив г.Киров II 197 1988 00:42:44 6 7 Таутанов Алексей Ивановская область I 645 1988 00:45:23 7 8 Салтанов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 353 1988 00:46:42 8 Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Смирнов Виктор Балтийский берег С-П КМС 179 1987 00:33:13 1 I 2 Чегаровский Михаил Балтийский берег С-П КМС 562 1987 00:34:14 2 I 3 Николаев Сергей ВГУ г.Владимир КМС 602 1987 00:35:27 3 I 4 Харин Андрей Ориента-SKI-O Москва КМС 610 1988 00:36:28 4 I 5 Уханов Николай Балтийский берег С-П КМС 564 1988 00:38:19 5 I 6 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна Климов КМС 291 1987 00:38:59 6 I 7 Назаров Андрей Ориента-Хорошево Мос I 172 1987 00:43:03 7 II 8 Бубляев Евгений Кстово II 21 1987 00:49:05 8 9 Артамонов Александр Ориента-Весна Климов I 292 1987 00:54:27 9 10 Баринов Сергей Сестрорецк СДЮШОР КМС 5 1987 00:54:50 10 11 Носков Дмитрий Локомотив г.Киров II 198 1987 01:22:15 11 12 Ильин Денис Спартак Красногорск II 49 1987 01:24:08 12 13 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 I 484 1987 01:26:03 13 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 233.0 баллов I - 120% - 0:39:51 II - 138% - 0:45:50
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Земляков Алексей Балтийский берег С-П КМС 561 1985 00:51:18 1 2 Иванов Алексей Спартак г.Ногинск КМС 217 1985 00:52:10 2 3 Голубев Владимир O-Sport.ru г.Москва КМС 607 1985 00:54:17 3 4 Левин Андрей МУСК Вымпел г.Ковров I 362 1985 01:02:11 4 5 Котов Юрий Искатель Москва КМС 155 1986 01:03:29 5 6 Соловьев Алексей МУСК Вымпел г.Ковров КМС 363 1985 01:11:22 6 7 Лавринович Артем Ориента-Хорошево Мос КМС 186 1985 п.п.7.8. 8 Капитонов Максим Ориента-SKI-O Москва КМС 598 1986 п.п.7.8. Ранг не определялся
Ж12 Ж13 Ж14 Ж15 Ж16 Ж17 Ж18 Ж20 ЖЭ М12 М13 М14 М15 М16 М17 М18 М20 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Соколов Данила Московская область МС 311 1972 00:46:00 1 КМС 2 Анохин Егор Лыткарино-К2 КМС 471 1983 00:47:33 2 КМС 3 Грибанов Глеб Ориента-Весна Климов МС 296 1977 00:49:06 3 КМС 4 Борисов Алексей МУСК Вымпел г.Ковров МС 376 1980 00:49:52 4 КМС 5 Андреев Сергей Ровесник г.Вача КМС 83 00:50:05 5 КМС 6 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O Москва КМС 599 1976 00:50:18 6 КМС 7 Сычев Дмитрий О-Вария SPORT МС 109 1979 00:52:11 7 КМС 8 Шалин Александр Ивановская область КМС 125 1962 00:53:55 8 I 9 Федоров Алексей Балтийский берег АФ I 242 1976 00:55:44 9 I 10 Коробов Александр Ориента-Ника Москва КМС 80 1974 00:56:09 10 I 11 Елфимов Борис Малахит г.Москва КМС 469 1961 00:59:11 11 I 12 Арзуманов Алексей Цемент Владимир КМС 10 1972 00:59:30 12 I 13 Ганичев Павел Ориента-SKI-O Москва КМС 600 1984 00:59:33 13 I 14 Зыбов Константин Магнитная стрелка КМС 552 1984 01:01:26 14 15 Рощин Роман МГУ г.Москва КМС 429 1980 01:02:17 15 16 Зинатулин Артем Спартак Красногорск КМС 68 1981 01:10:26 16 17 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Климов I 294 1986 01:13:13 17 18 Калугин Андрей Ориента-Ника Москва I 82 1982 01:16:05 18 19 Муравник Дмитрий Санкт-Петербург II 573 1972 01:18:27 19 20 Воденников Сергей Спартак г.Ногинск I 218 1982 01:25:43 20 21 Кузнецов Петр ВетерОК г.Москва II 432 1947 01:32:08 21 22 Шкилев Виталий Сестрорецк СДЮШОР КМС 2 1971 п.п.7.8. 23 Чернов Алексей Цемент Владимир II 7 1973 п.п.7.8. 24 Белозеров Сергей МосКомпас Москва III 112 1949 п.п.7.8. 25 Сучков Михаил Ивановская область I 128 1986 п.п.7.8. 26 Макаров Виктор Локомотив г.Киров КМС 192 1964 п.п.7.8. 27 Серебряков Сергей МосКомпас Москва I 614 1950 п.п.7.8. 28 Яковлев Станислав Лосиный остров Москв 44 п.п.27.4 29 Якимушкин Александр Якимушкин Москва II 206 1951 п.п.27.4 30 Веряскин Сергей Ориента-Мысль Москва КМС 531 1978 п.п.27.4 31 Мордирос Александр МГУ г.Москва I 436 1975 п.п.7.8. Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560.0 баллов КМС - 117% - 0:53:49 I - 132% - 1:00:43
Главный судья Горин В.В. Главный секретарь Митенева Л.Г.