38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ"
13-18 июля 2005г.
Тумботино
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Годунова Анастасия Владимир 72 1998 00:00:00
2 Легкая Кристина Владимир IIIю 78 1995 00:00:00
3 Шеина Александра Владимир IIIю 84 1996 00:00:00
4 Вилкова Юлия Горизонт Пенза IIIю 113 1994 00:00:00
5 Мельгизина Диляра Горизонт Пенза IIIю 118 1994 00:00:00
6 Пидькова Мария Горизонт Пенза IIIю 119 1994 00:00:00
7 Федосеева Ксения Горизонт Пенза IIIю 125 1994 00:00:00
8 Соболева Тася Луч Тверь 272 00:00:00
9 Слоева Вероника Мираж НН IIIю 334 1995 00:00:00
10 Бухвалова Кристина Нижегородец 354 1996 00:00:00
11 Горчакова Вера Нижегородец 355 1996 00:00:00
12 Лепендина Екатерина Нижегородец 362 1995 00:00:00
13 Эксанова Анна Нижегородец 370 1995 00:00:00
14 Дементьева Маша Приокчанин НН IIIю 442 1995 00:00:00
15 Морозова Настя Ровесник Вача IIIю 470 1995 00:00:00
16 Завылова Мария СДЮШОР-Март НН IIIю 500 1995 00:00:00
17 Квасова Анна СДЮШОР-Март НН 501 00:00:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Жженова Аня Арина НН IIю 14 00:00:00
2 Вахтанова Анастасия Владимир IIIю 69 1993 00:00:00
3 Аверина Анастасия Вымпел-д Ковров IIIю 97 1993 00:00:00
4 Ершова Надежда Вымпел-д Ковров III 98 1993 00:00:00
5 Кумец Ирина Вымпел-д Ковров IIю 100 1993 00:00:00
6 Кроткова Даша Кротковы НН 188 00:00:00
7 Стулова Зоя Кстово 205 00:00:00
8 Вальберг Ксения Лис-1 Тверь IIю 235 00:00:00
9 Ершова Виктория Лис-1 Тверь IIю 237 00:00:00
10 Забелина Екатерина Лис-1 Тверь IIю 238 00:00:00
11 Кисловская Аня Магнит Пенза IIю 294 1994 00:00:00
12 Карпова Светлана Магнитная Стрелка Iю 301 1993 00:00:00
13 Кириллова Алина Меридиан Чебоксары IIю 323 1993 00:00:00
14 Полякова Катя Меридиан Чебоксары IIю 326 1993 00:00:00
15 Афанасьева Дарья ОЦДЮТЭ Рязань IIю 379 1994 00:00:00
16 Громова Ирина ОЦДЮТЭ Рязань Iю 382 1994 00:00:00
17 Кошелева Екатерина ОЦДЮТЭ Рязань IIю 387 1993 00:00:00
18 Терещенко Дарья ОЦДЮТЭ Рязань IIю 404 1994 00:00:00
19 Афанасьева Дарья РГРТА Рязань Iю 449 00:00:00
20 Окунева Мария СДЮШОР-3 Иваново II 492 1993 00:00:00
21 Дикова Настя Сормович 547 1993 00:00:00
22 Патрушева Ирина ЮТКЦ Йошкар-Ола IIIю 707 1993 00:00:00
23 Титова Ольга Москва-Титов II 732 1994 00:00:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Жженова Таня Арина НН IIю 15 00:00:00
2 Русских Наталья Вариант-Иваново Iю 56 1991 00:00:00
3 Сорокина Вера Вариант-Иваново Iю 58 1991 00:00:00
4 Карелина Светлана Владимир II 76 1991 00:00:00
5 Сеницкая Юлия Горизонт Пенза Iю 122 1991 00:00:00
6 Чекушина Ольга Горизонт Пенза Iю 126 1991 00:00:00
7 Дерунова Катя Дзержинск IIIю 128 1991 00:00:00
8 Заварницына Алена Калуга I 163 1991 00:00:00
9 Абрамова Ольга Кстово 191 00:00:00
10 Денисова Ольга Кстово IIIю 195 00:00:00
11 Токарчук Анастасия Лис-1 Тверь IIю 244 00:00:00
12 Селезнева Анна Лосиный Остров Москв II 261 1993 00:00:00 250962
13 Банникова Арина Луч Москва III 269 1989 00:00:00
14 Балуева Вера Мираж НН II 331 1992 00:00:00
15 Булаева Маргарита ОЦДЮТЭ Рязань II 380 1991 00:00:00 238402
16 Науменко Оксана ОЦДЮТЭ Рязань Iю 394 1991 00:00:00
17 Шаблина Наталья ОЦДЮТЭ Рязань Iю 406 1991 00:00:00 238403
18 Шагламджин Кристина ОЦДЮТЭ Рязань IIю 407 1991 00:00:00
19 Коннова Ольга Ориента-Ника Москва IIю 424 1992 00:00:00
20 Кузьмина Ира Орион НН IIIю 430 00:00:00
21 Портнова Татьяна Приокчанин НН Iю 447 1992 00:00:00
22 Единарова Света Ровесник Вача Iю 464 1991 00:00:00
23 Коростелева Настя Ровесник Вача IIю 468 1991 00:00:00
24 Лизякина Надя Ровесник Вача Iю 469 1991 00:00:00
25 Хорошева Наташа Ровесник Вача IIю 473 1991 00:00:00
26 Антонова Елена СДЮШОР-3 Иваново II 484 1992 00:00:00
27 Кукушкина Юля СДЮШОР-Март НН 502 00:00:00 237360
28 Смакаева Светлана Темп Ковров III 604 1991 00:00:00
29 Плис Ксения Фортуна Иваново II 626 1991 00:00:00
30 Николаева Елена Экта Новочебоксарск Iю 672 1991 00:00:00
31 Смышляева Елена ЮТКЦ Йошкар-Ола III 708 1990 00:00:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Глазырина Елена Арина НН I 10 1990 00:00:00 237361
2 Соловова Элина Вариант-Иваново Iю 57 1988 00:00:00
3 Балахнина Анастасия Владимир II 68 1990 00:00:00
4 Пестова Екатерина Владимир I 81 1989 00:00:00
5 Шубина Татьяна Владимир II 85 1990 00:00:00
6 Щегунова Александра Владимир КМС 86 1989 00:00:00
7 Почукалина Настя Дзержинск Iю 131 1990 00:00:00
8 Ермакова Надежда Кстово IIю 196 00:00:00
9 Куликова Ольга Кстово IIю 199 00:00:00
10 Гришнова Евгения ОЦДЮТЭ Рязань I 381 1990 00:00:00
11 Науменко Анастасия ОЦДЮТЭ Рязань КМС 393 1990 00:00:00
12 Сельдимирова Ольга ОЦДЮТЭ Рязань I 399 1990 00:00:00
13 Сергеева Ирина ОЦДЮТЭ Рязань I 400 1990 00:00:00 238459
14 Стец Светлана ОЦДЮТЭ Рязань III 402 1989 00:00:00
15 Сучкова Марина ОЦДЮТЭ Рязань II 403 1990 00:00:00
16 Яковлева Ангелина ОЦДЮТЭ Рязань II 409 1989 00:00:00
17 Яковлева Ангелина ОЦДЮТЭ Рязань II 410 1989 00:00:00
18 Павлова Ирина ППФ-Москва 433 1988 00:00:00
19 Носкова Марина СДЮСТШ Иваново II 481 1989 00:00:00
20 Айдакина Евгения Саров IIю 519 1989 00:00:00
21 Кузьменко Диана Саров IIю 521 1989 00:00:00
22 Пай Валентина Саха-Ориентир Якутск II 530 1990 00:00:00
23 Богданова Наталья Троицк 621 1989 00:00:00
24 Николаева Инна Экта Новочебоксарск I 673 1990 00:00:00
25 Румянцева Зинаида Экта Новочебоксарск II 674 1989 00:00:00
26 Целищева Наталия ЮТКЦ Йошкар-Ола I 711 1989 00:00:00
27 Чепакова Ольга ЮТКЦ Йошкар-Ола I 712 1990 00:00:00
28 Титова Юлия Москва-Титов Iю 733 1990 00:00:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ильичева Елена Ильичевы Иваново III 158 1987 00:00:00
2 Заварницына Анастасия Калуга II 164 1987 00:00:00
3 Шалина Ольга Кинешма КМС 185 1987 00:00:00 238660
4 Кроткова Маша Кротковы НН 189 00:00:00
5 Чумакова Ксения Купер-Утес НН КМС 229 1988 00:00:00
6 Чистякова Елена Магнит Пенза КМС 296 1987 00:00:00
7 Селезнева Ирина ОЦДЮТЭ Рязань II 398 1988 00:00:00
8 Зеленцова Галина Ориента-Весна Москва КМС 417 1988 00:00:00 237253
9 Калугина Татьяна Ориента-Ника Москва I 421 1988 00:00:00
10 Конькова Ирина Приокчанин НН II 444 1987 00:00:00
11 Лукьянова Саша СДЮШОР-Март НН 503 00:00:00 237362
12 Липова Вера Саров 528 1985 00:00:00
13 Палавина Ю.В. Темп Арзамас II 594 1987 00:00:00
14 Смакаева Марина Темп Ковров I 603 1987 00:00:00
15 Колбатова Светлана Фотон Москва II 637 00:00:00
Ж30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Мордирос Татьяна МГУ Москва I 280 1975 00:00:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Завылова Татьяна Арина НН КМС 16 1967 00:00:00
2 Красильникова Светлана Арина НН КМС 20 1960 00:00:00
3 Шитова Оксана Арина НН КМС 34 1967 00:00:00
4 Шикина Ирина Луч Тверь 274 00:00:00
5 Смирнова Юлия Москва-Смирновы II 353 00:00:00
6 Науменко Елена РГРТА Рязань МС 452 00:00:00
7 Соловьева Ирина Сигнал Ковров I 541 1966 00:00:00
8 Субботина Светлана Троицк II 618 1966 00:00:00 238175
9 Федотова Елена Тюмень I 625 1965 00:00:00 237465
10 Плис Людмила Фортуна Иваново КМС 627 1967 00:00:00
11 Исаева Тамара Экра Чебоксары I 663 1966 00:00:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Полутина Светлана Арина НН I 22 1965 00:00:00
2 Ильичева Ирина Ильичевы Иваново 159 1964 00:00:00
3 Заварницына Любовь Калуга I 165 1964 00:00:00
4 Шалина Нина Кинешма КМС 184 1964 00:00:00 237348
5 Кроткова Ольга Кротковы НН КМС 190 00:00:00
6 Чумакова Светлана Купер-Утес НН КМС 230 1964 00:00:00
7 Онофрейчук Галина Лис-1 Тверь I 242 00:00:00
8 Соболева Елена Луч Тверь 271 00:00:00
9 Зыбова Елена Магнитная Стрелка МС 300 1962 00:00:00
10 Портнова Валентина СДЮСТШ Иваново I 483 1963 00:00:00
11 Мартьянова Оксана СДЮШОР-Март НН КМС 504 1964 00:00:00 237364
12 Титаренко Любовь Самара 509 1964 00:00:00
13 Синягина Ольга Сигнал Ковров I 540 1963 00:00:00
14 Лёвина Е.И. Темп Арзамас II 586 1961 00:00:00
15 Сорокина О.Б. Темп Арзамас III 598 1965 00:00:00
16 Анкудинова Майя Ярославль-М МС 714 00:00:00 237087
17 Титова Анжела Москва-Титов I 731 1965 00:00:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Рычева Татьяна Арина НН I 23 1956 00:00:00
2 Старостина Надежда Арина НН КМС 26 1959 00:00:00
3 Дуцева Любовь Ветеран Владимир КМС 61 1959 00:00:00
4 Воль Нина Калуга КМС 162 00:00:00 250937
5 Биткина Нина Купер-Утес НН II 207 1960 00:00:00
6 Касаткина Елена Купер-Утес НН КМС 215 1959 00:00:00
7 Куприна Галина Купер-Утес НН III 219 1958 00:00:00
8 Шорохова Лидия МОСКОМПАС 285 00:00:00
9 Кривуша Феоктиста Меридиан Чебоксары КМС 324 1956 00:00:00
10 Колузаева Светлана Ориента-Ника Москва КМС 423 1959 00:00:00
11 Гольцова Вера СДЮШОР-Март НН 499 00:00:00
12 Сынтина Маргарита Самара II 512 00:00:00
13 Ходакова Татьяна Самара II 513 00:00:00
14 Евсеева Надежда Сигнал Ковров I 534 1658 00:00:00
15 Буданцева О.К. Темп Арзамас I 579 1960 00:00:00
16 Жирнова Н.Н. Темп Арзамас II 583 1957 00:00:00
17 Белова Таня Трактор Чебоксары 606 1957 00:00:00
18 Николаева Вера Трактор Чебоксары I 610 1958 00:00:00
19 Попова Люба Трактор Чебоксары I 611 1957 00:00:00
20 Яшкова Ирина Трактор Чебоксары I 615 1959 00:00:00
21 Богданова Марина Троицк III 620 1959 00:00:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кощеева Ирина Арина НН I 19 1955 00:00:00
2 Фирстова Ольга Арина НН I 32 1954 00:00:00
3 Игнатенко Раиса Билдер Москва 45 00:00:00
4 Сакова Маргарита Купер-Утес НН 223 1952 00:00:00
5 Рощина Надежда Лосиный Остров Москв II 259 1951 00:00:00 238610
6 Усова Наталья Луч Тверь 273 00:00:00
7 Панасюк Е Малахит Супер Москва II 317 00:00:00 303883
8 Шарова Александра Саров I 523 1952 00:00:00
9 Шустова Галина Саров II 525 1952 00:00:00
10 Ожегова Ольга Сигнал Ковров КМС 537 1955 00:00:00 250856
11 Михайлова Елизавета Сталь Чебоксары III 568 1955 00:00:00
12 Палавина Л.Н. Темп Арзамас КМС 593 1955 00:00:00
13 Кочкина Т.Г. Чебоксары 660 1954 00:00:00
14 Васильева Валентина Лыткарино 724 00:00:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Прохорова Мария Кентавр-Пенза II 177 1950 00:00:00
2 Скрипова Ольга Купер-Утес НН II 227 1949 00:00:00
3 Маркова Т Малахит Супер Москва I 314 00:00:00
4 Панина Татьяна Мираж НН 333 1947 00:00:00
5 Бортновская Тамара Москва - Бортновский КМС 344 1950 00:00:00
6 Шибанова Светлана ОЦДЮТЭ Рязань МС 408 1947 00:00:00
7 Сергеева Нина Саров II 522 1949 00:00:00
8 Лобанова В.А. Темп Арзамас I 587 1949 00:00:00
9 Тичкаева Галия Электрон Саранск II 679 1949 00:00:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Орехова Людмила Приокчанин НН I 445 1941 00:00:00
2 Цыпнятова Валентина Сормович 556 1941 00:00:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Сорокина Антонина Ветеран Владимир I 65 1939 00:00:00
2 Онофрейчук Людмила Лис-1 Тверь I 243 00:00:00
3 Чеснокова Ирина Малахит Супер Москва II 320 00:00:00 250992
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Степанова Лариса ЦАО Москва II 648 1935 00:00:00 237260
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Маклакова Елена Вариант-Иваново 53 1990 00:00:00
2 Федорова Анна Лосиный Остров Москв III 263 1979 00:00:00
3 Беззубова Женя Ровесник Вача 462 1993 00:00:00
4 Ракутина Елена Ровесник Вача 471 1993 00:00:00
5 Лозицкая Полина Тюмень 622 1995 00:00:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бакланова Мария Арина НН II 4 1983 00:00:00
2 Ведерникова Елена Арина НН КМС 5 1976 00:00:00
3 Творогова Ольга Арина НН КМС 28 1969 00:00:00
4 Годунова Светлана Владимир КМС 73 1976 00:00:00
5 Касаткина Ольга Купер-Утес НН КМС 216 1986 00:00:00 237365
6 Куприна Мария Купер-Утес НН II 220 1982 00:00:00
7 Рощина Янина Лично 247 00:00:00 238591
8 Иванова Ольга Лосиный Остров Москв III 255 1986 00:00:00
9 Смыгина Татьяна Лосиный Остров Москв КМС 262 1981 00:00:00 238606
10 Федорова Елена Лосиный Остров Москв II 264 1981 00:00:00
11 Закиматова Любовь МГСУ Москва КМС 275 1980 00:00:00 238072
12 Марычева Алевтина МГСУ Москва КМС 276 1984 00:00:00 238272
13 Егорова Татьяна МФТИ Москва II 287 1984 00:00:00
14 Пайгачкина Света МФТИ Москва III 290 1979 00:00:00
15 Москалева Виктория Магнитная Стрелка КМС 306 1986 00:00:00
16 Трубникова Анна Магнитная Стрелка КМС 308 1980 00:00:00
17 Рязанская Надежда Москва КМС 342 1976 00:00:00 238133
18 Артемьева Полина Москва - Бортновский МС 343 1981 00:00:00
19 Савченко Анна Москва Савч 346 1985 00:00:00 238685
20 Ерискина Надежда Нижегородец 356 00:00:00
21 Разумная Светлана Обнинск I 411 1988 00:00:00
22 Лапочкина Галина СДЮШОР-3 Иваново КМС 489 1979 00:00:00
23 Чернова Мария СДЮШОР-Март НН КМС 507 1986 00:00:00 237354
24 Малышева Ирина Сормович 552 1986 00:00:00
25 Буданцева С.А. Темп Арзамас II 580 1984 00:00:00
26 Махалина Е.Я. Темп Арзамас II 589 1978 00:00:00
27 Банникова Елена Фотон Москва КМС 630 00:00:00 237092
28 Филимонова Екатерина Фотон Москва I 644 00:00:00
29 Гайдамако Александра Экта Новочебоксарск КМС 664 1985 00:00:00
30 Гладырева Анастасия ЮТКЦ Йошкар-Ола КМС 701 1983 00:00:00
31 Сидорова Елена Ярославль-МИГ МС 717 00:00:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Оли Иван Владимир IIIю 80 1996 00:00:00
2 Чернов Алексей Владимир IIIю 83 1996 00:00:00
3 Попов Алексей Вымпел-д Ковров IIIю 105 1995 00:00:00
4 Вомпе Илья Лосинов остров Москв IIIю 251 1996 00:00:00
5 Орлов Вася Луч Тверь 270 00:00:00
6 Мордирос Сергей МГУ Москва IIю 279 1997 00:00:00
7 Швецов Влад Магнит Пенза IIю 297 1995 00:00:00
8 Лоскутов Саша Мираж НН IIIю 332 1996 00:00:00
9 Киселев Роман Нижегородец IIIю 359 1995 00:00:00
10 Козлов Никита Нижегородец 360 1995 00:00:00
11 Леванов Дмитрий Нижегородец IIIю 361 1995 00:00:00
12 Черпаков Дмитрий Нижегородец 369 1995 00:00:00
13 Ежиков Коля Приокчанин НН IIIю 443 1996 00:00:00
14 Буравов Никита СДЮШОР-Март НН 497 00:00:00
15 Зайцев Федор Фотон Москва IIю 636 00:00:00
16 Захаров Дмитрий Экта Новочебоксарск IIю 667 1996 00:00:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Творогов Антон Арина НН Iю 27 1993 00:00:00
2 Арефьев Александр Б-Пикино IIю 35 1993 00:00:00
3 Болтушкин Андрей Б-Пикино Iю 37 1993 00:00:00
4 Пименов Вячеслав Б-Пикино Iю 40 1993 00:00:00
5 Шимарев Артем Б-Пикино IIю 42 1993 00:00:00
6 Водопьянов Олег Владимир IIIю 71 1993 00:00:00
7 Голубь Денис Владимир IIIю 74 1994 00:00:00
8 Жуков Алексей Вымпел-д Ковров IIIю 99 1993 00:00:00
9 Молчанов Иван Вымпел-д Ковров III 101 1993 00:00:00
10 Никитин Сергей Вымпел-д Ковров IIIю 103 1994 00:00:00
11 Пальцев Сергей Вымпел-д Ковров III 104 1993 00:00:00
12 Попов Сергей Вымпел-д Ковров III 106 1993 00:00:00
13 Маслов Дмитрий Горизонт Пенза Iю 117 1993 00:00:00
14 Рыжов Саша Дзержинск Iю 132 1993 00:00:00
15 Колесин Артем Загорск III 143 1993 00:00:00
16 Наумцев Илья Кентавр Ковров III 169 1993 00:00:00
17 Селезнев Михаил Кентавр Ковров III 172 1993 00:00:00
18 Харьков Дмитрий Кентавр-Пенза IIIю 179 1993 00:00:00
19 Шаталин Максим Кентавр-Пенза IIIю 180 1993 00:00:00
20 Шалин Сергей Кинешма Iю 183 1994 00:00:00 238491
21 Богданов Иван Кстово 192 00:00:00
22 Куронкин Кстово 200 00:00:00
23 Маслов Александр Кстово 201 00:00:00
24 Трифонов Алексей Лично-2 248 1994 00:00:00
25 Боровков Дмитрий Лосиный Остров Москв Iю 252 1993 00:00:00 238483
26 Брагина Анна Лосиный Остров Москв Iю 254 1992 00:00:00
27 Павлов Георгий Лосиный Остров Москв IIю 256 1993 00:00:00 237346
28 Гагарин Артем Магнитная Стрелка Iю 298 1993 00:00:00
29 Лазаренко Андрей Магнитная Стрелка Iю 303 1993 00:00:00
30 Трубников Саша Магнитная Стрелка IIIю 307 1993 00:00:00
31 Рулев Степан Магнитная Стрелка 311 1993 00:00:00
32 Кротенко Дмитрий ОЦДЮТЭ Рязань IIю 388 1994 00:00:00
33 Назаров Эдуард ОЦДЮТЭ Рязань IIю 392 1993 00:00:00
34 Пузаков Семен ОЦДЮТЭ Рязань Iю 396 1993 00:00:00
35 Кирсанов Алексей Ориента-Ника Москва IIIю 422 1993 00:00:00
36 Марченко Виталий Ориента-Ника Москва IIю 425 1993 00:00:00
37 Смирнов Сергей Ориента-Ника Москва IIю 426 1993 00:00:00
38 Солдатов Алексей Ориента-Ника Москва IIю 427 1993 00:00:00
39 Мыльников Александр Полярная Звезда Спб Iю 438 00:00:00
40 Андреев Дима Ровесник Вача IIю 461 1993 00:00:00
41 Зотов Игорь Ровесник Вача IIIю 465 1993 00:00:00
42 Козырев Андрей Ровесник Вача Iю 466 1993 00:00:00
43 Козырев Рома Ровесник Вача Iю 467 1993 00:00:00
44 Фабулов Антон Ровесник Вача IIIю 472 1993 00:00:00
45 Рябичев Саша СДЮШОР-3 Иваново IIю 494 1993 00:00:00
46 Терехин Дима СДЮШОР-3 Иваново IIю 496 1993 00:00:00
47 Гальцов Сергей СДЮШОР-Март НН 498 00:00:00
48 Степанов Алеша Трактор Чебоксары 613 1994 00:00:00
49 Степанов Миша Трактор Чебоксары 614 1994 00:00:00
50 Горшков Евгений Фотон Москва 634 00:00:00
51 Лацис Михаил Фотон Москва IIю 639 00:00:00
52 Русеев Максим Фотон Москва IIIю 640 00:00:00
53 Тимаков Егор Фотон Москва IIIю 643 00:00:00
54 Егоров Андрей Экта Новочебоксарск 665 1994 00:00:00
55 Суюков Роман Экта Новочебоксарск Iю 676 1993 00:00:00
56 Жуков Дмитрий ЮТКЦ Йошкар-Ола IIю 702 1993 00:00:00
57 Патрушев Михаил ЮТКЦ Йошкар-Ола IIIю 706 1993 00:00:00
М13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Морозов Кирилл Вымпел-д Ковров III 102 1992 00:00:00
2 Старостин Антон Вымпел-д Ковров IIIю 107 1992 00:00:00
3 Базин Александр Горизонт Пенза IIю 109 1992 00:00:00
4 Базин Дмитрий Горизонт Пенза IIю 110 1992 00:00:00
5 Зайцев Владик Кентавр-Пенза IIю 175 1992 00:00:00
6 Хрулев Егор Лосиный Остров Москв IIIю 266 1992 00:00:00
7 Исаев Дима Меридиан Чебоксары IIю 322 1992 00:00:00
8 Кузнецов Сергей Меридиан Чебоксары IIю 325 1992 00:00:00
9 Шафранов Александр Меридиан Чебоксары IIю 327 1992 00:00:00
10 Белых Дмитрий Ориента-Ника Москва II 420 1992 00:00:00
11 Никитин Андрей Орион НН Iю 431 1992 00:00:00
12 Окунев Алексей СДЮШОР-3 Иваново Iю 491 1992 00:00:00
13 Старкин Павел СДЮШОР-Март НН Iю 506 1992 00:00:00 237353
14 Протасов Алексей Сормович II 554 1992 00:00:00
15 Коньков Сергей Экта Новочебоксарск IIю 670 1992 00:00:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фаддеев Алексей Арина НН Iю 30 1991 00:00:00
2 Соседов Дмитрий Б-Пикино IIIю 41 1992 00:00:00
3 Алексеев Дмитрий Владимир III 67 1992 00:00:00
4 Венков Александр Владимир IIю 70 1992 00:00:00
5 Горин Владимир Владимир III 75 1992 00:00:00
6 Харин Михаил Владимир II 82 1991 00:00:00
7 Белозеров Иван Вымпел Ковров II 87 1991 00:00:00
8 Данилов Дмитрий Вымпел Ковров I 91 1991 00:00:00
9 Королев Сергей Вымпел Ковров II 93 1991 00:00:00
10 Махнин Владимир Вымпел Ковров II 95 1991 00:00:00
11 Косов Сергей Горизонт Пенза IIIю 114 1991 00:00:00
12 Пряхин Максим Горизонт Пенза IIю 120 1991 00:00:00
13 Торопин Сергей Горизонт Пенза IIIю 123 1991 00:00:00
14 Рыженков Алексей Загорск III 146 1991 00:00:00
15 Смолянинов Андрей Загорск III 147 1991 00:00:00
16 Сычев Алексей Загорск III 148 1991 00:00:00
17 Бусурин Евгений Кентавр Ковров II 167 1991 00:00:00
18 Попов Егор Кентавр Ковров I 170 1991 00:00:00
19 Воронин Алексей Кстово 194 00:00:00
20 Зобов С. Кстово 197 00:00:00
21 Мышаев И. Кстово 202 00:00:00
22 Александров Андрей Купер-Утес НН 206 00:00:00
23 Дряиков Антон Купер-Утес НН 212 00:00:00
24 Егоров Максим Лис-1 Тверь IIю 236 00:00:00
25 Брагин Иван Лосиный Остров Москв II 253 1991 00:00:00
26 Дулатов Александр Магнитная Стрелка II 299 1992 00:00:00
27 Макаров Артем Магнитная Стрелка III 304 1991 00:00:00
28 Москалев Сергей Магнитная Стрелка II 305 1991 00:00:00
29 Кармышников Василий Нижегородец II 358 00:00:00
30 Русанов Андрей Нижегородец II 364 1991 00:00:00
31 Сафиулин Амир Нижегородец Iю 365 1991 00:00:00
32 Хрулев Алексей Нижегородец 367 00:00:00
33 Хрулев Антон Нижегородец 368 00:00:00
34 Андронов Павел ОЦДЮТЭ Рязань Iю 378 1991 00:00:00
35 Зарецкий Вадим ОЦДЮТЭ Рязань Iю 384 1991 00:00:00
36 Селезнев Владимир ОЦДЮТЭ Рязань Iю 397 1991 00:00:00
37 Трушков Игорь ОЦДЮТЭ Рязань Iю 405 1991 00:00:00
38 Бакалдин Владимир Орион НН Iю 428 1991 00:00:00
39 Кузьмин Иван Орион НН IIIю 429 00:00:00
40 Волков Сергей Приокчанин НН IIю 440 1992 00:00:00
41 Остапенко Артем Приокчанин НН IIю 446 1992 00:00:00
42 Сунин Анатолий Приокчанин НН IIIю 448 1992 00:00:00
43 Воронов Саша Ровесник Вача Iю 463 1991 00:00:00
44 Носков Станислав СДЮСТШ Иваново III 480 1991 00:00:00
45 Гудков Сергей СДЮШОР-3 Иваново II 486 1991 00:00:00
46 Жуколин Евгений СДЮШОР-3 Иваново I 488 1991 00:00:00
47 Пеньков Иван СДЮШОР-3 Иваново II 493 1991 00:00:00
48 Минеев Антон СДЮШОР-Март НН IIю 505 00:00:00
49 Степанов Егор Саха-Ориентир Якутск IIю 532 1991 00:00:00
50 Козориз Илья Сормович II 550 1991 00:00:00
51 Лозицкий Илья Тюмень II 624 1991 00:00:00 237491
52 Глот Игорь Фотон Москва IIю 633 00:00:00
53 Егоров Дмитрий Экта Новочебоксарск 666 1991 00:00:00
54 Кузьмин Дмитрий Экта Новочебоксарск II 671 1991 00:00:00
55 Коньков Сергей ЮКЦТ "Марий ЭЛ" IIю 691 1992 00:00:00
56 Комиссаров Павел ЮТКЦ Йошкар-Ола II 703 1991 00:00:00
57 Краснов Никита ЮТКЦ Йошкар-Ола II 704 1991 00:00:00
58 Жолобов Денис Киров II 725 1991 00:00:00
59 Зайцев Сергей Киров II 726 1991 00:00:00
М15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бронин Владислав Вымпел Ковров II 89 1990 00:00:00
2 Евсеев Александр Вымпел Ковров III 92 1990 00:00:00
3 Куликов Кирилл Вымпел Ковров IIю 94 1990 00:00:00
4 Морозов Ан Дзержинск II 129 00:00:00
5 Цветков Ар Дзержинск II 133 1990 00:00:00
6 Калмин Николай Загорск I 141 1990 00:00:00
7 Яшин Александр Загорск III 150 1990 00:00:00
8 Конин Виктор Кентавр-Пенза IIю 176 1990 00:00:00
9 Прокофьев Яан Лосиный Остров Москв III 258 1990 00:00:00 237112
10 Селезнев Сергей Лосиный Остров Москв I 260 1990 00:00:00 237009
11 Щекин Артем Мираж НН Iю 335 1990 00:00:00
12 Данилов Артем СДЮШОР-3 Иваново Iю 487 1990 00:00:00
13 Таутанов Руслан СДЮШОР-3 Иваново I 495 1990 00:00:00
14 Рощупкин Иван Саха-Ориентир Якутск II 531 1990 00:00:00
15 Арефьев Илья Сормович 542 1990 00:00:00
16 Козориз Егор Сормович I 549 1990 00:00:00
17 Снегирев Леонид Тверь-Снегирев II 575 1990 00:00:00
18 Емельянов А.С. Темп Арзамас III 581 1990 00:00:00
19 Сорокин Саша Темп Арзамас II 597 1990 00:00:00
20 Соловьев Роман Фотон Москва II 642 00:00:00 238080
21 Якимов Алексей Экта Новочебоксарск II 677 1990 00:00:00
22 Шаров Юрий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 699 1989 00:00:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Глазырин Александр Арина НН I 7 1990 00:00:00
2 Михайлов Алексей Вариант-Иваново II 54 1989 00:00:00
3 Пинчук Дмитрий Вариант-Иваново II 55 1990 00:00:00
4 Худяков Юрий Вариант-Иваново Iю 59 1990 00:00:00
5 Юферов Роман Вариант-Иваново II 60 1990 00:00:00
6 Кукушкин Михаил Владимир II 77 1990 00:00:00
7 Никифоров павел Владимир II 79 1990 00:00:00
8 Губарев Евгений Вымпел Ковров II 90 1989 00:00:00
9 Побединский Дмитрий Вымпел Ковров II 96 1989 00:00:00
10 Бессонов Андрей Горизонт Пенза II 111 1989 00:00:00
11 Морозов Ар Дзержинск II 130 1990 00:00:00
12 Ильичев Алексей Ильичевы Иваново II 156 1990 00:00:00
13 Куликов Антон Кстово 198 00:00:00
14 Озеров Егор Кстово 203 00:00:00
15 Осипов Влад Кстово 204 00:00:00
16 Дербенев Александр Купер-Утес НН 211 00:00:00
17 Макаров Сергей Лис-1 Тверь II 241 00:00:00
18 Вомпе Артем Лосинов остров Москв IIю 250 1989 00:00:00 238117
19 Филатов Павел Лосиный Остров Москв I 265 1989 00:00:00 238447
20 Хрулев Степан Лосиный Остров Москв I 267 1989 00:00:00 238359
21 Аношин Олег Мираж НН III 329 1988 00:00:00
22 Калинников Егор Нижегородец I 357 1989 00:00:00
23 Повышев Иван Нижегородец КМС 363 1989 00:00:00
24 Стародумов Кирилл Нижегородец II 366 1989 00:00:00
25 Жуков Артем ОЦДЮТЭ Рязань I 383 1990 00:00:00 238404
26 Зотов Алексей ОЦДЮТЭ Рязань II 385 1989 00:00:00
27 Кульчицкий Олег ОЦДЮТЭ Рязань 389 1990 00:00:00
28 Кульчицкий Петр ОЦДЮТЭ Рязань IIю 390 1990 00:00:00
29 Лисицин Сергей ОЦДЮТЭ Рязань II 391 1990 00:00:00
30 Прошляков Дмитрий ОЦДЮТЭ Рязань I 395 1989 00:00:00 238406
31 Сосницкий Владимир ОЦДЮТЭ Рязань I 401 1989 00:00:00
32 Артемьев Сергей Приокчанин НН II 439 1990 00:00:00
33 Голубев Павел Приокчанин НН 441 00:00:00
34 Ягодкин Роман РГРТА Рязань II 454 00:00:00
35 Ягодкин Ярослав РГРТА Рязань I 455 00:00:00
36 Горохов Семен СДЮШОР-3 Иваново III 485 1989 00:00:00
37 Немов Максим СДЮШОР-3 Иваново I 490 1989 00:00:00
38 Гришин Денис Сормович 545 1988 00:00:00
39 Павлов Олег Сталь Чебоксары I 572 1989 00:00:00
40 Сорокин Артем Темп Арзамас III 595 1989 00:00:00
41 Плис Святослав Фортуна Иваново I 628 1989 00:00:00
42 Суюков Александр Экта Новочебоксарск I 675 1989 00:00:00
43 Андриянов Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 680 1989 00:00:00
44 Афанасьев Андрей ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 681 1990 00:00:00
45 Афанасьев Владимир ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 682 1989 00:00:00
46 Афанасьев Дмитрий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 683 1989 00:00:00
47 Головин Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 684 1990 00:00:00
48 Спесивый Николай ЮТКЦ Йошкар-Ола III 709 1990 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Бараусов Андрей Б-Пикино КМС 36 1987 00:00:00
2 Овчинников Александр Б-Пикино КМС 39 1987 00:00:00
3 Бесхлебнов Константин Вымпел Ковров II 88 1987 00:00:00
4 Кузнецов Александр Горизонт Пенза II 115 1988 00:00:00
5 Маковский Максим Горизонт Пенза II 116 1988 00:00:00
6 Романов Александр Горизонт Пенза I 121 1988 00:00:00
7 Ольшанский Петр Загорск I 144 1988 00:00:00
8 Подолик Илья Загорск III 145 1988 00:00:00
9 Дворников Евгений Кентавр-Пенза I 174 1988 00:00:00
10 Смирнов Павел Кентавр-Пенза II 178 1988 00:00:00
11 Климухин Александр Магнитная Стрелка I 302 1987 00:00:00
12 Курин Сергей Мечта Дзержинск I 328 1987 00:00:00
13 Артамонов Александр Ориента-Весна Москва I 415 1987 00:00:00 237095
14 Романов Иван Ориента-Весна Москва II 418 1988 00:00:00
15 Евсеенко Николай РГРТА Рязань II 450 00:00:00
16 Голубев Алексей Саров 526 1985 00:00:00
17 Липов Денис Саров 527 1985 00:00:00
18 Николаев Сергей Сигнал Ковров КМС 536 1987 00:00:00
19 Вавин Александр Сормович КМС 543 1987 00:00:00
20 Подмарев Алексей Сормович КМС 553 1987 00:00:00
21 Савенков Михаил Сормович КМС 555 1987 00:00:00
22 Хусяинов Рамис Фотон Москва I 645 00:00:00
23 Иванов Антон ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 687 1987 00:00:00
24 Игнатьев Андрей ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 688 1988 00:00:00
25 Ильин Игорь ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 689 1988 00:00:00
26 Шаров Дмитрий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 698 1988 00:00:00
27 Юдинцев Егор Киров КМС 729 1988 00:00:00
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Агеев Сергей Горизонт Пенза I 108 1973 00:00:00
2 Дубин Андрей Динамо Москва КМС 135 1974 00:00:00 238408
3 Манцеров Александр Динамо Москва I 136 1972 00:00:00 237023
4 Мордирос Александр МГУ Москва I 278 1975 00:00:00
5 Терехин Дмитрий Пенза КМС 437 1973 00:00:00
6 Жуков Андрей Саха-Ориентир Якутск МС 529 1972 00:00:00
7 Разин Дмитрий Трактор Чебоксары 612 1975 00:00:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Ангелов Александр Амор-Ярославль МС 2 1967 00:00:00
2 Морозов Алексей Амор-Ярославль МС 3 1969 00:00:00
3 Курамшин Сергей Арина НН I 21 1974 00:00:00
4 Шевчук Сергей Арина НН КМС 33 1968 00:00:00
5 Таранцев Дмитрий ВВИА Москва КМС 50 1966 00:00:00 238188
6 Романов Владимир Иваново 155 1969 00:00:00
7 Бусурин Сергей Кентавр Ковров КМС 168 1966 00:00:00
8 Попов Руслан Кентавр Ковров КМС 171 1968 00:00:00
9 Жестовский Алексей Легенда МС 234 1968 00:00:00
10 Арасланов Вячеслав Магнит Пенза КМС 292 1969 00:00:00
11 Финкель Дмитрий Магнит Пенза КМС 295 1969 00:00:00
12 Вомпе Александр Москва-ВМ КМС 351 1970 00:00:00
13 Смирнов Максим Москва-Смирновы II 352 00:00:00
14 Науменко Игорь РГРТА Рязань КМС 453 00:00:00
15 Щетинин Александр Сормово НН 561 00:00:00
16 Дементьев Константин Фотон Москва I 635 00:00:00
17 Алексеев Роман Цемент Владимир 649 00:00:00
18 Гавшин Владимир Цемент Владимир 650 00:00:00
19 Давыдов Дмитрий Цемент Владимир 651 00:00:00
20 Кашицин Михаил Цемент Владимир 652 00:00:00 237306
21 Кретинин Александр Цемент Владимир 653 00:00:00
22 Леонтьев Анатолий Цемент Владимир 654 00:00:00
23 Марков Алексей Цемент Владимир 655 00:00:00
24 Растегаев Борис Цемент Владимир 656 00:00:00
25 Чернов Владимир Цемент Владимир 657 00:00:00
26 Коньков Андрей ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 690 1969 00:00:00
27 Степанов Александр ЮКЦТ "Марий ЭЛ" I 697 1970 00:00:00
28 Видякин Олег ЮТКЦ Йошкар-Ола I 700 1969 00:00:00
29 Стафеев Сергей Ярославль-МИГ КМС 718 00:00:00
30 Игнатьев Александр Ярославль-ЯРТ КМС 721 00:00:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Шигаев Анатолий FISHIAN Москва КМС 1 00:00:00
2 Каменский Сергей Арина НН II 17 1961 00:00:00
3 Старов Анатолий Арина НН КМС 25 1962 00:00:00
4 Фирсов Вячеслав Арина НН КМС 31 1965 00:00:00
5 Мирошников Максим Динамо Москва I 137 1963 00:00:00 237056
6 Молодчинин Андрей Динамо Москва I 138 1961 00:00:00 237050
7 Шалин Александр Кинешма КМС 182 1962 00:00:00 238481
8 Панкратов Александр Красногорск I 186 1961 00:00:00 237155
9 Кротков Александр Кротковы НН МС 187 00:00:00
10 Даниличев Аркадий Купер-Утес НН I 210 1965 00:00:00
11 Подковаев Александр Купер-Утес НН I 221 1961 00:00:00
12 Трифонов Владимир Лично-2 249 00:00:00
13 Рулев Дмитрий Магнитная Стрелка 310 1963 00:00:00
14 Жалнин А Малахит Супер Москва КМС 312 00:00:00 238019
15 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 412 1965 00:00:00
16 Иванилов Николай Ориента Ski-O КМС 414 1961 00:00:00
17 Барабаш Виктор Рязанская обл КМС 474 00:00:00
18 Корольков Александр Темп Ковров I 600 1961 00:00:00
19 Смакаев Юрий Темп Ковров КМС 602 1961 00:00:00
20 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 623 1961 00:00:00 237461
21 Исаев Вячеслав Экра Чебоксары II 662 1964 00:00:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Жженов Сергей Арина НН КМС 13 1957 00:00:00
2 Рябинин Сергей Арина НН I 24 1957 00:00:00
3 Туганов Владимир Арина НН КМС 29 1958 00:00:00
4 Юшин Виктор Билдер Москва 49 1956 00:00:00
5 Бугреев Вячеслав Горизонт Пенза II 112 1956 00:00:00
6 Курагин Сергей Дзержинск КМС 127 1959 00:00:00
7 Прокашев Андрей Дзержинск 134 1957 00:00:00
8 Ефремов Константин Загорск I 140 1959 00:00:00
9 Лукин Сергей Звездочка Москва I 151 1957 00:00:00 238088
10 Матершев Алексей Иваново 154 1957 00:00:00
11 Ильичев Николай Ильичевы Иваново 157 1959 00:00:00
12 Андронов Борис Калуга I 161 1960 00:00:00
13 Свекольников Олег Кинешма 181 00:00:00
14 Бодунов Сергей МОСКОМПАС КМС 281 1957 00:00:00 303892
15 Захаров Игорь Москва I 338 1957 00:00:00 303893
16 Шаймухаметов Р. Москва 340 00:00:00
17 Зотов Николай ОЦДЮТЭ Рязань КМС 386 1957 00:00:00
18 Павлов Николай ППФ-Москва 432 1956 00:00:00
19 Филиппов Сергей ППФ-Москва 434 1955 00:00:00
20 Кутюмин Андрей СДЮСТШ Иваново II 479 1959 00:00:00
21 Рыбаков Платон Самара 508 1956 00:00:00
22 Рыбаков Виктор Самара 510 00:00:00 250705
23 Сынтин Сергей Самара КМС 511 00:00:00 238338
24 Николаев Владимир Саранск I 516 1957 00:00:00
25 Нищев Сергей Саранск I 517 1957 00:00:00
26 Тутаев Гаяс Саранск I 518 1957 00:00:00
27 Данилов Олег Сигнал Ковров КМС 533 1959 00:00:00 250857
28 Николаев Александр Сигнал Ковров КМС 535 1956 00:00:00
29 Седов Сергей Сигнал Ковров I 539 1959 00:00:00
30 Гришин Вадим Сормович 544 00:00:00
31 Павлов Валерий Сталь Чебоксары I 570 1959 00:00:00
32 Петров Юрий Сталь Чебоксары КМС 573 1956 00:00:00
33 Смирнов Вячеслав Сталь Чебоксары I 574 1958 00:00:00
34 Емельянов С.Н. Темп Арзамас II 582 1959 00:00:00
35 Сорокин В.А. Темп Арзамас КМС 596 1960 00:00:00
36 Ландышев Вениамин Трактор Чебоксары I 609 1955 00:00:00
37 Богданов Борис Троицк I 619 1959 00:00:00
38 Ганжа Владимир Фотон Москва I 632 00:00:00 238092
39 Евдокимов Геннадий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 686 1957 00:00:00
40 Любавин Михаил ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 693 1957 00:00:00
41 Назмутдинов Борис ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 694 1958 00:00:00
42 Харпаев Валерий Ярославль КМС 713 1957 00:00:00
43 Мурашов Евгений Ярославль-Мурашов КМС 719 1956 00:00:00
44 Ходырев Николай Киров КМС 727 1958 00:00:00
45 Титов Виктор Москва-Титов III 730 1657 00:00:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Глазырин Николай Арина НН КМС 8 1954 00:00:00
2 Глазырин Олег Арина НН КМС 9 1954 00:00:00
3 Додонов Евгений Арина НН КМС 11 1952 00:00:00
4 Глебов Сергей Билдер Москва 44 1951 00:00:00
5 Потапин Александр Билдер Москва 47 1951 00:00:00 238203
6 Саламатников Вячеслав Ветеран Владимир I 64 1954 00:00:00
7 Фатеев Владимир Горизонт Пенза I 124 1955 00:00:00
8 Веселов Сергей Купер-Утес НН I 208 1952 00:00:00
9 Герасимов Сергей Купер-Утес НН КМС 209 1955 00:00:00
10 Касаткин Анатолий Купер-Утес НН II 213 1953 00:00:00
11 Куприн Александр Купер-Утес НН II 217 1951 00:00:00
12 Прохоров Дмитрий Купер-Утес НН I 222 1953 00:00:00
13 Старкин Виктор Купер-Утес НН КМС 228 1952 00:00:00
14 Шулдыков Николай Купер-Утес НН I 231 1953 00:00:00
15 Филимонов Михаил МОСКОМПАС КМС 283 1951 00:00:00 277031
16 Шорохов Иван МОСКОМПАС 284 00:00:00
17 Аношин Сергей Мираж НН 330 1955 00:00:00
18 Разумный Михаил Обнинск КМС 413 1952 00:00:00
19 Шустов Владимир Саров II 524 1951 00:00:00
20 Казаков Виталий Сталь Чебоксары I 567 1954 00:00:00
21 Павлов Николай Сталь Чебоксары КМС 571 1954 00:00:00
22 Снегирев Олег Тверь-Снегирев I 576 1954 00:00:00
23 Миркин Б.А. Темп Арзамас I 590 1951 00:00:00
24 Молчков В.Н. Темп Арзамас I 591 1953 00:00:00
25 Палавин В.В. Темп Арзамас II 592 1952 00:00:00
26 Рыжов Иван Темп Ковров КМС 601 1955 00:00:00
27 Иванов Аркадий Трактор Чебоксары КМС 608 1954 00:00:00
28 Меркулов Сергей Троицк III 617 1953 00:00:00
29 Черепанов Владимир Фортуна Иваново КМС 629 1953 00:00:00
30 Кочкин Н.А. Чебоксары 659 1955 00:00:00
31 Юдинцев Валерий Киров КМС 728 1955 00:00:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Реймер Яков Ветерок Москва II 66 1947 00:00:00 250970
2 Вишневский Владислав Кстово 193 00:00:00
3 Саяпин Александр Купер-Утес НН II 224 1946 00:00:00
4 Святов Владимир Купер-Утес НН КМС 225 1949 00:00:00
5 Скрипов Александр Купер-Утес НН КМС 226 1948 00:00:00
6 Яшин Виктор Купер-Утес НН II 232 1946 00:00:00
7 Копейкин Владимир Лис-1 Тверь КМС 239 00:00:00
8 Банников Геннадий Луч Москва I 268 1948 00:00:00 238014
9 Новиков Владимир МОСКОМПАС 282 00:00:00
10 Кузнецов Петр МЭИ Москва II 291 1947 00:00:00 238155
11 Мясников И Малахит Супер Москва I 316 00:00:00
12 Корнилов А. Москва 339 00:00:00
13 Бураков Юрий Москва-Блайвас II 348 1946 00:00:00
14 Гранников Валентин Москва-Блайвас I 349 1949 00:00:00
15 Рощин Сергей Москва-Блайвас I 350 1950 00:00:00
16 Савельев Владимир Радуга НН I 458 1950 00:00:00
17 Михалев Владимир Саранск I 515 1949 00:00:00
18 Егоршин Сергей Саров КМС 520 1948 00:00:00
19 Иванов Иван Сталь Чебоксары II 566 1950 00:00:00
20 Буданцев В.Н. Темп Арзамас КМС 577 1946 00:00:00
21 Гаврилов Валерий Трактор Чебоксары I 607 1946 00:00:00
22 Дымшаков Владимир Троицк 616 1950 00:00:00
23 Решетов Юрий Электрон Саранск I 678 1948 00:00:00
24 Никитин Геннадий ЮТКЦ Йошкар-Ола КМС 705 1948 00:00:00
25 Васильев Владимир Лыткарино 723 00:00:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Егоров Александр Ветеран Владимир I 62 1945 00:00:00
2 Калмин Николай Загорск КМС 142 1943 00:00:00
3 Галкин Павел Калуга II 160 1943 00:00:00
4 Горбунков Виктор Кентавр-Пенза II 173 1941 00:00:00
5 Бортновский Сергей Москва - Бортновский II 345 1945 00:00:00 303900
6 Воронин Юрий Радуга НН I 456 1943 00:00:00
7 Карпов Евгений Рязанская обл КМС 475 1645 00:00:00 250994
8 Корнеев Валерий Рязанская обл КМС 476 1945 00:00:00
9 Соколов Владимир Рязанская обл КМС 477 1941 00:00:00 238456
10 Карабанов Александр Саранск I 514 1944 00:00:00
11 Щетинин Владимир Сормово НН 562 00:00:00
12 Максимов Владимир Спутник Москва 565 00:00:00
13 Козлов А.Н. Темп Арзамас I 584 1945 00:00:00
14 Тюрин Леонид Темп Ковров I 605 00:00:00
15 Вишняков Леонид Центр Москва 658 1942 00:00:00 238200
16 Просвирнов Геннадий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 696 1945 00:00:00
17 Хельдерт Вячеслав ЮТКЦ Йошкар-Ола I 710 1942 00:00:00
18 Трепов Александр Ярославль-ТРЕПОВ 720 1943 00:00:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Базенин Анатолий Билдер Москва 43 1939 00:00:00
2 Красовский Александр Билдер Москва 46 1936 00:00:00
3 Рахсанов Андрей Билдер Москва 48 1936 00:00:00
4 Сарлейский Николай Калуга II 166 1939 00:00:00
5 Краснобаев Вячеслав Лис-1 Тверь КМС 240 1939 00:00:00
6 Щепоткин Валентин Лис-1 Тверь КМС 245 00:00:00
7 Крыченков В Малахит Супер Москва I 313 00:00:00 238012
8 Серебряков Р Малахит Супер Москва I 318 00:00:00 238306
9 Солодовник Э Малахит Супер Москва II 319 00:00:00 303881
10 Широков Е Малахит Супер Москва I 321 00:00:00 238313
11 Блайвас Юлий Москва-Блайвас III 347 1936 00:00:00
12 Жуков Владимир Радуга НН I 457 1938 00:00:00
13 Абрамов Александр Темп Ковров I 599 1939 00:00:00
14 Степанов Евгений ЦАО Москва II 647 1937 00:00:00 237240
15 Никитин Георгий ЮКЦТ "Марий ЭЛ" II 695 1940 00:00:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Зезин Вячеслав Ветеран Владимир I 63 1934 00:00:00
2 Алексеев Вадим Курск Ветеран II 233 1932 00:00:00
3 Мокекин В Малахит Супер Москва I 315 00:00:00 303885
4 Овчинников Александр Сормово НН 559 00:00:00
5 Никифоров Михаил Сталь Чебоксары I 569 1935 00:00:00
6 Константинов В.П. Темп Арзамас I 585 1933 00:00:00
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Эрский Владимир Спутник Москва II 564 1925 00:00:00
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Портнов Александр СДЮСТШ Иваново 482 1997 00:00:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Вилков Андрей Арина НН КМС 6 1972 00:00:00
2 Елин Александр Арина НН МС 12 1980 00:00:00
3 Кондрашкин Иван Арина НН КМС 18 1979 00:00:00
4 Нефедов Сергей Б-Пикино II 38 1986 00:00:00
5 Аллаяров Радик Вариант Москва КМС 51 1984 00:00:00 238301
6 Краснов Андрей Вариант Москва КМС 52 1984 00:00:00 238389
7 Бусыгин Александр Загорск I 139 1985 00:00:00
8 Цапков Сергей Загорск I 149 1985 00:00:00
9 Бочанов Андрей Иваново I 152 1981 00:00:00
10 Беляков Антон Иваново 153 1977 00:00:00
11 Касаткин Дмитрий Купер-Утес НН КМС 214 1984 00:00:00
12 Куприн Сергей Купер-Утес НН КМС 218 1986 00:00:00
13 Рощин Роман Лично 246 00:00:00 250949
14 Подобедов Тимофей Лосиный Остров Москв I 257 1986 00:00:00
15 Татаренко Павел МГУ Москва I 277 1978 00:00:00 238204
16 Богомолов Леонид МФТИ Москва КМС 286 1983 00:00:00 238534
17 Карасев Владимир МФТИ Москва I 288 1980 00:00:00 250953
18 Опалев Олег МФТИ Москва КМС 289 1984 00:00:00
19 Балашов Сергей Магнит Пенза КМС 293 1986 00:00:00
20 Бондарь Михаил Магнитная Стрелка КМС 309 1986 00:00:00
21 Зотов Алексей МосКомпас-Ориента МС 336 1986 00:00:00 238186
22 Минаков Александр МосКомпас-Ориента МС 337 1982 00:00:00 238285
23 Арзуманов Алексей Москва КМС 341 1972 00:00:00 238132
24 Головин Денис О-Вария СПОРТ МС 371 1979 00:00:00
25 Гусев Алексей О-Вария СПОРТ КМС 372 1984 00:00:00
26 Елин Александр О-Вария СПОРТ МС 373 1980 00:00:00
27 Логинов Николай О-Вария СПОРТ МС 374 1984 00:00:00
28 Сычев Владимир О-Вария СПОРТ КМС 375 1981 00:00:00
29 Сычев Дмитрий О-Вария СПОРТ МС 376 1979 00:00:00
30 Андреев Сергей О-Вария Спорт КМС 377 1984 00:00:00
31 Вячеславов Сергей Ориента-Весна Москва I 416 1986 00:00:00 237093
32 Тихомиров Михаил Ориента-Весна Москва КМС 419 00:00:00 237088
33 Божьев Сергей Пенза I 435 1979 00:00:00
34 Гуманков Алексей Пенза I 436 1980 00:00:00
35 Королев Максим РГРТА Рязань КМС 451 00:00:00
36 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 459 1965 00:00:00 238101
37 Соколов Данила Раменское МС 460 1972 00:00:00 238069
38 Быченков Андрей СДЮСТШ Иваново II 478 1981 00:00:00
39 Седов Иван Сигнал Ковров I 538 1982 00:00:00
40 Гришин Сергей Сормович КМС 546 1986 00:00:00
41 Журавлев Сергей Сормович МС 548 1984 00:00:00
42 Кротков Михаил Сормович МС 551 1973 00:00:00
43 Залялов Сормово НН 557 00:00:00
44 Максимчук Сормово НН 558 00:00:00
45 Самойлов Владимир Сормово НН 560 00:00:00
46 Щетинин Петр Сормово НН 563 00:00:00
47 Буданцев Н.В. Темп Арзамас I 578 1983 00:00:00
48 Махалин Р. Темп Арзамас I 588 1981 00:00:00
49 Безяев Андрей Фотон Москва III 631 00:00:00
50 Коробов Дмитрий Фотон Москва I 638 00:00:00 238445
51 Самсонов Григорий Фотон Москва I 641 00:00:00
52 Юрчук Сергей Фотон Москва I 646 00:00:00 238093
53 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 661 1977 00:00:00 238177
54 Калашников Денис Экта Новочебоксарск КМС 668 1985 00:00:00
55 Калашников Дмитрий Экта Новочебоксарск КМС 669 1986 00:00:00
56 Горшков Денис ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 685 1983 00:00:00
57 Любавин Евгений ЮКЦТ "Марий ЭЛ" КМС 692 1983 00:00:00
58 Некрасов Дмитрий Ярославль-М КМС 715 00:00:00
59 Пархут Дмитрий Ярославль-М КМС 716 00:00:00 237121
60 Лобачев Дмитрий Ярославль-ЯРТ 722 00:00:00