Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 80) 2( 71) 3( 77) 4( 70) 5(100) 1 Кавардакова Анастасия Ориента-СКРУМ IIIю 696 1998 00:05:32 1 1:31( 3) 1:18( 3) 0:55( 2) 0:56( 2) 0:36( 1) 0:16 1:31( 3) 2:49( 3) 3:44( 1) 4:40( 1) 5:16( 1) 5:32 2 Йоффе Виталия Ориента-Виктория Iю 642 1998 00:05:47 2 1:20( 2) 1:26( 5) 1:01( 3) 0:57( 3) 0:45( 2) 0:18 1:20( 2) 2:46( 1) 3:47( 2) 4:44( 3) 5:29( 2) 5:47 3 Болотова Наталья Ориента-Кунцево IIIю 668 1999 00:06:01 3 1:10( 1) 1:37( 7) 1:05( 6) 0:50( 1) 1:02( 5) 0:17 1:10( 1) 2:47( 2) 3:52( 3) 4:42( 2) 5:44( 3) 6:01 4 Калинина Вероника ОМЕГА 594 2000 00:07:14 4 1:46( 5) 1:19( 4) 1:03( 5) 1:59( 7) 0:50( 3) 0:17 1:46( 5) 3:05( 5) 4:08( 4) 6:07( 4) 6:57( 4) 7:14 5 Некрылова Александра Ориента-Ника IIIю 687 1998 00:07:43 5 2:46( 8) 1:08( 1) 0:54( 1) 1:22( 6) 1:17( 9) 0:16 2:46( 8) 3:54( 6) 4:48( 5) 6:10( 5) 7:27( 5) 7:43 6 Кузьмина Полина Малахит-Ориента IIIю 563 1998 00:08:56 6 3:11( 10) 1:35( 6) 1:39( 8) 1:17( 4) 0:58( 4) 0:16 3:11( 10) 4:46( 8) 6:25( 7) 7:42( 6) 8:40( 6) 8:56 7 Семенова Екатерина Ориента-Ника IIIю 690 2000 00:10:10 7 2:35( 6) 2:48( 12) 2:01( 11) 1:21( 5) 1:05( 7) 0:20 2:35( 6) 5:23( 10) 7:24( 9) 8:45( 8) 9:50( 7) 10:10 8 Сахарова Ирина Ориента-Весна IIю 628 1998 00:10:59 8 2:36( 7) 1:52( 8) 1:01( 3) 2:46( 10) 2:27( 12) 0:17 2:36( 7) 4:28( 7) 5:29( 6) 8:15( 7) 10:42( 8) 10:59 9 Аббясова Ксения ДТДМ"Хорошово" 481 2003 00:11:55 9 3:09( 9) 2:00( 9) 1:54( 10) 2:25( 8) 1:49( 11) 0:38 3:09( 9) 5:09( 9) 7:03( 8) 9:28( 9) 11:17( 9) 11:55 10 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O 796 1903 00:14:43 10 6:07( 13) 2:06( 10) 2:03( 12) 2:45( 9) 1:04( 6) 0:38 6:07( 13) 8:13( 12) 10:16( 11) 13:01( 10) 14:05( 10) 14:43 11 Чумоватова Анна Лыткарино-К2 794 2001 00:18:22 11 6:06( 12) 6:34( 13) 1:24( 7) 2:47( 11) 1:10( 8) 0:21 6:06( 12) 12:40( 13) 14:04( 12) 16:51( 12) 18:01( 11) 18:22 12 Адеева Мария Ориента-Кунцево 795 00:18:44 12 5:50( 11) 2:08( 11) 1:49( 9) 7:02( 12) 1:35( 10) 0:20 5:50( 11) 7:58( 11) 9:47( 10) 16:49( 11) 18:24( 12) 18:44 13 Черновицкая Александра Лосиный остров IIю 549 1998 п.п.7.8 1:40( 4) 1:09( 2) 2:59 1:40( 4) 2:49( 3) 5:48
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 80) 2( 71) 3( 77) 4( 70) 5( 74) 6( 95) 7(100) 1 Костина Наталья Искатель Iю 515 1997 00:04:50 1 0:56( 1) 0:41( 1) 0:43( 1) 0:42( 2) 0:38( 3) 0:36( 2) 0:19( 2) 0:15 0:56( 1) 1:37( 1) 2:20( 1) 3:02( 1) 3:40( 1) 4:16( 1) 4:35( 1) 4:50 2 Трубкина Марина Ориента-SKI-O I 609 1996 00:04:55 2 1:02( 3) 0:43( 3) 0:44( 3) 0:44( 3) 0:37( 2) 0:34( 1) 0:18( 1) 0:13 1:02( 3) 1:45( 2) 2:29( 3) 3:13( 2) 3:50( 2) 4:24( 2) 4:42( 2) 4:55 3 Попова Татьяна Ориента-Виктория I 648 1996 00:05:02 3 1:04( 4) 0:41( 1) 0:43( 1) 0:46( 4) 0:39( 4) 0:37( 3) 0:19( 2) 0:13 1:04( 4) 1:45( 2) 2:28( 2) 3:14( 3) 3:53( 3) 4:30( 3) 4:49( 3) 5:02 4 Литвинова Анна Ориента-Весна Iю 622 1997 00:05:15 4 0:56( 1) 0:50( 4) 0:51( 9) 0:46( 4) 0:36( 1) 0:37( 3) 0:24( 9) 0:15 0:56( 1) 1:46( 4) 2:37( 4) 3:23( 4) 3:59( 4) 4:36( 4) 5:00( 4) 5:15 5 Семешкина Мария CRAFT-Ориента IIю 470 1996 00:05:41 5 1:04( 4) 0:51( 5) 0:52( 10) 0:46( 4) 0:49( 9) 0:43( 8) 0:22( 6) 0:14 1:04( 4) 1:55( 5) 2:47( 5) 3:33( 5) 4:22( 5) 5:05( 5) 5:27( 5) 5:41 6 Ратникова Эвелина CRAFT-Ориента III 469 1996 00:05:45 6 1:14( 7) 0:54( 8) 0:50( 8) 0:48( 7) 0:42( 6) 0:43( 8) 0:21( 5) 0:13 1:14( 7) 2:08( 6) 2:58( 6) 3:46( 7) 4:28( 6) 5:11( 6) 5:32( 6) 5:45 7 Афонишева Марина Ориента-Виктория IIю 635 1996 00:06:01 7 1:16( 8) 0:53( 7) 0:49( 6) 0:41( 1) 0:54( 12) 0:41( 5) 0:32( 16) 0:15 1:16( 8) 2:09( 7) 2:58( 6) 3:39( 6) 4:33( 7) 5:14( 7) 5:46( 7) 6:01 8 Голодухина Светлана Ориента-Виктория Iю 640 1996 00:06:38 8 1:28( 12) 1:03( 9) 0:59( 12) 0:55( 8) 0:47( 8) 0:47( 13) 0:22( 6) 0:17 1:28( 12) 2:31( 8) 3:30( 8) 4:25( 8) 5:12( 8) 5:59( 8) 6:21( 8) 6:38 9 Зрелина Ирина Ориента-SKI-O Iю 600 1996 00:06:43 9 1:16( 8) 1:27( 10) 0:59( 12) 0:59( 11) 0:42( 6) 0:41( 5) 0:22( 6) 0:17 1:16( 8) 2:43( 9) 3:42( 10) 4:41( 9) 5:23( 9) 6:04( 9) 6:26( 9) 6:43 10 Глушанкова Анна ДТДМ"Хорошово" IIIю 488 1997 00:07:54 10 1:12( 6) 2:15( 14) 1:00( 14) 1:20( 15) 0:40( 5) 0:45( 10) 0:26( 11) 0:16 1:12( 6) 3:27( 12) 4:27( 11) 5:47( 11) 6:27( 10) 7:12( 10) 7:38( 10) 7:54 11 Демидова Ксения Ориента-Виктория IIю 641 1996 00:08:10 11 1:40( 15) 2:03( 13) 1:11( 16) 0:55( 8) 0:49( 9) 0:45( 10) 0:31( 15) 0:16 1:40( 15) 3:43( 13) 4:54( 13) 5:49( 12) 6:38( 11) 7:23( 11) 7:54( 11) 8:10 12 Соколова Ольга Ориента-Виктория II 651 1997 00:08:24 12 1:27( 11) 2:57( 15) 0:46( 4) 0:57( 10) 0:51( 11) 0:46( 12) 0:24( 9) 0:16 1:27( 11) 4:24( 15) 5:10( 14) 6:07( 14) 6:58( 12) 7:44( 12) 8:08( 12) 8:24 13 Комарова Екатерина ДТДМ"Хорошово" III 491 1996 00:08:49 13 1:51( 16) 0:52( 6) 0:56( 11) 1:04( 12) 2:37( 18) 0:42( 7) 0:32( 16) 0:15 1:51( 16) 2:43( 9) 3:39( 9) 4:43( 10) 7:20( 14) 8:02( 13) 8:34( 13) 8:49 14 Клепинина Марта Ориента-Виктория IIю 643 1997 00:09:01 14 1:36( 14) 1:36( 11) 1:34( 18) 1:14( 14) 1:11( 16) 1:07( 15) 0:26( 11) 0:17 1:36( 14) 3:12( 11) 4:46( 12) 6:00( 13) 7:11( 13) 8:18( 14) 8:44( 14) 9:01 15 Бацкова Анна Искатель Iю 507 1997 00:11:02 15 1:25( 10) 4:44( 17) 0:49( 6) 1:11( 13) 1:08( 15) 1:11( 16) 0:19( 2) 0:15 1:25( 10) 6:09( 17) 6:58( 15) 8:09( 15) 9:17( 15) 10:28( 15) 10:47( 15) 11:02 16 Спирина Дарья Ориента-Ника IIю 399 1996 00:13:03 16 1:53( 17) 5:16( 18) 0:47( 5) 1:59( 16) 1:06( 14) 1:14( 17) 0:32( 16) 0:16 1:53( 17) 7:09( 18) 7:56( 17) 9:55( 16) 11:01( 16) 12:15( 16) 12:47( 16) 13:03 17 Бондаренко Ирина CRAFT-Ориента IIIю 463 1995 00:17:43 17 1:35( 13) 9:51( 19) 1:08( 15) 2:11( 17) 1:05( 13) 1:06( 14) 0:28( 13) 0:19 1:35( 13) 11:26( 19) 12:34( 19) 14:45( 18) 15:50( 17) 16:56( 17) 17:24( 17) 17:43 18 Гиль Мария ДТДМ"Хорошово" 487 1997 00:26:59 18 2:24( 18) 3:32( 16) 1:22( 17) 13:57( 19) 2:07( 17) 2:48( 18) 0:28( 13) 0:21 2:24( 18) 5:56( 16) 7:18( 16) 21:15( 19) 23:22( 19) 26:10( 18) 26:38( 18) 26:59 19 Басс Дина Ориента-Виктория IIю 636 1996 00:41:47 19 2:27( 19) 1:49( 12) 5:27( 19) 3:16( 18) 3:29( 19) 24:15( 19) 0:43( 19) 0:21 2:27( 19) 4:16( 14) 9:43( 18) 12:59( 17) 16:28( 18) 40:43( 19) 41:26( 19) 41:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 76) 2( 77) 3( 69) 4( 75) 5( 61) 6( 84) 7( 78) 8( 79) 9(100) 1 Чурикова Екатерина CRAFT-Ориента I 395 1994 00:10:44 1 1:40( 2) 0:32( 5) 0:36( 4) 1:37( 2) 1:26( 5) 1:25( 1) 1:24( 3) 1:10( 7) 0:41( 1) 0:13 1:40( 2) 2:12( 2) 2:48( 2) 4:25( 1) 5:51( 2) 7:16( 1) 8:40( 1) 9:50( 1) 10:31( 1) 10:44 2 Зрелина Алена Ориента-SKI-O I 599 1994 00:11:23 2 1:37( 1) 0:31( 3) 0:35( 1) 1:53( 4) 1:19( 2) 1:48( 4) 1:31( 4) 1:06( 5) 0:48( 2) 0:15 1:37( 1) 2:08( 1) 2:43( 1) 4:36( 3) 5:55( 4) 7:43( 3) 9:14( 3) 10:20( 2) 11:08( 2) 11:23 3 Висляева Александра Ориента-Виктория Iю 638 1995 00:12:24 3 1:46( 4) 0:30( 2) 0:37( 5) 1:56( 5) 1:22( 3) 1:45( 3) 2:14( 9) 1:05( 4) 0:53( 9) 0:16 1:46( 4) 2:16( 3) 2:53( 3) 4:49( 5) 6:11( 5) 7:56( 4) 10:10( 4) 11:15( 3) 12:08( 3) 12:24 4 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ I 698 1994 00:12:33 4 1:55( 6) 0:29( 1) 0:35( 1) 1:37( 2) 1:11( 1) 1:39( 2) 1:20( 2) 2:44( 12) 0:51( 7) 0:12 1:55( 6) 2:24( 5) 2:59( 5) 4:36( 3) 5:47( 1) 7:26( 2) 8:46( 2) 11:30( 4) 12:21( 4) 12:33 5 Гончарова Полина Малахит-Ориента II 559 1994 00:13:02 5 1:57( 8) 0:32( 5) 0:38( 6) 1:22( 1) 1:23( 4) 3:50( 12) 1:17( 1) 0:59( 2) 0:50( 6) 0:14 1:57( 8) 2:29( 6) 3:07( 6) 4:29( 2) 5:52( 3) 9:42( 7) 10:59( 5) 11:58( 5) 12:48( 5) 13:02 6 Максимова Екатерина Искатель II 520 1994 00:13:52 6 2:06( 10) 0:39( 11) 0:45( 8) 1:57( 6) 1:35( 8) 1:52( 6) 2:31( 10) 1:25( 9) 0:48( 2) 0:14 2:06( 10) 2:45( 10) 3:30( 10) 5:27( 7) 7:02( 7) 8:54( 5) 11:25( 6) 12:50( 6) 13:38( 6) 13:52 7 Шайкина Анастасия Ориента-Ника II 694 1995 00:14:18 7 2:07( 11) 0:38( 10) 0:49( 11) 2:17( 9) 1:45( 9) 2:42( 9) 1:52( 5) 1:06( 5) 0:48( 2) 0:14 2:07( 11) 2:45( 10) 3:34( 11) 5:51( 11) 7:36( 11) 10:18( 9) 12:10( 7) 13:16( 7) 14:04( 7) 14:18 8 Фадеева Дарья СДЮСШ Iю 331 1997 00:14:46 8 1:56( 7) 0:36( 8) 0:47( 9) 2:27( 10) 1:47( 11) 1:48( 4) 2:52( 12) 1:17( 8) 1:00( 12) 0:16 1:56( 7) 2:32( 7) 3:19( 8) 5:46( 10) 7:33( 10) 9:21( 6) 12:13( 8) 13:30( 8) 14:30( 8) 14:46 9 Барышева Татьяна ДТДМ"Хорошово" II 482 1995 00:15:18 9 2:04( 9) 0:35( 7) 0:35( 1) 2:27( 10) 1:30( 6) 3:54( 13) 2:08( 7) 0:57( 1) 0:53( 9) 0:15 2:04( 9) 2:39( 9) 3:14( 7) 5:41( 9) 7:11( 8) 11:05( 11) 13:13( 11) 14:10( 9) 15:03( 9) 15:18 10 Кузнецова Виктория Искатель III 396 1994 00:15:49 10 1:49( 5) 0:45( 12) 0:50( 12) 2:02( 7) 1:46( 10) 3:17( 11) 2:08( 7) 1:52( 11) 1:06( 13) 0:14 1:49( 5) 2:34( 8) 3:24( 9) 5:26( 6) 7:12( 9) 10:29( 10) 12:37( 10) 14:29( 10) 15:35( 10) 15:49 11 Вадюхина Анастасия ДТДМ"Хорошово" II 485 1995 00:16:32 11 1:45( 3) 0:31( 3) 0:40( 7) 2:31( 12) 1:30( 6) 2:51( 10) 2:39( 11) 2:59( 13) 0:51( 7) 0:15 1:45( 3) 2:16( 3) 2:56( 4) 5:27( 7) 6:57( 6) 9:48( 8) 12:27( 9) 15:26( 11) 16:17( 11) 16:32 12 Пахачева Ольга СДЮСШ IIIю 324 1995 00:17:14 12 2:38( 13) 0:54( 13) 0:53( 13) 2:31( 12) 2:43( 12) 2:31( 8) 1:55( 6) 1:51( 10) 0:59( 11) 0:19 2:38( 13) 3:32( 13) 4:25( 13) 6:56( 13) 9:39( 12) 12:10( 12) 14:05( 12) 15:56( 12) 16:55( 12) 17:14 13 Кузьмина Ольга Малахит-Ориента IIю 562 1994 00:24:24 13 2:37( 12) 0:36( 8) 0:47( 9) 2:02( 7) 4:35( 13) 2:15( 7) 9:26( 13) 1:02( 3) 0:49( 5) 0:15 2:37( 12) 3:13( 12) 4:00( 12) 6:02( 12) 10:37( 13) 12:52( 13) 22:18( 13) 23:20( 13) 24:09( 13) 24:24
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 93) 3( 61) 4( 83) 5(102) 6( 85) 7( 87) 8( 62) 9( 67) 10( 79) 11( 97) 12(104) 13(106) 14(100) 1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O КМС 605 1993 00:13:04 1 1:23( 2) 0:52( 1) 1:09( 1) 0:45( 1) 1:00( 2) 0:38( 1) 0:32( 1) 0:42( 1) 0:38( 1) 1:13( 1) 0:46( 1) 1:02( 2) 0:57( 1) 1:14( 1) 0:13 1:23( 2) 2:15( 1) 3:24( 1) 4:09( 1) 5:09( 1) 5:47( 1) 6:19( 1) 7:01( 1) 7:39( 1) 8:52( 1) 9:38( 1) 10:40( 1) 11:37( 1) 12:51( 1) 13:04 2 Селезнева Анна Ориента-Кунцево КМС 675 1993 00:14:24 2 1:22( 1) 0:55( 3) 1:12( 2) 0:45( 1) 1:04( 3) 0:47( 4) 0:37( 4) 0:47( 4) 0:49( 4) 1:39( 4) 0:51( 4) 1:00( 1) 0:59( 2) 1:23( 2) 0:14 1:22( 1) 2:17( 2) 3:29( 2) 4:14( 2) 5:18( 2) 6:05( 2) 6:42( 2) 7:29( 2) 8:18( 2) 9:57( 2) 10:48( 2) 11:48( 2) 12:47( 2) 14:10( 2) 14:24 3 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента КМС 581 1993 00:14:58 3 1:47( 5) 0:54( 2) 1:14( 3) 0:52( 4) 1:18( 7) 0:42( 3) 0:37( 4) 0:45( 3) 0:41( 2) 1:21( 2) 0:48( 3) 1:10( 4) 1:06( 3) 1:28( 4) 0:15 1:47( 5) 2:41( 4) 3:55( 3) 4:47( 3) 6:05( 3) 6:47( 3) 7:24( 3) 8:09( 3) 8:50( 3) 10:11( 3) 10:59( 3) 12:09( 3) 13:15( 3) 14:43( 3) 14:58 4 Подобедова Екатерина СДЮСШ I 325 1994 00:18:27 4 1:38( 3) 0:58( 4) 1:23( 5) 1:02( 7) 1:08( 5) 1:48( 6) 0:36( 3) 0:52( 5) 0:59( 6) 1:44( 5) 0:55( 5) 1:38( 8) 1:56( 8) 1:33( 5) 0:17 1:38( 3) 2:36( 3) 3:59( 4) 5:01( 4) 6:09( 4) 7:57( 4) 8:33( 4) 9:25( 4) 10:24( 4) 12:08( 4) 13:03( 4) 14:41( 4) 16:37( 4) 18:10( 4) 18:27 5 Баева Надежда СДЮСШ I 316 1992 00:19:15 5 1:42( 4) 1:19( 8) 1:34( 8) 1:50( 8) 1:22( 8) 0:54( 5) 0:44( 8) 1:01( 6) 0:54( 5) 1:46( 7) 1:07( 7) 1:30( 7) 1:14( 4) 2:04( 8) 0:14 1:42( 4) 3:01( 5) 4:35( 5) 6:25( 6) 7:47( 6) 8:41( 5) 9:25( 5) 10:26( 5) 11:20( 5) 13:06( 5) 14:13( 5) 15:43( 5) 16:57( 5) 19:01( 5) 19:15 6 Резванова Арина СДЮСШ II 326 1995 00:20:06 6 2:15( 6) 0:59( 5) 1:30( 6) 0:57( 5) 1:05( 4) 2:37( 8) 0:38( 6) 1:04( 8) 1:38( 7) 1:44( 5) 1:01( 6) 1:22( 6) 1:15( 5) 1:46( 6) 0:15 2:15( 6) 3:14( 6) 4:44( 6) 5:41( 5) 6:46( 5) 9:23( 6) 10:01( 6) 11:05( 6) 12:43( 6) 14:27( 6) 15:28( 6) 16:50( 6) 18:05( 6) 19:51( 6) 20:06 7 Кудряшова Алена Ориента-SKI-O I 603 1992 00:20:49 7 7:54( 8) 1:03( 7) 1:22( 4) 0:47( 3) 0:58( 1) 0:40( 2) 0:34( 2) 0:43( 2) 0:41( 2) 1:23( 3) 0:46( 1) 1:05( 3) 1:15( 5) 1:25( 3) 0:13 7:54( 8) 8:57( 8) 10:19( 8) 11:06( 8) 12:04( 8) 12:44( 7) 13:18( 7) 14:01( 7) 14:42( 7) 16:05( 7) 16:51( 7) 17:56( 7) 19:11( 7) 20:36( 7) 20:49 8 Тернова Марина СДЮСШ II 330 1995 00:24:59 8 6:17( 7) 0:59( 5) 1:31( 7) 0:58( 6) 1:16( 6) 2:26( 7) 0:41( 7) 1:03( 7) 1:45( 8) 1:50( 8) 1:12( 8) 1:16( 5) 1:24( 7) 2:02( 7) 0:19 6:17( 7) 7:16( 7) 8:47( 7) 9:45( 7) 11:01( 7) 13:27( 8) 14:08( 8) 15:11( 8) 16:56( 8) 18:46( 8) 19:58( 8) 21:14( 8) 22:38( 8) 24:40( 8) 24:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 45) 4( 37) 5( 48) 6( 53) 7( 73) 8( 54) 9( 58) 10( 81) 11( 61) 12( 83) 13(102) 14( 65) 15( 63) 16( 69) 17(100) 1 Богачева Галина Искатель I 508 1992 00:24:37 1 3:08( 4) 1:39( 2) 1:16( 2) 1:28( 2) 1:23( 3) 1:18( 2) 1:51( 2) 0:33( 1) 0:59( 3) 1:24( 1) 2:59( 2) 0:48( 1) 1:09( 1) 1:55( 1) 0:40( 2) 1:13( 3) 0:40( 3) 0:14 3:08( 4) 4:47( 3) 6:03( 3) 7:31( 3) 8:54( 3) 10:12( 3) 12:03( 3) 12:36( 3) 13:35( 3) 14:59( 2) 17:58( 1) 18:46( 1) 19:55( 1) 21:50( 1) 22:30( 1) 23:43( 1) 24:23( 1) 24:37 2 Большова Анастасия Ориента-Ника КМС 680 1991 00:25:40 2 1:38( 1) 1:43( 3) 1:05( 1) 2:31( 3) 1:14( 1) 1:23( 3) 2:07( 3) 0:36( 3) 0:57( 2) 1:36( 2) 3:15( 3) 0:55( 2) 1:29( 3) 2:36( 3) 0:52( 3) 0:51( 2) 0:39( 2) 0:13 1:38( 1) 3:21( 2) 4:26( 1) 6:57( 2) 8:11( 2) 9:34( 2) 11:41( 2) 12:17( 2) 13:14( 2) 14:50( 1) 18:05( 2) 19:00( 2) 20:29( 2) 23:05( 2) 23:57( 2) 24:48( 2) 25:27( 2) 25:40 3 Храброва Виктория Искатель I 528 1992 00:25:55 3 1:41( 2) 1:32( 1) 1:20( 3) 1:09( 1) 1:15( 2) 1:06( 1) 1:37( 1) 0:34( 2) 0:52( 1) 6:05( 3) 2:22( 1) 0:55( 2) 1:18( 2) 1:58( 2) 0:31( 1) 0:49( 1) 0:37( 1) 0:14 1:41( 2) 3:13( 1) 4:33( 2) 5:42( 1) 6:57( 1) 8:03( 1) 9:40( 1) 10:14( 1) 11:06( 1) 17:11( 3) 19:33( 3) 20:28( 3) 21:46( 3) 23:44( 3) 24:15( 3) 25:04( 3) 25:41( 3) 25:55 4 Глаголева Анна Ориента-Виктория КМС 355 1990 п.п.7.8 2:33( 3) 2:41( 4) 1:41( 4) 2:55( 4) 28:31 2:33( 3) 5:14( 4) 6:55( 4) 9:50( 4) 38:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 37) 3( 50) 4( 53) 5( 55) 6( 58) 7( 60) 8( 61) 9( 83) 10(102) 11( 78) 12( 75) 13( 82) 14( 96) 15( 70) 16(100) 1 Сологубова Елена О-Клуб КМС 356 1964 00:17:37 1 1:33( 1) 1:26( 2) 1:10( 1) 0:58( 1) 1:43( 1) 1:08( 1) 0:22( 1) 1:41( 1) 0:55( 1) 1:04( 1) 1:30( 1) 0:44( 4) 0:55( 2) 0:46( 1) 0:52( 1) 0:35( 1) 0:15 1:33( 1) 2:59( 1) 4:09( 1) 5:07( 1) 6:50( 1) 7:58( 1) 8:20( 1) 10:01( 1) 10:56( 1) 12:00( 1) 13:30( 1) 14:14( 1) 15:09( 1) 15:55( 1) 16:47( 1) 17:22( 1) 17:37 2 Лабутина Людмила Медведково I 568 1940 00:22:02 2 2:05( 6) 1:57( 6) 1:26( 5) 1:09( 3) 2:24( 5) 1:28( 7) 0:25( 4) 2:01( 3) 1:13( 4) 1:23( 4) 1:38( 2) 0:43( 2) 0:58( 3) 0:50( 3) 1:08( 4) 0:54( 6) 0:20 2:05( 6) 4:02( 4) 5:28( 4) 6:37( 4) 9:01( 4) 10:29( 4) 10:54( 4) 12:55( 4) 14:08( 3) 15:31( 2) 17:09( 2) 17:52( 2) 18:50( 2) 19:40( 2) 20:48( 2) 21:42( 2) 22:02 3 Люк Лилия О-Клуб I 587 1967 00:22:39 3 1:51( 2) 1:37( 3) 1:18( 2) 1:26( 7) 2:16( 4) 1:21( 5) 0:23( 2) 2:05( 5) 1:17( 5) 1:58( 7) 2:03( 7) 0:47( 7) 1:09( 7) 0:54( 6) 1:12( 6) 0:47( 4) 0:15 1:51( 2) 3:28( 2) 4:46( 2) 6:12( 3) 8:28( 2) 9:49( 2) 10:12( 2) 12:17( 2) 13:34( 2) 15:32( 3) 17:35( 3) 18:22( 3) 19:31( 3) 20:25( 3) 21:37( 3) 22:24( 3) 22:39 4 Смирнова Светлана Лично I 358 1969 00:24:14 4 6:45( 8) 1:25( 1) 1:22( 4) 1:00( 2) 1:56( 2) 1:12( 2) 0:23( 2) 1:55( 2) 1:02( 2) 1:14( 3) 1:41( 3) 0:34( 1) 0:53( 1) 0:48( 2) 1:03( 2) 0:42( 3) 0:19 6:45( 8) 8:10( 8) 9:32( 8) 10:32( 7) 12:28( 7) 13:40( 7) 14:03( 7) 15:58( 7) 17:00( 7) 18:14( 7) 19:55( 7) 20:29( 7) 21:22( 5) 22:10( 5) 23:13( 5) 23:55( 4) 24:14 5 Мещерякова Валентина Кунцево-ОРСА I 357 1948 00:24:19 5 1:53( 3) 1:47( 4) 1:19( 3) 1:10( 4) 2:33( 6) 1:13( 3) 0:26( 5) 2:03( 4) 3:05( 8) 1:33( 5) 1:50( 5) 1:21( 8) 1:03( 5) 0:52( 5) 1:04( 3) 0:47( 4) 0:20 1:53( 3) 3:40( 3) 4:59( 3) 6:09( 2) 8:42( 3) 9:55( 3) 10:21( 3) 12:24( 3) 15:29( 5) 17:02( 4) 18:52( 4) 20:13( 4) 21:16( 4) 22:08( 4) 23:12( 4) 23:59( 5) 24:19 6 Чижикова Людмила СДЮСШ III 333 1951 00:24:45 6 3:16( 7) 1:56( 5) 1:38( 7) 1:20( 6) 2:14( 3) 1:19( 4) 0:27( 6) 2:05( 5) 1:12( 3) 2:24( 8) 1:48( 4) 0:46( 5) 0:59( 4) 0:50( 3) 1:10( 5) 0:58( 8) 0:23 3:16( 7) 5:12( 7) 6:50( 7) 8:10( 6) 10:24( 6) 11:43( 6) 12:10( 6) 14:15( 5) 15:27( 4) 17:51( 6) 19:39( 6) 20:25( 6) 21:24( 6) 22:14( 6) 23:24( 6) 24:22( 6) 24:45 7 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 671 1966 00:25:02 7 1:57( 4) 2:32( 7) 1:30( 6) 1:15( 5) 2:43( 8) 1:35( 8) 0:34( 8) 2:27( 8) 1:18( 6) 1:46( 6) 1:53( 6) 0:46( 5) 1:08( 6) 1:02( 7) 1:18( 7) 0:54( 6) 0:24 1:57( 4) 4:29( 5) 5:59( 5) 7:14( 5) 9:57( 5) 11:32( 5) 12:06( 5) 14:33( 6) 15:51( 6) 17:37( 5) 19:30( 5) 20:16( 5) 21:24( 6) 22:26( 7) 23:44( 7) 24:38( 7) 25:02 8 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 669 1972 00:28:54 8 2:04( 5) 2:51( 8) 1:54( 8) 4:53( 8) 2:40( 7) 1:24( 6) 0:29( 7) 2:13( 7) 1:27( 7) 1:07( 2) 2:39( 8) 0:43( 2) 1:10( 8) 1:06( 8) 1:20( 8) 0:37( 2) 0:17 2:04( 5) 4:55( 6) 6:49( 6) 11:42( 8) 14:22( 8) 15:46( 8) 16:15( 8) 18:28( 8) 19:55( 8) 21:02( 8) 23:41( 8) 24:24( 8) 25:34( 8) 26:40( 8) 28:00( 8) 28:37( 8) 28:54
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 93) 3( 61) 4( 83) 5(102) 6( 85) 7( 87) 8( 62) 9( 67) 10( 79) 11( 97) 12(104) 13(106) 14(100) 1 Колузаева Светлана Ориента-Ника КМС 682 1959 00:16:49 1 2:30( 2) 1:04( 1) 1:21( 1) 0:51( 1) 1:26( 2) 0:41( 1) 0:36( 1) 0:47( 1) 0:43( 1) 1:36( 2) 1:00( 1) 1:12( 1) 1:09( 1) 1:38( 1) 0:15 2:30( 2) 3:34( 2) 4:55( 1) 5:46( 1) 7:12( 1) 7:53( 1) 8:29( 1) 9:16( 1) 9:59( 1) 11:35( 1) 12:35( 1) 13:47( 1) 14:56( 1) 16:34( 1) 16:49 2 Митерева Галина Ориента-Кунцево I 673 1962 00:18:24 2 2:28( 1) 1:04( 1) 1:33( 2) 0:57( 2) 1:17( 1) 1:07( 3) 0:46( 2) 0:53( 2) 0:51( 2) 1:31( 1) 1:03( 2) 1:43( 2) 1:13( 2) 1:43( 2) 0:15 2:28( 1) 3:32( 1) 5:05( 2) 6:02( 2) 7:19( 2) 8:26( 2) 9:12( 2) 10:05( 2) 10:56( 2) 12:27( 2) 13:30( 2) 15:13( 2) 16:26( 2) 18:09( 2) 18:24 3 Толкунова Валентина Лично 360 1950 00:24:00 3 3:48( 3) 1:17( 3) 2:06( 3) 1:18( 4) 2:01( 5) 1:00( 2) 0:47( 3) 1:03( 3) 0:53( 3) 2:17( 4) 1:32( 4) 1:44( 3) 1:30( 4) 2:20( 3) 0:24 3:48( 3) 5:05( 3) 7:11( 3) 8:29( 3) 10:30( 3) 11:30( 3) 12:17( 3) 13:20( 3) 14:13( 3) 16:30( 3) 18:02( 3) 19:46( 3) 21:16( 3) 23:36( 3) 24:00 4 Фомина Наталья СДЮСШ III 332 1962 00:32:24 4 9:24( 5) 1:30( 5) 2:24( 4) 1:18( 4) 1:50( 4) 1:08( 4) 0:53( 4) 3:07( 5) 1:09( 5) 2:15( 3) 1:16( 3) 1:44( 3) 1:44( 5) 2:21( 4) 0:21 9:24( 5) 10:54( 5) 13:18( 4) 14:36( 4) 16:26( 4) 17:34( 4) 18:27( 4) 21:34( 4) 22:43( 5) 24:58( 4) 26:14( 4) 27:58( 4) 29:42( 4) 32:03( 4) 32:24 5 Малаховская Яна Фотон-ДЮСШ 32 337 1963 00:35:27 5 10:37( 6) 1:24( 4) 2:25( 5) 1:10( 3) 1:31( 3) 1:23( 5) 0:59( 5) 2:06( 4) 0:55( 4) 4:42( 5) 1:32( 4) 2:06( 5) 1:24( 3) 2:53( 5) 0:20 10:37( 6) 12:01( 6) 14:26( 5) 15:36( 5) 17:07( 5) 18:30( 5) 19:29( 5) 21:35( 5) 22:30( 4) 27:12( 5) 28:44( 5) 30:50( 5) 32:14( 5) 35:07( 5) 35:27 6 Анисимова Валентина Мос.Компас-Ориента 359 1963 00:39:30 6 39:30 39:30 7 Степанова Лариса Центр II 361 1935 п.п.7.8 5:04( 4) 2:21( 6) 41:39 5:04( 4) 7:25( 4) 49:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 76) 2( 77) 3( 70) 4( 64) 5( 65) 6( 61) 7(102) 8(101) 9( 91) 10( 78) 11( 97) 12(100) 1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 625 1950 00:13:40 1 1:50( 2) 0:35( 2) 0:52( 3) 1:21( 1) 0:28( 1) 1:25( 1) 1:38( 1) 0:53( 1) 0:47( 1) 1:03( 1) 1:05( 1) 1:27( 1) 0:16 1:50( 2) 2:25( 2) 3:17( 2) 4:38( 2) 5:06( 2) 6:31( 1) 8:09( 1) 9:02( 1) 9:49( 1) 10:52( 1) 11:57( 1) 13:24( 1) 13:40 2 Мухина Ольга ВНИИА I 478 1952 00:14:42 2 1:46( 1) 0:36( 3) 0:48( 1) 1:22( 2) 0:32( 2) 1:34( 2) 1:41( 2) 1:06( 3) 0:57( 3) 1:16( 3) 1:08( 2) 1:38( 2) 0:18 1:46( 1) 2:22( 1) 3:10( 1) 4:32( 1) 5:04( 1) 6:38( 2) 8:19( 2) 9:25( 2) 10:22( 2) 11:38( 2) 12:46( 2) 14:24( 2) 14:42 3 Крылова Нина Ориента-Виктория II 644 1948 00:19:33 3 4:12( 5) 0:34( 1) 0:50( 2) 1:54( 4) 0:58( 5) 2:05( 4) 2:05( 3) 1:10( 5) 1:06( 4) 1:21( 4) 1:18( 3) 1:39( 3) 0:21 4:12( 5) 4:46( 5) 5:36( 5) 7:30( 5) 8:28( 5) 10:33( 5) 12:38( 4) 13:48( 4) 14:54( 5) 16:15( 5) 17:33( 4) 19:12( 3) 19:33 4 Еремеева Галина Лично II 537 1939 00:20:42 4 3:06( 4) 0:50( 4) 1:16( 5) 1:57( 5) 0:43( 4) 2:05( 4) 2:23( 4) 1:08( 4) 1:12( 5) 1:26( 5) 1:51( 5) 2:22( 4) 0:23 3:06( 4) 3:56( 4) 5:12( 4) 7:09( 4) 7:52( 4) 9:57( 4) 12:20( 3) 13:28( 3) 14:40( 3) 16:06( 4) 17:57( 5) 20:19( 4) 20:42 5 Бартеньева Александра Центр I 339 1940 00:20:44 5 2:22( 3) 1:02( 5) 1:02( 4) 1:39( 3) 0:33( 3) 1:40( 3) 4:29( 5) 1:04( 2) 0:56( 2) 1:09( 2) 1:18( 3) 3:08( 5) 0:22 2:22( 3) 3:24( 3) 4:26( 3) 6:05( 3) 6:38( 3) 8:18( 3) 12:47( 5) 13:51( 5) 14:47( 4) 15:56( 3) 17:14( 3) 20:22( 5) 20:44
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 93) 2( 65) 3( 88) 4( 84) 5( 78) 6( 79) 7( 97) 8(103) 9(106) 10(100) 1 Овсянникова Галина Ориента-Виктория КМС 647 1984 00:12:10 1 2:14( 1) 0:42( 1) 1:26( 1) 1:47( 1) 1:22( 1) 0:50( 1) 0:42( 1) 1:05( 1) 0:31( 1) 1:19( 1) 0:12 2:14( 1) 2:56( 1) 4:22( 1) 6:09( 1) 7:31( 1) 8:21( 1) 9:03( 1) 10:08( 1) 10:39( 1) 11:58( 1) 12:10 2 Голодухина Елена Ориента-Виктория II 639 1974 00:14:08 2 2:44( 2) 0:52( 2) 1:30( 2) 1:54( 2) 1:53( 3) 0:51( 2) 0:47( 3) 1:10( 3) 0:43( 6) 1:27( 2) 0:17 2:44( 2) 3:36( 2) 5:06( 2) 7:00( 2) 8:53( 2) 9:44( 2) 10:31( 2) 11:41( 2) 12:24( 2) 13:51( 2) 14:08 3 Мяльдзина Виктория МГТУ I 552 1984 00:17:21 3 3:14( 3) 1:03( 3) 1:53( 3) 2:55( 3) 1:41( 2) 1:13( 4) 1:03( 5) 1:32( 5) 0:42( 4) 1:48( 4) 0:17 3:14( 3) 4:17( 3) 6:10( 3) 9:05( 3) 10:46( 3) 11:59( 3) 13:02( 3) 14:34( 3) 15:16( 3) 17:04( 3) 17:21 4 Шагалова Ада ССО МИФИ III 335 1987 00:20:29 4 3:37( 5) 1:35( 8) 2:14( 4) 3:33( 5) 2:05( 6) 1:19( 6) 1:23( 7) 1:37( 6) 0:42( 4) 2:07( 6) 0:17 3:37( 5) 5:12( 5) 7:26( 5) 10:59( 4) 13:04( 4) 14:23( 4) 15:46( 4) 17:23( 4) 18:05( 4) 20:12( 4) 20:29 5 Черновицкая Юлия Лосиный остров III 550 1976 00:25:18 5 3:20( 4) 1:09( 5) 2:46( 5) 4:57( 9) 1:57( 5) 2:33( 10) 0:45( 2) 1:25( 4) 0:47( 7) 5:21( 12) 0:18 3:20( 4) 4:29( 4) 7:15( 4) 12:12( 5) 14:09( 5) 16:42( 5) 17:27( 5) 18:52( 5) 19:39( 5) 25:00( 5) 25:18 6 Андреева Елена СДЮСШ КМС 313 1974 00:27:21 6 5:52( 6) 1:36( 9) 2:53( 7) 3:45( 6) 2:46( 7) 1:53( 9) 1:31( 9) 2:24( 10) 1:07( 11) 3:12( 9) 0:22 5:52( 6) 7:28( 6) 10:21( 6) 14:06( 6) 16:52( 6) 18:45( 6) 20:16( 6) 22:40( 6) 23:47( 6) 26:59( 6) 27:21 7 Анищенко Алёна Лично 365 1979 00:30:13 7 10:04( 9) 2:04( 12) 5:11( 12) 4:48( 7) 1:53( 3) 1:43( 7) 0:52( 4) 1:08( 2) 0:31( 1) 1:42( 3) 0:17 10:04( 9) 12:08( 10) 17:19( 11) 22:07( 9) 24:00( 9) 25:43( 9) 26:35( 9) 27:43( 8) 28:14( 8) 29:56( 7) 30:13 8 Некрасова Марина ДТДМ"Хорошово" 366 1989 00:30:57 8 6:49( 8) 1:04( 4) 5:09( 11) 5:44( 10) 2:52( 9) 1:11( 3) 1:12( 6) 2:33( 11) 0:41( 3) 3:22( 10) 0:20 6:49( 8) 7:53( 8) 13:02( 8) 18:46( 8) 21:38( 8) 22:49( 7) 24:01( 7) 26:34( 7) 27:15( 7) 30:37( 8) 30:57 9 Лихачева Наталья Ориента-Весна 623 1978 00:32:59 9 10:09( 10) 1:16( 7) 3:20( 9) 3:25( 4) 2:59( 10) 1:45( 8) 2:03( 12) 4:23( 12) 0:49( 8) 2:31( 7) 0:19 10:09( 10) 11:25( 9) 14:45( 9) 18:10( 7) 21:09( 7) 22:54( 8) 24:57( 8) 29:20( 9) 30:09( 9) 32:40( 9) 32:59 10 Чернис Яна Искатель 529 1974 00:36:20 10 6:37( 7) 1:13( 6) 2:51( 6) 12:19( 12) 3:13( 11) 2:53( 11) 1:38( 10) 1:53( 8) 1:10( 12) 2:05( 5) 0:28 6:37( 7) 7:50( 7) 10:41( 7) 23:00( 10) 26:13( 10) 29:06( 10) 30:44( 10) 32:37( 10) 33:47( 10) 35:52( 10) 36:20 11 Скворцова Изабелла Малахит-Ориента 566 1975 00:40:04 11 18:11( 12) 1:44( 10) 3:47( 10) 4:51( 8) 2:46( 7) 1:14( 5) 1:44( 11) 2:01( 9) 0:49( 8) 2:36( 8) 0:21 18:11( 12) 19:55( 12) 23:42( 12) 28:33( 12) 31:19( 12) 32:33( 11) 34:17( 11) 36:18( 11) 37:07( 11) 39:43( 11) 40:04 12 Макарова Ксения Лосиный остров 546 1985 00:47:11 12 10:48( 11) 1:46( 11) 3:09( 8) 8:17( 11) 3:28( 12) 11:37( 12) 1:28( 8) 1:51( 7) 1:03( 10) 3:24( 11) 0:20 10:48( 11) 12:34( 11) 15:43( 10) 24:00( 11) 27:28( 11) 39:05( 12) 40:33( 12) 42:24( 12) 43:27( 12) 46:51( 12) 47:11 13 Коробова Мария Ориента-Ника КМС 367 1983 п.п.7.8 104:18 104:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 76) 3( 77) 4( 70) 5(100) 1 Тихонов Дмитрий Мос.Компас-Ориента Iю 583 2000 00:05:23 1 2:27( 2) 0:39( 1) 0:34( 3) 0:49( 3) 0:38( 2) 0:16 2:27( 2) 3:06( 2) 3:40( 1) 4:29( 1) 5:07( 1) 5:23 2 Барабошкин Олег Ориента-Ника IIю 677 1998 00:06:56 2 2:04( 1) 0:43( 4) 2:38( 16) 0:37( 1) 0:40( 5) 0:14 2:04( 1) 2:47( 1) 5:25( 6) 6:02( 3) 6:42( 2) 6:56 3 Окшин Александр Ориента-Ника IIIю 689 1999 00:07:04 3 3:37( 7) 1:04( 9) 0:35( 5) 0:54( 4) 0:38( 2) 0:16 3:37( 7) 4:41( 7) 5:16( 5) 6:10( 5) 6:48( 3) 7:04 4 Бойков Лев ДТДМ"Хорошово" IIIю 483 1999 00:07:15 4 3:34( 6) 0:42( 2) 0:34( 3) 1:06( 9) 0:52( 11) 0:27 3:34( 6) 4:16( 3) 4:50( 2) 5:56( 2) 6:48( 3) 7:15 5 Котов Даниил Ориента-SKI-O 601 2000 00:07:16 5 3:14( 5) 1:02( 8) 0:48( 8) 1:15( 11) 0:38( 2) 0:19 3:14( 5) 4:16( 3) 5:04( 4) 6:19( 6) 6:57( 5) 7:16 6 Мартынов Андрей Ориента-СКРУМ IIIю 697 1998 00:07:50 6 2:51( 3) 2:15( 16) 0:41( 7) 1:00( 6) 0:45( 8) 0:18 2:51( 3) 5:06( 8) 5:47( 8) 6:47( 8) 7:32( 6) 7:50 7 Соклов Михаил ДТДМ"Хорошово" 501 2000 00:08:01 7 3:38( 9) 0:48( 7) 0:33( 1) 1:04( 7) 1:58 3:38( 9) 4:26( 5) 4:59( 3) 6:03( 4) 8:01 8 Скопинский Дмитрий Искатель IIIю 525 1999 00:08:49 8 3:37( 7) 1:39( 14) 1:24( 12) 1:07( 10) 0:44( 7) 0:18 3:37( 7) 5:16( 10) 6:40( 10) 7:47( 9) 8:31( 7) 8:49 9 Скворцов Петр Малахит-Ориента IIIю 565 1999 00:08:56 9 3:04( 4) 1:25( 12) 1:07( 10) 0:58( 5) 2:09( 16) 0:13 3:04( 4) 4:29( 6) 5:36( 7) 6:34( 7) 8:43( 8) 8:56 10 Марамыгин Егор О-Клуб 590 2000 00:09:19 10 3:46( 10) 1:26( 13) 1:25( 13) 1:31( 13) 0:52( 11) 0:19 3:46( 10) 5:12( 9) 6:37( 9) 8:08( 10) 9:00( 9) 9:19 11 Медведев Максим ДТДМ"Хорошово" 495 1999 00:10:24 11 6:26( 14) 0:42( 2) 0:50( 9) 1:16( 12) 0:50( 10) 0:20 6:26( 14) 7:08( 11) 7:58( 11) 9:14( 11) 10:04( 10) 10:24 12 Ардат Максим Ориента-Весна 614 1998 00:12:29 12 5:59( 13) 1:15( 11) 1:17( 11) 2:16( 17) 1:18( 14) 0:24 5:59( 13) 7:14( 12) 8:31( 12) 10:47( 12) 12:05( 11) 12:29 13 Ященко Игорь ОМЕГА 595 2002 00:13:08 13 4:39( 11) 2:47( 17) 1:46( 14) 2:02( 16) 1:30( 15) 0:24 4:39( 11) 7:26( 13) 9:12( 13) 11:14( 13) 12:44( 12) 13:08 14 Ерохин Иван Ориента-Весна IIю 619 1999 00:13:08 14 5:03( 12) 8:05 5:03( 12) 13:08 15 Селиванов Дмитрий Ориента-Весна IIю 629 1999 00:13:32 15 7:21( 16) 0:45( 5) 3:36( 17) 0:48( 2) 0:45( 8) 0:17 7:21( 16) 8:06( 14) 11:42( 14) 12:30( 14) 13:15( 13) 13:32 16 Никитин Вячеслав Малахит-Ориента 564 1999 00:14:53 16 11:35( 17) 0:46( 6) 0:33( 1) 1:05( 8) 0:37( 1) 0:17 11:35( 17) 12:21( 15) 12:54( 15) 13:59( 15) 14:36( 14) 14:53 17 Сапунов Владислав Ориента-Весна IIIю 627 1999 00:19:03 17 14:40( 18) 1:06( 10) 0:39( 6) 1:40( 14) 0:40( 5) 0:18 14:40( 18) 15:46( 16) 16:25( 16) 18:05( 16) 18:45( 15) 19:03 18 Аббясов Ильяс ДТДМ"Хорошово" 479 2000 00:25:00 18 17:39( 19) 2:04( 15) 1:49( 15) 1:56( 15) 1:11( 13) 0:21 17:39( 19) 19:43( 17) 21:32( 17) 23:28( 17) 24:39( 16) 25:00 19 Колесов Георгий Ориента-Ника 387 1999 п.п.7.8 6:55( 15) 19:45 6:55( 15) 26:40
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 80) 2( 40) 3( 76) 4( 77) 5( 69) 6( 67) 7( 74) 8( 95) 9(100) 1 Сламе Кирилл ДТДМ"Хорошово" II 503 1996 00:04:59 1 0:53( 1) 0:33( 1) 0:34( 2) 0:29( 7) 0:33( 2) 0:20( 1) 0:34( 1) 0:33( 4) 0:17( 2) 0:13 0:53( 1) 1:26( 1) 2:00( 1) 2:29( 1) 3:02( 1) 3:22( 1) 3:56( 1) 4:29( 1) 4:46( 1) 4:59 2 Батукаев Нашхо Искатель Iю 506 1996 00:05:17 2 0:53( 1) 0:41( 7) 0:34( 2) 0:27( 1) 0:32( 1) 0:21( 2) 0:43( 8) 0:31( 1) 0:21( 5) 0:14 0:53( 1) 1:34( 2) 2:08( 2) 2:35( 2) 3:07( 2) 3:28( 2) 4:11( 2) 4:42( 2) 5:03( 2) 5:17 3 Анисимов Дмитрий Мос.Компас-Ориента III 570 1996 00:05:26 3 1:04( 5) 0:36( 2) 0:34( 2) 0:27( 1) 0:33( 2) 0:24( 7) 0:36( 2) 0:35( 6) 0:24( 11) 0:13 1:04( 5) 1:40( 4) 2:14( 3) 2:41( 3) 3:14( 3) 3:38( 3) 4:14( 3) 4:49( 3) 5:13( 3) 5:26 4 Ежиков Николай Искатель II 512 1996 00:05:36 4 1:03( 4) 0:37( 3) 0:36( 7) 0:27( 1) 0:34( 4) 0:26( 8) 0:37( 3) 0:38( 7) 0:22( 8) 0:16 1:03( 4) 1:40( 4) 2:16( 4) 2:43( 4) 3:17( 4) 3:43( 4) 4:20( 4) 4:58( 5) 5:20( 4) 5:36 5 Адеев Сергей Ориента-Кунцево II 665 1996 00:05:41 5 1:05( 6) 0:43( 8) 0:34( 2) 0:28( 5) 0:48( 13) 0:23( 4) 0:39( 5) 0:32( 3) 0:16( 1) 0:13 1:05( 6) 1:48( 7) 2:22( 6) 2:50( 6) 3:38( 7) 4:01( 7) 4:40( 6) 5:12( 6) 5:28( 5) 5:41 6 Ильченко Кирилл Мос.Компас-Ориента II 578 1996 00:05:54 6 1:11( 9) 0:37( 3) 0:30( 1) 0:27( 1) 0:36( 5) 0:23( 4) 0:41( 6) 0:31( 1) 0:45( 15) 0:13 1:11( 9) 1:48( 7) 2:18( 5) 2:45( 5) 3:21( 5) 3:44( 5) 4:25( 5) 4:56( 4) 5:41( 6) 5:54 7 Коновалов Александр Искатель IIю 513 1996 00:06:21 7 1:13( 11) 0:44( 10) 0:42( 11) 0:33( 9) 0:41( 9) 0:26( 8) 0:42( 7) 0:43( 9) 0:21( 5) 0:16 1:13( 11) 1:57( 9) 2:39( 10) 3:12( 10) 3:53( 9) 4:19( 8) 5:01( 8) 5:44( 8) 6:05( 7) 6:21 8 Лепеха Максим Искатель Iю 518 1996 00:06:24 8 1:11( 9) 1:09( 18) 0:35( 6) 0:44( 13) 0:38( 6) 0:21( 2) 0:38( 4) 0:34( 5) 0:21( 5) 0:13 1:11( 9) 2:20( 14) 2:55( 13) 3:39( 13) 4:17( 11) 4:38( 10) 5:16( 10) 5:50( 9) 6:11( 8) 6:24 9 Вандышев Сергей Мос.Компас-Ориента Iю 573 1997 00:06:32 9 1:16( 12) 0:43( 8) 0:37( 8) 0:35( 10) 0:41( 9) 0:29( 12) 0:51( 12) 0:45( 12) 0:19( 3) 0:16 1:16( 12) 1:59( 10) 2:36( 9) 3:11( 9) 3:52( 8) 4:21( 9) 5:12( 9) 5:57( 10) 6:16( 9) 6:32 10 Болотов Артем Ориента-Кунцево IIIю 666 1997 00:06:46 10 1:26( 13) 0:50( 12) 0:38( 9) 0:43( 12) 0:39( 7) 0:26( 8) 0:46( 9) 0:43( 9) 0:23( 10) 0:12 1:26( 13) 2:16( 12) 2:54( 12) 3:37( 12) 4:16( 10) 4:42( 11) 5:28( 11) 6:11( 11) 6:34( 10) 6:46 11 Боголюбов Артем Ориента-Весна Iю 616 1996 00:07:42 11 1:28( 14) 0:48( 11) 1:00( 17) 0:46( 14) 0:44( 11) 0:29( 12) 0:58( 15) 0:46( 13) 0:26( 12) 0:17 1:28( 14) 2:16( 12) 3:16( 14) 4:02( 14) 4:46( 13) 5:15( 13) 6:13( 12) 6:59( 12) 7:25( 11) 7:42 12 Ватузов Александр Ориента-Виктория IIю 637 1996 00:08:22 12 1:48( 17) 1:01( 17) 0:49( 13) 0:51( 16) 1:00( 15) 0:27( 11) 0:50( 11) 0:47( 14) 0:31( 14) 0:18 1:48( 17) 2:49( 18) 3:38( 17) 4:29( 15) 5:29( 14) 5:56( 14) 6:46( 13) 7:33( 13) 8:04( 12) 8:22 13 Кирков Виктор Искатель IIю 514 1997 00:08:45 13 1:39( 16) 0:58( 16) 1:38( 20) 0:53( 17) 0:46( 12) 0:34( 18) 0:57( 14) 0:44( 11) 0:20( 4) 0:16 1:39( 16) 2:37( 16) 4:15( 18) 5:08( 18) 5:54( 16) 6:28( 16) 7:25( 15) 8:09( 15) 8:29( 14) 8:45 14 Медянков Александр CRAFT-Ориента Iю 466 1996 00:08:45 14 1:32( 15) 0:54( 15) 0:52( 14) 1:21( 20) 1:02( 16) 0:32( 17) 1:02( 17) 0:51( 16) 0:22( 8) 0:17 1:32( 15) 2:26( 15) 3:18( 15) 4:39( 16) 5:41( 15) 6:13( 15) 7:15( 14) 8:06( 14) 8:28( 13) 8:45 15 Котляр Иван Малахит-Ориента IIIю 560 1996 00:09:25 15 1:49( 18) 0:53( 13) 0:52( 14) 1:08( 18) 1:16( 18) 0:30( 14) 0:58( 15) 0:53( 17) 0:51( 16) 0:15 1:49( 18) 2:42( 17) 3:34( 16) 4:42( 17) 5:58( 17) 6:28( 16) 7:26( 16) 8:19( 16) 9:10( 15) 9:25 16 Андреев Артем СДЮСШ IIю 312 1997 00:09:44 16 1:56( 19) 1:34( 20) 1:17( 18) 0:47( 15) 1:14( 17) 0:30( 14) 0:56( 13) 0:49( 15) 0:26( 12) 0:15 1:56( 19) 3:30( 19) 4:47( 19) 5:34( 19) 6:48( 18) 7:18( 18) 8:14( 17) 9:03( 17) 9:29( 16) 9:44 17 Чистяков Кирилл Ориента-Весна IIю 382 1997 00:18:12 17 6:32( 20) 1:29( 19) 1:21( 19) 1:18( 19) 1:29( 19) 1:14( 19) 1:59( 18) 1:14( 18) 1:21( 17) 0:15 6:32( 20) 8:01( 20) 9:22( 20) 10:40( 20) 12:09( 19) 13:23( 19) 15:22( 18) 16:36( 18) 17:57( 17) 18:12 18 Якушкин Никита CRAFT-Ориента IIю 471 1997 п.п.7.8 1:07( 7) 0:40( 5) 0:38( 9) 0:32( 8) 0:39( 7) 0:23( 4) 0:46( 9) 0:40( 8) 0:50 1:07( 7) 1:47( 6) 2:25( 8) 2:57( 8) 3:36( 6) 3:59( 6) 4:45( 7) 5:25( 7) 6:15 19 Прокофьев Глеб ДТДМ"Хорошово" II 500 1996 п.п.7.8 0:59( 3) 0:40( 5) 0:45( 12) 0:28( 5) 2:08 0:59( 3) 1:39( 3) 2:24( 7) 2:52( 7) 5:00 20 Батукаев Ишхо Искатель IIIю 505 1997 п.п.7.8 1:07( 7) 0:53( 13) 0:52( 14) 0:42( 11) 0:50( 14) 0:30( 14) 2:39 1:07( 7) 2:00( 11) 2:52( 11) 3:34( 11) 4:24( 12) 4:54( 12) 7:33 21 Щепочкин Павел Ориента-Виктория IIю 655 1997 п.п.7.8 15:07 15:07
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 76) 2( 77) 3( 70) 4( 64) 5( 65) 6( 61) 7(102) 8(101) 9( 91) 10( 78) 11( 97) 12(100) 1 Царегородцев Кирилл Мос.Компас-Ориента III 584 1994 00:10:09 1 1:23( 6) 0:23( 1) 0:34( 1) 1:01( 4) 0:20( 1) 1:06( 2) 1:17( 1) 0:36( 4) 0:35( 2) 0:44( 2) 0:52( 2) 1:07( 3) 0:11 1:23( 6) 1:46( 5) 2:20( 2) 3:21( 2) 3:41( 2) 4:47( 2) 6:04( 2) 6:40( 2) 7:15( 2) 7:59( 2) 8:51( 2) 9:58( 2) 10:09 2 Ерохин Дмитрий Ориента-Весна I 618 1995 00:11:57 2 1:20( 5) 0:25( 3) 0:43( 10) 1:02( 6) 0:26( 6) 1:09( 3) 2:25( 15) 0:43( 10) 0:41( 4) 0:43( 1) 0:57( 6) 1:10( 5) 0:13 1:20( 5) 1:45( 3) 2:28( 5) 3:30( 4) 3:56( 3) 5:05( 3) 7:30( 5) 8:13( 5) 8:54( 4) 9:37( 3) 10:34( 3) 11:44( 3) 11:57 3 Хисаметдинов Игорь Ориента-Виктория IIю 653 1994 00:12:13 3 1:32( 11) 0:27( 6) 0:42( 8) 1:02( 6) 0:21( 2) 1:26( 8) 1:54( 11) 0:40( 8) 0:41( 4) 1:02( 17) 0:56( 5) 1:18( 9) 0:12 1:32( 11) 1:59( 11) 2:41( 10) 3:43( 9) 4:04( 6) 5:30( 4) 7:24( 4) 8:04( 4) 8:45( 3) 9:47( 4) 10:43( 4) 12:01( 4) 12:13 4 Лесун Илья CRAFT-Ориента II 465 1996 00:12:23 4 1:39( 14) 0:49( 25) 0:36( 2) 1:03( 8) 0:25( 5) 1:14( 4) 1:23( 3) 0:45( 14) 1:16( 19) 0:50( 3) 0:55( 4) 1:15( 7) 0:13 1:39( 14) 2:28( 16) 3:04( 15) 4:07( 14) 4:32( 12) 5:46( 5) 7:09( 3) 7:54( 3) 9:10( 5) 10:00( 5) 10:55( 5) 12:10( 5) 12:23 5 Антощенков Никита Ориента-Ника II 676 1995 00:13:01 5 1:27( 9) 0:26( 4) 0:36( 2) 1:06( 13) 0:45( 22) 1:28( 9) 2:37( 18) 0:38( 5) 0:43( 6) 0:50( 3) 0:59( 8) 1:13( 6) 0:13 1:27( 9) 1:53( 7) 2:29( 6) 3:35( 6) 4:20( 9) 5:48( 6) 8:25( 8) 9:03( 7) 9:46( 7) 10:36( 6) 11:35( 6) 12:48( 6) 13:01 6 Джорбенадзе Сергей Искатель III 511 1994 00:13:40 6 1:25( 7) 0:30( 13) 0:45( 14) 1:11( 16) 0:54( 26) 1:14( 4) 2:27( 16) 0:39( 6) 0:54( 13) 1:01( 15) 1:11( 13) 1:16( 8) 0:13 1:25( 7) 1:55( 8) 2:40( 9) 3:51( 11) 4:45( 14) 5:59( 7) 8:26( 9) 9:05( 8) 9:59( 8) 11:00( 7) 12:11( 7) 13:27( 7) 13:40 7 Таранцев Андрей T-team II 473 1994 00:14:04 7 1:31( 10) 0:27( 6) 0:39( 6) 1:00( 3) 0:26( 6) 3:11( 19) 1:25( 4) 0:43( 10) 0:50( 10) 1:01( 15) 1:06( 9) 1:34( 15) 0:11 1:31( 10) 1:58( 10) 2:37( 8) 3:37( 7) 4:03( 5) 7:14( 13) 8:39( 10) 9:22( 9) 10:12( 9) 11:13( 8) 12:19( 8) 13:53( 8) 14:04 8 Анисимов Александр Мос.Компас-Ориента I 569 1994 00:14:33 8 1:47( 18) 0:27( 6) 0:36( 2) 0:56( 1) 0:24( 3) 4:48( 23) 1:17( 1) 0:33( 2) 0:39( 3) 1:00( 12) 0:48( 1) 1:02( 1) 0:16 1:47( 18) 2:14( 13) 2:50( 13) 3:46( 10) 4:10( 7) 8:58( 19) 10:15( 13) 10:48( 12) 11:27( 11) 12:27( 11) 13:15( 9) 14:17( 9) 14:33 9 Воронкин Алексей Ориента-Ника III 376 1995 00:15:06 9 4:06( 24) 0:55( 27) 0:43( 10) 1:04( 10) 0:34( 14) 1:20( 6) 1:33( 6) 0:39( 6) 0:43( 6) 0:51( 5) 1:07( 10) 1:18( 9) 0:13 4:06( 24) 5:01( 24) 5:44( 24) 6:48( 23) 7:22( 21) 8:42( 17) 10:15( 13) 10:54( 13) 11:37( 12) 12:28( 12) 13:35( 10) 14:53( 10) 15:06 10 Рязанский Михаил СДЮСШ III 327 1995 00:15:28 10 1:12( 2) 0:44( 22) 0:45( 14) 1:28( 21) 0:30( 8) 1:22( 7) 2:05( 14) 0:46( 15) 0:52( 11) 2:22( 24) 1:33( 21) 1:34( 15) 0:15 1:12( 2) 1:56( 9) 2:41( 10) 4:09( 15) 4:39( 13) 6:01( 8) 8:06( 7) 8:52( 6) 9:44( 6) 12:06( 9) 13:39( 12) 15:13( 11) 15:28 11 Андреев Алексей Ориента-Весна II 613 1995 00:15:38 11 1:17( 3) 0:27( 6) 0:42( 8) 1:07( 14) 0:24( 3) 4:54( 24) 1:40( 7) 0:43( 10) 0:47( 8) 0:58( 10) 1:08( 11) 1:20( 12) 0:11 1:17( 3) 1:44( 2) 2:26( 4) 3:33( 5) 3:57( 4) 8:51( 18) 10:31( 15) 11:14( 14) 12:01( 13) 12:59( 13) 14:07( 13) 15:27( 12) 15:38 12 Качалов Сергей ДТДМ"Хорошово" Iю 490 1994 00:15:50 12 1:25( 7) 0:27( 6) 0:44( 12) 1:03( 8) 0:52( 25) 1:52( 13) 1:28( 5) 1:54( 24) 2:21( 24) 0:54( 7) 1:18( 16) 1:18( 9) 0:14 1:25( 7) 1:52( 6) 2:36( 7) 3:39( 8) 4:31( 11) 6:23( 10) 7:51( 6) 9:45( 10) 12:06( 14) 13:00( 14) 14:18( 14) 15:36( 13) 15:50 13 Набока Евгений Искатель Iю 522 1994 00:16:05 13 1:42( 16) 0:47( 23) 0:49( 18) 1:31( 23) 0:30( 8) 1:34( 10) 1:51( 10) 1:15( 21) 1:11( 18) 1:02( 17) 1:24( 17) 2:17( 23) 0:12 1:42( 16) 2:29( 17) 3:18( 17) 4:49( 17) 5:19( 17) 6:53( 12) 8:44( 11) 9:59( 11) 11:10( 10) 12:12( 10) 13:36( 11) 15:53( 14) 16:05 14 Левтеев Анатолий Искатель IIю 517 1995 00:16:42 14 3:27( 23) 0:27( 6) 0:47( 17) 1:04( 10) 0:33( 11) 3:44( 21) 1:43( 8) 0:56( 17) 0:47( 8) 1:00( 12) 0:52( 2) 1:09( 4) 0:13 3:27( 23) 3:54( 21) 4:41( 21) 5:45( 20) 6:18( 20) 10:02( 21) 11:45( 19) 12:41( 17) 13:28( 16) 14:28( 16) 15:20( 15) 16:29( 15) 16:42 15 Кручинин Антон Ориента-Ника Iю 683 1994 00:17:00 15 1:34( 12) 0:31( 14) 0:44( 12) 1:08( 15) 0:33( 11) 3:56( 22) 2:58( 19) 0:43( 10) 1:05( 17) 0:58( 10) 1:10( 12) 1:25( 14) 0:15 1:34( 12) 2:05( 12) 2:49( 12) 3:57( 13) 4:30( 10) 8:26( 16) 11:24( 16) 12:07( 15) 13:12( 15) 14:10( 15) 15:20( 15) 16:45( 16) 17:00 16 Юмашев Александр Ориента-Виктория IIю 656 1995 00:17:51 16 2:16( 19) 0:35( 17) 1:01( 22) 1:21( 18) 0:33( 11) 1:34( 10) 4:12( 23) 0:56( 17) 1:19( 20) 1:02( 17) 1:11( 13) 1:34( 15) 0:17 2:16( 19) 2:51( 18) 3:52( 18) 5:13( 18) 5:46( 18) 7:20( 14) 11:32( 18) 12:28( 16) 13:47( 17) 14:49( 17) 16:00( 17) 17:34( 17) 17:51 17 Нурмиев Руслан Ориента-Ника IIIю 688 1995 00:18:18 17 1:18( 4) 0:27( 6) 0:37( 5) 1:04( 10) 0:44( 21) 14:08 1:18( 4) 1:45( 3) 2:22( 3) 3:26( 3) 4:10( 7) 18:18 18 Малинин Максим CRAFT-Ориента IIю 462 1995 00:18:23 18 1:39( 14) 0:39( 19) 0:46( 16) 1:20( 17) 0:37( 15) 1:49( 12) 2:03( 13) 4:15( 25) 0:54( 13) 1:00( 12) 1:26( 18) 1:42( 19) 0:13 1:39( 14) 2:18( 15) 3:04( 15) 4:24( 16) 5:01( 15) 6:50( 11) 8:53( 12) 13:08( 19) 14:02( 18) 15:02( 18) 16:28( 18) 18:10( 18) 18:23 19 Костомаха Иван Ориента-Весна IIIю 621 1995 00:20:43 19 2:36( 20) 0:39( 19) 1:22( 26) 2:03( 26) 0:50( 24) 2:40( 18) 2:30( 17) 1:34( 23) 1:24( 23) 1:08( 22) 1:38( 22) 2:04( 22) 0:15 2:36( 20) 3:15( 20) 4:37( 20) 6:40( 21) 7:30( 23) 10:10( 22) 12:40( 20) 14:14( 20) 15:38( 20) 16:46( 20) 18:24( 19) 20:28( 19) 20:43 20 Челяпин Евгений Ориента-Весна IIIю 633 1995 00:21:24 20 5:54( 26) 0:33( 16) 0:50( 19) 1:21( 18) 0:38( 18) 2:12( 15) 4:14( 24) 1:03( 19) 0:52( 11) 0:54( 7) 1:16( 15) 1:21( 13) 0:16 5:54( 26) 6:27( 26) 7:17( 26) 8:38( 26) 9:16( 26) 11:28( 24) 15:42( 23) 16:45( 22) 17:37( 22) 18:31( 22) 19:47( 21) 21:08( 20) 21:24 21 Нилов Александр Лосиный остров II 547 1994 00:22:11 21 1:34( 12) 0:42( 21) 0:41( 7) 0:57( 2) 1:13( 27) 1:03( 1) 10:40( 26) 0:32( 1) 0:34( 1) 0:52( 6) 2:07( 24) 1:03( 2) 0:13 1:34( 12) 2:16( 14) 2:57( 14) 3:54( 12) 5:07( 16) 6:10( 9) 16:50( 24) 17:22( 23) 17:56( 23) 18:48( 23) 20:55( 22) 21:58( 21) 22:11 22 Савинов Александр СДЮСШ IIю 329 1998 00:24:18 22 3:12( 22) 0:48( 24) 1:13( 24) 1:34( 25) 0:38( 18) 2:33( 17) 7:22( 25) 0:40( 8) 1:04( 16) 1:07( 20) 1:54( 23) 1:57( 21) 0:16 3:12( 22) 4:00( 23) 5:13( 22) 6:47( 22) 7:25( 22) 9:58( 20) 17:20( 25) 18:00( 24) 19:04( 24) 20:11( 24) 22:05( 23) 24:02( 22) 24:18 23 Горбатов Владислав CRAFT-Ориента IIю 461 1995 00:29:34 23 1:45( 17) 1:11( 29) 1:13( 24) 1:24( 20) 0:37( 15) 1:52( 13) 3:29( 22) 1:14( 20) 2:38( 25) 1:07( 20) 10:59( 26) 1:53( 20) 0:12 1:45( 17) 2:56( 19) 4:09( 19) 5:33( 19) 6:10( 19) 8:02( 15) 11:31( 17) 12:45( 18) 15:23( 19) 16:30( 19) 27:29( 25) 29:22( 23) 29:34 24 Заславский Олег СДЮСШ IIIю 319 1995 00:31:06 24 3:01( 21) 0:55( 27) 1:26( 27) 2:03( 26) 0:45( 22) 2:28( 16) 3:11( 20) 4:46( 26) 2:40( 26) 2:52( 25) 3:13( 25) 3:25( 24) 0:21 3:01( 21) 3:56( 22) 5:22( 23) 7:25( 24) 8:10( 24) 10:38( 23) 13:49( 21) 18:35( 25) 21:15( 25) 24:07( 25) 27:20( 24) 30:45( 24) 31:06 25 Борисов Николай Мос.Компас-Ориента IIю 580 1994 00:31:52 25 5:52( 25) 0:24( 2) 0:50( 19) 1:01( 4) 0:32( 10) 3:21( 20) 3:21( 21) 0:35( 3) 1:19( 20) 0:57( 9) 0:58( 7) 12:30( 26) 0:12 5:52( 25) 6:16( 25) 7:06( 25) 8:07( 25) 8:39( 25) 12:00( 25) 15:21( 22) 15:56( 21) 17:15( 21) 18:12( 21) 19:10( 20) 31:40( 25) 31:52 26 Астафьев Евгений СДЮСШ IIю 314 1997 00:46:13 26 12:55( 29) 0:31( 14) 1:03( 23) 1:32( 24) 0:37( 15) 10:53( 26) 1:58( 12) 0:49( 16) 1:22( 22) 8:30( 26) 1:26( 18) 4:22( 25) 0:15 12:55( 29) 13:26( 29) 14:29( 27) 16:01( 27) 16:38( 27) 27:31( 26) 29:29( 26) 30:18( 26) 31:40( 26) 40:10( 26) 41:36( 26) 45:58( 26) 46:13 27 Иванов Михаил СДЮСШ III 320 1997 п.п.7.8 8:01( 27) 0:49( 25) 13:16 8:01( 27) 8:50( 27) 22:06 28 Тюрин Дмитрий CRAFT-Ориента IIю 464 1995 п.п.7.8 8:33( 28) 0:26( 4) 10:19 8:33( 28) 8:59( 28) 19:18 29 Левинтов Алексей Ориента-Ника IIIю 684 1994 п.п.7.8 -95:-57( 1) 0:38( 18) 0:55( 21) 1:28( 21) 0:38( 18) 5:57( 25) 1:49( 9) 1:21( 22) 0:58( 15) 1:26( 23) 1:29( 20) 1:38( 18) 0:19 -95:-57( 1) -95:-19( 1) -94:-24( 1) -92:-56( 1) -92:-18( 1) -86:-21( 1) -84:-32( 1) -83:-11( 1) -82:-13( 1) -80:-47( 1) -79:-18( 1) -77:-40( 1) -77:-21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 46) 4( 35) 5( 47) 6( 52) 7( 73) 8( 55) 9( 58) 10( 81) 11( 90) 12( 94) 13( 61) 14( 83) 15(102) 16( 62) 17( 63) 18( 70) 19(100) 1 Приходько Илья Ориента-SKI-O КМС 606 1992 00:19:37 1 1:30( 4) 1:25( 3) 0:46( 12) 1:24( 16) 0:42( 2) 1:15( 4) 1:19( 1) 0:16( 4) 0:56( 4) 1:28( 8) 0:55( 8) 0:50( 1) 1:34( 3) 0:47( 2) 1:04( 6) 1:29( 2) 0:30( 1) 0:46( 1) 0:27( 2) 0:14 1:30( 4) 2:55( 3) 3:41( 4) 5:05( 7) 5:47( 4) 7:02( 4) 8:21( 4) 8:37( 4) 9:33( 4) 11:01( 4) 11:56( 4) 12:46( 3) 14:20( 2) 15:07( 2) 16:11( 3) 17:40( 1) 18:10( 1) 18:56( 1) 19:23( 1) 19:37 2 Костин Владислав Искатель I 371 1993 00:20:08 2 1:26( 2) 1:30( 7) 0:38( 5) 1:12( 5) 0:46( 4) 1:15( 4) 1:24( 3) 0:19( 10) 0:57( 6) 1:19( 1) 0:52( 4) 1:04( 6) 1:40( 7) 0:49( 4) 0:59( 3) 1:32( 4) 0:49( 16) 0:57( 8) 0:28( 3) 0:12 1:26( 2) 2:56( 4) 3:34( 3) 4:46( 3) 5:32( 3) 6:47( 3) 8:11( 3) 8:30( 3) 9:27( 3) 10:46( 3) 11:38( 3) 12:42( 2) 14:22( 3) 15:11( 3) 16:10( 2) 17:42( 2) 18:31( 2) 19:28( 2) 19:56( 2) 20:08 3 Игнатьев Артем Мос.Компас-Ориента I 577 1993 00:20:23 3 1:19( 1) 1:29( 5) 0:31( 1) 1:14( 7) 0:40( 1) 1:10( 1) 1:31( 7) 0:15( 2) 0:54( 1) 1:19( 1) 0:54( 6) 1:59( 20) 1:39( 5) 0:59( 11) 0:57( 1) 1:22( 1) 0:34( 2) 0:52( 2) 0:33( 8) 0:12 1:19( 1) 2:48( 1) 3:19( 1) 4:33( 2) 5:13( 2) 6:23( 1) 7:54( 2) 8:09( 2) 9:03( 2) 10:22( 2) 11:16( 2) 13:15( 4) 14:54( 4) 15:53( 4) 16:50( 4) 18:12( 3) 18:46( 3) 19:38( 3) 20:11( 3) 20:23 4 Жихарев Филипп Ориента-Ника КМС 681 1992 00:20:54 4 1:29( 3) 1:22( 1) 0:35( 2) 0:59( 1) 0:44( 3) 1:14( 3) 1:19( 1) 0:16( 4) 0:54( 1) 1:27( 7) 0:54( 6) 0:57( 2) 1:18( 1) 0:46( 1) 1:00( 4) 3:10( 20) 0:35( 3) 1:08( 14) 0:33( 8) 0:14 1:29( 3) 2:51( 2) 3:26( 2) 4:25( 1) 5:09( 1) 6:23( 1) 7:42( 1) 7:58( 1) 8:52( 1) 10:19( 1) 11:13( 1) 12:10( 1) 13:28( 1) 14:14( 1) 15:14( 1) 18:24( 4) 18:59( 4) 20:07( 4) 20:40( 4) 20:54 5 Янин Иван Ориента-Виктория II 657 1993 00:21:40 5 1:32( 5) 1:36( 9) 0:37( 4) 1:14( 7) 0:57( 12) 1:13( 2) 1:41( 11) 0:16( 4) 0:56( 4) 1:26( 5) 0:52( 4) 1:05( 7) 1:39( 5) 0:53( 9) 1:07( 9) 1:41( 9) 0:45( 9) 1:18( 16) 0:38( 23) 0:14 1:32( 5) 3:08( 6) 3:45( 5) 4:59( 5) 5:56( 6) 7:09( 6) 8:50( 6) 9:06( 6) 10:02( 6) 11:28( 5) 12:20( 5) 13:25( 5) 15:04( 5) 15:57( 5) 17:04( 5) 18:45( 5) 19:30( 5) 20:48( 5) 21:26( 5) 21:40 6 Громов Алексей Искатель II 510 1993 00:21:51 6 1:54( 11) 1:39( 10) 0:42( 7) 1:15( 10) 0:50( 9) 1:31( 10) 1:29( 6) 0:19( 10) 1:02( 10) 1:20( 4) 0:58( 12) 0:57( 2) 1:52( 10) 0:48( 3) 1:04( 6) 1:42( 10) 0:39( 5) 1:02( 10) 0:33( 8) 0:15 1:54( 11) 3:33( 9) 4:15( 9) 5:30( 9) 6:20( 9) 7:51( 8) 9:20( 7) 9:39( 7) 10:41( 7) 12:01( 6) 12:59( 6) 13:56( 6) 15:48( 6) 16:36( 6) 17:40( 6) 19:22( 6) 20:01( 6) 21:03( 6) 21:36( 6) 21:51 7 Васин Андрей Мос.Компас-Ориента II 574 1993 00:22:22 7 2:10( 12) 1:54( 13) 0:45( 10) 1:17( 11) 0:48( 6) 1:35( 13) 1:48( 12) 0:19( 10) 0:57( 6) 1:19( 1) 0:55( 8) 0:58( 4) 1:36( 4) 0:52( 8) 0:58( 2) 1:29( 2) 0:52( 20) 1:02( 10) 0:33( 8) 0:15 2:10( 12) 4:04( 12) 4:49( 12) 6:06( 12) 6:54( 10) 8:29( 10) 10:17( 11) 10:36( 11) 11:33( 11) 12:52( 8) 13:47( 8) 14:45( 7) 16:21( 7) 17:13( 7) 18:11( 7) 19:40( 7) 20:32( 7) 21:34( 7) 22:07( 7) 22:22 8 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 372 1993 00:23:12 8 1:50( 10) 1:31( 8) 0:45( 10) 1:21( 13) 0:51( 10) 1:33( 11) 1:33( 8) 0:21( 16) 1:02( 10) 1:43( 10) 1:01( 13) 1:15( 11) 1:55( 11) 1:05( 13) 1:14( 14) 1:46( 12) 0:47( 12) 0:56( 6) 0:32( 6) 0:11 1:50( 10) 3:21( 8) 4:06( 8) 5:27( 8) 6:18( 8) 7:51( 8) 9:24( 9) 9:45( 9) 10:47( 8) 12:30( 7) 13:31( 7) 14:46( 8) 16:41( 8) 17:46( 8) 19:00( 8) 20:46( 8) 21:33( 8) 22:29( 8) 23:01( 8) 23:12 9 Шевырев Николай Ориента-SKI-O II 611 1992 00:23:26 9 1:39( 6) 1:24( 2) 0:53( 14) 1:06( 2) 0:46( 4) 1:17( 6) 1:24( 3) 0:19( 10) 0:55( 3) 4:06( 16) 0:45( 1) 1:38( 16) 1:23( 2) 0:50( 5) 1:01( 5) 1:40( 7) 0:43( 6) 0:53( 3) 0:30( 4) 0:14 1:39( 6) 3:03( 5) 3:56( 7) 5:02( 6) 5:48( 5) 7:05( 5) 8:29( 5) 8:48( 5) 9:43( 5) 13:49( 10) 14:34( 10) 16:12( 10) 17:35( 10) 18:25( 10) 19:26( 9) 21:06( 9) 21:49( 9) 22:42( 9) 23:12( 9) 23:26 10 Певнев Роман CRAFT-Ориента II 468 1992 00:24:13 10 2:19( 16) 1:48( 12) 0:43( 9) 1:23( 15) 1:07( 16) 1:39( 17) 1:36( 9) 0:20( 14) 1:06( 12) 1:26( 5) 0:51( 3) 1:09( 10) 1:48( 8) 0:50( 5) 1:36( 19) 1:40( 7) 0:46( 11) 1:18( 16) 0:34( 13) 0:14 2:19( 16) 4:07( 13) 4:50( 13) 6:13( 13) 7:20( 12) 8:59( 12) 10:35( 12) 10:55( 12) 12:01( 12) 13:27( 9) 14:18( 9) 15:27( 9) 17:15( 9) 18:05( 9) 19:41( 10) 21:21( 10) 22:07( 10) 23:25( 10) 23:59( 10) 24:13 11 Мартынов Александр Ориента-Виктория II 645 1993 00:27:17 11 2:17( 14) 1:27( 4) 0:36( 3) 1:10( 4) 1:36( 24) 1:36( 16) 1:28( 5) 0:16( 4) 0:59( 8) 4:48( 19) 0:47( 2) 1:07( 9) 1:51( 9) 0:51( 7) 1:11( 13) 2:10( 16) 0:45( 9) 1:30( 20) 0:35( 17) 0:17 2:17( 14) 3:44( 10) 4:20( 10) 5:30( 9) 7:06( 11) 8:42( 11) 10:10( 10) 10:26( 10) 11:25( 10) 16:13( 12) 17:00( 11) 18:07( 11) 19:58( 11) 20:49( 11) 22:00( 11) 24:10( 11) 24:55( 11) 26:25( 11) 27:00( 11) 27:17 12 Бездыга Андрей Ориента-SKI-O Iю 596 1992 00:28:13 12 2:14( 13) 2:24( 19) 0:48( 13) 1:39( 19) 1:01( 13) 1:46( 19) 2:20( 22) 0:22( 17) 1:18( 16) 2:04( 11) 1:12( 18) 1:21( 12) 2:14( 15) 1:15( 17) 1:53( 22) 1:35( 5) 0:52( 20) 1:03( 12) 0:35( 17) 0:17 2:14( 13) 4:38( 15) 5:26( 14) 7:05( 14) 8:06( 14) 9:52( 15) 12:12( 16) 12:34( 15) 13:52( 14) 15:56( 11) 17:08( 12) 18:29( 12) 20:43( 12) 21:58( 12) 23:51( 12) 25:26( 12) 26:18( 12) 27:21( 12) 27:56( 12) 28:13 13 Бритиков Игорь Ориента-Кунцево II 670 1995 00:28:46 13 2:45( 18) 2:56( 22) 1:01( 18) 1:44( 21) 1:17( 20) 1:48( 20) 2:05( 19) 0:18( 8) 1:39( 21) 1:35( 9) 1:03( 14) 1:03( 5) 2:10( 14) 1:18( 19) 1:38( 20) 1:52( 13) 0:53( 22) 0:53( 3) 0:33( 8) 0:15 2:45( 18) 5:41( 20) 6:42( 18) 8:26( 18) 9:43( 18) 11:31( 18) 13:36( 18) 13:54( 18) 15:33( 18) 17:08( 15) 18:11( 14) 19:14( 13) 21:24( 13) 22:42( 13) 24:20( 13) 26:12( 13) 27:05( 13) 27:58( 13) 28:31( 13) 28:46 14 Челяпин Виктор Ориента-Весна Iю 632 1993 00:31:04 14 2:17( 14) 2:15( 18) 0:56( 17) 1:38( 18) 1:06( 15) 1:34( 12) 2:08( 20) 0:15( 2) 2:03( 23) 2:45( 14) 1:20( 19) 1:27( 13) 2:36( 20) 1:06( 15) 1:09( 10) 3:38( 21) 0:48( 13) 1:16( 15) 0:34( 13) 0:13 2:17( 14) 4:32( 14) 5:28( 15) 7:06( 15) 8:12( 15) 9:46( 14) 11:54( 15) 12:09( 14) 14:12( 16) 16:57( 13) 18:17( 15) 19:44( 15) 22:20( 15) 23:26( 14) 24:35( 14) 28:13( 14) 29:01( 14) 30:17( 14) 30:51( 14) 31:04 15 Романичев Василий Мос.Компас-Ориента II 585 1994 00:31:51 15 1:40( 7) 2:12( 16) 0:53( 14) 1:20( 12) 1:20( 21) 1:57( 22) 1:53( 14) 0:20( 14) 1:20( 17) 5:07( 20) 0:55( 8) 3:26( 23) 2:15( 16) 1:03( 12) 1:16( 15) 2:27( 18) 0:48( 13) 0:56( 6) 0:30( 4) 0:13 1:40( 7) 3:52( 11) 4:45( 11) 6:05( 11) 7:25( 13) 9:22( 13) 11:15( 13) 11:35( 13) 12:55( 13) 18:02( 16) 18:57( 16) 22:23( 16) 24:38( 16) 25:41( 15) 26:57( 15) 29:24( 15) 30:12( 16) 31:08( 15) 31:38( 15) 31:51 16 Ряховский Максим СДЮСШ I 328 1992 00:32:50 16 1:40( 7) 1:29( 5) 0:38( 5) 1:09( 3) 1:02( 14) 1:20( 7) 2:04( 18) 0:18( 8) 1:08( 13) 6:17( 22) 0:55( 8) 1:32( 14) 2:42( 21) 4:05( 22) 1:25( 18) 1:43( 11) 0:43( 6) 1:51( 23) 0:34( 13) 0:15 1:40( 7) 3:09( 7) 3:47( 6) 4:56( 4) 5:58( 7) 7:18( 7) 9:22( 8) 9:40( 8) 10:48( 9) 17:05( 14) 18:00( 13) 19:32( 14) 22:14( 14) 26:19( 16) 27:44( 16) 29:27( 16) 30:10( 15) 32:01( 16) 32:35( 16) 32:50 17 Лацис Михаил Фотон-ДЮСШ 32 II 336 1993 00:33:48 17 6:40( 24) 1:42( 11) 0:42( 7) 1:22( 14) 0:49( 7) 1:27( 9) 1:51( 13) 1:13( 24) 0:59( 8) 4:21( 17) 1:11( 16) 2:24( 21) 2:01( 12) 0:57( 10) 1:10( 11) 2:12( 17) 0:51( 18) 1:04( 13) 0:36( 20) 0:16 6:40( 24) 8:22( 24) 9:04( 24) 10:26( 24) 11:15( 22) 12:42( 21) 14:33( 21) 15:46( 22) 16:45( 21) 21:06( 22) 22:17( 21) 24:41( 22) 26:42( 21) 27:39( 19) 28:49( 18) 31:01( 18) 31:52( 18) 32:56( 17) 33:32( 17) 33:48 18 Гаврилов Георгий Мос.Компас-Ориента III 575 1993 00:33:58 18 1:47( 9) 3:38( 23) 0:53( 14) 1:14( 7) 0:51( 10) 1:35( 13) 1:55( 15) 0:55( 23) 1:09( 14) 4:33( 18) 3:18( 24) 1:05( 7) 3:44( 24) 1:25( 21) 1:06( 8) 1:39( 6) 0:51( 18) 1:31( 21) 0:36( 20) 0:13 1:47( 9) 5:25( 18) 6:18( 17) 7:32( 17) 8:23( 16) 9:58( 16) 11:53( 14) 12:48( 16) 13:57( 15) 18:30( 17) 21:48( 18) 22:53( 17) 26:37( 19) 28:02( 21) 29:08( 19) 30:47( 17) 31:38( 17) 33:09( 18) 33:45( 18) 33:58 19 Исаев Евгений Ориента-SKI-O II 373 1992 00:34:17 19 3:05( 20) 3:40( 24) 1:45( 23) 1:39( 19) 1:07( 16) 1:41( 18) 2:14( 21) 0:14( 1) 1:24( 18) 3:01( 15) 1:04( 15) 2:48( 22) 2:30( 17) 1:22( 20) 1:59( 23) 2:04( 14) 0:50( 17) 0:58( 9) 0:35( 17) 0:17 3:05( 20) 6:45( 22) 8:30( 22) 10:09( 22) 11:16( 23) 12:57( 22) 15:11( 22) 15:25( 21) 16:49( 22) 19:50( 18) 20:54( 17) 23:42( 18) 26:12( 17) 27:34( 18) 29:33( 20) 31:37( 19) 32:27( 19) 33:25( 19) 34:00( 19) 34:17 20 Спирин Артем Ориента-Весна IIIю 630 1993 00:35:04 20 4:13( 23) 2:36( 21) 1:05( 19) 2:06( 24) 1:14( 18) 2:26( 24) 2:01( 17) 0:25( 20) 2:03( 23) 2:41( 13) 1:26( 21) 1:33( 15) 2:30( 17) 1:05( 13) 1:10( 11) 3:42( 22) 0:44( 8) 1:18( 16) 0:32( 6) 0:14 4:13( 23) 6:49( 23) 7:54( 21) 10:00( 21) 11:14( 21) 13:40( 24) 15:41( 24) 16:06( 24) 18:09( 24) 20:50( 20) 22:16( 20) 23:49( 19) 26:19( 18) 27:24( 17) 28:34( 17) 32:16( 20) 33:00( 20) 34:18( 20) 34:50( 20) 35:04 21 Левинтов Михаил Ориента-Ника III 685 1993 00:38:32 21 2:34( 17) 2:13( 17) 1:14( 21) 1:12( 5) 1:26( 23) 1:35( 13) 2:31( 24) 0:36( 22) 1:30( 19) 6:11( 21) 1:25( 20) 1:39( 17) 2:31( 19) 1:17( 18) 1:45( 21) 6:04( 24) 0:38( 4) 1:22( 19) 0:36( 20) 0:13 2:34( 17) 4:47( 16) 6:01( 16) 7:13( 16) 8:39( 17) 10:14( 17) 12:45( 17) 13:21( 17) 14:51( 17) 21:02( 21) 22:27( 22) 24:06( 21) 26:37( 19) 27:54( 20) 29:39( 21) 35:43( 21) 36:21( 21) 37:43( 21) 38:19( 21) 38:32 22 Дернов Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 576 1993 00:39:00 22 2:45( 18) 2:03( 15) 4:00( 24) 1:35( 17) 0:49( 7) 1:24( 8) 1:36( 9) 0:22( 17) 1:11( 15) 10:15( 24) 1:11( 16) 1:51( 18) 2:08( 13) 1:07( 16) 1:22( 16) 2:08( 15) 0:48( 13) 1:40( 22) 0:34( 13) 0:11 2:45( 18) 4:48( 17) 8:48( 23) 10:23( 23) 11:12( 20) 12:36( 20) 14:12( 20) 14:34( 20) 15:45( 19) 26:00( 24) 27:11( 24) 29:02( 23) 31:10( 23) 32:17( 22) 33:39( 22) 35:47( 22) 36:35( 22) 38:15( 22) 38:49( 22) 39:00 23 Даниленко Николай СДЮСШ III 318 1995 00:45:15 23 4:12( 22) 2:30( 20) 1:10( 20) 2:04( 23) 1:24( 22) 1:50( 21) 2:23( 23) 0:24( 19) 1:58( 22) 2:37( 12) 1:33( 23) 1:52( 19) 3:10( 23) 5:19( 23) 4:25( 24) 3:48( 23) 0:57( 23) 2:05( 24) 1:14( 24) 0:20 4:12( 22) 6:42( 21) 7:52( 20) 9:56( 20) 11:20( 24) 13:10( 23) 15:33( 23) 15:57( 23) 17:55( 23) 20:32( 19) 22:05( 19) 23:57( 20) 27:07( 22) 32:26( 23) 36:51( 23) 40:39( 23) 41:36( 23) 43:41( 23) 44:55( 23) 45:15 24 Марамыгин Кирилл О-Клуб Iю 591 1993 00:46:40 24 3:26( 21) 2:01( 14) 1:26( 22) 1:49( 22) 1:15( 19) 2:13( 23) 1:57( 16) 0:25( 20) 1:35( 20) 9:05( 23) 1:31( 22) 3:45( 24) 2:46( 22) 6:52( 24) 1:23( 17) 2:40( 19) 1:02( 24) 0:53( 3) 0:23( 1) 0:13 3:26( 21) 5:27( 19) 6:53( 19) 8:42( 19) 9:57( 19) 12:10( 19) 14:07( 19) 14:32( 19) 16:07( 20) 25:12( 23) 26:43( 23) 30:28( 24) 33:14( 24) 40:06( 24) 41:29( 24) 44:09( 24) 45:11( 24) 46:04( 24) 46:27( 24) 46:40 25 Иванов Сергей СДЮСШ I 321 1995 п.п.7.8 13:53 13:53 26 Марченко Виталий Ориента-Ника II 686 1992 п.п.7.8 29:22 29:22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 46) 4( 44) 5( 43) 6( 41) 7( 38) 8( 49) 9( 51) 10( 73) 11( 55) 12( 57) 13( 60) 14( 88) 15( 82) 16( 78) 17(102) 18( 83) 19( 87) 20( 62) 21( 69) 22(100) 1 Прокофьев Яан МГУ-START I 554 1990 00:22:43 1 1:43( 2) 0:45( 1) 1:07( 2) 0:54( 1) 0:41( 2) 0:58( 1) 1:01( 1) 1:13( 1) 1:20( 1) 1:35( 1) 0:21( 1) 1:08( 1) 0:24( 2) 1:12( 1) 0:53( 2) 1:20( 1) 1:14( 1) 0:57( 1) 1:17( 1) 0:46( 1) 0:55( 1) 0:46( 1) 0:13 1:43( 2) 2:28( 1) 3:35( 1) 4:29( 1) 5:10( 1) 6:08( 1) 7:09( 1) 8:22( 1) 9:42( 1) 11:17( 1) 11:38( 1) 12:46( 1) 13:10( 1) 14:22( 1) 15:15( 1) 16:35( 1) 17:49( 1) 18:46( 1) 20:03( 1) 20:49( 1) 21:44( 1) 22:30( 1) 22:43 2 Поняев Семён ДТДМ"Хорошово" II 342 1990 00:31:58 2 1:57( 3) 1:02( 3) 0:59( 1) 1:30( 2) 0:38( 1) 0:59( 2) 1:08( 2) 1:40( 2) 1:53( 2) 2:25( 2) 0:43( 3) 1:51( 3) 0:18( 1) 2:18( 3) 0:45( 1) 2:23( 3) 3:01( 3) 1:48( 3) 1:43( 2) 1:01( 2) 0:58( 2) 0:46( 1) 0:12 1:57( 3) 2:59( 3) 3:58( 2) 5:28( 2) 6:06( 2) 7:05( 2) 8:13( 2) 9:53( 2) 11:46( 2) 14:11( 2) 14:54( 2) 16:45( 2) 17:03( 2) 19:21( 2) 20:06( 2) 22:29( 2) 25:30( 3) 27:18( 3) 29:01( 2) 30:02( 2) 31:00( 2) 31:46( 2) 31:58 3 Латыпов Дмитрий МГТУ 551 1990 00:32:34 3 1:39( 1) 0:56( 2) 1:30( 3) 1:37( 3) 0:58( 3) 1:25( 3) 1:37( 3) 1:55( 3) 1:53( 2) 2:28( 3) 0:21( 1) 1:45( 2) 0:27( 3) 1:36( 2) 1:26( 3) 2:08( 2) 1:43( 2) 1:41( 2) 2:12( 3) 1:03( 3) 1:04( 3) 0:52( 3) 0:18 1:39( 1) 2:35( 2) 4:05( 3) 5:42( 3) 6:40( 3) 8:05( 3) 9:42( 3) 11:37( 3) 13:30( 3) 15:58( 3) 16:19( 3) 18:04( 3) 18:31( 3) 20:07( 3) 21:33( 3) 23:41( 3) 25:24( 2) 27:05( 2) 29:17( 3) 30:20( 3) 31:24( 3) 32:16( 3) 32:34
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 72) 4( 44) 5( 45) 6( 37) 7( 50) 8( 53) 9( 57) 10( 59) 11( 81) 12( 90) 13( 94) 14( 88) 15( 83) 16( 84) 17( 85) 18( 91) 19( 64) 20( 70) 21(100) 1 Таранцев Дмитрий T-team КМС 474 1966 00:23:13 1 1:28( 1) 1:39( 3) 1:03( 1) 0:26( 2) 0:38( 3) 1:21( 5) 1:09( 4) 0:52( 1) 2:39( 2) 0:28( 1) 1:48( 2) 1:00( 1) 1:05( 1) 1:24( 2) 1:17( 3) 0:59( 2) 0:42( 1) 0:44( 2) 0:54( 1) 0:55( 4) 0:30( 1) 0:12 1:28( 1) 3:07( 1) 4:10( 1) 4:36( 1) 5:14( 1) 6:35( 1) 7:44( 1) 8:36( 1) 11:15( 2) 11:43( 1) 13:31( 1) 14:31( 1) 15:36( 1) 17:00( 1) 18:17( 1) 19:16( 1) 19:58( 1) 20:42( 1) 21:36( 1) 22:31( 1) 23:01( 1) 23:13 2 Люк Владимир О-Клуб I 586 1965 00:24:10 2 1:35( 3) 1:33( 1) 1:10( 3) 0:27( 3) 0:42( 6) 1:16( 2) 1:06( 1) 0:55( 2) 2:30( 1) 0:29( 2) 2:08( 4) 1:02( 2) 1:12( 4) 1:28( 3) 1:14( 1) 1:10( 5) 0:49( 4) 0:45( 5) 1:02( 4) 0:51( 1) 0:32( 2) 0:14 1:35( 3) 3:08( 2) 4:18( 2) 4:45( 2) 5:27( 2) 6:43( 2) 7:49( 2) 8:44( 2) 11:14( 1) 11:43( 1) 13:51( 2) 14:53( 2) 16:05( 2) 17:33( 2) 18:47( 2) 19:57( 2) 20:46( 2) 21:31( 2) 22:33( 2) 23:24( 2) 23:56( 2) 24:10 3 Марамыгин Евгений О-Клуб I 589 1967 00:24:39 3 1:53( 4) 2:11( 5) 1:03( 1) 0:27( 3) 0:38( 3) 1:15( 1) 1:09( 4) 0:55( 2) 2:49( 3) 0:29( 2) 1:54( 3) 1:03( 3) 1:07( 2) 1:11( 1) 1:26( 6) 0:58( 1) 0:47( 2) 0:44( 2) 0:57( 2) 0:53( 2) 0:34( 3) 0:16 1:53( 4) 4:04( 4) 5:07( 4) 5:34( 4) 6:12( 4) 7:27( 4) 8:36( 4) 9:31( 4) 12:20( 3) 12:49( 3) 14:43( 3) 15:46( 3) 16:53( 3) 18:04( 3) 19:30( 3) 20:28( 3) 21:15( 3) 21:59( 3) 22:56( 3) 23:49( 3) 24:23( 3) 24:39 4 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 345 1971 00:26:13 4 2:42( 7) 1:42( 4) 1:13( 4) 0:27( 3) 0:36( 1) 1:18( 3) 1:06( 1) 1:01( 6) 3:08( 7) 0:29( 2) 1:33( 1) 1:10( 4) 1:09( 3) 1:29( 4) 1:21( 4) 1:15( 6) 0:48( 3) 0:42( 1) 1:16( 6) 0:54( 3) 0:37( 5) 0:17 2:42( 7) 4:24( 5) 5:37( 5) 6:04( 5) 6:40( 5) 7:58( 5) 9:04( 5) 10:05( 5) 13:13( 5) 13:42( 5) 15:15( 4) 16:25( 4) 17:34( 4) 19:03( 4) 20:24( 4) 21:39( 4) 22:27( 4) 23:09( 4) 24:25( 4) 25:19( 4) 25:56( 4) 26:13 5 Юдицев Семен МГУ II 553 1955 00:29:58 5 3:13( 8) 2:11( 5) 1:23( 7) 0:35( 7) 0:45( 7) 1:31( 7) 1:15( 6) 1:04( 7) 3:07( 6) 0:44( 8) 2:17( 5) 1:19( 7) 1:19( 5) 1:44( 6) 1:21( 4) 1:06( 4) 0:51( 6) 0:52( 8) 1:12( 5) 1:04( 7) 0:47( 6) 0:18 3:13( 8) 5:24( 7) 6:47( 7) 7:22( 7) 8:07( 7) 9:38( 6) 10:53( 6) 11:57( 6) 15:04( 6) 15:48( 6) 18:05( 5) 19:24( 5) 20:43( 5) 22:27( 5) 23:48( 5) 24:54( 5) 25:45( 5) 26:37( 5) 27:49( 5) 28:53( 5) 29:40( 5) 29:58 6 Кашицин Михаил Цемент I 338 1967 00:30:18 6 1:32( 2) 1:38( 2) 1:13( 4) 0:33( 6) 0:38( 3) 1:28( 6) 1:23( 7) 1:00( 5) 2:58( 4) 0:31( 5) 5:59( 8) 1:12( 5) 1:41( 6) 1:41( 5) 1:15( 2) 1:03( 3) 0:50( 5) 0:47( 6) 1:01( 3) 1:01( 6) 0:36( 4) 0:18 1:32( 2) 3:10( 3) 4:23( 3) 4:56( 3) 5:34( 3) 7:02( 3) 8:25( 3) 9:25( 3) 12:23( 4) 12:54( 4) 18:53( 6) 20:05( 6) 21:46( 6) 23:27( 6) 24:42( 6) 25:45( 6) 26:35( 6) 27:22( 6) 28:23( 6) 29:24( 6) 30:00( 6) 30:18 7 Анисимов Вадим Мос.Компас-Ориента 347 1969 00:34:42 7 2:11( 5) 5:02( 8) 1:17( 6) 0:25( 1) 0:37( 2) 1:19( 4) 1:07( 3) 0:59( 4) 3:05( 5) 0:32( 6) 2:22( 6) 1:18( 6) 1:53( 7) 2:46( 8) 2:45( 7) 1:23( 8) 0:57( 8) 0:51( 7) 1:23( 7) 1:11( 8) 1:01( 8) 0:18 2:11( 5) 7:13( 8) 8:30( 8) 8:55( 8) 9:32( 8) 10:51( 8) 11:58( 8) 12:57( 8) 16:02( 7) 16:34( 7) 18:56( 7) 20:14( 7) 22:07( 7) 24:53( 8) 27:38( 7) 29:01( 7) 29:58( 7) 30:49( 7) 32:12( 7) 33:23( 7) 34:24( 7) 34:42 8 Локтев Максим ОМЕГА 346 1967 00:39:04 8 2:21( 6) 2:28( 7) 1:35( 8) 0:35( 7) 0:48( 8) 1:55( 8) 1:31( 8) 1:07( 8) 3:45( 8) 0:33( 7) 2:27( 7) 1:27( 8) 2:03( 8) 2:15( 7) 7:04( 8) 1:22( 7) 0:54( 7) 0:44( 2) 1:50( 8) 0:58( 5) 1:00( 7) 0:22 2:21( 6) 4:49( 6) 6:24( 6) 6:59( 6) 7:47( 6) 9:42( 7) 11:13( 7) 12:20( 7) 16:05( 8) 16:38( 8) 19:05( 8) 20:32( 8) 22:35( 8) 24:50( 7) 31:54( 8) 33:16( 8) 34:10( 8) 34:54( 8) 36:44( 8) 37:42( 8) 38:42( 8) 39:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 48) 4( 52) 5( 56) 6( 59) 7( 94) 8( 61) 9( 87) 10(101) 11( 97) 12( 63) 13(100) 1 Черный Михаил Лично КМС 542 1960 00:13:09 1 1:27( 3) 0:46( 1) 0:46( 1) 1:02( 1) 1:04( 2) 1:21( 1) 0:54( 4) 1:20( 1) 0:51( 1) 0:35( 2) 1:08( 3) 1:00( 2) 0:43( 1) 0:12 1:27( 3) 2:13( 2) 2:59( 1) 4:01( 1) 5:05( 1) 6:26( 1) 7:20( 1) 8:40( 1) 9:31( 1) 10:06( 1) 11:14( 1) 12:14( 1) 12:57( 1) 13:09 2 Жалнин Александр Малахит-Super КМС 555 1961 00:14:20 2 1:23( 2) 0:52( 4) 0:55( 2) 1:14( 3) 1:11( 3) 1:27( 2) 0:50( 1) 1:39( 4) 0:52( 2) 0:37( 3) 1:07( 1) 1:12( 4) 0:47( 3) 0:14 1:23( 2) 2:15( 3) 3:10( 3) 4:24( 3) 5:35( 3) 7:02( 3) 7:52( 3) 9:31( 3) 10:23( 2) 11:00( 2) 12:07( 2) 13:19( 2) 14:06( 2) 14:20 3 Шорохов Иван Лично КМС 349 1951 00:14:45 3 1:29( 4) 0:49( 3) 1:00( 3) 1:14( 3) 1:14( 4) 1:36( 4) 0:52( 2) 1:25( 3) 0:56( 3) 0:39( 4) 1:18( 4) 1:05( 3) 0:52( 4) 0:16 1:29( 4) 2:18( 4) 3:18( 4) 4:32( 4) 5:46( 4) 7:22( 4) 8:14( 4) 9:39( 4) 10:35( 3) 11:14( 3) 12:32( 3) 13:37( 3) 14:29( 3) 14:45 4 Песляков Андрей КФК-164 КМС 350 1962 00:16:17 4 1:22( 1) 0:46( 1) 1:00( 3) 1:02( 1) 1:03( 1) 1:27( 2) 0:52( 2) 1:23( 2) 3:46( 6) 0:32( 1) 1:07( 1) 0:58( 1) 0:46( 2) 0:13 1:22( 1) 2:08( 1) 3:08( 2) 4:10( 2) 5:13( 2) 6:40( 2) 7:32( 2) 8:55( 2) 12:41( 5) 13:13( 4) 14:20( 4) 15:18( 4) 16:04( 4) 16:17 5 Ермаков Анатолий Лично 538 1957 00:16:59 5 1:46( 5) 0:54( 5) 1:10( 5) 1:18( 5) 1:15( 5) 2:01( 5) 1:04( 5) 1:42( 5) 1:22( 5) 0:44( 5) 1:24( 5) 1:12( 4) 0:53( 5) 0:14 1:46( 5) 2:40( 5) 3:50( 5) 5:08( 5) 6:23( 5) 8:24( 5) 9:28( 5) 11:10( 5) 12:32( 4) 13:16( 5) 14:40( 5) 15:52( 5) 16:45( 5) 16:59 6 Мохов Виктор Кунцево-ОРСА II 348 1937 00:19:55 6 2:00( 6) 1:10( 6) 1:20( 6) 1:32( 6) 1:33( 6) 2:01( 5) 1:09( 6) 2:12( 6) 1:10( 4) 0:54( 6) 1:51( 6) 1:34( 6) 1:11( 6) 0:18 2:00( 6) 3:10( 6) 4:30( 6) 6:02( 6) 7:35( 6) 9:36( 6) 10:45( 6) 12:57( 6) 14:07( 6) 15:01( 6) 16:52( 6) 18:26( 6) 19:37( 6) 19:55
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 76) 2( 77) 3( 70) 4( 75) 5( 61) 6( 83) 7( 84) 8( 85) 9( 87) 10( 78) 11( 79) 12(100) 1 Прохоров Александр КФК-164 I 532 1949 00:12:39 1 1:41( 2) 0:33( 1) 0:47( 2) 1:29( 1) 1:27( 2) 0:52( 1) 1:00( 1) 0:49( 1) 0:40( 1) 1:02( 1) 1:04( 1) 0:58( 1) 0:17 1:41( 2) 2:14( 2) 3:01( 2) 4:30( 1) 5:57( 1) 6:49( 1) 7:49( 1) 8:38( 1) 9:18( 1) 10:20( 1) 11:24( 1) 12:22( 1) 12:39 2 Калинин Борис Кунцево-ОРСА II 535 1931 00:16:11 2 2:02( 4) 0:41( 5) 1:01( 4) 2:30( 2) 1:48( 4) 1:14( 3) 1:16( 2) 1:08( 3) 0:50( 3) 1:11( 2) 1:09( 2) 1:03( 2) 0:18 2:02( 4) 2:43( 4) 3:44( 3) 6:14( 3) 8:02( 3) 9:16( 3) 10:32( 2) 11:40( 2) 12:30( 2) 13:41( 2) 14:50( 2) 15:53( 2) 16:11 3 Белозеров Сергей Лично II 352 1949 00:19:44 3 2:32( 5) 0:40( 4) 1:00( 3) 5:05( 6) 1:43( 3) 1:14( 3) 1:19( 3) 0:54( 2) 0:46( 2) 1:14( 3) 1:15( 3) 1:33( 5) 0:29 2:32( 5) 3:12( 5) 4:12( 4) 9:17( 6) 11:00( 5) 12:14( 4) 13:33( 3) 14:27( 3) 15:13( 3) 16:27( 3) 17:42( 3) 19:15( 3) 19:44 4 Слободник Сокол Искатель II 526 1938 00:21:52 4 3:18( 6) 0:45( 7) 1:04( 5) 2:52( 4) 4:23( 6) 1:19( 5) 1:26( 4) 1:08( 3) 0:59( 4) 1:28( 4) 1:37( 5) 1:14( 3) 0:19 3:18( 6) 4:03( 6) 5:07( 5) 7:59( 4) 12:22( 6) 13:41( 6) 15:07( 5) 16:15( 5) 17:14( 5) 18:42( 4) 20:19( 5) 21:33( 4) 21:52 5 Эрский Владимир Центр II 340 1925 00:22:01 5 3:27( 7) 0:43( 6) 1:28( 6) 2:42( 3) 2:00( 5) 1:56( 6) 1:53( 5) 1:52( 5) 1:05( 5) 1:39( 5) 1:31( 4) 1:23( 4) 0:22 3:27( 7) 4:10( 7) 5:38( 6) 8:20( 5) 10:20( 4) 12:16( 5) 14:09( 4) 16:01( 4) 17:06( 4) 18:45( 5) 20:16( 4) 21:39( 5) 22:01 6 Кривоносов Владимир Лично I 351 1947 п.п.7.8 1:56( 3) 0:38( 3) 12:25 1:56( 3) 2:34( 3) 14:59 7 Баранцевич Владимир Красногорск I 533 1937 п.п.7.8 1:38( 1) 0:34( 2) 0:42( 1) 3:06( 5) 1:14( 1) 1:07( 2) 22:07 1:38( 1) 2:12( 1) 2:54( 1) 6:00( 2) 7:14( 2) 8:21( 2) 30:28 8 Серебряков Рудольф Малахит-Super КМС 556 1939 п.п.7.8 14:55 14:55
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 50) 4( 51) 5( 56) 6( 57) 7( 94) 8( 88) 9( 83) 10( 84) 11( 91) 12( 63) 13( 70) 14(100) 1 Степанов Вячеслав Наро-Фоминск I 370 1968 00:14:58 1 3:20( 6) 0:44( 1) 0:36( 1) 1:03( 1) 1:12( 1) 1:17( 1) 0:59( 2) 0:59( 2) 0:59( 1) 0:44( 1) 0:55( 1) 0:47( 1) 0:43( 1) 0:28( 1) 0:12 3:20( 6) 4:04( 6) 4:40( 5) 5:43( 5) 6:55( 3) 8:12( 1) 9:11( 1) 10:10( 1) 11:09( 1) 11:53( 1) 12:48( 1) 13:35( 1) 14:18( 1) 14:46( 1) 14:58 2 Егоров Станислав Лосиный остров I 543 1984 00:18:46 2 1:46( 4) 1:00( 5) 1:04( 6) 1:36( 6) 1:38( 3) 1:36( 3) 1:27( 5) 1:11( 5) 1:43( 5) 1:29( 5) 1:17( 5) 1:02( 4) 1:08( 6) 0:34( 3) 0:15 1:46( 4) 2:46( 3) 3:50( 4) 5:26( 4) 7:04( 4) 8:40( 4) 10:07( 3) 11:18( 3) 13:01( 3) 14:30( 2) 15:47( 2) 16:49( 2) 17:57( 2) 18:31( 2) 18:46 3 Богопольский Геннадий СДЮСШ III 317 1977 00:19:28 3 1:39( 3) 1:09( 6) 0:51( 4) 1:16( 3) 1:38( 3) 1:44( 4) 1:09( 3) 1:07( 4) 1:19( 3) 4:06( 7) 0:59( 3) 0:54( 3) 0:48( 3) 0:35( 4) 0:14 1:39( 3) 2:48( 4) 3:39( 3) 4:55( 3) 6:33( 2) 8:17( 3) 9:26( 2) 10:33( 2) 11:52( 2) 15:58( 4) 16:57( 3) 17:51( 3) 18:39( 3) 19:14( 3) 19:28 4 Горячев Михаил СК Фотон I 368 1988 00:19:49 4 7:23( 8) 0:59( 4) 0:39( 2) 1:04( 2) 1:14( 2) 1:27( 2) 0:52( 1) 1:01( 3) 1:04( 2) 0:52( 2) 0:57( 2) 0:50( 2) 0:43( 1) 0:30( 2) 0:14 7:23( 8) 8:22( 8) 9:01( 7) 10:05( 7) 11:19( 7) 12:46( 7) 13:38( 6) 14:39( 6) 15:43( 5) 16:35( 5) 17:32( 5) 18:22( 4) 19:05( 4) 19:35( 4) 19:49 5 Петров Юрий Ориента-Ника I 369 1975 00:20:28 5 1:28( 1) 0:54( 3) 0:49( 3) 1:29( 5) 1:44( 5) 1:48( 5) 2:59( 8) 1:38( 6) 1:44( 6) 1:22( 4) 1:08( 4) 1:19( 6) 1:16( 7) 0:35( 4) 0:15 1:28( 1) 2:22( 1) 3:11( 1) 4:40( 2) 6:24( 1) 8:12( 1) 11:11( 5) 12:49( 5) 14:33( 4) 15:55( 3) 17:03( 4) 18:22( 4) 19:38( 5) 20:13( 5) 20:28 6 Бормотов Андрей Искатель 509 1974 00:24:02 6 1:38( 2) 0:51( 2) 0:52( 5) 1:16( 3) 3:11( 8) 1:48( 5) 1:24( 4) 0:57( 1) 4:24( 7) 1:06( 3) 1:51( 7) 3:01( 7) 0:50( 4) 0:37( 6) 0:16 1:38( 2) 2:29( 2) 3:21( 2) 4:37( 1) 7:48( 5) 9:36( 5) 11:00( 4) 11:57( 4) 16:21( 6) 17:27( 6) 19:18( 6) 22:19( 6) 23:09( 6) 23:46( 6) 24:02 7 Аббясов Шамиль ДТДМ"Хорошово" III 480 1970 00:33:14 7 6:31( 7) 1:09( 6) 1:41( 8) 1:41( 7) 2:43( 7) 2:14( 7) 1:41( 6) 2:06( 8) 1:41( 4) 6:50( 8) 1:47( 6) 1:07( 5) 1:06( 5) 0:43( 8) 0:14 6:31( 7) 7:40( 7) 9:21( 8) 11:02( 8) 13:45( 8) 15:59( 8) 17:40( 8) 19:46( 8) 21:27( 7) 28:17( 8) 30:04( 8) 31:11( 7) 32:17( 7) 33:00( 7) 33:14 8 Медведев Сергей ДТДМ"Хорошово" III 496 1970 00:35:16 8 2:05( 5) 1:49( 8) 1:15( 7) 2:25( 8) 2:06( 6) 2:36( 8) 2:54( 7) 1:41( 7) 7:24( 8) 1:30( 6) 1:53( 8) 5:10( 8) 1:30( 8) 0:41( 7) 0:17 2:05( 5) 3:54( 5) 5:09( 6) 7:34( 6) 9:40( 6) 12:16( 6) 15:10( 7) 16:51( 7) 24:15( 8) 25:45( 7) 27:38( 7) 32:48( 8) 34:18( 8) 34:59( 8) 35:16 9 Михайлов Александр О-Клуб 592 п.п.7.8 32:03 32:03
Главный судья Налётов Д.В., СРК Главный секретарь Еремеева Г.А., СРК