Соревнования в дисциплине МТВ-ХСО
"GIANT TOUR 2010"
8 мая 2010 года, Чулково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Леди(94 и, 18.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Черных Ксения Giant-Russia 302 1971 01:12:05 +00:00 1 00:16:13( 1) 00:17:23( 2) 00:19:02( 3) 00:19:27( 4)
2 Оленева Виктория Лично 300 1960 01:14:41 +02:36 2 00:18:00( 1) 00:18:39( 2) 00:18:52( 3) 00:19:10( 4)
3 Кузьменко Валерия Каро-Фильм-УОР 2 304 1993 01:15:31 +03:26 3 00:17:33( 1) 00:18:51( 2) 00:19:13( 3) 00:19:54( 4)
4 Хрусталева Виктория МОЭК 303 1986 01:17:57 +05:52 4 00:18:12( 1) 00:19:27( 2) 00:19:43( 3) 00:20:35( 4)
5 Микрюкова Надия Gold Element 305 1972 00:57:46 +21:53 5 00:17:34( 1) 00:19:42( 2) 00:20:30( 3)
6 Евлакова Софья O-Team 307 1989 00:21:40 +45:47 6 00:21:40( 1)
7 Скопинская Анастасия Омега 306 1972 00:23:00 +47:07 7 00:23:00( 1)
8 Николаенко Оксана Лично 301 1981 00:42:52 +06:59 8 00:42:52( 1)
К(95 и мл, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Титов Евгений УОР2-Ориента 474 1995 00:30:13 +00:00 1 00:14:59( 1) 00:15:14( 2)
2 Будякин Сергей УОР 2 468 1995 00:30:14 +00:01 2 00:14:59( 1) 00:15:15( 2)
3 Русаловский Аркадий УОР2-Ориента 476 1995 00:31:43 +01:30 3 00:14:59( 1) 00:16:44( 2)
4 Смирнов Алексей ЭСДЮШОР УОР 2 472 1996 00:33:36 +03:23 4 00:16:27( 1) 00:17:09( 2)
5 Балаев Евгений ЭСДЮШОР УОР 2 470 1995 00:33:37 +03:24 5 00:16:27( 1) 00:17:10( 2)
6 Филатов Иван Реутов 450 1996 00:33:52 +03:39 6 00:16:34( 1) 00:17:18( 2)
7 Чилипалов Иван 26х20 460 1995 00:33:53 +03:40 7 00:16:33( 1) 00:17:20( 2)
8 Ребенко Артем СДЮШОР Нагорная 478 1995 00:34:37 +04:24 8 00:16:26( 1) 00:18:11( 2)
9 Черных Вячесла Ориента-Опал 467 1996 00:35:14 +05:01 9 00:16:41( 1) 00:18:33( 2)
10 Ермаков Артур ЭСДЮШОР УОР 2 469 1995 00:39:39 +09:26 10 00:18:45( 1) 00:20:54( 2)
11 Куницин Евгений 26х20 462 1995 00:39:48 +09:35 11 00:19:13( 1) 00:20:35( 2)
12 Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР 2 475 1995 00:45:05 +14:52 12 00:18:45( 1) 00:26:20( 2)
13 Фокин Максим Ориента 464 1996 00:45:06 +14:53 13 00:20:58( 1) 00:24:08( 2)
14 Мамонтов Никита Ориента 465 1997 00:45:38 +15:25 14 00:21:26( 1) 00:24:12( 2)
15 Донецкий Антон Ориента 463 1996 00:45:38 +15:25 14 00:20:40( 1) 00:24:58( 2)
16 Бессонов Юрий Ориента Ski-O 466 1997 00:46:32 +16:19 16 00:21:32( 1) 00:25:00( 2)
17 Нишнеанидзе Николь 26х20 461 1995 00:48:12 +17:59 17 00:23:31( 1) 00:24:41( 2)
18 Гаранин Сергей Ориента Ski-O 452 1996 00:48:31 +18:18 18 00:21:30( 1) 00:27:01( 2)
19 Иванов Сергей ЮЗАО 471 1995 00:49:44 +19:31 19 00:22:59( 1) 00:26:45( 2)
20 Балев Юрий Ориента Ski-O 451 1997 00:55:42 +25:29 20 00:24:41( 1) 00:31:01( 2)
21 Бельссесей Егор СДЮШОР Нагорная 477 1997 01:01:18 +31:05 21 00:27:39( 1) 00:33:39( 2)
22 Смирнов Дмитрий ЭСДЮШОР УОР 2 473 1995 00:20:29 +26:28 22 00:20:29( 1)
23 Соболин Денис Ориента Ski-O 456 1997 00:21:27 +27:26 23 00:21:27( 1)
24 Микрюкова Дарья Ориента Ski-O 454 1998 00:30:00 +35:59 24 00:30:00( 1)
25 Чекалин Леонид Ориента Ski-O 458 1997 00:33:57 +03:44 25 00:33:57( 1)
26 Щербакова Елена Ориента Ski-O 455 2000 00:52:11 +21:58 26 00:52:11( 1)
Ю(92-94), 18.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Хоботов Денис УОР2-Динамо 400 1992 00:56:29 +00:00 1 00:13:40( 1) 00:14:01( 2) 00:14:23( 3) 00:14:25( 4)
2 Быков Илья 26х20 407 1993 00:59:29 +03:00 2 00:14:19( 1) 00:15:03( 2) 00:15:03( 3) 00:15:04( 4)
3 Поляков Александр Одинцово 415 1994 01:01:58 +05:29 3 00:14:40( 1) 00:15:12( 2) 00:15:59( 3) 00:16:07( 4)
4 Антипанов Роман 26х20 410 1994 01:06:31 +10:02 4 00:16:10( 1) 00:16:52( 2) 00:16:57( 3) 00:16:32( 4)
5 Протонин Михаил УОР 2 411 1994 01:06:49 +10:20 5 00:15:39( 1) 00:16:51( 2) 00:17:27( 3) 00:16:52( 4)
6 Рыжов Сергей Ориента 409 1994 01:08:19 +11:50 6 00:16:10( 1) 00:17:28( 2) 00:17:26( 3) 00:17:15( 4)
7 Веселов Александр Одинцово 414 1994 01:08:32 +12:03 7 00:15:38( 1) 00:16:51( 2) 00:17:40( 3) 00:18:23( 4)
8 Кузьменко Богдан УОР 2 412 1994 01:09:39 +13:10 8 00:17:09( 1) 00:17:28( 2) 00:17:15( 3) 00:17:47( 4)
9 Зуев Владислав Лично 401 1994 01:17:01 +20:32 9 00:17:48( 1) 00:18:54( 2) 00:19:43( 3) 00:20:36( 4)
10 Щербаков Иван Ориента Ski-O 406 1994 00:57:25 +00:56 10 00:17:43( 1) 00:19:01( 2) 00:20:41( 3)
11 Демкин Станислав Ориента Ski-O 402 1993 01:02:32 +06:03 11 00:17:15( 1) 00:23:29( 2) 00:21:48( 3)
12 Медведев Григорий Ориента Ski-O 403 1992 00:36:00 +15:43 12 00:17:02( 1) 00:18:58( 2)
13 Хрыкин Дмитрий Ориента Ski-O 405 1992 00:39:16 +18:59 13 00:18:57( 1) 00:20:19( 2)
14 Гусев Павел СДЮШОР Нагорная 413 1992 00:44:17 +24:00 14 00:20:25( 1) 00:23:52( 2)
15 Степанов Андрей Ориента Ski-O 404 1994 00:44:29 +24:12 15 00:21:32( 1) 00:22:57( 2)
16 Ерофеев Борис Ориента Ski-O 408 1993 00:49:10 +28:53 16 00:17:45( 1) 00:31:25( 2)
Э(81-91), 22.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Глухов Валерий Ориента-вело 113 1988 01:10:49 +00:00 1 00:12:52( 1) 00:13:45( 2) 00:14:27( 3) 00:14:47( 4) 00:14:58( 5)
2 Пичугин Алексей Веломир - Merida 134 1984 01:12:11 +01:22 2 00:13:09( 1) 00:14:15( 2) 00:14:38( 3) 00:15:00( 4) 00:15:09( 5)
3 Левинзон Юрий Форвард-Удмуртия 133 1982 01:14:37 +03:48 3 00:13:10( 1) 00:14:46( 2) 00:16:02( 3) 00:15:24( 4) 00:15:15( 5)
4 Кочин Василий Bike4u.ru 123 1983 01:15:28 +04:39 4 00:14:33( 1) 00:14:55( 2) 00:15:34( 3) 00:15:14( 4) 00:15:12( 5)
5 Грицан Руслан Ориента Ski-O 100 1978 01:17:00 +06:11 5 00:13:59( 1) 00:15:17( 2) 00:16:52( 3) 00:15:27( 4) 00:15:25( 5)
6 Петрович Андрей Velogearance 105 1983 01:18:37 +07:48 6 00:14:10( 1) 00:15:24( 2) 00:16:10( 3) 00:16:26( 4) 00:16:27( 5)
7 Горячев Евгений Лично 103 1982 01:19:20 +08:31 7 00:14:33( 1) 00:15:21( 2) 00:16:02( 3) 00:16:41( 4) 00:16:43( 5)
8 Ухов Петр Москва 136 1984 01:20:41 +09:52 8 00:15:09( 1) 00:15:57( 2) 00:16:37( 3) 00:16:35( 4) 00:16:23( 5)
9 Сучков Михаил Лично 116 1986 01:20:59 +10:10 9 00:15:03( 1) 00:16:19( 2) 00:16:21( 3) 00:16:36( 4) 00:16:40( 5)
10 Рябков Игорь PRO-Bike 122 1983 01:21:29 +10:40 10 00:15:23( 1) 00:16:01( 2) 00:16:46( 3) 00:16:50( 4) 00:16:29( 5)
11 Чуркин Иван Веломаркет ЦСКА 118 1982 01:21:34 +10:45 11 00:15:19( 1) 00:16:48( 2) 00:16:20( 3) 00:16:34( 4) 00:16:33( 5)
12 Алексеев Андрей Ориента 125 1987 01:24:16 +13:27 12 00:15:44( 1) 00:16:45( 2) 00:17:09( 3) 00:17:16( 4) 00:17:22( 5)
13 Родсен Федор Планета Фитнес ЦДТ 106 1986 01:26:33 +15:44 13 00:15:55( 1) 00:17:08( 2) 00:17:54( 3) 00:18:24( 4) 00:17:12( 5)
14 Дюдин Станислав PRO-Bike 130 1981 01:27:25 +16:36 14 00:14:59( 1) 00:17:27( 2) 00:18:01( 3) 00:17:26( 4) 00:19:32( 5)
15 Плахотниченко Андрей Лиабайк 127 1990 01:11:46 +00:57 15 00:16:13( 1) 00:18:34( 2) 00:18:40( 3) 00:18:19( 4)
16 Иголкин Денис Лично 109 1985 01:12:47 +01:58 16 00:17:46( 1) 00:17:57( 2) 00:17:45( 3) 00:19:19( 4)
17 Черных Денис ВелоРос 121 1984 01:13:45 +02:56 17 00:16:28( 1) 00:18:02( 2) 00:19:43( 3) 00:19:32( 4)
18 Окунев Алексей Велоклуб 3х9 126 1984 01:14:32 +03:43 18 00:16:59( 1) 00:18:49( 2) 00:19:01( 3) 00:19:43( 4)
19 Дубровин Алексей Москва 135 1987 01:16:00 +05:11 19 00:16:59( 1) 00:18:43( 2) 00:18:49( 3) 00:21:29( 4)
20 Мазилин Сергей Лично 111 1990 01:17:47 +06:58 20 00:18:30( 1) 00:19:57( 2) 00:19:55( 3) 00:19:25( 4)
21 Гордиенко Игорь PRO-Bike 124 1983 01:18:49 +08:00 21 00:16:57( 1) 00:19:24( 2) 00:20:51( 3) 00:21:37( 4)
22 Цаун Сергей Хорошево 119 1985 01:23:16 +12:27 22 00:21:06( 1) 00:16:10( 2) 00:17:44( 3) 00:28:16( 4)
23 Гейченко Олег Лично 115 1981 01:31:47 +20:58 23 00:20:59( 1) 00:23:17( 2) 00:23:29( 3) 00:24:02( 4)
24 Перевезенцев Павел Москомпас-Ориента 132 1989 01:37:27 +26:38 24 00:20:40( 1) 00:22:37( 2) 00:26:30( 3) 00:27:40( 4)
25 Картвелишвили Андрей Москомпас-Ориента 131 1990 00:56:15 +21:38 25 00:16:40( 1) 00:19:08( 2) 00:20:27( 3)
26 Лукин Андрей Хорошево 120 1986 01:06:20 +31:43 26 00:22:15( 1) 00:20:58( 2) 00:23:07( 3)
27 Пантелеев Александр PRO-Bike 129 1988 01:11:51 +01:02 27 00:20:05( 1) 00:25:06( 2) 00:26:40( 3)
28 Гладилин Дмитрий Лично 102 1986 01:23:17 +12:28 28 00:16:46( 1) 00:19:02( 2) 00:47:29( 3)
29 Кузьмин Дмитрий Лично 107 1981 00:29:36 +54:59 29 00:14:04( 1) 00:15:32( 2)
30 Капитонов Максим Ориента Ski-O 101 1986 00:33:05 +58:28 30 00:15:57( 1) 00:17:08( 2)
31 Цветков Алексей O-Team 114 1983 00:34:33 +59:56 31 00:16:33( 1) 00:18:00( 2)
32 Клюквин Евгений Клюква-TEAM 110 1990 00:35:10 +00:33 32 00:16:58( 1) 00:18:12( 2)
33 Минаков Александр Москомпас-Ориента 117 1982 00:36:02 +01:25 33 00:17:00( 1) 00:19:02( 2)
34 Алфимов Анатолий Лично 112 1966 00:51:07 +16:30 34 00:24:06( 1) 00:27:01( 2)
35 Балаклейцев Андрей Velogearance 104 1987 00:16:11 +41:34 35 00:16:11( 1)
36 Третьяков Сергей Giant-Russia 108 1987 00:19:40 +45:03 36 00:19:40( 1)
37 Ерюхин Алексей PRO-Bike 128 1985 00:22:40 +48:03 37 00:22:40( 1)
М(71-80), 22.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Хазов Олег Веломаркет ЦСКА 216 1971 01:13:53 +00:00 1 00:13:49( 1) 00:14:50( 2) 00:15:15( 3) 00:14:53( 4) 00:15:06( 5)
2 Фурсов Максим Веломир - Merida 213 1979 01:14:25 +00:32 2 00:14:27( 1) 00:15:02( 2) 00:14:59( 3) 00:14:45( 4) 00:15:12( 5)
3 Журкин Максим Ориента-вело 207 1971 01:18:21 +04:28 3 00:13:59( 1) 00:16:14( 2) 00:15:49( 3) 00:16:00( 4) 00:16:19( 5)
4 Сенин Дмитрий RedBike 214 1976 01:19:40 +05:47 4 00:15:15( 1) 00:16:11( 2) 00:16:00( 3) 00:16:13( 4) 00:16:01( 5)
5 Герасимчук Сергей Веломаркет ЦСКА 210 1971 01:21:26 +07:33 5 00:14:42( 1) 00:16:02( 2) 00:16:16( 3) 00:16:48( 4) 00:17:38( 5)
6 Гарбузов Владимир Лично 205 1977 01:22:03 +08:10 6 00:15:45( 1) 00:16:49( 2) 00:16:24( 3) 00:16:28( 4) 00:16:37( 5)
7 Турецков Александр SCOTTpower 209 1980 01:22:22 +08:29 7 00:15:20( 1) 00:16:19( 2) 00:16:42( 3) 00:17:04( 4) 00:16:57( 5)
8 Филатов Сергей Реутов 203 1971 01:22:27 +08:34 8 00:15:44( 1) 00:16:33( 2) 00:16:39( 3) 00:16:58( 4) 00:16:33( 5)
9 Крапивин Роман Лично 215 1980 01:23:17 +09:24 9 00:18:49( 1) 00:00:41( 2) 00:20:13( 3) 00:21:14( 4) 00:22:20( 5)
10 Сараев Андрей ВелоРос 206 1974 01:27:31 +13:38 10 00:15:51( 1) 00:17:26( 2) 00:18:12( 3) 00:17:51( 4) 00:18:11( 5)
11 Красных Вячеслав Лично 212 1980 01:27:32 +13:39 11 00:15:51( 1) 00:17:26( 2) 00:17:57( 3) 00:18:02( 4) 00:18:16( 5)
12 Ломасов Роман Velogearance 204 1971 01:31:24 +17:31 12 00:16:31( 1) 00:17:49( 2) 00:18:41( 3) 00:19:11( 4) 00:19:12( 5)
13 Матвеев Александр Russia-Grand Canaria 666 1976 01:33:30 +19:37 13 00:16:31( 1) 00:18:20( 2) 00:18:48( 3) 00:19:29( 4) 00:20:22( 5)
14 Абрамов Андрей bike-events.ru 218 1979 01:14:36 +00:43 14 00:17:24( 1) 00:18:33( 2) 00:19:02( 3) 00:19:37( 4)
15 Адаскин Сергей bike-events.ru 217 1979 01:15:19 +01:26 15 00:17:28( 1) 00:18:40( 2) 00:19:46( 3) 00:19:25( 4)
16 Ставцев Матвей ВелоРос 211 1979 01:20:38 +06:45 16 00:18:20( 1) 00:20:29( 2) 00:20:44( 3) 00:21:05( 4)
17 Красильников Алексей Москва 220 1971 01:31:25 +17:32 17 00:23:07( 1) 00:22:02( 2) 00:22:19( 3) 00:23:57( 4)
18 Жечков Игорь ВелоДоктор 208 1976 01:37:23 +23:30 18 00:17:27( 1) 00:20:57( 2) 00:21:38( 3) 00:37:21( 4)
19 Алиев Джафар Велогон.ру 219 1973 01:28:44 +14:51 19 00:44:57( 1) 00:21:33( 2) 00:22:14( 3)
20 Торопов Стас 26х20 200 1972 00:45:52 +08:11 20 00:17:45( 1) 00:28:07( 2)
21 Иловайский Дмитрий 26х20 201 1972 00:55:58 +18:17 21 00:23:12( 1) 00:32:46( 2)
В(61-70), 18.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Корчагин Виктор Giant-Garmin 356 1967 00:59:49 +00:00 1 00:14:18( 1) 00:15:09( 2) 00:15:49( 3) 00:14:33( 4)
2 Жильцов Иван ВелоРос 358 1962 01:02:37 +02:48 2 00:15:18( 1) 00:15:27( 2) 00:15:59( 3) 00:15:53( 4)
3 Пулькин Алексей Velogearance 361 1969 01:05:24 +05:35 3 00:15:33( 1) 00:16:31( 2) 00:16:39( 3) 00:16:41( 4)
4 Козьмин Леонид Лично 363 1962 01:06:24 +06:35 4 00:15:24( 1) 00:16:40( 2) 00:17:26( 3) 00:16:54( 4)
5 Заботин Альберт МОЭК 355 1966 01:13:23 +13:34 5 00:16:53( 1) 00:18:20( 2) 00:19:00( 3) 00:19:10( 4)
6 Шишов Максим Велогон.ру 352 1968 01:16:58 +17:09 6 00:16:53( 1) 00:19:20( 2) 00:19:59( 3) 00:20:46( 4)
7 Кривенков Сергей SMC 357 1967 01:18:35 +18:46 7 00:17:53( 1) 00:19:40( 2) 00:20:11( 3) 00:20:51( 4)
8 Горностаев Вадим Лично 360 1968 01:18:39 +18:50 8 00:19:05( 1) 00:19:45( 2) 00:20:32( 3) 00:19:17( 4)
9 Кожевников Константин BBB Team 350 1966 01:22:45 +22:56 9 00:18:56( 1) 00:20:38( 2) 00:21:04( 3) 00:22:07( 4)
10 Перепелкин Дмитрий Bike4u.ru 353 1964 01:01:59 +02:10 10 00:20:10( 1) 00:20:27( 2) 00:21:22( 3)
11 Литов Геннадий Лично 362 1968 01:02:31 +02:42 11 00:19:30( 1) 00:21:36( 2) 00:21:25( 3)
12 Модин Игорь Велогон.ру 364 1966 01:04:18 +04:29 12 00:20:10( 1) 00:22:42( 2) 00:21:26( 3)
13 Городков Игорь Лично 354 1966 01:06:35 +06:46 13 00:19:29( 1) 00:22:25( 2) 00:24:41( 3)
14 Фидловский Анатолий BBB Team 351 1966 00:42:54 +19:17 14 00:20:30( 1) 00:22:24( 2)
15 Иванов Александр Лично 359 1965 00:21:15 +57:38 15 00:21:15( 1)
В50-60г , 18.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Косминский Алексей "Спорт-Экспресс" 383 1960 01:08:36 +00:00 1 00:16:10( 1) 00:17:09( 2) 00:17:27( 3) 00:17:50( 4)
2 Бабонин Дмитрий Лично 382 1954 01:12:38 +04:02 2 00:16:58( 1) 00:17:36( 2) 00:18:28( 3) 00:19:36( 4)
3 Алешин Андрей Одинцово 384 1959 01:15:33 +06:57 3 00:17:13( 1) 00:19:28( 2) 00:19:11( 3) 00:19:41( 4)
4 Шапочкин Дмитрий Лично 381 1954 01:23:45 +15:09 4 00:20:31( 1) 00:20:34( 2) 00:20:18( 3) 00:22:22( 4)
5 Круглов Игорь Лично 385 1960 01:01:02 +28:38 5 00:16:57( 1) 00:17:48( 2) 00:26:17( 3)
6 Зуев Алексей Навиком-Garmin 380 1959 00:34:15 +01:51 6 00:34:15( 1)
Главный судья Куницын Н.Н.,СВК
Главный секретарь Попова Ю.Н., с1к