Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
среди спортсменов-инвалидов по слуху 2011 года
Кросс
28 мая 2011 г., Битцевский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
Ж14, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калинина Вероника МСК Ориента-Тропа I 402 2000 00:48:23 +00:00 в/к
2 Лищук Елена МСК Ориента-Заря КМС 403 1997 00:57:32 +09:09 1
3 Сикачёва Виолетта МСК Ориента-Радуга 410 1997 01:44:22 +55:59 2
4 Пузенко Алина МСК Ориента-Заря IIю 411 1998 02:14:55 +26:32 3
5 Толкачева Марта МСК O-DEAF 414 1998 снят
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
Ж18, 8 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лищук Александра МСК Ориента-Заря КМС 304 1995 01:16:27 +00:00 1
2 Степанова Изабелла МСК Ориента-Заря I 302 1993 01:47:40 +31:13 2
3 Фокина Ксения МСК O-DEAF III 307 1995 02:20:01 +03:34 3
4 Пилипенко Вера МСК O-DEAF III 309 1994 02:25:51 +09:24 4
5 Шеметова Мария МСК Ориента-Радуга II 301 1995 03:11:40 +55:13 5
6 Карп Татьяна МСК O-DEAF III 313 1993 снят
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
ЖЭ, 10 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Мария МСК Ориента-Заря КМС 207 1991 01:02:36 +00:00 1
2 Росинк Марина МСК Ориента-Заря КМС 203 1983 01:07:05 +04:29 2
3 Макарова Екатерина лично II 218 1983 01:15:33 +12:57 3
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
М14, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фуртов Родион МСК Ориента-Заря IIю 417 1997 01:16:03 +00:00 1
2 Гурбанов Санан МСК Ориента-Заря III 413 1997 01:28:06 +12:03 2
3 Иниятуллин Равиль МСК Ориента-Заря II 401 1999 01:28:53 +12:50 3
4 Бубнов Борис МСК Ориента-Заря IIю 407 1997 01:35:25 +19:22 4
5 Карп Спиридон МСК O-DEAF IIю 404 1997 снят
6 Логунов Павел МСК O-DEAF 408 1997 снят
7 Поляков Василий МСК Ориента-Заря IIю 409 2000 снят
8 Попов Артем МСК O-DEAF IIIю 412 1997 снят
9 Шеметов Аркадий МСК Ориента-Радуга 416 1999 снят
10 Чижов Николай МСК O-DEAF 419 1997 снят
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
М18, 10 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лесин Григорий Мос.Компас-Ориента II 219 1998 01:13:52 +00:00 в/к
2 Елисеев Дмитрий МСК Ориента-Заря II 217 1994 01:22:31 +08:39 1
3 Головлев Денис МСК Ориента-Заря КМС 209 1995 01:27:14 +13:22 2
4 Малков Никита МСК Ориента-Заря III 220 1996 01:34:05 +20:13 3
5 Избенко Павел МСК Ориента-Заря I 205 1994 01:37:21 +23:29 4
6 Васильев Виталий МСК Ориента-Заря 202 1993 01:37:25 +23:33 5
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
МЭ, 11 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новиков Павел МСК Ориента-Заря КМС 106 1992 01:10:31 +00:00 1
2 Лесин Александр лично I 104 1970 01:22:11 +11:40 2
3 Тургенев Ален МСК Ориента-Заря КМС 103 1991 01:28:57 +18:26 3
4 Ветчинин Александр лично КМС 102 1959 01:52:13 +41:42 4
5 Карпов Дмитрий МСК Ориента-Заря I 110 1991 02:01:05 +50:34 5
6 Ксенз Максим МСК Ориента-Заря II 117 1991 02:12:27 +01:56 6
7 Сицуков Григорий МСК Ориента-Заря I 108 1993 02:21:29 +10:58 7
8 Ротин Никита МСК Ориента-Заря III 115 1992 02:42:12 +31:41 8
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
О2, 10 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хельдерт Елена МСК ОМЕГА КМС 206 1974 01:03:53 +00:00 1
2 Кашицын Михаил лично 204 1967 01:22:57 +19:04 2
3 Смирнов Владимир МСК Билдер II 222 1945 01:31:50 +27:57 3
4 Качалина Марина Тверь-Луч II 216 1965 02:11:30 +07:37 4
5 Качалин Андрей Тверь-Луч II 213 1955 02:14:20 +10:27 5
Ж14 Ж18 ЖЭ М14 М18 МЭ О2 О3
О3, 8 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бортновская Тамара МСК ВНИИА КМС 316 1950 01:24:27 +00:00 1
2 Бартеньева Александра МСК Центр I 315 1940 02:13:51 +49:24 2
3 Орлова Елизавета МСК Центр II 310 1932 02:18:47 +54:20 3
4 Бочарова Раиса МО Раменское III 312 1940 02:45:11 +20:44 4
Главный судья Прохоров А.М., СВК
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК