Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беркаль Ольга 50 boha club 1488 2004 11:02:00 1302263 2 Кириллова Вероника 50 Лыткарино-Глухова 1879 2004 11:03:00 3 Бабьева Елизавета 77 Хорошево 4147 2006 11:04:00 1005376 4 Венчакова Софья 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3054 2006 11:05:00 237055 5 Милехина Агата 77 Малахит-Ориента IIIю 3290 2004 11:06:00 6 Кудрявцева Алена 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2509 2004 11:07:00 2040130 7 Кускова Мария 77 ЮЗАО-TEAM Iю 4239 2004 11:08:00 238233 8 Зулунова Наргиза 77 Ориента-Весна IIIю 3670 2004 11:09:00 9 Изосимова Ульяна 12 Новочебоксарск ЭК 1074 2004 11:10:00 1394933 10 Батчаева София 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3313 2004 11:11:00 6104870 парный ЧИП 11 Святелик Мария 77 Ориента-СКРУМ IIю 3918 2005 11:12:00 1633699 12 Троицкая Анастасия 77 Дюсш имени Горело Iю 3003 2004 11:13:00 13 Игнатенко Екатерина 10 Istoc 1045 2004 11:14:00 1301381 14 Зимина Ксения 77 мск 'О'Лень IIIю 4300 2004 11:15:00 15 Кнотько Варвара 77 МГУ-1 3173 2004 11:16:00 6104886 16 Назарова Екатерина лично Балашиха 4423 2006 11:17:00 17 Раджабова Сабина 77 Лига Жулебино 3133 2005 11:18:00 18 Кузьмина Анна 50 Лыткарино К2 IIIю 1789 2004 11:19:00 238173 19 Ткачёва Татьяна 77 Ориента-SKI-O IIIю 3612 2004 11:20:00 20 Литвинова Евгения 77 Дюсш имени Горело IIIю 2999 2004 11:21:00 21 Смирнова Ксения 50 Лыткарино К2 IIIю 1827 2004 11:22:00 238315 22 Гарцева Дарья 77 ЦС Воскресенское Iю 4191 2004 11:23:00 2024961 23 Зарубина Мария 57 СДЮСШОР№10 2270 2004 11:24:00 24 Силакова Анастасия 77 Ориента-СКРУМ Iю 3919 2006 11:25:00 1633663 25 Селезнева Елизавета 52 Нижегородец IIIю 2211 2004 11:26:00 237363 26 Мазуревич Варвара 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3362 2004 11:27:00 27 Киркова Оксана 77 Искатель-1 IIIю 3022 2004 11:28:00 1633186 28 Бабьева Евдокия 77 Хорошево IIIю 4145 2004 11:29:00 1005359 29 Азаров Виктория 77 О-Фрязино 3468 2004 11:30:00 30 Амирьян Анна 50 Лыткарино-Стас 1911 2005 11:31:00 31 Филюшенкова Александра 33 ДЮСШ по СО IIIю 1222 2005 11:32:00 32 Бекасова Таисия 77 Дюсш имени Горело III 2996 2004 11:33:00 33 Кузнецова Анастасия 33 ДЮСШ по СО IIIю 1218 2004 11:34:00 34 Кунина Екатерина 77 СRAFT-ОРИЕНТА 3973 2006 11:35:00 35 Невская Виалетта 71 Тула ДЮСШ Юность 2643 2005 11:36:00 2300093 36 Яковлева Александра 77 Ориента-SKI-O 3633 2005 11:37:00 37 Чистова Ксения 77 ЮЗАО-TEAM Iю 4256 2004 11:38:00 2024931 38 Бухарова Вероника 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2959 2004 11:39:00 2024952 39 Ильина Дарья 50 Лыткарино-Глухова 1874 2004 11:40:00 40 Аксенова Дарья 52 Нижегородец IIIю 2190 2004 11:41:00 237362 41 Семенова Олеся 10 Extrime IIIю 1035 2004 11:42:00 4503676 42 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 3278 2004 11:43:00 238165 43 Рыбакова Ульяна 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 3991 2004 11:44:00 1301298 44 Азаркина Елизавета 50 Лыткарино К2 1750 2004 11:45:00 238573 45 Морозова Полина 33 Новый Вымпел 1239 2005 11:46:00 46 Калинина Ульяна 77 мск 'О'Лень IIIю 4302 2004 11:47:00 47 Мяльдзина Евгения 77 CUBE-Russia IIIю 2810 2004 11:48:00 238384 48 Заблоцкая Василиса 77 Ориента-SKI-O IIIю 3555 2005 11:49:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коломникова Анастасия 77 Дюсш имени Горело IIю 2998 2003 12:45:00 2 Послухаева Виктория 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2584 2003 12:46:00 3 Бубнова Мария 50 Лыткарино-Стас 1917 2003 12:47:00 4 Растегаева Софья 33 Владимир Цемент 1192 2003 12:48:00 5 Антипова Елена 52 СДЮСШОР 12 Мартья IIIю 2225 2003 12:49:00 254324 6 Никитина Анастасия 50 Удельная О-НиКс 2150 2003 12:50:00 7 Огрызкова Анастасия 50 Истра 1673 2003 12:51:00 4850546 8 Точёнова Ксения 77 Ориента-Ника Iю 3879 2003 12:52:00 9 Иноземцева Софья 50 Истра 1660 2003 12:53:00 10 Карачина Владислава 77 Ориента-Весна IIю 3672 2003 12:54:00 2024661 11 Воркуева Татьяна 33 ДЮСШ по СО IIIю 1215 2003 12:55:00 12 Зелемоткина Елена 10 Петрозаводск-ШАГ IIIю 1057 2003 12:56:00 1394970 13 Королёва Кристина 77 Ориента-Весна-2 3715 2003 12:57:00 14 Никитина Анна 76 СДЮСШОР 7 IIю 2751 2003 12:58:00 15 Склярук Александра 76 Ярославль76 2787 2003 12:59:00 16 Кузьмина Арина 77 Ориента-Виктория Iю 3752 2003 13:00:00 238013 17 Куликова Вероника 57 СДЮСШОР№10 2273 2003 13:01:00 18 Шуляренко Светлана 77 Ориента-Весна IIIю 3707 2003 13:02:00 19 Матюшкова Елизавета 50 Лыткарино-Стас 1941 2003 13:03:00 20 Корышева Наталия 77 Искатель-1 IIIю 3027 2003 13:04:00 1633178 21 Шамрицкая Юлия 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3418 2003 13:05:00 22 Чос Анна 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2986 2003 13:06:00 237315 23 Ефремова Юлия 57 Орёл СДЮСШОР10 IIIю 2245 2003 13:07:00 4509128 24 Анисковец Диана 50 Лыткарино-Глухова 1853 2003 13:08:00 25 Рощина Надежда 77 МГУ-1 Iю 3180 2003 13:09:00 1005758 26 Мигунова Анастасия 50 Удельная О-НиКс 2146 2003 13:10:00 27 Железова Ольга 50 Люберцы FERRUM OK 1982 2003 13:11:00 404282 28 Мироханиён Шохони 77 ЦС Воскресенское Iю 4204 2003 13:12:00 2024965 29 Гриценко Дарья 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3965 2003 13:13:00 30 Галкина Виктория 50 ДЮСШ по ТиО им.-1 1577 2003 13:14:00 31 Кутимская Анастасия 77 Ориента-Весна 3678 2003 13:15:00 32 Кульбацкая Анна 62 Рязань - КНД 2391 2003 13:16:00 33 Хоробрых Екатерина 52 Нижегородец IIIю 2216 2003 13:17:00 237359 34 Юрманова Арина 50 Долгопрудный 1608 2003 13:18:00 1396200 35 Гиблер Ольга 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2938 2003 13:19:00 2055019 36 Тремпольцева Анна 77 Ориента-SKI-O Iю 3615 2003 13:20:00 2040399 37 Городнова Дарья 12 Новочебоксарск ЭК IIIю 1070 2003 13:21:00 2300176 38 Евграфова Виктория 76 СДЮСШОР 7 2744 2003 13:22:00 39 Росинская Яна 77 Ориента-SKI-O 3596 2003 13:23:00 1602295 40 Ефимова Анна 21 Чебоксары СОШ33 Э 1091 2003 13:24:00 6101051 41 Пугачева Мария 50 Юный спасатель 2166 2003 13:25:00 42 Манышина Оксана 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1884 2003 13:26:00 4100044 43 Трофимова Любовь 50 Мытищи ДЮЦ 2009 2003 13:27:00 2040758 44 Бутольянова Ксения 77 Мос.Компас-Ориент 3315 2003 13:28:00 6104881 45 Першина Софья 50 Удельная О-НиКс 2151 2003 13:29:00 46 Верховцева Анна 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ Iю 2936 2003 13:30:00 2055005 47 Иванова Екатерина 77 ЦС Воскресенское Iю 4194 2003 13:31:00 2024963 48 Тугаринова Софья 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю 3073 2003 13:32:00 307112 49 Голубева Алексадра 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2940 2003 13:33:00 2055009 50 Рузанова Анастасия 33 Новый Вымпел IIIю 1243 2003 13:34:00 51 Арсентьева Алла 77 Ориента-Ника Iю 3846 2003 13:35:00 4509990 52 Земскова Кристина 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2745 2003 13:36:00 53 Русакова Ульяна 77 О-Клуб IIIю 3462 2003 13:37:00 307407 54 Старостина Виктория 33 ДЮСШ по СО IIIю 1221 2003 13:38:00 55 Кирияк Кристина 50 Лыткарино К2 1776 2003 13:39:00 238575 56 Елизарова Елизавета 77 Ориента-Виктория IIю 3744 2003 13:40:00 4507329 57 Коржавина Татьяна 33 ДЮСШ по СО IIIю 1217 2003 13:41:00 58 Головина Дарья 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2939 2003 13:42:00 2055007 59 Попова Алина 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2754 2003 13:43:00 60 Захарова Анна 46 ДЮСШ 1, Курск IIю 1414 2003 13:44:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Анастасия 50 Лыткарино-Стас Iю 1908 2002 11:03:00 2040687 2 Деревянко Елизавета 50 Лыткарино К2 IIю 1767 2002 11:04:00 238091 3 Семенова Арина 77 О-Фрязино Iю 3487 2002 11:05:00 4850555 4 Флджиан Валерия 50 Мытищи ДЮЦ IIIю 2012 2002 11:06:00 2040755 5 Елисеева Полина 77 Ориента-Ника IIю 3857 2002 11:07:00 2300588 6 Осинкина Кристина 58 Магнит IIю 2321 2002 11:08:00 1301068 7 Кротова Татьяна 50 Sokol OK 1480 2002 11:09:00 8 Черных Зоя 77 Ориента-Опал III 3887 2002 11:10:00 727408 9 Аляева Светлана 33 Новый Вымпел IIIю 1236 2002 11:11:00 10 Шурдалева Полина 77 Ориента-Виктория Iю 3784 2002 11:12:00 4507341 11 Левина Вероника 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3359 2002 11:13:00 12 Хавроничева Анна 57 СДЮСШОР№10 2277 2002 11:14:00 13 Кудрина Анастасия 50 Лыткарино К2 Iю 1788 2002 11:15:00 1633752 14 Тимохина Софья 57 СДЮСШОР№10 2276 2002 11:16:00 15 Тимофеева Екатерина 50 Удельная О-НиКс 2156 2002 11:17:00 2007215 16 Мещерякова Наталья 33 Вымпел ИНТЕР 1198 2002 11:18:00 17 Обрывалина Марина 33 Новый Вымпел IIIю 1241 2002 11:19:00 18 Козлова Ульяна 77 Ориента-SKI-O Iю 3566 2002 11:20:00 2040798 19 Вестфальская Анастасия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3193 2002 11:21:00 1393571 20 Гущина Вера 50 Лыткарино-Стас IIю 1922 2002 11:22:00 2040667 21 Цуканова Надежда 57 СДЮСШОР№10 2278 2002 11:23:00 22 Родина Нина 77 Ориента-SKI-O IIю 3594 2002 11:24:00 23 Одегова Евдакия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2519 2002 11:25:00 24 Нестерова Ирина 50 Мытищи ДЮЦ Iю 2007 2002 11:26:00 2040658 25 Дворянкова Анна 50 Долгопрудный IIIю 1605 2002 11:27:00 26 Хохлова Таисия 77 Мос.Компас-Ориент II 3409 2002 11:28:00 2024741 27 Кравцова Лилия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3208 2002 11:29:00 2040867 28 Артёмова Анна 46 ДЮСШ 1, Курск III 1406 2002 11:30:00 29 Сидоренкова Виктория 77 мск 'О'Лень Iю 4316 2002 11:31:00 1300586 30 Перегудова Дарья 77 Дюсш имени Горело Iю 3001 2002 11:32:00 31 Арсентьева Виктория 77 Ориента-Ника Iю 3847 2002 11:33:00 4509991 32 Деомидова Ксения 77 О-Фрязино 3476 2002 11:34:00 33 Александрова Ксения 50 Лыткарино-Стас Iю 1909 2002 11:35:00 2040665 34 Посулихина Алена 57 СДЮСШОР№10 2275 2002 11:36:00 35 Кордубанова Алеся 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2502 2002 11:37:00 2040122 36 Сулима Мария 52 СДЮСШОР 12 Мартья Iю 2232 2002 11:38:00 2008486 37 Есипова Дарья 50 Мытищи ДЮЦ Iю 1999 2002 11:39:00 2040660 38 Вострикова Алевтина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3194 2002 11:40:00 1393642 39 Долотова Ульяна 77 О-Фрязино IIIю 3477 2002 11:41:00 40 Кац Мария 77 Ориента-Тропа Iю 3940 2002 11:42:00 1005675 41 Макарова Ирина 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3363 2002 11:43:00 42 Каллистова Анастасия 74 Сдюсшор-5 Iю 2707 2002 11:44:00 2040822 43 Сурайкина Ксения 77 Ориента-СКРУМ Iю 3922 2002 11:45:00 1633655 44 Ахметова Анна 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2472 2002 11:46:00 2018403 45 Ерохина Екатерина 77 Ориента-SKI-O IIю 3553 2002 11:47:00 46 Старостина Станислава 77 Ориента-СКРУМ IIю 3921 2002 11:48:00 1633700 47 Максименко Виктория 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3062 2002 11:49:00 48 Гуренкова Александра 77 Ориента-СКРУМ Iю 3898 2002 11:50:00 6991010 49 Андреева Александра 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIIю 2469 2002 11:51:00 2040131 50 Енукова Софья 50 Истра 1655 2002 11:52:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Мария 77 Ориента-СКРУМ IIю 3896 2001 13:22:00 6991004 2 Устинова Александра 50 Лыткарино-Глухова Iю 1896 2001 13:23:00 4100037 3 Вельматкина Варвара 77 Ориента-Весна IIю 3664 2001 13:24:00 4 Точилкина Мария 77 ЮЗАО-TEAM III 4252 2001 13:25:00 238206 5 Неклюдова Дарья 77 Лига Жулебино IIIю 3131 2001 13:26:00 6 Зуева Кристина 77 Ориента-Виктория III 3745 2001 13:27:00 2040325 7 Подлубная Елизавета 62 Рязань IIю 2443 2001 13:28:00 4503337 8 Забелина Виктория 76 СДЮСШОР 3 IIю 2732 2001 13:29:00 9 Бакланова Татьяна 77 Мос.Компас-Ориент II 3309 2001 13:30:00 2040861 10 Разгуляева Мария 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3226 2001 13:31:00 1393719 11 Пурцезова Екатерина 33 Новый Вымпел IIIю 1242 2001 13:32:00 12 Дмитроченко Юлия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIIю 2486 2001 13:33:00 2024673 13 Кожеурова Анастасия 77 Ориента-SKI-O IIю 3565 2001 13:34:00 2024868 14 Леонова Оксана 62 Компас- Клепики Iю 2458 2001 13:35:00 15 Чижикова Наталья 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3415 2001 13:36:00 2055128 16 Егорова Кристина 77 мск 'О'Лень Iю 4297 2001 13:37:00 2040743 17 Рудзис Ирина 77 ЮЗАО-TEAM Iю 4247 2001 13:38:00 238361 18 Анфиногенова Наталия 76 СДЮСШОР 3 Iю 2729 2001 13:39:00 19 Мусостова Кристина 62 Рязань IIю 2436 2001 13:40:00 4503317 20 Таланова Таисия 77 Ориента-Виктория Iю 3782 2001 13:41:00 4507327 21 Волкова Ирина 35 Череповец МАЙ IIю 1276 2001 13:42:00 307116 22 Кузнецова Юлия 71 ДД(Ю)Т г. Тула 2611 2001 13:43:00 2024687 23 Камалова Валентина 18 Удмуртская Респуб II 1086 2001 13:44:00 237172 24 Онищенко Надежда 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ Iю 2944 2001 13:45:00 25 Чумоватова Анна 50 Лыткарино К2 III 1839 2001 13:46:00 1633750 26 Чакуа Лика 33 Новый Вымпел IIIю 1248 2001 13:47:00 27 Ткаченко Ирина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2529 2001 13:48:00 2024694 28 Кочергина Наталья 77 Ориента-Весна-2 Iю 3716 2001 13:49:00 29 Синегубова Алина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2527 2001 13:50:00 2040126 30 Дьяконова Дарья 77 Ориента-СКРУМ Iю 3900 2001 13:51:00 2040016 31 Вахромеева Анастасия 10 Istoc IIIю 1042 2001 13:52:00 1394975 32 Уханова Дарья 77 СК ФОТОН Iю 4047 2001 13:53:00 4711927 33 Севбо Аглая 77 ЦС Воскресенское Iю 4211 2001 13:54:00 2300125 34 Миронова Виктория 77 Искатель-1 Iю 3037 2001 13:55:00 1633152 35 Петрова Дарья 40 Калуга IIIю 1366 2001 13:56:00 4507030 36 Тихонова Мария 77 Ориента-SKI-O II 3611 2001 13:57:00 2024899 37 Соколова Елизавета 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3235 2001 13:58:00 2024716 38 Лазарева Александра 50 Глобус Iю 1506 2001 13:59:00 1301502 39 Усова Юлия 31 Белгород Ирбис Iю 1131 2001 14:00:00 2024693 40 Агаларова Карина 50 Лыткарино-Глухова IIю 1851 2001 14:01:00 4100042 41 Сафронова Анна 71 Тула ДЮСШ Юность III 2651 2001 14:02:00 1009306 42 Колесник Александра 77 О. Кунцево Iю 3495 2001 14:03:00 43 Балихина Юлия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2473 2001 14:04:00 2040128 44 Маслова Дарья 77 О. Кунцево Iю 3497 2001 14:05:00 45 Разумная Екатерина лично Наро-Фоминск Iю 4609 2001 14:06:00 46 Деменкова Мария 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3328 2001 14:07:00 6104880 парный ЧИП 47 Дмитриева Дарья 35 Череповец МАЙ IIю 1280 2001 14:08:00 307061 48 Башуткина Анастасия 40 Калуга IIю 1353 2001 14:09:00 4507064 49 Парфенова Ольга 77 Мос.Компас-Ориент II 3376 2001 14:10:00 2040857 50 Зайцева Екатерина 40 Калуга IIю 1358 2001 14:11:00 4507060 51 Проценко Светлана 77 СК ФОТОН IIIю 4033 2001 14:12:00 4712032 52 Мальченкова Анна 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2514 2001 14:13:00 2007211 53 Лодыгина Ангелина 32 Брянск-3 IIIю 1140 2001 14:14:00 54 Низова Екатерина 33 Владимир ДЮСШ IIю 1170 2001 14:15:00 55 Фомина Алёна 50 Сергиев Посад Iю 2127 2001 14:16:00 4990650 56 Колпакова Анна 77 Ориента-Тропа Iю 3944 2001 14:17:00 2300111
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Головешкина Лиана 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2576 2002 11:05:00 2 Зеленкова Евгения 77 КФК-110 3084 2002 11:06:00 3 Иванова Валерия 21 Чебоксары СОШ33 Э 1092 2002 11:07:00 6101055 4 Опалихина Екатерина 33 Вымпел ИНТЕР 1199 2002 11:08:00 5 Роменская Анастасия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3228 2002 11:09:00 6 Рязанова Алина 40 Калуга 1369 2002 11:10:00 4507035 7 Морошкина Анастасия 76 Ярославль76 IIIю 2784 2002 11:11:00 8 Светикова Виктория 77 Ориента- Восход IIIю 3533 2001 11:12:00 9 Алимова Анна 77 ЦС Воскресенское 4187 2001 11:13:00 4507043 10 Екатова Екатерина 77 Ориента-Кунцево IIIю 3821 2002 11:14:00 2024907 11 Вавилова Дарья 33 ДЮКСО IIIю 1202 2002 11:15:00 12 Штырёва Татьяна 50 Истра 1691 2001 11:16:00 13 Пульчева Наталья 33 ДЮКСО IIIю 1208 2001 11:17:00 14 Орлова Ольга 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 2993 2001 11:18:00 15 Сажнева Вера 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3388 2002 11:19:00 6104878 парный ЧИП 16 Польская Луиза 77 Гольфстрим 2925 2002 11:20:00 17 Котова Снежана 71 ДЮСШ №1 Ефремов 2625 2001 11:21:00 18 Куликова Алина 52 Нижегородец IIIю 2204 2001 11:22:00 254757 19 Задонская Василиса 50 Истра 1656 2001 11:23:00 20 Писарева Анастасия 52 Нижегородец IIю 2208 2001 11:24:00 254303 21 Жвакина Светлана 50 Ногинск IIIю 2020 2002 11:25:00 22 Горбунова Екатерина 52 Нижегородец IIIю 2195 2001 11:26:00 2040209 23 Козырева Ольга 50 Лыткарино К2 IIIю 1780 2002 11:27:00 238228 24 Виноградова Яна 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2575 2002 11:28:00 25 Зверева Марина 50 Истра 1658 2001 11:29:00 26 Заболотская Елена 57 Orel O-team 2234 2001 11:30:00 27 Григорьева Валентина 50 Истра 1652 2001 11:31:00 28 Щелупинина Алена 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3420 2001 11:32:00 6104870 парный ЧИП 29 Мескина Мария 77 Ориента-Кунцево IIю 3830 2001 11:33:00 2040367 30 Сарнавская Алина 47 Кузьмолово 110% IIIю 1437 2001 11:34:00 6101332 31 Зайцева Елизавета 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1872 2002 11:35:00 4100045 32 Политанская Карина 50 Лыткарино-Стас 1947 2001 11:36:00 33 Гуляева Алена 77 Ориента-Весна-2 3713 2002 11:37:00 34 Андросова Светлана 33 Вымпел ИНТЕР 1196 2002 11:38:00 35 Любимкова София 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2748 2001 11:39:00 36 Семенова Светлана 77 Ориента-SKI-O 3599 2001 11:40:00 37 Кислова Софья 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2968 2002 11:41:00 38 Давыдова Маргарита 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю 3057 2001 11:42:00 254494 39 Оганесян Мария 57 ЦДЮТТТЭ 2290 2002 11:43:00 40 Хван Анастасия 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1570 2002 11:44:00 41 Петренко София 77 Хорошево IIIю 4162 2002 11:45:00 42 Шарыкина Анастасия 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1576 2001 11:46:00 43 Филиппова Кристина 21 Чебоксары СОШ33 Э 1098 2002 11:47:00 6101061 44 Трофимова Ольга 50 Мытищи ДЮЦ 2010 2001 11:48:00 2040753 45 Сурикова Карина 21 Чебоксары СОШ33 Э 1097 2002 11:49:00 6101064 46 Пуганцева Екатерина 50 Пересвет ФСК Мете IIIю 2063 2002 11:50:00 4990657 47 Савельева Алина 62 Рязань - КНД 2392 2002 11:51:00 48 Михайлова Ксения 71 ДЮСШ №1 Ефремов 2626 2001 11:52:00 49 Ершова Екатерина 52 Нижегородец IIIю 2198 2001 11:53:00 254513 50 Блохина Юля 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1157 2001 11:54:00 51 Морозова Софья 69 СДЮСШОР. Тверь 2562 2001 11:55:00 254118 52 Мухаметшина Рената 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3221 2002 11:56:00 53 Козлова Евгения 52 Нижегородец IIIю 2201 2001 11:57:00 237374 54 Евсеева Элеонора 47 Кузьмолово 110% IIIю 1435 2001 11:58:00 6101334 55 Легасова Марина 52 Нижегородец IIIю 2205 2001 11:59:00 237373 56 Величкина Виктория 71 Тула-ЦДОД IIIю 2687 2001 12:00:00 250230 57 Лаврухина Анна 50 Лыткарино-Глухова 1883 2002 12:01:00 58 Ефимьева Анна 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3332 2002 12:02:00 6104880 парный ЧИП 59 Виноградова Анастасия 77 Ориента- Восход IIIю 3517 2002 12:03:00 60 Курмаева Валерия 50 Ногинск IIIю 2038 2001 12:04:00 61 Фомина Екатерина 33 ДЮКСО IIIю 1211 2001 12:05:00 62 Щербинина Анастасия 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3421 2001 12:06:00 2040725 63 Титова Валерия 50 Ногинск 2050 2001 12:07:00 64 Носкова Анна 40 Калуга 1365 2001 12:08:00 4507029 65 Просужих Анастасия 50 Ногинск 2046 2002 12:09:00 66 Неробелова Елизавета 50 Лыткарино-Глухова 1888 2001 12:10:00 67 Аносова Наталья 77 Ориента-Весна IIIю 3660 2002 12:11:00 68 Орлова Анна 77 Мос.Компас-Ориент 3373 2001 12:12:00 69 Петросова Ульяна 77 О-Фрязино 3486 2001 12:13:00 70 Киба Анастасия 77 ЮЗАО-TEAM IIIю 4235 2002 12:14:00 71 Зинина Лада 12 Новочебоксарск ЭК 1072 2002 12:15:00 1633827 72 Девяткина Юлия 50 Лыткарино-Стас 1923 2002 12:16:00 73 Батчаева Анастасия 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3312 2001 12:17:00 6104879 74 Ведерникова Олеся 77 Хорошево IIIю 4149 2002 12:18:00 6102266 75 Цируль Екатерина 71 Тула ДЮСШ Юность 2653 2001 12:19:00 2028151
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Леонова Анастасия 62 Компас- Клепики III 2456 2000 12:26:00 2 Кочанникова Елизавета 77 Мос.Компас-Ориент III 3354 2000 12:27:00 2040001 3 Экомасова Ирина 50 Истра 1692 2000 12:28:00 4 Бекирова Кристина 50 Лыткарино-Глухова IIю 1855 2000 12:29:00 4100049 5 Матюшина Зинаида 77 ЦС Воскресенское II 4203 2000 12:30:00 2040291 6 Глушакова Наталья 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2478 2000 12:31:00 4850030 7 Фейгина Тамара 77 СК ФОТОН Iю 4049 2000 12:32:00 4712037 8 Тырина Юлия 62 Рязань IIIю 2451 2000 12:33:00 4503328 9 Мишина Юлия 32 Брянск-3 IIIю 1141 2000 12:34:00 10 Горбунова Анастасия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2480 2000 12:35:00 2018444 11 Арсентьева Диана 77 Ориента-Ника Iю 3848 2000 12:36:00 4509992 12 Лазарева Арина 10 Istoc Iю 1048 2000 12:37:00 1301386 13 Кирпанева Ксения 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2496 2000 12:38:00 2018423 14 Тутынина Ульяна 67 Смоленск-тутынин I 2535 2000 12:39:00 2024664 15 Коршунова Даша 77 Лига Жулебино IIIю 3127 2000 12:40:00 16 Моисеева Татьяна 50 СДЮСШОР по ЛВС II 2101 2000 12:41:00 2040814 17 Жабанова Валерия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 3199 2000 12:42:00 1395035 18 Артемьева Варвара 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ IIю 2720 2000 12:43:00 19 Рахманина Елена 71 Тула-ЦДОД IIю 2690 2000 12:44:00 1633145 20 Виноградова Наталья 77 мск 'О'Лень Iю 4291 2000 12:45:00 1300716 21 Адеева Мария 77 Ориента-Кунцево Iю 3812 2000 12:46:00 2300162 22 Лапская Олеся 50 Лыткарино-Стас Iю 1938 2000 12:47:00 2040662 23 Воронцова Анастасия 71 Тула-ЦДОД 2688 2000 12:48:00 24 Ковалева Анна 52 Кстово IIю 2174 2000 12:49:00 502769 25 Зосимова Полина 77 Ориента-Ника Iю 3861 2000 12:50:00 26 Святловская Софья 77 мск 'О'Лень III 4314 2000 12:51:00 2040362 27 Денисова Евгения 77 ГБОУ ЦО №264 2908 2000 12:52:00 28 Спиридонова Алина 77 Ориента-SKI-O III 3603 2000 12:53:00 2040835 29 Киркова Ольга 77 Искатель-1 Iю 3023 2000 12:54:00 2005828 30 Скородумова Анна 77 О-Фрязино IIю 3490 2000 12:55:00 31 Черняновская Анна 68 Новая Ляда Тамбов IIю 2543 2000 12:56:00 2300057 32 Шабанова Диана 77 CRAFT-Ориента Iю 2807 2000 12:57:00 4509906 33 Никитенко Диана 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2518 2000 12:58:00 2018445 34 Коваль Екатерина 77 ГБОУ ЦО №264 2909 2000 12:59:00 35 Рассказова Анна 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3384 2000 13:00:00 6104882 36 Заворина Анастасия 46 ДЮСШ 1, Курск III 1413 2000 13:01:00 37 Шахова Дарья 35 Череповец МАЙ IIю 1306 2000 13:02:00 307074 38 Дудник Екатерина 77 ЮЗАО-TEAM Iю 4232 2000 13:03:00 2021669 39 Лифантова Анастасия 50 Истра 1667 2000 13:04:00 40 Никанорова Полина 35 Череповец МАЙ I 1297 2000 13:05:00 307173 41 Кудряшова Варвара 50 Удельная О-НиКс I 2144 2000 13:06:00 2007207 42 Осипова Карина 21 Чебоксары СОШ33 Э IIю 1095 2000 13:07:00 6101058 43 Беард Лия 50 Лыткарино-Стас II 1913 2000 13:08:00 2040664 44 Васильева Валентина 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 2991 2000 13:09:00 45 Фомина Наталья 77 Ориента-Ника IIю 3880 2000 13:10:00 46 Бурях Дарья 77 Лига Жулебино IIIю 3125 2000 13:11:00 47 Оськина Кристина 62 Рязань IIIю 2437 2000 13:12:00 4503326 48 Смирнова Полина 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ IIю 2727 2000 13:13:00 49 Сергеева Мария 77 Искатель-1 Iю 3040 2000 13:14:00 1302405 50 Лытнева Екатерина 74 Сдюсшор-5 III 2708 2000 13:15:00 206647 51 Леонова Анастасия 77 ЦС Воскресенское Iю 4201 2000 13:16:00 2040293 52 Пирогова Светлана 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3378 2000 13:17:00 2055002 53 Бьядовская Полина 46 ДЮСШ 1, Курск II 1410 2000 13:18:00 54 Турбина Надежда 50 Мытищи ДЮЦ 2011 2000 13:19:00 2040757 55 Макарова Татьяна 52 Кстово Iю 2175 2000 13:20:00 333189 56 Силютина Маргарита 32 Брянск-3 IIIю 1142 2000 13:21:00 57 Кондакова Александра 50 Лыткарино К2 II 1782 2000 13:22:00 1633746 58 Игнатенкова Арина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2493 2000 13:23:00 2024688 59 Панга Карина лично Химки 4689 2000 13:24:00 60 Виноградова Алёна 76 СДЮСШОР 7 II 2743 2000 13:25:00 61 Лисничук Алена 62 Рязань IIю 2433 2000 13:26:00 4503369 62 Сулимова Марина 71 ДД(Ю)Т г. Тула IIIю 2618 2000 13:27:00 1602539 63 Васильева Полина 50 Лыткарино-Стас Iю 1918 2000 13:28:00 2040688 64 Лескова Ольга 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2511 2000 13:29:00 2018422 65 Растегаева Елизавета 33 Владимир ДЮСШ II 1172 2000 13:30:00 2008213 66 Никитина Мария 58 Азимут Iю 2297 2000 13:31:00 1301007 67 Тугаринова Анастасия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 3072 2000 13:32:00 206132 68 Никитенко Анна 77 СК ФОТОН IIю 4031 2000 13:33:00 4507348 69 Венчакова Надежда 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 3053 2000 13:34:00 206522 70 Едемская Виктория 77 ЦС Воскресенское II 4192 2000 13:35:00 2300135 71 Якушина Лидия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3077 2000 13:36:00 237107 72 Куликова Лилия 50 Истра IIIю 1664 2000 13:37:00 73 Платонова Алина 32 Брянск-2 Iю 1138 2000 13:38:00 2040717 74 Богдеева Ксения 10 Istoc IIю 1041 2000 13:39:00 254032 75 Токарева Полина 40 Калуга IIю 1371 2000 13:40:00 4507020 76 Казакова Юлия 21 Чебоксары СОШ33 Э IIю 1093 2000 13:41:00 6101053 77 Бодикова Валерия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2476 2000 13:42:00 2018448 78 Соколова София 77 Ориента-Заря II 3809 2000 13:43:00 1633818
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Короткова Ксения 35 Череповец МАЙ I 1287 1999 12:53:00 1302565 2 Кучерявенкова Елизавета 77 О-Фрязино I 3479 2000 12:54:00 2007319 3 Просветова Екатерина 77 Ориента-Весна III 3693 1999 12:55:00 4 Романова Анастасия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3070 2000 12:56:00 881414 5 Жилина Елизавета 50 Удельная О-НиКс I 2141 1999 12:57:00 2007210 6 Пашнина Дарья 50 Лыткарино-Стас Iю 1945 1999 12:58:00 2040663 7 Рогова Ксения 62 Рязань II 2447 1999 12:59:00 4503336 8 Абейдулаева Диана 50 Лыткарино-Стас II 1906 1999 13:00:00 1009305 9 Сидорова Анна 47 Ладога-Молодость II 1445 1999 13:01:00 303642 10 Исаханова Алена 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2494 1999 13:02:00 237081 11 Майорова Юлия 77 Лига Дюсш32 III 3118 1999 13:03:00 12 Хованская Анна 12 Новочебоксарск ЭК I 1082 1999 13:04:00 1394944 13 Гусева Мария 50 Сергиев Посад II 2108 1999 13:05:00 6990903 14 Молчанова Анастасия 77 ЦС Воскресенское I 4205 1999 13:06:00 2024974 15 Чередникова Анастасия 77 ДЮСШ32 Ватутинки II 2985 1999 13:07:00 1005418 16 Степанюк Елена 25 Приморский край II 1112 1999 13:08:00 2300630 17 Рогожина Ирина 77 СК ФОТОН I 4037 1999 13:09:00 2007348 18 Титенкова Дарья 77 Искатель-1 I 3043 1999 13:10:00 1633155 19 Филькова Софья 12 Новочебоксарск ЭК II 1080 1999 13:11:00 1633824 20 Емельянова Инга 77 СК ФОТОН Iю 4023 1999 13:12:00 4507097 21 Алексеенкова Елена 67 СДЮСШОР № 6 Смоле II 2467 1999 13:13:00 2040125 22 Орёл Арина 77 Ориента-СКРУМ III 3912 1999 13:14:00 1633696 23 Болотова Наталья 77 Ориента-Кунцево II 3818 1999 13:15:00 2300152 24 Мухина Кристина 71 Тула ДЮСШ Юность II 2642 1999 13:16:00 1394909 25 Сидорова Анна 47 Молодость I 1451 1999 13:17:00 26 Резикова Татьяна 58 Азимут Iю 2300 1999 13:18:00 1301015 27 Калашникова Анастасия 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3339 1999 13:19:00 2055125 28 Серова Ольга 77 Лига Дюсш32 III 3122 1999 13:20:00 2040372 29 Пашина Алёна 37 Кинешма-Ш I 1345 1999 13:21:00 1009206 30 Алиева Карина 77 Мос.Компас-Ориент II 3305 1999 13:22:00 888525 31 Попова Александра 62 Рязань II 2445 1999 13:23:00 4503307 32 Карцева Наталья 46 ДЮСШ 1, Курск II 1416 1999 13:24:00 33 Улесова Анжелика 50 Сергиев Посад I 2126 1999 13:25:00 6990916 34 Петрова Юлия 58 Азимут II 2298 1999 13:26:00 1301003 35 Высоцкая Маргарита 50 Лыткарино К2 II 1760 1999 13:27:00 1633742 36 Сычева Наталия 50 Дубрава II 1618 1999 13:28:00 6990914 37 Жукова Елена 46 ДЮСШ 1, Курск I 1412 1999 13:29:00 38 Нижник Ксения 77 Искатель-1 I 3038 1999 13:30:00 1633176 39 Фомина Евгения 33 Владимир ДЮСШ I 1179 1999 13:31:00 40 Бессчетнова Елизавета 52 СДЮСШОР 12 Iю 2219 1999 13:32:00 2008493 41 Данюк Диана 58 ДЮСШ Зеречного I 2310 1999 13:33:00 1301049 42 Лазарева Полина 77 Ориента-SKI-O I 3579 1999 13:34:00 303766 43 Салова Арина 50 Сергиев Посад I 2124 1999 13:35:00 6990912 44 Мартынова Татьяна 77 Ориента-Виктория III 3760 1999 13:36:00 2024803 45 Завражнова Вера 33 ДЮСШ по СО IIIю 1216 1999 13:37:00 46 Гукепщева Анастасия 40 Калуга III 1354 1999 13:38:00 4507018 47 Варсеева София 62 Рязань III 2425 1999 13:39:00 4503382 48 Иванова Кристина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2491 1999 13:40:00 2018449 49 Хацанова Евгения 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 3242 1999 13:41:00 2040859 50 Кондрашова Полина 77 Мос.Компас-Ориент II 3345 1999 13:42:00 1005336
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рослякова Анастасия 57 Orel O-team 2237 2000 11:11:00 2 Мащенко Мария 50 Ногинск IIю 2041 1999 11:12:00 3 Жоликова Анастасия 33 Владимир ДЮСШ IIю 1164 1999 11:13:00 4 Тимохина Ирина 77 Хорошево Iю 4178 1999 11:14:00 303520 5 Прудникова Алёна 58 Пенза Кентравр IIю 2347 1999 11:15:00 1007950 6 Орлова Анна 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1556 2000 11:16:00 7 Николаичева Виктория 50 Ногинск 2043 2000 11:17:00 8 Володина Мария 50 Истра IIIю 1647 1999 11:18:00 9 Петросова Валерия 77 О-Фрязино IIIю 3485 2000 11:19:00 10 Лескив Камилла 77 Лига Дюсш32 III 3117 1999 11:20:00 11 Магай Дарья 50 Лыткарино-Стас IIю 1939 2000 11:21:00 12 Панга Карина 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1557 2000 11:22:00 13 Тютнева Ксения 50 Лыткарино-Стас III 1967 2000 11:23:00 303643 14 Ступина Зльвира 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1564 1999 11:24:00 15 Жидкова Наталья 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ IIю 2578 2000 11:25:00 16 Иноземцева Виктория 50 Истра IIIю 1659 2000 11:26:00 17 Завгородняя Елена 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1541 2000 11:27:00 18 Синякова Ксения 50 Лыткарино К2 IIIю 1823 2000 11:28:00 238131 19 Худых Александра 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1572 2000 11:29:00 20 Мостовая Вероника 50 Юный спасатель 2164 2000 11:30:00 21 Ломоносова Ксения 50 Мытищи ДЮЦ IIIю 2005 1999 11:31:00 2040656 22 Широкова Екатерина 50 Истра IIIю 1689 2000 11:32:00 23 Воронцова Вера 50 Лыткарино-Стас Iю 1919 2000 11:33:00 24 Шелухо Вероника 77 Ориента-Весна-2 IIIю 3726 2000 11:34:00 25 Рассудова Ангелина 50 Юный спасатель 2167 2000 11:35:00 26 Сорокина Александра 12 Новочебоксарск ЭК 1077 2000 11:36:00 1633802 27 Крикунова Валерия 50 Ногинск 2036 2000 11:37:00 28 Арсентьева Ника 77 Ориента-Ника IIю 3849 1999 11:38:00 4509993 29 Чудова Алена 52 Нижегородец IIю 2217 1999 11:39:00 254161 30 Волкова Мария 33 ДЮСШ по СО IIIю 1214 1999 11:40:00 31 Савченко Ирина 71 Тула ДЮСШ Юность III 2649 1999 11:41:00 1009308 32 Зайцева Екатерина 50 Истра Iю 1657 1999 11:42:00 33 Князева Ольга 77 ЦС Воскресенское Iю 4196 1999 11:43:00 2040292 34 Галай Елизавета 77 Гольфстрим 2916 2000 11:44:00 6101086 35 Колганова Татьяна 50 Ногинск 2030 1999 11:45:00 36 Двинская Бэлла 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1537 2000 11:46:00 37 Рунина Анастасия 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1559 1999 11:48:00 38 Козлова Екатерина 50 Ногинск 2029 2000 11:49:00 39 Козлова Екатерина 50 Ногинск 2029 2000 11:49:00 40 Гусарова Наталья 50 Лыткарино К2 Iю 1765 1999 11:50:00 1393736 41 Калугина Александра 50 Лыткарино-Глухова Iю 1875 1999 11:51:00 42 Харитонова Екатерина 40 Людиново 1398 2000 11:52:00 43 Продина Дарья 77 ЦС Воскресенское IIю 4209 1999 11:53:00 2040269 44 Морозова Анна 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1553 1999 11:54:00 45 Юкина Дарья 50 Лыткарино-Стас 1979 1999 11:55:00 46 Муминжонова Азиза 77 Ориента-Весна IIю 3685 2000 11:56:00 47 Шепеленко Юлия 37 Иваново СДЮШОР-3 IIIю 1338 1999 11:57:00 1009220 48 Скоробогатова Екатерина 77 Гольфстрим 2927 2000 11:58:00 6101088 49 Сидорова Нина 58 Пенза - Горизонт Iю 2333 2000 11:59:00 1301022 50 Овечкина Полина 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1554 1999 12:00:00 51 Сапогова Анастасия 50 Пересвет ФСК Мете IIIю 2064 1999 12:01:00 4990658 52 Якушева Арина 50 Истра 1694 2000 12:02:00 53 Стрючкова Дарья 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1563 1999 12:03:00 54 Байкина Екатерина 33 ДЮСШ по СО IIIю 1213 1999 12:04:00 55 Прокофьева Олеся 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1558 2000 12:05:00 56 Бокарёва Дарья 50 Лыткарино-Стас Iю 1915 2000 12:06:00 2040684 57 Крючкова Анастасия 57 ЦДЮТТТЭ IIю 2289 2000 12:07:00 9081372 58 Копаева Анастасия 50 Ногинск IIIю 2034 1999 12:08:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ткач Ксения 50 Лыткарино К2 I 1833 1998 11:35:00 1001453 2 Филатова Татьяна 58 Пенза Полюс КМС 2359 1998 11:36:00 1301043 3 Рожкова Виктория 71 ДД(Ю)Т г. Тула Iю 2614 1998 11:37:00 333247 4 Трифиленкова Валентина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3238 1998 11:38:00 2011566 5 Емельянова Виктория 50 Истринский МР 1698 1998 11:39:00 6 Высоцкая Анна 50 Лыткарино К2 I 1759 1998 11:40:00 1001455 7 Мурина Александра 76 СДЮСШОР 3 II 2737 1998 11:41:00 8 Герасимова Алевтина 69 Тверь-Токарчук 2593 1998 11:42:00 9 Заболотская Елена 76 СДЮСШОР 3 II 2733 1998 11:43:00 10 Евсеева Валентина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2488 1998 11:44:00 2007119 11 Шишкунова Ксения 32 Брянск-3 IIIю 1144 1998 11:45:00 12 Лисюткина Ксения 50 Лыткарино К2 I 1796 1998 11:46:00 1001456 13 Жилина Ирина 50 Удельная О-НиКс I 2142 1998 11:47:00 2007212 14 Васькова Варвара 77 Ориента-Виктория II 3735 1998 11:48:00 238625 15 Шаталова Наталья 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3246 1998 11:49:00 1009360 16 Алентьева Мария 50 Истринский МР 1696 1998 11:50:00 17 Саморезова Ирина 25 Приморский край II 1109 1998 11:51:00 2300623 18 Чуприна Анастасия 50 Истринский МР 1706 1998 11:52:00 19 Таганова Ольга 40 Калуга Iю 1370 1998 11:53:00 4507025 20 Рябова Юлия 77 Лига Дюсш32 III 3121 1998 11:54:00 237406 21 Морозова Полина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2517 1998 11:55:00 2040124 22 Некрылова Александра 77 Ориента-Ника II 3869 1998 11:56:00 2055977 23 Пузенко Алина 77 Ориента-Заря II 3805 1998 11:57:00 1393586 24 Болячина Анна 33 Ковров - Молодёжн I 1224 1998 11:58:00 2018479 25 Тужилина Алина 50 Дубрава IIю 1619 1998 11:59:00 4850533 26 Разумовская Екатерина 77 СК ФОТОН IIIю 4034 1998 12:00:00 4507306 27 Добрынская Екатерина 52 Кстово II 2173 1998 12:01:00 254754 28 Кутина Екатерина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3210 1998 12:02:00 1393573 29 Григорьева Александра 10 Istoc IIIю 1044 1998 12:03:00 1301385 30 Архарова Татьяна 50 Истра 1638 1998 12:04:00 31 Лобанова Ольга 50 Удельная О-НиКс I 2145 1998 12:05:00 2007208 32 Курихина Дарья 77 Мос.Компас-Ориент II 3356 1998 12:06:00 2055126 33 Семенова Анна 77 Ориента-STAR II 3649 1998 12:07:00 4509041 34 Карташова Арина 77 Билдер III 2871 1998 12:08:00 2018126 35 Литвинова Елизавета 40 Калуга IIю 1363 1998 12:09:00 4507026 36 Гусейханова Джамиля 57 ЦДЮТТТЭ IIIю 2287 1998 12:10:00 37 Костина Дарья 69 СДЮСШОР. Тверь I 2559 1998 12:11:00 1393530 38 Бизюкова Надежда 67 СДЮСШОР № 6 Смоле II 2474 1998 12:12:00 4850017 39 Севбо Дарья 77 ЦС Воскресенское I 4212 1998 12:13:00 2300148 40 Кононова Екатерина 35 Череповец МАЙ I 1286 1998 12:14:00 1633812 41 Шумилова Маргарита 77 ЦС Воскресенское II 4216 1998 12:15:00 2007354 42 Сорокина Елена 37 Кинешма-Ш IIIю 1346 1998 12:16:00 1009210 43 Смирнова Анастасия 50 Истра IIю 1677 1998 12:17:00 44 Валова Валерия 48 Липецкая обл-1 I 1458 1998 12:18:00 45 Дронова Ольга 37 Кинешма-Ш III 1342 1998 12:19:00 1009209 46 Петрова Анжела 69 СДЮСШОР. Тверь IIIю 2564 1998 12:20:00 254478 47 Петрова Анна 47 Ладога-Молодость КМС 1443 1998 12:21:00 2007156 48 Бибикова Екатерина 69 Тверь-Токарчук 2592 1998 12:22:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Абраменко Дарья 52 Нижегородец IIю 2189 1997 11:30:00 254786 2 Соловьёва Елизавета 50 Удельная О-НиКс II 2153 1995 11:31:00 2007205 3 Поселюгина Ксения 69 СДЮСШОР. Тверь IIю 2565 1997 11:32:00 4 Темлякова Алина 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1566 1998 11:33:00 5 Крутова Виктория 77 Гольфстрим 2920 1995 11:34:00 6 Калабина Александра 77 СК ФОТОН 4026 1995 11:35:00 4507305 7 Ягнакова Лидия 77 Ориента-Весна-2 III 3727 1997 11:36:00 8 Понамарёва Светлана 50 Лыткарино К2 III 1809 1996 11:37:00 1633751 9 Прыткова Александра 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2523 1998 11:38:00 4850010 10 Дворникова Анастасия 52 Нижегородец IIю 2196 1997 11:39:00 2040210 11 Плешко Екатерина 77 Ориента-СКРУМ III 3913 1997 11:40:00 1633676 12 Лапшова Екатерина 50 Истра IIIю 1666 1998 11:41:00 13 Менгибаева Мадина 50 Истринский МР 1703 1997 11:42:00 14 Сметанина Анастасия 77 Школа 709 Барс 4226 1996 11:43:00 6991708 15 Емельянова Алёна 50 Истра IIIю 1654 1998 11:44:00 16 Зобова Наталия 50 Юный спасатель 2162 1997 11:45:00 17 Феоктистова Ольга 62 Рязань III 2453 1997 11:46:00 4503311 18 Сергеева Анастасия 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1561 1998 11:47:00 19 Блохина Анастасия 33 Владимир ДЮСШ III 1156 1997 11:48:00 20 Сухорукова Екатерина 52 Нижегородец III 2214 1997 11:49:00 2008498 21 Клеймёнова Елена 50 Лыткарино К2 II 1777 1998 11:50:00 1633745 22 Волосевич Альбина 50 Истра Iю 1648 1998 11:51:00 23 Красильникова Диана 52 Нижегородец IIю 2203 1997 11:52:00 254784 24 Капырина Дарья 77 Ориента-СКРУМ III 3902 1998 11:53:00 6991003 25 Кольцова Кристина 77 Гольфстрим 2919 1995 11:54:00 26 Молдаванова Ольга 77 Ориента-Радуга IIIю 3890 1995 11:55:00 27 Изотова Наталья 76 ЯрГу III 2761 1995 11:56:00 4990003 28 Щербакова Анна 40 Калуга-Orient II 1388 1997 11:57:00 1633970 29 Аннамурадова Сельби 50 Лыткарино-Глухова Iю 1854 1998 11:58:00 30 Евсикова Марина 77 Ювента 4267 1996 11:59:00 31 Йошкимис Алиса 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1544 1998 12:00:00 32 Смирнова Екатерина 77 Ювента 4278 1997 12:01:00 33 Пушкарёва Екатерина 50 Лыткарино К2 1811 1997 12:02:00 237140 34 Карелина Александра 50 Загорск III 1629 1995 12:03:00 35 Киселёва Светлана 50 Ногинск 2027 1995 12:04:00 36 Гриджак Елена 77 СТК Атлантида 4116 1995 12:05:00 37 Ерохина Елизавета 50 Ногинск 2019 1997 12:06:00 38 Бондарова Анастасия 68 Новая Ляда Тамбов 2540 1997 12:07:00 2300064 39 Кузнецова Варвара 62 Рязань III 2432 1997 12:08:00 4503376 40 Голубева Снежана 76 Ярославль76 IIю 2779 1996 12:09:00 41 Пронина Алена 33 Владимир ДЮСШ II 1171 1998 12:10:00 42 Лучкина Дарья 77 Мос.Компас-Ориент II 3361 1995 12:11:00 43 Петрова Анастасия 50 Истра 1674 1997 12:12:00 44 Швелидзе Екатерина 77 Ювента 4284 1997 12:13:00 45 Теплушкина Татьяна 12 Новочебоксарск ЭК 1078 1998 12:14:00 2300172 46 Кокоц Анастасия 57 Орёл СДЮСШОР10 IIю 2248 1996 12:15:00 4509129 47 Белинская Валерия 52 СДЮСШОР 12 Мартья IIIю 2226 1998 12:16:00 237361 48 Бубнова Анастасия 76 Ярославль76 Iю 2777 1996 12:17:00 49 Кружилина Татьяна 50 Истра 1663 1996 12:18:00 50 Ковалёва Мария 77 ЦС Воскресенское II 4197 1998 12:19:00 2040299 51 Урусова Ирина 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1569 1996 12:20:00 52 Слободская Екатерина 50 Ногинск 2048 1996 12:21:00 53 Шурухина Анастасия 69 СДЮСШОР. Тверь IIIю 2569 1998 12:22:00 254482 54 Ромадина Марина 50 Коломна, ДДЮТиЭ 1709 1998 12:23:00 55 Ким Валерия 77 Гольфстрим 2918 1997 12:24:00 6101072 56 Матвеева Анна 50 Истра Iю 1669 1998 12:25:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Литвинова Анна 77 Ориента-Весна КМС 3680 1997 11:01:00 2040287 2 Семёнова Анна 77 Малахит-Ориента КМС 3298 1997 11:02:00 2018008 3 Новожилова Арина 10 Extrime I 1032 1997 11:03:00 1301390 4 Соколова Ольга 77 Ориента-Виктория КМС 3780 1997 11:04:00 2024987 5 Савилова Мария 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3229 1997 11:05:00 1009354 6 Мышева Наталья 77 ЦС Воскресенское I 4206 1997 11:06:00 2007180 7 Койло Евгения 50 Лыткарино-Стас III 1933 1997 11:07:00 2040689 8 Гончаренко Ангелина 77 Малахит-Ориента КМС 3268 1997 11:08:00 2007161 9 Хисамова Лилия 02 Стерлитамак-Башко I 1017 1997 11:09:00 1302528 10 Калинина Ника 77 Ориента-Тропа КМС 3937 2000 11:10:00 1006960 11 Копылова Лада 62 Рязань II 2431 1997 11:11:00 2004038 12 Буденкова Анастасия 10 Extrime КМС 1022 1997 11:12:00 238551 13 Некрасова Валерия 57 Орёл СДЮСШОР10 III 2254 1997 11:13:00 4509122 14 Малюкова Наталья 47 Ладога-Молодость КМС 1442 1997 11:14:00 1602294 15 Онищенко Ольга 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 3983 1997 11:15:00 307422 16 Ларионова Ирина 46 ДЮСШ 1, Курск II 1420 1997 11:16:00 17 Химочкина Мария 77 Ориента-Весна КМС 3703 1997 11:17:00 2004045 18 Джунковская Виктория 46 ДЮСШ 1, Курск I 1411 1997 11:18:00 19 Бабьева Екатерина 77 Хорошево КМС 4146 2000 11:19:00 1001565 20 Чурилова Наталия 50 Сергиев Посад I 2128 1997 11:20:00 2040921 21 Яковлева Екатерина 47 Белый ночи ЛО I 1432 1997 11:21:00 237400 22 Драп Ксения 57 Орёл СДЮСШОР10 III 2244 1997 11:22:00 237037 23 Потапенко Марина 25 Приморский край I 1108 1997 11:23:00 2300622 24 Дробот Вера 47 Ладога-Молодость КМС 1439 1997 11:24:00 1602283 25 Петрова Анна 47 Молодость КМС 1449 1997 11:25:00 26 Лищук Елена 77 Ориента-Заря КМС 3801 1997 11:26:00 1006964 27 Семенова Кристина 10 Extrime КМС 1034 1997 11:27:00 2024874 28 Вирютина Анна 36 СДЮСШОР 18 Макей I 1316 1997 11:28:00 1777177 29 Соболева Ольга 67 Смоленская обл-1 I 2537 1997 11:29:00 2007142 30 Мальченкова Анастасия 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2513 1997 11:30:00 2007159 31 Усова Светлана 31 Белгород Ирбис КМС 1130 1997 11:31:00 2024692 32 Крылова Анна 77 ЦС Воскресенское I 4200 1997 11:32:00 2007355 33 Костина Наталья 77 Искатель-1 КМС 3030 1997 11:33:00 1005432 34 Благонравова Наталия 77 ДЮСШ32 Ватутинки КМС 2956 1997 11:34:00 2028165
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Предит Татьяна 50 Истра 1675 1996 12:15:00 2 Петрушко Мария 47 Молодость КМС 1450 1995 12:16:00 3 Кряжова Мария 33 Владимир ДЮСШ II 1169 1996 12:17:00 4 Титова Елизавета 69 ДЮСШ Тверь КМС 2552 1995 12:18:00 2007179 5 Баришполова Ирина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3190 1995 12:19:00 1009355 6 Стасишина Виктория 77 O-MuseTeam II 2840 1996 12:20:00 2011542 7 Дёмина Алёна 58 Магнит КМС 2318 1995 12:21:00 1301063 8 Банько Виктория 76 ЯрГу I 2758 1995 12:22:00 9 Кудряшова Екатерина лично Москва 4537 1996 12:23:00 4805358 10 Арчакова Анна 77 Ориента-Кунцево I 3814 1996 12:24:00 2300160 11 Гурская Елена 67 СДЮСШОР № 6 Смоле МС 2483 1995 12:25:00 1005304 12 Нестеренко Дарья 52 Магнитная Стрелка КМС 2185 1996 12:26:00 1001603 13 Мамаева Арина 50 Истра II 1668 1996 12:27:00 14 Варламкина Светлана 40 Людиново II 1392 1996 12:28:00 15 Попова Татьяна 77 Ориента-Виктория КМС 3774 1996 12:29:00 998848 16 Лысенкова Юлия 37 Иваново СДЮШОР-3 I 1334 1996 12:30:00 2040919 17 Семешкина Мария 77 О-Фрязино I 3488 1996 12:31:00 2005585 18 Власюк Лидия 52 Магнитная Стрелка I 2181 1996 12:32:00 1006852 19 Рябчикова Анна 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2524 1996 12:33:00 1007762 20 Баландина Любовь 35 Череповец МАЙ МС 1272 1996 12:34:00 1301613 21 Заботина Алёна 77 ЦС Воскресенское КМС 4193 1996 12:35:00 2028170 22 Данилова Анастасия 33 Ковров - Молодёжн КМС 1225 1995 12:36:00 2018487 23 Иванова Марина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2492 1996 12:37:00 4850042 24 Тулупова Ирина 37 Кинешма-Ш КМС 1348 1996 12:38:00 1009204 25 Трифиленкова Анастасия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3237 1995 12:39:00 1001637 26 Венгерова Анна 77 СRAFT-ОРИЕНТА II 3961 1996 12:40:00 27 Гуцева Виктория 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2485 1996 12:41:00 1009362 28 Павлова Ирина лично Москва 4562 1995 12:42:00 29 Вирютина Татьяна 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 1317 1996 12:43:00 1005810 30 Глущенко Наталья 52 СДЮСШОР 12 I 2220 1996 12:44:00 1393648 31 Сорвачева Надежда 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 2652 1995 12:45:00 2024839 32 Шайкина Анастасия 77 Ориента-Ника МС 3883 1995 12:46:00 1633888 33 Ратникова Эвелина 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен II 3067 1996 12:47:00 2005584 34 Липатова Екатерина 50 Сергиев Посад КМС 2120 1995 12:48:00 6990909 35 Поплавская Мария 77 Ориента-Виктория I 3773 1996 12:49:00 702220 36 Трубкина Марина 77 Ориента-SKI-O МС 3616 1996 12:50:00 1301500 37 Безбабных Дарья 50 Истра IIIю 1640 1995 12:51:00 38 Баранова Екатерина 50 Ногинск I 2014 1996 12:52:00 39 Рохматова Татьяна 50 Истра 1676 1995 12:53:00 40 Тернова Марина 77 ЮЗАО-TEAM КМС 4251 1995 12:54:00 238101 41 Фрелих Надежда 76 Рыбинск Фрелих IIю 2717 1996 12:55:00 42 Каталевская Виктория 10 Istoc I 1046 1995 12:56:00 1007957 43 Русакова Диана 77 Ориента-Виктория I 3777 1996 12:57:00 1006984 44 Иванова Евгения 47 Ладога-Молодость КМС 1440 1996 12:58:00 1393506 45 Попова Анастасия 62 Рязань I 2446 1995 12:59:00 238403 46 Шеметова Мария 77 Ориента-Радуга КМС 3892 1995 13:00:00 2300141 47 Разина Лика 77 Лига Дюсш32 I 3119 1996 13:01:00 48 Петрушко Мария 47 Ладога-Молодость КМС 1444 1995 13:02:00 1393704 49 Серебрякова Ольга 77 Ориента-Виктория КМС 3778 1996 13:03:00 238234 50 Рахманина Мария 71 Тула-ЦДОД II 2691 1996 13:04:00 1005317
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бигель Светлана 46 ДЮСШ 1, Курск МС 1409 1993 11:34:00 2 Кузнецова Анна 10 Istoc КМС 1047 1994 11:35:00 2024872 3 Папкова Ксения 62 Рязань II 2439 1994 11:36:00 2004039 4 Фомичева Людмила 50 Лыткарино-Глухова КМС 1901 1993 11:37:00 1301426 5 Коновалова Анастасия 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3349 1994 11:38:00 1602374 6 Горбунова Екатерина 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 1318 1994 11:39:00 1001630 7 Шулятикова Екатерина 50 Лыткарино-ВК КМС 1850 1994 11:40:00 1600797 8 Меркулова Алина 77 ССО МИФИ I 4077 1994 11:41:00 2004207 9 Степанова Изабэль 77 Ориента-Заря I 3810 1993 11:42:00 1009378 10 Шишлина Екатерина 35 О-Север Вологда I 1267 1993 11:43:00 1394920 11 Ковалева Дина 67 СДЮСШОР № 6 Смоле КМС 2499 1993 11:44:00 4850028 12 Зрелина Алёна 77 Ориента-SKI-O КМС 3556 1994 11:45:00 1009454 13 Артес Наталья 77 ССО МИФИ II 4056 1994 11:46:00 2004202 14 Семенова Юлия 35 Череповец МАЙ КМС 1300 1994 11:47:00 1633823 15 Шлыкова Елена 68 Новая Ляда Тамбов МС 2546 1994 11:48:00 1600799 16 Колосовская Мария лично Фрязино I 4686 1993 11:49:00 2007401 17 Бурганова Анна 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 3958 1994 11:50:00 333073 18 Кудрявцева Юлия лично Пенза II 4626 1994 11:51:00 1001465 19 Белоногова Алёна лично I 4335 1993 11:52:00 2040812 20 Хрипливая Евгения 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 4008 1994 11:53:00 238111 21 Свистун Алёна 25 Приморский край КМС 1110 1994 11:54:00 2011582 22 Никитина Алина 71 Тула ТулГУ II 2676 1994 11:55:00 1394910 23 Ключникова Ксения 25 Приморский край КМС 1101 1994 11:56:00 1602367 24 Андронова Александра 50 Лыткарино-Стас КМС 1912 1993 11:57:00 2004040 25 Черкашина Евгения 36 Воронеж ВГИФК I 1310 1994 11:58:00 1000100 26 Чурикова Екатерина 77 CRAFT-Ориента КМС 2806 1994 11:59:00 2005588 27 Чернова Виктория 02 УГНТУ КМС 1018 1993 12:00:00 1005408 28 Окунева Мария 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1335 1993 12:01:00 1009218 29 Ловягина Екатерина 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 1322 1994 12:02:00 1395094 30 Шевякова Евгения 50 Лыткарино-Стас КМС 1977 1993 12:03:00 1633799 31 Дёмина Алёна 77 ССО МИФИ 4067 1994 12:04:00 1009205 32 Михеева Анна 50 Удельная О-НиКс КМС 2147 1994 12:05:00 1302416
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попова Елена 40 Калуга-Исток I 1389 1982 12:06:00 1633856 2 Воробьева Дария 77 ССО МИФИ II 4062 1991 12:07:00 9966699 3 Пряничникова Юлия лично Рыбинск II 4638 1984 12:08:00 4 Калашникова Александра 50 Лыткарино-Стас II 1928 1985 12:09:00 1301242 5 Патрикеева Мария 76 ЯрГу I 2766 1987 12:10:00 6 Третьякова Ксения лично Рыбинск I 4639 1984 12:11:00 1113090 7 Щеренко Ольга 40 Калуга-Исток I 1390 1977 12:12:00 1393799 8 Дмитроченкова Светлана 67 СДЮСШОР № 6 Смоле МС 2487 1977 12:13:00 1302119 9 Прощалыкина Елена 71 Тула ДЮСШ Юность I 2646 1988 12:14:00 1302280 10 Могучева Анна лично Королёв 4465 1990 12:15:00 11 Масленникова Надежда 29 Арктика САФУ III 1120 1992 12:16:00 12 Шляпникова Анна лично I 4416 1988 12:17:00 504189 13 Никулина Наталья 29 Арктика САФУ III 1123 1991 12:18:00 14 Калугина Татьяна 50 Красногорский МР МС 1724 1988 12:19:00 1301088 15 Пшеничная Елена 77 Искатель-1 МС 3039 1984 12:20:00 1005419 16 Астапова Екатерина 74 Сдюсшор-5 КМС 2700 1987 12:21:00 237216 17 Луговая Светлана лично Брянск 4432 1984 12:22:00 4507110 18 Разумная Светлана лично Наро-Фоминск МС 4610 1988 12:23:00 1301486 19 Федосова Ольга лично Москва II 4591 1986 12:24:00 2028054 20 Серёгина Анна 50 SPORTFUL- orient III 1476 1992 12:25:00 2040809 21 Алексеева Екатерина лично Москва III 4491 1986 12:26:00 2024828 22 Сираковская Яна лично МГАФК МС 4486 1986 12:27:00 9200053 23 Потребич Нина лично Москва I 4569 1987 12:28:00 1005690 24 Бармина Ирина 29 Арктика САФУ II 1116 1992 12:29:00 25 Брагина Полина лично Москва 4501 1989 12:30:00 1395063 26 Безлюдова Наталья 40 Калуга-Orient КМС 1376 1983 12:31:00 7200217 27 Дмитриева Татьяна 50 Крылатый батальон I 1726 1981 12:32:00 238640 28 Савченко Анна 77 Хорошево МС 4172 1985 12:33:00 1301161 29 Лукашина Юлия лично Москва II 4545 1980 12:34:00 1393684 30 Костина Анастасия 77 Искатель-1 КМС 3029 1991 12:35:00 1005223 31 Спиридонова Татьяна 29 Арктика САФУ II 1126 1991 12:36:00 32 Сухова Надежда 50 Лыткарино К2 МС 1830 1990 12:37:00 872402 33 Коробко Анна лично 4367 1987 12:38:00 34 Железова Алёна 50 Люберцы FERRUM OK III 1981 1991 12:39:00 404227 35 Марченко Анастасия лично Архангельск III 4421 1986 12:40:00 2300198 36 Милкова Марина 76 ЯрГу I 2764 1988 12:41:00 1633887 37 Чернова Ирина 77 Ювента 4282 1992 12:42:00 6102036 38 Коренева Дарья 77 МГУ СО I 3168 1992 12:43:00 39 Заварницына Алёна 40 Калуга КМС 1356 1991 12:44:00 1393839 40 Мартемьянова Юлия лично I 4379 1982 12:45:00 1302123 41 Моренкова Валерия 71 ДЮСШ №1 Ефремов КМС 2628 1992 12:46:00 889837 42 Ремонтова Ирина 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 2647 1985 12:47:00 993399 43 Фадеева Мария лично Ярославль I 4701 1987 12:48:00 44 Фадеева Татьяна 50 Sokol OK КМС 1484 1984 12:49:00 1114111 45 Фокина Марина 77 Искатель-1 КМС 3044 1984 12:50:00 1113111 46 Петровская Вероника лично I 4390 1991 12:51:00 238422 47 Шалина Ольга 37 Кинешма-Ш КМС 1351 1987 12:52:00 1301641 48 Козлова Наталья 37 Иваново СДЮШОР-3 МС 1329 1991 12:53:00 1404644 49 Лукина Анна 35 ОЦДиЮТиЭ I 1270 1987 12:54:00 2011530 50 Хромушкина Лидия 40 Калуга-Orient I 1387 1990 12:55:00 1394913
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карнышева Элина 77 МГУ СО 3167 1994 12:26:00 2 Медведева Мария 77 Малахит-Ориента II 3288 1977 12:27:00 237077 3 Коновалова Елена 77 Мос.Компас-Ориент III 3350 1970 12:28:00 2040856 4 Кравцова Наталья лично Калуга II 4451 1977 12:29:00 1009318 5 Веселкова Светлана 77 Ориента-Виктория II 3737 1989 12:30:00 2040315 6 Котова Марина 77 Ориента-SKI-O I 3571 1981 12:31:00 2300095 7 Волкова Мария 76 ЯрГу II 2759 1992 12:32:00 4990001 8 Мяльдзина Виктория 77 CUBE-Russia КМС 2809 1984 12:33:00 1007799 9 Комиссарова Евгения 50 Muzzy team I 1464 1989 12:34:00 238321 10 Кисловская Анна 58 Магнит КМС 2319 1994 12:35:00 1301067 11 Прохневская Анна лично Обнинск II 4616 1980 12:36:00 12 Ерехинская Марина 35 О-Север Вологда I 1260 1984 12:37:00 2011540 13 Склярова Анастасия 77 RADIK-o-TEAM II 2849 1983 12:38:00 14 Филимонова Ирина 77 МГУ-Лис III 3187 1969 12:39:00 15 Серебренникова Наталья 77 Мос.Компас-Ориент III 3392 1978 12:40:00 2040874 16 Щербакова Софья 77 Ориента-SKI-O II 3632 1991 12:41:00 238674 17 Шагалова Ада 77 ССО МИФИ III 4091 1987 12:42:00 2300005 18 Бабкина Людмила 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2599 1975 12:43:00 1633555 19 Марычева Екатерина 58 Магнит II 2320 1992 12:44:00 1301065 20 Беркаль Александра 50 boha club КМС 1487 1990 12:45:00 504152 21 Решетникова Алёна 77 Бутовские волки I 2883 1990 12:46:00 22 Гахария Анна 77 Pulse Sport 2847 1984 12:47:00 23 Шевырёва Наталья 77 Ориента-SKI-O 3627 1987 12:48:00 1633795 24 Троицкая София 77 Ориента-STAR III 3654 1972 12:49:00 25 Савченко Елена 50 Лыткарино К2 II 1819 1981 12:50:00 761010 26 Алтунина Оксана 57 СДЮСШОР№10 I 2267 1975 12:51:00 206105 27 Кузьмина Ирина 77 Ориента-Кунцево I 3827 1966 12:52:00 661609 28 Смирнова Анна лично II 4401 1976 12:53:00 307406 29 Короткова Елена 77 Ориента-Весна I 3677 1985 12:54:00 30 Чистякова Светлана лично Москва 4598 1982 12:55:00 31 Борисова Варвара лично Санкт-Петербур I 4649 1988 12:56:00 32 Сафонова Татьяна лично Москва 4581 1966 12:57:00 237290 33 Селищева Анна 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2615 1985 12:58:00 1633552 34 Никольская Дарья 77 Ориента-Кунцево КМС 3833 1989 12:59:00 500870 35 Зрелина Наталья 77 Ориента-SKI-O I 3557 1974 13:00:00 238279 36 Краснослободцева Екатерин лично Москва II 4536 1984 13:01:00 37 Гуссак Юлия 77 Ориента-Кунцево III 3820 1971 13:02:00 2300167 38 Кобелева Виктория 50 Лыткарино-ВК КМС 1847 1982 13:03:00 999982 39 Меркулова Елена 58 Пенза - Горизонт II 2329 1977 13:04:00 1301021 40 Щербакова Наталья 77 Малахит-Ориента МС 3301 1989 13:05:00 1006999 41 Мороз Ирина лично I 4381 1984 13:06:00 42 Бырдина Наталия 50 Лыткарино К2 II 1756 1994 13:07:00 1395040 43 Овсянникова Галина 77 Ориента-Виктория МС 3770 1984 13:08:00 1391063 44 Ганичева Ольга 77 ParkRest I 2845 1984 13:09:00 947888 45 Рахманина Наталья 71 Тула-ЦДОД III 2692 1971 13:10:00 1302587 46 Комарова Елена 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2609 1983 13:11:00 1633562 47 Лисица Светлана лично Липецк I 4478 1974 13:12:00 1633882 48 Рязанская Надежда 77 РОСАВТОБАНК I 3951 1976 13:13:00 504155 49 Хоменко Екатерина 50 Лыткарино-Стас III 1974 1974 13:14:00 50 Клюева Алина 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1418 1992 13:15:00 51 Сытенкова Татьяна 50 Лыткарино-Стас II 1965 1972 13:16:00 52 Сизова виктория 77 Ориента-STAR IIIю 3650 1967 13:17:00 53 Спиркина Екатерина лично Москва I 4587 1978 13:18:00 54 Шевердёнок Екатерина 50 Лыткарино К2 КМС 1840 1991 13:19:00 1404929 55 Клюхина Анастасия лично Москва I 4531 1985 13:20:00 56 Миронова Елена 77 Малахит-Ориента I 3293 1984 13:21:00 1633821 57 Беркут Ольга лично I 4336 1983 13:22:00 58 Акимова Тамара 77 Мос.Компас-Ориент III 3303 1970 13:23:00 59 Румянцева Юлия 50 Лыткарино-Стас II 1953 1970 13:24:00 60 Зиннатуллина Екатерина 77 Ориента-Ника I 3860 1987 13:25:00 61 Федорова Алена 10 Петрозаводск-ШАГ КМС 1060 1977 13:26:00 1301350 62 Яковлева Марина 77 Ориента-SKI-O 3634 1979 13:27:00 63 Скобельчихина Марина 50 Лыткарино-Стас КМС 1960 1991 13:28:00 64 Малышева Елена лично Москва I 4550 1988 13:29:00 65 Лукина Ирина 77 Хорошево 4158 1961 13:30:00 1404650 66 Евдокимова Анна 40 Людиново III 1393 1989 13:31:00 67 Антонова Ирина 62 Рязанский район II 2387 1978 13:32:00 68 Комеко Оксана 57 СДЮСШОР№10 I 2271 1976 13:33:00 1302199 69 Марычева Алевтина 77 CRAFT-Ориента МС 2800 1984 13:34:00 777784 70 Банникова Елена 77 СК ФОТОН МС 4015 1977 13:35:00 1674476 71 Красковская Наталья 77 МГУ-Лис III 3183 1972 13:36:00 238598 72 Патрушева Ирина лично Москва II 4564 1993 13:37:00 2005794 73 Ленева Мария 77 Малахит КМС 3257 1986 13:38:00 504154 74 Пименова Александра 77 Хорошево I 4165 1990 13:39:00 238468 75 Фенько Дина 02 Уфа I 1019 1986 13:40:00 861104 76 Елизарова Алина 77 Ориента-Виктория КМС 3743 1985 13:41:00 538042 77 Морозова Анна лично Москва III 4557 1989 13:42:00 1633636 78 Рябова Наталья 50 Лыткарино К2 I 1817 1990 13:43:00 1001452 79 Цыбанова Анастасия лично Волгоград 4433 1986 13:44:00 2024848 80 Клюхина Любовь лично Москва I 4532 1980 13:45:00 81 Кузьмина Елизавета 50 Лыткарино I 1734 1980 13:46:00 1302267 82 Скобельчихина Галина 50 Лыткарино-Стас II 1959 1969 13:47:00 83 Славнова Анна 77 ВНИИА МС 2897 1987 13:48:00 237285 84 Свиридова Анастасия 71 Тула Л-МЕД III 2672 1978 13:49:00 2300430 85 Лери Ирина 10 Extrime I 1028 1974 13:50:00 86 Семенова Надежда 52 Нижегородец (л) МС 2218 1981 13:51:00 1394927 87 Зимина Юлия 77 Малахит-Ориента I 3276 1981 13:52:00 500564 88 Афонина Анна 77 RusTwisting Team I 2854 1985 13:53:00 7200074 89 Репина Ольга 77 Ориента-SKI-O I 3591 1965 13:54:00 238122 90 Аборина Евгения 50 ДЮЦ Турист-1 1589 1988 13:55:00 91 Короткова Мария 50 Лыткарино К2 КМС 1785 1992 13:56:00 1001451 92 Ольшевская Евгения 77 МГУ-Лис 3186 1966 13:57:00 93 Молчанова Вера 77 SneGoVik o-team МС 2857 1987 13:58:00 2024833 94 Гореванова Арина 76 ЯрГу III 2760 1993 13:59:00 4990002 95 Баскакова Галина 50 темп III 2169 1985 14:00:00 96 Аксеник Елена 46 ДЮСШ 1, Курск II 1399 1992 14:01:00 97 Соболева Ольга 50 Лыткарино К2 КМС 1828 1988 14:02:00 1001454 98 Трухина Юля 77 Хорошево МС 4179 1987 14:03:00 1633111 99 Иванникова Вера 71 Тула Л-МЕД I 2659 1981 14:04:00 1007908
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попова Татьяна 62 Рязань-ГРПЗ III 2414 1994 11:01:00 2 Кислицына Ольга 77 МГТУ им. Баумана II 3159 1990 11:02:00 1602390 3 Гурикова Екатерина лично Москва 4515 1984 11:03:00 4 Ульянкина Анна 77 ССО МИФИ 4088 1988 11:04:00 2300007 5 Горбатовская Светлана 00 СК Сож - Гомель II 1004 1981 11:05:00 6 Людомир Александра 77 МАИ III 3148 1993 11:06:00 4507615 7 Стригина Анастасия 50 Истра II 1680 1994 11:07:00 8 Головлёва Марина лично 4350 1989 11:08:00 9 Дивавина Елена 71 ДД(Ю)Т г. Тула 2601 1975 11:09:00 1633559 10 Николаева Ирина 33 Владимир III 1152 1981 11:10:00 237185 11 Ярошевская Анна 77 ССО МИФИ II 4095 1987 11:11:00 2300021 12 Головлева Екатерина лично Москва 4514 1987 11:12:00 13 Зубова Виктория 29 Арктика САФУ 1119 1992 11:13:00 14 Колесникова Светлана 62 Рязань-ГРПЗ 2405 1983 11:14:00 15 Горшкова Ирина 77 ТК Перово-1 4137 1975 11:15:00 1393658 16 Тупина Антонина 29 Арктика САФУ 1128 1990 11:16:00 17 Ахметьянова Юлия лично Москва 4496 1985 11:17:00 1009343 18 Беденко Вероника 77 ССО МИФИ 4057 1994 11:18:00 6104863 19 Бурнаева Анна 77 ДЮСШ32 Ватутинки II 2958 1989 11:19:00 2040562 20 Скоробогатова Ольга лично Красноярск II 4470 1972 11:20:00 1633861 21 Алюнина Анастасия 77 Федерация спорт 4139 1975 11:21:00 22 Тимохина Мария 62 Рязань Сдюшор II 2395 1990 11:22:00 6101458 23 Кунина Кристина лично Москва 4539 1975 11:23:00 24 Токарчук Анастасия 69 Тверь-Токарчук II 2596 1992 11:24:00 25 Гаврилова Татьяна 62 Рязань-ГРПЗ 2402 1984 11:25:00 26 Донцова Екатерина лично Орел 4618 1984 11:26:00 2040984 27 Нечаева Елена 62 Рязань-ГРПЗ 2412 1985 11:27:00 28 Китаина Яна лично Фрязино III 4685 1992 11:28:00 29 Химочкина Татьяна 77 Ориента-Весна-2 III 3725 1964 11:29:00 2040385 30 Воронина Марина 77 ТК Перово-2 III 4138 1981 11:30:00 1393668 31 Румянцева Мария 35 О-Север Вологда II 1264 1990 11:31:00 1602397 32 Андреева Алеся 67 СДЮСШОР № 6 Смоле II 2470 1987 11:32:00 2040139 33 Шапкина Дарья лично Москва III 4599 1968 11:33:00 238470 34 Рогожина Вероника 77 МГТУ им. Баумана II 3164 1992 11:34:00 2024842 35 Кузьмина Анна 77 ССО МИФИ II 4073 1989 11:35:00 2011638 36 Полонская Людмила 71 Тула ТулГУ III 2678 1994 11:36:00 2024683 37 Панкова Екатерина 62 Рязань-ГРПЗ 2413 1985 11:37:00 38 Добролюбова Анастасия лично Москва 4518 1984 11:38:00 4502285 39 Рагулина Надежда 77 МАИ II 3152 1993 11:39:00 40 Лазарева Светлана 40 Калуга III 1362 1972 11:40:00 4507051 41 Рогачева Юлия 50 Лыткарино-Стас II 1949 1986 11:41:00 42 Нестеркина Маргарита 62 Рязань-ГРПЗ 2411 1988 11:42:00 43 Хатунцева Наталья лично Москва 4596 1979 11:43:00 44 Андреевская Полина 77 ТК Перово-1 4136 1988 11:44:00 45 Сухорукова Анастасия 29 Арктика САФУ III 1127 1994 11:45:00 46 Алексеева Дарья 77 RunLab III 2851 1991 11:46:00 47 Богачева Анна 34 Волжанин II 1249 1991 11:47:00 2040326
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Летунова Ирина 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1421 1992 11:01:00 2 Крылова Мария 77 ОМЕГА I 3507 1984 11:02:00 1302140 3 Сидорова Елена 76 МИГ МС 2713 1976 11:03:00 1633845 4 Рыбедюк Галина лично I 4393 1989 11:04:00 1300227 5 Сухарева Нина 77 Искатель-1 МС 3042 1989 11:05:00 1005224 6 Иванчикова Анна 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3336 1989 11:06:00 1001683 7 Олейниченкова Нина лично Москва КМС 4560 1988 11:07:00 8 Павлова Дарья 76 ЯрГу II 2765 1991 11:08:00 9 Яксанова Татьяна 33 Владимир Цемент МСМК 1194 1967 11:09:00 917917 10 Инюшина Анна 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 2640 1992 11:10:00 1302554 11 Лапицкая Ирина 00 СК Сож - Гомель КМС 1008 1988 11:11:00 12 Минакова Екатерина 77 Мос.Компас-Ориент МС 3370 1980 11:12:00 999980 13 Шмакова Наталья лично Ярославль МС 4703 1977 11:13:00 1007758 14 Чеканова Ксения 74 ЮУрГУ КМС 2709 1989 11:14:00 890713 15 Подколзина Татьяна 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1424 1987 11:15:00 16 Суханова Валентина 71 Тула ТулГУ МС 2681 1990 11:16:00 1302007 17 Яковлева Мария 47 Белый ночи ЛО МС 1433 1991 11:17:00 512215 18 Родичкина Мария лично Тверь КМС 4669 1988 11:18:00 1404515 19 Жердева Ольга 77 МГТУ им. Баумана I 3158 1989 11:19:00 777562 20 Мендель Татьяна 50 СДЮСШОР по ЛВС С. МСМК 2102 1988 11:20:00 880227 21 Козлова Татьяна 50 Лыткарино-Стас ЗМС 1932 1986 11:21:00 777523 22 Конарева Мария 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1419 1992 11:22:00 23 Давыдова Елизавета 50 Лыткарино К2 МС 1766 1991 11:23:00 910315 24 Чукарёва Алёна лично МС 4415 1988 11:24:00 1301148 25 Макарова Мария 77 Ориента-Заря КМС 3802 1991 11:25:00 1395036 26 Большова Анастасия 77 Ориента-Ника МС 3851 1991 11:26:00 1302187 27 Алексеева Юлия лично Москва МС 4492 1989 11:27:00 1302193 28 Додонова Анна лично МС 4353 1986 11:28:00 1006000 29 Шмарова Марина 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1340 1992 11:29:00 1009213 30 Орлова Надежда 71 Тула ТулГУ МС 2677 1988 11:30:00 1302112 31 Тутынина Юлия 67 Смоленская обл-2 КМС 2538 1990 11:31:00 254245 32 Росинк Марина 77 Ориента-Заря КМС 3806 1983 11:32:00 9005009 33 Антонова Елена 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1326 1992 11:33:00 1302190
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мигунова Лилия 71 Тула Л-МЕД КМС 2666 1974 11:48:00 1302006 2 Макарова Ольга лично Тула I 4677 1976 11:49:00 2300417 3 Паутова Ирина 35 Легенда II 1258 1979 11:50:00 992277 4 Степанова Анна лично Тула I 4682 1982 11:51:00 1301411 5 Славкова Наталья 46 ДЮСШ 1, Курск I 1426 1980 11:52:00 6 Мазина Татьяна 77 Ориента-Виктория II 3758 1980 11:53:00 1005382 7 Дьяконова Екатерина 77 Ориента-СКРУМ I 3901 1980 11:54:00 1633006 8 Головащенко Татьяна лично Химки КМС 4688 1974 11:55:00 1006886 9 Артемова Наталья 46 ДЮСШ 1, Курск III 1408 1982 11:56:00 10 Милова Анна лично 4380 1981 11:57:00 1009463 11 Ермолина Надежда лично Сыктывкар 4664 1981 11:58:00 1391061 12 Большакова Юлия 35 Легенда КМС 1254 1982 11:59:00 1820228 13 Сорокина Елена 57 Орел- ОГУ МС 2265 1981 12:00:00 1302050 14 Лапочкина Галина 37 Иваново СДЮШОР-3 1333 1979 12:01:00 1007013 15 Бурлинова Анна 77 ОМЕГА I 3501 1979 12:02:00 1050401 16 Грибанова Татьяна 77 О-Фрязино МС 3474 1980 12:03:00 502894 17 Терёхина Юлия 58 Пенза-Альянс III 2363 1977 12:04:00 2024723 18 Бобкова Наталья 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2475 1981 12:05:00 2005712 19 Кнотько Вера 77 МГУ-1 II 3174 1980 12:06:00 2300104 20 Хохлова Наталья 77 Мос.Компас-Ориент I 3408 1979 12:07:00 1395077 21 Лебедева Оксана 50 Загорск II 1631 1983 12:08:00 22 Шихова Лилия 71 Тула-ЦДОД МС 2695 1973 12:09:00 1302111 23 Павлова Мария 71 Тула Л-МЕД I 2670 1981 12:10:00 1302286 24 Королева Наталия 71 ДД(Ю)Т г. Тула III 2610 1983 12:11:00 254145 25 Сафронова Елена лично Москва I 4582 1982 12:12:00 899139 26 Тихонова Зоя 77 ОМЕГА КМС 3512 1980 12:13:00 1633605 27 Кузьмичева Юлия лично Тула I 4676 1975 12:14:00 2300414
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Назарова Александра лично Балашиха III 4422 1978 13:35:00 1009386 2 Авраменко Анна 77 МГУ-1 КМС 3169 1974 13:36:00 889860 3 Чехлова Анна лично Москва 4597 1968 13:37:00 4 Стасишина Наталья 77 O-MuseTeam I 2841 1974 13:38:00 1009377 5 Мочалыгина Галина 35 О-Север Вологда КМС 1262 1976 13:39:00 1394940 6 Архипова Наталья 77 Ориента-STAR КМС 3636 1975 13:40:00 6101390 7 Мордирос Татьяна 77 МГУ-1 II 3178 1975 13:41:00 8 Савельева Светлана 77 Ориента-Кунцево III 3837 1976 13:42:00 2024905 9 Леонова Наталья 62 Компас- Клепики 2457 1973 13:43:00 10 Агеева Наталья 01 Майкопский район I 1013 1976 13:44:00 4508995 11 Мансурова Татьяна лично Смоленск II 4663 1975 13:45:00 2007172 12 Тремпольцева Ирина 77 Малахит-Ориента I 3300 1977 13:46:00 238333 13 Жданова Елена лично Обнинск I 4614 1975 13:47:00 14 Ушакова Ирина 11 ГКУ Спас-Коми I 1066 1974 13:48:00 1391068 15 Антипова Надежда 78 Гольфстрим КМС 4326 1978 13:49:00 4502001 16 Растегаева Юлия 33 Владимир Цемент КМС 1193 1976 13:50:00 2040557 17 Короткина Наталья 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2505 1977 13:51:00 2007169 18 Васильева Ирина лично Ильичево I 4448 1977 13:52:00 19 Реброва Екатерина 77 Ориента-СКРУМ МС 3917 1977 13:53:00 600007 20 Алутина Наталья 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1403 1975 13:54:00 21 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 3264 1978 13:55:00 250852 22 Ушатина Елена 69 СК Бурашево КМС 2571 1977 13:56:00 2300583 23 Семенова Юлия 10 Extrime МС 1036 1976 13:57:00 1301400 24 Хельдерт Елена 77 Ориента-Тропа КМС 3947 1974 13:58:00 502896 25 Ушакова Елена 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3075 1978 13:59:00 2007317 26 Кубарская Ирина 76 Ярославль Контур КМС 2771 1976 14:00:00 1633829
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Косачева Елена лично Рязань 4643 1972 13:05:00 2 Бочманова Надежда 50 Лыткарино К2 II 1753 1971 13:06:00 1633759 3 Архипова Александра 76 Ярославль76 КМС 2776 1969 13:07:00 1993108 4 Творогова Ольга 52 Кстово КМС 2178 1969 13:08:00 691027 5 Мильто Надежда 77 Искатель-1 3036 1973 13:09:00 1302205 6 Галкина Марина 77 Ориента-Тропа КМС 3933 1968 13:10:00 1394955 7 Хохлова Любовь 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2262 1970 13:11:00 4509133 8 Смирнова Светлана лично III 4402 1969 13:12:00 1006850 9 Щербакова Ольга 77 Ориента-SKI-O 3631 1973 13:13:00 10 Чудаева Светлана 50 Лыткарино 1 II 1748 1969 13:14:00 11 Егорова Светлана 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2603 1971 13:15:00 1005316 12 Шамина Наталья 62 Рязань-ГРПЗ 2416 1972 13:16:00 13 _Романцова Ольга 50 Дмитров III 1593 1972 13:17:00 14 Лазарева Анна 50 Лыткарино К2 II 1793 1971 13:18:00 1009381 15 Патапчик Лариса лично Мытищи МС 4608 1971 13:19:00 16 Тропина Елена 50 Стальцы III 2132 1972 13:20:00 17 Болотова Татьяна 77 Ориента-Кунцево III 3819 1971 13:21:00 2300151 18 Горбачёва Татьяна 50 Лыткарино 1 1746 1971 13:22:00 238562 19 Степанова Ирина 11 ГКУ Спас-Коми I 1065 1973 13:23:00 1391077 20 Кротенко Лилия 62 Рязань-ГРПЗ II 2408 1970 13:24:00 1633831 21 Манова Мария 77 МГУ-1 I 3175 1970 13:25:00 238118 22 Филюшенкова Анна 33 Ковров Сигнал I 1235 1971 13:26:00 2018498 23 Науменко Елена 62 РВВДКУ I 2382 1969 13:27:00 1009233 24 Романова Алевтина 77 Хорошево 4171 1969 13:28:00 4717340 25 Краснова Юлия 77 Ориента-SKI-O II 3575 1973 13:29:00 1007773 26 Зеленкова Алёна 77 КФК-110 III 3083 1973 13:30:00 27 Рощина Галина 50 Сергиев Посад III 2123 1972 13:31:00 238331 28 Волобуева Елена 57 ЦДЮТТТЭ КМС 2284 1971 13:32:00 1301459 29 Бондаренко Галина 50 Истринский МР 1697 1973 13:33:00 30 Михеева Нина 77 Сосенский I 4133 1969 13:34:00 504170
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хропова Светлана 77 Мос.Компас-Ориент II 3412 1966 13:32:00 238291 2 Майорова Ирина 35 Череповец МАЙ МС 1290 1968 13:33:00 307066 3 Сологубова Елена 50 СДЮСШОР ЛВС Химки I 2097 1964 13:34:00 1301477 4 Анкудинова Майя лично I 4331 1965 13:35:00 237087 5 Тутынина Ольга 67 Смоленск-тутынин 2534 1967 13:36:00 2040709 6 Христева Марина 50 Лыткарино К2 КМС 1837 1968 13:37:00 1633761 7 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 3269 1965 13:38:00 2028181 8 Макейчик Наталья 36 СДЮСШОР 18 Макей МС 1324 1966 13:39:00 1302202 9 Купцова Светлана 50 Лыткарино К2 III 1791 1965 13:40:00 1633753 10 Феддерс Ирина 62 Рязань-Век I 2398 1964 13:41:00 238342 11 Троценко Ирина 50 Люберцы FERRUM OK I 1985 1964 13:42:00 238112 12 Голякова Светлана лично 4351 1965 13:43:00 238697 13 Романова Дина 77 ВетерОК II 2901 1966 13:44:00 1006727 14 Цветаева Галина 50 Королёв II 1716 1965 13:45:00 1001696 15 Ходырева Светлана 58 Пенза - Горизонт II 2336 1964 13:46:00 2018292 16 Валова Елена 48 Липецкая обл-1 I 1459 1967 13:47:00 17 Егоричева Светлана лично Мытищи I 4604 1965 13:48:00 238311 18 Суханова Марина 71 Тула ТулГУ I 2682 1964 13:49:00 1302110 19 Заварницына Любовь 40 Калуга I 1357 1964 13:50:00 1001515 20 Качалина Марина 69 Тверь-Луч II 2591 1965 13:51:00 1302018 21 Михайлова Юлия лично Обнинск I 4615 1965 13:52:00 1009302 22 Люк Лилия 77 О-Клуб I 3456 1967 13:53:00 1007906 23 Железова Софья 50 Люберцы FERRUM OK II 1983 1967 13:54:00 404270 24 Русакова Анна 77 О-Клуб II 3461 1967 13:55:00 1006707 25 Киселёва Ольга лично Смоленск 4660 1966 13:56:00 26 Костенко Татьяна лично Брянск III 4431 1966 13:57:00 1602313 27 Железова Татьяна 50 Люберцы FERRUM OK КМС 1984 1965 13:58:00 238110 28 Сухорукова Лариса 32 Брянск-1 II 1135 1964 13:59:00 1602301 29 Баландина Надежда 35 Череповец МАЙ КМС 1273 1968 14:00:00 307065 30 Никитская Елена 71 Тульская область- II 2698 1968 14:01:00 2300429 31 Говорова Алла лично Москва 4513 1964 14:02:00 1395065 32 Волошина Ольга 46 Курск - Ветераны КМС 1430 1968 14:03:00 1602556
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голубева Галина 50 Дмитров II 1596 1960 12:23:00 238251 2 Колузаева Светлана 77 Ориента-Ника КМС 3864 1959 12:24:00 1301497 3 Фёдорова Лилия 77 О-Клуб 3466 1963 12:25:00 333268 4 Кучеренко Гульсина 50 Ориента-Весна Кли II 2057 1959 12:26:00 1301178 5 Седова Ирина 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ I 2726 1961 12:27:00 6 Бурдо Татьяна 69 Тверь Планета I 2585 1961 12:28:00 1602275 7 Дроздова Валерия лично ПЕН Заречный 4621 1959 12:29:00 8 Михайлова Марина 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 3218 1963 12:30:00 1001522 9 Старостина Надежда лично Нижний Новгоро I 4613 1959 12:31:00 57358 10 Боголюбова Василина лично 4337 1962 12:32:00 11 Зверкина Ирина 77 Звёздочка III 3005 1958 12:33:00 238372 12 Алеева Ирина лично Москва 4490 1961 12:34:00 13 Юрманова Людмила 50 Долгопрудный I 1609 1959 12:35:00 1301453 14 Шорохова Лидия 77 Московский Компас КМС 3445 1956 12:36:00 1302149 15 Дуцева Любовь 33 Владимир ДЮСШ МС 1162 1959 12:37:00 2024992 16 Киняева Татьяна 71 ДД(Ю)Т г. Тула 2607 1960 12:38:00 237390 17 Юрьева Елена 62 Рязань-ГРПЗ 2417 1960 12:39:00 18 Митерёва Галина 77 Ориента-Кунцево I 3831 1962 12:40:00 620616 19 Колоскова Ирина 50 Долгопрудный I 1607 1960 12:41:00 1007922 20 Зуева Светлана 77 Навиком_Garmin III 3450 1961 12:42:00 1602273 21 Богданова Марина 50 Троицк II 2134 1959 12:43:00 22 Соколова Елена 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2616 1962 12:44:00 1007930 23 Захарова Ольга 77 Виват I 2903 1963 12:45:00 700900 24 Воль Нина лично г. Калуга I 4704 1959 12:46:00 1633628 25 Анисимова Валентина 77 Мос.Компас-Ориент I 3307 1963 12:47:00 2007374 26 Минаева Ольга 77 Малахит-Ориента КМС 3292 1960 12:48:00 1005756 27 Мышева Лариса 21 Чебоксары СОШ33 Э I 1094 1960 12:49:00 9200060 28 Онофрейчук Галина 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ I 2582 1961 12:50:00 1301473 29 Горюнова Ирина 77 О-Клуб II 3452 1962 12:51:00 307409
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лосева Виктория 77 ETG II 2815 1955 13:43:00 2040738 2 Молоткова Нина 36 Олимп КМС 1312 1954 13:44:00 1300429 3 Шевченко Людмила 50 Электроугли 2160 1957 13:45:00 238324 4 Коткова Эльвира 50 Мытищи ДЮЦ I 2002 1954 13:46:00 2040754 5 Ярославцева Татьяна 50 Раменское-1 I 2089 1958 13:47:00 929213 6 Егорова Людмила 50 СДЮСШОР ЛВС Химки I 2092 1957 13:48:00 1301491 7 Ламова Елена 35 DEER TEAM МС 1252 1958 13:49:00 8 Маковская Ольга лично 4375 1956 13:50:00 9 Сучилова Галина лично Саров II 4655 1956 13:51:00 2040735 10 Бурлинова Ольга 50 Раменское-1 II 2075 1956 13:52:00 2300055 11 Гурова Ольга 50 Стальцы II 2131 1956 13:53:00 238521 12 Овчинникова Наталья 50 Пересвет ФСК Мете 2062 1954 13:54:00 4509054 13 Барсукова Галина 50 Долгопрудный III 1602 1954 13:55:00 238097 14 Цвингли Галина 77 Ориента-Виктория II 3783 1957 13:56:00 1301152 15 Русанова Елена 77 PARUS II 2843 1955 13:57:00 1393797 16 Вадюхина Елена 77 КФК-110 3078 1958 13:58:00 237297 17 Зотова Светлана 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3202 1957 13:59:00 2040863 18 Чернопятова Нина 71 ДД(Ю)Т г. Тула III 2620 1956 14:00:00 1633554 19 Строева Валентина 58 Пенза Кентравр 2348 1954 14:01:00 1404548 20 Сорокина Нина 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2617 1954 14:02:00 1005320 21 Никулина Галина 29 Арктика САФУ II 1122 1958 14:03:00 22 Шамшурина Татьяна 50 Лыткарино II 1741 1958 14:04:00 238541 23 Демидкова Наталья 71 Тула Контур III 2656 1954 14:05:00 1007936 24 Кривуша Феоктиста 21 Таёжник КМС 1089 1956 14:06:00 238081 25 Козлова Марина 50 Долгопрудный I 1606 1958 14:07:00 504151 26 Кочкина Татьяна 21 Таёжник КМС 1087 1954 14:08:00 237345 27 Алиева Зинаида 57 ЦДЮТТТЭ III 2280 1958 14:09:00 2040705 28 Данильченкова Ольга 77 Лига Жулебино I 3126 1958 14:10:00 1006726 29 Мужичкова Любовь 71 Тула Л-МЕД 2668 1954 14:11:00 2011661 30 Юрченко Ольга 50 Долгопрудный II 1610 1958 14:12:00 238194 31 Верцанова Ольга 50 Сергиев Посад 2105 1955 14:13:00 237333
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Троянова Вера 77 Билдер II 2880 1953 12:34:00 1301199 2 Васильева Валентина 50 Лыткарино II 1729 1952 12:35:00 238380 3 Вакарева Зоя 62 Рязань-ГРПЗ 2401 1952 12:36:00 4 Ларичкина Людмила 57 Орёл СДЮСШОР10 МС 2252 1953 12:37:00 2040737 5 Чернова Валентина 62 Рязань-лидер II 2421 1950 12:38:00 333249 6 Рощина Надежда 77 Лосиный остров II 3140 1951 12:39:00 1301449 7 Игнатьева Людмила 71 Тула Л-МЕД III 2662 1950 12:40:00 1007939 8 Мухина Ольга 77 ВНИИА I 2894 1952 12:41:00 1301101 9 Помазан Наталья 77 Репейник 3955 1953 12:42:00 238609 10 Митасова Людмила 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2253 1953 12:43:00 2018467 11 Шамшина Наталья 50 Раменское-1 III 2083 1953 12:44:00 2018429 12 Чудакова Ольга 50 Лыткарино 1740 1953 12:45:00 2024674 13 Григорьева Любовь 50 Сергиев Посад III 2107 1950 12:46:00 4509050 14 Малинкина Наталия 50 Лыткарино III 1736 1951 12:47:00 2040718 15 Барсукова Татьяна 77 ЮНИТЕКС I 4260 1952 12:48:00 1302146 16 Некрасова Галина 77 Ориента-Весна КМС 3688 1950 12:49:00 2040266 17 Астапова Тамара 74 Сдюсшор-5 II 2701 1953 12:50:00 206065 18 Бортник Елена 77 Искатель-1 II 3012 1951 12:51:00 561983 19 Гудкова Нина 77 Московский Компас II 3435 1950 12:52:00 1001684 20 Каслова Евгения лично Кунцево 4472 1950 12:53:00 2040715 21 Рыженкова Валентина лично Саратов 4651 1951 12:54:00 1396125 22 Осокина Елена 77 Кунцево-ОРСА II 3111 1952 12:55:00 206588 23 Усова Наталья лично Тверь I 4670 1952 12:56:00 206598 24 Тимкаева Галия 13 Электрон Саранск III 1084 1949 12:57:00 6100887 25 Солдатенкова Елена 50 Красногорск II 1722 1950 12:58:00 1001676 26 Строганова Елена 77 КФК-110 II 3089 1949 12:59:00 237284
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овсянникова Тамара 71 Тула ДЮСШ Юность I 2644 1948 12:50:00 2300597 2 Зимина Зоя 77 ВНИИА I 2891 1947 12:53:00 1006730 3 Лойко Зинаида 50 Лыткарино III 1735 1947 12:56:00 238332 4 Маркова Татьяна 77 Московский Компас 3439 1948 12:59:00 238476 5 Королькова Любовь 50 Королёв I 1714 1947 13:02:00 6 Судова Элеонора 58 Пенза Кентравр 2349 1945 13:05:00 1301075 7 Кулешова Надежда лично Калуга II 4452 1948 13:08:00 2018458 8 Игнатенко Раиса лично Москва I 4527 1947 13:11:00 1302147 9 Шляпникова Наталья 50 Лыткарино III 1742 1946 13:14:00 237005 10 Аниканова Валентина 77 Кунцево-ОРСА 3103 1944 13:17:00 1001691 11 Пискарева Валентина 71 Тула ДЮСШ Юность II 2645 1947 13:20:00 2300080 12 Трошкина Надежда лично Калуга III 4457 1946 13:23:00 1393808 13 Коноплева Мария 58 Пенза Кентравр 2343 1947 13:26:00 1009332 14 Шибанова Светлана 62 Полугоризонталь II 2376 1947 13:29:00 2040672 15 Рязанская Татьяна 77 Кунцево-ОРСА 3112 1946 13:32:00 1405002 16 Мещерякова Валентина 77 Билдер II 2877 1948 13:35:00 1301456
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Французова Эльвира 32 Брянск-1 II 1136 1940 12:20:00 1602288 2 Шелоумова Татьяна 77 КФК-110 II 3092 1938 12:23:00 1302268 3 Еремеева Галина 77 Билдер II 2870 1939 12:26:00 1301425 4 Чарная Ирина 77 КФК-110 3091 1939 12:29:00 238354 5 Сорокина Антонина 33 Владимир КМС 1153 1939 12:32:00 237095 6 Крылатых Елена 77 Малахит-Ориента II 3284 1939 12:35:00 238392 7 Роднянская Нина 77 Центр II 4219 1942 12:38:00 4500908 8 Ворыпаева Людмила 77 Малахит-Ориента II 3266 1941 12:41:00 238317 9 Лабутина Людмила 77 Билдер II 2875 1940 12:44:00 1301183 10 Бартеньева Александра 50 Королёв II 1711 1940 12:47:00 250969
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Онофрейчук Людмила 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ I 2583 1936 11:23:00 1301492 2 Чеснокова Ирина 77 Малахит Супер III 3261 1937 11:26:00 250992 3 Гусакова Валентина 77 Билдер III 2868 1937 11:29:00 4717333
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Орлова Елизавета 77 Москва МПС III 3431 1932 11:11:00 238457
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Калинин Матвей 77 Ориента-Тропа 3935 2006 11:03:00 2300133 2 Гуменников Алексей 67 Смоленская обл-1 IIIю 2536 2005 11:04:00 3 Мазур Даниил 77 Ориента-СКРУМ IIю 3909 2004 11:05:00 6991023 4 Жабко Александр 50 Лыткарино К2 1771 2004 11:06:00 238216 5 Соболев Егор 77 Ориента-СКРУМ IIю 3920 2004 11:07:00 6991020 6 Юрченко Дмитрий 50 Лыткарино К2 IIIю 1844 2004 11:08:00 238157 7 Тимохин Максим 77 ETG IIIю 2817 2004 11:09:00 238360 8 Рыбаков Илья 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 3990 2006 11:10:00 9 Закалёнков Дмитрий 50 Лыткарино К2 1772 2004 11:11:00 237303 10 Мартемьянов Иван лично 4377 2005 11:12:00 11 Артемов Иван 77 мск 'О'Лень 4286 2004 11:13:00 12 Усачев Петр 77 Gold-team Iю 2837 2004 11:14:00 1633899 13 Бесштанов Прохор 77 СК ФОТОН 4016 2005 11:15:00 4712047 14 Гнетов Алексей 50 Лыткарино-Глухова 1863 2004 11:16:00 15 Кононов Александр 35 Череповец МАЙ IIю 1285 2004 11:17:00 307185 парный ЧИП 16 Фрелих Павел 76 Рыбинск Фрелих 2719 2005 11:18:00 17 Карпухин Андрей 77 ЮЗАО-TEAM 4234 2004 11:19:00 18 Хрупков Корнилий 50 Загорск 1636 2004 11:20:00 19 Андреев Иван 10 Istoc IIIю 1039 2005 11:21:00 1301374 20 Клевченков Николай 77 Ориента-Весна IIю 3675 2004 11:22:00 21 Чухлов Алексей 71 ДД(Ю)Т г. Тула 2621 2004 11:23:00 1633560 22 Громов Федор 71 Тула ДЮСШ Юность IIIю 2635 2004 11:24:00 1633647 23 Тулинов Алексей 77 Ориента-Весна IIIю 3700 2004 11:25:00 24 Калягин Тимофей 50 Лыткарино-Стас 1929 2005 11:26:00 25 Горин Михаил 33 Владимир Цемент 1186 2004 11:27:00 26 Кривов Станислав 50 Лыткарино К2 1787 2005 11:28:00 238215 27 Токарев Олег 33 ДЮКСО 1209 2004 11:29:00 28 Носов Кирилл 10 Istoc IIIю 1052 2004 11:30:00 1301356 29 Новомлинов Антон 50 Лыткарино К2 1805 2004 11:31:00 238462 30 Вахнин Семен 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3052 2004 11:32:00 31 Денисов Вадим 77 Ориента-SKI-O IIIю 3551 2005 11:33:00 32 Савин Егор 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3387 2005 11:34:00 2040864 33 Полянский Юрий 77 Ориента-СКРУМ IIIю 3916 2005 11:35:00 2040018 34 Прохоров Михаил 77 мск 'О'Лень 4311 2004 11:36:00 35 Семёнов Георгий 50 Лыткарино К2 IIIю 1820 2004 11:37:00 238371 36 Тологаев Александр 58 Азимут 2303 2005 11:38:00 1301010 37 Вишняков Павел лично Москва 4508 2004 11:39:00 238200 38 Писарев Дмитрий 57 Orel O-team 2236 2004 11:40:00 39 Медведев Евгений 77 Малахит-Ориента IIIю 3287 2004 11:41:00 237329 40 Ломтюгов Евгений 77 Ориента-Весна 3682 2005 11:42:00 41 Лазарев Леонид 77 Ориента-SKI-O Iю 3577 2005 11:43:00 42 Чекин Антон 77 Хорошево IIю 4183 2004 11:44:00 2040560 43 Бобрышев Александр 77 Ориента-Ника IIIю 3850 2004 11:45:00 2055988 44 Яночкин Александр 77 Мос.Компас-Ориент 3422 2004 11:46:00 45 Гудимов Данила 50 Лыткарино-Глухова 1868 2004 11:47:00 46 Ятманов Сергей 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3424 2005 11:48:00 2040869 47 Фролов Александр 77 мск 'О'Лень IIIю 4322 2004 11:49:00 48 Мордирос Михаил 77 МГУ-1 3177 2006 11:50:00 49 Грибанов Федор 77 О-Фрязино IIIю 3473 2006 11:51:00 50 Куракин Илья 50 Лыткарино-Стас IIIю 1936 2005 11:52:00 51 Максимов Ярослав 77 мск 'О'Лень 4308 2004 11:53:00 52 Орлов Кирилл 50 Лыткарино К2 1807 2005 11:54:00 238576 53 Давыдов Антон 33 Владимир Цемент 1187 2004 11:55:00 54 Крылов Иван 77 ОМЕГА 3505 2005 11:56:00 4851154 55 Соколов Андрей 77 мск 'О'Лень IIIю 4317 2004 11:57:00 56 Новиков Георгий 77 О-Фрязино IIIю 3483 2004 11:58:00 57 Петренко Максим 77 Хорошево 4161 2005 11:59:00 58 Мазуров Степан 77 Ориента-Весна IIIю 3683 2004 12:00:00 59 Егоров Станислав 50 Лыткарино К2 1769 2004 12:01:00 238289 60 Зарубин Кирилл 57 СДЮСШОР№10 2269 2004 12:02:00 61 Коломнин Леонид 77 мск 'О'Лень Iю 4305 2005 12:03:00 2040778 62 Грибков Даниил 50 Лыткарино К2 1764 2004 12:04:00 238314 63 Кузьмин Алексей 77 Gold-team IIIю 2825 2005 12:05:00 64 Зудов Михаил 77 Ориента-SKI-O IIIю 3559 2004 12:06:00 237409 65 Васильев степан 33 ДЮКСО 1203 2004 12:07:00 66 Кац Лев 77 Ориента-Тропа 3939 2005 12:08:00 4507354 67 Синяков Святослав 50 Лыткарино К2 IIIю 1822 2004 12:09:00 238569 68 Ромашкин Виктор 77 Ориента-Ника 3873 2004 12:10:00 69 Тузов Николай 77 СК ФОТОН 4043 2005 12:11:00 4507346 70 Волков Егор 50 Лыткарино-Глухова 1859 2004 12:12:00 71 Соколов Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3234 2006 12:13:00 72 Кочетков Кирилл 77 Ориента-SKI-O 3572 2004 12:14:00 73 Шляков Егор 77 ЦС Воскресенское 4215 2005 12:15:00 4509506 74 Антонов Сергей 77 Лига Жулебино 3124 2005 12:16:00 75 Минашкин Александр 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 3979 2004 12:17:00 76 Федосеев Илья 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3402 2004 12:18:00 2040871 77 Сизов Владимир 76 МИГ IIIю 2714 2004 12:19:00 78 Кошельник Константин 77 Ориента-SKI-O IIю 3573 2004 12:20:00 79 Маркин Александр 50 Лыткарино-Глухова 1885 2004 12:21:00 80 Баютов Александр 74 Сдюсшор-5 IIIю 2702 2004 12:22:00 206653 81 Верховцев Максим 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 2935 2006 12:23:00 2055015 82 Гетманов Степан 77 Мос.Компас-Ориент 3320 2004 12:24:00 83 Меркулов Иван 58 Пенза - Горизонт IIIю 2328 2005 12:25:00 1301030 84 Дудин Лев 77 Ориента-СКРУМ Iю 3899 2004 12:26:00 1633669 85 Соловьев Иван 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 3236 2004 12:27:00 2040872 86 Романов Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3069 2006 12:28:00 2007388 87 Кожин Никита 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3970 2004 12:29:00 1633779 88 Агеев Николай лично Москва 4489 2004 12:30:00 89 Шведов Ярослав 77 Ориента-SKI-O IIIю 3625 2004 12:31:00 779999 90 Борзунов Данила 77 мск 'О'Лень 4290 2004 12:32:00 91 Рязанов Тимофей 77 Ориента-Ника IIю 3874 2004 12:33:00 92 Ляйзер Григорий 77 Лига Жулебино 3128 2005 12:34:00 93 Петров Фёдор 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3987 2004 12:35:00 94 Боговков Евгений 77 СК ФОТОН IIIю 4017 2006 12:36:00 4507304 95 Небольсин Алексей 77 мск 'О'Лень IIIю 4309 2004 12:37:00 96 Щелупинин Максим 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3419 2004 12:38:00 6104878 парный ЧИП 97 Калашников Георгий 12 Новочебоксарск ЭК 1075 2005 12:39:00 2300170 98 Шебашов Сергей 77 Ориента-SKI-O IIIю 3626 2004 12:40:00 99 Алфёров Арсений 77 ЦС Воскресенское 4188 2005 12:41:00 4509517 100 Алешин Антон 10 Extrime IIIю 1020 2004 12:42:00 4500146 101 Кондратьев Степан 77 Ориента-СКРУМ Iю 3904 2004 12:43:00 2024995 102 Никитин Ермолай 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3981 2005 12:44:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гаврилин Арсений 50 Лыткарино-Стас 1920 2003 11:50:00 2 Тетрадов Егор 77 Ориента-Весна IIю 3697 2003 11:51:00 3 Кулешов Иван 77 Ориента-Весна-2 IIю 3717 2003 11:52:00 4 Калошин Михаил 77 ЦС Воскресенское Iю 4195 2003 11:53:00 2024977 5 Лебедев Андрей 33 ДЮСШ по СО IIIю 1219 2003 11:54:00 6 Данилевский Максим 50 Удельная О-НиКс 2140 2003 11:55:00 2007206 7 Мельников Владимир 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3367 2003 11:56:00 8 Гришин Василий 77 Ориента-СКРУМ IIю 3897 2003 11:57:00 6991040 9 Макаренко Александр 77 Ориента-Восток Iю 3792 2003 11:58:00 2024844 10 Шабалкин Михаил 50 Истра 1688 2003 11:59:00 11 Урюкин Николай 33 Новый Вымпел IIIю 1246 2003 12:00:00 12 Белозеров Юрий 52 Нижегородец IIIю 2191 2003 12:01:00 2005600 13 Красинский Андрей 77 Лига Дюсш32 3116 2003 12:02:00 14 Подлубный Андрей 62 Рязань IIIю 2444 2003 12:03:00 4503389 15 Меркулов Дмитрий 50 Лыткарино К2 IIIю 1798 2003 12:04:00 238172 16 Папазов Арсений 76 СДЮСШОР 7 Iю 2752 2003 12:05:00 17 Белов Тимофей 69 Тверь Белов IIIю 2573 2003 12:06:00 18 Кучерявый Даниил 50 Лыткарино К2 IIIю 1792 2003 12:07:00 238307 19 Зайцев Александр 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1542 2003 12:08:00 20 Филип Максим 50 Лыткарино-Глухова 1899 2003 12:09:00 21 Батищев Марк 33 Ковров - Молодёжн Iю 1223 2003 12:10:00 22 Иванов Александр 50 Сергиев Посад IIю 2112 2003 12:11:00 4990642 23 Белобородов Владислав 50 Лыткарино-Глухова 1856 2003 12:12:00 24 Ерин Артем 52 Нижегородец IIIю 2197 2003 12:13:00 237384 25 Алешин Андрей 77 Ориента-Восток 3786 2003 12:14:00 26 Терентьев Егор 46 ДЮСШ 1, Курск IIIю 1428 2003 12:15:00 27 Смирнов Андрей 50 Лыткарино К2 IIIю 1825 2003 12:16:00 237142 28 Коновалов Михаил 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3348 2003 12:17:00 2024732 29 Апетри Иван 21 Чебоксары СОШ33 Э 1090 2003 12:18:00 6101063 30 Клевицкий Дмитрий 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 3059 2003 12:19:00 238408 31 Исаченко Максим 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3338 2003 12:20:00 32 Максимов Алексей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3216 2003 12:21:00 2024717 33 Светиков Иван 77 Ориента- Восход IIIю 3532 2003 12:22:00 34 Шилов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM Iю 4259 2003 12:23:00 35 Рябов Дмитрий 52 Нижегородец 2210 2003 12:24:00 237385 36 Белов Дмитрий 50 Лыткарино-Стас Iю 1914 2003 12:25:00 2040668 37 Полторацкий Василий 77 Ориента-SKI-O IIю 3588 2003 12:26:00 2028162 38 Федоров Никита 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1897 2003 12:27:00 4100047 39 Цветков Максим 77 ЦС Воскресенское Iю 4214 2003 12:28:00 2024967 40 Корякин Артём 77 Хорошево IIIю 4154 2003 12:29:00 41 Долгополов Корней 50 Лыткарино-Стас IIю 1925 2003 12:30:00 2040681 42 Классен Никита 50 СДЮСШОР ЛВС Химки 2094 2003 12:31:00 43 Залыгин Матвей 50 Лыткарино К2 IIIю 1773 2003 12:32:00 238450 44 Баранов Егор 77 мск 'О'Лень IIIю 4288 2003 12:33:00 45 Карасев Ярослав 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIIю 2495 2003 12:34:00 2018402 46 Фейгин Степан 77 СК ФОТОН IIю 4048 2003 12:35:00 47 Смирнов Никита 50 Лыткарино-Стас 1961 2003 12:36:00 48 Хонькин Никита 50 СДЮСШОР ЛВС Химки 2099 2003 12:37:00 49 Помыканов Иван 76 СДЮСШОР 3 IIю 2739 2003 12:38:00 50 Федоров Алексей 33 Новый Вымпел IIIю 1247 2003 12:39:00 51 Лапеченков Александр 50 Сергиев Посад Iю 2118 2003 12:40:00 4850528 52 Хропов Иван 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3411 2003 12:41:00 238292 53 Высоцкий Степан 50 Лыткарино К2 IIIю 1761 2003 12:42:00 1633754 54 Рассказов Кирилл 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3383 2003 12:43:00 2040868 55 Абалов Владислав 58 Пенза Кентравр IIIю 2339 2003 12:44:00 1301076 56 Торгашин Илья 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1567 2003 12:45:00 57 Евфимовский Даниил 77 Мысль 3447 2003 12:46:00 58 Горностаев Артём 77 Малахит-Ориента IIIю 3270 2003 12:47:00 59 Рябинский Кирилл 77 ЦС Воскресенское 4210 2003 12:48:00 4509358 60 Бурмистров Тимофей 57 СДЮСШОР№10 2268 2003 12:49:00 61 Парфенов Илья 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3375 2003 12:50:00 62 Мухтаров Данила 50 Удельная О-НиКс 2148 2003 12:51:00 63 Бурцев Даниил 50 Истра 1645 2003 12:52:00 64 Пирожков Александр 62 Рязань 2442 2003 12:53:00 4503333 65 Лепиков Никита 77 Ориента-Весна IIю 3679 2003 12:54:00 66 Лисенков Егор 77 О-Фрязино 3481 2003 12:55:00 67 Гутров Антон 74 Сдюсшор-5 Iю 2704 2003 12:56:00 206654 68 Остроухов Максим 57 СДЮСШОР№10 2274 2003 12:57:00 69 Раковица Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3227 2003 12:58:00 1633865 70 Овчинин Иван 77 Ориента-Весна IIю 3691 2003 12:59:00 71 Поздняков Георгий 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2975 2003 13:00:00 72 Иванов Егор 77 мск 'О'Лень IIIю 4301 2003 13:01:00 73 Сазонов Сергей 62 Рязань 2448 2003 13:02:00 4503395 74 Бабкин Виктор 71 ДД(Ю)Т г. Тула IIю 2597 2003 13:03:00 1633551 75 Васильев Николай 69 СДЮСШОР. Тверь 2557 2003 13:04:00 254117 76 Варанкин Эдуард 33 Новый Вымпел 1238 2003 13:05:00 77 Вавилов Данила 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1858 2003 13:06:00 4100043 78 Казаков Кирилл 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIю 3969 2003 13:07:00 79 Андреев Семён 10 Istoc IIю 1040 2003 13:08:00 1301328 80 Синявский Тимофей 77 Ориента-SKI-O Iю 3601 2003 13:09:00 2040837 81 Арефьев Фёдор 62 Рязань - КНД 2388 2003 13:10:00 82 Шанин Сергей 50 Лыткарино-Стас IIIю 1976 2003 13:11:00 83 Кайтуков Тимур 77 Ориента-Кунцево IIIю 3823 2003 13:12:00 84 Мараев Артём 58 Пенза Кентравр IIIю 2346 2003 13:13:00 1301072 85 Ремнёв Даниил 76 СДЮСШОР 7 2755 2003 13:14:00 86 Андреев Александр 10 Istoc IIIю 1037 2003 13:15:00 1301342 87 Жгутов Кирилл 52 Нижегородец 2199 2003 13:16:00 237364 88 Кобрин Максим 50 Лыткарино К2 1778 2003 13:17:00 238171 89 Рамазанов Рауль 77 Ориента-Виктория IIIю 3775 2003 13:18:00 4507338 90 Трифонов Иван 77 СRAFT-ОРИЕНТА IIIю 4002 2003 13:19:00 2040912 91 Никаноров Сергей 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2750 2003 13:20:00 92 Солопов Юрий 77 Ориента-Кунцево IIIю 3839 2003 13:21:00 2055978 93 Ларин Анатолий 77 Мос.Компас-Ориент 3358 2003 13:22:00 94 Юнаков Илья 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2988 2003 13:23:00 237316 парный ЧИП 95 Рысцов Дмитрий 77 Ориента- Восход IIIю 3529 2003 13:24:00 96 Родин Сергей 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2949 2003 13:25:00 2055012 97 Бортников Станислав 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2742 2003 13:26:00 98 Василенко Олег лично IIIю 4344 2003 13:27:00 99 Рязанов Ян 10 Extrime IIIю 1033 2003 13:28:00 4850543 100 Зяббаров Максим 77 Ориента-Кунцево IIIю 3822 2003 13:29:00 2040851 101 Машутин Никита 50 Лыткарино-Стас IIю 1942 2003 13:30:00 2011591 102 Лукьянов Алексей 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2972 2003 13:31:00 103 Одинцов Антон 77 Ориента-Весна IIIю 3692 2003 13:32:00 104 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента IIю 3263 2003 13:33:00 1005252
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Салмио Роман 10 Istoc Iю 1054 2002 11:53:00 1301310 2 Фечин Савва 77 Ориента-СКРУМ Iю 3926 2002 11:54:00 2040376 3 Мальцев Кирилл 77 СК ФОТОН IIIю 4027 2002 11:55:00 4507314 4 Поклин Никита 50 Удельная О-НиКс 2152 2002 11:56:00 2007213 5 Карпов Глеб 50 Лыткарино-Глухова Iю 1876 2002 11:57:00 4100040 6 Черных Михаил 77 Ориента-Опал III 3888 2002 11:58:00 895753 7 Щукин Георгий 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2531 2002 11:59:00 2040129 8 Веретин Никита 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3317 2002 12:00:00 2040708 9 Куксин Ярослав 77 Ориента-СКРУМ Iю 3907 2002 12:01:00 2040379 10 Шашков Павел 77 О. Кунцево IIю 3499 2002 12:02:00 11 Логинов Максим 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 3061 2002 12:03:00 238389 12 Дементьев Дмитрий 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1869 2002 12:04:00 13 Дмитриев Денис 77 Ориента-Виктория Iю 3741 2002 12:05:00 4507328 14 Бусурин Виталий 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 2934 2002 12:06:00 2055016 15 Тутынин Марк 67 Смоленск-тутынин III 2533 2003 12:07:00 4850031 16 Купцов Павел 50 Сергиев Посад Iю 2117 2002 12:08:00 4990645 17 Сорокин Андрей 77 Ориента-Виктория Iю 3781 2002 12:09:00 2040329 18 Степанов Андрей 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3393 2002 12:10:00 19 Хархардин Константин 57 ЦДЮТТТЭ IIIю 2293 2002 12:11:00 9081374 20 Амеличев Константин 77 Ориента-СКРУМ III 3893 2002 12:12:00 2040020 21 Спиридонов Даниил 77 О. Кунцево IIю 3498 2002 12:13:00 22 Лысов Владимир 77 Ориента-SKI-O Iю 3580 2002 12:14:00 1602279 23 Кузнечиков Данила 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2510 2002 12:15:00 2040123 24 Савинов Владимир 50 Лыткарино К2 IIю 1818 2002 12:16:00 238058 25 Соловьев Иван 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIIю 2951 2002 12:17:00 2055017 26 Ершов Максим 35 Череповец МАЙ IIю 1282 2002 12:18:00 307175 27 Романтовский Александр 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ Iю 2950 2002 12:19:00 2055013 28 Кунин Иван 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3972 2002 12:20:00 1633770 29 Мордвинов Андрей 77 Ориента-SKI-O IIю 3585 2002 12:21:00 2040721 30 Тулузаков Григорий 33 Ковров - Молодёжн IIю 1227 2002 12:22:00 31 Федоров Тимофей 77 Мос.Компас-Ориент III 3401 2003 12:23:00 1395079 32 Ященко Игорь 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 4011 2002 12:24:00 33 Богданов Владимир 77 Ориента-Виктория Iю 3732 2002 12:25:00 4507339 34 Селивёрстов Алексей 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3389 2002 12:26:00 6104872 35 Гуменников Александр 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIIю 2482 2002 12:27:00 254497 36 Захаров Александр 50 Лыткарино К2 IIIю 1774 2002 12:28:00 238153 37 Сорокин Филипп 77 СК ФОТОН IIIю 4039 2002 12:29:00 4712045 38 Старкин Максим 33 Новый Вымпел IIIю 1245 2002 12:30:00 39 Володин Денис 77 мск 'О'Лень Iю 4293 2002 12:31:00 2040776 40 Серебренников Павел 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3390 2002 12:32:00 2024722 41 Володин Юрий 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2937 2002 12:33:00 2055118 42 Стефанович Максим 35 Череповец МАЙ IIю 1303 2002 12:34:00 307201 43 Болотов Алексей 77 Ориента-Кунцево III 3816 2002 12:35:00 238505 44 Харланов Семён 50 Лыткарино-Стас IIю 1971 2002 12:36:00 2040683 45 Абраменков Тарас 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2463 2002 12:37:00 2024689 46 Бобылев Петр 77 О-Фрязино IIю 3471 2002 12:38:00 47 Березовский Михаил 77 Ориента-СКРУМ IIю 3894 2002 12:39:00 2040017 48 Ляпин Илья 77 ЮЗАО-TEAM IIю 4241 2002 12:40:00 237413 49 Самарин Сергей 77 Ориента-Ника III 3876 2002 12:41:00 307111 50 Коломеец Егор 50 Истра 1662 2002 12:42:00 51 Шилкин Алексей 77 Ориента-Кунцево Iю 3844 2002 12:43:00 2055976 52 Петров Сергей 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2946 2002 12:44:00 2055010 53 Бычков Даниил 35 Череповец МАЙ IIю 1274 2002 12:45:00 307244 54 Переверзев Даниил 46 ДЮСШ 1, Курск IIIю 1423 2002 12:46:00 55 Михалко Семён 10 Istoc Iю 1051 2002 12:47:00 501421 56 Мазин Фёдор 77 Ориента-Виктория Iю 3757 2002 12:48:00 2040309 57 Федоров Андрей 10 Петрозаводск-ШАГ IIIю 1059 2002 12:49:00 333238 58 Ляховецкий Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 3215 2002 12:50:00 59 Шихов Федор 71 Тула-ЦДОД Iю 2694 2002 12:51:00 333244 60 Фёдоров Кирилл 50 Лыткарино К2 Iю 1834 2002 12:52:00 238098 61 Слелин Александр 76 СДЮСШОР 7 Iю 2757 2002 12:53:00 62 Кучумов Дмитрий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 3976 2002 12:54:00 307430 63 Поздняков Иван 50 Мытищи ДЮЦ IIIю 2008 2002 12:55:00 2040653 64 Бибиков Павел 77 О-Фрязино 3470 2002 12:56:00 65 Софронов Сергей 35 Череповец МАЙ IIю 1302 2002 12:57:00 307095 66 Короткин Антон 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2504 2002 12:58:00 4850061 67 Дымков Аркадий 77 Искатель-1 Iю 3018 2002 12:59:00 1633154 68 Кухарец Максим 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2971 2002 13:00:00 2040744 69 Купцов Иван 50 Лыткарино К2 Iю 1790 2002 13:01:00 1633748 70 Ердаков Денис 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2941 2002 13:02:00 71 Тузов Иван 77 СК ФОТОН Iю 4042 2002 13:03:00 4712031 72 Пшеничный Владислав 46 ДЮСШ 1, Курск IIю 1425 2002 13:04:00 73 Ильин Тимофей 77 Искатель-1 Iю 3020 2003 13:05:00 1633153 74 Савельев Иван 77 Ориента-Кунцево Iю 3836 2002 13:06:00 2028075 75 Зулунов Суорбек 77 Ориента-Весна Iю 3669 2002 13:07:00 76 Кротков Данила 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIю 2970 2002 13:08:00 237316 парный ЧИП 77 Озеров Даниил 76 Ярославль76 Iю 2785 2002 13:09:00 78 Родин Олег 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2948 2002 13:10:00 2055011 79 Рева Сергей 77 Ориента-Виктория IIю 3776 2002 13:11:00 4507333 80 Гребенев Дмитрий 77 Ориента-Ника IIю 3855 2002 13:12:00 2055980 81 Горбачев Антон 50 Лыткарино-Глухова Iю 1866 2002 13:13:00 238564 82 Шулятиков Сергей 50 Лыткарино К2 Iю 1842 2002 13:14:00 238286 83 Фролов Виктор 77 Мос.Компас-Ориент III 3406 2002 13:15:00 84 Пушкин Сергей 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2976 2002 13:16:00 237317 85 Потапов Иван 69 ДЮСШ Тверь IIIю 2551 2002 13:17:00 1301474 86 Тютвинов Василий 77 СК ФОТОН Iю 4046 2002 13:18:00 4712044 87 Шубин Андрей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2530 2002 13:19:00 2018293 88 Ахромкин Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3957 2002 13:20:00 89 Коломиец Иван 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2500 2002 13:21:00 4850059
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Заболотский Дмитрий 76 СДЮСШОР 3 IIю 2734 2001 11:01:00 2 Федоров Михаил 68 Новая Ляда Тамбов Iю 2542 2001 11:02:00 254421 3 Лапеченков Павел 50 Сергиев Посад Iю 2119 2001 11:03:00 4850531 4 Подобедов Александр 76 Ярославль76 III 2786 2001 11:04:00 1005788 5 Корюкаев Валентин 10 Extrime Iю 1026 2001 11:05:00 4850536 6 Педанов Алексей 35 О-Север Вологда IIIю 1263 2001 11:06:00 7 Герасимов Семен 76 МИГ Iю 2711 2001 11:07:00 8 Кашин Владислав 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3341 2001 11:08:00 2040706 9 Творогов Вячеслав 50 Ляйляк Егорьевск 1993 2001 11:09:00 10 Стариков Влад 77 Хорошево Iю 4176 2001 11:10:00 2024695 11 Юхнин Арсений 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3252 2001 11:11:00 2024728 12 Жирков Алексей 77 мск 'О'Лень Iю 4298 2001 11:12:00 2040739 13 Рогов Сергей 71 Тула ДЮСШ Юность II 2648 2001 11:13:00 1394906 14 Лазарев Константин 40 Калуга IIю 1360 2001 11:14:00 4507053 15 Лычагин Артём 33 ДЮКСО IIю 1207 2001 11:15:00 16 Блинов Роман 77 Ориента-Опал Iю 3884 2001 11:16:00 2040696 17 Кискин Никита 77 Ориента-Виктория IIю 3750 2001 11:17:00 4507335 18 Штанников Алексей 77 Ориента-Весна Iю 3706 2001 11:18:00 2040391 19 Каменский Данила 77 Ювента 4274 2001 11:19:00 20 Исаев Вячеслав 77 СК ФОТОН IIю 4025 2001 11:20:00 238014 21 Снопко Андрей 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2981 2001 11:21:00 2024956 22 Ясенев Георгий 77 ЦС Воскресенское III 4217 2001 11:22:00 2024973 23 Кепин Андрей 33 ДЮКСО Iю 1206 2001 11:23:00 24 Ломтюгов Виктор 77 Ориента-Весна Iю 3681 2001 11:24:00 1633130 25 Шмелёв Михаил 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1904 2001 11:25:00 4100038 26 Подорольский Евгений 50 Лыткарино-Стас IIю 1946 2001 11:26:00 27 Баютов Иван 74 Сдюсшор-5 Iю 2703 2001 11:27:00 206651 28 Патраков Павел 10 Istoc IIIю 1053 2001 11:28:00 254036 29 Гетманский Сергей 52 СДЮСШОР 12 Мартья III 2228 2001 11:29:00 1005127 30 Грошков Владислав 77 Ориента-SKI-O Iю 3548 2001 11:30:00 2028163 31 Хритоненков Игорь 40 Калуга IIю 1374 2001 11:31:00 4507034 32 Акимов Алексей 77 Мос.Компас-Ориент II 3302 2001 11:32:00 2024708 33 Шофинов Андрей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3248 2001 11:33:00 1395021 34 Рудзис Андрей 77 ЮЗАО-TEAM III 4246 2001 11:34:00 238033 35 Власов Сергей 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIю 2960 2001 11:35:00 2024953 36 Лазуткин Артём 50 Лыткарино-Стас Iю 1937 2001 11:36:00 2040669 37 Комлев Даниил 50 Юный спасатель 2163 2001 11:37:00 38 Сновский Максим 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2980 2001 11:38:00 1001469 39 Дьяконов Данила 50 Лыткарино К2 IIIю 1768 2001 11:39:00 238255 40 Ефимов Александр 76 Ярославль76 Iю 2781 2001 11:40:00 41 Ефремцев Всеволод 50 Глобус IIю 1502 2001 11:41:00 1007907 42 Овчинин Даниил 77 Ориента-Весна IIIю 3690 2001 11:42:00 43 Бородин Богдан 50 Глобус IIю 1500 2001 11:43:00 1007792 44 Авдеев Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2464 2001 11:44:00 2007122 45 Чистяков Андрей 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3417 2001 11:45:00 46 Криворучко Максим 50 Мытищи ДЮЦ IIю 2003 2001 11:46:00 2040655 47 Ермишев Максим 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2489 2001 11:47:00 2024657 48 Жирков Владимир 77 мск 'О'Лень Iю 4299 2001 11:48:00 1300597 49 Дорма Артём 74 Сдюсшор-5 Iю 2706 2001 11:49:00 2040810 50 Антистов Илья 77 Ориента-Ника III 3845 2001 11:50:00 2055981 51 Шошин Борис 50 Лыткарино-Стас Iю 1978 2001 11:51:00 2040686 52 Алутин Алексей 46 ДЮСШ 1, Курск III 1401 2001 11:52:00 53 Гурский Степан 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3327 2001 11:53:00 2024912 54 Гутров Роман 74 Сдюсшор-5 III 2705 2001 11:54:00 206628 55 Хохлов Данила 77 Ориента-SKI-O III 3620 2001 11:55:00 206054 56 Давыдов Никита 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIю 2966 2001 11:56:00 2024957 57 Мухин Матвей 35 Череповец МАЙ II 1295 2001 11:57:00 307171 58 Долгополов Егор 50 Лыткарино-Стас Iю 1924 2001 11:58:00 2040670 59 Голубев Михаил 10 Extrime Iю 1024 2001 11:59:00 4851149 60 Каракулин Никита 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3204 2001 12:00:00 1393563 61 Сазонов Алексей 77 СК ФОТОН Iю 4038 2001 12:01:00 2040698 62 Катаев Михаил 35 О-Север Вологда 1261 2001 12:02:00 63 Петрик Игорь 77 Ориента-SKI-O Iю 3587 2001 12:03:00 1009455 64 Гавриш Никита 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIIю 2477 2001 12:04:00 2018404 65 Меркулов Трофим 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 3217 2001 12:05:00 2024746 66 Карпец Андрей 77 Ювента 4275 2001 12:06:00 67 Абраменков Дмитрий 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2462 2001 12:07:00 2055975 68 Королев Антон 10 Extrime Iю 1025 2001 12:08:00 4850544 69 Коновалов Артём 76 СДЮСШОР 3 2736 2001 12:09:00 70 Баричев Юрий 77 Искатель-1 Iю 3008 2001 12:10:00 1633189 71 Герасимов Максим 77 О. Кунцево Iю 3492 2001 12:11:00 72 Зорин Михаил 77 Ориента-Восток Iю 3790 2001 12:12:00 307451 73 Стафеев Илья 76 МИГ Iю 2715 2001 12:13:00 237121 74 Топала Михаил 77 СК ФОТОН IIю 4041 2001 12:14:00 4507313 75 Ермолаев Алексей 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2967 2001 12:15:00 2024954 76 Слепцов Иван 50 Сергиев Посад Iю 2125 2001 12:16:00 4990647 77 Кучумов Егор 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3977 2001 12:17:00 307428 78 Чернов Георгий 77 СК ФОТОН IIю 4052 2001 12:18:00 4712049 79 Чиняков Михаил 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3416 2001 12:19:00 2024709 80 Барулин Виктор 33 Вымпел ИНТЕР IIIю 1197 2001 12:20:00 81 Ватузов Сергей 77 Ориента-Виктория Iю 3736 2001 12:21:00 2024985 82 Гарбузов Денис 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2963 2001 12:22:00 2024955 83 Моршнев Константин 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен II 3065 2001 12:23:00 255352 84 Ковалев Евгений 50 Сергиев Посад Iю 2114 2001 12:24:00 4990644 85 Миковский Андрей 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2943 2001 12:25:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фейнберг Даниил 50 Ногинск IIю 2053 2001 11:01:00 2 Шакиров Руслан 77 Хорошево IIю 4185 2001 11:02:00 1395020 3 Юртаев Евгений 58 Пенза - Горизонт IIю 2338 2002 11:03:00 1301031 4 Изосимов Степан 12 Новочебоксарск ЭК 1073 2002 11:04:00 1633811 5 Попов Александр 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2947 2001 11:05:00 6 Мещеряков Дмитрий 77 Ориента-Весна IIIю 3684 2002 11:06:00 7 Подоров Данила 77 Ориента- Восход IIю 3528 2002 11:07:00 8 Баденко Никита 47 Кузьмолово 110% IIIю 1434 2001 11:08:00 2300410 9 Волохов Максим 77 Малахит-Ориента 3265 2002 11:09:00 10 Отставнов Андрей 50 Лыткарино К2 IIIю 1808 2002 11:10:00 237128 11 Сидоров Марк 10 Istoc IIIю 1055 2002 11:11:00 1301391 12 Штырёв Иван 50 Истра 1690 2001 11:12:00 13 Дереча Илья 50 Юный спасатель 2161 2001 11:13:00 14 Саликов Илья 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1560 2002 11:14:00 15 Варламов Антон 77 Ориента-Весна-2 3710 2001 11:15:00 16 Епифанов Андрей 58 Гермес г.Городищ IIю 2304 2001 11:16:00 1301016 17 Лохмутов Иван 77 Дюсш имени Горело IIю 3000 2002 11:17:00 18 Казаков Сергей 50 Сергиев Посад IIю 2113 2001 11:18:00 4990643 19 Бурмистров Иван 50 Истра 1644 2001 11:19:00 20 Рудченко Святослав 77 Ориента-Весна-2 3722 2001 11:20:00 21 Мольков Илья 52 Нижегородец IIIю 2206 2001 11:21:00 237376 22 Евсютин Александр 50 Пересвет ФСК Мете 2059 2001 11:22:00 23 Седов Кирилл 50 Лыткарино-Глухова 1893 2002 11:23:00 24 Цветаев Илья 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1573 2002 11:24:00 25 Прохоров Николай 40 Калуга IIIю 1367 2001 11:25:00 4507058 26 Ковалев Константин 77 ЮЗАО-TEAM 4237 2002 11:26:00 27 Дарьин Владислав 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2311 2001 11:27:00 1301056 28 Матюшечкин Павел 77 Лига Жулебино IIIю 3130 2001 11:28:00 29 Скотников Иван 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2315 2002 11:29:00 1301047 30 Антонов Андрей 77 Хорошево IIю 4142 2001 11:30:00 4711762 31 Тонкоштан Егор 50 Истра 1682 2001 11:31:00 32 Игнатьев Антон 76 Ярославль шк 48 IIIю 2774 2001 11:32:00 33 Столяров Владислав 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1894 2001 11:33:00 34 Зимин Роман 52 Нижегородец IIIю 2200 2002 11:34:00 237371 35 Матвеев Степан 77 Ориента-СКРУМ IIIю 3911 2002 11:35:00 6991034 36 Грабовский Даниил 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1535 2001 11:36:00 37 Бычин Александр 58 Азимут IIю 2295 2001 11:37:00 1301013 38 Корбашов Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент 3352 2001 11:38:00 39 Смаглюк Александр 50 Лыткарино К2 IIIю 1824 2002 11:39:00 238316 40 Мельников Игорь 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3368 2001 11:40:00 41 Кретчак Андрей 50 Ногинск IIIю 2035 2001 11:41:00 42 Атларов Василий 50 Истра 1639 2001 11:42:00 43 Коробков Даниил 50 Сергиев Посад IIю 2116 2001 11:43:00 4990656 44 Кутузов Евгений 50 Истра 1665 2002 11:44:00 45 Воронин Виталий 10 Istoc IIIю 1043 2002 11:45:00 1301323 46 Павлушкин Александр 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1890 2001 11:46:00 47 Митрофанов Евгений 69 СДЮСШОР. Тверь 2561 2001 11:47:00 254084 48 Алехнович Александр 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2468 2001 11:48:00 2018442 49 Фатеев Леонид 52 Нижегородец IIIю 2215 2001 11:49:00 254785 50 Егоров Кирилл 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ IIю 2577 2002 11:50:00 51 Сыров Павел 33 Владимир ДЮСШ 1176 2001 11:51:00 52 Миночкин Дмитрий 77 Ориента-Весна-2 3718 2002 11:52:00 53 Биктагиров Данил 50 Лыткарино К2 IIIю 1752 2001 11:53:00 237227 54 Денисов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM 4231 2001 11:54:00 55 Маслов Герард 77 Ориента-СКРУМ IIю 3910 2002 11:55:00 2040378 56 Самарин Владислав 76 СДЮСШОР 7 IIю 2756 2001 11:56:00 57 Безин Андрей 77 Хорошево IIIю 4148 2002 11:57:00 4711807 58 Лебедев Константин 69 СДЮСШОР. Тверь 2560 2001 11:58:00 254671 59 Бороздин Данила 52 Нижегородец IIIю 2193 2001 11:59:00 237372 60 Матусевич Сергей 50 Лыткарино-Стас 1940 2001 12:00:00 61 Попов Никита 76 СДЮСШОР 7 IIIю 2753 2001 12:01:00 62 Покачалов Петр 77 Дюсш имени Горело IIю 3002 2001 12:02:00 63 Леонов Антон 77 Ориента-Виктория 3754 2002 12:03:00 4507340 64 Черепанов Алексей 77 ДПК Вихрь 2932 2002 12:04:00 6102288 65 Чистяков Максим лично IIIю 4414 2002 12:05:00 66 Ефремов Максим 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1540 2002 12:06:00 67 Киселев Данил 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2312 2001 12:07:00 1301062 68 Громаков Артём 77 Хорошево IIю 4150 2001 12:08:00 4500605 69 Шмаков Александр 77 О. Кунцево 3500 2001 12:09:00 70 Егорышев Юрий 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1163 2001 12:10:00 71 Добровольский Илья 77 Хорошево IIю 4151 2002 12:11:00 72 Желудков Максим 50 Ногинск 2021 2002 12:12:00 73 Белов Данил 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1155 2002 12:13:00 74 Катков Владимир 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1877 2002 12:14:00 4100048 75 Николаев Михаил 77 Ориента-Весна-2 3720 2001 12:15:00 76 Козин Алексей 58 Пенза Кентравр IIю 2342 2001 12:16:00 1301071 77 Мартынов Кирилл 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1548 2002 12:17:00 78 Гребенщиков Иван 50 Истра 1650 2001 12:18:00 79 Тарасов Алексей 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1565 2002 12:19:00 80 Цыпляев Георгий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 3244 2001 12:20:00 81 Иванишин Даниил 71 Тула-ЦДОД IIIю 2689 2001 12:21:00 82 Горшков Артём 62 Рязань - КНД 2390 2002 12:22:00 83 Щеглов Матвей 33 Владимир ДЮСШ 1180 2001 12:23:00 84 Нестеров Данила 77 Хорошево IIю 4159 2002 12:24:00 4503607 85 Игошин Арсений 77 Ориента-Весна-2 IIю 3714 2001 12:25:00 2040745 86 Политов Константин 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3380 2002 12:26:00 87 Тростин Андрей 33 ДЮКСО 1210 2001 12:27:00 88 Пацанков Игорь 50 Истринский МР 1704 2001 12:28:00 89 Стороженко Григорий 50 Лыткарино-Стас IIю 1963 2002 12:29:00 90 Зорин Илья 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1165 2001 12:30:00 91 Гончаров Егор 77 ЮЗАО-TEAM IIIю 4230 2001 12:31:00 92 Никифоров Александр 77 Мос.Компас-Ориент 3371 2002 12:32:00 93 Бегеев Данил 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2309 2001 12:33:00 1301051 94 Головащенко Даниил 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю 3055 2002 12:34:00 254489 95 Гридин Александр 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 3195 2002 12:35:00 96 Егоров Алексей 12 Новочебоксарск ЭК 1071 2002 12:36:00 2300177 97 Шведов Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 3247 2001 12:37:00 2055170 98 Сангинов Павел 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2979 2002 12:38:00 237312 99 Богдашкин Дмитрий 50 Истра 1642 2001 12:39:00 100 Тяпкин Павел 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2984 2001 12:40:00 770521 101 Кондратов Алексей 77 Ориента-СКРУМ IIю 3903 2001 12:41:00 6991012 102 Зельвин Иван 77 Гольфстрим 2917 2001 12:42:00 6101095 103 Алешин Андрей 57 ЦДЮТТТЭ IIIю 2279 2002 12:43:00 9081373 104 Цехмистренко Никита 76 Ярославль шк 48 IIIю 2775 2001 12:44:00 105 Нестеров Роман 50 Ногинск 2042 2002 12:45:00 106 Троицкий Серафим 77 Дюсш имени Горело IIю 3004 2001 12:46:00 107 Поздняков Захар 77 Хорошево IIIю 4167 2001 12:47:00 2040907 108 Никитин Алексей 58 Пенза - Горизонт IIIю 2330 2002 12:48:00 1391037 109 Котов Дмитрий 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1167 2001 12:49:00 110 Воронов Андрей 77 Ориента-Весна-2 3711 2001 12:50:00 111 Ехтанигов Темиркан 77 Мос.Компас-Ориент 3333 2002 12:51:00 112 Артамонов Игорь 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1529 2001 12:52:00 113 Семёнов Роман 21 Чебоксары СОШ33 Э 1096 2002 12:53:00 4509387 114 Синогейкин Михаил 77 Ориента-SKI-O IIIю 3600 2001 12:54:00 6101069 115 Хандаров Арсений 50 Дубрава Iю 1620 2001 12:55:00 4990910 116 Комаров Владислав 57 ЦДЮТТТЭ IIIю 2288 2001 12:56:00 9081375 117 Баранов Егор 62 Рязань - КНД 2389 2002 12:57:00 118 Калинин Данила 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2942 2002 12:58:00 119 Хижняков Дмитрий 12 Новочебоксарск ЭК IIю 1081 2001 12:59:00 2300181 120 Сидельников Даниил 50 Пересвет ФСК Мете IIIю 2065 2001 13:00:00 121 Савицкий Сергей 77 ДЮСШ32 Ватутинки IIIю 2977 2001 13:01:00 2024959 122 Тимофеев Даниил 58 Пенза Кентравр IIIю 2350 2002 13:02:00 1007960 123 Гаранин Алексей 76 Ярославль шк 48 IIIю 2773 2001 13:03:00 124 Заикин Илья 50 Дубрава Iю 1613 2001 13:04:00 4508999 125 Московченко Сергей 77 Ориента-Весна-2 3719 2002 13:05:00 126 Девяткин Михаил 77 Ориента-SKI-O IIIю 3549 2001 13:06:00 1633793 127 Шевцов Иван 50 Дубрава Iю 1621 2001 13:07:00 4990652 128 Сарычев Сергей 71 Тула ДЮСШ Юность IIю 2650 2001 13:08:00 2024915 129 Устинович Олег 77 ЦС Воскресенское 4213 2001 13:09:00 4509045 130 Бекк Данил 77 ДЮСШ32 Ватутинки 2955 2001 13:10:00 2024951 131 Рябов Илья 58 Азимут IIю 2301 2001 13:11:00 1301005 132 Крокземс Никита 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2508 2001 13:12:00 2018443 133 Рогушин Андрей 77 Хорошево IIю 4169 2001 13:13:00 134 Киселёв Даниил 50 Ногинск IIIю 2025 2001 13:14:00 135 Петрин Герман 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3377 2001 13:15:00 136 Козлов Никита 50 Лыткарино-Стас 1931 2002 13:16:00 137 Сёмин Андрей 71 Тула-ЦДОД IIIю 2693 2001 13:17:00 138 Зотов Данила 71 Тула ДЮСШ Юность 2639 2001 13:18:00 2024916 139 Абросимов Никита 58 Пенза Кентравр IIю 2340 2002 13:19:00 1301074 140 Торопин Дмитрий 50 Ногинск 2051 2001 13:20:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Минькин Михаил 77 Ориента-SKI-O III 3584 2000 11:01:00 1009465 2 Слабженников Михаил 50 СДЮСШОР ЛВС Химки Iю 2096 2000 11:02:00 3 Соколов Михаил 77 Хорошево III 4175 2000 11:03:00 601910 4 Макаренко Алексей 77 Ориента-Восток Iю 3793 2000 11:04:00 2024806 5 Патрикеев Валерий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 3986 2000 11:05:00 307441 6 Котов Даниил 77 Ориента-SKI-O I 3570 2000 11:06:00 1009457 7 Родионов Михаил 77 Лига Дюсш32 3120 2000 11:07:00 8 Федоров Максим 77 Лига Жулебино Iю 3134 2000 11:08:00 9 Шавгаев Никита 58 Пенза Полюс III 2360 2000 11:09:00 1301038 10 Багомаев Султан 77 ЦС Воскресенское III 4189 2000 11:10:00 4507074 11 Морозов Кирилл 77 СК ФОТОН Iю 4030 2000 11:11:00 2040355 12 Медведев Александр 62 Рязань Iю 2435 2000 11:12:00 4503309 13 Волков Иван 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1160 2000 11:13:00 14 Трифонов Александр 77 Ориента-Радуга 3891 2000 11:14:00 15 Щербаченко Денис 77 Лига Дюсш32 Iю 3123 2000 11:15:00 16 Соколов Владислав 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3996 2000 11:16:00 17 Кац Михаил 77 Ориента-Тропа Iю 3941 2000 11:17:00 1005678 18 Абрамов Егор 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3956 2000 11:18:00 19 Мишин Никита 33 ДЮСШ по СО Iю 1220 2000 11:19:00 20 Неживой Никита 77 Ориента-SKI-O III 3586 2000 11:20:00 2040350 21 Дорошев Илья 50 Лыткарино-Стас III 1926 2000 11:21:00 2040661 22 Шестопалов Сергей 77 Ориента-Весна II 3705 2000 11:22:00 2040383 23 Волков Илья 10 Extrime III 1023 2000 11:23:00 4503664 24 Шабалкин Вячеслав 50 Истра 1687 2000 11:24:00 25 Попов Дмитрий 68 Новая Ляда Тамбов 2541 2000 11:25:00 254203 26 Сазонтьев Андрей 77 Ориента-Ника IIIю 3875 2000 11:26:00 27 Гачкин Антон 10 Петрозаводск-ШАГ Iю 1056 2000 11:27:00 1301351 28 Тихонов Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент I 3398 2000 11:28:00 2024727 29 Шуров Арсений 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 4010 2000 11:29:00 30 Драп Александр 57 Орёл СДЮСШОР10 Iю 2243 2000 11:30:00 4509121 31 Тузов Игорь 77 Ориента-СКРУМ I 3925 2000 11:31:00 2040011 32 Тулинов Владимир 77 Ориента-Весна Iю 3701 2000 11:32:00 1633087 33 Антонов Егор 77 О-Фрязино Iю 3469 2000 11:33:00 4850556 34 Выходцев Григорий 77 Искатель-1 II 3015 2000 11:34:00 1633193 35 Болденков Дмитрий 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2957 2000 11:35:00 1005128 36 Чесноков Александр 50 Sokol OK 1485 2000 11:36:00 37 Куликов Михаил 77 Ориента-Виктория Iю 3753 2000 11:37:00 238617 38 Иванчук Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент IIю 3337 2000 11:38:00 2040730 39 Егоров Александр 62 Рязань IIю 2427 2000 11:39:00 4503325 40 Маркин Кирилл 77 ЦС Воскресенское III 4202 2000 11:40:00 2300107 41 Усков Андрей 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 4005 2000 11:41:00 42 Тарасов Константин 77 Мос.Компас-Ориент II 3396 2000 11:42:00 43 Гамбарян Сергей 77 Ориента-Тропа III 3934 2000 11:43:00 2300130 44 Творогов Максим 52 Кстово II 2177 2000 11:44:00 1005669 45 Князев Андрей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2497 2000 11:45:00 2018440 46 Гуторов Даниил 77 ГБОУ ЦО №264 2907 2000 11:46:00 47 Захаров Кирилл 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 2638 2000 11:47:00 1633643 48 Серов Тимофей 52 Кстово Iю 2176 2000 11:48:00 254752 49 Никитин Тимофей 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 3982 2000 11:49:00 50 Солдаткин Юрий 35 Череповец МАЙ Iю 1301 2000 11:50:00 307118 51 Ульянов Виталий 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 4004 2000 11:51:00 1009397 52 Сафронов Даниил 33 Новый Вымпел IIIю 1244 2000 11:52:00 53 Маркарян Артём 77 Лига Жулебино IIIю 3129 2000 11:53:00 54 Миронов Николай 50 Загорск IIIю 1632 2000 11:54:00 55 Мелешкин Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2516 2000 11:55:00 2018447 56 Панов Дмитрий 77 ЦС Воскресенское Iю 4208 2000 11:56:00 4507076 57 Венков Евгений 52 СДЮСШОР 12 Мартья III 2227 2000 11:57:00 1602362 58 Повалишников Леонид 77 Ориента-Виктория III 3772 2000 11:58:00 2024989 59 Удалов Павел 62 Рязань IIю 2452 2000 11:59:00 4503330 60 Стихальский Александр 50 Истра 1679 2000 12:00:00 61 Федотов Роман 50 Лыткарино-Глухова Iю 1898 2000 12:01:00 62 Прохоров Илья 50 Ляйляк Егорьевск 1991 2000 12:02:00 63 Крисанов Данила 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2507 2000 12:03:00 4850018 64 Кусков Михаил 77 ЮЗАО-TEAM III 4238 2000 12:04:00 250967 65 Харитонов Максим 32 Брянск-3 IIю 1143 2000 12:05:00 66 Сгибнев Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 4249 2000 12:06:00 2024928 67 Новиков Владислав 77 О-Фрязино Iю 3482 2000 12:07:00 4850554 68 Зудилов Евгений 58 Гермес г.Городищ III 2305 2000 12:08:00 1301014 69 Иванов Никита 77 Ювента 4270 2000 12:09:00 70 Сысоев Илья 71 ДД(Ю)Т г. Тула IIIю 2619 2000 12:10:00 1633557 71 Бузовкин Данил 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3191 2000 12:11:00 1009359 72 Щенников Вячеслав 76 СДЮСШОР 3 2741 2000 12:12:00 73 Казарян Михаил 77 Ювента 4273 2000 12:13:00 74 Ермолицкий Григорий 77 Ориента-Заря Iю 3796 2000 12:14:00 75 Григорьев Сергей 35 О-Север Вологда IIIю 1259 2000 12:15:00 76 Кочетков Владислав 57 Орёл СДЮСШОР10 Iю 2250 2000 12:16:00 4509126 77 Тимофеев Никита 50 Удельная О-НиКс I 2155 2000 12:17:00 2007214 78 Варев Максим 71 Тула Л-МЕД Iю 2658 2000 12:18:00 1633137 79 Романов Михаил 76 СДЮСШОР 3 IIIю 2740 2000 12:19:00 80 Мильто Алексей 77 Искатель-1 Iю 3033 2000 12:20:00 1602376 81 Фрелих Иван 76 Рыбинск Фрелих IIIю 2716 2000 12:21:00 82 Силкин Андрей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2526 2000 12:22:00 2007129 83 Беломытцев Максим 50 Истра IIIю 1641 2000 12:23:00 84 Зубов Дмитрий 33 Владимир ДЮСШ Iю 1166 2000 12:24:00 85 Федосов Владимир 50 Лыткарино-Стас Iю 1968 2000 12:25:00 86 Перенесенко Георгий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3224 2000 12:26:00 1394912 87 Ангастиниотис Илиас лично Москва 4493 2000 12:27:00 4509546 88 Симонов Денис 77 Ориента-Виктория III 3779 2000 12:28:00 2024980 89 Шмелев Григорий 71 ДД(Ю)Т г. Тула IIю 2623 2000 12:29:00 1633556 90 Новокшанов Влад 50 Истра 1671 2000 12:30:00 91 Соколов Александр 50 Sokol OK 1483 2000 12:31:00 92 Волков Алексей 77 Мос.Компас-Ориент III 3318 2000 12:32:00 93 Пазухин Егор 12 Новочебоксарск ЭК IIю 1076 2000 12:33:00 1633822 94 Фомичев Павел 57 Орёл СДЮСШОР10 IIIю 2260 2000 12:34:00 4509127 95 Аршавский Андрей 77 ГБОУ ЦО №264 2906 2000 12:35:00 96 Тузов Владислав 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 4003 2000 12:36:00 97 Андрос Пётр 50 Удельная О-НиКс Iю 2136 2000 12:37:00 2007202 98 Семенов Денис 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2525 2000 12:38:00 2018441 99 Берлин Андрей 77 Ориента-Виктория III 3730 2000 12:39:00 238218 100 Паюн Максим 62 Рязань Iю 2440 2000 12:40:00 4503320 101 Чумачков Александр 47 Эверест, Кировск III 1457 2000 12:41:00 1302094 102 Селиванов Никита 77 Ориента-Весна III 3695 2000 12:42:00 1633144 103 Казаков Вячеслав 77 СRAFT-ОРИЕНТА Iю 3968 2000 12:43:00 104 Климов Дмитрий 76 СДЮСШОР 3 I 2735 2000 12:44:00 105 Глазунов Никита 77 Искатель-1 Iю 3016 2000 12:45:00 254437 106 Дудолкин Алексей 50 Ляйляк Егорьевск 1987 2000 12:46:00 107 Гончаров Дмитрий 67 СДЮСШОР № 6 Смоле Iю 2479 2000 12:47:00 2007128 108 Ольхин Кирилл 10 Петрозаводск-ШАГ Iю 1058 2000 12:48:00 333235 109 Зорин Егор 77 Мос.Компас-Ориент III 3335 2000 12:49:00 110 Власов Сергей 77 СК ФОТОН III 4018 2000 12:50:00 2040749 111 Комаров Иван 50 Лыткарино-Глухова Iю 1880 2000 12:51:00 4100034 112 Зязев Максим 67 СДЮСШОР № 6 Смоле IIю 2490 2000 12:52:00 2008401
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стефанский Мирослав 77 Мос.Компас-Ориент III 3394 1999 11:01:00 2 Исаев Георгий 77 Ориента- Восход Iю 3519 1999 11:02:00 3 Саенко Кирилл 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2978 1999 11:03:00 1001472 4 Струков Артём 77 СК ФОТОН Iю 4040 1999 11:04:00 1393591 5 Журба Павел 50 Сергиев Посад I 2110 1999 11:05:00 6990906 6 Кремлев Дмитрий 77 Ориента-СКРУМ III 3905 1999 11:06:00 1633665 7 Ефремов Илья 77 Ориента-Весна II 3668 1999 11:07:00 8 Судаков Никита 35 Череповец МАЙ IIю 1304 1999 11:08:00 307050 9 Касаткин Артём 77 О. Кунцево II 3493 1999 11:09:00 2300155 10 Росинский Максим 77 Ориента-SKI-O I 3597 1999 11:10:00 2024885 11 Пименов Юрий 77 Хорошево II 4164 1999 11:11:00 2300183 12 Голдобин Евгений 71 ДЮСШ №1 Ефремов III 2624 1999 11:12:00 1005389 13 Кирьянов Евгений 77 Мос.Компас-Ориент Iю 3343 1999 11:13:00 2040866 14 Бабьев Николай 77 Хорошево III 4143 2002 11:14:00 1005391 15 Филиппов Арсений 77 Мос.Компас-Ориент I 3404 1999 11:15:00 2040875 16 Скобельчихин Роман 50 Лыткарино-Стас Iю 1958 1999 11:16:00 1301132 17 Малов Алексей 47 Молодость I 1448 1999 11:17:00 18 Максимов Сергей 77 Ориента- Восход IIю 3524 1999 11:18:00 19 Радыванюк Павел 77 Ориента-Ника I 3872 1999 11:19:00 4850547 20 Комеко Павел 57 СДЮСШОР№10 Iю 2272 1999 11:20:00 1009307 21 Гуревич Данила 77 ДЮСШ32 Ватутинки I 2965 1999 11:21:00 1001481 22 Шестаков Артём 77 Ориента-СКРУМ III 3928 1999 11:22:00 2040015 23 Филиппов Фёдор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 3240 1999 11:23:00 2024710 24 Андреев Василий 10 Istoc Iю 1038 1999 11:24:00 1394902 25 Петраков Александр 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 3225 1999 11:25:00 1393513 26 Тамилин Сергей 36 Олимп III 1313 1999 11:26:00 1001572 27 Фенохин Серафим 40 Калуга IIю 1373 1999 11:27:00 4507019 28 Косолапов Юрий 11 Республика Коми I 1067 1999 11:28:00 2024606 29 Колганов Данила 77 мск 'О'Лень II 4303 1999 11:29:00 2040356 30 Крылов Денис 50 Sokol OK 1481 1999 11:30:00 31 Лазарев Александр 77 мск 'О'Лень II 4306 1999 11:31:00 2040746 32 Орехов Павел 11 Республика Коми II 1068 1999 11:32:00 2024632 33 Мамалига Кирилл 77 Мос.Компас-Ориент III 3364 1999 11:33:00 2040862 34 Колодяжный Антон 36 СДЮСШОР 18 Макей I 1320 1999 11:34:00 1394938 35 Обрывалин Егор 33 Новый Вымпел IIIю 1240 1999 11:35:00 36 Гурский Георгий 77 Мос.Компас-Ориент II 3325 1999 11:36:00 9200054 37 Привалов Кирилл 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2522 1999 11:37:00 4850003 38 Шилов Константин 77 ЮЗАО-TEAM II 4258 1999 11:38:00 250961 39 Иниятуллин Равиль 77 Ориента-Заря I 3798 1999 11:39:00 1633764 40 Ерохин Иван 77 Ориента-Весна II 3667 1999 11:40:00 4851155 41 Горбачёв Юрий 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1865 1999 11:41:00 4100035 42 Вартанян Дмитрий 69 СДЮСШОР. Тверь II 2556 1999 11:42:00 254102 43 Зубков Павел 50 Сергиев Посад II 2111 1999 11:43:00 6990907 44 Семёнов Филипп 50 Лыткарино-Стас Iю 1954 1999 11:44:00 2040685 45 Дегальцев Яков 77 Малахит-Ориента III 3271 1999 11:45:00 1001692 46 Геращенко Павел 77 ДЮСШ32 Ватутинки Iю 2964 1999 11:46:00 1300705 47 Лопатка Антон 62 Рязань Iю 2434 1999 11:47:00 4707808 48 Малов Алексей 47 Ладога-Молодость I 1441 1999 11:48:00 2007158 49 Шершнев Александр 62 Рязань II 2455 1999 11:49:00 4503314 50 Шульгин Владимир 62 Компас- Клепики III 2459 1999 11:50:00 51 Каленик Виталий 77 Ориента-Виктория II 3748 1999 11:51:00 2040314 52 Ботов Даниил 77 Искатель-1 II 3013 1999 11:52:00 1633191 53 Кутин Роман 37 Иваново СДЮШОР-3 Iю 1332 1999 11:53:00 1009212 54 Лазарев Алексей 58 Азимут I 2296 1999 11:54:00 1301001 55 Зайцев Михаил 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 3967 1999 11:55:00 1633084 56 Сидякин Никита 77 Ориента-Весна II 3696 1999 11:56:00 57 Прозоров Андрей 77 Ориента-Кунцево I 3835 1999 11:57:00 2024807 58 Зверьков Борис 50 Лыткарино-Глухова II 1873 1999 11:58:00 1301408 59 Петров Семён 25 Приморский край II 1106 1999 11:59:00 2300627 60 Санников Алексей 77 Ориента- Восход Iю 3531 1999 12:00:00 61 Дивавин Артём 71 ДД(Ю)Т г. Тула IIIю 2600 1999 12:01:00 1633558 62 Балабаев Никита 50 Сергиев Посад II 2104 1999 12:02:00 6990902 63 Щербак Игорь 77 ДЮСШ32 Ватутинки I 2987 1999 12:03:00 1005166 64 Трифонов Михаил 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ III 2952 1999 12:04:00 2055014 65 Каргин Борис 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 3205 1999 12:05:00 1009258 66 Скопинский Дмитрий 77 СRAFT-ОРИЕНТА III 3994 1999 12:06:00 1882288 67 Косырев Степан 77 Ориента-SKI-O Iю 3568 1999 12:07:00 1633773 68 Коротков Сергей 52 Нижегородец III 2202 1999 12:08:00 237370 69 Самсонян Владимир 50 Глобус IIю 1508 1999 12:09:00 1007791 70 Сердюк Игорь 58 Пенза Полюс I 2357 1999 12:10:00 1301041 71 Зубарев Андрей 62 Рязань II 2428 1999 12:11:00 4851286 72 Паймышев Владислав 77 Ориента-Виктория III 3771 1999 12:12:00 2040316 73 Лопатин Андрей 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ IIIю 2723 1999 12:13:00 74 Савченко Даниил 77 СRAFT-ОРИЕНТА II 3993 1999 12:14:00 307426 75 Павлов Семен 62 Рязань II 2438 1999 12:15:00 4503315 76 Букреев Михаил 57 Орёл СДЮСШОР10 III 2240 1999 12:16:00 4509132 77 Дробицкий Алексей 77 Ориента-SKI-O II 3552 1999 12:17:00 1633781 78 Сарафанников Дмитрий 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ Iю 2725 1999 12:18:00 79 Зайцев Александр 37 Кинешма-Ш I 1343 1999 12:19:00 1009211 80 Коротков Денис 52 СДЮСШОР 12 Iю 2222 1999 12:20:00 237353 81 Гуцев Евгений 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2484 1999 12:21:00 2007177 82 Хомяков Иван 50 Лыткарино К2 I 1836 1999 12:22:00 1633744 83 Ковалев Никита 67 СДЮСШОР № 6 Смоле III 2498 1999 12:23:00 4850005 84 Денисов Анатолий 35 Череповец МАЙ IIю 1278 1999 12:24:00 307165 85 Лазарев Илья 57 Орёл СДЮСШОР10 III 2251 1999 12:25:00 4509120 86 Гиматдинов Юрий 50 Лыткарино-Глухова II 1861 1999 12:26:00 1301493 87 Гарев Дмитрий 58 Пенза Полюс II 2353 1999 12:27:00 1301039 88 Петров Алексей 77 Ориента- Восход Iю 3525 1999 12:28:00 89 Шипунов Сергей 50 Сергиев Посад I 2129 1999 12:29:00 6990917 90 Колпаков Александр 77 Ориента-Тропа III 3942 1999 12:30:00 2300120 91 Тузов Сергей 77 СК ФОТОН III 4044 1999 12:31:00 4712035 92 Филипенко Владимир 77 Мос.Компас-Ориент II 3403 1999 12:32:00 2024735 93 Соколов Григорий 77 СRAFT-ОРИЕНТА I 3997 1999 12:33:00 9994714
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пойлов Александр 77 Лига Жулебино Iю 3132 1999 11:04:00 2 Столяров Андрей 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3395 2000 11:05:00 6104871 3 Леонов Дмитрий 77 Ориента-СКРУМ Iю 3908 2000 11:06:00 6991033 4 Фетисов Павел 69 СДЮСШОР. Тверь IIIю 2568 2000 11:07:00 5 Чобану Виктор 50 Истра 1684 1999 11:08:00 6 Баторшин Марат 77 Гольфстрим 2914 2000 11:09:00 7 Кабанов Иван 50 Истра IIIю 1661 2000 11:10:00 8 Исаев Дмитрий 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1543 1999 11:11:00 9 Ситников Сергей 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2314 1999 11:12:00 1301058 10 Кудрявцев Максим 77 Ориента-Кунцево III 3826 2000 11:13:00 2040343 11 Бесчетвертев Павел 58 Пенза Кентравр IIю 2341 1999 11:14:00 1301073 12 Дмитриев Роман 69 СДЮСШОР. Тверь IIIю 2558 1999 11:15:00 13 Бурлов Михаил 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 2990 1999 11:16:00 14 Помялов Вячеслав 77 Ориента-Весна-2 IIю 3721 2000 11:17:00 15 Пережогин Антон 58 Пенза - Горизонт IIю 2331 1999 11:18:00 1301024 16 Климентьев Алексей 77 Хорошево Iю 4152 2000 11:19:00 1393674 17 Ковалев Алексей 77 Ориента-SKI-O III 3563 2000 11:20:00 18 Крючатов Дмитрий 71 Тула Л-МЕД IIIю 2665 2000 11:21:00 19 Горбатенко Иван 50 Загорск IIIю 1624 2000 11:22:00 20 Никонов Антон 50 Ногинск 2044 1999 11:23:00 21 Салтанов Михаил 33 Вымпел ИНТЕР IIIю 1201 1999 11:24:00 22 Просужих Ярослав 50 Ногинск 2047 1999 11:25:00 23 Кириллов Леонд 77 Ориента- Восход IIIю 3522 1999 11:26:00 24 Февралев Даниил 50 Истра IIю 1683 1999 11:27:00 25 Русинов Максим 50 Лыткарино-Глухова IIю 1892 1999 11:28:00 4100039 26 Трочин Даниэль 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1568 2000 11:29:00 27 Борисов Владимир 71 Тула ДЮСШ Юность IIIю 2634 1999 11:30:00 2024919 28 Лунгу Кирилл 77 О. Кунцево Iю 3496 1999 11:31:00 29 Северинов Владимир лично IIIю 4397 1999 11:32:00 30 Габибов Роман 57 ЦДЮТТТЭ 2285 2000 11:33:00 31 Федоров Матвей 77 Хорошево Iю 4180 2000 11:34:00 237411 32 Андриенко Владислав 57 Орёл СДЮСШОР10 IIIю 2239 2000 11:35:00 4509125 33 Полушин Павел 33 Вымпел ИНТЕР IIIю 1200 1999 11:36:00 34 Пояс Алексей 50 Лыткарино-Стас IIю 1948 1999 11:37:00 35 Мерзликин Алексей 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1552 2000 11:38:00 36 Бобринев Алексей 33 Владимир ДЮСШ III 1158 1999 11:39:00 37 Беляев Константин 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1530 2000 11:40:00 38 Якимец Пётр 50 Истра 1693 2000 11:41:00 39 Степашин Евгений 33 Владимир ДЮСШ 1175 1999 11:42:00 40 Крашенинников Николай 58 ДЮСШ Зеречного IIю 2313 1999 11:43:00 1301059 41 Солдатов Павел 33 Владимир ДЮСШ IIIю 1174 1999 11:44:00 42 Арютов Иван 77 Ориента-SKI-O Iю 3540 2000 11:45:00 2040347 43 Аббясов Ильяс 77 Хорошево Iю 4141 2000 11:46:00 2024808 44 Однолетков Аркадий 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1555 2000 11:47:00 45 Степанов Роман 50 Истра 1678 2000 11:48:00 46 Марьин Даниил 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1549 2000 11:49:00 47 Корольков Александр 58 Пенза Кентравр IIю 2344 2000 11:50:00 1301061 48 Ломтев Николай 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1546 2000 11:51:00 49 Иванов Андрей 25 Приморский край IIю 1100 2000 11:52:00 2300629 50 Мельников Кирилл 47 Кузьмолово 110% IIIю 1436 1999 11:53:00 6101336 51 Соловьёв Фёдор лично 4403 1999 11:54:00 52 Демин Артем 77 О-Фрязино IIю 3475 2000 11:55:00 53 Корбашов Александр 77 Мос.Компас-Ориент 3351 1999 11:56:00 54 Терехов Максим 50 Загорск IIIю 1635 1999 11:57:00 55 Соболев Андрей 57 Орёл СДЮСШОР10 IIIю 2257 2000 11:58:00 4509131 56 Пушкарев Александр 58 Азимут IIю 2299 2000 11:59:00 1301008 57 Бученков Максим 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1532 2000 12:00:00 58 Бухтияров Владислав 50 Лыткарино К2 1755 1999 12:01:00 238037 59 Ватаншоев Руслан 77 ЦС Воскресенское IIIю 4190 2000 12:02:00 4500542 60 Титов Владимир 33 Владимир ДЮСШ IIю 1178 1999 12:03:00 61 Акунёв Евгений 50 Истра 1637 2000 12:04:00 62 Елдашев Евгений 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1539 2000 12:05:00 63 Брюшков Владимир 77 Гольфстрим 2915 2000 12:06:00 64 Боев Никита 33 Новый Вымпел IIIю 1237 1999 12:07:00 65 Гречин Кирилл 50 Истра IIю 1651 1999 12:08:00 66 Гридин Никита 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 3196 2000 12:09:00 67 Мордирос Антон 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 3063 1999 12:10:00 238548 68 Лелеков Константин 76 СДЮСШОР 7 IIю 2747 1999 12:11:00 69 Новиков Николай 77 О-Фрязино IIIю 3484 2000 12:12:00 70 Шпедер Дмитрий 58 Пенза - Горизонт IIю 2337 1999 12:13:00 1301029 71 Меренков Александр 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1551 2000 12:14:00 72 Салиров Руслан 62 Рязань - КНД 2393 2000 12:15:00 73 Фесенко Денис 50 Юный спасатель 2168 2000 12:16:00 74 Никольский Никита 69 СДЮСШОР. Тверь IIIю 2563 1999 12:17:00 254485 75 Ефишин Михаил 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1870 1999 12:18:00 4100050 76 Дубов Алексей 69 Тверь-Токарчук IIIю 2594 1999 12:19:00 77 Мартынов Владислав 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1547 1999 12:20:00 78 Минаев Георгий 77 Ориента-SKI-O IIю 3583 2000 12:21:00 2040729 79 Афанасьев Юрий 33 Владимир ДЮСШ Iю 1154 2000 12:22:00 80 Фокин Александр 50 Истринский МР 1705 1999 12:23:00 81 Смирнов Дмитрий 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1562 1999 12:24:00 82 Горшечников Сергей 77 Мос.Компас-Ориент IIIю 3324 2000 12:25:00 83 Грабовский Георгий 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1534 2000 12:26:00 84 Сысоев Кирилл 57 ЦДЮТТТЭ 2292 2000 12:27:00 9081371 85 Карапецкий Иван 32 Брянск-2 IIIю 1137 1999 12:28:00 4509044 86 Мергуланов Владимир 50 ДЮСШ по ТиО им. А Iю 1550 1999 12:29:00 87 Васильев Сергей 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ IIю 2574 2000 12:30:00 88 Сухов Дмитрий 77 Ориента-Весна-2 IIю 3723 1999 12:31:00 89 Рахимбабаев Алексей 77 Малахит-Ориента IIю 3297 1999 12:32:00 2028184 90 Кордонский Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3060 1999 12:33:00 91 Вьюгин Илья 76 Ярославль76 IIю 2778 1999 12:34:00 92 Домашенко Денис 50 Истра Iю 1653 1999 12:35:00 93 Сутин Алексей 52 Нижегородец IIIю 2213 1999 12:36:00 237366 94 Крюков Дмитрий 77 Гольфстрим 2921 1999 12:37:00 95 Денисов Егор 76 Ярославль76 IIIю 2780 2000 12:38:00 96 Зеленков Роман 77 КФК-110 IIIю 3082 2000 12:39:00 97 Пылёв Алексей 77 Хорошево IIю 4168 2000 12:40:00 254475 98 Богословский Владислав 77 CRAFT-Ориента III 2793 1999 12:41:00 2005594 99 Плешков Илья 77 Гольфстрим 2924 2000 12:42:00 100 Волков Кирилл 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1533 2000 12:43:00 101 Коротаев Максим 50 Лыткарино К2 III 1784 1999 12:44:00 1633747 102 Конкин Дмитрий 57 Орёл СДЮСШОР10 IIIю 2249 1999 12:45:00 4509130 103 Болдин Артем 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1531 2000 12:46:00 104 Богатырев Александр 77 Дюсш имени Горело III 2997 1999 12:47:00 105 Хальзов Михаил 57 Орёл СДЮСШОР10 2261 1999 12:48:00 4509124 106 Тимофеев Евгений 77 Гольфстрим 2928 2000 12:49:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Давыдов Андрей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3056 1998 12:00:00 238666 2 Кислухин Александр 77 Ориента-Кунцево II 3824 1998 12:01:00 3 Шабалкин Владимир 50 Истра Iю 1686 1998 12:02:00 4 Федоров Артем 12 Новочебоксарск ЭК Iю 1079 1998 12:03:00 1633806 5 Мильто Иван 77 Искатель-1 II 3035 1998 12:04:00 1633863 6 Кудрин Алексей 50 Лыткарино-Глухова Iю 1881 1998 12:05:00 238584 7 Меркулов Алексей 77 Ориента-Виктория I 3761 1998 12:06:00 1302161 8 Жвакин Дмитрий 76 СДЮСШОР 3 Iю 2731 1998 12:07:00 9 Иванов Павел 62 Рязань I 2429 1998 12:08:00 2004036 10 Смирнов Михаил 77 Ориента-Кунцево III 3838 1998 12:09:00 1393705 11 Грымзин Антон лично Брянск I 4429 1998 12:10:00 889811 12 Кислухин Илья 77 Ориента-Кунцево II 3825 1998 12:11:00 2040342 13 Никишов Павел 77 Ориента-Виктория II 3769 1998 12:12:00 2040303 14 Зябликов Глеб 25 Приморский край I 1099 1998 12:13:00 2300628 15 Антипов Илья 52 СДЮСШОР 12 Мартья II 2224 1998 12:14:00 2008488 16 Шлапаков Александр 47 Молодость I 1452 1998 12:15:00 17 Лесин Григорий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3213 1998 12:16:00 1009268 18 Медведчиков Глеб 50 Дубрава II 1616 1998 12:17:00 4509053 19 Бондарев Роман 77 Искатель-1 I 3011 1998 12:18:00 1633172 20 Удалов Алексей 58 Магнит I 2322 1998 12:19:00 1301070 парный ЧИП 21 Гойхман Михаил 77 мск 'О'Лень IIIю 4295 1998 12:20:00 22 Павловцев Андрей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле II 2520 1998 12:21:00 2040127 23 Беляков Станислав 77 мск 'О'Лень III 4289 1998 12:22:00 2040365 24 Сапко Павел 77 Ориента-SKI-O I 3598 1998 12:23:00 2024856 25 Паюн Ярослав 62 Рязань I 2441 1998 12:24:00 1007017 26 Кожеуров Никита 77 Ориента-SKI-O I 3564 1998 12:25:00 1009469 27 Сабуров Ярослав 33 Владимир ДЮСШ II 1173 1998 12:26:00 28 Докучаев Александр 50 Сергиев Посад III 2109 1998 12:27:00 6990904 29 Софронов Олег 37 Кинешма-Ш I 1347 1998 12:28:00 1009216 30 Елизаров Константин 77 Ориента-Виктория I 3742 1998 12:29:00 1009229 31 Грачёв Владислав 50 Лыткарино К2 I 1763 1998 12:30:00 1395041 32 Камалов Александр 18 Удмуртская Респуб I 1085 1998 12:31:00 1009246 33 Мирошников Виталий 50 Дубрава IIю 1617 1998 12:32:00 6990919 34 Переведенцев Евгений 77 СК ФОТОН I 4032 1998 12:33:00 2040364 35 Фатьянов Иван 77 Мос.Компас-Ориент I 3400 1998 12:34:00 2055130 36 Изотов Матвей 57 Орёл СДЮСШОР10 II 2246 1998 12:35:00 237105 37 Кутуев Владимир 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ III 2722 1998 12:36:00 38 Назолин Илья 50 Лыткарино-Глухова Iю 1887 1998 12:37:00 4100046 39 Горьев Александр 76 МИГ I 2712 1998 12:38:00 40 Шлюндиков Александр 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ IIIю 2728 1998 12:39:00 41 Шестопалов Артём 77 Ориента-Весна II 3704 1998 12:40:00 1633871 42 Забодаев Егор 50 Глобус IIю 1504 1998 12:41:00 1007910 43 Музаффаров Глеб 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3220 1998 12:42:00 1009364 44 Тимофеев Кирилл 77 Ориента-Ника II 3878 1998 12:43:00 2055982 45 Егоров Владимир 71 ДД(Ю)Т г. Тула Iю 2602 1998 12:44:00 1005318 46 Гринь Валерий 57 ЦДЮТТТЭ IIю 2286 1998 12:45:00 2040704 47 Гарбуз Александр 77 ДЮСШ32 Ватутинки II 2962 1998 12:46:00 238446 48 Зорин Данила 77 Ориента-Восток II 3788 1998 12:47:00 307411 парный ЧИП 49 Волков Владислав 47 Эверест, Кировск II 1453 1998 12:48:00 237399 50 Уралев Евгений 71 ДЮСШ №1 Ефремов 2629 1998 12:49:00 51 Капустин Владимир 76 СДЮСШОР 7 I 2746 1998 12:50:00 2040946 52 Мельников Алексей 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ Iю 2992 1998 12:51:00 2024817 53 Прокофьев Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент I 3382 1998 12:52:00 2055124 54 Фадин Георгий 77 мск 'О'Лень II 4321 1998 12:53:00 2018468 55 Колыш Гергий 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2501 1998 12:54:00 2007174 56 Морозов Илья 76 СДЮСШОР 7 I 2749 1998 12:55:00 2040916 57 Никифоров Михаил 77 Ориента-STAR I 3646 1998 12:56:00 58 Помыканов Егор 76 СДЮСШОР 3 I 2738 1998 12:57:00 59 Мельников Илья 35 Череповец МАЙ II 1294 1998 12:58:00 307186 60 Галкин Дмитрий 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ III 2721 1998 12:59:00 61 Камышев Алексей 35 Череповец МАЙ II 1283 1998 13:00:00 307126 62 Кайсин Георгий 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС 3058 1998 13:01:00 238191 63 Кочин Андрей лично Иваново Iю 4445 1998 13:02:00 1302188 64 Душков Владимир 77 Малахит-Ориента II 3272 1998 13:03:00 2028180 65 Шлапаков Александр 47 Ладога-Молодость I 1446 1998 13:04:00 2018405 66 Павлухин Сергей 25 Приморский край II 1104 1998 13:05:00 2300625 67 Торочков Дмитрий 35 Череповец МАЙ II 1305 1998 13:06:00 307185 парный ЧИП 68 Кузнецов Иван 50 Лыткарино-Стас III 1935 1998 13:07:00 2040690 69 Веремейчик Алексей 57 Орёл СДЮСШОР10 II 2241 1998 13:08:00 237041 70 Ибрагимов Ахмед 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3203 1998 13:09:00 1009224 71 Калацкий Антон 77 Ориента-Виктория II 3747 1998 13:10:00 238245 72 Васяев Андрей 57 ЦДЮТТТЭ IIю 2282 1998 13:11:00 73 Мощенский Святослав 77 Ориента-Виктория III 3766 1998 13:12:00 238337 74 Дубровский Александр 77 мск 'О'Лень IIю 4296 1998 13:13:00 2040742 75 Брызгалов Олег 77 Ориента-Ника II 3852 1998 13:14:00 2007394 76 Фомичев Алексей 50 Лыткарино-Глухова III 1900 1998 13:15:00 1301410 77 Ахмиров Рауф 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 2989 1998 13:16:00 78 Калашников Глеб 50 Дубрава IIю 1615 1998 13:17:00 6990920 79 Шевцов Виктор 71 ДЮСШ №1 Ефремов 2630 1998 13:18:00 1393544 80 Исаев Иван 77 Ориента-SKI-O II 3560 1998 13:19:00 1009459 81 Руднев Олег 50 Лыткарино К2 I 1813 1998 13:20:00 1395047 82 Хоменко Арсений 50 Лыткарино-Стас IIю 1972 1998 13:21:00 83 Мансуров Тимофей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2515 1998 13:22:00 2007171 84 Агеев Кирилл 01 Майкопский район I 1011 1998 13:23:00 1391059 85 Великанов Максим 58 Пенза Полюс I 2352 1998 13:24:00 1301042 86 Черных Егор 46 ДЮСШ 1, Курск I 1429 1998 13:25:00 87 Кралинов Константин 36 Олимп КМС 1311 1998 13:26:00 1393822 88 Щеголятов Евгений 50 Дубрава II 1622 1998 13:27:00 4990659 89 Шелков Антон 77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ IIIю 2994 1998 13:28:00 90 Жигунов Дмитрий 50 Глобус Iю 1503 1998 13:29:00 1007920 91 Баранов Иван 77 Ориента-STAR I 3637 1998 13:30:00 92 Рогожин Денис 77 СК ФОТОН II 4036 1998 13:31:00 2040351 93 Бурич Эмир 50 Лыткарино-Глухова Iю 1857 1998 13:32:00 4100041 94 Исаев Михаил 77 Ориента-SKI-O II 3561 1998 13:33:00 1633794 95 Сутягин Евгений 77 Ориента-STAR I 3652 1998 13:34:00 6101118 96 Кирюхин Максим 57 Орёл СДЮСШОР10 Iю 2247 1998 13:35:00 4500123 97 Лаптев Даниил 35 Череповец МАЙ II 1288 1998 13:36:00 307169 98 Алутин Александр 46 ДЮСШ 1, Курск I 1400 1998 13:37:00 99 Гусейнов Сергей 52 Кстово II 2172 1998 13:38:00 2008490
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шарапов Алексей 50 Ногинск 2054 1998 11:06:00 2 Соловьёв Виталий 50 Лыткарино К2 IIIю 1829 1998 11:07:00 237224 3 Тельбух Степан 50 Истра III 1681 1996 11:08:00 4 Григорьян Вячеслав 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1536 1997 11:09:00 5 Евсютин Дмитрий 50 Пересвет ФСК Мете IIIю 2060 1996 11:10:00 6990905 6 Компасов Александр 50 Ногинск IIIю 2032 1997 11:11:00 7 Лебедев Степан 50 Лыткарино К2 III 1795 1997 11:12:00 1395044 8 Боков Григорий 52 Нижегородец IIIю 2192 1997 11:13:00 2008495 9 Лютиков Денис 50 Ногинск 2040 1997 11:14:00 10 Девликамов Роман 58 Пенза Полюс II 2354 1997 11:15:00 1301040 11 Румянцев Иван 50 Лыткарино-Стас IIIю 1951 1998 11:16:00 12 Вергун Илья 77 Школа 709 Барс 4222 1996 11:17:00 6991701 13 Федин Пётр 77 Гольфстрим 2930 1997 11:18:00 6101081 14 Гриценко Дмитрий 77 Школа 709 Барс 4223 1996 11:19:00 6991709 15 Кравченко Владимир 50 Истринский МР 1701 1997 11:20:00 16 Остряков Никита 77 Гольфстрим 2923 1995 11:21:00 6101077 17 Прохоров Алексей 50 Ляйляк Егорьевск 1990 1995 11:22:00 18 Цветков Олег 62 Рязань III 2454 1996 11:23:00 2004037 19 Чертенков Кирилл 50 Лыткарино-Глухова IIIю 1902 1998 11:24:00 4100036 20 Бузиновский Андрей 77 Школа 709 Барс 4220 1996 11:25:00 6991713 21 Зубков Николай 50 Ногинск 2023 1998 11:26:00 22 Бокарев Сергей 50 Удельная О-НиКс IIю 2139 1998 11:27:00 2007204 23 Комаров Станислав 50 Ногинск III 2031 1996 11:28:00 24 Миронов Николай 10 Extrime IIIю 1030 1995 11:29:00 25 Алловердов Егор 77 Ориента-Восток III 3787 1997 11:30:00 307411 парный ЧИП 26 Шрот Дмитрий 50 Ляйляк Егорьевск 1994 1997 11:31:00 27 Палутин Иван 52 СДЮСШОР 12 III 2223 1997 11:32:00 1001617 28 Короп Иван 50 Истринский МР 1699 1997 11:33:00 29 Соломин Виталий 50 Глобус IIIю 1509 1997 11:34:00 1007783 30 Моисеев Андрей 77 Гольфстрим 2922 1997 11:35:00 31 Городничев Василий 50 Ногинск Iю 2017 1998 11:36:00 32 Медведев Егор 40 Калуга IIю 1364 1998 11:37:00 4507061 33 Церихов Константин 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1574 1997 11:38:00 34 Фролов Михаил 58 Пенза Кентравр III 2351 1996 11:39:00 1007951 35 Кабанов Алексей 52 СДЮСШОР 12 Iю 2221 1998 11:40:00 1393631 36 Бареев Тимур 77 Мос.Компас-Ориент III 3311 1997 11:41:00 2055161 37 Савватеев Андрей 40 Людиново 1396 1998 11:42:00 38 Николаенков Александр 50 Лыткарино К2 III 1803 1997 11:43:00 1633756 39 Филимонов Леонид 77 Гольфстрим 2931 1996 11:44:00 6101082 40 Илюхин Максим 77 Ювента 4272 1998 11:45:00 41 Корягин Дмитрий 50 Ляйляк Егорьевск 1988 1997 11:46:00 42 Малинков Даниил 58 Пенза - Горизонт IIю 2327 1998 11:47:00 1301028 43 Мамедов Рустам 35 Череповец МАЙ IIIю 1292 1998 11:48:00 307147 44 Волобуев Кирилл 57 ЦДЮТТТЭ II 2283 1996 11:49:00 2040702 45 Лохматов Степан 50 Ногинск 2039 1995 11:50:00 46 Гильмутдинов Алексей 50 Ляйляк Егорьевск 1986 1996 11:51:00 47 Евстигнеев Дмитрий 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIю 1538 1996 11:52:00 48 Поселенов Кирилл 77 Гольфстрим 2926 1997 11:53:00 49 Рябов Станислав 50 Лыткарино К2 II 1816 1996 11:54:00 1633743 50 Лукин Александр 77 Хорошево III 4156 1997 11:55:00 2011640 51 Енальский Анатолий 50 Лыткарино К2 Iю 1770 1998 11:56:00 1395043 52 Романов Алексей 77 Хорошево II 4170 1996 11:57:00 1633784 53 Брусенин Виктор 50 Ногинск 2016 1997 11:58:00 54 Лункин Сергей 77 Ориента-Кунцево II 3828 1995 11:59:00 2300158 55 Широкопетлев Максим 50 Ногинск III 2055 1997 12:00:00 56 Перевезенцев Павел 40 Калуга-Orient II 1383 1996 12:01:00 1009312 57 Пугачев Иван 50 Юный спасатель 2165 1998 12:02:00 58 Кузьминов Дмитрий 50 Истринский МР 1702 1997 12:03:00 59 Трошин Максим 77 Гольфстрим 2929 1996 12:04:00 6101080 60 Михалкин Евгений 50 Загорск III 1633 1996 12:05:00 61 Армашов Артём 77 Гольфстрим 2913 1996 12:06:00 62 Епишенков Иван лично Москва 4521 1996 12:07:00 2040561 63 Абдулаев Бекзод 50 Истринский МР 1695 1997 12:08:00 64 Синяков Дмитрий 50 Лыткарино К2 IIIю 1821 1998 12:09:00 238068 65 Мартьянов Михаил 76 Ярославль76 IIю 2782 1997 12:10:00 66 Четвертаков Игорь 77 Ювента 4283 1998 12:11:00 6102275 67 Корольков Максим 58 Пенза Кентравр IIю 2345 1997 12:12:00 1301053 68 Кочмар Сергей 50 Истринский МР 1700 1997 12:13:00 69 Злобин Денис лично Москва 4524 1997 12:14:00 4509547 70 Николайчук Евгений 77 ДЮСШ32 Ватутинки II 2973 1996 12:15:00 2040750 71 Терехов Александр 77 Ориента- Восход II 3534 1997 12:16:00 72 Пережогин Дмитрий 58 Пенза - Горизонт III 2332 1997 12:17:00 1301023 73 Горбатов Никита 50 Лыткарино К2 IIIю 1762 1995 12:18:00 238294 74 Дударев Артём 50 Ногинск 2018 1997 12:19:00 75 Печников Антон 52 Нижегородец IIю 2207 1997 12:20:00 237377 76 Трихлеб Руслан 77 ДЮСШ32 Ватутинки II 2983 1995 12:21:00 2024958 77 Гаврилов Максим 52 Нижегородец IIю 2194 1997 12:22:00 2008492 78 Горохов Артём 76 СДЮСШОР 3 2730 1997 12:23:00 79 Макаров Никита 50 Лыткарино К2 II 1797 1996 12:24:00 1633755 80 Матюшков Сергей 50 Ляйляк Егорьевск 1989 1997 12:25:00 81 Узунян Александр 77 Ориента-Весна-2 III 3724 1997 12:26:00 82 Прохоров Николай 50 Ляйляк Егорьевск 1992 1997 12:27:00 83 Бобринев Иван 33 Владимир ДЮСШ II 1159 1998 12:28:00 84 Игольников Роман 50 Ногинск 2024 1997 12:29:00 85 Запорожец Иван 77 Ориента-Ника III 3858 1997 12:30:00 86 Сиплатов Иван 50 Коломна, ДДЮТиЭ 1710 1996 12:31:00 87 Заварихин Семён 50 Пересвет ФСК Мете IIIю 2061 1997 12:32:00 6990911 88 Ларин Георгий 50 Коломна, ДДЮТиЭ 1708 1998 12:33:00 89 Веденин Николай 77 Школа 709 Барс 4221 1998 12:34:00 6991710 90 Леденев Константин 50 ДЮСШ по ТиО им. А IIIю 1545 1997 12:35:00 91 Тихонов Егор 50 Лыткарино-Стас IIю 1966 1996 12:36:00 92 Левин Илья 77 Школа 709 Барс 4225 1996 12:37:00 6991718 93 Закарян Давид 50 Коломна, ДДЮТиЭ 1707 1996 12:38:00 94 Бибанин Игорь 50 Ногинск 2015 1996 12:39:00 95 Нестеров Олег 50 Истра III 1670 1996 12:40:00 96 Россиев Вадим 50 Лыткарино-Глухова IIю 1891 1998 12:41:00 4100033 97 Михайловский Даниил 76 Ярославль76 IIю 2783 1995 12:42:00 98 Ермаков Владислав 40 Людиново IIю 1394 1998 12:43:00 99 Нелин Дмитрий 50 Лыткарино К2 IIIю 1801 1997 12:44:00 1633757 100 Дятлов Иван 77 Школа 709 Барс 4224 1997 12:45:00 6991700 101 Андрианов Андрей 50 Лыткарино-Глухова 1852 1998 12:46:00 102 Чуфаров Сергей 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1575 1995 12:47:00 103 Столяров Роман 50 Загорск III 1634 1996 12:48:00 104 Визенько Владимир 50 Лыткарино-ВК II 1846 1996 12:49:00 504178
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM КМС 4233 1997 12:28:00 1633774 2 Климонтов Евгений 77 Искатель-1 I 3024 1997 12:29:00 1633166 3 Круглов Дмитрий 33 Владимир ДЮСШ I 1168 1997 12:30:00 4 Шишкин Юрий 50 Лыткарино К2 I 1841 1997 12:31:00 1633760 5 Погонин Даниил 68 Тамбов-2 КМС 2548 1997 12:32:00 1330331 6 Вавилов Павел 37 Иваново СДЮШОР-3 I 1327 1997 12:33:00 1009221 7 Казаков Александр 52 СДЮСШОР 12 Мартья I 2230 1997 12:34:00 2008497 8 Павлов Владимир 77 Мос.Компас-Ориент II 3374 1997 12:35:00 9 Бессонов Юрий 77 Ориента-SKI-O КМС 3545 1997 12:36:00 1009467 10 Фомин Алексей 77 Мос.Компас-Ориент III 3405 1997 12:37:00 2055127 11 Балабан Борис 71 Тула ДЮСШ Юность I 2633 1997 12:38:00 1302220 12 Кузнецов Николай 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3209 1997 12:39:00 1394937 13 Астафьев Евгений 77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ II 2933 1997 12:40:00 2055006 14 Скуцкий Владимир 62 Рязань I 2449 1997 12:41:00 1633893 15 Баталов Денис 50 Удельная О-НиКс III 2138 1997 12:42:00 2007203 16 Жихарев Вячеслав 71 Тула ДЮСШ Юность I 2637 1997 12:43:00 1009325 17 Коновалов Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3347 1997 12:44:00 1602373 18 Кудрявцев Владислав 47 Эверест, Кировск КМС 1456 1997 12:45:00 1301259 19 Табеков Рем 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 3998 1997 12:46:00 1501337 20 Галагуров Алексей 77 СК ФОТОН III 4020 1997 12:47:00 2040834 21 Макиев Марк лично Москва I 4547 1997 12:48:00 4990798 22 Шашкин Дмитрий 77 Ориента-SKI-O II 3623 1997 12:49:00 23 Степанов Андрей 46 ДЮСШ 1, Курск II 1427 1997 12:50:00 24 Кондратенко Сергей 62 Рязань II 2430 1997 12:51:00 1633894 25 Нестеров Артём 77 Ориента-Виктория II 3767 1997 12:52:00 2040322 26 Курчанов Егор 77 Ориента-Ника КМС 3866 1997 12:53:00 2040225 27 Шеболтасов Михаил 25 Приморский край II 1113 1997 12:54:00 2300621 28 Баландин Виктор 35 Череповец МАЙ I 1271 1997 12:55:00 307245 29 Буренин Илья 62 Рязань III 2424 1997 12:56:00 238402 30 Андрос Сергей 50 Удельная О-НиКс I 2137 1997 12:57:00 2007209 31 Шанин Андрей 50 Лыткарино-Стас I 1975 1997 12:58:00 2005813 32 Мордирос Сергей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС 3064 1997 12:59:00 2007379 33 Рыбкин Владимир 68 Тамбов-1 II 2547 1997 13:00:00 1 34 Ефремов Семён 71 Тула ДЮСШ Юность I 2636 1997 13:01:00 1009324 35 Нечаевский Александр 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3222 1997 13:02:00 1394928 36 Попов Артём 52 Магнитная Стрелка I 2186 1997 13:03:00 1005783 37 Шамин Дмитрий 62 Рязань-ГРПЗ III 2415 1997 13:04:00 38 Кирков Виктор 77 Искатель-1 III 3021 1997 13:05:00 1633158 39 Кутин Денис 37 Иваново СДЮШОР-3 II 1331 1997 13:06:00 1009222 40 Екишев Евгений 52 СДЮСШОР 12 Мартья КМС 2229 1997 13:07:00 1005123 41 Белюков Павел 62 Рязань II 2423 1997 13:08:00 1633892 42 Косовец Вячеслав 77 Хорошево II 4155 1997 13:09:00 1633146 43 Адаев Денис 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2466 1997 13:10:00 2018284 44 Силифонов Николай 58 Азимут I 2302 1997 13:11:00 1301006 45 Юрьев Дмитрий 77 Искатель-1 I 3046 1997 13:12:00 1633173 46 Воронцов Данила 47 Эверест, Кировск I 1454 1997 13:13:00 2007190 47 Зареченский Алексей 77 Мос.Компас-Ориент I 3334 1997 13:14:00 1566479 48 Лери Роман 10 Extrime II 1029 1997 13:15:00 1394978 49 Гавков Вадим 35 Череповец МАЙ I 1277 1997 13:16:00 1633807 50 Афонин Александр 50 Лыткарино К2 I 1751 1997 13:17:00 1001460 51 Качалин Данила 50 Лыткарино-Стас I 1930 1997 13:18:00 1393701 52 Рузиев Тимур 50 Лыткарино К2 I 1814 1997 13:19:00 1633749 53 Вандышев Сергей 77 Мос.Компас-Ориент I 3316 1997 13:20:00 1394917 54 Зубов Игорь 77 Ориента-SKI-O I 3558 1997 13:21:00 2040397 55 Беляев Дмитрий 57 ЦДЮТТТЭ II 2281 1997 13:22:00 2040703 56 Воробьев Максим 77 СК ФОТОН I 4019 1997 13:23:00 1300326 57 Гришин Владимир 77 Ориента-STAR I 3640 1997 13:24:00 2007447
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костюков Александр 67 СДЮСШОР № 6 Смоле КМС 2506 1996 11:01:00 2018421 2 Абдульмянов Владислав 77 ССО МИФИ II 4055 1995 11:02:00 2040731 3 Тихонов Дмитрий 77 Ориента-SKI-O I 3610 1996 11:03:00 1009479 4 Кудрявцев Владислав 50 Мытищи ДЮЦ II 2004 1995 11:04:00 2040752 5 Андреев Алексей 77 Ориента-Весна КМС 3658 1995 11:05:00 1005374 6 Анциперов Григорий 62 Рязань II 2422 1996 11:06:00 238406 7 Прокофьев Глеб 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 3988 1996 11:07:00 1060396 8 Ноздрачев Антон 50 Лыткарино-Стас II 1944 1996 11:08:00 1001537 9 Ментий Максим 50 Лыткарино-Глухова I 1886 1996 11:09:00 1301405 10 Ларшин Александр 50 Голицыно 1519 1995 11:10:00 11 Глухов Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент I 3321 1996 11:11:00 12 Головлев Денис 77 Ориента-Заря КМС 3794 1995 11:12:00 1633901 13 Клименко Никита 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1417 1995 11:13:00 14 Кудряшов Иван 50 Удельная О-НиКс КМС 2143 1996 11:14:00 1302414 15 Подгорбунский Александр 77 Мос.Компас-Ориент I 3379 1996 11:15:00 2024736 16 Сламе Кирилл 77 Хорошево КМС 4174 1996 11:16:00 1006988 17 Садовников Иван 77 Ориента-Заря КМС 3807 1995 11:17:00 1009375 18 Тюрин Дмитрий 77 О-Фрязино I 3491 1996 11:18:00 2005591 19 Васин ... 50 Голицыно 1514 1995 11:19:00 20 Володин Евгений 50 Истра III 1646 1996 11:20:00 21 Пихуров Степан 50 Голицыно 1523 1995 11:21:00 22 Фролов Иван 77 ССО МИФИ 4090 1995 11:22:00 2040289 23 Ёжиков Николай 77 Искатель-1 КМС 3006 1996 11:23:00 1633199 24 Крикунов Николай 50 СДЮСШОР ЛВС Химки II 2095 1995 11:24:00 1395075 25 Лесун Илья 77 О-Фрязино I 3480 1996 11:25:00 2005595 26 Науменко Александр 69 Тверь-Токарчук Iю 2595 1996 11:26:00 27 Суханов Павел 50 Лыткарино-Глухова КМС 1895 1995 11:27:00 1301409 28 Комов Сергей 50 Лыткарино К2 II 1781 1996 11:28:00 1395045 29 Гузнов Артём 77 Ориента-Ника II 3856 1996 11:29:00 2055993 30 Салманов Рамидин 76 Рыбинск ЦДЮТиЭ III 2724 1996 11:30:00 31 Румянцев Степан 50 Лыткарино-Стас II 1952 1995 11:31:00 32 Руднев Иван 50 Лыткарино К2 КМС 1812 1995 11:32:00 1001457 33 Волков Дмитрий 35 Череповец МАЙ МС 1275 1995 11:33:00 1393763 34 Кочаровский Федор 50 Лыткарино-Стас II 1934 1995 11:34:00 2040682 35 Агеев Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле КМС 2465 1996 11:35:00 2007152 36 Фролов Александр 77 Искатель-1 КМС 3045 1996 11:36:00 1633175 37 Болотов Артём 77 Ориента-Кунцево II 3817 1996 11:37:00 2300153 38 Козявин Валентин 25 Приморский край КМС 1102 1995 11:38:00 2300624 39 Кротенко Андрей 77 ЦС Воскресенское КМС 4198 1996 11:39:00 2007350 40 Ершов Вадим 35 Череповец МАЙ I 1281 1996 11:40:00 307077 41 Марков Юрий 37 Кинешма-Ш II 1344 1996 11:41:00 1009214 42 Зайцев Федор 77 СК ФОТОН I 4024 1996 11:42:00 2040357 43 Ольховский Василий 77 СТК Эдельвейс 4127 1996 11:43:00 6104884 44 Одинцов Никита 35 Череповец МАЙ КМС 1298 1995 11:44:00 1001593 45 Левтеев Анатолий 77 Искатель-1 КМС 3031 1995 11:45:00 1633170 46 Степыкин Илья 52 Нижегородец I 2212 1995 11:46:00 2040212 47 Думчев Влад 33 ДЮКСО III 1204 1996 11:47:00 48 Куприянов Алексей 52 Магнитная Стрелка I 2184 1995 11:48:00 1005697 49 Адеев Сергей 77 Ориента-Кунцево I 3811 1996 11:49:00 2300159 50 Ваточкин Артем 35 ОЦДиЮТиЭ I 1268 1996 11:50:00 2011529 51 Анисимов Илья 77 Ориента-Весна I 3659 1996 11:51:00 1633135 52 Бубнов Александр 50 Лыткарино-Стас I 1916 1996 11:52:00 1005253 53 Тюленев Михаил 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2259 1995 11:53:00 1394911 54 Андреянов Сергей 52 Магнитная Стрелка I 2180 1995 11:54:00 1001666 55 Цветков Леонид 52 СДЮСШОР 12 Мартья КМС 2233 1996 11:55:00 703935 56 Фёдоров Вадим 50 Ногинск I 2052 1996 11:56:00 57 Куприянов Алексей 77 Малахит-Ориента I 3285 1996 11:57:00 2040358 58 Васильев Сергей 36 СДЮСШОР 18 Макей I 1315 1996 11:58:00 1633830 59 Рязанский Михаил 77 ЮЗАО-TEAM II 4248 1995 11:59:00 237401 60 Дубас Сергей 77 О-Фрязино I 3478 1996 12:00:00 61 Кочетков Сергей 77 ДЮСШ32 Ватутинки КМС 2969 1996 12:01:00 2040791 62 Комаров Владислав 50 Сергиев Посад КМС 2115 1995 12:02:00 1600816 63 Сафронов Никита 35 Череповец МАЙ I 1299 1996 12:03:00 1633809 64 Иниятуллин Марсель 77 Ориента-Заря КМС 3797 1996 12:04:00 1633776 65 Ковалёв Андрей 50 Лыткарино К2 I 1779 1996 12:05:00 1395046 66 Патрикеев Алексей 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 3985 1996 12:06:00 1633139 67 Бабкин Илья 71 ДД(Ю)Т г. Тула КМС 2598 1995 12:07:00 1302584 68 Касаткин Илья 77 О. Кунцево I 3494 1996 12:08:00 2300156 69 Воронков Вадим 50 Лыткарино К2 I 1758 1996 12:09:00 1633741 70 Тихончук Алексей 52 Магнитная Стрелка I 2187 1996 12:10:00 1001643 71 Гритченков Александр лично Брянск КМС 4427 1996 12:11:00 1009376 72 Шитов Филипп 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1339 1996 12:12:00 1394929 73 Мышакин Александр 25 Приморский край КМС 1103 1996 12:13:00 2011553 74 Полушкин Андрей 50 Голицыно 1524 1995 12:14:00 75 Юрасов Михаил 57 Орёл СДЮСШОР10 Iю 2263 1996 12:15:00 237109 76 Заозерский Дмитрий 77 Ориента-STAR КМС 3641 1995 12:16:00 1393730 77 Кармышов Вадим 33 ДЮКСО III 1205 1996 12:17:00 78 Хохлов Николай 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 3243 1996 12:18:00 1007748 79 Панькин Алексей лично Саров I 4652 1996 12:19:00 895788 80 Горбачев Александр 50 Лыткарино-Стас КМС 1921 1995 12:20:00 1005255 81 Малков Никита 77 Ориента-Заря II 3803 1996 12:21:00 1633786 82 Мясоедов Даниил 35 Череповец МАЙ I 1296 1996 12:22:00 1393856 83 Миронов Артём 77 Ориента-Виктория I 3762 1996 12:23:00 2040330 84 Девятов Владислав 77 СТК Эдельвейс 4120 1995 12:24:00 1300328 85 Коновалов Александр 77 Искатель-1 I 3025 1996 12:25:00 1005440 86 Рослов Максим 50 Лыткарино-Стас II 1950 1996 12:26:00 87 Лепеха Максим 77 Искатель-1 I 3032 1996 12:27:00 1633169 88 Анисимов Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 3189 1996 12:28:00 2007366 89 Кравченко Михаил 37 Иваново СДЮШОР-3 I 1330 1996 12:29:00 1009219 90 Астапович Андрей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле КМС 2471 1996 12:30:00 2018420 91 Куриленко Дмитрий 50 Лыткарино-Глухова II 1882 1995 12:31:00 238583 92 Сорокин Никита 64 СОДЮСШ Н.Г. КМС 2461 1995 12:32:00 93 Буянов Артемий 77 ЮЗАО-TEAM КМС 4229 1996 12:33:00 1633867 94 Гореликов Олег 62 Рязань I 2426 1996 12:34:00 238405 95 Бусурин Александр лично Кинешма I 4458 1996 12:35:00 96 Воронкин Владимир 77 Ориента-Ника КМС 3854 1996 12:36:00 1103006 97 Никифоров Владимир 77 Ориента-Виктория II 3768 1996 12:37:00 238624 98 Ерохин Дмитрий 77 Ориента-Весна КМС 3666 1995 12:38:00 1007924
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лацис Михаил 77 мск 'О'Лень КМС 4307 1993 11:01:00 1302226 2 Нилов Александр 77 Лосиный остров КМС 3138 1994 11:02:00 1393664 3 Елисеев Дмитрий 77 Ориента-Заря I 3795 1994 11:03:00 1633790 4 Батрак Андрей 50 SPORTFUL- orient МС 1467 1994 11:04:00 5 Шалин Сергей 37 Кинешма-Ш МС 1350 1994 11:05:00 1301234 6 Уставщиков Артём лично Королёв 4467 1994 11:06:00 7 Смыгунов Антон 71 Тула ТулГУ II 2680 1994 11:07:00 1633884 8 Поминов Максим 25 Приморский край КМС 1107 1994 11:08:00 2011546 9 Масленников Денис 58 Пенза Полюс КМС 2356 1993 11:09:00 1301045 10 Багин Александр 50 SPORTFUL- orient КМС 1466 1993 11:10:00 11 Лапынин Александр лично Москва I 4543 1994 11:11:00 12 Антощенко Павел 46 ДЮСШ 1, Курск I 1405 1994 11:12:00 13 Евсеев Никита 77 Мос.Компас-Ориент I 3330 1994 11:13:00 2055163 14 Макиев Евгений лично Москва I 4546 1994 11:14:00 4990799 15 Гаголкин Антон 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2242 1994 11:15:00 1009340 16 Ливенцев Сергей 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2612 1994 11:16:00 1001563 17 Чижиков Александр 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3414 1993 11:17:00 1005189 18 Алтуфьев Антон 50 Лыткарино-Стас III 1910 1993 11:18:00 19 Тимаков Сергей 33 Владимир ДЮСШ I 1177 1994 11:19:00 20 Фатхуллаев Сиродж 40 Калуга II 1372 1994 11:20:00 1633924 21 Дмитриев Максим 35 Череповец МАЙ МС 1279 1994 11:21:00 1302402 22 Кротенко Дмитрий 77 ЦС Воскресенское КМС 4199 1994 11:22:00 2024976 23 Городецкий Валентин 77 МГТУ им. Баумана II 3157 1993 11:23:00 1393769 24 Царегородцев Кирилл 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3413 1994 11:24:00 1007646 25 Гасников Павел 77 ССО МИФИ I 4065 1994 11:25:00 2040288 26 Чуканов Владимир 71 Тула ТулГУ I 2685 1994 11:26:00 1633142 27 Голубь Денис 33 Владимир ДЮСШ КМС 1161 1994 11:27:00 28 Калагаев Юрий 77 Ориента-STAR КМС 3642 1994 11:28:00 1302207 29 Овсянников Георгий 77 Ориента-Весна I 3689 1994 11:29:00 30 Савкин Николай лично КМС 4394 1994 11:30:00 1602465 31 Громов Алексей 77 Искатель-1 I 3017 1993 11:31:00 1005233 32 Надеин Денис 46 ДЮСШ 1, Курск II 1422 1993 11:32:00 33 Танцерев Максим 77 СRAFT-ОРИЕНТА МС 3999 1993 11:33:00 1393663 34 Савинов Виктор 77 ССО МИФИ 4084 1993 11:34:00 2004230 35 Трифонов Алексей 77 СRAFT-ОРИЕНТА КМС 4000 1994 11:35:00 36 Мак Илья 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 1323 1993 11:36:00 1602253 37 Ермаченков Филипп 77 Искатель-1 КМС 3019 1993 11:37:00 9140193 38 Мартыненко Сергей 71 Тула ТулГУ II 2675 1993 11:38:00 1001562 39 Макейчик Александр 77 МГТУ им. Баумана КМС 3161 1994 11:39:00 1602250 40 Сайфутдинов Ильгам 02 Стерлитамак-Башко II 1015 1993 11:40:00 1302506 41 Коломийчук Максим 77 Малахит-Ориента КМС 3280 1994 11:41:00 2028183 42 Гилязов Динар 77 ССО МИФИ 4066 1994 11:42:00 2004226 43 Пономарев Роман 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3381 1994 11:43:00 1302173 44 Зуев Дмитрий лично Москва Iю 4526 1993 11:44:00 1394941 45 Матиев Илья 77 Лосиный остров II 3137 1994 11:45:00 237145 46 Софийский Александр 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3071 1993 11:46:00 47 Пестов Иван 25 Приморский край КМС 1105 1993 11:47:00 1602378 48 Елфимов Антон 77 Малахит-Ориента I 3273 1993 11:48:00 1006989 49 Былинкин Андрей лично I 4339 1994 11:49:00 238698 50 Костерин Михаил 77 ССО МИФИ 4072 1993 11:50:00 2004227 51 Мышонков Дмитрий 50 Сергиев Посад КМС 2122 1994 11:51:00 1600817 52 Лисеенко Николай 77 Ориента-Заря КМС 3800 1993 11:52:00 1009329 53 Панов Иван 77 мск 'О'Лень КМС 4310 1994 11:53:00 1395011 54 Харитонов Михаил 50 Лыткарино-Стас КМС 1970 1993 11:54:00 1633800 55 Янин Иван 77 МГТУ им. Баумана КМС 3166 1993 11:55:00 1001616 56 Тарутантов Сергей 58 Пенза Полюс КМС 2358 1993 11:56:00 1301044 57 Новожилов Максим 10 Extrime КМС 1031 1994 11:57:00 1393702 58 Серегин Михаил 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2256 1993 11:58:00 237414 59 Степанов Дмитрий 77 ССО МИФИ II 4086 1994 11:59:00 2004203
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Земнухов Артем 50 СДЮСШОР ЛВС Химки III 2093 1989 11:01:00 1404749 2 Шлыков Иван 68 Новая Ляда Тамбов МС 2544 1992 11:02:00 1005837 3 Снегирев Леонид 69 Тверь Снегири II 2587 1990 11:03:00 4 Сергеев Евгений 69 СДЮСШОР. Тверь I 2566 1992 11:04:00 254104 5 Карпов Дмитрий 77 Ориента-Заря I 3799 1991 11:05:00 2040694 6 Никонов Михаил 77 ЮНИТЕКС I 4261 1979 11:06:00 887977 7 Анисимов Вадим 77 Мос.Компас-Ориент I 3306 1969 11:07:00 2007367 8 Федин Яков 62 РВВДКУ III 2385 1992 11:08:00 6101478 9 Савельев Григорий 40 Калуга-Orient КМС 1385 1989 11:09:00 1007903 10 Солодухин Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле МС 2528 1990 11:10:00 1005791 11 Шумай Александр 77 МАИ III 3155 1990 11:11:00 12 Емельянов Виктор лично Курск 4474 1977 11:12:00 1006866 13 Егоров Михаил лично I 4354 1991 11:13:00 238444 14 Сицуков Григорий 77 Ориента-Заря I 3808 1993 11:14:00 2008237 15 Савельев Сергей 77 СК Ромашково I 4014 1981 11:15:00 1395061 16 Халяпин Александр лично Москва I 4594 1968 11:16:00 899149 17 Князев Сергей 77 МАИ II 3147 1992 11:17:00 18 Кратенко Владимир 62 РВВДКУ КМС 2380 1969 11:18:00 1001511 19 Парамонов Сергей лично КМС 4388 1987 11:19:00 1301155 20 Лазаренко Станислав лично Москва 4542 1987 11:20:00 1633982 21 Петруненко Максим 77 МАИ II 3151 1991 11:21:00 2024836 22 Зыбов Константин 52 Магнитная Стрелка КМС 2183 1984 11:22:00 1602496 23 Рудаков Константин 50 SPORTFUL- orient КМС 1475 1990 11:23:00 1177777 24 Ольховский Дмитрий 77 ССО МИФИ I 4080 1992 11:24:00 2011622 25 Братенков Станислав 50 SPORTFUL- orient III 1468 1985 11:25:00 26 Петров Михаил лично Тула МС 4679 1990 11:26:00 1001500 27 Тихонов Николай 77 ОМЕГА I 3511 1963 11:27:00 1395086 28 Платонов Алексей лично Тверь II 4668 1982 11:28:00 29 Прошляков Дмитрий лично МС 4392 1989 11:29:00 1633983 30 Шукшин Константин лично Серпухов I 4659 1990 11:30:00 31 Ходанович Андрей 29 Арктика САФУ I 1129 1983 11:31:00 32 Пикуз Сергей лично Москва II 4565 1981 11:32:00 1633908 33 Андреянов Владимир 52 Магнитная Стрелка КМС 2179 1994 11:33:00 1006888 34 Некрасов Дмитрий 76 Yar-team КМС 2710 1984 11:34:00 1009202 35 Василенко Василий лично 4341 1990 11:35:00 1395031 36 Васильев Александр 50 SPORTFUL- orient III 1469 1993 11:36:00 2040899 37 Мидаков Алексей 77 МГТУ им. Баумана I 3162 1989 11:37:00 1301240 38 Скрябин Роман 50 SPORTFUL- orient IIю 1479 1992 11:38:00 39 Гудков Сергей 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1328 1991 11:39:00 1404646 40 Агеев Михаил лично 4327 1979 11:40:00 41 Хромушкин Евгений 40 Калуга-Orient МС 1386 1987 11:41:00 1007947 42 Брыксин Илья 50 Лыткарино К2 I 1754 1992 11:42:00 1001459 43 Калашников Дмитрий 50 Лыткарино-Стас I 1927 1984 11:43:00 1007036 44 Корвяков Николай лично Серпухов I 4657 1986 11:44:00 45 Коробов Дмитрий 77 iNHD I 2860 1977 11:45:00 521101 46 Аборнев Александр лично Москва II 4487 1985 11:46:00 1009471 47 Лобастов Андрей лично МС 4373 1987 11:47:00 48 Морозов Алексей лично Ярославль КМС 4698 1969 11:48:00 727373 49 Корнев Андрей лично Нижний Новгоро МС 4612 1984 11:49:00 1005300 50 Жихарев Филипп 50 Красногорский МР МС 1723 1992 11:50:00 2300589 51 Лобашков Сергей 50 SPORTFUL- orient I 1470 1993 11:51:00 52 Селезнёв Сергей 77 Лосиный остров I 3141 1990 11:52:00 1005666 53 Матвеев Владимир 10 Istoc КМС 1050 1988 11:53:00 1301313 54 Синягин Сергей 58 Тюльпан МС 2369 1984 11:54:00 55 Карпунин Павел 62 РВВДКУ I 2378 1980 11:55:00 1633986 56 Панов Сергей лично Иваново МС 4446 1985 11:56:00 57 Перфилов Илья 77 МАИ I 3150 1993 11:57:00 2040567 58 Боровлев Николай 61 КоВаль и Вагон КМС 2370 1983 11:58:00 7200091 59 Белов Сергей лично Тула I 4674 1986 11:59:00 1007934 60 Сидоров Александр 33 Ковров - Молодёжн КМС 1226 1992 12:00:00 1390999 61 Пшеничный Андрей лично Москва 4571 1985 12:01:00 62 Минкин Алексей 58 Тюльпан КМС 2368 1987 12:02:00 63 Поляков Сергей лично Калуга КМС 4455 1990 12:03:00 1633826 64 Карпушев Дмитрий 35 Череповец МАЙ МС 1284 1991 12:04:00 1302401 65 Лукьянов Павел лично I 4374 1990 12:05:00 2300175 66 Царёв Денис 50 Красногорский МР МС 1725 1992 12:06:00 1005892 67 Колганов Евгений лично I 4365 1983 12:07:00 899106 68 Шорохов Александр 77 Московский Компас I 3443 1987 12:08:00 7000128 69 Третьяков Павел лично I 4410 1985 12:09:00 1633128 70 Скакунов Артём 50 SPORTFUL- orient IIю 1477 1992 12:10:00 71 Голиков Алексей лично I 4349 1982 12:11:00 899119 72 Мишенев Алексей 50 SPORTFUL- orient III 1471 1991 12:12:00 73 Сорокин Иван 77 Храбрецы 4186 1986 12:13:00 899123 74 Кудряшов Юрий 62 РВВДКУ II 2381 1992 12:14:00 6101491 75 Бульдяев Тимофей 50 Истра III 1643 1985 12:15:00 550217 76 Анисимов Денис лично Долгопрудный II 4438 1991 12:16:00 1395017 77 Якимов Александр лично Ивантеевка I 4447 1979 12:17:00 555557 78 Синицкий Артём 77 МАИ I 3154 1992 12:18:00 886882 79 Щеглов Олег лично Тула I 4683 1985 12:19:00 633336 80 Рябов Дмитрий 29 Арктика САФУ I 1124 1990 12:20:00 81 Матяш Сергей 40 Калуга-Orient I 1382 1982 12:21:00 1633878 82 Питиримов Сергей 50 SPORTFUL- orient III 1472 1992 12:22:00 83 Рябов Юрий 29 Арктика САФУ I 1125 1992 12:23:00 84 Платонов Максим 50 SPORTFUL- orient III 1473 1989 12:24:00 85 Волошин Артём 40 Калуга-Orient КМС 1377 1988 12:25:00 1007933 86 Асламов Алексей 62 РВВДКУ III 2377 1992 12:26:00 6101404 87 Ханзадян Максим лично Москва I 4595 1992 12:27:00 1001499 88 Ерошкин Алексей лично П-Посад 4620 1981 12:28:00 89 Портнов Александр 50 SPORTFUL- orient 1474 1994 12:29:00 90 Терещенко Сергей лично I 4407 1990 12:30:00 1009371 91 Девятериков Евгений 77 МАИ I 3145 1992 12:31:00 1633788 92 Попов Александр 11 Республика Коми КМС 1069 1983 12:32:00 1391069 93 Скопинцев Олег 50 SPORTFUL- orient III 1478 1990 12:33:00 94 Кувшинов Александр лично Королёв 4464 1987 12:34:00 95 Батин Сергей 10 Extrime КМС 1021 1990 12:35:00 1301389 96 Зверков Павел 77 СТК Атлантида 4117 1994 12:36:00 97 Гришин Сергей лично Королёв I 4463 1990 12:37:00 1006996 98 Кучерук Николай 00 СК Сож - Гомель II 1007 1979 12:38:00 99 Осипов Павел 62 РВВДКУ I 2383 1991 12:39:00 1001490 100 Торлопов Максим 50 СДЮСШОР ЛВС Химки I 2098 1988 12:40:00 1633766 101 Конышев Максим 62 РВВДКУ II 2379 1991 12:41:00 6101400 102 Ивашнев Егор 77 ВНИИА КМС 2892 1981 12:42:00 1602384 103 Брюханов Игорь 29 Арктика САФУ I 1117 1991 12:43:00 104 Каштанов Вадим лично КМС 4362 1983 12:44:00 105 Ухванов Андрей 73 Ульяновская облас КМС 2699 1992 12:45:00 1225255 106 Слепов Илья 77 PolarSport.ru МС 2846 1981 12:46:00 502701 107 Толкачев Максим 37 Иваново СДЮШОР-3 I 1337 1990 12:47:00 1009217 108 Ануфренка Эрик 29 Арктика САФУ II 1115 1993 12:48:00 109 Фатехов Тагир 50 Лыткарино К2 КМС 1835 1992 12:49:00 1001458 110 Савин Александр лично Москва 4578 1991 12:50:00 2040831 111 Чекин Андрей 77 Хорошево II 4182 1978 12:51:00 1633608 112 Груздев Андрей лично Московская обл ЗМС 4602 1977 12:52:00 7200070 113 Самарцев Всеволод лично Москва II 4579 1988 12:53:00 1395023 114 Мартемьянов Михаил лично I 4378 1980 12:54:00 1006963 115 Филатов Павел 77 Лосиный остров I 3142 1989 12:55:00 681806 116 Серов Владимир лично I 4398 1980 12:56:00 1005151 117 Брыков Игорь 77 Искатель-1 МС 3014 1991 12:57:00 1301689 118 Терехов Константин 77 Ориента- Восход I 3535 1992 12:58:00 119 Хрыкин Дмитрий 77 Ориента-SKI-O МС 3621 1992 12:59:00 1009453
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зорин Сергей лично КМС 4359 1970 11:01:00 1005362 2 Ноздрачёв Юрий 50 Лыткарино-Стас II 1943 1976 11:02:00 3 Зеленцов Михаил лично II 4357 1978 11:03:00 4 Железов Дмитрий 50 Люберцы FERRUM OK II 1980 1963 11:04:00 1393731 5 Александров Александр 50 Лыткарино-Стас II 1907 1977 11:05:00 6 Фельтгейм Кирилл лично Москва III 4592 1964 11:06:00 1001483 7 Курмакаев Дамир 77 ALKO-STOP КМС 2789 1988 11:07:00 8 Куклин Алексей 77 Билдер I 2874 1984 11:08:00 1007662 9 Синичкин Станислав 77 ГРИНФИН I 2911 1991 11:09:00 10 Пугачёв Денис 50 Лыткарино-ВК I 1849 1994 11:10:00 1300329 11 Державин Алексей 36 СДЮСШОР 18 Макей I 1319 1987 11:11:00 1007958 12 Беркаль Артем 77 RunLab КМС 2852 1988 11:12:00 1007978 13 Калугин Андрей 77 Ориента-Ника I 3863 1982 11:13:00 899147 14 Костромин Александр 11 ГКУ Спас-Коми I 1063 1982 11:14:00 1391075 15 Ильин Геннадий лично Москва III 4528 1963 11:15:00 16 Вольнов Алексей 50 Лыткарино К2 I 1757 1989 11:16:00 1404921 17 Самарин Станислав 77 Ориента-Ника I 3877 1973 11:17:00 18 Плеханов Владимир 50 Muzzy team I 1465 1986 11:18:00 19 Чиненов Виталий 50 Лыткарино К2 I 1838 1981 11:19:00 238154 20 Бизяев Никита 50 Лыткарино-ВК II 1845 1994 11:20:00 1300355 21 Ромашов Евгений 77 Мос.Компас-Ориент 3386 1968 11:21:00 22 Штольба Семён 76 ЯрГу I 2770 1991 11:22:00 1633873 23 Семенчуков Иван лично Хабаровск I 4687 1979 11:23:00 24 Щёкалев Алексей 50 Лыткарино К2 II 1843 1987 11:24:00 238195 25 Жарый Николай 77 CRAFT-Ориента II 2796 1985 11:25:00 1633903 26 Старцев Алексей лично ПЕН Заречный II 4623 1987 11:26:00 2040619 27 Серов Юрий лично Людиново КМС 4485 1979 11:27:00 1633880 28 Лапшин Андрей 77 МГТУ им. Баумана II 3160 1989 11:28:00 1001697 29 Никонов Сергей 77 ЮНИТЕКС I 4262 1984 11:29:00 30 Макаров Александр лично Лыткарино 4480 1980 11:30:00 1394943 31 Баранов Антон 36 СДЮСШОР 18 Макей КМС 1314 1990 11:31:00 895755 32 Мельников Александр 76 ЯрГу III 2763 1986 11:32:00 4990004 33 Табунов Иван 50 Лыткарино 1 III 1747 1979 11:33:00 34 Сапфиров Евгений лично Москва III 4580 1993 11:34:00 35 Яхин Иван лично II 4420 1980 11:35:00 1302166 36 Гридин Сергей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 3197 1970 11:36:00 37 Мокров Юрий 77 Картрио II 3100 1972 11:37:00 9916282 38 Черноусов Александр 58 Пенза-Атлант58 I 2365 1976 11:38:00 2040637 39 Озаренков Александр 77 Ориента-Ника III 3870 1988 11:39:00 40 Силиванов Роман 50 Раменское-1 III 2080 1974 11:40:00 2300079 41 Попов Андрей лично Екатеринбург II 4441 1982 11:41:00 1633409 42 Краснов Андрей 77 Ориента-SKI-O КМС 3574 1984 11:42:00 1009254 43 Глазунов Андрей 77 Лосиный остров I 3135 1974 11:43:00 504199 44 Рябов Максим 50 Лыткарино К2 II 1815 1989 11:44:00 1393609 45 Баландин Алексей лично МС 4334 1990 11:45:00 307102 46 Бесчастный Леонид 77 ССО МИФИ II 4058 1989 11:46:00 2300575 47 Масный Дмитрий 77 Мос.Компас-Ориент МС 3366 1988 11:47:00 504177 48 Сологубов Фёдор 77 Л.О.X. club КМС 3115 1991 11:48:00 1301455 49 Соколов Вячеслав 77 Малахит-Ориента III 3299 1980 11:49:00 238041 50 Гузеев Александр 77 ЦСК ФНС КМС 4218 1979 11:50:00 2007157 51 Сергеев Павел 69 СДЮСШОР. Тверь II 2567 1986 11:51:00 254469 52 Алёшин Константин лично Раменское КМС 4635 1986 11:52:00 1100020 53 Фетисов Дмитрий 71 Тула ТулГУ II 2684 1980 11:53:00 54 Василенко Владимир лично I 4342 1989 11:54:00 55 Огурцов Александр 77 ETG I 2816 1978 11:55:00 254108 56 Ганичев Павел 77 ParkRest I 2844 1984 11:56:00 1771771 57 Аверьянов Игорь 77 ГРИНФИН I 2910 1979 11:57:00 1393727 58 Арзуманов Алексей 33 Владимир Цемент I 1183 1972 11:58:00 504156 59 Паньженский Евгений 58 Пенза-Атлант58 I 2364 1980 11:59:00 2040636 60 Цаун Сергей 77 Хорошево КМС 4181 1985 12:00:00 1005160 61 Слепцов Денис 77 Москва МПС I 3433 1991 12:01:00 238261 62 Ламов Андрей 35 DEER TEAM ЗМС 1251 1986 12:02:00 1301412 63 Егоров Станислав лично Москва I 4519 1984 12:03:00 64 Афанасьев Владимир 77 CRAFT-Ориента КМС 2792 1990 12:04:00 238253 65 Соколов Иван 77 Бутовские волки I 2886 1988 12:05:00 66 Музыченко Кирилл 77 ССО МИФИ I 4079 1986 12:06:00 1301490 67 Ромашов Виктор 77 Мос.Компас-Ориент 3385 1969 12:07:00 68 Арчаков Алексей 77 Ориента-Кунцево III 3813 1963 12:08:00 2300161 69 Зиннатуллин Артём 77 Ориента-Ника I 3859 1981 12:09:00 1005836 70 Авдеев Алексей 77 Ориента-ВЕЛО КМС 3657 1974 12:10:00 7000079 71 Репин Олег 77 Ориента-SKI-O КМС 3590 1962 12:11:00 1302139 72 Морозов Максим 50 Лыткарино К2 II 1799 1990 12:12:00 1404925 73 Литенков Алексей лично Екатеринбург 4440 1980 12:13:00 1600871 74 Малиновский Степан 35 DEER TEAM КМС 1253 1992 12:14:00 773377 75 Гришин Дмитрий 77 СК Ромашково II 4013 1975 12:15:00 1005664 76 Глушков Андрей 50 Лыткарино 1 III 1744 1982 12:16:00 77 Ястребков Константин лично Москва II 4601 1984 12:17:00 1007026 78 Жуков Александр 77 ССО МИФИ III 4069 1989 12:18:00 2300027 79 Суслов Роман 33 Kovrov O-Team КМС 1148 1983 12:19:00 1007998 80 Юрчук Сергей 77 СК ФОТОН II 4054 1977 12:20:00 2300578 81 Картузов Роман лично Мытищи I 4605 1983 12:21:00 82 Коломнин Дмитрий 77 мск 'О'Лень I 4304 1985 12:22:00 1007734 83 Матвеев Андрей 10 Istoc I 1049 1989 12:23:00 1301324 84 Пряников Дмитрий лично Пенза II 4629 1983 12:24:00 9999990 85 Грачёв Дмитрий 50 boha club КМС 1489 1990 12:25:00 1302175 86 Евсеев Сергей 77 CRAFT-Ориента I 2795 1988 12:26:00 895778 87 Борисов Михаил лично Санкт-Петербур I 4648 1983 12:27:00 88 Балашов Сергей 58 Магнит I 2317 1986 12:28:00 1301066 89 Капитонов Алексей 58 Тюльпан МС 2366 1984 12:29:00 206528 90 Майоров Сергей 77 ALKO-STOP МС 2790 1985 12:30:00 1302555 91 Локтионов Александр 57 Orel O-team I 2235 1984 12:31:00 487645 92 Молочков Владимир 77 ССО МИФИ III 4078 1986 12:32:00 238130 93 Северинов Пётр лично Подольск II 4634 1970 12:33:00 94 Девятов Алексей 62 Рязань-ГРПЗ III 2403 1984 12:34:00 95 Агеев Сергей 58 Пенза - Горизонт I 2324 1973 12:35:00 1301159 96 Самарцев Александр 77 ССО МИФИ I 4085 1984 12:36:00 206552 97 Коробов Александр 77 Ориента-Ника КМС 3865 1974 12:37:00 1994162 98 Заикин Сергей 50 Дубрава III 1614 1972 12:38:00 461805 99 Вышенков Антон лично Москва КМС 4510 1982 12:39:00 1602530 100 Мордасов Леонид 77 О-Клуб I 3459 1966 12:40:00 238374 101 Лукин Андрей 77 Хорошево КМС 4157 1986 12:41:00 7200072 102 Ходырев Игорь 58 Пенза - Горизонт II 2335 1963 12:42:00 2018289 103 Комиссаров Константин 50 Muzzy team I 1463 1986 12:43:00 1602526 104 Повышев Иван 52 Нижегородец МС 2209 1989 12:44:00 501429 105 Шибанов Владимир 62 Полугоризонталь КМС 2375 1980 12:45:00 800324 106 Волознев Сергей 77 СК Ромашково 4012 1979 12:46:00 1394936 107 Василенко Дмитрий лично I 4343 1987 12:47:00 1005494 108 Лисица Алексей лично Липецк II 4477 1976 12:48:00 1633883 109 Ломакин Сергей 77 ССО МИФИ II 4075 1988 12:49:00 2300004 110 Малышев Сергей 35 Череповец МАЙ МС 1291 1985 12:50:00 1302217 111 Голондин Егор лично Ульяновск I 4684 1987 12:51:00 112 Ваточкин Евгений 35 ОЦДиЮТиЭ II 1269 1988 12:52:00 2011532 113 Мухин Владимир 50 Лыткарино К2 Iю 1800 1995 12:53:00 1395042 114 Серебренников Сергей 77 Мос.Компас-Ориент 3391 1976 12:54:00 2055168 115 Екатеринин Дмитрий лично Москва МСМК 4520 1983 12:55:00 116 Казаков Дмитрий 11 ГКУ Спас-Коми I 1062 1982 12:56:00 2024617 117 Еременко Артем лично Москва 4522 1984 12:57:00 118 Зимин Максим 77 Малахит-Ориента III 3275 1980 12:58:00 887964 119 Крючатов Владимир 71 Тула Л-МЕД I 2664 1973 12:59:00 1007736 120 Сенин Андрей 77 О-Фрязино I 3489 1987 13:00:00 1633549 121 Ларин Алексей 77 Картрио II 3099 1974 13:01:00 1007955 122 Сиделёв Алексей 50 Лыткарино-Стас II 1955 1986 13:02:00 123 Тычинин Игорь 77 ГРИНФИН КМС 2912 1991 13:03:00 1393793 124 Куськов Алексей лично Москва III 4540 1956 13:04:00 125 Соловьёв Андрей 50 Лыткарино-Стас II 1962 1983 13:05:00 126 Павлухин Сергей 50 Лыткарино-Глухова III 1889 1982 13:06:00 127 Лемесев Максим 77 CRAFT-Ориента МС 2799 1990 13:07:00 128 Кнотько Александр 77 МГУ-1 I 3172 1971 13:08:00 237232 129 Нужный Геннадий 77 ВетерОК I 2900 1969 13:09:00 130 Семенов Дмитрий лично Красногорск 4468 1989 13:10:00 131 Доронин Сергей 77 SneGoVik o-team МС 2856 1989 13:11:00 555525 132 Ерпылев Константин 77 RADIK-o-TEAM I 2848 1987 13:12:00 133 Гладилин Дмитрий 77 RusTwisting Team КМС 2855 1986 13:13:00 7200073 134 Варев Александр 71 Тула Л-МЕД I 2657 1973 13:14:00 1302113 135 Картвелишвили Андрей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 3206 1990 13:15:00 238587 136 Котов Николай 77 Малахит-Ориента II 3282 1956 13:16:00 238362 137 Павлов Алексей лично Москва I 4561 1987 13:17:00 138 Коньков Андрей лично II 4366 1969 13:18:00 1007658 139 Шкондин Михаил 77 RADIK-o-TEAM II 2850 1985 13:19:00 238365 140 Чепик Михаил 76 ЯрГу III 2769 1991 13:20:00 4990006 141 Лазарев Дмитрий 58 Тюльпан I 2367 1984 13:21:00 142 Гуманков Алексей лично Пенза КМС 4625 1980 13:22:00 143 Ефимов Николай 77 Ориента-SKI-O КМС 3554 1992 13:23:00 1006723 144 Мамедов Тимур лично I 4376 1984 13:24:00 1395092 145 Перминов Андрей лично Московская обл I 4603 1986 13:25:00 1301482 146 Краснослободцев Андрей лично I 4369 1983 13:26:00 1005394 147 Макеенок Сергей лично Ярославль I 4697 1984 13:27:00 1411189 148 Губанов Андрей 50 Лыткарино-Глухова II 1867 1991 13:28:00 504197 149 Никитонов Юрий лично I 4385 1983 13:29:00 1007030 150 Бугреев Вячеслав 58 Пенза - Горизонт II 2325 1960 13:30:00 1301017 151 Фирсов Cергей лично Рязань II 4645 1979 13:31:00 152 Шамшин Юрий 50 Раменское-1 I 2082 1984 13:32:00 2300056 153 Василенко Николай лично Подольск II 4632 1964 13:33:00 154 Шавкунов Сергей лично Екатеринбург II 4442 1976 13:34:00 250758 155 Силин Алексей 35 О-Север Вологда МС 1265 1983 13:35:00 1394945 156 Котов Вячеслав 77 Ориента-SKI-O I 3569 1972 13:36:00 1009461 157 Троицкий Павел 71 Тула ТулГУ I 2683 1967 13:37:00 1393687 158 Минаев Сергей 77 Малахит-Ориента 3291 1966 13:38:00 238614
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Марченко Дмитрий лично Жуковский 4443 1983 12:40:00 1009337 2 Шатских Павел 77 Искатель-2 II 3048 1988 12:41:00 1005226 3 Виноградов Алексей 50 Сергиев Посад III 2106 1993 12:42:00 4850529 4 Николаенков Дмитрий 50 Лыткарино К2 II 1804 1986 12:43:00 1404927 5 Лазарев Николай 77 Ориента-SKI-O 3578 1976 12:44:00 6 Попов Андрей 50 Лыткарино К2 II 1810 1989 12:45:00 238089 7 Панга Сергей лично Химки 4690 1969 12:46:00 8 Чижиков Роман 57 Орел- ОГУ 2266 1993 12:47:00 1009321 9 Неверов Игорь лично Лыткарино II 4482 1981 12:48:00 10 Гаджиев Рагим 50 Истра III 1649 1992 12:49:00 11 Алимов Роман лично 4330 1978 12:50:00 895754 12 Орлов Андрей 50 Лыткарино К2 II 1806 1992 12:51:00 1404928 13 Герасимов Никита 33 Ковров Сигнал 1230 1986 12:52:00 1007988 14 Цапков Сергей 50 темп II 2171 1985 12:53:00 1394904 15 Ладыгин Дмитрий 77 ССО МИФИ 4074 1990 12:54:00 2004216 16 Вомпе Артём 77 МГУ-1 II 3171 1989 12:55:00 238117 17 Семенов Дмитрий 57 Орел- ОГУ 2264 1994 12:56:00 1009323 18 Сопин Владимир 57 ЦДЮТТТЭ III 2291 1988 12:57:00 2040701 19 Полянский Алексей 77 Ориента-СКРУМ III 3915 1981 12:58:00 2040013 20 Лазарев Сергей 40 Калуга II 1361 1969 12:59:00 1009314 21 Помошников Никита 77 ССО МИФИ 4082 1993 13:00:00 2004223 22 Цветков Артём 52 Н.Новгород-Цветко 2188 1990 13:01:00 1394931 23 Коганов Сергей лично Москва 4534 1984 13:02:00 2055984 24 Найдюк Александр 77 МАИ II 3149 1991 13:03:00 2300191 25 Толстоухов Алексей 58 ДЮСШ Зеречного II 2316 1988 13:04:00 1301048 26 Пятаченко Денис 62 Рязань Сдюшор II 2394 1993 13:05:00 6101389 27 Порошин Владимир лично Москва III 4568 1983 13:06:00 2008230 28 Филиппов Иван лично Люберцы 4484 1980 13:07:00 29 Дегтярёв Алексей лично Москва 4517 1980 13:08:00 1006952 30 Коновалов Владимир 50 Ногинск 2033 1988 13:09:00 31 Клименко Александр лично 4364 1989 13:10:00 32 Ашаев Павел 62 Рязань-ГРПЗ 2399 1982 13:11:00 33 Николаев Сергей 33 Владимир II 1151 1987 13:12:00 1600806 34 Третьяков Алексей лично Обнинск III 4617 1986 13:13:00 1633843 35 Панов Илья 77 Лосиный остров III 3139 1973 13:14:00 1301269 36 Крюков Сергей 62 Рязань-ГРПЗ 2409 1984 13:15:00 37 Смирнов Сергей 50 Лыткарино К2 III 1826 1981 13:16:00 1633758 38 Башмаков Олег лично Москва 4498 1984 13:17:00 39 Лазуткин Олег 50 Лыткарино К2 II 1794 1986 13:18:00 1404924 40 Пасынков Николай лично Москва III 4563 1991 13:19:00 1633544 41 Рябов Сергей 50 Глобус II 1507 1982 13:20:00 1301514 42 Васильев Сергей лично Москва 4505 1985 13:21:00 43 Спирин Александр лично Раменское 4637 1988 13:22:00 2024911 44 Хван Сергей 50 ДЮСШ по ТиО им. А 1571 1994 13:23:00 45 Мохов Михаил 50 Раменское-2 II 2091 1991 13:24:00 46 Шестаков Андрей 77 Ориента-СКРУМ III 3927 1976 13:25:00 1633003 47 Абаляев Евгений 50 Лыткарино К2 II 1749 1987 13:26:00 1404920 48 Иванов Сергей 33 33 район Ковров III 1145 1989 13:27:00 1390980 49 Франов Игорь 50 Лыткарино-Стас II 1969 1984 13:28:00 50 Чухлов Павел 71 ДД(Ю)Т г. Тула 2622 1982 13:29:00 1633561 51 Коротаев Андрей 50 Лыткарино К2 II 1783 1985 13:30:00 1404923 52 Петров Никита 76 ЯрГу III 2767 1987 13:31:00 4990005 53 Неверов Алексей лично Лыткарино II 4481 1979 13:32:00 1302237 54 Левин Андрей 33 33 район Ковров III 1146 1985 13:33:00 1001480 55 Якунин Дмитрий 33 Владимир ДЮСШ II 1181 1991 13:34:00 56 Жирнов Сергей 50 Ногинск II 2022 1993 13:35:00 57 Лазарев Георгий 40 Калуга III 1359 1993 13:36:00 4507052 58 Коротченко Дмитрий 77 Искатель-1 II 3026 1982 13:37:00 59 Вакарев Владимир 62 Рязань-ГРПЗ 2400 1985 13:38:00 60 Комаров Илья 71 ДД(Ю)Т г. Тула II 2608 1983 13:39:00 1633563 61 Григорьев Герман 29 Арктика САФУ 1118 1992 13:40:00 62 Дубов Антон 62 Рязань-ГРПЗ II 2404 1983 13:41:00 63 Бойцов Андрей 50 Красногорск II 1718 1973 13:42:00 1009309 64 Семилуцкий Алексей 36 ВГТУ (Воронеж) III 1309 1989 13:43:00 1300590 65 Николаев Сергей 50 Лыткарино К2 II 1802 1987 13:44:00 1404926 66 Носов Владимир лично Москва 4558 1983 13:45:00 4717211 67 Гамков Данила 77 ССО МИФИ 4064 1994 13:46:00 6102457 68 Савельев Олег 77 Федерация спорт 4140 1975 13:47:00 69 НОРДВИК БЬЁРН 00 NOR Шимт III 1002 1965 13:48:00 449710 70 Сомов Тимофей 48 Липецкая обл-2 II 1461 1991 13:49:00 71 Савельев Андрей 77 МАИ II 3153 1991 13:50:00 1393666 72 Малютин Артём 48 Липецкая обл-2 II 1460 1991 13:51:00 1005689 73 Потапов Александр 40 Калуга-Orient II 1384 1988 13:52:00 1394921 74 Никитский Дмитрий лично Тула II 4678 1991 13:53:00 1302582 75 Глухов Андрей 40 Калуга-Orient II 1378 1989 13:54:00 1633925 76 Тихомиров Александр 50 Вичуга III 1495 1988 13:55:00 77 Бусыгин Александр 50 темп II 2170 1985 13:56:00 78 Храмцов Андрей 77 Искатель-2 II 3047 1988 13:57:00 238109 79 Богопольский Геннадий 77 ЮЗАО-TEAM III 4228 1977 13:58:00 2011611
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карамышев Илья 76 ЯрГу II 2762 1993 11:01:00 2 Сатунин Пётр 77 МГУ-2 I 3181 1991 11:02:00 1602276 3 Потапинский Роман 50 Голицыно I 1525 1990 11:03:00 4 Каныгин Владислав 46 ДЮСШ 1, Курск II 1415 1992 11:04:00 5 Бударин Максим 69 СДЮСШОР. Тверь I 2555 1986 11:05:00 254466 6 Чистов Александр 77 ЮЗАО-TEAM I 4255 1980 11:06:00 1393504 7 Михайлюков Михаил лично Гомель I 4435 1983 11:07:00 8 Хропов Андрей 77 Мос.Компас-Ориент I 3410 1991 11:08:00 7003200 9 Цветков Максим лично 4413 1991 11:09:00 4717341 10 Соткин Артём 76 ЯрГу I 2768 1988 11:10:00 1633870 11 Лексин Василий лично КМС 4372 1984 11:11:00 1302557 12 Седнев Иван лично Томск I 4673 1986 11:12:00 1301424 13 Моисеев Пётр 77 МЭИ I 3255 1991 11:13:00 9012345 14 Нилов Михаил лично I 4386 1991 11:14:00 15 Калашников Андрей лично Тверь II 4667 1985 11:15:00 16 Сапелкин Игорь лично I 4396 1990 11:16:00 1007020 17 Федин Михаил 77 ССО МИФИ I 4089 1985 11:17:00 7000138 18 Горбенко Сергей 77 45 VDV I 2788 1978 11:18:00 795000 19 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН I 4021 1988 11:19:00 722227 20 Горбатовский Антон 00 СК Сож - Гомель I 1005 1979 11:20:00 502754 21 Тихонов Виталий лично Серпухов 4658 1983 11:21:00 2024908 22 Володин Юрий 77 ССО МИФИ I 4061 1982 11:22:00 640644 23 Мишин Дмитрий лично Москва 4555 1990 11:23:00 4717170 24 Окушко Константин 00 СК Сож - Гомель I 1009 1983 11:24:00 25 Кочуров Сергей лично I 4368 1985 11:25:00 205988 26 Хаустов Максим 77 CK FOTON OLD SCHO I 2791 1984 11:26:00 1395080 27 Кутейников Александр 71 Тула ДЮСШ Юность I 2641 1988 11:27:00 1917000 28 Васильев Александр 77 МГТУ им. Баумана I 3156 1991 11:28:00 1394952 29 Ковалев Евгений лично Москва I 4533 1977 11:29:00 1624340 30 Маляренко Александр 71 Тула ТулГУ I 2674 1989 11:30:00 1007716 31 Чижов Валентин 77 Хорошево I 4184 1990 11:31:00 1633148 32 Новиков Павел 77 Ориента-Заря КМС 3804 1992 11:32:00 1001693 33 Этенко Григорий 50 Фрязино КМС 2157 1976 11:33:00 238276 34 Гаврилов Евгений 77 RunLab МС 2853 1977 11:34:00 777779 35 Антонов Вячеслав лично Пермь КМС 4630 1986 11:35:00 860323 36 Симаков Максим лично Москва КМС 4584 1984 11:36:00 889818 37 Кондратов Алексей 39 СДЮСШОР г.Светлый КМС 1352 1991 11:37:00 1005100 38 Попов Александр 50 Московская обл-2 КМС 1996 1986 11:38:00 1301481 39 Мещеряков Тимофей лично Раменское КМС 4636 1990 11:39:00 40 Пелихов Василий 50 Голицыно КМС 1522 1992 11:40:00 2300182 41 Кочергин Валерий 71 Тула Л-МЕД КМС 2663 1980 11:41:00 1007948 42 Калинин Олег 77 Ориента-Тропа МС 3936 1974 11:42:00 502897 43 Дубровский Виталий 00 СК Сож - Гомель КМС 1006 1985 11:43:00 44 Щербаков Александр лично МС 4417 1977 11:44:00 504182 45 Смирнов Никита 50 Московская обл-2 КМС 1997 1989 11:45:00 1302105 46 Старкин Павел 52 СДЮСШОР 12 Мартья КМС 2231 1992 11:46:00 1600852 47 Качурин Алексей 71 ДД(Ю)Т г. Тула КМС 2604 1987 11:47:00 1302586 48 Плис Святослав 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1336 1989 11:48:00 1006401 49 Якушев Дмитрий 67 Смоленская обл-2 КМС 2539 1986 11:49:00 1301677 50 Белов Илья 77 БеЗнАвИгАтОрА КМС 2865 1984 11:50:00 883376 51 Чистяков Станислав 77 Искатель-ЮЗАО-TEA МС 3049 1988 11:51:00 1007962 52 Сухаричев Андрей 00 СК Сож - Гомель КМС 1010 1983 11:52:00 53 Макаров Сергей 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ КМС 2581 1988 11:53:00 1301471 54 Харченко Александр лично МС 4411 1984 11:54:00 1301100 55 Привалов Денис 67 СДЮСШОР № 6 Смоле КМС 2521 1991 11:55:00 2007175 56 Мазин Евгений 77 Ориента-Виктория КМС 3755 1980 11:56:00 1006985 57 Сабержанов Александр 57 Орёл СДЮСШОР10 МС 2255 1990 11:57:00 1005190 58 Силаков Валентин 77 ОМЕГА КМС 3510 1984 11:58:00 666660 59 Ходосенко Александр лично Тверь КМС 4671 1988 11:59:00 1100019 60 Бездыга Андрей 77 Ориента-SKI-O КМС 3544 1992 12:00:00 238695 61 Дулатов Александр 52 Магнитная Стрелка МС 2182 1992 12:01:00 1633029 62 Жебуртович Сергей 69 ДЮСШ Тверь МС 2549 1988 12:02:00 1404511 63 Мещеряков Тимофей 50 Раменское-2 КМС 2090 1990 12:03:00 64 Давыдов Максим 63 СДЮШОР 14 Жигули МСМК 2460 1976 12:04:00 9911333 65 Толстопятов Вадим лично МСМК 4409 1982 12:05:00 533300 66 Глухов Валерий 50 Лыткарино-Глухова МСМК 1862 1988 12:06:00 504195 67 Бурлинов Сергей 50 Раменское-1 МС 2074 1987 12:07:00 777882 68 Горохов Сергей 47 NordWest МС 1431 1987 12:08:00 2300406 69 Ефимов Роман 50 Московская обл-1 ЗМС 1995 1976 12:09:00 1116111 70 Кольцов Сергей 69 ДЮСШ Тверь МС 2550 1984 12:10:00 1404508 71 Бойченко Александр 50 Голицыно КМС 1511 1990 12:11:00 4711513 72 Потылицын Иван 71 Тула ТулГУ МС 2679 1990 12:12:00 551982 73 Тихонов Глеб 77 Мос.Компас-Ориент МС 3397 1992 12:13:00 1302156 74 Бордюков Антон 77 KoshaSteY МС 2838 1988 12:14:00 1393815 75 Сухов Артём 77 Хорошево КМС 4177 1987 12:15:00 1302142 76 Сухарев Пётр 77 Искатель-1 МС 3041 1992 12:16:00 1302218 77 Голенев Дмитрий 77 Бутовские волки КМС 2881 1988 12:17:00 9690969 78 Минаков Александр 77 Мос.Компас-Ориент МС 3369 1982 12:18:00 777782 79 Романов Александр 58 Горизонт - Пенза МС 2307 1988 12:19:00 80 Соколов Николай 77 Бутовские волки КМС 2887 1990 12:20:00 81 Яскин Вячеслав 50 Голицыно КМС 1528 1992 12:21:00 2024843 82 Грачев Сергей лично Тула МС 4675 1987 12:22:00 1302583 83 Плешкан Аурел 50 Sokol OK МС 1482 1991 12:23:00 1393592 84 Соколов Данила 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 3233 1972 12:24:00 501007 85 Шишкин Тимур 58 Горизонт - Пенза КМС 2308 1984 12:25:00 1301070 парный ЧИП 86 Роменский Дмитрий 77 Ориента-Весна КМС 3694 1991 12:26:00 1302233 87 Шувалов Андрей 69 ДЮСШ Тверь МС 2553 1987 12:27:00 1301144
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Донцов Владимир лично Орловская обл. 4619 1983 12:00:00 2008500 2 Валуйский Алексей 35 Легенда МС 1256 1981 12:01:00 889849 3 Ариничев Пётр лично 4333 1983 12:02:00 1602629 4 Сафонов Дмитрий 77 O-MuseTeam КМС 2839 1979 12:03:00 1301464 5 Соболев Дмитрий 57 Орёл СДЮСШОР10 КМС 2258 1982 12:04:00 237282 6 Лебедев Александр 50 Загорск II 1630 1983 12:05:00 7 Погорелов Виталий лично I 4391 1979 12:06:00 2008241 8 Савелев Максим 62 РВВДКУ II 2384 1969 12:07:00 6101363 9 Артемов Александр 46 ДЮСШ 1, Курск II 1407 1980 12:08:00 10 Архипов Владимир 77 Ориента-STAR КМС 3635 1970 12:09:00 1633929 11 Кузьмин Дмитрий 77 Veloline МС 2859 1981 12:10:00 889848 12 Михайлов Антон лично Москва 4554 1982 12:11:00 13 Грибанов Глеб 77 О-Фрязино МС 3472 1977 12:12:00 501424 14 Лери Иван 10 Extrime I 1027 1979 12:13:00 254037 15 Стенин Алексей 77 БеЗнАвИгАтОрА КМС 2866 1983 12:14:00 899140 16 Закалюжный Василий 50 Вичуга I 1492 1980 12:15:00 17 Хамурзов Владимир 77 Атлантида III 2864 1979 12:16:00 1301244 18 Зубарев Александр 50 Загорск 1627 1982 12:17:00 19 Миронов Александр лично Москва 4551 1979 12:18:00 20 Минаков Алексей 77 О-Клуб I 3458 1980 12:19:00 777780 21 Соломеннов Сергей 34 САРЕПТА КМС 1250 1981 12:20:00 1602440 22 Костин Владимир 50 Лыткарино К2 КМС 1786 1981 12:21:00 1007981 23 Пухарев Денис 50 Вичуга I 1494 1981 12:22:00 24 Вербов Дмитрий 50 Загорск 1623 1980 12:23:00 25 Майоров Виталий лично Смоленск I 4662 1981 12:24:00 659924 26 Ипполитов Михаил 77 CRAFT-Ориента I 2797 1980 12:25:00 1000001 27 Тихомиров Павел 50 Вичуга I 1496 1979 12:26:00 28 Кузнецов Андрей 58 Пенза-Альянс КМС 2361 1982 12:27:00 2040616 29 Знаменщиков Андрей лично II 4358 1980 12:28:00 30 Гейченко Олег 50 Лыткарино-Глухова КМС 1860 1981 12:29:00 1301407 31 Павлов Николай 71 Тула Л-МЕД КМС 2669 1980 12:30:00 1302287 32 Суарес Антон 77 СТК GuaRUNa II 4113 1981 12:31:00 237073 33 Коровкин Роман 50 Вичуга I 1493 1981 12:32:00 34 Терёхин Дмитрий 58 Пенза-Альянс МС 2362 1973 12:33:00 2024731 35 Баранов Евгений 77 Ориента-Виктория МС 3728 1979 12:34:00 1301237 36 Велигжанин Алексей лично 4345 1981 12:35:00 238381 37 Мяльдзин Анатолий 77 CUBE-Russia КМС 2808 1982 12:36:00 1007800 38 Привалов Владимир лично Москва 4570 1982 12:37:00 895783 39 Рощин Роман 77 МГУ-1 КМС 3179 1980 12:38:00 899145 40 Морозов Сергей 33 33 район Ковров КМС 1147 1981 12:39:00 1007909
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пархут Дмитрий лично КМС 4389 1977 11:47:00 1302348 2 Викулин Александр лично Москва 4507 1974 11:48:00 2300144 3 Лопатин Николай 77 ИскательИнтернет I 3050 1978 11:49:00 1633108 4 Кочнов Дмитрий лично Мытищи III 4606 1974 11:50:00 1633905 5 Фоминов Яков лично Москва 4593 1976 11:51:00 1633767 6 Глушков Роман лично 4348 1977 11:52:00 7 Колодяжный Сергей 36 СДЮСШОР 18 Макей I 1321 1974 11:53:00 1602254 8 Роговский Евгений лично Ярославль I 4700 1976 11:54:00 1009245 9 Серов Сергей 40 Людиново I 1397 1975 11:55:00 10 Ларичев Александр лично Кинешма КМС 4461 1978 11:56:00 11 Лексин Олег 69 Зубцов КМС 2554 1977 11:57:00 1302337 12 Ступин Борис 50 Орбита 2056 1974 11:58:00 1181104 13 Суняев Максим 40 Калуга Project II 1375 1978 11:59:00 2300195 14 Зорин Максим 77 Ориента-Восток III 3789 1977 12:00:00 15 Ульянов Сергей 77 Ориента-Весна II 3702 1975 12:01:00 16 Майоров Виктор лично Ярославль КМС 4695 1978 12:02:00 1005685 17 Паутов Валерий 35 Легенда КМС 1257 1978 12:03:00 997799 18 Агеев Олег 01 Майкопский район КМС 1012 1975 12:04:00 19 Вороной Вадим лично Москва II 4509 1976 12:05:00 2008242 20 Коробейников Андрей 50 РВСН I 2070 1978 12:06:00 1395081 21 Шамаров Константин 50 ШКВАЛ 2158 1975 12:07:00 839555 22 Морозов Андрей 77 МГУ-Лис I 3185 1973 12:08:00 1301401 23 Крылов Николай 77 ОМЕГА I 3506 1977 12:09:00 767676 24 Ушаков Виктор 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3074 1975 12:10:00 1302121 25 Кашин Дмитрий 50 Лыткарино К2 II 1775 1977 12:11:00 770916 26 Гурский Илья 77 Мос.Компас-Ориент I 3326 1977 12:12:00 1393883 27 Климов Игорь 77 ОМЕГА МС 3504 1976 12:13:00 994722 28 Игнатьев Андрей 71 Тула Л-МЕД КМС 2660 1974 12:14:00 777666 29 Дубин Андрей 77 ОМЕГА I 3502 1974 12:15:00 501425 30 Мордирос Александр 77 МГУ-1 II 3176 1975 12:16:00 681818 31 Гоман Александр лично 4352 1975 12:17:00 1395022 32 Калюжный Александр лично Москва 4530 1976 12:18:00 33 Шмидт Павел лично Балашиха 4424 1978 12:19:00 1393671 34 Марков Александр лично Вологда I 4434 1976 12:20:00 1007797 35 Тремпольцев Александр 77 Ориента-SKI-O I 3614 1976 12:21:00 1301403 36 Горбачёв Алексей 50 Лыткарино 1 I 1745 1974 12:22:00 238561 37 Сущенко Сергей 50 Лыткарино К2 I 1832 1978 12:23:00 1001461 38 Олишевский Дмитрий 77 МРЦСТ II 3253 1974 12:24:00 1301283 39 Вагурин Дмитрий лично Кинешма КМС 4460 1975 12:25:00 1007921 40 Муравьев Сергей 40 Людиново I 1395 1976 12:26:00 41 Архипов Александр 33 Ковров Сигнал КМС 1228 1975 12:27:00 1007767 42 Тихонов Сергей 77 БеЗнАвИгАтОрА КМС 2867 1972 12:28:00 1391062 43 Колганов Алексей 57 Колганов I 2238 1978 12:29:00 1007720 44 Шигаев Анатолий 77 ОМЕГА КМС 3514 1961 12:30:00 610124 45 Кац Борис 77 Ориента-Тропа II 3938 1975 12:31:00 1007786 46 Рыбаков Андрей 77 ОМЕГА МС 3509 1974 12:32:00 1301264 47 Южалин Владимир 77 ИскательИнтернет II 3051 1974 12:33:00 48 Акимов Алексей 77 ЮЗАО-TEAM 4227 1976 12:34:00 250981 49 Лазуткин Алексей лично Лыткарино II 4479 1978 12:35:00 1633796 50 Бабьев Николай 77 Хорошево КМС 4144 1977 12:36:00 1005377 51 Назаров Максим лично III 4384 1976 12:37:00 52 Резников Антон лично Москва I 4572 1974 12:38:00 1005184
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ачуев Андрей 50 Лыткарино 1 II 1743 1972 12:39:00 2 Шабалкин Валерий 50 Истра II 1685 1972 12:40:00 3 Смирнов Евгений 77 Мысль КМС 3448 1971 12:41:00 1600828 4 Павлов Константин лично Курск I 4476 1970 12:42:00 1633610 5 Благов Александр 50 Раменское-1 КМС 2073 1971 12:43:00 988889 6 Сытов Николай 77 МосМеридиан 3425 1971 12:44:00 1602409 7 Манцеров Александр 77 КФК-110 I 3085 1972 12:45:00 237023 8 Лушников Сергей лично Пенза II 4627 1971 12:46:00 2040733 9 Алексеев Роман 33 Владимир Цемент I 1182 1969 12:47:00 1302252 10 Ященко Сергей 77 ОМЕГА КМС 3516 1971 12:48:00 2000116 11 Гавшин Владимир 33 Владимир Цемент I 1184 1970 12:49:00 2005730 12 Кудрявцев Кирилл лично КМС 4370 1973 12:50:00 1007240 13 Кротенко Вячеслав 62 Рязань-ГРПЗ I 2407 1970 12:51:00 1633838 14 Тимофеев Дмитрий 50 Удельная О-НиКс I 2154 1971 12:52:00 2007216 15 Антонов Сергей 62 Рязанский район КМС 2386 1972 12:53:00 16 Сорокин Илья лично I 4404 1971 12:54:00 17 Хонькин Сергей 50 СДЮСШОР ЛВС Химки КМС 2100 1973 12:55:00 1633089 18 Ахметшин Радик 02 Стерлитамак-Башко КМС 1014 1973 12:56:00 1302520 19 Ульянов Илья 77 ОМЕГА I 3513 1970 12:57:00 886885 20 Федорченко Дмитрий 50 Раменское-1 III 2081 1970 12:58:00 2300052 21 Арасланов Вячеслав лично МС 4332 1969 12:59:00 2007124 22 Вомпе Александр 77 МГУ-1 КМС 3170 1970 13:00:00 700330 23 Рыстин Александр лично Москва 4575 1972 13:01:00 1005329 24 Степанов Вадим лично Зеленоград 4444 1973 13:02:00 1633141 25 Сорокин Антон 77 КФК-110 КМС 3088 1969 13:03:00 237016 26 Кучумов Алексей 77 СRAFT-ОРИЕНТА 3975 1971 13:04:00 27 Конов Александр лично Брянск III 4430 1972 13:05:00 1602315 28 Хохлов Глеб 77 Мос.Компас-Ориент I 3407 1973 13:06:00 1395072 29 Финкель Дмитрий 58 Магнит I 2323 1969 13:07:00 1301069 30 Колпаков Илья 77 Ориента-Тропа II 3943 1969 13:08:00 1393534 31 Садков Алексей 69 Тверь Планета I 2586 1971 13:09:00 1602274 32 Нестеров Антон 50 Мытищи ДЮЦ II 2006 1971 13:10:00 2040657 33 Коновалов Андрей 77 Мос.Компас-Ориент III 3346 1971 13:11:00 2024733 34 Степанов Андрей лично ПЕН Заречный КМС 4624 1971 13:12:00 2040638 35 Сысоев Павел лично КМС 4406 1971 13:13:00 36 Романов Александр 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3068 1972 13:14:00 567272 37 Новожилов Александр лично Ярославль КМС 4699 1972 13:15:00 1009267 38 Шведов Андрей 77 Ориента-SKI-O МС 3624 1972 13:16:00 997777 39 Зозуля Вячеслав лично Москва I 4525 1972 13:17:00 1393679 40 Ангелов Александр лично Ярославль КМС 4692 1967 13:18:00 995566 41 Никифоров Андрей лично Пермь 4631 1973 13:19:00 1201059 42 Мальченков Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле МС 2512 1970 13:20:00 1005162 43 Михайлов Андрей лично Москва 4553 1973 13:21:00 1300332 44 Гончаров Сергей лично Брянск III 4426 1973 13:22:00 1633900 45 Белов Александр 69 Тверь Белов МС 2572 1972 13:23:00 1301176 46 Варламкин Сергей 40 Людиново I 1391 1973 13:24:00 47 Галуша Павел 50 Раменское-1 I 2078 1972 13:25:00 2007121 48 Гришин Дмитрий 77 КФК-110 II 3080 1970 13:26:00 237045 49 Лесин Александр лично Москва I 4544 1970 13:27:00 1301419 50 Малафеев Николай 00 UKR Харьков I 1003 1973 13:28:00 2040551 51 Хисамов Радик 02 Стерлитамак-Башко КМС 1016 1970 13:29:00 1001585 52 Юткин Сергей 77 ОМЕГА I 3515 1971 13:30:00 1302228 53 Кийко Павел лично 4363 1972 13:31:00 2040556 54 Горин Владимир 33 Владимир Цемент КМС 1185 1969 13:32:00 1302290 55 Буряк Владимир лично Москва 4503 1969 13:33:00 56 Растегаев Борис 33 Владимир Цемент КМС 1191 1970 13:34:00 2008468 57 Корнилов Алексей 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2503 1971 13:35:00 237116 58 Стасевич Александр лично Саров I 4654 1970 13:36:00 59 Андрусов Павел лично Москва I 4494 1971 13:37:00 2024841 60 Леонтьев Анатолий 33 Владимир Цемент КМС 1189 1970 13:38:00 2018495 61 Ткач Виталий лично II 4408 1970 13:39:00 62 Хоменко Дмитрий 50 Лыткарино-Стас II 1973 1972 13:40:00 63 Свиридов Андрей 71 Тула Л-МЕД КМС 2671 1971 13:41:00 1302575 64 Марков Алексей 33 Владимир Цемент I 1190 1970 13:42:00 2018408 65 Пирогов Сергей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 3066 1970 13:43:00 1302172 66 Никитин Леонид 77 Ориента-Кунцево I 3832 1969 13:44:00 1301478
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лукашис Валерий 62 Рязань-ГРПЗ 2410 1963 13:25:00 1963928 2 Люк Владимир 77 О-Клуб I 3455 1965 13:26:00 1600850 3 Шаяфетдинов Ренат 50 Раменское-1 III 2085 1968 13:27:00 2300099 4 Ольховский Геннадий 77 СТК Эдельвейс 4128 1967 13:28:00 1602381 5 Игнатьев Александр лично Ярославль КМС 4694 1967 13:29:00 206529 6 Компаниец Олег 77 Малахит-Ориента 3281 1967 13:30:00 1007045 7 Малахов Игорь лично Москва I 4549 1965 13:31:00 1302136 8 Антощенко Андрей 46 ДЮСШ 1, Курск I 1404 1964 13:32:00 9 Грымзин Алексей лично Брянск II 4428 1968 13:33:00 889817 10 Красковский Андрей 77 МГУ-Лис II 3184 1968 13:34:00 1110224 11 Смирнов Игорь 25 Приморский край II 1111 1966 13:35:00 1300380 12 Вартаванян Сергей 50 Раменское-1 I 2076 1968 13:36:00 2300053 13 Васьков Сергей 77 Ориента-Виктория III 3734 1964 13:37:00 602559 14 Таранцев Дмитрий 77 T-team I 2858 1966 13:38:00 1302265 15 Бычков Андрей 50 Вичуга III 1491 1964 13:39:00 16 Лазарев Константин 50 Глобус КМС 1505 1966 13:40:00 1301507 17 Разумный Вячеслав лично Наро-Фоминск КМС 4611 1965 13:41:00 1301485 18 Ягодкин Геннадий 77 Спарта 4135 1964 13:42:00 19 Ионов Геннадий 50 Дмитров II 1597 1966 13:43:00 1006957 20 Трифонов Владимир 77 СRAFT-ОРИЕНТА II 4001 1964 13:44:00 1007655 21 Лаврентьев Николай 36 ВГТУ (Воронеж) МС 1307 1967 13:45:00 2040924 22 Кураков Сергей 50 Дмитров III 1599 1968 13:46:00 23 Жестовский Алексей 35 Легенда МС 1255 1968 13:47:00 886688 24 Бусурин Сергей 33 Ковров Сигнал КМС 1229 1966 13:48:00 1390998 25 Дементьев Константин 77 СК ФОТОН I 4022 1966 13:49:00 1300585 26 Зеленцов Дмитрий лично II 4356 1967 13:50:00 1007992 27 Фирсов Сергей лично Рязань III 4646 1968 13:51:00 28 Макейчик Сергей 36 СДЮСШОР 18 Макей МС 1325 1967 13:52:00 1302243 29 Низов Александр 33 Владимирская обл КМС 1195 1968 13:53:00 1302285 30 Климентьев Сергей 77 Хорошево II 4153 1968 13:54:00 1393653 31 Фрелих Павел 76 Рыбинск Фрелих II 2718 1965 13:55:00 32 Тутынин Владимир 67 Смоленск-тутынин 2532 1966 13:56:00 2040777 33 Афонюшкин Александр 50 Раменское-1 МС 2071 1965 13:57:00 538104 34 Давыдов Дмитрий 33 Владимир Цемент 1188 1967 13:58:00 1301192 35 Степанов Вячеслав 50 Домодедово Алмаст КМС 1611 1968 13:59:00 1301193 36 Киселев Андрей лично Смоленск 4661 1967 14:00:00 2024655 37 Тамарин Дмитрий 77 Виват II 2904 1967 14:01:00 670605
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тараканов Сергей 76 Ярославль Удача КМС 2772 1963 12:39:00 1009255 2 Березюк Юрий 47 Молодость КМС 1447 1959 12:40:00 3 Лукиенко Леонид 71 ДД(Ю)Т г. Тула III 2613 1960 12:41:00 1633553 4 Арнесен Пер Арне 00 NOR Шимт I 1001 1961 12:42:00 611955 5 Нижников Александр 77 О-Клуб I 3460 1962 12:43:00 1301157 6 Моренков Владимир 71 ДЮСШ №1 Ефремов II 2627 1962 12:44:00 2300063 7 Трубкин Виктор 77 О-Клуб I 3464 1959 12:45:00 1302214 8 Ефремов Константин 50 Загорск I 1626 1959 12:46:00 1301274 9 Березюк Юрий 47 Ладога-Молодость КМС 1438 1959 12:47:00 1393813 10 Индриков Сергей лично Подольск 4633 1963 12:48:00 11 Масленников Александр 58 Пенза Полюс III 2355 1959 12:49:00 1301036 12 Мильто Владимир 77 Искатель-1 3034 1959 12:50:00 250935 13 Фёдоров Сергей 77 О-Клуб 3465 1962 12:51:00 1006980 14 Шалин Александр 37 Кинешма-Ш КМС 1349 1962 12:52:00 1301631 15 Никитин Кирилл 71 Тула - Левша I 2632 1962 12:53:00 1302589 16 Маркин Сергей 77 Репейник II 3954 1960 12:54:00 1393650 17 Черных Сергей 77 Ориента-Опал МС 3889 1962 12:55:00 18 Захаров Михаил 32 Брянск-1 III 1132 1961 12:56:00 1602291 19 Чёрный Михаил 77 Спарта I 4134 1960 12:57:00 1633984 20 Вольнов Николай лично III 4346 1959 12:58:00 250998 21 Вековищев Валерий 62 Рязань-Век I 2397 1960 12:59:00 238341 22 Темяков Иван 61 Ростов КМС 2373 1957 13:00:00 1393804 23 Майоров Сергей 35 Череповец МАЙ КМС 1289 1960 13:01:00 1005757 24 Алутин Игорь 46 ДЮСШ 1, Курск МС 1402 1962 13:02:00 25 Заварницын Николай 40 Калуга I 1355 1961 13:03:00 1009315 26 Шуплецов Владимир 77 Виват I 2905 1962 13:04:00 27 Клюкин Сергей 50 AGAIN 1462 1961 13:05:00 2040904 28 Зуев Алексей 77 Навиком_Garmin I 3449 1959 13:06:00 1009350 29 Дуровин Дмитрий 50 Мытищи ДЮЦ III 1998 1962 13:07:00 2040654 30 Макаров Анатолий лично Ярославль КМС 4696 1959 13:08:00 1633890 31 Шлыков Иван 68 Новая Ляда Тамбов КМС 2545 1960 13:09:00 1633801 32 Рыбаков Виктор 40 Калуга II 1368 1960 13:10:00 1633969 33 Жалнин Александр лично I 4355 1961 13:11:00 1302223 34 Моисеев Владимир 77 Ориента-Опал III 3886 1960 13:12:00 35 Данилов Олег 33 Ковров Сигнал III 1232 1959 13:13:00 250857 36 Алферьев Александр 50 Дмитров I 1594 1962 13:14:00 238252 37 Богданов Борис 50 Троицк I 2133 1959 13:15:00 7537222 38 Давыдкин Сергей 50 Долгопрудный I 1604 1960 13:16:00 1007905 39 Миронов Игорь лично Москва 4552 1962 13:17:00 40 Князев Сергей лично Ковров 4462 1960 13:18:00 238257 41 Блохин Олег лично Истринский м.р I 4449 1962 13:19:00 238079 42 Алеев Александр лично КМС 4328 1960 13:20:00 238094 43 Игнатьев Василий 61 Ростов МС 2372 1961 13:21:00 1005398 44 Губанов Фёдор 78 Азимут III 4325 1963 13:22:00 1602396 45 Ветчинин Александр лично Москва КМС 4506 1959 13:23:00 1301463 46 Масный Алексей 77 Мос.Компас-Ориент КМС 3365 1961 13:24:00 1006711 47 Орлов Александр лично Мытищи 4607 1962 13:25:00 48 Горюнов Михаил 77 О-Клуб КМС 3451 1961 13:26:00 307410 49 Насонов Александр 36 ВГТУ (Воронеж) 1308 1961 13:27:00 1602265 50 Молодчинин Андрей лично Москва I 4556 1961 13:28:00 1007911 51 Тютвинов Алексей 77 СК ФОТОН II 4045 1960 13:29:00 238096 52 Скоробогатов Сергей лично Красноярск I 4469 1962 13:30:00 1301601 53 Купцов Андрей лично 4371 1960 13:31:00 303638 54 Андронов Борис лично Калуга I 4450 1960 13:32:00 1633854 55 Самарцев Николай 50 НикоС II 2013 1961 13:33:00 1393682 56 Бундин Андрей лично Рязань I 4640 1960 13:34:00 2045601 57 Хохловский Юрий 32 Брянск-2 КМС 1139 1962 13:35:00 1302277 58 Шишлин Юрий 35 О-Север Вологда КМС 1266 1959 13:36:00 1394930 59 Барабаш Виктор 62 Рязань-лидер I 2418 1962 13:37:00 1302077 60 Порхун Вадим лично Тула 4680 1963 13:38:00 1007927 61 Седов Сергей 33 Ковров Сигнал КМС 1234 1959 13:39:00 1007994 62 Алексеев Алексей лично 4329 1963 13:40:00 1395024 63 Бусурин Валерий лично Кинешма МС 4459 1963 13:41:00
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мерцалов Юрий 71 Тула - Левша I 2631 1958 11:01:00 2300173 2 Снегирев Олег 69 Тверь Снегири I 2588 1954 11:02:00 3 Лукин Михаил 50 Красногорск I 1721 1955 11:03:00 1001677 4 Ермаков Анатолий 77 www.markir.su I 2861 1957 11:04:00 1006725 5 Сапраньков Виктор лично Долгопрудный I 4439 1957 11:05:00 1007665 6 Виленц Дмитрий 50 Дмитров I 1595 1955 11:06:00 895751 7 Гундоров Сергей 50 Красногорск I 1720 1955 11:07:00 501428 8 Герасимов Сергей 33 Ковров Сигнал КМС 1231 1955 11:08:00 1390993 9 Горчаков Михаил 67 СДЮСШОР № 6 Смоле I 2481 1955 11:09:00 886887 10 Усачев Александр 77 Gold-team I 2836 1957 11:10:00 1393680 11 Сухоруков Владимир 32 Брянск-1 II 1134 1956 11:11:00 1602310 12 Редкозубов Алексей 50 ГО Черноголовка III 1498 1957 11:12:00 1393667 13 Бычков Андрей 77 Репейник I 3952 1958 11:13:00 238517 14 Соловьёв Владимир 32 Брянск-1 II 1133 1956 11:14:00 1602306 15 Зазулинский Валерий лично Москва II 4523 1956 11:15:00 238217 16 Щербаков Игорь 71 Тула ТулГУ I 2686 1954 11:16:00 2024684 17 Соловьев Владимир 50 ГО Черноголовка III 1499 1957 11:17:00 237265 18 Толмачев Геннадий лично Москва I 4589 1958 11:18:00 19 Мыльников Валентин 50 Удельная О-НиКс I 2149 1958 11:19:00 2007201 20 Бирюков Юрий 50 Долгопрудный I 1603 1957 11:20:00 504158 21 Баринов Сергей 50 Красногорск I 1717 1955 11:21:00 1001678 22 Роднаев Владимир лично Химки II 4691 1955 11:22:00 1007038 23 Наместников Пётр 77 Динамо-57 III 2995 1957 11:23:00 1301536 24 Качалин Андрей 69 Тверь-Луч III 2590 1955 11:24:00 1005354 25 Фатеев Владимир 58 Пенза - Горизонт II 2334 1955 11:25:00 1301018 26 Чудаков Анатолий 50 Лыткарино 1739 1954 11:26:00 2024659 27 Маслов Александр 33 Ковров Сигнал КМС 1233 1955 11:27:00 1005129 28 Качурин Сергей 71 ДД(Ю)Т г. Тула I 2605 1954 11:28:00 1302585 29 Фефелов Александр 50 Дмитров II 1601 1956 11:29:00 1006954 30 Захаров Игорь 77 Виват I 2902 1957 11:30:00 800900 31 Крупнов Юрий 77 О-Клуб КМС 3454 1958 11:31:00 307413 32 Никулин Александр 29 Арктика САФУ I 1121 1957 11:32:00 33 Никулин Геннадий 77 Кунцево-ОРСА I 3109 1956 11:33:00 1393778 34 Николаев Николай 26 Пятигорск Энергия КМС 1114 1955 11:34:00 1005853 35 Любин Виталий 77 Ориента-Кунцево III 3829 1958 11:35:00 1001524 36 Николаев Александр 33 Владимир КМС 1150 1956 11:36:00 2300116 37 Рылов Виктор лично Санкт-Петербур I 4650 1956 11:37:00 5963 38 Настенко Георгий 77 ЦС Воскресенское КМС 4207 1958 11:38:00 2028166 39 Охотников Сергей 50 Ногинск I 2045 1954 11:39:00 250914 40 Мужичков Александр 71 Тула Л-МЕД I 2667 1955 11:40:00 237131 41 Амосов Николай 71 Тула Контур I 2654 1955 11:41:00 1007729 42 Николашин Василий лично Рязань II 4644 1958 11:42:00 1394923 43 Барцев Сергей 77 КФК-164 II 3093 1958 11:43:00 1602361 44 Бойцов Юрий 50 Красногорск I 1719 1956 11:44:00 1302349 45 Крупнов Николай 77 О-Клуб КМС 3453 1957 11:45:00 1302245 46 Панькин Юрий лично Саров КМС 4653 1958 11:46:00 254280 47 Юрченко Андрей лично Москва III 4600 1957 11:47:00 1404731 48 Кочетков Николай 58 Пенза - Горизонт КМС 2326 1955 11:48:00 1301019 49 Никонов Юрий 77 ЮНИТЕКС I 4263 1956 11:49:00 700017 50 Лосев Андрей 77 ETG II 2814 1954 11:50:00 2040555 51 Чернышов Игорь 77 О-Клуб КМС 3467 1957 11:51:00 681801 52 Мусинов Александр 58 Гермес г.Городищ I 2306 1958 11:52:00 1301011 53 Сотников Виктор 50 СОК ГАБО 2103 1954 11:53:00 1007653 54 Меркулов Сергей 50 Троицк III 2135 1953 11:54:00 55 Сафин Альмир 77 Кунцево-ОРСА КМС 3113 1957 11:55:00 7000056 56 Бодунов Сергей 77 Московский Компас КМС 3434 1957 11:56:00 504164 57 Мендель Владимир 50 Сергиев Посад III 2121 1954 11:57:00 1005200 58 Губашов Валерий 77 Ориента-Опал II 3885 1958 11:58:00 238158 59 Тохтуев Владимир лично Королёв II 4466 1957 11:59:00 886883
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корольков Анатолий 50 Королёв II 1713 1951 11:01:00 2 Потапин Александр 77 Билдер I 2878 1951 11:02:00 1301540 3 Акулов Александр лично Брянск II 4425 1953 11:03:00 1602282 4 Иванов Юрий лично II 4360 1949 11:04:00 1005175 5 Мардьянов Николай 77 Билдер II 2876 1950 11:05:00 6 Прохоров Александр 77 КФК-164 3097 1949 11:06:00 1007660 7 Шорохов Иван 77 Московский Компас КМС 3444 1951 11:07:00 501423 8 Копырин Михаил 71 Тула-ортопед I 2696 1953 11:08:00 238283 9 Серебряков Сергей 77 Московский Компас I 3440 1950 11:09:00 2040673 10 Слепов Вячеслав 77 КФК-164 I 3098 1950 11:10:00 1302341 11 Смирнов Геннадий лично ПЕН Заречный I 4622 1949 11:11:00 895773 12 Галыгин Виктор 71 Тульская область- II 2697 1952 11:12:00 1302244 13 Королев Николай 62 Рязань-ГРПЗ 2406 1952 11:13:00 14 Филимонов Михаил 77 Московский Компас III 3441 1951 11:14:00 9005123 15 Глебов Сергей лично Москва I 4512 1953 11:15:00 1301256 16 Переляев Юрий 50 Лыткарино I 1737 1950 11:16:00 238560 17 Гуров Александр 50 Стальцы III 2130 1949 11:17:00 237042 18 Якимушкин Александр 77 ССО МИФИ II 4093 1951 11:18:00 1301231 19 Шустов Владимир лично Саров КМС 4656 1951 11:19:00 895790 20 Африканов Александр 58 Азимут I 2294 1952 11:20:00 1301012 21 Еремин Александр 77 Мос.Компас-Ориент I 3331 1951 11:21:00 22 Поляков Николай лично Калуга I 4454 1952 11:22:00 2040724 23 Кривуша Владимир 21 Таёжник КМС 1088 1951 11:23:00 2005805 24 Демидков Анатолий 71 Тула Контур II 2655 1953 11:24:00 1007935 25 Окин Вячеслав 77 Кунцево-ОРСА I 3110 1953 11:25:00 7000029 26 Славнов Игорь 77 ВНИИА I 2896 1951 11:26:00 237349 27 Игнатьев Леонид 71 Тула Л-МЕД I 2661 1949 11:27:00 1007932 28 Крысанов Анатолий 50 Королёв II 1715 1952 11:28:00 1005343 29 Хилков Владимир лично II 4412 1949 11:29:00 1301549 30 Крюков Валерий 50 Дмитров II 1598 1950 11:30:00 31 Савинков Александр 50 Лыткарино III 1738 1949 11:31:00 1007985 32 Пожидаев Виктор 50 ГО Черноголовка III 1497 1953 11:32:00 1602380 33 Спорыхин Виктор лично III 4405 1952 11:33:00 34 Берлин Сергей 77 Ориента-Виктория II 3731 1953 11:34:00 250952 35 Горбулин Юрий 77 КФК-110 3079 1950 11:35:00 36 Жучков Владимир 50 Мытищи ДЮЦ I 2001 1950 11:36:00 2040652 37 Белобжицкий Анатолий 50 Дубрава 1612 1951 11:37:00 406941 38 Крылов Алексей 69 СК Бурашево КМС 2570 1952 11:38:00 238474 39 Симакин Сергей лично 4399 1953 11:39:00 238150 40 Корсаков Виктор 77 Москва МПС II 3430 1953 11:40:00 238262 41 Мартынов Сергей 77 КФК-110 II 3086 1949 11:41:00 206568 42 Михайлюк Дмитрий 77 Малахит-Ориента III 3294 1952 11:42:00 1001689 43 Кадыров Данис 50 Электроугли КМС 2159 1951 11:43:00 1301541 44 Мясников Игорь лично IIIю 4383 1950 11:44:00 1006704 45 Табаков Михаил 50 Дмитров I 1600 1950 11:45:00 895791 46 Горелов Вячеслав лично Тамбов МС 4665 1960 11:46:00 1007923
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Копейкин Владимир 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ КМС 2579 1948 12:52:00 1301475 2 Вознесенский Михаил 77 КФК-164 I 3094 1947 12:53:00 1006705 3 Драчевский Владимир 77 Билдер III 2869 1947 12:54:00 1006974 4 Крылов Николай 69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ I 2580 1946 12:55:00 5 Максимов Владимир лично Москва 4548 1945 12:56:00 1302125 6 Ганичев Александр 77 ВНИИА II 2890 1947 12:57:00 237004 7 Орлов Владимир лично Пенза 4628 1947 12:58:00 2018285 8 Касаткин Николай 77 КФК-164 I 3095 1948 12:59:00 1007652 9 Кочергин Николай 77 Билдер II 2872 1948 13:00:00 237030 10 Гришин Владимир 62 Рязань ТК II 2396 1948 13:01:00 1300681 11 Козьмов Александр 47 Эверест, Кировск КМС 1455 1946 13:02:00 1304097 12 Митрофанов Евгений 61 МиМаКра II 2371 1948 13:03:00 1394948 13 Решетов Юрий 13 Электрон Саранск II 1083 1948 13:04:00 238464 14 Гусынин Михаил лично Рязань 4641 1947 13:05:00 2040902 15 Слепцов Александр 77 Москва МПС III 3432 1947 13:06:00 238260 16 Исаев Игорь лично Москва II 4529 1946 13:07:00 2024909 17 Шибанов Александр 62 Полугоризонталь II 2374 1944 13:08:00 2040674 18 Шмуклер Владимир 33 ДЮКСО КМС 1212 1946 13:09:00 19 Карпов Евгений 62 Рязань-лидер II 2419 1945 13:10:00 250994 20 Ребров Евгений 77 ВНИИА I 2895 1946 13:11:00 1302346 21 Мoрозов Виктор 50 Ориента-Весна Кли I 2058 1947 13:12:00 1005812 22 Козлов Владимир лично Москва I 4535 1946 13:13:00 1005340 23 Самошин Евгений лично II 4395 1946 13:14:00 2040617 24 Бортновский Сергей 77 ВНИИА II 2889 1945 13:15:00 1301542 25 Егоров Александр 33 Владимир КМС 1149 1945 13:16:00 2040736 26 Корнеев Валерий лично Рязань I 4642 1945 13:17:00 333248 27 Васильев Владимир 50 Лыткарино I 1728 1946 13:18:00 238596 28 Емельянов Виктор лично Курск 4475 1946 13:19:00 29 Смирнов Владимир 77 Билдер II 2879 1945 13:20:00 238011 30 Даниленко Юрий лично Москва III 4516 1945 13:21:00 238501 31 Кузнецов Пётр 77 МЭИ 3254 1947 13:22:00 1301479 32 Каслов Пётр лично 4361 1948 13:23:00 2040720 33 Душкевич Виталий 77 Малахит Супер I 3258 1948 13:24:00 238008 34 Кошкин Геннадий 50 Лыткарино II 1732 1947 13:25:00 1393657 35 Реймер Яков 77 ЯР 4285 1947 13:26:00 250970 36 Новиков Владимир 77 Мос.Компас-Ориент I 3372 1948 13:27:00 1302224 37 Лябин Александр 77 Московский Компас II 3438 1947 13:28:00 38 Бураков Юрий лично II 4338 1946 13:29:00 1302128 39 Кабанов Владимир 77 ОМЕГА II 3503 1946 13:30:00 233451 40 Семчурин Анатолий лично Москва I 4583 1947 13:31:00 238048
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Соколов Владимир 62 Рязань 2450 1941 13:00:00 238456 2 Гришин Вячеслав 50 Раменское-1 II 2079 1941 13:01:00 2300069 3 Мануйлов Валерий 35 Череповец МАЙ КМС 1293 1942 13:02:00 233401 4 Калмин Николай 50 Загорск КМС 1628 1943 13:03:00 1301460 5 Каримов Халит 77 Кунцево-ОРСА II 3106 1939 13:04:00 2040377 6 Кротков Борис 50 Лыткарино II 1733 1938 13:05:00 1404735 7 Щепоткин Валентин лично Тверь II 4672 1940 13:06:00 1301472 8 Базенин Анатолий лично Москва II 4497 1939 13:07:00 1302208 9 Крыченков Владимир 77 Малахит Супер I 3259 1940 13:08:00 1302297 10 Серёгин Иван лично Калуга I 4456 1940 13:09:00 1393801 11 Серебряков Рудольф 77 Малахит Супер I 3260 1939 13:10:00 1302210 12 Чернов Юрий 62 Рязань-лидер II 2420 1941 13:11:00 333250 13 Хмелевский Валерий 77 КФК-110 3090 1942 13:12:00 14 Чередник Анатолий лично Рязань II 4647 1941 13:13:00 237250 15 Афанасов Юрий лично Москва I 4495 1939 13:14:00 250938 16 Русанов Павел 77 PARUS II 2842 1941 13:15:00 1007033 17 Хмелев Юрий 37 Кинешма-Х 1341 1942 13:16:00 307444 18 Дурнов Николай 50 Загорск КМС 1625 1941 13:17:00 238585 19 Плакущев Владимир лично Калуга I 4453 1943 13:18:00 1393792 20 Ганыч Анатолий 50 Лыткарино III 1730 1939 13:19:00 238465
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Красовский Александр 77 Билдер I 2873 1936 11:32:00 2 Морозов Станислав лично 4382 1937 11:35:00 4500589 3 Широков Евгений 77 Малахит Супер I 3262 1938 11:38:00 2008217 4 Гришухин Вячеслав 77 КФК-110 I 3081 1937 11:41:00 238318 5 Блантер Михаил лично Москва 4500 1937 11:44:00 206565 6 Алфимов Виталий 50 Лыткарино II 1727 1937 11:47:00 206092 7 Кулешов Александр лично Москва 4538 1937 11:50:00 250944 8 Мохов Виктор 77 Кунцево-ОРСА I 3108 1937 11:53:00 4712050 9 Гейченко Игорь 50 Лыткарино II 1731 1937 11:56:00 2040726 10 Валуев Евгений лично I 4340 1936 11:59:00 2040296 11 Солодовник Самуэль 77 ВНИИА II 2898 1937 12:02:00 1405006 12 Калинин Леонид 50 Королёв II 1712 1937 12:05:00 13 Домбровский Юрий 77 Москва МПС II 3429 1936 12:08:00 237082 14 Таранин Анатолий 77 ВНИИА I 2899 1937 12:11:00 237255 15 Блайвас Юлий лично Москва III 4499 1936 12:14:00 2040268 16 Мокейкин Валерий 77 ВНИИА II 2893 1935 12:17:00 303885
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Томсон Борис лично Москва 4590 1932 11:14:00 2 Калинин Борис 77 Кунцево-ОРСА III 3105 1931 11:17:00 501416 3 Алексеев Вадим лично Курск 4473 1932 11:20:00 238375
Ж09 Ж10 Ж11 Ж12А Ж12Б Ж13 Ж14А Ж14Б Ж15 Ж16-18Б Ж16А Ж18 Ж20 Ж21А Ж21АК Ж21Б Ж21Е Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 М09 М10 М11 М12А М12Б М13 М14А М14Б М15 М16-18Б М16А М18 М20 М21А М21АК М21Б М21Е М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бурцев Василий лично Москва 4502 1928 11:02:00 1301465 2 Эрский Владимир лично III 4418 1925 11:05:00 238461 3 Шур Генрих 77 Московский Компас II 3446 1927 11:08:00 1302238