Департамент физической культуры и спорта г. Москвы
Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат Москвы
Общий старт-кросс 0830111811Я
20 октября 2013г., Икша
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины Мужчины
Женщины, 38 КП, 11.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Калинин О.Б. с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Виноградова Наталья 77 o-sisters.ru МСМК 818 1990 01:24:11,17 1 МС
2 Трубкина Анастасия 77 Ориента-SKI-O МС 827 1990 01:31:32,58 2 МС
3 Грибанова Татьяна 77 О-Фрязино МС 824 1980 01:49:22,50 3 KМС
4 Крылова Мария 77 ОМЕГА I 825 1984 01:50:24,15 4 KМС
5 Росинк Марина 77 Ориента-Заря КМС 828 1983 01:53:09,88 5 KМС
6 Тихонова Зоя 77 ОМЕГА КМС 826 1980 01:53:43,13 6 KМС
7 Рыбедюк Галина лично I 832 1989 01:54:02,23 7 KМС
8 Черных Ксения 77 Giant-Russia ЗМС 816 1971 01:59:01,96 8 KМС
9 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 821 1981 01:59:27,80 9
10 Минакова Екатерина 77 Москомпас-Ориента МС 823 1980 02:00:18,59 10
11 Пшеничная Елена 77 Искатель МС 819 1984 02:03:25,83 11
12 Галкина Марина 77 Ориента-Тропа КМС 829 1968 02:07:28,94 12
13 Иванчикова Анна 77 Москомпас-Ориента КМС 822 1989 02:09:11,58 13
14 Фокина Марина 77 Искатель МС 820 1989 02:27:41,21 14
Класс дистанции - МС
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
МС - 1 - 2 место
КМС - 3 - 8 место
I - 133% - 1:51:58
Женщины Мужчины
Мужчины, 44 КП, 17.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Калинин О.Б. с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Минаков Александр 77 Москомпас-Ориента МС 739 1982 01:49:00,32 1 МС
2 Соколов Данила 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 738 1972 01:50:56,73 2 МС
3 Гаврилов Евгений 77 RunLab МС 729 1977 01:51:24,95 3 KМС
4 Манцеров Александр лично I 759 1972 02:02:04,62 4 KМС
5 Симаков Максим лично КМС 764 1984 02:06:39,03 5 KМС
6 Медведев Григорий 77 Ориента-SKI-O МС 742 1992 02:09:33,42 6 KМС
7 Савельев Сергей 77 СК Ромашково I 749 1981 02:17:19,07 7 KМС
8 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН I 750 1988 02:20:36,96 8 KМС
9 Кузьмин Дмитрий 77 Veloline МС 730 1981 02:21:55,43 9 I
10 Бабьев Николай 77 Хорошево КМС 751 1977 02:23:29,59 10 I
11 Сологубов Фёдор 77 Л.О.X. club КМС 736 1991 02:25:56,28 11
12 Хропов Андрей 77 Москомпас-Ориента I 740 1991 02:35:56,55 12
13 Баранов Евгений 77 Ориента-Виктория МС 746 1979 02:43:19,17 13
14 Картвелишвили Андрей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 737 1990 03:06:28,28 14
15 Корвяков Николай 77 Ориента-Весна I 744 1986 03:13:40,95 15
16 Мазин Евгений 77 Ориента-Виктория КМС 747 1980 03:16:19,85 16
17 Кочуров Сергей лично I 758 1985 03:19:35,33 17
18 Сапелкин Игорь лично I 762 1990 03:24:13,07 18
19 Ивашнев Егор 77 ВНИИА КМС 733 1981 03:31:25,72 19
20 Никонов Михаил 77 rogainer.ru I 731 1979 03:56:08,12 20
21 Ганичев Павел 77 ParkRest I 728 1984 п.п.2.6.10
22 Бортник Алексей 77 Искатель МСМК 734 1983 п.п.2.6.10
23 Сухарев Пётр 77 Искатель МС 735 1992 п.п.2.6.10
24 Роменский Дмитрий 77 Ориента-Весна КМС 745 1991 п.п.2.6.10
25 Николаев Константин 77 РГУ Нефти и Газа I 748 1992 п.п.2.6.10
26 Назаров Андрей 77 Хорошево КМС 752 1987 п.п.2.6.10
27 Бездыга Андрей 77 Ориента-SKI-O КМС 771 1992 п.п.2.6.10
Класс дистанции - МС
Квалификационный уровень - 850.0 баллов
МС - 1 - 2 место
КМС - 3 - 8 место
I - 133% - 2:24:58
Главный судья Хельдерт Е.В., с1к
Главный секретарь Еремеева Г.А., СВК